[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Свалка » Ж/Д Ангар
Ж/Д Ангар
ApocalypceДата: Суббота, 20.06.2009, 11:57 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает

Старый, как мир, ангар для локомотивов. Жестяная крыша кое-где обвалилась, внутри стоят пустые вагоны и пара бочек с огнем.
В помещении темно, по полу от резких порывов ветра шелестят бумажки и старые газеты.
Ангар облюбовали нейтралы – это одна из ключевых точек на Свалке. Бандиты, категорически не согласные с таким положением вещей. Нейтралов регулярно выбивают из Ангара, но у тех всякий раз хватает сил на то, что бы вернуться.



Сталкеры: 10 нейтралов
Враги: 15 бандитов (приходят раз в сутки)
Мутанты: 3 слепыша

Аномалии: большая карусель около входа.
 
FarsirДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:22 | Сообщение # 151
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Меня? - я одернулся от скудных воспоминаний. Единственное что я помнил - это то что я был где то на Янтаре, у ученых. Завалил кровососа... Был ранен... Ученый вколол какую то гадость от заражения... Помню спросил что то у ученого этого... А дальше я ничего не помнил, только смутные образы долговцев, зомби, пейзажей Зоны.
-Вот не помню, - честно ответил я сталкеру, поглядывая на костер.
-Помнится у ученых был, на Янтаре. А потом хоть убей - не помню как здесь оказался, бывает же, - повествовал я потирая царапину на щеке.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ZorkДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:34 | Сообщение # 152
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Ну ты даешь.- сталкер усмехнулся и кинул несколько веток в костер.- А вот мы по окраине ходим.
Золотой посапывал лежа спиной к костру. Вокруг было все тихо и спокойно лишь выстрелы разрывали тишину. В Зоне постоянно стреляют то с Кордона то еще где-нибудь.
-Кстати слышал про новый бар? Или тоже память отшибло.- засмеялся здоровяк.- Тут на днях бомжара притерся выжженный емае. Жрать попросил да ушел куда-то в сторону Кордона так его и не видели.
 
ZorkДата: Понедельник, 05.09.2011, 16:05 | Сообщение # 153
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
До Ангара я дошагал не быстро. Сердце побаливало. Это старое напоминание из-за Периметра. Это так не вовремя. Зайдя внутрь я заметил того самого сталкера которого мы нашли в яме. Он уже сидел у костра и с кем-то беседовал. Я же лишь прошел мимо, и устроился на одном из матрасов. Нужно было заняться ранами. Последняя аптечка и последний пакет бинтов был израсходован плюс еще и энергетика я хряпнул. Зачем сам не пойму. Но от этого стало меньше болеть сердце или мне опять кажется? Светляк мог значительно ускорить процесс восстановления моего организма, а Пузырь погасить радиацию от Светляка. Устроившись по удобней на старом матрасе я открыл контейнеры с артефактами. Светляк я приложил к ребрам, а Пузырь держал в руках. Постепенно подкрадывался сон. Сон, который так нужен. И в который я провалился.

Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
FarsirДата: Вторник, 06.09.2011, 15:49 | Сообщение # 154
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Бар? Нет, не слышал, коротко ответил я сталкеру, заметив что в помещение вошел еще один сталкер. Этому тоже явно было нехорошо, но он не подошел к сталкерам а пристроился где то в дальше. Сталкер как сталкер, но на секунду мне показалось что раньше я уже где то видел этого человека. Точно вспомнить когда и где мне на данный момент не удалось, поэтому я спросил у сидящих рядом людей, дабы не продолжать повисшую неловкую тишину.
-А это что за тип? - спросил я, указывая в ту сторону где устроился сталкер.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ZorkДата: Среда, 07.09.2011, 13:23 | Сообщение # 155
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Это.- усмехнулся сталкер.- Тот, кто тебя из ямы вытащил. И единственный кто химеру ЖИВУЮ! Поймал и оттащил ученым. Короче это Гавр. Он сейчас бар ставит на старой военной базе.
Резанный достал пачку галет из лежащего рядом рюкзака.
-Там и новичку и опытному работы будет дофига.- сталкер принялся за галеты.- Думаю, он как бар поставит, так обеспечит народ хорошо. Кроме того у него ассортимент шире чем у Сидора.
 
FarsirДата: Среда, 07.09.2011, 16:40 | Сообщение # 156
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Бгг... - Посмеялся про себя я, глянув в сторону сталкера. Подумаешь, химеру в живую...
-Бар говоришь? Координат поточнее не подскажешь? Спросил я у незнакомца у костра, потихоньку поднимаясь с места. Ни оружия ни рюкзака я при себе не нашел, но был уверен что все пропало и без участия этих сталкеров. Сейчас мне требовалось дойти до какого нибудь торговца, и это явно будет не Сидор, с кем отношения у меня изначально не заладились. Неприятный тип, местный барыга почему то вызывал у меня дикую неприязнь, поэтому в этот момент мне нужно было узнать где этот бар, и... И дойти до туда живым...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ZorkДата: Четверг, 08.09.2011, 13:43 | Сообщение # 157
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Вот Гавр и может тебя провести.- здоровяк продолжал жевать галеты.- До него никто химеру не ловил. Так что у коллег по цеху он уважаемый человек.
Золотой всхрапнул и почесал спину.
-Мда. Теперь хоть будет место где и посидеть можно и затариться перед дальней ходкой.- сталкер достал из рюкзака пачку сока.- Последняя.
 
Unbekannter_soldatДата: Среда, 14.09.2011, 12:25 | Сообщение # 158
Der Übermensch
Ранг: Новичок
Сообщений: 19

Персонаж: Вольфганг Диттмар

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
------->Кордон, КПП на Свалку
Немец чуть не бежал по дороге к ангару. Как ему сказали это было почти единственное убежище на Свалке, способное защитить от выброса. А он уже был скоро, Зона будто замерла. Все будто напряглось, в ожидании неизбежной беды. Все сталкеры или спешили в ангар, или в другие убежища, известные только им. Мутанты, которые обычно шуршат по обочинам, убежали к себе в норы. Аномалии тоже будто угасли. Кажется, какие-то силы собирали со всей территории ЧЗО энергию, дабы высвободить ее в одном разрушительном порыве. Забежав в ангар и едва не влетев в карусель, Вольфганг последовал за остальными сталкерами в вагон. По их словам только так можно было выжить при выбросе. Парень спокойно сел в углу вагона и откинул голову назад. Чтож, единственный так единственный.


Оружие: ПМ (заряжен, 4 дополнительных магазина). Штык-нож «M-98k».
Одежда:NEW FORCES 33 DPM (рюкзак на 33 литра), черные рейнджеры, CA Balaclava Classic I (OD Green),Бундес.полевая рубашка флектарн, Бундес.полевые брюки флектарн, кожаный плащ мутно - зеленого цвета (не игровой),перчатки кожаные тактические черные.
Еда: MRE 3 штуки, "Моршинская" не газированая (1.5 л.) 3 штуки.
Прочее: mp3 плеер, зубная щетка, бритва, пачка сигарет,зажигалка, налобный фонарь, туристическая аптечка, бинт, спальник COMMANDО (флектарн) с чехлом.
Состояние: сыт, бодр, готов к длительному бою с врагами Рейха
Артефакты на поясе: нет
Уникальные предметы: нет
Опыт: 0|100
Характеристики:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 2
Меткость - 3
 
ZorkДата: Среда, 14.09.2011, 15:30 | Сообщение # 159
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Пробудился я от того что кто-то тряс меня за плече. Открыв глаза, я сначала увидел темноту. Затем моргнул и снова и снова темнота.
-Мужики чего происходит!?- я нащупал контейнеры на поясе и убрал туда артефакты.
Пузырь и Светляк сделали свое дело, да и ребята с Ангара оказались честными бродягами. Везет. Включив фонарь, я разглядел в вагоне лица сталкеров.
-Выброс бушует.- ответил кто-то.
-С заслуженным выходным.- пошутил сталкер сидящий возле меня.
Бойцы похихикали и достали бутылку водки.
-Хорошо трясет.- я усмехнулся.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
Unbekannter_soldatДата: Четверг, 15.09.2011, 14:21 | Сообщение # 160
Der Übermensch
Ранг: Новичок
Сообщений: 19

Персонаж: Вольфганг Диттмар

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Стоило немцу хоть на несколько мгновений заснуть, как его тут же разбудил голос Гавра. Сталкер был, в общем-то, рядом, их разделяли пара сталкеров. Он тоже тут пережидал выброс, странно было только то, что немец его не видел по дороге сюда. Вольфганг стал прислушиваться к разговору сталкеров, может что-то полезное промелькнет. Может кому-то по пути с ним, и они смогу прикрыть его, пока он выполнить поручение Гавра, ну или хотя бы предупредят о том, чего стоит опасаться.

Оружие: ПМ (заряжен, 4 дополнительных магазина). Штык-нож «M-98k».
Одежда:NEW FORCES 33 DPM (рюкзак на 33 литра), черные рейнджеры, CA Balaclava Classic I (OD Green),Бундес.полевая рубашка флектарн, Бундес.полевые брюки флектарн, кожаный плащ мутно - зеленого цвета (не игровой),перчатки кожаные тактические черные.
Еда: MRE 3 штуки, "Моршинская" не газированая (1.5 л.) 3 штуки.
Прочее: mp3 плеер, зубная щетка, бритва, пачка сигарет,зажигалка, налобный фонарь, туристическая аптечка, бинт, спальник COMMANDО (флектарн) с чехлом.
Состояние: сыт, бодр, готов к длительному бою с врагами Рейха
Артефакты на поясе: нет
Уникальные предметы: нет
Опыт: 0|100
Характеристики:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 2
Меткость - 3
 
ZorkДата: Четверг, 15.09.2011, 14:37 | Сообщение # 161
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Выброс прошел незаметно, хотя по ощущениям можно сказать что просидели мы внутри вагона час, а то и больше. Наконец все утихомирилось. Один из сталкеров взялся за ручку что бы открыть вагон.
-Приготовились.- шепнул один из сталкеров.
Сталкер резко открыл дверь и в глаза ударил дневной свет. Такой не привычный и режущий глаза. Сталкеры один за другим высыпались из вагона и, держа оружие на готове, начали обходить Ангар. Не прошло и нескольких минут как раздались выстрелы из автомата. Дальше выстрелов не последовало. Бойцы осмотрели территорию Ангара на предмет мутантов и новых аномалий и вернулись обратно внутрь.
-Ребят кто из вас Алиман?- я поправил оружие на плече.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ДжинниДата: Пятница, 16.09.2011, 12:02 | Сообщение # 162
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Zork

От костра обернулся один из сталкеров - здоровый, как сарай у бабки, с темным, загорелым лицом и разбойничьими чертами лица.
- Ну я. - Отозвался здоровяк, рассматрвиая Зорга с немым вопросом, мол, чо хотел-то?
Алиман выглядел внушительно даже сидя - хороший сталкерский комбез, за плечами - новенький автомат, рюкзак небольшой, но явнозабитый под завязку. Поднявшись, разбойник подошел к Зоргу, и, понизив голос спросил - ты по заданию, или как?
 
ZorkДата: Пятница, 16.09.2011, 12:07 | Сообщение # 163
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Да по заданию.- я смерил взглядом сталкера.
Здоровый тип такому, если по башке баллоном от огнетушителя врезать он только почешется. Снаряжение добротное. Оружие хорошее с таким хоть на Милитарии ходи. Рюкзак полный видимо запасся или же сторговался с диггером.
-Неприятная история вышла или мародеры прижали?


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ДжинниДата: Пятница, 16.09.2011, 12:30 | Сообщение # 164
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Zork

- Ай... - Алиман досадливо махнул рукой. - Там неприятная история получилась... Мы груз несли, на болота. А нас мерки выследили, паскуды синебрюхие! - Сталкер сло скрипнул зубами, замолчав на мгновение и перебарывая в себе гнев. - Нас пятеро шли - я и четыре отмычки. Молодые ребята, неопытные... эх, пусть земля им будет пухом. Всех положили, отмычек моих, не уберег парней... меня ранили серьезно, еле выполз. Здесь уже народными средствами подлечился, сам понимаешь. Мне сейчас на Агропроме светится - сам понимаешь, ой нельзя. У наемников двое ушли, три рюкзака унесли. Четвертый найти нужно. Возьмешься? я тебе метку примерную кину. Главное, чт оыб после выброса не исчезло ничего...
 
ZorkДата: Пятница, 16.09.2011, 12:39 | Сообщение # 165
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Возьмусь конечно.- я достал КПК.- Работа всегда нужна.
Наёмники уже и на Агропроме лазают в открытую. Я бы не удивился если их увидел бы на Кордоне.
-У меня тоже случай был. Помню на Кордоне от бандюков ходу давал да рюкзак в аномалии посеял. А хабар то знатный был.
Было такое дело да давно а может и нет я уже и не помню.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ДжинниДата: Пятница, 16.09.2011, 12:46 | Сообщение # 166
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Zork

- У всех бывает - Тяжело согласился Алиман. - Ты смотри, осторожнее там. Наемником попасться - последнее дело.
Сталкер достал ПДА, что-то пошуршал и скинул примерный квадрат Зоргу, для поисков.
- Ты не волнуйся, я заплачу хорошо. А как найдешь - мне отпишись ,я тебя здесь ждать буду. Или... если в заварушку серьезную попадешь - пойду на помощь, чтобы знал, хорошо? Все-таки в Рюкзаке кое-какие посылки Доктору с Болот. Сам понимаешь - я обязан их донести.
 
ZorkДата: Суббота, 17.09.2011, 08:52 | Сообщение # 167
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Обязательно принесу, не беспокойся.- я посмотрел на КПК.
Агропром. В районе Холмов. Дела. Там аномалий чертова куча. Не мудрено что синие его туда загнали. Я поправил рюкзак и СВД за плечами и, вооружившись Грозой, двинулся в путь. Болотный Доктор известная личность на просторах Зоны он единственный “живой” Призрак Зоны. Ну, по крайней мере, мне известный. Осторожно выйдя за ворота, я осмотрел местность и пошел дальше.

-------------------------->Дорога на Агропром.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ZorkДата: Воскресенье, 18.09.2011, 10:50 | Сообщение # 168
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Бандиты просекли, что я обошел их, и дали пару очередей мне в след но промахнулись. Фраера чтоб их. Бандиты хоть и отличаются некоторым умом и сообразительностью но с Гавром тягаться бесполезно. Обойду и сзади как дам поджопник хех. Боль в ноге и бедре немного утихла. Маленькая радость. Дошел живой снова маленькая радость. Вот из таких радостей и складывается большая радость сталкера. Ну, по крайней мере, я так думаю. Войдя на территорию Ангара, я осмотрелся и, не увидев ничего подозрительного, пошел внутрь. Несколько сталкеров стояли в дозоре у входа, остальные сидели у костра. Заметив Алимана который стоял у здоровенной катушки я похромал к нему.
-Держи родной. Мороки было конечно с твоей посылкой но это ничего. - я снял с плеча рюкзак и протянул его сталкеру.- Я тут бар достраиваю на Недостроенной Военной Базе в Исследовательском Корпусе. Захаживай сам, да и с народом. Есть временные неудобства и проблемы. А так всегда будем рады.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ДжинниДата: Понедельник, 19.09.2011, 08:28 | Сообщение # 169
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Zork

Алиман взвесил рюкзак в руке, хмыкнул, широко улыбнувшись.
- Спасибо, друг, обязательно зайду. Выручил ты меня, братка, здорово. Вот, держи - все, что есть.
Гавра отвели в сторону, вручили 2500 денег, и два контейнера.
- В одном - Ломоть Мяса, во втором - Морской Еж. Спасибо за помощь. Если что - обращайся - помогу, чем смогу, как говорится.

Награда: 2 500,
Ломоть Мяса,
Морской Еж.
Опыт: 15
 
ZorkДата: Понедельник, 19.09.2011, 13:57 | Сообщение # 170
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Брату сталкеру помочь святое дело.- я принял деньги и контейнеры.
Заглянув в контейнеры, я приятно удивился. Ломоть мяса плюс Морской Ёж. Приятное с полезным что сказать?
-Спасибо брат награда что надо. Доктору если что привет.- я кашлянул.
Сейчас ночные сутки и из Ангара мне уходить не резон плюс я еще и раненый. Закрыв контейнеры и повесив их на пояс, а деньги убрав в карман, я двинулся к свободному матрасу. Дела были сделаны. Бар прорекламировал. Болотному Доктору помог. Ну и хабар хороший получил. Если артефакты эти за периметром загнать то на хорошее снаряжение деньги будут. Устроившись по удобней на старом матрасе я подложил под голову полупустой рюкзак и уложил рядом Грозу. Сейчас нужно расслабиться и поспать, чтобы артефакты поработали лучше.
Мне снились водопады. Красивые и большие. Ниагарские может быть, а может и просто какие-нибудь. Мне снилось красивое море. Пальмы и белый песок. Райское место, в котором каждый был бы счастлив. Неожиданно это райское пропало из виду. Моему пробуждению поспособствовал какой-то молодой парень, который нечаянно, а может и нарочно пнул меня в ботинок.
-Сышь…совсем обурел!?- я стал протирать глаза.
В ответ мне послышалось какое-то бурчание. Ну не козел ли? Сон все еще держал меня в своих объятьях. Первым делом я подсел ближе к костру. У костра тепло. Хорошо и мирно. Достав флягу, я глотнул воды. Полил себе на руку и быстренько умылся. На крупные водные процедуры время тратить не хочу. Позавтракал я консервами и соком. Знатная говядина была в банке, хотя вкупе с вишневым соком как то средне. Под конец я выпил банку энергетика. Я, конечно, предпочитаю чай ну или кофе на крайняк но тут уж ничего не поделаешь. Чайник с кофейником я не ношу. Позавтракав, я взглянул на КПК. Девять утра. Разленился блин уже в девять встаю, этак скоро вообще к обеду буду просыпаться хех. Проверив снаряжение, я кинул консервную и энергетика банки в какую-то бочку. Нога и бок отдавали слабой болью. На всякий пожарный я не стал убирать артефакты из карманов в контейнеры. Пора в дорогу. Думаю сходить через Тёмную Долину, авось еще чего найду по дороге.

---------------------->Дорога.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
Unbekannter_soldatДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:37 | Сообщение # 171
Der Übermensch
Ранг: Новичок
Сообщений: 19

Персонаж: Вольфганг Диттмар

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Подумав, сталкер решил пока подождать и немного перекусить. Все же натопал она за эти пару дней прилично, при этом всего раз остановившись передохнуть. В общем, кишка кишке настойчиво колотила по башке, требуя срочно чего-то поесть. Сев возле костра, немец распечатал один из сухпаев и принялся жевать галеты, ожидая пока карбид таки подогреет обед. Довольно сытно (если не сказать от пуза) поев, Вольфганг принялся вслушиваться в разговоры сталкеров. Двое сталкеров собирались идти в бар "100 рентген", что, в общем-то, было по дороге с ним.
- Здравствуйте, не возьмете с собой ? Просто постойте возле руины и все, потом я пойду своей дорогой, а вы своей. Договорились ?
- Да не вопрос. Выходим прям щас, если что - ответил сталкер с АКС-74/2У, похоже более опытный и главный в этой паре.
--------> Свалка, дорога

ООС: иду вместе с двумя сталкерами-новичками. У одного АКС-74/2У, у другого Форт-12.


Оружие: ПМ (заряжен, 4 дополнительных магазина). Штык-нож «M-98k».
Одежда:NEW FORCES 33 DPM (рюкзак на 33 литра), черные рейнджеры, CA Balaclava Classic I (OD Green),Бундес.полевая рубашка флектарн, Бундес.полевые брюки флектарн, кожаный плащ мутно - зеленого цвета (не игровой),перчатки кожаные тактические черные.
Еда: MRE 3 штуки, "Моршинская" не газированая (1.5 л.) 3 штуки.
Прочее: mp3 плеер, зубная щетка, бритва, пачка сигарет,зажигалка, налобный фонарь, туристическая аптечка, бинт, спальник COMMANDО (флектарн) с чехлом.
Состояние: сыт, бодр, готов к длительному бою с врагами Рейха
Артефакты на поясе: нет
Уникальные предметы: нет
Опыт: 0|100
Характеристики:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 2
Меткость - 3


Сообщение отредактировал Unbekannter_soldat - Понедельник, 19.09.2011, 14:37
 
FarsirДата: Пятница, 07.10.2011, 12:02 | Сообщение # 172
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Грохнул выброс, а я снова вырубился. Наверно организм решил что еще одного потрясения ему не пережить, и просто ушел в глубокий сон.
К своему удивлению я проспал очень долго, спокойно проспал выброс и еще сутки... Разлепив правый глаз я осмотрелся, открыл левый глаз и присел. В животе прегромко заурчало, а я понял что требуется заправка. Однако, как выяснилось при мне ничего не было, даже оружия, не говоря уже о провианте и прочем...
-Эхх... Как же меня так угораздило... - пронеслась мысль, и тут же куда то унеслась. Взгляд уперся в уже более-менее знакомых сталкеров, и я нехотя поднявшись подошел к ним.
-Здравы будьте, сталкеры,- произнес я слегка охрипшим голосом.
- Тут дело такое, совсем без ничего остался, может подсобит кто чем? Потом сочтемся...
Просить что либо было дико неудобно, но идти даже без того же ножа наружу, в Зону мне тоже не очень хотелось, несмотря на то, что в этой местности совсем опасных мутантов обычно не водится...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ZorkДата: Пятница, 07.10.2011, 12:08 | Сообщение # 173
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Один из сталкеров в серой куртке подтянул к себе рюкзак.
-За дарма тут никто ничего не дает парень.- голос незнакомца был хриплый.
Шея у сталкера была в шрамах.
-Передай вот это.- из кармашка рюкзак был извлечен листок свернутой бумаги.- В бар на Недостроенной Военной Базе. Там тебе доплатят.
Через несколько секунд к бумажке был добавлен охотничий нож и банка консервов.
-Передашь лично в руки Крестоносцу…ты его узнаешь…кхапарр…сразу.- сталкер закашлялся.
 
FarsirДата: Пятница, 07.10.2011, 16:32 | Сообщение # 174
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Окей, спасибо, - сказал я быстро выхватив нож, банку и листок бумаги из рук сталкера. Мало-ли, вдруг передумает...
-Часа через три доставлю, уточнил я, и направился к выходу. По пути остановился, рывками вскрыл банку острым лезвием ножа и в минуту опустошил содержимое банки.
-Славно, пронеслось в голове, я поднялся и направился к выходу, заложив листок в карман плаща. Сжав нож в руках я вышел из ангара, ступив на дорогу, огляделся по сторонам и направился на кордон...
-------Дорога.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
NemezidaДата: Вторник, 28.08.2012, 22:37 | Сообщение # 175
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Тихий писк детектора и Нем замерла. Она отошла назад на несколько шагов и кинула вперед кусок какой-то елезки. Полыхнула, воздух взвился и закрутился. Воронка закручивалась, здоровая такая, прямо перед входм - удача. Тяжело вздохнув, девушка поморщилась, потирая переносицу двумя пальцами. Вляпаться было лекг. Убрав в кабуру пистолет, она перехватила висящий на шее автомат и медленно двинулась о входу в Ангар, забирая в сторону от аномалии.
- Стоять. Подними руки! - рявкнул голос.
У двери оказался часовой. Он грозно смотрел на девушку. Она успела заметить движение где-то наверху. Интересоно. Судя по поведению, да и обмундированию перед ней были сталкеры-нейтралы. Что же, еще немного везения. Девушка замерла на месте, подняв руки.
- Эй, мне просто нужно передохнуть и проход дальше на Агропром, - произнесла она
- Ух ты, - парень опустил оружие, хлопая глазами, - неужто еще одну бабу в Зону занесло.
Парень хмыкнул, но беззлобно. Девушка только покачала головой, в дверях появилась еще одна любопытная морда. Нем расслабилась и опустила руки, продолжая движение к входу. В такие моенты она чувствовала себя дековинно зверушкой. Все пялились, тыкали пальцами и снисходительно улыбались. На болотах и в Лагере новичков, где девушка уже успела "погеройствовать" на нее так смотрели только совсем зеленые. Здесь же... Однако, слова про "еще одну" обнадеживали, значит еще есть шанс, что желающих приставать не найдется.
- Я Немезида. И, видимо, да. Принесло еще одну, - она смерила часового тяжелым взглядом.
Парень только хмыкнул. Да-да, в Зоне дамы все такие - угрюмые и донельзя брутальные. Хотя... В голове всплыло воспоминание о Кальме. Если та Рыжая, с которой они пересеклись в амбаре была еще круче Нем, то Марина производила впечатления той еще размазни. В ее боевых навыках, при этом, девушка не сомневалась... И все равно было в ней что-то такое, что производило впечатление "нюни".
- Я Крот. Проходи. Если повезет, отдых пройдет без происшествий.
Нем только коротко кивнула, просачиваяь внутрь. На нее оглянулось 7 пар глаз. На некоторое время воцарилась тишина, а потом разговоры возобновились. Она еще ловила на себе косые взглды, пока шла к матрасу у стенки вагона. Но на этом внимание было окончено. И это было хорошо. Девушка сняла рюкзак и уселась, прислонившись спиной к железу. Она повернула рюкзак к себе той стороной, к которой крепился Винчестер. Мало того, что она сама по себе приметный образет человеческой породы, так и оружие трофейное. Но, ее фэйс и принадлежность к противоположному полу явно были на первом плане. "А это неплохо... Может удасться отвлекать внимание от Дексона".
Следущие пол часа она старалась не думать. Пожевала остатки хлеба, запила их минералкой, приняла обезболивающее. Причем как внутрь, так и инъекцией в руку, переплела волосы. Еще пол часа сидела, просто откинувись назад и прикрыв глаза. Нем не спала, даже не дремала. Она просто старалась унять легкий шум в голове и кружение. Но время пролетело быстро, сработал зумер на ПДА и девушка нехотя открыла глаза. За первые пол часа она успела рассмотреть карты и знала, в какую сторону приблизительно идти. А еще, что ее здет встреча с бандитами.
Девушка встала, потянулась вверх, в стороны и встряхнула ногами. некоторые из сталкеров смотрели нанее с насмешкой, а девушка просто не хотела неожиданностей в пути. Да и старые привычки сказывались. Еще несколько секунд с прикрытыми глазами, пока в памяти всплывали размытые картинки. С чего бы вдруг и сейчас... "Надо с этим что-то делать" - но то можно было сделать с памятью? Нем последний раз кинула взор на одиночек, расположившихся у костра. Накинув лямки рюкзака, она подпрыгнула. Махнув на прощание тем, кто оставался здесь, она направилась к противоположному выходу. Там тоже стоял часовой.
- До встречи, - тихо произнесла она, выходя за ангар и ныряя в ближайшие кусты.
----> На Агропром


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Свалка » Ж/Д Ангар
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz