[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Свалка » Руины
Руины
ApocalypceДата: Воскресенье, 21.06.2009, 07:58 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает

Справа от дороги. Перед самым блокпостом Долга на Свалке, расположились Руины. Есть подозрение. Что раньше это было зернохранилище, хотя по тем жалким обломкам. Что остались от здания, опознать что-либо нереально, можно только догадки строить.
Чудом уцелели две стены, и половина потолочного перекрытия на втором этаже. Остальное все обвалилось к чертовой матери, образуя сложную систему переходов и глухих закутков.
У руин периодически пасуться бандиты, просматривая выход из Темной долины и карауля сталкеров.



Враги: 6 Бандитов.
Мутанты: 2 кабана. 4 псевдопса.

Аномалии: карусель. 3 гравиконцентрата, 3 воронки
 
ZorkДата: Вторник, 22.03.2011, 08:44 | Сообщение # 126
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
До руин бы не добежали, а практически долетели на последнем издыхании. Мой, а так же и Проводника с Журналистом схрон был не тронут, и находился так же за большим валуном. Хрен с Глазом отодвинули каменюгу в сторону, и я спустился вниз.
-Это наш схрон….хех но прячемся мы на другой стороне.- я быстро хватал все что было в схроне.- Журналист бери свое барахло!
Напарник часть вещей сложил в рюкзак, а другую часть взял в руки и мы выбрались наружу.
-Сколько время осталось?- я спешно задвигал валун.
-Четыре минуты двадцать пять секунд.- Глаз следил за временем.
Когда схрон был скрыт мы побежали в старый подвал в руинах, который служил наверно единственным местом, где можно пережить выброс. Открыв массивную железную дверь, мы забежали внутрь подвала, я закрыл дверь на все засовы и тоже спустился вниз. Теперь можно было спокойно отдохнуть выспаться ну и поделить все. Открыв чемодан, я офигел от содержимого, внутри было сто тысяч рублей. Такой куш срывается не каждый день. Я отдал половину Журналисту ну и его половину от поимки химеры. Положив под голову рюкзак, я завалился в углу и смотрел, как трое сталкеров сидели каждый у своей стенки и смотрели в разные стороны. Вот так наверно каждый сталкер сидит в укромном месте или сидит за стойкой в баре и думает… ни о чем.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЖурналистДата: Вторник, 22.03.2011, 16:10 | Сообщение # 127
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
- Я сейчас - сказал Журналист, неожиданно вскочив с места и открыв дверь.
Этот процесс занял около 5-ти минут, казалось даже что этот подвал специально сделали именно для того чтобы пережидать выбросы.
- Э! Ты куда?! Сейчас выброс на носу - возрасил Хрен, делая себе бутерброд из колбасы и хлеба.
- Да я по быстрому... - сказал Серега, закрывая за собой дверь.
Сталкер попросту наврал, ну просто физически он не успеет вернуться обратно. Тем более на нём дофигища стволов которые если честно мешают быстро передвигаться. Он планировал загнать ненужное барахло Сидоровичу, а там уже видно будет что и как. Вскоре Журналист вышел на поверхность и вдохнул в себя весь свежий воздух. Такой воздух обычно бывает перед дождем, ну или выбросом. Честно говоря Журналист боялся проходить по дороге, может быть тот арт еще не рванул. Но нужно было всё таки до Кордона добраться.

Получено: Все вещи из схрона

Переход: Дорога


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки


Сообщение отредактировал Журналист - Вторник, 22.03.2011, 16:11
 
ZorkДата: Пятница, 25.03.2011, 14:13 | Сообщение # 128
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Незаметно для себя я уснул, а когда проснулся, не обнаружил Журналиста в подвале.
-А где?- я протер глаза.
-Либо жив, либо там.- Хрен потер ствол пулемета.
Похоже, Зона практически всем мозги свернула сталкеры идут под выброс, отряды монолита появляются на Свалке и что самое хреновое последний точнее один из последних друзей уходит. Переодевшись в свою броню, я перебрал вещи, проверил оружие, поднялся с места и кивнул напарникам. Пришло время осматривать местность ну и самое главное организовывать торговую точку. Взяв в руки надежный АК, я открыл дверь подвала и вышел в новый мир… Зоны.
------------------------->ТД.Дорога.
Получено: Все вещи из схрона(часть не поместилась так чт овсеперенес в блокнот).


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.


Сообщение отредактировал Zork - Пятница, 25.03.2011, 14:14
 
НедобрыйДата: Среда, 30.03.2011, 14:01 | Сообщение # 129
Кто сказал "не бывает"?!?
Ранг: Ходок
Сообщений: 179

Персонаж: Стас Недобрый

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
---> Дорога
Забравшись на бетонную лесенку и поднявшись наверх, я оглядел территорию в поисках отважных бойцов великого "долга". Но этих унылых засранцев нигде не было видно и потому я решил позвать их, чтобы они, наконец, услышали меня и показались где-то рядом.
- Я вызываю спецотряд "долга", на меня напал таракан! Опасный мутант, как раз по силам спецотряду... - я звал ребят и бродил по развалинам - Куда попрятались-то, чудаки? Я вас что-ли искать должен? Вы мне скажите, куда подойти хоть, я и сам подойду, не обламаюсь... Ну где вы есть-то? Таракана, что ли испугались? Да ладно вам, я пошутил, нет тут никаких тараканов...


Опыт: 14 очков.
Состояние: Чист, сыт и полон сил и энтузиазма. Послеоперационный период всё не заканчивается. (под допингом, два разных вида)
Вооружение: нож Витязь НСН в скрытых ножнах на голени, АН-94 (оптика) + 5 обойм, ПП К-50М + 3 обоймы, Colt Coverment/M1911A1 + 3 обоймы.
Электроника: КПК мёртвого сталкера
Одежда: Комбинезон "Сева", бронежилет (камуфляж), чёрная толстовка с капюшоном, заплатанные камуфляжные штаны (город), жёсткие шипованные кроссовки, бельё, часы "Casio".
 
ZorkДата: Среда, 30.03.2011, 14:12 | Сообщение # 130
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Со стороны блокпоста бегом к руинам приближался какой-то сталкер. Через несколько минут запыхавшийся мужик подбежал к Недоброму тяжело дыша. На мужике был обычный сталкерский комбинезон Заря за плечами рюкзак в кобуре Форт, а в руках обрез двустволки.
-Артефакты…достал?- мужик тяжело пыхтел.- Давай сюда я от Доктора. Не боись я тоже типа должен им.
Сталкер показал левую и правую руки. Части кожи не было, а поверх нее сверкал какой-то материал, он мог скатываться, как кожа его можно даже было оттянуть.
-Это личная роспись его…типа клеймит.- Сталкер достал флягу воды.
Недобрый достал артефакты и передал их “клейменому” сталкеру. В ответ мужик дал небольшой листок бумаги отсалютовал и помчался обратно в сторону блокпоста.
Текст записки:
Уберешь сталкера по кличке Сокол, он бывший долговец точнее стал им три дня назад. Не беспокойся это дезертирство чистой воды так что среди обычных сталкеров тебе ничего не грозит. Последний раз его видели в Долине Смерти на старой Овощебазе. В качестве доказательства принесешь золотое кольцо, которое весит у него на цепочке на шее. Это последнее и завершающее поручение парень. С уважением Доктор.

ООС: Идешь в ДС к Овощебазе расспрашиваешь о Соколе, потом зовешь меня.

 
НедобрыйДата: Четверг, 31.03.2011, 07:19 | Сообщение # 131
Кто сказал "не бывает"?!?
Ранг: Ходок
Сообщений: 179

Персонаж: Стас Недобрый

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
Внимательно проглядев каракули на листке бумаги, я хмыкнул:
С уважением... Хоть один из твоих педоватых бойцов сделал столько же для вашего педового "Долга"? Всё равно тебя следует пристрелить, урод...
Листок я, на всякий случай, сжёг и двинулся в сторону Тёмной долины.
"Долговец", пусть и бывший... Ох уж я и оторвусь, он у меня пожалеет, что на свет родился. Ублюдочная группировка, не люблю вас...
---> Дорога в Тёмную долину


Опыт: 14 очков.
Состояние: Чист, сыт и полон сил и энтузиазма. Послеоперационный период всё не заканчивается. (под допингом, два разных вида)
Вооружение: нож Витязь НСН в скрытых ножнах на голени, АН-94 (оптика) + 5 обойм, ПП К-50М + 3 обоймы, Colt Coverment/M1911A1 + 3 обоймы.
Электроника: КПК мёртвого сталкера
Одежда: Комбинезон "Сева", бронежилет (камуфляж), чёрная толстовка с капюшоном, заплатанные камуфляжные штаны (город), жёсткие шипованные кроссовки, бельё, часы "Casio".
 
ZorkДата: Суббота, 30.04.2011, 11:17 | Сообщение # 132
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
До руин мы долетели быстро, если учесть что до Выброса оставался час или уже меньше. Быстрым шагом, иногда переходя на бег, мы двигались к Тёмной Долине.
-Про нас…можно анекдот рассказать.- я усмехнулся перепрыгивая булыжник.- Три сталкера с холодильником перед Выбросом.
Взмокшие ребята засмеялись всегда нужно подбадривать напарников особенно в сложной ситуации. Помню, как в Пространственном Пузыре с ребятами застряли, они шутили, а я лишь кисло улыбался да иногда сам шутки выдавал. Я был тогда еще новичком, только опыт набирал.
-Осталось только до Долины Смерти добежать, а там и до базы не далеко.- я держал автомат на готове.
---------------------->ТД.Дорога.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЕресьДата: Понедельник, 09.05.2011, 13:15 | Сообщение # 133
Ранг: Ходок
Сообщений: 146

Персонаж: Безымянный

Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
В темноте время тянется ужасно медленно. Сталкер доедал остатки слепыша, пойманного перед прошлым выбросом (за минуту успел забежать сюда и запереть дверь изнутри.
Тушонка кончилась. Вода имела неприятный горьковатый привкус, что не очень порадовало Философа.
-Блин. Держись, сталкер, держись, осталось просидеть всего пару часов. – бормотал Ересь, стараясь отрезвить себя звуком голоса. На висках же, юного сталкера уже появилась седина.
«Тук тук» - раздалось снаружи. Сталкер от неожиданности аж подпрыгнул больно ударившись о низкий потолок подполья.
-Бля. Еб твою маму. – охнул Сталкер. – Сука… Пиздец… шишак будет…
Он потер голову.
«Тук-тук» - снова раздалось из прохода.
-Иди нахуй, пидорасина – огрызнулся Ересь кинув туда трухлявую доску. Халатность фраера чуть не сгубила.
«Тук – Тук» вернул парочку. Причем чуь не прихлопнув незайтейлевого Сталкера.
-Хуя ты борзая скотина! Нехороший человек, редиска. По яйцам напинаю – рявкнул Ересь и уселся доедать свой шашлык из собачатины. Костер, на сухом спирте печально «пшыкнул и сдох».
-Сука. Накрылся мой шашлык. Нехороший ты человек. Редиска.
Стало очень темно, даже страшно. Ересь быстренько щелкнул ПДА и пошел посмотреть на Тук Тука.
Знакомство с аномалией типа трамплин его не порадовало. Трамплин, выложив свой «Язык» на всю лестницу поджидал Сталкера.
-Сука. – проворчал Недовольный Ересь. – Вот развалился, пролаза, иди сюда, по яйцам напинаю.
За оскорбление трамплин плюнул камушком. Зона упасла своего шута и на сей раз, но количество удачи в Зоне жестко урезано. В следующий раз, возможно, она не будет так добра к своей игрушке.
-Спасибо, Зона – поблагодарил Ересь свое новое божество.
И божество ответило. Взъерошило волосы на затылке. От непривычки он втянул голову в плечи и отполз в сырой угол.
-Ну, за тех, кто не вернулся с рейда. – Сказал Ересь обращаясь к пустоте. – Сказал Ересь отхлебнув пол бутылки залпом. Закашлялся. Водка в таком количестве оказалась реальной гадостью, но сачковать нельзя.
Он отложил бутылку. Положил возле ее горбушку хлебушка, чтобы предподнести Зоне маленькое приношение и слегка задобрить ее.

Прошла пара часов. Хотя Ереси началось казаться, что он уже умер.
Послышался легкий стон, такое бывает, когда неаккуратно и медленно поворачиваешь ржавую калитку в соседской заброшенной даче.
По ступенькам попрыгала странная штука. Ересь осторожно потрогал вещь, не понимая. Какое чудо и какое редкое творение попало ему в руки.
Ночная звезда выглядела великолепно. Ересь начал быстро вырывать для нее ямку и закопал. Схоронился так сказать.
-Спрячь под трусами, кольцо с цепями, вытащу вместе с трусами.
Он отправил сообщение в сталкерскую Сеть СОС и координаты.


Все Бренно
визическое и моральное состояние:
Ф: Болят старые раны.
М: Боевое. Жажда приключений.
Характеристики:
сила 1
скрытность 2
ловкость 2
меткость 2
инвентарь:
одежда - два костюма наёмников
Вооружение - ПМ 7 обойм. 8 патронов в самом пистолете
АКСУ 2 магазина
армейская аптечка
2 сухпая
фонарик
Ф-1
остальное - 6 банки тушенки. Аптечка простая (2 немного использованная, 2 нулевые). Бинт. Консервы "Сталкер" . Детектор аномалий "Отклик"
ПДА
5 сухих пайков, 5 АИ, 7 Бинтов и 2 антирада. 3 противогаза

Опыт: 51
Опыт Шэда: 19
Состояние Шэда: Сотрясене мозга легкое. Сломан нос (вправлен). Многочисленные глубокие царапины (обработанно)
 
ВервольфДата: Понедельник, 09.05.2011, 13:38 | Сообщение # 134
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Вервольф забросил автомат на плечо,вытягивая из кобуры пистолет.Навернув глушитель,Вервольф глянул на ПДА.В районе досягаемости один ПДА.Ересь,одиночка.Вервольф спокойно прошел внутрь,быстро отшагнул в сторону.Бандитов похоже здесь нет,значит можно и пошуметь:
-Э,на Наутилусе!Живые есть ещё,или уже полчаса как покойники?


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ЕресьДата: Понедельник, 09.05.2011, 13:42 | Сообщение # 135
Ранг: Ходок
Сообщений: 146

Персонаж: Безымянный

Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Услышав через железную дверь голос, Ересь аж подпрыгнул от радости набив 2 шышку. Глянув на ПДА он хмыкнул.
-На Наутилусе живы.
Следующие пару минут слышались удары в железную дверь. Потом дверь слетела с петель.
ЕРесь медленно вышел, быстро оглядываясь и проверяя тылы. После чего, вытащив детектор обошел гравиконцентрат и пошел к опытному.


Все Бренно
визическое и моральное состояние:
Ф: Болят старые раны.
М: Боевое. Жажда приключений.
Характеристики:
сила 1
скрытность 2
ловкость 2
меткость 2
инвентарь:
одежда - два костюма наёмников
Вооружение - ПМ 7 обойм. 8 патронов в самом пистолете
АКСУ 2 магазина
армейская аптечка
2 сухпая
фонарик
Ф-1
остальное - 6 банки тушенки. Аптечка простая (2 немного использованная, 2 нулевые). Бинт. Консервы "Сталкер" . Детектор аномалий "Отклик"
ПДА
5 сухих пайков, 5 АИ, 7 Бинтов и 2 антирада. 3 противогаза

Опыт: 51
Опыт Шэда: 19
Состояние Шэда: Сотрясене мозга легкое. Сломан нос (вправлен). Многочисленные глубокие царапины (обработанно)
 
ВервольфДата: Понедельник, 09.05.2011, 13:51 | Сообщение # 136
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-Тогда на выход с вещами.-рассмеялся Вервольф.Дождавшись,пока сталкер выглянет,Вервольф убрал пистолет в кобуру,специально подрезанную под ношение вместе с глушителем.Поднял забрало,показав небритую и усталую физиономию.
-Меня зовут Вервольф.Если коротко,то мне нужен напарник для рейда.Прибыль пополам.Плюс...-Вервольф на секунду задумался-Автомат дам,с патронами.


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ЕресьДата: Понедельник, 09.05.2011, 13:56 | Сообщение # 137
Ранг: Ходок
Сообщений: 146

Персонаж: Безымянный

Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Ересь согласно кивнул.
-Ну тогда после Рейда я тоже подкину тебе 1 вещичку. Я не знаю насчет ее ценности и мне не нравиться, когда у меня детектор щелкает. Поэтому я ее поглуюже заныкал. Позже тебе отдам, в качестве благодарности за разведку местности.
он оценил внешность Сталкера и его снарягу. Он уважительно хмыкнул.
-Клевый костюмчик. Идем в космонафты? Завидую - честно признался Ересь. Он вообще не любил врать и бить в сину.


Все Бренно
визическое и моральное состояние:
Ф: Болят старые раны.
М: Боевое. Жажда приключений.
Характеристики:
сила 1
скрытность 2
ловкость 2
меткость 2
инвентарь:
одежда - два костюма наёмников
Вооружение - ПМ 7 обойм. 8 патронов в самом пистолете
АКСУ 2 магазина
армейская аптечка
2 сухпая
фонарик
Ф-1
остальное - 6 банки тушенки. Аптечка простая (2 немного использованная, 2 нулевые). Бинт. Консервы "Сталкер" . Детектор аномалий "Отклик"
ПДА
5 сухих пайков, 5 АИ, 7 Бинтов и 2 антирада. 3 противогаза

Опыт: 51
Опыт Шэда: 19
Состояние Шэда: Сотрясене мозга легкое. Сломан нос (вправлен). Многочисленные глубокие царапины (обработанно)
 
ВервольфДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:05 | Сообщение # 138
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-На Арене выиграл.-улыбнулся Вервольф.-Если кратко то слушай.-Вервольф включил запись,которая около недели назад ушла в сеть.-Запись сделана на Агропроме,в подземке.Остальные лаборатории слишком далеко.Зачистим тварь, а артефактов там много,я там уже был.Зачищаем,собираем артефакты,продаем вне Зоны и делим деньги.Вервольф перекинул из-за спины автомат и двинулся в сторону Агропрома,внимательно оглядывая окрестности.

\\Дорога на Агропром\\


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ЕресьДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:10 | Сообщение # 139
Ранг: Ходок
Сообщений: 146

Персонаж: Безымянный

Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Ересь помчался за опытным, четко по его следам. Все те, кто думают, что сзади идти лафа - сугубо ошибаются
Все засады делают именно расчитывая напасть сзади, устроить нежданчик и изрешетить тела. Разбить строй. Очень мало засад делается в лоб. Чуть чаще - сбоку, стараясь разбить колонну (и обычно кидают гранаты).
-А я вот тут попробовал слепыша на вкус. Вкусный, вот только жесткий. Весь сухой спирт на него извел, заразу такую. Но зато неголодный. Хочешь потом устроим пикник?
---->>>>> Дорога на Агропром.


Все Бренно
визическое и моральное состояние:
Ф: Болят старые раны.
М: Боевое. Жажда приключений.
Характеристики:
сила 1
скрытность 2
ловкость 2
меткость 2
инвентарь:
одежда - два костюма наёмников
Вооружение - ПМ 7 обойм. 8 патронов в самом пистолете
АКСУ 2 магазина
армейская аптечка
2 сухпая
фонарик
Ф-1
остальное - 6 банки тушенки. Аптечка простая (2 немного использованная, 2 нулевые). Бинт. Консервы "Сталкер" . Детектор аномалий "Отклик"
ПДА
5 сухих пайков, 5 АИ, 7 Бинтов и 2 антирада. 3 противогаза

Опыт: 51
Опыт Шэда: 19
Состояние Шэда: Сотрясене мозга легкое. Сломан нос (вправлен). Многочисленные глубокие царапины (обработанно)


Сообщение отредактировал Ересь - Понедельник, 09.05.2011, 14:15
 
LibertyPrimeДата: Воскресенье, 29.05.2011, 03:08 | Сообщение # 140
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
На руинах кишила своя жизнь. Вернее - это место раньше называлось барахолкой, тут собирались те, кого по каким либо причинам долговцы не пустили на территорию бара. Тут торговали всякой всячиной, кто то рассказывал о неком легендарном предмете - Детекторе аномалий, который в виду того что побывал у ЧАЭС ловил любые аномалии, даже Изнанки с Зеркалами, хотя с виду простой ДА-2 "Отклик", перемотанный изолентой и грубо нацарапанной сзади надписью "Шкорень"...Чего люди за бутылкой только не расскажут, а вот когда такого рассказчика привяжешь к батарее, да обработаешь ногами - сразу выяснится что он просто пиздобол. И такие водились среди сталкерской братии, причём в диких количествах. Ночная свалка - дело страшноватое. С этой локацией у майора было многое связанно. Химера что порвала квад, смерть Весты...Кто бы что ни говорил, но ночью страшно только в трёх местах: Припяти, Рыжем Лесу и Свалке. Несмотря на то что она вся истоптана уже - опасность тут подстерегает везде, например в старом холодильнике. Вот притаится там какой нибудь пидорас, вроде излома и всё. Благо ближайший холодильник находился аж в полукилометре, так что волноваться было не о чем. Андрей уже минут десять не двигаясь сидел под какими то развалинами, смотрел на костёр через светофильтры и слушал разговор бандитов, в удивительно знакомой форме. То что это пара бандюков - было ясно с первых секунд разговора, однако то во что они одеты - это уже другой разговор. Одеты уродцы были в долговские штатные комбезы, что идеально подходили для свалки. Различало их только две вещи: отсутствие нашивок с шевронами и наличие алых вставок, последние были заменены на чёрные. Вооружены уроды были ничем иным, а новёхонькими АН-94, что в простонародии зовётся Абаканом. Трёп Партизану уже надоел и он решил взять в расплох бандитов. Появился Андрей из за спины одного из них и уперев ствол винтовки в затылок одного хмыкнул.
-Чоп-чоп.
-Чч...чё?
-Шпалер в сторону откинь, дружище, а то сейчас украшу тебя папье маше из мозгов твоего кента Сени
. - Бандюк послушался, второй же начал трястись. - Ты не трясись, я от посторонних вибраций начинаю превозмогать и стрелять во всё что движется. Что не движется, заставляю ползать. Поехали по порядку ребятки, жить хочется? Хочется. Одежка у вас такая модная откуда?
-Пошел нахуй пидрила в погонах! Да я таких как ты валил пачками и петушил лично! Да я...

Партизан опустил одну руку и в следующий момент в горле говорливого торчал нож, хрустнул кадык, брызнула кровь, нож вырвался из глотки мародёра, второй кинулся к автомату, Партизан запустил в него ножом и сам того не ведая убил его. Хотел в плечо, попал в глотку.
-Рефлекс, твою мать.
Собрав себе два магазина патронов Андрей уложил их по удобнее в карманах разгрузки и выдернув нож из одного маякнул долговцам на посту, мол тут чисто, поплёлся дальше.

// Рад. Кучи //


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ZorkДата: Пятница, 03.06.2011, 10:15 | Сообщение # 141
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Руины. Мда. Сколько воспоминаний про это место. Тут у меня был первый тайник и тогда же я познакомился с Проводником. Теперь же тут лишь Руины. Тут не схрона полного тут есть схрон пустой. Это здание, похоже, было прачечной, если я не ошибаюсь, хотя тут даже местный житель с трудом скажет, что тут было до катастрофы.
-У кусков арматуры большая воронка.- предупредил я группу.- Так что чуть подальше отойдем.
Я стараюсь обходиться без детектора, скажем своеобразная тренировка чувств ну и зрения.
-------------------->Свалка.Дорога.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ZorkДата: Суббота, 04.06.2011, 11:54 | Сообщение # 142
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
До бара было еще далеко, а уже почти вся группа взмокла особенно Летун. Молодой что сказать. Я тоже, когда впервые побегал с тяжелым грузом, устал очень и еще сутки валялся, отдыхал. Пулемет это уже отличное приобретение, а винтовка вообще шик. Кроме того автоматов набрали товар какой ни какой. Если сделать пару заходом с большим количеством людей то можно там весь склад вынести к нам, и бар уже обеспечен.
-Народ…фуух. Нужно будет туда еще заходов пару сделать.- я харкнул в сторону и повел группу в Тёмную Долину.
---------------->ТД.Дорога.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ТузДата: Суббота, 04.06.2011, 19:00 | Сообщение # 143
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Группа прибыла на руины. Ересь завёл их в какой то подвал, а потом тыкнул пальцем в землю и начал плести про артефакт. Про то, что он дорогой, но Туз принял это как юмор. Он встал руки вбоки и сказал:
-Ну капай...
И новичок стал копать землю руками. Это не приносило удовольствие, а Козырь смеялся над тем как низко может упасть человек. Вскоре появился артефакт. Группа отправилась дальше.
---)Блок Пост Долга.


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7
 
ZorkДата: Вторник, 02.08.2011, 13:49 | Сообщение # 144
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Руины. Мой схрон. Точнее наш схрон. Но теперь он принадлежит только мне. Нужно будет сюда подкинуть запасов потом перед дальними рейдами. Я взял в руки СДВ. Хорошая шутка. Патроны есть и это главное. Осторожно осматривая руины в прицел я подал знак Ка. Напарник кивнул и тоже стал высматривать противников.
-Идем.- я встал с колена.
Местность была чиста, и можно было двигаться. Посмотрев на КПК, я увидел сообщение, что на Заправке есть еще один артефакт. Надо будет проверить.

------------------>ТД.Дорога.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ВетерДата: Вторник, 29.11.2011, 01:07 | Сообщение # 145
Как лист на ветру...
Ранг: Новичок
Сообщений: 39

Персонаж: Антоха Ветер

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
--> Дорога на Свалке

Конечный пункт назначения весьма неплохо соответствовал своему названию. Правда только на первый взгляд. Когда Ветер стал подниматься по рухнувшим бетонкам, стало понятно что тут можно нести нехилую оборону. Этакая своеобразная крепость. Но это все потом. Сейчас нужно было найти сталкера про которого говорил Сидорович - Рико. Убедившись, что место где находится бренная тушка новичка не простреливается, он достал ПДА и нашел в сети этого самого Рико.
"Я от Сидоровича. Добрался до назначенного места. Жду встречи." - ушло сообщение.


Состояние: 92%|100% - ушиб спины, синяк на животе и красочный фонарь под глазом, несильный порез на ноге
Оружие: HK MP-5NА3[30]+14 магазинов(11-30,2-0,1-12) ; ПБ[8]+обойма; дамасское кукри в ножнах
Одежда: Старый, но ещё добротный камуфляж; берцы; ГП-7; семейники; носки; черные перчатки с прорезями для пальцев; непромокаемый плащ неясного цвета.
Артефакты: Ломоть Мяса(К), Капля(К)
Части мутантов: глаз плоти[2],хвосты псевдопса[1], слепыша[5]
Наличность 605 деревянных
Опыт: 0|100 / Новичок
На поясе: "Отклик", счетчик Гейгера, контенер[3 ячейки]
Рюкзак 1медицинская аптечка, 3 бинт, фонарик налобный, кусачки, маркер, бумага, игла, моток ниток, зажигалка, пачка "беломора", бутылка воды, тушенка[2], "Сникерс", водка "Казачек"
Хар-ки: Сила-1, Ловкость-3, Взлом-1, Скрытность-2, Меткость-1
 
ZorkДата: Вторник, 29.11.2011, 14:07 | Сообщение # 146
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Ответа на КПК новичку не пришло. Лишь спустя минут сорок на Руины прибыло трое сталкеров.
-Эй, парень! Ты чего туда забрался?- крикнул один сталкеров.- Айда к нам!?
Троица расположилась у Руин и быстро разбила лагерь. Через минут пять горел небольшой костерок, над которым установили котелок с водой. Сталкеры перекидывались анекдотами и байками попутной доставали продукты и спиртное готовясь к отдыху.
 
ВетерДата: Воскресенье, 04.12.2011, 10:35 | Сообщение # 147
Как лист на ветру...
Ранг: Новичок
Сообщений: 39

Персонаж: Антоха Ветер

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Ждать ответа пришлось несколько дольше, чем сталкер расчитывал. За то время он успел облазить руины вдоль и поперек, найти несколько аномалий и приметить пару мест где при нужде можно заныкаться при внеочередном выбросе. Когда же на горизонте показались три фигуры, Ветер вновь скрылся в руинах, однако напрасно. Среди троицы находился тот самый Рико.
Все-таки хорошо, что Сидор скинул вместе с координатами описание и немного расплывчатое изображение сталкера. Иначе было бы весело выяснять кто сюда пожаловал. Выйдя из руин, новичек приветственно махнул рукой и тоже присел у костра, к которому пододвинул более менее плоский голыш и водрузил сверху банку тушенки. Хотелось съесть горячего, но саморазогревающихся обедов у него с собой не было.
-Рико? - скорее утверждая, чем страшивая произнес Ветер повернувшись к пришедшему. - Можешь разъяснить в чем заключается дело? Сидорович, как-то не соизволил об этом рассказать.


Состояние: 92%|100% - ушиб спины, синяк на животе и красочный фонарь под глазом, несильный порез на ноге
Оружие: HK MP-5NА3[30]+14 магазинов(11-30,2-0,1-12) ; ПБ[8]+обойма; дамасское кукри в ножнах
Одежда: Старый, но ещё добротный камуфляж; берцы; ГП-7; семейники; носки; черные перчатки с прорезями для пальцев; непромокаемый плащ неясного цвета.
Артефакты: Ломоть Мяса(К), Капля(К)
Части мутантов: глаз плоти[2],хвосты псевдопса[1], слепыша[5]
Наличность 605 деревянных
Опыт: 0|100 / Новичок
На поясе: "Отклик", счетчик Гейгера, контенер[3 ячейки]
Рюкзак 1медицинская аптечка, 3 бинт, фонарик налобный, кусачки, маркер, бумага, игла, моток ниток, зажигалка, пачка "беломора", бутылка воды, тушенка[2], "Сникерс", водка "Казачек"
Хар-ки: Сила-1, Ловкость-3, Взлом-1, Скрытность-2, Меткость-1
 
ZorkДата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:14 | Сообщение # 148
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Ты чего парень? Попутал что ли?- усмехнулся сталкер.- Рико уперся в Тёмную Долину вродь на ферму да Баклаж?
-Ага.- ответил молодой парень.
-Если ищешь его, туда ступай. Ежели жрать охота присоединяйся, угостим.
Застолье разворачивалось, и сталкеры постепенно начали накрывать на “стол”.
-Кстати слыхали чего?- Баклаж кинул несколько очищенных картофелин в котелок.- Зиппо на Милитарии загнулся.
-Нехрен на патронах экономить.- усмехнулся его напарник.
 
ЕресьДата: Пятница, 09.12.2011, 07:29 | Сообщение # 149
Ранг: Ходок
Сообщений: 146

Персонаж: Безымянный

Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Время уничтожать - думал каждый из пары. Враждебный элемент рядом и оба беспокоились.
До Руин осталось совсем чутьх-чуть, практически ничего. Сталкеры были напружинены и мягко скользили в тени горы, которую обходили. Было тихо, однако самих Руин они не видели, что их очень беспокоило. Сигнал был четкий они на него выходили очень удачно. Искали ПДА.
-Черт, да где он?
-Смотрю в оба, ща мы его найдем - сказал Шэд.
НАконец они вышли к руинам и перед их глазами обернулась картина маслом.


Все Бренно
визическое и моральное состояние:
Ф: Болят старые раны.
М: Боевое. Жажда приключений.
Характеристики:
сила 1
скрытность 2
ловкость 2
меткость 2
инвентарь:
одежда - два костюма наёмников
Вооружение - ПМ 7 обойм. 8 патронов в самом пистолете
АКСУ 2 магазина
армейская аптечка
2 сухпая
фонарик
Ф-1
остальное - 6 банки тушенки. Аптечка простая (2 немного использованная, 2 нулевые). Бинт. Консервы "Сталкер" . Детектор аномалий "Отклик"
ПДА
5 сухих пайков, 5 АИ, 7 Бинтов и 2 антирада. 3 противогаза

Опыт: 51
Опыт Шэда: 19
Состояние Шэда: Сотрясене мозга легкое. Сломан нос (вправлен). Многочисленные глубокие царапины (обработанно)
 
FarsirДата: Пятница, 09.12.2011, 18:45 | Сообщение # 150
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Ересь
Картина маслом. А именно - ровным счетом абсолютно ни-че-го, что могло бы привлечь внимание. Руины непонятной постройки молчаливо стояли на месте, а вокруг никого. Сталкеры осторожно прошли вперед, сверяясь по сигналу, как вдруг он пропал. Точка на экране пда моргнула и исчезла, оставив людей в недоумении. В принципе сталкеры запомнили расположение точки на карте, однако что то вокруг было не так... Слишком тихо... Сама Зона словно притаилась, наблюдая за сталкерами... Ни тебе далеких выстрелов, ни даже шума ветерка... Даже жутковато становилось...
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Свалка » Руины
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz