[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Агропром » Дорога
Дорога
ApocalypceДата: Пятница, 26.06.2009, 00:01 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Узкая асфальтовая дорога тянется от холмов до зданий бывшего научного института. Если от ворот сразу повернуть на право. То упрешься в темный зев Аномального туннеля. Начинающегося на Свалке. Если по дороге пройти дальше, то упрешься в развилку – одна дорога ведет в лаборатории, вторая огибает лабораторный комплекс и выходит к административным зданиям.
Зверей на Агропроме на удивление мало – эта территория считается военной и отряды военсталов частенько бродят по окрестностям, убивая всех и вся, что попадется на пути.
Аномалий тоже сравнительно немного. если не соваться к туннелю…


Мутанты: 8 слепых псов.
Аномалии: 3 Воронки, 1 комариная плешь
 
ГуронДата: Воскресенье, 18.07.2010, 16:57 | Сообщение # 26
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Холмы

Гурон вернулся один. И не было в этом ничего удивительного: Монолитовец с самого начала ожидал, что весь американский спецназ умрет в подземельях, но нет, трое оказались настоящими молодцами и хорошими солдатами. В памяти сразу всплыл эпизод с монеткой, которая сейчас красовалась на левом плече и слова, услышанные в подземелье. Проклятье? Солдат не верил в проклятья. А даже если и так, даже если он и будет жить, пока все остальные рядом будут умирать, он на это согласен. Ведь Монолит не может умереть, а служит он именно ему.
Монолитовец прислонился спиной к стене бывшей автобусной остановки, где лежали рюкзаки двоих его товарищей. Гурон усмехнулся, они были не товарищами, а отмычками, которые пожертвовали собой ради его благополучия. Новый ПДА пискнул, сообщая, что о монстрах где-то в районе Входа в подземелья. Гурон улыбнулся и откинул голову назад отдыхая с пяток минуток. А потом пришлось заново собирать рюкзак, чтобы собрать все ценное и дотащить до бара. Да, тяжелый получился рюкзачек. Но идти придется.

Свалка, переход на агропром.


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
ШейдДата: Четверг, 22.07.2010, 16:29 | Сообщение # 27
Ранг: Опытный
Сообщений: 97

Персонаж: Шейд

Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
=======> Свалка
Где-где а на этой нужно быть втройне осторожным. Я снова сверился с ПДА, но следы группы терялись: я каким-то образом с ними разминулся. Благопулочно обойдя долговский блокпост, чтобы не привлекать внимания я выешл с дороги и залез в кусты. Идти пришлось очень медленно, аномалий тут было раза в три больше чем на Свалке. Растяжку на дороге я ставить побоялся: слишком мало информации о звере, на которого рассчитан капкан. А если они заметят эту растяжку, дальше будут настороже.


1.Состояние персонажа - Здоров.
2.Оружие - ПМ, АКСУ.
3.Амуниция - Обойма к ПМ[3], Рожок к АК[2]
4.Защита -Джинсы, футболка.
5.Артефакты -.
6.ПДА - есть.
7.Пища - Поллитровая бутылка воды, банка консерв.
8.Наличность -
9.Опыт - 2500
 
ГуронДата: Четверг, 22.07.2010, 23:43 | Сообщение # 28
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Тушканчик сам по себе - существо безобидное и даже достаточно милое. Многие с радостью взяли бы его себе в качестве небольшого домашнего питомца. Да и особого вреда он не представляет. Ну попробует покусать - а тут его тяжелый ботинок и раздавит. Другое дело - стая этих самых милых, но крайне злых созданий, насчитывающая от трех до четырех десятков особей. И вдвойне неприятно, когда понимаешь, что кроме тебя на этих чертовых пустошах толком никого и нет. А стая все приближается, заметив издалека добычу и уже определив ее в пищу.
 
ШейдДата: Пятница, 23.07.2010, 02:03 | Сообщение # 29
Ранг: Опытный
Сообщений: 97

Персонаж: Шейд

Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Ммать-перемать! Чего мне точно не хватало сейчас: так это стаи тушканчиков на голову. Это собьет цель. Ну ладно. Отстреляемся. Гранатку бы сейчас: но тратить то, что я собирался использовать для растажек было нельзя. Я подпустил стаю на семьдесят пять метров: это я на глазок определил, и открыл шквальный огонь. Просто в тушканов. Эффектно так... Я привстал и продолжил стрелять от бедра. Автомат в ладонях быстро нагрелся и стая была уже в сорока метров от меня. Тут раздался неприятный щелчок, потом еще три раза, покая наконец не сообразил, что закончился магазин. Я уронил пустой магазин прямо в траву и вставил новый. Из дула автомата всё время шел небольшой дымок. Тушканы подошли совсем близко, я поднял автомат к плечу и пальнул веером: они продолжали переть в самоубийственную атаку. Где-то у них вожак, я слышал эти твари и ведут тушканов в такие атаки. Точно так же как крысиный волк - крыс, или чернобылец - слепышей. Я снова стрельнул веером поразив нескольких тварей: ах вот ты голубчик. Ублюдок бежал за стаей чуть погодя: я тут же пустил в его сторону длинную очередь. МНогие пули попали в него, отбросив на большое расстояние бездыханное тельце. Остальные начали было разбегатся, но потом снова собрались в кулак и набросились на меня. Я был в противогазе и бронике, поэтому их острые клыки доставали до меня через жесткую ткань в незащищенных местах. Я упал, в падении бросая автомат и выхватил нож: он полезнее, и быстро начал сбрасывать и кромсать их. Впрочем, пока я стрелял стая поредело втрое, поэтому мне было легче. Когда наконец, был убит последний мутант, ткань во многих местах была обслюнавлена и повреждена: придется здавать на ремонт.

1.Состояние персонажа - Здоров.
2.Оружие - ПМ, АКСУ.
3.Амуниция - Обойма к ПМ[3], Рожок к АК[2]
4.Защита -Джинсы, футболка.
5.Артефакты -.
6.ПДА - есть.
7.Пища - Поллитровая бутылка воды, банка консерв.
8.Наличность -
9.Опыт - 2500
 
ПсихДата: Пятница, 23.07.2010, 19:40 | Сообщение # 30
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
Свалка. Дорога на Агропром.

Долговцы разминулись со сталкером. Хм .... Скорее тот очень спешно прошел мимо них и ... влип в стычку со стаей тушканчиков.
- Псих, поможем?
- Нет, не сейчас. Этот парень идёт за нами, сам не плохо старается и ... - Псих повернулся к Отряду. - Я к нему. А вы ребята попробуйте взять нас в кольцо. Если начнётся драка, прострелите ему ноги, но не убивайте. - Дождавшись согласных кивков, сталкер двинулся к пареньку, который совсем недавно с довольно большим успехом уничтожил довольно крупную стаю.
- Эй, Сталкер! - Псих подходил ближе к кустам, где совсе недавно произошла битва одного человека и сорока зверей. - Ты чего тут делаешь?


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
ШейдДата: Пятница, 23.07.2010, 20:24 | Сообщение # 31
Ранг: Опытный
Сообщений: 97

Персонаж: Шейд

Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Я развернулся. О чёрт! Худшего и желать было нельзя. Ко мне шел Псих собственной персоной. А его ребята берут меня в кольцо. Блин! Попробуем включить дурачка:
- Я? У меня дело было на Болотах. Я туда и шел через Агропром. мозгами я старался просчитать
все дальнейшие развития событий. Он не мог знать, что меня отправили за ним. Не знал. Скорее всего... В конце концов у меня не было приказа убивать бродягу. Не было и всё тут. Было задание расставить ловушки. И разведать намерения, снаряжение. Вобщем я уже по привычке старательно определял, кто в случае драки наиболее опасен, кто может подкрастся сзади и кого лучше сразу убить. Самым опасным был, естественно Псих. Долговцы явно менее опытны.


1.Состояние персонажа - Здоров.
2.Оружие - ПМ, АКСУ.
3.Амуниция - Обойма к ПМ[3], Рожок к АК[2]
4.Защита -Джинсы, футболка.
5.Артефакты -.
6.ПДА - есть.
7.Пища - Поллитровая бутылка воды, банка консерв.
8.Наличность -
9.Опыт - 2500
 
ПсихДата: Пятница, 23.07.2010, 20:32 | Сообщение # 32
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- На болота можно пройти более простым путём не высовывая свой нос под стволы вояк. - Псих покачал головой. Ему это совершенно не нравилось, но. Убивать просто так, он тоже не любил, хоть и считал довольно весёлым делом.
- Или может ты военстал? - немного сморщившись от этой мысли, сталкер, в последующий миг усмехнулся. - Хотя, нет, нас вооружали на много более качественным снаряжением. - короткий вздох. - Итак, ты не идёшь на болота, ты не военстал. Хм, что-бы еще о тебе узнать прежде чем отправить тебя на тот свет? А парень? - Псих погладил ложе автомата, он совершенно не желал, что-бы кто-то из посторонних видел его и его отряд, до тех пор, пока они не докажут свою невиновность, здесь, на агропроме.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
ШейдДата: Пятница, 23.07.2010, 23:34 | Сообщение # 33
Ранг: Опытный
Сообщений: 97

Персонаж: Шейд

Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Это Псих совершенно не внушал мне доверия. А после его слов я уже привычным движением вздернул ствол, но потом опять опустил. Еще не известно кто кого первым пристрелит, собака. Уйти я не смогу, перебить этих бравых ребят: тоже. Но их ведущего грохнуть успею. Факт. Вот только не хотелось мне умирать. Ох как не хотелось, кипятить твоё молоко.
- Да ни какой я не военсталк! И да, я не иду на Болота. Мне Сидорович сказал, что у долговцев можно найти работёнку по моему профилю: я следопыт. Неплохой. Вот, он сказал, что там могут понадобится мои услуги.


1.Состояние персонажа - Здоров.
2.Оружие - ПМ, АКСУ.
3.Амуниция - Обойма к ПМ[3], Рожок к АК[2]
4.Защита -Джинсы, футболка.
5.Артефакты -.
6.ПДА - есть.
7.Пища - Поллитровая бутылка воды, банка консерв.
8.Наличность -
9.Опыт - 2500


Сообщение отредактировал Шейд - Суббота, 24.07.2010, 00:07
 
ПсихДата: Суббота, 24.07.2010, 10:03 | Сообщение # 34
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- Псих, что у вас там за проблемы? - раздался голос из динамика рации
Псих же лишь пренебрежительно глянул на паренька вздёргивающего ствол своего автомата.
- Ну что ты не военстал и дураку понятно, хотя - Снова усмешка прокатилась по губам сумасшедшего, а в глазах читалась ярость. Ох как не хотел он убивать паренька просто так, но тот лишь сам об этом "просил".
Убей его, это же так просто
Да уж точно не сложнее чем военсталов на Арене мочить.
Тем более.

- Мои ребята нервничают - снова покачав головой произнёс Ратибор. - Говоришь Сидорович отправил тебя к ДОЛГу? Так чего ты тут-то делаешь? Эта територия принадлежит военным и нейтралам. Ну и - Он почесал в затылке - Я не знаю кто ты, и что ты тут забыл парень, но мой тебе совет: Уходи отсюда как можно скорее. У тебя две минуты, по истечению этих двух минут, я прикажу тебя пристрелить. - сталкер развёл руками - драпай.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация


Сообщение отредактировал Псих - Суббота, 24.07.2010, 10:04
 
ШейдДата: Суббота, 24.07.2010, 13:16 | Сообщение # 35
Ранг: Опытный
Сообщений: 97

Персонаж: Шейд

Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Ммать, перемать! Какая идиотская ситуация. За две минуты я уйду далеко, на мне "Лунный Свет". Поэтому я рванул с места довольно быстро, направляясь таки в сторону Болот. Я прикинулся, что направляюсь туда, но когда меня закрыл холм, я спустился в небольшую низинку. Я то уж подумал, что получится внедрится в отряд Психа. Я прекрасно видел, как этот сумасшедший не мог решить пристрелить меня или отпустить. Ну чтож - хрен тебе собачий. Я не отвяжусь. Я выглянул из за холма. Сталкеры уже шли по дороге. Я довольно долго наблдюдал за ними и, наконец, решился. Я быстро быстро равнул вперед, обгоняя отряд, но при этом совершенно незаметно, для них. Он достаточо изучил врага, чтобы поставить растяжку. В принципе проволока была серой, так что на фоне асфальта совершенно не видно. Я быстро натянул её через всю дорогу, внимательно следя, чтобы она не пересекала трещин. Эта была еще довольно высоко. Гранату я разместил справа от дороги. Это РГД-5, если идти по левой стороне, отделяешся легкой контузией. Через эту же растяжку, я хитроумным узлом, провел пролоку и ко второй гранате, которая была перед первой. Таким образом накроет не только первых, но и с тыла. И последний штрих: за проволокой, которая перегородила дорогу, я разместил еще одну, аккурат там куда наступит осторожно переступающий растяжку человек. Я рассчитал высоту и дальность этой проволоки по росту идущего впереди. Всё! Проффессиональная растяжка по всеи диверсантским правилам готова! Я поднялся наверх в холмы и спрятался там, ожидая Психов отряд.

1.Состояние персонажа - Здоров.
2.Оружие - ПМ, АКСУ.
3.Амуниция - Обойма к ПМ[3], Рожок к АК[2]
4.Защита -Джинсы, футболка.
5.Артефакты -.
6.ПДА - есть.
7.Пища - Поллитровая бутылка воды, банка консерв.
8.Наличность -
9.Опыт - 2500
 
ПсихДата: Суббота, 24.07.2010, 22:30 | Сообщение # 36
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
Осс: По скольку игра идёт в реальном времени, а не пошаговом, я позволю себе вмешаться в игровой процесс описанный тем временем, когда Шейд начинает убегать.

рпг:
Псих довольно кивнул, когда сумел оценить действие Шейда. Тот развернулся и побежал. Ратибор зажал кнопку связи на рации.
- Черныш. Среди ДОЛГовцев есть трусы?
- Нет, Псих, нету.
- Тогда сделай сам всё, что нужно.

Черныш приложился к прицелу, сквозь оптику глядя на спину убегающего сталкера. Рядом Старшой делал то-же самое, и Крюк и Ржавый, все, кроме Клина. Псих достал ПМ и разрядил всю обойму в спину убегающего сталкера. У того просто не было шансов на спасение. А отряду требовалось дойти до цели, с как можно меньшим количеством попутчиков.

осс: В тебя стреляет 4 автомата и 1 пистолет.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
ШейдДата: Суббота, 24.07.2010, 23:07 | Сообщение # 37
Ранг: Опытный
Сообщений: 97

Персонаж: Шейд

Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
ООС: Поскольку я бежал в полную скорость какую мне только позволял развить "Лунный Свет", да еще и налегке и поскольку ты затратил время на разговор и просмотр моей спины, выстрелы настигли меня перед прыжком.
РПГ: Ахренеть! Такого скотства от дибила я не ожидал! И когда за моей спиной послышались выстрелы четырех автоматов и пистолеты, почти сразу в спину ударила пистолетная пуля, а в районе задницы автоматная, а потом еще автоматная в районе спины. Но я успел отбежать довольно далеко и это меня спасло. Ща шарахнут из подствольника. Только и успел подумать я, кувырком летя в низинку. Почти сразу, грохнувшись я достал из аптечки стимулятор и обезболивающее, а потом вколол их себе. Еще в кровь тут же начал поступать адреналин, и я рванул. Меня прикрывал холм, но они пустятся в догоню. Или шарахнут из подствольника. Не чувствуя боли, я развернулся и ударил веером в сторону ублюдка и его команды. По моим расчетам они должны были залечь. Кстати, мне конкретно помогал артефакт, благодаря которому я и бежал не чувствуя не только боли, но и усталости. К тому же андреналин всё-таки! Отсалось всего ничего: преодолеть холмы, набитые аномалиями и рвануть на Болота! Ха! Очень просто! Зато я прекрасно понимал, что они меня не догонят. НО в внезапно мне страшно повезло. Я углядел цепочку следов ведущих к переходу на Болота. Совсем свежих: часа два-три. Теперь и детектор и болты были не нужны, потому я побежал еще быстрее. Я не знал есть ли среди этих утырков следопыт и если есть, то мне пиздец. Окончательный и бесповортный. А я оптимист!

А теперь разбор полетов:
1) В ПВП бонусы от артефактов по правилам не считаются, но и деть его никуда нельзя. Лунный свет дает +30% к энергии персонажа.
2) Ловкость Шейда - 2, меткость 1. Это значит, что он знает, как держать автомат, но при стрельбе в упор может промазать.
3) Меткость Психа - 6. Меткость его людей не уточнена, но не ниже 3 я думаю.
4) У каждого из них есть оптика, что облегчает задачу стрельбы.
5) Как ты бежишь - не описано, отчего складывается впечатление, что бежит Шейд по прямой, являя из себя мишень в тире.
6) защитный костюм может выдержать попадание из пистолета, но никак из АК, даже с расстояния.
7) Посты про растяжку не засчитываются.
8) У персонажа две пулевых ранения, пули прошли навылет, куда - решаешь сам. От пистолета спас комбез.

Ты в Низине, ранен. Игра продолжается.

Гурни

Лунный свет не засчитывается вообще. Дружно читаем правила. Впрочем, в данной ситуации от него толку ноль. Химера


1.Состояние персонажа - Здоров.
2.Оружие - ПМ, АКСУ.
3.Амуниция - Обойма к ПМ[3], Рожок к АК[2]
4.Защита -Джинсы, футболка.
5.Артефакты -.
6.ПДА - есть.
7.Пища - Поллитровая бутылка воды, банка консерв.
8.Наличность -
9.Опыт - 2500


Сообщение отредактировал Гурон - Понедельник, 26.07.2010, 11:59
 
ПсихДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:44 | Сообщение # 38
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
Долговцы были довольно опытными сталкерами, Ржавый вон, аж не в первый раз был пойман вояками, остальные, хм, по следам Психа высылали не зелёных новичков, а нюхавших пороху бойцов.
Псих усмехнулся на бегу убирая в кобуру разряженный ПМ, в этот момент гулко ухнули подствольники...
Стреляли Долговцы правильно, навесом посылая три гранаты на другую сторону холма. А в следующий миг после множества взрывов Псих и Клин оказались по разные стороны от холма, Шейд мог бы наверное сказать, что уж эти двое обходили холм с боков, Дабы обхватить взглядом на много большую територию, чем если-бы это делал один человек. Псих шел уперев приклад автомата в плечо. Уничтожение такой мелкой сошки, казалось ему издевательством.
Интересно, а что думали военсталы, когда вышли против меня на арене?
Точно так-же самоуверенно считали, что один против пятерых не выстоит.
А в итоге?
А в итоге ты убил четверых и пятого отправил в страну снов.
Мы убили
Ты убил


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
ШейдДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:29 | Сообщение # 39
Ранг: Опытный
Сообщений: 97

Персонаж: Шейд

Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Вколотые лекарства быстро действовали и ярванул мгновенно. Тут же я обнаружил чужой след, совсем свежий, идущий в сторону болот. Он лавировал среди аномалий. Я побежал по нему с такой скоростью, что аж жилы затрещали. Жутко хотелось жить. Внезапно ухнули подствольники. Это было именно, то чего я опасался. Сразу три гранаты полететели в мою сторону. Я прыгнул и упал на землю. Одна граната ушла гораздо левее и меня даже не глухануло. Зато другая влипла за мной метрах в пятнадцати, оглушив и щедро осыпав осколками. Я широко распахнутыми глазами следил за последней, пущеной точно в цель глазами. Время для меня замедлилось мир сузился до размеров гранаты. Внезапно, она изменила траекторию градусов на семьдесят вниз влепившись в землю в 6-10 метрах от меня. Земля глухо ухнула и я полетел вверх тормашками. Мне повезло - на пути реактивной гранаты разместилась гравиконцентратная плешь. Это меня и спасло. Я грохнулся на влажную землю, но почти сразу вскочил и снова побежал по цеплчке следов.
- Х*й тебе псевдособачий, а не я! Истошно заорал я , снова пуская пули веером. Это должно, как минимум, прижать их к земле, стараясь выиграть хоть немного времени. И я побежал дальше.
=========> Холмы

И вновь разбор полетов:
1) Два пулевых ранения я не увидел, потому получаешь пулю в правое плечо и, ммм, селезенку.
2) По причине двух полевых ранений ты не можешь набирать спринтерскую скоростью.
3) По этому ты не успеваешь так хорошо убежать и тебе в спину прилетает осколок.
4) И по этой причине до холмов пока не добираешься.

Гурни.

Стоп! Ты думаешь человек, под обезболивающим, под стимулятором и очень сильно желающий спасти свою шкуру, чувствует боль, да еще и обращает на неё внимание?! Ты заблуждаешся. Моему персу сейчас настолько хочется убежать и выжить, что он не обращает на раны внимания.


1.Состояние персонажа - Здоров.
2.Оружие - ПМ, АКСУ.
3.Амуниция - Обойма к ПМ[3], Рожок к АК[2]
4.Защита -Джинсы, футболка.
5.Артефакты -.
6.ПДА - есть.
7.Пища - Поллитровая бутылка воды, банка консерв.
8.Наличность -
9.Опыт - 2500


Сообщение отредактировал Шейд - Понедельник, 26.07.2010, 22:31
 
ПсихДата: Вторник, 27.07.2010, 11:32 | Сообщение # 40
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
Псих усмехнуся глядя на улепётывающую фигуру.
Его ранили из автомата. Его покорёбало осколками и он всё еще бежит. Люди - глупые существа мечтающие о спасении.
Как только глаза сумасшедшего заметили, как израненый беглец стреляет в неведомом(в действительности неведомом) направлении. Но как и в прошлый раз, Псих не взбирался на холм. Он навёл дуло на врага, который вот-вот должен был открыть огонь и ...
Сумасшедший вдавил спусковой крючок, ведя стрельбу стоя на одном колене. На этот раз он решил прервать бессмысленную трату времени. А Шейд ... жаль, но у паренька просто не было шансов ибо на его стрельбу Клин среагировал вполне адекватно - пулемётной очередью в ответ.

Шейд = +2 пулевых ранения в область груди.
Гурни.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация


Сообщение отредактировал Гурон - Вторник, 27.07.2010, 12:31
 
ШейдДата: Вторник, 27.07.2010, 12:44 | Сообщение # 41
Ранг: Опытный
Сообщений: 97

Персонаж: Шейд

Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
В голове билась одна единственная мысль: "Спастись, убежать!" И я сделал, то что было самым лучшим решением.Перед тем как в одно ребро вошла пуля и сломала мне его и еще одна попала под дых в укрепленное место, конкретно выбив мне дух, но не нанеся серьезных повреждений, я успел увидеть, откуда пальнул Псих и позицию пулеметчика. Почти сразу я достал две гранаты и по очеред метнул в каждого врага. Это должно было хотябы их отвлечь! Я присмотрелся и забежал за холм. В такой холмистой местности всем им хрена псевдособачьего! Я ушел с линии огня и углубился в холмы еще дальше. Пробегая по цепочке следов между холмами я бежал все дальше. Теперь, чтобы догнать меня этим ублюдкам придется углубится в холмы, где они просто не смогу двигатся быстро из-за аномалий. Я бежал дальше и дальше, постепенно приближаясь к Болотам.
==========> Холмы

Разбор полетов:
1) Комбез не выдержит пулю из АК-74, отсюда прямое ранение в кишечник.
2) Со сломанным ребром любое движение крайне болезненное.
3) С пулей в плече гранаты особо не покидаешь.
4) Адреналин, ускоряющий кровообращение, тебя убивает: кровь выходит через селезенку.
5) Болевой шок мешает двигаться.
6) Общая потеря крови заметно ослабляет организм.
7) Ты бьешься в агонии, стимуляторы с такими ранами не помогут.
8) Game Over.

Гурни.


1.Состояние персонажа - Здоров.
2.Оружие - ПМ, АКСУ.
3.Амуниция - Обойма к ПМ[3], Рожок к АК[2]
4.Защита -Джинсы, футболка.
5.Артефакты -.
6.ПДА - есть.
7.Пища - Поллитровая бутылка воды, банка консерв.
8.Наличность -
9.Опыт - 2500


Сообщение отредактировал Гурон - Вторник, 27.07.2010, 18:18
 
ШейдДата: Среда, 28.07.2010, 00:00 | Сообщение # 42
Ранг: Опытный
Сообщений: 97

Персонаж: Шейд

Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Падение... Жуткая боль... страх. Нет это нестерпимо! Тело свело, я забился в конвульсиях. Боль... Красная пелена перед глазами... БОЛЬ!!!!!! БОЛЬ!!!!!!!!! Я чуть приподнял голову, глядя через красную пелену. Вся грудь... Брюхо... Всё залито кровью... Сука! Как же глупо так погибать... Я знал, чо уже нет никаких шансов. Знал... и ничего не мог сделать! Внезапно боль как то резко прекратилоась. Почувствовался странный покой... Пелена стала белой и я поднял взор к небу. Это было не просто небо... По нему плыли облака. И я видел небольшую щель ослепительной синевы.... Как над родным Харьковом. Чистое небо... В зоне... Я увидел его перед смертью... Чистое Небо... Чистое Небо?!... ЧИСТОЕ НЕБО!!! Небо плавно ушло и весь мир застлалуспокаивающая, желанная темнота. Густая как сама Смерть... И несущая покой...

1.Состояние персонажа - Здоров.
2.Оружие - ПМ, АКСУ.
3.Амуниция - Обойма к ПМ[3], Рожок к АК[2]
4.Защита -Джинсы, футболка.
5.Артефакты -.
6.ПДА - есть.
7.Пища - Поллитровая бутылка воды, банка консерв.
8.Наличность -
9.Опыт - 2500
 
ХимераДата: Среда, 28.07.2010, 11:16 | Сообщение # 43
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
- Эй, там что-то есть!
Луч прожектора выхватил темное пятно, при рассмотрении оказавшееся телом неудачливого сталкера, лежащего в небольшой канавке так, как живые не лежат.
- Еще один кусок радиоактивного мяса, - проворчал военный одетый в костюм химзащиты, - и зачем они научникам?
- А черт этих яйцеголовых разберет. Сказали - надо! Вот вынь и полож им труп и нееееет, не какой-нибудь, а по параметрам - целое "полотенце" наваяли.
Говорящий это, держал в руке листки бумаги, исписанные мелким шрифтом и попеременно косился то в них, то на труп, то на показания нескольких приборов, которые озвучивал его товарищ.
- Подходит вроде, загружай...
Тело облачили в черный плотный пакет, привесили бирочку с номером и погрузили в машину.

Персонаж Шейда начинает отписывать в Уране

 
ПсихДата: Четверг, 29.07.2010, 13:31 | Сообщение # 44
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
+15 опыта за PvP (в соответсвии с правилами) (230+15)

Псих, вместе с остальными внимательно наблюдал за происходящим. Паренёк умер, по крайней мере об этом говорил ПДА, точнее сеть и одна из строчек в некрологе.
- Вояки - покачав головой Псих сплюнул на землю и махнул рукой - Ладно парни, уходим отсюда.
Отряд посыпался вниз по склону холма на котором они наблюдали за вояками, что решили прибрать к рукам труп молодого парня, оказавшегося не в то время не в том месте.
- И куда ты планируешь идти дальше? - Между делом поинтересовался Старшой
- Пря... - договорить Психу не дали. Слишком поздно молодой сталкер и его товарищи услышали знакомый до страха в сердце крик. В следующий момент, Старшой оказался в пасти у одной из тварей. Да-да, именно у одной из. Сам Псих с трудом умудрился уйти от атаки самого опасного хищника Зоны, но ... через мгновение, зверь не обращающий внимания на беспорядочную стрельбу, уже жрал Клина. У Психа душа ушла в пятки, контролёр ведущий толпу кровососов не мог вызвать у него такой паники, как трое диких хищников.
Откуда они тут, мать их?
Но рассуждать над этим вопросом времени не было. Оставшиеся четверо бойцов рванули по дороге, надеясь на то, что они всё-же сумеют оторваться от хищников. Товарищей было не спасти и геройствовать лишний раз ни кто не собирался.
Крюк бежал первым прокладывая дорогу и полагаясь при этом в основном на удачу. Но проклятая стерва, фортуна, решила что сегодня с неё хватит улыбок. Крюк изобразил странный кульбит и в следующее мгновение его по частям разбросало по всей округе.
Еще один сталкер покинул отряд. Оставались только Ржавый, Псих и вечно скалящий зубы Черныш.
Псих не заметил, как по пути потерял из виду Черныша, химера отстала, судя по всему незадачливый ДОЛГовец, выступил сегодня в роли обеда.
Спустя некоторое время, когда адреналин перестал заливать сознание одной единственной мыслью: "Беги" - сталкеры огляделись по сторонам. Сами они стояли на едва приметной тропе, которая переодически терялась в зарослях травы и прочей флоры, вокруг был лес. Судя по оповещениям в некрологе, весь квад Старшого - погиб, троих загрызли химеры, одного разорвало в аномалии.
- Ржавый
- Да
- оперевшись на дерево и тяжело дыша, отозвался рыжий мужик.
- Мы наследили. Сильно наследили, но если пройдём на Янтарь, станем легендами.
- Если, хорошее слово.

- Янтарь. Озеро.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
FarsirДата: Среда, 04.08.2010, 22:38 | Сообщение # 45
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Мы уже шли целых пятнадцать минут - а на нас никто не напал... Искренне радуясь такой передышке я поглядел на напарника и усмехнулся...
Время уже подходило к вечеру - и солнце изредка прячась за редкими тучами постепенно скатывалось вниз - за горизонт, а усталость все больше давала о себе знать, постепенно наваливаясь тяжелым мешком. Я огляделся по сторонам, и чуть поодаль заметил строения, в которых наверняка можно было провести потихоньку наступающую ночь. Но с другой стороны хотелось побыстрее справиться с заданием, и уже тогда свободно вздохнуть... Минуты три взвешивая все "за" и "против" благоразумие взяло верх - ибо переться на ночь в поле кишащее аномалиями не лучшая идея, есля конечно мы не самоубийцы.
Вопросительно глянув на напарника я чуть приостановился, прикидывая и вспоминая в голове карту, которую недавно видел на ПДА, и осматривая местность на предмет возможного ночлега.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
JailerДата: Четверг, 05.08.2010, 11:08 | Сообщение # 46
Ранг: Опытный
Сообщений: 75

Персонаж: [ ]

Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Начинало уже смеркаться, а посему нужно было искать себе место для ночлега - ведь переться черт знает куда, в место, кишмя кишащее аномалиями - не самая лучшая идея.
Милчев достал из кармана КПК и включил карту, присматривая, где бы можно было остановится на ночь. Совсем неподалеку оказалось здание, отмеченное на карте как лабораторный комплекс. В принципе, в этом лабораторном комплексе могло быть что угодно - от сталкеров до бандитов. В самом худшем варианте - мутанты.
Но выбора не было, а поэтому Фарш и Анатолий отправились туда.

ЛАБОРАТОРНЫЙ КОМПЛЕКС


Опыт: 90/100

PDA

Состояние: здоров
Оружие: АК-108[10/30 х4] Форт-12 [12/12 х4] боевой нож
Одежда: камуфляжная куртка с капюшоном, футболка, камуфляжные штаны, берцы
Инвентарь: сухпаек(х2), аптечный пенал, ящик с минами
Артефакты:
Уникальные предметы: голова на плечах
Деньги:

 
ZorkДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:59 | Сообщение # 47
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Спустившись вниз к дороге, я первым делом осмотрелся, водя стволом автомата из стороны в сторону. Везде было тихо кроме заводского комплекса и административного здания там велись бои между военными и сталкерами. Бои очень не равные из-за количества людей боеприпасов ну и вооружения, конечно же. Отравленную землю Зоны я топчу уже год с небольшим и все время Заводской комплекс, под которым располагаются подземелья, переходил то в руки сталкеров то в руки военных. Причина всех этих боев мне неизвестна, да и знать мне не хочется. Впереди показалась комариная плешь, которую не заметить просто, не возможно хотя некоторые новички и мародеры не замечали хех. Обойдя аномалию, я приближался к ржавым воротам с большой красно звездой. Эти ворота были проходом на Свалку и как они еще устояли после двух катастроф, никто не знает. Шмыгнув носом, я прошел между воротами и двинулся в схрон на Свалке.
-------------------------->Свалка.Переход на Агропром.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
JailerДата: Вторник, 31.08.2010, 20:31 | Сообщение # 48
Ранг: Опытный
Сообщений: 75

Персонаж: [ ]

Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
После всей этой кутерьмы, начавшейся молниеносным спуском в катакомбы, чтобы укрыться от выброса, и закончившейся отстрелом живых трупов, - бывших военных, - компаньоны вновь бодро вышагивали по дороге, словно ничего и не случилось. Такие события для Милчева уже становились рутиной. И чем больше времени медбрат здесь находился, тем яснее он осознавал, что становится частью всего этого шизофренического бреда, творившегося вокруг.
Теперь, когда Фарш забрал свой кейс, - Милчев решил зазря не любопытствовать, что там(меньше знаешь - дольше живешь, как-никак) - напарники направлялись к холмам, на которых лежали бесхозные артефакты. Правда, если Фарш не лгал, бесхозными они не остались бы надолго.
На дороге внезапно нарисовались слепые собаки, в числе восьми штук.
- И как всегда, - устало сказал непонятно кому Анатолий, вскидывая к плечу свое ружье.


Опыт: 90/100

PDA

Состояние: здоров
Оружие: АК-108[10/30 х4] Форт-12 [12/12 х4] боевой нож
Одежда: камуфляжная куртка с капюшоном, футболка, камуфляжные штаны, берцы
Инвентарь: сухпаек(х2), аптечный пенал, ящик с минами
Артефакты:
Уникальные предметы: голова на плечах
Деньги:

 
FarsirДата: Среда, 01.09.2010, 22:25 | Сообщение # 49
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Как только мы заметили собак- я схватил напарника за ворот и резкими движениями оттащил на противоположную собакам сторону дороги, прижимая палец к губам.
-Не хватало еще с этими тварями в бой вступать, я нахмурился и уставился на собак. Ромка ощетинился и глухо рычал, обратив морду в сторону возможной опасности, а я отпустив ворот напарника приложил руку к мутанту, мысленно проговорив
-Не надо. Попробуем тихо... Странно, но Ромка словно понял что я ему... Продумал... И заметно стих, обращаясь в ту сторону, куда нам следовало идти.
Я глубоко вдохнул, и направился вдоль дороги, стараясь делать меньше шума. Казалось собаки рычали лишь для приличия, было видно что они сыты, поскольку рядом с ними я обнаружил чью то полусъеденую кровавую тушу.
-Слаавно, я было расслабился, как вдруг одна из собак, явно самая борзая из этой стаи решила что неплохо было бы запасти мяска на будущее, и угрожающе рыча направилась в нашу сторону. Остальные шавки лишь бегали на небольшой территории, словно что то их тревожило. В стае я заметил несколько особей гораздо мельче своих сородичей, явно детеныши, но это не делало стаю менее опасной.
Собака темного окраса с ободранными боками медленно приближалась к нам, заставив меня еще больше затаить дыхание и прицелится в нее из обреза. Напарник сделал то же, и мы напряженно уставились на уродливую тварь, которая шумно потянув воздух отпрянула назад. Явно ей не понравился запах оружейной смазки и пороха, собака повертела головой из стороны в сторону, и постепенно, пятясь назад отошла к своей стае, недовольно рыкнув на своего товарища.
-Фуух, я выдохнул и быстрым шагом начал удалятся от стаи, пока те не передумали нас отпускать...
------Холмы.
 
FarsirДата: Пятница, 03.09.2010, 09:28 | Сообщение # 50
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Я шел назад, в лабораторный комплекс, дабы там передохнуть по человечески да подумать что делать дальше, но на данный момент меня больше волновали собаки, которые еще сидели на месте вокруг полусъеденой туши какого то мутанта. Правда в этот раз они вовсе не выдавали признаков беспокойства и агрессии, просто иногда рыча жевали этого самого мутанта. Я вспомнил про Ромку, но оказывается просто его не заметил, он плелся за мной, отчего у меня сразу возникло чувство защищенности. Он не подведет. Я чуть подпрыгнул, поправляя тушу на плече, и на мгновение мне показалось что напарник пожал признаки жизни... Не. Показалось.
-------- Лабораторный комплекс.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Агропром » Дорога
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz