[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Свалка » Руины
Руины
ApocalypceДата: Воскресенье, 21.06.2009, 07:58 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает

Справа от дороги. Перед самым блокпостом Долга на Свалке, расположились Руины. Есть подозрение. Что раньше это было зернохранилище, хотя по тем жалким обломкам. Что остались от здания, опознать что-либо нереально, можно только догадки строить.
Чудом уцелели две стены, и половина потолочного перекрытия на втором этаже. Остальное все обвалилось к чертовой матери, образуя сложную систему переходов и глухих закутков.
У руин периодически пасуться бандиты, просматривая выход из Темной долины и карауля сталкеров.



Враги: 6 Бандитов.
Мутанты: 2 кабана. 4 псевдопса.

Аномалии: карусель. 3 гравиконцентрата, 3 воронки
 
ALFДата: Четверг, 08.07.2010, 11:10 | Сообщение # 26
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Крон, Джинни, Эколог,
-Француз! Движение, метров десять от вас сзади. Троя, желтопузик, военный и какой то сталкер! Вот дрянь лицо прячет, немогу разобрать! Стрелять?
-Да погоди ты килер недоделаный!-
-Как скажешь...- Двоя, что успели отойти чуть дельше развернулись и потопули к месту откуда вылизи люди, бесцеремонно держа паследних на прицеле.
-Назовитесь!- Прошипел чуть измененный динамиком голос Француза.
-Я начисто забыл, про кодовую фр'азу, что придумало мое начальство, поэтому, просто, постараюсь повер'ить вам наслово!-
 
КронДата: Четверг, 08.07.2010, 11:18 | Сообщение # 27
I'll make you bleed.
Ранг: Ходок
Сообщений: 150

Персонаж: Алексей Орлов

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
-Пф. - Крон взял в руки Баррет и проверил обойму. Так, на всякий случай, как дурак пойдет наружу без оружия. Нет, конечно, такие дураки были, но Крон был не в их числе. Он с оружием даже спал. А автомата сейчас ой как не хватало. Вздох, прищуривая глаза от слишком яркого света. А тут еще перед глазами двое с очень знакомыми нашивками. Военные сталкеры, ни дать, ни взять.
-Капитан Орлов, позывной Орел. - Прикрывая глаза от света, что Крона всю жизнь раздражал. - И как вы могли забыть речь Чингачгука? Начальство голову ломало. - Военный усмехнулся, закидывая крупнокалиберную винтовку на плечо. - Давайте знакомиться? Эти двое со мной. Апельсин и Михалыч. Вместе от выброса прятались. - А пока что можно было осмотреть и вооружение, и амуницию военных. Вот вечно у случайных людей она лучше, чем у тебя. Оставалось лишь вздохнуть. -Так что там за задание от генштаба? - Отходя в сторону от своих путников и желая обсудить некоторые вещи со своими новыми товарищами. Вещи, которые не всем надо знать.


-Состояние персонажа - нормальное
-Оружие:
АС Буран
АК9М
ПП Бизон 3М х2
-Защита
-Вещи:
-Артефакты: Душа
-Части монстров:
-Наличность - 62000.
Опыт: 128
 
ALFДата: Четверг, 08.07.2010, 11:29 | Сообщение # 28
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Крон,
-Значит так, сейчас ты переходишь под мое не посредственное начало капитан Орлов. Задачи: беспрекословно подчиняться и стараться не умереть от этого. А так же так как ты будешь в нашем отряде четвертым, следовательно замыкающим, запомни! Работаешь в паре с вот этим человеком!- Француз кивнул в сторону найка который все также стоял напротив гостей, тыча в них стволом.
-Ах да, Орел! Я - Француз, твой напарник Найк, а чуть позже к нам присоединиться Смирнов, то что ты его не видишь не значит, что он в случаее чего не спасет твою задницу.- Француз переступил с ноги наногу закидывая фомас заспину.
-Вобщем как бы то ни было, наша цель - "ПОГОВОРИТЬ с ДОЛГом!" Вот только... самневаюсь что все так мирно кончиться, так что будь готов. Хотя... Где твоя снаряга, друг? ... Ладно! Распускай этих сталкеров, нам щас не до них и топаем на "склад"! Надо хоть немного тебя в вид привести...
-Найк, Смирнов!- Француз отвернулся обращайся по внутренней связи к товарищам,
-Выходим!-
 
КронДата: Четверг, 08.07.2010, 11:37 | Сообщение # 29
I'll make you bleed.
Ранг: Ходок
Сообщений: 150

Персонаж: Алексей Орлов

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Крон кивнул - спорить о том, кто тут главный, пока не хотелось. Лычки на комбезе вообще о многом говорили, ну да ладно. - Как скажешь. Короткий кивок Найку, краем глаза, на уровне инстинктов, замечая снайпера, но не подавая вида.
-Идите за нами на расстоянии. - Еще один кивок, говоря тихо, что б слышно не было военным.
-Я тоже сомневаюсь. Ладно, веди. - Крон встал прикрывающим, вновь держа винтовку в руках. Ох, и не завидовал он существам, что решат подойти со спины.


-Состояние персонажа - нормальное
-Оружие:
АС Буран
АК9М
ПП Бизон 3М х2
-Защита
-Вещи:
-Артефакты: Душа
-Части монстров:
-Наличность - 62000.
Опыт: 128
 
ЭкологДата: Четверг, 08.07.2010, 11:38 | Сообщение # 30
Ранг: Опытный
Сообщений: 93

Персонаж: Эрик Йонссон

Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
-Какой я тебе нахрен Апельсин!-от возмущения я даже замер. Ну, Орлов, ну блин таки уел старину Йонссона, интересно много таких в Зоне юмористов? А то так и без работы остаться можно.-Эрик Йонссон, пропуск номер 3289, сотрудник научного комплекса в Долине Смерти...бывший...А теперь уже судя по всему Апельсин...в Зоне имена не выбирают так ведь?- Я даже улыбнулся. Хех, вот они откуда появляются, прозвища-то... просто оттого что создателю вздумалось научный костюм покрасить в оранжевый цвет, эх. Мужики, судя по всему, были из военных сталкеров, по крайней мере, нашивки у них были такими же как у Франсуа и его отряда. Значит друзья. Повезло - кого только не носит по Зоне, к тому же мы находились недалеко от Долговского поста, лишние стволы не помешают. Джинни вдруг стала Михалычем, и это вызвало у меня ухмылку, которую я тоже постарался спрятать. Интересно, понравиться ли ей этот временный псевдоним? Пока Алексей о чём-то шушукался с командиром вояк, я хлопнул по плечу нашу проводницу и нарочито громко сказал
-Ну что, Михалыч? Как себя ощущаешь в целом?


Деньги- 27000 рублей
Оружие- Глок 19( 19\19),ПМ(2 обоймы) FN Hestral 2000 ( 5 магазинов + 2 гранаты к подствольнику).
Одежда - СПП-99 "Эколог",утеплённый камуфляж, разгрузка, респиратор.
Детектор-"Велес"
В контейнерах- "Волчьи слёзы"
Части монстров- глаз плоти
Провизия и медикаменты- 2 аптечки, 2 сухпая НАТО, фляга с водой, бутылка минералки.
Вещи- набор медецинских инструментов и приспособлений для сбора образцов, ПДА, гражданская одежда, пачка сигарет, зажигалка, фонарик.
Особое- документы ООН, пропуск в Зону.
ПДА
Опыт- 12/300
Хар-ки: Сила- 2 Ловкость- 5 Взлом- 1 Скрытность- 1 Меткость-4
 
ДжинниДата: Четверг, 08.07.2010, 11:43 | Сообщение # 31
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
От шлепка по плечу Джин, не устояв на камешке, чт обы казаться выше, взмахнула руками, пошатнувшись. Капюшон соскользнул, девушка громко чертыхнулась не по-мужски тонким голосом.
Ветерок тут же растрепал светлые пряди, маску девушка сняла уже сама. Она столяла за , что бы Француз загораживал цель Смирнову, которому недавно почти сломала шею.
Маскудевушка сняла сама, чувствуя нехорошие взгляды.
- Это... может Михалыча тоже с собой возьмете?... Он местные тропы знает... - Как-то смущенно пробормотала Джин.
Военным ничего н естояло изрешетить девушку, из-за которой у них столкьо проблем было, но она все-таки надеялась, что до этого не дойдет...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ALFДата: Четверг, 08.07.2010, 11:54 | Сообщение # 32
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Джинни, Эколог, Крон,
-Так отряд, отставить: "Выдвигаемся"!- Француз под шлемом прям расплылся в ехиднейшей улыбке.
-Какая встреча, Михалыч! А где Макей? Нам Шайтан сказал, что он за тобой увязался!- Со стороны эти куча вапросом могли показаться комичными, но разве что только со стороны.
-А что касается вас, товарищ апельсин, боюсь там куда мы пойдем, не будет, ни аномалий, ни мутантов. Зато будет куча злох мужиков ДОЛГа, которые скарее всего, теперь тоже недолюбливают ученых!- Вновь переводя взгляд тонированых стекол на Джин.
-Эй Смирнов, знаешь, кто такой Михалыч?- Гоготнул Француз нарочито громпо по обоим связям. В ответ тихое сопение.
-Ну так палюбуйся...- Лидер отряда сделал шаг в сторону, открывая обзор снайперу. Даже сквозь динамик было слышно как у паследего отвисла челюсть, громко звякнув о шлем.



Сообщение отредактировал ALF - Четверг, 08.07.2010, 11:54
 
ДжинниДата: Четверг, 08.07.2010, 12:10 | Сообщение # 33
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джин чуть сдвинулась вслед за Французом.
- Тихо-тихо! Все живы, все здоровы. Макеев... его в Зоне нет, и я надеялась, что он будет с вами. В кваде. Француз, да не отходи ты! Я ж за тобой не успеваю. А товарисч Апельсин, помимо псякой ученой ереси и стрелять умеет неплохо...
Девушке было неуютно. Еще бы! Она прсото не знала, как объяснить военным, что она не враг. Не поверят же, сволочи...
- Я смотрю, Смирнова, который по кустам шккерится, Шайтаныч хорошо подлатал, да?.. Тихо-тихо! - Девушка выставила перед собой ладошки. - Я же радуюсь, чт овсе живы и здоровы! И все-таки... мне бы хотелось с вами пойти. К Долгу.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ЭкологДата: Четверг, 08.07.2010, 12:13 | Сообщение # 34
Ранг: Опытный
Сообщений: 93

Персонаж: Эрик Йонссон

Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
-Мужики ДОЛГа? Тогда вы точно не отвяжетесь от меня, командир- с недавних пор у меня большой счёт к этим ублюдкам, и полностью согласен со сталкером Джинни. Стрелять я неплохо умею, кстати, командир- Джинни с недавних пор является работником нашей научной станции...лаборант так сказать...так что надеюсь вы оставите все ваши разногласия в прошлом.-на этот раз усмешка у меня вышла мрачноватой. На удар надо отвечать ударом - пусть другие подставляют щёки, это не для меня. Долг перешел, всякие границы и должен быть наказан, в конце концов, я то ничего не теряю. Не пустят в Бар? Да и хрен с ним, я итак ни разу там не был. Ловить будут? Пробовали уже. Обломились. А вот если я сейчас свалю в кусты, и буду ждать развязки, то потом мне будет попросту стыдно смотреть в зеркало.

Деньги- 27000 рублей
Оружие- Глок 19( 19\19),ПМ(2 обоймы) FN Hestral 2000 ( 5 магазинов + 2 гранаты к подствольнику).
Одежда - СПП-99 "Эколог",утеплённый камуфляж, разгрузка, респиратор.
Детектор-"Велес"
В контейнерах- "Волчьи слёзы"
Части монстров- глаз плоти
Провизия и медикаменты- 2 аптечки, 2 сухпая НАТО, фляга с водой, бутылка минералки.
Вещи- набор медецинских инструментов и приспособлений для сбора образцов, ПДА, гражданская одежда, пачка сигарет, зажигалка, фонарик.
Особое- документы ООН, пропуск в Зону.
ПДА
Опыт- 12/300
Хар-ки: Сила- 2 Ловкость- 5 Взлом- 1 Скрытность- 1 Меткость-4


Сообщение отредактировал Эколог - Четверг, 08.07.2010, 12:17
 
ALFДата: Четверг, 08.07.2010, 13:15 | Сообщение # 35
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Джинни Эколог, Крон, ,
-Как видишь, док у нас на все р'уки мастак!- Хмыкнул Француз,
-Только вот с психикой он не сильно дружит, и если щас тебя ктото из сушки пристрелит не обижайся...- По внутренним динамикам пробежал нехороший смешок, прицел снайпера бегал по спине Француза, в ожидании добычи.
-Хотелось бы ей... Иш нашлась, стрекоза!- Подал звук Найк.
-Начерта тебе с НАМИ к ДОЛГу?!-
.....................

Джинни выпрямилась, с вызовом смторя на Француза.
- Потмоу что эта заварушка из-за меня - раз, потмоу что я знаю, как пробраться на базу долга незамеченной - два, и три - Макеев, который присел воооон зе тем деревом у дороги - будет долго матерится если Смирнов нажмет на курок.
Присутствие Макеева чувствоалось, словно наличие слона в посудной лавке, однако Джи радовалась - она соскучилась по суровому военному
........................
-Деточка моя!- Француз подошел к девушке практически в упор.
-Во первых, мне наплевать откуда... ЧЕГО? Найк!-
-Понял!- последний тут же подбежал к дереву, на полу согнутых, и едва выставляя перд собой ствол чтобы проерить "Кто там?" исчез, целиком.
-Чего?-
-Да нормально все... Некит там!- Крякнул снайпер.
-А ты где был, до этого? Стрелок ворошиловский, блин! Найк, бери Макея и живо сюда! А что касается тебя Джин!- Француз в третитй раз за 5 минут вернулся к дамочке.
-Ты пайдешь с нами! Но вот от укропа... тфу ты Апельсина, нам какой толк?-
..........................
Девушка мужественно вынесла подступление Француза, хотя за такой громадиной скрылась целиком.
- Долговцы - разрущили сего бункер, убили его работу. А лишня пара рук и верный ствол при огневом контакте - разве ж не пригодятся?..
Из-задерева показался Макеев. Джин старалась сохранить мужественное лицо - ведь она еще там, в дитятках, сказала, что пойдет прогуляется... а потом бандиты, Мрак, ошейники, аномалии...
...........................
-Ладно... Черт с вами! Орлов! За этих уродов ответсвенен ты! Придумаем, что ни буть.-
-Эй Француз!- Макей был оден в обычный сталкерский камбез, а за плечем стандартный Абакан.
-Чета ты савсем мягким стал! Раньше бы ты не спрашивая пристрелил, а теперь берешь их с собой? Ну раз ты такой добрый...-
-Даже не думай!-
-Ты ж меня знаешь, всеравно не отстану! Я с самой вашей высадки за вами плелся...-
-Смирнов...- Прошипел Француз.
-А?-
-Убью, сука!-
-А я чего? Я ничего!-
-Ладно... но это нас уже дофига палучается! Такой бальшой отряд наведет на подозрения даже крота! Не то что взерепененый ДОЛГ!-
.............................
- Да ничего он не наведет. - Джин бочком-бочком к Макееву. - У них не тем головы заняты. Они же умные. Оборону кремпят... свобода ведь - она не дремлет...
..........................
-Вобщем так! Солдаты! Да тихо ты...- Махнул рукой на взбесившегося ученого, что яростно кому то что то втирал, Француз.
-Вобщем, сейчас мы топаем по своим делам, а вы троя занимаетесь своими! Завтра в ночь, встречаемся тут же! Смирнов, Найк, Орлов! Выдвигаемся!- И француз развернувшись потопал в однмоу ему известном направлении.

ООС: Крон: топаешь в локицию "лагер бандитов" Что на свалке, там после всей зачистки Француз отведет тебя в "Схрон" (это все можно самому отыграть) Там тебе вручат ранние мадель ската, (пачти тоже самое только без пнв, замкнутой автоматической системы жизне обеспечения), автоматно гранатометный комлекс грозу и 3 ВОГа и 5 рожков.
Джин, Апельсин и Макей свободны.


Сообщение отредактировал ALF - Четверг, 08.07.2010, 13:29
 
ДжинниДата: Четверг, 08.07.2010, 16:46 | Сообщение # 36
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Девушка вздохнула, проовожая взглядом брата.
- Ну и что делать будем?..
Взгляд ее невольно обратился к Макееву - сталкерский комбенизон сидел на нем как нельзя кстати.

-Ну я хотел бы узнать, куда ты так быстро пропала от меня?- Некита сложил ручки на груди переводя взгляд с уходящго квада на такое знакомое личико, сталкерши, по которой он давно саскучился.
-Хоть бы Шайтана предупридила, ей богу! Я же беспокоился!- Некита подошел к девушке и схреб ее в охапку, крепко прижима к себе.

Девушка, придавленная, захрипела.
- Я тоже по тебе соскучиилась... тут дело такое... я вышщла, а меня там бандиты - цоп! - Рассказывала Джи откуда-о из рук Никиты. - потом ошейник железный - и в Зону.... Как бы я тебя предупредила-то?...

-Я незнаю! Как угодно... Хоть через Сидора! И вообще...- Некит отпусти девушку обратно, на землю.
-У тебя PDA есть?-

- Нет, - сожалеюще ответила Джи. Не хотелось на землю. - У меня все забрали. То, что на мне - Герц одолжил, да с долговца сняла... А ты сам-то где пропадал?

-Да так, перебивался мелкими заработками, да арты таскал, папутно пытаясь выяслить в каком месте ты под землю провалилась...- Макеев скосился на оранжевого ученого в стороне.
-Пытался даже к Болотному докторо зайти, но так его и не нашел. Правду говорят если не хочет он тебя видеть, хрен ты его найдешь! А тут, бумс в сети сталкеров сообщение о взрыве бункера, да от тебя... потом, группу Француза высадили на свалке... Ну я за ними и увязался. А тут вы, повыползали как грибы после дождя... Ну как то так в крадце-

- значит тоже насыщенная жизнь. - Заключила девушка, подныривая Макееву под руку. - А я тебя почему-то не чувствовала.... Хотя мне особо и не до этого было - веришь - какие-то уродиы на болтах поймали, как маленькую. чуть в Дитятки не отнесли...

В ответ только громки, звонкий смех.
-Шо, опять?!-

- Да ну тебя. - Джин обиженно двинула Макеева локтем в бок. - Это еще что... потом меня брат поймал, от чуваков этих вытащил, пошли к ученым - а там Долговцы. Грят, бабу заберем и все.юЯ так думаю, Не Воронин это учудил, а ребчята егойные мозги растеряли...

-А у ДОЛГовцев есть мозги?- Некина ойкнул от неожиданного подвоха подмышкой.
-Как бы то там ни было, Воронин глава групировки и Француз скорее всего патопает к нему, поинтересоваться, что он за кипешь развел, ну или его подчиненные. Как говориться, мы в ответе, за тех кого приручили.

- Не знаю... но чо-то мутное мутят, это точно. Но мне кажется, что Воронин хотел мне работу предложить, а эти долбоящеры поняли его как "Привести любой ценой." Я ж с ним списывалась, от ученых.
Девушка стояла рядом с Никитой как рядом со шшкафом- - маленькая, щупленькая... Зато было радостно видеть пулеметчика живым и здоровым

-В любом случае Воронин винвоат...- Задумался Макеев оглядывая чистое утреннее небо, незабывая прижимать к себе старую падружку сваей лапищей.
-Нефиг посылать "долбоящеров", а коли послал будет овтечать! Всетаки ДОЛГ групировка незаконная, и беспокоить мирных ученых это уже черезчур!-

- Не знаю, - повторила Джин. - Мне он обещал людей убрать. А потом - Психвыброс... тихо-тихо, на рюкзак не дави! Я ж упаду!
Девушка взмахнула руками, пытаясь удержаться.
- Я вот думаю - нет мне смысла в Долг идти. Только парня одного предупредить - и к Свободе двинуть. А то мне его там оставлять не хочется.... - Голосок сталкерши был задумчивый

-Ладно...- Прикинул Некита наконец, что в уме.
-Наши хлопцы пошли одеваться, и до завтрашней ночи мы свободны... Чем займемся?- Сталкер скосился недвусмыслено на зияющую черную дыру откуда минутами раньше выпозала вся чесная гоп команда.

Джин смущенно покраснела.
Не знаю... мне схрон надо забрать из деревни новичков...
Девушка выглядела смущенной - еще бы!

-Эхе... далековато. Думаешь за сутки добершся?- Перевел Некита взгляд на девушку, глаза прищурил, губки в самой ехидненкой улыбке, мол "может нафиг этот схрон?"

- А торчать сутки в одном месте - мутантов приманивать? - В тон парню ответила Джинни.
не рассказывать же, что стаклершу в баре парень дожидается. Тоже Никита. Да и похожий на Макеева чем-то...
Девушка чуть отстранилавь, по-новому всматриваясь в военстала - ищас сходства.

-Тоже верно...- Хмыкнул бывший военстал, но заметив оценивающий взгляд девушки оторопел и тоже принялся осматривать себя.
-Что?-

- Да так... - Смутилась Джи, отводя взгляд.
И действительно - что?
- Апельсин, ты в Лагерь новичков пойдешь? - обратилась девушка к экологу, что бы перевести тему разговора.
"Эх, Макеев-Макеев..."


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ЭкологДата: Четверг, 08.07.2010, 17:16 | Сообщение # 37
Ранг: Опытный
Сообщений: 93

Персонаж: Эрик Йонссон

Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Укроп мля, на себя бы посмотрел, жабожор хренов, улиточник блин... вот подстрелят тебя прикинусь ветошью, пусть пробуют до своего доктора дотащить, а если не подстрелят... придётся сделать за Долг его работу. Произошло много всего, Орлов ушёл с военными, какой-то сталкер остался с нами, хотя как с нами... нет больше нас. Есть вольный сталкер Апельсин, а вот учёный-диверсант Йонссон пока отошёл. На время. Пока Джинни и Макеев вели свой диалог, я забрался на небольшой камень и сосредоточенно чистил автомат. Я всю жизнь жил одиночкой, доверял цифрам, а не людям, без общества которых мне, наверное, было даже комфортней чем с ними, наверное, это плохо - всегда чувствовать некую стену между тобой и остальными, зато есть и свои преимущества. Любовь, ненависть, соучастие, пф, всё это можно изобразить, такая штука не получится только с интеллектом, его то уж ты никак не сыграешь. После Выброса в голову всегда лез всякий бред, пришлось допить водку, вроде отпустило. Идти с Джинни и новым сталкером не хотелось... незнаю почему, но я чувствовал себя чужим, у них явно было о чём поговорить и без меня, так что пусть развлекаются... а я найду чем заняться. Впереди сутки, посмотрим, как проходят рядовые будни сталкера на Свалке. Я покачал головой.
-Нет, Джин, не пойду. Провожу вас немного, а там... сверну к Стоянке. -я не стал вдаваться в объяснение своих решений, да и не к чему это было. Новости узнать, что да как, может смогу чем помочь сталкерам, всё-равно контакты с ними мне налаживать надо.


Деньги- 27000 рублей
Оружие- Глок 19( 19\19),ПМ(2 обоймы) FN Hestral 2000 ( 5 магазинов + 2 гранаты к подствольнику).
Одежда - СПП-99 "Эколог",утеплённый камуфляж, разгрузка, респиратор.
Детектор-"Велес"
В контейнерах- "Волчьи слёзы"
Части монстров- глаз плоти
Провизия и медикаменты- 2 аптечки, 2 сухпая НАТО, фляга с водой, бутылка минералки.
Вещи- набор медецинских инструментов и приспособлений для сбора образцов, ПДА, гражданская одежда, пачка сигарет, зажигалка, фонарик.
Особое- документы ООН, пропуск в Зону.
ПДА
Опыт- 12/300
Хар-ки: Сила- 2 Ловкость- 5 Взлом- 1 Скрытность- 1 Меткость-4
 
ДжинниДата: Четверг, 08.07.2010, 17:23 | Сообщение # 38
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джинни внимательно посмотрела нна Эрика и отвела взгляд, обозревая окрестности. Было почему-то грустно.
_ Эрик, мы другим путем пойдем. не по дороге. А ты... Вооон, видишь, кучи мусорные? Там фонит, зато внутри, за первым валом, есть артефакт - там Зеркало разрядилось. Все, бывай. Через сутки, здесь же.
Девушка надвинула капюшон, пряча глаза. Мжет она и не увидится больше с Экологом, а подарочек сделать хотелось.
- Ну что, вотлный сталкер, потопали?...

-Не, Джин! Мне пока с тобой не па пути, так что... Прошу меня извинить.- Некита сделал реверанс, правдо палучилось, как у бегемота.
-Сама панимаешь - дела, дела...

Девушка пожала плечами. Дела они и есть дела, от нихникуда не скроешься. Не хочет идти - дело его.
- Прощай, Кит. Приятно было увидится.
Джин одела маску и пошла прямиком через кусты, к Грязной Роще - на дорогу выходить не Хотелось.

+) КПП свалка.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ЭкологДата: Четверг, 08.07.2010, 17:59 | Сообщение # 39
Ранг: Опытный
Сообщений: 93

Персонаж: Эрик Йонссон

Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Спасибо, Джин. Ты там давай, береги себя... а то в Зоне уже и бункеров почти не осталось.-улыбнулся я вслед сталкерше с напарником и принялся собирать вещи. Место нашей вынужденной стоянки последним из всех. Как-то странно выл ветер. Будто бы играясь в этих завалах, наблюдая за мной тысячей глаз. Эрик, наверное бы улыбнулся, и попытался пошутить над такими мыслями, но сталкер Апельсин был человеком серьёзным. Хотелось накинуть капюшон, но как назло его не было в этом скафандре. Пришлось идти так. Мусорные кучи, ну что ж, для начала надо выйти на дорогу, а там видно будет куда. Отсчёт времени пошёл. Что-то я сдавать стал, запариваться из-за всякой фигни, а может и не из-за фигни. Всё слишком запуталось, стало чересчур сложным. Неожиданно я улыбнулся. Какая к чёрту разница, что происходит вокруг тебя? В руках автомат, есть вроде как верные друзья и есть цель, идея ради которой стоит хотя бы попытаться её осуществить, что ж тебе надо собака? Так и улыбаясь, сталкер в оранжевом скафандре вышел на серую ленту дороги.
--->Дорога


Деньги- 27000 рублей
Оружие- Глок 19( 19\19),ПМ(2 обоймы) FN Hestral 2000 ( 5 магазинов + 2 гранаты к подствольнику).
Одежда - СПП-99 "Эколог",утеплённый камуфляж, разгрузка, респиратор.
Детектор-"Велес"
В контейнерах- "Волчьи слёзы"
Части монстров- глаз плоти
Провизия и медикаменты- 2 аптечки, 2 сухпая НАТО, фляга с водой, бутылка минералки.
Вещи- набор медецинских инструментов и приспособлений для сбора образцов, ПДА, гражданская одежда, пачка сигарет, зажигалка, фонарик.
Особое- документы ООН, пропуск в Зону.
ПДА
Опыт- 12/300
Хар-ки: Сила- 2 Ловкость- 5 Взлом- 1 Скрытность- 1 Меткость-4
 
КронДата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:42 | Сообщение # 40
I'll make you bleed.
Ранг: Ходок
Сообщений: 150

Персонаж: Алексей Орлов

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Лагерь бандитов

Новый квад шел довольно шустро: может потому что у Барса был хороший датчик аномалий, а может просто потому, что группе везло на данном этапе. Аномалии были редки, их можно было обойти. Радиация была лишь на возвышенностях. Бандитов здесь попросту не осталось, что не могло не радовать. Так что идти было практически в удовольствие. Тем более, что они подходили к Бару, куда и направлялись. А в уже знакомом месте стояла фигура в оранжевом скафандре.
Орлов обогнал Барса, идущего во главе квада и снял шлем, рукой на ходу приветствуя незадачливого ученого.
-Эрик, верно? Давно ждешь? Мы чуть запозднились, ты уж извини. Как жизнь сталкера? Бандитов больше не видывал? - Орлов стоял рядом с ученым, квад же практически окружил их. Зрелище было еще то, особенно здоровенный Слон чего стоил. - Ладно, ждем Джинни еще двадцать минут и идем.
-Это та, которую мы нашли на Болотах? Хороооошая деваха. - Волк аж усмехнулся, демонстрируя хорошие клыки. Ответом ему был кулак в перчатке, говорящий лучше слов.

Спустя двадцать минут.

-Ладно, пора идти. Ох, рано тебя в бар вести, но оставлять тут одного тоже убийство. Барс, следишь за нашим ученым другом, чтобы проблем не было. Мне он живой нужен! Орлов проверил автомат, поправил винтовку за спиной и в очередной раз посмотрел на Слона. Ох, как же ему хотелось такое телосложение. Но мечты мечтами, а ему не хватало только экзоскелета для пущем мощи. Тогда бы руками всех рвал.

Блокпост Долга


-Состояние персонажа - нормальное
-Оружие:
АС Буран
АК9М
ПП Бизон 3М х2
-Защита
-Вещи:
-Артефакты: Душа
-Части монстров:
-Наличность - 62000.
Опыт: 128


Сообщение отредактировал Крон - Воскресенье, 11.07.2010, 18:27
 
ЭкологДата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:39 | Сообщение # 41
Ранг: Опытный
Сообщений: 93

Персонаж: Эрик Йонссон

Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Увидев знакомую фигур, пусть и в окружении незнакомых я прямо таки воспрянул духом. Торчать у всех на виду прямо скажу не самое приятное занятие, поэтому не буду скрывать, что был сильно рад видеть Алексея живым и здоровым.
-Верно, но теперь уже Апельсин, крёстник- я улыбнулся и хлопнул массивного военного по плечу,-да честно скажу ничего так жизнь сталкерская. С фауной местной познакомился, артефакт упёр... потом поспал, это вы на СЗТ шумели? Народ думал что всё, рейд военные начали, пора ховаться... кстати, какие у нас теперь планы?-думая Орлов итак был в курсе заявлений Воронина, в свете которых атака блокпоста уже не выглядела такой уж хорошей идеей. Несмотря на слегка подорванный авторитет, Долг по прежнему оставался очень влиятельной силой, к тому же ударь мы сейчас, после выступления Воронина, многие свободные ходоки встали бы на его сторону. Отряд у моего собеседника поменялся, прям как про них - "все равны как на подбор с ними дядька Черномор". Особенно выделялся здоровенный детина, такие в самой Зоне редкость, тяжело им тут, не хватает порой подвижности да ловкости, однако раз этого дядьку брали на такие рейды, то это лишь подтверждало древнюю как мир истину о том, что из любого правила есть исключения. Чтобы скоротать время ожидания нашей прекрасной сталкершы, я достал из кармана сигареты и с наслаждением закурил. Стуки уже не дымил, невероятно, так ведь и бросить можно!
-Угощайтесь мужики, для хороших людей ничего не жалко.-я протянул пачку военсталам.

Однако время шло, уже давно закончилась вторая сигарета, а Джинни всё не было. Внутри я не находил себе место, тысячу раз корил себя за глупость - почему не пошёл с ней? А вдруг с ней что случилось? Может, ей нужна медицинская помощь, а я тут, курю и в ус не дую! Но это всё внутренние терзания, внешне я должен оставаться, спокоен в любых ситуациях, и не для престижа или ещё чего-то, просто так мне проще справиться со своими эмоциями.
-Да, наверное, ты прав. С Богом мужики, если он, конечно, сюда заглядывает-Я подхватил рюкзак и покрепче сжал в руках винтовку. В Бар идти мне не особо горело, но за кампанию как говориться...
----->Блокпост Долга


Деньги- 27000 рублей
Оружие- Глок 19( 19\19),ПМ(2 обоймы) FN Hestral 2000 ( 5 магазинов + 2 гранаты к подствольнику).
Одежда - СПП-99 "Эколог",утеплённый камуфляж, разгрузка, респиратор.
Детектор-"Велес"
В контейнерах- "Волчьи слёзы"
Части монстров- глаз плоти
Провизия и медикаменты- 2 аптечки, 2 сухпая НАТО, фляга с водой, бутылка минералки.
Вещи- набор медецинских инструментов и приспособлений для сбора образцов, ПДА, гражданская одежда, пачка сигарет, зажигалка, фонарик.
Особое- документы ООН, пропуск в Зону.
ПДА
Опыт- 12/300
Хар-ки: Сила- 2 Ловкость- 5 Взлом- 1 Скрытность- 1 Меткость-4


Сообщение отредактировал Эколог - Воскресенье, 11.07.2010, 19:13
 
ВоробейДата: Среда, 21.07.2010, 13:52 | Сообщение # 42
Тихо стырил и ушел называется нашел
Ранг: Новичок
Сообщений: 36

Персонаж: Воробей

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
============> Дорога
Все случилось спонтанно. Мельник подходил к Руинам со стороны Кордона, как вдруг дерево справа от него было буквально вспорото тяжелыми автоматными пулями, и чей-то хриплый голос потряс окрестности вокруг. Сталкер уже привычно завалился на живот и пополз в сторону нагромождения бетонных плит в стороне от себя. В том что его противниками стали снова бандиты он не сомневался, в этих местах больше никто не станет нападать без предупреждения, чревато испорченной репутацией .
Ярослав залег между двумя большими плитами, недалеко от руин неизвестного здания. Да не один , а в компании! Мертвые несчастные глаза мужчины лет сорока в красно-черном комбинезоне "Долга" , тупо уставились на Мельника. У покойного не было левого уха, и в области шеи красовалось пятно запекшейся кровавой раны.

... То что происходило вокруг Ярославу отнюдь не нравилось. Его окружали, медленно и неторопливо. Одиночные выстрела по его позиции долетали сначала с одной стороны , потом с двух, с трех. И именно в этот момент он понял, что стоит кольцу бандитов сомкнутся и сузится, как его собственная история закончится вот здесь, рядом с мертвым должником. И настолько эта мысль показалась противной, что Мельник не теряя больше ни секунды затащил холодное тело долговца на себя и резким движение толкнул туда , откуда доносились последние выстрелы. Воздух наполнился жужжащими туда-сюда пулями.
Не давая бандитам опомнится и понять что они расстряли труп, сталкер высунулся ровно на голову из-за бетонных плит, и длинной очередью срезал двух бандитов стоящих еще рядом и готовящихся замкнуть кольцо. Чумазые повалились друг на друга, а Ярослав уже бежал в сторону руин что было сил...

Спустя пол часа, отдышавшись, Мельник позволил себя оглядеться. Он сидел облокотившись на старую ржавую бочку, практически у самой стены разрушенного здания. Рядом с ним валялся труп бандита с глубокой колото-резатой раной пересекающей всю грудину. Бандит выскочил на него сбоку, из-за низкого кустарника, и то-ли он не ожидал что враг так близко, толи просто не понял , что произошло. Но Мельник успел быстрее вскочить и атаковать ножом, нежели мародер повернуться и нажать на курок.
Сейчас Ярослава интересовало только одно, как долго ему ждать курьера. Кто он , и как выглядит. А еще интереснее, связано ли воедино ценность груза и три стычки с бандитами за десять часов...


- состояние персонажа: легкие ранения: левое плечо, правое бедро.
- оружие : АК-47 (6 обойм), Гадюка (без патронов)
- Пистолет Макарова (2 обоймы)
- защита: берцы, камуфляж (штаны+куртка), плащ палатка
- артефакты:
- 2 аптечки (Стандартная) , 3 бинта
- Пол-буханки хлеба, шматок колбасы, литр минералки
- Две пачки презервативов, термос на пол литра
- Нож (Смерш-6), кусачки, пассатижи, отвертка
- Фонарик, разорванная футболка, жвачка (вкус гудрона)
- Ссылка на ПДА: ПДА
- Характеристики: Сила (1) Ловкость (2)
Скрытность (2) Взлом (1) Меткость (2)
- наличность : 2300 р
- опыт 35\100
 
ПроводникДата: Среда, 21.07.2010, 14:36 | Сообщение # 43
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Из-за руин появилась темная фигура, лицо и одежду которой скрывал большой серый плащ.
- Сталкер, иди сюда, быстрее.
Сталкер подошел к странному человеку. Тот вытащил из внутренностей своего плаща небольшой конвертик и коробочку, связанные между собой простой веревкой.
- Бери и быстро уходи отсюда! И да, за тобой могут следить. Будь осторожен. - Произнесла напоследок фигура в плаще и исчезла где-то далеко от руин...

ОСС: Хах =Р На обратном пути, на любой локации на твой выбор, на тебя наедет групка хорошо вооруженной гопотни ( В основном калаши, но у одного будет абкан с гранатометом ГП "костер" ). Всего их будет пятеро. Бой строк тридцать и ранение от осколка ( Это обязательно =Р )

Сообщение отредактировал Проводник - Среда, 21.07.2010, 14:36
 
ВоробейДата: Среда, 21.07.2010, 23:02 | Сообщение # 44
Тихо стырил и ушел называется нашел
Ранг: Новичок
Сообщений: 36

Персонаж: Воробей

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
(ОСС: ГМ Проводник, дразнить новичка оружием вроде автомата Никонова с подствольником не красиво=)

Не успел Ярослав толком и понять кто за ним следит, почему ему следует так быстро уходить. Как позади него метрах в двадцати к северу раздался звук похожий на хлопок открывающейся бутылки из-под шампанского - Подствольник!? - только и успело мелькнуть в голове мысль и рядом с ним со страшным грохотом раздался взрыв. Взрывная волна подхватила Мельника и отшвырнуло назад на добрый пяток метров, левую руку, чуть пониже плеча обожгла острая боль, словно резанули тупым ножом...

Сталкер лежал в канаве прямо у самых руин зажимая рукой рану на плече. Осколок бочки около которой Ярослав не давеча как десять минут назад приятно препроводил время, от взрыва, вылетел в сторону содрав увесистый кусок кожи и мышечной ткани. Благо до сухожилий и окончаний мышц не дошло. Иначе бы левая рука, и без того пробитая в ладони на вылет в недавнем бою была бы вовсе не пригодна - Мать их, да кто это... неужели за грузом... - судорожно соображал про себя Мельник - и что в этом свертке такого ценного, что он так всем нужен - желание вскрыть конверт было подавленно фонтаном из земли и щебня поднятым автоматной очередью противника...
Огонь по его позициям вели четверо с абсолютно разных позиций. Двое у самое дороги, еще один ближе к блок-посту, и четвертый со стороны КПП на Свалку. Плюс оставался гранатометчик, его автомат пока молчал, во всяком случае к такому выводу пришел Мельник примерно прикинув позиции невидимого пока что врага. Не дожидаясь паузы в огневом потоке противника Ярослав накинул на голову капюшон плащ палатки и пополз вперед по канаве отдаляясь от Руин. Его расчет был на сгущающиеся сумерки и маскировочную ткань плащ-палатки. Нападавшие не должны были понять сразу, что их цель ушла из поля обстрела иначе все грозило обернутся много хуже.

Первого противника, он заметил на параллели Руины-Блокпост, он стоял на одном колене облокотившись на хиленькое деревце и вглядывался через прицел автомата в то место, где Ярослав был минутами раньше. Понимая чем черевато быть обнаруженным даже сейчас, сталкер ползком описал окружность вокруг противника и зашел с тыльной стороны. Он старался двигаться в тем моменты когда вражины начинали прощупывать его бывшую позицию в канаве короткими очередями уповая шумовую завесу выстрелов. Оказавшись за спиной у ближайшего стрелка Мельник выпрямился в полный рост и сделав один длинный шаг вонзил врагу нож под правую лопатку, своим излюбленным ударом. Лишая противника возможности кричать и одновременно нормально дышать. Второй удар последовал уже непосредственно в шею добивая врага...

Далее все продолжилось в том же русле, Мельник медленно и не торопливо полз в сторону двух других стрелков. То что они уже начали приближаться к канаве в которой некогда он сидел было очевидно, еще пять, от силы десять минут и они перегруппируются для новой атаки, или отступят до следующего контакта. Мельника это никак не устраивало он прибавил темпа и забывая о боли в левой руке двинулся вперед. Когда в десяти метрах левее показались две темные фигуры одетые так же, как и убитый им перед этим, Ярослав даже не думал, он просто поднялся на одно колено и длинной очередью рубанул по спинам врагов. Судя по тому что те упали весьма не естественно изгибаясь и с явными стонами боли половина обоймы была потрачена не зря. Быстро приблизившись к лежащим на земле он разрядил остатки магазина...
Перезарядка, и Мельник снова упал на землю практически одновременно с тем, как заговорили автоматы оставшихся в живых бандитов. Одни выстрелы были тяжелыми мощными, явный звук Калашникова, точно такого же, каким пользовался и сам Мельник. Второй ствол звук имел более высокий с четким призвуком работы затвора, что за модель Ярослав не знал, но был уверен что под ствольный гранатомет был именно на этом оружии...
Как только выстрелы прекратились Мельник быстро пополз в ту стороны откуда они доносились и продвинувшись на добрые пятнадцать метров замер вслушиваясь в ночную тишину. Сейчас он надеялся только на не профессионализм тех кто за ним охотился, во всяком случае трое их предшественников оказались именно что банально неосторожными сталкерами, они не ждали ,что кто-то сумеет ускользнуть из Зоны обстрела будучи раненным осколочным взрывом...

Они сидели на корточках в густой траве буквально в семи метрах перед Мельником и не высовывались наружу , не спеша перезаряжая автоматы. - Как думаешь - послышался шепчущий голос - Он Гигу и Велеса, того ? Уговорил?
- Хрен его знает, нам наводку дали мол пойдет салага зеленый, а тут не пойми что твориться - ответил ему такой же шепот
Услышав бандитов Мельник отложил автомат и стараясь быть как можно более бесшумным снял с себя плащ-палатку. Укрывшись ей как одеялом по шею он затаился, упершись головой в довольно крупный валун так, чтобы они были на одной параллели (бандиты - валун - Голова Мельник - ноги и тело под плащ палаткой). Достав из кобуры ПМ для правой руки, и нож для левой он положил их на грудь, а сам взяв увесистый камень кинул его прямо перед собой в сторону противоположную от бандитов...
- Чейто там!? - снова послышался шепот - Погнали прессанем его, слышал там что-то упало...

Они шли рядом медленно, не торопливо, держа дистанцию, и не сводя стволов автоматов с тех кустов где "что-то упало". Их план был прост как лопата, подойти к самым зарослям и расстрелять в упор все, что там может быть живое. Как же можно было ожидать того, что враг будет лежать прямо рядом с их "нычкой" а не там где они его предполагали. Кто мог думать что сначало в стопу бандиту с Абаканом вонзится нож, а второго расстреляют из ПМа практически в упор. Как оставшийся в живых мог предположить, что нож из его стопы резко взметнется вверх и полоснет по лицу снизу вверх. От края губы к правому глазу, заставляя его выронить автомат и упасть на землю...

- Эй, ну неужели тебе даже не интересно кто тебя заказал!? - кричал бандит глядя одним здоровым глазом на дуло его собственного Абакана - Я могу много чего рассказать я в Зоне давно! Всех знаю!. Но Мельнику было не интересно короткая очередь и бандит с обезображенным лицом замер без движения...

==========> Дорога

Опыт: 11.
Дроп: 4 обоймы к твоему оружию,
гадюка средней потертости, патечка.
2 бинта. начтая пачка орбира со вкусом гудрона
(производство - Киив)
Джинни


- состояние персонажа: легкие ранения: левое плечо, правое бедро.
- оружие : АК-47 (6 обойм), Гадюка (без патронов)
- Пистолет Макарова (2 обоймы)
- защита: берцы, камуфляж (штаны+куртка), плащ палатка
- артефакты:
- 2 аптечки (Стандартная) , 3 бинта
- Пол-буханки хлеба, шматок колбасы, литр минералки
- Две пачки презервативов, термос на пол литра
- Нож (Смерш-6), кусачки, пассатижи, отвертка
- Фонарик, разорванная футболка, жвачка (вкус гудрона)
- Ссылка на ПДА: ПДА
- Характеристики: Сила (1) Ловкость (2)
Скрытность (2) Взлом (1) Меткость (2)
- наличность : 2300 р
- опыт 35\100


Сообщение отредактировал Мельник - Среда, 21.07.2010, 23:54
 
ЕресьДата: Понедельник, 23.08.2010, 02:16 | Сообщение # 45
Ранг: Ходок
Сообщений: 146

Персонаж: Безымянный

Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Ересь быстренько добрался до руин. Все бандосы к его счастью смотрели в другую сторону, поэтому он смог очень быстро и беезболезненно пройти. Пару раз пиликал детектор, Ересь останавливался и осматривался.
-Хм...
ЕРесь быстренько закинул контейнер и отметил координаты. Войнушку устраивать не стал.
-Руки вверх!
Ересь охерел.
-что за? Опа, вояки!
-Заторнись! что ты здесь делаешь? Тебя прислали меня убить? Сознавайся! - Ствол калаша больно ткнул в спину.
-Не ори, услышат.
-Ладно.
ЕРесь почесал голову. форма военная, Украинская.
-Ты что здесь делаешь?
-ха.
-Ладно, иди в ЖД ангар. Прикинься Сталкером который снял одежку с военного.
-понял.
-Вот и славненько. Пока.
-Э...
Ересь быстрым шагом сверясь с детектором пошел обратно на Кордон, отметил флажками на ПДА ЖД ангар и Руины. к счастью обошлось без перестрелки.
=) Дорога на Свалку


Все Бренно
визическое и моральное состояние:
Ф: Болят старые раны.
М: Боевое. Жажда приключений.
Характеристики:
сила 1
скрытность 2
ловкость 2
меткость 2
инвентарь:
одежда - два костюма наёмников
Вооружение - ПМ 7 обойм. 8 патронов в самом пистолете
АКСУ 2 магазина
армейская аптечка
2 сухпая
фонарик
Ф-1
остальное - 6 банки тушенки. Аптечка простая (2 немного использованная, 2 нулевые). Бинт. Консервы "Сталкер" . Детектор аномалий "Отклик"
ПДА
5 сухих пайков, 5 АИ, 7 Бинтов и 2 антирада. 3 противогаза

Опыт: 51
Опыт Шэда: 19
Состояние Шэда: Сотрясене мозга легкое. Сломан нос (вправлен). Многочисленные глубокие царапины (обработанно)
 
ZorkДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:04 | Сообщение # 46
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Подойдя ближе к руинам какого-то здания, я взглянул на сообщение Проводника.
“Так плиты вижу аха вот туда теперь надо топать”.- не выключая КПК я двинулся к схрону.
Обойдя руины с плитами, я стал присматриваться к валяющимся валунам. Заметив небольшую дырку в стене прикрытую огромным валуном я, наконец, нашел схрон. Выключив машинку и скрыв его рукавом комбинезона. Подойдя ближе к валуну, я резко выдохнул и стал двигать валун в сторону. Каменюга оказалась тяжеловатой, и после пяти минут упорной борьбы я отодвинул валун. Протиснувшись во внутрь я оказался в небольшом помещении, в котором можно было переждать выброс ну или же отдохнуть. Отстегнув фонарик, я включил его и осмотрел убежище. Земля и несколько торчащих плит, которые были похожи на нары вот и все что из себя представлял схрон. Время немного поджимало, и я быстро снял рюкзак, извлек из него противогаз с формой. Винтовку я обернул в куртку и положил на одну из плит, на нее же последовал противогаз берцы и штаны. Дело было сделано, ну а теперь займемся поручением Лебедева. Выбравшись из убежища, и скрыв его валуном, от глаз людей с мутантами, я двинулся в дорогу.
Потеряно:G3,Военная форма,Противогаз ГП-7(с сумкой).
Получено:Схрон.
------------------------------->Дорога.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
MartianДата: Суббота, 04.09.2010, 19:31 | Сообщение # 47
старый опытный камикадзе
Ранг: Опытный
Сообщений: 99

Персонаж: Александр Ламонт

Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Погода стояла прекрасная, когда Алекс подошел к руинам. Тишина, ясное небо - он даже надел темные очки. И такой же запах смерти и невыносимая, угнетающая тишина.
Сталкер только раза два проходил мимо действительно опасных в смысле радиации районов. Аномалии на дороге не попадались - пока, во всяком случае. Один раз он чуть было не выстрелил в панике, но тревога оказалась ложной - взлетела ворона, задев по пути ветку.
Дальше целая стая - они клевали труп слепыша. И тишь была такая, словно Алекс остался последним человеком на целой планете.
Он нервно поежился - сейчас даже стая слепышей казалась приятной компанией.
Но не было никого - ни аномалий, ни слепышей. Только наваленный выше его головы мусор - кучи по сторонам, изредка сигналы счетчика - и ничего.
Такая же мертвая тишь стояла на подходе к руинам. Алекс сам не понимал, что заставило его замереть на месте - прошедшее по спине волной ощущение - то ли возбуждающее, то ли пугающее - или громкий сигнал детектора. Сразу глаза будто превратились тоже в детекторы, заодно с фотокамерами впридачу.
Он замер, потом нагнулся, подобрал горсть камней - как и в тот раз - скверно, что аномалии пока не видел. Похоже, сюда с выброса никто не забирался. Осторожно поводил детектором из стороны в сторону - счетчик пока отключил, нафиг его.
Ога! Вон за той кучей - и ветерок оттуда какой-то... Знакомым кажется.
Ламонт был пока сталкером-новичком, но когда осторожно, скользя по ломающимся под его ногами осколкам железяк, приблизился к аномалии, он узнал ее - опять воронка. Хм, любят они меня, что ли?
Лааадно. В бинокль осмотрел окрестности - и увидел уже знакомый темный комок. " Брат, сыщи брата" - вспомнился ему Марк Твен. Хорошо.
Алекс осторожно, пробрасывая все время дорогу, осмотрел окрестности, ища, как бы подобраться. Дурак - оставил ту железную штуковину там! Теперь придется искать новую. Плохо, что артефакт - тоже грави лежал близко к очень эпичной куче мусора - явно при выбросе часть его попала в воронку, тут можно навернуться слишком легко. Камнями тоже не выбить - либо угодишь в аномалию, либо можно только сдвинуть его поближе к куче. А оттуда вообще будет трудно.
Два раза уже получилось - только надо что-то такое найти, сейчас...
Воронка была слабее той, но лезть в нее - ежу понятно.
Алекс осторожно отпятился назад - кретин, надо было забрать ту палку, не мучился бы сейчас. Отойдя метров на 10, так, что аномалия скрылась из виду. Поиски "удочки" отняли у него куда больше времени, чем он ожидал - и оказались опасными. Выламывая доску из покореженного борта грузовика, Алекс чуть не обрушил прямо на себя остов... Кажется, это ржавый холодильник - да неважно, главное, увернулся вовремя. Сталкер отпрыгнул назад, подняв грохот и целую гору пыли.
Пришлось искать другую палку - нечто вроде старого карниза, Алекс почти без проблем вытащил его из земли и с ним вернулся к аномалии. Он не слышал, чтобы воронки были мобильны без выбросов, но на всякий случай проверял путь детектором и бросал камешки.
Все было нормально.
Ламонт приблизился, выверяя каждый свой шаг. Детектор - нафиг, сейчас и без него все видно, только мешает. Алекс обозначил границу относительно безопасной зоны, за которую соваться было ни в коем случае нельзя. Скинув рюкзак, чтоб не стеснял движения, сталкер, затаив дыхание, приблизился к опасному месту. Темный комок грави манил и притягивал, так, осторожнее, жадность фраера губит..По спине прогуливались парадом мурашки, сердце билось у самого горла. Воронка была хорошо заметна - смерчик пыли и мусора, так...
Алекс вытянул руку с карнизом - неловко, упал на бок. Пришлось подниматься, опираясь на руки - по закону подлости под незашившую до конца рану угодила какая-то дрянь - больно даже через куртку и водолазку, вот сучья лапа!
Закусив губу, чтоб немного овладеть собой, сталкер сосредоточился, запретив себе думать о постороннем, сейчас все неважно, главное - тот темный комок. Опираясь на левый локоть, вытянул руку - тяжелый, гад, этот карниз, до дрожи в мышцах! Перехватив поудобнее, зацепил артефакт, потянул к себе сантиметров на 30.
Потом пришлось отдыхать - но уже легче, все-таки начало. Следующим движением он едва не уронил тяжелый карниз, но отполз чуть назад, приподнялся на четвереньки - стало удобнее. С пятой попытки подтянул грави к себе еще на полметра, дальше пошло еще легче. Сколько там по камешкам? Метра 3? Нет, лучше перестраховаться - еще назад. Уже можно встать, точнее, сесть на корточки, между ним и воронкой было сейчас не меньше 5-6 метров. Алекс обеими руками подтянул к себе темный комок грави - второй, мой хороший! Словно хоккейную шайбу - только наоборот. Карниз скребанул спутанные какие-то ржавые провода, сверху дернулся мусор, пара железяк угодила в воронку. Ламонт замер, забыв дышать - неужели?... Но все обошлось - а дальше он действовал, словно хирург. Открыл подготовленный контейнер и сунул найденный атрефакт к уже имеющемуся. Неплохо, неплохо! Он перевел дыхание - все это время спиной ощущал аномалию. С этим осторожнее, так крыша поедет, тоже мне, детектор ходячий!
Когда Ламонт вскидывал рюкзак на плечи, он чувствовал себя так, словно только что сдал экзамен. Есть! Есть, мама-Зона! Хотя...
Сталкер нахмурился, вспоминая рассказы - что там дает грави? Остановился, достал из рюкзака и сунул в карман - если тут шастают псевдопсы, не помешает.
---->>> Ангар.


Состояние:
Физическое - заживающая рана на левом бедре.
Психическое - в порядке.
Одежда - гражданская,
Оружие - 2 ПМа, к ним 9 обойм. С собой: 1 заряженный ПМ, 4 обоймы, нож, счетчик, детектор, 3 банки консервов, сладкий батончик, фонарь, фляга воды, военная аптечка, АК - 5 обойм.
МП-5, 5 обойм. АП + 2 обоймы.
Армейский рюкзак со сменой одежды, несколькими личными вещами, еда - сухари, сушеные фрукты, фляга воды, 5 банок консервов, батон, запасной нож, рожок АК, упаковка галет. Сухие пайки, налобник, ПДА, упаковка антибиотиков, 2 стимулятора, счетчик Гейгера, детектор, батарейки, фляга спирта.
Наличность - 32 200 рублей, с собой 2200.
Артефакты: С собой - Зеркало.
Спрятаны - Грави, Ломоть Мяса, Вспышка.
Опыт: 43\100
Всегда хотел знать, что будет, если неотразимая сила натолкнется на несокрушимую преграду(с)


Сообщение отредактировал Martian - Суббота, 04.09.2010, 20:52
 
ZorkДата: Воскресенье, 03.10.2010, 05:19 | Сообщение # 48
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Обойдя руины старого здание, которое было когда-то чем-то важным в старые времена, я подошел к валуну осмотрелся на предмет чужих глаз и, не увидев никого, стал отодвигать валун. Мне даже показалось сперва, что я двигаю не тот валун, но потом успокоился, увидев проход.
“Надо его пометить как-нибудь, чтобы только я знал”- я спустился внутрь, включил фонарик и задвинул валун, оставив небольшую щель для воздуха.
Несколько плит так же торчали из земли, напоминая деревянные нары в тюрьме, и на одной из них лежала старая форма противогаз и винтовка. Улыбнувшись тому, что все на месте я начал разгружаться – достав ненужный мне “Отклик” я положил его во внутренний карман куртки, МП-5 с пачкой патронов я положил в уголке под плитой. Немного помедлив, я достал пару аптечек и бинтов может еще сгодятся, и кинул еще пачку сигарет. Осмотрев схрон еще раз и удостоверившись, что все уложено я отодвинул валун, вылез наружу и задвинул валун обратно. Поискав глазами что-нибудь, что могло сойти за маркер, я нашел небольшой кусок зеленого кафеля, вырыл его из земли и припрятал его за кусок плиты.
-Ну все.- сказал я и потопал дальше.
---------------------------->Блокпост ДОЛГа.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ZorkДата: Среда, 20.10.2010, 15:45 | Сообщение # 49
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Перехватив Грозу за ручку, я поднялся по лестнице на второй или третий этаж неизвестного здания и присел на булыжник. Теперь сверху мне открывался хороший вид, и я спокойно мог узреть, откуда может прийти сталкер новичок.
-Да уж это вам не это.- я потер шею.
От чего то мне было грустно и мне хотелось надолго уставится в одну точку, и бесконечно думать обо всем что есть.
-Потом покумекаем.- я дал ответ себе.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЖурналистДата: Четверг, 21.10.2010, 01:45 | Сообщение # 50
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
-Интересно, как это всё еще не обвалилось? -задавал себе вопрос Сергей, постепенно
приближаясь к Руинам.
Серега редко здесь бывал, да и то дорогой проходил. Это здание не вызывало какой либо интерес, артефактов рядом с этим зданием с гулькин нос. А может быть и вообще ничего нет.
Журналист осматривался вокруг себя но так и не заметил сталкера. Может быть еще не пришел? Или долговцы на посту прихлопнули? Нет, сомнительно чтобы бойцы Долга прихлопнули одиночку за просто так. Чтобы нарваться на пулю в лоб нужно очень хорошо разозлить всех. Сергей стал убеждать себя что еще никого нет, как поднял свои глаза на второй этаж полуразрушенного здания. На булыжнике сидел сталкер, и видимо кого-то ждал.
Поднимаясь по лестнице, пулевая рана еще раз дала о себе знать. Благо боль была не сильная, а лишь давала Сергею не забыть о себе.
-Блин, хотел бы еще раз урыть того бандита... -сказал про себя Серега, поднявшись на второй этаж.
Человек не стал палить по Сереге так что это не бандит. Потому что журналиста уже тошнит от малолетних зеков, которые строят из себя хрен знает кого.
-Здарова -сказал Сергей, пожав руку сталкеру. -Меня Серега зовут, "Журналистом" кличут -представился одиночка,


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Свалка » Руины
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz