[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Болота » Рыбацкий хутор ("Чистое Небо")
Рыбацкий хутор
ApocalypceДата: Пятница, 05.06.2009, 12:48 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Несколько унылых. Полуразвалившихся домиков на берегу болота. Деревянне стены и прохудившиеся крыши служат неплохим укрытием от дождя и непогоды. Рыбацкий хутор – самый близкий некогда жилой поселок к Базе Чистого Неба. Иногда здесь можно встретить проводника, который, быть может, отведет вас к самому таинственному клану Зоны…
С единственной уцелевшей крыши на западе от хутора отчетливо видны очертания Старой церкви. А с востока, если прислушаться, доносится тихое стрекотание насосов на Насосной станции…




Сталкеры: 6 бойцов «Чистого Неба», проводник Кощей
Враги: 4 бойца «Ренегатов»
Мутанты: 8 кабанов. Пасутся в основном на дороге к Старой церкви

Аномалии: сильный фон от воды. Идти можно либо по суше. Либо по специальным мосткам.
 
ПроводникДата: Понедельник, 05.07.2010, 16:59 | Сообщение # 26
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
И снова поход по Болоту продолжался не более двадцати минут. По прибытию на Рыбацкий Хутор, сталкер слегка потянулся и посмотрел на небо. Ночка уже заканчивалась. Проводник помнил слова Болотного Доктора.
- Пора принимать болотные витаминчики! - Улыбнулся про себя сталкер.
Открыв небольшую стальную коробочку, Проводник высапал в рот остатки содержимого. Кинув ее в болото, парень двинулся в сторону Насосной станции.
Утро было довольно хмурое, наверху плавали серые тучи и иногда накрапывал мелкий, до того мелкий что был практически незаметным, дождь. Вдалеке плавало серое марево, а на его фоне светился "Кислотный туман". Солнце еле-еле пробивалось сквозь все эту муть.
НА ПДА пришло сообщение от товарища Сахарова.
Приборы фиксируют резкий скачок аномальной активности, что означает только одно - в ближайшие шесть-семь часов Зону накроет Выброс!
Будьте бдительны! Успейте найти укрытия!

Сахаров

Проводник поежился. Он впервые должен был столкнутся с таким явлением в Зоне, как Выброс. Да еще и задание. Сталкер попытался прибавить скорости, но ритм который он набрал жестоко не позволял выполнить поставленную задачу. Определенная скорость давала возможность идти не уставая.
Парня даже начало постигать уверенность в своей удачливости. Ни одного мутанта, да и аномалия была единственная и то находилась она метрах в ста. Но Зона жестока карала уверенных в себе. Прямо из давно засохшего кустарника вырвались двое разъяренных кабанов. Проводник вовремя скинул рюкзак в небольшую ямку и приготовил автомат.
Палец лег на спусковой крючок и мгновенно напрягся. Еще пару шагов и автомат отозвался небольшой очередью. Потов второй и один из мутантов по инерции пробежал несколько метров и завалился на бок.
Потом быстрая смена цели, снова пара шагов и две небольшие очереди. Второй кабан сразу завернул в сторону и повалился прямо перед радиоактивным болотцем.
- Ну вот и все. А сейчас посмотрим чем богаты наши братцы...
Проверив и собрав все что можно было, Проводник решил не испытывать судьбу и остаться на Рыбацком Хуторе вместе с Чистонебовцами. Переждать выброс в подвале и отправится дальше. Вытащив контейнер из небольшой ямы, парень вернулся обратно на Хутор, где Чистые уже начинали прятаться. Подбежав к одному из домов, сталкер вошел в свободный подвал и присел на небольшой стул, которых там было не пересчитать...

Типо пережидаю выброс о_О


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5


Сообщение отредактировал Проводник - Вторник, 06.07.2010, 16:50
 
ZorkДата: Четверг, 08.07.2010, 14:39 | Сообщение # 27
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Очнулся я от того что рядом что-то сильно громыхнуло. Раненая рука сильно болела, а когда я попытался скривиться, боль отдалась в щеке. Приоткрыв глаза, я увидел крутящегося Вихора рядом со мной, который занимался обработкой и перевязкой моего плеча.
-Ммммммм.- я попытался встать, но был посажен обратно.
-Сиди боец хе хе. И без тебя там разберутся.- сталкер затянул бинт и завязал на морской узел.
Внезапно позади Вихора возникла фигура в чёрной куртке и с обрезом двустволки.
-Грабли на стену!- крикнул гость.
Вскинув вертикалку, я спустил курок дважды, и дробь разорвала грудную клетку мародеру. После этого рывка мне стало настолько плохо, что я чуть опять не отключился.
-Ну, ты снайпер.- Вихор снова занялся моим осмотром.
-Хероо…блин.- боль и слабость прошлись по телу.
-Терпи казак, атаманом будешь.- усмехнулся Вихор.
Закончив лечить меня, сталкер подхватил винтовку и выбежал на улицу, я же остался сидеть в углу какого-то старого дома. Мой организм сыграл со мной очередную злую шутку, и я снова вырубился.
Проснулся я через пару часов. Плече и щека все еще болели, но слабость уже почти прошла. В комнату вошел Вихор с сияющей улыбкой.
-Отбились слава тебе господи.- сталкер нашел в комнату табурет и сел напротив меня.- Ты хоть как?
-Немного лучше.- я медленно стал подниматься на ноги.
-Тогда пойдем? Тут до базы всего ничего осталось.- сталкер подхватил меня за руку.
-Покатили.- вяло ответил я и вышел на улицу.
Потеряно:2 патрона дробь.
---------------------------->Насосная станция


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ПроводникДата: Понедельник, 12.07.2010, 14:50 | Сообщение # 28
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
...В подвал начал задувать прохладный вечерний ветерок. Проводник наконец-то сдвинулся с места, и немного размявшись выбрался наружу. Вне подвала вновь лил дождь. Стряхнув с себя сухую грязь, сталкер двинул к Насосной станции. ЗА его спиной все еще лежал какой-то контейнер, который он любезно согласился отнести к переходу на территорию завода "АгроПром". Свернув на проверенный маршрут и приготовив детектор, парень двинулся в сторону все еще работающий станции...

>>>НС


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ZorkДата: Среда, 14.07.2010, 08:41 | Сообщение # 29
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Рыбацкий хутор вновь атаковала небольшая группка мародеров. Четверка ренегатов сейчас обстреливала чистовцев укрывших в небольшом сарайчике. Короткими перебежками я добрался до угла деревянного домика и затаил дыхание.
“Как учили”- глубоко вдохнув, я выглянул из-за угла дома и присел на одно колено.
Сердце бешено колотилось в голове, будто бы раздувался шар, который вот, вот взорвет мою голову. Руки дрожали, и прицелиться было сложно, но я должен был помочь чистовцам ну и встретиться с Лебедевым. Наконец я прицелился и дал залп в спину мародеру тот с криком полетел вперед и упал на землю. Вторым выстрелом я перебил ноги одному из мародеров и быстро скрылся за стеной домика. Тут из сарайчика раздались выстрелы, и ураганный огонь сталкеров уничтожил оставшихся двух мародеров.
“Хорошо же они…в группах работают”- перезарядившись, я выглянул из-за домика и, убедившись в безопасности, вышел во двор.
-Стоять!- крикнул кто-то из кустов.- Кто такой!?
-Сталкер.- крикнул я в ответ.
-А не трындишь!?
-Ты меня че за пи******а принимаешь!?
-Ладно, мужик извини.
Из сарайчика вылезло четверо честовцев затем появилось еще трое из разных укрытий.
-Мужики мне надо к Лебедеву кто-нибудь знает, как к нему попасть вообще?- я развел руками.
-А на кой он тебе?- худощавый мужик или уже старик вставил новый магазин в автомат.
-Он меня пригласил…сообщение Вихору одному из ваших послал вот я… и тут.
-Ясно. Я Кощей здешний проводник…я отведу тебя к старшему, но учти…если что-то пойдет не так извини.- ствол как бы не взначай стал смотреть в мою сторону.
-Без проблем.- поднял я руки.
Старик как я потом уже разглядел, достал черную повязку и завязал мне глаза.
-Мы че играть будем?- не понял я.
-Нет..это чтобы ты дорогу к нашей базе не запомнил….держись, замой рюкзк.- старик затянул повязку так что у меня чуть глаза обратно не укатились.
Неспешным шагом мы двинулись по какой-то тропке, которую как я не пытался запомнить по ощущениям так и не запомнил.
Потеряно:2 заряда дроби.
--------------------------------->База группировки "Чистое Небо".База.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ZorkДата: Среда, 14.07.2010, 14:27 | Сообщение # 30
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Ну вот и пришли.- повязка сошла с моих глаз.
На рыбацком хуторе в очередной раз было нападение мародеров. Эти падальщики не как не успокоятся и все пытаются захватить хоть одну точку на болоте. Чистовцы занялись осмотрами трупов и осмотром своих соклановцев. Сняв вертикалку с плеча, я огляделся. Везде тихо лишь кваканье лягушек да короткие разговоры сталкеров. Я постепенно настраивался, а настрой в нашем сталкерском деле это главное. Глубоко вдохнув и выдохнув, я двинулся в путь.
------------------------>Насосная Станция


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ZorkДата: Четверг, 15.07.2010, 12:11 | Сообщение # 31
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Все тело ныло и болело со страшной силой, но я говорил себе, что осталось совсем, чу, чуть и я отдохну. Осталось только добраться до Лебедева получить награду и отдохнуть, а после и с Проводником стыкануться. Вот показались старые домики и некоторые баррикады у входа, а вот и чистовцы стоящие на своих постах.
-Ну вот и пришли.- я тяжело вздохнул.- Мне на базу.
-Хорошо, а я если что тут останусь.- кивнул Вихор.
Пожав друг другу руки, я нашел проводника Кощей и попросил его провести меня на базу. Несложная процедура с завязыванием глаз и я снова пошел по неведомой дорожке к базе Чистого Неба.
-------------------->База "Чистого Неба".


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ZorkДата: Пятница, 16.07.2010, 12:13 | Сообщение # 32
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Кощей снял повязку с глаз и хлопнул меня по плечу:
-Ладно, парень ступай.
Я кивнув двинулся через хутор. Везде было тихо даже слишком тихо. Очередного нападения не ожидалось и это радовало все обитателей. В голове по прежнему звучала та самая мелодия, которую я когда-то слышал за Периметром, но потом забыл и вот сейчас только вспомнил. Вихора нигде не было, и я испугался, не случилось ли чего с ним, но потом услышал от одного чистовца что он пошел обратно на насосную станцию. Все шло своим привычным чередом, но скоро это “все” разрушиться и наступит очередная борьба между людьми и мутантами.
----------------------->Блокпост на Болотах.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ZorkДата: Пятница, 16.07.2010, 14:04 | Сообщение # 33
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Мутированные кабаны теперь мои самые не любимые мутанты на всю Зону, хотя тут мало любимцев сталкеров. Все теперь долгожданный отдых осталось только получить награду от торговца продать копыта и поспать. Кроме того если так подсчитать то я почти накопил на новую броню и думаю у Сидоровича она есть ну и по умеренной цене конечно. Я вновь проходил мимо баррикад с двумя чистовцами-охранниками который провожали меня приветливыми взглядами. Кощей сидел все у того же колодца и время от времени плевал в него. Завидев меня, старик улыбнулся краем губ.
-Что опять на базу?- спросил он.
-Да.- ответил я.
-Скоростной ты.- пожаловался проводник.
-Какой есть..да и не такой скоростной.
Старик завязал мне глаза чуть по слабее, и мы вновь двинулись на базу.
---------------------------------->База "Чистого Неба"


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ШейдДата: Среда, 21.07.2010, 21:03 | Сообщение # 34
Ранг: Опытный
Сообщений: 97

Персонаж: Шейд

Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
========> База ЧН
Наконец-то мы дошли! Приём по пути я умудрился влипнуть в топь и меня оттуда еле вытащили. Однако, дозиметр потом почти сразу замолчал, всё таки у костюма есть несильны противорационные свойства. Мне сняли повязку. Я подошел к другому проводнику и сказал:
- К переходу на Кордон.
- Угу. Тут повязку надевать необязательно.
=========> Переход на Кордон


1.Состояние персонажа - Здоров.
2.Оружие - ПМ, АКСУ.
3.Амуниция - Обойма к ПМ[3], Рожок к АК[2]
4.Защита -Джинсы, футболка.
5.Артефакты -.
6.ПДА - есть.
7.Пища - Поллитровая бутылка воды, банка консерв.
8.Наличность -
9.Опыт - 2500
 
ПроводникДата: Четверг, 22.07.2010, 01:20 | Сообщение # 35
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Дима взобрался на небольшой бугор и осмотрел окрестности. Со стороны Большой Земли медленно плыла туча, а над, как показалось сталкеру, Янтарем уже кружила оная и во все долбила молниями ( Да простит меня Химера у которой там просто моросит дождь =Р ). Спрыгнув с небольшого бугра, Проводник двинулся к Рыбацкому Хутора.
У старого колодца стоял сталкер, который как раз мог провести Диму на Базу ЧН.
- Мне бы на Базу. Меня ждет сталкер, да и перед Лебедевым надо отчитаться.
На глаза легла привычная повязка и Проводника повели через известные лишь одним Чисто Небовцам тропки...

>>>База ЧН


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ZorkДата: Четверг, 12.08.2010, 07:47 | Сообщение # 36
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Ну вот мы и на месте.- сказал проводник снимая с меня повязку.
-Благодарствую.- ответил я.
Хвала всем богам что чистовцы водят народ на базу за даром или же я удостоился такой чести? На хуторе было все как обычно – одни сталкеры несли дозор, другие отдыхали, а проводник все так же скучал у колодца, иногда поплевывая в него. Единственный, но не безопасный путь на заброшенный хутор это через насосную станцию, а там уже по кочкам да мостикам. Поправив оружие за плечами, и хлебнув воды из фляги, я двинулся в путь.
------------------------>Насосная станция


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ZorkДата: Суббота, 21.08.2010, 13:05 | Сообщение # 37
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
До хутора я не дошел, а добежал, так как небеса стали дьявольски красными, а молнии и раскаты грома участились. Большая часть чистонебовцев хутора уже укрылась в оборудованных подвалах и теперь с комфортом переждет выброс. У старого колодца стоял и курил проводник и будто ждал моего появления. Чуть позже подтянулись отставшие чистовцы и встали вокруг проводника.
-Кощей нам надо на скорость.- сказал один из сталкеров.
-А что с этим прикажешь делать?- старый проводник кивнул на меня.
-Я думаю сталкер честный и подержит язык за зубами.- автомат как бы сам повернулся в мою сторону.
-Мужики о чем базар? Конечно помолчу а лучше вообще забуду.- я занервничал.
-Он бухой емае.- хмыкнул кто-то из чистовцев.
-Тем лучше.- Кощей докурил сигарету и кинул её в колодец.- Тогда двинули.
Все, в том числе и я выстроились за проводником цепочкой и побежали по тайным тропкам на базу.
-------------------->База группировки "Чистое Небо".База.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ZorkДата: Суббота, 28.08.2010, 13:11 | Сообщение # 38
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
До хутора меня довел проводник, проделав не сложную процедуру с завязыванием глаз. На хуторе было все как обычно: бойцы клана стояли на постах или сидели вместе с вольными сталкерами у костра. Шлем, я убрал в рюкзак, сейчас он мне был совершенно не нужен, от него только голова вспотеет. Внезапно завибрировал КПК. Взглянув на экран, я увидел сообщение от Проводника насчет схрона:
“Да, конечно. Есть у меня один на примете. Он на Свалке. Надеюсь, не очень далеко. Так вот - топай к руинам, там увидишь нагромождение плит. Обходи их. Когда будешь за теми плитами, отодвинь валун, который проход загораживает. За ним и схрон”- было в сообщении.
Просто отлично теперь можно было спокойно двигать на Свалку и там скинуть вещи, а потом пойти на Недостроенную Военную Базу. Улыбнувшись, я скрыл КПК под рукавом комбинезона и выдвинулся в путь.
------------------------------>Насосная станция.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
VolDrДата: Среда, 15.09.2010, 19:11 | Сообщение # 39
Сотрудник AASC и Dharma Initiative
Ранг: Новичок
Сообщений: 12

Персонаж: Тихон Рокотов

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает

А вот и рыбацкий хутор! Долго же до него пришлось идти... Но все, слава Хозяевам, обошлось без происшествий. Всего три обнаруженные аномалии и ни одного мутанта. Из аномалий попались две какие-то гравитационные, их я пока различать не умел и одно, довольно странная аномалия, но вполне себе заметная, которая в энциклопедии называлась "Разлом".

Но меня беспокоило две другие вещи. У подхода к хутору мы слышали два одиночных выстрела, но решили не искать стреляющего, а по-тихому уйти. а второе, болеее главное, это то, что я оказался прав насчет Сергея. Он был слишком загружен. Полностью витал где-то в своих мыслях и не обращал внимания на внешние факторы. так, например, он чуть не вляпался в одну из гравитационных аномалий, которую я сказал обойти. Он просто не услышал, пропустил мимо ушей. А потому именно мне предстояло как-то отвлечь своего друга от духовных забот и, например, занять его материальными.

Я направил свой ствол в землю и вышел из зарослей камышей прямо под нос охраннику-сталкеру. тот испуганно глянул на меня, резко поднял ствол и чуть не ударил меня им по лицу.

- Эй-эй, спокойно! Мы не враги. нас тут с блокпоста восточного послали...

Позади меня послышался хруст, это вышел Сергей, но я лишь смотрел на охранника и улыбался.


Физ. состояние - Отлично.
Психика - Подавлен.
Оружие - ПМ (1 магазин)
Одежда - Черная куртка, синие джинсы, берцы.
Рюкзак - спальный мешок, три банки кильки в томате, НАЗ, Аптечка АИ-Н-1, зажигалка, 2 пачки сигарет, бутылка воды, фонарик, КПК, аптечка.
Хар-ки:
Сила - 1
Ловкость - 1
Меткость - 1
 
ДжинниДата: Суббота, 18.09.2010, 09:09 | Сообщение # 40
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
VolDr

- Ну раз послали - значит идите. - Прогулдел в ответ охранник. - Чего выскакиваете из кустов-то? ВОн там дорожка есть. коли не знали. А т отак и пулю схлопотать недолго, ё-моё...
на ухторе народу было довольно много - одиночки, да и парни в необычных комбезах светло-синего цвета, как чистое небо.
Все в основном сгрудились около бочки с костром. От туда вкусно пазло тушняком, кто-то умело и даже красиво играл на гитаре, подпеврая своим аккордам....
Все это было похожа на выезд каки=то чудаков на природу. Хотя картину беззаботности и общей праздности серьезно портили стволы в руках и за спинами каждого из людей, которыми. без сомнения, сталкеры пользоваться умели.
На подошедших покосились поздозрительно, но - не враждебно, что уже радовало

 
ZorkДата: Пятница, 24.09.2010, 11:59 | Сообщение # 41
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
До хутора добрались как раз к началу заката и первым делом решили немного отдохнуть, так как дальнейший переход до базы очень длительный. Гром поделился со мной водой из фляги, а Гринго сменил бинт на ноге у Чили.
-Зафига еще раз менять!?- не понял Чили.
-А кто ногой в лужу угодил?- спросил Гринго.
-Ну..я.
-Ну и вот так что лучше молчи.
Когда Гринго закончил перевязку мы все вместе подошли к проводнику.
-На базу. Срочно.- Гром поправил пулемет на плече.
-Понял.- сталкер кивнул.
Через минут двадцать мы уже шагали по тропке на базу Чистого Неба.
-----------------------------> База группировки "Чистое Небо".База.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
VolDrДата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:05 | Сообщение # 42
Сотрудник AASC и Dharma Initiative
Ранг: Новичок
Сообщений: 12

Персонаж: Тихон Рокотов

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Я вышел на тропинку, на которую нам так любезно указал часовой. Хорошо, хоть, не сказал, куда нам надо идти. Все-таки с слишком маленьким количеством сталкеров я встречался, что бы судить обо всех сразу.

Сергей опередил меня и вошел во внутренний двор первым. и вот зачем, спрашивается? Все равно разговаривать буду я.Пришлось поднажать, что бы опередить напарника, ведь шаги-то у него были в два раза больше ,чем мои, что, однако, могла дать преимущество в Зоне. Наверное. А может быть и нет... Я негромко кашлянул, привлекая внимание людей, сидящих у костра и начал говорить:

- Мы тут, э-э-э,с блок-поста восточного пришли. Нас к этом.. к Домовому послали. сказали, что с вас причитается за помощь, как бы, вот.

Закончив фразу я еще рез кашлянул и, теребя пальцы правой руки, отвел глаза от костра.


Физ. состояние - Отлично.
Психика - Подавлен.
Оружие - ПМ (1 магазин)
Одежда - Черная куртка, синие джинсы, берцы.
Рюкзак - спальный мешок, три банки кильки в томате, НАЗ, Аптечка АИ-Н-1, зажигалка, 2 пачки сигарет, бутылка воды, фонарик, КПК, аптечка.
Хар-ки:
Сила - 1
Ловкость - 1
Меткость - 1
 
ZorkДата: Вторник, 28.09.2010, 10:45 | Сообщение # 43
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Сильная слабость и боль в мышцах пришла внезапно. Теперь я двигался заметно медленнее, и мне пришлось повесить автомат за спину и вооружится ПМом. Пистолет тянул меня меньше к земле, чем автомат. Вот что значит отдохнуть один день и снова подвергаться сильным физическим нагрузкам хех. Ну, ничего вот разберусь с этим дельцем и пойду, отдохну ну а потом свободное плавание. Старый детектор я переложил в рюкзак, а новый пустил в дело. Велес кстати в двойне лучше распознавал аномалии и радиационный фон. Яйцеголовые не сидят на месте хе-хе. Глотнув воды на дорожку, я поблагодарил проводника за переход и выдвинулся в дорогу.
----------------------------->Насосная станция.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ZorkДата: Четверг, 30.09.2010, 11:28 | Сообщение # 44
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
После Выброса хутор атаковала стая кабанов, это было видно по разрушенным баррикадам и по куче трупов мутантов. Как обычно миграция мутантов в сторону Периметра вся основная масса уничтожается солдатами, а сталкеры уже потом добивают то что осталось. Почему Выброс гонит мутантов на защитный периметр никто не знает. Вспомнив о сообщении, которое пришло мне перед выбросом, я задрал рукав, включил КПК и прочел сообщение. Я удивился тому что мне написал не кто иной, как Проводник, которого я давненько не видел. Улыбнувшись хорошим новостям, я быстренько набил ему ответ, вырубил наладонник и подошел к проводнику.
-На базу.- коротко сказал я.
-Пошли.- так же коротко ответил проводник мне.
Сталкер докурил сигарету, растягивая её как мог, и мы пошли на базу Чистого Неба.
-------------------------->База группировки "Чистое Небо".База.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ZorkДата: Суббота, 02.10.2010, 14:50 | Сообщение # 45
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Начал дуть легкий ветерок, я это почувствовал пальцами, ведь я был в перчатках без пальцев. Автомат болтался на плече, в рюкзаке провиант и прочее все стало таким привычным. Хоть я и в Зоне почти год с половиной, но и за это время я многое понял и многое повидал. Я видел смерти, видел радость, доброту злобу жадность видел многое, но не видел одного единственного и светлого чувства. Надеюсь, я увижу его, очень скоро, хотя как знать человек предполагает, а Зона располагает. Проводник как обычно встал у старого колодца и снова начал ждать новых клиентов. Вот почему я не хочу идти в группировку пока что. В группировке много ограничений, но так же много привилегий. Постояв с минуту я двинулся в путь.
--------------------------->Насосная станция.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ФрегатДата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:22 | Сообщение # 46
Не сечешь - не суйся
Ранг: Опытный
Сообщений: 132

Персонаж: Фрегат

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
--------> Путь в Зону
Сколько пройдено было мною по болотистой местонсти, я даже не догадывался. Это меня сейчас даже не интересовало.
-Как бы сейчас не попасться в лапы какому нибудь мутанту или что еще хуже бандиту. Впереди показался Хутор. В тумане были видны лишь его очертания. Я продолжал переть с собой этот чертов ящик с патронами. Мне так хотелось бросить его, но я не мог. Нужны были деньги.
Справа из молочно-белесого плотного воздуха вынырнул громадный силуэт. Я чуть вздрогнул. Он приблизился т силуэт приобрел контуры.
-Сталкер,- выдохнул я и двинул ему на встречу. Того тоже передрнуло и он наставил на меня свой обрез.
-Кто такой? - спросил он, держа меня на мушке.
-Я одиночка, Фрегат я, опусти пушку,- из последних сил пытался выговорить я.
-Фрегат? Привет, Это я Зим, помнишь?
Неожиданно я начал видеть в его лице знакомые очертания. Это действительно был он.
-Что ты тут делаешь? - спросил он меня, опустив обрез.
-Да вот, в зону пытаюсь попасть, да и ящик отнести кое-куда надо.
-Ты уже в Зоне,
- усмехнулся он,- Добро пожаловать. А куда ящик тащишь? Мож я дорогу подскажу.
-Да мне на Кордон к Сидоровичу надо отнести его.
-А знаю. Значит смотри...
- Зим начал объянсять как попасть на кордон и что может попасться на пути. Я пытался внимательно его слушать и запоминать каждое его слово .Сунув руку в карман, я выудил пчку сигарет, которую нашел у военного. Утешение оказалось паршивым. Самообман, а не утешение. Да и не будет в зоне легче. Никогда. Только опустившись на корточки и присев, я понял, насколько сильно я был покалечен. Болело все и Зим прекрасно это видел.
-У тебя кровь,- сказал он присев рядом.
-Знаю, не сложилось с военным.
Я не стал посвящать сталкера в мою историю с Грузовиком. Отдохнув я встал с корточек и, докурив очередную сигарету, сказал Зиму:
-Ладно, увидимся.
-Удачи, и да, не наступай тут на воду, этьо не безопасно.

После я усвоил выше сказанное сталкером и отправился по его маршруту на Кордон.
------->Южный Хутор


Состояние персонажа:
-Востановленное, Резаная рана на щеке, сломан нос, огнестрельное ранение в плече.
Болезни:
Кавернозный туберкулез легких
Оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас:
- Пистолет Макарова и 3 обоем к нему
- Острый короткий Нож
- Акс74У и 4 рожка
- Граната РГД-5
Защита:
- Комбинезон "Заря"
- Противогаз ГП-7
Инвентарь:
-Выверт
-Муляж гранаты[1]
-Антирад [2]
-Консервы [7]
-Хлеб [1]
-Бинт [4]
-Аптечка [2]
-Аптечка армейская [1]
Пояс с артефактами:
[Контейнер №1 - пусто]
Деньги: 5130 рублей
PDA[80/100]
---------
Сила 2
Взлом 1
Скрытность 1
Ловкость 2
Меткость 2
 
СтрунаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:53 | Сообщение # 47
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
VolDr
-Отлично, держи.
Небовец протянул тысячу сталкеру и сел к костру. Когда ты отошел от костра ты увидел фигуру в кустах, кажется это был бандит, но он поспешно скрылся.

ООС: варианты: 1 вариант погнаться за бандитом, нагнать, распросить, убить и узнать что на хутор скоро набросятся ренегаты в количестве 20 штук, можно свалить, можно рассказать и свалить, можно рассказать и остаться помогать. 2 вариант сказать что видел бандита и свалить. 3 вариант сказать что видел бандита и остаться. 4 вариант ничего не говоря свалить

Сообщение отредактировал Струна - Воскресенье, 10.10.2010, 20:53
 
IRONHIDEДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:36 | Сообщение # 48
Смерть радионуклидам!!!!!!!!!
Ранг: Новичок
Сообщений: 21

Персонаж: Айронхайд

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Точно не помню, как меня пропустили на хутор, но факт, что я тут. Помню, что я упал на землю, и всё. А теперь я лежу в полуразвалившемся домике. Я поднялся и принялся разминаться, т.к. руки затекли. Выйдя из домика, я увидел пару бойцов Чистого неба, сидящих возле костра и о чём громко смеявшихся. Подойдя к ним, я спросил:
- Эй, парни! Кто-нибудь мне скажет, как я тут очутился?
Наступила тишина, все смотрели в мою сторону...


Я в норме
ПМ с тремя магазинами
Военный комбез
Рюкзак: респиратор, аптечка, еда, вода, бинт, чёрные очки, мп3 плеер, фонарик
Артефактов нет
Редких предметов нет
Денег: 3500
ПДА: тут
 
ЖурналистДата: Понедельник, 03.01.2011, 15:52 | Сообщение # 49
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Через несколько минут хотьбы по тропам, сталкер мог лицезреть рыбацкий хутор. Хотя если бы не бойцы "Чистого неба", Серега бы узнал что это и есть то место где должны собраться все. По крайней мере это место было целее и чище других мест на болоте. Минус только в одном, крыша так таковая отсутствует.
Прийдя на место, Журналист осмотрелся и надеялся увидеть Гавра вместе с Дельтой и Проводником.
- Хммм...по идее... -подумал Серега, взглянув на сообщение еще раз.
Удостоверившись что встреча назначена здесь, сталкер даже заглянул в строение, возможно там все собрались. Нет, внутри он обнаружил лишь какие-то коробки и несколько "чистовиков". Прекратив поиски, сталкер сел у костра и достал палку колбасы.
- Ну ладно, похаваю хотяб -сказал Журналист, пережовывая кусочек колбасы.


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ZorkДата: Четверг, 06.01.2011, 14:32 | Сообщение # 50
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
До рыбацкого хутора мы дошли быстро и спокойно, хотя какое может быть беспокойство на проверенных тропах? В Зоне все может быть хех. Когда мы прибыли на место я одернул рукав и, заалев в свой КПК, и посмотрел общий чат и на мое удивление я увидел интересное сообщение. Один из профессоров хочет химеру да плюс живую! Ежели живой экземпляр нужен, значит, денег кучи, а может и кучма. Быстренько набив ответ в чат, что я и двое моих людей согласны я стал ждать ответа. Ответ пришел через несколько минут. Профессор сказал подходить к Урану в Дитятках. Видимо местное НИИ кроме того еще и снарядят ну я так думаю. Войдя в один из старых деревянных домиков, я обнаружил Журналиста с кучей стволов, который безжалостно уничтожал свой провиант.
-Ох, голод не тетка!- я легко хлопнул отмычку по голове и тот чуть не поперхнулся.
Устроившись рядом с костром, я протянул руки, чтобы погреться Дельта прилег около костерка.
-Ну, шо детина? Рассказывай куда ходил и откуда у тебя Гроза? Небось долговца шлепнул хе-хе.- я шмыгнул носом.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Болота » Рыбацкий хутор ("Чистое Небо")
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz