[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » Лагерь Новичков ("Нейтралы")
Лагерь Новичков
ApocalypceДата: Суббота, 06.06.2009, 00:05 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает

Десять полуразрушенных домишек, выстроившихся вдоль единственной улочки. Вокруг – чахлый забор и унылый пейзаж. Однако Лагерь новичков – основное и самое посещаемое место в Зоне. Ведь не зря ему дали такое название. Здесь собираются все новички, что бы найти проводников, поделится опытом или сбыть хабар.
Заправляет здесьв сем ветеран Волк – он наставляет молодеж на путь истинный и помогает Сидоровичу по мере надобности.
Здесь всегда можно найти кров и уют, дорогой любому сталкерскому сердцу – огонь в бочке на небольшой площадке, душевные разговоры и отдых.
Однако мутанты, ошивающиеся в округе, не дают новоявленным стаклерам скучать – Лагерь то и дело подвергается нападкам стай псов.
Да и бандиты, обосновавшиеся неподалеку, периодически пробуют доказать всем свою круть и выбить сталкеров из Лагеря…



Сталкеры: 13 нейтралов, Волк.
Враги: 15 бандитов. 17 военных. (приходят в разное время но – в полном составе.)
Мутанты: 7 слепых псов. 1 псевдопес.
 
ДжинниДата: Четверг, 14.03.2013, 10:13 | Сообщение # 1226
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Чешир, Ересь

- Внимание, противник! - Гаркнул кто-то из деревни. - Вояки!
В деревеньки начался кипиш, народ споро рассосался кто куда, похватав оружие. в считанные секунды деревня опустела, сделавшись совсем безжизненной. Только пылающий в бочке костер напоминал о том, что люди здесь все-таки есть.
Однако вояк тоже негде не было видно - те ведь не дураки, чт js, строевым шагом в деревню входить.
- Сталкеры! - разнесся над деревенькой усиленный мегафоном голос. - Мы ищем девушку, по прозвищу Чешир. Деревня окружена и у вас три минуты, что бы выдать ее нам. в противном случае Лагерь Новичков будет уничтожен.
Голос был суровый и сомнений не оставалось - именно так и будет - военные не оставят здесь ни одной живой души.
И огонь в бочке потушат.
- Черт... - кто-то из сталкеров сплюнул на землю. - Где эта девка? Нафига за ней столько народу прислали?...
-Выдадим? - с робкой надеждой спросил кто-то и тут же получил подзатыльник от Волка.
- Закрой пасть. Где это видано, чтобы сталкеры своих выдавали?! Занять оборонительные позиции, живо!
Сталкеры зашуршали, исчезая.

ООС: 25 военных, спецподразделение. очень хорошо прячутся и очень метко стреляют. В лагере 10 человек, руговодит обороной Волк.
 
ЧеширДата: Пятница, 15.03.2013, 12:36 | Сообщение # 1227
Ранг: Новичок
Сообщений: 56

Персонаж: Чешир

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Девушке в лицо прилетела ладонь. Она увидела Безыча.
-за тобой пришли.
Она видела наверное третий сон. Или четвёртый, если учесть что Лена просто вертелась и периодически открывала глаза. Всё же уснуть ей удалось с горем пополам. А потом началась суета, от которой внутри всё сжалось и пришлось насторожиться. Напрягая слух, она никак не ожидала, что в лицо прилетит ладонь.
- Ты случаем не охренел, не? Дьявол, а я думала они чуть потормозят... - Шипя сквозь зубы, Лена вскочила и прижалась к стене. Рука уже нащупала оружие и сжала его. Ну вот. Очередная напасть на её голову. Они её ищут. Ищут так старательно что пообещали вынести весь лагерь новичков. - И не спрашивай что я сделала. Всего лишь знаю чуть больше чем следовало.
-Ты дура. За каждого убитого я вырву тебе по ногтю. С зоной роста. - Ответил Безыч ей проигнорировал "охренел". Он вышел из помещения на свежий воздух, и вскоре занял оборонительную позицию. Над деревушкой была гнетущая тишина. Безымянный засел с гайкой.
-Вот сейчас посмотрим кто кого...
-Лучше бы мы сбагрили ее.
-Сталкеры не сдают.
-ты должен увести ее... Я так думаю...
-Я так и сделаю. Она уже подписалась на напарничество.
-Тебе пизда.
- Тронешь хоть пальцем, пожалеешь!? - Да, в злом виде она была ещё краше. Но сейчас не это было главным. Западня. Кажется, это так называется. Именно западня, без шанса на выход. - Я в шоке, столько сразу мужского внимания.
Выходя из подвала, она пересеклась взглядом с каждым, кто был рядом. Вышло красиво, с чувством собственного достоинства. Судя по их угрюмым лицам и напряжённым позам, сдавать они её не хотели.
- Что ж. Одной проблемой больше. Волк, ты то хоть на меня не злишься? Не думала что будет... так.
- Расслабься девочка. У тебя на лице написано что с проблемами.
Встав на позицию, девушка чертыхнулась и выдохнула.
"Ну, понеслась душа в рай..."
Безымянный из-за своей позиции уже огрызнулся в куст, гайка в след за ним. Судя по мату без боли - он кого-то конкретно шуганул... Но не более. В ответ прилетела пуля, которая чуть его не пришила.
-Спецназовцы! Мужики жжжоооом!
-Метко стреляют... - Прошептал Гайка.
-По ходу дела все закончится очень плохо. Прости если обидел.
-Ничего. И ты меня....
-А че она тебе сказала при пробудке?
-Обещала кофе принести на подносе.
-А ты?
-Обещал сделать ей педикюр
Лена дышала ровно. Зачем нервничать, если уже поздно.
- Что зеленожопые? Дорвались до сладенького? - Она выстрелила туда, где заметила шевеление. Хотя что можно было сделать с такого расстояния из своей красавицы? Ничего. Будь у неё что-то посерьёзнее или к примеру Артём догадался незаметно скинуть оружие было бы проще. Выцепив взглядом своего нового знакомого, она незамедлительно перекатилась к нему. - Много базарите мальчики.
Выдохнув смешок в ухо Безымянному, она скользнула чуть вперёд и укрылась за полуразрушенной стеной.
- Даваайте! Вы же такие умные ребят... почему бы вам не сдать дамскую попку на растерзание? Может они меня для начала по кругу пустят, а потмо расстреляют? - Сверкнув глазами, она выглянула из укрытия и выстрелила и едва не словила пулю в лоб. Она полоснула по щеке, оставляя красный след, а вместе с тем, от рывка назад, Лена ударилась затылком о балку.
-Шлю.. - начал было Гайка, но Безыч заткнул ему рот рукой.
-Помолчи, уважаемый. А то...
Выстрелив пару раз из ПМ-а он не услышал реакции. Он уже словил пулю. причем, будь он без брони - летальную. А сейчас - ему просто повезло.
-Ух тыж блять. Сука нахуй! Гайка, я кажись маслину словил... Серьезно...
-Ебать, Безыч... Только не умирай...
-Да не умираю я, мудень... Я и посильнее был ранен. Помоги мне сместиться и достань ка мой АКСУ... А ты баба заткнись и иди блять отсоси им. Авось они нас впокое оставят... - Отрезал Безыч, намекая на радиомолчании.
Показав неприличный жест и скорчив гримасу, Лена медленно поползла в обход здания. Ещё какие-то мужики не указывали ей что делать.
- На себя посмотри урод с кривыми руками. Тоже мне... - Ей хотелось определить, как далеко придётся зайти, чтоб не спалиться и не получить очередную пулю. Их окружили, это факт. Но вот прорвать оцепление прибив пару тройку военных уродов было бы чудно. Возвращаясь обратно, она села и зажмурилась. "Триста пятьдесят семь и... двухсот седьмая ячейка. три и семь миллионных. Нет. Всё не то."
На самом деле ей становилось страшно, слишком многие сейчас были на волоске от смерти и только лишь из за её глупости.
- Эй. Фыть... бро. Мы можем прорваться. С той стороны. - Показывая в сторону бункера Сидоровича, она снова прищурилась, прикидывая что-то в голове. Судя по предсмертным крикам, двое из десяти обороняющихся уже были убиты. А вот военные понесли мелкие потери, в виде ранений и попорченной техники.. - Так мы хотя бы спасём несколько жизней, а я уведу погоню за собой. Это... дело принципа.
Снова выстрелив и снова откатившись в укрытие, девушка часто-часто задышала, предвкушая всё заваренное. Военные были слишком умными и не показывались, у сталкеров не было ни шанса. Однако Волк словно знал что делал, даже неся потери, он всё равно старался раздавать приказы и... у него выходило с каждой минутой всё лучше и лучше. Пятеро из группы военных по воле случая пали скошенные летящей смертью.
Безыч не слушал ее, пока не прилетела граната... Его слегка порадовало осколками, а вот Гайке повезло меньше и Безыч, раненый оттащил его в дом и закрыл ящиками. Вручил заныканную аптечку.
-Держись салага. После кровососа покажу.
-Отлично...
Безымянный крякнул на прощание и сместил позицию.
-Все из-за тебя идиотки! Хотя твой план имеет смысл. Собирай монатки погань. Прорываться будем.
Безымянный был в ярости и это было видно. Явно едва сдерживался чтобы не убить девчонку, которая привела такой геморрой.
Когда прилетела граната, Чешир вся сжалась, закрывая голову руками и сама вжимаясь в здание. Повезло что куртка оказалась прочнее, а не то всё тело просто изрешетило бы.
- Та чего же вам меня не подарить им на блюде с голубой каёмочкой? А?! Иди все к лешему. Сама справлюсь! - Ей было плевать на всё и всех. Она спасала только себя и работала по своим принципам. Схватив рюкзак и метнувшись в ближайшие кусты, Лена крикнула что есть мочи. - Смотрите жопы не надорвите...
Безымянный был явно не глуп, с ним у неё вышло бы куда лучше, но обида, боль в недавно раненой ноге и злость не давали ей думать рационально. Укрывшись за очередным зданием и вскарабкавшись на чердак, она медленно подползла к краю, чтоб взглянуть на всё с высоты. Так по крайней мере она видела расположение некоторых военных и могла рассчитать план действия.
"Трое на десять часов, один за пнём, второй и третий за стеной дома. Двое прямо, чуть левее дороги. Чёрт. Да они гении. Была бы у меня снайперка."
Сползая вниз и как можно незаметнее подползая к Волку, она прошептала ему все увиденные расположения. Из всей сталкерской группы осталось от силы пять человек. А военные всё не сдавались. Из было в два раза больше и шансов с каждой секундой становилось меньше.
- Сдавайте девчонку и никто не пострадает.
- Дядь Волк. Вы только выживите. Я вас потом поцелую.
-Заткни ебло тварь с погонами! Иди сюда я тебе девочку покажу... Только дай зеркало мудаебина! - Огрызнулся Безыч - Заебал совсем!
Что-то щелкнула, а Безыч кинул гранату. Как раз на десять часов.
-Всосите мудаки! Я драл ваших мам до ваших отцов!
-Эй *** (взрыв прервал поток мата) пиздуем отсюда. Чешир. Учти, если ты решишься сдаться этим пидорасам я лично тебя ебну!
Самое худшее было бы сейчас устроить срачь в бою. Но девушка просто хохотнула и повела плечом.
- Простите меня. - Выскальзывая наружу и непрерывно, на перёд стреляя, она переместилась быстро к соседнему зданию. Ближе к свободе и спасению. Боль в правом плече она заметила не сразу. - Чтоб я сдалась этим дибилам? Ты шутишь?
Снова выстрелы, снова боль. Лена не могла понять почему так хочется закрыть глаза и сжаться в комок, она медленно сползла по стене и посмотрела на брюки. Они давно пропитались кровью там, где было старое ранение. Да и правая рука просто не желала нормально работать.
- Как больно. До слёз. Сволочи... Не прощу! ЧТО ВАМ ОТ МЕНЯ НУЖНО!!!
"Цезий, ты скотина!!!"
Безымянный не мог дать девушке просто так слиться. Ну честь позволяла.
-Волк, держись брат! Баба сольется одна и возможно то, что она несет просто сделает нашу жизнь хуже.
-Эээ...
-С меня Водяра...
Безымянный дал ходу за столь безумной девчонкой, хотя его кокнретно крутануло
"Какого... Ебать!"
Пуля просто попала в плече, кровь текла быстро, а безыч уже не в тыкал.
-ЕБ ТВоЮ МАТЬ! ЕБ ТВОЮ МАТЬ! - орал он.
А ведь он не знал, что пуля Шальная. Деревня стала какой-то офигенно сложной. По видимому организм решил бастануть и сказать отбегался...
-да где же ты, дрянь.
Лена старалась не думать и вести себя как и привыкла. Холодно и рассчётливо. Быть может эта группа военных была умнее и хитрее, обучена лучше и всё такое... но она то знала, что не всегда у них всё гладко. Вот и сейчас до слуха долетела перепалка.
- Кто старше и монарше? М? - На лбу проступил пот. Боль казалась была невыносимей с каждой секундой, но Лена скрипела зубами и терпеливо двигалась вперёд. Конечно, шуму от неё было столько же, сколько и от дикой кошки вышедшей на охоту. Та группа из пяти человек была явно далека от взора командующего, а потому выходило как в той сказке про хоббита. - Солнце взойдёт и вы обратитесь в камень.
Девушка замерла за остовом полупрогнившего дерева, он пах омерзительно, до тошноты противно, но всё было куда лучше, чем страх никогда не вернутся обратно.
- Эй. Псть. - Подмигнув и маякнув Безымянному, она показала на пальцах сколько их.
Безымянный дал длинную очередь из куста сразив двоих. Но не смертельно. Причем стрелял он в слепую по звуку.
Третьего безыч хлопнул прямо в глаз. Летально. Безымянный самодовольно улыбнулся. - есть еще порох в пороховницах. Детка.
- Чеширка. Ходу отседа. Все вопросы после и ответы тоже. - Безымянный подмигнул ей и первый пошел в прорыв. Он не мог дать ей пострадать по многим причинам. Основная это честь. Ведь за девушку померло столько парней. Он не мог дать ей подохнуть.
- Да что ты говоришь?.. - Фыркнув себе под нос и едва не сдержалась, чтоб не захохотать. Уводить погоню за собой... было бы прекрасно.
Она выскользнула, перезарядила свой подарок и хохотнув выскользнула, зигзагом перескакивая, стараясь не наступать на больную ногу. Выстрел. Щелчок и шелест травы. Выстрел. И снова тот же звук Уже из последних сил она повалилась на хорошо вооружённого мужчину и заглянула ему в глаза.
- Привет... - Вы шло с придыханием. Остатки былой роскоши, но военный был в шоке, рация недовольно шипела выдавая волну по которой шёл приказ. - Ты не против?
Саданув ему локтём в живот и получив ответ тяжёлым прикладом, она охнула и откатилась, вытаскивая нож. Вот. Сейчас он точно выстрелит.
- Я ведь вам живая нужна... - Жалобный голос, испуганные глаза и кровь, что капает из разбитой губы. Он уже нажимает на кнопочку чтоб передать сообщение о поимке объекта. - А ты мне... нет.
Выстрел. Он наверное даже не понял, когда ему обожгло лицо и разворотило его. А Лена потеряла сознание, цепляясь за последние крохи благоразумия
"Не сейчас... только не сейчас..."
Жужжание пуль. Безыч утаскивал на себе Чешир. Но он двигался медленно. Слишком медленно.
-Вставай сука не время терять сознание. Прошу очнись.
Безыч отчаянно молился. Но погоня лишь организовывалась. Плюс он оставлял след из крови
Оттащив девушку в кусты он аккуратно положил ее на землю. Затем начал безжалостно бить по щекам. Ее голова летала то, туда то сюда, а щеки покраснели от ударов.
- Очнись бля! Умоляю очнись! Сука!
Безымянный выиграл время. Осталось выйти в отрыв.
Лена резко открыла глаза. Нервно выдохнула и в каком-то непонятном рефлексе оседлала Безымянного приставляя нож к горлу. В её глазах не было ничего живого, Зелёные радужки светились ненавистью и смертью. Бледные губы поджаты, а крылья носа раздувались от ярости. Удар кулаком в челюсть и шипение сквозь зубы.
- Я в порядке... - "Нет, не в порядке. Ранена... сильно ранена. Будь проклят этот урод с его планами на меня!" - Надо идти.
Подхватывая рацию, замирая на мгновение в кустах, Чешир зубами раскрыла упаковку анальгетика и вколола её в ногу. Так было намного лучше. Когда в ПМе закончились патроны, она снова взяла моссберг и навела поползла вперёд. Блокада и кольцо сжимающее деревню была разорвана. Все кто был в этой точке по стечению обстоятельств погибли или были добиты чтоб прервать мучения. Лена двигалась по инерции. Не шевеля раненой стороной. Её покрывала испарина и вся одежда пропиталась кровью.
"Перевязываться будем потом..."
Словив кулак безыч выркнул. Дождался когда девушка встанет и только пойдет он ебнул ей с ноги по ране. Прямо по больной ноге.
-Я тебе клитор на уши натяну пиздень. Я тебя тащил. - Безыч как показала эта выходка не особо боялся ножа и теперь достал свой. Уже принимая угрожающую позу. Явно тоже был на взводе. И очень хотел отомстить за столь болезненный и обидный удар. Он ее тащил. Рисковал за нее… И вот благодарность. В ебало с кулака. Вот спасибо.
Разозленный он был слизком близко к чешир для использования оружия. Он убьет ее быстрее
Но и сам не мог его использовать.
-Не знаю какой у тебя был напарник но я твоих выкидонов терпеть не буду. - Все его нутро разрывалось от ярости.
- Кретин! - Взвыв от боли, она посмотрела в сторону деревни и снова лягнула Безымянного, на этот раз здоровой ногой. Ей было плевать что и как там она натворила. - Заткнись и захлопнись. Мне срать что ты там делал. Я никого не просила меня спасать!? Иди и спасай своего дружка, авось он будет благодарнее!
Повернувшись и выдохнув, в ожидании когда спадёт боль, она поползла дальше, стараясь игнорировать слова напарника.
- Ой, кончай ныть. Ты бы сделал тоже самое. А теперь заглохни... - Вслушиваясь в стрельбу и крики, она неожиданно вскочила и побежала, едва не наступив в трамплин и тут же юркнув в низину. Рядом сновали псы. Лена быстро оказалась в выгодном положении, прикрытая аномалиями и трупами. Отсюда открывался чудесный вид. Трава, кусты... рация под рукой.
- Хей. Ребят. Приём. Вы бы кончали прессовать людей. Они храбрые ребята. Вы так меня боитесь, что собрали отряд для поимки? Меня? Маленькую девочку. А я между прочим ваши задницы ещё и спасала!
Безымянный зарычал и пошел за ней. В низину он соскользнул тихой тенью и исчез с глаз чешир. Его костюм был скрытен.
-После поговорим сука. - Прошептал он ей на ухо. По видимому он был еще в ярости... Да и показал свою злопамятность. Он не собирался прощать. - Идем дура. Они уже идут за нами. Надо отступать.


Состояние: 67%
Оружие: ПМ 5|3; нож; Моссберг 5|90
Одежда: Военная форма
Артефакты:--
Части монстров:--
ПДА
Наличность1060
Опыт: 8|100
Рюкзак Аптечка, бинт. Три банки консервов, бутылка воды, справочник первой помощи, нательное бельё(1 компл). Счётчик Гейгера, 100 дротиков
Хар-ки: Сила-1,Ловкость-2,Взлом-1,Скрытность-2,Меткость-2
 
ДжинниДата: Понедельник, 18.03.2013, 09:49 | Сообщение # 1228
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Ересь, Чешир

Беспорядочная стрельба, неумелые новички - все это Волка раздражало. в который раз он проклинал себя за то, что взялся помогать новичкам и поддался на уговоры Сидоровича проводить хоть какой-то инструктаж всем зеленым, кто рвался в Зону, чт обы разбогатеть/обрести себя/найти смысл жизни/самоубится.
Сплюнув в сторону, Волк чуть приподнял голову, выглядывая из-за подоконника, и тут же отпрянул.В лицо брызнуло щекой, эхом донесся звук выстрела.
Снайперы его не радовали совершенно. да и молодняк было откровенно жаль.
- залечь и не рыпаться! - Рявкнул Волк. - Иначе все тут ляжем!
Короткие перестрелки, какие-то движения, кто-то из молодняка бурогозил…. Волк подобрался ближе к искомой дамочке. Ему было все равно, за что ее ищут. Сдавать ее он был не намерен. Давно уяснил, что Зона чувствует поступки. И видел, как заканчивают те, кто пренебрегает неписанными законами. Ребята решили свалить, и это было верное решение. Стоило ююбы помочь им.
- Значит так, молодежь. – перекрикивая стви пуль, рявкнул Волк. - сосредоточить огонь на правом фланге. У кого есть гаранты – не жалей. Ну, кто там у нас шуметь любит? Ты, Жмых? Карты тебе в руки. Вперед!
Сталкеры, открыв ураганный, хотя и не очень точный, огонь по позициям противника, сумели сделать самое главное – отвлечь. И выиграть драгоценные секунды двум беглецам.

Наблюдавший со стороны командир спецов ухмыльнулся. Молодец, Волк. Знал бы, за кого заступается…
- Лабунов.
- В канале.
- Бери десятерых и дуй за этими двумя. Парня в расход, девку выруби. И на КПП.
- Есть.
Несколько человек обменялись короткими жестами и десять человек беззвучно растворились в кустах, обходя деревеньку.

ООС: У вас на хвосте 10 спецов. Увидеть вы их не увидите, ибо они рангом выше. Зато периодически они будут напоминать о себе меткими выстрелами Чешир по ногам, Ереси - на поражение. Гнать будут до Свалки. Там или просите помощи у сталкеров, или вас накроют,
 
ЕресьДата: Четверг, 21.03.2013, 14:58 | Сообщение # 1229
Ранг: Ходок
Сообщений: 146

Персонаж: Безымянный

Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Итак. Безыч вновь встал и побежал. ПРигнувшись. Почуял неладное... И правильно почуял. ЕГо чуть не пришили.
-Беги тупая пизда или нас тут угандошат! Нельзя сидеть!
Он матерился на Чешир и более страшными словами... Но в его голосе был ужас. Он не хотел умирать сам. Да и если Чешир достанется этим воякам он вообще пацанам в глаза глянуть не сможет!
-Твою мать, шьют на поражение, мрази! Беги форест жеского пола! Ты не имеешь права к ним в лапы свалиться!
Отступать. Отступать на свалку. Там можно скрыться, там есть более сильные группировки сталкеров!
- Ты можешь не орать? Или я тебе язык вырежу! - На самом деле проблема была весьма и весьма не решаемая. Бежать надо было, но возможности увы не особо получалось. Лена встала и пригнувшись, скользнула вперёд, раненая нога подогнулась и она снова упала, кусая губы и превозмогая и страх и боль. Лекарство вот вот начнёт действовать, но до этого момента ей нужно было оказаться как можно дальше этого места. - Это тебя они убьют. А меня нет...
Стреляли они явно ей по ногам. Она то и дело чувствовала как взрывается земля там, где она только что стояла. Стараясь не попадать под линию огня, что шла в сторону Безымянного, Лена чертыхалась и всё же отталкивалась и летела вперёд.
Безымянный на бегу чуть не влетел в аномалию. Заодно оценил угрозу выброса.
-Поздравляю скоро выброс - крикнул он. Он не знал, услышала ли она... Но он уже думал где можно было бы спрятаться. Элеватор - Подходил. Или не элеватор, а АТП!
Но ведь неизвестно удастстя ли им прорваться через АТП незамеченными. И тем более спрятаться на нем,
-Черт, черт, черт... Хотя может успеем до свалки...
- Если верить сообщениям, до него часов ещё много. Шевелись... - Дышать она уже не могла, а потому выскакивая на дорогу, скатилась с неё и замерла ожидая Безыча.

----->>>> Дорога


Все Бренно
визическое и моральное состояние:
Ф: Болят старые раны.
М: Боевое. Жажда приключений.
Характеристики:
сила 1
скрытность 2
ловкость 2
меткость 2
инвентарь:
одежда - два костюма наёмников
Вооружение - ПМ 7 обойм. 8 патронов в самом пистолете
АКСУ 2 магазина
армейская аптечка
2 сухпая
фонарик
Ф-1
остальное - 6 банки тушенки. Аптечка простая (2 немного использованная, 2 нулевые). Бинт. Консервы "Сталкер" . Детектор аномалий "Отклик"
ПДА
5 сухих пайков, 5 АИ, 7 Бинтов и 2 антирада. 3 противогаза

Опыт: 51
Опыт Шэда: 19
Состояние Шэда: Сотрясене мозга легкое. Сломан нос (вправлен). Многочисленные глубокие царапины (обработанно)
 
ДжинниДата: Пятница, 01.11.2013, 09:48 | Сообщение # 1230
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Туннель в ДС

Сталкерши Спустились к деревне. Многолюдно было не то слово. Постовые на входя проследили, что бы оружия в рукх не было. ВЕра все понимала - порядки, никуда не денешься.
В самом лагере девушки сразу ше нырнули в сторону, в темноту и там, задворочками, забрались в один из пустующих домиков. В подвале тепло и уютно. вкусно пахнет свежеоструганными досками новенькая табуретка в углу - наверное кто-то из местных старался, делал.
Табуреточка накрыта слегка выцветшей, но чистой тряпицей. На тряпице блестела зеленоватым ьоком медная керосиновая лампа.
Джин скинула рюкзак, присела на бочку, и закурила.
- Фуф, хорошо-то как! Добрались ....


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
СтрунаДата: Суббота, 23.11.2013, 14:28 | Сообщение # 1231
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Струна неспешно зашла во внутрь, сбросила худой рюкзак и осторожно поставила оружие рядом с собой в углу. Усевшись девушка откинулась и прикрыв глаза закурила.
-Так...надо же этим, контрацептивам, отписаться.
"Скряг, я в лагере новичков, забухаю сегодня с Хемулем и Ко, завтра готова к свершениям. Проводника контакты знаешь, я ему отписывалась, он согласился. Спишешься с ним сам, ладно?"
Зачем вам бухать-то? Без этого никак?.. Ладно.В любом случае клиенты будут в Ди тятаказх только ив обеду. Соотвественно... Лдано. Спишемся"
Вера скаттимлась с лестницы и бодренько напевая какую-то частушку.
- Ну что, ужин и спать?
Джинни Стащила с себя рюкзак, скинула куртку. и, опочесывая заражееную руку, начала бродить.
-Ужин? - Струнища довольно ухмыльнулась - У нас Хемуль и Ко по расписанию...
В этот момент в подвал с грохотом влетел Енот, точнее как влетел...выпал, скорее. Сверху громко топая и сопя зашел Патогеныч.
-Ну шо, бабенки? Скучаем? - Енот бодренько поднялся и отряхнувшись показал Патогенычу кулак - Онанист!
-Педераст блять. Ходить научись. Здрасте девоньки, как ваше?
-Хуясе. - Струна поднялась и зажав сигарету зубами подошла к хлопцам, протянув руку - Мы с Тамарой ходим парой?
-Э! - Енот, когда его отпустили попытался втиснуться между Джиной и Патогенычем - А можно еще разик? А? Ну бля! Не каждый же день меня в сиськи окунают!
-В порядке живой очереди - Струна хихикнула - За мной будешь. Че, как ваше ничего?
-Пиздец. - отрезал Патогеныч - У меня на днях какой то мудак тайник обчистил, сучок. Три золотые рыбки, калаш, полторы тыщи патронов, ящик гранат, двадцатилитровая канистра коньяка, десяток натовских ИРПшек. Чтоб он надорвался!
-Подорвется, не сомневайся - Весело отозвалась Вера, издалека помани в пальцем Енота. - Зонна такого не любит. Вот увидишь, пары дней не пройдет, как у контролера в свите ходить будет.
-Да пусть хоть у пидорасов в свите, очком свободным ходит, добро то не вернуть! Зараза, пачка плейбоев, коллекционная, все с девяносто второго года, ни одного пропущенного...и то унес, скотина.
-Лошара - хмыкнул Енот - И дрочила.
- таки да. - Подвела итог Вера. Потом зоргот оглыднедлась, на всякий случай пересчитала всех по головам, псосчитала в уме. - чота по моему кого-то не хватает. А где Хемулина, блнать? с Хохмачом... вечно они опаздывают.... Енотище! Хде ты? Пошли за водкой!
-Падем!
Тут в подвал ввалился пьяный в лоскуты Хемуль. Разгрузка на перекосяк, автомат весь в грязи, из кармана конфеты высыпаются, на лице недельная щетина. Двухметровая махина распрямилась, стукнулась головой о потолок и издав какой то непонятный звук, чем то напоминающий сдавленное кряхтящее икание, выдал, почти трезвым голосом.
-Жизнь - боль. Водка - лекарство.
- Еман, Хемулятина! Ты можешь на пьянку хоть раз ТРЕЗВЫМ прийти? - приведно возмутилась Вероа, хлопнув себя по бедрам. Куртка соскользхнула.
Хемуль икнул и подхватив на лету куртку уставился на пораженную руку. Моргнул, протревел, моргнул снова, прищурился и кивнув хмыкнул
-Это че?
- Ветрянку. - Не моргнув, соврала вера. - Не боись, уже не заразно. Енотище! Де ты есть! Ашли уже!
-Да тут я, тут! Го, я создал!
-Хе...эвоно как...помощь нужна? - буркнул Хемуль и пожал Струне руку.
Струнища же уселась в уголку, подле своего оружия и достав один из ножей принялась подводить лезвие, привычное дело.
-Помощь там нужна не?
Вера прикинула, что к чему, и кивнула.
- да не. мы сами.
Сталкеры вышли из подвала.
Струне на пда упало сообщение:
"Я знаю, где ты и что ты задумала. И у тебя два варианта. Которые можно обсудить при личной встрече."
"Да что ты говоришь, кораблик. Я тебя найду и вскрою как консервную банку, а сердце сожру сырым и теплым, как это делали индейцы американские. Жди свою смерть, ничтожество. Я скоро."
-Сами? Добре, добре... - рыжая докурила и затушив окурок уложила его в пепелку, да тут же закурила новую - Хемулятина, я завтра туристов впервые поведу. Это сложно?
- Ты ебанулась? Нахер тебе этот балласт? Пффф, Струна, ты рядом со включенным Радаром ходила, не? Зачем тебе этот геморрой? - Хемуль взмахнул руками, описывая в воздухе что-токруглое, врроде колобка.
-Ну как тебе сказать...хочу что то новое попробовать, к тому же проводник из меня неплохой выходит. Сам понимаешь... - девушка на секундочку изменилась в лице, словно фарфоровая маска, резво побледнела и глянула куда то сквозь Хемуля - К тому же денег нет, а жрать хочется. Все как всегда.
- э... ты это.... ты чего? Забеспокоился Хемуль. - Чего так с лица сбледнула?...
Хоть хемуль бы и пьян, но он явно взволновался и беспокоился за ражэеводлосую девушку. Как мог.
-Тяжело это все. - буркнула Кристина - Солнце хочу увидеть, на шпильке по проспекту прогуляться в дорогих шмотках. Шампанского из бокала попить, в клубе потусить, колес пожрать. Не будет только этого ничего у меня, никогда. Ладно, черт со мной, да и не говорят с рыжими по душам. - Струна резко изменилась в лице и подмигнула Хемулю - Опять с Динкой посорились?
- Да.... - Хемуль махнул рукой. - Дуры бабы, чего уж... ну, пропал я на ддве недели... ну сама знаешь, бывает! Тпа я ночью, как из зоны пришел - сразу к ней, с цветами. правда, магазины закрыты, ну так я на клумбе.... правда, осень, но ведь цветы же! а она увидела, и в крик...
-А помыться не забыл, Ромео? - Струна усмехнулась - Представляю. Весь в дерьме, вонючий небось, как старый пес, с куском клумбы в руках...Не делается так Хемулька, не делается.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ДжинниДата: Вторник, 01.04.2014, 14:10 | Сообщение # 1232
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
-Риск, оно понятно, риск. Смех в том, что я даже не интересовалась, куда они хотят. Мне все равно. За что платят, туда и проведу. Да хоть к черту на куличики. Бррр...Тем более заказывала клиентуру через Скрягу и самое важное - с указанием того, кто их проводник. Так что, сам представишь клиентуру. Надеюсь среди них будет маломальски симпотичная телочка, я обязательно уговорю ее остаться здесь...жилье найду. - Струна усмехнулась и подмигнула Патогенычу, что бы не расслаблялся. - Линкор? Хм...дай ка подумать...а что еще нормальный человек должен думать Линкора, выродка под чьим руководством тебя распяли посреди рыжего леса на свеже спиленном кресте, на собственных острых ножах, чисто забавы ради и при этом когда тебя не пристрелили, оставив труп, а оставили живой, что бы местная ренегатская шпана позабавилась над телом одного из злейших врагов? Предложил бы ему попить чаю на следующей неделе с бараночками?
С каждым словом сталкеры видели как преображалось миловидная мордашка темной, голубые глаза вначыале бросились в серый цвет, а затем начали наливаться красным цветом, лицо моментом побледнело, на висках и шее выступили пульсирующие жилки, затем по шее медленно поплзли черной сеткой вены. Наученные горьким опытом люди, что попадали под эмпатическии атаки Струны были в курсе, каким знаком были эти выступившие черной паутиной на шее и подбородке вены, она подготовилась и вот вот выпустит волну.
Шорох сверху. Шаги, сопение.
Струна моргнула, глаза моментом стали серыми и через несколько секунд темная бестия Струна вновь стала вспыльчивой рыжей Кристиной. Она подхватилась и машинально отряхнув задницу подскочила к Вере, помогла на пару с Патогенычем разгрузиться ей и глянув на Хемуля буркнула.
-Извини, накипело. Я выпотрошу его, знай это.

- Да ничего. – Хемуль озадаченно почесал в затылке и с сомнением поглядел на свою пятерню. - ты это. Осторожнее только. Я в тебе никогда не сомневаюсь.
Вера.ю отпихивая бедром Струну. Что бы ту не придавило тяжестью, поставила ящики на землю и зорко оглядевшись, хмыкнула.
- Чего это морды у всех такеи похоронные-то? Эх вы, молодеееееж… ну, кроме тебя, патагеныч. И тебя, Хемуль. Ну, и Енота…. М-дааа… ладноть, замнем для ясности. Давайте, хорош грустить и печалится. У нас сегодня вечеринка с гордым названием «Только для своих!» Енот! Ты меня любишь?
Вера коварно тусила вокруг енота, поблескивая ярко-голубыми глазками.

Енот, по обыкновению решил не поднимать взгляд и глядя на сиськи расплелся в широченной улыбке, раскраснелся на радостях, икнул даже.
-Ооооочень.

- Атлична, - заключила Джин, хлопнув в ладошки. – Тогда разливай водку, начнем пока без Хохмача. Хемуль, ты у нас, как невинно убитый по голове, на вот, колбасу с хлебом начекрыж. Патагеныч! Хто тебя придумал, смотри. Чего я нашла. – Вера сунула здоровяку в руки небольшой пакетик. С десятком воздушных шариков, купленных у Сидоровича за бешенные деньги. - Надувай, у нас все-таки праздник!
Джинни повернулась к Струне и каким-то плавным. Скользящим, змеиным движением оказалась рядом, приобнимая красотку и шепча на ушко:
- Лучше тебя никто не умеет делать восхитительную бодягу из тушла и макарошек… запилишь? Пожааааааааааааааалуйста.

-Я так и знала блять... - Струна сокрушенно опустила голову, но послушно поднялась и зажав сигарету зубами развела руками по сторонам - Костер-еда-сковорода?
Сверху упало что то огромное, создалось впечатление, что сейчас прямо через потолок зайдет псевдогигант. И тут раздалось не менее громогласное и басовитое "Ебтвоюматьнахуй!". Все без труда опознали Хохмача. Последний спустился минуты через три, злой, отряхиваясь от снегогрязи.
-Гандоблядки блять. Ктож тушняк недоеденный оставляет на проходе...

Вера с Енотом переглянулись, девушка недоуменно пожала плечами, Енот хмыкнул.
- Это не мы. Это наверное мышики. Ходили=ходили. И вот. Ты же знаешь, какие здесь мышики? Ладно тушенка, а то еще и …кхм, ладно. Тебя обнять уже можно или еще не очень?
- Девушка с инетерсом скакала вокруг матерящегося Хохмача, поглядывая на Струну и почесывая руку. Куртку сталкерша так и не сняла.

-Да пжди ты... - Хохмач чем старательнее отряхивался, тем сильнее жирное пятно проступало на его заднице. - Ну епрст...репутация не подмочена, а просто подосрана. Херн с ним, с пятном. Иди сюда, мелочь пузатая.
И Хохмач обнял, да так, что позвоночник выпрямился и сказеоз вылечился. Струна с гримассой боли на лице повернулась к Хемулю, еле заметно кивая головой и не меняя морды лица.

Хемуль вопросительно приподнял брови, явно не поняв маневра.
Казалось, что в подвале разом стало тесно – все говорили, матерились, гремели чем-то. Вкусно пахло свежей колбасой и почему-то огурцами. Вера, как юла, крутилась везде, упевая мешаться абсолютно всем и умудряясь сваливать от пиздюлей.
В куртке было очень жарко. Но снимать ее вера не рисковала - мало ли, народ не так поймет…
Но вот - стол был готов, шарики развешаны, и Джинни, облизываясь, радостно ерзала рядом со Струной на лавке. Быстро оглядывая всег блестящими глазками.
- ну что, други, за встречу?

-Ну! - Хохмач, как самый здоровый выпрямился почти в полный рост, подвинул головой лампочку и выдохнул - Шоб руки не дрожали!
И понеслось. Водка пилась легонько, быстро. На втором часу приперли гитару, там вообще абзац начался, потому что оказалось, что Хемуль певец каких свет не видовал, а Енот такой же игрец. Оба ни разу не попали в ноты, но пели громко, а самое главное от души. Когда запахло вкуснячей едой и свора носов повернулас к лестнице, по которой легкой походкой спускалась Струна - ажиотаж поднялся до небес. Макароны с тушняком, до хрустящей корочки, в промышленных масштабах и само собой, с добавлением специй. Где рыжая выдрала столько красного и черного перца - неизвестно, но смесь являлась поистине адской. Дело близилось к утру, все было сожрано и выпито, два раза ходили бить морду кабанам, что паслись неподалеку. Благо, удачно - кабаны сбегали оба раза от ополоумевших людей.

Вера с надеждой смотрела на бутылку, вытряхивая из нее последние капельки.
- Ну, щас будет эпичный тост. Струна, вставай. Да вставай-вставай уже ну. Вооот. Господа! Предлагаю выпить за нашу замечательную Струночку! ЕВдь если бы не она, мы бы тут сидели до утра, сирые. Убогие и голодные!
и Джи потянулась ко всем чокаться.
- За Струну!

Рыжая накидалась не просто как надо. Осталось только прислонившись к стене спеть: И вот она нарядная, на праздник к нам пришла. Рыжая кое как попала стаканом во все остальные, буркнула что то невразумительное и выпив медленно сползла по стеночке на пол. Поджав под себя колени Струна открыла один шальное серый глаз, медленно прошлась по всем туманным пьяным взором, икнула, закурила и неспешно прикрыв его тихо-тихо выдала.
-Медитируй правильно...

Вера грянула на часы, ойкнула.
- Так, господа хорошие, расползаемся по койко-местам. Давайте-давайте. Живенько. И дрыхнуть всем. Нам с вами завтра еще с похмелья болеть!
Девушка растолкала всех по матрасам, Струну сгребла в охапку и отволокла на самое теплое место, заботливо укрыв своей курткой.
В майке было прохладно, рука зазывно чесалась.
- все, всем спать. Отсыпаться, ага…
Джин угнездилась у двери на ящике и, достав оба ствола, любовно провела по ним пальчиками, мурлыкнув что-то неразборчиво.

Ни что не предвещало беды. Через секунду мелькнуло перед глазами что то рыжее. Или бледно зеленое. Наверху явно кому то было плохо.

Вера проследила взглядом за Струной, вздохнула, и, прихватив водички пятилитровку. Вышла следом.
- Ты где?... Ага, слышу-слышу… ты как?..Ага-ага. Слфшу,как,да…. Ну ты подруга, даешь…
Дождавшись, пока желудок подруги очиститься от всякой бяки и та перестанет булькать,как Холодец в разгар выброса, Вера нащупала подругу, помогла ей умыться и отвела обратно в подвал, поставив рядом пятилитровку с водой.
Рука зудела, как не в себе и Джинни, с наслаждением почесываясь, начала тихонько собираться. Вещей с собой было, как у бомжа – потрепанная одежда, пара стволов да тощий,как псведопес, рюкзак.
С сомнением оглядев свое немногочисленное имущество, сталкерша скептически ухмыльнулась, недоумевая, как она, удачливый сталкер с кучей бабок в кармане, шарахается по Зоне в каком-то говне,которое даже одеждой назвать нельзя. Впрочем,вопрос был риторический. Покупать хорошие и дорогие защитные костюмы и прочее дорогое и нужное барахло смысла не было. У Веры есть руки, и голова. А одежда слишком недолговечна. Да и жизнь научила не шибко заботиться о шмотках. Да и о себе тоже. Вот оружие – это да. А остальное…

Девушка обвела взглядом спящий народ, бесшумно одевая куртку и рюкзак.
Едва скрипнула закрывшаяся за сталкершей ляда, Джинни выпрямилась, вслушиваясь. Лагерь Новичков спал,но слышно было. Как в бочке горит, потрескивая,костер.
Джин любит ночную Зону.
Та, по возможности, отвечает взаимностью, хе-хе…
Перемахнув через заорчик, девушка двинулась к насыпи. До утра ыло еще далеко, и Вера вполне успеет смотаться до Болот за схроном, и обратно. До того, как народ начнет просыпаться.

=) Мост под насыпью


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
СтрунаДата: Четверг, 01.05.2014, 01:25 | Сообщение # 1233
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Прошло несколько месяцев с того момента как Вера свалила от компашки по утру. Заказ отвалился, от темных ни слуху, ни духу. Струна находилась в подвешенном состоянии: здесь дерьмово и людно. Она потерялась во времени, ПДАшка валялась на дне рюкзака, в то время как Кристина каждое утро наматывала круги вокруг деревеньки, занимаясь своим телом и не забывая точить тот самый навык сталкера, о котором все философски рассуждают. Пару раз своевременно предупреждала Волка, о подходящих собаках. Мелочи, а приятно. Новички в лагере перестали смотреть на Струну, как на женщину. Вопрос решился через неделю ее пребывания в лагере, он просто уделала четверых желторотов так, что они потом неделю кровью ссались.
С другой стороны, тут в лагере, спокойно и хорошо. Никому не нужна, никто не трогает и не подумает ее разыскивать именно тут. Наемники? Долговцы? Военные? Кажется всем стало плевать, но оно и к лучшему. Жилось, в принципе, неплохо. Раз в неделю можно было взять халтурку от Сидоровича, на припугивание местного бандитизма. Раз в месяц сходить за артефактами. Поскольку в этих краях Кристина жила уже порядочно - все самые рыбные места принадлежали конечно же ей. Кто успел - того и тапки. С другой стороны - ей нужно было просто покупать себе провиант и воду. Все остальное не интересовало. Дельце с Линкором встало ребром, по этому она начала потихоньку забывать его. Экипировку было жаль, опять же - дело наживное.
Одним утром Крис проснулась в привычном для нее подвале. Все как всегда - холодно, сыро и зябко. Иммунитет подорван, приходится жрать трижды в день витамины и активные биодобавки. Зачем? Что бы было. Закинув в пересохшую глотку горсть пилюль Струна запила из фляги водой, которая отдавала землей. Таблетки провалились, Крис закрыла флягу и начала стягивать волосы в тугую косу. Одевшись и собравшись Струна перекинула винтовку через плечо, подтянула худой рюкзак и накинув на голову ржавый капюшон комбинезона тихонько удалилась из лагеря, чутье вело ее.

//Дорога

Добавлено (01.05.2014, 01:25)
---------------------------------------------
//НД

Деревенька, часовые, как всегда тихо и тусклые налобные фонари вырывают из темноты рваные куски, делая тени куда страшнее чем обычно. Обогнув старый грузовик Кристина специально начала топать и шуршать одеждой. Новичок отреагировал не сразу, но когда вскинул пушку - Струна вытянула руку с указательным и большим оттопыренными пальцами и еле слышно издала звук выстрела "Поу-поу". Свернув в третий дом она опустилась в подвал и нащупав левой рукой старый выключатель щелкнула им. Темнота. Снова щелчок советского выключателя. И снова темно.
Щелк. Щелк. Щелк. Щелк-щелк-щелкщелкщелк...
Лампочка тускло вспыхла, подвальчик залило желтоватым светом древней лампочки на сорок ватт. Внутри постелено два матраса, куски картона и походной пенки, два пустых ящика на которых сверху сложена прогнившая местами доска, на ней дорогая, но потертая записная книжка в кожаной оплетке, пара шариковых авторучек, переполненая пепельница и полу пустая бутылка прозрачной.
-Располагайся. - буркнула рыжая обведя подвал свободной рукой.
Сняв капюшон с головы, бледная как смерть сталкерша подошла к записной книжке и подхватив ее вместе с писальными принадлежностями быстренько убрала все на дно рюкзака.
-Голодная? - темная подняла мутный взгляд серых глаз, синяки под глазами, воспаленные веки и мешки
Ната молча следовала за Струной, оглядываясь. Игтересно конечно кругом было, но краски сглаживались усталостью и не воспринимались в полной мере.
Это угнетало.
Часовой, старый дои из сказок, подвал... При свете лампочки Струна выглядела нездоровой и бледной. Мелькнула мысль, о том, что нужно кушать больше витаминов и мяса. Хотя с другой стороны - разве это ее дело?..
- Наталья. - Представилась девушка. - Можно Ната. Голодная - да, есть такое...
Туристка сняла капюшон, скинула куртку. Смуглая, с живыми черными глазками, и явно востояными чертами лица. Черные волосы собраны в хитроумную косу, что бы не растрепались. Невысокого роста, тонкая, как лоза, аккуратная и больше похожая на куклу.
- Хотя если все совсем грустно - я могу подождать до утра. Или здесь где-то можно купить еды?
-Можно - кивнула рыжая - ассортимент так себе. Мясные консервы, соевая колбаса, хлеб.
Подхватив бутылку рыжая открутила крышку и отхлебнув огненной воды вздрогнула, шумно сглотнула и устало моргая положила худой рюкзак в угол, Локуст напротив остался висеть за плечами.
-Никогда не произноси тут свое имя. Иначе останешься. Навсегда. Примета такая, народ верит, вот и выдумывает себе клички по звонче, а кто то зарабатывает себе имя. Ты пока не заработала, нельзя тебя никак называть. - рыжая чувствовала себя не очень уютно, рассказывая туристке азы, то, с чего начинается Зона. - Пока мы никуда не ушли, я хочу кое что прояснить. Тут правда убивают за то, что убивать не следует. Народ здесь с крышами оторванными, совсем. В кланы посбивались, в мистику всякую верят... - Кристина отмахнулась и продвинулась к выходу - В общем, если за адреналином - то по адресу, как в прочем и за смертью. Так что, из еды взять?
-Консервов мясных. и хлеба. - Ната помолчала,о чем-то раздумывая, и добавила через паузу. - Если мне нужно что-то знать, что облегчит нам обоим этот турпоход - рассказывай, я внемлю. Я понимаю, что здесь правила отличаются от остального мира, но тонкостей мне знать неоткуда.
Девушка пожала плечами, мол - извиняй.
-Нужно. Позже. Есть и спать, что к чему расскажу завтра.
Кристина исчезла минут на пять максимум, вернулась от Сидоровича с тройкой консерв и батоном хлеба. Сложив провиант на импровизированный стол Струна вытянула один из ножей и вскрыв банку начала быстро поглощать мясо. Холодная тушенка, что может быть хуже? Плохая холодная тушенка.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
НатаДата: Четверг, 01.05.2014, 09:31 | Сообщение # 1234
Омская область
Ранг: Новичок
Сообщений: 7


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Ната внимательно проследила за проводницей и незаметно убрала что-то в карман. Тышенка была странноватая, неочень вкусная, но с хлебом, на на голодный желудок... Тоже не очень, если честно. Но кто их знает - может быть сталкерам вера не позволяет на ночь тушенку разогревать?..
Поев, девушка уточнила, где ей можно подремать, и с удовольствием улеглась на одлин из матрасов.
Вытянув гудящие ноги, Наташка с удовольствием выдохнула. Целый день на ногах... после такого насыщенного дня даже жесткий матрас в заброшенном доме где-то в степях Украины казался таким же мягким, как перина я в ее родном доме.
- Спим?.. - Тихо спросила девушка в пустоту.


Состояние:Голодная. Устала.
Оружие:Макаров(1)|нож|мультитул
Одежда:белье|Corcoran-Marauder|Мешковатая одежда из плотной непродумаемой ткани|свитер|перчатки|шарф
Артефакты:
Части монстров:
Наличность: 3000
Опыт: 0|100
ПДА вкл.
Рюкзак: 1 аптечка|1 бинт|2банки сгущенки|1уп.печенья|1бут воды|смена белья|теплое белье|косметичка|леденцы|
Хар-ки: С-1, Л-3, Ск-2, В-1, М-1
 
Лёха_ТролльДата: Воскресенье, 06.07.2014, 12:25 | Сообщение # 1235
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
>>>Нижняя Дорога

В лагерь конечно можно было войти и со стороны мусорной кучи, так неблагозвучно Тролль, да и многие другие сталкеры называли нагромождение аномалий в большой, окружённой колючей яме неподалёку от лагеря, однако там часто возникали аномалии, была высокая и очень мокрая после дождя трава, а потому идти туда не очень-то и хотелось. Да и смысла не было. Поэтому сталкеры добрались до лагеря известным и привычным путём, по дороге. Аномалий по пути не попалось, даже собак не было слышно. Вдалеке сквозь дождь чернел военный блокпост, периодически оттуда зыркал луч прожектора, однако далеко в Зону не рвался, шарил по ближайшим холмам.
Сталкеры свернулись к лагерю новичков и двинулись вниз по дороге, приблизившись к ржавому автобусу на обочине Тролль помахал рукой съёжившемуся внутри автобуса новичку исполнявшего обязанности караульного. Тот заполошно дёрнулся, однако распознав своих расслабился и посоветовал только "не махать стволами во все стороны", Тролль только кивнул в ответ. Навстречу попадались незнакомые новички, которые вежливо пялились на матёрых, увешанных оружием сталкеров, Волк у костра мазнул взглядом, потом вернулся и всмотрелся внимательней.
- Тролль? - он достал свой ПДА, посмотрел в него словно не веря, потом опять на ходока, - тебя же грохнули три года назад!
- Мда? - упомянутый Тролль откинул капюшон, явив свою вполне живую физиономию народ, - ну я даже не знаю, откуда такие выводы.
- Мне на ПДА сообщение упало тогда, - объяснил Волк, - я даже группу новичков, их тогда тут порядком ошивалось заслал к туннелю, проверить.
- И что нашли? - поинтересовался сталкер, - интересное было?
- Не дошли, - мрачно ответил Волк, - последнее что отправили, навстречу им Долговский квад вышел, с пулемётами и всеми делами, отогнали моих новичков чуть-ли не стрельбой. А потом выброс был, пацаны его в каком-то подвале пересидели, и обратно двинули. Не решились судьбу испытывать.
- А, - пожал плечами Тролль, - ну всякое бывает, может сеть глюкнула от наступающего Выброса, такое бывало.
- Может, - недоверчиво протянул Волк, но спорить не стал, - ладно, хрен с ним, рад видеть тебя живым, а Химера?


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
ХимераДата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:20 | Сообщение # 1236
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
>>>Нижняя Дорога

Химера шла позади Тролля, удивляясь большому количеству новых и незнакомых лиц и неким изменениям в пейзаже, вроде и деревце у дома меньше было, и в доме окна все целые стояли, а поди ка - как поменялось то всё быстро.
Они без задержек дошли до центра Лагеря, где, по обыкновению, дежурил Волк, с которым заговорил Тролль, Аська вслушивалась в разговор и понимала, почему лагерь неуловимо изменился в мелочах, но удивления это у неё не вызвало, казалось, к мысли о пропущенных 3 годах - она уже привыкла, просто не признавалась самой себе.
- Рад видеть тебя живым, а Химера? услышала она вопрос Волка
- Тут, - коротко ответила девушка из-за спины Тролля, и плавно выступила в свет огня из тени,- тоже вполне живая.
Волк удовлетворенно кивнул, недоверчиво разглядывая сталкершу:
- И где вы были три года?
Химера улыбнулась и пожала плечами:
- В Зоне.


"Меня остановит только пуля и только не на долго."

Состояние - стабильное
Оружие -G 36 "Ганс" - 3/30, ОЦ Кипарис -0/0 (на хранении у Викинга), пистолет Форт-14 - 1/3, Ф-1 - 2 шт
Броня - нет
Артефактов - нет
Уникальный предмет - нет
Медицина - 3 антирад
Наличность - 3500
ПДА Химеры - выключен
Внешний вид: Черная куртка из грубой плотной кожи с глубоким капюшоном, камуфлированные брюки, на ногах высокие черные бутсы на шнуровке, за спиной небольшой рюкзак. Лицо скрыто платком по глаза.
Опыт:107
Ведущий: Тролль
 
Лёха_ТролльДата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:51 | Сообщение # 1237
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- В Зоне так в Зоне, - не стал углубляться в расспросы Волк, - вы же к Сидоровичу? Как закончите с делами, подходите к костру, хоть отогреетесь, ну и в подвальчике спальники, как всегда. Ребятам я скажу, они вам тушёнки разогреют на костре.
- Какой ты добрый, - хмыкнул Тролль, - поди бандитов попросишь с бетонки выгнать?
- Вот что ты за человек? - возмутился Волк, - я ему все условия, а он подковырки ищет!
- Так ведь попросишь же, - невозмутимо заметил Тролль, - а за условия - спасибо, водочки бы ещё, замёрзли мы...
- Вот за водочку пожалуй попрошу, - ухмыльнулся Волк, - тем более там, по данным разведки всего четыре человека...
- Два, и те связаны. И те наверное уже к воякам под мост утопали, - ухмыльнулся в ответ Ходок, - поручение выполнено, готовь водочку, а мы пока пойдём, старика навестим.
- Этот старый пень, ещё нас всех желудями закидает, - напутствовал удаляющихся в сторону бункера сталкеров, Волк.
- Это уж как пить дать, - отозвался уже издалека Тролль.
>>>Бункер Сидоровича


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
ХимераДата: Понедельник, 07.07.2014, 23:11 | Сообщение # 1238
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Химера к Сидоровичу не пошла, она была уверена, что Тролль позаботится обо всём сам и продаст и купит необходимое - чего уж ей соваться, только мешать будет. Девушка осталась у костра с Волком, внимательно её разглядывающим. Одежда промокла насквозь и сталкерша старательно подставляла теплу, то один,то другой свой бок, причём так активно, что куртка начала парить. Всё время она чувствовала на себе взгляд. Наконец, Аська не выдержала, взорвавшись гневным:
- Ну, что????
- Дымишся, - нашелся ветеран.
- Знаю, - Химера передёрнула плечами, - ливень на нижней дороге накрыл...
- Что там Тролль про бандитов вещал? Двое остались?, - ненавязчиво поинтересовался сталкер.
- Угу, - девушка кивнула, - и в вкратце поведала печальную историю зачистки бетонки, резюмировав, что во-первых: курить вредно. Несколько новеньких, тут же побросали сигареты, под одобрительное кивание сталкерши, а во-вторых: бегать в темноте по Зоне тоже не полезно, можно стать лётчиком, как Куча.
В завершение истории, Волк протянул Аське тонкую металлическую фляжку, которую девушка опознала, как коньячную, поднесла к носу и, действительно, из фляги тянуло нечем иным, как "Наполеоном"
- Шикуешь, - приподняла удивленно брови Химера, делая небольшой глоток. Горло приятно обжег благородный напиток,оставляя послевкусие шоколада и чудное тепло.
- Для дам берегу, - усмехнулся Волк.
- И много дам тут бродит? - заинтересовалась девушка, поднимая фляжку для очередного глотка.
- Окопалась тут парочка...
- Подпаиваешь?
- Как можно?, - Волк развел руками, усмехаясь, - сама вон спросишь поутру, коли застанешь...


"Меня остановит только пуля и только не на долго."

Состояние - стабильное
Оружие -G 36 "Ганс" - 3/30, ОЦ Кипарис -0/0 (на хранении у Викинга), пистолет Форт-14 - 1/3, Ф-1 - 2 шт
Броня - нет
Артефактов - нет
Уникальный предмет - нет
Медицина - 3 антирад
Наличность - 3500
ПДА Химеры - выключен
Внешний вид: Черная куртка из грубой плотной кожи с глубоким капюшоном, камуфлированные брюки, на ногах высокие черные бутсы на шнуровке, за спиной небольшой рюкзак. Лицо скрыто платком по глаза.
Опыт:107
Ведущий: Тролль
 
Лёха_ТролльДата: Среда, 09.07.2014, 00:16 | Сообщение # 1239
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
>>>Бункер Сидоровича
Тролль вскоре вернулся. Никакой особо нужной информации от торговца он не получил. Да и их вломили ещё долговцы на блокпосте, ну так как мужикам ещё зарабатывать хоть и торговлей слухами. Да ими интересуется Викинг, что в целом странно интересоваться четыре года как пропавшими засланцами, когда проще было шесть раз заслать новых. Впрочем новые вряд-ли могли рассказать что-нибудь о Крестовике. С другой стороны за это время информация про наёмника давно должна была утратить всякую актуальность. Да и что там за информация? Работал на две конторы, валил людей по приказу свыше. Мудак-мудаком - таких в Зоне всегда хватало. Вон считай весь "клан" наёмников такой. Валят кого попало по заказу кого угодно. Ходят конечно слухи про какой-то их "кодекс", но сам Лёха был свято уверен что эта жгучая хуита, при выгодном раскладе любой наёмник положит на тот кодекс пудовый болт и сделает как выгоднее.
- Так, - громко заявил он подходя к костру и ставя на землю рюкзак, - вытаскиваем жратву и начинаем культурно отдыхать. Отпразднуем наше возвращение в Лагерь после долгого тут отсутствия!
- О-о-о! - раздался радостный хор мужских голосов и чьи-то руки быстро раздёргали содержимое рюкзака. Забулькала в пластмассовых стаканчиках водка, с хрустом треснула в чьих-то руках палка колбасы, тихо захрустел разламываемый на части хлеб.
- Шашлычка бы сейчас, - протянул круглолицый парёнек, - да из свининки, вот добро!
- Свининка за насыпью бегает, - буркнул сухой как жердь сталкер в длинном пыльнике, - только такая, что лучше не есть...
- Можно и съесть если сильно жрать захочешь, - ввернул Тролль, - но лучше сейчас колбасы! Будем?
- Будем!
Водка ухнула внутрь сталкерских организмов. И вновь забурлила в стаканчиках.
- Так вот, - начал Тролль, - насчёт свининки, рвали мы как-то по быстрому с Тёмной, и залетели в такую жопу, что пальцем ткнуть, не ломом ковырнуть, не пожрать не выпить и патроны как назло кончились...
- И чего? - заинтересованно поинтересовался круглолицый.
- И ничего, - Тролль с удовольствием понюхал кусочек хлеба, - так и шли до Бара голодные.
Новички заржали и радостно накатили ещё раз "чтоб всегда было что пожрать!".
Тролль запустил ещё одну байку, потом свою длинную, нудноватую, но в чём-то забавную повесть на тему "как я попал в Зону" - поведал круглолицый, следом скупо улыбаясь поведал анекдот про Свободовцев худой... В общем вечер явно начал удаваться, а Тролль тем временем нежно взял Аську за локоток, и, куртуазно извинившись перед собутыльниками увёл его ночевать в ближайший домик, в тот самый подвал где Волк наобещал чистые и свежие спальники, а так же (при этом яростно подмигивая) полное уединение.


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
ХимераДата: Среда, 09.07.2014, 22:11 | Сообщение # 1240
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
- Лёха, а Лёха, - поделилась своим наблюдением Химера, которую галантно вел к ночлегу под локоток спутник, - по-моему, у Волка за четыре года нарисовался нервный тик. Глаз дёргается ужасающе... А вообще, я чертовски устала за эту долгую прогулку по Зоне.
"Ближайший" домик ничем не отличался от всех остальных, стоящих чуть ближе и поодаль, и совсем у границы лагеря - всё то же уныние и разруха, а также полное отсутствие дверей. О каком уединении можно рассуждать в таких условиях?
Пара спустилась в подвал и сталкерша принялась икать взглядом обещанные спальники: чистые и свежие. Сам Волк что ли стирал, с Ленором по-любому.
В подвале было несколько матрасов, по обыкновению, серых, несколько одеял, с поплывшими печатями, то ли военной части, то ли детского сада и, едва горящая, масляная лампа, освещающая бледным желтым светом стены с обсыпавшейся штукатуркой, обнажившей красный кирпич основания дома. Химера скинула с плеч рюкзак, поводила носом, придирчиво выбирая лежанку почище и устроила рюкзак у изголовья. Затем, не менее тщательно изучила одеяла, и сделав выбор, положила парочку на свой матрас.
Видит Зона, каким наслаждением было снять промокшие насквозь ботинки с усталых девичьих ножек, стянуть с себя промокшие брюки, противно прилипающие к коже, куртку, свитер, замызганную футболку и остаться покрываться гусиной кожей от промозглого воздуха - спортивный бюстгальтер и плотные трусики-шорты греют отвратительно. Она торопливо закуталась в одеяло и попросила спутника определить её одежду на просушку куда-нибудь. После чего полезла в рюкзак за отжатыми у бандитов сгущенным молоком и хлебом.


"Меня остановит только пуля и только не на долго."

Состояние - стабильное
Оружие -G 36 "Ганс" - 3/30, ОЦ Кипарис -0/0 (на хранении у Викинга), пистолет Форт-14 - 1/3, Ф-1 - 2 шт
Броня - нет
Артефактов - нет
Уникальный предмет - нет
Медицина - 3 антирад
Наличность - 3500
ПДА Химеры - выключен
Внешний вид: Черная куртка из грубой плотной кожи с глубоким капюшоном, камуфлированные брюки, на ногах высокие черные бутсы на шнуровке, за спиной небольшой рюкзак. Лицо скрыто платком по глаза.
Опыт:107
Ведущий: Тролль
 
Лёха_ТролльДата: Среда, 09.07.2014, 22:31 | Сообщение # 1241
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- С сушкой проблем нема, - заметил Тролль, - берём шмотки, тащим их наверх, там стоит и коптит бочка с дровами... Ну, а дальше включаются законы термодинамики, - с этими словами Тролль убрёл наверх и принялся развешивать на вбитых вокруг гвоздях Аськины вещи. Подумав немного добавил к ним ещё и свои вещи. Наутро будет чуток вонять дымом, зато сухое и теплое. А запах дыма он даже приятный. Ёжась от холода сталкер поспешил обратно в подвал по дороге наткнувшись на парочку крепко захмелевших новичков, те сперва вытарищились на ходока, но потом видимо вспомнили про его спутницу и понимающе гыгыкая сообщили что будут ночевать наверху и охранять покой "дорогих гостей". Мимоходом умилившись возможности стать дорогим гостем за рюкзак с жратвой Тролль слез в погреб и прикрыл за собой крышку. Умилился на голые Аськины плечи торчащие из верблюжьего одеяла и на её сосредоточенное поглощение сгущёнки с хлебом и радостно плюхнулся к ней под бок.
- Отдых в четырёх стенах это прекрасно! - провозгласил он, - тем более сверху двое джентельменов изъявили горячее желание оборонять наш сон с рвением папских гвардейцев.


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
ХимераДата: Четверг, 10.07.2014, 19:34 | Сообщение # 1242
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
- Угумс, - покивала Аська, старательно уплетая свои "деликатесы", для полного счастья еще бы термос с чаем и всё - вот она нирвана. Успокаивающе мерцал огонёк масляной лампы, сверху доносились голоса, отдыхающих сталкеров, периодические взрывы смеха. Так и не подумаешь, что находишься в Аномальной и опасной Зоне - так лагерь "Алкашёнок" и не более.
Девушка заботливо поделилась продуктами со спутником, свой кусочек горбушки со сгущенкой дожевывала уже сонно, почти клевала носом, разморившись от еды, выпитого ранее алкоголя и тепла. Не дожидаясь, пока Тролль закончит свою трапезу, устроилась поудобнее на матрасе, поёрзав, притулила голову на Лёхином плече, и через минуту мерно засопела, провалившись в глубокий сон уставшего человека.


"Меня остановит только пуля и только не на долго."

Состояние - стабильное
Оружие -G 36 "Ганс" - 3/30, ОЦ Кипарис -0/0 (на хранении у Викинга), пистолет Форт-14 - 1/3, Ф-1 - 2 шт
Броня - нет
Артефактов - нет
Уникальный предмет - нет
Медицина - 3 антирад
Наличность - 3500
ПДА Химеры - выключен
Внешний вид: Черная куртка из грубой плотной кожи с глубоким капюшоном, камуфлированные брюки, на ногах высокие черные бутсы на шнуровке, за спиной небольшой рюкзак. Лицо скрыто платком по глаза.
Опыт:107
Ведущий: Тролль
 
Лёха_ТролльДата: Воскресенье, 13.07.2014, 00:02 | Сообщение # 1243
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Тролль проснулся рано утром, полюбовался несколько минут на удивительно мирно сопящую Аську, и, осторожно выбравшись из-под одеяла, прытко выбрался наверх. В комнатах дрыхли давешние новички, спали вповалку и безбожно храпели.
"Охраннички, - ухмыльнулся сталкер, однако будить беспечную молодежь не стал, вместо этого сняв развешанную вокруг бочки одежду, порадовался её сухости, а так же тому что на неё не успела выпасть холодная утренняя роса, что запросто могло случиться в доме с выбитыми стёклами, и так же шустро спустился вниз. Оделся сам, Аськины вещи сложил рядом с ней произвольной горкой и достав из давешнего рюкзака остатки вчерашнего пира шустро соорудил небольшой завтрак из хлеба и консервов. Соорудил и принялся ждать когда Аська соизволит проснуться.


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
ХимераДата: Среда, 16.07.2014, 23:24 | Сообщение # 1244
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Настя в очередной раз глубоко и мерно вздохнула - ей еще очень хотелось, хоть чуть-чуть, побыть в сладкой, теплой обволакивающей дрёме, но организм, услышал, проснувшегося Тролля, учуял запах еды и упорно выдёргивал сознание из мягких лап сна. Она заворочалась, накрываясь одеялом с головой, сворачиваясь уютным калачиком, однако, принятые меры не помогли и, девушка, недовольно морщась, вылезла из под одеяла, похлопала, пока еще сонными глазами, щурясь, как кошка на солнце.
- Пфыф, - выдала она Троллю утреннее приветствие, потянувшись за одеждой и безбожно зевая. Торопливо натянула свои вещи и ткнулась растрепанной головой в грудь спутнику, что скорее всего, могло означать только одно: "Доброе утро"
Химера молча съела протянутый ей бутерброд из черного хлеба, с густо наложенным сверху содержимым консервы.
- Тушёнка делается из тушканов, - задумчиво глядя в никуда изрекла сталкерша, - знаешь об этом? Спасибо за завтрак.
Девушка мягко улыбнулась своему спутнику и вновь уткнулась головой , теперь избрав своим пристанищем его руку.


"Меня остановит только пуля и только не на долго."

Состояние - стабильное
Оружие -G 36 "Ганс" - 3/30, ОЦ Кипарис -0/0 (на хранении у Викинга), пистолет Форт-14 - 1/3, Ф-1 - 2 шт
Броня - нет
Артефактов - нет
Уникальный предмет - нет
Медицина - 3 антирад
Наличность - 3500
ПДА Химеры - выключен
Внешний вид: Черная куртка из грубой плотной кожи с глубоким капюшоном, камуфлированные брюки, на ногах высокие черные бутсы на шнуровке, за спиной небольшой рюкзак. Лицо скрыто платком по глаза.
Опыт:107
Ведущий: Тролль
 
Лёха_ТролльДата: Пятница, 18.07.2014, 23:05 | Сообщение # 1245
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Они ещё долго обнимались наслаждаясь теплом друг-друга, говорили ничего не значащие глупости, целовались, смеялись и наслаждались взаимным теплом. А потом пришло время вставать и выдвигаться. Тем более что сверху уже вовсю раздавались автоматные очереди.
- Вот только почувствуешь себя белым человеком в подвале, - возмущённо заявил Тролль, - так сразу какая-нибудь скотина заявится и начнёт нарушать спокойствие.
В ответ сверху раздалось несколько громких хлопков.
- Гранаты в ход пошли, - прокомментировал Тролль прытко собираясь и обвешиваясь своим немногочисленным оружием, - пойдём-ка наверх, пока сюда парочку не закинули.
Откинув крышку сталкер выскочил внутрь домика как чёрт из табакерки. В доме вовсю шла рукопашная. Двое военных забивали прикладами четверых бестолково сопротивляющихся новичков, Тролль оказался наверху аккурат чтобы заметить как загнанные в угол новички медленно сползают под многочисленными тумаками на прогнивший пол. Хлопнувшая за спинами крышка люка привлекла их внимание, однако предпринять что-либо по этому поводу они не успели, едва начав поворачиваться один из них получил прикладом между глаз, потеряв сознание и щёгольский зелёный берет с блестящей кокардой военный улетел на пол. Второй выругавшись, развернул автомат прикладом к себе намереваясь прошить наглого сталкера очередью и шарахнулся назад, однако тут не зевнули новички, кто-то умудрился подцепить кончиком сапога лодыжку армейца, тот опрокинулся на спину и скрылся под массой обрушившихся на него обиженных новичков принявшихся яростно его тузить.
- Только не насиловать! - строго приказал им Тролль и метнулся к окну чтобы оценить сложившуюся в деревне обстановку.


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
ХимераДата: Вторник, 22.07.2014, 22:10 | Сообщение # 1246
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
- А у тебя забавные фантазии, - откомментировала Химера, приказ её боевого товарища, поднимаясь из люка. Она чуть задержалась и теперь осматривала поле боя, в которое превратился маленький домик. На военного, которого вырубил Лёха, никто не обращал внимания, а зря - очухается, до ствола дотянется и хана новичкам. Девушка вздохнув, наклонилась над обморочным, вытянула из шлиц его штанов пояс и качественно зафиксировала запястья мужчины.
- Эй, камрады, - окликнула она новичков, - как закончите с рукоприкладством, связать не забудьте и за вторым присмотрите.
- Та, разберемся, - пропыхтел розовощёкий толстячок, утираясь рукавом куртки. Он отошёл от товарищей и присел около первого военного, вопросительно посмотрел на сталкершу.
- Мародёрствуй, чего уж, - махнула она рукой, усмехнувшись, - первые трофеи будут.
Она перехватила винтовку поудобнее, вспомнив добрым словом Ганса, и высунула нос на улицу - перед домом уже было чисто, за углом стрекотали короткие очереди, басовито огрызались дробовики. Девушка засела в жиденьких кустиках, укрывшись за забором. Связываться с военными не хотелось в принципе, тем более, убивать их - во первых, люди они подневольные, во вторых - обратка замучает. Вот и этот рейд на лагерь новичков, явно не спроста затеяли - накосячил кто-то. В идеале - свалить с Троллем по-тихому, что бы никто не заметил их в этой заварушке - словно и не было их тут. Но соратник куда-то исчез. Размышления прервал гость - военный, аккуратно, короткими перебежками двигающийся к домику. "Да, за какие прегрешения?" возвела Химера очи долу и замерла пригнувшись. Мужчина завернул во дворик, поводил стволом из стороны в сторону и метнулся ко входу в дом, Аська рванула следом, в секунду нагнав его и ткнув автоматом в спину, зашипела: "Ствол бросил, быстро! Руки! Показал!" Очередным толчком загнала пленника к новичкам.
- Примите. Свяжите. Обыщите. Его автомат на веранде.


"Меня остановит только пуля и только не на долго."

Состояние - стабильное
Оружие -G 36 "Ганс" - 3/30, ОЦ Кипарис -0/0 (на хранении у Викинга), пистолет Форт-14 - 1/3, Ф-1 - 2 шт
Броня - нет
Артефактов - нет
Уникальный предмет - нет
Медицина - 3 антирад
Наличность - 3500
ПДА Химеры - выключен
Внешний вид: Черная куртка из грубой плотной кожи с глубоким капюшоном, камуфлированные брюки, на ногах высокие черные бутсы на шнуровке, за спиной небольшой рюкзак. Лицо скрыто платком по глаза.
Опыт:107
Ведущий: Тролль
 
Лёха_ТролльДата: Среда, 23.07.2014, 21:54 | Сообщение # 1247
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- А ведь считал себя серьезным мужчиной, - прокомментировал появление растерянного военного, Тролль, - а тут его понимаешь, девушка повязала, после такого, я считаю, только в монастырь.
- ВНИМАНИЕ СТАЛКЕРЫ! - внезапно разнеслось над лагерем, - ВЫ ОКРУЖЕНЫ ГРУППИРОВКОЙ СПЕЦИАЛЬНОГО ВОИНСКОГО КОНТИНГЕНТА, ШАНСОВ Н-ххрррр, пип-пип-пииууу, НЕТ! ПОВТОРЯЮ, ШАНСОВ НЕТ! НЕМЕДЛЕННО ВЫХОДИТЕ ИЗ УКРЫТИЙ С ПОДНЯТЫМИ РУКАМИ! ПОВ-рррк, пиу-пик-пик!
- Хреновый мегафон - минус пятьдесят к харизме мегафонящего, - наставительным тоном обратился сталкер к связанным военным и суетящимся в комнате новичкам, - так, ну-ка давайте сюда этого знойного брюнета, - ткнул он пальцем в ворочающегося на полу пленного вояку, - сейчас узнаем что там за спецконтингент, - сталкер присел на корточки рядом с дёргающимся на животе бойцом и прижал его коленом к полу, - значит так, обморок, - злобно прошипел ходок обращаясь к военному, - живым ты мне, нахер не нужен, и этим славным пацанам тоже, если я тебя прирежу, хуже мне не будет, мне вообще проще тебя и вон того твоего приятеля у стенки замочить и тихим ходом покинуть сей грешный приют, если ты думаешь что этот "окруживший" нас спецконтингент тут кого-то удержит - ты сильно ошибаешься. Так что давай коротко и по делу: кто командует группой, сколько вас, какая задача?
- Пошёл ты... - процедил вояка, - пацаны тебя падлу...
Тролль, прижал ствол автомата к голове военного: "Юноша, - проникновенно заявил он, - я тебе сейчас мозги вышибу, смекаешь? Повторяю вопрос, кто, сколько, какая задача?"
- Пошёл ты...
Договорить военный не успел, Тролль одной рукой оттянул ему ухо в сторону и выпалил из автомата сквозь него.
Вопль изданный военным перекрыл на секунду всю стрельбу снаружи.
Пока первый военный корчился на полу, сталкер перекатившись по полу оказался возле второго военного, взятого в плен Аськой.
- Давайте не будем обострять обстановку и спокойно пообщаемся, - мило улыбнулся ему сталкер, прямо у него над головой из стены веером разлетелась вышибленная пулемётной очередью штукатурка, Тролль пригнулся, - повторяю вопрос, кто командир, сколько вас, какое задание?
- Вы же понимаете, - военный нервно облизнул губы, - на ваш вопрос...
- Слушай ты, чмо! - рявкнул ему в лицо сталкер, - там сейчас гибнут мои друзья! Если ты мне щас же не ответишь на вопрос я тебе яйца отстрелю, сука!
Автомат Тролль натурально упёрся вояке в промежность.
- Я не, - процедил тот серея лицом, - мо...
Грохнул выстрел, военный конвульсивно дёрнулся и замер хлопая глазами на Тролля.
- Ещё одна частица "не" и я подниму автомат повыше, - злобно прошипел Тролль, - кто, сколько, задание! Быстро!
- Лиховский, было пятнадцать, взять пленных и возвращаться! - отбарабанил военный как на параде.
- Как расположились, на бровке со стороны блокпоста? - продолжил расспрашивать Тролль, со стороны ямы есть кто?
- На бровке, у ямы, со стороны дороги, со стороны бункера, лагерь окружен, - продолжил барабанить военный, но тут грохнула очередная пулемётная очередь, одна из пуль прошибя ветхую стенку домика вышибла сговорчивому военному мозги.
- Тьфу ты, блин, - досадливо оттолкнул труп сталкер, - такой интересный собеседник и на тебе...
- Выхххрррдите с поднятыми руками! - опять подал голос человек с мегафоном, - вам будет гхааррт, гарантирффф, гарантировано правосудие!
- Ну что, зайчики поверим в правосудие господина Лиховского? - злобно ощерился сталкер, - предлагаю не быть лохами и контратаковать, тем более что...
Со стороны дороги донеслась пальба.
- Из глубины Зоны уже подтягиваются бродяги, - удовлетворённо ухмыльнулся Тролль и откатившись в соседнюю комнату прытко набил в сталкерскую сеть сообщение о расположении и предполагаемой численности вояк.


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
ХимераДата: Четверг, 24.07.2014, 20:04 | Сообщение # 1248
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Химера помрачнела, услышав фамилию командира "специального воинского контингента" - Лиховский, конечно, может быть это и однофамилец. Она наклонилась к поскуливавшему вояке с простреленным ухом, спросила негромко:
- Слышь, болезный, я в тебя стволом тыкать не буду. Я тебя вежливо спрошу. У вашего Лиховского шрам на лице имеется?
- На щеке, - процедил мужчина
- Печально, - пробормотала девушка себе под нос, - а еще, с вашим командиром дядечка такой бесцветный не ошивается, дорогой табак курит, лощеный и без лычек?
- Воронов?
- Еще лучше...
Настя неуютно передёрнула плечами, нехорошо как-то выходило, получается, косяк, из-за которого военный припёрлись в лагерь новичков - она сама. Её напарник был не в курсе некоторых разногласий сталкерши и связки Лиховский-Воронов, собственно, и Химера уже позабыла про них, а тут гляди-ка - всплыли. Простым совпадением не назовёшь. Если Лиховский зуб больше имел на Джинни, то Воронов прессовал именно Химеру, причём по вопросу неведомого артефакта, к которому последняя отношения вообще не имела. Или была уверена, что не имеет.
- Троооооль,- позвала сталкерша напарника неуверенно, - мне надо тебе кое-что сказать. Она кратко изложила суть знакомства с Лиховским и Вороновым.
Под завершение рассказа со стороны блокпоста донёсся характерный гул мотора, неотвратимо приближающийся, похоже, что для поддержки своего контингента пришла тяжелая техника.


"Меня остановит только пуля и только не на долго."

Состояние - стабильное
Оружие -G 36 "Ганс" - 3/30, ОЦ Кипарис -0/0 (на хранении у Викинга), пистолет Форт-14 - 1/3, Ф-1 - 2 шт
Броня - нет
Артефактов - нет
Уникальный предмет - нет
Медицина - 3 антирад
Наличность - 3500
ПДА Химеры - выключен
Внешний вид: Черная куртка из грубой плотной кожи с глубоким капюшоном, камуфлированные брюки, на ногах высокие черные бутсы на шнуровке, за спиной небольшой рюкзак. Лицо скрыто платком по глаза.
Опыт:107
Ведущий: Тролль
 
Лёха_ТролльДата: Четверг, 24.07.2014, 23:30 | Сообщение # 1249
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Думаю мы с ними ещё пообщаемся, - пообещал Тролль в конце Аськиного рассказа, - плотно. А пока...
- НЕМЕДЛЕННО СДАВАхррртЕСЬ! - пророкотал уже набивший оскомину мегафон, - ИНАЧЕ БУДРРРР...хгррррТЕ НИЧТОЖЕНЫ!
- Заманал ты а, - тоскливо пробормотал один из новичков, - когда ж тебя заткнут уже-то?
- Скоро! - бросил ему в ответ Тролль, и, оставив допрашиваемого военного на полу прытко порскнул в сторону двери, - думаю сейчас господа военные начнут под прикрытием техники отходить, - задумчиво заметил он, - они всегда так делают, придут, влезут в жопу, потом зовут маму и тикают с зоны как зайцы. Чего приходить было спрашивается? Загадка!
Вместо ответа загрохотал тяжёлый станковый пулемёт, сталкер распластался по полу вжавшись в остатки сгнивших досок как можно плотнее. Однако на этот раз обстреливали не их домик.
С дороги тоже стреляли. И со стороны ямы. Видимо скинутая Троллем в сеть инфа дошла таки до нужного адресата. Поняли это и вояки, те что окружали деревню. Судя по выстрелам они решили обойти деревню со стороны бункера и соединиться с "коробочкой" подпиравшей деревню со стороны блокпоста. Неплохой план особенно если ты знаешь раскиданные вокруг лагеря новичков аномалии. Хоть их и немного однако встречаются. Это подтвердил разнёсшийся над деревней удаляющийся вопль.
- Кажется у нас лётчик, - хмыкнул Тролль, осторожно выглядывая в окно, мимо виска свистнула пуля и сталкер отдёрнулся под защиту стены и тут же сполз на пол пропуская над головой целый рой её товарок, - ишь ты, ещё не драпнули.
Стрельба со стороны дороги усилилась, видимо вольные обошли насыпью деревню и теперь вознамерились отрезать военных от блокпоста. Негодующе заревел движком бтр судя по звукам направившись к дороге чтобы покарать назойливую сталкерню.
- Ишь как запереживали, - саркастически прокомментировал эти звуки Тролль, - видимо отцы-командиры свои шкуры очень берегут.
Со стороны бункера раздались очень близкие автоматные очереди, судя по всему военные спешили прорваться мимо бункера и соединиться с группой с другой стороны деревни. Если бы их прикрывал БТР им было бы гораздо проще это сделать. Однако БТР занялся насыпью и военным пришлось прикрывать друг-друга отступая по очереди. Что было весьма сложно поскольку оставшиеся в деревне сталкеры тут же открыли по появившимся воякам беглый огонь. А кто-то умудрился даже засесть в бункеры и потревожил отступающих с другого фланга. Видимо затруднения у бункера заметили и засевшие на возвышенности за деревней военные, потому как они дружно перенсли огонь на деревню стремясь заткнуть открывших огонь сталкеров. БТР вылез на насыпь и теперь, судя по рёву двигателя и грохоту пулемёта отчаянно там воевал.
- Положит он там всех, - проворчал Тролль и тут за насыпью глухо ухнуло, а потом раскатисто жахнуло и затихло, - а может и нет, - задумчиво протянул ходок.
- Мина? - робко поинтересовались из глубины дома новички, к окнам они мудро не совались, видимо сообразив что с их невеликой расторопностью это может плохо закончиться.
- РПГ, - отозвался сталкер, перебираясь к другому окну, - интересно откуда на кордоне такие прибамбасы?
Судя по всему потеря бронетранспортёра подействовала на вояк угнетающе, во всяком случае в матюгальник они больше не орали, и огонь как-то сразу стих и начал смещаться в сторону блокпоста. А потом и вовсе прекратился.
- Ну всё, - заметил на это Тролль, - шоу закончилось предлагаю всем срочно сныкаться в погреб.
- Это почему? - удивлённо захлопали на него глазами новички, - мы же того... победили!
- Дети, - наставительно ответил ходок поднимая крышку люка, - армии конечно можно дать живительных пиздюлей, тем более когда ей руководят такие тупорылые командиры которые пытались тут в осаду поиграться... Но победить её никак нельзя. А потому быстро в бункер, сейчас вертушки налетят!


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
ХимераДата: Воскресенье, 27.07.2014, 09:58 | Сообщение # 1250
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Во время всего этого безобразия Химера с сочувствием поглядывала на пленного военного и мучительно пыталась решить,что с ним делать. Оставить валятся на полу никак нельзя, упомянутые Троллем вертушки, наверняка отработают по домику, уловив тепловизорами наличие человека, тащить с собой в бункер - тоже не вариант. Сталкеры - не поймут.
- Слышь, служивый, - девушка наклонилась к мужчине, - я тебя сейчас освобожу,только не дуркуй. Щупальца повыше поднимешь и к своим по дороге потопаешь. Чем выше щупальца,тем меньше вероятность,что тебя подстрелят вольные. Насчёт вертушек не знаю. Договорились?
Она дождалась утвердительного кивка головой и ослабила ремень на запястьях пленника, тот торопливо поднялся, процедил сквозь зубы:
- Положат вас всех, рано или поздно, уроды.
- Ты иди-иди, - по доброму, попросила Настя, направив на вояку ствол винтовки,- Лиховскому с Вороновым привет передай и наилучшие пожелания.
- От кого? - внезапно елейным тоном поинтересовался вояка.
- Они догадаются.
Мужчина сплюнул на пол, поднял руки повыше и вышел.
До слуха сталкеров донесся нарастающий рокот, на какое-то мгновенье все замерли, Химера подняла вверх аккуратный пальчик и скромно заметила:
- Гости прилетели, ныряем!
Она первой скатилась в подвал, в предусмотрительно открытый кем-то люк, следом в подполье ушли остальные сталкеры. Гул моторов теперь был слышен даже за за закрытым люком, девушка поёжилась и поплотнее вжалась в кирпичную кладку, не очень доверяя старенькому настилу домика.


"Меня остановит только пуля и только не на долго."

Состояние - стабильное
Оружие -G 36 "Ганс" - 3/30, ОЦ Кипарис -0/0 (на хранении у Викинга), пистолет Форт-14 - 1/3, Ф-1 - 2 шт
Броня - нет
Артефактов - нет
Уникальный предмет - нет
Медицина - 3 антирад
Наличность - 3500
ПДА Химеры - выключен
Внешний вид: Черная куртка из грубой плотной кожи с глубоким капюшоном, камуфлированные брюки, на ногах высокие черные бутсы на шнуровке, за спиной небольшой рюкзак. Лицо скрыто платком по глаза.
Опыт:107
Ведущий: Тролль
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » Лагерь Новичков ("Нейтралы")
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz