[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Бар » Блокпост «Долга» на Севере ("Долг")
Блокпост «Долга» на Севере
ApocalypceДата: Воскресенье, 28.06.2009, 20:37 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Хорошо укрепленная огневая точка, на которой постоянно находится 6 Бойцов Долга. Имеется 3 спаренных пулемета и снайперская вышка, с которой ведется наблюдение. Патронов хватит на то, что бы сдержать силы противника до того момента, пока не придет подкрепление.
Северный блокпост – единственный выход из Бара, через который можно попасть на дикие земли и Военные Склады.


Сталкеры: 10 бойцов «Долга»
 
ЗлойДата: Пятница, 18.02.2011, 22:25 | Сообщение # 51
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Перед тем как пройти к Блокпосту, Злой закрыл забрало шлема. Торчала только яйцевидной формы голова и ноги. Все опознавательные знаки долга, Злой заменил на сталкерские. Злить Свободу Злой не хотел.. Вряд ли бы его тело выдержало снаряд СВД даже в костюме Долга. За то на его лицо никто не посмотрит. Да и радиации меньше. Злой прошел за ворота и махнув долговцам прошел мимо, свернув на право, Злой пошел прямо по дороге к Милитари.

---Милитари.

Злой достаточно уверенно шагал в сторону Бара. Тяжелый контейнер ему вовсе не помешал застрелить пару пробегающих псов. Но больше наемнику никто не встретился и Злой спокойно вышагивал в сторону блокпоста. Вскоре он уже поворачивал к Долговцам сидящим с этой стороны.
-Приветствую. Как служебные будни?
Долговцы заржали, кто то сказал мол все по старому, кто то просто кивнул. Но при этом ниодин не опустил оружие.. Не доверяют. Злой прошагал мимо солдат Долга и отправился в сторону Бара.

---Бар


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)


Сообщение отредактировал Злой - Понедельник, 28.02.2011, 18:35
 
ЗлойДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:53 | Сообщение # 52
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Злой и Вервольф вышли из за ворот и прошли мимо поста долга попутно кивнув охраняющим сменникам.
-Эй стлкеры! Если вы к ДИкой территории, то там сейчас очень много бандитов.
Злой обернулся.
-Будем знать, спасибо.
-Спасибо в карман не положишь, хабаром отплатите.

Пригнувшись Злой прошел под аркой с надписью"Осторожно, дальше дикая территория!". Следом за ним прошагал Вервольф.


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ЖурналистДата: Суббота, 26.03.2011, 03:44 | Сообщение # 53
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Последний блокпост пройти и можно было дышать свободно. Уж очень Долговцы суровы, даже вояки просто мальчики с автоматами по сравнению с ними. С этими дуболомами даже поговорить нельзя, типо серьезные парни в черно-красных комбезах. Но у них было одно лишь преимущество, бар который являлся самым популярным в Зоне Отчуждения.
Размышляя, Журналист и не заметил как прошел мимо блокпоста. Дальше нужно было идти через дикую территорию.

Далее: Площадь


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ЖурналистДата: Суббота, 26.03.2011, 13:10 | Сообщение # 54
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Серега чувствовал как со снайперской вышки за ним наблюдают, очень пристально наблюдают. Это всё равно что на вас будут постоянно смотреть, возникает непонятное чувство которое заставляет обернуться. Но Журналист этого не делал, ему быстрее бы пройти через блокпост и всё. У "Долга" хорошо только одно, у них очень защищенные блокпосты которые могут сдерживать целые волны мутантов. Иногда казалось что даже военные не беспокоются об своей безопасности так как беспокоится группировка "Долг".

Переход: Дорога в Бар


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ВервольфДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:07 | Сообщение # 55
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-Здорово воины.-кивнул Вервольф проходя мимо блока.
-И тебе не кашлять.ответил их командир.
-Ну спасибо и на этом.
Вервольф направился в бар,следовало избавиться от АКа и тяжелого бронежилета.И купить нормальный детектор.
\\Сто Рентген.\\


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ДжинниДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:13 | Сообщение # 56
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) ДТ

Джинни остановилась , едва они вывернули из ворот с Дикой.
- Ну, друже, ты - в Долг, я - в обход. ЕЧрез час встретимся за Южным блок-постом, хорошо?
- Договорились. - Буркнул Партизан.
Сталкеры разошлись. Без Андрея было непривычно и неуютно. Однако, отогнав от себя все непрошенные мысли, девушка молча полезла в обход Ростка, точнее - террритории Долга. Вот должане бы обрадовались, если бы узнали, ччто за птица у них под боком бродит....

=) БбпД


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ЗлойДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:22 | Сообщение # 57
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Злой выполз из под навеса, проход ему не нравился, но пройти там было не опасно. Долговцы спокойно "отдыхали" регулярно проверяя кто и где идет. На Злого они ощетинились всеми стволами, но признав сталкера утратили особо опасный вид.
-Доброй Зоны.
Злой был хоть и не общителен, но приветствовал всех как положено, от чего Долговцы даже не стали докапываться и проверять морду Злого. Прошагав мимо них, Злой отправился к Бару.. С мыслей хорошенько поспать.

---Бар 100 Рентген.


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ЗлойДата: Вторник, 29.03.2011, 09:01 | Сообщение # 58
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Злой вышел через ворота к долговскому посту. Долговцы не много удивленно посмотрели на человека в замкнутом комбезе. Как они привыкли, что все задерживаются в баре на время более долго трем часам. А может Злому это просто показалось. Пожелав всем доброй зоны, наемник повернул в сторону армейских складов и уверенно отправился по дороге, вроде как за более точной информацией о Пси шлеме, который он уже давненько ищет, ну а еще за некоторыми артефактами.

---Армейские Склады


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
LibertyPrimeДата: Вторник, 12.04.2011, 09:08 | Сообщение # 59
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Появившись в утреннем тумане на северном блок посту Андрей накинул на голову капюшон и козырнув долговцам он устремился направо да вверх по дороге. Небольшой подъём вскоре закончится и дорога пойдёт на убыль, вниз. Там уже могут и твари появиться. Партизан уже был перевооружен пулемётом, дуло направлено вперёд, а взгляд непойми куда. Пора перемаскировываться в живой куст. Надоело мне врываться в пекло, я диверсант, разведчик, боец невидимого фронта, а не тупоголовый ВДВшник. Свернув с дороги Партизан вскоре скрылся на зелёном склоне, так было и быстрее, и безопаснее, и вообще лучше - какой дурак утром будет лазить по дороге? Верно, только гопота будет ожидать со всех сторон.
//Милитари//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
FarsirДата: Четверг, 14.04.2011, 22:09 | Сообщение # 60
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Ты улыбайся, сказал я напарнику. Не вызывай подозрений, ага - говорил я, поглядывая на шлем - маску напарника.
-Скоро уже выйдем, и дкмаю расстанемся, вслух размышлял я, активно крутя головой, рассматривая террирорию долга и ее обитателей.
-Нам на выход, сказал я нескольким парням, которые стояли видимо на дежурстве.
-Топай, нам то почем? Ответил самый молодой из них, а я лишь улыбнулся, поглубже натянув капюшон.
-А теперь внимательней, шепнул я сталкеру...
---------Милитари


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ДэмДата: Суббота, 16.04.2011, 20:31 | Сообщение # 61
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Знакомый мотив в правом ухе был до невозможности приятен. И, несмотря на то, что слов я практически не разбирал, улавливая лишь мелодию, впечатление от этого вовсе не портилось, а я даже едва заметно шевелил губами, будто напевая текст. То был репертуар группы Кино, и не очень-то и густой; он умудрился затеряться в преимущественно иностранных композициях, зацепивших мою душу еще за Периметром.
В прочем, встретившая на северном блок посту кучка Долговцев ничему не удивилась, да и вообще, наверное, не заметила, как я просочился мимо них; Лишь самый главный смерил меня взглядом, но тут же отвернулся и приник к окулярам своего бинокля, оглядывая пространство вдали от Бара.
Я же продолжил свой путь к Военным складам, с минуты на минуту дожидаясь возникновения связи с Лебедевым- генерал должен был сообщить, куда нужно дотащить кейс с документами.
-> Милитари.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
ДэмДата: Суббота, 23.04.2011, 22:34 | Сообщение # 62
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
В ухе на этот раз задолбило что-то электронное. А так как я уже практически подобрался к территории Бара, можно было позволить прибавить звук в "ракушке", особо не опасаясь нападения со спины - накрайняк подсобили бы Долговцы, неизменно толпящиеся на своем посту.
А ребята, кстати, насторожились - парочка прицелов уставились в мою сторону, однако, признав обычного сталкера, а не враждебного Свободовца, тут же сменили цель, на что я им ответил кивком головы, означавшим, наверное, как приветствие, так и любой другой положительный жест. Что-то вроде пожелания удачи.
Теперь я планировал заскочить к Бармену. Можно было отдохнуть там немного, а задодно дождаться и связи с Лебедевым. Запоздал генерал что-то, видимо, все еще воюют с ренегатами или мутантами - я отчего-то вспомнил звуки выстрелов на заднем фоне, заглушающем его голос.
---> Бар "100 Рентген"


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
FarsirДата: Понедельник, 25.04.2011, 11:42 | Сообщение # 63
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Завидев парней долга я убрал пушку за спину, сделал как можно более беззаботное выражение лица и вышел к ним. Ребята угрюмо молчали, провожая меня взглядом, а я пользуясь моментом что никто ничего не спрашивает тихим шагом прошел внутрь, косясь на вооруженных парней. Те не отставали, и не менее подозрительно зыркали на меня.
-Топай уже, не мешай, наконец то прервал тишину один из ребят, ткнув в меня стволом.
-окей, подумал я, прибавил шагу и отошел подальше...
------Южный блокпост.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ЖурналистДата: Воскресенье, 08.05.2011, 01:19 | Сообщение # 64
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Оставалось пройти еще один блокпост и можно было считать что основной путь пройден и дорога на Милитари открыта. С самим Лукашом, Серега никогда не виделся. И вообще он мало когда водился со "Свободой". Этому способствовал один случай с артефактами, да и всё. Благо тогда Журналисту подфартило найти две "Души" и загнать их одной из "Свободы".
Пройдя мимо блокпоста, Серега вышел на дорогу которая вела к Милитари.

Переход: Дорога. Милитари


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ГуронДата: Среда, 25.05.2011, 15:10 | Сообщение # 65
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
БПД на ДТ

Гурон шел куда медленнее, поставив автомат на предохранитель и опустив его. Идти было довольно легко, даже усталость от веса не чувствовалась, подавляемая артефактами. Было неожиданно неплохое настроение. Хотя когда пошел мелкий дождь - оно мигом улетучилось, словно Зона лишний раз напоминало, что это - не то место, где следует ходить с хорошим настроением и улыбкой на лице, пусть даже эта улыбка скрыта щитком шлема.

Бар, арена

Добавлено (25.05.2011, 15:10)
---------------------------------------------
ДТ

А вот и безопасная территория, где не надо постоянно смотреть по сторонам и переживать за свою спину. Впрочем, из-за последней игры с Викингом Гурон и здесь был настороже, бросая осторожные взгляды на каждого, кто шел навстречу или просто смотрел на них. Это еще не была паранойя, кою Хазанов в принципе и не боялся, но это все просто создавало напряжение, которое грозило перерасти в большие неприятности со стрельбой и взрывами.

Бар


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
LibertyPrimeДата: Среда, 25.05.2011, 22:11 | Сообщение # 66
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Андрей шел быстрым шагом сжимая в руках ВСС, штурмовая винтовка болталась на плече, Партизан был очень зол, просто потому что его лицо покоцал снорк, причём не просто так, а рожа у него теперь расписная чёрт возьми. Показавшись на блокпосту квад охраны вытянулся по струнке.
-Вольно. - буркнул он и пройдя мимо зачастил дальше, мимо ангаров со сталкерами.
Вольные косо смотрели на долговца закованного в побитый, но от того не менее грозный жкзоскелет с чёрно-красными вставками и очень опасной винтовкой в руках, да за спиной. Пройдя мимо ангаров он устремился к базе.

//База Долга//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ДэмДата: Четверг, 26.05.2011, 11:18 | Сообщение # 67
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Долговцы неизменно несли свой пост, и им не было никакого дела до того, что мимо прошел обычный сталкер - хоть кто-то и оглядел меня, он тут же потерял какой-либо интерес, не обнаружив ничего особенного во внешнем облике. Двое ребят, облаченных в броню с характерной Долговской расцветкой, переговаривались о чем-то, но я не услышал темы разговора. Впрочем, даже и не пытался; все мое внимание было приковано к полученным картам Военных Складов и Янтаря.
В такой момент начинаешь радоваться, что завел правильных друзей. Один вот теперь полезную инфу, считай, скидывает, и мне вроде как без разницы, где он ее берет. Находит, и пусть, пока что мне это только на руку.

Милитари, дорога.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
ДжинниДата: Суббота, 28.05.2011, 22:29 | Сообщение # 68
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Милитари, Дорога

Впереди маячили фигуры в черно-красных комбезах.
- Ну, друже, тебе в Бар, а мне - в другую сторону. Ты.... заходи, если что. Да и, по чести, приятно было тебя увидеть. Ни пуха.
С этими слвоами девушка бодро пошагалда дальше, мимо болк поста. Там, по давно зракомому маршруту - через заборы, через буераки.... Одно толкьо - свернула гораздо раньше. И - по крышам, п окрышам, прямо к Бару. А уже от Бара - на Арену.

=) Арена


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДэмДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:29 | Сообщение # 69
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Кажется, весь мой вид излучал своего рода агрессию. И походка, и хмурое выражение лица; ну, что поделать, я начал день не с той ноги, и теперь, обмозговывая произошедшее, накалялся еще больше, словно плита перед жаркой котлет.
Должане тоже это заметили.
Гребаный Воронин! И Джин, и Бармен, и вся их шалопайская пиздобратия, вечно воюющая меж собой и втягивающая в такие перепирки других сталкеров. Так-то если подумать, вот какое мне дело до всего этого? Совершенно верно, никакого. И будь я более меркантильным, то полученные за якобы "важную весть" деньги полностью затмили разум и не пришлось бы париться, но нет же.. засунуть б эту самую наличку прямо им в задницу, авось заклинило бы шило, туда-сюда снующее.
Пройдя мимо косящихся в мою сторону постовых, я смачно сплюнул на землю и, недовольно покачав головой, завернул к Дикой территории. Будем надеяться, что Сахаров хоть как-то отвлечет меня от горестных раздумий.

Дикая территория.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
ЖурналистДата: Среда, 01.06.2011, 02:19 | Сообщение # 70
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Слишком велика была вероятность того что долговцы догадаются в чем дело и расстреляют всех. В таком случае придется объяснять Лукашу, куда делись бойцы. Всё шло хорошо, нервишки пошаливали а руки дрожали в такт шагам. Но дорогу преградил один из "Долга".
- Куда?
- В бар
- А эти кто? - боец сделал хмурый вид.
- Туристы. Походу. Я просто их проводник.
- Да? Кхм...эммм. Ну проходите
У Журналиста чуть коленки не задрожали от того напряжения, когда испытываешь страх. И даже страх не за свою шкуру, а за то что всё провалиться. Пройдя чуть дальше блокпоста, группа остановилась.
- Долговец тупой попался. Я не хочу так рисковать. В общем, разбегаемся в разные стороны и встречаемся на другом блокпосту. Хорошо?
- Всё будет ок!
- Блять! Без этих ок! Просекут нахер...просто молчите. Если че спросят то говорите что пришел за тайником в Дикие Земли. Ууух блять...ну у меня и фантазия.
Вскоре группа разошлась в разные стороны по всей территории бара, с Серегой осталcя лишь 1 человек.

Переход: Дорога в бар


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ДэмДата: Пятница, 03.06.2011, 10:33 | Сообщение # 71
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Ты боишься меня?
Я протиснулся мимо постовых с накинутым на голову капюшоном. Две пары глаз оглядели меня и тут же потеряли былой интерес, ибо проходил я тут не в первый раз и порядки уже знал - на дикой территории любой сталкер фактически переходил в собственные руки, так как владения Долга заканчиваются за последним блокпостом.
Я же знаю, что боишься.
А не должен? - Говорить вслух я не рискнул, все таки, местность тут отнюдь не безлюдная. - Я ведь мог и не проснуться.
Можно подумать, ты бы много потерял.
Последовал тяжелый вздох. Поди эту девку убеди, что мне и здесь хорошо - для этого нужно сначала убедить самого себя.

ДТ.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7


Сообщение отредактировал Дэм - Пятница, 03.06.2011, 10:34
 
ДэмДата: Суббота, 04.06.2011, 09:55 | Сообщение # 72
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Еще выйдя из ворот, я решил сделать небольшой привал. Все таки, протопал уже не мало, и надо бы отдохнуть- территория один фиг дружественная, так что можно не опасаться стрельбы на время всего отдыха. Вот я и приземлился пятой точкой прямо на землю. А кого стеснятся то? Спина облокотилась в бетонную стенку позади себя, и я тяжело вздохнул, доставая из бокового отсека рюкзака открытую пачку сигарет. Один сверток был благополучно раскурен - я поднял голову к небу, да то и дело выпускал в то кольца дыма, рассасывающегося вместе с ветром.
Поднабравшись таким макаром сил, я вновь поднялся на ноги и, закинув курево обратно в ранец, зашагал мимо блокпоста, чуя на себе взгляды только вытянувшихся из своих укрытий Должан.

Милитари.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
ГуронДата: Суббота, 04.06.2011, 23:11 | Сообщение # 73
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Бар

Пока мы шли молча, Гавр сейчас занимался защитой нашей скромной группы из двух человек, а я.. Я настраивал новую игрушку, разбираясь в ней без всяких инструкций. А это ведь не обычные наушники, где всего один переключатель громкости. Здесь кнопок много, какие-то режимы и прочее. Я почти отчаялся, когда еще раз почти случайно оглядел коробку Бармена и увидел там белый листок - инструкция, мать ее.

ДТ

Добавлено (04.06.2011, 23:11)
---------------------------------------------
-Как договаривались - Северный Блокпост. Десять тысяч с вас. - Проводник оглянутся, обеспокоенно посмотрев в сторону Милитари. Я и сам туда посмотрел, то еще местечко. Много хороших сталкеров там погибло. А наших бойцов - и того больше. Да, грустно.
-Да, конечно. Держи. - Я протянул десять бумажек по тысяче. Спасибо. - Теперь дорога была на Милитари. Глупый крюк получился, очень глупый.

Милитари


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
ЗлойДата: Суббота, 04.06.2011, 23:13 | Сообщение # 74
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Злой приперся почти бегом к Северному блокпосту. Благо на подходах к бару аномалий почти нет. Маленький оазис правда не интересовал киллера вообще никак. Злой спрятал артефакт и махнув долговцам приветствуя, присел около их поста немного передохнуть. Оглядевшись, киллер поднялся и кивнув долговцам отправился к Диким Территориям.. Вслед кто то буркнул:
-Удачи.
-И вам хороших будней..

С этими словами Злой перебрался через проход на дикую территорию.


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ДэмДата: Четверг, 09.06.2011, 19:04 | Сообщение # 75
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
К блокпосту я подходил уверенным шагом, в котором не выражалось ни капли усталости. Последний привал был сделан еще на дороге Военных складов, голова перестала болеть, и в ней, кажется, все прояснилось. Реми опять таки молчала, оставив меня наедине со своими мыслями о том, правильно ли я поступаю. И сколько бы вопросов не возникало в моей шальной башне, каждый из них находил вполне логичный для себя в ответ, так что в итоге получалось, что я нисколько не ошибся.
Каждая группировка сама по себе цепь. Даже у Фриманов. У Должан так и вовсе затянутая по самое горло.
А моя - несколько иная, да и то к ней нужно основательно подготовиться, ведь все-таки даже Радар не стал принимать мою персону с первого захода.
Красно-черный хмуро посмотрел в мое лицо, но я лишь подмигнул тому в ответ, едва скривив губы в улыбке. На этом и разошлись.

ДТ.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Бар » Блокпост «Долга» на Севере ("Долг")
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz