[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Свалка » Руины
Руины
ApocalypceДата: Воскресенье, 21.06.2009, 07:58 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает

Справа от дороги. Перед самым блокпостом Долга на Свалке, расположились Руины. Есть подозрение. Что раньше это было зернохранилище, хотя по тем жалким обломкам. Что остались от здания, опознать что-либо нереально, можно только догадки строить.
Чудом уцелели две стены, и половина потолочного перекрытия на втором этаже. Остальное все обвалилось к чертовой матери, образуя сложную систему переходов и глухих закутков.
У руин периодически пасуться бандиты, просматривая выход из Темной долины и карауля сталкеров.



Враги: 6 Бандитов.
Мутанты: 2 кабана. 4 псевдопса.

Аномалии: карусель. 3 гравиконцентрата, 3 воронки
 
DELTAДата: Четверг, 11.11.2010, 16:18 | Сообщение # 101
Lost Via Domus
Ранг: Опытный
Сообщений: 101

Персонаж: Дима

Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Я лежал и смирно смотрел на выход, а точнее даже можно сказать на вход в схрон. Валун, который был вместо двери, стал отодвигаться... И вскоре я увидел двух сталкеров, они явно были не враги, по скольку Гавр их приветствовал. Я попытался сесть, и через пол минуты у меня это получилось...
-Прогресс... Возможно просто контролёр нарушил в моём мозгу "связь" с мышцами, поэтому я не мог двигаться, а слабость это прикрытие. Ладно, ещё несколько минут и я смогу спокойно ходить... Сказал я мысленно и тяжело вздохнул.
-Дмитрий, то есть Дельта... как вам угодно... А вы собственно кто? Спросил я и немного улыбнулся.


Состояние: Нормально!
Рюкзак: Аптечка (1), бинт (1), батон (1), тушёнка (3), флэшка с информацией, шоколадный батончик (1), упаковка печенья (1), минералка "Особая"(1), Фальшфейр Ф3-К (3).
Оружие:
Обрез - дробь (66), дротики (35).
Армейский нож
Одежда: "Заря-Л" (30/100), под бронежилетом гражданская одежда.
Артефакты в рюкзаке (контейнере):
Артефакты на поясе: ~~~
Уникальные предметы: ~~~
Части монстров:
Наличность: 6215 руб
Опыт - 99|100
Характеристики:
Сила: 1; Взлом: 1; Скрытность: 2; Ловкость: 2; Меткость: 2.

В схроне: АКМ 47 (Глушитель + ПСО-1(Ночной))- 10 магазинов (В обойме 30/30 патрон).
Хвост собаки.
Аптечка Армейская (1)
Водка (1(1/2))
Сигареты "More" (3 пачки)

 
ЖурналистДата: Четверг, 11.11.2010, 20:37 | Сообщение # 102
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Зайдя в схрон, журналист почувствовал резкий холодок. Тоесть в тайнике было довольно таки влажно. Неудивительно, особенно учитывая то что в Зоне, дожди это естественное явление. Сталкер решил заглянуть в свой ПДА на наличие каких либо сообщений.
- Выброс? Я рад... -подумал Сергей, и положил устройство себе в карман.
Тут же вспомнились те видения которые приходили к журналисту за время пребывания под пси-излучением. Да еще и этот странный сон который не давал покоя. Видимо слухи о том что Зона негативно влияет на большинство людей, это правда. Но это не давало сталкеру основания для ухода. В каждом плохом нужно найти себя и своё признание.
Перед журналистом сидел сталкер, если судить по одежде то он новичек. Почему? Не станет же ветеран разгуливать в джинсовой куртке. Но это вольно невольно заставило Серегу задуматься о покупке хотя бы обычного комбинезона. Кожаная куртка была уже изрядно изношена, засохшие пятна крови, порезы и так далее.
- Журналист, рад познакомится - сказал Сергей, протянув руку для рукопожатия.


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
DELTAДата: Четверг, 11.11.2010, 21:05 | Сообщение # 103
Lost Via Domus
Ранг: Опытный
Сообщений: 101

Персонаж: Дима

Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Я пожал руку Журналисту. Я заметил, что как минимум за пять минут, двое человек, что то делали в кпк, я решил не отставать от компании, и проверил своё кпк. Сначала проверил некрологи, потом сеть, а потом новости, и там было предупреждении о выбросе.
-По идеи он должен скоро начаться... Ведь уже не мало времени... Подумал про себя я и встал с бетонной плиты. Мышцы наконец пришли в себя и я без труда смог встать. Затем я размялся немного, спина, шея и руки с ногами на миг хрустнули.
-Хорошо-о-о... Сказал я и зевнул. Я опять сел на плиту и перезарядил всё оружие.
-Ну, какие планы? Кстати, Гавр не забудь, нам ещё нужно к Сидоровичу зайти за наградой... Ну так какие планы? Спросил я настойчиво и показывая, что мне не терпится в путь.


Состояние: Нормально!
Рюкзак: Аптечка (1), бинт (1), батон (1), тушёнка (3), флэшка с информацией, шоколадный батончик (1), упаковка печенья (1), минералка "Особая"(1), Фальшфейр Ф3-К (3).
Оружие:
Обрез - дробь (66), дротики (35).
Армейский нож
Одежда: "Заря-Л" (30/100), под бронежилетом гражданская одежда.
Артефакты в рюкзаке (контейнере):
Артефакты на поясе: ~~~
Уникальные предметы: ~~~
Части монстров:
Наличность: 6215 руб
Опыт - 99|100
Характеристики:
Сила: 1; Взлом: 1; Скрытность: 2; Ловкость: 2; Меткость: 2.

В схроне: АКМ 47 (Глушитель + ПСО-1(Ночной))- 10 магазинов (В обойме 30/30 патрон).
Хвост собаки.
Аптечка Армейская (1)
Водка (1(1/2))
Сигареты "More" (3 пачки)

 
ПроводникДата: Четверг, 11.11.2010, 21:36 | Сообщение # 104
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
- Я смотрю меня не замечают? Гавр, чему ты учишь этих новичков? Правильно Сидорович говорил - "Совсем распустились, никакого уважения к старшим". - Проводник невольно усмехнулся.
- Я Проводник. Причем проводник в не только по кличке, но и по роду деятельности. А план простой. Сейчас мы забираем из схрона все вещи и двигаемся в подвал. Он там, с другой стороны. В нем пережидаем Выброс и идем к Сидоровичу. Остальное в Лагере.
Дима натянул ремень автомата на плече и прихватил средних размеров сук. Опираясь на него он вышел из своего схрона и пошел в обход руин. Через пару минут группа из четырех одиночек спустилась по старой лестнице вниз и приготовилась к трясучке...


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ZorkДата: Пятница, 12.11.2010, 15:07 | Сообщение # 105
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Спустившись в подвал, я удивился, как быстро мы проделали все. Усевшись в углу, я погладил бородку и осмотрел Журналиста и Дельту.
-Провод это от уменьшительно ласкательного хех.- я усмехнулся.- У нас осталось еще одно небольшое..нет даже два небольших дельца. Сидор это у нас с Дельтой и склад как ты помнишь. Кроме того хотелось бы услышать планы на будущее от тебя.
Я достал из рюкзака пузырь водки открыл и хряпнул от души из горла.
-Кхеееее так же…хотелось бы услышать….предложение от моло..молодых.- я хехнув шмыгнул носом.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
DELTAДата: Пятница, 12.11.2010, 16:02 | Сообщение # 106
Lost Via Domus
Ранг: Опытный
Сообщений: 101

Персонаж: Дима

Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
-Эт почему тебя не замечают? Я же спросил имя, значит заметил... Просто мы немного заговорились тут... Сказал я Проводнику и затем добавил:
-Кстати, приятно познакомится с человеком такой опасной профессии... Всегда мечтал...
Я пошёл вместе со всеми в подвал, что бы укрыться от выброса. Красное небо уже подходило из-за горизонта. Поскольку я зашёл самый первый, я закрыл за собой дверь, я же имею хоть какие то манеры! Тем более это тоже в какой то степени защищает от смерти. Я увидел что у двери есть маленькая задвижка, я закрыл на неё дверь, а то вдруг какие нибудь наглые бандюки придут и начнут здесь командовать?! Потом я прошёл вниз, даже вытер ноги о шершавый бетон. Затем я пристроился у стены. Затем завязался разговор.
-Ну у меня лично планы такие, пойти к Сидоровичу вместе с вами, затем раздобыть снаряжение, а затем помочь Гавру в его делах, ведь у меня ещё два должка перед тобой, Гавр... Сказал я что бы поддержать тему разговора и не отрываться от коллектива.


Состояние: Нормально!
Рюкзак: Аптечка (1), бинт (1), батон (1), тушёнка (3), флэшка с информацией, шоколадный батончик (1), упаковка печенья (1), минералка "Особая"(1), Фальшфейр Ф3-К (3).
Оружие:
Обрез - дробь (66), дротики (35).
Армейский нож
Одежда: "Заря-Л" (30/100), под бронежилетом гражданская одежда.
Артефакты в рюкзаке (контейнере):
Артефакты на поясе: ~~~
Уникальные предметы: ~~~
Части монстров:
Наличность: 6215 руб
Опыт - 99|100
Характеристики:
Сила: 1; Взлом: 1; Скрытность: 2; Ловкость: 2; Меткость: 2.

В схроне: АКМ 47 (Глушитель + ПСО-1(Ночной))- 10 магазинов (В обойме 30/30 патрон).
Хвост собаки.
Аптечка Армейская (1)
Водка (1(1/2))
Сигареты "More" (3 пачки)

 
ЖурналистДата: Пятница, 12.11.2010, 19:20 | Сообщение # 107
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Небо уже начало озарятся характерным кроваво красным цветом. Сталкеры забежали в подвал дабы укрыться от выброса. Журналист устроился у стены, достав из-за спины автомат, он начал протирать прицел.
- Ну у меня лично планы такие - начал говорить Дельта.
- Ну а какие у МЕНЯ могут быть планы? Буду молчать в тряпочку да и всё... -подумал Серега, харкнув на пол.
Сергей начал с интересом разглядывать сандаловые чётки которые он нашел у Снорка. Они были слегка грязноватые, так что пришлось немного попотеть чтобы привести их в божеский вид. Очень странный сувенир для Зоны. Видимо снорк забыл про чётки и не сгрыз их еще.


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
DELTAДата: Суббота, 13.11.2010, 16:53 | Сообщение # 108
Lost Via Domus
Ранг: Опытный
Сообщений: 101

Персонаж: Дима

Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Дельта почувствовал, что погода переменилась, что снаружи громко заграхотало. Было не по себе... Это однозначно был выброс, но в подвале это было не очень заметно... Где то через пол часа выброс прошёл.
-Хух, ну наконец то... Теперь можно и выходить... Сказал я и направился к двери из подвала. Я отодвинул засов и вытолкнул дверь. Как не странно было свежо, как после дождя. Я вышел на улицу я глубоко вдохнул воздуха.


Состояние: Нормально!
Рюкзак: Аптечка (1), бинт (1), батон (1), тушёнка (3), флэшка с информацией, шоколадный батончик (1), упаковка печенья (1), минералка "Особая"(1), Фальшфейр Ф3-К (3).
Оружие:
Обрез - дробь (66), дротики (35).
Армейский нож
Одежда: "Заря-Л" (30/100), под бронежилетом гражданская одежда.
Артефакты в рюкзаке (контейнере):
Артефакты на поясе: ~~~
Уникальные предметы: ~~~
Части монстров:
Наличность: 6215 руб
Опыт - 99|100
Характеристики:
Сила: 1; Взлом: 1; Скрытность: 2; Ловкость: 2; Меткость: 2.

В схроне: АКМ 47 (Глушитель + ПСО-1(Ночной))- 10 магазинов (В обойме 30/30 патрон).
Хвост собаки.
Аптечка Армейская (1)
Водка (1(1/2))
Сигареты "More" (3 пачки)

 
ЖурналистДата: Суббота, 13.11.2010, 21:59 | Сообщение # 109
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
У журналиста уже начинали затекать ноги, от того что он стоит и ничего не делает. Ему это слегка начало надоедать, и Серега решил выйти подышать воздухом. Тем более выброс уже прошел, наверняка унеся с собой жизни неудачников и не очень внимательных сталкеров.
- Пойду подышу -сказал журналист, идя к выходу.
Открыв дверцу, в глаза тут же ударил дневной свет. Это немного ослепило сталкера так как он долгое время провел в темном помещении, и глаза привыкли к более темной обстановке. Но это не помешало Сереге всё таки выйти на улицу и начать поиски артефактов. Уж лучше заняться делом а не сидеть попросту. А вдруг найдется артефакт который стоит больших денег? Зона подкидывает каждому сталкеру сюрприз, как позитивный в виде дорогих артефактов и безопасных троп, так и негативный в виде дешевых артефактов и троп усеянные аномалиями. Вытащив из бокового кармана куртки болт, журналист отправился прямиком к руинам. Подвальчик был не далеко от руин, так что добраться не составило проблем.
Серега уже давно приметил некоторые "странности" у этого места. А именно, сталкер наткнулся на место где листья странным образом буквально засасывало внутрь. Это не естественно, поэтому журналист бросил болт впереди себя. Аномалия негативно отреагировала на болт, и как будто выдохнулась выбросив болт куда подальше. Сергей тщательно осматривал местность около аномалии, но артефактов не было. Но в один момент сталкера ослепило белым светом, и как будто из неоткуда на земле появился арт. Такого артефакта журналист в своей жизни никогда не видел. Невозможно объяснить какой формы был данный артефакт. Но вокруг него присутствовало поле, оно как будто защищало арт от чужих рук. Это заставило Серегу задуматься прежде чем брать артефакт в свои руки. Мало ли, без рук ходить по Зоне не есть хорошо! Сталкер осторожно присел перед вещицей, и стал преподносить свои руки к ней. Руки слегка дрожали, но как говориться глаза боятся руки делают! Через несколько секунд руки журналиста всё таки преодолели это защитное поле. Сталкер обхватил артефакт обеими руками, и стал наблюдать за его реакцией. Арт же перестал активно "прыгать", и на какое-то время застыл на месте. Но Сергей чувствовал внутри него есть какая-то сила. Серега долго не решался повесить найденный им артефакт себе на пояс. Ему не было известно о возможных последствиях. Арт действует на человека, придавая ему определенные силы, но в какой-то момент забирая кое-что. Именно этот факт немного пугал новичка. Но в конце концов журналист решился и повесил артефакт к себе на пояс. В какой-то момент Серега почувствовал как будто всё тело покрылось тонкой плёнкой, неким барьером.
Не успел сталкер насладиться добычей как услышал сзади дикий рык кабана. Повернувшись, Серега увидел разъяренного кабана который уже делал разгон. Мутант мог попросту повалить сталкера на землю и прибить. Неожиданно животное помчалось на жертву словно у того в кармане лежала красная тряпка. Сергей попытался увернуться но кабан задел его за плечо, от чего сталкер упал на землю ударившись плечом. Как раз в то плечо в которое ударил снорк. Боль была неимоверная, но разогнавшийся мутант заставил Сергея быстро прийти в себя и встать с земли. Достав автомат, журналист начал отбегать спиной назад попутно стреляя в кабана. Шатавшийся прицел не давал точно прицелится. Но ранение мутант получил прямо в брюхо. Несмотря на это бешеный зверь все еще пытался прибить свою жертву. В какой-то момент Серега остановился у дерева, и стал смотреть на кабана. Тот поскакал на сталкера, надеясь раз и навсегда убить его. Но журналисту удалось увернутся и мутант врезался мордой в дерево. Бедное деревце пошатнулось и с него посыпались еще не выпавшие листья. Сергей не стал медлить и тут же выпустил целый рожок в спину мутанту. Кабан захотел повернутся, но неожиданно плюхнулся на землю.
- Сдох ублюдок! Это тебе за моё плечо -наорал сталкер на труп мутанта, а потом харкнул на него.
Серега уже хотел уходить но вспомнил кое что. Достав свой ножик, журналист начал аккуратно отрезать копыто кабана. Он старался вырезать копыто как можно аккуратно и без повреждений. Через несколько минут у сталкера в сумке уже лежала кабанье копытце.

Потрачено: 1 рожок к AK-47
Получено: 1 копыто кабана, "Грави"


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки


Сообщение отредактировал Скелетон - Суббота, 13.11.2010, 22:05
 
ПроводникДата: Суббота, 13.11.2010, 22:25 | Сообщение # 110
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
- Ладно. Хватит бездействовать - пора выдвигаться! - воодушевленно проговорил Проводник.
Сталкер поднялся с своего рюкзака, поскольку с детства помнил чем чреваты посиделки на бетонному полу. Проверив автомат и натянув на голову шлем "СЕВЫ", Дима поднялся по лестнице и выглянул на улицу. С Журналистом все было в порядке, а недалеко от него лежал труп Кабана, значит территория скоро наполнится мутантами не брезгующими останками.
- Кордон, я возвращаюсь... - зачем-то прошептал одиночка.

>>>Дорога


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ЖурналистДата: Суббота, 13.11.2010, 22:33 | Сообщение # 111
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Серега увидел выходящего из подвала Проводника. Это означало только одно, пора выдвигатся. И судя по быстрым шагам ведущего, выдвигатся надо очень быстро.
- Чёртов ублюдок! -проорал сталкер, пнув тушу кабана.
Плечо продолжало ныть но это не помешало журналисту ходить. Может быть в течении дня не сможет так же хорошо держать в руках автомат, как раньше. Серега шел точно по следу Проводника, дабы не отстать.

>>>Дорога


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ZorkДата: Понедельник, 15.11.2010, 05:04 | Сообщение # 112
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Выброс закончился и пора выдвигаться. Первым вышел журналист и спустя некоторое время послышались выстрелы. Дичь гоняет хех. Посмотрев новости, я обнаружил, что около десятка бродяг погибли и один из них был моим клиентом. Ну не везет, так не везет хех. Кроме того в новостях я прочел что открыли новую территорию точнее часть территории возле завода Юпитер. О таком заводе я так краем уха слышал не более. Как-нибудь пройдемся мы туда, а сейчас у нас есть пару неотложных дел. Поднявшись с места, я вышел последним, еле ковыляя.
-По пути у нас будет пару проблем.- я поправил Грозу на плече.
------------------------------>Дорога.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЭкологДата: Воскресенье, 19.12.2010, 13:16 | Сообщение # 113
Ранг: Опытный
Сообщений: 93

Персонаж: Эрик Йонссон

Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
А пачка, между прочим, осталась последняя. Вот ещё день-два и буду курить "Приму", заодно повод бросить появится. Я сидел на одном из бетонных блоков и неторопливо курил, смакуя каждую затяжку. Редко когда выдаётся шанс вот так вот просто посидеть не думая о том, что тебя в любую секунду могут пустить на фарш мутанты или бандиты свинцовыми гостинцами попотчуют. А подумать было о чём. То ли организм сходит с ума от чрезмерного употребления водки в целях дезинфекции, то ли я сам с катушек съезжаю и вот ведь как - вроде всё помню, а вот как сюда попал и что до Выброса делал - как отшибло. Вроде с кем-то шёл куда-то, какие-то разговоры ни о чём... нет, это-то как раз нормально, это в моём духе... но с кем и куда я шлёпал? Да, ну и дела... Я запрокинул голову и выпустил дым навстречу серого неба, в Зоне холодало, скоро здесь начнётся своя зима... интересно, среди мутантов кто-нибудь в спячку впадает? Надо бы разузнать. Чувствовал я себя не ахти, сказывался стресс, не мог я так долго быть совсем один, нет во мне синдрома одиночки, хоть ты тресни. Мне нравиться ощущать себя частью механизма, когда есть на кого опереться, с кем пообщаться в конце концов. А это разве жизнь? Шарюсь один как дурак, или со случайными компаньонами, за Периметром реклама есть - "Избегай случайных связей". В Зоне она приобретает новое значение, тут случайный "партнёр" может засандалить тебе в спину и ноги сделать с твоим добром. Надоело мне спать с одним открытым глазом. На этот раз я выпустил дым смотря себе под ноги. Серый асфальт. Интересно- сверху серость, снизу серость, вокруг серые стены и только моя собственная персона в невероятном оранжевом скафандре вызывала у меня улыбку, да уж, забавно я всё-таки выгляжу, апельсин...Чёрт и ведь все куда-то пропали, Орлов исчез, от Джинни вестей нет, Герц так и не вернулся...получается один я остался, хотя нет, были ещё долговцы, Гена и Чебурашка. Надо бы навестить ребят, обещал, а так и не появился, тут вроде рядышком, всё-равно у меня планов нет, а так хоть в Баре посижу, пивка попью, может, работу найду.
Щелчком отбросив сигарету я принялся собираться, вещи вроде на месте и ладно. Рюкзак за плечи, свою видавшую виды винтовочку через плечо- ты уж смотри, не подведи меня если что, я итак за тобой как могу ухаживаю. Ну что, можно и выдвигаться, глоток минералки на дорожку, и я зашагал к Блокпосту, снова.
--->Блокпост "Долга"


Деньги- 27000 рублей
Оружие- Глок 19( 19\19),ПМ(2 обоймы) FN Hestral 2000 ( 5 магазинов + 2 гранаты к подствольнику).
Одежда - СПП-99 "Эколог",утеплённый камуфляж, разгрузка, респиратор.
Детектор-"Велес"
В контейнерах- "Волчьи слёзы"
Части монстров- глаз плоти
Провизия и медикаменты- 2 аптечки, 2 сухпая НАТО, фляга с водой, бутылка минералки.
Вещи- набор медецинских инструментов и приспособлений для сбора образцов, ПДА, гражданская одежда, пачка сигарет, зажигалка, фонарик.
Особое- документы ООН, пропуск в Зону.
ПДА
Опыт- 12/300
Хар-ки: Сила- 2 Ловкость- 5 Взлом- 1 Скрытность- 1 Меткость-4


Сообщение отредактировал Эколог - Воскресенье, 19.12.2010, 20:48
 
ЖурналистДата: Четверг, 30.12.2010, 02:20 | Сообщение # 114
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Выйдя к Руинам, сталкер стал кидать болты в аномалии которые распологались здесь. Но никак аномалия "карусель" не желала показываться, одни "воронки" да "гравиконцентраты". Сереге уж казалось что зря он за это взялся, нехватало еще проблем от долговцев у которых пост буквально через пару шагов. Каждый знает что Долг, одиночек не очень жалуют, особенно тех кто идет со стороны Кордона. Они считали что каждый кто идет с Кордона, это тупой новичок который погибнет в близлежащей канаве от укуса слепыша. Так или иначе а Журналисту улыбнулась удача. Он конечно не бросал болты но сразу же узнал аномалию по нескольким признакам. Вокруг места всё крутился различного рода мусор, ну бумажки, газеты, листья и так далее. Нужно было только осторожно потревожить аномалию, дабы она не разрядилась в пустую. На лбу у сталкера даже начал выступать пот, просто он очень сильно хотел этот артефакт. Не каждый день тебе может попастся артефакт за который любой ученый готов себе голову оторвать. Ведь именно благодаря артефакту, Серега замочил троих бандюг которые окружили его у мусорных куч неподалёку от дороги. Авось и этот арт спасёт человеку жизнь, кто знает? Конечно надеятся на одни артефакты нельзя, но и отторгать их было бы очень глупо. Кинув болт в аномалию "Карусель", Журналист закрыл глаза и открыв их, ожидал увидеть артефакт "Душа" который он никогда не видел в своей жизни. Аномалия как будто выдохнула из себя весь собравшийся вокруг мусор, но через несколько секунд начала снова набирать обороты. Открыв глаза, Журналист стал осматривать землю под ногами. Сталкер уж начинал отчаиваться как увидел неподалёку от аномалии, тот самый артефакт! "Душа" так манила Серегу, что он даже не помнил как начал подходить к ней. На этот раз "боязнь", которая была присуще прошлому новичку, куда-то улетучилась и канула в небытие. У Журналиста немного подрагивали руки от волнения, это ведь какие деньги он сейчас будет держать в своих руках! Какие возможности! Нагнувшись на артом, сталкер стал с интересом разглядывать его по сторонам. Арт выглядел как некое скопление нескольких организмов что ли, а его краи как будто напоминали спаренные косточки. Может быть правду говорят сталкеры, и в этом артефакте и правда заключены души умерших? Правда ли что весь артефакт состоит из плоти и костей попавших в аномалию животных и людей?! Так или иначе это мало волновало сталкера. Артефакту так же не была присуще прыгучесть, даже наоборот. Он спокойно лежал на твёрдой земле и лишь изредка покачивался из стороны в сторону. Журналист взял атрефакт в обе руки, и уже повесил к себе на пояс. К его удивлению, боль на спине несколько затупилась. Серега мог уже спокойно вешать сумку за спину, так как боль начала понемногу сдавать свои позиции. Если говорить в целом, то состояние сталкера даже немного улучшилось, как будто все ранения которые были когда-то получены, начали заживляться. Это конечно бред, но Журналист себя в тот момент именно так и чувствовал. Нахождение арта сподвигнуло Серегу на еще один "поступок" можно сказать...

Получено:
"Душа"

Переход: Блокпост долга


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки


Сообщение отредактировал Скелетон - Четверг, 30.12.2010, 02:23
 
ЖурналистДата: Пятница, 07.01.2011, 14:27 | Сообщение # 115
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
И вот наконец группа добралась до Руин, а если быть точнее то до тайника. Всю дорогу Серега думал что скинуть в схрон, и подумал что дробовик и "Гроза" станут только обузой. В конце концов как говорится в сообщении, их снарядят, только непонятно чем. Журналист очень надеялся что дадут что-то что усыпит Химеру. Это волосатую, двухголовую тварь. Наверняка её продадут ученым каким-то, зачем обычному сталкерью ЖИВОЙ мутант?
- Эххх! Навались! - с этими словами Серега начал двигать валун.


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ZorkДата: Пятница, 07.01.2011, 15:18 | Сообщение # 116
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Дельта и Журналист навалились на валун и через несколько секунд отодвинули каменюгу в сторону. Внутри все было, как и прежде две бетонных плиты торчащих из земли моя старая форма с МП-5 и ПМом. Я даже помню, как в первый раз пришел сюда хех спасибо большое Проводнику. Интересно где он? Спустившись вниз, я скинул с плеч оружие, запрыгнул на бетонную плиту и достал флягу воды.
-Блин, а бетон холодный. Долго сидеть.- я глотнул воды.- Нельзя, а то гемор будет хех. Короче отдыхаем, время еще есть.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЖурналистДата: Пятница, 07.01.2011, 15:46 | Сообщение # 117
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
- Долго? Долго эт хорошо... - сказал Серега, сев на землю и достав ту же бутылку.
Земля была очень холодной, поэтому очень хотелось водочки хряпнуть. Открыв бутылку водки, Журналист сделал глоток и занюхал недоеденной колбасой которую он тоже достал вместе с водкой.
- Дааа...хорошая броня - бубнил под нос Журналист, осматривая повреждения на своей броне.
На болоте может быть и был человек который может привести бронь в божеский вид, но один хер знает где он, и этот хер Сидорович. Но он ведь никогда не скажет, сказал только имя и что искать нужно на Болотах.


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ZorkДата: Суббота, 08.01.2011, 05:20 | Сообщение # 118
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Нормальная…по крайней мере лучше чем была у меня.- я слез с плиты и начал укладывать автоматы и боезапас.- Я вообще в одной военной форме лазил, кстати, вот она.
Взяв в руки сложенную форму, я с улыбкой смотрел на то, в чем я начинал карьеру сталкера. Дырки от пуль и дробинок заплатки, которыми я закрывал эти дырки эх любо дорого глядеть. Я быстренько снял броню чистовцев и переоделся в старую армейскую форму. Стало конечно холоднее, но это ничего потерпеть можно не проблема.
-Давайте разгружайтесь скоро уже выходить.- я стал складывать добро на плиту.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЖурналистДата: Суббота, 08.01.2011, 05:34 | Сообщение # 119
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Поставив бутылку на землю, Серега начал разгружать всё ненужное. В "расход" сразу пошли пистолеты и Чейзер-13, вместе с патронажем. Вскоре была снята "Гроза" и боеприпасы к ней, вслед за ними через несколько минут был снят и артефакт, "Огненный шар". Журналист разгрузился да сложить всё надо было как-то по человечески, все на куче это можно сказать дикость.
- Ну вот как-то так.... - взяв бутылку с пола, сказал сталкер. - Я думаю это... - сделал глоток из бутылки Серега. - Нам дадут что-то чтобы эта тварина уснула? Ну там мясо со снотворным...хе-хе
- Блин! Уже разнесло меня...Тэкс! Ща еще пару глоточков и завяжу на близлежащие 2 часа - раздумывал Журналист.
Серега отвлекся и обратился к Дельте, который стоял в углу.
- Дельта! Ты че не ныкаеш? Давай чтобы потом спину не поломать...
Журналист посмотрел глазком и определил что сталкер положил в схрон много вещей.

Положено: ПММ, ПМ, Чейзер-13, ОЦ-14 "Гроза", 5 магазинов к ПММ, простая оболченная пуля, 1 магазин к пистолету, "Огненный шар", 7 магазинов к "Грозе"

Положено(Дельта): Армейская аптечка, бутылка водки на половина пустуя, 3 пачки сигарет More, АКМ 47 с глушаком и ПСО-1 ночным + 10 магазинов к нему, хвост слепого пса


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки


Сообщение отредактировал Скелетон - Суббота, 08.01.2011, 05:37
 
ZorkДата: Суббота, 08.01.2011, 05:53 | Сообщение # 120
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Все что не нужно сложили? Если да то пойдемте.- поправив рюкзак за спиной я выбрался из схрона наружу.
Журналист закончил со своим снаряжением и тоже выбрался наверх, затем за ним последовал и Дельта. Навалившись втроем на валун, мы задвинули его обратно и осмотрели его на предмет скрытности.
-Ну, что жжже.- я немного замерз.- Давайте быстрее в путь, а то холодно емае.
Кончики пальцев рук и ног, а так же уши с носом быстро замерзли и больно покалывали, если честно не приятные ощущения.
------------------------->Темная Долина.Дорога.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЖурналистДата: Суббота, 08.01.2011, 05:56 | Сообщение # 121
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Ничего в этом не было странного, ну подумаеш Журналист не чувствовал холода. Зато выйдя наружу, у него вся рожа покраснела, особенно нос. Было очень хорошо, Серега прям чувствовал как с каждым глотком водки, тепло расплывается по всему телу.
- Так! Пора завязать! - положив бутылку в рюкзак, сказал сталкер.
Вскоре группа одиночек двинулась к темной долине.

Далее: Тёмная долина. Дорога


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ЗлойДата: Пятница, 21.01.2011, 17:05 | Сообщение # 122
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
---Дорога---

Небо стремительно темнело и Злой обшарил руины, за уцелевшей стеной находился погреб.. Дверь от него валялась рядом. Вытащив из кучи мусора и бетона арматуру, Злой поднял дверь и зашел в подвал. Дверь он закрепил арматурой Так что бы она не выпала. Снизу нашлась вторая арматура, и дверь уже могла выдержать удар не опрокинувшись. Через щель в двери лился ярко красны цвет и Злой поспешил спуститься в подвал. Вытащив Бернетту он сел в углу, готовясь расстрелять врага. Но в глазах стало мигать, Земле пошла ходуном. Злой терпя проказы выброса сидел в подвале.. В нем не раз пережидали выброс.


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ЗлойДата: Пятница, 21.01.2011, 19:23 | Сообщение # 123
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Превозмогая боль, Злой решил разобрать автомат. Вытащив его, а потом и кейс. Наемник стал по тихоньку, не спеша разбирать АК... Сначала основные части, потом остальные. Части автомата Алекс сложил в кейс, вытащив из рюкзака пистолеты, оба спрятал в кейс. Теперь ящик был заполнен до верху и Злой еле его закрыл. Вытащив припасы, наемник положил кейс вниз. А потом уже и еду. Полу пустая коробка патронов была истрачена на зарядку второй обоймы беретты. Запас если что был. В глаза мигало. Сильно, но Злой не давал отключиться мозгу, поэтому писал свои мысли в журнал. Долго, нудно, но писал. Мысль за мыслью. Когда дело дошло о втором выбросе, нахлынула не большая паника. И запись получилась такая же.

И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ЗлойДата: Пятница, 21.01.2011, 22:35 | Сообщение # 124
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Злой все же отключился. Но к счастью ничего не произошло и убежище не было вскрыто. Встав наемник надел рюкзак и поднявшись по лестнице выдернул арматурины. Дверь выпала в наружу. А наемник прошагав по ней, достал беретту и пошел в сторону дороги. Не много присвистнул оценивая полную пустоту и хорошо видимые аномалии. Которые не успели потратить свою энергию и светились из далека.
-Тихо как то... Не привычно что ли..
Злой отошел от руин и вернулся обратно на дорогу. Стоило уйти на кордон, и уже там заработать и получить не много больше опыта.

---Дорога


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ТузДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:46 | Сообщение # 125
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Сталкер прошёл мимо блок-поста и двинулся к руинам. Там шумели весёлые разговоры и раздавались выстрелы. Иногда в чатах выпадали матерные сообщения от бандитов и то что они пьяны он понял сразу. Пришлось выключить ПДА для скрытности. Также пришлось медленно красться и часто приседать для того чтобы не попадать в не поля зрения бандитов.
Туз обошёл здание и стаял около целой части руин. На втором этаже стоял бандит и медленно покуривал сигарету. Когда он докурил до фильтра, то кинул его в лужу. Его взгляд упал на сталкера, а потом он упал от выстрела Тульского Токорева.
В руинах стали пугаться и готовится к атаке. Сталкер обошёл здание кругом и медленно наблюдал как бандиты забираются на второй этаж. Они сваливались с кирпичей и отчаянно матерились. Из-за угла вывернула группа из трёх противников. Они увидели лазутчика и вскинули автоматы. Парень бросился за стену, а длинные очереди ударили в стену.
-В россыпь!
Лазутчик поднял автомат и посмотрел на счётчик сердцебиения. Один отошёл подальше к дереву, а там находилась аномалия. Второй кинулся за груду кирпичей. Третий стоял в странной позе и тут парня осенило, что он кидает гранату. Та приземлилась в лужице. Сталкер бросился бежать, а потом прыгнул на землю и впечатался лицом в грязь. В ногу попал осколок и пришлось подниматься опираясь на столб.
Раздался крик. Бандита у дерева откинуло взрывной волной. Он получил осколок в грудь, а потом пошатнулся и упал в карусель. Его стало крутить и в итоге его разорвало.
-Надеюсь со мной это не случится...
Парень отпрыгнул из-за стены и открыл огонь в бандита который кидал гранату. Тульский Токарев взрывался во взрывах, а грудь противника наполнилась свинцом. Тот упал в нелепой позе взмахнув руками.
Другого бандита прижала кирпичами. Взрывная волна немного подтолкнула кирпичи. Ещё один выстрел и враг мёртв. Он больше не издаёт матерных слов и не проклинает сталкера. Раздалась длинная очередь... Она вбилась в землю. Парень прыгнул в укрытие и сорвал гранату с одного из трупов. Туз сорвал чеку от Ф-1 и немного выдержал. Надо было подождать секунду.
Потом снаряд полетел в оконное отверстие на втором этаже. Бандитов раскидало и трое упали на землю. Они стонали держась за задетые осколками части тела. Раздалось ещё пару выстрелов. Теперь сталкер быстро забрался по кускам арматуры и кирпича на второй этаж. Осталось ещё четверо противников.
-Господи, помоги...
Из балкона выскочил бандит и выстрелил из ПМа. Пуля попала в плечо Туза, но тот не закричал, а вскинул автомат и ударил противника в лицо прикладом. Тот покачнулся и подошёл к балкону. Ещё один удар плечом и бандит упал на землю.
Раздались ещё выстрелы и показались двое говнюков. Автомат издал длинную очередь и один из бандитов-малолеток упал на землю, а второй скрутился и схватился за живот. Остался последний бандит, но он не издавал не звука. Туз перезарядил свой пистолет и медленно крался. Он увидел ногу через щель и выстрелил.
-Промах...
Сталкер выскочил из двери и выстрелил в бандюга. Тот прислонился к стене и медленно сполз на землю. Потом Туз отдышался и пошёл собирать хабар. Когда всё, что имело цену и, то что можно унести было собрано, но проводник двинулся к блок-посту.
---)Блок-пост


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Свалка » Руины
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz