[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Милитари » Дорога
Дорога
ApocalypceДата: Вторник, 28.07.2009, 17:28 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Асфальтированная дорога, тянущаяся между холмами Армейских складов. По растрескавшемуся асфальту можно дойти до базы Свободы или до поста Долга на холмах. А если свернуть налево, то можно выйти к Радару и Лиманску.
Но сейчас эти пути закрыты Зоной. Однако, как знать, быть может после какого-нибудь большого выброса…

Если свернуть чуть раньше на проезжую дорогу. Ведущую за холм, можно выйти к легендарной деревне кровососов и крохотному домику. В котором ютится отряд свободы, посланный кровососов уничтожить…



Аномалии: холмы усыпаны электрами, как свежий труп облеплен мухами.
 
ДжинниДата: Четверг, 17.12.2009, 17:12 | Сообщение # 2
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Старые проржавевшие ворота скрипнули, приоткрываясь. Джинни выглянула, и почти сразу скользнула обратно. прикрыв за собой створки.
Вид у девушки был дикий.
С той стороны ворот вежливо постучали.
- Никого нет дома. - Пискнула девушка. держа створки с этой стороны.
Стук повторился. Грубый Мужской голос пророкотал:
- Открывай, шкед. А не то мы эти створки вместе с тобой в дуршлаг превратим.
С той стороны ворот сухо щелкнул затвор какого-то оружия, карта показала двоих бойцов. обходящих ворота с боков, дабы вести перекрестный огонь.. Джин беспомощно глянула на Деймоса.
- Горыныч, не надо в дуршлаг!
Створки ворот с силой дернуло, Джин провалилась вперед, так как пыталась удержать ворота. Сильные руки подхватили, дернув в сторону, за ворота. Деймоса мгновенно взяли на прицел - один из сталкеров видимо встал на что-то. так как выглядывал поверх забора, второй - вдвинулся вместо Горыныча, утащившего Джи, в щель между створками.
- Не шолохнись. - Хмуро предупредил первый. - руки за голову. Живо.
Из-за ворот доносилась какая-то возня, сопение Горыныча и сдавленные взвизги Джина. словно ей рот зажимали.

 
DeimosДата: Четверг, 17.12.2009, 20:34 | Сообщение # 3
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Какого черта?Вот какого черта все в этой жизни идет не так,как ты планируешь?Ну,или почти все.
Мне ничего не оставалось,кроме как спокойненько сложить руки за голову,не притрагиваясь к висящей на плече "Грозе".Ну,внешне это так и выглядело,а вот за шлемом "Севы" - картина была иной,совсем иной.Во всяком случае,даже если и разойдемся мирно - кое-кто получит в нос.Возможно даже и не единожды.Адреналин медленно,но верно захватывал власть над организмом,давая пару секунд форы перед выцеливающими мою тушку бойцами.Зеленые проблески комбинезонов мне ни о чем не говорили,однако в голове медленно созревал отчаянный шаг - рвануть вперед,сбив свободовца у ворот с ног и,не смотря на полученные пули,попытаться помочь напарнице.
Считаю до трех и отправляюсь устраивать резню...Раз...Два...


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Четверг, 17.12.2009, 21:29 | Сообщение # 4
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
За воротами мослышался звук удара, повлю Джина на тему "охренел?!" и сдавленное проклятье.
Бойцы с огневых точек исчезли. в приоткрытую створку было видно, как Джи отдергивает одежду, матерясь, как пьяный сапожник. а Горыныч стоит и зажимает ладонью кровоточащий нос, к которому, видимо, прилодился острый локоток Джина.
- Не узнал тебя, зараза. - Слегка гнкусаво проговорил Горыныч, краем глаза наблюдая. как Джин отошла к Деймосу и встала рядом, злобно зыркая на свободных.
- Свиньи...
- Но-но, дамочка, полегче. - отозвался высокий сталкер с СВД за спиной.
- Знакомься, Деймос, это Горыныч. командир квада Свободы. - Ядовитым голосом произнесла Джи.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Четверг, 17.12.2009, 21:37 | Сообщение # 5
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Да-да,ситуация разворачивалась все забавнее и забавнее.Но самое обидное было в том,что на меня буквально минуту назад смотрело четыре ствола,а я даже бровью не повел.Коснувшись мимолетно запястья напарницы.я подошел к Горынычу,мягко поправил какую-то мелочь на его комбезе и вдарил "свободовцу" ровнехонько в сломанный нос.Не сильно,но с чувством и расстановкой,повалив командоса на его зеленый,разукрашенный зад.Удовлетворив свое чувство мести,я все так же спокойно отошел обратно к девушке,даже и не остерегаясь каких либо действий со стороны бойцов сквада.
- Рад встрече. - слегка шипящим голосом,вовсе не похожим на мой,заявил ,разглядывая сквозь стекло шлема уже поднимающегося Горыныча.На отношение к собственной персоне мне было абсолютно плевать,так что никаких угрызений совести по данному поводу я испытывать не буду.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Четверг, 17.12.2009, 21:55 | Сообщение # 6
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
- Ах ты...
Поднявшийся Горыныч, набычившись. Двинулся на Деймоса с явным намерением раскатать того по асфальту. Бойцы в это время стояли на стреме. краем глаза наблюдая за происходящим.
- Так, стоп-машина! - Джин встала между Деймосом и Свободным. При своем росте метр с кепкой и в прыжке сталкерша казалось хлипкой преградой между двумя ледниками. - Горыныч, с тебя этого мало еще. Нам к Лукашу надо, Дело есть. от Бармена. Вы все равно на базу идете... Проводите?
Горыныч, пожиравший разъяренным взглядом Деймоса, на последней фразе девушки опустил на нее недоуменный взгляд:
- Ты сама сто ли не дойдешь, зараза?..
- Перестань меня так называть!!
- ...я думаю. вам мимо долговских ублюдков будет проще проскочить...
- За нами хвост плетется.
- ...чем нам... Хвост?
- Дошло...
- Богатый?..
- Нет - честно ответила Джин. - На ваших похожи...
- Гор, может засадка?...
- Там трое, один с СВД...
- Отставить засаду. - Отозвался Горыныч. - Валим на базу. А с тобой - Мужик указал на Деймоса. - Я еще разберусь.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Четверг, 17.12.2009, 22:29 | Сообщение # 7
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
А мне на душе становилось все легче и легче...Из одной передряги выбрались,морду кому-то нахаляву набили,теперь еще и до базы с ветерком проводят.Ну,разве жизнь не хороша?Вот только факт того,что нам еще и работу работать нужно немного удручал - повеселиться времени малова-то будет,особенно с веселым змеем переростком.
- Мне уже здесь нравиться...Ни тебе лишнего базара,ни мельтешения,все быстро и слажено,иначе - гроб,да тапки белые.
Я вновь ответил на премилый для моего сердца взгляд свободовца (хотя эффект был ослаблен шлемом,который дико хотелось снять,но не позволяла гордость) и покосился в сторону его компаньонов.Вооружены "свободовцы" были неплохо,я бы даже сказал,в какой-то мере похлеще меня.На очередной комментарий в мою сторону,я лишь промолчал.А смыслу что либо говорить,коли мужику захотелось мяса?
Пейзаж дороги,открывшийся нам, особого впечатления не наводил - зеленые холмики,какая-то свалка перед воротами,как жалкое подобие того,что я видел ранее,да и больно тихая местность в целом...


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Четверг, 17.12.2009, 22:51 | Сообщение # 8
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джинни нервничала - карта говорила. что преследовавшие их где-то радом. на расстоянии выстрела из снайперской винтовки....
Сводобовцы выстроились гуськом. сталкеров поставили в середку. И началось - ведущий кидал гайку. сверялся с детекторами. шагал. подбирал гайку. сверялся с детекторами. бросал гайку... И все это на участке. совершенно свободным от аномалий.
Джин вся извертелась - ей все время казалось. что она чувствует изучающий взгляд через оптику.
- Горыныч, пусти вперед.
- Обойдешься, Зараза. Нечего бабам в Зоне делать.
- Горыныч, ну пусти, я короткую дорогу знаю.. - Взмолилась Джин. - А то положат всех, как мишени в тире...
Горыныч помолчал, затем вздохнул.
- Все женщины одинаковые - как прилепятся - наждачкой не отскребешь...
Девушка вприпрыжку рванула вперед, набирая скорость. Деймос, получившийся идущим за Горынычем, услышал, как тот пробормотал что-то про долабанное длинноногое радиоактивное мясо. которое облучили в нужной стороны.
Сталкерша пости сразу стала карабкаться на холм, через кусты, обходя аномалии на дороге и пробираясь под самой стеной Базы, мимо электр. миновав хутор с долговцами по широкой дуге.

=) База Свободы


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Четверг, 17.12.2009, 23:07 | Сообщение # 9
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Нервозность напарницы насчет погони по какой-то причине,пусть и постепенно,передавалась мне.Больно все тихо да гладко шло - встреча с семейными травками,задушевный диалог,битва без спартанцев со спартанцами и дальнейшие прелести жизни.Проводник Свободы видать на зло полз,как улитка.Только зеленый новичок стал бы так осторожничать на дороге,по которой недавно сам же и проходил.Нет,конечно мало ли,но не до такой же степени...
Вскоре за руль села Джинн,не смотря на громкие и тихие протесты пресловутого зеленого ящера.Аномалии она обходило все так же уверенно,как и раньше,так что особых беспокойств (кроме разве что самого факта погони) у меня не возникало.А вот с зеленым змием я разобраться успею еще - больно большого он о себе мнения.Да и вообще...На грелки за Джинн порву.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Вторник, 22.12.2009, 15:06 | Сообщение # 10
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Ходить по асфальту - это нонсенс.
Так считала и Джин и карта. Поэтому бойцы свободы сильно удивились. когда Девушка. отойдя метров десять от ворот базы. резко свернула в холмы. Джинни шла молча. сосредоточенная и обижено сопящая. Ну и что. что она слегка напоминает узника бухенвальда? Зато - защита, хоть и дерьмовая. на девушке и так уже слишком много шрамов...
Джин шла. как крейсер - быстро и почти напролом. Не смотря на то, что успевали вроде бы все. Джин слышала от свободных сдавленные проклятья в свой адрес - парни шли по середине, Деймос был замыкающим.
Позади осталассь база Свободы и асфальтовая дорога. А впереди....
узкая двухколейка, поросшая гчахлой травой. уводила за холм. Там. за холмом. Джин знала - стот мрачные покосившиеся домики, где из зияющих чернотой оконных проемов на путников глядит Смерть....
Сталкерша остановилась, обернувшись.
- Ну что, привал, моральная подготовка - или сразу - алга?
Вропрос. по большей части, адресовался Деймосу.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Вторник, 22.12.2009, 15:43 | Сообщение # 11
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
На внешний вид напарницы я не прореагировал - не хотел обижать девушку.Хотя,мне так и не удалось сдержать полуулыбку,едва Джинн поперла вперед,словно танк.Мне по воле случая досталась замыкающая роль,чуть впереди - пыхтящие свободовцы,едва поспевающие за темпом Джинн.Вскоре мы остановились.
- Есть вариант осмотреть местность,а затем и переть вперед.Если и возможности такой нет - разбиваемся на два отряда,один берет на себя отвлечение мутантов,второй засядет на каком-нибудь чердаке и станет прикрывать первый. - объяснил я быстро свою раннюю идею.Больших соображений при почти полном отсутствии информации пока не было...
Интересно,а другие твари там тоже обитают?Ну,скажем на подобии контролеров?Если да - появление таких огромных стай этих особей вполне объяснимо и удобная местность тут вовсе ни при чем...


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация


Сообщение отредактировал Deimos - Вторник, 22.12.2009, 15:44
 
ДжинниДата: Среда, 23.12.2009, 05:59 | Сообщение # 12
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Девушка с тоской посмотрела на видневшуюся краешком деревеньку и скривилась. словно ей дали лизнуть самый кислый из лимонов. Идти туда не хотелось до резив животе и истерического биения голово й об землю. Что-т ов этой деревенеьке было не так. Не по правильному...
мутантов девушка почти не чувствовала. зато в голове постоянно появлялось неприятное чувство холода и пронизывающего ветра. словно мозг из черепушки достали и положили на сквозняке.
Джин потопталась. мучительно придумывая предлог, что бы оттянуть начало зачистительной операции.
- А я так кушать, хочу. так кушать хочу.... Может давайте покушаем. а? Смотрите. какое место удачно - ни одна тварь не подберется! А то как же мы будем мутантов-то на голодный желудок валить?..
Свободовцы переглянулись. Судя по их лицам - похавать бы они не отказались. Джиннипосмотрела на Деймоса, сделав бровки жалобно домиком.
Если там действительно контролер - дело плохо. А раз в голове муть - значит мы почти в его ментальном поле...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Среда, 23.12.2009, 14:42 | Сообщение # 13
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Хм.А почему бы и нет?
Место для привала,конечно,особо удачным назвать было трудно,но,во всяком случае,при такой численности не заметить приближение противника тоже будет непросто.Так что я ,со спокойной душой кивнул и достал один из сух.паев,что расположились некогда в моем рюкзаке.Сидеть,кроме как на земле,было не на чем,так что пришлось довольствоваться тем,что есть.Свободовцы лишь обрадовались подобному стечению обстоятельств,мол,в последний раз может перед смертью да покушаем.Мне же было все равно - внимание на урчащий желудок я мог не обращать достаточно долго,со временем даже свыкаясь с сосущим чувством голода.Поедание пайка проходило в тишине,говорить не хотелось.На минуту я вгляделся в пространство перед нами - то ли движение какое заметил,то ли просто игра воображения...
Поскорее отсюда свалить бы.Не нравится мне вся эта история с бухими зелеными человеками, сдыхающими по указанию якобы шефа.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Среда, 23.12.2009, 15:02 | Сообщение # 14
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джин, покрутившись вокруг жующих, кивнула Деймосу и потихоньку отправилась за холм. разведывать обстановку, ибо кушать не хотелось.
За углом ничего нового девушка не увидела - по склонам - Электры, и воронки, впереди - деревенька, в крайнем домике - костер...
Джин остановилась. прищурившись. Автромат, который она до этого держала сволом вниз. смотрел теперь четко на пролом в стене.
Вокнуг бочки с костром лежали тела. Штуки три, может четыре. Стены были забрызганы кровью... Но что впечатлило Джина больше - в проеме стоял кровосос. Стоял, не шевелясь, к девушке спиной. не в режиму невидимости...
Джина пробрал такой озноб. что волосы дыбом встали во всех возможных метсх. Что-то орала карта. отчаянно матерясь, а девушка пятилась. пятилась. пятилась. не открыфвая взгляда от одинокой фигуры на фоне пламени, пока не спотыкнулась об одного из бойцов свободы.
- Де-дейм. а мо-может не пойдем. а?... Ну-ну его, этого му-мудака. - Прошептиала Джин.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Среда, 23.12.2009, 15:51 | Сообщение # 15
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Что это м ней,а?Небось зарулила слишком далеко...
Таки доев свой сух.пай,я встал и подошел к Джинн.Хвоста,как я и надеялся, за девушкой не было.Ну,точнее расплывчатого воздуха.Страх - чувство всем нам знакомое,особенно тем,кому Зона стала и домом и матерью.Я сжал ладошку напарницы в своей,в попытке успокоить девушку.
- Как нибудь прорвемся.Так или иначе нас попросили лишь выяснить,куда тот идиот делся,так что,если совсем ни в какую - можем просто вернуться в бар и сдать задание так.Не смотря на то,что,пусть и никакущий,но шанс спятаться у нашего пьянчужки был.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Среда, 23.12.2009, 19:38 | Сообщение # 16
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Девушка вцепилась в ладонь Деймоса. Парню даже показалось. что вцепилась и коготками.
- Дейм. вы... если хотите - не ходите.... А мне это.... долг возвращать надо. Девять щупалец нужно Зауру отнести... блин. вот я влетела... Дейм. там контролер пасет. Я аж здесь чую. как он на моск давит. падлюка... Он возле.... возле старой водонапорной башни ошивается.... точнее не могу - далеко.... и девять... десять кровососов в деревне. по домам сидит.... вот падлюка...
Свободные с интересом рассматрвиали девушку.
- А ты это, откуда это узнала-то? посчитала чтоли? - Весело спросил один. второй поддержал хохотом.
Девушка не нашлась. что ответить.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Среда, 23.12.2009, 21:22 | Сообщение # 17
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- Друзья,важно ли откуда?Самое главное - они там есть.Может вы из-за своих чуть укуренных голов этого не замечаете,но мне уж явно не по себе.А раз присутствует подобное явление - контролер скорее всего в деревне есть.А раз он там есть,то и кровососов будет многим больше,чем обыкновенно - не по 3-4 особи в большой стаи,а до 10... - сказал я устало,уже соображая о дальнейших действиях.Отпускать Джинн одну я не собирался - в одиночку девушке против такой толпы,особенно учитывая недавние события ночью,в душе,я не собирался.Больно рискованным мне это сейчас показалось.А о себе - ни одной мысли.Вообще.Ни следа заботы,лишь дикое желание никуда не отпускать девушку,а самому - хоть в Ад заместо ее лезть...
- А тебя я одну не пущу,хоть опять мне по башке стучи.Знаю я,как ты потом глючишь,после упырей умственного типажа... - сказал я,погладив напарницу по волосам,освободившись чуть ранее от кисти Джинн.
- В общем так.Прорываемся в одно здание,забираемся как можно выше и держим усиленную оборону.Конечно,от всех тварей сразу нам не отбиться,но если там и впрямь контролер - он будет играть этими тварями,как в шахматы.Очень долго и упорно гнуть свою линию,проще говоря.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Среда, 23.12.2009, 22:25 | Сообщение # 18
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Как ни странно. слова Дейма про не отпущу девушку успокоили. По крайней мере - у нее закончилась истерика. Знавала она одного парня - так у того любимое занятие - подойдет к контролеру и башку ему катаной - хрясь!... Интересный был человек. Только откуда девушка его помнила....
Джин задумчиво почесала подбородок.
- Давайте в третий дом слева?... там крыши нет. да и лестница на чердак еще живая.... Что скажеш?..


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Среда, 23.12.2009, 22:39 | Сообщение # 19
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Несомненно - присутствие такого человека,как Джинни, успокаивало и убивало сомнения насчет успеха будущей операции.Это,как иметь абсолютную карту Зоны,знать буквально все - что тебя окружает, и агрессивно это что-то к тебе настроено или нет.Отвлечься от бреда насущного меня заставила реальность.А еще точнее - звук,раздавшийся под ногами одного из зеленых человечков.Казалось бы,обычный камешек,но взбесило это меня неимоверно...
- Идем. - тихо произнес я и зашагал первым,не обращая внимания на соглядатаев по заданию.А вот вперед я смотрел очень внимательно - твари могли появиться быстро и,практически,из ниоткуда.

---> Деревня Кровососов


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Среда, 23.12.2009, 22:55 | Сообщение # 20
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джинни шла последней. Шла с закрытыми глазами, словно втрансе. Почему-то она не могла мостреть на мир и смотреть на мир картой одновременно. Одно накладывалось на другое и создавалась реимоверно яркая реальность. в которой все имело свой цвет. свои координаты. свое положенрие... например. кровососов карта почему-т оотвечала не ркамным а кирпично-рыжим, с какими-то сербристыми прожилками - фигуры затаились по домам. выжидая. Трое из них уже видели людей. но сотавались на метсе - кронтролер держал...

=) Деревня.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:42 | Сообщение # 21
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Деревня кровососов

на дороге небыло ничего страшного или интересного - унылый пейзаж, пара электр и три ссвежих трупа. Трупы принадлежали монолитовцам - девушка узнала их по форме землисто-серого цвета.
Что примечательно - на телах были следы явно насильственной смерти - у одного отсутствовала голова. у второго был всполрот живот. Трктий был цел, если не считать густой темно-красной крови. текшей из ушей и носа.
Джи даже подходить к ним не стала - повела маленький отрядик по широкой дуге.
- Там же пушки зачетные! - Возмутися один из свободовцев.
Джи на ходу пожала плечами:
- Мне моя жизнь дорога как память. тебе твоя - нет? тогда вернись, обыщи.
Больше вопросов не было.

=) База "Свободы"


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:20 | Сообщение # 22
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<---- Деревня Кровососов
К счастью,выбрались мы из деревни успешно - никто так и не грохнул свободовцев,пока те внимательно исследовали другой участок деревни,никто так и не напал со спины,все это время прятавшись где-то неподалеку...Откровенно говоря,это тоже было весьма подозрительно.В Зоне ничего просто так не бывает,да и вообще...Я в случайности не особо верю.Больно они закономерны.
Джинн все еще продолжала вести отряд,не смотря на потерю "карты".А вот встреча с мертвецами из "Монолита" меня немного удивила - больно много я слышал об этой странной группировке,мол они весь центр Зоны держат...Ан нет,не так уж фанатики неуязвимы,как мне казалось.Жадность подавала слабый сигнал,сетуя о возможности навариться новой снарягой,но здравый рассудок,уже приноровившийся к новым порядкам,протестовал.Да и где-то внутри истошно бился тот самый колокольчик,который люди называют "интуицией".Так что,с решением "кэпа" я согласился и молча затопал за девушкой.

----> База "Свободы"


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация


Сообщение отредактировал Deimos - Воскресенье, 03.01.2010, 21:21
 
DeimosДата: Суббота, 09.01.2010, 23:38 | Сообщение # 23
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<--- СБПД

Шел дождь.На Зону опустилась темнота,прерываемая лишь звуком разбивающихся об асфальт капель,да моим же собственным дыханием.Впереди было пусто,да и не ожидал я встретить кого либо,после всего лишь пол часа от Выброса.Дождь помогал определять местонахождение сместившихся (или появившихся) аномалий,хотя шлем от Севы пришлось снять - видимость ни к черту.
Меня все еще немного мутило,после очередного перерождения Зон,но это лишь настраивало на серьезный лад - впереди еще могут оказаться орды мутантов,вперемешку с чем ни попадя.Да и в деревне кровососов было тихо - твари еще не облепили это место заново,да и за этот день врятли успеют его заселить больше,чем парой-тройкой мутантов.

---> Переход на Лиманск


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
DeimosДата: Вторник, 19.01.2010, 22:08 | Сообщение # 24
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<---- Переход на Лиманск
Обратный путь выдался весьма тяжелым - груз хабара,понемногу угасающая боль,да и моральная усталость - вот и все,с чем я шел,не считая пда,за которым и отправлялся в путешествие.В итоге - все не так плохо,как могло быть.Не думаю,что так уж много сталкеров смогло противостоять подобным ордам противников,да еще и живыми выйти из подобной схватки.
Шаг за шагом,но я приближался к концу Милитари.Каждый шаг сопровождался мыслью,каждая мысль - эмоцией.Я уже не был тем,кем прибыл в Зону.Уже не был тем,чем стал вне ее...

---> Бар|Сев. блокпост Долга


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ГуронДата: Четверг, 29.07.2010, 13:21 | Сообщение # 25
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Северный Блокпост Долга

Монолитовец поднял сжатый кулак, давая знак остановиться, и внимательно посмотрел на сенсор на левой руке. На дороге было практически чисто, не считая пары неприятных аномалий, которые лучше обойти. Куда хуже дела обстоят в деревне кровососов. С дороги открывался прекрасный вид на эту проклятую деревню, в которой кипел бой. Шесть стволов работали почти одновременно. А вот кровосос, нападающий на кровососа, - это зрелище Гурон видел впервые.
-Походу там контролер. - Хазанов опустил снайперскую винтовку, которую использовал вместо бинокля. - Кровососы цепанули отряд Свободы. Можем воспользоваться. - Мужчина повернулся к товарищам, ожидая реакции.
-Я пойду со стороны водонапорной башни, попробую контроллера поймать, пока он меня не поймал. Главное, чтобы свободоцы еще кровососов подержали. Тогда все будет хорошо.

Деревня Кровососов


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5


Сообщение отредактировал Гурон - Четверг, 29.07.2010, 14:51
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Милитари » Дорога
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz