[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » КПП в Зону (Военные (Россия))
КПП в Зону
ApocalypceДата: Пятница, 05.06.2009, 13:36 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает

Блок-пост военных
здесь – последняя граница, за которой – смерть. Так говорят опытнее вояки, не раз бывавшие в рейдах в глубь Зоны.
Пара небольших, хорошо укрепленных домиков, объединенных под одной крышей. Блокпост строился так, что бы войска в случае ЧП могли держать круговую оборону – территория простреливается с любой вышки; забор, опоясывающий пост. Способен выдержать удар танка. А военные настоько суровы, что открывают ураганный огонь по любому подозрительному шороху.
Этот блок-пост – Первая линия обороны, защищающая мир от заразы Зоны. Здесь почти всегда стрельба и в воздухе витает неуловимый аромат гниющего мяса, коего несть числа по ту сторону забора….

Надо ли говорить. Что сталкеров здесь не жалуют. По уставу все, что с той стороны Зоны – вне закона. Однако вояки давно уловили, что у возвращающихся с ходок сталкеров есть интересные вещицы, которые можно продать за безумные деньги в Большой Мир. И поэтому чаще всего ходоков, возвращающихся из Зоны, просто убивают без суда и следствия.



Враги: 25 солдат, 8 пулеметчиков, 3 БТР, 4 Нивы. Начальник – майор Удальцов.
 
ФениксДата: Пятница, 02.10.2009, 12:00 | Сообщение # 2
...::Aurea mediocritas::...
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Берков Антон

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Когда сталкеры дошли до КПП, то затаились. Феникс знал, что тут не безопасно. Прорвав колючую проволоку, он пролез в отверстие, за ним и Леонид, вскоре они были у здания с пулеметом. Пулеметчик спал, и, порвав вторую колючую проволоку, они скрылись из блокпоста куда по дальше. Уже не достанут – далеко ушли… Подумал Феникс, поправляя лямки рюкзаков на плечах.

Ранг: Новичок 13|100
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, камуфляжная рубашка, камуфляжная куртка с капюшоном, плащ черный с капюшоном, перчатки без пальцев.
Вещьмешок: Мелочь жизни
Артефакты: Отсутствует
Личные вещи: Крестик с цепочкой на груди, ПДА
Деньги:200р.1коп.
Здоровье: Живой, Ушиб кисти, плеча и лопатки. Царапина на Скуле, Четыре глубокие пореза от когтей Снорка. Голова болит, имеется шишка.
Оружие: Пустой шприц, Нож, пистолет Макарова(1о.), Обрез (30п.)
Броня: Отсутствует
Остальные вещи: -
Уник. Пред. :

ПДА Феникса

 
SnowjumpДата: Пятница, 09.10.2009, 15:45 | Сообщение # 3
Я сталкер
Ранг: Опытный
Сообщений: 138

Персонаж: Слава Пастух

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Радоваться пришлось не долго. Вскоре появилось полотно какой-то дороги, ведущей в Зону. Я постарался отдалиться от неё, так местность была совсем открытой. Но наткнулся на ещё одно минное поле. Это уже стало меня доставать. Вот же наварились производители мин на Зоне. Вот кого она конкретно кормит. Пришлось идти вдоль минного поле, из-за чего я стал возвращаться к дороге. Тем не менее минное поле стал уходить всё севернее и я вскоре увидел КПП. Пришлось лечь и поползти. Полз долго. От кустика к кустику. Судя по всему на вышках были установленные пулемёты, но вояки стерегли тут уже тех кто идёт из Зоны, а не в Зону. Это безусловно меня радовало. Я уже подпозе на расстояние ста метров от КПП как увидел пару солдат. Они несли что-то к БТРам. Тут все видимо на боевом дежурстве, никто без дела не шляется. Отметил я про себя, замерев. Когда я удостоверился, что в мою сторону они не смотрят, я пополз дальше. Вся одежда теперь грязная, после воды по земле тащиться. Да ещё не сохнет. Я поравнялся с КПП, и дальнейшую дорогу мне преграждала ещё одна колючка. Я пополз в сторону, так как копать тут похоже не было смысла, слишком долго и заметно. Но мне повезло опять повезло, кто-то перерезал проволоку до меня. Я пролез в отверстие и пополз дальше, уже в настоящую Зону. Вдруг послышались пулемётные выстрелы. Я вжался в Землю, но стреляли не в мою сторону. Похоже кто-то попытался пересечь периметр.
- Готово. Вторая плоть за день, что-то маловато сегодня. - послышался громкий голос часового за пулемётом.
Блин, тут же теперь есть мутанты, а у меня нету оружия! Это меня заметно напугало, и даже помогло на время забыть о страхе быть замеченным. Я полз дальше и наткнулся на труп собаки, кровяки было много. На теле имелось пара дыр. Ну по крайне мере буду знать, что местные псы умирают от пары попаданий из пулемёта, это безусловно радует. Вскоре мне попалось поваленное дерево, я заполз за него и огляделся. Дальше шли небольшие холмы, можно рвануть и тогда выйти из зоны видимости часовых. Рискованно, но очень это хотелось сделать, ползти я устал, да и кушать уже хочу. Не став торопиться, я продолжил ползти и уже когда мне показалось, что дальше ползти нет смысла, всё равно заметят, я встал и рванул вперёд. Когда я уже скрылся за холмом послышалась пара выстрелов. Поздно меня заметили. Отлично. Я пробежал вниз с холма и остановился отдышаться. Теперь уже можно двинуться не боясь подорваться на мине или быть подстреленным военными. Я продолжил путь на север уже не нагибаясь.

---> Нижняя дорога


Состояние - более менее нормальное
Оружие - ПМ 8 (8; 8; 8; 8; 8; 8; 8) [8] [44 дробь] [28 жекан]
ПМ
Одежда - местами рваная и грязная
Светло-коричневая ветровка, чёрная футболка, тёмно-синие джинсы, чёрные тёплые носки, сапоги, чёрный свитер, часы.
Артефакты - Кровь Камня, 3 хвоста слепышей
Наличность - 375
Ссылка на КПК
Опыт - 14 очков
Коричневый рюкзак:
Сменная одежда, бандитская куртка с кевларовыми вставками, перочинный нож, нож-бабочка, кастет, фонарик, зажигалка, дорожная кружка, 1 л. воды, 1 доширак, буханка хлеба, консервы 4 шт., КПК 2шт., аптечка, контейнер на один слот (Грави).
 
ЛенниДата: Суббота, 10.10.2009, 12:53 | Сообщение # 4
Life starts now
Ранг: Новичок
Сообщений: 59

Персонаж: Ленни

Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Отдыхает
Мешая грязь ногами и понося всё на чём свет стоит, я наконец дошёл до КПП. Ощтинившийся стволами станционарных пулемётов, обмотанный спиралью Бруно, то и дело фонящий всеми своими мегафонами настоящий КПП. Вот это реально сдержит волны прущих, обезумевших мутировавших животных.
Приторный запашок горелой плоти (не в скобках), кое где чёрные от взрывов мин воронки, россыпи костей, небольшие груды пулемётных гильз, свежая кровушка на асфальте. Только я поднял голову, в уши сразу же ударило громоподобное кашлянье крупнокалиберных пулемётов. Стреляли минимум с двух точек. По ту сторону послышался истошный предсмертный визг. Перед бетонными заграждениями лежали целые горы трупов - здесь вроде пытались тормознуть гон. У них это отлично получилось, к слову. Лишь пара тройка дохлых собак по эту стороны ограды.
Я подошёл уже почти вплотную когда услыхал окрик, видимо, обращённый ко мне.
- Эй, стоять! Стрелять буду! - Видимо, бравые солдаты крошили без раздумий только тех людей, что находились уже за Периметром. А то так дохрена бумажной волокиты.
- Да я тут по распоряжению командования. Лейтенант Захаров, Ленни, надесь вам уже сообщили. - Покивал я.
- Да да, так точ... - Солдат оборвал фразу так и не закончив её, потому что позади вдруг мы (да и все на КПП) услышали со стороны Зоны отчаянное хрюканье и топот копыт.
Пулемёты ударили дружно - оркестр позавидует. Пока тяжёлые пулемётные пули превращали в фарш кабанчиков, а первая волна докатилась до минных заграждений, тут же оповестив об этом солдатню громогласной канонадой. Думаю, в Берлине стёкла повылетали. Уши заложило капитально.


Cause life starts now!
You've done all the things that could kill you somehow
And you're so far down,
But you will survive it somehow - because life starts now.

Состояние - Цел полностью, ломота по телу, ушибы, огнестрельное ранение плеча, бедра (4х, правого), груди (прострелено левое легкое), контузия, посеченная осколками правая рука (все обработано). Настроение средней паршивости, спокоен.
Оружие - ОЦ-14 Гроза - 6 обойм (125 патронов запас), ПМ + 1 обойма
Одежда - Серая куртка с капюшоном, серые рабочие штаны из грубой ткани (правая штанина на бедре обмотана длинной бурой водорослью), штурмовые ботинки
Артефакты - ---
Уникальные предметы - Ходячий уникальный предмет
Наличность - 36560
Опыт - 36

 
ДжинниДата: Суббота, 10.10.2009, 13:38 | Сообщение # 5
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Ленни

Гон захлебнулся - мутанты падали. разодранные в клочья крупнокалиберными пулеметами, подорвавшиеся на минах, затоптанные собратьсями... Грохот стоял невыносимый - ревели. лаяли, вопили мутанты. Орали, матерились, стреляли люди. Все это слилось в жуткую какофонию. которую человеческий слух не могу выдержать долго.
Но через три-четыре минуты все стихло - первыми замолкли мутанты. Затем стих грохот пулеметов. Последними перестали матретирся люди.
Теперь стало понятно. ночему КПП построен на пригорке - внизинах и канавках стояла черная кровь десятков растерзаннх тел, разнося по оакрге неприятный зпах смерти.
- Ну все вроде, остарелялись - Почти радостный военный утер испарину со лба. - Вроде дальше путь более мение свободен.

ООС: доберешся по нижней дороге до лагеря Новичков. поговори с народом у костра. они тебе скажут, чт овроде бы искомые тобой люди двинулись в сторону Долины Смерти.

 
ЛенниДата: Вторник, 13.10.2009, 15:48 | Сообщение # 6
Life starts now
Ранг: Новичок
Сообщений: 59

Персонаж: Ленни

Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Отдыхает
- Ну что, военстал, при в Зону, дорога чиста. И мутных тоже не будет, почти вся масса на гон уходит, представляю как там НАТОвцам тяжело будет... - Солдат хохотнул удволетворённо, но потом, озираясь по сторонам с опаской, продолжил. - Ну давай, иди, заболтался я чего то...
И я, внемля его совету, пошёл дальше. Обойдя бетонные заграждения и взглянув на всю эпичность последствий гона, я охнул. Мясной пир горой просто! Чего тут только не было.
Первыми в глаза бросились серо-чёрные загривки (по словам старожилов, как проволока твёрдых и острых) могучих припять-кабанов. Те были на вершинах нагромождения другого мясца. Следующими в меню были плоти - напоминание от матушки природы и батюшки радиации всем свинюшкам мира - не спаривайся с крабами и медведями! Настоящие уроды - бочки обтянутые плотью, с отвратительными и уже воспетыми мной крабьими ногами, да плоской, почти "человековидной" мордой. На самом дне мясного ассорти расположились собачьи потомки - слепыши. Голые доги, с пустыми глазницами, покрытые струпьями и радиационными язвами, скрюченными когтями да желтыми клыками, вываленными наружу черными языками. Аппетитнейшее зрелище. Корейцы были бы довольны. И наконец - месиво. Тушканы. Бесполезная серая масса, используемая в качестве пушечного мяса. С толпами конечно, лучше не встречаться, а то набегут да обглодают кости як пираньи.
Мои размышления о данном суповом наборе прервало хрюканье и некое шевеление под грудой мяса. Из под кишков слепого пса и задней половинки плоти на меня уставился маленький, водянистый глазик, полный первобытной ненависти. А я продолжал стоять, не оказывая никаких знаков внимания, даже руки в бока упёр. Потом немного погодя, скрестил руки на груди. Кабан (а это был он) начал под кучей шевелить копытцами, да так ръяно, что аж всё в этой груде зашевелилось в такт его действиям. А я как бы плевал на всё это. Кабан начал вырываться с утроенной силой, пыхтел как труъ паровоз. Да и выбрался. Взмахнув наполовину оголённым черепом (там реально не было шкуры а только белели черепные кости), тот уставился на меня одним единственным глазом, что я недавно так восхвалял. И похоже намеревался меня сожрать.
Но его намерения (как и любого живого существа в таком случае) были прерваны выстрелом из СВД. Я оглянулся. На вышке стоял солдат, поглаживая свою винтовку как родное дитя, улыбаясь во весь рот и на все тридцать два. Я отсалютовал ему, тот в ответ махнул рукой в сторону лагеря новичков. Знаете, а он прав...
---->>>> Лагерь Новичков


Cause life starts now!
You've done all the things that could kill you somehow
And you're so far down,
But you will survive it somehow - because life starts now.

Состояние - Цел полностью, ломота по телу, ушибы, огнестрельное ранение плеча, бедра (4х, правого), груди (прострелено левое легкое), контузия, посеченная осколками правая рука (все обработано). Настроение средней паршивости, спокоен.
Оружие - ОЦ-14 Гроза - 6 обойм (125 патронов запас), ПМ + 1 обойма
Одежда - Серая куртка с капюшоном, серые рабочие штаны из грубой ткани (правая штанина на бедре обмотана длинной бурой водорослью), штурмовые ботинки
Артефакты - ---
Уникальные предметы - Ходячий уникальный предмет
Наличность - 36560
Опыт - 36

 
ЛентяйДата: Пятница, 16.10.2009, 15:00 | Сообщение # 7
А вдруг война ? А Я УСТАВШИЙ?!
Ранг: Новичок
Сообщений: 38

Персонаж: Грех

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Спустя некоторое время меня встречал Командир...
-Майор Удальцов...А...
-Рядовой Табуреткин !
-Хехе...Так тебя серьёзно послали сюда косить траву ?!
-Ага..прапорщик думает что я несправлюсь...сломаюсь..он жестоко ошибается...
-Ну..чож иди иди.."Коси"
-И вам не кашлять

Под тихий смешко солдат я начал косить, напевая весёлую песенку из собственного фольклора.....Спустя пять минут покоса я наткнулсяна что то странное..Бааа! Да это же мина !..получается я кошу минное поле?..Путсякии!...теперь будем косить чуть выше...

    Прошло полчаса. минное поле так и не кончилось. но трава тсала гуще и жестче - було такое ощущение, что коса скоро сломается. В траве мелькунуло что-то белое. Приглядевшись, Евген обнаружил странную черепушку, человеку не принадлежащую. Вотом еще одн.
    и Еще...
    ВСе поле, насколкьо хватало глаз, былобелым от костей странных сучетств.
    Пареньшанеул вперед, под ногой что-то щелкнуло. Опустив глаза, он поня, что задел шнур сигналки. и если тронется - ракета сработает.

О..Ну тока этого мне нехватало...Я аккуратно нагнулся - благо телосложение позволяло- осмотрел место проишествия..Если вставить туда косу..получитсякак моя нога...или позвать погранцов?..Вставлю косу. Сойдёт возможно....Аккуратно приметившись я Воткнул косу так чтобы она заменила ногу на этой ловушке, вытерев пот я проверил косу. ВРоде стоит. Хорошо. Аккуратно шаая к погранцамя направился...(ОФФ чёртов язык мастера йоды...я даже тут на нём говорю..)

    Сзади противно заксрипело и гулко ударила о землю упавшая коса. В следующее мгновение послышалося оглушающее шипение и небо над парнем озарилось кроваво-красным светом.
    Три секунды и пулеетная очередь прошила землю у самых ног Евгения.
    Так получилось. чт окося косой косую траву, парень выбрез зе периметр...

-Охёпт !ЛЮДИ ЭТ НЕ Я ЭТ КОСА ! Я быстро поднял руки вверх и глянул вверх на пулемётное гнездо Ейбогу !

    Пулеметная туррель на ближайшей вышке со скрипом повернулась. У ног сталкера взвились фонтанчики пыли и засвистели, завизжали пули. Стрелки на вышках знать ничего не знали о косящем. Для них любой. кто с той стороны Периметра - враг.

Спросите у Удальцова !

    Его вопль потонул в вое сирен и грохоте выстрелов. Стрелки явно не знали и знать не хотеликакого-то майора Удальцова. Зато знали четкий приказ - по ту сторону периметра людей нет.Только мутанты. А мутантов надо убивать...

    ООС: будешьстоять столбом - буешь сам через сбя макароны отбрасывать.



Состояние : Здоровье (отличное)Отстранённое
Снаряжение : Берцы,камуфляжные штаны, белая футболка,длинный и вместительный плащ с копюшоном,серый шарф,ПМ(0)пачка сигарет, ТоЗ. 50 патронов к нему, бутылка минералки 3 бинта банка консервов


Сообщение отредактировал Лентяй - Пятница, 16.10.2009, 21:15
 
СаняДата: Суббота, 17.10.2009, 12:27 | Сообщение # 8
Тяжелый Рок Спасет Вселенную
Ранг: Опытный
Сообщений: 90

Персонаж: Катафракт

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
На блокпосте было тихо, лишь местами лежали кучи мутантов, а кое-где и солдат. Уже совсем стемнело, и Катафракт мог без проблем миновать КПП. Спрятавшись за одним из камней, парень оглядел местность в поисках опасности. С стороны КПП слышались голоса, но слов разобрать было невозможно, ни солдат, ни оставшихся мутантов видно не было. Убедившись в безопасности прохода, Катафракт перебежал к другому камню. Снова оглядевшись и никого, не заметив, он продолжил путь, продерясь через кусты. Листия издавали шум, поэтому двигаться приходилось медленно и осторожно. Отойдя от КПП на достаточно большое расстояние, Катафракт пошел не прячась и не опасаясь быть замеченым.
---> нижняя дорога


Состояние: отбитые ребра, прокушенная и вывихнутая рука.
Оружие: ПМ (2 обоймы), АКСУ-74 (5 рожков)
Одежда:Чёрная толстовка с капюшоном (левый рукав разодран), джинсы, кроссовки
Артефакты: нет
Уникальные предметы: нет
Рюкзак:3 медицинсая аптечка,1 научная аптечка, 2 банки "Завтрак Туриста",1 бутылка водки,3 хвоста слепышей,1 антирад,1 армейская аптечка, счетчик Гейгера.
Наличные: 13050
Опыт:36
ПДА


Сообщение отредактировал Саня - Суббота, 17.10.2009, 19:12
 
ЛентяйДата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:42 | Сообщение # 9
А вдруг война ? А Я УСТАВШИЙ?!
Ранг: Новичок
Сообщений: 38

Персонаж: Грех

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
-Пхидарасы ! Пригнувшись я прыгнул за ближайшее дерво, благо мин там не было, огляделся по сторонам, пули высекали щепу из того дерева где я засел. Бегло оценив обстановку я понял что попал. НА данный момент я враг общества, дезертир...причём куда дезертиовал ?! В ЗОНУ ! Нормалные солдаты по бабам дезертируют ! А я в Зону..хорооош..нечего сказать, и кто в этом виноат? Прапро сука виноват ! и ты тоже..нашёл с кем разговаривать..ничего..пробьюсь обратно за периметр прирежу суку не посмотрю что он на военной базе !..надо будет базу прирежу !...А теперь Табуреткин..раз уж ты дезертир...То хотя бы не умри на месте своего дезертирства !...Думай..думай...Десертиров нигде не любят.Избавься от одежды..от крутки..и ею же отвлеки внимание ! Сказано - сделано. Куртка летит в ближайшие кусты где её радушно поливают пулемётчики, а сам я незаметно и быстро - приток адреналина и нетакое с человеком делают - рванул к дороге в сторону построек

---Лагерь новичков


Состояние : Здоровье (отличное)Отстранённое
Снаряжение : Берцы,камуфляжные штаны, белая футболка,длинный и вместительный плащ с копюшоном,серый шарф,ПМ(0)пачка сигарет, ТоЗ. 50 патронов к нему, бутылка минералки 3 бинта банка консервов
 
ДжинниДата: Среда, 21.10.2009, 07:52 | Сообщение # 10
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Дезертир

Джин была серьезна и собрана - впереди было самое сложное - блокпост в Зону. Девушка знала не по наслышке - там не просто звери собрались. Там на вышках сидят такие снайпера - муравью за три километра лапку отстрелят. Да и БТРы доверия не внушали
Сталкерша вжалась в землю так, словно была ее неотъемнемой составляющей - без пол литра не отличишь, где пустое место, а где девушка в потертом камуфле среди травы притаилась.
В паре шагов начиналась зона обстрела из пулеметов и Джи молча лежала с закрытыми глазами, всматриваясь в карту. От частого использования подарка начинала кружится голова, но стаклерша знала - это все окупится втройне. А карта, словно сумасщедщшая, пульсировала у груди.
Эта пульсация сливалась с ритмом биения сердца, затавляя кровь струится по жилас, словно ртуть.
- Дима, - Джин не знала. почему анзвала парня именно так, ведь она не слышала его имени. Однако карта подсказывала. что назвала верно. - Там 25 солдат и БТРы. напрямую не пойдем - возьмем левее. Там недавно шел кто-то. будем к холмам приживаться. Наверх не ходи - там радиация долбит, нам придется по самому краешку. Антирады у меня есть, так что если сильно ввверх не лезть - обойдемся малой дозой. Готов?
Джинна не выглядела уставшей совершено. Словно не ползла на пузе, не скакала по минному полю с рюкзаком за плечами, не бегала по кустам... Даже румянец на щеках не появился.
Зато глаза счастливо блестели и вместо привычного стального серого цвета, стали света неба - синие.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Среда, 21.10.2009, 22:28 | Сообщение # 11
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Дезертир

Джин повернула голову к Дезертиру. На лице у сталкерши была оч-чень нехорошая улыбка.
- Не волнуйся, мальчик. - Голос у девушки был низкий. шипящий, чужой.- Я знаю эту местность лучше, чем кто либо в Зоне.
Джин моргнула, нахмурившись и недоуменно посмотрела на Деза.
- Передохнул? - Недовольный шепот девушки сильно отлиичался о тгого. который Дехезертир слышал пару мгновений назад. - Все, собрались - поползли - я есть хочу зверски...
Улыбнувшись краешком губ, Джинни змейкой скользнула по земле, быстро скрывшись в высокой траве.
Тончайшая пыль шекотала нос. заставляя чихнуть. И девушка едва сдерживалась, что бы не расчихаться. Приходирось чато замирать в неудобной позе - сектор. по которому они ползли. прсоматривали сразу два пулеметчика. Быть красивым друшлаком девушке не хотелось. Карта, пользуясь моментом. указывала каждую травинку, каждый камешек, подсказывала, когда пулеметчики повернуться. что бы девушке замереть, указывала на мины. растяжки....
с каждой такой подсказкой звон в ушах становился все сильней и начинали болеть глаза. Джинни почти забыла, как это - использовать карту на плную, когда странный артефакт чермает силы из тела девушки, становясь сильнее, но доводя свою хозяйку почти до коматозного состояния, если не востановится...
Пальчики в беспалых перчатках нащупали впереди острый камень.
"Дальше нельзя - фон резко увеличивается..."
Кивнув, Джин по пластунски двинулась в сторону.
Минут через сорок утомительного и неспешного переподзания и частых остановок пара обогрула КПП и добралась до густых кустов метрах в ста от него.
Девушка без сил рухнула на лемлю, жадно глотая ртом воздух - этот переход вымотал ее сильнее. чем пробежка по линиям обороны.
- Я... сейчас... мне нужно .... пять минут.... - прохрипела Джинни, закрывая глаза.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Среда, 21.10.2009, 22:54 | Сообщение # 12
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Дезертир

Джин отрицательно мотнула головой. тщетно пытаясь приянть сидяцее положение. Ей было чудовишно стыдно. что Дезертир видит ее в таком разбитом стотоянии.
Сцепив зубы и по воззможно сти пытаясь созранять каменное выражение лица. что получалось крайне плохо, стаклера все-таки села. Рюкзак весил столкьо , чтолвно в него положили свинцокую гору. карта на краю сознания что-то ласково ворковала,заставяя ни о чем не думать, погружаясь в голубоватый светящийся туман....
Тряхнув головой, Джи стряхкула с себя нваждение.
Сердце перестало биться со всхлипами. с надрывом, постепенно возвращаясь в привычный ритм.
И действительно - через пять минут сталкерша была почти в норме, если не считать бледного лица и слегка вздрагивающих рук.
- Дез, сейчас выйдем в лагерю сталкеров - буть осторожен.
Девушка улыбнулась и двинулась вниз с Холма.

=) ЛН


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ВолкодавДата: Четверг, 29.10.2009, 23:28 | Сообщение # 13
S.T.A.L.K.E.R.
Ранг: Новичок
Сообщений: 27

Персонаж: Сергей(Волкодав)

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Сталкер пробирался сквозь бурелом словно ошалелый медведь после зимней спячки. Но тут внутренний голос дал команду стоять и сталкер остановился. Прислушался. И услышал как м метрах пяти от него вели разговор вояки.
- Ты слышал что-то ломилось...
- Да ну...мало кто проходил сквозь заставу. Даже если и сталкер то он без хабара и денег нифига нету. Так что хрен с ним.
- Думаеш?
- Уверен. Вот только....
Волкодаву сегодня удивительно везло, так как граната которую кинули наугад. Упала далеко от сталкера и поэтому не задела его осколком. Сталкер упал на брюхо. Над головой просвистела очередь с АКМа.
-Если выжил, то молодца. А нет, так здохнет как сабака. Смерть достойная этих сволочей сталкеров.
Солдаты развернулись и отправились к КПП. Волкодав был зол. Он хотел наказать ублюдков. Но посылка... Если это КПП то там должен быть транспорт. Подождем. Ждать пришлось не долго, так как визение сталкера продолжалось. Когда он сходил на разведку то понял что вояки изрядно недоперепили. А один сидел возле пулеметной башни и спал. Его кровь оказалась на удивление алой...Быстро перебежав освещенный участок(освещался окошком небольшого помещения) сталкер подошел к нивам. Их было 4 штуки,трем из них волкодав тут же пробил колеса, и полил из канистры бензином. Тут он услышал шум шагов. Спрятавшись за ниву он стал ждать. Судя по всему вояки справили нужду.
-Слыш, Колька.
-ММмммм??? - пробубнил второй.
- Буди этих юнцов. Пускай на вышке в дозоре постоят. А завтра можно рейд на сталкеров зделать. Говорят вертушку дадут наконец-то, так мы их быстро выкурим.
- Аггаааа....Щасс их...
Шаги, крик, мат, все пробежка множества ног, и загорелся прожектор...Черт... Волкодав прижался к машине... Сейчас он не был виден так как был в тени, о теперь не откатить машину....Ладно буду придерживатся первичной цели а именно угона машины. Во всех нивах двери были открыты, угона вояки не боялись. Но вот ключей ни в одной не было...Сняв с ручника Волкодав откатил одну из машин так что бы скрыть ее за кустами. Зделал дорожку из бензина что остался в канисты короткими беребежками побежал за грузом. Как можно тише погрузив телегу и чемодан волкодав стал заводить машину способом в два проводка. Как и все Российские машины, свечи Нивы не хотели давать искру в тичении минут тридцати. За это время случилось три вещи: стало светать, военные судя по всему позасыпали(даже дозорные хотя тут уверенности не было...если бы не но!), и на КПП не приперлось стайка слепышей...Тут то и начался спектакль. произошло следующие. Нива таки завелась, сталкер вжал педаль газа в пол, один из постовых открыл огонь по стае собак. Из деружки стали выбегать с матами вояки в чем мать родила но с калашами на перевес(Волкодав никогда не забудит это картину. как вояка в одних симейках и тельняшке, открыл с двух АКМов огонь по стае). Бросок тлеющей сигареты на бензиновую дорожку, как по машине прошлась пулеметная очередь и в бок попало две пули, из-за чего сталкер чуть не вьехал в дерево. Как огонь добрался и на КПП засветился феерверк...Раненный и почти теряющий сонание от боли сталкер стал припоминать карту кардона...Деревня новичков...туда там...Машина гнала по дороге сбив двух слепышей...сознание затуманивалось и перед тем как отключится сталкер увидел что вьезжает в забор...А дальше была только темнота и голос...
-Деревня новичков



Состояние: Много чего хочет...
Оружие: два ножа, ПМ - шесть обойм к нему, ТОЗ - 20 патрон типа жекан.
Одежда:теплый свитр, куртка и штаны цвета хаки, берцы.
Рюкзак:пачка сигарет, зажигалка, фонарик,котелок,бинокль
Наличные: 1550
Опыт:
ПДА
 
DeimosДата: Четверг, 05.11.2009, 22:15 | Сообщение # 14
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Наш маршрут постоянно пролегал через небольшие "скопища" деревьев,отдаленно напоминающие лес.Проводник объяснил,что кроме первой линии нас ждет КПП, что опасно примерно так же.Я захлопнул вопрошальник и молча последовал дальше.Аномалий на нашем пути не встречалось,хотя меня таки распирало расспросить путника о них.Ведь это,фактически и составляет нехилую часть заработка среднего сталкера.А особенно везучим всегда достается самое вкусное.
Проводник скомандовал затаиться.Впереди,через заросли проглядывал небольшой комплекс строений,ворота и сплошная колючая проволка вокруг.Дождавшись какого-то своего "знамения" мы двинулись восточнее КПП, приближаясь все ближе и ближе к последней границе,отделяющей нас от Зоны.
- Запоминай,чуть позже понадобится - сказал мой спутник,после чего,дождавшись, пока вероятность обнаружения станет минимальной быстро юркнул к стене из проволки.Я хотел было последовать за ним,но вот,луч прожектора засверкал неподалеку,и мне пришлось затаиться.Когда же наконец случай выпал, и я добрался до заграждения, я понял,что проводник уже ждет на другой стороне,в кустах.
Вскоре мы спокойно продолжили путь.Видимо Зона пока еще не заметила прибытия двух новых тушек мяса.Или ей было попросту наплевать...
---> Кордон-Нижняя дорога


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
МрадхонДата: Понедельник, 09.11.2009, 01:07 | Сообщение # 15
Ранг: Новичок
Сообщений: 32

Персонаж: Мрадхон

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Вот мы и добрались до места назначения. Зона. Я добрался, - думал Мрадхон, не сводя глаз с пространства, расположенного за КПП. Там всё было несколько иначе. да и стоило заметить, что стало теплее, ненамного, но теплее. Правду говорили люди. Ладно, надо туда пробраться, - Щёкнлуа затворная рама пистолета. - Если понадобится, то с боем, но я бы предпочёл без всяких перестрелок. Патроны денег стоят. Держа в одной руке готовый АПС, а в другой кусачки, Мрадхон, можно ак скзаать, уютно устроился за деревом, ростущим рядом с колючей проволокой. Было это где-то в 25 метрах от КПП, но вообще странно, что его не срубили. Это же великолепное место для укрытия! Так или иначе, грух этим не воспользоваться, просто грех. Парень поднём кусачки к первой проволоке и перерезал её, затем вторую, третью... Эту опирацию он уже привык проводить, рука как-то сама двигалась сверху вниз, сжимая рукоятки кусачек. Минута, и брешь была готова. Мрадхон пробрался на ту сторону, глянул назад, затем на КПП. Там было какое-то движение. Сощурив глаза, он начал разглядывать КПП. И правда, военные метались от места к месту. занимая положения. Тишину вокруг разорвала автоматная очередь. Вот блин, не нравиться мне это... Не по мне... Хотя, раз не меня они разискивают, так как стреляют не по мне, то я пошёл. Убрав кусачки в карман, а АПС обратно в кобуру, Мрадхон сделал первые несколько неуверенных шагов, затем ещё и ещё, ускоряясь. Вскоре он уже добежал до кустов и перевёл дыхание. Автоматные очереди тем времени участились. Бросив последний взгляд на КПП сквозь ветки кустов, он начал пробираться дальше.
---- Нижняя Дорога


- Cостояние - нормально; рана на бедре переьинтована;
- Оружие/боезапас - АПС[20 патронов], 2 обоймы;
- Одежда - Ботинки, свитер, камуфляжная форма(штаны и куртка);
- Артефакты - Отсутсвуют;
- Уникальные предметы - Отсутсвуют;
- ПДА Мрадхонa;
- Наличность - 0 рублей.
- Опыт - 0|100
 
СтормДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:13 | Сообщение # 16
Ранг: Новичок
Сообщений: 26

Персонаж: Сторм

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Кое как удеря от пуль доблестных защитников нашей родины, Сторм позволил себе немного отдышаться и снова бегом рванул в бункер к Сидоровичу, ибо о приближающемся выбросе не знал уже только слепой, глухой и ленивый. Небо стало черт-те какого цвета, а в воздухе стоял гнетущий гул. К тому же побаливала голова.

Состояние - Здоров
Оружие - ПМ(Пбс), 4 обоймы,нож.
Одежда - Черная бандана, камуфляж, берцы. Кожаные перчатки без пальцев.
Рюкзак 2 аптечки, бинт, зажигалка, бутылка водки, сухпаек, болты, бинокль, фляга с водой, 7 хвостов слепых псов.
Наличность - 7800р.
Ссылка на ПДА
Опыт -
 
КучерявыйДата: Пятница, 20.11.2009, 23:26 | Сообщение # 17
Историю пишут победители
Ранг: Опытный
Сообщений: 116

Персонаж: Гамлет

Награды: 5
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Кучерявый бежал мимо КПП в Зону... мимо последнего "рубежа". Вроде бы было тихо... но это лишь приятная иллюзия.
Кучерявый споткнулся и словил на*бняк около КПП... это спасло ему жизнь. Ведь если бы он не упал, пуля, выпущенная из ствола ВСС Винтореза пробила бы лоб недо-сталкера. К несчастью, Винторез бесшумный... и Кучерявый даже не понял, что по нему кто-то выстрелил. Понял он, что его запалили когда по нему открыли шквальный огонь из АКС-74у. Каким-то чудом пули прошли мимо.
Кучерявый, поняв, что он еще не сдох рванул в сторону Лагеря Новичков.


- Состояние: здоров; похуистичен, как свинья!
- Оружие: ПМ (6/8), ТТ (8/8); (8/8) военный нож.
- Броня:
- Предметы: аптечка, бинты х3. Зажигалка. Пачка синего "Данхилла", 5 грамм чараса в носке и пачка тарена (пять таблеток) в заднем кармане штанин. Рюкзак, в котором также лежит барсетка. В барсетке кучка документов (паспорт, гражданство Великобритании, разрешение на оружие и т.д.), мобильный телефон.
- Одежда: черные берцы, камуфляжные штаны и куртка (лесной камуфляж), водонепроницаемые дыщащие перчатки
- Еда: палка колбасы, банка кофе, бутылка минералки, энергетический напиток, батон, пакет конфет, булочка с маком, банка тушенки, две бутылки яблочного сидра "Somersby"
- Деньги: 5500
- Опыт: 0/100
Навыки:
* Скрытность - 2
* Меткость - 2
* Сила - 1
* Взлом - 1
* Ловкость -2
 
ФессДата: Четверг, 26.11.2009, 20:44 | Сообщение # 18







Маршрут проходил через полулес недалеко от блок-поста. Как во многих фильмах тут небыло дыр в колючке или заборах. Тут была старая канализация, яма куда скидывали навоз и одна ее часть стекала туда под колючкой. Сейчас из-за дождя она размокла и тропа стала целой горкой. Прыгнув вперед и проехавшись по грязи в грязевую ванны Илья встал и стал сверяться с ПДА и перекидывать информацию с двух не своих на свой. Слева краснели яркоосвещенные стены КПП, сторожек и бараков. Бетонные блоки переграждали дорогу. Вставать нельзя у военных сто процентов есть ПНВ и идти в ночь не самая красивая и умная идея. Выискав у той же колючки десяток небольших камешков и веточек Илья встал и побежал мимо деревьев разбрасывая перед собой камни во всех направлениях. Тут в дереве рядом с Фессом появилась дыра, причем бесшумно. Снайпер! Бил не точно, играет. Рывок влево на дорогоу, за ближайший валун, отдышались, рванули дальше не переставая проверять дорогу камнями.
>>>>> Нижняя Дорога.
 
ГаспарДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:46 | Сообщение # 19
Король Гаспар
Ранг: Новичок
Сообщений: 14

Персонаж: Король Гаспар

Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Гаспар затаился в кустах, рассматривая КПП. Свет прожектора медленно проплывал по земле, давая при этом очень неплохое освещение.
С помощью прожектора Гаспар смог разглядеть небольшой лаз в заборе.
“Прекрасно… Его можно использовать!”
Как только свет прожектора оказался в крайней точке на отрезке его маршрута, Гаспар тут же рванул к лазу, стараясь не повредить ребро. Он постарался как можно тише отодвинуть доски и пролезть на другую сторону забору. Оказавшись на территории КПП, Гаспар не стал терять времени и подошел к следующему забору. Он нащупал плохо прикрепленную доску, не без боли в ребре отодвинул ее и перелез…
Человек в Зоне…
Гаспар заметил вдали небольшой лагерь. Там можно будет отоспаться как следует, првиести себя в порядок и, быть может, найти работу…

===> Лагерь Новичков


- Черные джинсы, белая рубашка, черная куртка, черный плащ
- Ритуальный меч восточного происхождения, длина лезвия - 34 см...
- Черный рюкзак
- 1 медицинская аптечка, 1 бинт;
-Минеральная Вода, черный хлеб. Десять шприцов. Пакетик кокаина 200г, пачка Спидов в виде порошка, пачка спидов в виде кубиков
- Трещина в ребре, не замечает из-за действия наркотического препарата
- ПМ +4 обоймы
- Защита отсутствует
- Артефакты отсутствуют.
- Уникальные предметы отсутствуют
- Пда(пока не работает)
- 7200 рублей

Особенности: врожденная гетерохромия

 
ГамбитДата: Пятница, 01.01.2010, 14:00 | Сообщение # 20
Ранг: Новичок
Сообщений: 10

Персонаж: Гамбит

Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Отдыхает
и вот он был возле КПП,примерно на расстоянии 350 метров.он отошёл подальше и разрезал кусачками проход.Где-то вдалеке раздался вой собак.Было немного...тоскливо.нет,на самом деле было всё нормально,просто одиночество ему уже надоедало.Он присел под деревом,перекусил куском хлеба,и стал идти дальше.Погода была не очень жаркая,даже немного бодрящая.вскоре он дошёл до какой-то деревни.
Переход:Деревня Новичков


Состояние:Немного унылое из-за одиночества
Оружие:Обрез (2/2)(38.40.0)
Гражданская одежда.
Сумка,рюкзак,вещь-мешок,несколько фотографий.
Детектор Отклик.
Еда:буханка хлеба,колбаса и консервы
Опыт:0/100
Деньги:500 рублей


Сообщение отредактировал Гамбит - Пятница, 01.01.2010, 17:06
 
РоршахДата: Пятница, 01.01.2010, 21:43 | Сообщение # 21
Te End Is Nigh
Ранг: Новичок
Сообщений: 49

Персонаж: Александр

Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
-------->> ПУть в Зону (Дитятки)

«Твою жжешь мать! Неужели так везёт только дуракам? Сколько можно ползти от куста к кустику, держась подальше от военных огневых точек!? Прагыть от дерева к дереву, и надеяться что это гавнюки не заминировали вон тот грибочек, который я хочу скушать на ужин?» Подобные мысли Роршаха очень прекрасно сочетались с ползучей, присевшей и бегущей фигурой молодого человека. Вот такая вот «Камасутра Отчуждения». Но веселье только стало набирать свои обороты.
- Твою мутар… - во время очередной перебежки от дерева к дереву, Шурик «удачно» спотыкнулся о подлый корень и упал. – А я думал это аномалия… Хех…
Роршах распластался на земле с мыслями о том, что сзади идущая (бегущая) Кошка протопчется по нему. Но и эти забавные предчувствия отступили на второй план, когда перед лежащим парнем оказался маскировочный брезент. Привстав на корточки незадачливый сталкер стал окуратно стягивать в сторону маскировку, высматривая нет ли сюрпризов.
- Поздравляю, мы теперь сталкеры, и пока нас не пристрелили или не разорвали радуйся этому. – идиотски улыбаясь стал осматривать содержимое схорна. – Первый тайник за нами, хех, надеюсь не последний…
Здравый смысл подсказывал что лучше это добро не трогать, но появилось новое чувство схожее с жадностью. Как в анекдоте про двух эстонцев «нэ пригадииилось». Роршах быстро собрал содержимое тайника в рюкзак который там же и нашёл, взгромоздил его на себя. Проклял всех и каждого, и… И снова в позе «зю» направился в сторону под названием «куда-то». Если верить карте с его КПК, то приодолев КПП военных, можно в итоге выйти на лагерь новичков.
- Не отставай – голос предательски дрогнул. Сказывалась усталость.

Содержимое тайника: Рюкзак, 1 ПМ (8/8). 1 блокнот 15*25 см пачка карандашей Т,М,ТМ. Каска военная 2й класс защиты. 2 банки консервов. 1 банка икры красной, 4 банки пива. 2 бинта, детектор аномалий «Отклик», "Кедр" ПП-91, 2 противогаза гражданских с циклом замкнутого дыханья на балон 3 литровый
P.S. Оговоренно содержание с Раздвакряком


Состояние: Раздражён, на взводе.
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, пояс с бляхой в виде тевтонского креста, джинсовая рубашка, старый кожаный плащ.
Оружие: ПМ (заряжен, в плаще), АК-105 (заряжен, в руках)
Распихано по карманам : швейцарский нож, КПК, фляга с неизвестным содержимым, пачка сигарет, спички и пара зажигалок (газовая и бензинчик), старые болты и гайки, обойма к АК, обойма к ПМ, ДА «Отклик»
Рюкзак : противогаз, бинт, аптечка, каска военная 2й класс защиты, баночка с красной икрой, бутылка минералки.
КПК


Сообщение отредактировал Роршах - Пятница, 01.01.2010, 21:44
 
КошкаДата: Пятница, 01.01.2010, 22:20 | Сообщение # 22
кхх..Big tits on the work XD
Ранг: Новичок
Сообщений: 42

Персонаж: Виктория

Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
>>>путь в Зону
Чем дальше в лес, тем жирнее партизаны.. В нашем случае концовка другая «тем больше мин и пулеметов». Кошка соскребала всю свою волю и силы в кулак. Обычно, в такой ритм жизни входят постепенно. Но тут все вышло не как обычно, девушку накрыло всеми прелестями Зоны с головой, показав все яркие краски этого милого мирка. Вобщем, девушка шла, проклиная очередные корни и ветки, которые прогибались под ноги.
Кошка изо всех сил старалась не отставать от резвого напарника. Хотелось поныть. Но она держалась и полчала, понимая, что Саше сейчас тоже нелегко, а местами еще тяжелее, ибо того уже успели ранить. Вдруг, Кошкин друг на что-то наткнулся. По дальнейшим действиям оказалось, что Роршах нашел чей-то тайник.
- Ого..кто-то много всякого добра оставил.. – сказала Кошка осматривая то, что так старательно запихивал в найденный тут же рюкзак. Рюкзачок тот еще был.. Яркий, моднявый, который рекламили во всяких спортивных магазинах, уверяя, что это незаменимая вещь в походе.
- Круто..Есть радоваться!... – устало хихикнула Вика, нагибаясь к земле и беря ком грязи в руку. Смакуя момент, начала размазывать этот ком по рюкзаку, ничуть не стесняясь.
- Есть не отставать.. – протянула Вика беря в руки очередной ком грязи и размазывая по рюкзаку. Это занятье девушку очень веселило. Ломать - не строить, грязнить – не стирать.


Состояние: Заинтересованное.
Одежда: Синего цвета футболка, поверх балахон черного цвета, длинный плащ свободного покроя с капюшоном из плотной ткани , потертые джинсы, закатанные чуть ниже колен, облегченные берцы с высокой шнуровкой. На груди крест размером в пол ладони, на руки одеты потрепанные перчатки "без пальцев".
Оружие: - ПМ "Кедр"
Рюкзак: - 2 бутылки минералки, батон, аптечка и противогаз с баллоном к нему
Распихано по карманам: - Швейцарский раскладной нож, патроны к ПМ"Кедр", карандаши, блокнот, КПК, конфетки и прочая милая сердцу дребедень.
 
РоршахДата: Суббота, 02.01.2010, 11:36 | Сообщение # 23
Te End Is Nigh
Ранг: Новичок
Сообщений: 49

Персонаж: Александр

Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
Как то трудновато смотреть себе под ноги, да и перед ними, когда у тебя виснут на рюкзаке. Сначала Роршах не обращал на это внимания, ну мало ли что там? Кошка не просила остановиться, может что-то к рюкзаку пристало или прилипло и она пытается это снять. Или же что-то удачно вываливается из него или отстёгивается? Но уж больно долго и муторно это тянулось. Шурик не выдержал, резко остановился и глянул через плечё на спутницу.
- Что за!? – удивление не было предела, девушка мазюкала грязью рюкзак. – Ты чего делаешь!?
Готовясь услышать самые нелепые объяснения, парень достал КПК и решил с ним более менее свериться. Сверился, спрятал. И зашагал дальше, вот-вот и уже покинут предел военных владений, нужно было спешить. Лагерь новичков не за горами, а скорей всего за аномалиями и мутантами.

--------->> Лагерь Новичков


Состояние: Раздражён, на взводе.
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, пояс с бляхой в виде тевтонского креста, джинсовая рубашка, старый кожаный плащ.
Оружие: ПМ (заряжен, в плаще), АК-105 (заряжен, в руках)
Распихано по карманам : швейцарский нож, КПК, фляга с неизвестным содержимым, пачка сигарет, спички и пара зажигалок (газовая и бензинчик), старые болты и гайки, обойма к АК, обойма к ПМ, ДА «Отклик»
Рюкзак : противогаз, бинт, аптечка, каска военная 2й класс защиты, баночка с красной икрой, бутылка минералки.
КПК
 
КошкаДата: Суббота, 02.01.2010, 15:04 | Сообщение # 24
кхх..Big tits on the work XD
Ранг: Новичок
Сообщений: 42

Персонаж: Виктория

Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Любуясь результатами проделанной работы, Кошка осталась довольна. Яркий цвет рюкзака смешался с грязью.
- Ничего за! – передразнила она. – Да только нас с этим ярким рюкзачком заметит любой снайпер без бинокля. Вот я подумала, что грязь будет лучшей маскировкой. И быстро, хихи, и натурально.
Сказав, девушка потопала за напарником дальше, напевая:
- …Славный парень – Саша Роршах!
Всем помочь он всегда готов!
В своё дело верит твёрдо,
Вступит в бой
Он без лишних слов…
От души забавляясь ситуацией и наивно считая, что все плохое, хотя бы на сегодня, позади, немного расслабилась.
>>>>>>Лагерь Новичков


Состояние: Заинтересованное.
Одежда: Синего цвета футболка, поверх балахон черного цвета, длинный плащ свободного покроя с капюшоном из плотной ткани , потертые джинсы, закатанные чуть ниже колен, облегченные берцы с высокой шнуровкой. На груди крест размером в пол ладони, на руки одеты потрепанные перчатки "без пальцев".
Оружие: - ПМ "Кедр"
Рюкзак: - 2 бутылки минералки, батон, аптечка и противогаз с баллоном к нему
Распихано по карманам: - Швейцарский раскладной нож, патроны к ПМ"Кедр", карандаши, блокнот, КПК, конфетки и прочая милая сердцу дребедень.
 
РаздвакрякДата: Суббота, 02.01.2010, 18:50 | Сообщение # 25







Майор Удальцов выглядел по праву в свою фамилию. Удалой двухметровый чувак. С банданой наперевес с бронежилетом на голое тело. Бойцы его выглядели усталыми и рыли новые окопы и капониры.
- Ефрейтор Селезень? -
- Так точно товарищ Майор! -
- Без чинов. Вы значит в зону? -
- Да, упустили двоих беглецов. -
- Через мой блокпост? Позор! Ну ничего простительно, на нас волна прошла мутантов. -
- Знаем, тоже отражали, но ничего так. -
- Ты бы видел что тут было, толпами прут на пулемет прямо, мины летят наши уже в метре от нас! -
- Вы прям храбрецы -
- А то! Других не берем! -
- Может поможете? Я не знаю где можно искать двух этих, вроде пацан и баба. -
- Если они новенькие то скорее всего Лагерь новичков! Может попали к бандитам на Атп, под мостом там тоже наши щас они проследят чтобы не вышли на свалку эти. -
Майор отметил у одного из рядовых на пда все места и группа прошла дальше по направлению к основной жирнейшей точке.
>>>> Лагерь Новичков.
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » КПП в Зону (Военные (Россия))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz