[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Свалка » Руины
Руины
ApocalypceДата: Воскресенье, 21.06.2009, 07:58 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает

Справа от дороги. Перед самым блокпостом Долга на Свалке, расположились Руины. Есть подозрение. Что раньше это было зернохранилище, хотя по тем жалким обломкам. Что остались от здания, опознать что-либо нереально, можно только догадки строить.
Чудом уцелели две стены, и половина потолочного перекрытия на втором этаже. Остальное все обвалилось к чертовой матери, образуя сложную систему переходов и глухих закутков.
У руин периодически пасуться бандиты, просматривая выход из Темной долины и карауля сталкеров.



Враги: 6 Бандитов.
Мутанты: 2 кабана. 4 псевдопса.

Аномалии: карусель. 3 гравиконцентрата, 3 воронки
 
DeimosДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:41 | Сообщение # 2
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Ну,вот и руины,о которых говорил барыг.Из банды Бритого значит,хе-хе?
Еще не дойдя до руин я ушел в сторону от дороги.Больно уж на ладони светился этот ее участок,если смотреть с руин.Застыв перед кирпичными обломками какого-то небольшого строения, (внутри которого притаилась очередная аномалия) я принялся за изучение боевой ситуации.А ситуация казалось плачевной - два бандита стояли неподалеку (вооруженные ТОЗами),еще одна двойка находилось на втором этаже руин,всматриваясь в злополучную дорогу.Возможно,что это не все,но на данный момент и этого хватало.На всякий случай я приметил для себя две возможных точки появления подкреплений врага (позади руин можно было неплохо укрыться,так же в самих руинах мог кто-то засесть (внизу))
Подобравшись немного поближе,я прицелился из ПМа и открыл огонь по ближайшим противникам.Три пули в одного, три - в другого.Не дожидаясь результата,я быстро скрылся за стеной,чтобы перезарядить пистолет.В ответ стрельбы не донеслось,из чего я сделал вывод,что теперь мое укрытие держат на мушке.Спокойно, в присяде,обойдя здание я осторожно высунулся из-за другого угла,крепко сжимая в руках макаров.Оба мародера, в которых я стрелял оказались на земле - признаков жизни они не подавали.А вот те,что были на втором ярусе руин открыли огонь в мою сторону,не размениваясь на приветствия.Дробь пролетела рядом,за ней - пара кусочков свинца (скорее всего ПМ), а после все это добро дружно вмазалось в старые кирпичи.Я уже оказался за стеной,выстрелив перед этим пару раз по направлению к противникам.Все это напоминало дешевый вестерн,но я понимал,что нужно заканчивать быстро - заложников могли убить.Я высунулся из своего укрытия,ушел от возможного огня в мою сторону кувырком и послал в ближайшего противника (успевшего приблизиться к краю платформы на пару метров) остатки второй обоймы.Парень свалился без крика - просто "шмяк" и готово.Второй же начал активно протестовать против подобной очереди,но вынужден был убрать обрез в сторону - заряды закончились.Я не преминул воспользоваться этим неудобным положением врага и ,присев на колено, выпустил в него оба заряда дроби из ТОЗа.Почти половину боевых снарядов ушла в молоко,спокойно рассеявшись,но Зона на то и Зона - остатки изворотили тушка мародера до неузнаваемости.Я быстро перезарядил ружье и приблизился к трупам бандитов,уже намереваясь их обобрать.Но,как говорил один великий человек, "не зазнавайся".Прямо из руин вырулила парочка мародеров,намереваясь отомстить за погибших собратьев.Однако они поспешили - я услышал их еще до того,как ребятки оказались в моем поле зрения - больно шумно они себя вели.Два встречных заряда дроби отправили в полет ближайшего бандюгу,что тут же заставило второго скрыться за укрытием.Но именного этого я и ждал - ПМа заряженного под рукой не оказалось,пришлось перезаряжать ТОЗ на ходу.И теперь все решала скорость - моих рук и мозгов мародера.Что окажется быстрее - мои пальцы, или догадка мародера о сложившейся ситуации...?
Быстрее оказались они - родимые.В момент,когда бандит высунулся из своего укрытия, я уже нацелил на него ТОЗ.Два жутких выстрела принесли много нового в голову придурка.Нового и свинцового...
Вновь - перезарядка,вновь сбор дани с погибших,вновь встреча с нуждающимися в помощи.В руинах я обнаружил двух стакеров - один был ранен,другой лежал,прислонившись к стене,видать соображал он пока плохо.Я приблизился к раненому и достал аптечку.Все как обычно - вытащил пулю,обработал ранение,перевязал.И так три раза.Неплохо ж эти твари стреляют в упор...Благо,что пули не задели ничего важного,да и вошли как-то не глубоко.После нескольких пощечин контуженный пришел в себя.Он был немного избит,но,в целом,двигаться мог сам,пусть и не особо активно.Проверив,нет ли у него ранений и поручив ему привести в себя первого сталкера, я взялся за обыск помещения - бандиты,как и все люди любили собирать всякий хлам в тайниках.Прям вороны,мать их...
Обыск первого яруса - нижнего,ничего не дал.Ни в земле,ни между обломками здания не обнаружилось никаких ящичков,мешков и тому подобного.Пришлось топать на 2 эта - там тоже могло что-то быть,недаром же парни там ошивались?Первый взгляд ничего не да - все было как обычно,серость,унылость стен и тишина.Однако вскоре,догадавшись заглянуть за одну из приставленных к стене "частей" здания, я обнаружил небольшой рюкзачок.Быстро ссыпав содержимое,я вернулся в низ.Там меня уже ждали немного не пришедшие в себя,но уже готовые к пути сталкеры.Я прекрасно знал,что в случае чего,сильной помощи они не окажут,но что поделать, взялся - так работай...

---> Дорога


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ФениксДата: Четверг, 24.12.2009, 15:53 | Сообщение # 3
...::Aurea mediocritas::...
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Берков Антон

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Еще на подходах к руинам, сталкер решил сделать крюк и обойти место, скупо напоминающие здание с другой стороны, потому как наслышан был о том, что в этих краях бандитов много. Сталкер медленно подошел к холму и принялся взбираться по нему, опираясь о попадавшиеся на его пути балки и прутья. Здесь ему было больше вероятности найти курьера, идущего от Бармена к Сидоровичу. Понравилось, однако, сталкеру задание толстого торговца. Пойди туда, найди его. А вдруг он сам продал посылку, раз она важная такая, военным сталкерам в обмен на то, чтобы те его из Зоны Отчуждения вытащили. Но видит все Зона и слышит, и сто процентов бы не разрешила такой каверзе случиться. Никто не может быть умнее её. Зона – хозяин этих тридцати километров вокруг четвертого реактора, и чтобы там Фениксу не говорили, ну не поверит он в обратное. Опершись об остаток лопасти какого-то вертолета ногой, сталкер прислонился к земляной почве, перед этим удостоверившись, что там нет никакой ловушки вроде плотоядного лишайника. Взглянув вдаль, он не заметил силуэтов бандитов, скитающихся по этажам здания. Что ж, можно попробовать сходить, разведать как говорят военные “Разведать территорию боем”. Вздохнув, сталкер запахнулся на все пуговицы своего черного плаща и, поправив рюкзак, стал медленно спускаться с крутого холма, хватаясь за различные препятствия, дабы снизить скорость. Угодить в аномалию сталкеру вовсе не хотелось. Не его это, ловушки кормить. Спустившись к подножью холма, который был просто засыпан различными ржавыми остатками техники и аппаратуры, которую вывозили из Чернобыльской Атомной Станции. Шел сталкер ближе к холму, там находилось много канистр и цистерн. На случай если бы бандиты оказались на месте, сталкер бы смог найти укрытие до того, как хоть одна шальная пуля этих косоглазых алкоголиков попадет в него. В небе летало несколько птиц, где-то в двадцати метрах за спиной потрескивала мясорубка. Присев на землю, спиной облокотившись о старую холодильную камеру, сталкер снял рюкзак, достал оттуда коробку патронов и достал обойму из автомата Калашникова. Достав рожок, сталкер стал защелкивать в него патроны и спустя минуту, в обойме был полный комплект из тридцати патронов. Еще несколько магазинов были готовы к быстрой заправке, и сталкер принялся собираться. Спустя еще две минуты он поднялся и вновь кинул беглый взгляд на руины двухэтажного здания. Там не было никого. Усмехнувшись, сталкер бросился присядки к новому укрытию – ящикам, в которых когда-то хранились химические колбы. Переждав и не заметив опасности, он вышел из укрытия, рассматривая сооружение. Довольно унылый вид фасада был таким обычным для этих мест, усмехнувшись, сталкер поправил автомат и погладил его по цевью. Не подведи, товарищ. Ой, не подведи… Пронеслось в голове, и сталкер пошагал, бросая болт, дабы расчистить путь к зданию. Вздохнув, сталкер прошел около, сорока метров пустынной, выжженной земли и стал плавно подниматься по лестнице на так называемый первый этаж здания. Поднявшись по последней ступеньке, сталкер остановился, прислушался и стал плавно снимать ремень автомата со своего плеча. Он прямо нутром чувствовал, что нужно быть осторожнее в этом месте. Сняв и перехватив в две руки автомат, передернул затвор и присел на одно колено, уперев приклад в плечо, и повел из стороны в сторону. Пока что было все тихо. С облегчением выдохнув, сталкер мелкими перебежками стал осматривать первый этаж здания, от которого собственно мало что осталось. Неподалеку был расположен матрас с ящиком. Внутри ящика ничего сталкер не обнаружил, но вот рядом с выходом, сталкер задержался, смотря на пол. На железном листе были следы костра, причем недавнего. День назад, максимум полтора. Вздохнув, сталкер поднялся на второй этаж здания, над которым еще частично было покрытие крыши. Поглядев в окошко и повсюду, он пришел к заключению, что здесь ему искать нечего. Вдруг, как гром средь ясного неба, планы сталкера поменялись. Он услышал ругань и диалог рядом с руинами, кинув быстрый взгляд вниз, к зданию подходило несколько бандитов. Сталкер насчитал трех.

- Слышь брат, давай что ли костер разведем, погреться надо да водяры раздавить.
- О, еще пацан всплыл! Согласен!
- Вы чё тут ёб*м щелкаете?

Cсейчас - сейчас, будет вам щелканье! Пронеслось в голове распластавшегося на полу второго этажа сталкера, который подтянул к себе автомат и попросил небеса о помощи. После чего выглянул. Бандиты сидели вокруг еще не разгоревшегося костра. Феникс плавно направил автомат на одного из них, того, что сидел спиной к сталкеру. В окошке прицела показалась голова бандита, который был в таком же черном плаще, как и у Антона. Переключив предохранитель на одиночные выстрелы, сталкер вздохнул, успокоился и нажал на курок. Пуля вырвалась из ствола автомата, и направилась в смертельном полете в затылок бандиту. Ткань на капюшоне разорвалась в диаметр пули сразу же, смертельный осколок патрона вошел в плоть, ломая кость и входя в черепную коробку, делая деформацию мозговых тканей, в итоге пуля вместе с частью мозгов попросту вышла через лоб. Пуля вошла в пол и рикошетом ушла в ношу второму бандиту, чье лицо было в крови его приятеля. Быстро переведя дуло автомата, сталкер вновь нажал на спусковой крючок, осечка. Быстро уйдя с огневой позиции, сталкер заметил, как по его еще совершенно недавнему месту ведения огня прошелся пулевой град пуль, выпущенных из двух МП-5. Да пошли вы, шпана гребаная, на тот свет! Задрали, ублюдки ё*банные! Пронеслось в голове сталкера, после чего тот крикнул.

- Кишка тонка, шмаль зеленая, не достаните. – Он усмехнулся и кинул быстрый взгляд на окно, за которым еще была проторенная дорожка. Усмехнувшись, сталкер быстро подтянул ноги и, перевернувшись, пополз к окну. Перебрался он через него с завидной скоростью, но дальше. По узкой дорожке с тяжелым рюкзаком было не так удобно. Сталкер остановился рядом с окном, в ожидании шпаны. Послышался стук каблуков. Не раненый бандит выскочил на второй этаж.

- Как и не было козла!
- Через окно глянь!

Этого сталкер и ожидал, показалось дуло пистолета-пулемета, а затем и голова бандита. Сталкер быстро ударил бандита размашистым ударом кулака в нос, и, схватив за ворот, тут же потащил на себя. От неожиданности бандит выскочил из окна и лишь секунду повисел на руке сталкера, затем упал со второго этажа вниз, прямиком на расстелившиеся внизу арматурные стержни. Все, слег. Вернувшись на второй этаж, сталкер кинул взгляд вниз. Там бандит, матерясь сквозь зубы рядом со своим мертвым товарищем, пытался перебинтовать себе рану на ноге. Тихо достав нож, сталкер положил автомат на пол, вместе с рюкзаком. Они ему в данный момент только мешали. Спрыгнув прямо на бандита, сталкер тут же повалил его на пол и перерезал тому глотку. Потекла алая кровь и сталкер улыбнулся. Но далее пошло вовсе неожиданная вещь. Сзади донесся звук берцов. Черт, а автомат-то наверху, вместе с рюкзаком. Сталкер быстро оглянулся, по лестнице бежал бандит.

-Крюк, Хорват, Цербер, какого х*ра стрельба?! Сталкер быстро схватился за МП-5, принадлежавший бандиту и направил дуло пистолета-пулемета прямиком на бандита. Нажал на курок. Бедный бандит даже не понял, что это было. Сталкер с облегчением вздохнул и откинул оружие. Нужно было уходить отсюда, причем быстро. Сталкер поднялся на второй этаж и повесил себе на плечи рюкзак, а в руки взял автомат. Пора было уходить отсюда, так как на пальбу могли придти новые бандиты, а на запах мяса – мутанты. Быстро спустившись, сталкер скрылся от руин в стороне дороги.


Ранг: Новичок 13|100
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, камуфляжная рубашка, камуфляжная куртка с капюшоном, плащ черный с капюшоном, перчатки без пальцев.
Вещьмешок: Мелочь жизни
Артефакты: Отсутствует
Личные вещи: Крестик с цепочкой на груди, ПДА
Деньги:200р.1коп.
Здоровье: Живой, Ушиб кисти, плеча и лопатки. Царапина на Скуле, Четыре глубокие пореза от когтей Снорка. Голова болит, имеется шишка.
Оружие: Пустой шприц, Нож, пистолет Макарова(1о.), Обрез (30п.)
Броня: Отсутствует
Остальные вещи: -
Уник. Пред. :

ПДА Феникса

 
FarsirДата: Среда, 31.03.2010, 21:48 | Сообщение # 4
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Подойдя поближе к зданиям, я остановился, и удобнее вывел Узи на груди, чтобы его можно было выхватить в любую секунду. Такому же действию подверглись и дробовики. Критично осмотрев себя, я поглядел на развалины и тихим шагом направился к ним. В уцелевших оконных проемах иногда промелькивали фигуры в темных одеждах. Спрятавшись за прогнившим каркасом машины я понаблюдал за руинами. Неподалеку от них я за приметил два кабана, и легкое дрожание воздуха, и странное поведение листвы, что означало наличие какой либо гравитационной аномалии. Изучив все как следует я вышел из за укрытия, и направился к тому, что осталось от дома. Когда обошел здание, то с удивлением обнаружил что две стены полностью обрушены, а за ними и большая часть перекрытии, полов тоже в плачевном состоянии. Выше на полуразрушенном полу стоял бандит, и уже заметил меня.
-Слыш ты, черт. А ну ка давай поднимайся сюда, сказал он доставая ПМ, и прицеливая в меня. Я пожал плечами и подошел к уцелевшей лестнице, начав восход на третий этаж здания.
На краю проломленного поля стоял подозвавший меня бандит. К лестнице подошли трое, а у дальней уцелевшей стены сидел еще один человек в черном плаще. Когда я поднялся, то решил просто пустить ситуация на самотек.
- Ты че здесь шаришься? Жить надоело, а? Спросил тот, что у сидел у стены. Видно он был тут главным.
- Возможно, спокойно ответил я.
- Ведь нам всем дить надоело, раз в Зону пришли. Бандит оскалился, обнажая гнилые зубы, и встал с места, подошел ко мне и замахнувшись ударил в живот. Поскольку эту часть тела защищали кевларовые вставки, поэтому вводит округлил глаза, и схватившись за кулак заорал:
-Мочи его! Стволов никто не достал, я только ощутил приличный удар по спине, от которого я сделал несколько шагов вперед, и чуть не упал, но удержав равновесие резко развернулся, врезав ближайшему бандиту куда то в лицо, отчего тот отошел, схватившись за свою морду, и громко матерясь, рассматривать что с ним случилось дальше я не желал, да и времени не было. Следующий желающий получить подлетел ко мне, размахивая руками. Но поскольку его тактика ведения боя была примитивна, я блокировав пару ударов схватил его за грудки вмочил ногой в живот, и перехватившись за шиворот добавил отменный удар коленом в лицо, а если брать в расчет то, что на коленях у меня были крепкие наколенники, то удар был довольно таки жестким. Послышался тихий хруст носовой перегородки, и еще одним матерящимся голосом стало больше. Пока я стряхивал бандита с разбитым лицом, на меня сзади напал очередной мазохист, и ударил по затылку. Я упал на лежащего бандита, и потерев голову поднялся на ноги. Удар в эту часть головы сам по себе болезненный, и перед глазами у меня немного поплыло, но увидев скалящееся лицо бандита, заставил себя сконцентрироваться на противнике. Тот с криком побежал на меня и замахнулся ногой, но я успел отскочить влево, и с полуразворота ударил бегуна ботинком по заднице. Тот пробежав по инерции несколько метров развернулся, и тихо подошел ко мне. Пока он думал, я выхватил оба дробовика, и когда спринтер подбежал ко мне в его грудь уперлось два дула смертельного оружия. Я посмотрел в испуганные глаза противника. Казалось паника охватила бандита, но не на долго. Я нажал на спусковые крючки, и ощутил отдачу, и сделал шаг назад. Грудь бандита разворотило в щепки, и кровавые брызги крупными каплями полетели во все стороны. Я еще прошел назад, чтобы меня не забрызгало ошметками, пока бандит отлетел сделав неполный оборот, и ударился о стену, конвульсивно дергаясь сполз вниз. Развернувшись я обнаружил последнего бандита, того-который стоял на краю разваливающегося пола, и наблюдал за дракой. Но теперь он понял что дело дрянь, и нацеливал повторно на меня пистолет. Я понял что медлить нельзя, и план действия родился тут же. Я побежал на бандита, бросая свои дробовики, и кинулся на противника. Тот успел отреагировать, и боль прожгла руку, но меня было не остановить, даже если бы я захотел. Инерция вела меня вперед и я сбил бандита. Сбил с пола и мы полетели вниз, поскольку он стоял на краю. Противник не ожидал такого расклада, и лишь раскрыл рот, пока я ударил ему по лицу, и приставил локоть к горлу.... Земля быстро приблизилась, и мы ударились о землю. Снова послышался хруст. Вся сила падения обрушилась на горло бандита, и его кадык вошел внутрь шеи расколовшись о о шеиные позвонки на несколько частей. Бандит захрипел, и изо рта обильно потекла густая темно-красная кровь. Он еще некоторое время пытался откашлятся, разбрызгивая кругом бурую массу, но вскоре затих. Я поднялся по лестнице, и подобрав свое оружие, осмотрелся кругом. Несколько развитых лиц лежало на полу, а их хозяева пытались отползти подальше от меня. Я вставил дробовики на место, и достав Узи начал медленно подходить к шевелящимся телам, дабы добить их. Бандиты видно прочитали это на моем лице и один из них попытался встать, но короткая очередь свалила его на пол замертво. Второй бандит пытался отползти, и смотря на меня не заметил края пола. Послышался короткий вскрик и глухой удар о землю. Я пожал плечами и вставил мини-пулемет на место. Побродив по развалинам минут пятнадцать нашел "монитор" диггера. Он был не очень тяжелый, но нести его было крайне неудобно. Кое как пристроив его на себе, я спустился и вышел на дорогу, глянув на место недавнего боя.
-------Дорога.

8 Опыта. Кряк.


Сообщение отредактировал Раздвакряк - Среда, 31.03.2010, 22:07
 
AtilloДата: Среда, 05.05.2010, 23:08 | Сообщение # 5
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Выйдя к Развалинам, Ати попытался здесь что-то или кого-то отыскать, но это ему не удалось, место было полностью заброшено, ни души, даже аномалии которые изредка светились на детекторе, в гордом одиночестве не мешали поискам изнуренного Военного. Через чесе два, Солдат бросил попытки здесь что-то найти, и вышел на крыльцо одного из заброшенных Зданий. Вокруг стояла относительная тишина, хотя полной тишина здесь быть просто не могла, где-то в дали раздавались выстрелы и вскрики, которые быстро кончались, иногда слышались взрывы, всё как обычно впрочем.
 
FBasДата: Четверг, 06.05.2010, 17:44 | Сообщение # 6
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Атилло рыскал по развалинам в поисках сбежавшего от него сталкера, но найти его не мог. Сталкер как будто испарился, хотя Ати практически всегда видел его бегущую фигуру на линии гаризонта. Не уж то сталкер сбежал в бар? Нет, не возможно, не возможно чтобы полувоенизированная группировка "Долг" вела дела с такими убийцами....или?...
Ати закончил поиски и встал на крыльцо, видимо парень понял что сталкера уже не найти, пришло время действовать....

-Сука, сука, как же так? Ну херли тебе тут нужно? Сталкер, за которым Ати гнался последние 3 часа лежал на верхушке огромной цестерны, выцеливая голову сталкера в перекрестье оптического прицела.
-Че я тебе так сдался? Сталкер убрал уставший глаз от оптики, перевернулся на бок и вытянул из бокового кармана рюкзака проводную рацию.
-Сосна, это Крот, Сосна это Крот, отзовись Сосна.
-Сосна на связи.
-Военный привязался, указания.
-Снять и вызвать наряд, пусть труп будет доставлен в "Место №12"
-Понял Сосна, отбой связи. Сталкер убарл рацию обратно и с грустью выдохнул, и так перерезать целый блок пост пришлось. Перекрестье дернулось, уловило в точке пересечения голову, потом метнулась ниже, к сердцу, даже будь у сталкера бронежелет, от модифицированного Винтаря это не спасет. Сталкер на секунду задержал дыхание и плавно нажал на курок...

Атилло дернулся, как тряпичная кукла, которую сдуло ветром. Лицо не выражало чувств, тело наполнилось тяжестью и мгновенно похолодело. Ровная стуйка брыгз улетела от военного чуть ли не на 2 метра, окропив пространство перед ним густыми бурыми каплями....Атилло упал, ему стало холодно, а глаза так и остались открытыми, взирая на открытое небо.

Над телом Ати стояли трое, 2 огромные фигуры, шумевшие металлическими деталями и сервоприводами, бойцы в экзоскелетах, на корточках рядом с Ати сидел тот самый сталкер, что лишил его жизни.
-Куда его, Гатлинг?
-"Место №12"
-Ээ... Туда?
-Я че виноват что этот труп решили поместить в этой долбаной землянке? Тащите кому сказано.
-Окей босс.
Двое бойцов с экзоскелетах, характерной для клана "Долг" красной расскраски взяли труп, вернее один боец взвалил его на плече и просто потащил, а второй прикрывал. Труп Ати несли в неизвестном направлении, и зачем это было нужно, неизвестно.

Game Over...

ОСС: Не кидаться тапками, не ссать кипятком и не курить нервно в уголке. Все путем. Ты очухаешься там, где я скажу(ну в той локе которую я создам). Проснешься, будешь помнить как упал и все....а потом сразу очнешься там. По виду, это добротная Землянка сколоченная из хороших качественных бревен. Помещение 10 на 5 метров, ты лежишь на кровати. Пытаешься встать, но заболит сердце. Со второй попытки удасться привстать на локоть и осмотреться. Тусклое освещение от лампы на проводе, стол, 2 стула, кровать на которой ты спишь. За столом у той стены сидит мужчина, крепкий высокий с густыми черными волосами с проседью на весках, за ним боец в экзоскелете и с Грозой, у двери справа точто такой же. В углу на каком то тряпье сидит тот самый сталкер за которым ты бежал. Отписывашеь - зовешь меня.


Сообщение отредактировал FBas - Четверг, 06.05.2010, 17:53
 
ПроводникДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:16 | Сообщение # 7
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Голова постепенно прояснялась и виды вокруг становились более отчетливыми. Стали проявляться тени, вдалеке начали появляться верхушки деревьев. Осмотр оборвал треск детектора. Пару аномалий я смог обнаружить сам. Это все те же воронки. Забравшись на плиты, сталкер поднялся в полный рост, зацепился за верхние еще держащиеся плиты и подтянулся. Наверху оказалось много мусора. Встав на край "второго этажа" Проводник огляделся...

ГМ


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
AtilloДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:38 | Сообщение # 8
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Вокруг стояла необычная тишина, впереди ничего не было, где-то в дали звучали выстрелов, похоже что Сталкеры отстреливались от каких-то мутантов. Неподалеку, метрах в двухсот бежала стая кабанов по направлению Выстрелов. Перед глазами Сталкера пролетел листок сорванный ветром с одинокого дерева, которое находилось неподалеку. Одинокое дерево, еще молодое, оно стояло здесь уже второй год, а под ним, в тени расположился Псевдопес, которых похоже недавно откушал, и сейчас лежал и залечивал недавние раны.

ОСС: Пишешь пост в 10-15 строк, как обыскиваешь все руины. Находишь небольшой подвальчик сзади руины. Спускаешься Туда, И… Нет, бандитов там нет, в небольшой комнатке находишь Сталкера, Еще жив, но безоружен и без сознания. Можешь Ждать, пока очнется, а можешь брать его и Тащить. Но в Итоге на выходе, увидишь что к вам идут шестеро Бандитов… Вывод – Валишь их… Пост не меньше чем 35 строк…

 
ПроводникДата: Понедельник, 28.06.2010, 23:20 | Сообщение # 9
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Зона преподносит свои сюрпризы и вот, недалеко от Руин, под молодым деревцом отдыхала псина, но не слепая. Такую Проводник никогда не видел, но решил что трогать ее не нужно. Пусть спит себе спокойным сном и всем нам будет лучше. Закончив осмотр, сталкер начал думать как слезть отсюда.
- Спрыгнуть опасно, можно разбудить пса, а слезать попросту глупо. Разобьюсь на смерть, а все та же псина сожрет мои бренные останки. Ладно будем думать...
Сев на краю плиты, Проводник осмотрел все что было под ним. Некоторые плиты врыты в землю, другие расколоты на несколько частей, а некоторые и вовсе стали пылью под тяжестью времен. Было довольно прохладно и сталкер поежился в своих шмотках. Штаны были измазаны грязью, куртка была в крови, а футболка не хило изорвана. На лице оставались следы все той же грязи и запекшимися каплями крови.
Тяжело вздохнув Проводник глянул на деревцо. Собаки там уже не было, что немного напрягало парня. Еще раз вздохнув он вернулся к навалившимся плитам и спрыгнул на них.
Теперь сталкер решил обойти Развалины. Под конец он наткнулся на небольшой подвал. Нервно оглядевшись, Проводник подошел ко входу и открыл дверь. Спустившись по небольшой лестнице он оказался в маленькой комнатке, в углу которой лежал без сознания и без оружия сталкер. Даже не думая о том тот ли это сталкер, он поднял его на плечи и поплелся к выходу, а со стороны небольшого болотца к ним топало шестеро бандюков...


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ПроводникДата: Вторник, 29.06.2010, 02:13 | Сообщение # 10
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
- Ух е мае, сеня нам не фартит...
- Да в натуре...
- Лана, Бобер иди в подвал, может какая шмаль клюнула.
- Ну епта, чуть что сразу "Бобер иди туда, иди сюда". Скока можна?
- Сказал иди, значит иди. И не возникай давай!
В голове сразу мелькнула идея. Привстав к стене, сталкер выглянул на лестницу. Некий Бобер уже спускался по лестнице. Достав пистолет, Проводник обхватил дуло и приготовился нанести вырубающий удар. Как только бандит появился в поле зрения парень нанес резкий, но довольно сильный удар. Бобер завалился на пол и недолго простонал. Быстро сняв с него хороший плащ и маску, сталкер натянул все это на себя, попутно укладывая его вещи. В карманах лежало по две обоймы к калашнику бандита. Взяв в его руки, Проводник крикнул его "товарищам"
- Эй, тут походу один сталкер лежит. Ща я его притащу! - Попробовал сымитировать голос отрубленного бандюка.
- Ясен пень что ты его потащишь! - При этом вся бандитская компания резко заржала.
Подняв на плечи нужного ему сталкера, Проводник, а теперь временно Бобер начал подниматься по лестнице.
- Эта, короче, Йога мне тут одну наводку дал, типо группа сталкеров топает с Янтаря с кучей без палевного хабара. Но я то знаю что он уже послал туда своих ребят и они их обчистят, но жить оставят. А мы такие лохи на них только время потерям, да еще потом и от Йоги влетит.
- Эээ, фиг с ними, нам проблемы не нужны. Вон итак на шею повесили Бобра. Нафига его вообще к нам приставили, да еще и снарягой обделили сразу, а мы на нее пахали и пахали!
- Тсс, он же это, брательник торгаша нашего. Вот ему и дают. Хе-хе.
Группа разговаривала о этом горе бандите который остался один без оружия в том старом подвале. Хм, похоже он не очень то и мелкая шестерка в бандитской среде, значит мне не повезло.
- Ладно, пора их кончать. Пан или пропал!
Скинув тело сталкера без сознания, Проводник быстро свернул за ветвистый клен. Достав калашников, парень прицелился в спину одному из них и пару раз выстрелил. Тот упал, а из спины брызнул фонтанчик багровой крови. Остальные резко развернулись и ничего не понимая начали оглядываться. Его не заметили что давало больше шансов выйти живым. Повернувшись в другую сторону, сталкер не целясь дал несколько очередей по дуге. Несколько пуль все же всадились в тела двух невезучих бандитов.
Оставшиеся двое попрятались за кучами мелкого мусора. Перебежав к другому укрытию ему стало видно одного из них. Мельком прицелившись Проводник дал короткую очередь из калаша. Щелчек. Магазин опустел. Быстро достав дополнительный магазин, Проводник отстегнул пустой и поставил новый. Глухие хлопки из-за мусорных хлопков давали понять что бандиты наконец-то решили ответить мне. Но сразу стало понятно что стреляет один. Второго я видимо все таки достал. Вновь воздух распороли звуки выстрелов. Снова щелчек, но на этот раз не у Проводника. Бандит растрелял все патроны и теперь наскоро пытался перезарядиться. Сталкер отбежал от укрытия и дал очерель по последнему гаду. Тот повалился в кучу мусора, с который резво потекли ручейки свежей крови. подойдя к брошенному бедалаге, Проводник вновь взгромоздил его на свои плечи и потащил обратно к Руинам.
Там забравшись в небольшое отверстие в плите сталкер оказался в просторной "комнате". Положив незнакомца на землю, он присел у дыры и решил подождать...

Дроп: АКС-у(3 Обоймы), Опыт 10


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5


Сообщение отредактировал Atillo - Вторник, 29.06.2010, 03:06
 
ПроводникДата: Вторник, 29.06.2010, 03:20 | Сообщение # 11
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Сталкер постепенно приходил в нормальное состояние. Я тем временем успел осмотреть временное пристанище.
- Отличное место. Здесь бы организовать схрон. Хм, если вон тот кусок плиты приставить к дыре, то...Да, так и поступим!
За это время незнакомец успел очнуться и попить моей воды из рюкзака.
- А, очнулся. Ладно, давай вставай и пойдем.
- Кто ты такой?
- Считай что я твоя мать Тереза. Спас я тебя, дурила. Без сознания нашел и от бандитов спас.
- Ясно...
Видимо понимая что он должен своему спасителю, незнакомец без лишних слов встал и приготовился двигаться. Вылезая из схрона, Проводник протащил кусок плиты и приставил его к лазу. Он отлично подходил и смотрелся как полноценный кусок бетонной плиты. Отметив это место в мозгах, группа двинулась на Кордон, к Сидоровичу...

>>>Дорога


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ДжинниДата: Понедельник, 05.07.2010, 23:09 | Сообщение # 12
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) дорога на Свалку из ТД

Второй труп не успел ругнуть на землю, как Джи удже бежала в сторону Руин - там притаился третий.
Потенциальный труп выскочил на них внезапно - девушка даже испугаться и не успела как следует - Вал плюнул огнем, бандит взмахнул руками. рухнул лицом вниз.
Джинни хмыкнула, осматриваясь.
- Вон там - Она вытянулас руку и безошибочкот ткнула в нагромождение камней. - пустота. Мы в троем поместимся. Правда. теснвоато будет. Я первая полезу.
С этими словами девушка подошлак завалу и прянась без особой натуги разбирать завал. Через некоторое время образовался темный провал. Джи безсстрашно нырнула туда, подсвечивая сее фонариком.
- Эй. мужики! - позвала она откуда-то из глубины полуразрушенного заваленного подвала. - Тут на всех места хватит!


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ЭкологДата: Понедельник, 05.07.2010, 23:25 | Сообщение # 13
Ранг: Опытный
Сообщений: 93

Персонаж: Эрик Йонссон

Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Дорога кончилась у натуральнейших руин. И вот тут начался такой же натуральный как руины пипец. Девушка до этого мирно шлёпавшая впереди меня сорвала с плеча "Вал" и буквально за минуту покрошила трёх бандюков. А я то дурак считал военного наиболее опасным противником из их парочки, век живи век учись. Потом, честно скажу - отлынивал я от работы, пока мои товарищи разгребали завал я безо всяких угрызений совести шманал по карманчикам убиенного братка. Путного в них ничего не обнаружилось, разве что две бутылки местной водки, самой дешёвой и безумно крепкой, которую я тут же прихватизировал, Выбросы они ж долгими бывают, а огненная вода поможет скрасить этот временной промежуток. Наконец путь к спасению был свободен, хотя спасения до этой минуты я представлял себе как-то по-эпичней. Полу-заваленный подвал, довольно просторный, кроме нас тут ещё могли свободно разместиться два человека, и что самое главное сухой. Задвинув вместе с военным плиту, мы герметизировали наш приют, и только сейчас я понял, как же я устал. А устал я чертовски сильно. Ноги ныли после длительного перехода, а плечи требовали, чтобы их освободили от жёстких лямок рюкзака, как я, в общем-то, и поступил. Млея просто от того, что могу вот так сидеть, прислонившись спиной к стене подвала, я наконец-то задал вопрос который мучил меня всю дорогу.
-Как вас хоть зовут-то? И кто вы вообще такие... и что мы будем делать дальше?- слишком легко мне далось это "мы", даже подозрительно. Действительно сильно сближают людей аномалии вокруг и кучка головорезов за спиной, что уж тут говорить. Надо будет ребятам, что ли водочки предложить, куда ж мне столько одному, не осилю...


Деньги- 27000 рублей
Оружие- Глок 19( 19\19),ПМ(2 обоймы) FN Hestral 2000 ( 5 магазинов + 2 гранаты к подствольнику).
Одежда - СПП-99 "Эколог",утеплённый камуфляж, разгрузка, респиратор.
Детектор-"Велес"
В контейнерах- "Волчьи слёзы"
Части монстров- глаз плоти
Провизия и медикаменты- 2 аптечки, 2 сухпая НАТО, фляга с водой, бутылка минералки.
Вещи- набор медецинских инструментов и приспособлений для сбора образцов, ПДА, гражданская одежда, пачка сигарет, зажигалка, фонарик.
Особое- документы ООН, пропуск в Зону.
ПДА
Опыт- 12/300
Хар-ки: Сила- 2 Ловкость- 5 Взлом- 1 Скрытность- 1 Меткость-4
 
КронДата: Вторник, 06.07.2010, 10:26 | Сообщение # 14
I'll make you bleed.
Ранг: Ходок
Сообщений: 150

Персонаж: Алексей Орлов

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
А сестра показывала то, чего увидеть Крон никак не ожидал. Стоило появиться трем бандитам на дороге - как три метких выстрела оборвали их жизнь, словно стрелок знал их точное местоположение, куда они смотрят, куда будут двигаться и всю остальную информацию. А это наталкивало на мысли. Будь у девушки тут куча камер повсюду и мониторы, показывающие все вокруг, то часть вопросов бы отпала. Но как она узнала, что их тут именно три? Ведь после убийства, хотя какое это к черту убийство. После бойни она даже не посмотрела, может кто-то спрятался. Значит была уверена. Крон покачал головой, с некоторой опаской смотря на сестру, что сейчас разбрасывала камни, словно они ничего не весили. Надо за ней присматривать, может отец успел с ней что-то сделать.
Наконец, вход был расчищен и девушка сразу же туда рванула. Орлов лишь снял шлем и провел рукой по волосам. Поспеть за Верой не представлялось возможным. Военный нехотя последовал внутрь, хотя эта идея ему не нравилась. Но судя по тому, что она так торопилась, надвигалось что-то серьезное. О выбросе, о котором говорилось в ПДА, Алексей лишь слышал, мол, что надо прятаться, как кроты. А без реального опыта - это пустые слова. Но Джинни была здесь давно и до сих пор жива. Военный вошел внутрь, скинул рюкзак, в котором не было и половины необходимого добра, и помог закрыть "дверь", закрепив ее таким образом, чтобы снаружи открыть было невозможно. ПДА сразу же умер, сигнал не проходил. А ученый тем временем казался каким-то потерянным..
-Алексей Орлов, капитан, ГРУ, второй отдел, выживание в экстремальных ситуациях. - Крон достал из рюкзака банки тушенки и протянул каждому. Фляга с водой легла на пол. В принципе, он уже нормально видел в темноте, фигуры точно различал. - А дальше.. - Крон открыл консерв и задумался. - Переждем выброс, а потом, наверное, разделимся. Мне надо встретиться с своей группой и выполнить работу. - Баррет прислонился к стене: винтовка была довольно тяжелой, надоело ее постоянно таскать за собой. -Есть мнение, что штаб хочет поставить Долг на свое место и напомнить, кто здесь здесь кого спонсирует. - А еда оказалась очень даже ничего. Не домашняя, конечно, зато сытная. -У вас есть идеи, чем пока заняться?


-Состояние персонажа - нормальное
-Оружие:
АС Буран
АК9М
ПП Бизон 3М х2
-Защита
-Вещи:
-Артефакты: Душа
-Части монстров:
-Наличность - 62000.
Опыт: 128
 
ДжинниДата: Вторник, 06.07.2010, 13:51 | Сообщение # 15
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
ДЖинни сидела в уголку и молчала. Темно. тихо. и незаметно. Протянутую банку тушенки она взяла, но есть не стала - нужно было посидеть и одумать.
Сталкерша слушала своих попутчиков и недоумевала - как три таких разных человека могли оказаться в одной упряжке?! Вздохнув, Джи полезла в свой-чужой новый рюкзак - негоже сидеть в темноте. теблеитки горючего обнаружились почти сразу - все ложат из в одно и то же место в рюкзаке.
Как , в прочем. и она.
В темноте Джи пошуршала, выбирая вокруг мусор и расчищая пространство под костерок.
Таблетки взялись ярким. задорным пламенем, выхватывая из темнотыв озабоченные лица. Джинни уселась поудобнее, присев рядом с костерком - жара таблетки почти не давали, зато ровной свет - запросто. Нож с неприятным хрустом вскрывал банкеу тушенки, Джи слушала мужчин.
- Меня зовут Джином. - Просипела девушка перехваченным горлом - скровая тушенка не хотела быть съеденной. - Я тут так просто. Тусю.... Сталкер, то бишь. И Крон - я пойду с тобой. Есть у меня парочка вопросов к долговцам, есть... Да и без меня ты не сможешь найти точку высадки, ибо, как я вижу, в этой части Зоны впервые?
Неестественно-голубые глаза девушки странно поблескивали, отражая отблески костра.
- А ты, Эрик? - Девушка повернулась к апельсину и улыбнулась, рассматрвиая парня. - Что ты хочешь?..


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ЭкологДата: Вторник, 06.07.2010, 21:39 | Сообщение # 16
Ранг: Опытный
Сообщений: 93

Персонаж: Эрик Йонссон

Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Что я хочу... этот вопрос мучил меня с того момента, как стало ясно- нынешнему моему существованию конец. Лучше всего конечно попасть под крыло любой мало-мальски сильной организации - пойдёт и Долг, хотя туда мне что-то не особо хочется, и Свобода... да даже отморозки Борова, такой вариант перед заброской тоже рассматривался. Другое дело, что для этого надо иметь хоть какую-то репутацию в Зоне, опыт... у меня пока и того и другого не доставало. Хотя везло чертовски, что уж тут скрывать - новые виды растений, редкие артефакты, оружие, деньги... всё это доставалось мне без труда, и теперь я с ужасом ждал момента, когда Зона предъявит свой счёт... похоже, этот момент настал. Я достал бутылку водки из рюкзака и поставил в пятно света от таблетки, от вручённых мне консерв осталось ровно половина, и её я собирался схарчить только под водочку.
-Не знаю, чего я хочу... честно... даже представить не могу, что теперь делать. Ведь получается я теперь вроде как вольный сталкер, да? Хотя какой я к хренам сталкер...мясо радиоактивное...может вы что подскажите а?- я с надеждой посмотрел на товарищей по несчастью и принялся разливать прозрачную по алюминиевым кружкам. Водку мы пьём не для удовольствия, а исключительно в целебных дозах, так учил Франсуа, который на само деле был большой знаток и любитель вин. Эх, ладно... спасибо Зона, что живым выпустила, что не с пустыми руками, но пить я за тебя не буду. Лучше уж за сталкеров. Точно, за нас, за сталкеров.


Деньги- 27000 рублей
Оружие- Глок 19( 19\19),ПМ(2 обоймы) FN Hestral 2000 ( 5 магазинов + 2 гранаты к подствольнику).
Одежда - СПП-99 "Эколог",утеплённый камуфляж, разгрузка, респиратор.
Детектор-"Велес"
В контейнерах- "Волчьи слёзы"
Части монстров- глаз плоти
Провизия и медикаменты- 2 аптечки, 2 сухпая НАТО, фляга с водой, бутылка минералки.
Вещи- набор медецинских инструментов и приспособлений для сбора образцов, ПДА, гражданская одежда, пачка сигарет, зажигалка, фонарик.
Особое- документы ООН, пропуск в Зону.
ПДА
Опыт- 12/300
Хар-ки: Сила- 2 Ловкость- 5 Взлом- 1 Скрытность- 1 Меткость-4
 
КронДата: Вторник, 06.07.2010, 22:10 | Сообщение # 17
I'll make you bleed.
Ранг: Ходок
Сообщений: 150

Персонаж: Алексей Орлов

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
-Советую думать заранее. Если все пройдет, как я ожидаю, то в Зоне будут перемены, а за наши головы живыми ДОЛГ даст такую сумму, что можно будет купить небольшой остров где-нибудь. - Крон разлегся на полу, подложив под голову полупустой рюкзак. От выпивки он отказался: не знал про ее свойства, да и предпочитал голову сохранять трезвой. Спать как назло не хотелось, хотя если б было можно - то Крон бы поспал. Тем более, что войти сюда нельзя, выйти тоже.
-Если начнется война группировок, то привычный мир рухнет. - Крон достал нож и точильный камень - а что еще делать. Еду он съел, наелся, пить желания не было. - Джи, ты только по сторонам смотреть не забывай, если тебя снова решат в Дитятки потащить. Стрелять по своим людям я не стану. - Крон перехватил нож обратным хватом и продолжил нехитрое занятие. Пистолета, который можно было бы разобрать, не было, а винтовка для этого дела была слишком сложной.
-Ох, люди, и чего вам дома не сидится? Ведь те же образцы для исследований туда доходят. - Военный покачал головой, убирая нож в ножны и доставая ПДА. Там были интересные заметки. - Не понимаю я вас, ученых. В который раз что-то натворили, а мы потом разгребайте.


-Состояние персонажа - нормальное
-Оружие:
АС Буран
АК9М
ПП Бизон 3М х2
-Защита
-Вещи:
-Артефакты: Душа
-Части монстров:
-Наличность - 62000.
Опыт: 128
 
ДжинниДата: Вторник, 06.07.2010, 22:34 | Сообщение # 18
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Девушка улыбнулась. принимая рюмку. Пить не хотелось, но радиацию нужно вывести было нужно. Хотя бы краешком.
Джина подняла рюмку, чокаясь , в один вздох опустошила.
- Фуф! - Выдохнула сталкерша. Водка пошла хорошо, хотя и отдавала откровенно медикцинским спиртом.- Леша.... можно тебя так называть?.. скажи. а тебя зачем в Зону отправили?..
На апельсинового парня девушка смотрела краем глаза, наблюдая. Вроде бы с ним она несколкь онедель назад вела переписку.... Если ей не изменяет память.
Подвал слегка качнуло отгрохота - наверху начиналась гроза.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ЭкологДата: Вторник, 06.07.2010, 22:43 | Сообщение # 19
Ранг: Опытный
Сообщений: 93

Персонаж: Эрик Йонссон

Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Водка действительно была ядрёной, потому я трижды воздал хвалу своей запасливости и закусил её тушёнкой. Горячая жидкость приятно грела нутро, я как сытый код блаженно прикрыл глаза, на лице расползалась довольная улыбка- первый признак моего выздоровления.
-Ооо, а вот тут ты Лёха дал маху, что значит, мы натворили, а вы разгребаете? Могу тебе первейший пример привести- вот жили мы не тужили, а пришёл ты к нам в Бункер и разнесли его к хренам, вот и думай кто за кем разгребает. Прижмёте Долг, а о Сахарове вы подумали? То-то. Нельзя мыслить однобоко, мы нужны вам также как и вы нам. -вот тут я честно говоря мощно задвинул. Сам-то я к учёным относился по-большей части на словах. Два с половиной высших образования, пара премий ещё не о чём не говорит, не был я дитём просторных светлых кабинетов, оперативник... потому и подался в Департамент, чтобы жизнь не казалась пресной и скучной, вот и получил - приключений жопой жуй, а куда деваться ума не приложу. Что ж мне делать-то? От безысходности я ещё раз наполнил кружки и отшвырнул опустевшую бутылку.
-Джин, ты вроде сталкер тёртый... что мне теперь делать? Задание у меня... серьёзное, не могу за Периметр пока не разберусь что к чему.- я отсалютовал девушке кружкой и опрокинул в себя обжигающий напиток.


Деньги- 27000 рублей
Оружие- Глок 19( 19\19),ПМ(2 обоймы) FN Hestral 2000 ( 5 магазинов + 2 гранаты к подствольнику).
Одежда - СПП-99 "Эколог",утеплённый камуфляж, разгрузка, респиратор.
Детектор-"Велес"
В контейнерах- "Волчьи слёзы"
Части монстров- глаз плоти
Провизия и медикаменты- 2 аптечки, 2 сухпая НАТО, фляга с водой, бутылка минералки.
Вещи- набор медецинских инструментов и приспособлений для сбора образцов, ПДА, гражданская одежда, пачка сигарет, зажигалка, фонарик.
Особое- документы ООН, пропуск в Зону.
ПДА
Опыт- 12/300
Хар-ки: Сила- 2 Ловкость- 5 Взлом- 1 Скрытность- 1 Меткость-4
 
КронДата: Вторник, 06.07.2010, 23:04 | Сообщение # 20
I'll make you bleed.
Ранг: Ходок
Сообщений: 150

Персонаж: Алексей Орлов

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
-Я почему в том, что проблемы с бункером сразу виноваты военные? Наши ребята охраняли территорию и никого не трогали. Но пришли Долговцы, которые начали что-то требовать. Не мы начали эту войну. - Крон передернул плечами, а кому приятно, когда его в чем-то обвиняют. - Но, согласись, это частный пример. Я был в двух лабораториях, где генетики в халатах создали тварей, про которых фильмы снимают. И они точно так же, как в фильмах, вышли из-под контроля. А у меня тогда треть отряда погибла. И за что? - В очередной раз военный передернул плечами. Сложно объяснить человеку, что такое - терять друзей и напарников из-за твари, которая является гениальным творением другого. -Да и вообще, лучше б оружие новое придумывали, чем всякое там..
-Джи, ты тоже спросишь.. Откуда мне знать, почему направили. Хотя, учитывая, что Воронин как-то очень вовремя спятил и решим помериться мускулами, а направляют мою группу, то вывод напрашивается сам, да? -Военный улыбнулся, отпивая из фляги и с интересом прислушиваясь, что же посоветует опытный сталкер ученому.


-Состояние персонажа - нормальное
-Оружие:
АС Буран
АК9М
ПП Бизон 3М х2
-Защита
-Вещи:
-Артефакты: Душа
-Части монстров:
-Наличность - 62000.
Опыт: 128
 
ДжинниДата: Среда, 07.07.2010, 22:42 | Сообщение # 21
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Девушка сидела молча. не реагируя на вопросы и неотрывно смотреть на догорающие таблетки сухого дерева.
Последние отблески пламени превращали лица людей в маски. огонек потух. вспыхнуа на прощанье. Девушка подтянула к себе коклени однимая их. В темноте послышался тихий, бесцветный голос:
- Начинается...
Джинни сжалась в комок, стараясь стать как можн оменьше - Зона давила, старалась подмыть. растворить в себе.... Девушка видела Монолит - далекий, но такой желанный... видела какие-то подземелья, странных, безглазых сужеств с бледной кожей, не видящих света...
Однако белое сияние поглотило все. Стало тепло, словно сталкерша оказалась маленькой, когда мама прижиамает к груди, от которой пахнет молоком.
Плеча легко коснулись. Джи оглянулась. встретившись взглядом с матерью Та сомтрела с понмианием и безграничной любовью.
- Мама, что я не так делаю?.. - голос у девушки сорвался. Джи замолчала.
- Все хорошо, дочка. Ты идешь правильной дорогой. -Теплая ладонь коснулась девушки, проводя по волосам. - Умей смотреть. Умей слушать себя и не давай Ей завладеть тобой. Она алчна и самолюбива. Дав Ей побороть себя Ты растворишься в Ней, будешь заперта в самый уголок сознания.. И будешь наблюдать, как Она предает Твоих друзей, рушит Твои мечты, живет Твоей жизнью.... Смиряй Ее и будешь обитать в гармонии и равовесии...
Джинни помолчала, не в состоянии что-то сказать. Речь матери выбила из колеи не только непонятным слогом, но и не понятным значением.
- Мама?...
Сталкерша оглянулась, но за спиной было пусто.
В тот же момент земля дрогнула и сознание, выдернутое картой в спасительную черноту, померткло, давая пережить самую яростную вспышку Выброса.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
КронДата: Среда, 07.07.2010, 23:50 | Сообщение # 22
I'll make you bleed.
Ранг: Ходок
Сообщений: 150

Персонаж: Алексей Орлов

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Когда все затрещало и голова заныла, Крон понял, что начался выброс. Ничего подобного по ощущениям он не испытывал, но пока что он ждал нечто большего. Под головой снова был мягкий рюкзак, а руки массировали виски. В голове пролетали тысячи событий, важных и не очень, словно кто-то копался в голове. Отовсюду слышались подозрительные звуки: даже в заблокированную дверь кто-то словно желал войти, а, когда не получилось, начал царапать ее когтями. Военсталкер покачал головой и начал ждать, когда все это безумие кончится. А заканчиваться оно явно не желало, поскольку шоу только началось.
А чего дальше не было: и гром, и скрипы, и голова раскалывалась, и много еще, чего происходило, но военный уже настроился на волну, когда нынешние события тебя не волнуют, когда ты уже представляешь, как отдыхаешь в будущем на берегу моря и плевать тебе на все подряд. А скоро и стихать начало, что лишь радовало. С трудом, Крон сел на своей импровизированной кровати и размял мышцы шеи.
-Напоминает взрыв одной десятой килотонны в Нигерии. - Тело ужасно ныло и вообще хотелось поспать. Организм радостно откликнулся на эту мысль. - Спим, а с утра ищем группу. Завтра многие умрут. Забавно подогнув ноги и положив рядом баррет, чтобы в случае чего без труда дотянуться, военный прикрыл глаза. Вот сейчас еще погремит и скоро засну. И в таком месте решаются судьбы людей.. Военсталкер прыснул и больше не издавал ни звука, отключив словно по сигналу большую часть своего мозга, что сейчас впитывал странную энергию в воздухе.


-Состояние персонажа - нормальное
-Оружие:
АС Буран
АК9М
ПП Бизон 3М х2
-Защита
-Вещи:
-Артефакты: Душа
-Части монстров:
-Наличность - 62000.
Опыт: 128
 
ЭкологДата: Четверг, 08.07.2010, 10:21 | Сообщение # 23
Ранг: Опытный
Сообщений: 93

Персонаж: Эрик Йонссон

Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Зачем продолжать спор, который и без того продолжается несколько лет? Военные или учёные, кто виноват? Ответить сложно, потому что и у тех и у других руки по локоть в крови... атомные бомбы, разработка учёных, но по приказу военного командования. Так и Зона. Суперсолдаты, супероружие...много всего с приставкой супер, и всё это "супер" хорошо скрытно под другой приставкой- "сверх", сверхсекртено, сверхопасно и прочее. Я потряс головой, что это за фигня со мной твориться? Какие приставки, что за бред?.И тут шарахнуло. Наверху раздался грохот, а в голове тут же вспыхнули картины.

-Это успех, Йонссон, полный успех! Поздравляю вас коллега! Объект проявляет удивительные свойства! Вот смотрите,-Данаев держал в руках целую кучу рентгеновских снимков и прочей документации. По всему выходило, что у нас и впрямь получилось... Три года работы и наконец-то он был готов.
-Чего же мы ждём, Павел? Скорее, мне нужно его увидеть!-Данаев кивнул, и мы вышли из кабинета. Просторные лаборатории, комплекс под завязку забитый самым современным оборудованием и умнейшими людьми. Идеальное убежище, идеальное прикрытие - Чернобыльская Зона отчуждения... да тут людей не было почти тридцать лет, места которое лучше бы подходило для наших работ найти невозможно.
-Вот он Эрик, красавец, правда?-Данаев просто светился от счастья. Господи, всё-таки ради отечества мы творим ужасные вещи. Чем этот парень заслужил такое сказать трудно, но тем не менее- раз его прислали нам как подопытный объект значит он как минимум приговорён на пожизненное. Объект номер 17- суперсолдат, нашей задачей было увеличить выносливость и силу, добавить испытуемому... подвижности. Нам это удалось, правда активность мозга снижена в 4 раза...предстоит ещё поработать, а то этот тупорылый комок мышц и злобы всех нас сожрёт. Он сидел в дальнем углу камеры. Стоило на с Павлом появиться в его поле зрения, как мутный взгляд прямо таки вспыхнул от злости, одним невероятным прыжком он уже был у края клетки тянул к нам свои руки и силился что-то сказать...к сожалению мы пока так и не научились делать их полностью разумными, но ещё чуть-чуть и мы справимся с этой проблемой.
-Действительно... у нас получилось... ладно, пока мы здесь может, осмотрим заодно и девятнадцатого? Он мне сильно понравился на прошлых испытаниях...

Я вынырнул из омута памяти в холодном поту. То, что я пытался забыть всю жизнь... два года своей работы, два года экспериментов над людьми... что самое страшное - на мне лежит ответственность за смерть многих людей. У Департамента была почти стопроцентная уверенность, что мутант, названный снорком - результат наших исследований, немножко подкорректированных Зоной на свой лад, но всё-таки наших рук творение... и не он один. Я судорожно сглотнул, во рту пересохло. К чёрту. Это всё давно прошло...закончилось в день, когда Зона Отчуждения стала Зоной Аномальной Активности. Я выжил - остальные нет. Судьба. Сейчас я снова здесь, но теперь... теперь мне надо завершить одно незаконченное дело Департамента, пока ещё не слишком поздно.
-Фуф... сильно колбасит... первый раз Выброс, вне бункера пережидая, прямо-таки непередаваемые ощущения- сказал я и приложился к бутылке с минералкой, что будем делать дальше господа? Надо же как-то отсель выбираться и всё такое, Выброс он же не вечен.


Деньги- 27000 рублей
Оружие- Глок 19( 19\19),ПМ(2 обоймы) FN Hestral 2000 ( 5 магазинов + 2 гранаты к подствольнику).
Одежда - СПП-99 "Эколог",утеплённый камуфляж, разгрузка, респиратор.
Детектор-"Велес"
В контейнерах- "Волчьи слёзы"
Части монстров- глаз плоти
Провизия и медикаменты- 2 аптечки, 2 сухпая НАТО, фляга с водой, бутылка минералки.
Вещи- набор медецинских инструментов и приспособлений для сбора образцов, ПДА, гражданская одежда, пачка сигарет, зажигалка, фонарик.
Особое- документы ООН, пропуск в Зону.
ПДА
Опыт- 12/300
Хар-ки: Сила- 2 Ловкость- 5 Взлом- 1 Скрытность- 1 Меткость-4


Сообщение отредактировал Эколог - Четверг, 08.07.2010, 10:35
 
ALFДата: Четверг, 08.07.2010, 10:30 | Сообщение # 24
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Крон, Джинни, Эколог,
-Найк, координаты где то тут верно?- раздался голос в динамке шлема Француза
-Ага!-
-Ясно...-
-Смирнов, прикрой, а мы тут пока пошаримся, когда то он веть должен прийти!- В отвтет тишина.
-Смирнов!!-
-Да понял, я понял...-
-Вот так, распустил я вас уроды!-
-Да не ты... Макей, неполный квад это как...-
-Тишина в эфире!-
Два силуэта облаченный в СКАТы стандартную форму одеждый военных сталкеров, один с фомасом, второй с валом, шныряли по руинам в поисках наиболее выгодных позиций, и группы людей, которая должна была в скоре появиться. А где то в стороне, в неприметных кустах, в неглубоком окопе залег снайпер.


Сообщение отредактировал ALF - Четверг, 08.07.2010, 10:31
 
ДжинниДата: Четверг, 08.07.2010, 10:58 | Сообщение # 25
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джинни поморщилась, словно уксуса хлебнула.
- Наружу... - Девушка одела рюкзак, одела намордник-распиратор, капюшон надвинула далеко на глаза - Карта и так все показывала. - Выйдем - не стреляйте. Это ствои. Да и снайпер неадлеко в овраге - а я пули как-тон е очень жажду. Ах, да. И о том, что меня Джином зовут - никому. Как хотите называйте.
Всей гурьбой разобрали заслон от выброса, девушка благовоспитанно пропустила вперед сначала Крона, потом - Апельсина. И лишь потом выбралась сама - неприметненький такой щуплый паренек-сталкер, в дрянном камуфле, но с валом. Новичек, сразу видно, который то ли спер дорогую игрушку, то ли нашел случайно.
Капюшон скрывал лицо, снизу морду надежно закрывала маска-распиратор. Джинни вовсю ощупывала окрествности - аж голова кружилась. Снайпер, два военстала... но военные ходят квадами, а этих только трое....


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Свалка » Руины
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz