[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Бар » Блокпост «Долга» на Севере ("Долг")
Блокпост «Долга» на Севере
ApocalypceДата: Воскресенье, 28.06.2009, 20:37 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Хорошо укрепленная огневая точка, на которой постоянно находится 6 Бойцов Долга. Имеется 3 спаренных пулемета и снайперская вышка, с которой ведется наблюдение. Патронов хватит на то, что бы сдержать силы противника до того момента, пока не придет подкрепление.
Северный блокпост – единственный выход из Бара, через который можно попасть на дикие земли и Военные Склады.


Сталкеры: 10 бойцов «Долга»
 
ДжинниДата: Среда, 02.12.2009, 13:56 | Сообщение # 2
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джин быстрым шагом топала по Дороге, лавируя между зданиями и постойками. ЕЕ злило отношение мужчин к девушкам. тут было два варианта - либо блядь, либо Блядь. С большой буквы. А то, что девушка есть обычный человек - это почему-то в голову никому не приходило. Что она не хуже мужчин может стрелять, убивать и пить.
- Стоять. - Скомандовал Долговец. бывший старшим. -куда?
- На кудыкину гору. собирать помидоры. - Ответила Джинни.
- а-а-а... - Разочарованно протянул долговец. - Значит опять на Дикую территорию?..
- да ё же моё!!! - взорвалась девушка. - да как же... да что же...
- Тихо-тихо, дамочка. - Хохотнул боец за пулеметом. - А то лопнешь...
Джинни, оскорбленная до глубины души, не удостоила наглеца ответом.
Она, ни на кого не глядя направилась к воротам, забрызнанным кровью. и так же молча нырнула под покосившиеся створки.

=) бп Долга на ДТ


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Среда, 02.12.2009, 14:02 | Сообщение # 3
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Хех...иди молча,ни на что внимания не обращай,а то на тебе и сорвется.Иди молча,немного позади и не шуми.
Вскоре мы добрели до блокпоста Долговцев.Очередная перепалка с этими упырями еще немного увеличила злобность напарницы на весь мир,но,к счастью,общей чаши весов,пока что,не переполнила.
Едва Джи направилась к воротам,ведущим к Дикой Территории,как я пошел з ней,поймав перед этим сочувствующий взгляд одного из бойцов.А делать-то было нечего,идти-то надо...

---> Блокпост долга на ДТ


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
DeimosДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:47 | Сообщение # 4
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
И здесь нас встретила лишь пустота,медленно заполняемая жутким гулом Выброса.Нет,за себя я волновался не особо - на крайний случай лишние пол минуты бы Сева мне обеспечил,но вот Джинн бежала вообще без защиты,так что успеть мы были обязаны.
Небо быстро темнело и багровело,обещая очередную грозу.
Почему все в очередной раз черти как?Едва тебе показалось,что все вновь в порядке,как Зона очередной раз тебе кидает грязью в рожу.Надеюсь успеем...
Я даже не заметил промежутка дороги до Бара - строения и их остатки проносились мимо с ошеломляющей скоростью,не оставаясь в памяти даже на пару мгновений.Подобие двери,закрывающее проход,ведущий в бар отлелето в сторону,тут же закрываясь.Вроде как успели.

---> Бар "100 рентген"


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Четверг, 17.12.2009, 12:04 | Сообщение # 5
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) "100 Рентген"

на вывалившихся откуда-то сбоку сталкеров должники отреагировали мгновено - Джину, идущей первой, в нос уперся ствол автомата, опасаясь, что долговец все-таки пальнет. - Мы свои-свои! Заблудились просто...
- Нихрена вы заблудуны, блин... - Прлобормотал старший. опуская оружие. - Куда лыжи навострили?
- На Кудыкину гору.
- после выброса?... - Удимился один из сталкеров. - Ну хоть скажите, куда направляетесь! Гробанетесь с дури. так хоть снаряга ваша...
- Даже не надейся. - Одорвала Джи. - Бывайте!.
Девушка, сняв с плеча автомат. скорым шагом двинулась мимо таблички, с косо намаленавнными буквами - "
Милитари - 4 км, Радар - 8 км, ЧАЭС - 12 км"

=) Дорога на Милитари


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Четверг, 17.12.2009, 17:18 | Сообщение # 6
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Очередная кутерьма,пополам с бредом.Личности явно намеревались следовать за нами с самого бара,быть может даже засядут где-то на переходе в бар.Но меня это пока волновало мало.Долговцы на посту были настороже,да и немудрено- выброс прошел,значит впереди нехилый гон.Ну,обычно...
Я быстро шагал за напарницей,изредка всматриваясь в даль.В голове звенела мысль о новых артефактах,да и вообще - приключениях."Снежинку" я забросил в контейнер,все таки арт заживляющий.На всякий случай перепроверил "Грозу",патронов было мало,но,думаю,нам пока хватит.Вскоре блокпост оказался за спиной,а впереди - лишь серый асфальт.
Интересно,все ли Джинн вспомнила из своего прошлого?

---> Дорога на Милитари


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:37 | Сообщение # 7
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Милитари

- Стоять. - Скомандовал один из долговцев. - Кто такие?
- Дед Пихто и бабка с пистолетом. - отозвалась Джи.
Она до последнего переживала. что до бара они не дойдут - ходить ночью без карты оказалось страшновато...
- Угу. А пришли чего? - Долговец их пропускать явно не собирался прсот отак.
- Задание у нас для Бармена.
- Утра дождитесь.
- Брат. ты озвероел совсем? - Девушку начала потихоньку вымораживать эта ситуация. - Ночью в Зоне ночевать? Когда Бар рядом???
- Не визжи. - оборвал ее поставой. - Щас Бармена и спросим. И если он вас не ждет...
- Зря пугаешь.
Должник промолчал. доставая ПДА и что-то набирая в нем. Ответ пришел быстро - ПДА заверещало.. оповещая об ответном сообщении. Поставой вчитался в текст.
- Проходите.
- Надо было с тобой на деньги поспорить. - Фыркнула в ответ Джин.

=) Бар


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Суббота, 09.01.2010, 23:23 | Сообщение # 8
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<---- Бар
Бодрым шагом я брел по направлению Агропрома.Впереди маячили Долговцы,выделяющиеся на общем фоне почти черными комбинезонами.Неожиданно на ПДА пришло сообщение о Выбросе,то же пищание раздалось и у ребят впереди.Один из них махнул мне рукой,в то время,как остальные уже бежали куда-то вправо,видимо даже и не намереваясь скрыться в баре.Я быстро переместился к парню в черно-красном.
- Пошли,с нами переждешь,все равно до бара не успеешь! - проорал он,через надвигающийся грохот Выброса.Я двинул за долговцами,в итоге очутившись перед длинной лестницей.Позади тяжело сопя мчал тот самый мэн,поторапливая меня благим матом.Вместе мы спустились в низ - тут же на меня уставились сразу несколько вопросительных взглядов.Однако,едва мэн позади закрыл за собой тяжелую металлическую дверь,как все сразу успокоились и занялись своими делами,все же продолжая держать меня в поле зрения.
Немного мутило,но последствий почти не ощущалось - лишь дальний гул,да грохот,прерывающий любые разговоры.Сидели сталкеры молча - кто играл в карты,кто пытался читать книжонку,кто просто-напросто квасил помаленьку водку.Помещение было обставлено достаточно неплохо,только вот освещать его,как оказалось,выпало небольшой по размерам лампочке,покачивающейся из стороны в сторону.Я присел на свободный стул,разглядывая игру в знаменитое "очко".Играли на чисто символически ставки,а именно - щелбаны.Да и игра велась как будто от нечего делать,словно все знали,чем она закончится.Взгляд перешел на долговца с книжкой.Название разглядеть пока что не удавалось,однако по старому переплету было понятно,что книжонка явно весьма содержательна в литературном плане.Ну,скажем стихи Пушкина,Бродского или кого либо еще...У квасившей тройки закончилась таки водка.Да и всего-то был один пузырь - не запаслись ребята почему-то припасами.Вспомнив,о награде за предыдущее задание,я поставил перед должанами бутыль,вытащив ее из рюкзака.Все таки,как-то нужно было отблагодарить ребят за приют в столь губительное время...
Минуты шли за минутами - развлечения шли к своим логическим концам,как и пребывание здесь сталкеров.Выброс закончился,скорее всего унеся множество жизней,но подарив людям очередную порцию артефактов.Нужно же чем-то поощрять смелость тех идиотов,что лезут в Зону сотнями,если не тысячами...?Я встал из-за стола и придвинулся к двери,желая поскорее ретироваться и отправиться таки на задание.
- Бывайте ребятки,может где свидимся еще.

---> Милитари|Дорога


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация


Сообщение отредактировал Deimos - Суббота, 09.01.2010, 23:25
 
DeimosДата: Вторник, 19.01.2010, 22:24 | Сообщение # 9
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Шаг.Еще один.Осознание нехватки музыки.Мозг сам начинает медленно проецировать услышанные когда-то мелодии,но все бестолку - все они напоминают лишь прошлое.Впереди таки показался блокпост долговцев.Все те же знакомые морды,да тот же зычный голос старшины отряда
- Вернулся?Быстро что-то... - сказал он,узнав меня чуть л не с первого взгляда.
- Долгая история.Потом как нибудь,за бутылкой водки расскажу,коли снова под выброс попадем - кривая усмешка коснулась моих губ, и под одобрительный кивок сталкера,я продолжил свой путь к Бару.А вдь и правда - подобное могло вполне повториться.

---> Бар


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
DeimosДата: Среда, 12.05.2010, 16:47 | Сообщение # 10
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<--- Бар
Сталкер шел быстро,не отвлекаясь по мелочам.Шаг его,будто бы и соответствовавший обычному,был намного быстрее.Разница же была лишь в точке опоры и силе,прилагающейся к ней.Дейм прошел мимо небольшой компании сталкеров,едва-едва расслышав отрывок разговора.Ребята говорили о нападках вояк,досадуя о чем-то.Не обратив на это внимания,сталкер направился прямо к блок посту.
Силуэты Долговцев тоже особой заинтересованности не вызвали,как впрочем и сам парень у вышеуказанных лиц.Направляясь дальше,Дейм невольно вспомнил пару бродяг на Свалке и Кордоне.Их имен он уже не помнил,однако осталось еще чувство единения с,казалось бы,совершенно чужими людьми.
Зона объединяет.Как бы ты не хотел быть одиночкой,ты всегда будешь зависим от каких-либо безопасных мест.Вот только места эти обжиты не только тобой.Следовательно контакт неминуем.Полной самостоятельности нет ни у кого.

---> Дикая Территория


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
Лёха_ТролльДата: Среда, 26.05.2010, 23:41 | Сообщение # 11
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
>>> Бар

Вот скажи мне амери... то есть немец, - приставал Тролль к терпеливому и тихому и страдающему суровым похмельем Гансу, - в чём сила? Скажешь в деньгах? Вот и наёмники говорят что в деньгах...
Ну вот у тебя сто евро есть, и чего? А я вот думаю...
- Что сила в правде, - буркнул неожиданно Жабра, - у кого правда, тот и сильней.
Эстонец задумчиво обернулся и посмотрел на топающего следом за ним коллегу, сейчас вела Химера, Тролль топал в хвосте маленькой колонны и травил байки, подкалывал наёмников не уставая при этом следить за окрестностями и тем как держат оружие спутники.
- Вот! - кивнул Лёха, - а ты что думаешь? - поинтересовался он у опешившего от переговоров "этих странных русских" немца, - в чём сила?
- В водке, - мрачно ответил перешагивающий через неведомо как оказавшийся тут пучок колючей проволоки Ганс. Ответил столь убеждённо что даже невозмутимый Вилли притормозил и бросил ещё один, уже более долгий взгляд через плечо. Жабра хмыкнул, а Тролль одобрительно хохотнул.
- Поясните герр профессор вашу теорию, - предложил он, - нам очень интересно.
- А что объяснять? - устало ответил Ганс, - радиацию выводит, раны душевные лечит, пусть временно, нервы успокаивает, иногда даже вроде как силы придаёт.
- А иногда как снотворное срабатывает, - подхватил Жабра, - когда с устатку...
- А ещё желудок ей подлечить можно, и простуду, - поделился Вилли, - в первом случае с солью, а во втором с перцем.
- Медикаменты вы русские не очень жалуете, - продолжил Ганс, - наверное оттого что не привыкли как мы, немцы, им доверять, зато водку любите, поэтому вместо тяжёлой аптечки у вас с собой пара бутылок этого зелья, которое вместе с чем-нибудь даёт множество разнообразных эффектов. Я так думаю, не будь водки, тут и людей бы не было, не дошли бы они до бара без водки-то.
А без русских не было бы водки, - ввернул гордо Лёха, - поскольку её родимую, сорокоградусную мой соотечественник изобрёл. Дмитрий Менделеев.
- А не таблицу химических элементов? - поинтересовался грамотный Вилли.
- Та, - отмахнулся Лёха, - таблица это второй номер. А вот без водки, никакой таблицы, да и половины элементов бы так и не открыли.
- Это почему ещё? - заинтересовался уже немец.
- Это страшная национальная тайна, - покачал головой Тролль, - да и заболтались мы чего-то, вот сядем на привал, там и потрепемся, а пока ша, блокпост близко.


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
AtilloДата: Суббота, 29.05.2010, 22:49 | Сообщение # 12
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Блокпост выглядел как и Южный, только здесь были другие баррикады, но гарнизон солдат был таким же. Майор без лишних вопросов прошел на вверенную ему территорию, и двинулся прямо, а впереди был небольшой городок, с пятиэтажками, и другими постройками, которые скрывали в себе очень много всевозможных опасностей. Решив что нужно хотя бы на глаз определить положение Наемников, что бы во время Боя можно было сориентироваться, и не попасть в западню, к этим продажным Сукам…
======================= «Дикая Территория \ Блокпост Долга на Диких Территориях»
 
ХимераДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:09 | Сообщение # 13
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Аська краем уха слушала разглагольствования сталкеров на водочную тему, тихо поражаясь, как быстро европейцы проникались, скажем так, некоторыми русскими традициями. Впрочем, пристрастие к спиртному ей было всегда несколько непонятно - даже здесь в Зоне, она более доверяла медицинским препаратам, нежели "целебной" во всех проявлениях водке.
К топающим позади неё воякам она попривыкла, даже к тому, что эти вояки вполне уже готовы поделить ее на запчасти за ради денежной премии. Вообще, последнее время стала Химера какой-то легкомысленной, часто, махала на обстоятельства рукой, и надеясь на авось - крайне нехорошее для находящегося в Зоне человека, поведение. Сейчас спину прикрывал Лёха, так что проблема вояк в какой-то степени была решена. Тем более, что впереди показался блок пост и группа разом дисциплинированно замолкла. Блок-пост проблем не доставил - сталкеров достаточно ходит через Бар - только проводили хмурыми взглядами долговцы...
-----) Дикая Территория \ Блокпост Долга на Диких Территориях


"Меня остановит только пуля и только не на долго."

Состояние - стабильное
Оружие -G 36 "Ганс" - 3/30, ОЦ Кипарис -0/0 (на хранении у Викинга), пистолет Форт-14 - 1/3, Ф-1 - 2 шт
Броня - нет
Артефактов - нет
Уникальный предмет - нет
Медицина - 3 антирад
Наличность - 3500
ПДА Химеры - выключен
Внешний вид: Черная куртка из грубой плотной кожи с глубоким капюшоном, камуфлированные брюки, на ногах высокие черные бутсы на шнуровке, за спиной небольшой рюкзак. Лицо скрыто платком по глаза.
Опыт:107
Ведущий: Тролль
 
AtilloДата: Суббота, 12.06.2010, 13:54 | Сообщение # 14
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Еще одна проверка на Посте, который тоже отвечал за безопасность находящихся здесь Сталкеров.
-Товарищ Майор, вас хотел видеть товарищ Генерал…
-Понял, но мне сейчас не до этого, Найди Троих Бойцов, и пришли в «100 Рентген», а товарищу Генералу можешь Передать что Товарищ Майор на Задании…
Солдат замешкался, и ушел в сторону базы Долга, а Майор пока двинулся в «100 Рентген»
======================= «Бар \ Бар «100 Рентген»
 
AtilloДата: Вторник, 22.06.2010, 17:28 | Сообщение # 15
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
-Товарищ Майор…
-Мы уходим на Янтарь, если Воронин будет спрашивать, то мы ушли еще вчера…
-Так точно!
-И если что, мы говорили что вернемся дня через Два, Понял?
Должанин одобрительно помотал головой и пропустил Отряд Майора на Дикую Територию.
====================== «Дикая Территория \ Блокпост Долга на Дикой територии»
 
ПсихДата: Четверг, 24.06.2010, 18:13 | Сообщение # 16
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- База Долга.

- Псих, ты действительно собираешься с этим дерьмом лезть на Дикие территории? - Удивлённо спросил Ржавый своего напарника.
- Нет, а ты думаешь, мы сможем просто так, взять да и свалить от этих парней? Не, дружище, мы еще по работаем, а потом ...
- Что потом? - Удивлённо спросил Ржавый разглядывая свой семдесятчетвёртый.
- А потом, поживём увидим.
- Ты ведёшь себя, как старый мужик
- Ладно, проехали. Надо пост проходить - Сталкер улыбнулся - Здарова служивые.
- Кто такие?
- Ага, без ската и не узнают, смотри Ржавый.
- Да этот отморозок, что один на пятерых лез?
- Он самый, ладно парни, мы пошли, у нас дела.
- Знаем, уже сообщили. Проходите.
Красно-черные пропустили Психа и Ржавого. Дорога им предстояла не слишком близкая, но довольно спокойная. А в наушниках играла Алиса. Псих отключил Гаджет, заставляя мелодию звучать так, что-бы и Ржавый сумел насладиться моментом.

... Шаг за шагом, сам черт не брат,
Солнцу время, Луне часы,
Словно в оттепель снегопад,
По земле проходили мы.

Нас величали черной чумой,
Нечистой силой честили нас,
Когда мы шли, как по передовой,
Под прицелом пристальных глаз.

Будь что будет! Что было, ЕСТЬ!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.

Красное на черном!
Красное на черном! ...

- БП Долга На ДТ


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация


Сообщение отредактировал Псих - Четверг, 24.06.2010, 18:14
 
ПсихДата: Пятница, 25.06.2010, 03:07 | Сообщение # 17
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- ДТ. БП Долга.

Ну вот они и вернулись, удачно постреляв наёмников и не плохо повеселившись.
Динамик ПДА трудился безостановочно извергая наружу звуки музыки и песен.

Я шел отбрасывая тень, на каменистую дорогу
Портянка мне натерла ногу, сбилась каска набекрень
По ляжкам бухает приклад, а я все думаю о бабах
И спотыкаясь на ухабах, вспоминаю русский мат

- Вернулись? Молодцы! Воронин вас уже ждёт - кивнул старший караула.
Бойцы обменялись парой фраз и поставив стволы на предохранители, двинулись дальше.

- Опля, Армия это я - довольно подпевал Ржавый, услыхав знакомый мотивчик.
- О, да - довольно усмехаясь подтрунивал над ним Псих.
- Как думаешь? Нас разделят?
- Ну тогда мы можем послать их в задницу.
- Тоже верно. Ладно идём.

- База долга.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
КронДата: Четверг, 15.07.2010, 20:03 | Сообщение # 18
I'll make you bleed.
Ранг: Ходок
Сообщений: 150

Персонаж: Алексей Орлов

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Бар

Квад шел к блокпосту довольно быстро. Слишком уж плохое к ним было отношение в Баре, да и от большого количества людей Крону откровенно хотелось стрелять. В каждом человеке живет монстр. Военный покачал головой, убирая автомат за спину и не желая лишних проблем с Долговцами. Пока что. Пока нет приказа - стрелять можно только враждебные цели. Долговец кивнул, понимая, что если люди туда идут - значит точно есть причина. Это радовало.

Блокпост Долга на Дикой Территории.


-Состояние персонажа - нормальное
-Оружие:
АС Буран
АК9М
ПП Бизон 3М х2
-Защита
-Вещи:
-Артефакты: Душа
-Части монстров:
-Наличность - 62000.
Опыт: 128
 
DeimosДата: Суббота, 17.07.2010, 22:47 | Сообщение # 19
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<<<ДТ
Вот и вновь - черно-красные,все так же напряжены,словно ждут инопланетного вторжения.Мне это не понравилось.Общая атмосфера - всегда давит на атмосферу индивидуальную,личную.Вот и сейчас,небольшое веселье,что я испытывал от воздуха поверхности почти полностью улетучилось.Все вновь показалось безразличным,словно и не был я так долго в одиночку,отстреливая всяких тварей.Сейчас же - пришл тоска.Не знаю,откуда и по какой причине.Может,захотелось увидеть кого-то из своего прошлого.Может,мне это все лишь показалось.Так или иначе - я прошел мимо долговцев,направляясь прямиком в бар.Нужно было узнать,что скажет бармен на удачное выполнение задания.

Бар


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
КронДата: Вторник, 20.07.2010, 12:25 | Сообщение # 20
I'll make you bleed.
Ранг: Ходок
Сообщений: 150

Персонаж: Алексей Орлов

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Дикая территория, Блокпост Долга

Долговцы со скукой посмотрели на входящий отряд Военных, которые уже опустили оружие, а часть его даже убрали за спину, словно соглашаясь с местными правилами и обещая вести себя хорошо, не стрелять и не убивать ни кого. Командир блокпоста словно кивнул в подтверждение, сразу же отвернувшись и потеряв интерес к военсталам, которые тут вовсю разгуливают. Крон промолчал, узнавая знакомые улицы, по которым уже один раз проходились. А где-то там был лагерь Воронина, которого Орлов не любил всем сердцем и оставалось лишь надеяться, что одному психу по кличке Псих удастся доказать, что именно Воронин развязал конфликт.

Бар.


-Состояние персонажа - нормальное
-Оружие:
АС Буран
АК9М
ПП Бизон 3М х2
-Защита
-Вещи:
-Артефакты: Душа
-Части монстров:
-Наличность - 62000.
Опыт: 128
 
ЛейлаДата: Среда, 28.07.2010, 21:57 | Сообщение # 21
Во имя науки и убить можно.
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Лейла

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
=) Бар

Долговцы смотрели на ученую хмуро - слишком она... не такая. Не складная какая-то. да и смотрится чужой в этом мире...
- Ты куда, девочка? - Сжалился один из долговцев.
- На Янтарь. - Ответила Лейка задумчиво.
Ее опять начинало тошнить. поэтому следовало либо сунуть два пальца в рот. либо выпить таблеток.
- Тебя же там съедят... - Как-то грустно ответил долговец. отводя взор.
- Съедят значит съедят. Знать судьба такой. - Попыталась пошутить Лейла, хотя внутри все похолодело.
А куда деваться? надо - значит надо.

=) БпДнаДТ


Состояние - ф:100%,п:100%
Оружие: L85A2(30/240), Walter P99(16/60), KA BAR USMC(дх)
Артефакты: Пузырь[К]
Части монстров:
Уникальные предметы - нет
Одежда: ССП99 "Эколог"(100%)
При себе: упаковка гиаматрикса(три лоскута 15х20), документы, сигареты, аптечка, сухпаек, вода, чемоданчик с медикаментами и реактивами, научная аптечка(1), бинты(4), антирад(1), вода(1л), натовских сухпай(1)
Деньги - 3000
Опыт: 164|300 (О)
Отмычка: Саламандра
 
ДэмДата: Четверг, 29.07.2010, 12:57 | Сообщение # 22
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
<--- Бар "100 Рентген".

Монолитовец шел впереди. А слышал ли он разговоры плетущихся следом напарников, никого не волновало - они начали спорить о чем-то, едва выйдя за порог Бара. Без злобы подкалывали друг друга, изредка размахивая руками, пытаясь изобразить ни то глубину своей мысли, ни то размеры собственного достоинства.
- Я могу пойти один.
- С дуба рухнул?
- Возможно.
Снайпер крякнул с досады - собственный опыт подсказывал, что в Могильник лучше не соваться, плохое это место. Даже исходя из названия. Да и доводилось там бывать, когда по молодости своей в телепорт шагнул неудачно- так и ходил по Затону неделю в одиночку, пытаясь сообразить, что теперь делать. А стоило на соседнюю территорию выйти, к болотам поближе, дык даже суток не продержался. Свалил, все дивясь собственной соображалке, в критической ситуации из задницы его вытащившей.
- Нет, друже, одного не пущу. Все-таки, куда бы вы меня с Енотом не затащили, выходил отовсюду целёхонек. Может и сейчас прокатит.

---> Милитари, Дорога.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
КронДата: Четверг, 29.07.2010, 15:00 | Сообщение # 23
I'll make you bleed.
Ранг: Ходок
Сообщений: 150

Персонаж: Алексей Орлов

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Арена

-Куда на этот раз? - Долговец лениво посмотрел на квад, отдавая скорее дань уважению и просто себя развлекая.
-В рыжий Лес через Янтарь. - Долговец присвистнул, а Крон лишь на него покосился с небольшим желанием достать пистолет.
-Ну-ну, удачи. Туда девчонка какая-то ушла, по сторонам смотрите.
-Девчонка? - Барс посмотрел на Командира отряда, ожидая реакции. Тот лишь пожал плечами.
-Джин на арене, остальные меня мало волнуют. Орлов дослал патрон в патронник и решительно двинулся вперед

Дикая Территория
Блокпост Долга


-Состояние персонажа - нормальное
-Оружие:
АС Буран
АК9М
ПП Бизон 3М х2
-Защита
-Вещи:
-Артефакты: Душа
-Части монстров:
-Наличность - 62000.
Опыт: 128
 
Лёха_ТролльДата: Четверг, 05.08.2010, 12:15 | Сообщение # 24
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Добро пожаловать дорогой друг Карлсон, и ты малыш тоже, - поднял руку Тролль приветствуя сидящих на точках Долговцев, - рад встрече и всё такое. Пустите на покаяние.
- В Бар? - зачем-то поинтересовался один из пулемётчиков, - а зачем?
- А как ты думаешь? - Лёха потыкал пальцем в сгущающиеся тучи, - от Выброса спрятаться, конечно.
- Дык вроде пока не обещали...
- А он будет, - мрачно напророчил сталкер, - потому что давно не было. Поэтому и будет. Ну мы пойдём?
- Валяйте, - буркнули из "точки", - только не озоруйте.
- Как можно, - убедительным тоном заверил неизвестного предупредителя Тролль, - мы люди тихие, мирные, богобоязненные...
Долговцы до ответа не снизошли.
>>> Дорога в Бар


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
ДэмДата: Четверг, 05.08.2010, 18:41 | Сообщение # 25
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Должане с интересом наблюдали за приближением троицы.
Помятой, всем своим видом демонстрирующей результат работы сволочных мутантов. Один только Коготь, как и всегда, не пострадал. Тащит себе ящик непонятный, неспешно вышагивая перед плетущимися позади товарищами.
- Это что еще? - Вдруг всполошился один из постовых, словно из неоткуда возникнув перед снайпером.
- Ящиков ни разу не видел? - Хмыкнул тот в ответ, с издевкой оглядев парнишку.
- С милитари прете, откуда мне знать, может это от Свободных подарочек..
Тем временем, подоспели и Дэм с Паченко.
- Чего стоим?
- Он намекает, что мы хотим разнести здесь все к чертям псевдособачьим этой хренью, - Коготь покачал ящик на своих руках с улыбчивым выражением лица.
- Чего гадать, с барменом связывайся. Он эту "хрень" ищет.
Пришлось немного подождать. Постовой напряженно глядел на дисплей своего ПДА, быстро потыкав по кнопкам на последнем. Ответ пришел незамедлительно.
- Проходите..

---> Бар "100 Рентген".


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7


Сообщение отредактировал Дэм - Четверг, 05.08.2010, 18:42
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Бар » Блокпост «Долга» на Севере ("Долг")
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz