[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » Лагерь Новичков ("Нейтралы")
Лагерь Новичков
ApocalypceДата: Суббота, 06.06.2009, 00:05 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает

Десять полуразрушенных домишек, выстроившихся вдоль единственной улочки. Вокруг – чахлый забор и унылый пейзаж. Однако Лагерь новичков – основное и самое посещаемое место в Зоне. Ведь не зря ему дали такое название. Здесь собираются все новички, что бы найти проводников, поделится опытом или сбыть хабар.
Заправляет здесьв сем ветеран Волк – он наставляет молодеж на путь истинный и помогает Сидоровичу по мере надобности.
Здесь всегда можно найти кров и уют, дорогой любому сталкерскому сердцу – огонь в бочке на небольшой площадке, душевные разговоры и отдых.
Однако мутанты, ошивающиеся в округе, не дают новоявленным стаклерам скучать – Лагерь то и дело подвергается нападкам стай псов.
Да и бандиты, обосновавшиеся неподалеку, периодически пробуют доказать всем свою круть и выбить сталкеров из Лагеря…



Сталкеры: 13 нейтралов, Волк.
Враги: 15 бандитов. 17 военных. (приходят в разное время но – в полном составе.)
Мутанты: 7 слепых псов. 1 псевдопес.
 
Лёха_ТролльДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:42 | Сообщение # 1251
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Вертолёт завис над деревней и открыл беглый огонь по кустам, по деревьям, по домам. В любое место где военные обнаруживали хоть какое-то чужое им шевеление.
- Не испытываем лишней паники, - подбодрил соседей по подвалу Тролль, - если он захотел бы нас убить, то непременно бы это сделал. Пару ракет в дом хрен нас кто откопает. Хотя подвальчик хороший, - Тролль постучал костяшками пальцев по кирпичной стенке, - но ракеты удержит вряд-ли.
Загрохотав винтом вертолёт удалился куда-то в сторону насыпи и принялся палить там.
- Во, теперь будет гонять всех кого застигнет на равнине, - заметил Тролль, - если мужики не спрятались - он не виноват. А вояки тем временем попытаются отвалить к блокпосту.
- А почему они сразу вертолёт не прислали? - поинтересовался толстенький новичок, - потом бы под его прикрытием и сунулись...
- Скорее всего насамодельничали, - пожал плечами ходок, - у вояк куча разных своих начальников, правая рука не знает что делает левая, а левая вообще не в курсе поведения скажем жопы. А голова вообще в афиге от происходящего. Видимо кому-то очень понадобилось резко дерзко решительно взять лагерь новичков, может взять кого-нибудь в плен и допросить. Причём этот кто-то видимо решил что сталкеров можно голыми руками взять, при помощи одного бтр-а. Ну и влипли по самые яйца. Вот и вызвали вертолёт. А у вертолёта своё начальство, и терять машину ради интересов каких-то неведомых придурков этому начальству совсем не с руки. Вот и дали приказ вертушке - своих дураков прикрыть и до блокпоста аккуратно сопроводить. А вот оказывать им помощь в зачистке и захвате - приказа ему не было.
- А сами они? - поинтересовался тощий новичок, - не смогут?
- Так ведь, - хмыкнул Тролль, - им видимо уже сверху дали команду чтобы отвалили, ослушаются - как минимум больше им никаких вертушек для прикрытия, а как максимум - статья за нарушение приказа. Звёзды полетят или головы, как уж придётся.
- Как ты много про это знаешь, - недовольно проворчал толстенький, - откуда бы...
- А ты походи по Зоне с моё, - с нажимом ответил ему Тролль, - тоже узнаешь много всякого.
Шум вертолёта отдалился, судя по звуку он уходил в сторону блокпоста.
- Ушли, - утвердительно заявил Тролль, - выходим, но аккуратно, Толстый, давай вперёд.
- Я не Толстый, - возмутился толстенький новичок, - я...
- Теперь - Толстый, - оборвал его возмущение Тролль, - считай я как Ходок тебя окрестил, будешь отнекиваться - Зона сожрёт, смекаешь?
- А я? - не дав открыть рот Толстому влез тощий, - я как буду?
- А ты Тощий, - хмыкнул в ответ ходок, - очень уж вы похожи на известных персонажей Антон нашего Палыча.
- Там Тонкий был...
- Тонкий как-то не про то, если ты понимаешь о чём я, - хлопнул его по плечу Тролль, - девушки могут и не оценить такого погоняла, а Тощий... Тощим быть не зазорно, вон я тоже весом обделён, а по Зоне побольше иных атлетов отмахал.
- А потом у нас погоняла изменятся? - поинтересовался Толстый, - ну когда подрастём?
- Ты ещё здесь? - удивился на него Тролль, - юноша, когда старший по опыту сталкер говорит тебе лезь - надо лезть, а не рассуждать за жизнь!
- Ладно-ладно, - поднял ладони Толстый, - врубился.
И развернувшись полез наверх через люк. Распахнув его выкарабкался наружу. Через полсекунды заглянул обратно и помахал рукой. Мол всё в норме.
- Тут уже наши по деревне бродят, - добавил он сверху, - всё хорошо.


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
ХимераДата: Среда, 30.07.2014, 22:16 | Сообщение # 1252
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Не всё было так хорошо, как представил новичок, окрещенный Троллем,Толстым. Сталкеры повылазили из укрытий, атака военных была отбита, нескольким легкораненным оказывали помощь, однако, были и те,кто вторжение вояк не пережил. Несколько новичков нашли свой вечный приют.
- Сколько? - Химера подошла к Волку, хмуро рассматривающему языки пламени, вырывающиеся из бочки.
- Не знаю. Пока четверо, - сухо ответил сталкер, - сейчас мужики округу прочешут,тогда и посчитаем.
- Часто так?
- За три года - впервые, - ветеран в упор посмотрел на девушку. Настя глаза не отвела, выдержав взгляд.
- Жаль ребят, - она похлопала Волка по плечу и отошла, решив пройтись по лагерю, изучить последствия атаки. В стенах домов появились свежие выбоины от автоматных очередей, рамы скалились клыками-осколками разбитых стекол. "Убрать бы осколки, а то ведь с пьяну кто-нибудь оденется" мрачно подумала Химера, и перехватив автомат, прикладом, начала расчищать рамы от остатков стекла.
- Что за шум? Где драка? - высунулась из кустов смутно знакомая рожа, - Ой, Аська. Рожа разулыбалась, однако Настя вспомнить человека не могла.
- Ты чЁ забыла меня, - тон сталкера стал обиженным, - я ж Клоп!
- Да, ты что?! Сколько лет сколько зим?!!! - всплеснула руками девушка, которой кликуха типа вообще ни о чём не сказала, - Как ты изменился, даже и не узнать. Точно говорю - богатым будешь. Как сам?
Клоп начал что-то радостно рассказывать, Химера слушала в пол уха, продолжая орудовать прикладом винтовки,закончив с одним домиком, перешла к другому. Всё это время она качала головой,как автомобильная собачка, делая вид,что слушает собеседника.
- Клоп,а Клоп,а ты что без дела ходишь? Остатки стекла давай вычищай, - скомандовала она, когда сталкер, внезапно спросило её делах.
- Так, сейчас сделаем всё, - Клоп радостно принялся за работу, а Настя свалила под шумок, решив найти Тролля.


"Меня остановит только пуля и только не на долго."

Состояние - стабильное
Оружие -G 36 "Ганс" - 3/30, ОЦ Кипарис -0/0 (на хранении у Викинга), пистолет Форт-14 - 1/3, Ф-1 - 2 шт
Броня - нет
Артефактов - нет
Уникальный предмет - нет
Медицина - 3 антирад
Наличность - 3500
ПДА Химеры - выключен
Внешний вид: Черная куртка из грубой плотной кожи с глубоким капюшоном, камуфлированные брюки, на ногах высокие черные бутсы на шнуровке, за спиной небольшой рюкзак. Лицо скрыто платком по глаза.
Опыт:107
Ведущий: Тролль
 
Лёха_ТролльДата: Среда, 30.07.2014, 22:44 | Сообщение # 1253
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Какого хрена тут произошло не расскажешь? - наседал на ходока Волк, - и давай не делай мне тут квадратные глаза, всё было тихо и спокойно пока вы вдруг не появились из небытия!
- А военные-то про нас откуда откопали? - отбивался Тролль, - может детишки в сторону блокпоста из озорства отстрелялись или под мостом пошуршали...
- Хорош мне баки забивать, - перебил его комендант лагеря новичков, - про ваше "возвращение" уже полЗоны знает, - кто-то оперативно информацию в сеть слил...
- Твои детишки и слили, - огрызнулся Тролль, - не я же сам, у меня комплекса Наполеона нету.
- Мозга у тебя нету, - парировал Волк, - Долговцам свою рожу обозначил на блок-посте ладно, но на весь лагерь про свои приключения балаболить...
- А что ещё делать в лагере? - округлил глаза Тролль, - здесь вроде...
- Вроде не вроде! - Волк схватил Тролля за рукав и оттянул его подальше костра, - стучит кто-то, и думаю не один! Сейчас вся Зона яростно торгует информацией, тебя и Химеру... Хотя она как раз помалкивает, значит в основном тебя уже раз пятнадцать слили всем кому только можно, смекаешь?
- Ну и что, - пожал плечами Тролль, - я что, Джонни Депп или Джастин Тимберлейк? Чего тут...
- Например где ты был три года, откуда ты взялся если три года назад всем у кого работали ПДА упало сообщение о твоей трагической гибели?! - рыкнул на него Волк, - включи мозг парень, ты научникам крайне интересен, а самые мощные из научников всегда под военными.
- Интересно, - кивнул сталкер, - так мне теперь что, в Предел лучше не того? А то на опыты?
- Не знаю, - отмахнулся Волк, - не знаю куда лучше, не знаю куда ты пойдёшь, не знаю был ты здесь или не был. Я информацию воякам не сливал, не сливаю и сливать не собираюсь! А потому настоятельно рекомендую - вали из лагеря! И не трепись больше!
- Одна радость в жизни была, - вздохнул Тролль, - и ту отобрали.
- Дурак ты, - зло бросил Волк, и резко отвернувшись зашагал вглубь лагеря.
Тролль мрачно пожевал губами и тоже двинулся по лагерю и вскоре наткнулся на Аську.
- Уходим отсюда, - мрачно сказал он, - чем быстрее тем лучше.


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
ХимераДата: Понедельник, 04.08.2014, 00:44 | Сообщение # 1254
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
- Дай угадаю, - Химера склонила голову набок, рассматривая мрачного спутника, - Волк прописал люлей?
Ответа она дожидаться не стала, и так всё в общем-то было понятно, складывалось всё в неприятную картинку, само собой складывалось. Правда, узел обстоятельств получался какой-то уж очень спутанный: Лиховский и Воронов с рейдом, но как-то не подготовленно, впопыхах, словно, стремились обогнать кого-то. Пришли, скорее всего за ней, за Настей,по старой кровной дружбе. О том что они с Троллем внезапно появились из небытия, ясное дело, всем заинтересованным лицам известно, но вот какие последствия будут от этого появления, черт его знает. Девушка мрачно хмыкнула, плавно по дуге обходя группу ходоков, натянула поглубже капюшон, повязала привычный платок, скрывающий половину лица. Сталкеры миновали лагерь, что называется, огородами - ни с кем не прощались, на глаза старались не попадаться.
"Твою мать, - уныло размышляла Химера, - если искать будут, наверняка, ориентировку дадут военным, по Пределу спокойно не пройдёшь, придётся от всех патрулей по подворотням ныкаться" А в город хотелось, очень хотелось - отдохнуть, подлечиться, проверить кое-какие адреса, тем более что прошло целых три года. По большому счёту, девушка сама до сих пор не осознала факт их отсутствия в реальном мире, лишь постепенно свыкаясь с этой мыслью.
Лагерь остался далеко позади, впереди маячило КПП, девушка остановилась, присев на одно колено,обратилась к Троллю
- Может, до темноты подождём? Что-то я морально не готова при свете дня около вояк шататься.
В голове Химеры был еще один вариант, но она его категорически отвергла: связаться с наёмниками и попросить помощи у Хатана, помниться, у него были завязки с военными. Слишком чревато, она коротко глянула на Тролля, ожидая его решение.


"Меня остановит только пуля и только не на долго."

Состояние - стабильное
Оружие -G 36 "Ганс" - 3/30, ОЦ Кипарис -0/0 (на хранении у Викинга), пистолет Форт-14 - 1/3, Ф-1 - 2 шт
Броня - нет
Артефактов - нет
Уникальный предмет - нет
Медицина - 3 антирад
Наличность - 3500
ПДА Химеры - выключен
Внешний вид: Черная куртка из грубой плотной кожи с глубоким капюшоном, камуфлированные брюки, на ногах высокие черные бутсы на шнуровке, за спиной небольшой рюкзак. Лицо скрыто платком по глаза.
Опыт:107
Ведущий: Тролль
 
Лёха_ТролльДата: Четверг, 07.08.2014, 10:12 | Сообщение # 1255
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Темноты надо было в лагере ждать, - отозвался Тролль разглядывая КПП, - идти надо, пока эти твои хорошие знакомые на второй заход не решились. Уйдём левее и между крайними кпп проскользнём. Насколько я помню эти деятели, - Тролль кивнул в сторону КПП, - за колючкой сильно не смотрят, чай не натовцы. Уйдём левее, там тропка была аккурат между блокпостами.
Над головами сталкеров прокатился гул. На капюшон Тролля шлёпнулось несколько тяжёлых капель. Ходок вытянув вперёд ладонь поймал ещё несколько и довольно залыбился.
- Вот и дождик, - заметил он, - а военные на блокпостах у нас ленивые, им бы задницу погреть да чтобы в глаза не светило, и при этом, весьма желательно, чтобы за шиворот не капало. Поэтому любителей шастать вдоль колючки мы с тобой очень вероятно что не встретим. Погода для них не лётная.
Наверху раскатисто громыхнуло и дождь усилился. Тролль натянул капюшон поглубже и двинулся вперёд, лавируя между кустами болты он не кидал, лупящий по земле дождь прекрасно высвечивал любую аномальную активность.
>>>Путь в Зону


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
ЕресьДата: Суббота, 25.04.2015, 10:21 | Сообщение # 1256
Ранг: Ходок
Сообщений: 146

Персонаж: Безымянный

Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Ох, опять веселье. Безымянный сидел в кругу костра, играя в "Злых Птиц" на своем пда. И судя по его довольному, чумазому лицу - все шло как надо. Гайка, друг Безыча, недавно вернувшийся из рейда на элеватор (водил видимо туристов).
- Водил Туристов? Отсыпали?
- Да, эти идиоты увидели пробегающую мимо псевдоплоть и как дали деру! Чуть в аномалию не влетели... Обратно уходили быстро.
- Тупые бездари, слава богу они не кровососа не видели, а то собирать бы их пришлось.
Услышав кличку одного из самых страшных мутантов Зоны отчуждения Гайка побледнел и замахал руками на Сталкера, словно тот еретик и колдун какой - то.
- Что ты, что ты! Сплюнь! Не надобно нам на кордоне такого счастья! Снорка я видел на свалке и ладно, больше туда не пойду. Еле еле прибил.
- Сплевывать не буду, когда эта тварь явится по твою душу - сплевывать будет поздно. Они хорошие охотники.
Банка издала три щелчка, Гайка аккуратно достал ее из пламени и аккуратно открыл, запахло прогретой тушенкой. Аж слюни рот заполонили. Друзья приступили к трапезе.


Все Бренно
визическое и моральное состояние:
Ф: Болят старые раны.
М: Боевое. Жажда приключений.
Характеристики:
сила 1
скрытность 2
ловкость 2
меткость 2
инвентарь:
одежда - два костюма наёмников
Вооружение - ПМ 7 обойм. 8 патронов в самом пистолете
АКСУ 2 магазина
армейская аптечка
2 сухпая
фонарик
Ф-1
остальное - 6 банки тушенки. Аптечка простая (2 немного использованная, 2 нулевые). Бинт. Консервы "Сталкер" . Детектор аномалий "Отклик"
ПДА
5 сухих пайков, 5 АИ, 7 Бинтов и 2 антирада. 3 противогаза

Опыт: 51
Опыт Шэда: 19
Состояние Шэда: Сотрясене мозга легкое. Сломан нос (вправлен). Многочисленные глубокие царапины (обработанно)
 
ДжинниДата: Суббота, 25.04.2015, 20:46 | Сообщение # 1257
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Ересь

Когда парни перекусили, к ним подсел щуплый мужичок с нервно бегающими глазками. Сгорбленная фигура и длинный крючковатый нос делали его похожим на большую худую крысу. а помятый плащ с множеством складок только усилили впечатление.
- Привет, молодежь! - Мужичок улыбнулся. Левая щека на чумазом лице немного подергивалась. - Скучаете? А я как раз ищу тех, кто бы мне помог в одном несложном деле. Не бесплатно, конечно не бесплатно.
Мужичок суетливо потер руки. еще сильнее походя на большую мышь. Темные глазки блестели.
 
ЕресьДата: Суббота, 25.04.2015, 20:54 | Сообщение # 1258
Ранг: Ходок
Сообщений: 146

Персонаж: Безымянный

Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Гайка посмотрел на мужичка, посмотрел и таки отвернулся делать вторую банку тушенки. Видимо с первой не накушались они. Да и вдобавок Ересь что-то насторожился. Не доверял он горбатым, дерганным и таким вот людям. А еще он походил на накосячевшего прапорщика... Что добавляло недоверия.
- Ну присоединяйся тогда, поделимся. - Сказал Гайка улыбнувшись. - Тушонка то Кошерная, нажористая. Вон даже этого долб... Засранца накормить можно.
Безымянный не обидился на Гайку, подкалывать друг друга вошло у них в моду давно.
- Какое дельце? - Спросил он. Видимо он - идет один с этим мужичком.


Все Бренно
визическое и моральное состояние:
Ф: Болят старые раны.
М: Боевое. Жажда приключений.
Характеристики:
сила 1
скрытность 2
ловкость 2
меткость 2
инвентарь:
одежда - два костюма наёмников
Вооружение - ПМ 7 обойм. 8 патронов в самом пистолете
АКСУ 2 магазина
армейская аптечка
2 сухпая
фонарик
Ф-1
остальное - 6 банки тушенки. Аптечка простая (2 немного использованная, 2 нулевые). Бинт. Консервы "Сталкер" . Детектор аномалий "Отклик"
ПДА
5 сухих пайков, 5 АИ, 7 Бинтов и 2 антирада. 3 противогаза

Опыт: 51
Опыт Шэда: 19
Состояние Шэда: Сотрясене мозга легкое. Сломан нос (вправлен). Многочисленные глубокие царапины (обработанно)
 
ДжинниДата: Воскресенье, 26.04.2015, 00:10 | Сообщение # 1259
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Ересь

Мужичок кивнул, поблагодарив за угощение. Хотя и видно было, что сделала он скорее из вежливости.чем из-за голода.
- Меня зовут Лунатик. - Представился он, рассматривая Ересь и Гайку. - А задание совершенно не сложное - нужно дойти до Агропрома и отдать одному человечку на стоянке. Человечек отдаст деньги - две тысячи. Немного, конечно, но и задание-то не сложное. Беретесь?
 
ЕресьДата: Воскресенье, 26.04.2015, 09:02 | Сообщение # 1260
Ранг: Ходок
Сообщений: 146

Персонаж: Безымянный

Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Безымянный окинул мужичка взглядом. Ну хотя две тысячи... Это относительно неплохо. Ну по крайней мере для не особо то и шикующего Сталкера, который в основном сидит на кордоне и редко за него высовывающегося. Ну ведь напарников то нет, кто - то потерялся. Кто - то погиб. Ну да ладно, после потери друга друга он вообще редко с кем общался, делая исключения лишь с Гайкой. Последний идти на Аропром не собирался явно.
- Я берусь и донесу. - Ответил Безымянный - Все как обычно - Не открывай, не отдавай бандитам. Не в первой курьерить. Как зовут человека, которому я должен передать посылку?


Все Бренно
визическое и моральное состояние:
Ф: Болят старые раны.
М: Боевое. Жажда приключений.
Характеристики:
сила 1
скрытность 2
ловкость 2
меткость 2
инвентарь:
одежда - два костюма наёмников
Вооружение - ПМ 7 обойм. 8 патронов в самом пистолете
АКСУ 2 магазина
армейская аптечка
2 сухпая
фонарик
Ф-1
остальное - 6 банки тушенки. Аптечка простая (2 немного использованная, 2 нулевые). Бинт. Консервы "Сталкер" . Детектор аномалий "Отклик"
ПДА
5 сухих пайков, 5 АИ, 7 Бинтов и 2 антирада. 3 противогаза

Опыт: 51
Опыт Шэда: 19
Состояние Шэда: Сотрясене мозга легкое. Сломан нос (вправлен). Многочисленные глубокие царапины (обработанно)
 
ДжинниДата: Воскресенье, 26.04.2015, 13:06 | Сообщение # 1261
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Ересь

Лунатик удовлетворенно кивнул и достал из складок плаща небольшой сверток.
- Вот, флешка. - Мужчина отдал флешку сталкеру и вновь потер руки. - Получателя зовут Куница. Он будет ждать в Административном корпусе. Ну, думаю знаешь, где-то. Там сейчас Клан Чистого Неба сидит, они ребята к нейтралам мирные, если сам возбухать не будешь. В общем, язык есть. там спросишь. Добро?

ООС: На Свалке, на переходе на Агропром количество бандитов. указанное в шапке, попытается отжать у вас весь хабар вместе с драгоценной флешкой. Больше никаких эксцессов не будет.
 
ЕресьДата: Понедельник, 27.04.2015, 15:18 | Сообщение # 1262
Ранг: Ходок
Сообщений: 146

Персонаж: Безымянный

Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Ересь принял сверток во внутренний карман броника наемника. Да, он не стеснялся щеголять в пусть и потертом, но наемничем комбинезоне. Все в принципе это знали на кордоне. Да и на Свалке. В общем проблем возникнуть было не должно. Да и к кланам он не относится, он Нейтрал. А то, что бронька трофейная - ничего зазорного нету. Все равно знаки давно спороты. Да и нашивка тоже.
- Без проблем. Удачного дня, Гайка, Лунатик. - Сказал Безымянный встав и направившись к выходу из деревни.
"Чую будет совсем, совсем невесело"
----->>>Нижняя дорога


Все Бренно
визическое и моральное состояние:
Ф: Болят старые раны.
М: Боевое. Жажда приключений.
Характеристики:
сила 1
скрытность 2
ловкость 2
меткость 2
инвентарь:
одежда - два костюма наёмников
Вооружение - ПМ 7 обойм. 8 патронов в самом пистолете
АКСУ 2 магазина
армейская аптечка
2 сухпая
фонарик
Ф-1
остальное - 6 банки тушенки. Аптечка простая (2 немного использованная, 2 нулевые). Бинт. Консервы "Сталкер" . Детектор аномалий "Отклик"
ПДА
5 сухих пайков, 5 АИ, 7 Бинтов и 2 антирада. 3 противогаза

Опыт: 51
Опыт Шэда: 19
Состояние Шэда: Сотрясене мозга легкое. Сломан нос (вправлен). Многочисленные глубокие царапины (обработанно)
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » Лагерь Новичков ("Нейтралы")
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz