[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Милитари » Дорога
Дорога
ApocalypceДата: Вторник, 28.07.2009, 17:28 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Асфальтированная дорога, тянущаяся между холмами Армейских складов. По растрескавшемуся асфальту можно дойти до базы Свободы или до поста Долга на холмах. А если свернуть налево, то можно выйти к Радару и Лиманску.
Но сейчас эти пути закрыты Зоной. Однако, как знать, быть может после какого-нибудь большого выброса…

Если свернуть чуть раньше на проезжую дорогу. Ведущую за холм, можно выйти к легендарной деревне кровососов и крохотному домику. В котором ютится отряд свободы, посланный кровососов уничтожить…



Аномалии: холмы усыпаны электрами, как свежий труп облеплен мухами.
 
LibertyPrimeДата: Пятница, 02.12.2011, 18:18 | Сообщение # 126
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
//Цербер//

Люк открылся, Партизан вырвался на верх, ночь простиралась над Зоной. Андрей огляделся - никого, ни души. Он один здесь. Мутанты воют в деревне кровососов, на барьере отбиваются свободовцы. Там погибают братья, за правое дело. Они проливают свою кровь. Когда нибудь - я сомну барьер, вместе с этой шайкой неверных. Достав ПДА Партизан отстучал сообщение со следующим текстом. "Привет из прошлого. Могу отдать." Следующим движением Партизан сделал фотографию пистолета и прикрепив файл отправил по почте, сталкеру Джинни.
Наклацав ещё пару сообщений Партизан уже подошел к остановке. Небольшой холодец под деревом, самое то для такого манёвра. Вытянув прочную шелковую нить Партизан свернул её вдвое и после пары не хитрых манипуляций подвесил пистолет прямо над холодцом, сантиметрах в сорока. Протянув нить дальше, к себе в кусты Партизан быстро и умело спрятался, направив дуло пулемёта в сторону базы. Механизм прост, если ему придётся умереть - пистолет упадёт в холодец, так как он отпустит нить. Страховка - дело важное.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ДжинниДата: Пятница, 02.12.2011, 18:53 | Сообщение # 127
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) База Свободы

Джин шла легко, не смотря на ночь и непроглядную темноту вокруг. Шла, не задумываясь о том, куда наступить, где пробежаться, а где пройти медленно и печально.
В деревне кровососы воют голодные твари. Вера, проходя стороной, с умилением сердобольной мамаши пожелала им парочку жирненьких сталкеров, что бы заткнулись, сволочи. Могут же Струну разбудить своим воем, засранцы...
Указанные координаты приближались. Джин шла тихо, бесшумно, как трушный ниндзя, коми она мечтала статьв дествтве. Ну, наврное. Все дети в детсве мечтают стать ниндзя. Или космонавтами.
Джин свернула круто в сторону, забирая намного тправее. и избегая освещенных аномалией мест. Не хотелось переть вот так, в лоб. Он у нее сейчас не бронированный, как раньше. Интересно, а раньше разве был бронированный? Вполне. Не имеет значения. Впереди пошли уксты. Джин присела, скоронившись, и всматрвиаясь вперед. Вот оно дерево. Вон там красиво блестит пистолет. Прямо над холодцом.
Взгрустнулось.
С барьера донеслась стрельбы, взрывы. Джин Нахмурилась - нужно помочь своим. Или не своим? Не важно.
Девушка, мысленно махнув рукой, безбоязненно вышла из кустов. Автомат висел на груди, как раз в таком положении, что бы можно было в доли секунды поднять и выстрелить. Все сталкеры так ходят.
- Выходи. - Предложила Джин спокойно. - Или мне ак Персею, по ниточке тебя искать?
Голос спокойный ровный. Джин не стрелять сюда пришла. Она пришла забрать свое. Родное.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
LibertyPrimeДата: Пятница, 02.12.2011, 20:27 | Сообщение # 128
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Ответом был хищный лязг пулемётного затвора.
-Я думаю ты понимаешь что это крупный калибр. - спокойный, низкий и тихий голос - Выстрелишь на звук - я отпущу ниточку, пушка растворится. Оружие на пол, три шага вперёд. Не выполнишь - пистолет канет в лету, скорее всего вместе с тобой.
Партизан уже взял на прицел девушку, но целил в ноги, отлично понимая что она нужна живой. Желудок начал сворачиваться в трубочку, требуя еды, но монолитовец только зубы стиснул сильнее. Палец ласкал спусковой крючок, медленно, спокойно, только ожидая момента.
Джин помолчала, не двигаясь. Спокойствие. Умиротворение. Какая-то часть сознания требоваладейсвтий. Плевать на пистолет, в конце-концов - не ради вещей живем, везде нужно ловить фан и делать все джаст фор лулз.
Большая же пполовина обстоятельно все взвешивала, размышляла и щелкала невидимыми счетами.
- А если я этого не сделаю? - С ленивым интеерсом спросила Девушка, не вдигаясь с места. - Если бы ты хотел убить меня - убил бы еще на подходе.
Расстоваться с оружием было не жаль - Это было не ее оружие. Как и револьвер, висящий над холодцом. Вроде бы - ее , а вроде бы и не совсем ее... дальше мысль не шла, - путалась, сплеталась в клубок.
Джину было любопытно. Она всегда была любознательной.
Пистолет опустился сантиметров на десять, холодец многозначительно булькнул.
-Один.
Девушка подцепила пальчиком ремень автомата.
- Я тебя знаю?.
Где-то она этот счет уже слышала. Кто-то ей чем-то подобным уже угрожал. И считал при этом так же многозначительно. До трех.
-Да. Знаешь. Больше дела.
Партизан глядел поверх целика, он нацелился на колено, не хотелось её убивать.
Джин медленно, не спеша, потянула ремень в сторону. Это походило на извращенный стриптиз для заядлых сталкеров. Девушка расставалась с оружием подчеркнуто неохотно, делая все медленно и плавно. На траву перед ней лег автомат, обрез, ПМ. Джин наклонилась, доставая из-за голенища ботинка длинный узкий нож.
Затем так же неспеша выпрямилась, поднимая вверх руки, показывая пустые ладони. И так же неторопливо сделала три шага. Вперед.
Неестествнно голубые глаза скользили взглядом по кустам впереди, не то, что бы выискивая противника. Просто нужно было чем-то заняться, чт обы не таращится тупо в пустоту
Из кустов бесшумно вышел Партизан с пулемётом на перевес, направленным в сторону девушки. Забрало шлема мрачно поблёскивало в свете холодца, от руки тянулась тонкая ниточка, пистолет пополз вверх.
-Поворот на девяносто, влево от меня, на колени, руки за голову.
- Милый костюмчик. - Окинув взглядом человека, произнесла девушка.
С метса она не сдвинулась. Хотела бы, да н емогла. Разгорающаяся злоба не позволяла слушать этого человека.
Монолитовец и с места не сдвинулся, увешанный оружием и гранатами как новогодняя ёлка, в сером СКАТе с это махиной на перевес.
-Два.
Джин внезапно улыбнулась. Светло, чисто. будто солнышко ВНЕЗАПНО выглянуло, прямо посреди черного ночного неба, и осветило милое, вобщем-то личико с неестественно-голубыми глазами.
- Ты похожж на него. Только Он - добрее.
Улыбка сошла на нет, Джин мельком глянула на пистолет - Два пыржка и ололо, На противника - три прыжка, передозировка свинца в организме, отход на небеса, в сталкерский рай.
Заманчиво, даже очень. Особенно в свете последних событий.
- Не хочу. - С женскими нотками в голосе наконец изрекла Джин. - Здесь грязно.
Не пугал выстрел, не пугала боль. Пугал его голос. До боли знакомый и невыносимо чужой одновременно.
-Достала.
Партизан опустил пулемёт, в голову бил Зов, была всего одна вещь, которую он помнил что бы можно было её отвлечь. Дёрнув нитку пистолет резко дёрнулся, качнулся в сторону и Партизан одним быстрым движэением поймал его левой рукой. Короткий щелчок снятия с предохранителя, ещё одно движение которым он поднимает маску. Он сейчас без очков, лицо бледное, осунувшееся, с глупой улыбкой. Рука потянулась к шее и выудив два куска синего камня на свет вновь легла на пулемёт.
-Иди сюда, не бойся. - кажется в голосе проснулась нежность и забота - Я тебя не обижу, Верочка.
Джин запнулась, подавившись резким ответом. Паузуа затягивалась, наконец ВЕра выдавила с трудом:
- Прикольные бирюльки. Где взял? Ты кто? Откуда у тебя мой пистолет? Зачем ты пришел сюда? Откуда я тебя знаю? Почему ты кажешься мне таким знакомым?..
На однмо выдохе спросила Джин, невольно сделав шщаг вперед.
-Я Андрей, твой муж, пытавшийся спасти тебя. - Партизан сделал широкий шаг вперёд - Твой пистолет я забрал там - где тебя убили. - ещё шаг - Я пришел за тобой. Ты моё. Ты всецело принадлежишь мне, а я всецело принадлежу тебе. Всё прах, но то что нас объединяло тогда - вечно.
- Н... не надо... - Джин попятиласьплотно зажмурившись, но отошла всего на три шага. - Не... не может быть... муж?..
Вера стояла, как завороженная, неотрывно сомтра на амулеты на груди Монолитовца. Да, она знала, что он монолтовец. И ее не оставляло странное чувство, что ей нельзя, нельзя трогать эти осколки.
-Там - он махнул на север - есть город. Там живут настоящие люди. Живут без вранья, без ненависти, без корысти. Там - мы обретём спокойствие. Там - мы найдём друзей. Там - мы обретём семью. Там - мы сможем жить. Нам нет здесь места, они гнилые. Все. Все до единого. Иди ко мне. Я...не могу без тебя.
Девушка молчала, потрясенная до глубины души. На глаза навернулись слезы.
- Это... Андрей... это нужно снять, Андрей.... - голос был умоляющий. - Это... это неправильно, Андрюш... Это... нехорошо?..
С каждой секундой становилось тяжелее сопрортивляться странной силе, что звала, манила, обещая счастье.
-Я люблю тебя.
Осколки вспыхнули, словно подтверждая слова, плазменно голубое свечение ослепило на момент Партизана, махнув головой он вернул зрение в норму, глаза болели, очень сильно. Монолитовец улыбался, искренне, от всего сердца.
Джин стояла, ни жива ни мертва. как восковая фигура. Наконец, она разобралась в чувствах - к мужчине тянуло сильнее, чем к осколкам, сияющим на его груди.
- Андрей.... - Бессильно прошептала девушка. - Андрюша.... Партизан...
Джин шагнула вперед, остановившись.
- Я ... я не могу. я боюсь. - честно призналась Вера, - Почему ты без очков?..
-Ночь же, Вер...Тихая ночь...пойдём отсюда?
Партизан всё силился броситься к ней, что бы обнять, но пока что он сдерживал себя. По груди расходилось приятное тепло, которое словно подпитывало осколки, делая их неповторимое сияние ещё ярче.
"А Струна?"
"Кто здесь?!"
"Дура, твой мудрый внутренний голос, блин. Очнись, это же форманное заманилово и вербовка насильственно!"
"... О_о"
"о господи..."

- Куда?.. Куда мы пойдем?... Мне нельзя туда, Андрей? Пойдем ты со мной? Снимем эти штуки, я тебс со Струной познакомлю... Вы подружитесь... наверное... Андрей, пойдем?... - Жалобно попросила Джин.
Андрей грустно улыбнулся.
-Я видел Его...я хочу что бы и ты увидела Его...Он...Он...мы пойдём на радар, там - нас ждут...Вера, пожалуйста...пойдём со мной...я не могу без тебя, не могу...
- Андрей, Его величие - обманчиво... поверь, я знаю. Он делает из людей безвольных рабов, слышишь? Андрей!!!
- Джин сорвалась на крик. - Да очнись ты!!! Андрей!!!
Быстрый шаг вперед, Джин, злая до бешенства от того, чт оон не слушает, не хочет ее слушать, некогда не слушал! Замах для удара. Джин всегда верила, что хорошим ударом в челусть можно привести в чувство кого угодно.
Партизан легко увернулся от удара, пропустив его в сантиметрах от лица. Сработала выучка и рефлексы, доведённые до автоматизма. Перехватив девушку за запястьеё Партизан првоернулся чуть корпусом и легко бросил девушку через плечо, но не отпуская руку, что бы она голову не отбила. Сразу же сверху Партизан добавил один короткий удар ручкой пистолета в шею, по сонной артерии.
Джин успела втянуть б голову в плечи, отчего удар пришелся не по шее, а по челусти. Громко и неприятно хрустнуло, в глазах на миг помутнело.
Вера дернулась, выдирая руку. Вложила она в это действие всю свою неимоверную дурь, накопленную за эти годы.
Партизан попросту отпустил, по хорошему не получилось, Партизан опустил колено на грудь девушки, тем самым прижав её к полу и лишив манёвра, в затем ещё одним коротким движением тюкнул пистолетом уже по затылку. Сунув пистолет за пояс Партизан открыл рот Вере по шире и дёрнув как следует вправил челюсть на место. взвалив тело на плечо он быстро, хоть было и тяжело, побежал к барьеру.

//Барьер//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
СтрунаДата: Вторник, 06.12.2011, 01:39 | Сообщение # 129
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
//База Свободы

Струна выскочила на дорогу, она бежала быстро, даже слишком. Ей сейчас до лампы на аномалии и сталкеров, чужие кланы и прочую херню.Набросив на голову капюшон Струна проскочила мимо остановки, тормознула и вернувшись охнула - калашников, патроны, макаров, ещё патроны, нож, ПДА...Верин ПДА. Взяв себе боезапас к калашу любимицы Кристина рыкнула, губа задёргалась как у бешеного пса. Я убью.
Струна побежала дальше, сейчас она не знала устали, ноги несли гибкое тело к бару. На дороге она вылетела на двух сталкеров, те наставили оружие, но Кристина и темпа не сбавила, на окрики остановиться она не отреагировала, только пробежала стометровку в припрыжку зиг-загами. По Зоне дураки бегают, но я не дура, я просто спешу.

//Бар


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ZorkДата: Вторник, 06.12.2011, 09:25 | Сообщение # 130
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Плече немного побаливало но это не так страшно как, к примеру, удар от кровососа или химеры хех. Теперь предстояла дорога до бара. Приду и завалюсь спать в кабинете, ну естественно попрошу вежливо Кенаря не беспокоить меня. В голове тихо и спокойно под ногами истоптанная многими дорога все хорошо. Через минут пять я встретился с несколькими сталкерами которые были чем-то ошарашены.
-Здорово бродяги.- я кивнул.
-И тебе здравствуй сталкер.- кивнул мне в ответ один из сталкеров.- Не подскажешь чего за хрень тут носится?
-Не понял?- я удивился.
-Мы идем короче с Батуряком….и перед нами шо то бежит и как вжих! И нету.- второй сталкер шмыгнул носом.
-Даже стволы наставили, а этому хоть бы хны. Прет как паровоз.
Я лишь усмехнулся. Видимо они ужаленного кровососа увидели.
-Понятно. Кстати в Деревню Кровососов пока не суйтесь. Я там троих снорков грохнул может щас падальщики набегут.
-Спасибо что предупредил. Удачи.
Мы пожали друг другу руки и разошлись. Каждый в свою сторону. Каждый в свой путь.

------------------------->Бар. Блокпост «Долга» на Севере.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ДжинниДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:03 | Сообщение # 131
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Радар.

Джин слушалась бесприкословно, как и три остальных бойца. По большому счету ей было все равно - если Партизан прикажет, она поднимется в полный рост, и пойдет на блокпост, поливая его огнем. Пока не рухнет, нашпигованная свинцом.
Вера бездумно лежала, ожидая команды к бою, и рассматривала травинку у себя перед носом. На травинке сидела крупная блоха, размером с ноготь, и, в свою очередь, рассматривавший Джина.
И было неизвестно, кому было интереснее. Блохе или девушке.
Насекомое цвиркнуло и, оттолкнувшись задними лапками, приземлилось девушке на щеку. Та не проявила никаких эмоций по этому поводу. Озадаченная блошка, помня, что при ее появлении люди начинают орать и размахивать руками, потопталась по щеке человека, перешла на нос и , посидев чуть на кончике, спрыгнула на землю.
Джин моргнула.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
LibertyPrimeДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:24 | Сообщение # 132
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Отлежавшись в траве Партизан кивнул Шестому, тот понял без слов и передал Партизану бинокль. Разглядывая блок пост Андрей отмечал слабые места, куда нужно будет закинуть гранаты, примерные укрытия и прочую, прочую нужную фигню.
-Вэл, Карабас - вы группа Джордан. Джин, Шестой - группа Рапунцель. Я - Альфа. Поехали. Первые пройдут правее, вон там, между минным полем с бетонкой, поднимитесь наверх, никакой стрельбы без команды. Держаться на расстоянии. Ваша задача забросить гранаты в точку что вон там, у бочек, и левее, за центральную баррикаду. Вторые пройдут по левой стороне, Джин - занять позицию по выше и использовать огневую мощь по максимуму, Шестой - будешь прикрывать, в промежутки пока она будет перезаряжаться - накрывать огнём или гранатами. Я проберусь по правой стороне и постараюсь оторвать голову армии, то есть убить капитана их подразделения. Начинать только по моей команде. Как только займёте позиции - отрапортовать используя позывные. В случае неудачной атаки отступать, Джордан уйдут через минное поле, затаитесь в болоте, предварительно обожравшись антирадами. Рапунцель - через западный хутор, пройти под носом у наёмников и по краю за деревню кровососов. Я пойду напрямик, пройду под стенами базы неверных и остановлюсь между холмами. Радиосвязь не терять, точка встречи в случае потери связи - через четыре часа в деревне кровососов, вот маркер на ПДА каждому, в этом доме подвал глухой. Всё, вперёд.

//Барьер//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ДжинниДата: Суббота, 24.12.2011, 20:15 | Сообщение # 133
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Барьер

Продвигались по дороге быстро, в маршевом темпе, нужно было разминуться с бойцами свободы, что шли отбивать барьер.
-Темп держишь?

- Да. - Отозвалась Джин. - Держу.
Идти было не то, что бы не судобно

- Да. - Отозвалась Джин. - Держу.
Идти было не то, что бы не удобно, но некая гибкость из тела исчезла. Что, в принципе, было не проблемой - Джинн икогда не была ловкой. Сильной - да.
- Если требуется - можно пробежаться. Разрешите доложить? Неверные на подходе. - Пробормотала Джин, мельком оглянувшись. - Если в течении минуты не скроемся вон за тем холмом - нас завекут. Придется дать бой.

-Бегом.
Тихо скомандовал Андрей и пустился в спринт. Перемахнув через холм он залёг и слившись в высокой траве с местностью замер.
-Ложись.

Джин, которая с невозмутимым лицом бежала следом, споткнулась о неприметную в траве корягу, потмоу что ноги плохо слушались, и кубарем вкатилась в траву, где и замерла не шевелясь - рядом с головой, практичсеки на растоянии локтя было что-то очень неприятное.
Солнце на миг вышло из-за туч, магнув ярким лучем по холму. Зеркало заискрилось изумрутлдными блестками, засияло...
Джин лежала спокойная, как слон, безразлично смотря на открывшуюся перед ней красоту. И, видимо полюбовавшись, сдвинулась задом сантиметров на пять. И, застыла, видимо посчитав это достаточным и безопасным расстоянием.

Свободовцы скопом вывалили на дорогу и понеслись на марше в сторону барьера, ох и на долго они это запомнят. Как только они повернулись спинами, Партизан подавил отдать Джинни команду на уничтожение противника. Необходимо дойти до наёмников и уничтожить их, всех до единого. Совсем расслабились, сволочи, забыли кто в Зоне хозяин.
-Вперёд.
Обогнув гравиконцентрат Партизана привлёк тусклый желтоватый свет в траве, офицер монолита замер.
-Прикрой.

Джин растворилась среди камней, став неотличимой от местного унылого пейзажа. Прикрывать 0 легче легкого. Это Джин умела

Андрей затянул лямки на рюкзаке и быстрыми скачками приблизился к месту предполагаемого артефакта. Партизан замер, аномалии, потрескивающий ПДА, там хоть есть счётчик гейгера, но не настолько клёвый и точный, как настоящий. Хотя - хоть что то. Комбез долго не выдержит, хотя поглотит многое. Действовать нужно будет быстро и слаженно, а организм опять требует провианта и воды. Сволочь.
Партизан сделал круг, вокруг небольшого аномального поля - что то не совпадало, вон она душа роднинькая, а слишком легко её достать, слишком хорошо лежит. И травка не примятая, и костей с одного сектора меньше, словно облетали это место. Вооруждившись болтом Андрей кинул его в предполагаемое место аномалии. Болт сожрало зеркало, скотская аномалия которую Партизан ненавидел больше всего в мире. В голове появился его голос, успокаивающий и предостерегающий. Неужели Монолит начал ценить его? Не может быть. Андрей усмехнулся и шагнул по ближе, подул ветер, травка колыхнулась и тут Партизан заметил что на его пути лежит красивая изнаночка. Аномалия вывернула верхки травки наизнаночку и спокойненько осталась незамеченной. Сдвинувшись правее Партизан бросил ещё болт, оглянулся, из деревни кровососов прилетел вой, монолитовец помялся немного стоя на месте, а затем снова шагнул. Душа, большая, красивая, светящаяся. Тысяч на пятьдесят у Викинга, наверное. Может по меньше. Но факт остаётся фактом, большая и красивая. Сейчас она поможет Вере, потом ещё кому либо, но главное Вера. В попытке оторвать ногу Партизан расширил глаза от ужаса. Ногу не отпускало, Андрей глянул вниз и различив жадинку покачал головой.
-Вер, у меня проблемы. В жадинку влез, принеси камней каких нибудь, сейчас придётся перекормить аномалию...

Джин огляделась по сторонам. Ни неприятеля, ни мутантов видно не было. Да и спокойно было - как утром на улицах первого января.
Девушка поднялась и, прихрамывая, направилась к ближайшему валуну. Валун был большой, кошерный, с хорошую бочку размером. килограмм на шестьдесят.
Упершись в него плечиком, девушка задержала дыхание на мгновение. Послышался тихий хруст, с которым камень выходил из своей ямки.
Аналогичный хруст стоял где-то в теле. Что-то рвалось, лопалось. начинало чесаться. Тут же стало горячо и мокро.
Но командир сказал - пресытить жадинку.
Поэтому Джин, достав камень из естественной лунки, подкатила его к Партизану, примостив в жадинку.
- Еще? - Спросила девушка, разворачиваясь и идя ко второму камешку, чуть поменьше.

-Блять. - Партизан ударил себя по лбу, взялся за камень и потянув на себя придвинул его к аномалии. Последняя сразу отпустила ногу - Чёрт возьми. Камне каких нибудь - поменьше и по легче, но всё равно спасибо.
Прошмыгнув мимо аномалий Партизан безболезненно отобрал душу у карусели, затем вернулся тем же путём. Вручив Вере артефакт Партизан поднял лицевой щиток, вытер выступивший пот, снова закрыл.
-Пятнадцать минут перерыв. Артефакт за пазуху сунь.

Девушка, вернувшаяся к тому моменту на пост, с которого прикрывала Партизана, безропотно взяла душу. Партизан заметил на камнях под девушкой капли крови.
Джин сунула Душу за пазуху и вновь приникла к пулемету, оглядывая окрестности на предмет неприятеля.

"Да чтоб тебя." Присев рядом Андрей огляделся по сторонам и уставился в сторону наёмнического блокпоста.
-Там много неверных. Очень много. Будет тяжко, по этому я тебе заранее приказываю - под огонь не подставляться ни в коем случае, не из каких побуждений. Действовать будем быстро и чётко. Я постараюсь проникнуть в тылы, дам команду - ты начнёшь их бить с расстояния, а я в спины. Там блоки бетонные, вон, видишь. Оттуда хорошо будет, там просветы нормальные есть.

Джин кивнула, и, еще раз оглядевшись, опустилась задницей на землю, спрятавшись за камнем.
Рефлексы заставили расслабится, прикрыть глаза, что бы артефакту ничего н емешало лечить организм.
Девушка сидела бездумно, ожидая.

Монолитовец подсел рядом, сидя напротив он покрывал противоположный сектор обстрела. Партизан поднял лицевой щиток, вдохнул относительно свежего воздуха. Андрей глядел на Веру, он любовался ей, любимой женщиной. Хоть внутри и вещали что теперь это его сестра по оружию, но Партизан был непреклонен. "Меня не согнуть, не сломать. Да откуда им это знать?"

Девушка, почувствовав взгляд, открыла глаза, встретившись глазами с Партизаном.
В голубых, как небо, глазах, заблестели искорки счастья. Губки начали расползаться в улыбке. Джин подняла руку, намереваясь коснуться ладони Партизана, но мужчина видел, как в девушке борятся два чувства - любовь и спокойное безразличие.
Вера коснулась руки Андрея. и Практически сразу убрала руку. Глаза были спокойными, вся фигура - излучала монолитное спокойствие.
- Мне нужно пол часа. - Тихо проговорила девушка, закрывая глаза.

-Хорошо - спокойно ответил Партизан - Разбужу.
Андрей достал из кармана измятую пачку сигарет, выудил последнюю и закурив её положил на колени винтовку, что бы в случае чего сделать выстрел первым.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
LibertyPrimeДата: Понедельник, 02.01.2012, 12:39 | Сообщение # 134
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Три часа. Долгие три часа Партизан сидел на одном месте, не двигался, дышал через раз, слушал Зону. Осколоки на груди приятно согревали тело, завибрировал ПДА. Глянув на время Андрей протянул руку и легонько ткнул Веру в плечо.
-Подъём боец.
Джин открыв глаза, кивнула.
взгляд скользнул по сторонам, отмечая аномалии - привычно, ничего нового. Поднявшись, сталкерша замерла, вытянувшгись по стойке смирно и ожидая дальнейших приказаний
-Вольно. - коротко ответил Партизан поднявшись - Твоя задача отвлечь внимание, я пройду в тылы и ударю в спину. Сядешь вон за теми блоками, атаковать по команде. Задача ясна?
- Так точно. - отозвалась Джин.
Нет ничего проще - отвлечь. Пара гранат кого угодно от благостных мыслей отвлечет. Да и командиру легче будет,, если на нее все попрут

//Переход в Мёртвый Город//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
СтрунаДата: Вторник, 21.08.2012, 05:20 | Сообщение # 135
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
//База

Струна вышла на дорогу и одев шлем потопала по холмам, не особо скрываясь. Раннее утро, мало кто сейчас таскается по милитари в такое время. Кристина спустилась с холмов и замерев огляделась по сторонам. Никого. Самое главное, что бы никто не узнал о цербере, там слишком много оружия и боеприпасов, просто для того что бы вооружить целый клан. Просто и не хитро, в принципе, это может явиться своеобразной формой революции в Зоне и тогда хрупкий баланс пошатнется. Что будет, если свобода снимится с позиции и переедет в то же подземелье? Хотя фриманы будут умнее. Они пророют путь с базы, а вход на милитари обвалят. Или же сделают так что бы о нем никто не узнал. Ухватившись в нужном месте Кристина подняла крышку люка, которая была классно замаскирована под пласт земли. Углубившись в шахту по пояс девушка дернула веревку и люк закрылся, она еще некоторое время не двигаясь висела на лестнице, глядя вниз и прикидывая как это будет тяжело, в очередной раз. Одинокий луч света разрезал темноту и Струна начала спуск.

//Цербер


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
DeimosДата: Понедельник, 10.09.2012, 15:01 | Сообщение # 136
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<<<База Свободы

Воодушевление. Когда в последний раз я так спокойно шел убивать синих? Ну, допустим никогда. Мне редко удавалось узнать о предстоящей стычке заранее - чаще наши схватки были случайны. Но теперь я брел, предвкушая будущую расправу над приевшимся врагом. Надо решить вопрос - раз и навсегда. И, имея ввиду навсегда, я требую окончательного убийства всех и вся. Вот так вот эти мудаки мне надоели. Мало того, что аж в Призонье добрались, отдохнуть немного помешали, но и здесь - вечно лезут. Смежно с этим - свободе помогу, все таки Лукаш мужик добротный. Со своими причудами, правда, но правильный.

>>> Переход в Мертвый Город

Добавлено (26.08.2012, 19:01)
---------------------------------------------
<<< База Свободы
Пришлось идти в Бар - пусть так. Янтарь не далеко, быть может Краз таки умудрится за это время дойти до Свободы. А пока - умеренный темп, немного осмотрительности, избегание холмов. Вполне себе здравый рецепт долголетия. Еще бы как - то избежать того, что долговцы прознают о похождениях - и вовсе отлично. Впрочем, я им помогал пару раз по мелочам, может и закроют глаза. Все равно вступать куда - либо я не собираюсь. Мелочно это, делить людей на группы, компании, предприятия. Всегда было и будет мелочно. Противно даже думать об этом...
>>> Бар

Добавлено (26.08.2012, 23:16)
---------------------------------------------
<<< Бар

Возвращение ничем особым не отличалось - ни тебе погонь с собачками, лаем и стонами мертвых, ни тебе вертолетов, рассекающих воздух плавными стаями. Идти приходилось быстро - время таяло с чудовищной скоростью, утекая из цепких сталкерских рук. Оставалось лишь надеяться, что я успею вернуться до заката - иначе все коту под хвост. На холм я вновь не отправился - наигрался уже с электрами, пока хватило. Да и Кразу будет легче меня найти в баре, нежели на Милитари - небось и не был там ни разу. Правда, опять придется черкать ему сообщение в Пда, но это не меняло важности дела.

>>> База Свободы

Добавлено (28.08.2012, 15:41)
---------------------------------------------
<<< БС

Покидать Милитари надолго не хотелось. Впрочем, Арена может занять не так уж и много времени, если на лечение не придется проставляться. Да и напарника там ждать - проще всего. Вероятность пересечься поболе будет. По пути не встретилось ничего нового, что ж, прекрасно. Меньше времени затрачено на преодоление препятствий - больше счастливых мгновений в бою. Впрочем, бежать со всех ног было некуда - темп я старался держать средний. Успею еще устать. Лучи солнца пробились на мгновение сквозь тучи, озаряя асфальт своим сиянием. Неплохой знак для заблудшей души, наподобии моей.

>>> Бар

Добавлено (09.09.2012, 16:15)
---------------------------------------------
<<< БС

- Ну и? Вспомнил? - в голосе уже больше насмешки, чем сомнения. Склерозом страдать - вредно, страдать раздолбайством - вредно вдвойне. Столь смутные указания, как где - то там, на Милитари - не слишком утешительный приз за столь длительные поиски зацепок. Вот и теперь я крепко задумался, прежде чем идти в Деревню - накой оно мне надо, если ведущий даже не уверен в своих словах?
- Идем уже, я не помню. Серьезно. Мы потом напились еще дико, как до бара дошли - сутки провалялись примерно. - уже больше похоже на правду. Кто - то из отмычек даже выглядел виновато. Их вполне можно простить - такие мелочи нужны даже потертым ветеранам, что уж говорить о недавних гостях? Шаг сбился на пару мгновений, но вскоре деревня показалась перед глазами - все та же мрачная и избитая, как когда - то. Именно такой она и застыла в моих давних воспоминаниях.

>>> Деревня кровососов

Добавлено (10.09.2012, 15:01)
---------------------------------------------
<<< БС

Идти по асфальту вновь - странное чувство. Аномалий не было, так что все прошло более менее спокойно. Тянулись так же - в две тройки, по обеим сторонам. Пока что проблем возникнуть не должно - дойти до Барьера труда не составит. Там - свободные, прекрасно защищающие точку. Здесь - спокойный, жалостливый ветер, прежде молчавший. Легкая усмешка, да молчаливое прощание - в который уже раз. Даже как - то странно вновь лезть в Рыжий лес, после всего, что там случилось. Ощущение тревоги не покидало - что - то точно произойдет, в тех проклятых местах не может хоть что - то легко дастся.

>>> Барьер


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
СтрунаДата: Вторник, 11.09.2012, 04:01 | Сообщение # 137
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
//Цербер

Пласт земли осторожно приподнялся, на Милитари царила ночь, Кристина подкрутила мощность ноктоскопа, стало ярче, добавилось больше красного и видно стало еще лучше. Фонарь включать опасно, могут и спалить на таком деликатном деле. Выскочив из под крышки Струна бесшумно опустила ее на место и бегло оглядевшись ушла назад по своим старым следам, конспирация Цербера дело важное. Оказавшись на холмах девушка снова ощутила заряд бодрости, фонящие холмы придавали сил. Кристина ускорила шаг, ее путь лежал через бар.

//Бар


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
СтрунаДата: Среда, 12.09.2012, 06:41 | Сообщение # 138
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
//Бар

Близ старого пазика и бульдозера стоял патруль Свободы. Ребята задерживались тут редко, Струна знала, бдят парни, бдят как надо. Отсалютовав фриманам Струна сразу свернула в сторону и ушлепала по холмам. Сейчас было важнее следующее - потеряться из зоны видимости фриманов, открыть цербер, закрыть и не оставить следов. Ну их, к монахам. Потерявшись в кустах Кристина пролежала на пузе минут пятнадцать, только потом она быстро потопала в нужном направлении. Убедившись что на нее никто не смотрит девушка подняла замаскированный люк и закрыв за собой тяжелую крышку включила фонарь.

//Цербер


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ДжинниДата: Среда, 03.10.2012, 15:12 | Сообщение # 139
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) ДТ

Отряд прямо от ворот резко свернул в кусты.
- Соберите зверей и держите их за руки. - Джин сплюнула в сторону. - вы достали уже разбредаться... Я не хочу, чт оыб вас кто-то видел. Ну вас к монахам...
Любимое родное Милитари. Самай любимая, самая годная группировка... все словн ов прошлом, словно во сне.
Таблетки начали отпускать, Джин начал снижать темп.
"Даже не вздумай еще раз жрать эту дрянь. - Шон был неприклонен."
- Хорошо . - Вздохнула джи-Джи, - Я больше теблетки драть не буду... но, е-мое, как мне тогда ...
- Ты что-то сказала*? - Варрен держался в трех шагах, как положено.
- Нет-Нет. это я Шону.
Джин соатновилась на холмике, и, вздохнув, побрела вниз.
- Помним - вы обещали.
Народ утвердительно киунвл.
сталкерша шла мимо холмиков и кочек, пкоа наконей не остановилась, наклонившись и подцепляя кончиками пальцевчто-то невидимое.
Абсолютно такой же холмик, как и остальные, но сталкерша открыла здоровую железную решетку.
- деймос, замыкаешь. Если люк не закроешь - я тебя покусаю. - Сказано скорее для совственного упсокоения. ибо Дейми знает все и сам, не маленький.

Вера вздохнула и полезла вниз, чувствуя, как тело покидает гибкость и возвращается боль.

=) цербер


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Среда, 03.10.2012, 15:28 | Сообщение # 140
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<<< ДТ

А вот и Милитари. Странно, но к Свободным на базу, как сначала планировали, мы не пошли. Ну, оно и верно - проще потом с Лукашем поболтать, чем переть такой толпой или оставлять полярников одних, пусть и на время. Шли сначала по кустам, затем - холмы. Я был спокоен, пусть и прекрасно понимал, что ведущая не в лучшем состоянии. Оставалось не так уж и много - мы прошли едва ли не пол Зоны за столь короткий срок, зачем же сдаваться на пол пути? Мутанты таки приблизились как можно ближе к хозяевам, почуяв что - то совсем близко. Может - деревню кровососов, но что - то подсказывало, что все веселье еще впереди.
- А я то что, я ничего, так, ножкой шаркаю иногда. - ухмылка, шутливый тон. Вновь подземелья. О, боже, как же я ненавижу подземелья. Внутри - темно. Позади - свет, едва - едва пробивающийся сквозь тучи. Извини, дружище, пришло время тьмы. Решетка медленно и плавно опускается на прежнее место, словно так и было. Последний рывок, господа.

>>> Цербер


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
DeimosДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:58 | Сообщение # 141
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<<< Цербер

Едва выбравшись из подземки, я просто стоял и жадно хватал воздух ртом. Люк опустился, вновь став абсолютно незримым для чужих глаз. Дыхание медленно выравнивалось, наравне с пульсом -нагрузки органимз претерпел невиданные. Да, если и соваться в Цербер, то еще не скоро - слишком уж это все дико и непривычно. Туннель, едва ли не целиком забитый аномалиями? Склад, заселенный огромными ордами мутантов? Возможность путешествовать из одного края Зоны в другой? Ох, во что же я такое вляпался? Ноги уже несли в неопределенном направлении, куда - то далеко. Да, нужно выбраться из Зоны. Ненадолго, так, чтобы отдохнуть немного. Здесь - не то. Да и хабар чудовищно оттягивал рюкзак с поясом - набрался я уже предостаточно. На Лукаша пока пришлось забить - если и встретят полярников, то лишь на конце Света. Или чуть раньше...

>>> Бар


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Понедельник, 05.11.2012, 09:47 | Сообщение # 142
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Северный Блокпост, Бар

Как же она давно здесь не была…а местность ни капельки не измнилась. Тот же бронетранспортер, те же травы, кусты. Это было хорошо – хоть где-то стабильность. Внимание привлекло слабое свечение на холме. Вера тронула Андрея за локоток и кивнув туда, свернула.
Мол, я посмотрю.
Удивительно, но Джи-Джи в ямке нашла медузу. Самую настоящую маленькую медузку. Такую крохотную, что артефакт поместился бы у нее на ладошке.
Однако Медузка была не одна – вокруг нее вилось едва заметное марево. Вера, мысленно погладила себя по маковке.
Она не разбирается в тряпках, она не разбирается в марках дорогих машин или в коллекционных винах. Она не замечает ярко одетых женщин и равнодушна к ярким вывескам и кричащим билбордам.
Но все, что касается опасности - запросто. Натренировалась, однако. Ибо здесь от мелочей зачастую зависит жизнь.
Джин сорвала с куста палочку, протянула ее через марево. Палочка обуглилась и осела пеплом, не успев даже коснуться артефакта.
Вздохнув, Вера извела покуста на то, что бы определить высоту марева и его ширину. Андрей засел в кустах, что бы не отсчечивать на дороге, а Джин, оторвав две длинные палочки, осторожно опустила их в центр марева, к артефакту. Хорошо, чон эта штука едва доходила ей до пояса.
После несколкьих неудачных попыток удалось подцепить Медузку палочками. Вера молча обозвала себя японцем, а артефакт - суши. Девушка никогда их не пробовала, нокартинки видела, видела…
Достав артефакт, сталкерша упрятала его в контейнер и двойка двинулась дальше, к Базе Свободы.

=) База Свободы


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
LibertyPrimeДата: Вторник, 19.02.2013, 23:20 | Сообщение # 143
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
//Бар//

Прайм медленно шел по старой дороге, рядом с бульдозером маячила женская фигура, без брони или оружия, слишком знакомой она казалась майору. Подойдя ближе Андрей вскинул брови - Кейси. Девушка ждала его и судя по выражению лица она была явно довольна.
-Эй, майор. - девушка улыбнулась и оперевшись на бульдозер кивнула в сторону, черный оружейный кейс - Я соскучилась.
-Хм...твоя инициатива?
-Да, моя. Но другие думают что Мастер отослал меня к тебе, на перевоспитание.
-Добро, пусть думают. Сколько патронов?
-Двадцать простых, десяток бэбэшек и десяток разрывных.
-Не бывает разрывных патронов. Экспансивные.
-Я знаю, но мне больше нравится называть их так.
-Не поспоришь.

Прайм подошел к бульдозеру, присел на одно колено и открыл кейс. Вот она, Кейси, матовая, черная, модифицированный ВССК Выхлоп, бесшумная и чрезвычайно мощная. Дальше снаряженные магазины, всего четыре и один в ней. Сбросив с плеч М40 Андрей не спеша сложил винтовку в рюкзак, затем рассовал магазины от винтовки с тяжелыми пулями и только потом взял Кейси в руки. Теплая. Казалось она и в правду радовалась возвращению в руки старому майору. Отрегулировав ремень под себя Прайм усмехнулся, погладил винтовку по стволу и еле слышно произнес улыбающейся девушке.
-С тобой я точно сделаю это.
-Сделаешь что?
-Переверну этот мирок.


//Деревня кровососов//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
LibertyPrimeДата: Понедельник, 04.03.2013, 04:03 | Сообщение # 144
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
//База Свободы//

Перемахнуть через забор с простреленным коленом крайне проблематично, но старый майор справился в очередной раз. Кейси появилась рядом, подхватила под руку, По обеспокоенному лицу брюнетки было ясно, она хочет помочь, а не знает как. Прайм подчинил ее себе, кажется у нее наворачиваются слезы на глазах, а кровь все шла и шла, штанина постепенно становилась все темнее и темнее, теплая, она прилипала к ноге.
-Ну почему, Андрей? Почему я не могу тебе помочь, как тогда на это чертовой арене?
-Потому что я сказал хватит.
-А что если я ослушаюсь?
-Я отправлю тебя обратно Мастеру, выкажу свои соболезнования и скажу не под каким предлогом не отдавать тебя мне. Скорее всего, в виду твоего характера и привязанности ко мне ты так и останешься пылиться в холодном черном ящике, задыхаясь от запаха пластика, оружейной смазки и постепенно отсыревающего пороха.
-Я ненавижу тебя.
- истерично произнесла винтовка - Ненавижу!
-Зачем тогда ты встретилась мне на дороге вновь?
-Замолчи! Я смогу тебе помогать не долго, скоро мои силы иссякнут, куда идти за артефактами?
-В ту сторону.
- Андрей махнул рукой, подтягивая винтовку ближе к себе и обреченно улыбаясь. - Есть в тебе что то.
-Заткнись!
-Расскажи мне о других.
-О ком?!
-О другом оружии.
-Мастер....Мастер говорит что ты другой. Ты..ты не пытаешься подстраиваться под оружие, наоборот, ты меняешь оружие под себя не идя на поводу у эмоций. Ответь мне на вопрос, хорошо?
-Не вопрос.
-Зачем ты соврал ей? Ты ведь мог повернуться к ней спиной.
-Тебе было как минимум не комфортно, плюс она сроднилась с этой парочкой настолько, что мне кажется они порой диктуют ей, что делать. Как же мне это не нравится.
-Мастер сказал что есть способ вытащить нас...сделать реальными.
-Да? Чудесно. Посмотрим, как ты будешь себя вести, Кейси.
-Ч...что?!
-Что слышала. Если я сочту нужным сделать вернуть тебя в нормальное состояние - я это обязательно сделаю. А пока что я доволен тем, что ты моя винтовка. Мы используем друг друга по назначению. Тебе хорошо со мной, я забочусь о тебе, в замен я прошу лишь одного - стрелять туда, куда я хочу. Идеальный баланс отношений хозяина и оружия.
-Я человек, черт возьми!
-Нет Кейси, ты уже не человек. Это горькая правда, смирись с этим. Я уверен, на сто процентов, Вера пойдет делать из них людей. Рецепт заковыристый?
-Все, еще немного и исчезну. Вставай.

Андрей сбросил с плеча калашников и оперевшись на него уверенно похромал вперед, он знает где отлежится, но для начала артефакт. Минут через двадцать уверенной ходьбы силы начали постепенно покидать тело, все таки он не робот и пережатая жгутом нога могла в скором времени дать о себе знать. Он сейчас находился в районе барьера, а точнее между хутором и барьером. Прайм опустился на камень и взяв автомат в руки утер выступившую испарину, светляк витал над землей, но до него надо добраться. Проводник из Прайма не самый лучший, зато уверенный. Сильная сторона майора - бой, а точнее диверсии, отвлечение внимания для того что бы била основная сила. Еще одна сильная сторона майора - боевые действия в городских условиях, а так же в ограниченном пространстве. Андрей смотрел на артефакт, так и хотелось щелкнуть пальцами и оказаться около него, просто поднять и быстренько валить в сторону рыжего леса. На север, подальше от остальных. В голове зрел хитрый план, сталкер хитро улыбался, попутно легко блокируя Кейси, которая так мечтала заглянуть в мысли сталкера, заглянуть в его память, окунуться в его воспоминания и понять его еще лучше.
-Перестань, будь добра. Это не приятно.
Винтовка моментально стала холодной, в этом состоянии она нравилась старому майору в разы больше, чем в любом другом. Оперевшись на допотопный калашников Партизан поднялся и похромал вперед. Гайка на нитке самый учший детектор аномалий, немного медленнее, зато увереннее, например можно обнаружить изнанку или лишайник, что обычный детектор даже не помечает на карте. Прикинув траекторию движению Либерти сделал шаг вперед, влажная земля проминалась под прикладом, калашников все чаще и больше утопал в земле, через десяток другой метров Партизан откажется от автомата-костыля, проще будет ползти. Еще эти лямки старого рюкзака, пора бы уже его сменить на что то новое, все таки даже толстый кожаный плащ не спасает от того как они режут плечи, к тому же спина болит если набить его плотненько. И плащ пора повесить на вешалку, одевать его только при походах в призонье, или на нижние уровни Зоны. Никто не знал, но этот неимоверно старый плащ был верным защитником тела Андрея два десятка лет. Тогда он получил капитана и он решил сделать сам себе небольшой подарок, пошел в ателье, заказал хорошей прочной и самое главное толстой кожи, позволил швеям снять с него мерки и отдал хорошие деньги, как за кожу так и за работу. Партизан опустился на землю, перевесил калашников за спину и медленно пополз вперед, обходя по краю аномалию. Плащ делали ровно двадцать один день, но потом - несколько лет он просто не мог нарадоваться этой вещи. Плащ великолепно сидел на нем, имел теплую шерстяную подстежку и много скрытых карманов, высокий ворот позволял не носить шарф в ветреную погоду, длина так же оставляла брюки всегда в чистоте, а с плаща всегда можно смахнуть грязь при помощи обычной бумажной салфетки, а если засохла - протереть мокрой тряпочкой. Андрей очень любил кожаные вещи, хотя знал где у кожаных вещей заканчивается практичность и начинаются неудобства. К примеру, если бы он не был военным - он бы носил кожаные штаны. Удобно, практично, зимой тепло, весной и осенью не продувает. Недостаток кожаных портков сказывался в драках, так как они сковывают движения и ограничивают мобильность ног, делая их фактически не рабочими. Так же и мотоциклетные кожаные куртки, косухи, при наличии времени и желания из коухи можно сделать великолепнейший образец личной защиты, вплести в нее кольчугу, бронепластины. Но увы - драться руками в ней будет очень тяжело, в виду опять же ограниченной мобильности. Рядом появилась Кейси и протянула руку.
-Я готова помочь тебе вновь. О чем ты думаешь?
-О своей плаще. -
Сталкер поднялся, девушка нырнула под руку - А что?
-Мне интересно.
-Мастер говорил ты молчаливая.
-Потому что я читала мысли.
-Так и думал.
-Что за артефакт?
-Светляк.
-Хороший?
-Очень. Но радиоактивный. К счастью у меня есть Пузырь.
-А он что делает?
-Радиацию выводит из организма, причем довольно настойчиво и быстро.
-Много в Зоне артефактов?
-Да, порядком.
-Расскажешь?
-Позже, хорошо? Слышишь, какое крошево на барьере?
-Да.
-Вот слушай, как прекратиться - нам придется там прошмыгнуть, причем чем быстрее тем лучше.
-А кто там с кем воюет хоть?
-Свобода с Монолитом.
-Тоже потом?
-Уже лучше.

Оказавшись у артефакта Партизан тут же открыл контейнер с Пузырем и положил артефакты рядом. Рана тут же зачесалась. Партизан замер, закурил.
-Кажется она разнесла мне кость.
-Ты слишком спокойно говоришь об этом.
-А чего зря воздух сотрясать? Она говорят ножи любит. Я ей ахил перережу при встрече.
-Что это?
-Сухожилие над пяткой. Отвечает за то, что бы у тебя стопа работала.
-Узнаю тебя.
-Еще бы.

Теперь предстояло выбраться из этой западни, тут присутствовал фон, но Пузырь на то и артефакт что бы абсорбировать негативное воздействие радионуклидов, на клетки человеческого тела. Партизан опираясь на автомат похромал вперед, закладывая очередной крюк. Кажется у Кейси было много вопросов, так как она еле заметно вибрировала, но в голову не лезла и то радует. Она появилась позади, было слышно как она шагает. Девченка старалась, шагала тихо, но старый спец все равно слышал ее присутствие позади, чувствовал. Выбравшись из аномального поля Партизан огляделся, на холме показалась небольшая стая слепых собак.
-Учуяли, суки.
Восемь псов, дистанция около ста метров, Андрей быстро огляделся по сторонам и стиснув зубы ускоренно похромал к каменным глыбам. Собаки завыли свою грустную песню и скрылись за холмом, значило для майора это многое. Во первых их больше, чем показалось, во вторых с ними чернобыльский пес, эта тварь чертовски опасна, особенно для раненного путника. Партизан дохромал до глыб и забросив автомат за плечи сел на камень, помог закинуть ногу на глыбу и цепляясь за камни узловатыми руками начал карабкаться вверх. На вершине появилась Кейси, девушка легла и протянула руку, Андрей ухватился и споро взобрался на вершину. Метра три до низу, тяжело псам будет выкурить его отсюда. Но если с ними чернобыльский пес - он скорее всего подождет. Подобрав здоровую ногу под себя Андрей со скрипом подобрал раненую ногу на вершину камня. отогнув штанину он охнул, видеть собственную белую кость то еще зрелище, но кровь уже почти остановилась, это радовало. Собаки появились с разных сторон, Партизан насчитал двенадцать. Ухмыльнувшись Андрей снял калашников с предохранителя, смахнул грязь с приклада и поднял ствол, готовясь к стрельбе. Собаки замерли, опустив тупые морды к земле, они скалились ожидая вожака. А вот и он. Чернобылец вышел на пригорок, псы вокруг стояли полукругом, а он в центре. Здоровый, злобный и голодный. Впрочем, это нормальное состояние для здешней фауны. Положив АК на колени Андрей взял в руки Кейси. Поймав в оптику Чернобыльца Андрей приготовился и сказал про себя. Выстрел! Чернобылец прыгнул в сторону, Андрей повел стволом и нажал на спуск. Глухой выстрел и вот он уже смотрит в оптику на труп вожака стаи с разорванной головой. Слепые псы, чернобыльские псы и пси-псы - твари в которых нельзя целиться. Они обладают зачатками телепатии, по этому легко уворачиваются с линии стрельбы. Теория Партизана сработала, чернобыльцы чувствуют чужие мысли, по этому Партизан так легко убил его, попросту обдурив. Стая тут же бросилась в рассыпную. О дисциплине после смерти вожака что держал их под колпаком и речи быть не могло. Человек победил, слепые псы довольно трусливы, хотя количество позволяло им забыть о трусости. Перезаряжай - холодно произнесла девушка, Андрей еле заметно кивнул и плавно вытащив пустой магазин убрал его в карман, достав новый и вставив его на место. Потянув затвор Андрей дослал новый патрон, во рту появился странный привкус гари. Плюнув в сторону Андрей стиснул зубы, нога начала ныть, еще этот чертов привкус. Убрав винтовку за спину Андрей взял калашников, псы высыпали нестройным рядом и ринулись к камням, надеясь достать человека. Они не видели что он сидел на камнях, они не знали что им не достать его, даже не допрыгнуть. Застрочил калашников, отдача привычно била в плечо, ствол то и дело вело влево-вверх, Андрей улыбался. Бил длинными очередями, потому что собачки то и дело прыгали, словно плясали, уворачиваясь от пуль. Но с каждыми пятью метрами они теряли одного из своей своры. Перезарядка, майор молниеносно выбил пустой рожок АК, вставил новый и дернув затвор начал стрелять, опять. До камней добежало всего четверо, снова перезарядка, такая же быстрая, Партизан ухмыльнулся, псы прыгнули разом, автомат тут же начал бить в плечо, пули рвать мутировавшую плоть. Ударившись мордой о камни на землю приземлился всего один пес, скуля и поджав хвост он тут же ринулся удирать, Андрей не оставил ему шанса и разрядив остатки магазина ранил его летально, хотя собака метров пять ползла вперед не понимая что не выживет. Перезарядив автомат майор задался главным вопросом - как спуститься вниз. Ухватившись за небольшой уступ Партизан свесил тело вниз и только потом осторожно отпустил уступ. Приземление вышло жестким, Прайм подскользнулся на крови и упал на больную ногу. Еле слышно зарычав Андрей тут же поднялся, словно опасаясь что его кто то увидит в столь нелепой позе и используя калашников как костыль потопал на север.

//Барьер//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ДжинниДата: Понедельник, 04.03.2013, 22:33 | Сообщение # 145
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) База "Свободы"

База осталась позади, Вера, коротко оглянувшись, углубилась в кусты, обходя Электру.
Джинни остановилась, перейдя через дорогу, оглянулась на базу. протерев кончик носа и, вздохнув, сплюнула кровью в сторону.
"Неужели я стала так ее ненавидеть, что готова убить и Андрея? Странно как-то. Или вы масла в огонь подливаете?.."
Девушка была спокойна и уравновешена - основные психи прошли и теперь, уже в Зоне, волю эмоциям давать.... не следовало.
Шон появился рядом, Вел позади. При мыслях о девушке Вел моментально разогрелся, Шон самую малость.
-Скорее всего мы. - блеснула позолоченная зажигалка Шона - Я не знаю почему...но я ее просто ненавижу.
- Хорошо.
Вера притормозила, вглядываясь в овражек впереди и решила обойти его по краю.
- А я уже думала, что вы меня к нему ревнуете. - Вопрос, адресованный скорее к Шону. Потому что, по наблюдениям, Шон резче реагирует на Андрея.
Шон на имени мужа громко харкнул в сторону, Вел позади недовольно цокнул.
-Ну его на хер. - буркнул Вел - с блядью этой тосается. Нахуй он нужен.
Девушка удовлетворенно кивнула, словно подтверждая свои мысли. И решила сменить тему.
[b]- Ребят, когда вы... ну, чем вы будете заниматься, когда мы вас вытащим?
"Хотя о чем я спрашиваю?.. Они будут заниматься своими делами, а я - опять буду бродить однаю Ирония судьбы. Неееет, блеать, ирония Зоны."
И тут пацаны расхохотались, громко, заливисто.
-Ух, отожгла блин, Белка. - подчеркнул Вел
-Ага. Движухи мутить будем четкие. И ты в них тоже будешь участие принимать
- Я-то? - Удивилась Вера. - Каким образом?
-Ну, Вел конечно хорошо стреляет, но как проводник он точно и пяти рублей не стоит.
-Ты охерел?! Да я все аномалии знаю! Да я их скоро с закрытыми глазами...

Девушка рассмеялась.
- Давайте расскажите мне, что будете на брюха по Зоне ползать со мной! Шон, ну ты выдал! вы на пару наверняка восседать в баре будете, а за вас толпа народу настаться будет по радиоактивным кучам и гиблым местам. Чо я вас, не знаю что ли? А я наверное дальше на Север уйду. В Лелев или в Мертвый город - слышала, его можно рассмотреть уже по вечерам.
Парни посмеялись
-Мы скорее всего к Борову приткнемся, а там дальше развернемся как надо. И бар будет и все остальное. Тут ты все верно подметила.
-Ага. Я стреляю пока он думает. -
усмехнулся Вел
-А вот на север тебя отпускать я категорически не хочу. Лучше я тебя буду во всякую жопу посылать, зато со стопроцентным успехом, чем всяких лошанов. И платить тебе буду в двое больше чем надо, чтоб не только на патроны хватало.
- Но и на пожрать? - Уточнила Вера и опять расхохоталась - Да ты ж меня знаешь - если меня патронами и жратвой обеспечить - мне и платить не нужно. Куда деньги-то девать? Я не покидаю Зону. А на севере схрон себе сделаю. В каком-нибудь Лелеве или в Припяти. И все. С Владкой помирюсь. А Черепанов меня не поймает. Ребят, бандиты не будут со мной работать.
-ха! А ты пробовала?
- Знаешь, сколько я их переубивала - в меня будет стрелять всякий, к то хоть как-то относится к бандитам. да и не люблю я это дело, вы же знаете. где-то видано, чтобы, сталкеры с бандитами якшались - Девушка улыбнулась. - вы другое дело. вы мои...
Вера запнулась, не зная, как выразить свое отношение к ним.
-Знаешь, я тебе вот что скажу. - Шон отбросил окурок в сторону, тот недолетл до земли - С бандитами просто, потому что все они верят в большое и чистое хорошо. Несмотря на то что они мудаки, в большинстве своем или просто необразованные дегенераты, им легко втереться в доверие, так же легко заставить себя уважать. Немного сложнее быть их лидером, но у меня есть опыт.
- Вот и будешь лидерствовать. - Улыбнулась Вера. - Сам знаешь - надо мной кроме Зоны никого нет. И не будет. Командовать мной - дело неблагодарное и опасное.Я все равно не слушаюсь. - Вера хохотнула.
-Командовать? Тобой? Может я лучше сразу пойду в милицию и скажу чтоб на меня наручники одели? Не смеши. Мне нужен проводник и боец в одном лице. Сильный и независимый, что бы показать им, что может делать одинокая, слабая девушка в Зоне, посреди мутантов.
Шон подмигнул.
Вера остановилась, присела на корточки, и уткнулась себе в локоть. Зачем?
Вера расхохоталась от души. Девушка натцрально истерила.
- Я... слабая... пхахахах! Шон! Яв любом случае буду тебе помогать, ты знаешь, как я к вам отношусь! Ухухухух, но поверь мне, бандиты будут видеть меня рядом с тобой как человека, у которого на поводке что-то вроде чудовища. Страшного, опасного чудовища, без страха, без башни и без души.и длинна поводкаубдет зависеть от твоего желания. ты хочешь, чт обы тебя боялись? - Вера вытерла выступившеи от хохота слезы. - Ты же меня не прокоооормишь! - Вновь расхохоталась Джинни.
Парни тоже смеялись, только как то хитро переглянулись между собой.
-Само собой.
Смех прекратился, вера поднялась, поморщившись и сплюнула кровью в сторону.
- Вот оно значит как. Ясно.
Девушка молча прошла мимо шона дальше по маршруту, внимательно сомтря под ноги, что бы на встать во что-нибудь неприятное.
-Мина справа! - гаркнул Вел - Нихерасе! Ты глянь!
-Нет.
-Да не! Да посмотри! Как будто слон срал! О! О! Зырь! Это...челюсть?!

Джинни молча прошла мимо. Настроение испортилось, деушку теперь могло выбить из кокона разве что появление ведливой стаи кровососов. Во рту остался неприятный привкус, будто полыни пожевала. Вера думала, что они друзь... ну хотя бы приятели. А они, оказывается, ей, как псевдогигантом, народ стращать собрались. Какая печаль и разочарование.
-Издеваешься? - хмуро напомнил о своем присутствии Шон - Нет, серьезно?
Джин моргнула, остановившись, обернулась.
- Извини. - Девушка с силой потерла переносицу. - Нет, я не в серьез. Громко думала, да?..
-Пиздец. - буркнул Вел - Я думал она догонит о шутке.
-Я тоже, честно говоря.
Вера помолчала, виновато улыбнувшись.
- Да нормально все, честно. Я мненожко болезненно воспринимаю такие шутки. У мен эти.... - Девушка помолчала, бурпкнув. - Комплексы
-Ракетно-зенитные? - уточнил Вел
Девушка рассмеялась.
- Ну, почти.
-ПРО? - выгнул бровь Шон
-Или это..как его...ыыыыыы блин...Ядерный купол, во!
- Ядерный зонтик. - Машинально поправила Вера. И, вздохнув, улыбнулась. пальчики коснулись пистолетов. - знаете, я рада, что вы сейчас в этот отрезок времени со мной. Что-то мне как-то херовастенько. В моральном плане.
-Да видно. Фейс вон какой, зеленоватого оттенка.
-Ага. И чешуя на хвосте лезть стала.

Парни снова усмехнулись, поминая тот анекдот про сталкеров и радиацию
- Нет, ну, я же его люблю? Люблю. - Словно убеждая себя пробормотала Вера. - Кейси бы только от него отшугнуть - и все было бы как раньше. наверное. нет, не было бы. Черт, да что со мной творится-то...
-Да ну, это уже и любовь не назвать. Он постоянно хер знает где. То свалил от тебя, то исчез, то заболел фигней какой то. Это уже не любовь называется, а привязанность. Надо их обоих отщелкнуть, по пуле на каждого и все. - с улыбкой произнес Вел
Девушка нахмурилась
- А я потом как?.. Куда мне... и для чего?.. У меня в Зоне мало дорогих мне... Вы, Андрей... Струна... что мне... потом?
-Лучше Струна. - чуть ли не хором подитожили бандиты
- Почему? - недоуменно спросила евра
-Потому что она нормальная.
- А Андрей ненормальный что ли? - Вера огляделась, вздохнула. - Ребят, у меня тут вопрос такой. Я не знаю, как будет после… Ну, когда вас вытащим, я совсем одна останусь. И… кхм. Ну это самое. Я потом как бы это…Я не знаю – он врятли с Кейси расстанется, а я врятли смогу рядом с ней находится. И я это… ох, богатый русский язык.
-Мы что нибудь придумаем. - резонно отозвались бандиты, в один голос.
- Да я не о том! – Отмахнулась Вера. - Вы меня одну не бросите? Всмысле – мы же будем общаться, да? У меня просто не так много друзей, и я как бы это. Ну, не совсем еще одичала. Хотя к этому близко, близко…
Оба синхронно покрутили у виска.
-Конечно будем.
- Сами такие. – буркнула девушка. - Мало ли - дела, заботы, замуты, заёбы, бабы, пьянки, мутки… Вы ж оба деловые до страсти. Особо ты, шон. Как развернетесь – не до меня потом будет.
Девушка помолчала, смотря в сторону.
- Всегда так получается.
-Знаешь, это уже попахивает оскроблением. - тихо изрек Шон.
- Не говори глупостей. Шон, мне надоело быть одной. Поэтому я и… спрашиваю. Давай я не буду тебе рассказывать, как у меня прошел последний год? Ты это все видел, присутствовал. Вайпер, Черепанов, Влада, отец… какие-то движение вокруг меня, непонятные события, неприятные события, ёшкин кот! Я не хочу еще раз умирать, что бы очнуться где-то, без памяти, без души, без ничего! Где я очнусь? Ты знаешь, что после смерти - я как ребенок. Что мне не расскажут - я всему буду верить. Потому что у меня не будет воспоминаний. Хорошо, если я очнусь как обычно - в УРАНе. А если под ЧАЭС? Что мне скажет тот же Черепанов? У Олега Бронеславовича? Буду жить в его подземельях, и считать, что ставить надо мной какие-то эксперименты – это нормально, что я всегда так жила?!
Вера оборвала себя на полуслове, прикрыв глаза. Ей нужно было выговорится, просто жизненно необходимо с кем-то поделится переживаниями, эмоциями, чувствами, в конце-концов. Поистерить, освободится от неприятного гнета, что многотонной плитой давит на плечи.
Девушка сидела с закрытыми глазами, пытаясь успокоится и выровнять дыхание.
-Слушай. - Шон говорил тихо - Ты сильная, ты справишься, всегда справлялась и теперь справишься. Мы в тебя верим. Сводишь этих своих в цербер и пойдем к твоему мужу, черт в с ним, если мирно не уладите - мы возникать не будем.
Джин молчала долго. Минуты три. Да, в чем-то он прав. Сильная. А почему? Оно ей надо? Нет. У нее есть выбор? Нет. Значит варианты дальнейших событий отнють не радужны. Она поможет парням и уйдет на север. От нее слишком много проблем. И нет бы просто проблем – так нет же, опасных проблем.
- Нет. Я обещала, что вытащу вас. – Голос девушки был спокойный. - И я это сделаю. А потом… Потом можно будет… ладно, не хочу загадывать. Дожить сначала нужно. Да?
От сумасшествия отделяла тонкая грань. Тоньше, чем пергаментная бумага. Не будет парней- не будет тонкой пленки. И тогда нужно будет запереться где-то, что бы не приносить еще больше проблем окружающему миру.
-Ну перестань окукливаться, слышишь? А то я тебя неделю щекотать буду, без продыху.
- Я не окукливаюсь. Я морально себя готовлю к тому, что придется сделать. Я не железная. И что бы там не говорили - я тоже человек. Более того - к сожалению, я женщина. И гормональный фон на меня нет-нет да давит. Не могу ничего с этим поделать. Не хочу оставаться без эмоций. И так не на что не годна. А так?.. тьфу.
Девушка сплюнула кровью, достала лоскутик чистой тряпицы, замотала прокушенную руку. До прихода чистых нужно будет привести себя в норму. Для них она полулегенда. Проводник без башки, без страха и упрека. Пусть таким и останется ее образ в глазах окружающих.
-После рейда в призонье.
-Палюбому.
-И чтоб в дрова.
-Ага.

Джмн хохотнула
- Что бы я опять топлесс по столам скакала? Юмаритсты, блин. Да и опять чота военные зашевелились. Вспомнили про меня, блин. Я уж думала, что они все, с глаз долой из сердца вон. Щас погодите, ко мне опять Цыганчик придет. А то и не один, хе-хе.
-Не поминай лихо, пока спит тихо. - буркнул Шон. - А в призонье надо. А то ты скоро плесенью покроешься. Водочки попить, с Хохмачом поплясать
Девушка промолчала. Не нужна ей была водка. Внимания она хотела. И любви. И чуть-чуть тепла.
- Посомтрим. – Ответила наконец Вера. - надо будет сначала денег раздобыть. А то гулять будет не на что.
-И то верно. Бля! Струна! Сучка! Сорок тонн и проценты! Разворачивай колеса, пошли трясти.

Джин не шелохнулась.
- Забей. Потом сочтемся. Все равно артефакты собирать. Наберу… Что такое деньги, Шон?.. просто бумажки. Не в деньгах счастье.
- А в их количестве. - дополнил Вел и исчез, ровно как и Шон. Вот они, Небовцы.
Джинни поднялась, махнув рукой.
Десять человек, все как на подбор – крепкие, рослые – загляденье просто, а не соклановцы.
- Ну привет! – Девушка улыбнулась. – Чо как? Готовы? Кто старший? Ты, Капа? Привет-привет. Не против, если я группу поведу, да? Отличненько. Передых пять минут. В общем, смотрите. Кто проводник? Ты? Хорошо, идешь за мной.
Значит так, господа. Цербер поделен условно на три части. Мы пройдем его с вами от начала и до конца. Первая часть – отрезок километра в три. Там сплошняком – аномалии. Фронты не статичные, то есть составлять карту не имеет смысла. Мы с вами пройдем, все посмотрим, может быть что-то пощупаем. Потом будет первый отсек - я называю его Склады. Там живут мои друзья, они… ээээ… из других пузырей. Ну, из пространственных. Из чужих миров, хе-хе. Потом – заберем группу , что ждет нас в рыжем лесу. Потом пройдем под ЧАЭС, мимо второй лаборатории – там проживает Олег Бронеславович. Классный дядька, однако. Потом - самый неприятный участок – там пси излучение. И наконец, машинные залы. Не знаю, но назвала их именно так. Любопытное местечко. Потом выйдем на Затоне.
- Вера почесала маковку. - Ну, вроде бы все. Погнали?
небо начало краснеть, по низким тучам пронеслась сеть ядовито-зеленых молний. девушка, мгновение всматривалась в небо на Севере и, глубоко вздохнув, улыбнулась.
Тяжело, оказывается, маскировать эмоции под улыбкой...
- Валим. Выброс сейчас жахнет.

=) Цербер


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
СтрунаДата: Четверг, 21.03.2013, 17:09 | Сообщение # 146
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
//База

Шла Струна быстро, даже слишком, топающий сзади Капс то и дело успевал крутить башкой по сторонам.
-Слыыыы, Струнь.
-Аюшки?
-Вопрос типа можно?
-Ну бомби, хуле.
-Ты внатуре темная?
-Это ты как определил?
-В сети короче написано, разыскивается темный сталкер, Кристина Миклава по прозвищу...
-Вот же сучки. Лан, шапку давай одевай бодрящую, говорю я. Зовут меня Метла, а ты этот...как бы тебя обозвать, да без мата. Кекс, во.
-Ну спасибо! Хотя бы не Совок!

Струна от души посмеялась, но темпа не сбавляла, девушка перла напролом, после выброса аномалии так и искрили на милитари, а она между ним, да так - что матерый ветеран побоится лишний раз туда нос сувать.

//Бар

Добавлено (21.03.2013, 17:09)
---------------------------------------------
//Бар

Родное милитари встречало Струну привычным низким серым небом, Струна хрустнула шеей и глянув в сторону станции ухмыльнулась - скоро выброс. Отпечатав сообщение Злому и Кальме Кристина пошла дальше, она хотела их предупредить, что бы не пропали сталкеры. Естественно быстро нашлась и правильная картинка, как говорится и шутки ради, и в тему. Девушка сделала несколько шагов вперед, взяла левее и обойдя раскинувшуюся птичью карусель наткнулась на отряд Свободы в засаде. Открыв забрало Струна подмигнула ребятам, народ приободренно выполз из укрытий.
-Ну вы блин и партизане. Салют народ.
-Салютище рыжесть!
-Только без обнимашек, без обид парни. Я тут на холмы забрела, так что фоню наверное, как та гайка, что сталкер из анекдота проглотил
. - Народ поржал, Струна улыбнулась - Ловите инфу - выброс часов через семь. Не болейте. Слушайте батьку и харкор.
Снова народ поржал, но держались на расстоянии. Непривычно, но что поделать.

//База Свободы


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ДжинниДата: Четверг, 21.03.2013, 22:59 | Сообщение # 147
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Бар

Джинни бежала, глядя под ноги и очень сильно рискуя вляпаться раз и навсегда. небо приобрело красноватые оттенки , впереди Джина бежали две ее тени - полупрозрачная серая, и чернильно-черная...
Резкая, пронзительная боль сковала все тело. Вера даже закричать не смогла - как бежала, так и рухнула на подогнувшихся ногах, проехавшись по асфальту.
сталкершу била судорога, Шон с Велом бесновались, но ничего не могли сделать. Джинни чувствовала, как ее ломает, выгибает. тело ломало агонией, судорогой, джин даже кричать не могла. но разум - разум оставался чистым. Вера лежала, глядя на краснеющее, наливающееся кровью небо, и чувствовала, и чувствовала, как в уголках рта запузырилась пена, как стонут мышцы и сухожилия в тщетной попытке уцелеть.
Рядом, потревоженная падением девушки, волновалась карусель. Джин видела, чувствовала, как ее потянуло к центру аномалии, и даже успела попрощаться с жизнью, как аномалия громко хлопнула, разряжаясь, и сталкершу, как тряпичную куклу, швырнуло куда-то назад. туда, откуда она пришл...
В голосе зазвенело, боль отступила, но страшно заломило зубы и почему-то спину и копчик.. это Карусель плюнула ей с такой силой, что девушка ударилась о бронетранспортер....
Бронетранспортер!
Джинни, собрав в кулак все силы и цепляясь за броню, на остатках воли втащила себя на броню.
Она рисковала? Нет. Это не то слово. Она фактически только что самоубилась.
В ушах появился тонкий комариный звон, тело слушалось плохо. Вера обломала себе все ногти, пока пыталась открыть один из люков. Хотелось кашлять, страшно хотелось кашлять, пена кровавыми клочьями висела на бронежилет, на руках, на губах.... но стряхивать ее не было времени.
Едва не плача, Вера с силой уперлась в крышку, и наконец-то та сдвинулась. Девушка рухнула на броню, в руку скользнул фонарик, осветив черноту нутра бронетранспортера.
Господи, какой дурак пережидает выбросы в ....
...пусто, внутри пусто... самое главное, внутри пусто....
Джин мешком с картошкой рухнула вниз, больно ударившись плечом. Кое-как поднялась, Потянула крышку на себя, Люк с грохотом закрылся.
Все, сил больше не было.
Джин билась в истерике, кричала от боли, скорчившись на ледяном полу между сидениями, задыхаясь от своих криков, от безумной боли, сковывающей все тело.

А потом ударил Выброс.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Пятница, 22.03.2013, 15:21 | Сообщение # 148
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Хриплое дыхание. Чернота.
Почему вокруг так темно?..
Паника ударила в голову, но девушка лежала, не в силах пошевелится и тихо хрипела от ужаса, не понимая, не помня, где она и что с ней. И почему все так нестерпимо болит...
Боль кольнула разум, Вера захрипела, давясь выступившей на губах пеной.
"Как бешеная собака..." - мелькнуло в меркнущем сознании.

Следубщее пробуждение было не менее болезненным, но теперь девушка хотя бы помнила, где она и что с ней произошло. Загадкой осталось толкьо одно - откуда и почему у нее все болит?..
Попытка пошевелится едва не вырубила сталкершу и пришлось бесконечность приходитьв себя. Вторая попытка - тоже провал.А вот третья...
Девушка с трудом встащила себя в вертикальное положение, цепляясь за кресло наводчика.
Хоолодный-холодный пол. Во рту - привкус кровь, мокрый подбородок, слезы на глазах...Но ничего, живая - и ладно. Главное, что живая. а там выберемся. Вылечимся... и всем отомстим.
Кое- как нащупав фонарик, Джин включила его, прищурившись от яркого света. Разруха, но чисто. что странно. Беглый осмотр себя ничего толком не дал, кроме закономерного вопроса - почему оона не захлебнулась кровью?... Однако лужицы засохшей крови на полу подсказали - потому что на боку лежала.
Сверху вроде бы что-то скрипнуло. Девушка схватилась за дробовик, но сил поднять его не было.
Вера молча сидела, стиснув зубы и наблюдала за тем, как поворачивается крышка люка.
Мнговение, и в бронетранспортер хлынул яркий свет хмурого дня.
Девушка услышала сопение. И сопеть так может только одна тварь в Зоне.
Кровосос заглянул в бронетранспортер. Щупальца на мгновение встали дыбом. Пришлось приложить усилие, что бы узнать Гошу.
- Что ты там нашел? - Недовольный Альтаир был где-то поблизости. - Ешь и пойдем от сюда.
Гоша зафырчал. Вниз спустидись страшные лапы,, кровосос сосредоточенно сопел, пытаясь подхватить полулежащую девушку.
- Ну что ты там возишься? - Не выдержал Альтаир.
Гоша в ответ что-то рыкнул, и врновь попробовал достать сталкершу.
Одна лапа зацепила за разгруз, Веру дернуло, девушка захрипела от боли.
- Там живые что ли?..
На мгновение свет потускнел- видимо Альтаир отогнал кровососа и заглянул сам. Дальше девушка помнила, как страшный, болезненный процесс. Вроде бы парень спрыгнул к ней и они вместе с кровососом вытащили сталкершу на свет божий. Альтаир что-то спрашивал, но сути вопросов разобрать не удалось. Вера только неразборчиво что-то бормотала.
Тащить ее доверено было Гоше. тот и нес, аккуратно, как мог. Поэтому Вера трижды от боли отключалась.
Знакомый шелест травы, тихий скрип вентиляционной решетки.
- Спускай ее. Я следом.
Сознание потухло.

=) Цербер.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
СтрунаДата: Суббота, 30.03.2013, 23:28 | Сообщение # 149
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
//База Свободы

Струна попрощалась с постовыми и выскочила на дорогу, быстрая, отдохнувшая, не голодная. Сейчас она готова была встретить любую опасность на своем пути. Приободренная Кристина захлопнула забрало шлема и вдохнув привычный воздух сквозь фильтры усмехнулась.
-Lock'n'Load!
Ей всегда нравилась эта фраза, в той старой игре, на древней шестнадцати битной приставке SEGA была одна игра, в которой так говорил ее любимый персонаж по имени Рей. Ускорив шаг темная отбросила старые воспоминания, ей нужно быть здесь и сейчас, а не где то там, в далеком темном прошлом.

//Барьер


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ДжинниДата: Четверг, 21.05.2015, 12:39 | Сообщение # 150
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
= ) Бар, северный БП

Эх, родные просторы! Это же то самое Милитари, с тем самым кланом Свободы, который Вера обожал всей своей мохнатой душой. Девушка невольно прибавила шагу - она уже чувствовала, что ее ждут, и что совсем рядышком есть место, где ее любят, где ее всегда ждет хороший прием и где всегда помогут. Знаете, как это здорово, знать, что есть место, где тебя ждут?..
Джин прибавила шагу, забираясь выше в холмы - по дороге идти было лениво. Для сталкерши гораздо проще пробежаться по аномальному полю, чем потом подниматься по холму.

Ситуация: Трое темных хотят тебя убить. Два телепаты, но довольно посредственные рядом с контролером, однако руки трясти смогут путем нагнания нервяка в количестве. Один видимо еще не мутировал никак. В аномалиях от них не загуляешь по очевидным причинам. Как только начнут понимать, что своими силами не вывезут - придет два десятка тушканов, точнее их пригонит один из телепатов. И вот они нарядные попытаются тебя убить.
Вооружены: M4A3 с подствольником(два выстрела, не более), G36C, SIG553
Броня: Нет
Средний уровень бойцов: 1 Ветеран-Мастер, 2 Ветерана

Дополнительно: Есть два варианта, начну с хорошего. Заборишь сама, красиво и много напишешь - опыта тебе на, лута и дополнитеьную квестовку. Второй вариант - дождаться свободовцев, что не бросят тебя. Тогда тебе всего меньше, но и ящик твой ненавглядный превратят в решето, как Шарик шапку Печкина.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7


Сообщение отредактировал DigitalMadness - Пятница, 22.05.2015, 13:55
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Милитари » Дорога
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz