[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Агропром » Дорога
Дорога
ApocalypceДата: Пятница, 26.06.2009, 00:01 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Узкая асфальтовая дорога тянется от холмов до зданий бывшего научного института. Если от ворот сразу повернуть на право. То упрешься в темный зев Аномального туннеля. Начинающегося на Свалке. Если по дороге пройти дальше, то упрешься в развилку – одна дорога ведет в лаборатории, вторая огибает лабораторный комплекс и выходит к административным зданиям.
Зверей на Агропроме на удивление мало – эта территория считается военной и отряды военсталов частенько бродят по окрестностям, убивая всех и вся, что попадется на пути.
Аномалий тоже сравнительно немного. если не соваться к туннелю…


Мутанты: 8 слепых псов.
Аномалии: 3 Воронки, 1 комариная плешь
 
NemezidaДата: Среда, 29.08.2012, 20:48 | Сообщение # 101
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Ползком-ползком-ползком. Она замерла недалеко от дороги в кустах. Дорога как дорога. Недалеко пульсирует воздух, мерно попискивает счетчи. Пора бы начинать ходить без него, если она пойдет дальше вглубь. Но этого девушка еще не решила, не было времени подумать над тем,нужноли ей это вообще. Она порылась в рюкзаке, и выудив из аптечки антирад сделала инъекцию. Дозу она схлопотала небольшую, но все же решила перестраховаться. Да и на будущее полезно бует. Она тут впервые, но будто бы дежавю - Зона мать ее, но Нем начинала любить это место. Хотя нет, любить она его начнут когда тут станут ее уважать. А это почти как в армии...как и во всем ином мире - женщина второй сорт.
Подождав пару минут, она двинулась вперед по дороге, на ходу сверяясь с картой. Ну правильно - вперед и в поворот, там база. Интересно, кто на этот раз? Нем на бегу запускала вперед кусочки лома, но с аномалиями разминулась. Так же, как и с мутантами. Они выли и перегавкивались где-то впереди. А девушка меджу тем свернула, приближаясь к зданию. за деяток метров, она нырнула в кусты и медленно двинулась вперед.
------> Лабораторный комплекс


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
LibertyPrimeДата: Четверг, 30.08.2012, 05:44 | Сообщение # 102
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
//Холмы//

Прайм вырулил на дорогу, тут все казалось совсем простым, он притормозил и сбавив темп сунул руки в карманы, пытаясь найти пачку сигарет и зажигалку.
-Прямо?
-Да - ответила девушка
Либерти закурил и так продолжил топать. Скучновато, зато не сыро как на болотах, твердый асфальт под ногами, это все таки не пересеченка, ноги меньше устают, а скорее даже отдыхают прямо на ходу. Все таки ботинки были более чем удобными. Огибая аномалии сталкер в основном смотрел себе под ноги, не проявляя особого интереса к проиходящему вокруг.

//Свалка//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
РаздвакрякДата: Четверг, 30.08.2012, 23:23 | Сообщение # 103
Вологодская область
Ранг: Новичок
Сообщений: 64


Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Среди пополнения запасов Кряк разжился отобранным у умирающего бандита новым детектором. Маленькая машинка была куда лучше его старого вибрирующего аппарата. Аномалии теперь отмечались легким попискиванием. Детектор требовал калибровку, но впрочем работал исправно. Кряк несколько раз сверялся с картой на пда, которую ему слили в казарме.
Илья все быстрее старался проскочить серые махины зданий, хотя знал, что недалеко есть военная база, где можно передохнуть, но она располагалась чуть дальше по дороге. Сталкер же хотел выйти на легендарную свалку. Он до сих пор не мог оклематься от пережитого. Немного остановившись Илья отписал краткое сообщение майору о выполненном задании и двинулся дальше.
>>>Свалка.


"мне дешевле по нервам, что бы ты к мастерскому составу не приближался даже близко" (с) Вера Орлова
Состояние: 100%.
Оружие:АН-94(коллиматор) (10 обойм 5.45х39), АПС (3 обоймы). РГД-5. алюминиевая бита (60 см.), штык Ак 47.
Одежда: Берилл.
Артефакты:Контейнер: Медуза [К], Бенгальский огонь [К], Кровь Камня [K]
Части монстров:
Наличность 5100
1
Опыт:10/300
РюкзакКоробок с марихуаной, 2 банки Coca-Cola, ПДА, детектор "Отклик", детектор "Медведь" 3хВоенные аптечки, 2хБС.ИРП х2
Хар-ки: Сила - 3. Взлом - 1. Скрытность- 4. Ловкость - 2. Меткость - 3.
 
DeimosДата: Среда, 26.09.2012, 14:18 | Сообщение # 104
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<<< Озеро

Избегать мутантов пока удавалось - небольшая стайка слепышей маячила неподалеку, но приближаться не стала. Серый асфальт, окропляемый слабым дождем навевал тоску. Тучи, скопившиеся на небе - печаль. Яркий смех Цербера, что - то рассказывающего Блэку - улыбку. Одинокую, блеклую, но улыбку. Ноги несли все дальше и дальше, не замечая усталости и боли. На поясе поблескивал Пузырь, активно поглащая остатки радиации. Запах от комбинезона не отмыть - слишком уж много тварей передохло в Рыжем лесу. Не удивлюсь, если меня и люди шугаться будут дня два - три. Не к добру, ой, не к добру. Еще бы патронов на все это зло хватило...

>>> На болота

Добавлено (26.09.2012, 14:18)
---------------------------------------------
<<< На агропром

Здесь и вовсе пришлось перейти на настоящий бег - вполне можно было нарваться на стаю слепышей. Аномалии пока удавалось избежать, да и детектор молчал, не давая никаких причин останавливаться. Тело ныло и просило остановиться, но я не мог себе подобного позволить - небольшого завтрака у Болотного доктора вполне должно было хватить, да и у чистовцев немного переждал. Дыхание пока удавалось удерживать, но долго это продолжаться не может - рано или поздно, придется отдохнуть снова. Конечно, перед этим я точно успею схватить заветный артефакт, но до того момента - ни минуты покоя. Бежать до тех пор, пока ноги не откажут. Рваться вперед, пока позади не останутся лишь собственные кости... Вот только на ПДА пришло сообщение, которого ранее я не заметил. Причем совсем свежее.
- Ну-с...


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация


Сообщение отредактировал Deimos - Среда, 26.09.2012, 14:27
 
RoadДата: Среда, 26.09.2012, 15:25 | Сообщение # 105
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
------На болота
Споткнулась и полетела на дорогу. Асфальт больно царапнул лицо, именно в том самом месте, где и так имелась ссадина. Позади жалобно заскулили. Три или четыре голоса поддержали. Мар замерла, придерживась той идее, когда лучше особо не дёргаться, вместо того чтоб продавать душу в тридорога.
"Тише..."
Потянулась за автоматом, при этом медленно переворачиваясь на спину. Снова скулёж, на этот раз чуть левее того места, где упала девушка. Цепкий взгляд нашёл цель и Кальма выстрелила. Из положения лёжа, неудобно, а потому слепец жалобно взвизгнул и упал на перебитые лапы. Щенок, может быть молодняк. Пока его сотоварищи пытались принять хоть какое-то решение, Мар вскочила и бросилась вперёд. Она бежала так, свлоно за ней гналась стая приведений, пиликнул ПДА, возвещая о пришедшем сообщении. Потом ещё раз, предупреждая об аномалии. Ноги снова запутались, но на этот раз Марина устояла, круто развернувшись. Они загоняли её, ожидая, когда жертва выдохнется и в испуге начнёт палить без толку. В голове стучало, кровь приливала к ногам и от этого они стали ватными.
- Ну вот не сейчас. - В какой-то миг всё остановилось. Их было трое. Они как-то жалобно тявкали, словно их лишили последнего способа питания. Их пасти были раскрыты и девушка могла поклясться что зловоние из них долетало даже до неё. Слепцы не решались выйти на асфальт, словно знали что это может оказаться их последним шагом. Но юность ведь глупа, а этих созданий Бог обделил хоть какими-то мозгами, а точнее забрал последние. Собаки прыгнули одновременно. Марина нажала на курок и очередь перебила одной позвоночник, од чего конвульсии загнали её в аномалию. Какой раз Мар видела действие воронки? Она уже не помнила. Заворожено глядя как тушка сначала сжимается а потом разбрасывает смердящие ошмётки по всей дороге, Марина пропустила тот факт что две другие слепые гадины уже во всю мчались к ней. В голове перещёлкнуло. Опустив автомат, Кальма развернулась на каблуках и снова побежала, на этот раз вытащив из подсумка гранату и тут же убрав её обратно.
"Так поступают только трусы. Ты тень, ты должна действовать рационально."
Рычание и скулёж становились всё громче, сложно на ходу менять магазин, пальцы дрожат, всё трясётся от частого дыхания. Она выстрелила уже в развороте, очередь прошила пространство нанося ранения животным и лишь на время их остановив. А разгорячённая погоней, Марина уже не чувствовала своих рук и ног. По расцарапанной щеке бежала кровь, её было мало, но сам факт немного раздражал.
- Бесите. Раздражаете. - Танто блеснул именно в тот момент, когда собака прыгнула на неё, когти царапнули по плащу оставляя рваные ошмётки, такую испорченую вещь она простить не могла. Удерживая пасть пса на расстоянии, она полоснула танто вдоль горла, чувствуя как чужая тёплая кровь заливает её.
"Да простит меня Зона".
Во рту почувствовался металлический вкус, Марина сморщилась и согнулась пополам, то что на неё могут легко напасть она не думала. Сейчас игра уже шла на смерть, а её девушка не боялась.
- Рискни. Ну? Я тебе сама горло перегрызу. - Слепец подогнув лапу жалобно скулил, принюхиваясь и мотая своей безглазой головой. - Давай уже тварь!


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
DeimosДата: Среда, 26.09.2012, 15:34 | Сообщение # 106
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Услышать где - то позади гром стрельбы - довольно неприятно. Правда, стреляли не в меня, так что я поспешил глянуть, кого там черти принесли. Если я и пробежал дорогу на одном дыхании, то человек, написавший сообщение, вполне мог застрять где - то по дороге. Тоже вариант, пусть и довольно странный. Небольшая спешка чуть не привела в одну из аномалий, но ноги тут же спружинили, откидывая тело назад. Воронка активировалась, тут же сжав какой - то хлам. Впереди слышался лай - то затухал, то поднимался вновь, на подобии боевого клича. Что же, глянем, как у нас обстоят дела.
Подоспел я только к концу битвы, когда девушка застыла перед последним мутантом. Особого удивления это не вызывало - слепыши редко кому доставляли серьезные неприятности. Только новичкам, да идиотам, забравшимся в Зону без толкового снаряжения. Пес умчал, поджав хвост и поскуливая. Вполне понятная реакция, когда всех твоих сородичей перебили.
- Хао. Ты - Кальма, надо полагать?


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
RoadДата: Среда, 26.09.2012, 15:47 | Сообщение # 107
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Всё ещё сжимая танто, она развернулась и с какой-то тоской в глазах посмотрела на мужчину.
- Да простит меня Зона. - Она произнесла это одними губами, потому что надеялась, что её не сочтут сумасшедшей или двинутой. По телу пробежала дрожь и Марина поджала губы. - Да, я Кальма. Я думала что вы бы могли помочь мне, сэр. Мне необходимо в Долину Смерти.
Чётко, с лёгкой интонацией усталости. Может сейчас у неё и не было денег, чтоб расплатиться в случае чего. Но ведь Рамир сказал что сейчас она получать будет больше, а это что-нибудь да значило. Убрав оружие в ножны, и проведя пальцами по разорваному плащу, Мар тихо чертыхнулась и пожалела что вообще куда-то сунулась.
"Сначала это Злой, теперь чёрт меня дёрнул попросить кого-то о помощи".
- Я здесь не так уж и долго, но... - А вот что значило это "но", было не понятно. На самом деле она не знала, сколько уже здесь. Из-за пространственного пузыря, время казалось изменилось, а от этого все стрелки и часты сбились в совсем немыслимую кучу.
"А ещё мне надо найти подругу..."


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
DeimosДата: Среда, 26.09.2012, 15:58 | Сообщение # 108
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- К чему столько официальности? Деймосом зови, что уж. Одиночка? Как подругу - то зовут, если не секрет. Может и видел, знаю я парочку девушек в Зоне. Правда, они обычно черти где находятся. А провести... Проведу, куда я денусь. - голос был спокойным, не смотря на недавние спринты. Даже одышки почти не было, что было бы весьма оправданным явлением. Чего только в Зоне не случится с человеком. Идти к Долине - можно конечно. Правда, наверняка я останавлюсь в Долине Смерти тогда уж, едва оставлю там попутчицу. Правда, выглядит она подозрительно, но это пока что мелочи. Может Струну или Веру знает, мало ли?
- Вперед и с песней. Пока я поведу, потом посмотрим, как сложится. До Свалки точно доведу, но там ненадолго расстанемся - нужно в одно место заглянуть. - это я уже говорил, отправившись в путь дальше. Ничего такого в этом не было - хочет идти, пусть идет.

>>> Свалка


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
RoadДата: Среда, 26.09.2012, 16:08 | Сообщение # 109
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Самое забавное было лишь в том, что её настроение оказалось чуть приподнятым.
- Лиза её зовут. Ученица Ирландца. И я не одиночка, с недавнего момента - За её плечами теперь стоял сам Синдикат. Маленькая пешка в большой игре, Марина знала это, но надеялась что Рамир всё же не будет посылать её на заведомо смертельные задания.
"Хотя может меня и убьют однажды. Чисто случайно..."
- Деймос так Деймос. - Всё таки Мар ещё не забыла уроки сенсея Фудзиоси. Она искала помощи со стороны, пользовалась любыми способами, пока позволяла жизнь. Может когда-нибудь те кто помогал и встанут по другую сторону баррикад, но так можно было получить часть их секретов. Она шла тихо, пожалуй достаточно тихо, чтоб не привлекать лишнего внимания к своей персоне. Несомненно, в отличии от других он не высказал ничего по поводу её возраста. Наверное так и должно быть в обычной жизни. Но не здесь.
"Странно, но я ведь здесь не для того чтоб задавать вопросы..."
------Свалка


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
ДезертиpДата: Пятница, 19.10.2012, 21:15 | Сообщение # 110
Башкортостан
Ранг: Новичок
Сообщений: 37

Персонаж: Дезертир

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Как оказалось, мы уже были почти у цели. Интересно, а мы станем хоть немного выше в глазах у военных? Будем надеяться, что станем. Хоть, пока за плечах у меня был человек, которому нужна была помощь, нужно было думать о нём. Поэтому, остановившись, мы направились поглубже в заросли, дабы немного отдохнуть, да перекусить, да и консервы, которые нам выдали на Базе.

Оказавшись в зарослях непонятно, но с виду безопасного растения, я проверил местность, и сделал импровизированный лагерь для двоих бойцов, и состоял он из небольшого "стула" - деревья для Ильи и камня, скрывающего меня от дороги. Достав из рюкзака банку консервы, я протянул его напарнику, который, достаточно быстро вскрыв её, стал поглощать холодное желе с кусочками мяса. Выглядело это странно, но, попробовав, я не смог оторваться. Так же, после небольшого перекуса, я снова осмотрел ногу напарника. Вроде бы, всё нормально, но, лицо выглядело уж очень бело, поэтому, снова помогая, я продолжил помогать Илье. Вместе, мы продолжили путь в сторону огромной базы на территории НИИ, где главными были военные...




Но, как оказалось, и это было не самым безопасным путём сюда. Когда, мы отправившись после схватки с другими, чёрными псами, раздались какие - то уж очень спокойные очереди из АК, как будто человек знал, что победа в его руках. Но, и это был не единственный участник боя, вторым был ещё кто - то, с менее устойчивой психикой, стрелявший из пистолета, вроде бы, ПМ. И снова, это было не все, иногда раздавались "басовые" очереди из какого - то пулемёта, и стрелял он не точно и короткими, а подавляющими. Будто, на них напало много, и они не знали количество врага.

Переглянувшись, мы ускорили шаг, пусть это было сложно. Странно, кто это мог сражаться настолько близко от нашей базы? Неужели это были наши. Хм, а что, всё может быть. Поэтому, без промедлении, мы направились к новой цели - стрельбе. А она то уходила на спад, то снова нарастала. Раздвинув новые кустарники, мы вышли к сражению...


Состояние: 65% (Настроение просто ужасно; устал, всё болит. Огромное количество синяков и царапин по всему телу).
Оружие:(Основное) АКС
Оружие:(Второстепенное) Пистолет Макарова
Одежда: Берилл.
Карманы и разгрузочный жилет: Одна РГД-5.
Артефакты: "Кровь камня" (Очень слабый артефакт, заживляет только царапины и маленькие порезы).
Части монстров: Отсутствуют.
Наличность: 4000
Опыт: 22/100
Рюкзак: 2 консервы, сухпайок и две аптечки.
Хар-ки: Сила - 2, Ловкость - 2, Взлом - 1, Скрытность - 1, Меткость - 2.


Сообщение отредактировал Дезертиp - Пятница, 19.10.2012, 21:34
 
DeimosДата: Пятница, 19.10.2012, 21:52 | Сообщение # 111
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Дезертиp,

Отряд военных засел на укрепленной точке, отгоняя мутантов очередями. Расположились они у остова некогда рабочего вертолета, ныне обложенного различными препятствиями. Слепыши мчались в их сторону снова и снова, уходя в сторону лишь в случае опасности. Смотреть на мутантов было больно - слабые, исхудалые тела, истончившиеся ноги. Вот только недооценивать жажду жизни - себе дороже. Маневрировавшие прежде псы, моментально развернулись в сторону, почуяв куда более досягаемую добычу - складывалось ощущение, что кровь попросту сводит тварей с ума. Со стороны вояк послышался душистый, раскатистый мат, а затем - новый поток стрельбы, уже прицельной.

 
ДезертиpДата: Суббота, 20.10.2012, 16:07 | Сообщение # 112
Башкортостан
Ранг: Новичок
Сообщений: 37

Персонаж: Дезертир

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Раздвинув новые кустарники, мы вышли к сражению...
Именно после этого, я и увидел завораживающее зрелище схватки в Зоне. Такое мною было увидено впервые, ибо либо я сражался сам, либо схватка была уже проиграна. Остов некогда рабочего вертолета, военные, достаточно меткими очередями, косили строй слепых псов. Позиция была настолько выгодной, что военные, наверно, даже потерь не понесли, максимум, парочку лёгких ранений, да и только. Но, и собаки не собирались так просто сдавать. Голод просто вынудил напасть даже на такой укреплёные отряд. Но, взглянув на стаю слепых псов, которая была просто в ужасно состоянии: исхудавшие тела, тонкие ножки, кожа да кости. Прям, больно смотреть. И они, продолжали наступать. Голод брал верх над, хоть и обезображенным от радиации, разумом тварей. Странно, я всегда считал, что в таких ситуациях собаки убегали, поджав хвост. Но, сейчас было немного другая позиция: они либо умрут, либо нормально поедят.

Но, вдруг учуяв нас, псы тут синхронно развернулись в нашу сторону и потрусили к нам. Видно, запах крови просто сводит их с ума. Поэтому, рванув к нам, они даже забыли про противников, которых бросили позади себя. Несколько коротких и прицельных очередей, и два пса упали навзничь. А псы это даже не заметили. Автомат, что теперь находился в руках, заиграл свою "гробовую" музычку, успокоив навсегда ещё одну слепую собаку. Теперь ко мне мчалось как минимум пять калек Зоны. А патрон убавилось на почти пол рожка... Что же делать? Отступать, дабы военные помогли огнём или ликвидировать угрозу самому? Выбор, как оказалось, пал на второй вариант, потому что в бой вступил и раненный Илья. Приняв меня как опору, парень нажал на курок, целясь из пистолета ТТ. Как оказалось, достаточно удачно, потому что псы были уже близко, всего в десятки метров от нас. Удача повернулась к нам лицом, и, попав всё - таки в слепую собаку. Пёс, видно ожидая такое, рванул в сторону, но, тут его поймал я. Остатки магазина на таком расстоянии - мощно. Четыре пса.

Очередь, разорвавшая следующего пса, не заставила псов отступить. Нет! Почуяв, что у меня кончились патроны, один из псов рванув в мою сторону, и даже прыгнул. Мне пришлось аккуратно толкнуть напарника, дабы спасти его от из голодавшего слепого пса. Теперь у его даже около ног валялся автомат. Его. Получилось удачно, напарник не пострадал, зато на меня прыгнул пёс. Большой такой, сразу видно, что не последний в этой стаи, а может и даже какой - нибудь "главный" у собак.

Пёс, поняв, что военный под ним не сможет ничего сделать, ведь автомат был под ним, решился проверить меня на вкус. Тело, хоть и худое, всё - таки весило достаточно много, и просто скинуть мне бы не получилось. Первое, что он проверил, было горло, да только вовремя подняв руку, он кусанул именно её. Левое предплечье. Вкусно наверно, тварь? Боль, которую я не хотел бы пожелать даже врагу. Да и запах из пасти твари мог убить любого. Неожиданно раздался выстрел. Один. Хватка не ослабла, но и пёс теперь уже не продолжал сжимать, а упал на меня полностью. Повернувшись, я увидел, что выстрел сделал напарник, держа в руках ТТ. Как оказалось, Илья, после того, как я его спас от пса, теперь стоял около дерева. Значит остались у него патроны. Следующие псы, что увидели смерть их лидера, затормозили всего на пару секунд, за которые я умудрился встать и направить на псов АК. В следующее мгновение я ещё и автомат перевёл в боевое положение, и магазин встал на место, и затвор передёрнул. Сообразив, что я могу ещё сопротивляться, псы рванули ко мне. Нажав на курок, я стрелял в первого пса, самого голодного. И тут в защиту вошёл ещё и за стpочил презрительно АКС-74У Ильи. Нам удалось завалить ещё по одному псу. Минус ещё два пса.

Не ужели Зона решила дать нам ещё один, маленький шанс? И вот, когда на двух военных осталось ровно одному псу, а в магазинах осталось меньше половины боеприпасов, мы синхронно нажали на курки. Обе собаки рванулись к нам, маневрировав из стороны в сторону. Схватка могла продолжаться долго, если бы не патроны, которые могли закончиться в любой момент. И, первым закончил боеприпасы Илья, но, как оказалось, это было настолько вовремя, что прямо как в кино. Патронов ноль, пёс упал ровно в десяти сантиметров около него. А вот мой был либо настолько резвым, либо я был кривой, и большая часть патрон ушла в "молоко".

Интересно, так каким я был? Но, сейчас нужно было заботиться немного о другому. Пёс был уже передо мной. Страх уже начинал брать контроль. Первое, что пришло в голову, это свалить от него. Но, вдруг в голову пришла ещё одна идея: "нанести удар с приклада". Вы когда - нибудь били что - нибудь, когда у вас ужасная боль. Нет? Ну так попробуете, чувство, просто мозговыносящее. Но, я всё - таки смог нанести удар. Сработать. Пёс отскочил, но снова побежал в атаку. Я же, замахнувшись, нанёс ещё один удар. И, это было наверно последнее, что я смогу сделать. От этого уже не удалось увернуться, прилетело хорошо. Затормозив на мгновение, этим я и воспользовался, дабы выхватить ПМ. Нажав на курок, я целился в голову. Выстрел. Второй. Третий. Палец, как на автомате, нажимал на курок ещё пять раз. Но, уверенность в том, что все восемь пуль попали в пса, была равна нулю. А вот то, что меньше половина, была точно больше.

Патроны кончились, и только сейчас, нажав на курок, Илья перерубил последнюю собаку, что я так и не добил...


Состояние: 65% (Настроение просто ужасно; устал, всё болит. Огромное количество синяков и царапин по всему телу).
Оружие:(Основное) АКС
Оружие:(Второстепенное) Пистолет Макарова
Одежда: Берилл.
Карманы и разгрузочный жилет: Одна РГД-5.
Артефакты: "Кровь камня" (Очень слабый артефакт, заживляет только царапины и маленькие порезы).
Части монстров: Отсутствуют.
Наличность: 4000
Опыт: 22/100
Рюкзак: 2 консервы, сухпайок и две аптечки.
Хар-ки: Сила - 2, Ловкость - 2, Взлом - 1, Скрытность - 1, Меткость - 2.


Сообщение отредактировал Дезертиp - Суббота, 20.10.2012, 20:18
 
DeimosДата: Суббота, 20.10.2012, 20:16 | Сообщение # 113
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Дезертиp,

К двум недорослям приблизились ранее увиденные военные. Снаряжение у них было куда лучше, да и от самих фигур исходило нечто странное. В этот момент рядовые были благодарны судьбе за то, что им не предстоит сражаться с подобными парнями. К солдатам приблизился ведущий отряда, повесив на плечо оружие.

- Так, кто такие? Неважно, Вольт, Торф, берите наших приятелей под рученьки и тащите на базу - командование разберется. Мало ли, может и сталкеры обычные, а снарягу - с наших стащили. Все, ходу, итак сильно задержались, шеф будет недоволен. И перевяжите вы этих мудаков, они же кровью изойдут еще по дороге!

Переход к Административным Зданиям


Сообщение отредактировал Deimos - Суббота, 20.10.2012, 20:17
 
ДезертиpДата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:58 | Сообщение # 114
Башкортостан
Ранг: Новичок
Сообщений: 37

Персонаж: Дезертир

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Парни, посмотрев на меня, сделали строй таким: первый - проводник, потом я, и замыкающий. Ну что же, я не сопротивляюсь, да и надоело мне идти первым, уж слишком муторно. Хотя, если сравнивать наши с Ильёй походы, то шли мы немного быстрее. А их странные приборы, видно датчики аномальной активности, работали не так слаженно, как странные признаки аномалий у напарника.

Обходить много не пришлось, просто в итоге, где мы с напарником повернули налево, они пошли направо, и, продолжили идти по прямой. Впереди уже угадывалось новые строения, не больше нашей Базы, да и охрана тут была наверно не выше. Всё - таки, если верить словам бойцов, то там находились сталкеры. Военные, которые нападали на их "территорию", были отброшены простым большинством. Конечно, бойцов то не много, а опытных, ещё меньше. Поэтому, даже на такие вот задание, отправляли не настолько бравых бойцов. Но, на территорию сталкеров мы не пошли, а, повернули чуть в сторону и оказались в густых зарослях. Именно там находился проход в странное подземелье.
Переход: ----> Вход в подземелья Агропрома.


Состояние: 65% (Настроение просто ужасно; устал, всё болит. Огромное количество синяков и царапин по всему телу).
Оружие:(Основное) АКС
Оружие:(Второстепенное) Пистолет Макарова
Одежда: Берилл.
Карманы и разгрузочный жилет: Одна РГД-5.
Артефакты: "Кровь камня" (Очень слабый артефакт, заживляет только царапины и маленькие порезы).
Части монстров: Отсутствуют.
Наличность: 4000
Опыт: 22/100
Рюкзак: 2 консервы, сухпайок и две аптечки.
Хар-ки: Сила - 2, Ловкость - 2, Взлом - 1, Скрытность - 1, Меткость - 2.
 
ЗлойДата: Среда, 24.10.2012, 20:06 | Сообщение # 115
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
---Свалка
Всю дорогу Алекс недовольно косился на Шайбу с новой игрушкой. Паренек вертел автомат во все стороны.. И так и сяк, в общем Злой думал о том что сольется мясо раньше времени. И будет это не очень хорошо. Так что наорав на парня, Злой даже почувствовал прилив хорошего настроения (куда еще больше после кучи трупов бандосов? Почему то к ним он чувствовал жуткое отвращение.) В общем группа двигалась разнообразными путями к Лабораторному Комплексу. Им нужно было пройти немного незаметнее. Так что вскоре Виктор свел всех с Дороги и повел окольными путями между аномалиями. -Я знаю там дыра есть слегка прикрытая.. Можно будет попробовать там если что. Ну в общем осмотримся. В тылы зайти неплохо было бы. - Алекс только кивнул. Кому то одному пришлось бы проверять проход. Во время перестрелки (если она уже была) их бы вряд ли сильно быстро заметили. Вояки как правило все силы стягивают в точку скопления врага. Забывая о том что могут напасть и сзади. Хотя на кого нарвешься.. это как монетка. Или орел или решка.. А если особо везунчик\неудачник то и вовсе ребро.
---Лабораторный Комплекс


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ДжинниДата: Пятница, 26.10.2012, 08:52 | Сообщение # 116
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Холмы

Пусто, серо, скучно. На Зону плавно опускалась ночь, начало клонить в сон.
Монотонный дождь, низкое небо, сырой воздух, будто бы наполовину состоящий из влаги…. Зевнув, Вера огляделась. Нужно было искать ночлег. Не переться же в конце-концов обратно на Болота?...
В стороне от лабораторного комплекса, облюбованного сталкерами, было озерцо, медленно, но верно превращающееся в болотце. Вокруг него росли деревья - некоторые искореженные, некоторые - ровные. Джин двинулась туда. В наступившей темноте было тяжело разобрать породу дерева, да и Зона, словно ученый, любящий экспериментировать, изменила деревца до неузнаваемости.
С трудом выбрав одиноко стоящее дерево на отшибе, Джин отправилась к нему. Высоченное, но крона начинается метрах в пяти над землей, а до этого – гладкий ствол без единого намека на ветки. Довольно толстый ствол, а главное - чистый. Ни аномалии, ни прочей гадости на нем не было.
Взобраться на него было сложно. Руки скользили, ноги скользили, Джин была готова хоть зубами за ствол цепляться, как бобер. Дерево видимо, вкурило, что близок тот момент, когда его будут грызть, и перестало пакостить. Забравшись анверх, сталкерша пропустила первые три ветки и уселась на четвертой. Ее не было видно с земли, ее не было видно с воздуха. Ее вообще не было.
Когда-то, в какой-то старой газете за две тысячи двенадцатый год сталкерша вычитала умную мысль, которая въелась в сознание напрочь.
«Выйди на оживленный перекресток, внимательно осмотрись вокруг. Люди спешат по своим делам, окруженные своими заботами, своими проблемами, не замечая тебя. А теперь представь, что тебя нет. Что изменится? Люди так же будут спешить, не замечая ничего вокруг. Мир будет жить своей жизнью, не потеряв ничего с твоим исчезновением. Ничего не изменится.»
Так и она сейчас. Что изменилось от того, что она исчезла? Ничего, ровным счетом ничего.
Усевшись на ветке, Джин закрепила себя ремнем за ствол. Что бы если шарахнется во сне =- хотя бы до земли не долетела. Пистолеты перекочевали под китель - даже если упадет, она парней не растеряет.
Давненько девушка так не спала - одна, видя на дереве, под проливным дождем. В этом было свое очарование. Глазки закрывались, Вера сидела нахохливавшаяся, покачиваясь под порывами ветра, похожая на большого мокрого воробья. Внизу промелькнула серая тень. Вера встрепенулась, всматриваясь в черноту ночи, но ничего не увидела.
Показалось…
Сон снился очень странный. Большие теплые руки куда-то не сли ее, завернутую в одеяло. Темные своды туннеля, аномалии, молчаливые фигуры у костра. Тепло, ровное, тепло. Мягкий матрас под девушкой тоже был очень теплый и почему-то пах степными цветами. Было забавно – Джин то погружалась в сон во сне, то просыпалась, все время чувствуя, что кто-то большой и сильный держит ее на коленях, грея у костра. Однако уставшая сталкерша настокльо разомлела во сне, что постепенно мир потух, сон пропал, и она уснула крепче.

Первое, что осознала девушка, выныривая из сна, это то, что она не на дереве. За спиной слабо потрескивает прогоревший костер, под Джином – мастрас. Девушка завернута в темно-зеленое советское одеяло из своего забавного сна.
По спине пробежал холодок, Вера схватилась за пистолеты – те были на месте. Но она отчетливо помнила, что засыпала на дереве!
«чертовщина какая-то. Вроде Андрей снился, но если я ВНЕЗАПНО тут, то где тогда он?..»
Поднявшись, девушка внимательно осмотрелась. Теперь по коже пошли мурашки размером с грецкий орех – к костра явственно видны следы пребывания четверых людей. Размеры ботинок у всех разные. Самые здоровые следы вели к ее матрасу. На гравии были вмятины от пяток – кто-то явно сидел на матрасе, вытянув ноги.
Ее рюкзак на месте, все вещи на месте - в чем подвох? И где Андрей? Размер явно его. Но ботинки правда он такие не носит…
Непонятно.
Вздохнув, сталкерша начала собираться. Сон это был, или она лунатизмом страдает – нужно было идти. Вера не могла сидеть на одном месте.

=) Переход на Свалку


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
RoadДата: Вторник, 06.11.2012, 18:45 | Сообщение # 117
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
-------Свалка

"Никого не убивать..."
Она скорее почувствовала, чем захотела это. Зашуршала ткань куртки, Марина чертыхнулась и переступила с ноги на ногу, оглянулась на Лизку и поняла, как всё же хорошо что подруга рядом. Срываться на дикий животный инстинкт не хотелось, а потому она попросту сделала шаг в сторону холмов и ступила на влажную землю. Сколько здесь пролито крови? Сколько ещё будет уничтожено и разобрано на лоскуты?
Резко повернув голову, Мари выцепила взглядом стаю собак.
- Не трогать никого. Нам к доктору, а я не хочу чтоб он узнал о смерти животных. - Какая муха её укусила? Она, человек привыкший всё получать смертью думала о каких-то существах.
"Идём, мне так будет лучше!"

-------Болота


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация


Сообщение отредактировал Road - Вторник, 06.11.2012, 18:55
 
СтилетДата: Вторник, 06.11.2012, 18:58 | Сообщение # 118
Джентльмен
Ранг: Опытный
Сообщений: 102

Персонаж: Стилет

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
---Свалка
На растерянный (на взгляд Стилета) взгляд, и указание, парень лишь пожал плечами. Мол мне то что... С грустью ощупал обойму пистолета. Она оказалас одна единственная. Не считая ту что лежала в ПМе. Так что.. Стилет был безоружен перед целой стаей злых свирепых псов. Покосился, и отвернулся от них. Впрочем смотреть на девушку было тоже как то не очень. Казалось что в случае чего, она бы его бы кокнула, и оставила собакам.. а сама бы удрала бы побыстрее от них. Хотя слепцы... они твари поганые. Будут преследовать пока не сожрут или сами не сдохнут, наглые твари. Дима покосился на них ненавидящим взглядом. И подумал что напалм бы в Зоне не помешал... Или ядерная боеголовка. На ЧАЭС.. Хотя нет. Он что то слышал от ренегатов, мол думали гадали что сделать с Зоной.. и ядерку и захват и полную зачистку. И каждому свой ответ нелестный находился. Мол от ядерки еще хуже стало бы... Псины громко завыли, и Дима потерял мысль. Сплюнул на землю и внимательнее стал следить за дорогой.
---блота


Состояние персонажа: немного задумчив.
Травмы: Нет
Оружие: ПМ (2)
Защита: Кожаная куртка, штаны цвета "хаки", берцы.
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Два Стилета.
Инвентарь: консерва, бутылка с водой, два бинта.
Наличность: 10000 рублей
Опыт: [10\100]
Хар-ки: С: 3 Л: 2 Ск: 1 М: 1 В: 1


Сообщение отредактировал Стилет - Вторник, 06.11.2012, 19:02
 
ЗлойДата: Среда, 07.11.2012, 18:55 | Сообщение # 119
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
---Свалка.
Алекс пустил очередь в трех пробегающих псин отпугивая собственно слепышей. Их было слишком мало, а Злой с рюкзаком выглядел слишком здоровым противником. Да и тварей очень не любил. От него наверное этим и пахло. Собачки убежали, а Злой пошел вперед посвистывая подпевая под нос. -Мы ходим по краю... Играем в нудной драме. Мечтаем о тайнах.. не зная, с чего начать финал... - Оглядев подозривающим взором холмы, Злой решил пока что сходить туда. Обшарить надо было этот хлам. По сути дела да. Так и надо было делать, а то он подобрал лишь три артефакта.
Сзади опять завыли. Алекс одним махом развернулся вскидывая автомат. На него бежали три псины. Правда уже другие судя по всему, эти были белые и куда наглее. Киллер дал очередь по собакам, двум самым ближним очередью скосил ноги, они плюхнулись носом в землю и заворочали перебитыми лапками. Это их на некоторое время должно было остановить. Третий же пес бежал на Злого неумолимо быстро, как танк, и вдруг резко прыгнул. Алекс только и успел что поднять автомат и прикрыться прикладом. От толчка он упал. Но не на спину, а уселся на зад. Рюкзак не дал. Выматерившись и ушибя спину, Алекс выстрелил в откинутого пса очередью, после чего вскочил и быстро пошагал к холмам. Пока другие не примчались.
-Ушиб царапины. Минус рожок.

---Холмы


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)


Сообщение отредактировал Злой - Среда, 07.11.2012, 19:35
 
СтрунаДата: Пятница, 16.11.2012, 02:03 | Сообщение # 120
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
//Холмы

Струна скатилась с дороги неподалеку от болота, девушка нырнула в остановку и отряхнувшись плюхнулась на лавку. Комбез все таки не позволял ей бегать так, как без него, несмотря на экзу. Единственное в чем он давал плюсы - прыжки. Струна могла в экзе прыгать как выше, так и дальше. Все таки добротная штука, надо только облегчить по максимуму, пусть лучше латать буду чаще, зато не буду подставляться и вообще я томат! Ох, водки хочется, ой хочется...водки, крови, мяса жареного с перцем красным и потом через пару часиков на танцпол! Ух, вот бы я там выжгла! А там пару дорожек вопросиком и на Пиратскую Станцию! Уууууууееее! Крис подняла забрало шлема и закурив прикинула, где бы ей достать всего этого дела. Медикаменты. Блять. У меня ни одной аптечки, только гайка моя, волшебная.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
DeimosДата: Пятница, 16.11.2012, 02:19 | Сообщение # 121
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Струна,

День начался неплохо для живых, солнце светит, псы лаят, ветер рвет когти куда - то вдаль. Но самое интересное было еще впереди - девушка, не вовремя вышедшая на дорогу, попало в поле зрение кого - то весьма враждебного. Мутанты, совсем недавно выбравшиеся с Янтаря, чтобы найти убежище, паслись теперь здесь. Снорки повернули головы, словно по команде. Впрочем, так оно и было - контролер неподалеку тоже обратил внимание на свежее мясо. Стройный ряд заостренных зубов показался на свет в безумной улыбке - веселье начинается!

 
СтрунаДата: Пятница, 16.11.2012, 02:57 | Сообщение # 122
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Почуяв на себе недобрый взгляд Струна замерла и тут...вылезли снорки. Сигарета полетела в сторону, Кристина оскалившись подскочила и теперь тянула из набедренной кобуры Изгоя.
-Покурить не дали, суки! - Зло выкрикнула Кристина срываясь с места и прыгая в сторону снорков. - Give peace a chance!!
Стук шагов, гул сердца в голове и рев снорков, Струна бежала отмечая каждый свой шаг, она подняла пистолет стволом вверх, обхватила ручку обеими руками и дернув головой захлопнула забрало. Снорки прыгали как...снорки, черт подери! Никакая другая тварь меня так не бесит, как гребанный снорк! Жалкий, вонючий, гнилой снорк! Я их ненавижу! Они убогие, не представляют такой опасности по одному и легко даются под контроль контре, а те в свою очередь превращают этих бесполезных кусков мяса в нормальные боевые единицы! СУКИ! НЕНАВИЖУ СНОРКОВ! Пятеро снорков, сбитых с толку поведением человека оскалившись прыгнули Струне наперерез, Кристина же повела большим пальцем, Изгой щелкнул снимаясь с предохранителя и девушка повела стволом, прикидывая как летит снорк и метясь ему на опережение. Грохнул выстрел, снорк схватил в голову, но траектории полета не изменил, он летел прямо в Крис. Девушка качнулась в сторону и выставив руку вперед поймала в фокус второго снорка. Выстрел, ствол подкинуло, пуля угодила мутанту аккурат в плечо, тварь взвизгнула от боли, откатилась с линии огня и кинулась в атаку. Кристина уловила движение сбоку, шагнула вперед, повела стволом в противоположную сторону, просовывая оружие под рукой и нажимая на спуск. Выстрел, звук у Изгоя был на высоте, Струна довольно скалилась под шлемом, хотелось перестать жалеть боезапас. Снорк, что подлез к Кристине слева уткнулся в землю, пуля сорок пятого калибра является для многих смертельным аргументом, если попасть в голову.
Черед тварей атаковать, что они и сделали. Кристина отпрыгнула в сторону, как на ее место тут же приземлился мутант, перекатился и собрался было уже прыгнуть второй раз, но его опередил собрат. Снорк прыгнул на девушку, Струна откатилась, посылая парочку пуль в мутанта, безуспешно, все в молоко. Как только мир замер в ее глазах девушка вскинула пистолет и выстрелила дважды, затворная рама замерла в крайнем заднем положении, а Крис удовлетворенно цикнула сама себе, снорк лежал на боку раскинув лапы. Девушка поднялась и побежала вперед, сейчас ее больше заботил пустой магазин в пистолете, чем два противника за спиной. Противники прыгали следом, просто так передвигаться снорки не умели, только прыжками. Кенгуру недоделанные. Рыжая на ходу вставила новый магазин в пистолет, вдарила по тормозам и уходя в затяжной слайд по сырой земле присела, выставив ногу вперед по ходу скольжения. Кристина начала стрелять, посылая пулю за пулей в прыгающих мутантов. Твари уворачивались, но когда в тело прилетает свинец сорок пятого калибра - то думаешь как поскорее его достать, а не о чем либо другом. Кончился второй магазин, Струна начала разгибаться, пустой магазин вылетел из оружия, из ствола поднялся еле заметный дымок. Вставив новый магазин Крис дослала патрон и сунув оружие в кобуру усмехнулась, перекидывая в руки Вал.
-Это все?! - наигранно обиженно выкрикнула Кристина, ментальное кап-кап от контролера ощущалось даже здесь. В этот момент из за холма разом выпрыгнуло еще пять снорков - Эх! Гробы подорожают!
Девушка наклонилась чуть вперед, уперла Вал в плечо и передвинув переключатель огня на одиночные повела стволом в сторону. Хлопнул выстрел с Вала, пуля ушла мимо, Кристина взяла левее, снова выжала спуск, снова мимо, девушка цыкнула и грязно выругавшись перевела в автоматический режим стрельбы. Короткая очередь, снорк смешно развалился в предсмертном прыжке и по приземлению разбил себе голову. Струна усмехнулась, твари вот вот подлезут для дистанции прыжковой атаки и ей снова придется прыгать. Длинная очередь располосовала трех противников сразу, двое тяжело ранены, третий труп. Снорк прыгнул, Струна кинулась вперед перекатом и успешно ускользнув от атаки тут же качнулась в сторону, вновь перекатываясь, еще один снорк тут же приземлился на ее местоположение всего пол секунды назад. Девушка выстрелила от бедра, Вал фыркнул дважды, а затем сухо щелкнул. Тяжелые пули добили целого снорка, осталось трое раненых и Струне это нравилось все больше и больше.
-Gimme-gimme-gimme...! - Крис сделала несколько торопливых шагов назад и сменив магазин передернула затвор, прижимая приклад к плечу - Gimme your life!
Выпустить магазин в раненых снорков напевая про себя песню The Prodigy - Hot Ride - это было более чем эпично. Тело горело и количество адреналина в крови попросту зашкаливало. Вставив новый магазин в автомат девушка развернулась к болоту.
-Э! Дерьма кусок! - выкрикнула рыжая - Я ВЫРЕЖУ ТЕБЕ ПЕЧЕНЬ И ЗАСТАВЛЮ ЖРАТЬ!


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
DeimosДата: Пятница, 16.11.2012, 03:16 | Сообщение # 123
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Струна,

Мутант не удивился скорым потерям - вполне ожидаемо, когда бросаешь ненужно мясо вперед. А вот дальше пришлось напрячься - на территорию вступил другой участник небольшого представления. Даже несколько. Сталкер бежал, бежал что есть сил, лишь бы оторваться от погони. Зря он сунулся в Рыжий лес, чуть позже попытавшись прорваться к Лиманску. Химера гнала добычу чудовищно умело - расстояние не изменялось, не смотря на все усилия парня. Отстреливаться от мутанта смысла не было - калибр не тот, калаш наврятли возьмет толстую, крепкую шкуру. Контролер поспешил скрыться в ближайших зарослях, тут же взяв од контроль все, что было рядом. Заблудшие зомби, две стаи слепышей, горстка тушканов, и еще пачка кабанов с холмов - силы хватило даже на такое чудовищное расстояние. Плюс ко всему, почуявшие на своей территории врага, кровососы вышли на охоту. А ровно посередке всего действа - Струна, только что сменившая магазин.



Сообщение отредактировал Deimos - Пятница, 16.11.2012, 03:16
 
СтрунаДата: Пятница, 16.11.2012, 13:31 | Сообщение # 124
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Картинка сложилась, Струна оскалилась под шлемом перебирая варианты. Химера метнулась смазанной тенью, внутри все сжалось, но она попросту проигнорировала Струну, девушка отступила на пол шага и сглотнув подступивший комок схватила Вал, что являлся просто бесполезным оружием против химер. Начали стягиваться мутанты, Кристина прищурилась и справа завыли кровососы. Кристина хотела было пробежаться за химерой, но где то там, за холмиком она услышала сочный хруст костей в перемешку с подобием выкрика того, за кем она гналась.
-Да вы издеваетесь... - подыхать Струна не собиралась, а все именно к тому и шло - Ну уж нет, что угодно, только не опять в Уран!
Струна щелкнула ПДА, тихо заиграла клубная музыка, а рыжая сорвалась с места в сторону зомби. Кровососы бежали по правую руку, Струна не могла ошибиться, молодые, строптивые чтоб их. Топочут как слоны, даже сквозь монотонный бой сердца в висках и тихую, но все же музыку было слышно мутантов, как они бежали. Кристина выжидала момента, когда можно свернуть влево, когда кровососы уже наконец нагонят ее и когда зомби контры откроют огонь. Заскочив на холмик Кристина тут же бросилась влево.
-Мммммм....аааа...мммммммоооочииииииии!! - завыла мертвятина, небо тут же заполнилось эхом выстрелов. Кристина услышала как позади взвыл кровосос, видимо по нему попал чей то заряд картечи и это рыжую радовало, теперь разгневанный тентакль пойдет мстить контролеру. Струна заскочила за вагончик встав на одной колено тяжело вздохнула, все таки не легко бегать от кровососов. Паранойя тикнула, птичка-интуиция заколотила своим длинным тонким клювиком прямо в затылок, а шрам на щеке обожгло огнем, рыжая охнула и сиганула вперед, а позади воздух рассекла лапа самого опасного хищника Зоны - химеры.
Химера уже была тут, ей не было дела до контролера с его зомби, до этой банды молодых кровососов, она бы сожрала своего сталкера и молча удалилась, как всегда, но тут оказалась еще одна порция свежего мяса, вот он и задержалась. Только мясо какое то совсем странное, мясо убегало так резво, как никто другой и не куда то там, а в гущу заварушки между контролером и кровососами.
Струна разогнавшись вскочила на бетонный блок и оттолкнувшись прыгнула в болото, затяжной прыжок получился что надо, ноги так вытолкнули девушку вперед и вверх, что она только перед самым приземлением вспомнила что он в экзе. Приземлялась Струна конечно же на ноги, уйдя в болото по самые плечи рыжая не оглядываясь оттолкнулась ногами и поспешно скрылась под чем то, что раньше судя по всему было прицепом к автомобилю. Хорошо комбез с закрытой системой, Струна себя подводницей ощущала, наблюдая за побоищем. Радиация тут же начала питать тело, рыжая улыбнулась и прижала к себе Вал - она тут не подохнет, выживет и вновь докажет что она сильнее, быстрее, хитрее и умнее.
Мутанты же бесновали. Зомби стреляли по кровососам, не всегда точно, но сосычи бесились и легко рвали мертвяков когтями, налетевшие псы с кабанами чуть было не затоптали кровососов, но кто то из мертвяков зарядил с дробовика химере в бочину и вот тут понеслась пляска смерти. Химера с громогласным ревом сиганула в самую гушу сражения и начала рвать всех вокруг острыми когтями. Монстры бросились было в рассыпную, но куда они смогут уйти от химеры? Ровно в никуда. Конечно по ней попадали, некоторые мутанты кусали химеру, били лапами, втыкали в нее свои острые клыки, но она быстро регенерировала полученные повреждения. Струна удивлялась сидя под прицепом, какая же она сильная, быстрая и живучая. Я не уверена что смогу ее потом убить, если она всех их перебьет, просто не уверена. Она слишком сильна и у меня нет достаточной огневой мощи перед ней...зачем же я Злому автомат с дробовиком отдала? Тогда у меня был бы хотя бы призрачный шанс, а теперь...надо валить, только когда черт возьми? Сейчас! Струна попятилась и выскользнув с другой стороны припустила в сторону дороги, что бы побыстрее убежать с поля боя и скрыться где угодно, лишь бы подальше от химеры.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация


Сообщение отредактировал Струна - Пятница, 16.11.2012, 13:48
 
DeimosДата: Пятница, 16.11.2012, 13:44 | Сообщение # 125
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Струна,

Пока на дороге разгоралась самая настоящая куча мала, что - то на небе изменилось. Тучи заволокли все, отсекая даже те малые крохи солнечного света, что доставались счастливчикам. Внезапно землю орошило дождем - мощный ливень накрыл местность, снижая видимость едва ли не к нулю. Капли ворошили почву, размывая ее прямо под ногами врагов. Били они и по болотной тине, в которой увязла молодая сталкерша. Обычно никаких последствий это не вызывало, но последний выброс просто разворошил осиный улей - активизировались не только мутанты, в спешке покидающие нажитые места, но и аномалии, прежде здесь не встречавшиеся начали объявляться. Когда тина достигла едва ли не верхнего края забрала, девушка запаниковала - ног она уже не ощущала, а тело просто содрогалось от ощущения приближения неизбежного. Мутанты выли, рвали, бежали, куда глаза глядят - что - то странное творилось в их мутировавших разумах. Даже контролер теперь съежился, не понимая, откуда исходит опасность. Вскоре погружение юного дарования завершилось - вот только вместо долгих и мучительных попыток подняться на поверхность, ее ждало нечто куда более удивительное. Яркая вспышка света заволокла все. Телепорт в глубине болота? Да запросто.

Пустыня

 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Агропром » Дорога
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz