[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Долина Смерти » Дорога
Дорога
ApocalypceДата: Понедельник, 08.06.2009, 08:40 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Самая обыкновенная дорога с потрескавшимся асфальтом. Кое-где поросшая травой. Кое-где разрушенная. Н ов целом – весьма проходимая. По этой дороге можно дойти до любого места Долины смерти, особо не утруждаясь. Она сравнительно безопасна и удобна.
Однако не стоит забывать, что Зона – нестабильна. Так и здесь - сегодня Дорога одна, и по ней можно хоть на танке, но завтра – Дорога усыпана аномалиями так, что пройти по ней невозможно…

После последнего Выброса появилась пропавшая несколько лет назад Недостроенная База, и на дороге. ведущей в Темную Долину, появилась развилка - прямая дорога ведет в Долину, а левая - на недостроенную Военную Базу. где упирается в покосившиеся ржавые ворота, за которыми виднеется Площадь.



Мутанты: стая Тушканов (около 30 особей)
Аномалии: ведьмина дорога, Зеркало. Изнанка. 2 воронки. Электра. По вечерам и утром – Кислотный Туман.

В Тёмную Долину
На Недостроенную Военную Базу

 
ЗлойДата: Пятница, 11.02.2011, 16:32 | Сообщение # 101
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Злой спешил убраться из Долины смерти в более знакомые места. Тоже достаточно опасные. Сам Злой себя давно не считает новичком. Да, он не ходил в глубины Зоны.. Но за эти несколько дней он успел побороться с самыми опасными мутантами. Контролер, ужас наводящий на многих сталкеров.. Многие его и не видели. Кровосос. Тварь способная вынести большую группу людей. Ну и огненные полтергейсты... Тоже ничего хорошего.

Злой заглянул в канаву. Судя по густой равномерно булькающей жидкости, туда соваться не стоит. Холодец крайне опасная аномалия, для не внимательных людей.

"Холодец не редкая для ЧЗО аномалия, в общем представляет из себя очень едкую кислоту. Пробы не были взяты так как данная аномалия разъедает абсолютно все кроме земли"

Посмотрев на аномалию Злой поспешил убраться с дороги.

---Военная База


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ТузДата: Пятница, 11.02.2011, 17:39 | Сообщение # 102
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Туз вёл группу и уже наровился ловить артефакты. Он тут же приметил аномалию и пошёл в её сторону. Он дал знак напарнику "Постой на стрёме". Он сошёл с дороги и увидел маленького мутанта. Тушканчик посмотрел на сталкера странным взглядом и убежал...
-Видно артефакт Слизняк действует.-подумал парень и пошёл к Электре.
Он стал наблюдать за аномалией и присел на корточки. Аномалия была маленькая и занимала мало места. Она просто не дотягивалась до Туза. Лазутчик достал свою заначку сигарет у попытался закурить. Одноразовая зажигалка не хотела зажигать, а значит кремень не годится. С горем пополам сталкер затянулся. Он впустил дым в лёгкие и выпустил.
Тут он кинул зажигалку в аномалию и раздалась вспышка. Она ослепила, но когда парень разглядел, что в аномалии есть, что-то не то... На взгляд ничего нет, но он понял, что аномалия разделена на две части. В середине скачет шарик. Он тоже светится и сверкает молниями в такт аномалии.
В руках оказался ПДА. Открылась нужная страница и парень прочитал:
"Чтобы обезвредить аномалию в неё надо кинуть предмет. На несколько секунд аномалия обезвреживается.
Сталкер поднял старую ветку и камень. Камешек был закинут в аномалию, а веткой был выбит шар из поля аномалии. Тогда сталкер попытался взять Бенгальский Огонь, но тот до сих пор выкидывал маленькие молнии. Но Туз пришёл к выходу. Он взял свой контейнер и зачерпнул артефакт.
Группа продолжила путь.
---)Чёрный Лес

Получен артефакт "Бенгальский огонь"


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7
 
ЗлойДата: Вторник, 15.02.2011, 18:40 | Сообщение # 103
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Злой прошагал по дороге в сторону Долины смерти. Вокруг стелился лес аномалий и только на дороге было чисто. В трещинах произрастали растения Зоны, они умудрились пробивать слои советского асфальта. Который в отличии от нынешнего был на много крепче и уже держался с два десятка лет. Злой прошел большую часть дороги и свернул в сторону лагеря. Опасаться охраны можно было сколько угодно, но им походу было невдомек.

---|Лагерь Герца

Овощебаза---=

Дорога извивалась вперед и заходила за угол, что там было Злой не видел. Могло быть пусто, а могло быть стадо монстров. Злой шел по дороге поглядывая назад, что бы никто не шел сзади. Могли и убить.. За 25 тысяч. Хотя. В общем Злой просто шел вперед как все сталкеры двигаются по Зоне. Серое небо Зоны было затяну то облаками и обещала моросящий дождь. Через пять минут Злой завернул за угол и решил пройти через Темную Долину.

---Темная Долина


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)


Сообщение отредактировал Злой - Среда, 16.02.2011, 11:17
 
ТузДата: Четверг, 17.03.2011, 19:36 | Сообщение # 104
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Сталкер бежал по дороге. Он заметил стаю Тушканов, а те вероятно заметили его. Раздавался рык и твари преследовали жертву. Туз отстегнул гранату и оторвал чеку. Та полетела в сторону стаи и наступила тишина. Секунда молчание и громкий взрыв. Визг мутантов и злобный рык.
Умерла только половина стаи. Пришлось отходить обратно. Ловец артефактов свернул с дороги и теперь посматривал на детектор. Тушканы не атаковали, а ждали что-то. Туз запрыгнул на железные ворота. Стая окружила его и теперь сталкер держался одной рукой за ржавое железо, а другой рукой держал свой пистолет. Одиночные выстрелы... Твари отпрыгивали, но иногда попадания были удачными и мутанты падали на землю.
-За что мне это?
Из челюстей монстров полились струны и те стали пытаться забраться в укрытие противника. Проводник сталкивал их ногами, а потом перекрестился и взялся руками за автомат. Теперь одно подуновение ветра могло столкнуть его на асфальт. Про отдачу автомата и говорить нечего.
Палец дёрнулся и раздалась длинная очередь... Она прошла по земле и задела уже маленькую стайку. Парень стал падать и почувствовал, что сильно приложился головой. Последняя пятёрка маленьких тушканчиков подбежали и впились своими клыками в ботинки. Туз стал их скидывать и пару громких выстрелов из Тульского Токорего и проблема решена.
Проводник продолжил свой путь на овощебазу.
---)Овощебаза.
Получено 40х голов тушканов


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7
 
ZorkДата: Пятница, 25.03.2011, 14:38 | Сообщение # 105
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Если честно мне не терпелось встретиться со старым знакомым и поведать о моих похождениях за прошедшее время. После последней нашей встречи, когда сталкеры ДОЛГа точнее мнимые сталкеры этого клана атаковали лагерь, мы больше не виделись. Теперь же я мог встретиться сбыть хабар ну и пойти на осмотр местности. На постройку базы мне понадобятся люди, а вот где их взять? Чистое Небо может мне помочь, хотя насчет них у меня некоторые сомнения у Герца людей попросить не могу они сами там как в танке. Можно попробовать нанять вольных бродяг, неизвестно какую цену они еще попросят.
-Долго там еще?- Хрен поежился.
-Сейчас…тут электра примостилась на краю.- я сверялся с показаниями детектора.- Я не хочу стать шашлыком.
Обойдя еще одну смертельную и практически не видимую опасность Зоны, мы продолжили путь к лагерю Ученых.
----------------------->Поляна на опушке леса.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ТузДата: Пятница, 25.03.2011, 15:11 | Сообщение # 106
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Туз шёл в ночи и посматривал на детектор. Он хорошо разлёгся в руке и сталкер смотрел на аномалии вдоль дороги. Он сбросил рукой пот со лба и достал автомат Калашникого. Что-то в его душе волновалось и он медленно проводил стволом в сторону различных звуков.
-Со мной много артефактов, а это плохо... Если на меня нападут, а это очень вероятно.-подумал он.
Он шёл в темноте и оказался около ржавых ворот. Дальше была недостроенная военная база, а там много мутантов. Причём сейчас там зажали сталкеров, а их надо спасти.
---)Недостроянная Военная База, Площадь


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7
 
ZorkДата: Пятница, 25.03.2011, 15:33 | Сообщение # 107
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Получив приличную сумму за трофеи с мертвых мутантов и артефакт, который был со мной еще с начала моего, я с напарниками двигался на старую военную базу. Шестнадцать тысяч это хорошие деньги на них можно купить целую Зарю да плюс патронов и и жратвы на месяц а это по меркам Зоны очень хорошо. Помню, как я еще лазил с вертикалкой и ПМом, практически голодал и старался не тратить патроны на мутантов и бандитов, избегая их. Что тут говорить через такое многие сталкеры прошли, а многие не дошли. Осторожно обходя уже повстречавшуюся нам электру мы двинулись дальше.
-И давно ты знаком с профессорм эээ Герцем?- спросил Глаз.
-Полтора или два года я уже и забыл.- я посмотрел на детектор.
-А с кем у тебя еще связи?- Хрен курил очередную сигарету.
-С братом нашим сталкером ну и кланом Чистое Небо. Слыхали о таком?
-Доводилось.- Глаз посмотрел в прицел снайперки.
-Ну вот.- я кивнул сам себе и повел напарников дальше.
-------------------------->НВБ.Площадь.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ДжинниДата: Среда, 30.03.2011, 22:03 | Сообщение # 108
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) ТД

Джин шла осторожно, поглядывая по сторонам - была здесь последний раз давно, дорогу не то, чтобы не помнила, но в наступившей ночи - видела плохо.
Хотя в голову пришла мысль - если она не вспомнит - он ее приведет.
Асфальт под ногами потрескался, кое-где стояли лужи. Свет давали холодцы - мертвенно-зеленые аномалии булькали, шуршали.
В близком лесу кто-то страшно завыл.
- Почти пришли... Андрюш, дай руку...

Взяв девушку за руку Андрей снял очки и оглянулся.
-Чернобыльский пёс. Один. Сытый...снять?
Партизан смотрел через плечо на силуэт волкоподобной собаки.

- Это мелочи. - Девушка потянула долговца в сторону темнеющей чащи с неожиданной силой. - а вот то, что нас ждет впереди...

=) Лес


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
НедобрыйДата: Четверг, 31.03.2011, 08:19 | Сообщение # 109
Кто сказал "не бывает"?!?
Ранг: Ходок
Сообщений: 179

Персонаж: Стас Недобрый

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
---> Дорога
Гуляя вдоль дороги, я оглядывался по сторонам, слишком уж много слухов ходило про эти места, чтобы не обращать на них никакого внимания... Мутанты обнаруживались пока на самом краю возможностей зрения и это не могло не радовать, встречи с ними мне сейчас были совершенно ни к чему. Сверяясь с картой локации в ПДА, я несколько раз определил своё положение на местности и, убедившись, что точно иду в правильном направлении по указанным ориентирам, двинулся в сторону заброшенной овощебазы.
Будем надеяться, что этот ублюдок ещё не успел оттуда срулить. Ловит его потом по всей Зоне - не-не-не, ребят, я не наёмник...
---> Заброшенная овощебаза


Опыт: 14 очков.
Состояние: Чист, сыт и полон сил и энтузиазма. Послеоперационный период всё не заканчивается. (под допингом, два разных вида)
Вооружение: нож Витязь НСН в скрытых ножнах на голени, АН-94 (оптика) + 5 обойм, ПП К-50М + 3 обоймы, Colt Coverment/M1911A1 + 3 обоймы.
Электроника: КПК мёртвого сталкера
Одежда: Комбинезон "Сева", бронежилет (камуфляж), чёрная толстовка с капюшоном, заплатанные камуфляжные штаны (город), жёсткие шипованные кроссовки, бельё, часы "Casio".
 
НедобрыйДата: Понедельник, 04.04.2011, 06:15 | Сообщение # 110
Кто сказал "не бывает"?!?
Ранг: Ходок
Сообщений: 179

Персонаж: Стас Недобрый

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
---> Овощебаза
Тяжело шагая, я брёл по дороге в Тёмную долину. В голове лениво проползали мысли о произошедшем со мной недавно: последние дни отличались ураганным темпом. Мог ли я знать, что обычная оборона ж/д депо на Свалке выльется в шатания по X-18 и последующее прохождение за пару дней половины локаций Зоны, доступной появившимся здесь недавно?
Оглядываясь на предмет аномалий и уродов, я не забывал поглядывать под ноги и шагал невдалеке от дороги. Новенький АН-94 удобно лежал в руках и вселял уверенность в себя и спокойствие за свою жизнь - даже если кто-то большой и злой захочет меня пристрелить, у меня всегда оставался шанс максимально испортить его шкурку, будь он даже в двух экзоскелетах разом...
---> Тёмная долина


Опыт: 14 очков.
Состояние: Чист, сыт и полон сил и энтузиазма. Послеоперационный период всё не заканчивается. (под допингом, два разных вида)
Вооружение: нож Витязь НСН в скрытых ножнах на голени, АН-94 (оптика) + 5 обойм, ПП К-50М + 3 обоймы, Colt Coverment/M1911A1 + 3 обоймы.
Электроника: КПК мёртвого сталкера
Одежда: Комбинезон "Сева", бронежилет (камуфляж), чёрная толстовка с капюшоном, заплатанные камуфляжные штаны (город), жёсткие шипованные кроссовки, бельё, часы "Casio".
 
ЖурналистДата: Вторник, 05.04.2011, 10:32 | Сообщение # 111
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Сталкеры медленно шли по дороге, никто практически не разговаривал. Гавр где-то в призонье наверняка, вместе с Глазом и Хреном. Журналист бы пошел их спасать но сейчас это невозможно.
- Откуда ты знаешь меня? Я вроде бы в Зоне не пользуюсь популярностью - спросил Серега, поправляя РПК за спиной.
Сталкера очень сейчас интересовало кто же был так называемым "заказчиком". И почему амулет именно ему должен был достаться?!

Переход: Тёмная долина


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ТузДата: Среда, 06.04.2011, 19:38 | Сообщение # 112
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Туз вышел из ворот и шёл подсчитывая: патроны, деньги и прочий инвентарь. Сталкер быстро передвигал ногами, но быстро сбил свою дыхалку. Мысленно он проклинал Эдика за его свинью. Они забрали Вервольфа не за, что но Туз уже не мог жить без него. Он был для него братом и одновременно банкой тушёнки. Он никогда не бросит, а терять такого ценного напарника нет смысла.
В руках оказалась сигарета, но была сломана из-за плохих нервов.
---)Комендатура


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7


Сообщение отредактировал Туз - Четверг, 07.04.2011, 19:25
 
ДжинниДата: Среда, 06.04.2011, 23:19 | Сообщение # 113
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) МЛ

Джин за Партизаном еле поспевала. Потмо до нее дошло.
- Партизан! Подожди! Блин, куда ты преш, как лось на водопой? А я? Ты же… блин!
Видя, что ее н еслушают, Джи приотстала. В конце концов. Почеум нет. Он мужчина. А у нее, как н естарайся, хуй не отрастет.
- Давай, хотя бы на АтП посидим – у меня батарейкам скоро ек. В таком темпе…

-У Сидора зарядишься. Пошли-пошли. Не отставать.
Андрей Встал как копанный, в голове словно тревогу воздушную подняли. Приглядевшись Партизан ничего не увидел, но шагать он и не думал. отступив на шаг он достал болт и бросил его перед собой, болт исчез, пряовилось ещё одно зеркало. Выдохнув он обогнул аномалию и снова взинтил тмп, шагал он очень быстро и широко.

- Что-то зеркал расплодилось… Блять! Андрей! Вон на те блоки! БЕГОМ!!!
Джин и сама изрядно прибавила шагу - позади нарастал многолапый шелест – та самая стая тушканов, которых девушка так не любила…
Взобрались на блоки сталкеры почти одновременно. – эти мышм попросту не допрыгивали до них.
- Блин. Патронов жалко…
-Ляг. Быстро.
Партизан сорвал РГДшку и выдернув чеку повернулся к девушке.
-Ёбанное всё...ляг! И голову закрой.

Джин послушно легла - голос у Партизана был на диву командный – сложно было не подчинится.
- А может ну их, лучше патронов купим?
Однако Партизан шикнул, Джин послушно накрыла голову руками.

Граната выпала из руки Андрея так что залетела под блок, то есть получался почти направленный взрыв. Накрыв сверху девушку собой он открыл рот и зажал уши руками. Раздался взрыв, его в виду отсутсвия шлема оглушило, но не сильно. Зато результат на лицо - от стаи тушканов выжило двое и те были явно травмированны. Спрыгнув Партизан попросту затоптал их берцами, сорок последнего размера.
-Поднмайся, ходу. До темноты надо успеть.

_ Партизан. – Джин была хмура, как грозовая туча. – Никогда больше так не делай.
Дальнейшую дорогу до Туннеля Вера пролделала молча.

=) Туннель на Кордон


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
НедобрыйДата: Четверг, 07.04.2011, 11:14 | Сообщение # 114
Кто сказал "не бывает"?!?
Ранг: Ходок
Сообщений: 179

Персонаж: Стас Недобрый

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
---> Дорога в Долину Смерти
Не сбавляя темпа, взятого мной в Тёмной долине, я старался продержаться как можно дольше, ожидая появления второго дыхания. Но оно, как назло, не желало появляться... Поэтому, потерпев некоторое время абсолютно пересушенное состояние глотки, я мысленно плюнул на всё и пошёл пешком. Силы относительно восстановились примерно через две-три минуты, и я снова смог позволить себе бежать. Бежать. Бежать...
Отсутствие "долговца" начинало уже очень серьёзно нервировать, и я начал довольно серьёзно переживать, но вскоре его бегущая по дороге фигура показалась впереди и, медленно, но верно догоняя, я начал понемногу успокаиваться.
Интересно, что он такого натворил, что ему свои же такое испытание подсовывают? Для этого, наверное, надо сделать что-то очень серьёзное...
Пытаясь угадать, за что могли подвергнуть такому "долговца", я не забывал следить за дорогой и окрестностями, а в особо неприятных местах кидаться болтами и вскоре от "должанина" меня отделяло не более десяти метров...
---> Тоннель на Кордон


Опыт: 14 очков.
Состояние: Чист, сыт и полон сил и энтузиазма. Послеоперационный период всё не заканчивается. (под допингом, два разных вида)
Вооружение: нож Витязь НСН в скрытых ножнах на голени, АН-94 (оптика) + 5 обойм, ПП К-50М + 3 обоймы, Colt Coverment/M1911A1 + 3 обоймы.
Электроника: КПК мёртвого сталкера
Одежда: Комбинезон "Сева", бронежилет (камуфляж), чёрная толстовка с капюшоном, заплатанные камуфляжные штаны (город), жёсткие шипованные кроссовки, бельё, часы "Casio".
 
ZorkДата: Среда, 13.04.2011, 14:45 | Сообщение # 115
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Все тело очень болело в особенности ноги, которые я напряг на полную катушку, да и Вервольф тоже наверно был не в лучшем состоянии, так что я опустил девушку и скомандовал привал. Осторожно сев на землю я осторожно посмотрел на свои ступни и усмехнулся. Ноги выглядели, как будто я пробежал сначала по строительным гвоздям плюс заточенным и еще по жидкой смоле.
-Девчонки полюбили не меня….девчонки полюбили трубача.- я стал качать головой в такт музыке которая возникла в голове.- А у трубача…дудка горячааа…и я понимаю что я пролееетаю…а у трубача дудка горяча и я понимаю…что я пролетаю.
Усмехнувшись, я офигевшему Вервольфу я продолжил:
-Девчонки полюбили не меняяяя….девчонки полюбили наркомаааана….а у наркамааана плана два кармана…и я понимаю что я пролетаююю…а у наркомана плана два кармана…и я понимаю что яяяя пролетаю.
И тут я начал присвистывать, качаясь всем телом в такт игравшей в голове музыке. Что тут сказать эйфория чистой воды, да и просто мне вспомнилась душевная песня пусть и не в тему, но все равно меня качало и мне пофигу на мнение остальных. Еще раз, усмехнувшись сталкеру, я продолжил свои телодвижения и присвистывания.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ВервольфДата: Среда, 13.04.2011, 16:41 | Сообщение # 116
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-Да че ты скалишься!-Вервольф толкнул в плечо явно увлекшегося сталкера.
-Лучше давай думать,что нам сейчас делать.Ни денег,ни оружия.Вообще нихрена нет.Нам сейчас нужно пару стволов и патронов,как минимум.
Вервольф вытянул ноги вперед.Если Гавру штаны были велики,то и без того невысокий снайпер,прихватил себе явно короткие.
-Курортник,бля.-усмехнулся Вервольф своему внешнему виду.


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
FarsirДата: Пятница, 15.04.2011, 12:00 | Сообщение # 117
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Девушка, до этого момента в основном молчавшая снова заговорила
-Уже близко, доведите до туда - девушка махнула рукой куда со в сторону.
Но не все было так гладко, как хотелось. Сталкеры и передохнуть толком не успели - как откуда то справа, со стороны кустов послышался жутковатый, тяжелый рык, и мгновением позже в поле зрения людей оказались мутанты. Собаки, обычные слепыши, сейчас представляли опасность для безоружных сталкеров, по крайней мере так считали собаки и взяв людей в полукольцо медленно обступали со всех сторон, угрожающе рыча и капая густой, светлой слюной на землю...
ОСС: десять слепышей. Большую часть возьмет на себя девушка, штук семь, а с тремя оставшимися вам придется биться в рукопашную. Пятнадцать строчек минимум от каждого. Опыт прямопропорционален качеству постов.
После боя ведете девушку до пси установок.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ZorkДата: Пятница, 15.04.2011, 12:33 | Сообщение # 118
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Я резко подорвался с места и поймал кинутую мне Вервольфом палку. Что не говори, а за свою жизнь и жизнь моих спутников я буду рвать и метать до победного или не победного. Собаки взяли нас в кольцо некоторые бегали вокруг а некоторые постепенно приближались к нам. Один из слепышей рванул к девушке, но неведомая сила, которая то таилась, то проявлялась в девушке, прижала пса к земле и просто расплющила. Пес скулил и постепенно приобретал практически плоский вид. Черно-красная кровь текла из ран и окропляла асфальт. Второго пса постигла та же участь, только на этот раз его разорвало, будто он попал в карусель. Еще один слепыш напал на Вервольфа и яростно пытался достать зубами до шеи. Я же пропустил атаку и был сбит с ног мутантом. Желтые и острые зубы, поставленные то ли забором, то ли еще как-то короче эти зубы пытались порвать мне горло ну а потом насладиться плотью. Свисающая кожа со щек и черные впадины, на которых должны были быть глаза, придавали собаке устрашающий вид. Резко перекатившись в сторону с собакой, я пнул коленом в живот мутанта, хотя если честно эффекта от такого маневра мало было. Пес снова ринулся на меня, но на этот раз я успел схватить слепыша за голову, затем придавил ногой, и несколько раз сильно рванул голову в сторону, сворачивая её. Получилось с третьего раза, собака дернулась еще раз и перестала придавать признаки жизни. Девушка уже справилась с пятью тварями, а Вервольф добивал своего слепыша. Не успел, я подняться на ноги как от стаи атакующей девушку отделился один слепыш и рванул на меня. Пес был в метрах двух от меня, и я резко выставил палку перед собой на манер копья. Пес рванул к ноге пытаясь схватить меня за голень, я отпрыгнул в правую сторону. Слепыш снова атаковал и на этот раз, я размахнулся и саданул псу по голове палкой, разбив голову. Мутант притормозил на мгновение и тут я начал колошматить его, пока голова была не размозжена. Девушка расправилась с оставшимися собаками. Я откинул треснувшую палку в сторону.
-Давайте быстрее отсюда, а то еще кто по хуже прискачет.
------------------------------>Пси-Установки.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ZorkДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:09 | Сообщение # 119
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
В ноздри проникал запах машинного масла, земли и гнилой листвы. Этот запах стал уже родным за все время, проведенное в Зоне. Сейчас главное быстро добраться собраться, а там уже и решим что делать. В голове было тихо и спокойно, на душе так же можно сказать я пережил еще огромное потрясение и остался ну практически нормальным хех. Мечта стать торговцем в этих краях еще не угасла, так что начнем все по новой, потом развернемся и все будет отлично. Поставлю живую музычку в баре авось и девок завезу, хотя это тяжелое дело, но кто идет легкими путями, тот проваливается прямо в ад нахуй. Усмехнувшись навеянным размышлениям, я стал быстрее шагать по дороге и подгонять Вервольфа.
-------------------------->Кладбище.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЖурналистДата: Среда, 20.04.2011, 00:09 | Сообщение # 120
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Вскоре Серега был в Долине Смерти, интересно почему её так называют? Ну так или иначе сталкер выяснять это не стал. Ему просто нужно попасть на Недостроенную военную базу. А там можно будет себе и поспать, хорошо что у Журналиста был спальный мешок. Ну и поесть где нибудь, место найдется в общем. А потом обустраивать это милое гнездышко, по кирпичику собирать. Потому что там многое что обвалилось.

Переход: Недостроенная военная база


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ZorkДата: Четверг, 21.04.2011, 15:01 | Сообщение # 121
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Я повесил автомат за спину, а ПМ засунул в карман, вооружившись клинком. Вервольф спокойно шел позади иногда оглядывался, осматривая местность на предмет мутантов. В голове все время я прокручивал тот страшный сон или же не сон? Та ужасная игра могла бы никогда и не закончится, но я каким-то образом выбрался плюс еще и в тайнике много полезного нашел спасибо той девушке. Рана на голове постепенно стала заживать и скоро там образовалась корочка. Может я просто не заметил чего-то, споткнулся и головой ударился? Кто знает. Харкнув в сторону, я осторожно обошел одну из притаившихся воронок и продолжил путь на старую военную базу.
-------------------------->НВБ.Площадь.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ПроводникДата: Четверг, 28.04.2011, 15:33 | Сообщение # 122
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Группа во главе со мной двигалась довольно быстро и с легкостью обходила аномалии. Такой скорости я не ожидал, и поэтому стал более внимательно осматривать окрестности. Зона любит вот так вот убивать опытных сталкеров. Вроде все спокойно, ты быстро расслабляешься...И тут на тебе! Приходиться кишки с асфальта соскребать.
Нет, такой судьбы я не хочу...
- Сейчас свернем налево, оттуда можно будет пройти в Недостроенной Военной Базе...У меня там друзья, хотя возможно мы их не застанем. - Сказал я.

>>>НВБ


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ZorkДата: Суббота, 30.04.2011, 12:28 | Сообщение # 123
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Долго еще до базы твоей?- с Ринга пот шел практически рекой.
-Еще совсем немного.- ответил я.- Димон…смени Артика.
Сталкер убрал детектор и пошел к холодильнику. Руки Артура дрожали, а сам он еле держался на ногах. Ну конечно побегайте вы кросс в пару километров вместе с холодильником в обнимку. Небо становилось то красным то серым то вообще смешанного цвета или это мой мозг уже закипает?
-Мы диван принесли туда, и ковер есть, так что отдохнем без проблем.- я шмыгнул носом.
Осталось еще немного и это немного нужно преодолеть за короткое время.
------------------------->НВБ.Исследовательский Корпус.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ДоцентДата: Четверг, 26.05.2011, 23:33 | Сообщение # 124
Быренько на зону!
Ранг: Опытный
Сообщений: 83

Персонаж: Витя "Доцент"

Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
Бандит мог наконец то расслабиться в плане военных, в Зоне их и быть не может. Очко слишком мало чтобы сюда соваться. В Призонье они настолько крутые, что начинают даже доёбываться до местных и даже опережают местную гопоту. А здесь что? Гибнут пачками наверное, так что бандитам с Зоной ой как повезло. Артефактов можно целую кучу забабахать, прессовать лохов тоже можно, рай для Доцента. Да только живности здесь всякой развелось, агрессивной. Но главное иметь автомат под рукой и всё в шоколаде.
Витёк планировал замазаться в бригаду Борова, бабосы сорвать и авторитет свой в Зоне поднять. Султан на Затоне всего лишь мелкая пешка, а вот толстозадый... По слухам он вообще гроза всех бандитов в Зоне, главный пахан.

Переход: Тёмная долина


Состояние: Пиздатое
Волыны: AK47, ПБ, Наган,
Боеприпасы: 5 рож. к AK47, 4 маг. к ПБ 10 патронов дробью
Одежда: Кожаная куртка с келваровыми вставками, спортивные штаны, кроссовки "Adidas"
Арты: ---
Артефакты: Медуза(в контейнере)
Бабло 2.230 деревянных
Рюкзак Антирад, контейнер, сухпаек, коробок спичек, граната ф-1, "золотой" медальон, бутылка водки, армейская аптечка, кожаная куртка, 3 бинта, серебрянная зажигалка, 6 банок шпрот, 1 бутылка минералки, пакет кокаина, 2 пачки сигарет, РГД-5
Опыт: 25/100

ПДА Доцента

Чё я умею?
 
ДоцентДата: Пятница, 27.05.2011, 01:44 | Сообщение # 125
Быренько на зону!
Ранг: Опытный
Сообщений: 83

Персонаж: Витя "Доцент"

Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
Пацаны всё шли по дороге и пытались как-то нарватся на мутантов. Это ведь насколько должно быть скучно чтобы начинать лезть на рожон к мутантам? Но тех к сожалению не было либо они были заняты кем-то другим. Скукота одним словом.
- Пацаны! А слышали анекдот такой?
- Слышали Санёк...слышали
- Ааа...
Заткнув рты Доцент с бандитами двинулись в сторону тёмного тоннеля который должен был их вывести на Кордон.

Переход: Туннель в Долину Смерти


Состояние: Пиздатое
Волыны: AK47, ПБ, Наган,
Боеприпасы: 5 рож. к AK47, 4 маг. к ПБ 10 патронов дробью
Одежда: Кожаная куртка с келваровыми вставками, спортивные штаны, кроссовки "Adidas"
Арты: ---
Артефакты: Медуза(в контейнере)
Бабло 2.230 деревянных
Рюкзак Антирад, контейнер, сухпаек, коробок спичек, граната ф-1, "золотой" медальон, бутылка водки, армейская аптечка, кожаная куртка, 3 бинта, серебрянная зажигалка, 6 банок шпрот, 1 бутылка минералки, пакет кокаина, 2 пачки сигарет, РГД-5
Опыт: 25/100

ПДА Доцента

Чё я умею?
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Долина Смерти » Дорога
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz