[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Бар » Блокпост «Долга» на Севере ("Долг")
Блокпост «Долга» на Севере
ApocalypceДата: Воскресенье, 28.06.2009, 20:37 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Хорошо укрепленная огневая точка, на которой постоянно находится 6 Бойцов Долга. Имеется 3 спаренных пулемета и снайперская вышка, с которой ведется наблюдение. Патронов хватит на то, что бы сдержать силы противника до того момента, пока не придет подкрепление.
Северный блокпост – единственный выход из Бара, через который можно попасть на дикие земли и Военные Склады.


Сталкеры: 10 бойцов «Долга»
 
НедобрыйДата: Понедельник, 20.06.2011, 04:34 | Сообщение # 76
Кто сказал "не бывает"?!?
Ранг: Ходок
Сообщений: 179

Персонаж: Стас Недобрый

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
---> Бар
Нужно было срочно немного прогуляться...
Сразу же взяв верный темп ходьбы и восстановив тишину шагов, я шагал по территории "Долга", того самого, когда-то так ненавидимого мной "Долга" и радовался всему, что видел перед собой. Трое суток постельного режима делали своё дело - настроение потихоньку поднималось только сейчас, когда свежий, пусть и пахнущиё порохом воздух начал вливаться в мои лёгкие. Все системы организма работали превосходно, сказывалось действие допинга, купленного у Бармена и потому, совсем скоро, я дошёл до блокпоста, ведущего на дикую территорию и решил не терять времени.
---> Блокпост "Долга" на Дикой территории


Опыт: 14 очков.
Состояние: Чист, сыт и полон сил и энтузиазма. Послеоперационный период всё не заканчивается. (под допингом, два разных вида)
Вооружение: нож Витязь НСН в скрытых ножнах на голени, АН-94 (оптика) + 5 обойм, ПП К-50М + 3 обоймы, Colt Coverment/M1911A1 + 3 обоймы.
Электроника: КПК мёртвого сталкера
Одежда: Комбинезон "Сева", бронежилет (камуфляж), чёрная толстовка с капюшоном, заплатанные камуфляжные штаны (город), жёсткие шипованные кроссовки, бельё, часы "Casio".
 
НедобрыйДата: Вторник, 21.06.2011, 03:55 | Сообщение # 77
Кто сказал "не бывает"?!?
Ранг: Ходок
Сообщений: 179

Персонаж: Стас Недобрый

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
---> Блокпост "Долга" на ДТ
Хорошенько подумав над сложившейся ситуацией, я выдумал некий хитроплан - учитывая, что по большему счёту я здоров, то почему бы ещё раз не поучаствовать в боях на Арене? Особенно если...
Порывшись в коробочке, выкупленной у Бармена, я достал одну таблетку и, внимательно на неё посмотрев, проглотил её. Сначала ничего не ощущалось, потом мощно скрутило кишки, зато следующей волной меня захлестнула абсолютная уверенность в себе: абсолютная уверенность в своих силах - это то, что иной раз спасает от смерти. Окончательно решившись, я двинулся на Арену.
---> Арена


Опыт: 14 очков.
Состояние: Чист, сыт и полон сил и энтузиазма. Послеоперационный период всё не заканчивается. (под допингом, два разных вида)
Вооружение: нож Витязь НСН в скрытых ножнах на голени, АН-94 (оптика) + 5 обойм, ПП К-50М + 3 обоймы, Colt Coverment/M1911A1 + 3 обоймы.
Электроника: КПК мёртвого сталкера
Одежда: Комбинезон "Сева", бронежилет (камуфляж), чёрная толстовка с капюшоном, заплатанные камуфляжные штаны (город), жёсткие шипованные кроссовки, бельё, часы "Casio".
 
LibertyPrimeДата: Среда, 22.06.2011, 13:57 | Сообщение # 78
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Андрей сейчас был похож на ломовую лошадь - тяжеленный рюкзак оттягивал плечи и напрягал спину, разгрузка с патронами тоже не лёгкая, автомат, винтовка, ещё и гитара на рюкзаке. Долговцы увидев такое зрелище решили докопаться до майора, что было их фатальной ошибкой. Андрей попросту запомнил каждого кто крикнул ему в спину предатель и прочие ругательства, путь был не малый, а идти было надо, причём чем быстрее - тем лучше. Мысли крутились об одном - о том как он будет выбивать информацию из того урода что его подставил и как потом казнит. Ненависть придавала сил, наполняла желанием и стремлением.

//Милитари//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
LibertyPrimeДата: Среда, 22.06.2011, 21:19 | Сообщение # 79
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Миновав Бар, Джин вышла на БП. Все как обычно - долговцы стоят, бдят.
Бдюны, блин...
На Дичке - вроде как стреляют. И что-т овзрываются. Опять наверное наемники кого-то поймали и щучат, щучат по всей Дичке. Вера зябко передернула плечами. когда-то и ее так, в молодости, поймали. Жуткая была история. Двадцать четыре голубых пидараса, а у нее - тридцать патронов, прострелянная нога и большая кровопотеря.
Тогда - спасло толкьо чудо. Правда - чудо в стиле Зоны.
Со стороны янтаря пришел Контролер со своей свитой. А девушка отключилась на вышке. именно поэтому и соталась жива - монстр просто не засек ее, то ли решив, что тело уже скопятилось, то ли еще почему.
Шут их, тварей, разберет.
Сбросив с себя воспоминания, как гнилой туман, Джин встрепенулась - послышалось - или действительно за воротами Дички раздавался до боли знакомый звук.
Грозный, ревущий в ушах гул, голубое свечение, и яркая вспышка голубого пламени из ствола вкупе с легким толчком в плечо...
ВЕра широко открытла глаза, остановившись напротив покосившихся ворот на Дикую Территорию, не вы силах сдвинуться с места. Знакомый был звук, до боли знакомый.
И почему-то именно сейчас показалось очень важным вспомнить, что это.
Из выорот вылетел Партизан на ходу вырывая Колобка из руки с диким рёвом "ТРЕВОГА!!!". Долговцы встрепенуслись и сразу заняли боевые позиции, а следом за Андреем вылетело ещё шестеро должан. Сбив Веру и втащив её на плече за барикаду Партизан незамедлительно скомандывал.
-РЯДОВОЙ ЗА ПОДКРЕПЛЕНИЕМ!! ТРЕВОГА! ТЁМНЫЕ!!! ОГОНЬ ПО ВОРОТАМ БРОНЕБОЙНЫМИ!!! ЖИВО МЯСО!!!
Долговцы в этом отношении – молодцы. – Вдарили на раз по воротам, сотавляя от ржавого металла ажурные кружева.
- Что случилось?! Куда ты меня тащишь?! ПАРТИЗАН!!!!
-Сиди блять тихо и невысовывайся! - Андрей сорвал с плеча свой автомат и рявкнул на рядового - Гранатомёты! Пусть возьмут гранатомёты! У них супероружие! Долложить генералу! БЕГОМ ЁБ ТВОЮ МАТЬ!! ОГОНЬ НЕ ПРЕКРАЩАТЬ!!
- Это не супер оружие. – Буркнула Джин, отворачиваясь. – Это гаусс-винтовки.
Девушка отвернулась от ворот, рассматривая крыши зданий наверху. Что за гаусс-винтовка- она не знала. Или не помнила? Но ясно было одно - если эти ребята с гауссом – очень может быть, что снайперы забуриться туда, где весь блок пост, как на ладони. Они любят так делать. И она тоже любит так делать. Или любила? Или не любила, не любит, но будет любить?..
Джин задумчиво прикусила нижнюю губу, рассматривая темную фигуру далеко слева, кажется на крыше Ангара.
Фигура стояла, не шевелясь. Полы плаща развевал легкий ветер.
- А можно и не стрелять. - Вдруг почему-то для себя решила Джинни. Фигура казалась знакомой.
- Они дальше не пойдут
-Отставить огонь...Бинокль, быстро! - получив бинокль Андрей он глянул прямо на ту девку. Копия Веры, только совсем не такая - Мать чесная...заряжайте по очереди, на всякий случай.
По руке тонкими ручейками текла кровь, а Партизан продолжал смотреть прямо на копию, внутри постепенно вскипал тот самый ад, который делал из него того самого диверсанта - мизантропа.
Джин вздохнула и полезла за аптечкой. Поэтому пропустила очень интересный жест. Темная откинула капюшон. Стоящий рядом с Партизаном долговец ахнул:
- Мать –моя Зона! Это же Джинни! Бохча! Быстрее, пока не ушла!!!
Позади Андрея клацкнуло - там тощий парнишка приложил на ящики снайперскую винтовку. Джин, у задней стенки, от которой не видно было темную фигуру, остановилась и медленно подняла вверх руки.
- Только не стреляйте… - У сталкерши как-то разом пропал голос.
И тут Темная сделала совершенно неожиданное – повторила любимый жест Джина – лучезарно улыбнулась и сложила пальчики в приветствии. И исчезла с крыши. Снайпер даже в прицел ее поймать не успел.
- Это что было?.. – Через паузу спросил долговец, недоуменно смотря на Веру с поднятыми руками.
Партизан обессиленно опустил голову протягивая обратно бинокль и хрипло дыша он повернулся к Вере. По руке уже почти не капала кровь, Колобки работали, но болело мама не горюй.
-Это боец, пиздец. Мораль сей басни такова: за свой ебал в ответе хвост. Не стрелять. Это турист. Боится. Отбой тревоги, усиленные квады на обоих блокпостах и в патрулях.
Партизан шатаясь прошел мимо Веры в сторону бара и хрипло кинул через плечо
-Руки опусти идиот.
Джин опустила руки, подхавтила оба рюкзака и ринулась за Партизаном.
- Ты куда? Что случилось? Пойдем в Бар – я тебя осмотрю. Андрей!
-Шшшш...молчи...ни слова... - Андрей подошел к первому попавшемуся костру и усевшись косо глянул на новичков. - Съебались.
-Чё-ё?!
-Я. Сказал. Съебались. Нахуй.
Пара новичков нехотя свалила, Партизан достал измятую пачку сигарет и сев по турецки положил арты между ног, все три. Раны быстро заростали, спасибо колобкам.
-Я за это время пробежался по милитари, в рыжий лес, на янтарь и по дичке. А всё потмоу что меня подставили. На меня охотятся тёмные, более того на меня охотится двойник с супероружием которое стены кирпичные прошибает. Извини меня.
Джин тяжело вздохнула. Аптечка была не нужна. С такими артефактами-то.
- Всмысле – двойник мой? Что за супер-оружие? Ты про что? Такое… джинное ружье со странным стволом? Оно вроде бы жужжит еще и воет, когда перезаряжается. И от …. Ну от этих… ну синее такое, да?.. и ухает так, когда стреляет?... Так это гаусс. Давай я посмотрю, где у тебя что болит?..
-Relax, just fucking relax lil girl. Я почти в порядке. Сейчас покурю и буду в норме. Двойник - твой. Да, видимо это и есть гаусс оружие. Почти твоя полная копия, волосы длиннее и взгляд не твой. Тебя не зацепило? Извини что я наорал.
- Да нет, ничего, я все понимаю, мой хороший. – Джин как-т робко коснулась локтя Андрея. – я только… не совсем поняла. Откуда у меня двойники?.. Я же одна?.. Или… я может тоже чей-то двойник?..
Вера помолчала.
- Ладно, бред это все, бред. Мне наверное идти пора, а то тут сейчас беготня начнётся…. Я люблю тебя, Андрюш.
-И я тебя. Место встречи как всегда, удачной дороги.
Дождавшись пока Вера ушла Партизан поднялся и рассовав арты по карманам пошел в сторону базы Долга.

Переход:
Джинни - Милитари
Партизан - База Долга


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ХладнокровиеДата: Вторник, 05.07.2011, 11:42 | Сообщение # 80
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Из: Южный блокпост Долга.

Дорога через Бар была недолгой, однако стоило заметить - это пункт высокой концентрации сталкеров. Их было много, везде. У костров, возле бара, в помещениях. Чтож, это хорошо что в некоторых местах можно чувствовать себя безопасно, если ты конечно не в комбинезоне наёмника. Наконец-таки, наёмники перестали вилят ьи вышли непосредственно к самому северному блокпосту. Как обычно, много Долговцев, но благо спрашивать не стали куда идёт группа и с какой целью, ибо раз пропустили там - значит наверное не зря. Впереди виднелась табличка "Дикая территория" и пролом в железных воротах, через который наёмники собственно и пробрались.

Переход: Дикая территория, Блокпост Долга на Дикой Территории.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -
 
ZorkДата: Четверг, 14.07.2011, 23:22 | Сообщение # 81
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
По мимо нас с Ка в Бар спешило двое сталкеров с Милитарии. Долговцы все еще стояли на своих постах. Что тут сказать стоят до последнего хех. Небо чернело будто бы сейчас начнется ливень. Иногда сверкали разноцветные молнии и это завораживало хотя лучше долго не оставаться на открытом месте а то как бабахнет и одни сапоги останутся. Поправив рюкзак и оружие я харкнул в сторону. Уж больно тяжело с таким вооружением за спиной бежать. До бара осталось меньше пяти минут ходу надеюсь Выброс не начнется за это время.
---------------------------> Бар "100 рентген"


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ХладнокровиеДата: Суббота, 16.07.2011, 19:00 | Сообщение # 82
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Из: Блокпост Долга на Дикой Территории.

Пройдя сквозь большую дыру в ржавом заборе, Хоук увидел перед собой привычную здесь картину - блокпост долга. Мило улыбнувшись хмурым бойцам, он свернул влево, позже вся группа шла за ним. Вокруг небольшой дороги было тихо, одиноко покоился недалеко трактор, чуть поотдаль груды бетонных плит, также рядом слышалось, как пульсировала гравиационная аномалия. Группа шла в абсолютном молчании, не считая перешёптываний двух учёных.

Переход: Милитари, Дорога.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -
 
LibertyPrimeДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:10 | Сообщение # 83
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Вывернув из близлежащего ангара Андрей поправил очки и по дороге подтягивая лямки рюкзака с экзой он ускорил шаг. Вера попала, чёрт возьми, туда ушли ещё и тёмные...это может быть ловушкой, а может и не быть, проверить стоит в любом случае, как ни крути. Иначе это слишком странное дело. Проклятые тёмные...
-Здравия желаю товарищ майор.
-Здравия желаю...
Проскочив мимо долговцев Андрей сбросил с плеча Винторез и сняв его с предохранителя поспешно скрылся за ограждением.

// ДТ //


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ВервольфДата: Понедельник, 01.08.2011, 16:44 | Сообщение # 84
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Вервольф вышедший к блок посту из неизвестно откуда взявшегося тумана,неспешно подошел к бойцам Долга.
-Здравия желаю.
-И тебе того же.
-откликнулся один из снайперов.
-Целевой "мосинки" у тебя случайно нет?
-Случайно есть,а тебе зачем?
-Продать желания не имеешь?
-Ты это меня на растрату казенного снаряжения подбиваешь
?-прищурился боец.
-Ага.-весело сказал Вервольф.
-Хрена тебе,понял?
-Ага
.-заржал стрелок и выдвинулся дальше,к базе свободы.

\\Милитари.Дорога.\\


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ХладнокровиеДата: Вторник, 02.08.2011, 14:04 | Сообщение # 85
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Из: Милитари, дорога.

Наёмники, учёные и левый парнишка приближались к блокпосту "Долговцев", но группе нужно было не туда, а на Янтарь. Чтобы туда пройти придётся протоптать всю Дикую территорию, опять уйма ходьбы, Хоуку уже хотелось вернуться домой, в Страхолесье и отдохнуть от всего, а лучше отдохнуть вместе с Фрау.
Кстати, нужно будет её имя спросить, вне Зоны. - подумал Зольд, впереди уже были отчётливо видны ворота, с огромной дырой а также табличкой рядом, на которой криво было написано "Дикая территория".

Переход: Блокпост Долга на Дикой Территории.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -
 
ХладнокровиеДата: Среда, 03.08.2011, 16:03 | Сообщение # 86
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Из: Блокпост Долга на Дикой Территории.

Из "Долга" в "Долг" - так можно было назвать последние путешествия группы, ибо по маршруту наёмников часто встречаются блокпосты этих красных солдат. На этот раз "долговцы" не стали останавливать псевдо-сталкеров, видимо получили ответ по рации о том что группа сталкеров идёт в Бар. Что ж, сталкерский комбинезон первосохдно защищал от косых взглядов, а может быть и вовсе не косых выстрелов.
-Ребят, давайте в Бар зайдём, мне продать нужно кое-что, а вы отдохните с пути, с меня по пивку. Хорошо? - спросил Хоук, напарники кивнули, Фрау таки понимала русский, но говорить то ли не умели, то ли стеснялась, то ли произношение трудно давалось, неважно.
Главное что она понимает и не придётся каждый раз напрягать знания английского языка, пускай и на простейшом уровне. - подумал Зольд, а наёмники тем временем всё отдалялись от блокпоста и приближались к знаменитому сталкерскому Бару.

Переход: Бар "100 Рентген".


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -
 
ВервольфДата: Среда, 12.10.2011, 14:01 | Сообщение # 87
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-Здоров,бойцы.-Вервольф,оглядел блокпост.Ещ несколько часов назад выглядевший сущим курортом,сейчас он больше напоминал хорошо укрепленный бастион.-По какой причине тревога?
-По важной.Со стороны милитари,с четверть часа назад полдюжины стволов работали.
Вервольф,неожиданно для дюжего пулеметчика ухмыльнулся.
-Слышал я как они работали.Много и мимо.Даже из подствольника толком выстрелить не сумели...
-Проходи давай.-Прервал его словоизвержение стрелок.

Переход:Сто рентген.


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ЖурналистДата: Среда, 26.10.2011, 15:18 | Сообщение # 88
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Через последний блокпост Журналист предпочел пройти точно так же как и через остальные. С долгом темный не желал связываться. Особенно сейчас, когда у всех этих солдафонов настроение вероятно ниже плинтуса.
- Интересно что же такого важного ей нужно передать? - задумался Серега, пройдя мимо бойцов "Долга"
Но Серега предпочитал не лезть в чужие дела. Тем более что ему нужно просто доставить письмо и всё. Ничего более. После этого темный надеялся что его надолго оставят в покое. Всё таки за долгое время он не смог еще смириться со своим текущим положением дел.

Переход: Милитари


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
СтрунаДата: Среда, 02.11.2011, 14:51 | Сообщение # 89
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
// Южный БП

Начался противный дождь, с одной стороны он играл роль неплохо маскировки, дождь убаюкивает и прячет большинство звуков. Кристина это отлично знала и теперь быстро огибая аномалии и держась по ближе к стене вела их маленький отряд, маленький, лёгкий, но чертовски сильный. Это знала что они стоят больше чем все кланы в Зоне, потому что они вместе и доверяют друг другу, ровно настолько - что являют единый механизм. Остановившись у забора Струна прижалась к нему спиной и сложив руки замком без проблем подсадила Веру, хоть та и ругалась. Самой залазить было проще - Струна подпрыгнула, подтянулась и перебросив ноги оказалась на той стороне. Коротко оглнянувшись на дорогу Кристи нагнала Веру и снова заняла место ведущей.

// Милитари


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ZorkДата: Пятница, 18.11.2011, 15:44 | Сообщение # 90
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Неожиданно начался дождь. Странно. После Выброса и дождь. С блокпостов доносились автоматные и пулеметные очереди. Долговцы зачищают территорию. Сталкеры постепенно выходили из бара поодиночке и по двое реже всего втроем. Каждый хотел успеть урвать новые артефакты или же осмотреть свои схроны. Через минут пять я подошел к северному блокпосту, если я правильно выразился. У баррикад валялись убитые слепыши и две псевдоплоти, у железного щита примостился кровосос с развороченной черепушкой.
-Осторожней сталкер на Милитарии щас очень не спокойно.- один из долговцов обратился ко мне.
-Учту.- кивнув я двинулся дальше.
Пусть будет хоть трижды не спокойно я все равно должен добраться туда. Если по моим догадкам девушки ушли на Милитарии единственным местом стоянки является База Свободы. Сняв автомат с плеча, я еще раз тряхнул головой и продолжил путь.

--------------------------------->Милитарии. Дорога.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
СтрунаДата: Вторник, 06.12.2011, 01:45 | Сообщение # 91
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
//Милитари

Грохнула гроза и с небес сорвался ливень. Многие не любят ходить в дожди, потому что радиационные осадки и прочая едкая дребедень выела не одну сталкерскую лысину. У Струны был противогаз, который она заботливо одела и спрятала голову под прорезиненным капюшоном. Капли весело колотили по ткани, Струна сжимая в руках калашников неслась к посту. Сейчас нужно максимально быстро, да так, что бы никто ничего не понял. На посту Струна встретила шесть стволов, забросила автомат за спину и показала пустые руки немного сбавила обороты.
-Куда бежишь, сталкер?
-Туда.

неопределённо буркнула Струна. Ну да, поди узнай её сейчас - на морде противозаг, мокрая, высокая, худая, с оружием, в разгрузке и бегом. По территории бара бежать было в разы легче - ни аномалий, ни мутантов.

//Южный Блок Пост


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ZorkДата: Вторник, 06.12.2011, 09:33 | Сообщение # 92
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Снова пошел дождь. Мне нравится дождь. Чем именно точно не скажу. Скоро обед, а я уже больше суток ничего не ел. Сняв флягу с пояса, я сделал несколько глотков. Какая никакая, а все же еда. Без воды человек и неделю не протянет пусть и с едой. А вот с водой и без еды чуть больше месяца. Где-то, через полчаса я добрался до долговского блокпоста. Красно-черные тоже обсуждали какого-то торопыгу, которые несся сломя голову. Видимо у того бегуна были причины по которым он чуть не сшиб этих прекрасных парней хех. Я не спеша пересек блокпост и двинулся дальше.

---------------->Блокпост "Долга" на Юге Бара.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ДжинниДата: Вторник, 17.01.2012, 12:17 | Сообщение # 93
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Дичка

Джин вышла из ворот и остановилась, молча взирая на долговцев, стоящих в карауле.
Долговцы в долгу не остались и тоже принялись рассматрвиать чудака в ЧН3а, в балаклаве, ядовито-желтых очках и с оружием в руках. Да еще и каким оружием! Пулемет за плечами, в руках - скар, разгрузка - заполненна магазинами, за спиной высится небольшой, но плотно набитый рюкзак. Роста сталкер небольшого - ниже, чем долговцы, тоненький вроде, слишком тощий. То ли голодает, то ли болеет чем.
Вера налитыми кровью глазами рассматрвиала долговцев. четыре раскормленных олуха, четыре увальня. и если бы не пятый снайпер, взгляд которого она чувствоала, едва выбралась из-за ворот - перебить их не составило бы труда. Нашумела бы только. А убивать хотелось - страсть.
Долговцы на посту насторожились. позы они никак не поменяли, но девушка ощутила - мужики заволновались.
Джинни медленно сделала шаг в сторону. Затем еще шаг. И еще, пока не скрылась за углом, загораживающим долговцам обзор. Ощущение пристального взгляда тоже пропало.
Вера в ту же секунлду юркнула к грузочивику, стоящему у ворот и, подпрыгнув, уцепилась за забор. В одно мгновение перекинула себя через преграду и задом отползла в высокую траву, затихнув.
Мгновением позже послышался топот, голоса.
- Ушел? Сука...
- Я тебе говорю - это баба была! - нервно рыкнув второй.
- Да какая баба?! - возмутился первый. - Откуда здесь бабы?!
- Да такая, дурень! Не мужик это! Я баб год не видел и поверь - по силуэту могу и, сучек, отличить, по запаху! Баба это!
- Ну и куда она делась тогда? Испарилась что ли? - не унимался второй.
Джин чуть приподняла голову, вглядываясь в мелькающие за забором силуэты и вслушиваясь в голоса.
- А шут ее знает! эх, поймать бы, да вы... - Послышался мечтательный голос первого.
- Но-но! - Строго оборвал его второй. - Тоже мне, герой любовник нашелся! Знаешь, тут такие бабы - их ебать себе дороже. Струну вспомни. Или эту, как ее... камикадзе-бессмертник-то... Джина, вот.
- Какого? - Удивился первый.
- Э, брат... давно ты в Зоне?... Третий месяц7... Про баб местных не слышал?... Пойдем, я тебе такого расскажу...
Вера лежала, слушая удаляющиеся голоса и кусала губы от злости. Стоило огромных трудов сдержаться, и не начать палить в этих... этих уродов моральных, ублюдков на ножках.
"Да что со мной такое?... Верочка, лапушка, успокойся.... что ты завелась, как бензопила?..."
"А чего? Какая мне теперь разница?! Мне можно хоть чо делать - все равно, по боку, пофигу! Проку от меня - ноль! Я теперь даже не как мужик, а как.... как... как... блять, да как кукла из секс-шопа! Которую только ебать можно, без последствий!"
"У-у-у-у... дорогуша, успокойся. Ты в аномалию влететь хочешь? Успокойся и оставь истерики до спокойного безопасного места. Например - до подземелий Агропрома. Почему нет? Там тихо, спокойно.... и мокро. вот и поистеришь встласть, пока никто не слышит."
" А что - тоже можно"
"Вот и ладушки, вот и молодец..."

Джинни бежала, как сайгак, ужаленный бешенной пчелой в причинное место.
Через три минуты мимо мелькнул заборчик, Джи побежала дальше, ибо на Южном Блок-посте тоже все наверняка были предупреждены. А попадаться в лапы долговцев ой как не хотелось...

=) Дорога в Бар


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ЛейлаДата: Вторник, 06.03.2012, 12:40 | Сообщение # 94
Во имя науки и убить можно.
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Лейла

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Выброс пришлось пережидать на блок-посте долговцев, на Дичке.
ВСе прошло чинно-мирно, несмотря на то, что вдесятером пришлось ютится в подвальчике 2х2 метра. Было тесно, но очень весело. По крайней мере - Лейла хоть согрелась.
Душевно распрощавшись с должанами, сталкерша отправилась на Северный Блокпост - ей нужно было в Бар. Погодка - чудненькая, что не могло не радовать. Одно насторожило - когда девушка подходила к блокпосту, со стороны милитари кто-то закричал.
Лейла, сбавившая ход, всмотрелась и, охнув, выхватила бинокль. Увиденное заставило ее ужаснуться - с Милитари в сторону Северного Блокпоста неслись тучи мелких тварей, называемых тушканами.
Вспикнув, Лейка припустила к людям, за ограждение И едва-едва успела проскочить между закрывающихся створок массивных железных ворот.
Должанин - выскокий, статный - быстро отдавал приказания.
Девушка наблюдала, как Снайпера отодвинулись на второй план, вперед же выдвинулись три пулеметчика, рядом встали парни ,притащившие цинки патронов для карательных мер.
- А ты чего тут? - Сурово спросил командир, вперив в Лейку недоверчиво-подозрительный взгляд.
- Помочь хочу. - тут же нашлась девушка.
Смерив девушку недоверчиво-брезгливым взглядом, командир отвернулся, буркнув:
- Ну, помогай. Под ногами толкьо не мешайся. Затопчем.
- К бою! - рявкнул кто-то от ворот.
Грохот пулеметов и душераздирающий писк заглушили все звуки. Лейла, поддавшаяся общему возбуждению и боевой атмосфере, вскарабкалась по ящикам на крышу одного из зданий, где сидел пулеметчик.
Открывшаяся взору картина потрясала - тысячи, сотни тысяч мутанттов, набигаюющих на твердыню Долга вгоняли в оторопь - откуда, откуда столько, в таком количсетвие мутировавших грызунов? Что их побудило слепо идти на смерть, на пулеметы?..
Девушка молча смотрела, как крупнокалиберное оружие превращает всю эту пищащую, толкущуюся у ворот массу в кровавый студень, ровным слоем размазанный по растрескавшемуся асфальту.
-О господи... - Прошептала ученая, быстр оосматрваиясь.
От грохота глохли уши, но нуджно было соображать быстро. Да, Долг ученыхх любит и не обижает, но зарекомендовать себя стоило с наилучшей стороны. Девушка быстро огляделась, прикинула, чт ок чему, и, пригибаясь, по крышам пересместилась правее, в сторону Милитари. Да, вокруг — прожженые сталкеры, и все такое, но докторская степень — она тоже иногда пригодится.
Выглянув через край, с высоты сарая, Лейла удоволетворенно хмыкнула и, донельзя довольная собой, с наслаждением нажала гашетку автомата, разряжая его в крыс, толкущихся внизу. Замысел был прост до нельзя — с этой стороны — земля, мокрая после дождя. А мыши что любят делать? Правильно, копать.
-Капитаа-а-а-а-а-а-а-аан!!! - пронзительно, перекрывая грохот пулеметов, закричала лейла, перезаряжаясь. - Капитан!!!!!
С этой стороны зданий Лейла была одна - основные силы Долга скопились у ворот, отстреливая полчища грузунов. Капитан, мельком глянув в ее сторону, махнул рукой. К девушке устремилось два автоматчика, один на ходу доставал из-за спины РПК.
Должане тактично оттерли даму от края, едва н естолкнув в толкушуюся ввнизу массу. Заработали пулеметы.
Это продолжалось долгих пять минут, пока от ворот побадно не заорали. Обернувшись, Ученая увидела поджигателя - этот здоровяк с балоннами огнесмези за спиной, выгодно выделялся и ростом, и статью, и огромной пандуриной в руках.
Шипение, дикий писк, отвратительный запах жаренных мышей. Девушка поморщилась, щелкнула забралом, опуская прозрачный щиток на лицо. Лучше она через вильтры подышит, чем эта вонь...
Кончилось все гораздо быстрее, чем предпологала ученая — мыши, завидев пиромана, в ужасе разбежались, оставив после себя пятна крови, обугленые трупики и невыносимый аромат паленой шерсти.
Ли спустилась вместе с автоматчиками, успела увидеть, как в распахивающиеся ворота проскользнул большой отряд, вооруженый автмоатами, лопатами и метлами.
Хозяйственные ребята.
-Ученая! Эй, светоч науки! - Окликнул Лейлу капитан. - Ходи сюда.
Сталкершанаправилась к капитану, на ходу откидывая лицевой щиток. Капитан запнулся, глядя в зеленые глаза. Лейла кокетливо улыбнулась.
-Понятно... - Пробормотал должанин, прочистив горло, зычным басом объявил. - Красавица! Спасибо за помощь! Ходив Бар — там можно обогреться и перекусить. Тебе от нас — спасибо. Персоонального характера.
И подмигнул.
Лейла вежливо улыбнулась, и пошлав указанном направлении. Даже в комбенизоне удавалось слегка покачивать бедрами, а мужские взгляды, сконцентрировавшиеся чуть ниже ее спины, научному светилу неимоверно льстили.

=) Бар «100 рентген»


Состояние - ф:100%,п:100%
Оружие: L85A2(30/240), Walter P99(16/60), KA BAR USMC(дх)
Артефакты: Пузырь[К]
Части монстров:
Уникальные предметы - нет
Одежда: ССП99 "Эколог"(100%)
При себе: упаковка гиаматрикса(три лоскута 15х20), документы, сигареты, аптечка, сухпаек, вода, чемоданчик с медикаментами и реактивами, научная аптечка(1), бинты(4), антирад(1), вода(1л), натовских сухпай(1)
Деньги - 3000
Опыт: 164|300 (О)
Отмычка: Саламандра
 
CrazyДата: Четверг, 30.08.2012, 22:23 | Сообщение # 95
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
(Пришел с Диких территорий, Блокпост "Долга")

..... На этом блокпосте в отличие от прошлого остановили, вышел офицер для беседы. Не так халтурно тут все, все таки граница территорий подвластных клану.
-Капитан Петро, позвольте узнать кто такой?
-Сталкер Крэйз, одиночка.
-А коли проверим?
-Да пожалуйста. После короткой проверки долговец кивнул и повел сталкера вглубь блокпоста. А Максим же в это время изучал спарки пулеметов и снайперскую вышку. Не дай бог конечно, но лучше знать куда и как бежать если начнется кипешь.
-Тут у нас несколько основных правил. Во первых бойцы клана - закон. Если уж они сказали что ты накосячил, это реально значит что виноват именно ты. Ну и коли палить решишься - ты сразу враг для клана.
-А если пальну в ответку?
-Тогда нормально, ну как тебе? - спросил капитан указывая рукой на все то действо что творилось вокруг.
-Нормально,... жить можно, если осторожно.

(Перешел в Бар "100 рентген")


Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация


Сообщение отредактировал Crazy - Четверг, 30.08.2012, 22:23
 
DeimosДата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:06 | Сообщение # 96
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<<< Дорога в Бар

- В деревню, говоришь? Ну, ладно, глянем, что там. Не люблю я ее посещать - больно тварей много. - прокомментировал я тамошнее замечание ведущего. Меня нервировала необходимость лезть в богом забытые места, чтобы найти хоть что - то. Даже если в конечном итоге это приведет к цели - с Викинга я потребую немалой компенсации, больно уж хлопотное дело нам поручили. Да еще и делиться же придется - неспроста группу брали. Ох уж эти сталкеры
- На месте разберемся, думаешь я помню все, что когда - либо видел? Все равно на Милитари где - то, там уж узнаю точно. - Хомяк говорил раздраженно, даже слегка злобно. Видать, обидно, когда к твоим словам относятся с недоверием, но мне - то что?
Так мы и двигали - к Милитари, мимо долговцев, бара и прочих благ. Времени нет, нет времени.

>>> Милитари


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
СтрунаДата: Вторник, 11.09.2012, 04:07 | Сообщение # 97
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
//Милитари

Аномалий стало меньше и теперь она снова ощущала себя той, кем была несколько дней назад. Просто девушкой с кучей тараканов в голове, нестандартными увлечениями и нашивкой клана Свобода, лучшего по ее мнению клана в Зоне. Сейчас обходить не захотелось, от слова совсем. Хотелось пройти по дороге, как нормальный сталкер, мимо чертовых долговцев. Она запакована так, что и не поймешь - кто костюм несет. Оружия полно, рюкзак забит, комбез уникальный, экзоскелет мать его и матовый, немного затемненный светофильтр. Не узнают. Завернув направо Струна прошла границу бара и оглянувшись прищурившись осмотрела долговцев. Серьезные идейные ребята с большими пушками. Молодцы были бы, если бы поголовно дебилов не включали, да Свободе не мешали.

//Дичка


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
СтрунаДата: Среда, 12.09.2012, 06:31 | Сообщение # 98
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
//Дичка

Все таки бегать по полной выкладке это вам не в носу ковырять. Взмокшая Струна быстрым шагом топала по дороге, поглаживая цевье Вала и то и дело оглядываясь по сторонам. Не любила она бар, долг и все что с ними связанное. Но пока что, в целях конспирации, она даже сверху долговскую Севу из которой в итоге получилась экзосева, не покрыла тканью другого цвета. А хотелось. Дорога предстояла не самая близкая, но черт возьми стоящая. Цербер место такое, веселое. Там можно и обогатиться на раз и умереть на два, а потом проснуться в автоклаве на счет три. И все это удовольствие с приключениями за смешную цену - вашу жизнь. Ставишь на кон - Зона играет. Перестаешь - выбываешь из игры. Зона такого не любит.

//Милитари


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
DeimosДата: Пятница, 21.09.2012, 18:06 | Сообщение # 99
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<<< СБД

Промчавшись мимо бара, я испытал незабываемое ощущение - идти мимо безопасности и обещанного отдыха очень тяжело. Усталое тело хотело прибежища, длительного пристанища и расслабления до последней клетки тела, но кто же его спрашивает? Дух неусыпно мчит дальше - к Янтарю, затем уже к месту назначения. По пути можно будет повидаться с профессором, да заодно чего нибудь ценного найти, если судьба окажется благосклонна. Пока же - удостоверился, что оружие в порядке, а запасная обойма - на поясе, как, впрочем, и дробь. В любом случае - день выдавался веселым. От прежней скуки не осталось и следа...

>>> Дикая Т.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
DeimosДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:11 | Сообщение # 100
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<<< Милитари

Спокойный, размеренный шаг вывел к бару. Ну, ничего плохого в этом не было - хотелось нажраться, проспаться и зрелищ. Долговцы активно что - то обсуждали, но тут же прервались, едва заметили мой силуэт. Один из них махнул рукой, подзывая.
- Оу, слушай. Не ты ли с Кразом в последний раз на другом блокпосту проходил, где Прапор еще стоит? Я тогда там дежурил, потому узнал сразу. Он сейчас на арене - мало ли, может заинтересует. Мы - то сходить не сможем - сам понимаешь, служба, а ты -зайди, заодно расскажешь может, как оно было. - красно - черный показался несколько излишне дружелюбен, но меня это не смущало. Может я ему помог когда - то. Может - он мне. Тут куда больше интересовал факт того, что один поехавший решился поучаствовать в действии Арены.
- Спасибо, ценю. Ну, свидимся.

>>> Арена


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Бар » Блокпост «Долга» на Севере ("Долг")
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz