[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Долина Смерти » Лес
Лес
ApocalypceДата: Понедельник, 08.06.2009, 09:18 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Бывает лес радостный – когда в нем одни только березки и липки и, когда выходит солнышко, нежные лучи его пронизывают тонкие листики насквозь, окрашивая лес в светло-зеленый цвет….
Бывает лес суровый – раскидистые дубы и ели, словно стражи. Стоят вдоль опушки, оберегая лес от чужаков. Под кронами деревьев пряно пахнет хвоей и перепрелыми листьями. Космы Буг\роого и зеленого мха свисают с нижних веток деревьев, устилая землю мохнатым. Мягким ковром….
А бывает лес страшный – скрученные, изуродованные чудовищной радиацией стволы деревьев пронзительно скрипят под порывами ветра, угрюмо раскачивая ветками и ожидая одинокого путника, что бы обрушиться на него всей своей тяжестью, размозжить, размазать….
С черных, словно обугленных, веток свисают пряди ржавых волос – тонкие, молочно-белые с ржавым отливом нити слабо шевелятся под дуновением невидимого ветерка. Редкие полянки, поросшие сочной, зеленой травой, таят в себе страшную опасность – вокруг них широким кольцом разбросаны обглоданные, начисто облизанные кости людей и мутантов.
Ближе к центру леса появляется молочно-белый туман. Он, словно змейка, струится у ваших ног, постепенно поднимаясь все выше и выше, обхватывая, обволакивая, растворяя…
Поговаривают, что где-то в глубине леса живет Картограф – одна из легенд Зоны. Но правда это или вымысел, никто не знает.


Враги: 15 зомби (бродят по одному-двое, но чем дальше в лес – тем гуще).
Мутанты: волки (3 стаи по 8-12 особей) (за раз нападает одна-две стаию и то, если одновременно – то сначала драться будут друг с другом из-за добычи)

Аномалии: 7 ведьминых дорожек, 3 Зеркала, 5 гравиконцентратов, 1 Электра, местапи (под ЛЭП) сильное пси-излучение.
 
ДжинниДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:06 | Сообщение # 151
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Deimos

- Глава клана Темных - Шепнула Вера Деймосу. - Сестренка.
Девушка обернулась к варрену, и, вздохнув, выпрямилась.
- Я - самая обыкновенная. Нормальная. как все. то, что я поглощаю аномальную энергию, еще нео чем не... бля.
Варрен довольно улыбался. Мол - проболталась, голубушка.
- Да мне вообще какая нахрен разница? - Вспылла Джинни. - Вам что - проводник нужен, или тайна моего происходждения? Хорошо - получай, фашист, гранату - меня создали в лаборатории УРАНа по ДНК - какой-то дибилушка нашел пряди обрезанных волос. Ученые дождались выброса, нажали рубильник, акумулирующий энергию Зоны - и вот она - модель человека. - Вера горячилась, расхаживая по лес уи размахивая руками. - А до этого меня порвало из крупнокалиберных пулеметах в тех подземелиях, куда я вас собралась отвести. Ах да перед этим меня застрелили, и тое вернули к жизи в УРАНе - подробностей не помню, извините. Потом я бросила себе под ноги гранату, удачно обнимая одну из темных и нас посекло осколками. Меня потом Партизан с помошью Записок болотоного Доткора оживил. Перед этим, где-то за год, я впервые спустилс в ЦЕрбер , где встретила Кристину. Со мной тогда брат был и еще один тип. Брат залупился на Кристину, я застрелила типа, и поймала от брата кусок броби, предназначенный Крис. И истекла кровью, потмоу что не смогла выбраться. Носнулась в автоклаве. - Вера загибала пальцы, - ой, совсем забыла-забыла, перед этим я встапила в Монолит. Ну, как вступила - я дошла до Центра, там умерла. Очнулась правоверной монолитцчицей. До этого мы с Химерой и Троллем сваливали по Рыжему Лесу, и пуль нахваталась, за нами отряд военных шел, во главе с Васильевым - я их в сторону увела, по одному перебила, но сама случайно окочурилась. Доктор меня тогда вытаил с того света. Но в самом начале, в самом-самом начале - меня МАМА родила, понимаешь?! Так же, как и тебя - МАМА меня родила! и я такой же человек, как ты, Деймос или Барсик!! - Повисла пауза. - Джин молчала, глядя на барсика. - Нет. Барсик чище. Но возвращаясь к нашим баранам - чт обы ты не гвоорил, полярник, как бы н есопротивлялся - я вас отведу в этот гребанный Цербер, хочешь ты того илинет! будете жить там, ВСЕ! Вместе с мутантами, чт об тебя! Что бы н енарушать баланса!! Иначе сам знаешь - Зона выровняет так, что мы тут сдохнем все в лучшем случае - от лучевой болезни!!!

Варрен молча смотрел на раскрасневшуюся девушку. У той в трех местах проступили кровавые пятна на одежде, Вра была злая, как черт. И отя Варрен не видел никог окроме тнних троих, на поляне чувстволось еще чье-то присутсвие, словно за девушкой стояло нечто недружелюбное, но неимоверно сильное. и очень опасное.
Веру трясло мелкой дрожью. То ли от злости, то ли змерзла - зуб на зуб не попадал.
- По-пошли от сюда, ребят. - Если они отказываются от по-помощщи - пусть и-их уничтожают, кк-к-как диких з-зверей.
Джин подхватила рюкзак.
- Погоди. - Варрен задумчиво сомтрел на девушку. - Не горячись. Деймос, она рассказала правду? или она прсото хочет произвести на меян печатление?


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:23 | Сообщение # 152
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- Правду? Смотря что ты считаешь правдой. Да, поговаривают - есть такое учреждение, как Уран. Странное, отвратительное место. Про то, что воскрешали кучу раз? Тоже вполне возможно. Исходя из логики - куда проще конировать (при наличии оборудования и ресурсов) кого - то из сталкеров - ветеранов, знающих зону, как свои пять пальцев, чем отлавливать для экспериментов мутантов. И материал чище и результаты, порой, лучше. А если и до сих пор не уверен - поспрашивай кого - то из стариков. Тех же, допустим, у кого ты об Адапте и Картографе узнал. Я даю гарантию, что прожужжат тебе тысячи историй, если не больше - половина лишь выдумка, половина куда ближе к реальности, чем может показаться. И мы теряем время. Катастрофически много времени, Варрен. Я понимаю твою осторожность, но иногда стоит довериться безумию. Все здесь - сплошное безумие, как и мы. - рассуждения понемногу уходили в философию, но мне почти не было дела до таких мелочей. Самым важным было краткосрочное спокойствие, при общении с волком. Пальцы тихонько чешут за ухом, из груди доносится легкое, успокаивающее бормотание. Цербер замурчал, словно маленький котенок. Редкий момент, который стоит ценить.

Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:53 | Сообщение # 153
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Deimos

Вера стояла, глядя перед собой и мысленно выслушивая Шона с Велом. Оба тянулив разные строны, но сходились водном - нахер эти голвооломки ей не нужны. все-таки есть дело поважнее. Например - собирать артефакты и мутить спайки, как говорил Мастер. Вера же настаивала на том, что в Цербере можно набрать артов до самой жопы - на пять спаек хватит!
- варрен. Ты должен дать слово. крепкое мужское слово. - псокойным, ровным голосом прогвоорила Джи-Джи. Дейм такой тон слышал у темноволосого парня-пистолета. Деловой и сухой.
- какое? - Насторожился варрен.
- Ты должен пообещать что ни ты, ни твои друзья или ваши младшие друзья никогда никому ни под какими пытками и ни при каких осбтаятельствах не расскажете о подземелье, в котрое мы с Деймм вас пведем.
- Почему? - Недоуменно спросил полярник.
- скажем так - это лишком важное место, чт обы там терлась куча народу. - Вера была серьезна, как никогда. - В случае нарушения данного обещания я найду способ убить и затоплю Цербер.
- как же сама на затон ходить будешь7...
- Я знаю много троп. И Цербер- одна из них, но далеко не едиснтвенная. Обещаешь?
- Это важно?
Джин утвердительно кивнула.
- без этого я вас никуда не поведу.
- Обещаю. - Вздохнул Варрен.
- Дейм, друже, ты готов? нужно надыюать где-ьто аптечек, минимум штук десять, еды товарищам, антирадов всем, бинтов, детекторов и патронов. патронов - обязательно. Займешься?... А мне отдохнуть надо. - Джинни , бледная, как ыбеленное полотно, невольно зажимала ладошкой кровавое пятно на боку. - Прям минут пять - и бду готвоа к всершениям.

Деймос: Квест "новый дом полярной совы" выполнен.
опыт: 20
Репутация нейтралов +2

Джинни: ассист
Опыт: 8


-


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Вторник, 02.10.2012, 00:07 | Сообщение # 154
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- Ну, припасы можно у Сидора пополнить - старик ближе всех, да и вроде терок лишних у нас не было, как сдружились, так и разошлись. Варрен - кому что и сколько нужно? По патронам и снаряжению. Я же понятия не имею, чем вы тут успели разжиться. - выражения лица наконец изменилось в лучшую сторону - конфликт проехали, ну и ладушки. Теперь осталось лишь снарядить толпу в путь - дорогу, да двигать как можно быстрее к складам. Тропами, через какие мало кто бродит. Взгляд коснулся спутницы - вид у нее ухудшался с каждой секундой.
- Вер, может возьмешь таки артефакты погонять? Ну, позволь хотя бы полярникам приглядеть за тобой, пока я мотаюсь туда - обратно, а? Пожалуйста. - тон серьезный, немного деловой. Терять бойца прямо на дороге - это не дело. Терять проводника - и вовсе смерти подобно. В рюкзаке еще было место, пусть медикаментов там и хватало.
- Десяток аптечек у меня есть, могу хоть сейчас выгрузить. Остальное - надо идти, выкупать. Список поточнее подгоните лишь.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Вторник, 02.10.2012, 11:14 | Сообщение # 155
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Deimos

Джин стояла, смотря себе под ноги. Настроение ухнуло в пропасть - не помогали даже Шон с Велом. Вздохнув, сталкерша подняла лицо к нему, к серым, низким тучам.
Накрапывал дождик.
Есть свое очарование, когда мертвая вода падает на мертвую землю.
"Филосовствуешь?"
"Угу... а что еще делать? Смотри, у Варрена есть Барсик. Деймос самодосточен. А я?.."
"А у тебя есть мы."
"Да. Да... если бы вас не было, я бы с ума сошла наеврное. хотя куда уж безумнее-то... Надо, надо все бросать и сваливать от сюда."
"и куда ты пойдешь? что будешь делать?.."
"не знаю...куплю домик вдали от всех и буду там жить-поживать. Денегмне много не надо- если здесь собрать достаточно хабара, и выгодно продать - хватит до конца жизни. Буду смотреть телек, чинить снарягу и сочинять книги."
"Книги?"
"да. записывать то, что со мной было. кто я, зачем я. А когда умру - сожгу вместе с домом, своим телом и этими рукописями. Что бы никто и никогда не узнал, что это было за существо, котрое звалось Джином."
"А мы? ВОзьмешь с собой?"
"Нет. Сначала я освобожу вас из металла. А вы... будете заниматься, чем захотите - я вам не указ."
"Перестань распускать нюни. ты сталкер или где?"
- спросил Шон чуть грубовато.
Вера грустно улыбнулась. Хоть мужчина и старался быть с ней суровым, она помнила их разговоры и тепло.
Девушка, чувствуя, что к ней обращаются, отыскала взглядом Деймоса.
- М?.. да, вообще-то и хрен с ним, с патронами аптечками. Я буду идти впереди, по любому, дорогу расчищу. А там - патронов много. Варрен,собирай своих люд...
Барсик зарычал, шерсть на шкуре вздыбилась шнурочком.
На тропе, единственном выходе с полянки, стояла химера. Вера знала только одну такую тварь, единственную в своем роде - огромная, невероятно подвижная. Антрацитово-черная короткая шерсть, похожая на бархат, рубиновые глаз, сияющие, словно драгоценные камни. Сахарно-белые клыки в огромной пасти.
Химера стояла, не шевелясь, только хвост ходил из стороны в сторону, хлестая ее по бокам.
Казалось, тварь смотрела прямо на сталкершу.
"Вот жеж..."
Неуловимое движение вперед, Грохот выстрелов - Джин не отступала - это бессмысленно. Просто стреляла, стреляла, стреляла...

Произошло все в считанные секунды. Смазанное движение, грохот выстрелов, вой Барса.
Над поляной повисла тишина.
Джина не было, на земле, быстро впитываясь, алели ярко-красные капли крови.
Из тумана вынырнула фигура в плаще. Картограф улыбался, за спиной болтался тубус с бумагами.
- Ну почему вы, сталкеры, такой недалекий народ? - Вопрос явно был адресован Деймосу. - Променять целый пространственный пузырь на вечно сырые, затхлые подземелья... и из-за чего? Потому что кое-кому стало жаль одно никчемное, бесполезное существо. Да, Деймос?


... все слишком быстро. Боль в плече, рывок, удар. Веру поволокло по земле, собирая все коряги, кочки, сухие листья.
Джи брыкалась, пытаясь извернуится и выпутаться, но левую руку сжали сильнее, деаушка вскрикнула от боли. Наконец ей удалось приставить пистолет к подборожку твари и трижды нажать на курок.
Сталкершу выронили, химера взвизгнула и черной молнией унеслаь прочь. Джин осталась лежать, тяжело дыша. Лева ярука не двигалась, Джин чувсвоала, как судорожно бьется сердце, и как с каждым толчком из раны от страшных клыков толчками вытекает кровь.
Громко матерился Вел, Шон молчал, но девушка чувствоала, чувствоала их обоих.
"нет-нет-нет. Пожалуйста. Не надо."
"Ты сдохнешь от потери крови, глупая!"
"Не сдохну... папенька, хоть и зол, но..."
В голове все плыло и мутилось, Джин с трудом разлепила глаза - очень хотелось спать. Нопарни не давали уснуть, тормошили, дергали. Вел порывался забрать у девушки ее боль, да и Шон, хотя и молчал, с другом был согласен.
Преед глазами плясала искорка. нежно-желтая, медовая....
ВЕра протянула руку, пальцы не дотягивались чуть-чуть. Вел присел, дотянулся до артефакта и вложил его в холодную ладошку девушки.
Джин, уже теряя сознание, с трудом положила Ломоть мяса себе на рану на плече.
Темнота....
Парни сотались сидеть рядом с телом. Шон курил без остновки, Вел оглядывался, хмурый,, как грозовая туча. их оттащило недалеко, всего-то метров на 500 от поляны, но...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Вторник, 02.10.2012, 14:50 | Сообщение # 156
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Появление химеры ничего хорошего не значило. Веру, израненную прежде, вновь кромсали, ад еще и оттащили незнамо куда. Но мало того - дорогу загородил Картограф со своими картами. Глаза на мгновенье окрасились злобой, как и лицо - благо это выражение тонуло за стеклом шлема. Руки дернулись в направлении оружия, но тут же отправились обратно - химеру было не достать, а Призрак пока целенаправленной агрессии не проявлял. Нужно найти Веру, найти как можно скорее, но что - то подсказывало, что сначала придется разобраться с ее отцом.
- Если ты считаешь свою собственную дочь бесполезной - поменяй - ка приоритеты. Или уж делай грязную работу сам, ее воспитание - сугубо на тебе, да Зоне. - голос слегка дрожащий, напряженный. Если он так и собирается стоять на месте, то я просто проигнорирую и отправлюсь на поиски спутницы. Конечно, нечто подобное вполне можно назвать прекрасным шансом отнять пистолеты, но мне до этого нет дела. Хочет отнять - пусть сам все и делает.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Вторник, 02.10.2012, 15:20 | Сообщение # 157
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Deimos

Картограф тонко улыбнулся.
- А я чем по твоему, занимаюсь? Она совершила проступок и будет наказана. Как говорится, ей воздаться полностью за ослушание. А это и есть один из тех, кто пришел из Леяданого мира?
Мужчина, слвоно и забыв и о химере, и о сталкерше, с интеерсом рассматвраил Варрен и рычащего Барсика.
- Занимательно, занимательно. ну чтож... как тебя, гвооришь7
- Варрен. - Хмуро ответил мужчина,
- Варрен. Инетерсное имя. Значит вас нужно в пызурь отвести.. сколкьо вас? Пятеро? и пятро мутантов... немного, немного. но - в самый раз. вы готовы?
- Мы догвоорились с Джинни и деймосом. - Варрен нахмурился сильнее. - Они проведут нас в безопасное место.
Картограф расхохотался в голос.
- Ой, юмарист! Ну, Деймос-то куда-нибудь да заведет, а вот Джинни - уж точно нет! ха-ха-ха! ой насмешил! да она дай бог что бы вообще на ноги встала! Если конечно ей шваль эта не поможет.... Значит, отказываешься? Деймос, он вообще, в курсе, чт оя ему предлагаю и кто я? ты о нас, Легендах Зоны рассказывал? и даже не мылься в ту сторону - ее либо доедают, либо уже доели. Увы, если едиснтвенный способ избавитть ее от этой гнили - убить, то пусть будет так. Варрен, держи своего друга. да не деймоса, Барса. было бы очень печально.... ну так тчо - я даю вам карту с марштрутом?.
Варрен в затруднении посомтрел на деймоса, явно не зная, что сказать. Все-таки местные дейм знает законы лучше, чем они, пришельцы из другого мира.



- Эй, малышка.... - Кто-то легко коснулся щеки. - Малышка. Открывай глазки. Нет, ты оба открывай совсем, а не один и на половину...
Джинни отрицательно мотнула головой, тонко намекая на то, что ну их нафиг.
- Давай-давай. У нас, кажется, проблемы...
- Какие?.. - С трудом разлепив губы спросила девушка.
Ответом послужило сопение и рычанние метрах в ста.
Вера встрепянулась, подхватывая пистолеты. Местные волки - быстрые, кровожадные, огромные, почуяли свежую кроаь и легкую добычу.
"Вот жеж блять.."


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Вторник, 02.10.2012, 16:02 | Сообщение # 158
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- Дай - ка мне.
Тихий, едва слышный голос Блека. Чудовищная сила тырнула в подсознание, быстро отобрав контроль над телом. Цербер стоял молча, прислонившись к стене и изредка поглядывая на экран. Третьего не было - видимо не тот момент. Пытаюсь вырваться, но я понятия не имел, что этот парень настолько силен. Сильнее, куда сильнее нас обоих. Черт возьми. Все тот же тихий, уверенный в себе голос, звучащий куда более настойчиво, чем прежде.
- Картограф может создать пузырь. Любой сложности и параметров - вплоть до военной базы, доступной лишь вам. По желанию входите и уходите, приглашаете людей, взаимодействуете с внешним миром. - Чудовищно темные зеленые глаза повернулись к Призраку, внимательно вглядываясь в его силуэт. Чужой голос, слишком уж сильно напоминавший погибшего родственника.
- Я заберу ее пистолеты, если ты позволишь. И в холодец их выброшу. Только не убивай ее, сколько уже можно? Деймос ей обещал. А если нет - извини, но это уже мои проблемы. - руки передернули затвор на Грозе, готовые в любой момент выпустить пару очередей по Картографу. Блек был серьезен, как никогда - подобного выражения я давно не видел на нашем лице.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация


Сообщение отредактировал Deimos - Вторник, 02.10.2012, 17:44
 
ДжинниДата: Вторник, 02.10.2012, 23:38 | Сообщение # 159
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Deimos

Картограф независимо пожал плечами.
- Я хоть пальцем ее тронул? Зона решит - порвут ли ее на части вместе с этими подонками, либо она подохнет в аномалии вместес с этими отморозками... Варрен? ну так что - я даю вам карту с с прохоом в пространственный пузырь?...
Варрен отрицательно качнул головой.
- Нет. мы заключили сделку с этими сталкерами. и я не собираюсь ее отменять.
- Как знаешь. - Легко согласился Призрак. Затем подмигнул Деймосу. - Наш уговор еще в силе.
Картограф улыбнулся и исчез.
- Чертова зона... - Пробормотал Варрен.


Первая тварь прыгнула издалека. не знала она, бедолага. что у Джина есть правая рука и пистолет. За это зверинушка поплатилась куском черепа. Вторая пуля из шона угодила в грудь следующему волку. Тот взявыл и ринулся на полулежащую девушку. Третья пуля угодила ему в правый гла- расстояние-то было плевым
Левая рука с трудом поднялась - тефакт срастил ткани не полностью.
Но двум оставшимся тварям этого хватило - все-таки жить вера хотела. и не хотела терять парней.
последний труп твари рухнул на сталкершу, та бессильно застонала, сцепив зубы.
парни отправились в кобуру, вера правой руой кое-как с трудом спихнула с себя мохнатое тело.
"Идти сможешь?..."
"попробую Ждать варианта нет."

Девушка поднялась, опирасяь о древо и, оттолкнувшись, побрела в сторону потяны.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Среда, 03.10.2012, 00:37 | Сообщение # 160
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- Варрен, жди здесь. Я гляну, что там. Надеюсь, что еще не поздно что - то сделать. - голос отдавал сталью, чего прежде в манере речи не было. Картограф исчез - исчезла и половина проблемы. Теперь уже ничего не мешало отправиться на поиски сталкерши. Кулаки безнадежно стучат по экрану, пытаясь пробиться наружу, но слишком уж цепка хватка - подобную я ожидал лишь от Зверя или красноволосого. Цербер же продолжал молчать, виновато пожав плечами. Недоглядели. Ноги несут прочь от поляны, в примерном направлении, куда и унеслась химера со спутницей. Бег спокойный, без лишних движений - мимо аномалий, словно и нет их. Даже болты не использует, прекрасно ориентируясь на слух и зрение. Уже ближе к чаще сбавляет темп, внимательно озираясь по сторонам. Глаза вперились в землю, всего лишь несколько капель крови, но этого было достаточно, чтобы примерно проследить дальнейший маршрут. Из леса не доносилось ни звука, тишина стояла мертвая. Легкие набирают воздух.
- Джинн? - куда громче прежнего, пусть и с той же спокойной интонацией. Блек внимательно вслушался в эхо собственных слов, надеясь хотя бы на малейший ответ. Руки все еще сжимали Грозу, ожидая увидеть либо химеру, либо кого - то еще из мутантов.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Среда, 03.10.2012, 08:21 | Сообщение # 161
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Deimos

- Не ори, орел... - Джин вышла справа из-за дерева. - Ушел папенька?.. Отлично. Меня его оспитательно-показательные меры доканают коглда-нибудь... фуф. Усталь.
Девушку повело в сторону, но словно кто-то поддержал, выравнивая. Ломоть мяса слабо пульсировал за пазухой. Джин, выудиав артефакт, сильно сжала его в руке и с размаху прилепила на раненое плечо.
И хотя по сравнению с тем же Гермесом лечение Ломтем - воообще фигня, все равно было неприятно. медленно, уныло, стремно.
Вздохнув, Джин молча выслушала Шона. Тот прошелся по действиям девушки, как асфальтовый каток по муравьиной куче - было неприятно, ибо парень говорил жестко, грубо, но - правильные вещи. да, она сглупила, да, поступила неправильно. да, нужно было позволить забрать им урон.
"я не могу. Во-первых - слишком заметно. Во вторых - нам идтив подземку, а там вы мне оба бужуте задницу спасать не раз и не два. Шон, вспомни, что творится на складах."
"До складов еще дойти надо. - Жестко ответил бандит. - А ты, ослабевшая, сдохнешь по дороге, сунувшись в аномалию. Там же темно, как у негра в ухе."
"а руки мне на что?"
"Голова тебе на что, а не руки. Думать надо, малышка, думать."
Фыркнув, сталкерша отвернулась.
Ей нужно всего-то минут десять, и она будет, как новая. ну, почти. Водки бы еще...
- Ну что?... передых и пошлите чтоли? - ВЕра бледно улыбнулась. - Надо сказать, что бы Варрен ребят своих собрал... у тебя аптечак военная или научная есть?


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Среда, 03.10.2012, 09:41 | Сообщение # 162
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Услышав таки знакомый голос, мы успокоились. Блек отпустил, с наглой усмешкой уставившись на Цербера. В ответ лишь полный отвращения взгляд. Руки опускают Грозу, одна из них - тянется к рюкзаку. Оттуда появляется военная аптечка и бутылка водки. Док когда - то говорил, что с помощью любого спиртосодержащего можно ускорить влияние артефактов.
- Научных нет, но военных - завались. - немного удивленный, ошарашенный голос. Не ожидал, что он так легко отступит - вот так просто, безо всяких пререканий. Красноволосый матерился, громко, в голос. Следует быть осторожным впредь, больно уж его слова мне не понравились.
- Отдохни хоть немного. И расскажи заодно - химера то откуда? Картографа? Больно уж вовремя она для него появилась. Вер, будь осторожно, ладно? Со всеми. И чем скорее мы их отведем в подземку - тем лучше. - беспокойство стало пробиваться на поверхность. Ситуация усложнялась с каждой секундой.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация


Сообщение отредактировал Deimos - Среда, 03.10.2012, 09:43
 
ДжинниДата: Среда, 03.10.2012, 11:04 | Сообщение # 163
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Deimos

Джинни молча кивнула, благодаря за бухич и вешества. Если бы Дейм знал, зачем он ей это дает - ни за что бы не вручил в запачканные кровью ладошки ни водяру ни медикаменты.
- Химера? Да, Картографа. Как Витя у Доктора. Он не хотел со мной видется, вот она меня утащила, наеврное. Хотя... кто его знает. Легенды, они такие, они.... странные маленько. Непостижимые.
Девушка присела на камень, и копалась в аптечке. ей бы щас толику луного сцета... или еще какой дури, что бы мозги прочистились а та область мозга, которая отвечает за боль, отключилась, заблокирвоалась.
- Так-так-так... о, оксиконтин! - Вера несказанно обрадвоалась.
"даже не смей. - Процедил Шон. - это наркота. барыжить - можешь, сама принимать - не смей."
"Омг, Шон, солнце мое ясное, это обесболивающее. Я не собираюсь им удалбливаться в секеля, хочу дойти до Цербера и там отоспаться, понимаешь? Смотри, тут дозировка есть... так-так... на мою массу тела... две таблеточки - будет достаточно. Не волнуйся, садится на наркоту я не собираюсь. Это скучно..."
Вера распаковала какие-то крохотные белые таблеточки, закинула себе под язык. Затем достала дексамил, закинула еще пару таблеток.
Дексамил- стимуляторы. Из разрялда амфетаминов.
- Бутираты и спиды - наши злейшие враги... - тихонько напела Джи-Джи, доставая обеззараживающее в инъектора и с размашу всаживая себе в плечо, не глядя.
"Глупо. Хотя с дозировкой угадала."
"Почему угадала-то? я ее знала. Десять лет здесь тосаюсь. Я дозировку свою любого вещества знаю, кроме Лунного света. Всмысле - обезболивающего, стимулытора или релаксанта. Я не хочу садится на иглу. Чо я, дура чтоли?.."
Девушка достала бинты, намочила их водкой, замернула в них Ломоть мяса и прилепила на плечо.ю
Ух и больно же было!
Девушка, побледнев, сцепила зубы.
- Так... ох-ох... Дейм, мне пять минут - все подействет и пойдем, да?..


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Среда, 03.10.2012, 11:20 | Сообщение # 164
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Наблюдать за процессом скорее самоистязания, нежели лечения, весьма неприятно. Сердце билось в бешеном ритме, словно не желая больше ждать на одном месте. Я был почти уверен, что если мы и дальше будем так возиться, прерываемые каждые десять - двадцать минут, то кому - то сильно надоест дожидаться. Цербер шептал, что хотя бы попробует задержать, в случае появления, но надежды на это было мало - слишком уж хватким был контроль в прошлый раз.
- Пять минут, так пять минут. Поясни ка лучше, почему Картограф так твое оружие невзлюбил. Это что же за чушь такая - гонять дочку из - за пары железок? Или он у тебя вечно такой, с перебором тараканов в голове? - в голове заиграла старая, ритмичная мелодия. Надо бы раздобыть плеер с хорошим звучанием, да иногда упарываться музычкой в мирные минуты и часы. Звуки леса были приглушены - после появления химеры наврятли кто вообще сюда сунется. Пронеслась пара мыслей насчет Блека, но я точно знал - если вступить с ним в штыки прямо сейчас, слишком уж велика вероятность, что он вновь перехватит контроль, да еще и Веру зацепит. Убить не убьет, но и одной пули хватить может. Намекать же бесполезно - каждый из нас прекрасно знает, что замышляет другой. Остается лишь уповать на удачу или случай, способные повернуть ситуацию на 180 градусов. А пока - ждать и верить.
- Идем? Варрен уже наверное собрал всех.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Среда, 03.10.2012, 11:37 | Сообщение # 165
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Deimos

Джин нахмурилась.
- Они не железки.
Да, Джи-Джи реагирвоала на это остро, более чем. Кому приятно, когда друзей необоснованно обзывают какой-но неведомой херней? Никому. А с учетом того, что парни и Вера были тесно связанны, их неприязнь к Деймосу лишь усилилась и у сталкерши пропало желание разговаривать вообще в принципе.
Из-за того, что парней обозвали бездушным металлом, Вера поругалась со СТруной. СИльно поругалась, капитально. Видимо, такой же исхход будет и с Деймосом.
На этом общение закончилось - девушка больше не проронила ни слова. Поднявшись, сталкерша уверенено пошла к поляне.
Варрен был на месте, рядом ним крутились еще четверо людей и пятеро мутантов.
Кажется, Джин, залитая кровью, бледная, но вполне себе бодрая, произвела на них впечатление. Не самое хорошее, но произвела.
Угрюмая, как сыч, сталкерша , окинула крохотный отрядик мрачным взглядом.
- Отлично. все в сборе. - Буркнула девушка. - Пойдем быстро, товарищей своих держите крепко - не на кого не нападать, с моих следов не сходить. Дейм, пойдешь замыкающим. Парни и дама, вы -в середке. В любому удобном вам поярдке. Кто хочет в сортир - две минуты. Потом будет некогда.
"Предлага.ю все-таки избавится от этого хмыря. в подземельях. И секрета не расскажет, и получим мораьное удоволетворение."
"Посмтрим, Вел, посмотрим."
Пара минут и странная группа двинулась в сторону Темной долины.
Вера вела кустами, лесом, оврагами, чтобы не отсвечивать лишний раз. Тело приобрело былую гибкость, боли не ощущалось.
Самое главное- парни рассказывали что-то, не давай полностью окуклится.

=) Темная Долина, дорога


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Среда, 03.10.2012, 11:48 | Сообщение # 166
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- Как скажешь. - пожимаю плечами, недоумевая внезапной агрессии. Может и прав был Картограф - не слишком они благотворно влияют. Хотя, не наше это дело. Дойдем - так дойдем. Нет, так нет. Ноги уже несли к поляне, где собрался отряд полярников. Роли быстро разобрали, так что и волноваться было не о чем - разве что о состоянии ведущего. Так или иначе, настроение понемногу возвращалось на круги своя, быстро преобретая яркие оттенки. Мы помогали кому - то, и не просто людям, но скорее гостям в нашем мире. Я так и не смог объяснить себя странной привязанности к этим людям и их мутантам. Глаза радовались, едва завидев знакомые лица и мордашки - это зрелище было куда лучше, чем окровавленная спутница, размахивающая пистолетами. Дальше шли тихо, стараясь не отставать. Проблем возикнуть не должно - все ребята тертые, более менее освоились в степях и кочках Зоны. Может и найдут себе тихий уголок где - нибудь...

>>> ТД, Дорога


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
RoadДата: Суббота, 06.10.2012, 00:02 | Сообщение # 167
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Вот собственно вроде только начнёшь всё нормально делать и... бац, обрывается. Марина столяла посреди леса. Одна. Как дура, вся в слюнях и соплях мутанта. Вроде и знакомство-то обещало быть таким шикарным и клубочек постепенно разматывался и всё растаяло в в вечернем тумане.
- Ты идиотка... - А когда на ПДА пришло сообщение, Мар поняла окончательную нелепость всего происходящего. Рамир. Сев на землю и прислонившись к стволу дерева, девушка понадеялась что её посчитают частью здешней фауны, что могло бы сыграть на руку, чтоб не сгинуть раньше срока.
"Нашла. Забавные они... Познакомилась с Альтаиром в странных белых одеждах и его ручным Гошей. Гоша кстати презабавный, никогда меня ещё не целовал кровосос с такой нежностью и трепетом. Говорит они здесь не так уж и давно. Почти втёрлась к ним в доверие и стала любимой частью Гошы, как они ушли. Просто взяли и ушли потому что где-то завыл волк. Думаю... Их таких странный белых здесь несколько и у каждого по мутанту. Как у Болотного доктора наверное..."
Шуршание за спиной заставило насторожиться, Марина замерла и понадеялась, что беда обойдёт её другой стороной. По крайней мере отчёт начальству был составлен и благополучно отправлен. Оставалось только ждать...
- Долго рассусоливать не будем. Не хочу стать чьим-нибудь поздним ужином.


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
ДжинниДата: Суббота, 06.10.2012, 18:59 | Сообщение # 168
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Road

Сообщение пришло незамедлительно.
"Ты там точно не пд контролером? какой Гоша-кровосос?.. Фотографии сделала? Сколько их, не узнала? Не говорили, откуда они?... ладно. дуй в Бар, я тебя там буду ждать. нужно поговорить."
В кустах зашуршало сильнее и на поляну робко, как показалось Кальме, вышло существо, при взгляде на которое девушку бросило в озноб. Лицо... почти женское. Большие ярко-красные глаза, плотно сомкнутые губы. На голове Нечесанные светлые космы, снежно-белые.
Да и само существо долговязое, тонкое, гибкое. Кипельно-белая кожа - болезненная, похожая на бархат. сухие мышцы, видно небольшую, почти человеческую грудь. Существо пугливо остановилось, смотря на девушку с мольбой во взгляде.
Кальма с холодком подумала, что если оно встанет на задние ноги - будет повыше ее ростом примерно на пол метра.
- че... ловек?... - видно, что слова давались с трудом. Но когда существо открыло пасть, девушке словно сосульку за пазуху сунули. Два ряда острейших треугольных зубок. белых, словно сахарных.
 
RoadДата: Суббота, 06.10.2012, 21:19 | Сообщение # 169
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Прочитав сообщение, Марина медленно встала и приготовилась идти на выход из леса. Однако этот шорох, эта новая встреча заставила её сердце почти остановиться, а зрачки расшириться до отказа. Пальцы, одеревеневшие, похолодевшие потянулись к ножнам на бедре, тогда как сама девушка просто на просто вжималась в дерево, желая слиться с ним воедино.
«Час от часу не легче.»
- Да, я человек. И давай договоримся, что если мы оба разумные существа, то не будем пускать друг другу кровь. – После Гоши всё происходящее казалось таким странным, что Мар готова была разговаривать абсолютно с любой нечистью, встретившейся по пути, в надежде найти хоть каплю его любвеобильности и понимания.
«Я разговариваю с мутантом? Вечером? В лесу?! Беги дура!»
Ветка хрустнула под ногой и Марина сделала шаг влево, стараясь двигаться так, чтоб был путь к отступлению. Само собой бежать было бы бессмысленным. Судя по мышечной массе и длине этого существа, далеко девушке всё равно не убежать, а за жизнь бороться нужно было.
- Я Кальма. А ты… ты не с ними? Ты их знаешь? Гошу или Альтаира? Хочешь пойти со мной? Я тебя не трону, обещаю.
«Пока мне не дадут на это указаний.»
Голос дрожал, но Кальма старалась изо всех сил не показывать свой страх. Пальцы правой руки скользнули по волосам, убирая излишки слюней кровососа, а заодно и сминая капюшон. Всё оружие было под рукой, помнится, Мар перезарядила автомат, а подсумок с гранатами вообще не закрывала. Она дорого продаст свою жизнь. Неожиданно сердце пропустило пару ударов и Марина вспомнила, что пришла в Зону по зову, с того момента это был её мир. Лиза… кажется ради неё девушка готова была бороться…
- Если тебе нужна помощь, я помогу. – Протягивать руку собственному страху кажется вполне нелогичной вещью, когда вокруг беснуется смерть и уже заводит свою замогильную песню, желая запечатлеть поцелуй на обнажённой коже. Холодный. Колючий. Но такой желанный. Белизна кожи этой пришелицы вводила в оцепенение, зубов Марина уже не видела, в миг потемневших радужках отражалось только белое тело и огромные красные глаза. Всё перестало существовать, даже приказ возвращаться. Сердце стучало где-то возле самого горла, а Мар всё отступала назад, пока в конечном сёте не осела на землю, потому что ноги отказывались слушаться совсем. Чувство опасности притупилось окончательно.
«Ты же ещё девчонка…»
Нет, она была Кальмой, не глупой бабой с прихотью смертницы, а наёмницей Кальмой. Под началом Цыгана. Бывшая ученица сенсея Фудзиоси, человек, убивший без жалости многих людей.
«Если они смогли приручить этих мутантов, может эта сможет подружится со мной?»


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
ДжинниДата: Воскресенье, 07.10.2012, 08:36 | Сообщение # 170
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Road

- Разумна? - С запинкой спросило существо, глядя на Кальму испуганно. - Я?..
Красные глаза сдедили за наемницей, н ев силах оторваться. Существо не двигалось и явно было напугано. То ли огрмностью леса, то ли присутсивем живого человека.
- Го...ша? Альтавир?... - Мутант забавно наклонил голову на бок, сприслушиваясь к звукам своего голоса. - Нет. Гоша - нет. Герц.
На последнем свлове гуманоида дернуло, она на мгновение оскалилась.
не дай бог такое второй раз увидеть.
- Помощь?... - в голове опыть було неждоумение. - Что это?. Еда. Ривен хочет кушать...

Рычание из кустов бло прекрасным поводом прервать беседу. Сущечтво дернулось, скакнуло в сторону Кальмы, словно стараясь спрятаться. Прыжок был чудовищным - она легко преодолела все расстояние. Кальма почувствоала теплое прикосновение к своему боку - существо явно боялось грозного рычания и ненавязвичо пряталось за Кальмой.
- звери.... волки... - в панике бормотало Сущевтво откуда-то у из-под мышки у Марины.. - звери-звери-звери-звери...

ООС: 10 волков. Больших, быстрых, черных. сначала будут стремится сожрать существо, потом уже - тебя. существо не будет из трогать, но оно настолкьо шустрое и смазаное маслом, что они будут просто не в состоянии его поймать. и переключатся на тебя.
Ривен будет боятся и жаться к тебе, мешаясь под руками, и ногами.
 
RoadДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:15 | Сообщение # 171
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Разговор получался презабавный. Весьма презабавный… Но в любом случае Марина приняла всё в более спокойной форме и расслабилась. Тепло снова завладело её телом, а в глазах заплясали огоньки радости.
- Тебя зовут… Ривен. Красивое имя. – Вставая на ноги и отряхиваясь от павшей листвы, Мар попыталась найти хоть что-то в своём рюкзаке и уже потянулась, чтоб снять его, как послышалось рычание в кустах, и Ривен скользнула к ней.
«Она боится их?»
Собственно увидев волков, девушка и сама почувствовала первородный страх, но он быстро сменился злостью, а это не предвещало ничего хорошего.
- Не в этот раз, не здесь и не сейчас. – Автомат скользнул в руку, вполне ловко и быстро. Глядя на стаю девушка прикинула расстояние и возможности. Приготовилась стрелять и убегать, как внезапно Ривен толкнула её в локоть вся трясясь и что-то бормоча. – Я помогу тебе… я не враг тебе.
Почему то волкам было дело только до её новой знакомой, они скалились, глядя на гибкую тушку. Марина выстрелила. Очередь прошила пространство и оставила на чёрных боках двух рваные раны. Но казалось, это только разозлило стаю ещё больше, и Марина юркнула за дерево. Тут же сверкнула белая тень которая мгновенно прилепилась с правого боку, мешая поднять оружие.
- Ривен, дорогая… - Десять волков. Если не предпринять ничего в кратчайшие сроки, то от её милой тушки останется только требуха и остатки плаща. Ей не очень-то хотелось оказаться на земле с разорванным горлом. А потому первая же тварь посмевшая сунутся к ней получила сильный пинок по морде, а за тем и порцию свинца в чёрный бок. Ривен прицепилась намертво, отчего и сама Марина сотрясалась и теряла маневренность, бедой оказалось то, что пятясь она наткнулась на корень и упала. Белая тень тут же улизнула вперёд и волки с остервенением пытались её нагнать. Маленький шанс на победу оказался тут же истрачен на перезаряд автомата. Она обещала ей, обещала что спасёт. Убегать сейчас было бы низостью и трусостью. Прицелилась, мягко нажала на курок. Отдача в плечо немного скосила смертельный ливень, но две волчицы упали с перебитыми лапами, а Ривен уже висела на рюкзаке и внезапно закрыла ладонью глаза.
«Какая у неё мягкая кожа… бедняжка…»
Запах прелой листвы, крови, чьей-то ненависти и боли перемешались вмиг, и Марина мотнула головой чуть резче, чем хотелось. На лице застыла маска сумасшествия. Как тогда… на Болоте в Пузыре. Она была готова попробовать вкус самой смерти.
«Ты слишком сильно горишь, ты женщина и это твой порок.»
- Кровь или слёзы? – На этот раз поредевшая стая выбрала жертву более доступную, чем странная пришелица. Да, от неё пахло страхом, но их новая жертва несла в себе странную решимость. Непоколебимую злобу и почти маниакальную веру в смерть. От неё пахло не по человечески, но в глазах волка отражался человек. Со всеми его пороками, глупой жаждой жизни и оружием, выплёвывающим смерть. – Давай… посмотрим кто будет умнее.
Кальма не смеялась, она смотрела в глаза остановившейся стае, которая хотела порвать свою жертву, но странно мешкала не понимая почему им так страшно. Первым сорвался более старый, матёрый вожак. Он был примером для всех, мудрый с порванным ухом, в предыдущих боях. Плевать на странность, это просто жертва, просто существо, которое они вскоре разделят на куски, вкушая трепетную плоть.
«Ривен, прошу, только не испорти ничего…»
Она не повернулась спиной, боковым зрением выхватив ближайшее дерево девушка бросилась к нему прячась за мощным стволом. Стая. Десять волков, минус один убитый, минус две подбитых и недееспособных, но всё ещё опасных. Семеро, во главе со стариком.
- Тебе меня не взять. Ты всего лишь животное, у которого желание затмевает все чувства.
Кому она это говорила? Ему или себе? Было похоже что обоим, сейчас в ней не осталось ничего человеческого, поддаваясь первобытной жажде крови, растворяясь в ней, Марина прошептала только одно…
- Смерть это начало пути. Я не боюсь, а ты, старик?
Времени перезаряжаться не было, выхватив из подсумка снаряд для гранатомёта, она щёлкнула переключателем и выйдя из-за дерева нажала на курок. Навскидку. В середину стаи. Ей уже было всё равно что, как и где. В живот врезалось что-то большое, Ривен вскрикнула и убежала, а Мар посмотрела в глаза полные ненависти.
- Я не боюсь… - Даже когда левую руку пронзила острейшая боль, а на лицо закапала собственная кровь, рука с танто вошла в тёмный меховой бок, оба покатились по склону, не желая сдаваться. Истекая кровью… глядя в глаза. Волки существа с особым сознанием. Для них стая это почти часть души и даже там, за периметром, где девушка с уважением относилась к этим животным, они были опасными. – А ты?
Тёплые внутренности окрасили её плащ алым. Но матёрый волк, даже с угасающим взглядом всё ещё сжимал свою мощную челюсть. Кальме понадобилась вся её выдержка чтоб не закричать, лишь когда волк окончательно утратил способность жить, девушка, задыхаясь, подала голос. Он пронзил лес остротой боли, отчаяния и так был похож на вой. Левую руку она не чувствовала, как собственно слёз, бегущих по щекам. Жёсткий мех на ней был ещё тёплый, отдавал псиной и лесом, но Марина была слишком взвинчена, чтоб обращать на это внимание. В серых глазах плескалась пустота. Кое как разомкнув волчью челюсть, она встала и посмотрела на остатки стаи. Кто-то убит, пара раненых и один зализывает рану на боку.
- Ривен… я обещала. – Дрожащей рукой, еле перезарядив оружие, Кальма смогла добить всех, кто оставался живым. Стая погибла вместе с вожаком, единственным, кто сражался не за свою жизнь, а за жизни других. – Видишь, я не боюсь… А ты храбр.
Рука отозвалась пульсирующей болью, окончательно даря телу слабость. Марина скинула рюкзак, вытащила первую попавшуюся аптечку и вколола себе трамадол. Осмотрев рану, Мар довольно отметила что вена не разорвана, а вот кость могла быть с лёгкостью сломанной.
- Ривен, ты любишь волчатину?


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
ДжинниДата: Понедельник, 08.10.2012, 10:17 | Сообщение # 172
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Road

Ривен нигде не было.
Откуда-то сверху, с дерева, посыпались листочки и существо спустилось по стволу осторожно, вниз головой, будто шла по ровному полю. Оказавшись на земле, Ривен пугливо оглянулась, вздрогнув. В глазах на мгновение промелькнула непонятная эмоция, которую Кальма не смогла истолковать.
- Волчатина... зверей... есть? - Недоуменно спросила Ривен. - Сы...рых?..
На получеловеческом лице отобразилось такое отвращение, что Марина невольно рассмеялась.
ПДА завибрировал.
"Ты еще в ДС? Загляни к Герцу, у него какая-то драма случилась - то ли дочка его убежала, то ли украли ее... буквально сорок минут назад. Обещает пятьдесят кусков. Если найдешь - тридцать из них твои. - Рамир был, как всегда, лаконичен. - Как разберешься с этим делом- рули в Бар. тебе кстати от Лизки привет."

Ривен поднялась на задние лапы, ее чуть пошатнуло, но она устояла. Высокая, тонкая, стройненькая. белоснежная, как свежевыпавший снег. Грасные глаза странно гармонировали с мраморной кожей, на длинных сухих конечностях вместо пальцев были подушевки, как у кошки. Только чуть удлиненные и когти в подушечки не убирались. Ривен оглядывала место бойни с нескрываемым страхом и отвращением.
 
RoadДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:58 | Сообщение # 173
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Если бы он только знал, как это утомительно. Рука пульсировала, но боли уже не было. Перемотав бинтом рану и зафиксировав её в одном положении, девушка взглянула на Ривен.
- У меня есть консервы, конечно не деликатес, но есть можно. А волки… из них вышла бы шикарная шкура… - Разделывать конечно и свежевать этих существ Марина не собиралась, да и к тому же задание Рамира не терпело отлагательств. – Пойдёшь со мной? Я не хочу оставлять тебя здесь одну.
«Сама вежливость, блин. Сначала Злой, теперь Ривен. Но она мне нравится, не пойму правда почему…»
Поморщившись от раны, Мар направилась к выходу из леса, но через пару шагов остановилась глядя на новую знакомую.
«Я хочу её защитить… А у учёных на неё могут положить глаз…»
- Ривен, возьми мой плащ. Нам надо уходить. - Она накинула его на тонкие плечи, укутывая Ривен, как маленького ребёнка.

------- Поляна на опушке леса


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
DeimosДата: Пятница, 12.10.2012, 11:54 | Сообщение # 174
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<<< Кладбище

Тело было измучено долгим противостоянием. Настроение - ни к черту, психика пошатнулась с очередным возвышением над собственными возможностями. Цербер устало скрылся из виду, направившись в самые потаенные глубины сознания. Да, дружище, нужен отдых. Странно, что мы вообще пережили подобное столкновение - больно уж могущественный мутант попался. До химер, конечно не дотягивал, но Ид был доволен. Когда еще удастся найти такой деликатес? Наемница была явно не в себе - разбитая, потерянная, не готовая к бою. Пришлось утащить несчастную на окраину леса, ближе к дороге - там нас никто не тронет в ближайшие 10 минут. Глаза быстро обшарили округу, пусть я и знал, что проблем не будет. Две потраченные обоймы и огромные физические усилия - не та монета, которой стоит платить за толь дорогие бирюльки. Дождь прекратился, но хмурость и влажность остались - земля под ногами продолжала хлюпать...
- Отдохни. Отдышись. Подумай. Неважно, что ты успела натворить - главное, что жива. Люди, мутанты, живые и мертвые - все это неважно, пока ты жива и можешь помочь выжить другим. Если ты умрешь - ты потеряешь и это. А так... Всегда есть возможность все исправить. Если не перед другими, то перед собой. Держи. - два артефакта отправились в дрожащие, перепуганные руки. Странно было видеть наемника, испытывающего столь чудовищный стресс. Усталость навалилась разом - загудели руки, ноги и вовсе перестали существовать, спину разрывала боль.
- Наемница же ты, или кто...?



Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация


Сообщение отредактировал Deimos - Пятница, 12.10.2012, 11:56
 
RoadДата: Пятница, 12.10.2012, 12:57 | Сообщение # 175
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
------Кладбище
Марина уже почти пришла в себя, когда наконец они оказались в лесу. Былой страх накатил с новой силой. От Деймоса это явно не укрылось и девушка безмолвно подчинилась всем манипуляциям с её перемещением. Его Мар слушала с подрагивающими губами. как маленькая девочка, которую отчитывали за проступок.
"Не говори мне всё это. Я знаю!"
Так или иначе, слова мужчины отрезвили, хоть немного но привели в чувства. Когда он вручил ей две души, она поспешила их убрать. Дыхание всё ещё было сбивчатым, мышцы ныли, а глаза ещё ощущали ненавистную влагу слёз.
- Наёмник... да... мне нужно идти. - Она не могла позволит себе проявить больше эмоций, не могла находится здесь дольше. Её потряхивало. Развернувшись пятках, Марина поспешила к дороге, но на полпути остановилась. Тот военный, он спас её, человек, которого по идее ей бы презирать. Не поблагодарила ведь, сбежала. А вот Дейм, он ведь просто салкер. Со своими проблемами, своими дрязгами. Она не поняла почему подошла к нему и поцеловала в щёку, почему провела пальцами по белой шкуре. Зная, что нужно спешить, Марина помедлила. - Будь здесь осторожен. Я создала чудовище, её ненависть не знает границ. Белая смерть по имени Ривен. Увидишь, не дай ей закричать.
Она просто сказала это уставшим и севшим голосом, а потом быстро скрылась по направлению к дороге.

-----Дорога


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Долина Смерти » Лес
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz