[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Долина Смерти » Лес
Лес
ApocalypceДата: Понедельник, 08.06.2009, 09:18 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Бывает лес радостный – когда в нем одни только березки и липки и, когда выходит солнышко, нежные лучи его пронизывают тонкие листики насквозь, окрашивая лес в светло-зеленый цвет….
Бывает лес суровый – раскидистые дубы и ели, словно стражи. Стоят вдоль опушки, оберегая лес от чужаков. Под кронами деревьев пряно пахнет хвоей и перепрелыми листьями. Космы Буг\роого и зеленого мха свисают с нижних веток деревьев, устилая землю мохнатым. Мягким ковром….
А бывает лес страшный – скрученные, изуродованные чудовищной радиацией стволы деревьев пронзительно скрипят под порывами ветра, угрюмо раскачивая ветками и ожидая одинокого путника, что бы обрушиться на него всей своей тяжестью, размозжить, размазать….
С черных, словно обугленных, веток свисают пряди ржавых волос – тонкие, молочно-белые с ржавым отливом нити слабо шевелятся под дуновением невидимого ветерка. Редкие полянки, поросшие сочной, зеленой травой, таят в себе страшную опасность – вокруг них широким кольцом разбросаны обглоданные, начисто облизанные кости людей и мутантов.
Ближе к центру леса появляется молочно-белый туман. Он, словно змейка, струится у ваших ног, постепенно поднимаясь все выше и выше, обхватывая, обволакивая, растворяя…
Поговаривают, что где-то в глубине леса живет Картограф – одна из легенд Зоны. Но правда это или вымысел, никто не знает.


Враги: 15 зомби (бродят по одному-двое, но чем дальше в лес – тем гуще).
Мутанты: волки (3 стаи по 8-12 особей) (за раз нападает одна-две стаию и то, если одновременно – то сначала драться будут друг с другом из-за добычи)

Аномалии: 7 ведьминых дорожек, 3 Зеркала, 5 гравиконцентратов, 1 Электра, местапи (под ЛЭП) сильное пси-излучение.
 
ХимераДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:43 | Сообщение # 26
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Девушка подхватила патроны на лету, а то в траву укатятся - ищи потом. Она ловко вставила их в обойму, а обойму, соответственно в Макарова и усмехаясь пообещала:
- Постараюсь, дорогой. А то он к тебе настолько неровно дышит, что я уже начинаю ревновать.
Химера передернула затвор и тщательно прицелилась, в слабо дергающуюся тушку чернобыльца, тот похоже понял, что затевается что-то угрожающее его собачьей жизни и истошно взвыл. Вой ему не помог. Раздались два выстрела и мутант перестал подавать какие либо признаки жизни.
Аська с сожалением сунула ПМ в карман - всё, оружия у них больше не было - и подняла голову к напарнику:
- Ну что чудо-птица, слезай, или уже гнездо свил?
Она на всякий случай отошла немного в сторонку, а вдруг сталкер решит на мягкое упасть, на ее дражайшую персону.


"Меня остановит только пуля и только не на долго."

Состояние - стабильное
Оружие -G 36 "Ганс" - 3/30, ОЦ Кипарис -0/0 (на хранении у Викинга), пистолет Форт-14 - 1/3, Ф-1 - 2 шт
Броня - нет
Артефактов - нет
Уникальный предмет - нет
Медицина - 3 антирад
Наличность - 3500
ПДА Химеры - выключен
Внешний вид: Черная куртка из грубой плотной кожи с глубоким капюшоном, камуфлированные брюки, на ногах высокие черные бутсы на шнуровке, за спиной небольшой рюкзак. Лицо скрыто платком по глаза.
Опыт:107
Ведущий: Тролль
 
Лёха_ТролльДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:56 | Сообщение # 27
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Когда злобно пялящийся на Лёху чернобылец дернулся в последний раз и затих сталкер медленно отправился вниз по стволу. Добавшись до пса, ухватил его за загривок намереваясь воспользоваться им как опорой, но тут мутант в последний раз проявив каверзность характера обломал таки удерживающие его ветки и вместе с вцепившимся в него сталкером ухнул вниз на негостеприимную лесную землю. В полете однако тушка провернулась и плюхнулась на землю первой приняв тяжелого сталкера на грудь. Вес Тролля ребра мутанта уже не выдержали и проломились окончательно превратив черонобыльца в мешок костей. Правда ему уже было всё равно. А вот Троллю основательно стукнувшемуся при падении было далеко не всё равно, а потом лес огласился ещё несколькими сложносоставными матюгами. С трудом оторвавшись от пса сталкер поднялся и тяжело оперся на дерево.
- Никогда не доверяй мутантам, - изрек он глядя на Аську мутными от удара глазами, - даже мертвым. Особенно мертвым!
И пнув напоследок дохлого волка он двинулся к одиноко поблескивающему в траве Макарову. Подняв пистолет, бережно стряхнул с него листву и травинки, сунул в карман.
- В Зоне. Без патронов. Сталкеры, - пробормотал он, и, подойдя к Аське нежно потрепал её по щеке, - пойдем что-ли? Будем надеяться что Зона станет как в воображении Тарковского, пацифистская. Иначе нас найдет мутанты гораздо раньше чем мы найдем бункер с объектом.


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
ХимераДата: Понедельник, 16.11.2009, 00:36 | Сообщение # 28
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Девушка, уловила момент, когда сталкер осторожно коснулся пальцами ее щеки и приблизившись, легко поцеловала его в щеку, почти невесомо. Не удержалась просто. Затем чуть виновато глянула на напарника и медленно направилась в глубь леса. Шла осторожно, вслушиваясь и всматриваясь, почти на одной только интуиции - болтов таки не удосужилась набрать. Теперь вот приходилось идти вслепую. Троллю быть ведущим не позволила - слишком уж мутным был взгляд - сказался удар при приземлении. Пускай отдохнет - решила она про себя.
Химера шла, приподняв высоко голову, так ходят люди в темноте, когда стараются уловить малейшие очертания предметов. Вот почти незаметные потоки воздуха прижимали травинки к земле... Чуть левее, ровный темный круг, идеально ровный, и совершенно не внушающий доверия, который сталкерша обошла по дуге, стараясь держаться подальше. После выброса много чего нового появлялось в Зоне: аномалии, артефакты, мутанты, всякое...
В голову пришло упоминание о Зоне Тарковского, прозвучавшее в устах Лехи - вот ведь как выходит - режиссер предугадал, создал фильм и люди находящиеся здесь и сейчас на отчужденной территории вспоминают его и его Зону.
- Пацифистская, - Химера усмехнулась сама себе,- Фильм был схож с Зоной в которой сейчас находились они - схож тем, что эта странная земля снимала с людей шелуху, все наносное, показывая сущность человеческую, иногда очень неприятную, страшную. Сюда стремятся именно потому, что можно стать собой, не тем, кем хотят видеть, а собой. И Аська пришла в Зону именно за этим.
Размышления совсем не стали помехой внимательности и девушка торопливо обогнула очередной опасный участок, выдавший себя дрожащим маревом и тихим едва слышимым гудением воздуха и дорога продолжилась.
Через несколько минут напарники вышли на поляну, поросшую вялой чахлой травой, примерно в этот же момент, с противоположной стороны на поляну вылетел болт, а затем появился и человек, идущий к своей вешке. Девушка инстинктивно попятилась, натыкаясь спиной на Тролля. Впрочем, напрасно - бродяга успел их заметить.


"Меня остановит только пуля и только не на долго."

Состояние - стабильное
Оружие -G 36 "Ганс" - 3/30, ОЦ Кипарис -0/0 (на хранении у Викинга), пистолет Форт-14 - 1/3, Ф-1 - 2 шт
Броня - нет
Артефактов - нет
Уникальный предмет - нет
Медицина - 3 антирад
Наличность - 3500
ПДА Химеры - выключен
Внешний вид: Черная куртка из грубой плотной кожи с глубоким капюшоном, камуфлированные брюки, на ногах высокие черные бутсы на шнуровке, за спиной небольшой рюкзак. Лицо скрыто платком по глаза.
Опыт:107
Ведущий: Тролль
 
Лёха_ТролльДата: Понедельник, 16.11.2009, 01:21 | Сообщение # 29
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Здорово бродяга, - осторожно обойдя Химеру выдвинулся вперед Лёха, - ты случаем не Лодырь?
- Лодырь, - ответил сталкер опуская вскинутый было ТОЗ, - а вы кто? Я вас не видел.
- Я Тролль, а это, - Лёха кивнул в сторону сталкерши - Химера.
Лодырь бросил на Аську странный взгляд, то ли впервые видел сталкершу, что не удивительно, это птички редкие, то ли решил попялиться на грудь, то ли искал вторую Аськину голову. Решив взять за главный третий вариант Лёха тихо порекомендовал Лодырю проверить Химерин рюкзак. Тот удивленно уставился на Лёху: "Да ты не Тролль, ты контролер!"
- Не, - покачал головой Лёха, - у них это лучше выходит.
Ситуация разредилась, Лодырь расплылся в ухмылке, в ответ ему оскалился Тролль, продемонстрировав таким образом друг другу дружелюбие сталкеры перешли к житейским вопросам.
- Что вы тут потеряли? - первым начал расспросы Лодырь.
- Крестовика, - ответил Лёха, - только не мы, а Викинг, бармен в Шаманаме, слыхал?
- Ну, - кивнул в ответ собеседник, - только я с ним дел не веду, далековато он от наших краёв.
- Пьяному сталкеру, и семь верст не крюк, - хмыкнул Лёха, - так с Крестовиком то как?
- А никак, - отрезал Лодырь, - вот если бы было чем горло промочить, я пожалуй бы и рассказал, а так...
- Водки нет, - покачал головой Лёха, - всю что была вместе с мужиками с Овощебазы выпил, - так что извиняй, раз на инфу настроения нет, может патронами махнемся? Я тебе шесть на дробовик, а ты мне обойму на Макарова?
- Давай, - оживился Лодырь, - у меня как раз выходят.
Обмен произошел быстро и деловито. Так же как и передача половины патронов Химере. Потом разговор продолжился.
- Ладно, - заговорил подобревший после сделки Лодырь, - давай сто рублей, рассажу все соображения про Крестовика.
Тролль тут же расплатился и навострил уши.
Спрятав деньги Лодырь заговорил: А что с ним? Гнида он. Скрытный гад был. Теперь-то оно ясно. На вояк работает. Как пришел сюда, сразу стали сталкеры пропадать, да никто попало, а самые лучшие. Только зачем оно им нужно, не ясно.
Лодырь сделал длительную паузу, не то всопминая что, не то просто из желания потянуть время, которое в Зоне подороже патронов, водки и артефактов будет.
-Ххотя есть у меня одна мысль, - наконец изрек он, - После того как его спалил на границе, никто его практически не видел. Жабра с ребятами на него напали только. Рассправиться хотели. Да не смогли, профессионал, считай на днях было это.
- И что? - поинтересовался Лёха, - никаких мыслей, с чего это он вдруг сталкеров мочить взялся?
- Обижаешь, - протянул Лодырь, - есть и мысль. Всех сталкеров умерших связывает только одно, они все выполняли заказы Японца! А тут половина таких, то есть каждый из нас потенциальная мишень.
- Выходит на немцев работает, кому ещё на их секторе сталкеров отстреливать в голову придет? - спросил Тролль, - или как?
- Тут надо думать кому и зачем оно нужно, - пожал плечами Лодырь, - ладно, допустим это военные придумали новый способ чистки, но почему тут а не в своем секторе? Да и Крестовик-то русский. А других вариантов я пока что не вижу. Он говорят на север пошел, в Темную Долину. Думаю сталкеры там ему горячий прием устроят.
- Ясненько, - Тролль передернул затвор макарова, - спасибо Лодырь, бывай, может свидимся ещё.
- Удачи вам сталкеры, - отозвался Лодырь, и метая болты зашагал дальше.
- Смотри там аномалий много, - предупредил его Лёха, - и мы там постреляли малость, собачьих трупов много, как бы не набежали.
- Благодарю, - кивнул не оборачиваясь бродяга и взял правее чтобы подальше обойти опасное место.
Проводив его взглядом Тролль подмигнул Химере благодаря за то что подменила на месте ведущего.
- Ну, теперь в Тёмную Долину? - спросил он, - пополним там у сталкеров боеприпас и поищем нашего друга Крестовика, расспросим его чем ему так бродяги не угодили...
И Тролль достав очередной болт метнул его вперед провесив трассу.
>>> Дорога

опыт +11 обоим. Обговорено с мастером


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
ДжинниДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:05 | Сообщение # 30
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Девушка крепко держала Дезартира за руку. уверенно топая вперед. Темнота не была особой помехой. поэтому девушка без труда обходила аномалии, все дальше углубляясь в лес. Труднее было с мутантами - девушка петляла, выделывала крендея и всячески запутывала следы, что бы звери их не учуяли. Но через полчаса интенсивного шага позади и чуть в стороне раздался вой.
- вот черт... - Джинни прибавила шаг, с силой вцепившись в руку Дезертира, и пчоти волоком таща его за собой, верез завалы. - Быстрее-быстрее! Мы с ними н еспривимся! Было бы их двое-трое... а так - пятеро! нет, Семеро! Твоюжмать, Бегом!
Сталкерша понеслась вперед скачками, учитывая складки местности. Дезертир бежал следом. и Джинни с растущей тревогой всматривалась вперед. Неужалт она ошиблась?... Тменота вокруг былатакая. хоть главз выколи. Двеукгша бежала. не всматрваясь - вела сейчас карта. пару раз пара почувствовала раномалии - один раз тела налились неимоверной тяжестью. но тстлакеры проскочили мимо гравиконцентрата, чторой раз пахнуло ветром - Воронка. притаившаяся между деперьями. так и не сработала.
Вой не стихал. Более того - с каждым мгновением он становился все ближе.
Джин взбежала на пригорок. От самых ног начинался овраг, а внизу., между деревьями. колыхался белый туман, который словно светился изнутри.
- нашла! - орадостно выдохнула Джинни.
Сзади раздался грохот т треск - на полянку выскочило стразу три зверя. Девушка молча ринулась вниз. не тратя времнени на пустые слова. Сталкеры сбежади в туман, ка в воду.
- Не оглядывайся. не оглядывайся! - Твордила девушка. упрямо идя вперед, как танк. Позади раздавалось дикое рычание и леденящий душу вой.
Однако по мере того. как путники углублялись в туман. мутанты отставали. Джин уверенно петляла между деревьями в этом молочно-белом мареве. которое уже накрывало с голосой даже Димку.

Блуждания продолжались около часа - сталкеры устали и поорядком выхохлись, лазая по буеракам и ямам. Однако наконец туман начал истаивать, идевушка ускорилашаг, выходя на поляну...

=) Домик Картографа.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
SnowjumpДата: Вторник, 17.11.2009, 15:09 | Сообщение # 31
Я сталкер
Ранг: Опытный
Сообщений: 138

Персонаж: Слава Пастух

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
2Ленни
На КПК пришло сообщение:
"Сталкер, помоги! Нас собаки атакуют! Окружили уже совсем. Заплатим, учёные."
Также прилагаются координаты, что где-то просящие о помощь находятся где-то дальше в лесу. оттуда же послышались выстрелы.

ООС: Найдёшь три трупа учёных в разорваных костюмах. Попадёшь в засаду молодого контролёра с восемью собаками. Будет всячески мешать и запутывать, собаки окружать и кушать. Как минимум получишь либо пару серьёзных укусов, либо серьёзную боль голове с последующей дезориентацией.
Награда: 3 АК-74, 3 ПМ, 3 научных аптечки, 5000 рублей, детектор "Медведь".

 
ДезертирДата: Вторник, 17.11.2009, 16:06 | Сообщение # 32
Вечная память
Ранг: Сталкер
Сообщений: 260

Персонаж: Дезертир

Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
*Дима ничего не понял, но бежал... Вой за спиной ему не нравился, он не задавал лишних вопросов, просто мерно дышал и несся следом за Джинни. Несколько раз они чуть не влипли в аномалии, что явно парню не понравилось, но думать было некогда. Сзади неслось что-то, зверье выло и рычало, Дима старался не сбиваться, но в кромешной тьме это было трудно сделать. Пару раз он чуть не оступился, пару раз чуть не стукнулся лбом о ветки, но рука девушки крепко его держала,а он старался ее не отпускать.
Посмотрев на туман в овраге, парень с сомнением покачал головой
-А может не стоит?
Но ответа он не получил, его потащили в овраг, Дезертир про себя матерился и никак не мог понять куда же его ведут. Парень глубоко дышал и мотал головой по сторонам. Бесполезно - ничерта не было видно. Так что приходилось доверится девушке и ее игрушке. Через час он уже аппатично топал по лужам и пыхтел, идти было тоскливо и тяжко. Но в конце-концов куда-то они да дошли*

-------->Домик картографа


Состояние: едет крыша
Оружие- ТОЗ, Макаров, Спецназовский нож
Одежда - Берцы, защитные штаны, свитер, плащ
Артефакты - Вспышка
Уникальные предметы - нет
Наличка - 30440
ПДА - нет
Опыт -103
 
ЛенниДата: Среда, 18.11.2009, 20:00 | Сообщение # 33
Life starts now
Ранг: Новичок
Сообщений: 59

Персонаж: Ленни

Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Отдыхает
ПДА завибрировал в кармане камуфляжных брюк. Я инстинктивно потряс ногой, хорошо хоть в кусты не ломанулся. "А не вцепился ли какой урод мне в ногу?" - это уже рефлекс. Я вынул машинку из недр кармана, ткнул в экран мизинцем, заставив ПДА выйти из ждущего режима Сообщение, сообщение. Я вновь ткнул пальцем в изображение желтого конверта. Ученые, ну надо же. В беду попали. Я побежал вглубь леса, снова не разбирая дороги, пара веток меня ласково оприходовала по лицу, споткнулся раз сто пятьдесят, попал в слабенький трамплин и отбил зад.
Снова матерясь истово, я выскочил на опушку. Но, все мои спринтерские забеги с препятствиями оказались нахер никому не нужными. Поздно типа. Я медленно подошел к небольшому вороху оранжевого тряпья, сел на колени, и на моем лице появилась некая грустная улыбка психически нездорового человека. Я осмотрел раны, запуская в них руки прямо без перчаток и раздвигая их края. Так точно, рваные раны, нанесенные укусами животных - неровные края, собаки часто тянут за что ухватились, нанося страшные повреждения, вывороченные, в кости одного из них я вообще нашел почти целый клык. Короче сомнений не было, работали собачки.
Когда я увидел то что меня еще больше заинтересовало, а именно лежащий в траве АК, я уже сделал шаг по направлении к нему и нагнулся что бы его поднять, то вдруг все в глазах задвоилось а то и затроилось. Я промахнулся, ткнув открытой ладонью в землю, и еле удерживая равновесие, поморщился. Легкий "топот" и приглушенное рычание известило меня, что эти чернобыльские шавки приперлись и по мою душу тоже. Убрав руку, я позволил себе свалиться навзничь, потому что знал, что дикие и недрессированные псы атакуют в прыжке. Да, лысое пузо собаки пронеслось над моей головой в тот момент, когда я уже достиг самой нижней точки. Я перекатился боком и вскочил с земли, встав, рефлекторно, в стойку для ближнего боя. Потом вспомнил про свой табельный пистолет Макарова, но похоже, немного опоздал. Еще один дог вцепился мне в голень, я упал на одно колено, слезы брызнули из глаз. Почему-то мне захотелось поорать, вновь чувствовал прилив ужасающей жалости к себе. Но недолго, мгновение, вспышка в мозгу вновь пробудила меня. В глазах двоилось еще сильнее, кружилась голова, меня чуть не стошнило. Я полуобернулся и выстрелил три раза псу между лопаток. Собаки толпились как на очереди за колбасой, хотя походу, так это и выглядело. Вторая ненасытная тварь кинулась на меня, покушеная правая нога предательски подогнулась, но я что было сил, вломил собаке рукоятью пистолета по башке и отпихнул собаку здоровой ногой, что бы наступить ей на шею еще лежащей и переломить её. Что бы устроить себе хоть коротенькую передышку, я выстрелил в сторону собак, которые кольцом двигались вокруг меня. I was running in circles, I hurt myself, Just to find my purpose - за каким то хреном вспомнились мне строки из песни. Мне что то петь захотелось, епта. Но пока тут эти твари устраивают пляски... Выпустив всю обойму в собак разтроившихся, мне удалось положить только одну. Сзади еще топот, я обернулся - шесть собак! А нет только две, но от этого не лучше. В синхронном прыжке они сшибли меня на землю, одной я успел подарить незабываемый... эээ, пинок в живот, отправив ее в космические дали, а другая вцепилась мне в предплечье. На этот раз я точно заорал, мощные собачьи челюсти чуть не переломили мне кости. Я вывернулся, все еще оставив руку в зубах собаки, я всадил носок армейского ботинка под ребра. Эффекта это возымело минимум, поэтому я стал пинать с каким-то диким остервенением, пока слепой пес не отпустил мою руку. Я нащупал обойму в кармане куртки, вбил ее в пустой слот пистолетной рукояти и добил несчастную паскуду двумя выстрелами в череп, ее до этого как-то уже отпинаную подругу тоже, правда, лишь два попадания из четырех достигли цели. Как жаль, что нет ножа, первобытная жажда крови овладела мной. Осталось еще по моим подсчетам шесть или девять собак, то есть по нормальному взгляду штуки три. Они как-то странно стали себя вести, выстроились треугольником, я стянул с себя куртку и намотал ее на предплечье. Собака кинулась на меня, я еле успел выставить руку, но челюсти вцепились в импровизированную защиту. Я опустил руку и вывернулся, оседлав собаку сверху, и схватив одной рукой за верхнюю челюсть, потянул наверх, пытаясь их разжать. Недолго сопротивлялась она, но отпускать ее недобитой я не хотел, поэтому вцепился рукой и в нижнюю челюсть. Острые желто-коричневые зубы рассекли кожу на ладони и пальцах, я орал наверное в ярости на весь лес, но я растягивал челюсти в твердом намерении порвать пасть. Что-то щелкнуло, собака задергалась подо мной сильно, бурая кровь потекла из уголков её рта. Но сегодня не ее день явно, я схватил собаку за шею одной рукой и опустил колено на ее хребет. Собака сначала часто скулила, но потом завыла так, что аж в глубине души похолодело. Я удовлетворенно выдохнул, поднимаясь с трупа собаки, добил остатки обоймы в трех собак, а на деле одну, убил еле-еле, всадив лишь треть выпущенных пуль в цель. Было видно что единственная оставшаяся собака ломалась, отступить или бросится на уже порядком измотанную и обескровленную жертву. Из за пси-воздействия я слышал только назойливый писк, но вероятно рычал как зверь. Что бы окончательно не свихнутся, я рванул в сторону собаки. Та струхнула не на шутку, встала боком и заскулила, мне это сыграло на руку, и я впечатал ногу в ее упругий бок. Но недолго, собака успела отскочить и вцепилась мне в голень, но спереди, здоровой еще ноги, и потянула, будто вырывая ее. Обязательно найду нож пошире и длинный. А лучше пару. Зубы мои наверное скрежетали, собака не сдавалась, куртку я уже давно скинул. Пистолет был в руке, но пуст полностью, одна лишь обойма в кармане той самой куртки. Макаров выскользнул из окровавленной руки, когда я вместо того что бы отпихнуть собаку, притянул её к себе. Будь у нее глаза я бы попытался их выдавить, но загвоздка однако. Я бы попытался сломать псу шею, но хрен я это сделаю, если не сломаю ее вместе со своей ногой. Я вновь попытался повторить трюк с разрыванием челюсти, но клыки твари слишком глубоко вошли, так что я даже не мог ни за что взяться. Дерьмовый день, дерьмовый век, не та жизнь. Жалко, даже помолиться некому. И нет ни камешка вокруг, не палки. Глупые мысли заняли секунду, я взял собаку за шею и потянул к себе, та принялась скрести лапами и барахтаться, но мне уже было посрать, я твердо решил прикончить эту собаку может даже ценой ноги. Но собака отпустила, хотя кровь из ноги пропитала всю штанину сверху донизу. Одна рука совсем перестала слушаться, заряженный пистолет бы не помешал, сломать собаке шею оказалось нелегко, я слишком устал, я ее просто – придушил.
В массиве леса стоял контролер. Я его конечно не сразу узнал, лишь смутные очертания из слайдов в учебке подсказали мне, что это он. Я еле встал, покачиваясь, пси-активный мутант послал мне очередной телепатический удар. Но этот был слишком слаб, я конечно, чуть не сблевал от этого, но еле сдержался, в голову будто штырей набили. Мозг будто опух, кровь стучала в висках, вероятнее всего с желанием разорвать сосуды и забрызгать полянку. Но я двинулся дальше, контролер развернулся и на негнущихся ногах заковылял подальше, скорее всего, решил сбежать, когда его пешки были перебиты. Но мне захотелось на нем по полной отжаться за всю потерянную сейчас кровь и нервные клетки. Я взял его за плечо сзади, контролер лениво махнул рукой отмахиваясь, кажется, что-то пробормотал. Тоже выдохся наверное. Я решительно повернул его лицом к себе, взял его за плечи руками, и ударил его головой по лбу, свалив его. Выглядел он тщедушно, как какой-то старичок. Или подросток-наркоман. Потом сел на него сверху, и начал размеренно и ритмично бить его по морде, работая и раненой и здоровой рукой. Получалось конечно не ахти, но через минут пять мутант завизжал, делая слабые попытки подействовать ментально и отпихнуть мою тушу в девяносто с лишним кило. Из рассеченных костяшек моих пальцев сочилась кровь, уже смешавшаяся с кровью контролера. Экзекуция кончилась минут через десять избивания, особенно когда я несколько раз треснул его оторванным суком дерева, процесс намного ускорился. Жить можно… Я прикоснулся к покореженному стволу березы, глубоко, "навзрыд" дыша. Руки мои покрылись кровью – тел на поляне, собак и контролера. Сам я тоже был в крови, но по большей части - своей. Я вздохнул последний раз… и упал в обморок, прямо в кипу желтых листьев.


Cause life starts now!
You've done all the things that could kill you somehow
And you're so far down,
But you will survive it somehow - because life starts now.

Состояние - Цел полностью, ломота по телу, ушибы, огнестрельное ранение плеча, бедра (4х, правого), груди (прострелено левое легкое), контузия, посеченная осколками правая рука (все обработано). Настроение средней паршивости, спокоен.
Оружие - ОЦ-14 Гроза - 6 обойм (125 патронов запас), ПМ + 1 обойма
Одежда - Серая куртка с капюшоном, серые рабочие штаны из грубой ткани (правая штанина на бедре обмотана длинной бурой водорослью), штурмовые ботинки
Артефакты - ---
Уникальные предметы - Ходячий уникальный предмет
Наличность - 36560
Опыт - 36

 
ДжинниДата: Четверг, 19.11.2009, 19:38 | Сообщение # 34
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Ленни

- Ну-ну. - Ленни пару раз ударили по щекам. - Хватит играть в жука притворяшку.
Как ни странно - пробуждеие было безболезненным - вокруг был лес, парень лежал на чьем-то плаще. Рядом на корточках сидел странный мужчина - на вид ему можно было дать лет сорок-сорок пять, в сером свитере и затертых камуфляжных штанах. Черные волосы длинной до плеч, неопрятно торали во все стороны, двухнедельная щетина и зеленые. как изумруды, глаза, довершали картину.
- Давай-давай, очухивайся, я итак с тобой провозился...Чтож ты так неаккуратно? Тебе повезло. сталкер...
Странный мужик упаковывал какие-то инструменты в контейнер.
- Я тебя подлатал немного. Шрамы. конечно, остануться, но я не косметолог. Да и ты вроде не красна девица... - Мужик улыбнулся, смотря на Ленни

 
ЛенниДата: Четверг, 19.11.2009, 19:56 | Сообщение # 35
Life starts now
Ранг: Новичок
Сообщений: 59

Персонаж: Ленни

Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Отдыхает
- Спасибо, дядя... - Негромко проговорил я, потирая запястье по привычке. Вот дерьмо-то, ненавижу быть должен. Я медленно, со скрипом поднялся, хотя боли и не ощутил. Проковылял к горке трупов, расшвырял их, взял кусок рыжей ткани комбинезона и замотал в него два калаша, обмотав их одним ремнем от винтовки, а другим сделав лямку что бы нести было удобнее. Детектор я запихал в карман, и аптечки я тоже сныкал в импровизированный баул.
- Прости за затраченное время. Я не заставлял собак драть себя в конфети и этому недоношенному пузыреголовому морочить себе мозги. - Уткнувшись в землю взглядом, процедил я сквозь зубы, проводя рукой по лицу. Нет, на морде нет шрамов, но на ладони раны выглядели все равно внушающе, мои похвалы врачевателю. - Я не считаю что шрамы украшают мужчину, скорее устрашают. Устрашение полезно - испуганная жертва меньше сопротивляется, особенно если ей вырезаешь глаз.
Я взмахнул воображаемым ножом, скорчив яростную гримасу. Я подошел к человеку и присел на корточки перед ним, протянув пять тысяч найденные на теле.


Cause life starts now!
You've done all the things that could kill you somehow
And you're so far down,
But you will survive it somehow - because life starts now.

Состояние - Цел полностью, ломота по телу, ушибы, огнестрельное ранение плеча, бедра (4х, правого), груди (прострелено левое легкое), контузия, посеченная осколками правая рука (все обработано). Настроение средней паршивости, спокоен.
Оружие - ОЦ-14 Гроза - 6 обойм (125 патронов запас), ПМ + 1 обойма
Одежда - Серая куртка с капюшоном, серые рабочие штаны из грубой ткани (правая штанина на бедре обмотана длинной бурой водорослью), штурмовые ботинки
Артефакты - ---
Уникальные предметы - Ходячий уникальный предмет
Наличность - 36560
Опыт - 36

 
ДжинниДата: Четверг, 19.11.2009, 21:25 | Сообщение # 36
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Ленни

Мужчина отмахнулся.
- Что я с ними делать буду?.. А уж если отплатить хочешь - нужно мне вещь одну вернуть, которую у меня некрасиво украли.
Мужик поднялся с колен, оттряхивая штаны.
- Тут вскоре должен сталкер проходить, с контейнером. Контейнер он несет ученым и ни в коем случае нельзя, что бы этот контейнер попал к научникам. Так вот, контейнер нужно забрать и отнести мне. На болота. Только не открывай контейнер. Иначе без головы останешься. Берешься?

Опыт за предыдущее: 11
ООС: не до убивай

 
СандроДата: Пятница, 20.11.2009, 13:12 | Сообщение # 37
Жизнь на коленях или смерть стоя?
Ранг: Новичок
Сообщений: 30

Персонаж: Санька Трюкач

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Проползя ещё метров 70 на брюхе, подальше от опасных линий обороны, я вскочил...Внезапно тишину леса разорвала очередь пулемёта. Автоматом перебежав за ближайшее дерево, я опять упал на брюхо и пополз далее. Вдруг в лесу на короткое время затихло....на короткое. Воздух резанула длинная очередь из бундессверовского пулемёта. Вскоре опять всё затихло. Вздохнув, я быстро вскочил, и, как заяц, метнулся дальше. Вдруг меня что-то слабо подкинуло (издав приглушённый хлопок). Неудачно приземлившись (на нос, которым я "вспахал" сантиметров 10 земли). Осторожно и медленно встав, я, потирая свой ушибленный нос, оглянулся, и увидел какое-то странное искажение воздуха. Решив провести эксперимент, я поднял с земли сломанную палку, и кинул в....странное "нечто". Палку вначало "засосало" а потом выкинула в небо. Мдааа...Видимо это и есть аномалии. Мдаа...часов сейчас где-т 8. Надо остановится, отдохнуть...долго таким тэмпом я ещё не продержу. Заодно почитаю энциклопедию, и карту осмотрю. Вскоре я набрёл на полянку, на которой расли странные растение. Это чем-то напоминало ромашку, однако...на ней были шипы, как у розы. Хмм...Ромоза...Пипец. Насобирав хворост (вдаль от поляны я не отходил) я сделал из него шалаш, и после 5-минутного труда - у меня был разожжён костёр. В лесу было довольн-таки холодно. Присев поближе к источнику света, я начал греться. Уууухххх....

Спустя несколько минут...

Относительно согревшись, я достал свой ПДА, и начал в нём копатся, читая энциклопедию и изучая карту.


Состояние: Жив/Отбиты почки
Оружие: Связка из 10 метательных ножей, отлично сбалансированных, нож "Скимитар", ПМ + 1 обойма 9х18.
Одежда: Свитер, байка (на свитере), джинсы, чёрные носки, кеды.
Прочее: Набор отмычек, КПК с програмками взлома.(пригоден лишь для вышеуказанного действия), два перстня на левой руке, колода карт (Bycycle).
Артефакты: -
Уникальные предметы: -
Опыт: Зелёный новичок
0/100
 
ЛенниДата: Пятница, 20.11.2009, 13:59 | Сообщение # 38
Life starts now
Ранг: Новичок
Сообщений: 59

Персонаж: Ленни

Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Отдыхает
- Если это единственный способ тебе отплатить... - Я поднялся с земли и сделал реверанс, усмехнувшись.
Я не знал куда девать автоматы, но своя ноша не тянет, потащу с собой. Пистолеты я распихал по карманам, деньги, ненужные таинственному доктору, я тоже сныкал.
Задание, или даже просьба данная им была проста - набить, забрать, принести. И контейнер этот поганый триста раз, не открывать - открою обязательно. Я решительно расхотел выдавливать незадачливому курьеру глаза и ломать ноги, попытаюсь уговорить. Но если после первой же фразы он не выложит ящик - оторву голову, из черепа сделаю чашу, что бы чашей этой открывать бутылки с пивом. Ну или не набью. В любом случае, кулаки, ступни и другие боеспособные конечности я почешу. Продираясь сквозь подлесок с громогласными матами, я вылез к Туннелю на Кордон.


Cause life starts now!
You've done all the things that could kill you somehow
And you're so far down,
But you will survive it somehow - because life starts now.

Состояние - Цел полностью, ломота по телу, ушибы, огнестрельное ранение плеча, бедра (4х, правого), груди (прострелено левое легкое), контузия, посеченная осколками правая рука (все обработано). Настроение средней паршивости, спокоен.
Оружие - ОЦ-14 Гроза - 6 обойм (125 патронов запас), ПМ + 1 обойма
Одежда - Серая куртка с капюшоном, серые рабочие штаны из грубой ткани (правая штанина на бедре обмотана длинной бурой водорослью), штурмовые ботинки
Артефакты - ---
Уникальные предметы - Ходячий уникальный предмет
Наличность - 36560
Опыт - 36

 
ХимераДата: Суббота, 21.11.2009, 15:08 | Сообщение # 39
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Лёха_Тролль,

Химера кивнула, уступая место ведущего спутнику, деловито зашагавшему впереди, провешивающему аномалии болтами. Следовало выйти на дорогу, а оттуда направиться в темную долину, в поисках нужной информации. Вот так по Зоне с одним ПМом и 4-мя патронами Аська еще никогда не ходила. Всякое бывало, конечно, но так - ни разу. Не дай бог какой монстр выскочит, типо псевдогиганта - от него на дереве не отсидишься. Она задумчиво глянула в спину Троллю, затем перевела глаза на ближайшие кусты, словно ожидая появления из них, упомянутого псевдогиганта. Тот, однако не спешил показываться почтенной публике, да оно и к лучшему. Внезапно ей показалось что что-то промелькнуло между деревьев. Словно тень, полупрозрачная и студенистая - Химера помотала головой и снова пристально всмотрелась в сумрак леса. И вот - опять. Она плавно остановилась, Лёха, не услышав, шел дальше. Аська коротко глянув в след сталкеру, решила не окрикивать - расстояние небольшое, успеет его догнать. Девушка медленно, ступая плавно и осторожно, по-кошачьи, сжимая в ладони пистолет, направилась к деревьям. Поступок глупый, но сейчас он казался ей верным - чуть ли не единственно верным. Призрак за деревьями продолжал маячить, то приближаясь, то отдаляясь, прячась и являясь снова. Химера не отрывая от этого странного явления глаз двигалась за ним, почему-то совершенно не думая о своей безопасности. Она даже перестала смотреть под ноги, почти загипнотизированная, введенная в транс. А через некоторое время из ладони выскользнул пистолет, упав в коричневую пожухлую траву. Черный зрачок дула тоскливо смотрело на удаляющуюся хозяйку, не в силах изменить происходящее.
Сознание Химеры полностью сконцентрировалось на полупрозрачной фигуре, не оставляя места более ни для чего. Всё перестало быть важным. Просто перестало быть. Девушка двигалась подобно марионетке в неумелых руках кукловода, лес отражался в ее широких распахнутых, словно стеклянных глазах - неподвижных и лихорадочно блестящих.

--->>> В никуда


"Меня остановит только пуля и только не на долго."

Состояние - стабильное
Оружие -G 36 "Ганс" - 3/30, ОЦ Кипарис -0/0 (на хранении у Викинга), пистолет Форт-14 - 1/3, Ф-1 - 2 шт
Броня - нет
Артефактов - нет
Уникальный предмет - нет
Медицина - 3 антирад
Наличность - 3500
ПДА Химеры - выключен
Внешний вид: Черная куртка из грубой плотной кожи с глубоким капюшоном, камуфлированные брюки, на ногах высокие черные бутсы на шнуровке, за спиной небольшой рюкзак. Лицо скрыто платком по глаза.
Опыт:107
Ведущий: Тролль
 
NemezidaДата: Суббота, 21.11.2009, 16:23 | Сообщение # 40
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
*Натали остановилась на опушке леса и уставилась на него. бормоча про себя какие-то сложносоставные научные непристойности. И чего она через Чернобль не поперлась-то, а? Нет, хорошие герои всегда идут в обход. Благо ей особо углуюляться в это страшилище не нужно. Дорога была чуть левее через чащобку.
Немезида осмотрела оценивающе ту чащобку и чуть было не заматерилась в голос... Занесла же нелегкая. Ну что, как там в том анекдоте - за сторым барханом направо и еще двадцать лет. Она порылась в карманах и нашкребла кучку болтов...Хорошо, что она их не выкинула, запамятовав о прямом назначении сего чуда техники.
Медленно обогнув пару скрюченных деревьев, он запустила болтом в ржавого цвета нити, которые напоминали по вду мочалку в которые превратились волосы ее знакомой после осветления перекисью... Болт хлюпнулся в сию растительность, нити зашевелились и Нат могла бы поклясться, что даже защипели.
-Понятно, лучше в эту гадость не лезть.
Пробормотала себе под нос девушка и двинулась по едва приметной тропке, которая виляла между деревьями, пропадала в кустах и выныривала сново. обходя открытые палянки и казалось, петляя самыми темными и глухими уголками сего леса. Сначало Неми продвигалась чуть ли не по десять шагов, замирая каждый раз на уровне падения болта, но потом перешла на обычный шаг, машинально выбрасывая болт и осмотрительно обходя места, которые по ее мнению были подозрительными. Деревья скрипели ветвями, наросли на них шевелись без ветра, но видать в целом девушка забавляля Лес и он решил не строить ей козни.
-Новичка везет, но обычно это везение быстро заканчивается - отогнала она сама от себя аптимистичный настрой*

>>>Дорога


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)


Сообщение отредактировал Nemezida - Суббота, 21.11.2009, 16:24
 
СандроДата: Суббота, 21.11.2009, 17:19 | Сообщение # 41
Жизнь на коленях или смерть стоя?
Ранг: Новичок
Сообщений: 30

Персонаж: Санька Трюкач

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Закончив осмотр ПДА, Трюкач смотрел за потухающим огоньком костра. Внезапно послышался чей-то далёкий вой. Резко вскочив, я, как затравленнный зверь, стал оглядыватся в поисках источника сей подозрительного и опасного для меня звука. Осмотревшись, я, облегчённо вздохнул, после чего последний раз посмотрел на карту ПДА, двинулся к отмеченной (видимо Японцем(или каким-нибудь другим "бывшим" хозяином ПДА)) точке, которая была подписана как - Путь на Кордон. Что-бы отеести табак Самураю, мне надо выйти на Кордон, и оттуда, двигаясь к северу (Кордона), выйти на Свалку. А оттуда и рукой подать для КЗТ - Кладбища Заброшенной технки. Неторопливо перебирая конечностями, я уже не желал влететь в какую-нибудь зарразу (типо аномалиии, или что-т ещё похуже), Трюкач подбирал с земли всякий мусор (камешки, какие-то железяки, обломки веток) и прокидывал ими путь. Обходя подозрительные завихрения, и странные искажения воздуха, бывший вор, а ныне сталкер, достиг какого-то туннеля...Не люблю я туннели. Ещё с детства...

----->>>> Туннель на Кордон


Состояние: Жив/Отбиты почки
Оружие: Связка из 10 метательных ножей, отлично сбалансированных, нож "Скимитар", ПМ + 1 обойма 9х18.
Одежда: Свитер, байка (на свитере), джинсы, чёрные носки, кеды.
Прочее: Набор отмычек, КПК с програмками взлома.(пригоден лишь для вышеуказанного действия), два перстня на левой руке, колода карт (Bycycle).
Артефакты: -
Уникальные предметы: -
Опыт: Зелёный новичок
0/100
 
Лёха_ТролльДата: Суббота, 21.11.2009, 22:15 | Сообщение # 42
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
>>>Дорога.
- Где? - шипел Тролль несясь по лесу едва успевая провешивать путь болтами и огибать подвернувшиеся аномалии, пару раз заметил Ведьмины дороги с поблескивающих на них поздними Цветами Папоротника, - увидел, выругался и отвернулся. Собирать дурманящие цветы времени не было, да и желания тоже.
- Где она? - Лёха добрался до места где они шли, возвращаясь по их же следам. Там где их было видно, а где не было просто пер на память пытаясь вертеть головой побыстрее чтобы найти хоть кусочек следа.
- Наконец наткнулся на проплешину покрытую низкой словно выкошенной травой. На такой естественной щетке были видны следы. И один след отделившись от второго пошёл к деревьям. К густому перелеску.
- "Контролер?" - вспыхнуло в мозгу и тут же погасло, если бы это и на самом деле был Большой, которые к слову забредали в Лес разве что после Выброса, или уж совсем в крайних случаях, то он бы напал на обоих сталкеров, а не воровал одного. Одну.
Лёха оскалился и, зашипев, зашагал к подлеску, кто там был или что там...
- Кто бы ты ни был, - прошипел сталкер пинком отправляя подвернувшийся под ногу камень вперед, камень свистнул и прониз кроны деревьев улетел в зенит. Тролль автоматически сменил курс и метнул пару болтов провешивая трассу.
- Где Аська, сука?!! - рявкнул он прямо в лесной массив, обращаясь не то к неведомому врагу, не то к самой Зоне, - где?!
Зона молчала.
- Дима, - внятно сказал Лёха прикосаясь свободной рукой к платку, - Дима.
Никто не отозвался. Платок молчал.
Выругавшись Тролль обогнул густой кустарник и двинулся прямо по лесу. Опять понеслась череда деревьев, аномалии, где-то в далеке кто-то злобно выл. Со стороны Овощебазы доносились выстрелы. Тролль всё шел. И шёл. И шёл. Ноги медленно наливались свинцом. Темнело. Сталкер иногда останавливался и громко звал Аську. Никто не откликался. Прошло ещё несколько часов, Тролль начал спотыкаться, падать. Распорол рукав куртки зацепившись за подвернувшийся сучок. Мокрая земля местами была непередаваемо топкой и лихо втягивала в себя ботинки Тролля. Вскоре он весь грязный, усталый, злой привалился к корявой березке притулившейся на опушке.
- Где Аська? - устало прошептали пересохшие растрескавшиеся губы, Тролль медленно сполз по стволу глядя прямо перед собой, глаза медленно опустились на землю. Там лежал какой-то черный, чуждеродный в этом проклятом людьми лесу. Тролль с трудом поднявшись добрался до него. Поднял. В руке лежал Аськин - макаров.
- А может он не Аськин? - с надеждой спросил Лёха сам у себя, спрятал свой пистолет в карман и вытащил из найденного обойму. Торопливо выщелкнул патроны и едва подавив желание отшвырнуть и пистолет и патроны заорал на весь лес. Патронов было ровно четыре.
Прооравшись Тролль на автомате зарядил Аськиными патронами свой макаров. Аськин припрятал в карман.
- Так, - сосредоточенно пробормотал он, - Аська не стреляла. Но ушла сама. Но это не контролер. Тогда какого?
- Действительно, какого? - раздалось откуда-то, - какого ты хлопал ушами и прохлопал такую девушку?
Голос был знакомый. До дрожи. А иней медленно ползущий по жухлой, вечно осенней листве был ещё знакомей.
- Где она, Дима? - тихо поинтересовался Тролль, - где Аська?
- В лесу, - спокойно отозвался Черный сталкер, - а что? Соскучился?
- Где Аська? - так же тихо, но уже угрожающе поинтересовался Тролль, - где в Лесу?
- Ладно не пыли, - отозвался стоящий за спиной не торопящего оборачиваться Тролля, вообще-то по отношению к призраку Зоны это было невежливо. Но Лёхе сейчас было глубоко плевать на вежливость.
- В глубине Леса, - отозвался Шухов, - на севере. Только не дури и за блуждающими не гоняйся.
- Я кому угодно за неё кишки выну, - отрезал Тролль и ломанулся в указанном направлении, уже издалека крикнув Рэду "спасибо".
- Да не за что, - покачал головой Чёрный Сталкер, и чему-то своему улыбнувшись развернулся и скрылся в лесу.

Тролль продолжал переть по лесу, впереди маячил всё более густой лес. Причем лес странный. Точнее ещё более странный чем лес предыдущий. Между стволами постоянно мелькало что-то. Тролль памятуя о совете Шухова упрямо это мерцающее игнорировал и продолжал переть на север. Север он определял просто. Намечал ориентиры и шел на них периодически сверяясь то с камнями, то со стволами деревьев. Благо и лишайника и мха в лесу хватало.
Наконец Тролль выбрел на лесную прогалину совершенно лишённую деревьев. А посреди поляны у маленького лесного ключа лежала Аська...
Тролль шагнул было вперед и тут же затормозил, прямо под ногами раскинулась широкая и длинная "Ведьмина дорога", Лёха двинулся вдоль аномалии, прохода и даже стыка видно не было, широкая и просторная как скатерть аномлаия опоясывала всю поляну. Тролль озадаченно хмыкнул и швырнул в ярко-зеленую траву болт. Трава отреагировала адекватно, вмиг раздавив железку и утянув её куда-то под грунт.
Побродив некоторое время вокруг поляны Лёха принялся бросать через траву болты. Опытным путем установив что ширина аномалии всего около двух метров сталкер хмыкнул и принялся стаскивать рюкзак. В рюкзак Тролль аккуратно упаковал пистолеты, снятые с ног берцы и как следует размахнувшись зашвырнул его на полянку. После чего, как следует разогнавшись с криком "ии-ээх!" перепрыгнул через хищную траву. Плюхнулся на другую траву, желтую, жухлую, безопасную и практически родную, и, не устояв на ногах опрокинулся и покатился по ложбине вниз. Когда кувыркание удалось остановить, Лёха подобрал рюкзак, и вернув на ноги берцы, ПМ в карман, а рюкзак на плечи двинулся вниз настороженно поглядывая по сторонам. Наконец, спустившись к видному издалека прудику Лёха увидел лежащее на берегу тело. Бросившись к нему сталкер перевернул лежащего.
- Аська, - прошептал он, хлопая девушку по щекам, - Аська очнись! Ну очнись! - Тролль нервно тряс девушку за плечи, осторожно хлопал по щекам и продолжал звать её по имени.


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
ХимераДата: Суббота, 21.11.2009, 23:03 | Сообщение # 43
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
В непроницаемую черноту, окутавшую разум девушки упорно стучался чей-то голос. Настойчивый, становящийся все громче и громче, произносящий одно только слово. Это слово, прорываясь за плотную пелену мрака, звенело и дрожало, разбрасывая едва заметные искорки, и вскоре затухало, но на его место прорывалось новое, продолжая работу по разрушению своеобразного черного кокона.
Веки Химеры дрогнули, едва заметно - раз, другой, затем открылись. На Тролля уставились широкие бездонные зрачки, глаза лишённые всякого выражения, немигающие стекляшки.
Мир постепенно начал принимать знакомые очертания, фокусируясь из размытых пятен в небо с облаками и фигуру человека перед самым аськиным носом. Фигура была явно знакомая и очень громко разговаривающая. То самое слово. Постепенно до Химеры дошло, что слово было её именем, а знакомая фигура Троллем, безбожно трясущим её за плечи и похоже вознамерившимся вытрясти из стелкерши душу или, в крайнем случае, всю мелочь из карманов.
Она с трудом сфокусировалась на Лёхе:
- Ап... - губы слушаться не желали, - пр...
Она тщетно пробовала произнести просьбу о прекращении тряски. Тролль, то ли прочитал мысли, то ли просто понял, но трясти перестал, внимательно всматриваясь в лицо девушки.
Девушка в ответ глупо хлопала глазами, откровенно не понимая, что же происходит, как она сюда попала и за что ее так трясли.


"Меня остановит только пуля и только не на долго."

Состояние - стабильное
Оружие -G 36 "Ганс" - 3/30, ОЦ Кипарис -0/0 (на хранении у Викинга), пистолет Форт-14 - 1/3, Ф-1 - 2 шт
Броня - нет
Артефактов - нет
Уникальный предмет - нет
Медицина - 3 антирад
Наличность - 3500
ПДА Химеры - выключен
Внешний вид: Черная куртка из грубой плотной кожи с глубоким капюшоном, камуфлированные брюки, на ногах высокие черные бутсы на шнуровке, за спиной небольшой рюкзак. Лицо скрыто платком по глаза.
Опыт:107
Ведущий: Тролль
 
Лёха_ТролльДата: Суббота, 21.11.2009, 23:23 | Сообщение # 44
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Аська! - когда Химера наконец открыла глаза и что-то просипела Тролль рывком притянул её к себе и крепко-крепко прижал пряча в объятиях.
- Куда же ты потерялась маленькая? - пробормотал он ей на ушко суетливо поглаживая по спине подрагивающими от пережитого волнения руками, - я тебя по всему лесу ищу, призраков пугаю, мутантов пинками разгоняя, жарки плевакми тушу, а ты тут, на полянке спишь, а я уже не знал где ты и как тебя искать... Маленькая... Малышка... - Лёха прижал Аську к себе крепко-крепко и засопел.


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
ХимераДата: Суббота, 21.11.2009, 23:45 | Сообщение # 45
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Когда Тролль прижав к себе девушку, что-то засопел ей на ухо, та чуть не разревелась, сама не понимая от чего и почему. До неё вдруг стало доходить, что могло случиться что-то очень страшное, иное и не могло заставить так нервничать Лёху. Она нервно вцепилась в куртку сталкера, еще не слушающимися пальцами:
- Лёха, - первое неуверенное слово сорвалось с её губ сиплым полушепотом, - Лёха, - повторила, словно вспоминая вкус его имени. Аська уткнулась в шею парня, стараясь подавить подступающие к горлу слезы, и унять все нарастающую дрожь. Её трясло - её разум начинал вновь обретать контроль над телом, возвращалась чувствительность, способность к координации.
- Что было? Что со мной было? - пробормотала тихо, все так же прижимаясь к спутнику.


"Меня остановит только пуля и только не на долго."

Состояние - стабильное
Оружие -G 36 "Ганс" - 3/30, ОЦ Кипарис -0/0 (на хранении у Викинга), пистолет Форт-14 - 1/3, Ф-1 - 2 шт
Броня - нет
Артефактов - нет
Уникальный предмет - нет
Медицина - 3 антирад
Наличность - 3500
ПДА Химеры - выключен
Внешний вид: Черная куртка из грубой плотной кожи с глубоким капюшоном, камуфлированные брюки, на ногах высокие черные бутсы на шнуровке, за спиной небольшой рюкзак. Лицо скрыто платком по глаза.
Опыт:107
Ведущий: Тролль
 
Лёха_ТролльДата: Суббота, 21.11.2009, 23:58 | Сообщение # 46
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Тебя какой-то мутант увёл, - пробормотал в ответ Лёха, нежно наглаживая Аську по спине, - а я тебя искал-искал-искал... Я даже не видел как он увёл, я до самой дороги дошёл, а только потом заметил, а потом бросился назад. Искал тебя везде. У Димы Шухова спрашивал, он мне на север показал вот я тебя и... И тут взгляд Тролля наткнулся на полупрозрачный, маячащий у воды силуэт. Отчего-то на Тролля "колдунство" Блуждающего не подействовало. Зато внешний вид призрака и моментальная догадка что это и есть та самая гнида укравшая Аську, вывели Тролля из состояния радостного облегчения и ввели его в состояние близкое к состоянию дикой ярости, пьяного медведя с синдромом берсерка.
- А вот я сейчас кого-то... - медленно усаживая Асьу и начиная вставать прошипел Лёха, - порву на ветошь...
Вероятно мутант обладал каким-то пусть даже зачаточным мозгом и сумел если не понять, то хоть уловить что его чары на самого Тролля как-то не очень, а вот кулаки разгневанного сталкера против него, очень даже! Во всяком случае метнулся прочь от него он настолько быстро, что Тролль подавившись своим громогласным "Стой, сука!" только и успел что крякнуть срываясь с места в карьер. Оборачивался блуждающий или нет, Лёха не знал, да и не смотрел на это. Он нёсся не с интересом или ещё чем. Вообще было странно но воздействия никакого он не ощущал испытывая лишь жгучее желание порвать гада на ветош. А гад ускорял движения пытаясь убраться от ненормального, не желающего расставаться с объективной реальностью человека. "Побегав" некоторое время по поляне, Блуждающий понял что таким образом Тролля с хвоста не стряхнуть и метнулся к Ведьминой дороге, и вмиг перелетев по ней нырнул в лес. В запале в след пролетел и Лёха лишь краешком сознания успев отметить что там где пролетел мутант осталась довольно широкая полоска обычной желто-серой травы. И лишь у леса сталкер затормозил и оглянулся, самого мутанта нигде не было видно, как видно затерялся в лесу, или с перепугу ловко мимикрировал под местные чернобыльские мухоморы. А проход в аномалии медленно зарастал жизнерадостной зеленью...


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
ХимераДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:28 | Сообщение # 47
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Аська в себя приходила всегда быстро. Дрожь проходила, на место растерянности пришла злость на себя и на мутанта. На себя за то что так легко повелась на этого иллюзиониста, а на мутанта... Потому что покусился на ее персону. Некоторое время она с интересом наблюдала за тем, как блуждающий и сталкер нарезают круги по поляне, всё ускоряя движение. Она подумала уже было присоединиться к общему веселью, когда Блуждающий рванул прямо через полоску ведьминой дороги, а следом метнулся и Тролль. В виски шарахнула пульсация крови, когда она вдруг поняла, что сейчас произойдет со сталкером. Но... Лёха невредимым проскочил мимо, прямо по полосе, оставшейся за мутантом.
- Ой ё... - только и выдохнула Химера, подрываясь следом, успевая заметить, что безопасный проход резко начал уменьшаться - аномалия брала свое. Ноги еще слушались плохо, но сделав над собой недюженное усилие, девушка заставила себя двигаться. Внимание полностью сконцентрировалась на уменьшающейся полоске, зарастающей ядовито зеленой травой. Казалось, что аномалия старается обогнать сталкершу.
Еще несколько шагов и Химера, ступила на территорию аномалии.
Всего два шага. Всего две секунды, два удара сердца и один короткий вздох и она будет на той стороне. Когда девушка одной ногой уже стояла на твердой и безопасной земле, две тонкие травинки свившись в петлю, в мгновенье обкрутили её ботинок, с каждым мгновеньем сжимая сильнее и затягивая на полностью почти восстановившуюся ведьмину дорогу. Аська с размаху шлёпнулась на пожухлую вечно осеннюю траву. Под пальцы ей попался торчащий из земли корень, в который она судорожно впилась, стараясь удержаться на месте и старательно отбрыкиваясь от зеленых жгутов аномалии.
Аномалия не желала отпускать еду. Еда не желала становиться едой. Дилемма.
Химера, поняв что силой ей не освободиться, начала лихорадочно стаскивать с себя ботинок, так уже полюбившийся травинкам.
Такой маневр не удался бы ей никогда - стащить с себя плотно зашнурованный гриндерс, но тут подвели шнурки, старые и перетертые они лопнули...
Химера сидела на земле, зло разглядывая радостную зеленую дорожку. Пара гадов, служивших ей верой и правдой долгое время приказала долго жить. Девушка медленно перевела взгляд на плотный шерстяной носок серого цвета, пытаясь прикинуть, как ей теперь ходить в таком виде по Зоне.


"Меня остановит только пуля и только не на долго."

Состояние - стабильное
Оружие -G 36 "Ганс" - 3/30, ОЦ Кипарис -0/0 (на хранении у Викинга), пистолет Форт-14 - 1/3, Ф-1 - 2 шт
Броня - нет
Артефактов - нет
Уникальный предмет - нет
Медицина - 3 антирад
Наличность - 3500
ПДА Химеры - выключен
Внешний вид: Черная куртка из грубой плотной кожи с глубоким капюшоном, камуфлированные брюки, на ногах высокие черные бутсы на шнуровке, за спиной небольшой рюкзак. Лицо скрыто платком по глаза.
Опыт:107
Ведущий: Тролль
 
Лёха_ТролльДата: Вторник, 24.11.2009, 19:19 | Сообщение # 48
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Талантливый призрак, - заметил Тролль помогая Химере встать, - отчасти даже гениальный, какой вот к примеру толк от кровососов? Бегают и кусают за разное, а вот этот, очень полезный оказался.
Тролль задумчиво оглядел носок Химеры и медленно присел рядом с ней.
- Знаешь чего? - поинтересовался Лёха, - надо тебе ботинки новые одеть, а то ноги разобьешь на местных тропинках. Садись, я поделюсь. А этот свой бот, выброси, всё равно второй уже не достать.
Усевшись на пятую точку Тролль снял с ног свои ботинки и поставил их перед Аськой.
- Если будут большие напихай туда травы, - объяснил он девушке, - и иди за мной, нам ещё в Тёмную Долину надо сходить. А за меня не беспокойся, я босиком всё лето проходил, у меня теперь ноги крепкие. Привычные.
- Тролль подмигнув Аське поднялся, жухлая трава холожила ноги через тонкие, дырявые на пятках носки, но холодила не так чтобы уж и кошмарно, вот если придется где-нибудь по грязи топать, там да. Там набедуешься. А по траве - милое дело.


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
ХимераДата: Вторник, 24.11.2009, 20:16 | Сообщение # 49
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Аська со вздохом принялась расшнуровывать второй ботинок - что таить, расставаться с обувью было обидно - удобная непромокаемая, в носке стальная пластина - сталкера пнешь или мутанта - мало не покажется. Она еще раз вздохнула и запустила одинокий гриндерс в ведьмину дорогу, моментально его схватившую и растерзавшую зелеными жгутами.
Недоверчиво покосилась сначала на ноги Тролля, защищенные от внешнего мира только носками, а потом на его поношенные бутсы перед собой, явно великоватые. Принялась наталкивать в них листву, придирчиво выбирая, что бы была посуше, да не попадались веточки, да камешки.
Через минуту обулась и поднялась на ноги, сделала несколько задумчивых шагов вперед-назад, пробуя новую обувь - неудобно, конечно, но лучше, чем вообще ничего. Лёха вон совсем босиком пойдет. И всё из-за неё...
Химера бочком подошла к сталкеру, притянула за куртку к себе и чуть приподнявшись на цыпочках осторожно поцеловала:
- Спасибо. И за ботинки и за то что вытащил. За то что вытащил особо, - девушка улыбнулась виновато, - я еще и без оружия осталась.
На последнее замечание Лёха выудил из кармана родной Аськин ПМ и протянул ей.
- Ну вот, уже что-то, - сталкерша приняла пистолет, - пойдем, надо до торговца быстрее добраться, в таком виде ходить совсем не айс.


"Меня остановит только пуля и только не на долго."

Состояние - стабильное
Оружие -G 36 "Ганс" - 3/30, ОЦ Кипарис -0/0 (на хранении у Викинга), пистолет Форт-14 - 1/3, Ф-1 - 2 шт
Броня - нет
Артефактов - нет
Уникальный предмет - нет
Медицина - 3 антирад
Наличность - 3500
ПДА Химеры - выключен
Внешний вид: Черная куртка из грубой плотной кожи с глубоким капюшоном, камуфлированные брюки, на ногах высокие черные бутсы на шнуровке, за спиной небольшой рюкзак. Лицо скрыто платком по глаза.
Опыт:107
Ведущий: Тролль
 
Лёха_ТролльДата: Вторник, 24.11.2009, 20:53 | Сообщение # 50
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- До торговца, - задумчиво заметил Тролль перезаряжая ПМ, - нам ещё идти и идти, тем более что сперва надо добраться до Тёмной Долины, а то и так задержались, не найдем ещё этого, как его... Крестовика или Жабру? Или сперва Жабру, а потом Крестовика?. Зря тогда, вы что-ли в Лесу ноги били? Я вон даже босиком остался. Ладно, главное что курс на Тёмную Долину, а там купим у кого-нибудь боты и паторонов. И еды.
Лёха аккуратно притянул Аську к себе, поцеловал её в носик и быстро зашагал по лесу, кидать болты сталкер даже не думал, после двух его забегов взад-назад, удалось вытоптать вполне очевидную тропу, так что болты можно было и поэкономить бросая их в самых подозрительных, или спорных местах. Не забывал Тролль и оглядываться иногда на Аську проверяя, на месте ли она. И всё-таки скорость передвижения по лесу значительно возросла, и сталкеры вскоре оказались на обочине дороги.
>>>Дорога.


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Долина Смерти » Лес
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz