[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » Верхняя Дорога
Верхняя Дорога
ApocalypceДата: Четверг, 18.06.2009, 13:58 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает

Берет начало от поста военных и тянется до КПП на валку. С Верхней дороги можно попасть куда угодно. Но проще всего, конечно же, попасть на тот свет – за каждым вторым кустом мутант притаился, под каждым третьим – аномалия. Дорожное полотно потрескалось, кое-где поросло неестественно зеленой, сочной травой.
В придорожных кустах. Помимо мутантов, одинокого путника поджидают представители местного бандформирования. Не способные сами ходить по Зоне, они как стервятники, поджидают неосторожных сталкеров, возвращающихся с рейдов…



Враги: 6 бандитов.
Мутанты: 15 слепых псов/5-7 кабанов

Аномалии: 3 воронки, 2 карусели. 4 гравиконцентрата
 
ШутДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:11 | Сообщение # 51
Человеческая жизнь бесценна.
Ранг: Опытный
Сообщений: 139

Персонаж: Шут

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Аномальный тоннель
========================================
Шут спустился с насыпи, обошел ферму и вышел на дорогу. Он чертыхался и матерился про себя. Кидая болты, он думал,что этот аномальный тоннель его не счастливое место. Там постоянно на него нападают слепые псы. Что еще хуже, Шут жутко боялся КПП на Свалку. Там к несчастью с ним приключилась скверная история, в которой погибли Сталкеры, по сути его учителя. Шут боялся, что на него то же кто ни будь зуб наточит и объявит охоту. с другой стороны, во внешнем мире на него и так охотятся, так что как ни крути, все жопа.
Шут мотнул головой, отогнал поганые мысли и двинулся чуть быстрее.
=========================================
КПП на Свлку


Состояние:
100%
Оружие:
ТОЗ-34 - 111 патронов
ТТ - 6 патронов
Одежда:
Камуфляжная Куртка( во внутреннем кармане ПДА )
Камуфляжные Штаны
Черные Берцы
Артефакты:
Нет
Части монстров:
Нет
Наличность
0р.
Рюкзак
Бинт - 2
2 диска
1 флэшка
 
ВихрьДата: Вторник, 23.03.2010, 12:33 | Сообщение # 52
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
----->>> КПП на Свалку
Дорога была чистой, за исключением двух каруселей, которых засек детектор Никиты .Ему снова пришлось кидать болты, а то вдруг ненароком заденет какую нибудь аномалию . Успешно преодолев аномалии, парень направился дальше. Парень посмотрел на контейнер и убедился, что он закреплен нормально, значит показалось...
Парень снова посмотрел на детектор, чтобы убедиться, что дальше все чисто. Вскоре, преодолев немалый путь, парень был в пятистах метров от КПП.
----->>> КПП по ж\д мостом.
 
ШутДата: Вторник, 23.03.2010, 18:42 | Сообщение # 53
Человеческая жизнь бесценна.
Ранг: Опытный
Сообщений: 139

Персонаж: Шут

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
КПП на Свалку
===========================
Ученый шел по дороге осторожно и постоянно облизывал палец, на котором так не осторожно содрал ноготь. Крови было предостаточно, но к счастью она быстро сворачивалась. Было больно, но терпимо. Голова соображала, по этому Шут не забывал кидать болт и постоянно смотреть по сторонам, что бы какой ни будь залетный мутант или бандит не напал на него. Через десять минут он благополучно добрался до цели
============================
Аномальный тоннель


Состояние:
100%
Оружие:
ТОЗ-34 - 111 патронов
ТТ - 6 патронов
Одежда:
Камуфляжная Куртка( во внутреннем кармане ПДА )
Камуфляжные Штаны
Черные Берцы
Артефакты:
Нет
Части монстров:
Нет
Наличность
0р.
Рюкзак
Бинт - 2
2 диска
1 флэшка
 
ШутДата: Вторник, 23.03.2010, 21:34 | Сообщение # 54
Человеческая жизнь бесценна.
Ранг: Опытный
Сообщений: 139

Персонаж: Шут

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Аномальный тоннель
==================================
Глюк и Шут вышли на дорогу и сталкер вновь взялся за детектор. Оказалось,что можно поставить его на автономный режим и повесить на пояс. Он фиксировал аномалии и издавал тихий писк. Таким образом можно было не отвлекаться от окружения и не попадаться в разные невидимые гадости. Глюк следовал за своим провожатым молча, за что его Шут начал ценить. Вопросы только когда Шут скажет, молчание то же, когда скажет ученый. Глюк кажется наслаждался всем происходящим и совершенно не боялся. Ученый провел парня о дороге без приключений.
===================================
КПП на Свалку


Состояние:
100%
Оружие:
ТОЗ-34 - 111 патронов
ТТ - 6 патронов
Одежда:
Камуфляжная Куртка( во внутреннем кармане ПДА )
Камуфляжные Штаны
Черные Берцы
Артефакты:
Нет
Части монстров:
Нет
Наличность
0р.
Рюкзак
Бинт - 2
2 диска
1 флэшка
 
FarsirДата: Вторник, 30.03.2010, 14:56 | Сообщение # 55
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Оглядываясь я выбежал на дорогу и снизил темп ходьбы, пытаясь отдышаться. Несмотря что некоторое время назад я чувствовал себя довольно бодро, после бега на меня как будто разом навалилась вся усталость, которая скопилась во мне за последние несколько суток. Пройдя еще несколько метров я ощутил тепло в районе пояса. Ожидая подвоха я сунул руку в один из подсумков и достал артефакт. Он остыл, казалось даже наоборот, немного нагрелся. По нему интенсивнее забегали искры, и некоторые из них казалось входили в мою руку. Боли не было, только через минуты три такого осматривания артефакта я почувствовал небольшой прилив сил, как будто кто то поменял батарейку во мне. Идти стало чуть легче, и я покрепче сжав артефакт засунул руку в карман, и направился далее. Было решено снова пройти через насыпь, дабы не встречаться с военными.
------Аномальный туннель.
 
FarsirДата: Среда, 31.03.2010, 11:31 | Сообщение # 56
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Выйдя на дорогу, вспомнил что не купил детектор аномали, и было уже забеспокоился. Но поразмыслив я понял что мне на него сейчас и не хватило бы, я направился далее по дороге, достав на всякий случай горсть камней. Мною было замечено, что аномалии не передвигаются с места на место, и это радовало. На этой дороге я уже знал несколько опасных мест, и теперь с легкостью их обходил. Впереди показалось здание КПП, и я прибавил шагу, поскольку хотелось побыстрее выполнить это задание
-------КПП на свалку.


Сообщение отредактировал Tosser - Среда, 31.03.2010, 11:33
 
AtilloДата: Четверг, 01.04.2010, 11:23 | Сообщение # 57
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Вот Ати и вышел на верхнюю Дорогу, Пока Ати подошел к Заброшенному хутору, пару раз чуть не влетел в Аномалию, но везение и Предчувствие не позволило сгинуть здесь. Ати вышел к Заброшенному Хутору, и снова достал КПК ЧН-овца, и перечитал несколько раз последнее сообщение. Похоже именно здесь был последний след пропажи, и именно здесь надо было искать зацепки, куда мог деется Натовский Солдат, проникнувший в Зону. Ати двинулся вперед, к Заброшенному хутору, в Поисках Солдата.

================================== «Кордон \ Заброшенный Хутор»

 
ЛомДата: Пятница, 02.04.2010, 12:42 | Сообщение # 58
эх монтировка, монтировочка...
Ранг: Новичок
Сообщений: 61

Персонаж: Иван Станов Кличка : Лом

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
сталкеры вышли на прямую дорогу, полотно которой давно заросло всякой сочно зелёной травой, слишком уж сочной для Зоны. Лом осматривался вокруг. Солнце уже почти село, и по-видимому был где-то 6 час дня. Лом стащил автомат с плеча и держал его на готове.
- Тут часто всякая дрянь бродит! смотри в оба... - сказал Серый доставая свой ПМ.


- Состояние - прострелены ноги, разбито лицо, шишка на затылке, разбита губа, ушиб на голове, вывихнут палец.

- Оружие - АК-74(4 обоймы(2 бронебойными)) обрез(15 патронов(дробь))граната РГД-5(2 штуки)

- Одежда - джинсы, кросовки adidas, рубашка поверх которой сине-зеленая ветровка.

- Карманы - сигареты, зажигалка, флэшка(пустая. Взята на всякий случай.). Кошелёк.

- Рюкзак - кусачки, дневник, ручка, 2 пачки сигарет, 3 банок тушенки, палка колбасы, бинт( 1 шт.)

- артефакты - ---

- уник. предметы - отсутствуют

- ПДА - http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/92

- наличность - 100 руб.

- напарник - Дренорок

- опыт - 18

 
FarsirДата: Пятница, 02.04.2010, 12:59 | Сообщение # 59
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Лом
Как только Серый закончил свою фразу, в доказательство того что здесь беспокойно вышли три слепых собаки. Они медленно подходили к сталкерам, грозно оскалив зубы. Густая светлая слюна медленно стекала из скалящихся пастей на асфальт. И все бы ничего, но вдруг сзади людей тоже послышалось грозное, приближающееся рычание голодных зверей.....

ОСС: всего шесть псов, окружили вас. Трое спереди, один справа, второй слева и последний за спиной. Цель-отбиться.
ТРАВМЫ: тебя укусят за руку, и в прыжке ударят в грудь. Твоему напарнику повезло меньше- ему в ноги вцепились собаки, и прилично покусали. Но он жив. Тащишь его на свалку, на стоянку заброшенной техники. Минимальная отпись- 20строчек.
ДРОП-2хвоста.


Сообщение отредактировал Tosser - Пятница, 02.04.2010, 13:00
 
ЛомДата: Пятница, 02.04.2010, 15:06 | Сообщение # 60
эх монтировка, монтировочка...
Ранг: Новичок
Сообщений: 61

Персонаж: Иван Станов Кличка : Лом

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
- Слепыши! Передних обрабатывай! - Лом сразу снял свой АК-74 который пока ни разу не использовал в бою, и выстрелил короткой очередью по приближающимсятрём псам. Лом еожидано понял почему даный вид мутантов называют слепышами. Ихние еле заметные глаза ледяными камнями застыли в орбитах, но вот нос ходил ходуном выискивая жертву. Ушей не было, точнее привычных треугольников ушей. Вместо них были еле заметные отростки и узкие дырки ушей. Напарник развернулся за спину и выстрелил. Послышалось скуление. Лом прошелся по асфальту ещё одной очередью и одна из неудачливых собак упала с пробитым черепом. Но одна из собак вдруг прыгнула на Лома. Парень упал падая нажал на курок и до падению отплевался короткой очередью по воздуху. Лом посмотрел на напарника который, с не пойми откудо взятого ножем обхватил одну из собак ногами и здавив ей бёдра пытался ударить в голову. Лом сразу понял что такая тактика опасно и оказался правым. Одна из собак потянула Серого за ногу и тот потеряв равновесие приземлился на пятую точку, выронив нож. Сразу остальные собаки воспользовались моментом начав тегать его по асфальту. Тут один из слепышей подбежал и укусил Лома за руку. Лом закричал и направив дуло автомата в мышцу на ноге слепыша нажал на курок. Три-четыре выстрела разорвали тишину, а за этим последовал вой собаки. Слепыш разжал пасть и упал замертво. Лом быстро поднялся и пытался отбиться от ещё одного слепыша. Собака мутант укусила за дуло автомата и Лом оскалился в улыбке. Загнав автомат по глуже в глотку мутанту Лом нажал на спусковой крючок. один выстрел...и нету слепыша. Тварь неожидано дёргнувшись застыла и уже мёртвое тело не хотело отпускать дуло из горла. Лом всё-таки вытащил окрававленое и обслюнявленоё белой слюной дуло и обернулся. Серого буквально пытались разорвать два оставшихся слепыша. Но лом набросившись на близжайшего оглушил того прикладом, а второго прикончил очередью в хребет. Добив оглушененого Лом встал на одно колено возле сталкера и осмотрел раны.
- Был бы рядом госпиталь или больница, то раны не серьёзные, швы поставить и все дела, но тут... - Лом запнулся осматривая местность.
- да понял я уже...Отнеси меня до свалке...Мне помогут у меня там аптечки есть но ты мне помоги...донеси меня пжалуйста...- Умолял Серый смотря в Глаза Лому.
- Не сцы прорвёмся... - сказал Лом сильно сомниваясь в своих словах.
- Слава богу кровотечения нету... Но рана серьёзное надо бы дезинфекцию провести... - подумал парень, закатав Серому порваные брюки и пытаясь поближе расмореть рану.
- Долго ещё до этой свалки? - спросил Лом.
- Нормально... Ты главное помоги мне не оставляй так...прошу тебя. - Серый умоляюще посмотрел на Лома.
- Я сказал прорвёмся! - Лом помог Серому встать. Тот скалясь кое как встал на ноги и Лом пытаясь идти как можно быстрее держал раненого через плечо.

=====> КПП на свалку


- Состояние - прострелены ноги, разбито лицо, шишка на затылке, разбита губа, ушиб на голове, вывихнут палец.

- Оружие - АК-74(4 обоймы(2 бронебойными)) обрез(15 патронов(дробь))граната РГД-5(2 штуки)

- Одежда - джинсы, кросовки adidas, рубашка поверх которой сине-зеленая ветровка.

- Карманы - сигареты, зажигалка, флэшка(пустая. Взята на всякий случай.). Кошелёк.

- Рюкзак - кусачки, дневник, ручка, 2 пачки сигарет, 3 банок тушенки, палка колбасы, бинт( 1 шт.)

- артефакты - ---

- уник. предметы - отсутствуют

- ПДА - http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/92

- наличность - 100 руб.

- напарник - Дренорок

- опыт - 18

Сообщение отредактировал Лом - Пятница, 02.04.2010, 15:08
 
ЛомДата: Пятница, 02.04.2010, 19:12 | Сообщение # 61
эх монтировка, монтировочка...
Ранг: Новичок
Сообщений: 61

Персонаж: Иван Станов Кличка : Лом

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
- А вот и место стычки... - подумал Лом, вспоминая тут кровопролитную драку с Слепышами. Лом осмотрел мертвые, бездвижные тела мутантов и подумал.
- Дам насколько же нужно изменить психику животного, и его физические даные чтобы простая собака, неотличающаяся размерами была такой сильной. - Лом почесал затылок и продолжил движение. По бокам дороги крутилась листва что говарило о припрятаной аномалию.
- Меньше суток в Зоне а уже начал замечать такие мелочи. - подумал Лом, вскользь пробегая взглядом по холмам вокруг. лом неожидано вспомнил о возможной опасности и снял АК с плеча. Заскользив "мушкой" по холмам и не заметив опасности Лом продолжил движение, но уже более акуратно...

=====> КПП под ж/д мостом


- Состояние - прострелены ноги, разбито лицо, шишка на затылке, разбита губа, ушиб на голове, вывихнут палец.

- Оружие - АК-74(4 обоймы(2 бронебойными)) обрез(15 патронов(дробь))граната РГД-5(2 штуки)

- Одежда - джинсы, кросовки adidas, рубашка поверх которой сине-зеленая ветровка.

- Карманы - сигареты, зажигалка, флэшка(пустая. Взята на всякий случай.). Кошелёк.

- Рюкзак - кусачки, дневник, ручка, 2 пачки сигарет, 3 банок тушенки, палка колбасы, бинт( 1 шт.)

- артефакты - ---

- уник. предметы - отсутствуют

- ПДА - http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/92

- наличность - 100 руб.

- напарник - Дренорок

- опыт - 18

Сообщение отредактировал Лом - Пятница, 02.04.2010, 19:13
 
ЛомДата: Воскресенье, 04.04.2010, 12:14 | Сообщение # 62
эх монтировка, монтировочка...
Ранг: Новичок
Сообщений: 61

Персонаж: Иван Станов Кличка : Лом

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
выйдя с аномального тунеля парни направились по дороге к КПП на свалку. Дорогу преградили 2 аномалии. Дренни поёжившись обвёл прибором по местности и не найдя других преград кинул несколько гаек и анализируя примерное её величину. Обойдя предположительные куресели, парни вышли на дорогу. Сзади вдалеке вдалеке видно было мост. Евгений(военный) вздохнул и ребята направились по дороге к КПП на свалке. Но тут дорогу преградила две огромные Слепые собаки. Ихние ели заметные льдинки бездвижемых глаз. Собаки загавкали, и полетели на троицу. Военный же заорав перевёл Абакан в автоматический режим и зажал курок. Собаки несколько раз попрыгали от пуль грызшие асфальт под ихниме лапами и заскули побежали, но военный продолжил яростную стрельбу попав в собак, и те скуля пытался ползти от них. Парни подошли и военный дострелял обойму обоим собак в голову. Ребята чуть не попав в аномалию остановились на границы её действия, а прибор яростно за пипикал говаря о не видимой преграде. Парни, обойдя аномалию пошли к КПП на свалку.

=====КПП на Свалку


- Состояние - прострелены ноги, разбито лицо, шишка на затылке, разбита губа, ушиб на голове, вывихнут палец.

- Оружие - АК-74(4 обоймы(2 бронебойными)) обрез(15 патронов(дробь))граната РГД-5(2 штуки)

- Одежда - джинсы, кросовки adidas, рубашка поверх которой сине-зеленая ветровка.

- Карманы - сигареты, зажигалка, флэшка(пустая. Взята на всякий случай.). Кошелёк.

- Рюкзак - кусачки, дневник, ручка, 2 пачки сигарет, 3 банок тушенки, палка колбасы, бинт( 1 шт.)

- артефакты - ---

- уник. предметы - отсутствуют

- ПДА - http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/92

- наличность - 100 руб.

- напарник - Дренорок

- опыт - 18

 
FarsirДата: Понедельник, 05.04.2010, 12:33 | Сообщение # 63
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
На дороге, невдалеке я заметил несколько псов, и рука уже сама потянулась к дробовику. Но твари лишь повернули головы, и жадно потянув воздух носами отвернулись, и принялись кого то доедать, видно посчитав что лучше дожевать мертвую тушу, нежели бежать на вооруженного сталкера. Держа оружие на изготовку, я медленным шагом отошел мимо собак, ожидая что в любую секунду они передумают, и побегут на меня, но этого не произошло. Они вполне мирно чавкали несвежей плотью неизвестно кого, а я продолжил путь в лагерь новичков. Почему то в этот раз я решил посмотреть на военных, на тех что под мостом.
-------КПП военных под мостом.
 
DrennyДата: Вторник, 06.04.2010, 16:57 | Сообщение # 64
Ранг: Опытный
Сообщений: 105

Персонаж: Дренорок

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Мы шл дороге. По бокам напряженно гудели аномалии. Сталкеры их называют "Трамплинами", так как они с силой вышвыривают из себя все, что в них попадает. А если попасть в центр аномалии, то там тебя просто прижмет с невероятной силой к земле. Асфальт потрескался. Лом шел впереди, военный позади, а я плелся по середине. Мы потихоньку подбирались к Аномальному тоннелю. Снова было решено пройти сверху. Так безопаснее.

Состояние - выбит зуб, выспавшийся, прострелена нога, прострелено плечо(заживает),раздроблена левая кисть(без ампутации - никак).
Вооружение - ПМ + 2 обоймы, обрез без патронов. Лом - АК 74 без патронов, дробь - нет патронов, 3 гранаты. Женя(военный) - "Форт - 12" + 6 патронов
Броня - свитер, ботинки, джинсы непонятной фирмы, видимо местного пошива.
Наличка - 700 рублей(1400 с напарником), Женя(военный) - 800 рублей
Рюкзак - пустой
Ароматы - сильный запах пота и запах мочи собаки
Напарник - Лом (опыт - 23 | 100)
Опыт - 11 | 100
 
СлуживыйДата: Вторник, 06.04.2010, 16:59 | Сообщение # 65
Ранг: Новичок
Сообщений: 33

Персонаж: Иван

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Иван шёл. Детектор пару раз пишал , но Ваня привык охдить аномалии. Около деревьев стояли бандиты. Они не стали стрелять. Прекрасно знали , что у ученика брать нечего.
Ваня прибавил шагу и уже видел КПП на свалку. Рядом пробежала стая слепышей. Повезло. Вот военный прибавил шагу и был на КПП на свалку.
------) КПП на свалку


Новичок:11-100 опыт
Состояние:Ножевое ранение в ногу (обработано). Рана от гранаты в плече (обработано). Сильно болит спина от удара об землю.
Оружие: АКСУ-74(3 обоймы),ПМ и ПМ(3 обоймы), широкий охотничий нож
Одежда:Куртка Новичка[50/100]
Наличка:300
На поясе:
В рюкзаке:фляга с водой , Граната ф-1.китайская зажигалка Zippo , Детектор "Отклик" Б/у, ПДА, 2 аптечки, 3 бинта, 2 антирада, 5 банок тушенки, батон, налобный фонарик и болты.
Уникумы:
Трофеи:нет
Артефакты:
 
DrennyДата: Пятница, 09.04.2010, 16:32 | Сообщение # 66
Ранг: Опытный
Сообщений: 105

Персонаж: Дренорок

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Мы вышли на верхнюю дорогу. Дождь все еще шел, но наверху уже выглядывало солнце. Невесть откуда взялись тучи комаров. Ливень потихоньку сошел на нет. Стало ощутимо припекать. Мы прибавили ходу и уже вскоре увидели КПП на свалку, куда уже направлялись семеро опытных сталкеров. Мы еще ускорились, желая не пропустить зрелища. Ветераны, в таких костюмах, о которых я мог только мечтать, вышли к бандитам. Услышав, что прогремел первый выстрел, мы попрятались за канями, гигантскими валунами. Когда мы выглянули, то увидели, что тот, кто стрелял, уже валяется метвым, а сталкеры окружают кольцом бандитов, рассевшихся возле костра. Через пять минут бандиты ушли оттуда по асфальту, а мы пошл через поле, что по правую сторону от дороги.
-----КПП на свалку


Состояние - выбит зуб, выспавшийся, прострелена нога, прострелено плечо(заживает),раздроблена левая кисть(без ампутации - никак).
Вооружение - ПМ + 2 обоймы, обрез без патронов. Лом - АК 74 без патронов, дробь - нет патронов, 3 гранаты. Женя(военный) - "Форт - 12" + 6 патронов
Броня - свитер, ботинки, джинсы непонятной фирмы, видимо местного пошива.
Наличка - 700 рублей(1400 с напарником), Женя(военный) - 800 рублей
Рюкзак - пустой
Ароматы - сильный запах пота и запах мочи собаки
Напарник - Лом (опыт - 23 | 100)
Опыт - 11 | 100
 
ВихрьДата: Суббота, 17.04.2010, 18:59 | Сообщение # 67
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Сталкеры пересекли блокпост военных и вышли на продолжение дороги, которая тянулась через весь кордон. Вокруг было тихо, лишь изредка каркали вороны.
-Это разве военные.-нарушил тишину Никита.-это не военные, это пародия на военных.
-Что ты имеешь в виду?.-спросил Вертолет.
-Да то, что настоящие военные не брали бы взяток.-ответил Никита.
-Привыкай.-сказал Вертолет.-в Зоне все решают деньги, а если не все, так значит многое.
Ничего не сказав, Никита шел следом за Вертолетом, который сейчас играл роль проводника, обнаруживая и обходя аномалии. Парень доверял Вертолету, так как то был уже опытным сталкером, поэтому молча следовал за ним.
------->>> КПП на Свалку.
 
ВихрьДата: Воскресенье, 18.04.2010, 09:40 | Сообщение # 68
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
------->>> КПП на Свалку.
Парень шел по дороге, которая тянулась через весь кордон. Внезапно пошел дождь, хотя и мелкий, но все же противный. Вихрю было все равно, внутри него сейчас была "пустота", которая появилась, после потери напарника. Они пробыли вместе недолго, но и этого хватило двум сталкерам, чтобы стать кем-то вроде товарищей.
Никита делал несколько остановок, чтобы передохнуть. Пулемет был тяжел, плюс к этому парень был ранен. Вихрь хотел было закурить, но шел дождь, поэтому Никита, плюнув на землю, продолжил путь.
------->>>> Блокпост военных под Ж\Д мостом.
 
AtilloДата: Пятница, 23.04.2010, 21:29 | Сообщение # 69
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Ати вышел на верхнюю Дорогу, с ним был от самый Натовский солдат, которого ему надо было найти, с ого времени как Ати отправился на поиски этой пропажи, прошло уже достаточно времени, но ведь он жив, и это пока главное, и надо было его довести до Натовской базы, а это было еще небольшой проблемой. Натовец не подавал виду что устал, или с ним что-то случилось, наоборот он шел с высоко поднятой головой, будто шел с завершенного задания, после которого ему гарантировано дали бы пару недель на каком-то курорте, что бы восстановится.

================================= «Кордон \ Ж/Д Насыпь»

 
FarsirДата: Суббота, 24.04.2010, 22:30 | Сообщение # 70
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Бегом спустившись с насыпи, я услышал как сзади послышался глухой стук о землю и негромкий, возможно матныи вскрик. Дельты сначала небыло видно, но потом он все же появился наверху, что то сделал с заграждением и тоже спустился. Я лишь хмыкнул и махнув рукой в сторону КПП, указал дальнейший путь.
Кругом была темень, а у меня даже фонаря не было, слава богу что хоть луна не зашла за тучи, и еле еле освещала дорогу. Справа, в кустах послышалась возня, и я невольно вскинул дробовик, нацелив его на подозрительный куст.
-Фух, это всего лишь ветер... Я усмехнулся сам над собой, и положив дробовик на плече, продолжил шаг, оглянувшись назад. Дельта шел чуть сзади, и во всю наблюдал за ночной Зоной.
-Слушай, мне вот интересно, как ты сюда попал, в Зону-то? Ведь была какая то причина, верно? Спросил я Дельту.
-Мне не то что было интересно, но... Ведь Зона-место повышенной опасности, а вот люди идут и идут сюда. Погибают, а за место им приходят другие, и рано или поздно тоже погибают. Кто от аномалии, кто от мутанта голодного, но конец у всех один-смерть, в каком бы обличьи они ее не встретили...
Впереди сероватым туманом блеснула какая то аномалия, но разобрать какая, я не удосужился. Было темно, и был велик шанс вляпаться в нее при обследовании, поэтому изучение моих способностей по определению аномалии я перенес на другое-неизвестно на какое время.
-Здесь обойдем, предупредил я, указав пальцем на левый край дороги, и после обхода прибавил шагу, желая побыстрее добраться до КПП, а затем и до места.
-------КПП на свалку.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
DELTAДата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:19 | Сообщение # 71
Lost Via Domus
Ранг: Опытный
Сообщений: 101

Персонаж: Дима

Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Дельта старался не отставать от лидера. Дельта немного сморщился от сильной боли в ноге. Он просто хотел оторвать её с корнем, но физически он этого не мог сделать... Дельта тяжело вздохнул.
-Слушай, мне вот интересно, как ты сюда попал, в Зону-то? Ведь была какая то причина, верно? Спросил вдруг сталкер.
-А, что мне делать в городе? Жилья нет, друзей нет... А какая разница где пытаться выжить? Кто-то идёт суда ради денег, кто-то ради славы, кто-то ради легендарного "Монолита"... У всех разные причины... Сказал Дельта и тяжело вздохнул. Он продолжал хромая идти за сталкером.
-Здесь обойдем Сказал лидер и показал куда идти. дельта без возражений пошёл за ним.

--->КПП на свалку.


Состояние: Нормально!
Рюкзак: Аптечка (1), бинт (1), батон (1), тушёнка (3), флэшка с информацией, шоколадный батончик (1), упаковка печенья (1), минералка "Особая"(1), Фальшфейр Ф3-К (3).
Оружие:
Обрез - дробь (66), дротики (35).
Армейский нож
Одежда: "Заря-Л" (30/100), под бронежилетом гражданская одежда.
Артефакты в рюкзаке (контейнере):
Артефакты на поясе: ~~~
Уникальные предметы: ~~~
Части монстров:
Наличность: 6215 руб
Опыт - 99|100
Характеристики:
Сила: 1; Взлом: 1; Скрытность: 2; Ловкость: 2; Меткость: 2.

В схроне: АКМ 47 (Глушитель + ПСО-1(Ночной))- 10 магазинов (В обойме 30/30 патрон).
Хвост собаки.
Аптечка Армейская (1)
Водка (1(1/2))
Сигареты "More" (3 пачки)

 
ВихрьДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:53 | Сообщение # 72
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
------>>> Блокпост военных под ж\д мостом.
Пройдя блокпост, Вихрь незамедлительно направился дальше, ведь чем скорее он доберется до темной долины, тем лучше. Открыв крышку детектора, парень стал шагать вперед, постоянно посматривая на мигающую зеленую лампочку детектора. Автомат Никита держал одной рукой, пусть и не удобно, зато если что можно будет незамедлительно начать бой. Можно было конечно взять "гадюку", спрятанную в рюкзаке, но ведь нет ничего надежнее старого Калашникова.
Пройдя совсем немного, парень вышел к КПП.
------>>> КПП на Свалку.
 
НейтсталкерДата: Вторник, 27.04.2010, 14:09 | Сообщение # 73
Трейсер Зоны
Ранг: Ходок
Сообщений: 175

Персонаж: Нейт

Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
Сталкер даже не успел подойти к путям, как он понял, что сейчас будет Выброс. Повернув назад он со всех ног помчался к подвалу, но когда до укрытия оставалось метров пятдесят, Выброс грянул…
Снова знакомая темнота, такая же густая и вязкая. Снова знакомая красная табличка «пристегните ремни», те же решётки динамиков, тот же голос сказал знакомые слова:
- Граждане пассажиры! Экипаж сталкера Нейта очень просит пристегнуть ремни. Наше путешествие наконец-то продолжается! Потому… – Нейт снова открыл глаза, пред которыми открылась вспыхивающая електра. Парень от неожиданности затаил дыхание и прикрыл глаза. Затем переборов страх, попытался повернуть голову, что бы посмотреть, что делается за его спиной. За спиной ничего не делалось, и видимых опасностей глаза сталкера в полутьме не увидели. Это обнадёживало, потому парень встал, собрал свои шмотки, разбросанные по подвалу, и вышел на свежий воздух, который был действительно свежим. Не было обычного воздуха, той странной атмосферы смерти. Возможно потому, что над Зоной было абсолютно чистое голубое небо. В воздухе прям висела какая-то радость. Чём-то Нейту нравилось данное небо и весело светящее в нём солнышко. Но в тоже время, парень любил затянутое серыми, или тёмно-синими тучами небо.
Чот здесь явно не так… и вообще, какого фига я снова в каком-то подвале очнулся? ДА и со всеми шмотками? Чё за тупизна?.. Да, Зона хрень неясная и неизведанная, я уже второй раз выживаю после того, что я не помню. На этот раз я помню только начало Выброса. Так, собственно говоря, где я нахожусь?..
Нейт осмотрелся, и понял, что он находится по другую сторону так называемой верхней дороги. По другую сторону, потому что он бежал от Выброса на другой стороне, точно. Он мог даже найти место, на котором оканчивались его воспоминания.
А да ладно, хер с этим всем, всё равно хрен кто поверит, нужно просто забить… – что парень благополучно и сделал. Затем сложив вещи возле входа в подвал разрушеного домика, с которого он собетсвенно говоря и вышел, начал делать разминуку тела. Сначала руки поращались, затем ногами помотылял, затем сел на шпагат. Сделав пару приседаний и отжимов от земли (при которых какой-то сухой бурьян больно бил по лицу) не забыв прихватить свои вещи, Нейт пошёл прямиком к железнодорожному покрытию…
Кордон>>КПП военных под ж/д Мостом


Состояние: превосходное
Оружие: Remington 870MCS(100%|7/7) АК-74 (100%|30/30) мачете (100%)
Одежда: комбез "Заря"
Пояс: детектор Отклик, счётчик Гейгера, рожок к АК-74(30/30) х5, РГД-5, ПДА(on)
Подсумок (п/л): картечь х7(п), дробь х20(п), аптечка(л), бинт х2(л)
Контейнер х6: Ломоть Мяса, Вспышка, Слизняк
Рюкзак: Форт-12(50%|12/12), ПМ(100%|8/8), обойма к ПМ(8/8), обойма к Форт(12/12) х2, обойма к MP-5(17/30), рожок к АК-47 (30/30) х3, точильный камень, "Моршинская", сладкий батончик х4, консервы, хлеб, ветровка, толстовка, футболка, штаны, кроссовки, 61440 руб
Опыт ранг: 8|100 Новичок
Хар-ки: Сила2|Взлом1|Скрытность1|Ловкость3|Меткость1
 
ФениксДата: Вторник, 04.05.2010, 20:30 | Сообщение # 74
...::Aurea mediocritas::...
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Берков Антон

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Поход по дороге был весьма простым, вот недалеко на горизонте уже виден блокпост военных, скоро, скоро… Вдруг он вспомнил еще одну заповедь сталкера и сойдя с дороги, стал идти медленнее, тише, стал оглядываться по сторонам. И вот на тебе.

- Третья заповедь сталкера – не возвращайся той же дорогой, которой пришел. Можешь случайно не заметить сдвинувшейся аномалии..

Шел он не так далеко от недавно пройденной тропы, метрах в ста. Вдруг услышал шорох и оборвал себя на полушаге. Присел. В кустах в пятидесяти метрах от него лежало пять бандитов с обрезами и автоматами АКС-74у. Два из них лежали спиной к нему, один там же на дереве на ветке сидел и следил в прицел. Еще двое лежало на дороге, симулируя раненных. Он взглянул на них и стал думать. Всмотрелся в прицел и высчитал пятерых. Значит, ждут кого-то с хабаром. А бандиты были в плащах и еще чем-то под низом. Вот значит, какие модные бандиты пошли в наши дни. Сидят и ждут честных сталкеров, возвращающихся с хабаром. Ну подождите вы у Феникса. Ляжете все. Он присел и пошел в противоположную сторону от той, где лежали два бандита. Они потеряли его из виду, да и он их, честно говоря, тоже. Он воспользовался деревьями и наростом «жгучего пуха» на деревьях и даже такая вещь как детектор жизненных форм потерял его из виду. И ПДА его потерял сигнал. Он сидел в кустах по другую сторону от дороги и спокойно наблюдал за тем, как действуют эти бандиты.

- Слышь, косатик, как думаешь, эти два кабана скоро сюда вернутся?
- Не думаю…Снаряжение у них что надо, экзоскелеты армейские…ВСС Винторезы..Не думаю, что они…

Первый бандит оглянулся на треск веток за его спиной и увидел, как Феникс выпрыгнул из кустов, как чертик из табакерки - и вонзил нож аккурат под капюшон первому бандюку. Удар пришелся точно по сонной артерии. Тот захрипел, из шеи брызнула струйка крови, а второй уже, сообразив, что на них напали, пытался подняться с земли, одновременно поднимая обрез. Слишком медленно - он еще не успел встать на ноги, как Феникс наотмашь рубанул его по шее, и, сделав шаг в сторону, швырнул нож в сидящего на дереве ублюдка. послышался хрип, "снайпер" нелепо взмахнул руками - и повалился на землю, словно мешок картошки. Со стороны эта комбинация была красивой и длилась не больше двадцати пяти секунд. Автомат висел на ремне на шее, а с рюкзаком было неудобно прыгать. Трое бандитов были мертвы, а те двое, что лежали на дороге, только-только выкупили прикол и, поднявшись, стали наставлять на сталкера обрез да автомат Калашникова. Но было уже поздно – на них смотрел автомат Калашникова, который держал агент Берков. В глазах была пустота, и лишь один раз что-то блеснуло, серое. По округе раздалась длинная очередь на двадцать два патрона из его автомата. На дороге лежало два бандита с пулевыми отверстиями на шее, голове и груди. Они, как и те трое были мертвы. Все, больше им Зону не топтать. Вздохнув, Антон забрал свой нож и вытерев кровь, засунул его в кобуру и принялся обыскивать бандитов.

Дроп: 1000, патронв (39 шт), 2 аптечки, тушенка, пачка укушенных леденцов
Опыт: 7
Джин

(Что я нашел?)

КПП военных под ж/д Мостом


Ранг: Новичок 13|100
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, камуфляжная рубашка, камуфляжная куртка с капюшоном, плащ черный с капюшоном, перчатки без пальцев.
Вещьмешок: Мелочь жизни
Артефакты: Отсутствует
Личные вещи: Крестик с цепочкой на груди, ПДА
Деньги:200р.1коп.
Здоровье: Живой, Ушиб кисти, плеча и лопатки. Царапина на Скуле, Четыре глубокие пореза от когтей Снорка. Голова болит, имеется шишка.
Оружие: Пустой шприц, Нож, пистолет Макарова(1о.), Обрез (30п.)
Броня: Отсутствует
Остальные вещи: -
Уник. Пред. :

ПДА Феникса

Сообщение отредактировал Феникс - Вторник, 04.05.2010, 20:53
 
AtilloДата: Среда, 05.05.2010, 15:50 | Сообщение # 75
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Выбежав на верхнюю дорогу, Отряд быстро сообразил, что бежать по минному полю Зоны слишком опасно, и губительно для их организмов, не только из-за радиации. Неизвестный Сталкер исчез Где-то на КПП к Свалке. Аккуратно и тихо двигаясь вперед, отряд продвигался всё ближе к переходу на Свалку, а из КПП уже несколько минут слышались выстрелы, но беспокоится им было ненужно, ведь если убьют этого бродягу, можно будет легко забрать у него, то что он нашел на Ж\Д Насыпи. Вдруг сзади слышалось всё похожее Хрюканье, и теперь даже не задумываясь, все трое с разворота не прицеливаясь полоснули по примерному месту нахождения Кабанов, и на удивление даже попали, но это не принесло большого вреда этим огромным каткам, из плоти и мутированной крови. Несущиеся Кабаны не обращали внимания на смертельный свинец, и неслись дальше, на пол пути один из мини паровозов уже знакомо взвизгнул от попадание в глаз, и с заносом вылетел с дороги, а остальные два даже не повели бровей на смерть одного из их соплеменников, будто кто-то их гнал на и так уставших Солдат.
Секунда… Две… Три… Время будто затягивалось, как резина, все медленнее и беспощаднее время показывало что так просто от мутантов не отделаешься. Страшный блеск в глазах, похожий был сейчас у всех Троих Солдат, месть за своих собратьев, даже у таких смертельных порождений Зоны были зародки мышления и чувств, и сейчас всем трем Солдатам придется отвечать за всё, что они сделали. Пролетев возле Военных, мутанты просто раскидали их как ненужные вещи, с такой легкостью раскидать троих людей, черт, это же просто невероятно, такая сила поддерживаемая Местью, это было что-то. Упав на мягкий рюкзак, Ати не почувствовал боли, везение спасло его от верной смерти, приподнявшись Солдат стал искать своих помощников, и сразу заметил лежащего Вояку, которого просто затоптали, не откинули вбок, и не пробили острыми клыками, и просто укатали в асфальт. С каждым часом, Военных становилось всё меньше и меньше, с завидной пунктуальностью. Второй солдат тоже почти не пострадал, и поднявшись достал с завидной проворностью гранату из кармана Разгрузки, и выдрав чеку из Ф-1 запустил чуть дальше чем кабаны, и прокатившись метр граната рванула как раз под брюхом одного из кабанов, его даже подняло на пару сантиметров над землей, и обратно шлепнуло на землю. Третий, последний кабан уже успел развернуться, и набирая ход выбирал кого же из оставшихся двоих Человек разорвать. Оставшийся Каток не хотел умирать, да и толком стрелять по оставшейся мишени было тяжело, он несся и не давал очухаться Двоим, и с каждым разом стремился вонзить один из клыков в грудь одному и второму, но от одного Кабана было уворачиваться легче, чем от троих, да еще и зашедших сзади. Кабан раскидывал неумех как тряпочные куколки, не ослабляя напор ни на секунду, не давая нанести себе больше урона чем его толстая шкура с коротким и жестким шерстяным покровом, маленькие глазки дикого мутированного кабана заново то загорались то тухли яростью и злостью, но постоянно прыгающие обезьянки не давались, и не хотели умирать, и это его даже немного уравновешивало, он будто игрался с куклами, не давая расслабляться но и закончить игру тоже не удавалось, ведь куклы попались какие-то больно резвые. Наконец выведя Кабана из равновесия, его откинуло дальше чем обычно, и получилось его чуть поранить, и его грива облила черноватая кровь, с какими-то черными бугорками, будто кровь Мутанта сразу вскипала как только попадала на относительно чистый воздух. Концентрированный огонь понемногу замедлял дикую тварь несущуюся на всех парах, и в конце концов уперло мертвым рылом в Асфальт. Хоронить своего собрата времени не было, поэтому просто стянув труп Солдата с дороги, двое оставшихся из отряда, двинулась в погоню за неизвестным. Даже не заметив что стрельба из КПП прекратилась, и настала чудная тишина Зоны, которою тишиной как бы и не назовешь, но все же это было успокаивающее.

Опыт +8. МИ FBas

============================= « Кордон / КПП на Свалку»

Сообщение отредактировал FBas - Четверг, 06.05.2010, 17:50
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » Верхняя Дорога
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz