[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » Нижняя дорога
Нижняя дорога
ApocalypceДата: Пятница, 05.06.2009, 17:33 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает

Довольно длинный отрезок дороги, идущей через Кордон. Условно заканчивается у КПП военных под разрушенным железнодорожным мостом.
Это во всех отношениях отличный путь – асфальт почти не потрескался. Вокруг – холмы и поля, а добраться по нижней дороге можно в любой уголок Кордона. Но, как и в любой бочке с медом, тут тоже есть ложка дегтя – на протяжении всей дороги прочно укрепились слепые собаки – их стаи. По каким-то звериным законам разделив территории, исправно патрулируют их, разрывая чужаков в клочья, будь то мутант или неосторожный сталкер.
Еще одну опасность представляют бандиты – собравшись в кучки по два-три человека, они поджидают сталкеров с хабаром у дороги. Надо ли говорить, что после таких встреч сталкеров в живых не оставляют?..



Враги: 8 бандитов (ходят по четверо.)
Мутанты: 12 слепышей (нападают по 3-6 за раз), 4 кабана (нападают по одному).

Аномалии: 4 Воронки, 6 ккаруселей, 2 гравиконцентрата. (Шанс вляпаться ~35%)
 
ФениксДата: Пятница, 02.10.2009, 12:02 | Сообщение # 2
...::Aurea mediocritas::...
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Берков Антон

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Спустившись с холма к дороге, сталкеры шли, кидая болты, опасаясь вляпаться в какую-то невидимую ловушку, которых в Зоне было ой как много, Антон обратился к Леониду.
- Энергетик…Мы уже в Зоне… произнес он напарнику и пройдя пятнадцать минут, они были уже у лагеря.


Ранг: Новичок 13|100
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, камуфляжная рубашка, камуфляжная куртка с капюшоном, плащ черный с капюшоном, перчатки без пальцев.
Вещьмешок: Мелочь жизни
Артефакты: Отсутствует
Личные вещи: Крестик с цепочкой на груди, ПДА
Деньги:200р.1коп.
Здоровье: Живой, Ушиб кисти, плеча и лопатки. Царапина на Скуле, Четыре глубокие пореза от когтей Снорка. Голова болит, имеется шишка.
Оружие: Пустой шприц, Нож, пистолет Макарова(1о.), Обрез (30п.)
Броня: Отсутствует
Остальные вещи: -
Уник. Пред. :

ПДА Феникса

 
ФениксДата: Вторник, 06.10.2009, 15:08 | Сообщение # 3
...::Aurea mediocritas::...
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Берков Антон

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Выйдя на дорогу, Феникс поправил оружие и осмотрел его. Всё было на месте. Проходя с Энергетиком по дороге, Феникс решил свернуть с неё, так как помнил о горячем пятне, находящемся на дороге. Пройдя некоторое время, Феникс поднял руку и сжал кулак – приготовиться к обороне. Затем взял автомат и стал идти тихо, подобно коту, готовящемуся к атаке. Под дорогой находился туннель и сколько Антон себя помнил, там находились бандиты. Так было и в этот раз. Четверо бандитов сидели у костра и грелись, затем двое встали и пошли к выходу, дабы сходить по делам, Феникс взглянул на напарника и кивнул, дабы тот приготовился. Затем, когда лицо первого бандита показалось Фениксу, он ударил прикладом Автомата по носу бандита, вгоняя переносицу в мозг и приводя к внутреннему кровоизлиянию, от чего тот мгновенно погиб, затем отпустив автомат, который тут же повис на ремне, сразу ударил второго по шее, затем по плечу и схватил за руку, которая уже держала пистолет, заломав руку бандиту, Феникс направил дуло Макарова еще одному бандиту и заслал пол обоймы в него, тот упал в костер. После Феникс сломал руку бандиту и, выхватив пистолет, заслал остаток патронов тому в затылок, остался один бандит которого пристрелил из Макарова Энергетик. Затем они обыскали всех троих и Антон разжился одной 1800 рублей, и они пошли дальше встретив еще четырех “корешей” бандитов, вооруженных не хуже бандитов в лагере Новичнов. Один из бандитов кинул гранату, когда сталкеры скрылись за машиной. Когда та приземлилась, Феникс схватил её и кинул назад, та взорвалась рядом с бандитами, убив двоих, других двоих убил Леонид, после чего обыскали их и взял такую же сумму, как и Феникс с первой четверки. После чего они быстро стали уходить отсюда по дальше, дабы не пришло еще бандитов.
----Д.Ж. Насыпь


Ранг: Новичок 13|100
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, камуфляжная рубашка, камуфляжная куртка с капюшоном, плащ черный с капюшоном, перчатки без пальцев.
Вещьмешок: Мелочь жизни
Артефакты: Отсутствует
Личные вещи: Крестик с цепочкой на груди, ПДА
Деньги:200р.1коп.
Здоровье: Живой, Ушиб кисти, плеча и лопатки. Царапина на Скуле, Четыре глубокие пореза от когтей Снорка. Голова болит, имеется шишка.
Оружие: Пустой шприц, Нож, пистолет Макарова(1о.), Обрез (30п.)
Броня: Отсутствует
Остальные вещи: -
Уник. Пред. :

ПДА Феникса

 
ЛоганДата: Среда, 07.10.2009, 13:06 | Сообщение # 4
Зверь
Ранг: Новичок
Сообщений: 18


Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
По дороге шагалось весело - аномалий на асфальтовом полотне почти не было, пейзажи вокруг были захватывающие - однообразные. серые, выцветшие.... Начал накрапывать дождик.
Хмуро натянув капюшон поглубже. Рос зашагал быстрее - хрен его знает. чт отут за дождички идут.
Впредстояло наметить план действий на ближайшие два-три дня.и первым пунктом там было - добраться до Торговца. Дальше мысли путались окончательно. мимо мелькнула старая остановка и мост. в овраге под мостом сидели странные собаки. но рассматривать из было некогда - мужчина торопился.

>> ЛН

 
SnowjumpДата: Пятница, 09.10.2009, 15:55 | Сообщение # 5
Я сталкер
Ранг: Опытный
Сообщений: 138

Персонаж: Слава Пастух

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
И тут моё везение закончилось. Сделав очередной шаг, меня ударило что-то невидимое, причём достаточно сильно, что меня аж откинуло назад. Я потерялся на несколько секунд, не понимая, что происходит. И тут до меня дошло, я вляпался в аномалию. Но к счастью остался жив и здоров. А вот чтобы было, если бы я не шёл, а бежал? Наверное вообще убило бы. Я поднялся на ноги и достал из рюкзака несколько болтов, затем открыл карману и положил их туда, оставив в руке только один, обмотанный лентой. Надо бы ещё раз посмотреть как работает данная аномалия. Я кинул болт, тот пролетел пару метров, а затем резкий порыв ветра с хлопком, видимо тот образовался из-за трения воздуха, отбросил болт обратно, да так неудачно что-то полетел мне в лицо, я только успел зажмурить глаза, как металлический инструмент сильно порезал мне щеку и упал где-то сзади меня. Чёрт! Вот же хрень, хорошо что не в глаз. Выбил бы на хрен, это точно. Мысленно выругался я и поднял свой болт дёрнув за ленту. Также когда сработала аномалия я успел заметить, что она также оказала влияние и на траву, та откинулась в сторону образовав круг, тем самым обозначив примерные границы аномалии, часто травы вырвало и разбросало. Я обошёл аномалию и пошёл дальше. Теперь я постоянно махал перед собой болтом, проверяя свой путь. Через некоторое время я достиг деревни, если верить источникам, тут должны обитать сталкеры.

---> Деревня Новичков


Состояние - более менее нормальное
Оружие - ПМ 8 (8; 8; 8; 8; 8; 8; 8) [8] [44 дробь] [28 жекан]
ПМ
Одежда - местами рваная и грязная
Светло-коричневая ветровка, чёрная футболка, тёмно-синие джинсы, чёрные тёплые носки, сапоги, чёрный свитер, часы.
Артефакты - Кровь Камня, 3 хвоста слепышей
Наличность - 375
Ссылка на КПК
Опыт - 14 очков
Коричневый рюкзак:
Сменная одежда, бандитская куртка с кевларовыми вставками, перочинный нож, нож-бабочка, кастет, фонарик, зажигалка, дорожная кружка, 1 л. воды, 1 доширак, буханка хлеба, консервы 4 шт., КПК 2шт., аптечка, контейнер на один слот (Грави).
 
SnowjumpДата: Суббота, 17.10.2009, 02:56 | Сообщение # 6
Я сталкер
Ранг: Опытный
Сообщений: 138

Персонаж: Слава Пастух

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Выйдя из деревни, я направился на север вдоль дороги. Дорожное полотно шло по насыпи и потому меня было очень хорошо видно на большое расстояние. Это мне не нравилось, тем более тут могли быть бандиты. Я уже прошёл метров сто и увидел вдали железнодорожную насыпь, размышляя о том, как же лучше поступить: продолжить путь на север по дороге или и пойти в стороне. Но тут неожиданно я услышал лай, из кустов справа неожиданно выскочило нечто и понеслось прямо на меня, нечто было немалых размеров, имело уродливую морду, сразу видно радиация генный материал не пожалела, шустро перебирало ракообразными лапками-ногами и пронзительно завизжало как свинья. Вот это хрень! Пронеслась в мозгу единственная мысль. Надо что-то делать, оно приближается. Я поднял руку с пистолетом, тварь уже подбежала к подножью насыпи. Стрелять не самый лучший вариант с моим-то боезапасом, поэтому я решил побежать. Бросился на север, периодически оглядываясь, нестись было легко, видимо адреналин помогал, мутант уже успел выскочить на асфальт и побежал как назло за мной, но всё-таки передвигался медленнее меня. Стоп, а вдруг там дальше аномалии? Страх вляпаться во что-нибудь нехорошее оказался сильнее страха перед мутантом, тем более у меня был пистолет. Я остановился и развернулся, вытянул руку и стал целиться в приближающуюся тварь, затем решил поменять позу и, чуть повернувшись, стал держать пистолет двумя руками. Прицелился ровно в морду твари я начал стрелять, после первого попадания, мутант от боли дёрнул мордой верх, так что остальные пули полетели в тушу и последний патрон всё-таки тоже попал в морду, что-то даже при этом брызнуло, и мутант с предсмертным хрипом свалился. Я убил его! Ха, да если бы у меня был пулемёт, то ходить по зоне было бы одно сплошное развлечение, только и делай, что стреляешь во всяких уродов. Но мои радостные мысли прервал лай. На дорогу выскочило несколько псов. Вот от кого мутант убегал, так то же всего лишь пёсики, и чего такая махина от них удирала? В любом случае их, чтобы убить меня вполне хватит, я снова бросился бежать, на ходу расстегнул левый карман и достал запасной магазин, затем извлёк из пистолета пустой и заменил на новый, пустой сунул в левый карман. Затем передёрнул затвор, и в сторону выскочил неиспользованный патрон. Какого чёрта? Я же слышал звук того, как кончились патроны, но рама не выдвинулась, блин, похоже на последнем патроне пистолет заклинило. Вот подсунули мне мусор, продам при случае. Оглянувшись я увидел, что псы уже ближе. Если стрелять метко, то им должно хватит по одной пули, всё-таки это всего лишь собаки. Тут прогремел выстрел, а потом сразу несколько и со всех сторон, послышался скулёж собаки, лай стал более беспорядочный. Я услышал крик.
- Выручайте! Бля... на меня наскочило несколько. - откуда-то со стороны.
Глянув я увидел чёрную фигуру метнувшуюся в кустах. Их других кустов также судя по всему стреляли по собакам, видимо часть стаи забежала в кусты. Те что гнались за мной бросились на нового противника. Повезло мне. А может помочь? Хотя вдруг бандиты? Пофиг, я с пистолетом вряд ли сильно помогу, а они судя по всему хорошо вооруженны.
- Стой, казёл!
На насыпь забрался ещё один человек с ружьём, но его он переложил в левую руку и достал пистолет. Это только придало мне сил бежать дальше, хотя я стал уже выдыхаться. Послышалось несколько выстрелов. Стреляли явно в меня, вернее тот самый человек, что попытался меня остановить. Затем он перестал стрелять, так же резко прекратилась остальная стрельба. Быстро они собак перестреляли. Я продолжил бежать, хотя начал снижать темп, оглянувшись увидел, что тот то ли сталкер, то ли бандит, смотрел в мою сторону, затем отвернулся. Ну и ладушки, всё равно у меня ничего нет.
Наконец-то я увидел элеватор, сразу же перешёл на шаг и достал болт. Теперь надо быть осторожнее. Проверяя свой путь, я направился к первой моей цели.

---> Элеватор


Состояние - более менее нормальное
Оружие - ПМ 8 (8; 8; 8; 8; 8; 8; 8) [8] [44 дробь] [28 жекан]
ПМ
Одежда - местами рваная и грязная
Светло-коричневая ветровка, чёрная футболка, тёмно-синие джинсы, чёрные тёплые носки, сапоги, чёрный свитер, часы.
Артефакты - Кровь Камня, 3 хвоста слепышей
Наличность - 375
Ссылка на КПК
Опыт - 14 очков
Коричневый рюкзак:
Сменная одежда, бандитская куртка с кевларовыми вставками, перочинный нож, нож-бабочка, кастет, фонарик, зажигалка, дорожная кружка, 1 л. воды, 1 доширак, буханка хлеба, консервы 4 шт., КПК 2шт., аптечка, контейнер на один слот (Грави).
 
СаняДата: Суббота, 17.10.2009, 12:50 | Сообщение # 7
Тяжелый Рок Спасет Вселенную
Ранг: Опытный
Сообщений: 90

Персонаж: Катафракт

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Двигаясь по дороге Катафракт подбирал камни и кидал их перед собой, чтобы не вляпаться в какую-нибудь аномалию. Один из камней попал в аномалию, его подняло в воздух, закрутило и отбросило в сторону с огромной силой. “Повезло, хоть не в меня полетел” подумал парень, обошел аномалию по дуге и двинулся дальше, продолжая разбрасывать камни.
--> лагерь новичков


Состояние: отбитые ребра, прокушенная и вывихнутая рука.
Оружие: ПМ (2 обоймы), АКСУ-74 (5 рожков)
Одежда:Чёрная толстовка с капюшоном (левый рукав разодран), джинсы, кроссовки
Артефакты: нет
Уникальные предметы: нет
Рюкзак:3 медицинсая аптечка,1 научная аптечка, 2 банки "Завтрак Туриста",1 бутылка водки,3 хвоста слепышей,1 антирад,1 армейская аптечка, счетчик Гейгера.
Наличные: 13050
Опыт:36
ПДА
 
ЛентяйДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:30 | Сообщение # 8
А вдруг война ? А Я УСТАВШИЙ?!
Ранг: Новичок
Сообщений: 38

Персонаж: Грех

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
А мы с приятелем в двоём весело живёём..А нас обоих поместили в сумашедший доом... Голова вертелась из стороны в сторону в поисках "Необычного и приятного"..а песенка крутилась по ходу следствия. Приятное и необычное голова , а вместе с ней и глаза заметили прямо на обочине..Этим Приятным и необычным был труп. Да холодненький и мёртвенький..ТО ЧТО НУУЖНО! Подойдя к трупу я начал шарить по его карманам..Тэкс..что тут у нас ?..О ! Пачечка сигарет.....Как там говорил наш прапорщик..когда изымал у одного салаги Сигаретки.."В армии Солдат тебя научат стрелять!".....Зажигалочка..ОО Газовая..не китайская..возьмёём....Ух ты пистолееетик..ПМка..и ещё + обойма..ну на безрыбье и плавленный сырок царская закусь..всяко сгодиться. Оглядев труп я пригляделся к его куртяшке..
-Ну чурка..куртофан тебе полюбому никчему..я её у тебя изыму..на врееемя конечно!..
Настроение поднималось с каждым сантиметриком как я надевал куртку покойного..да она была с мертвеца..но жить захочешь и не такое сделаешь...да и в одной футболке осенью гулять..стрёмно..Но вся весёлость быстро улетучилась. Слева послышалось глухое рычание..Я медленно повернул голову и увидел в кустах собаку..глаз у неё не было и мозг вяло вспомнил учебку где нам говорили что это Слепой пёс..Многообещающе...Вскинув пистолет я два раза нажал на курок..щёлкнуло, глаза округлились, спина взмокла..Как же ты так чурка... Пёс в это время поднялся зарычал сильнее и прыгнул на меня , ноги подкосились и я упал на спину, брюхо собаки пронеслось в сантиметре от моего носа, я даже почуял на мнгновение смард исходящий от неё , я быстренько перезарядил пистолет, перекатился, сзади послышался вой, пальнув пару раз в ту собаку что прыгнула на меня первой я глянул назад, там ко мне подбирались ещё собаки, одна из них цапнула меня за ляжку.
-ЛЕЖАТЬ ССУКА!
Выпустив бобику три пули я странным образом положил две ему в голову, голубой щенок тяфкнул и затих, перекатившись я умудрился встать, пнуть ногой третью и развернуться к первой, та похрамывала в сторонку
-Куда пошёл ?!
Пуля в затылке успокаивала и не таких буйных поэтому я глянул на двух оставшихся. Обе были настроенны довольно агрессивно. Пустив ещё две пули в четвёртого я попал в ногу и в бок собачка заскулила и бросилась прочь..бросалась она недалеко..Странное завихрение подхватило несчастную животину, закрутило, сжало внутри и...разбросало по округе..
После таких представлений я немного впал в ступор..вот вроде есть шавка..а вот её и нету..Из ступора меня вывелопадение. Оказалось что та собачка что была недобитой прыгнула на меня и глухо зарычала..на лицо капала слюна...
-ЗУБЫ ЧИСТИТЬ НАДО !
Рявкнул я псине вставляя ствол ей в рот. После первого же выстрела кончилась обойма...Прелестно...Сбросив с себя шавку я утёрся, нашёл камень, и оттяпал им два хвостика..один из трёх уцелевших был курпированный...

---Элеватор


Состояние : Здоровье (отличное)Отстранённое
Снаряжение : Берцы,камуфляжные штаны, белая футболка,длинный и вместительный плащ с копюшоном,серый шарф,ПМ(0)пачка сигарет, ТоЗ. 50 патронов к нему, бутылка минералки 3 бинта банка консервов


Сообщение отредактировал Лентяй - Вторник, 20.10.2009, 21:17
 
ЛенниДата: Вторник, 20.10.2009, 14:49 | Сообщение # 9
Life starts now
Ранг: Новичок
Сообщений: 59

Персонаж: Ленни

Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Отдыхает
На этот раз я не упражнялся в иностранных языках пока шёл, выбрал себе относительно чистый маршрутец (в смысле не продирался сквозь дикие заросли). Хотя упражнялся в русском народном, понося на чём свет стоит своё некудышное командование. Я уже говорил что я ленивый? И злобный? Вроде да, говорил.
Теперь, надо вспоминать что там мне говорили в учебке. Опасные аномалии гравитационной природы... Бери с земли всякий хлам и обкидывай подозрительные места - примятая трава, камни, закрученные пылевые круги, вращающиеся в воздухе листья, перья, кровищу, мозги. Единственным, что могло подойти на роль подручного средства определения зон аномальной активности, так это куски битого асфальта.
Так как мне всё в Зоне казалось аномально активным, я щедрой рукой сеятеля устилал пространство впереди крошевом. Так, по шажку, я продвигался к АТП, который собирался обойти по дуге.


Cause life starts now!
You've done all the things that could kill you somehow
And you're so far down,
But you will survive it somehow - because life starts now.

Состояние - Цел полностью, ломота по телу, ушибы, огнестрельное ранение плеча, бедра (4х, правого), груди (прострелено левое легкое), контузия, посеченная осколками правая рука (все обработано). Настроение средней паршивости, спокоен.
Оружие - ОЦ-14 Гроза - 6 обойм (125 патронов запас), ПМ + 1 обойма
Одежда - Серая куртка с капюшоном, серые рабочие штаны из грубой ткани (правая штанина на бедре обмотана длинной бурой водорослью), штурмовые ботинки
Артефакты - ---
Уникальные предметы - Ходячий уникальный предмет
Наличность - 36560
Опыт - 36

 
SnowjumpДата: Среда, 21.10.2009, 13:37 | Сообщение # 10
Я сталкер
Ранг: Опытный
Сообщений: 138

Персонаж: Слава Пастух

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Мы с Бараном вышли к дороге.
- Я когда сюда шёл, там на дороге в засаде отряд сидел, вроде бы бандиты. Повезло мне, проскочил. - Рассказал я о своём пути на элеватор.
- Бандиты? Это плохо. Раз на кордоне в засаде сидели, значит точно бандиты. Сталкерских разборок в этих местах обычно не бывает. Придётся идти полем, я буду путь прокладывать, а ты следи за мутантами и сразу говори, кто и откуда приближается, а лучше сразу стреляй, я сразу же поддержу. Повезёт, доберёмся живыми. У тебя ведь только пистолет, это плохо, если кабан выскочит из кустов не спасёт. Эх, лучше бы ты меня там оставил, и позвал бы кого-нибудь на помощь. - Сталкер ещё раз осмотрел свою экипировку и задал вопрос. - У тебя сколько патронов?
- Один магазин.
- Да ты охренел! - Баран явно был в шоке.
- Денег нет. - Попытался я оправдаться, неприятно видеть такую реакцию.
- Сегодня у меня будет три повода выпить: я пережил аномалии, выброс и твою помощь. Всё, конец разговорам, теперь всё только по делу. Увидишь противника говори сразу, иди ровно за мной.
- Хорошо.
Сталкер отвернулся и пошёл в сторону поля западнее дороги. Я двинул за ним. Из-за того, что он прихрамывал передвигались мы медленно, это давало мне много времени осмотреться. С холмов было хорошо видно округу, вдали одни мутанты гоняли других, вполне спокойная картина. Также я заметил, что Баран достал какое-то устройство, наверное детектор. Болты он практически не бросал, шёл в большинстве случаев напрямик, иногда помоему мы проходили в излишней близости от целых скоплений аномалий, в таких случаях он бывало покачивал головой, и что-то тихо бормотал про хабар. Мне нужно научиться также ходить по Зоне как он, хорошо бы понаблюдать за ним, но нельзя, нужно быть на стрёме. В один момент он остановился.
- Смотри, в тех кустах плоть притаилась. - Баран указал рукой на те кусты.
- Откуда ты знаешь?
- Услышал. - Дал короткий ответ сталкер и, подняв автомат, сделал пару выстрелов по кустам.
Из них с визгом выскочил тот мутант, которого я уже успел подстрелить на дороге. Значит её плоть зовут, будем знать. Баран, подождал немного, пока приблизится мутант, и короткой очередью убил мутанты.
- В морду от калаша они дохнут только в путь. А вот мясистые бока лучше держат пулю, хотя в если плоть и не убьёшь, то напугаешь точно. Ладно, теперь желательно скорее уйти отсюда. Теперь половина мутантов знают, что мы тут, да и мёртвая плоть неплохой обед для животинки.
Мы продолжили путь, к счастью на нас никто не напал, видимо успели отделиться достаточно от места стычки с мутантом. Но вскоре я заметил пару кабанов на холме метрах наверное меньше чем в ста.
- Кабаны, на холме.
- Тоже вижу. Придётся отклоняться, повезёт, не заметят.
Но кабаны нас заметил, что-то хрюкнув, они бросились в нашу сторону. Баран сматерился,исев, стал выцеливать мутантов. Когда они преодолели половину пути, он начал стрелять. Один после нескольких попаданий остановился, видимо был тяжело ранен. Другого он пристрелил уже более длинной очерелью, тот некоторое время продолжал бежать, а затем свалился, но судя по шевелениям ещё был жив. Первый же кабан, стал медленно уходить куда подальше.
- Отлично. Но лучшая драка с мутантами та, которой не было вовсе.
Я согласно кивнул.
До деревни осталось не так уж и много и этот участок оказался достаточно чистым, мы его преодолели без задержек.

---> Лагерь новичков


Состояние - более менее нормальное
Оружие - ПМ 8 (8; 8; 8; 8; 8; 8; 8) [8] [44 дробь] [28 жекан]
ПМ
Одежда - местами рваная и грязная
Светло-коричневая ветровка, чёрная футболка, тёмно-синие джинсы, чёрные тёплые носки, сапоги, чёрный свитер, часы.
Артефакты - Кровь Камня, 3 хвоста слепышей
Наличность - 375
Ссылка на КПК
Опыт - 14 очков
Коричневый рюкзак:
Сменная одежда, бандитская куртка с кевларовыми вставками, перочинный нож, нож-бабочка, кастет, фонарик, зажигалка, дорожная кружка, 1 л. воды, 1 доширак, буханка хлеба, консервы 4 шт., КПК 2шт., аптечка, контейнер на один слот (Грави).
 
ЛентяйДата: Четверг, 22.10.2009, 16:44 | Сообщение # 11
А вдруг война ? А Я УСТАВШИЙ?!
Ранг: Новичок
Сообщений: 38

Персонаж: Грех

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Небо даже и не пыталось разразиться дождём..а его так хотелось сейчас.....Нет!...Отставить слабости ! нужно двигаться..ещ чуть чуть осталось...дыхание уже сбилось, поэтому я просто шёл тяжело дыша арматурину я давно выбросил - никчему уже. Лишь ствол лежал пока бесполезным грузом...но это ненадолго..

--БС


Состояние : Здоровье (отличное)Отстранённое
Снаряжение : Берцы,камуфляжные штаны, белая футболка,длинный и вместительный плащ с копюшоном,серый шарф,ПМ(0)пачка сигарет, ТоЗ. 50 патронов к нему, бутылка минералки 3 бинта банка консервов
 
СаняДата: Суббота, 24.10.2009, 16:53 | Сообщение # 12
Тяжелый Рок Спасет Вселенную
Ранг: Опытный
Сообщений: 90

Персонаж: Катафракт

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Добравшись до дороги, Катафракт встал, оглянулся и, не заметив ничего, представляющего опасности пошел, не скрываясь и не прячась. Парень шел, собирая камни и раскидывая их перед собой. Попасть в аномалии, которые после выброса могли оказаться где угодно, не хотелась. В общем, дорога была почти легкой, лишь в пару местах камни попадали в аномалии, и Катафракту приходилось обходить опасные места. Вскоре показалось КПП, и парень свернул с дороги. Стараясь двигаться, как можно менее заметно Катафракт вскоре добрался до туннеля.

----> Туннель на болота


Состояние: отбитые ребра, прокушенная и вывихнутая рука.
Оружие: ПМ (2 обоймы), АКСУ-74 (5 рожков)
Одежда:Чёрная толстовка с капюшоном (левый рукав разодран), джинсы, кроссовки
Артефакты: нет
Уникальные предметы: нет
Рюкзак:3 медицинсая аптечка,1 научная аптечка, 2 банки "Завтрак Туриста",1 бутылка водки,3 хвоста слепышей,1 антирад,1 армейская аптечка, счетчик Гейгера.
Наличные: 13050
Опыт:36
ПДА
 
ДжинниДата: Суббота, 24.10.2009, 22:24 | Сообщение # 13
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Дезертир

Поднывшись на дорогу. Девушка постояла с полсекунды, ненавязчиво держась за бок и ругая маленьким язычком вредного кабана.
Дождавшись спутника, Джи пошла по дороге почти бегом - карта говорила, что аномалий не было. Зто было искушение завернуть на Элеватор и пошуровать там на тему артов.... но организм был против - силы нужно расходовать экономно.
Миновав мост и остновку, девушка свернула влево. к элеватору - за ни м был Аномальный Тоннель - самый короткий путь на ту сторону кордона.

=) АТ


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДезертирДата: Суббота, 24.10.2009, 22:38 | Сообщение # 14
Вечная память
Ранг: Сталкер
Сообщений: 260

Персонаж: Дезертир

Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
Джинни,
*Дезертир ненавяхчивой трусцой семенил за девушкой. Он почти перестал обращать внимание на окружение, на природу и на погоду. На девушку он тоже почти не обращал внимания, хотя какой-то маленький и настырный голосок внутри твердил ему, что лучше бы он присматривал, а в идеале все же ее подлатал. Но парень засунул этот голосок куда подальше, как и все, что с ним было связанно. Он Смотрел себе под ноги, лищь иногда посматривая на девушку да по сторонам - а то мало ли, засады, мутанты или задумается и свернет нетуда... А подумать было о чем, ой как было. По началу даже тунель, к которому они приближались не вызвал у него вопросов. Но потом профессионализм дал пинка мозгу и парень насторожился - а где КПП, охрана, ну или хотя бы блок пост. Парень с прищуром посматривал на сие...проход, а в душе его зарождались подозрения*


Состояние: едет крыша
Оружие- ТОЗ, Макаров, Спецназовский нож
Одежда - Берцы, защитные штаны, свитер, плащ
Артефакты - Вспышка
Уникальные предметы - нет
Наличка - 30440
ПДА - нет
Опыт -103
 
СаняДата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:09 | Сообщение # 15
Тяжелый Рок Спасет Вселенную
Ранг: Опытный
Сообщений: 90

Персонаж: Катафракт

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Наконец выбравшись из темного туннеля, Катафракт оказался на территории Кордона. Выходить сразу на дорогу парень не стал, а спрятался за одним из ящиков, валяющихся возле туннеля. На башне КПП стоял солдат, если бежать сломя голову, то добраться до лагеря вряд ли получиться. Катафракт ползком добрался до ближайшего камня и укрылся за ним. Похоже, что солдат с башни его не заменил, перебравшись за другой камень, Катафракт осмотрел окружность в поисках патрулей и, не заметив никого, понесся в сторону лагеря. За спиной послышалась стрельба, но Катафракт был уже довольно далеко, и поэтому его не задело.
------------> Лагерь Новичков


Состояние: отбитые ребра, прокушенная и вывихнутая рука.
Оружие: ПМ (2 обоймы), АКСУ-74 (5 рожков)
Одежда:Чёрная толстовка с капюшоном (левый рукав разодран), джинсы, кроссовки
Артефакты: нет
Уникальные предметы: нет
Рюкзак:3 медицинсая аптечка,1 научная аптечка, 2 банки "Завтрак Туриста",1 бутылка водки,3 хвоста слепышей,1 антирад,1 армейская аптечка, счетчик Гейгера.
Наличные: 13050
Опыт:36
ПДА
 
СаняДата: Понедельник, 26.10.2009, 14:08 | Сообщение # 16
Тяжелый Рок Спасет Вселенную
Ранг: Опытный
Сообщений: 90

Персонаж: Катафракт

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Идя по дороге, Катафракт разбрасывал перед собой камни. Несколько раз камни попадали в аномалии. На эти ужасы невозможно было смотреть: камни раскручивало, поднимало вверх, отбрасывало в сторону. Такие места Катафракт обходил стороной. Повторять участь камней не очень-то хотелось. Когда парень проходил возле элеватора, в голове возникла замечательная идея: обойти блок-пост чрез холм. Глядишь, там где-нибудь в заборчике будет проход, проделанный кем-то кто уже пробирался через холм задолго, а может и незадолго до Катафракта.
------------> КПП военных под ж/д. Мостом


Состояние: отбитые ребра, прокушенная и вывихнутая рука.
Оружие: ПМ (2 обоймы), АКСУ-74 (5 рожков)
Одежда:Чёрная толстовка с капюшоном (левый рукав разодран), джинсы, кроссовки
Артефакты: нет
Уникальные предметы: нет
Рюкзак:3 медицинсая аптечка,1 научная аптечка, 2 банки "Завтрак Туриста",1 бутылка водки,3 хвоста слепышей,1 антирад,1 армейская аптечка, счетчик Гейгера.
Наличные: 13050
Опыт:36
ПДА
 
СаняДата: Вторник, 27.10.2009, 17:32 | Сообщение # 17
Тяжелый Рок Спасет Вселенную
Ранг: Опытный
Сообщений: 90

Персонаж: Катафракт

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
КПП остался позади, до лагеря идти осталось совсем недолго. Катафракту хотелось побыстрее попасть в лагерь и отдохнуть. Аномалий по дороге не встречалось, лишь вдали завывали слепыши. Когда вой в очередной раз раздавался над Кордоном, Катафракт нервно оглядывался по сторонам. “Чтош мне с флешкой то сделать? Себе оставить или Сидоровичу отдать?” На дорогу упал очередной камень, все по-прежнему было тихо.
---------------> Лагерь новичков


Состояние: отбитые ребра, прокушенная и вывихнутая рука.
Оружие: ПМ (2 обоймы), АКСУ-74 (5 рожков)
Одежда:Чёрная толстовка с капюшоном (левый рукав разодран), джинсы, кроссовки
Артефакты: нет
Уникальные предметы: нет
Рюкзак:3 медицинсая аптечка,1 научная аптечка, 2 банки "Завтрак Туриста",1 бутылка водки,3 хвоста слепышей,1 антирад,1 армейская аптечка, счетчик Гейгера.
Наличные: 13050
Опыт:36
ПДА
 
Лёха_ТролльДата: Среда, 28.10.2009, 22:03 | Сообщение # 18
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
>>> Туннель в ДС
Тролль шагал по Нижней дороге неторопливо провешивая трассу за трассой, дурная мысль привязать к болтам веревочки свила в его мозгу прочное гнездо, он уже прикидывал порвать ли на жгутики какой-нибудь из бинтов или может просто повытягивать у встреченных трупов шнурки из ботинок. Представив себе эту картину сталкер даже засмеялся. Слишком громко для Зоны. И слишком громко для сталкера. Даже сам себе удивился, правда не очень сильно, так слегка. Голова вообще приятно опустела, большей части мыслей словно и не было.
- А-ля-ля-ля, а-ля-ля-ля, - пропел Лёха, - я сошла с ума-а-а... Какая досада, - уныло заключил он под конец и хотел было топать дальше, как наткнулся взглядом на удирающего прочь кабана.
- Психов они не едят, - так же громко заключил он, - значит сталкеры не психи.
Сделам фундаментальное открытие он двинулся дальше напевая что-то из раннего Моцарта.
>>>Лагерь Новичков.


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
ХимераДата: Среда, 28.10.2009, 22:50 | Сообщение # 19
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Музыкальные пристрастия Тролля в виде раннего Моцарта, Химеру удивили и даже несколько развеселили - сталкер мурчал себе под нос мелодии, в которых опознавалась классика, впрочем опознавалась с трудом. Девушка все больше и больше хотела избавиться от ценного арта, похоже, сильно давящего на мозги её спутника. Были в Цветке, конечно и положительные стороны, но за психическое здоровье Тролля, Аська таки опасалась сильнее.
А когда тот начал напевать известное "ля-ля-ля, а я сошла с ума" из детского мультика, Химера ускорила шаг, наступая ведущему буквально на пятки, да еще и подталкивая того, заставляя идти быстрее.

>>>Лагерь Новичков.


"Меня остановит только пуля и только не на долго."

Состояние - стабильное
Оружие -G 36 "Ганс" - 3/30, ОЦ Кипарис -0/0 (на хранении у Викинга), пистолет Форт-14 - 1/3, Ф-1 - 2 шт
Броня - нет
Артефактов - нет
Уникальный предмет - нет
Медицина - 3 антирад
Наличность - 3500
ПДА Химеры - выключен
Внешний вид: Черная куртка из грубой плотной кожи с глубоким капюшоном, камуфлированные брюки, на ногах высокие черные бутсы на шнуровке, за спиной небольшой рюкзак. Лицо скрыто платком по глаза.
Опыт:107
Ведущий: Тролль
 
СаняДата: Пятница, 30.10.2009, 15:15 | Сообщение # 20
Тяжелый Рок Спасет Вселенную
Ранг: Опытный
Сообщений: 90

Персонаж: Катафракт

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Долго цель искать не пришлось. Плоть нашлась довольно быстро. Плоть пока не нападала, а просто носилась перед Катафрактом. Выхватив свой пистолет, парень один раз выстрелил в мутанта. Патрон попал в лапу плоти, и она понеслась на парня. Удар бы пришелся Катафракту прямо в живот, но он усел отскочить и клешня только порвала толстовку, не задев тело. Пока мутант разворачивался, Катафракт выстрелил еще несколько раз. Особой резвостью от плоти Катафракт не ожидал и зря. Резко развернувшись, мутант ударил парня по руке, одновременно расцарапав и выбив из нее оружие. Катафракт схватился за руки и присел. Плоть занесло свою лапу-клешню для очередного удара. Когда клешня начала стремительно приближаться к Катафракту тот прыгнул в сторону, куда отбросило пистолет и схватив его выстелил в мутанта. Похоже, плоть подыхать не собиралась, она вновь бросились в сторону парня. Отпрыгнув от очередной атаки, Катафракт разрядил патроны оставшиеся в обойме в тварь. Издав непонятные звуки, тварь повалилась на землю. Осторожно подойдя к плоти, Катаракт слегка толкнул ее носком сапога. Никаких реакций мутант сдох. Перезарядив пистолет, Катафракт вырезал глаз и направился дольше.
-------------------> аномальный туннель


Состояние: отбитые ребра, прокушенная и вывихнутая рука.
Оружие: ПМ (2 обоймы), АКСУ-74 (5 рожков)
Одежда:Чёрная толстовка с капюшоном (левый рукав разодран), джинсы, кроссовки
Артефакты: нет
Уникальные предметы: нет
Рюкзак:3 медицинсая аптечка,1 научная аптечка, 2 банки "Завтрак Туриста",1 бутылка водки,3 хвоста слепышей,1 антирад,1 армейская аптечка, счетчик Гейгера.
Наличные: 13050
Опыт:36
ПДА
 
ДжинниДата: Пятница, 30.10.2009, 20:51 | Сообщение # 21
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
В павом ботинке что-то нехорошо меашалось. мешалось до такой степени, что деввввушка начала прихрамывать. Свернув. Джинни сотановилась, проверяя подошву. каково же было ее удивление, когда она увидела в подошве гвоздь.
- Ё-моё... - Вытащив находку и внимательно ее осмотрев, девушка убрала гвоздь в карман. - Ладно. пойдем...
Подходя к мосту. сердце радсотно екнуло. а рука поятнулась кпситолету.
- А ну-ка стоять, мясо радиоактичное!
Из кустов вышли четверо бандитов. Двое стояли с обрезами, у двоих в руках были пистолеты.
- Ребят, а может по-мирному разойдемся? - Голос у Джина был веселый. Ее очень прикалывала эта ситуация - почтикаждый раз, когда она шла через этот мост, на нее нападали бандиты...
- ёма! Бля. да это же баба! - Обрадовался второй. - Вот это добыча...
- Так, мужик! - третий шевельнул обрезом. - Оружие напол, куртку, ботики туда же - и вали куда хочешь. А девку твою мы с собой заберем - паханов парадуем...
Двое подхватили хихикающего Джина практичсеки под руки и куда-то в темпе понесли. А двое остались рядом с дезертиром. держа его под прицелом и ожидая. пкоа тот разденется и разуется.

ООС: двое твои. двое мои.
Раны: Дез = длинная царапина от ножа на ладони.
Джин - ушиб мозгов


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Пятница, 30.10.2009, 21:41 | Сообщение # 22
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Девушку стащили с дороги. Та не переставала хихикать.
- Че ржешь. дура? - угрюмо поинтересовался один, крепче ухватив Джинни за руку.
- Это она от счастья - Со знанием дела пояснил второй. - Чует, курва, что к настоящих мужикам попала...
От этой фразы девушка расхохоталась уже в голос. Один из бандитов не выдержал., остановившись. отвесил Джину мощную оплеуху. Сталкерша мотнула головой. но смеяться не перестала.
- А ну-ка держи ее... - Зарычал ударивший подельнику. Тот, признав первого старшим. ухватил Джина сзади за руки, прижимая к себе и почти не давая пошевелится. - Щас я тебя, сучку. поведению-то научу...
От сильного удара под дых смех девушки оборвался. Она захрипела. пытаясь вдохнуть. Вдох никак не получался. Мозг лихорадочно искал. и никак не мог найти выход из сложившейся ситуации - девушку держали, она была безоружна...
- Еще раз меня тронешь - прошептала Джинни. - И я за себя не ручаюсь...
- Заткнись! - Бандит замахнулся, целясь в лицо. Однако ударить не успел.
Джинни, словно этого и ждала - разом покрепче ухватив держащего ее парня. Джи сильно ударила первого бандоса ногой, выводя его из строя. ибо особым благородством сталкерша нен отличалась и со всей силы зарядила бедолаге в пах. После недолгой борьбы, девушка вывернулась из крепких объятий второго паренька паренька, буквально сошвырнув его с себя.
Так исторически сложилось. что первой достать пистолет успела Джинни.
Один за другим грохнули три выстрела.

Потыкав палочкой мертвые тела обоих бандитов не найдя ничего ценного, Джинни провела рукой по щеке - на ней расплывался красный след от чужой ладони.
- Дез! Все нормально! - Крикнула она в ответ, возвращаясь на дорогу. - С тобой все хорошо?..


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Суббота, 31.10.2009, 06:25 | Сообщение # 23
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Дезертир

Джин крепко держала Деза за руку, утаскивая с дороги - на стельбу могла сбежатся всякая ересь. Вид парня ее слегка ошеломил - она не могла понять. что привело его в такую ярость. Поразмыслив немного, Девушка решила, что те двое. оставшиеся с ним, его чуть не убили. и поэтому Дез так нервничает.
- Все уже хорошо... все уже прошло... - приговаливала сталкерша, доставая бинт из рюкзака и затяговая им царапину на ладони Димки. - ЧТо случилось? Ты почемй такой ...такой? Они тебя ударили?..
В голосе Джина не было насмешкии или издевательства. Зато явственно слышалась тревога и беспокойство.
Карта молчала, когда они шли мимо деревни новичков, обходя ее. Молчала она и когда подходили к подвалу Сидоровича.
И правильно.
Что тут скажешь?

=) БС


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
СаняДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:24 | Сообщение # 24
Тяжелый Рок Спасет Вселенную
Ранг: Опытный
Сообщений: 90

Персонаж: Катафракт

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Пока Катафракт перебирался через холм, нога болеть почти перестала с то, что парень хромает, было почти не заметно. Остановившись и подняв с дороги несколько камней, Катафракт бросил один перед собой. Аномалии нет, можно идти без опаски. Пройдя несколько шагов, вперед парень бросил еще один камень. Тоже ничего. Посмотрев на небо, Катафракт двинулся, вперед разбрасывая и поднимая камни.
-----------------> лагерь новичков


Состояние: отбитые ребра, прокушенная и вывихнутая рука.
Оружие: ПМ (2 обоймы), АКСУ-74 (5 рожков)
Одежда:Чёрная толстовка с капюшоном (левый рукав разодран), джинсы, кроссовки
Артефакты: нет
Уникальные предметы: нет
Рюкзак:3 медицинсая аптечка,1 научная аптечка, 2 банки "Завтрак Туриста",1 бутылка водки,3 хвоста слепышей,1 антирад,1 армейская аптечка, счетчик Гейгера.
Наличные: 13050
Опыт:36
ПДА
 
ДжинниДата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:23 | Сообщение # 25
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Дезертир

Девушка резко оатсновилась. начав что-т остремительно искать по себе, хлопая по карманам, словно выискивая зловредную блоху. Наконец на свет божий с торжествующим видом был извлечен вибрирующий ПДА.
Вчитавшись в текст. девушак нахмурилась.
- "ДЖинни, бери своего подельника и дуйте на АТП - бандиты совсем обнаглели, запятая, уже троих сталкеров придушили запятая суки. Вы им могзи на место вправьте запятая что б им запятая мудакам запятая неповадно было точка. Я все оплачу точка Сидорович" - в слух зачитала Девушка дерертиру. - Мдя.... придется ползти туда. тыкак с рукой? справишсь?...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » Нижняя дорога
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz