[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Агропром » Дорога
Дорога
ApocalypceДата: Пятница, 26.06.2009, 00:01 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Узкая асфальтовая дорога тянется от холмов до зданий бывшего научного института. Если от ворот сразу повернуть на право. То упрешься в темный зев Аномального туннеля. Начинающегося на Свалке. Если по дороге пройти дальше, то упрешься в развилку – одна дорога ведет в лаборатории, вторая огибает лабораторный комплекс и выходит к административным зданиям.
Зверей на Агропроме на удивление мало – эта территория считается военной и отряды военсталов частенько бродят по окрестностям, убивая всех и вся, что попадется на пути.
Аномалий тоже сравнительно немного. если не соваться к туннелю…


Мутанты: 8 слепых псов.
Аномалии: 3 Воронки, 1 комариная плешь
 
FarsirДата: Пятница, 03.09.2010, 10:32 | Сообщение # 51
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
На дороге было вроде все спокойно, что не могло не радовать. Я шел, то и дело поправляя тело на плече, что опять не заметил как Ромка подошел сзади и тихо брел за мной, лишь иногда странно порыкивая.
-На свалку сейчас, я пытался забить голову мыслями. Так легче.
-со свалки там уже близко. Впереди показалась аномалия, скорее всего гравитационной природы. Сколько нахожусь в Зоне - не знаю названия многих. Надо исправить...
-------На свалку.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ГуронДата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:31 | Сообщение # 52
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Озеро

-Можешь объяснить, что там было? - Гурон немного расслабился, идя рядом с легендарным призраком Зоны, который дьявольски любил умирать по любому поводу. Вот и сейчас, чтобы хоть немного пообщаться, приходилось по очень широкой дуге обходить все аномалии. Хотя.. Вдруг ему кирпич на голову с неба упадет? От этого никто не застрахован.
-Понятия не имею, аномалии задвигались. Я там раз три-четыре умирал, неприятно это, знаешь ли.. - Семецкий поморщился. Наблюдая за ним, у Монолитовца складывалось двойственное чувство: с одной стороны - это легендарный сталкер, дошедший до Монолита и загадавший желание, с другой - было ощущение, что это просто чей-то розыгрыш.
-Мда.. - Гурон замолчал, концентрируясь на дороге и лишь краем глаза поглядывая на временного напарника. Как бы он в растяжку не попал.

Свалка


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
JailerДата: Четверг, 23.09.2010, 21:48 | Сообщение # 53
Ранг: Опытный
Сообщений: 75

Персонаж: [ ]

Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Куда идем мы с Пятачком? На мясокомбинат, подумал я, обходя очередную воронку. Почему, не знаю.
У обочины тусовалась небольшая стайка псов в ожидании мяса. Пришлось им обломать это ожидание, пальнув по ним очередью от бедра. Вроде это возымело эффект, и слепыши разбежались в разные стороны - те, кто еще мог более-менее бежать после моей очереди.
Угрожающе быстро темнело, и я решил переждать ночь в лабораторном комплексе. Даже если там и никого не будет - не смогу обустроиться, что ли?

ЛАБОРАТОРНЫЙ КОМПЛЕКС


Опыт: 90/100

PDA

Состояние: здоров
Оружие: АК-108[10/30 х4] Форт-12 [12/12 х4] боевой нож
Одежда: камуфляжная куртка с капюшоном, футболка, камуфляжные штаны, берцы
Инвентарь: сухпаек(х2), аптечный пенал, ящик с минами
Артефакты:
Уникальные предметы: голова на плечах
Деньги:

 
ZorkДата: Воскресенье, 03.10.2010, 04:51 | Сообщение # 54
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Бежать от стреляющих в тебя людей дело не простое. Когда над головой и рядом свистят пули, а за тобой гонится человек, пять ты невольно задумываешься: “Нафиг ты сюда проперся!?”. Через минут десять бега ренегаты все-таки от меня отстали. На Агропром они хрен сунуться не их уровень хех. Если бы они меня взяли живьем ну или убили, они бы срубили немало бабла на мне. Один мой комбез стоит сорок тысяч, а что уж говорить об остальном, так это вообще можно гулять неделю без перебоя. Выйдя на дорогу, я не спеша зашагал в сторону Свалки. Со стороны завода раздались выстрелы затем взрывы и снова выстрелы. Сталкеры уже давно удерживают этот завод от мутантов мародеров ну и военных. Впереди показались старые ржавые ворота с красной звездой, эти ворота были чем-то вроде КПП на Свалку. Осторожно открыв ворота я пошел дальше.
---------------------------->Свалка.Переход на Агропром.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ShockДата: Понедельник, 01.11.2010, 23:11 | Сообщение # 55
Шок приходит не сразу.....
Ранг: Новичок
Сообщений: 64

Персонаж: Иван . Кличка - Шок

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Дорога на Агропром =====>

Парень узнав что на дороге лучше не задерживаться быстро бежал почти безрерывно кидал болты. Мешочек за последнюю ходку уже на половину опустел и парень подумал что не плохо было бы если будет где раздобыть ещё с десяток, а лучше два. Голова резко стала трещать, да именно трещать. Казалось что его голова это какая-то тарелка от барабана по которой от всей души треснули палочкой. Резкая пульсация сменилась ещё более резкой болью. Даже не болью, а скорее резью, резким жжением. Шок щурился и пытался так сказать поставить голову на место. Мысли переворачивались верх тормашками, всё что он знал будто вывернуло наизнанку и парень думал что сейчас он будто потеряет самого себя. Парень чувствовал такое и раньше, но в тысячи раз легче. А сейчас будто кто-то повернул невидимый рубильник на пометку «Max»… Парень пробежал ещё немного и резкая боль стала ещё сильнее… Но неожиданна всё стихло. При этом именно всё… Ни боли, ни мыслей. Парень испугался… и с этой эмоцией он будто вернулся к жизни, будто он был утопающим и страх неожиданно выдернул его за загривок из воды. Ваня лежал на Земле прямо перед самим Лабораторным комплексом. В голове стоял мерный гул. Шок поднялся и заметил что ноги еле держат. По спине прошла дрожь и парень кое как поднялся… Гул в ушах кое-как затмевался мыслями. Парень наконец мог мыслить… Мыслить правильно и чётко, формулировать мысли управлять ими… Как же стало приятно на душе. Ваня шатался из стороны в сторону. Хребет ныл, суставы выламывало и парень наслаждался тем что мог чётко мыслить. Парень остановился в мозгу стали бегать мысли.
- Я только второй день в Зоне… Второй день… И столько страной хрени увидел. Чёрт а стоило ли это того…
- Стоило… - Парень отшатнулся. В мыслях будто двоилось…
- Кто это?..
- Ты…
- Я?
- Мы… - Шок схватился за голову. Мозг трещал пытаясь отвергнуть странного нарушителя сознания.
- Чёрт! Что ты? – Парень упал на колени пытаясь вырвать клок волос на голове.
- Я это ты. Перестань тебе же больно… - сказало в голове, и парень только сейчас понял что тянет за короткие волосы.
- Что со мной?
- Парень ты не бойся, это должно быть не надолго. Тебе вообще повезло что мы выжили…
- КТО МЫ?! ЕСТЬ ТОЛЬКО Я!!! Я!!! – заорал парень начиная бить кулаком асфальт. – ЯЯЯЯ!!!
- Не ори. Пожалуйста, ПМ в кармане одно нажатие курка у виска. Но не советую. Надейся что это на время! И ещё, поторопись похоже собачки рядом.
- Откуда знаешь?
- Похоже что я это часть тебя, та часть которая управляет предчувствием… Не унывай, тебе повезло и мы далеко пойдём… А теперь может пойдём?
- Пойдём. – сказал Шок вставая и отрусивая себя. В голове была каша, но Задание Сидоровича он помнил. Он пошел к зданию…

Лабораторный комплекс =====>


Состояние - 80/100(скверно, временое раздвоение личности после прохода через Зону Пси-активности)

Оружие -
1)Обрез двустволки - 48 патронов дробью.
2)ПМ [7 обойм]
3)РГД-5 [1]

Одежда - армейские штаны, куртка с карманами на груди, Высокие сапоги, Кожаный ремень с пряжкой в виде фляги, поверх куртки прорезиновый плащ, под курткой футболка с длинными рукавами, За спиной рюкзак.

Артефакты - ---

Части монстров - ---

Уникальный предмет - ---

Наличность - 16270 рублей

ПДА

Опыт - 035/100(новичёк)

Рюкзак[50 л] - Патроны, Обрез, ПМ, Бинт[3], Аптечка[2], набор одноразовых шприцов[5], набор пластырей[20], Консервы[5], Бутылка водки, кусачки, веревка[30 м], Отвёртка, вилка.

Карманы - Бумажник, Пда, РГД-5 [1].

 
БорментальДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:21 | Сообщение # 56
Ранг: Опытный
Сообщений: 102

Персонаж: Николай(Борменталь)

Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
>>>Переход на Агропром

Веровольф огляделся, указал на возвышавшиеся вдалеке здания, и сказал.
-Мы туда пойдём. Вот за этим комплексом вход в подземелья. А сейчас - привал.
Сталкер сел на землю, скинул рюкзак и открыл его. Видимо есть будет. А Николай огляделся, скинул рюкзак, и немного прошёлся по дороге на несколько метров. Через, примерно 10 метров, в воздухе висело пульсирующее "марево". А по ним... Очередной непонятный пульсирующий оранжевым комок. артефакт. Это хорошо. Но как его достать? Аномалия висит низко - сантиметров 20, а артефакт прямо под ней. Вокруг ни камешка, от асфальта отдирать бесполезно. Степь да степь... Ой, то есть лес да лес кругом... кстати, лес! Коля хрустнул пальцами, и углубился внутрь небольшого скопления деревьев. Разгребая руками кусты как можно тише, он углублялся в мини-рощицу. Отодвинув очередной почему то бесплодный куст смородины, он увидел подходящее дерево. Однако выйдя из кустов он замер...
Под деревом сидела собака. слепая. Слепыш, как называют её сталкеры. Как только сталкер вышел из кустов, она принюхалась, зарычала, но с места не сдвинулась. И тут новичок понял - собака то срёт! Медленно потянувшись к автомату неожиданно вспотевшими руками, он достал АКСУ, и судорожно прицелился. Пули прошила голову слепыша, разметала весь мозг вперемешку с кровью по окрестностям. Нельзя медлить. Коля быстро подбежал к дереву, примерил крепкую ветку, сорвал её, и понёсся обратно на дорогу. Там ничего не изменилось. Веровольф жрёт, а артефакт лежит под маревом. Колян медленно подошёл к красному пульсирующему пятну, и резко подцепил артефакт. Он подлетел в воздух, аномалия активировалась, и стала затягивать в себя ближайшие листья. Не медля, Николай ещё раз со всей силы толкнул артефакт вверх, тот подлетел на пару метров, и упал в двух метрах позади марева. Сама аномалия с тихим хлопком разрядилась. Сталкер по широкой дуге обошёл её, и подобрал артефакт. Красивый, похожий на несколько искажённых пузырей, соединённых вместе. Но детектор тревожно затрещал. Радиация? Чёрт... Колян быстро спрятал артефакт в контейнер, и Отклик тут же замолк. Он вернулся к Веровольфу, сел, достал колбасу и батон, сделал себе пару бутербродов, и стал их жевать.



-Состояние:Здоров. Ушиб плеча
-Опыт:23/100
-Оружие:АКСУ(0/30)[30/30,30/30,30/30]; 247росс.],2х Ф-1, ПМм(0/12)[0],скальпель
-Одежда: новенькая тёмно-зелёная футболка с длинными рукавами,Заря-Л,жилет-разгрузка, джинсы, чёрные туфли, плащ-палатка.
-Снаряжение:Респиратор,2х контейнер на 3 артефакта, ДА Отклик, 2х контейнера на 5 артов,
-Вещи:пачка Парламента, Зиппо, батон, палка сервилада, бутылка минералки, ПДА, флешка с операционкой, ампула с мускарином(45 грамм), шприц с мускарином(5 грамм)
- Медикаменты:2х Обычная аптечка, военная аптечка,6х бинт,пачка антирада
-Артефакты: В контейнере - Пружина.
-Уник. предметы: -
-Наличные: 11020 руб.
-Статы:
Сила-1
Взлом-1
Скрытность-1
Ловкость-3
Меткость-2


Сообщение отредактировал Борменталь - Воскресенье, 12.12.2010, 21:24
 
ВервольфДата: Понедельник, 13.12.2010, 14:50 | Сообщение # 57
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Слопав банку тушенки,Вервольф почувствовал себя увереннее.Когда вернулся Николай,неся артефакт Грави,Вервольф вытащил из левого кармана куртки пачку антирада,и передал таблетки добытчику артов,сказав:
-Пригодиться,если активные арты носить будешь.-с этими словами Вервольф проверил рожки и подхватив автомат с колен.-Пошли что ли?
Переход:Вход в подземелья Агропрома


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
БорментальДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:01 | Сообщение # 58
Ранг: Опытный
Сообщений: 102

Персонаж: Николай(Борменталь)

Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Николай взял таблетки, и посмотрел на упаковку. Противорадиационные преппараты. Действительно пригодятся - тем более в Зоне. Вспомним треск детектора, сталкер открыл пачку, и проглотил одну таблетку, запив водой. Надеюсь хоть контейнер не пропускает радиацию. Новичок взял детектор, поводил у контейнера. Ноль эффекта. Тем временем они обошли большой комплекс, состоящий из нескольких четырёхэтажных зданий, и приблизились к большому металлическому люку.

>>>Вход в подземелья Агропрома


-Состояние:Здоров. Ушиб плеча
-Опыт:23/100
-Оружие:АКСУ(0/30)[30/30,30/30,30/30]; 247росс.],2х Ф-1, ПМм(0/12)[0],скальпель
-Одежда: новенькая тёмно-зелёная футболка с длинными рукавами,Заря-Л,жилет-разгрузка, джинсы, чёрные туфли, плащ-палатка.
-Снаряжение:Респиратор,2х контейнер на 3 артефакта, ДА Отклик, 2х контейнера на 5 артов,
-Вещи:пачка Парламента, Зиппо, батон, палка сервилада, бутылка минералки, ПДА, флешка с операционкой, ампула с мускарином(45 грамм), шприц с мускарином(5 грамм)
- Медикаменты:2х Обычная аптечка, военная аптечка,6х бинт,пачка антирада
-Артефакты: В контейнере - Пружина.
-Уник. предметы: -
-Наличные: 11020 руб.
-Статы:
Сила-1
Взлом-1
Скрытность-1
Ловкость-3
Меткость-2
 
БорментальДата: Суббота, 18.12.2010, 19:20 | Сообщение # 59
Ранг: Опытный
Сообщений: 102

Персонаж: Николай(Борменталь)

Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
>>>Холмы

Сталкер еле еле дыша вывалился на дорогу. Никого не было. Что и не удивительно.. После той волны. Кстати, в голове всё ещё шуршит. Или гудит, не знаю. Но всё же сил на то, что бы выпить воды, и продолжить путь на Свалку у него хватило. Воронка всё ещё висела по середине дороги, и не собиралась менять своё месторасположение.
Да и фиг с тобой..

>>>Переход на Агропром.


-Состояние:Здоров. Ушиб плеча
-Опыт:23/100
-Оружие:АКСУ(0/30)[30/30,30/30,30/30]; 247росс.],2х Ф-1, ПМм(0/12)[0],скальпель
-Одежда: новенькая тёмно-зелёная футболка с длинными рукавами,Заря-Л,жилет-разгрузка, джинсы, чёрные туфли, плащ-палатка.
-Снаряжение:Респиратор,2х контейнер на 3 артефакта, ДА Отклик, 2х контейнера на 5 артов,
-Вещи:пачка Парламента, Зиппо, батон, палка сервилада, бутылка минералки, ПДА, флешка с операционкой, ампула с мускарином(45 грамм), шприц с мускарином(5 грамм)
- Медикаменты:2х Обычная аптечка, военная аптечка,6х бинт,пачка антирада
-Артефакты: В контейнере - Пружина.
-Уник. предметы: -
-Наличные: 11020 руб.
-Статы:
Сила-1
Взлом-1
Скрытность-1
Ловкость-3
Меткость-2
 
ZorkДата: Пятница, 07.01.2011, 13:05 | Сообщение # 60
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
На НИИ было по холоднее, чем на Болотах так что мне пришлось ускорить шаг и поторопить народ. Агропром отличался от Болот Кордона и Свалки тем что там время от времени рождались редкие или уникальные артефакты. Периодичность их появления бирюлек не знает никто. Ну и еще одной особенностью является наличие военных, которые заняли главный корпус и удерживают его, по сей день. Осторожно спустившись с небольшой горки на дорогу, я осмотрелся, проверил путь на наличие аномалий и повел нашу группу дальше. Со стороны завода донеслись автоматные очереди, хех сталкеры удерживают это место так же долго, как и военные корпус. Обойдя комариную плешь, мы вышли на дорогу, которая вела к Свалке.
--------------------------------->Свалка.Переход на Агропром.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЗлойДата: Пятница, 14.01.2011, 14:43 | Сообщение # 61
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Злой не успел дойти до дороги, он увидел аномалию. Что то было не так с ней.. Это была воронка, аномалия с силой выталкивала предметы от себя.. Или сжималась, а потом резко выкидывала. В общем это было не столь важно. Злому нужны были деньги, артефакты. Злой походил вокруг аномалии с протянутой рукой. Со стороны казалось будто он просит милостыню у воронки. Но нет, наемник пытался так прощупать размер аномалии. Сделав два круга по часовой стрелке, Злой посмотрел по сторонам. Вот только продолжить наемник не смог. Не было детектора способного засветить артефакт. Злой поднялся на дорогу и пошел к зданиям.

---Лабораторный комплекс.


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)


Сообщение отредактировал Злой - Пятница, 14.01.2011, 15:07
 
ЗлойДата: Пятница, 14.01.2011, 20:56 | Сообщение # 62
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Злой с Болтом вышли на дорогу. Теперь они шли почти на ровне. Разве что Злой шедший сбоку чуть чуть сзади находился. Для хитрого наемника это было удобнее. И мутант попадет на Болта первым и стрелок сначала Болта, а потом может быть Злого. Да и от аномалии успеет отскочить. В общем шел Злой в уверенности защиты, и поглядывал только за тылами. А еще Злой мог быстро убить Болта. Но вряд ли он бы это сделал. Болт ему нужен. Пока. Именно это пока нервировало Болта. Который поглядывал за Злым. В общем, наемник шел в шоколаде, а сталкер в поту. Возможно так оно и было всегда. Опять же возможно.

Сталкеры сошли с дороги и пошли в сторону болота. Там им предстояла охота на плотей. На сколько помнил Злой, плоти такие шары на тонких ножках. И с глазами на выкат.

---Болото


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
БорментальДата: Пятница, 14.01.2011, 22:31 | Сообщение # 63
Ранг: Опытный
Сообщений: 102

Персонаж: Николай(Борменталь)

Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
>>>На болота

Дорога, как ни странно, осталась той же. Те же трещины, те же колдобины, те же военные..
Кстати, военные! По дорроге шагал небольшой патруль из двух солдат
, они о чём то переговаривались.
-А ты слышал, говорят двое - Кравченко, и Говорун, на озеро сдезертирствовали! Чё им не жилось,. но говорят они ищут сталкеров, которые их до Периметра доведут!
-А... Тогда понятно почему Лёха на озеро смотался, а потом ему выговор дали! Слушай, а может и нам с ними, подищем сталкеров - и на Большую Землю?
-А не пошёл бы ты? Мне и здесь хорошо. Сталкеры не прут, мутанты тоже - вот и хорошо...
Военные прошли мимо, а Борменталь выбежал из за ближайшего дерева, и побежал к корпусу, пока его не заметили.

>>>Лаб. комплекс


-Состояние:Здоров. Ушиб плеча
-Опыт:23/100
-Оружие:АКСУ(0/30)[30/30,30/30,30/30]; 247росс.],2х Ф-1, ПМм(0/12)[0],скальпель
-Одежда: новенькая тёмно-зелёная футболка с длинными рукавами,Заря-Л,жилет-разгрузка, джинсы, чёрные туфли, плащ-палатка.
-Снаряжение:Респиратор,2х контейнер на 3 артефакта, ДА Отклик, 2х контейнера на 5 артов,
-Вещи:пачка Парламента, Зиппо, батон, палка сервилада, бутылка минералки, ПДА, флешка с операционкой, ампула с мускарином(45 грамм), шприц с мускарином(5 грамм)
- Медикаменты:2х Обычная аптечка, военная аптечка,6х бинт,пачка антирада
-Артефакты: В контейнере - Пружина.
-Уник. предметы: -
-Наличные: 11020 руб.
-Статы:
Сила-1
Взлом-1
Скрытность-1
Ловкость-3
Меткость-2
 
ДжинниДата: Четверг, 20.01.2011, 22:13 | Сообщение # 64
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Партизанен

На дороге было на удивление тихо и пустынно. Однако вдалеке слышалась яростная стрельба, взрывы.
Квад шел осторожно, аккуратно, оглядываясь. Но - споро, как говорится.
- Долго нам еще? - Поинтересовался Змей. В пятый раз за последние десять минут.
- Да. - В который раз ответил Пинг.
Впереди, в сгущающемся тумане вроде бы мелькнула тень. Пинг тут же остановился, сверяясь с приборами.
- Они нас окружают! - Пинг обеспокоенно смотрел на приборы. - Семь... девять... двенадцать! Двенадцать изломов! Восемьдесят метров!
Долговцы посерьезнели, оружия защелкало, Якут вскинул Винтовку.
- Вижу цели. Отступаем в право. Там аномалии. Отрежем им путь хоть с одной стороны.
Квад мелкими шажками, но на удивление слажено сдвинулся вправо.
- Не бойся. Стреляй в головы. - Тихо приговаривал Змей. Не подпускай ближе, чем на пять метров - разорвут...

ООС: накинуться все разом. Скакать будут - мама не горюй. Но - половина попадет в аномалии - зеркало, Изнанку, Электру, Обливион.
остальных перебьете. Пинга легко ранят, Змея. Якут и Найд - целы.

 
LibertyPrimeДата: Четверг, 20.01.2011, 22:28 | Сообщение # 65
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
-Кто такие изломы?
-Потом чёрт возьми.

Квад спешно отступил к аномалиям, Пинг быстро сверился с детектором, бросил несколько болтов по сторонам и довольно ухмыльнувшись вскинул Сайгу.
-Обливион, Изнанка, Зеркало и Электра. Славная стена.
-Ни пуха нам бойцы.
-К чёрту!

Долговцы разошлись полукруглой цепью, Найд стоял слева на полусогнутых ногах и готовился встретить неприятеля плотным огнём. Якут первый открыл огонь, дважды гаркнула его СВД, он чертыхнулся и выстрелил ещё раз.
-Минус один...
-Атакуют!

Изломы кинулись в атаку - похожие на людей, в грязных лохмотьях и огромными руками торчащими из груди - изломы не на шутку испугали Найда, тут он и доверился рефлексам. Провернувшись на каблуках он начал бить короткими очередями, сразу же поддержал Змей, глухо ухнул его подствольник. Позади раздался треск, разрядилась электра, затем хруст костей и и глухой хлопок с начавшим завывать на фоне ветром и треском ломаемого льда. Стена сработала на славу. А вот магазин кончился, но он успел покалечить троих точно. Якут матерился, Змей с улыбкой маньяка косил изломов короткими очередями и справлялся как минимум хорошо. А вот у Пинга случилась проблема. Рожок в Сайге закончился и долговец попытался отпрыгнуть в сторону, но его нога отказалась отрываться с места. Жадинка. маленькая и чертовски подлая аномалия. Он обречённо зыркнул на почти убитого излома, тварь занесла руку для удара и Найд пустил две короткие друг за другом - тварь лишилась головы, а р4ука обессиленно ударила беднягу Пинга по самому заветному. Стрельба кончилась в считанные секунды, Найд сменил магазин и покачав головой кивнул капитану.
-Я прикрою, помогите ему.
Вскоре Пинг был на ногах, но шагалось ему явно в натяг, ещё бы, получить этой лапой по самому дорогому...
//Свалка//

Опыт: 7
Джинни


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ЗлойДата: Пятница, 21.01.2011, 16:17 | Сообщение # 66
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Спрыгнув с забора и отойдя от него на дорогу, Злой вспомнил про ПДА.. Достав его, наемник быстро зарегистрировался в сети. И сразу ему пришло сообщения.. При чем новое.
-Грядет Новый Выброс в течении четырех-пяти часов..
Злой пол минуты соображал что это значит. Через несколько минут дошло до него то что если кто то идет на Агрпром, то он очень спешит... А так же что назад идти нельзя.
-Твоюю мать!..
Наемник поспешил уйти с Агропрома. Но вот идти на болота было не охота.. Да и ренегатов там полно, по этому наемник пошел в сторону свалки. Карта на ПДА сообщала ему об этом. По дороги на восток, то есть к свалке.. Злой наткнулся на изрядно покоцанные трупы изломов. И поспешил уйти вон от места бойни.

---Свалка


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
КолибриДата: Среда, 26.01.2011, 16:25 | Сообщение # 67
Не пойман - не вор
Ранг: Ходок
Сообщений: 161

Персонаж: Веста

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
=) Холмы

Девушка по дороге пробежалась легко, как косуля.
Слева проплыл бетонный забор - какой-то комплекс - реньше Весте тут бывать н еприходилсь. Но это не остановило боевую девушку - слезы давно высокли, в глазах было безумие. в ладони веста зажимала жетон, серебристая цепочка болталась на ветру.
Впепреди мелькнула развилка, и девушка завернула за холм, по дороге. впрееди показались масивные ржавые ворота, сталкерша прибавила шаг.

=) Переход на Свалку


Состояние - 100|100
Оружие - HK417 [20/40], ВСС Винторез [10/50], нож-бабочка
Одежда - камуфляж Тень-1, армейские ботинки. самка, скрывающая лицо, тактические перчатки.
Артефакты -
Части монстров -
Уникальный предмет -
Наличность - 24,600
Опыт - 62|300 (Опытный)
Рюкзак - пара комплектов нижнего кружевного белья, аптечка, нож-бабочка, косметичка, баллончик с краской.
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 2
 
ЗлойДата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:28 | Сообщение # 68
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Дорога. Именно здесь где то Злой приметил аномалию с артефактом. Пройдя чуть вперед наемник достал свой старенький отклик. Детектор тихонько за пикал отмечая большое количество аномалий сбоку. Нет.. Злой шел не туда. Его аномалий находилась в другом месте. Спустившись вниз, с дороги, Злой принялся вспоминать где видел странную аномалию. Вопреки сомнениям Злого, аномалия не сдвинулась совсем. Она стояла на прежнем месте.. Или. Артефакт валялся рядом с аномалией. А вот вокруг скопилось штук пять таких же аномалий. Но артефакт манил Злого, по этому вытащив из кармашка рюкзака пару болтов, злой стал определять радиус действия аномалии. Ага, между этими двумя был средних размеров проход и кинув пару камешков, Злой медленно шагая прошел между аномалиями. Подняв целые болты с земли, Злой сразу кинул их в аномалии впереди. Там пройти нельзя, две аномалии задевали друг друга вплотную. Злой кинул в них еще пару камешков и стал пытаться определить нахождение аномалий детектором.
-Так, вон там можно пройти.
Злой кинул в намеченное место пару болтов и осторожно шагая прошел туда. Вглядываясь в ближние аномалии, которые окружали артефакт полукругом, Злой сделал пару шагов протянув руку. Детектор чуть не сгубил наемника. Руки говорили что идти там нельзя. Принюхавшись Злой определил запах озона. Признак электры. Бросив пару болтов, Злой не решился идти там. И с помощью болта и позиции щуп бошел воронку. Артефакт валялся прямо под ногами Злого. Подняв его Злой улыбнулся. Снова Ломоть Мяса.

Осторожно шагая, Злой прошел по своим следам обратно. Вопреки сталкерским приметам он никуда не угодил. Поднявшись обратно на дорогу Злой пошел к комплексу. Шагая около стены он смотрел в разные стороны отмечая малейшие изменения. Он даже не подозревал что на холмах лежит более дорогой артефакт. И там же мечутся опасные хищники Зоны. Злой свернул за угол и двинулся к маленькой полянке.

---Вход в Подземку.

Получено: Ломоть Мяса.
Опыт: 5.

Злой вышел из комплекса и пошел вперед. Он намеревался еще не много пособирать артефактов. Благо один человек платил за Ломти мяса по целых пять тысяч, вроде все платили меньше. В общем Злой пошел к ближайшему видимому скоплению аномалий. Обнаружил он их в тоннеле. Присвистнув, Злой набрав болтов и стал по очереди их кидать в тоннель. Простукивая аномалии, Злой продвигался вперед. Шажок, Шажок. Вот еще парочка. Обойдя карусель прижавшись к сырой стене, Злой проверил болты и стал идти дальше. Шаг шаг, Две аномалии прижались внахлест друг ко другу. Так что пройти было... Затруднительно. Злой постоял, обкидал их камешками и вцепившись в старый провод прополз вперед. Стало темно. Достав фонарик Злой различил в темноте еще один артефакт. Вот только он находился еще за парой аномалий. И кажется внутри аномалии. Пособирав камни со всех сторон Злой, стал кидать их в аномалию пытаясь определить время перезарядки. Камни попадали в ловушку и отлетали в стороны, создавая цепь волнений. Выглядело так как будто внутри было полно воды. Злой нащупал период перезарядки и парой камней вытолкнул артефакт из аномалии. Осталось еще пара аномалий обойти и Злой около артефакта. Бросив камень, Злой посмотрел на мини фейерверк. Бросив еще один камень, Злой обошел воронку. В конце завала скопилась куча мусора, а артефакт был около аномалии. Покопавшись в груде мусора, Злой вытащил арматурину и осторожно подойдя к артефакту и аномалии, со всей силы ударил по арту. Сразу отпуская железяку. Арматура улетела в аномалию и закрутилась в узел. А Злой подобрал артефакт и стал его рассматривать. Еще один Ломоть Мяса был в его руках. Осторожно двигаясь по своим следам, Злой обошел воронку, трамплин, карусель переполз держась за шнур, прошел прижавшись к стене и вышел в наружу. Выключив фонарик Злой двинулся к выходу. К воротам которые вели на территорию свалки.

---Свалка

Получено: ломоть Мяса, Опыт: 5.


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)


Сообщение отредактировал Злой - Понедельник, 14.02.2011, 20:54
 
ДэмДата: Понедельник, 21.02.2011, 05:41 | Сообщение # 69
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Желудок жалобно заныл, требуя необходимую ему порцию пищи и как бы намекая, что если хозяин уже не сожрет чего-нибудь, то тот вовсе превратится в сморщенную иссхошую губку, из-за которой в организме будет ощущаться тупая пустота. Однако делать привал было опасно - Дэм знал, что военные частенько прочесывают местность в радиусе нескольких километров от Адм корпуса, вроде как являющегося их базой. Точно он утверждать бы не стал, так как сам там ни разу не был, однако логически все выглядело именно так.
Но ребят сейчас интересовала другая точка. А именно - подземелья, расположенные за Лабораторным комплексом, в которые ох как не хотелось спускаться, ибо изо всех строений, расположенных ниже уровня земли, сталкера больше всего привлекали лишь различные подвалы и бункеры, в которых можно переждать Выброс. В них по крайней мере не водятся мутанты и поджидающие в темных углах аномалии, и можно спокойно отдохнуть, восстанавливая потраченные за день силы.
То, что все таки не подходило под определение укрытия, являлось явным источником опасности, и шанс весело и легко провести время на столько же низок, на сколько низко желание Стаса вернуться к прежней жизни за Периметр. А оно сведено практически к нулю. Следовательно, он будет не совсем рад, если услышит от Лебедева приказ спуститься вниз.
Возвращаясь к теме о трапезе: ведущий решил все же немного перекусить прямо в пути. Для этого вполне подошла колбаса и бутылка минералки. Дикость та еще, но чтобы на время избавиться от голода, Стас был согласен стерпеть возникающую внутри тяжесть, продолжая утешать себя тем, что по возвращению с задания обязательно устроит себе пирушку, но уже с настоящей едой.

Вход в подземелья Агропрома.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
ТузДата: Вторник, 22.02.2011, 18:23 | Сообщение # 70
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Группа двигалась по Агропрому. Они прошли через железные и ржавые ворота и двинулись дальше. Пару раз из темноты показывались силуэты сталкеров, а рука дёргалась к автомату. Нервы стали не к чёрту... Детектор мирно пиликал, но опыт не пропьёшь. Туз уже привык, что он ведущий группы, а за его спиной сильная защита.
-С таким напарником хоть к ЧАЭС,-подумал парень.
Группа двинулась к холмам. По информации данной неизвестным сталкером (по ПДА он на связь не выходил, а последние его сообщение указывало на, то что на холмах редкий артефакт.)
Так они и продолжали путь.
---)Холмы


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7
 
ВервольфДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:09 | Сообщение # 71
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Вервольф шел за выполнявшим роль проводника Тузом обратно,к Свалке.Вервольф привычно держал АКМ с оптикой,ночной прицел снайпер отключил,экономил батарею,которую было сложно зарядить и дорого менять.
-В баре патронов прикупить надо.-протянул Туз.
-Мне "африканского" метода добычи патронов хватает.-пожал плечами Вервольф.
-Это какого ещё?-подозрительно спросил Туз.
-Что у покойничка из подсумка вынул,тем и стреляю.-ухмыльнулся Вервольф.
\\Дорога(Свалка)\\


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
НедобрыйДата: Воскресенье, 20.03.2011, 07:50 | Сообщение # 72
Кто сказал "не бывает"?!?
Ранг: Ходок
Сообщений: 179

Персонаж: Стас Недобрый

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
---> Переход на Агропром (Свалка)
Пробираясь чуть в стороне от дороге, я часто сверялся с ПДА, ибо местность была не особо знакома даже по слухам. Часто начинал вопить детектор, и приходилось по дуге огибать малозаметные в кушарях аномалии - выходить на дорогу я не видел необходимости из-за возможного присутствия защитников отечества, зарвавшихся от той же самой безнаказанности - стреляй во всё, что не в военной форме, по документам тут этого всё равно нет. А если и есть - то оно шпион, диверсант, мародёр и прочая шваль, так что можно по желанию: либо пристрелить, либо отправить за решётку. Мне ни первый, ни второй вариант ни разу не улыбались, потому я просто продолжил пешить по кустам.
---> Лабораторный комплекс


Опыт: 14 очков.
Состояние: Чист, сыт и полон сил и энтузиазма. Послеоперационный период всё не заканчивается. (под допингом, два разных вида)
Вооружение: нож Витязь НСН в скрытых ножнах на голени, АН-94 (оптика) + 5 обойм, ПП К-50М + 3 обоймы, Colt Coverment/M1911A1 + 3 обоймы.
Электроника: КПК мёртвого сталкера
Одежда: Комбинезон "Сева", бронежилет (камуфляж), чёрная толстовка с капюшоном, заплатанные камуфляжные штаны (город), жёсткие шипованные кроссовки, бельё, часы "Casio".
 
НедобрыйДата: Воскресенье, 27.03.2011, 09:30 | Сообщение # 73
Кто сказал "не бывает"?!?
Ранг: Ходок
Сообщений: 179

Персонаж: Стас Недобрый

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
---> Административный корпус
Не дожидаясь, пока вояки перегруппируются и очень огорчатся, я на максимуме скорости рванул вдоль дороги: не дай бог эти урода увидят, что я уйду в соседнее здание, я ж тогда себя возненавижу... Почка очень мешала забегу: постоянное ноющее чувство сводило с ума и даже переставляемые ноги превращало в аккумулятор, вырабатывающий боль. Усердно и витиевато матерясь и на ходу дожирая остатки обезболивающего, я напоминал себе какого-то конченного наркомана из трагикомедии, полной фарса и фантастики.
Безногая хреновина, прячущаяся в шаровой молнии и кидающаяся ящиками... Что за хренов бред? Что за идиотизм, я вас спрашиваю?!
Ответить на мои вопросы было некому, поэтому я, не стал дожидаться, пока кто-то почувствует, что автомат я могу использовать только как дубину за отсутствием патронов, решит немножко нажиться или покушать... На максимальном ускорении, с раздираемыми воздухом лёгкими, я вбежал на территорию лабораторного комплекса.
---> Лабораторный комплекс


Опыт: 14 очков.
Состояние: Чист, сыт и полон сил и энтузиазма. Послеоперационный период всё не заканчивается. (под допингом, два разных вида)
Вооружение: нож Витязь НСН в скрытых ножнах на голени, АН-94 (оптика) + 5 обойм, ПП К-50М + 3 обоймы, Colt Coverment/M1911A1 + 3 обоймы.
Электроника: КПК мёртвого сталкера
Одежда: Комбинезон "Сева", бронежилет (камуфляж), чёрная толстовка с капюшоном, заплатанные камуфляжные штаны (город), жёсткие шипованные кроссовки, бельё, часы "Casio".
 
НедобрыйДата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:07 | Сообщение # 74
Кто сказал "не бывает"?!?
Ранг: Ходок
Сообщений: 179

Персонаж: Стас Недобрый

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
---> Лабораторный комплекс
Двигаясь вдоль дороги, по кустам, и уже на глаз определяя большую часть аномалий, я кидал в сомнительные места камушки и двигался в сторону Свалки. Пройти оставалось не так уж и много, впереди была встреча с бригадным "Должан" и последующая передача контейнера.
И это чуть меньше трети работы? Охренеть... По моему, я такими темпами сам себе ногу отгрызу.
Главное, что хотя бы часть этой сраной работы была сделана, почти треть - это тоже очень и очень неплохо.
А ещё наверху было удивительно красиво: солнце, синее небо и свежий воздух. Мутанты, заметные издали. Даже аномалии здесь казались красивыми.
Жаль Вату...
Пытаясь не думать о грустном, я ускорил шаг.
---> Переход на Агропром (Свалка)


Опыт: 14 очков.
Состояние: Чист, сыт и полон сил и энтузиазма. Послеоперационный период всё не заканчивается. (под допингом, два разных вида)
Вооружение: нож Витязь НСН в скрытых ножнах на голени, АН-94 (оптика) + 5 обойм, ПП К-50М + 3 обоймы, Colt Coverment/M1911A1 + 3 обоймы.
Электроника: КПК мёртвого сталкера
Одежда: Комбинезон "Сева", бронежилет (камуфляж), чёрная толстовка с капюшоном, заплатанные камуфляжные штаны (город), жёсткие шипованные кроссовки, бельё, часы "Casio".


Сообщение отредактировал Недобрый - Понедельник, 28.03.2011, 02:02
 
НедобрыйДата: Среда, 30.03.2011, 12:52 | Сообщение # 75
Кто сказал "не бывает"?!?
Ранг: Ходок
Сообщений: 179

Персонаж: Стас Недобрый

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
---> Дорога на Агропром (Свалка)
Я спокойно шёл по дороге, думая над тем, куда можно податься в поисках "слюды". Артефакт довольно редкий, малозаметный и дорогой, опять же - отлично останавливающий кровотечения. Соответственно - очень ценимый сталкерами... Учитывая, что развалины Агропрома - место, довольно активно посещаемое, я мало надеялся найти артефакт здесь. Скорее, он попался бы где-нибудь за Баром, на Дикой территории и дальше, но туда у меня доступа не было, поэтому приходилось рассчитывать на Агропром... Подумав, я свернул на Холмы - здесь его я тут не нашёл бы, это точно.
---> Холмы


Опыт: 14 очков.
Состояние: Чист, сыт и полон сил и энтузиазма. Послеоперационный период всё не заканчивается. (под допингом, два разных вида)
Вооружение: нож Витязь НСН в скрытых ножнах на голени, АН-94 (оптика) + 5 обойм, ПП К-50М + 3 обоймы, Colt Coverment/M1911A1 + 3 обоймы.
Электроника: КПК мёртвого сталкера
Одежда: Комбинезон "Сева", бронежилет (камуфляж), чёрная толстовка с капюшоном, заплатанные камуфляжные штаны (город), жёсткие шипованные кроссовки, бельё, часы "Casio".
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Агропром » Дорога
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz