[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Свалка » Ж/Д Ангар
Ж/Д Ангар
ApocalypceДата: Суббота, 20.06.2009, 11:57 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает

Старый, как мир, ангар для локомотивов. Жестяная крыша кое-где обвалилась, внутри стоят пустые вагоны и пара бочек с огнем.
В помещении темно, по полу от резких порывов ветра шелестят бумажки и старые газеты.
Ангар облюбовали нейтралы – это одна из ключевых точек на Свалке. Бандиты, категорически не согласные с таким положением вещей. Нейтралов регулярно выбивают из Ангара, но у тех всякий раз хватает сил на то, что бы вернуться.



Сталкеры: 10 нейтралов
Враги: 15 бандитов (приходят раз в сутки)
Мутанты: 3 слепыша

Аномалии: большая карусель около входа.
 
DeimosДата: Пятница, 31.08.2012, 16:52 | Сообщение # 176
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<<< Дорога


Свалить от химеры, внезапно появившейся на Свалке - то еще приключение. Сталкеры мчались друг за другом, изредка помогая товарищам по несчастью. Так или иначе - ангар встретил группу, дружелюбно распахнув теплые объятья. Группа завалилась в тепло, оставляя позади жестокий дождь и красоты Зоны. Здание занимали нейтралы - как раз вовремя. Переведя дух, устроились у костра - поговорить, да разобраться, что к чему.
- Ну и дела. Тут и выпить не грех. Так, кто из вас пришел за лучами добра? - прервал я тишину. Раны все еще отзывались болью, да и столь странный забег не мог сказать на них положительно. Остальные - ладно, вроде целы. Правда, берилл на одном из встреченных смущал.
- Военстал? Круто.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
НейтсталкерДата: Пятница, 31.08.2012, 19:51 | Сообщение # 177
Трейсер Зоны
Ранг: Ходок
Сообщений: 175

Персонаж: Нейт

Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
«««Кордон: Дорога.
Нейт влетел в ворота Ангара за здоровым сталкером, который скомандовал бежать от химеры. Держа в одной руке рюкзак, а во второй – дробовик, влетел в ворота почти в буквальном смысле, разминувшись с одной из створок в какой-то паре сантиметров. На Свалке начался дождь, капли всё время падали парню за шиворот и это его нервировало. Почти так же, как опять разыгравшаяся паранойя, которая твердила о том, что вот уже мутант в прыжке летит над ним и через несколько мгновений новичок умрёт. Но, на этот раз паранойя ошиблась, и сталкеры успешно спрятались от дождя и твари в Ангаре.
Первым завязал разговор высокий сталкер с белыми, даже серебристыми, длинными волосами. На фоне его немалых размеров, цвет и длина волос смотрелись как минимум экстравагантно. Даже под Севой можно было различить его хорошую физическую форму, упор в ней явно был сделан на грубую силу. А зелёные глаза вписывались во внешность, придавая ей ещё большей контрастности. Новичок даже и не смотрел на других, только на беловолосого. Уж слишком необычна внешность, не то что для Зоны, а и для Большой Земли.
- Ну и дела, тут и выпить не грех. Так, кто из вас пришёл за лучами добра?
- Б*я, ох**нен парень, ох**нен. Был бы бабой – вдул бы ему, хотя кто кому ещё? – подумал Нейт, но озвучивать подобное – явно слыть славой какого-то идиота или умалишённого. Он хоть и понимал, что таковым является, но не до такой же степени. А может, парня бы опять обозвали упоротым. Второй раз за сегодня.
- Я пришёл за лучами добра, – ответил Нейт, улыбнувшись и намеренно пропуская фразу о выпивке.


Состояние: превосходное
Оружие: Remington 870MCS(100%|7/7) АК-74 (100%|30/30) мачете (100%)
Одежда: комбез "Заря"
Пояс: детектор Отклик, счётчик Гейгера, рожок к АК-74(30/30) х5, РГД-5, ПДА(on)
Подсумок (п/л): картечь х7(п), дробь х20(п), аптечка(л), бинт х2(л)
Контейнер х6: Ломоть Мяса, Вспышка, Слизняк
Рюкзак: Форт-12(50%|12/12), ПМ(100%|8/8), обойма к ПМ(8/8), обойма к Форт(12/12) х2, обойма к MP-5(17/30), рожок к АК-47 (30/30) х3, точильный камень, "Моршинская", сладкий батончик х4, консервы, хлеб, ветровка, толстовка, футболка, штаны, кроссовки, 61440 руб
Опыт ранг: 8|100 Новичок
Хар-ки: Сила2|Взлом1|Скрытность1|Ловкость3|Меткость1


Сообщение отредактировал Нейтсталкер - Пятница, 31.08.2012, 19:54
 
DeimosДата: Пятница, 31.08.2012, 20:20 | Сообщение # 178
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Взгляд коснулся говорившего. Примерно моего возраста, карие глаза, короткая стрижка. Вполне ничего, даже можно назвать годным. Комбеза толкового нет, хоть я и сам в былые времена бродил по Предбаннику в кожаном плаще. Недолго, но было такое. На поясе - за спиной, скорее всего мачете. Рукоять выглядывала, выдавая оружие с головой. Грамотный выбор, неплохое расположение, пусть мне больше нравилось, когда сталь соприкасается с бедром. В одной руке - ремингтон, вполне даже мило, особенно для первых регионов.

- Ты? Ну, ладушки. Брони, как я посмотрю - нет, предположим - Заря, поношенная немного, но только отремонтировали, в Баре. Под оружие, ну, 74-ку с полным боезапасом, насчет состояния не знаю, но вроде пока не подводил. Денег может подкинуть, по мелочи? Или сходим в Предзонье, мне как раз артефакты продать надо, да отдохнуть пару дней. - на тумбочку, возле которой покоилась бочка с пламенем, легло вышеуказанное снаряжение. Краз матерился неподалеку, все же, сваливать с позиции, когда уже готов вести прицельный огонь - нелегко.Да еще и тащиться с выхлопом, что есть мочи. Вояка все еще приходил в себя - видно было, что его уже где - то потрепало. Уж не знаю, мимоходом он, или тоже откликнулся на сообщение. Военсталов я любил еще с давних времен - Ленни был шикарен.

- Этот с тобой? Или так, мимокрокодил? Военсталы, конечно, милахи, но вроде снаряжение у него неплохое. Сам - то в Зоне бывал? Я и рассказать могу, если что интересует. На моем веку много чего случалось, уже не первый год шляюсь. А дурдома сколько было - так и не сосчитать. Вон с тем товарищем попали как - то в одно чудовищно холодное место. Тот еще ад.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
НейтсталкерДата: Пятница, 31.08.2012, 20:38 | Сообщение # 179
Трейсер Зоны
Ранг: Ходок
Сообщений: 175

Персонаж: Нейт

Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
Нейт аж рот приоткрыл от удивления – всегда ведь считал, что никаких поблажек в Зоне. Ведь всегда с ним она сурово, а тут на тебе – комбез сталкерский и Калашников семьдесят четвёртый, на тумбочке покоятся.
- Бесплатно? Мне? Нууу, спасибо, – парень замешкался, не зная, что сказать, затем продолжил, - В Призонье я вот тоже хотел сходить, арты сдать. А вояка, как ты выразился, мимокрокодил, – на этом слове новичок опять улыбнулся, снаряжение явно повышало настроение- В Зоне? Да, бывал, вот опять тут, в ней, родимой. Чёрт, никак не ожидал того, что буду сваливать от химеры на Свалке. Это ведь она была, не показалось мне?


Состояние: превосходное
Оружие: Remington 870MCS(100%|7/7) АК-74 (100%|30/30) мачете (100%)
Одежда: комбез "Заря"
Пояс: детектор Отклик, счётчик Гейгера, рожок к АК-74(30/30) х5, РГД-5, ПДА(on)
Подсумок (п/л): картечь х7(п), дробь х20(п), аптечка(л), бинт х2(л)
Контейнер х6: Ломоть Мяса, Вспышка, Слизняк
Рюкзак: Форт-12(50%|12/12), ПМ(100%|8/8), обойма к ПМ(8/8), обойма к Форт(12/12) х2, обойма к MP-5(17/30), рожок к АК-47 (30/30) х3, точильный камень, "Моршинская", сладкий батончик х4, консервы, хлеб, ветровка, толстовка, футболка, штаны, кроссовки, 61440 руб
Опыт ранг: 8|100 Новичок
Хар-ки: Сила2|Взлом1|Скрытность1|Ловкость3|Меткость1


Сообщение отредактировал Нейтсталкер - Пятница, 31.08.2012, 20:48
 
CrazyДата: Пятница, 31.08.2012, 21:18 | Сообщение # 180
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
(Пришел с Дороги)

..... Сталкер залетел в ангар с остальными, сразу вслед за Деймосом. Пока напарник осуществлял допрос "пришедших за лучами добра", Максим этих самых личностей решил разглядеть получше. Первым стал тот самый с дробовиком, "в поисках лучей" который. Широченные штаны, в которые влез бы еще один такой же паренек. Брони вообще нет, свитер и поверх него ветровка. Замечательно, как он до Свалки дошел? Второй - типичный военстал. Продранный то тут то там Берилл, явно искавший себе место в утиле. В руках Абакан. В набедренной кобуре АПС. Да он суров. Ему интересно Деймос тоже что-то отдаст? Он же на гос обеспечении...

..... Когда Деймос выдал необдуманно фразу о "не знаю как там работает ли этот сраный не мой АК да и похеру" сталкер не сдержался и поднял взгляд от созерцания носков собственных берцев, измазанных какой-то глиной,... ну или говном:
-В превосходном состоянии машинка, не раз в такой жопе бывала и жила и работала, - добавил Крэйз. -А на Заре плече продрано было, Бармен залатал как сумел, если не знать где продрано было - хрен найдешь.

..... Когда Дейм упомянул о дико холодном месте сталкер в очередной раз вспомнил что нужно бы купить да принести ПДАшки новеньким переселенцам. Ну да ладно, сначала что-то с рукой сделаем. Крэйз думая это лишь кивал в подтверждение слов Деймоса...
-Нет, - ответил сталкер уже незнакомцу. - Не показалось - химера родненькая, только вот что она аж на Свалке забыла? - притоврно скорчился в позе задумчивости сталкер и после кратких раздумий перенес взгляд на незнакомца.
-Это Деймос, вольный одиночка, а я Крэйз - из бара "Меченосец". А вас как?


Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация
 
РаздвакрякДата: Пятница, 31.08.2012, 23:04 | Сообщение # 181
Вологодская область
Ранг: Новичок
Сообщений: 64


Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Оцепенение Кряка прошло только ко входу в ангар, когда сталкеры почти насильно потащили его за собой. Впрочем он и не сопротивлялся. Ему было непонятно зачем вся группа сталкеров резко рванула и потащила его за собой. Мимо этого ангара парень уже проходил и видел, что там есть сталкерье и вообще всяческий люд.
"Хм...а в Зоне впрочем очень уж много незаконных элементов".
Расположившись в укрытии Илья позволил себе стянуть "сферу" и показал замотанную голову. Повязки быль пропитаны алыми пятнышками, рука также, и все это ужасно болело. Когда речь зашла о нем, тобишь о военстале пришлось отвечать.
- Я? Да. Кряк. Были на задании, вертолет сбили. Вот выбираюсь из Зоны. -
Скажем так выглядели все экстровагантно и что во что горазд. Были и парень косящий под анимешника, но с явными задатками качка. Были и полурепер и вроде один нормальный человека.
- Кто-то раздает плюшки? -


"мне дешевле по нервам, что бы ты к мастерскому составу не приближался даже близко" (с) Вера Орлова
Состояние: 100%.
Оружие:АН-94(коллиматор) (10 обойм 5.45х39), АПС (3 обоймы). РГД-5. алюминиевая бита (60 см.), штык Ак 47.
Одежда: Берилл.
Артефакты:Контейнер: Медуза [К], Бенгальский огонь [К], Кровь Камня [K]
Части монстров:
Наличность 5100
1
Опыт:10/300
РюкзакКоробок с марихуаной, 2 банки Coca-Cola, ПДА, детектор "Отклик", детектор "Медведь" 3хВоенные аптечки, 2хБС.ИРП х2
Хар-ки: Сила - 3. Взлом - 1. Скрытность- 4. Ловкость - 2. Меткость - 3.
 
DeimosДата: Пятница, 31.08.2012, 23:13 | Сообщение # 182
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Процесс ознакомления прошел - я не любил его. Так или иначе, тепла костра не хватало. В ход пошла трофейная волчья шкура, тут же накрыв плечи и почти все тело. Результат не заставил себя ждать - слегка онемевшие пальцы быстро вернулись в норму. Вояка, как я и думал был ранен. Краз же - предельно официален, никогда такой фигни не понимал.

- Хах, они все еще летают? Совсем харчей наели - как вспомню прежних военсталов, так пешочком все шли, грамотно, без проблем. По ним и не сказать было, что вояки - хорошо вливались в общую атмосферу. - шкуре облегала комбез плотно,да еще и прекрасно грела шею. В идеале - порезать бы на материал, что - то мне подсказывало, что могло получиться нечто весьма и весьма прочное.
Да, чуток плюшек. Если хочешь - пошли с нами. Мы через Ч-3 тогда пойдем, вроде там же русских база? Могу СВУ одолжить, но как дойдем - вернешь, все равно все казенное у вас. И по мелочи, если надо чего. - тут я повернулся в сторону напарника

- Краз, ты сейчас куда? Надо бы все же сходить за ПДА, если ты не забыл. Или с нами?


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
НейтсталкерДата: Пятница, 31.08.2012, 23:44 | Сообщение # 183
Трейсер Зоны
Ранг: Ходок
Сообщений: 175

Персонаж: Нейт

Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
Нейт уже не слышал, о чём говорили сталкеры, слишком радовался от подарков, словно маленький ребёнок. То осматривал рукава комбеза, то сразу переключил внимание на рожки к Калашникову, осматривая и взвешивая их в руке. Потом руки добрались до автомата. Присев на одно колено, парень прицелился.
- Это тебе не дробаш, с которого как хочешь, так и еб*шь. Тут целиться нужно.
Быстренько переодевшись в Зарю, парень на пояс примостил пять обойм к автомату. На пояс так же поместились счётчик и детектор. В сумку, что была на боку, скинул все патроны для Ремингтона. Нейт взял два спичечных коробка. Парень никак не мог вспомнить, что в них, пока не открыл.
- Люди, у меня тут коробки с таба, – Нейт посмотрел Деймоса и прыснул со смеху, - Довакин же! – воскликнул парень, тыча пальцем в сидящего в шкуре человека, - Так, кому всё же нужны эти коробки с нюхательным и жевательным табаком?
Сталкер, что назвался Крейзом, забрал их себе.
»»» Свалка: Туннель с локомотивом
-Коробок с нюхательным табаком 1 шт.
Коробок с жевательным табаком 1 шт.

+Комбинезон «Заря» 1 шт.
+АК-74 1 шт.
+Рожок к АК-74 (30/30) 8 шт.


Состояние: превосходное
Оружие: Remington 870MCS(100%|7/7) АК-74 (100%|30/30) мачете (100%)
Одежда: комбез "Заря"
Пояс: детектор Отклик, счётчик Гейгера, рожок к АК-74(30/30) х5, РГД-5, ПДА(on)
Подсумок (п/л): картечь х7(п), дробь х20(п), аптечка(л), бинт х2(л)
Контейнер х6: Ломоть Мяса, Вспышка, Слизняк
Рюкзак: Форт-12(50%|12/12), ПМ(100%|8/8), обойма к ПМ(8/8), обойма к Форт(12/12) х2, обойма к MP-5(17/30), рожок к АК-47 (30/30) х3, точильный камень, "Моршинская", сладкий батончик х4, консервы, хлеб, ветровка, толстовка, футболка, штаны, кроссовки, 61440 руб
Опыт ранг: 8|100 Новичок
Хар-ки: Сила2|Взлом1|Скрытность1|Ловкость3|Меткость1


Сообщение отредактировал Нейтсталкер - Суббота, 01.09.2012, 22:14
 
DeimosДата: Суббота, 01.09.2012, 00:09 | Сообщение # 184
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- Пхаха...Ну, да, где - то есть. - смех разлился по помещению. Взгляд мотнулся по группе, изучающе. В целом - все было в порядке, но вояке нужен был отдых. Краз за ним приглядит, если что. Я встал, кинув СВУшку Кряку, заодно с двумя обоймами. Там - найдет уж, как нибудь.
- Значит так. Ты, трейсер гребаный пойдешь со мной - пошукаем артефакты. Краз, пригляди за мимокрокодилом, не думаю, что он будет в обиде. СВУ, как и говорил - оставлю, если что - найдешь меня в баре, в Дитятках. Там пропустим по стакану сока, хо! - к концу пламенной тирады, направляюсь к выходу из помещения.
- Идем, на встречу приключениям! Кордон, там - из Зоны. Правда, надо бы заглянуть в пару мест.



>>> Туннель с Локомотивом


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация


Сообщение отредактировал Deimos - Суббота, 01.09.2012, 00:14
 
РаздвакрякДата: Суббота, 01.09.2012, 00:29 | Сообщение # 185
Вологодская область
Ранг: Новичок
Сообщений: 64


Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
"Это что за самоубийца раздает так всевозможное вооружение, но нам то что? "
- Ладно, верну. - Кряк был действительно удивлен и спасибо прозвучало уже чуть поздже и более сдавлено нежели все остальное. Вокруг костра было темно. Ссадины на лбу почти затянулись и Илья смог снять повязку.
- Артефакты в Зоне порою творят чудеса. -
Немного посидев все начинали разбредаться и Кряк решил так же. Пора было сворачиваться. Попрощавшись со всеми и пожелав удачи он вышел из ангара в сторону дороги.
>>> Дорога.


"мне дешевле по нервам, что бы ты к мастерскому составу не приближался даже близко" (с) Вера Орлова
Состояние: 100%.
Оружие:АН-94(коллиматор) (10 обойм 5.45х39), АПС (3 обоймы). РГД-5. алюминиевая бита (60 см.), штык Ак 47.
Одежда: Берилл.
Артефакты:Контейнер: Медуза [К], Бенгальский огонь [К], Кровь Камня [K]
Части монстров:
Наличность 5100
1
Опыт:10/300
РюкзакКоробок с марихуаной, 2 банки Coca-Cola, ПДА, детектор "Отклик", детектор "Медведь" 3хВоенные аптечки, 2хБС.ИРП х2
Хар-ки: Сила - 3. Взлом - 1. Скрытность- 4. Ловкость - 2. Меткость - 3.
 
CrazyДата: Суббота, 01.09.2012, 23:49 | Сообщение # 186
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
..... Нараздовал Деймос всего и вся. Перелатанная в районе горла Заря отошла незнакомому сталкеру в мешковатых штанах, который так и не назвался. Так что либо не вспоминать его вообще либо называть на манер Деймоса "трейсер гребанный".Автомат ушел ему же. Как раз таки наш новый знакомый предложил в замен всего полученного по пачечке жевательного и нюхательного табака, который Крэйз с радостью выхватил из его рук. Вскоре все разошлись, даже военный по имени Кряк свалил с подаренной ему СВУ, купленной до этого Крэйзом. Сталкер глянул на свои богатства - на количество оставшихся денег(артефакты не считаются, он их для дела собирает) и присвиснул. Мало. Катострафически. Пора зарабатывать.

(Перешел на Дорогу)


Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация
 
DeimosДата: Среда, 26.09.2012, 16:17 | Сообщение # 187
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<<< Переход на Агропром

Вот и снова дома. Нейтралы встретили радушно - здесь каждый уже видел белобрысую голову, каждый из них - хотя бы раз, но сражался рядом. Виктор тоже махнул рукой, в знак приветствия. Как же я был рад, что хоть кто - то из этих парней еще жив. Мы заняли неприметный уголок возле бочки, наполненной пламенем. Уютно, тепло, приятно. Что еще для жизни нужно?
- Значит так. Можешь пока отсидеться здесь, либо еще чем заняться - у меня небольшое дело, вполне способное обернуться тяжелыми последствиями. Если хочешь - можем сходить вместе, но не думаю, что тебе стоит подписываться на нечто подобное - не ручаюсь, что выживешь. Ребята присмотрят, может накормят даже, но особо их не тюкай - каждый день кто - нибудь гибнет. У всех почти всегда угрюмые лица, тут уже ничего не сделать. Скоро вернусь. - на этом я откланялся и двинул на выход. Дела не ждут.

>>> Радиоактивные Кучи


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация


Сообщение отредактировал Deimos - Среда, 26.09.2012, 16:38
 
RoadДата: Среда, 26.09.2012, 16:45 | Сообщение # 188
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
-------На Агропром

Прошествовав мимо угрюмых сталкеров, Марина отметила что лишний раз светиться не стоит. Не в её планах было нарваться на лишнюю пулю только лишь потому что сделала что-то не так. Выслушав Деймоса, она лишь повела плечом и улыбнулась.
- Я схожу кое куда. У меня здесь тоже дельце есть, так что... Встретимся здесь.
Забавно быть не такой как все, выделяться из толпы и при этом совсем не привлекать внимания. её учили этому. Быть ярким пятном в жизни людей, но никогда не запоминаться. Она просто тень, которая выныривала и убивала быстро.
"Такая у меня жизнь."
Её шаги здесь были почти не слышны. Привычка. А от них сложно избавляться. Мало кому понравиться увидеть за своей спиной кого-то и при этом совсем не услышав как он идёт.


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
DeimosДата: Среда, 26.09.2012, 18:09 | Сообщение # 189
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<<< Радио. К.

Усталость накопилась в теле, да и голова просто раскалывалась. Потерпеть до Темной долины или до Долины Смерти - можно вполне. Надо попробовать снова, не смотря ни на что. Идти к Викингу я еще не был готов - больно уж печальный осадок кусал осколки души. Свежая стычка с мутантами давала о себе знать. Спутница была на месте - так и никуда не уйдя. Может уже и успела сделать все, что хотела, может решилась дождаться, кто ж ее знает?
- Наемница говоришь? Из новеньких чтоль? В плохую ты компанию затесалась, ой в плохую. - голос уставший, слегка севший. Легкие с трудом гоняли воздух, как и сердце - кровь по венам. Ран не было, что казалось невероятным чудом. Зато артефакт грел душу - уж не знаю, сколько я держал их в руках, таких невероятно притягательных, но это влекло в Зону все больше и больше.
- Идем? Мне все равно в Долину смерти топать, попутно и тебя подбросим.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
RoadДата: Среда, 26.09.2012, 18:20 | Сообщение # 190
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Она улыбалась, глядя на пламя. Ответ на сообщение так и не пришёл, а потому смысла куда-то дёргаться не было.
"Может оно и к лучшему."
Проведя пальцами вдоль ссадин на щеке, она тихо улыбнулась. Так уже бывало, когда в додзё приходилось зализывать раны. После занятий или же после глупых заданий... В любом случае там никто не знал о том что Мар девушка, единственный кто хоть как-то понимал её был Фудзиоси. Он говорил что в мире тени ей не место, что смерть будет преследовать Марину до самого конца, пока та не решит протянуть ей руку. Он любил её как внучку, жалел её и всё же каждый раз проверял волю и рвение. Когда пришёл Деймос, Кальма тихо напевала под нос старинную колыбельную, услышанную однажды во вражеском додзё.
- Это меньшее из зол. Тот мир из которого я пришла дал мне только этот путь. Я убийца, да и к тому же обязана Цыгану жизнью. - Получилось немного цинично, не зная что ждёт впереди, она была готова к каждому шагу... хотя и боялась. - Я знала на что иду, а знаешь ли ты, кто завтра будет твоим врагом или другом?
Вопрос был риторический, ответа на него девушка не ждала, а потому просто встала и поправила рюкзак, приготовившись идти.


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
DeimosДата: Среда, 26.09.2012, 18:26 | Сообщение # 191
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- Это не имеет значения. Все равно все гибнут - прошуршал Цербер в голове. Ему не было дела до девчонки - все равно только что напился крови. Слегка размяв шею и поправив рюкзак, просто разворачиваюсь к выходу - еще идти и идти. Мало ли, что повстречаем мимоходом. Прощаться с нейтралами я не стал - все равно все знают и так. Чтобы я не говорил, чтобы не советовал - люди будут гибнуть. Так было и так будет. В моих же силах - помочь жалким единицам, способным помочь иным. А если эта цепочка продолжится - какая разница, насколько я слаб или немощен? Ноги уже сами несли дальше, к дороге. Еще пилить и пилить. А потом - снова пилить. Ну кто так живет?
- Идем так же. Если встретим кого - можешь прятаться и не вступать в бой. Если совсем худо - бросай и беги.

>>> Дорога


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
RoadДата: Среда, 26.09.2012, 18:31 | Сообщение # 192
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Улыбка скользнувшая по её губам была ничего хорошего не предвещающей.
- Бежать с поля боя? Бегут только трусы! Смерть это дар, от него никто не должен отказываться. Правда это идеология мне немного уже не подходит. - Голова склонилась и Мар бесшумно скользнула за мужчиной. Так уж выходит, что рано или поздно все начинают её ненавидеть. Постепенно и сами того не замечая. Так выходит... но она совсем не хочет чтоб такое продолжалось и дальше. Такая вот жизнь...

----Дорога


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
ЗлойДата: Вторник, 16.10.2012, 21:31 | Сообщение # 193
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
---Кордон
Алекс не спеша шел по дороге.. Собственно он не знал что ему делать и куда идти. Перед его носом нарисовался ангар.. Точнее как бы он на него не смотрел. А потом осознал его наличие на Свалке. Копание в голове подтвердило что Алекс ни разу туда не заходил. Собственно больше любопытство чем нужда заставили его туда пройти. Скользнув между створками ворот, Злой огляделся.. Впереди виден был в ангере костер, за котором сидели несколько сталкеров. Оглядев их подозрительным взглядом, Злой поправил капюшон и прошел вперед. Парни выглядели как обычные сталкеры. Заря, у двоих куртка, обрезы МП-5, калашников.. В общем стандартные сталкеры не высокого класса. Кои и обитают обычно на свалке не проходя ни куда вперед. Закинув ксюшу за плече, Алекс присел на корточки перед костром протягивая руки.. Огонь притягивал взгляд, а Алексу нравилось смотреть на бьющиеся языки пламени.


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
DeimosДата: Вторник, 16.10.2012, 21:53 | Сообщение # 194
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Злой,

Прошло полчаса, тело быстро приходило в норму - пусть краткое путешествие и ознаменовалось небольшой стычкой на Кордоне, закалка все еще давала о себе знать. К сталкеру подошел высокий мужчина, прежде им не виданный. Под два метра, потертая Заря, перелатанный изолентой "укорот" Калаша за плечом. Глаза спокойные, жесты сдержанные, голос завораживал - Злой так бы и слушал незнакомца весь день. Кому нужны эти деньги?...

- Дружище, я смотрю, ты недавно в наших краях. Звать меня Виктором, обычно здесь бываю часто, изредка лишь в рейды, да на зачистки с народом. Ходить вокруг, да около не буду - есть одно дело. Да и тяжкое до одури - никто из наших не соглашается, бояться попросту. Не знаю, в чем тут дело. Для начала - сходим к радиоактивному мусору, нам нужно найти хотя бы парочку лечащих артефактов. Там - к Агропрому, недавно шумиха была, вояки и бандиты поцапались, да и нашим досталось. Есть пара людей, которые заплатят немало за подобную помощь.



Сообщение отредактировал Deimos - Вторник, 16.10.2012, 21:54
 
ЗлойДата: Четверг, 18.10.2012, 18:07 | Сообщение # 195
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
От отдыха и созерцания пламени, Злого оторвал неизвестный сталкер. Рост конечно был у него достаточно высокий.. Снаряжение чуть лучше чем у самого Злого, в общем типичный средний сталкер Свалки. Голос конечно был завораживающий, ему бы петь где, а не по Зоне шляться. Собственно работа Алексу нужна была, да и навыки надо было восстанавливать. Ибо ходьба по Зоне явно занимала больше времени чем хочется. А киллер был уверен что ранее ходил куда быстрее. Немного денег и небольшое отвлечения от мучительных попыток вспомнить все сейчас как раз таки пригодятся. Алекс поднялся с корточек.
-Злой. На кучи мусора значит? Что то тут все какие то ссыкуны. Я схожу с тобой, но лучше давай попытаемся сагитировать на этот ту поход вместе с нами. А то будет слегка тяжеловато в перестрелки в вдвоем. - Виктор только покачал головой. -Пробуй, у меня вот не вышло. Кроме тебя. - Злой усмехнулся. -Ну нас уже двое.. Может быть кто нибудь решит присоединиться к двоим, а там где трое, там уже и все.
Алекс оглядел присутствующих в ангаре. Мысленно откинул нескольких молодых пареньков с обрезами, оставив их на случай попытки взять из за их горячности, так из своего нрава, особенно если совсем молодые, они могли пойти или на слабо или просто из жажды приключений. Но пока Алекс решил по пытать счастья у более опытных местных сталкеров. Первым делом Алекс пошел к сидящему в отдалении от всех мужику. Он был немного пониже Виктора, одет вроде в Зарю. -Я Злой, это Виктор. У нас дело есть. - Алекс посмотрел на сейчашнего напарника, свои взглядом показывая чтобы тот рассказал этому мужику о деле. -Для начала - сходим к радиоактивному мусору, нам нужно найти хотя бы парочку лечащих артефактов. Там - к Агропрому, недавно шумиха была, вояки и бандиты поцапались, да и нашим досталось. Заплатить должны за работу хорошо. - Виктор закончил. А Алекс попробовал уговорить сталкера. -Виктор уже некоторое время в Зоне, опыт есть. Я тоже походил по Зоне.. но некоторое время отсутствовал. Немного навыки по растерял. Дело конечно сложное, но если наберет группу, пройдет все легко. - Сталкер покачал головой в отказе. А Алекс предложил пойти пока Виктору за артефактами.. а вербовкой заняться позже. -Пошли за артами, потом займемся народом.. Думаю стоит начать тогда с неопытных ребят.. но они мясо. Толк от мяса..

---Кучки Мусора


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ЗлойДата: Четверг, 18.10.2012, 21:30 | Сообщение # 196
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
---Кучки мусора
Алекс шел слегка прихрамывания. Прыгнув между аномалиями, Злой потянул ногу и слегка ушиб колено. К тому же гребаный трамплин дернул слегка за руку. В общем что то не повезло. Ну в общем по сути дела так ему и надо. Тренировок не было уже давно. И все его нынешнее состояние организма было не самым лучшим. Так что киллеру даже повезло. Все могло быть и хуже. Они прошли в ангар и присели к костру. -Я пока артефакт подержу у себя. Потом отдам.. Что то мне не очень повезло. Надо вербовать кстати ребят. Вдвоем идти на бандитов и вояк мне не хочется. Я уже давно не вел толковых перестрелок. Водку достань. Алекс сделал глоток и с ухмылкой покосился на напарника. После чего с улыбкой обратился к недалеко сидящему парню, на вид он был молодой.. За плечом МП-5. Но как пушечное мясо и человек для отвлечения он бы вполне подошел. -Парень, я Андрей, выпить хочешь? - Злой растянул дружелюбную улыбку на всю свою морду, и дал парню глотнуть из бутылки. -Дима. Шайбой кличут. - Алекс покачал головой. -Дима, ты давно в Зоне? Я вот в Зоне сталкер с опытом, но уже давно не ходил. Прикидываешь, ушел на пару месяцев.. вернулся, а тут все поменялось. - Алекс сделал небольшой глоток и закусил куском батона. -Я в Зоне где то с полтора месяца... а что? - Злой протянул парню бутылку. -Да дело есть парень.. можно заработать. Всего то с бандитами пострелять.. Дело то расплюнуть. Ну может еще вояки подтянуться. Просто вдвоем как то идти не очень хочется, все таки на одного и калеки сила. Как нахлынут массой, а втроем вчетвером.. Мы их сраазу. Ты же не боишься стрельбы? - Алекс подмигнул парню. -Ээ.. Ну ладно. Я с вами. - Алекс хмыкнул. И подсел ближе к Виктору. -Один есть.. еще водка будет, введи его в курс дела, а я вторым займусь. - Виктор вытащил вторую бутылку. Я лично бы не таскал столько водяры. Хм.. Ты болван Алек. Просто болван. Мысленно выматерившись Киллер повторил все тоже самое со вторым парнем. Немного поломавшись, он согласился, и Алекс кивнул Виктору. Вскоре они выступили.. Когда водка немного выветрилась из голов. Возможно кто то пожалел, но отказываться ребята не посмели. А Злой мысленно усмехался. Ему не было их жаль.. ни капли. А вот Виктор определенно должен остаться жив.
---Переход меж Агро и Свалкой.


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ДезертиpДата: Пятница, 19.10.2012, 17:02 | Сообщение # 197
Башкортостан
Ранг: Новичок
Сообщений: 37

Персонаж: Дезертир

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Как оказалось, напарник до сих пор служил мне живым датчиком аномалий и показывал пальцем в сторону каких - то непонятных пятен на земле, потом в воздухе странно кружились листья, тоже являлось каким - то феноменом Зоны. Ну что же, пока всё было просто. Но, нужно было быстро проверить Ангар на численность противников, а сейчас к ним относились и сталкеры, и бандиты, и другие участники незаконных бандформирований. К которым относились и странные парни из Долга, и остальные, которых мы не встречали.

В голове крутилось огромная куча мыслей, пока я прислушивался к Ангару. Разговоров не было, как и стрельбы. Да и скрежета когтей по бетонному полу тоже не было. Странно? Как будто кто - то, совсем недавно, ушёл. Ведь и костёр был зажжён, и даже бутылка водки была полностью не опустошена. Удивительно. Ну ладно. Подставив напарнику плечо, мы продолжили идти. А мне казалось, что в Зоне много народу, а оказывается, их тут не так уж и много. Или они на более опасных местах сидят, прячась от нас и других опасностей. Мы даже не разговаривали, как будто понимали всё без слов. Хотя, может так и есть. Ведь тут опасность представляет любой звук, а значит лучше быть незамеченным, чем выделяться из общей "формулы безопасности".Впереди уже виднелась небольшая асфальтовая дорога, ведущая на НИИ. И мы уже почти пришли...
Переход: ----> Переход на Агропром.


Состояние: 65% (Настроение просто ужасно; устал, всё болит. Огромное количество синяков и царапин по всему телу).
Оружие:(Основное) АКС
Оружие:(Второстепенное) Пистолет Макарова
Одежда: Берилл.
Карманы и разгрузочный жилет: Одна РГД-5.
Артефакты: "Кровь камня" (Очень слабый артефакт, заживляет только царапины и маленькие порезы).
Части монстров: Отсутствуют.
Наличность: 4000
Опыт: 22/100
Рюкзак: 2 консервы, сухпайок и две аптечки.
Хар-ки: Сила - 2, Ловкость - 2, Взлом - 1, Скрытность - 1, Меткость - 2.
 
ДжинниДата: Пятница, 26.10.2012, 12:05 | Сообщение # 198
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) переход на Агропром

Джин осторожно заглянула в ангар. Было довольно многолюдно – человек десять-двенадцать тусовалось. Сталкерша молча прошла до костерка, кивнула всем сразу, здороваясь. Никто не обратил на нее внимания.
Да и какое внимание - тощая, замузганная, чумазая. Она и на девушку-то была не похожа, когда капюшон скрывал волосы, а черный шарф - морду от глаз до подбородка.
Еще один щуплый парнишка, которому не повезло в этой жизни.
Джин посидела у костра , наконец решившись, легонько тронула за локоть одного из сталкеров. Судя по экипировке – новичок, ну, максимум- опытный. Но сидит с таким видом, будто лично Монолит из Припяти вынес.
- Ну, чего тебе? – Недружелюбно буркнул сталкер, даже не повернувшись.
Вера растерянно хлопнула глазами, нвееряще сомтря на парня. Вот так вот относится к брату-сталкеру, который находится в беде?
Нахмурившись, Джин похлопала по локтю хама еще раз.
- Ну че ты пристал ко мне, оборванец? Чего тебе надо?
Девушка молча изобразила, словно что-то кушает, затем похлопала себя по поясу с контейнерами и знаками спросила - меняемся?
- Че? – не понял сталкер. – ты че от меня хочешь? Немой чтоли? О, парни, вы видели? Немой пожрать просит. Иди от сюда, бомж!
- Ты бы язык попридержал. - Беззлобно осадил новичка один из мужиков поопытнее. - Откуда ты знаешь, кто это?
- А ты меня не затыкай, понял! – Взвился молодой. - Бомж это самый обыкновенный! Ты глянь на него - грязный, воняет, его даже псы жрать не будут!
Джин удивленно хмыкнула, понюхала свой рукав. Ничего она не воняла, да и чистая была сравнительно, по меркам сталкера. Затем с растущей обидой уставилась на говорливого хама.
- Пасть закрой, желторотик. - Рассмеялся опытный ходок.
- карпатыч, не нарывайся! - Прошипел новичок. - С каких пор ты за бомжей заступаешься, а? да их уничтожать надо, денегератов, они толкьо монстру кормят! Какая ему раззнца, от чего умирать?! Эй, ты, дно, ты хочешь, что б тебя мутанты сожрали?
Это было последней каплей. Девушка, стоявшая нахмуренной и рассерженной, просто, без размаха выкинула вперед левый кулак. Момент соприкосновения костяшек и челюсти несчастного был довольно сладок. Силы в сталкерше немерянно, и тип, переобувшись в воздухе, рухнул по ту сторону костра на сидящих сталкеров.
В наступившей тишине Джин тряхнула рукой, послышался легкий хруст, с которым пальцы вствали на место. Все смотрели враждебно, кроме Карпатыча. Тот напротив, улыбался.
Джин молча стащила с головы капюшон, стянула с лица полумаску.
- Ох ёбтвою… - пораженно пробормотал кто-то.
Длинные светлые волосы рассыпались по плечам, серые, почти белые глаза смотрели холодно. Пухлые губки обиженно поджаты.
- Это урок ему и вам всем, желторотики. - Наставительно проговорил Карпатыч. – Прежде чем оскорблять или унижать человека, а тем более – брата-сталкера, внимательно присмотрись к нему. К его снаряжению, к его походке, к его движениям, к его глазам. Ну откуда у бомжа столько контейнеров и такое оружие?... Эх, молодежь, ничемушентки вас жизнь не учит.
- Карпатыч, а что с Пулей-то делать? – робко спросил кто-то. – он кажется это… ну, создание потерял…
- Отнесите вниз, пусть отлежится. Красавица, присажиайся к костру. Никто тебя не обидит.
Вера, хыкнув, покачала головой. Мол – спасибочки, насиделась. Карпатыч пожал плечами.
- Дело твое. Мест свободных хватает, отдыхай.
Девушка, оглядевшись, спуслилась вниз, в яму, в которой стояли диваны и горела бочка с огнем. В Животе заурчало, Вера вздохнула. Жрать все равно было нечего.
Почти следом спустился высокий, здоровый мужчина в балаклаве и очках. Одет в обыкновенный сталкерский комбинезон, за плечами – худой рюкзак и калаш. На поясе – два контейнера.
Вера рядом с ним смотрелась игрушечной куклой, настолкьо мужчина был шорокоплечь и могуч.
- Здорово ты его уговорила. – Приятный, низкий голос.
Джин подняла взгляд на пришедшего. Не то что бы она не была ему рада, она просто очень подозрительная стала. После этих хохмочек с бомжом. Все-таки девушку такое сравнение зацепило.
- Тихо-тихо - сталкер примиряющее выставил перед собой огромные ладони. - Я не буду тебя обижать.
Вера фыркнула, отвернувшись. Ну да, конечно. Ее обидишь, ага.
- Вот, держи. Я видел, ты что-то на еду поменять хотела? – Не унимался доброхот.
Вера в затруднении смотрела на три банки тушенки, лежащие рядом на диване, и на батон хлеба. Сказать мягко – она была удивлена. Девушка потянулась за контейнерами и достала контейнер с двумя щупальцами кровососа.
- Да не надо мне этого. – Отмахнулся сталкер.
Джин нахмурилась, протянула контейнер настойчивее. Питаться подачками она не намеряна. А тут – все честно - натуральный обмен, так сказать.
Поотнекивавшись, сталкер щупальца все-таки взял.
- Я тут с тобой посижу? Наверху скучно. Убогие они все какие-то…
Джин пожала плечами. Это не ее схрон, она не вольна прогонять кого-то. Пусть сидит, где ему вздумается.
Девушка открыла одну банку тушенки, поставила ее к костру, чтобы грелась. На нового знакомого сталкерша не смотрела. Зато все время ловила на себе его взгляды, смысл которых истолковать не смогла.
- ТЫ ведь Джин, да? – Внезапно спросил мужчина. Получив утвердительный кивок, сталкер продолжил. – Я слышал о тебе, как о великолепном проводнике. Мне как раз нужен проводник до Радара. Не волнуйся, я заплачу хорошо, очень хорошо.
Девушка отрицательно качнула головой. Радар – Монолит. Монолит – Черепанов, Черепанов- смерть. Ну его, такие расклады…
- Ну… тогда хотя бы до Темной долины, а? – Не унимался незнакомец. – Если проведешь без происшествий - я тебе пятнадцать отдам сразу же. А до Радара меня проводить – полтинник. Соглашайся, Джинни.
Сталкерша молча поглощала пищу, раздумывая. Целесообразно ли рисковать собой за какой-то полтинник? Выходило, что нет.
Поев, Джин осоловела и сонно плямкала, устраиваясь на диване - сидя, с ногами, обняв колени.
- Эй-эй, ты спать что ли собралась? – Недоуменно спросил сталкер. – Мы до радара-то пойдем?
Вера сонно покачала головой.
- Ну а до Темной? – Не унимался мужчина.
Девушка согласно кивнула. Браслет грел ровно, словно был живым организмом. Глазки-бусинки таинственно мерцали в отблесках костра.
Отдохнув, девушка собралась. Мужчина был тут как тут. Что-то в его фигуре было смутно знакомо, что-то не давало покоя. Да и закрытое лицо…
Кивнув, Джин пошла на выход из Ангара

=) Переход в Темную долину


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
RoadДата: Четверг, 01.11.2012, 17:48 | Сообщение # 199
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
------Дорога

Марина почти ворвалась в ангар и отдышалась лишь тогда, когда медленно подняла руки. На неё и Лизу были нацелены все стволы сталкеров, чтоб были здесь.
- Кто?
- Свои? - Марина повертела головой и окончательно восстановила дыхание. Ребята впереди вроде расслабились и позволили пройти.
- Топаете как стадо плотей. Если новички, то хоть ведите себя поприличнее, авось проживёте дольше.
Марина ничего не ответила и направилась куда-то в угол, где было больше тени и не такая сильная возможность быть замеченной сразу. Лизка села рядом.


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
СтилетДата: Четверг, 01.11.2012, 18:09 | Сообщение # 200
Джентльмен
Ранг: Опытный
Сообщений: 102

Персонаж: Стилет

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
---Дорога.
Дима прикинулся дубом, и просто прошел след в след за девушками.. по сути незнакомыми ему. Присел недалеко, в трех метрах от них, но рядом. Так чтобы их видеть, и не слишком раздражать. А то девушки поди уже решили какой орган будут отрывать в случае чего ему первым. Было интересно о них честно говор ему все. Кто такие что надо зачем... женщины в Зоне - считай аномалия. Их не так уж и много по сути. Правда за один день ему повстречались сразу четыре... -Эм.. Тень да? Это же не твоя настоящая кличка... хм. Мне так кажется. - Наличие недалеко сталкеров, заставляло Диму усиленно фильтровать базар, а то секир башка будет. -Я Стилет.. кстати. - Как то без имен даже он не мог.


Состояние персонажа: немного задумчив.
Травмы: Нет
Оружие: ПМ (2)
Защита: Кожаная куртка, штаны цвета "хаки", берцы.
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Два Стилета.
Инвентарь: консерва, бутылка с водой, два бинта.
Наличность: 10000 рублей
Опыт: [10\100]
Хар-ки: С: 3 Л: 2 Ск: 1 М: 1 В: 1
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Свалка » Ж/Д Ангар
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz