[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Болота » Рыбацкий хутор ("Чистое Небо")
Рыбацкий хутор
ApocalypceДата: Пятница, 05.06.2009, 12:48 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Несколько унылых. Полуразвалившихся домиков на берегу болота. Деревянне стены и прохудившиеся крыши служат неплохим укрытием от дождя и непогоды. Рыбацкий хутор – самый близкий некогда жилой поселок к Базе Чистого Неба. Иногда здесь можно встретить проводника, который, быть может, отведет вас к самому таинственному клану Зоны…
С единственной уцелевшей крыши на западе от хутора отчетливо видны очертания Старой церкви. А с востока, если прислушаться, доносится тихое стрекотание насосов на Насосной станции…




Сталкеры: 6 бойцов «Чистого Неба», проводник Кощей
Враги: 4 бойца «Ренегатов»
Мутанты: 8 кабанов. Пасутся в основном на дороге к Старой церкви

Аномалии: сильный фон от воды. Идти можно либо по суше. Либо по специальным мосткам.
 
ЛенниДата: Вторник, 24.11.2009, 20:21 | Сообщение # 2
Life starts now
Ранг: Новичок
Сообщений: 59

Персонаж: Ленни

Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Отдыхает
Я наконец позволил себе слегка развязать язык, и медленно ковылял по болоту, негромко насвистывая песни за спиной сталкера. Хрен знает, как мы умудрились не замочить ног и других конечностей ползая по болоту як неутомимая улитка. Пару раз мы наткнулись на неудомевавающе лупающих на нас ЧеэНовских патрульных. Немудрено - один средней мрачности сталкер опытного вида и увешанный оружием как гирляндами медведь, чуть ли не читающий рэп на английском. Один кстати, шмальнул в нас сидя в кустах из обреза, благо, лишь разворотил ящик, и потом оправдывался, что ему плоть почудилась. Еле я сдержался что бы не дать ему по уху. Лишь смачно выматерил с ног до головы.
Наконец, после долгих скитаний мы выползли к Хутору, на котором тоже обнаружились бойцы из Чистого неба. Проходя по мостку, я наступил по-видимому на гнилую доску, которую переломил и левой ногой утоп в грязи, сев на этот самый гребаный мостик. В полный голос обсуждая таких нерадивых плотников, я вынул ногу из воды, а на штанине повисла какая-то водная крыса. Сука похоже, намеревалась по полной оторваться на мне за нанесенные обиды и пошатнувшееся моральное состояние, но пара ударов об деревянные перила с криком "Вот и таранька есть"© отбивают желание глодать кости и без того раздосадованного военстала напрочь.
Мои крики и тут привлекли внимание "Чистых", которые выглянули с позиций что бы посмотреть, что за мудак там разорался. Пригрозив им страшным выражением лица и пудовым кулачищем, мы с Деймосом дошли опять же до окопавшейся здесь группе боевиков клана. Выйдя к колодцу в центре хутора, я проорал:
- По слухам здесь проходил Болотный Доктор! И кто-то из вас должен был его видеть, он нам нужен! - Паренька рядом заштормило, наверное, уши даже заложило.


Cause life starts now!
You've done all the things that could kill you somehow
And you're so far down,
But you will survive it somehow - because life starts now.

Состояние - Цел полностью, ломота по телу, ушибы, огнестрельное ранение плеча, бедра (4х, правого), груди (прострелено левое легкое), контузия, посеченная осколками правая рука (все обработано). Настроение средней паршивости, спокоен.
Оружие - ОЦ-14 Гроза - 6 обойм (125 патронов запас), ПМ + 1 обойма
Одежда - Серая куртка с капюшоном, серые рабочие штаны из грубой ткани (правая штанина на бедре обмотана длинной бурой водорослью), штурмовые ботинки
Артефакты - ---
Уникальные предметы - Ходячий уникальный предмет
Наличность - 36560
Опыт - 36

 
ДжинниДата: Вторник, 24.11.2009, 21:09 | Сообщение # 3
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Ленни, Deimos

- Не ори, орел. - Оборвал Ленни здоровенного вида чистонебовец с хорошим чейзером в руках. - Чай не в Лесу, а на Болотах... Говоришь. Доктора тебе надо?..
На Деймоса и Ленни смотрели, как на само сабой разумеящееся. Словно тут с утра доночи прут косяки таких товарищей. которым Доктора подавай.
- Поговаривают, он в квадрате можду Механизаторским двором, бандитским хутором, насосной станцией и сгоревшимм хутором. Правда. добирать ся до него нужно топями, черезаномалии... Но вы ребята здоровые -может и дойдете...

ООС: идти будет очень тяжело-- то и дело будете пытаться утопнуть в трясине то один. то другой. встечаете всех мутантов в локации, и все аномалии.Можно найти по арту до второго уровня включительно

 
DeimosДата: Вторник, 24.11.2009, 21:26 | Сообщение # 4
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Мое лицо тут же после слов ЧНовца перекосила кривая ухмылка.Я сразу понял,что дело тут нечистое - нужно еще доползти до Дока,и только там уже почивать на лаврах победителя.Первым делом, я залез в ПДА - сверится с картой.
- Единственный,более менее безопасный маршрут - Попробовать пройти к Доку через Насосные станции,а если уж не получится,то к Мех.двору пойдем.Если и там ничего не выйдет - сходим к сгоревшему хутору,но,думаю,до этого не дойдет.
Инструктировать Ленни по поводу маршрута я особо не собирался - здесь сыграет роль лишь святой рандом.Могло подфартить сразу,однако в такое везение я не особо верил.Чновцы уже разбрелись по своим делам,так что нам никто особо не мешал.Только вот постоянный фон от воды меня обеспокоил.
- Как к доку доберемся - жуем таблетки из военных или научных аптек - они радиацию выводят.Если станет совсем невмоготу - жуем по пути,больно в топях фонит сильно.Да и с мутантами надо бы поосторожнее...
Нехорошее предчувствие так и раздирало меня.Все эти игры в "найди меня,я где-то там" мне совсем не нравиись,но раз я на это уже подписался- сворачивать обратно бесполезно.Вскоре мы двинулись в сторону Насосных станций - проверить,есть ли там возможность пройти...

--->НС


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ZorkДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:19 | Сообщение # 5
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Гэт вышел к старому рыбацкому хутору и обнаружил тех же сталкеров из Чистого неба.Бойцов было семеро.У входа в один из домиков валялся труп ренегата,а рядом лежал раненый и весь в крови.
-Ааааааа сукииии аааааа.-брыкался ренегат когда его связывали.
"Не хрен лезть куда не приглашали."-ухмыльнулся парень.
Один из чистовцев снял куртку и кроссовки с бандита,и стал примерять себе.Парень обнаружил что мужик был босой в одних джинсах и в футболке.
"Видно досталось ему."-Гэт подошел к сталкеру у колодца.
-Слушай друг ты не знаешь где тут проводника можно найти?-парень стал осматриваться по сторонам.
-Так я же и есть проводник хе хе.-хохотнул дед с дробовиком более крутым чем у парня.-Меня Кощеем кличат.Куда тебе?
Старик пожал руку и уставился на парня.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
РаздвакрякДата: Вторник, 23.03.2010, 15:09 | Сообщение # 6








К Кощею из кустов выскочила псевдособака и при чем никто из собравшихся на хуторе не вздрогнул при ее появлении, наоборот, сталкеры, как будто обрадовались ей и позволили себе расслабиться. Видя странное выражение на лице новичка проводник пояснил.
- В годы второй мировой использовали голубиную почту, а мы собачью изобрели. Это Мохностерка, не спрашивай, кто ее так назвал и почему не знаю. Тут еще много таких животных. Говорят на Механизаторском кабана приручили, да помадой накрасили. Ну дак вот, плохие известия. Кажись мой друг лучший, почти кровный брат пропал на Агропроме и уж либо я щас туда бегу, либо прокладываю маршрут нам по карте до базы Чистого Неба, два дела как ты понимаешь я делать не смогу. Так что может ты сбегаешь на агропром проверь, что там произошло и потом назад, а я все тропы разведаю и проведу в лучшем виде, да и бесплатно будет даже. Только вот в письме не прилагалось точного адреса, так что побегать по всей территории комплексов придется. Ну бывай давай. -
 
ZorkДата: Среда, 24.03.2010, 10:27 | Сообщение # 7
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Гэт был очень поражен тому что произошло.Изуродованная и просто страшная собака,которую только в фильмах ужасах можно увидеть,да и то не во всех выбежала к проводнику и села возле него.
- В годы второй мировой использовали голубиную почту, а мы собачью изобрели. Это Мохностерка, не спрашивай, кто ее так назвал и почему не знаю. Тут еще много таких животных. Говорят на Механизаторском кабана приручили, да помадой накрасили. Ну дак вот, плохие известия. Кажись мой друг лучший, почти кровный брат пропал на Агропроме и уж либо я щас туда бегу, либо прокладываю маршрут нам по карте до базы Чистого Неба, два дела как ты понимаешь я делать не смогу. Так что может ты сбегаешь на агропром проверь, что там произошло и потом назад, а я все тропы разведаю и проведу в лучшем виде, да и бесплатно будет даже. Только вот в письме не прилагалось точного адреса, так что побегать по всей территории комплексов придется.
-Ладно посмотрим.-парень с опаской посмотрел на собаку и стал расспрашивать проводника о пути на Агропром.
Дважды Гэту объяснять не пришлось.Парень скачал карту локации на КПК и внимательно ее осматривал.
"Начну с лабораторного комплекса пожалуй."-парень свернул карту и положил КПК в карман куртки.
--------------------->Дорога на Агропром


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
DELTAДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:36 | Сообщение # 8
Lost Via Domus
Ранг: Опытный
Сообщений: 101

Персонаж: Дима

Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
--->Дорога в Зону

Дельта шёл по суше и мостикам, так как вода выглядела не очень безопасно. Как только он вошёл на территорию зоны, у него сразу появилось это чувство железного киселя который тянется тоненькой ниточкой прямо в горло и органы, ощущение не очень... Сквозь заросли и обломки мусора он шёл ни долго, так как пришёл на Рыбацкий хутор. Местность раскрылась на карте в ПДА. Сразу высветились контакты... Чистое небо... Он потихоньку подошёл к краю дома.
-Я с миром! Прокричал он выходя из-за дома и поднимая руки вверх, чтоб подозрения что он враг, отпало.
-Он с миром! Смотрите, герой прям! Иди суда... Сказал один из солдат. Дельта опустил руки и подошёл к солдату.
-Ты откуда такой смелый? Спросил солдат у Дмитрия когда он подошёл.
-Я это... От туда! Из города то есть! Сказал Дельта и осмотрелся. Все солдаты посмотрели на него.
-Ну это тогда тебе уж дорога прямо на кордон... Могу аккуратно провести... Сказал проводник и всхлипнул. Дельта посмотрел на проводника...
-Давай, за скока проведёшь? Спросил хитро Дельта у проводника.
-Ну до Сидоровича не обещяю, но до тунеля смогу. А там... Там военные и смерть, СМЕРТЬ! Сказал проводник запугивая Дмитрия.
-Ой, да ладно, пошли уже... 500 хватит? Сказал Дельта и подал деньги человеку-проводнику.
Он улыбнулся, и по команде Дельты они пошли в сторону туннеля.

--->Кордон


Состояние: Нормально!
Рюкзак: Аптечка (1), бинт (1), батон (1), тушёнка (3), флэшка с информацией, шоколадный батончик (1), упаковка печенья (1), минералка "Особая"(1), Фальшфейр Ф3-К (3).
Оружие:
Обрез - дробь (66), дротики (35).
Армейский нож
Одежда: "Заря-Л" (30/100), под бронежилетом гражданская одежда.
Артефакты в рюкзаке (контейнере):
Артефакты на поясе: ~~~
Уникальные предметы: ~~~
Части монстров:
Наличность: 6215 руб
Опыт - 99|100
Характеристики:
Сила: 1; Взлом: 1; Скрытность: 2; Ловкость: 2; Меткость: 2.

В схроне: АКМ 47 (Глушитель + ПСО-1(Ночной))- 10 магазинов (В обойме 30/30 патрон).
Хвост собаки.
Аптечка Армейская (1)
Водка (1(1/2))
Сигареты "More" (3 пачки)

Сообщение отредактировал ALF - Воскресенье, 04.04.2010, 22:12
 
КучерявыйДата: Пятница, 23.04.2010, 01:06 | Сообщение # 9
Историю пишут победители
Ранг: Опытный
Сообщений: 116

Персонаж: Гамлет

Награды: 5
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<---- ЮХ
Кучерявый ковылял по дороге от Старой Церкви к Рыбацкому Хутору. Бойцов "Ренагатов" не было, только два "свежих" трупа, имеющих по две дырки в животе каждый, из которых еще сочилась кровь, также около трупов были следы копыт, все это как-бы свидетельствовало о том, что тут побывали кабаны. Любой бы насторожился. Но только не Кучерявый! Он даже не ускорил шаг, наоборот, он остановился... Остановился, дабы отлить. Он встал напротив Ренегата, расстегнул ширинку, достал дружка... И начал, нагло ссать на битую рожу мертвого сталкера, тем самым выражая протест системе нелюбовь к нехорошим людям. Теплая, ярко-желтая урина сочилась из мужской гениталии Кучерявого, обмывая личико мертвеца и стекая наземь.
- Ничего-ничего, еще оживешь сейчас. Моча, она ж полезна! Так Малахов из "Малахов Плюс" Сказал! - сказал Кучерявый, совершая мочеиспускание.
К сожалению, по-видимому эта речь привлекла нежелательное внимание со стороны кабанов... Три кабана зашли со спины долбаеба сталкера. Кучерявый услышал, как кабаны взрывают землю копытами и агрессивно урчат. Он аккуратно, старясь не прищемить сами понимаете кого застегнул ширинку и развернулся...
Один из кабанов ринулся на парня. Но Кучерявка не растерялся, он очередью всадил порядка четырех пуль в башку мутанта. Тот упал, но за время "набега на Кучерявого" он развил немалую скорость и упав продолжал скользить по земле, взрывая пастью и носом землю. В итоге, он доскользился (о.О) до Кучерявого, он врезался в его ноги и двухметровый сталкер, как шкаф, рухнул наземь, выронив винтовку.
"Ах вот бля!" - невольно пронеслось в голове Кучерявого, когда он уткнувшись подбородком в землю, разглядывал живых кабанов...
Эти кабаны были достаточно спокойными и это удивительно. Они просто стояли и рассматривали эту "странную человеческую особь распластавшуюся на земле". Этим и воспользовался Кучерявый. Он медленными. плавными движениями достал нож из ножны. Затем он резко вскочил наземь.
Это послужило сигналом для второго кабана. Он побежал на Кучерявого, но тот резко отскочил в сторону и сумел вонзить нож мутанту в башню... И опять фэйл. Нож настолько плотно застрял в голове существа, а само существо так сильно разогналось, что Кучерявка не сумел просто вытащить нож и он пролетел вместе со вторым кабаном в камыши. Перед попаданием в трясину, нож все-таки вышел из головы животного, и Кучерявый повяз в камышах.
Третий кабан, последний стал спокойно дожидаться, пока сталкер встанет из камышей. Как только он поднялся, кабан повторил ошибку своих друзей и побежал на Николая, сломя голову... На этот разу Кучерявка не ступил. Он выждал момент, и резко отскочил в сторону и мутант, пролетев сквозь камыши угодил в трясину. Кучерявый спрятал нож и достал ПМм и всадил три пули в кряхтящего кабана, утопающего в трясине. Тот замолчал и медленно, очень медленно пошел ко дну...
Кучерявый отряхнулся, подобрал Энфилд и направился к Рыбацкому Хутору

Кучерявый вошел на территорию Хутора. Эта встреча с мутантами ему очень не понравилась, но таковых не избежать... Если ты, кончено, не изучил легендарные записки не менее легендарного Болотного Доктора, которые, кстати недавно видели на Болотах. Кучерявый решил, что он их должен найти. Он подошел к толстому ЧНовцу, сидящему почти у самого входа на Хутор.
- Здравствуй. Я бы хотел... Отправиться на поиски записок Болотного Доктора. Можешь сказать, где их видели в последний раз? Конечно, Кучерявый понимал, что сталкер не скажет ему месторасположение уникума, но попытаться стоило... Или он все-таки скажет?..

Кучерявый получает: опыт - 13. МИ FBas


- Состояние: здоров; похуистичен, как свинья!
- Оружие: ПМ (6/8), ТТ (8/8); (8/8) военный нож.
- Броня:
- Предметы: аптечка, бинты х3. Зажигалка. Пачка синего "Данхилла", 5 грамм чараса в носке и пачка тарена (пять таблеток) в заднем кармане штанин. Рюкзак, в котором также лежит барсетка. В барсетке кучка документов (паспорт, гражданство Великобритании, разрешение на оружие и т.д.), мобильный телефон.
- Одежда: черные берцы, камуфляжные штаны и куртка (лесной камуфляж), водонепроницаемые дыщащие перчатки
- Еда: палка колбасы, банка кофе, бутылка минералки, энергетический напиток, батон, пакет конфет, булочка с маком, банка тушенки, две бутылки яблочного сидра "Somersby"
- Деньги: 5500
- Опыт: 0/100
Навыки:
* Скрытность - 2
* Меткость - 2
* Сила - 1
* Взлом - 1
* Ловкость -2


Сообщение отредактировал FBas - Пятница, 23.04.2010, 10:12
 
FBasДата: Пятница, 23.04.2010, 10:23 | Сообщение # 10
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Толстый ЧНовец(хотя это вовсе не ЧНовец а вообще черт левый который пришел на Хутор за 10 минут до Кучерявого) поднял глаза, ничего не выражащие на сталкера и спокойно оглядел его со всех сторон.
-Здравствуйте юноша. -В голосе был слышен хрип, а мужчина слишком походил на Достоевского.

-Меня зовут Достоевский. - Старик, опираясь о колени привстал, смачно плюнул в руку и протянул её Кучерявому. - Я тоже ищу эти записки и мне бы очень пригодилась помощь такого молодого, красивого, сильного....в обтягивающем костюме...а, о чем я говорил? Ах да. Я наметил пару мест, где я еще не проверял и где они возможно появятся записи. Вам это интересно?

ОСС: Мужик старый, странный, похоже еще и гей. Всего точки где он якобы еще не проверял 3. К ним идешь в таком порядке:
1) Заброшенный хутор 2)Насосная Станция 3)Старая церковь. На каждой локе завем меня, прописываю пакасть и домогательства старика-поэта. Старик вооружен Чейзер(черт знает скоко патронов), Фора и Мачете.Удачных поисков.


Сообщение отредактировал FBas - Пятница, 23.04.2010, 20:38
 
КучерявыйДата: Пятница, 23.04.2010, 20:34 | Сообщение # 11
Историю пишут победители
Ранг: Опытный
Сообщений: 116

Персонаж: Гамлет

Награды: 5
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- Ты че, пидарас?! - не скрывая удивления, сказал Кучерявый, уставившись на обхарканную дедом руку. - Хотя ладно, неважно... Вначале поищем на заброшенном хуторе. И еще, вот что: кто такой Достоевский? Тебя в его честь прозвали? Это сталкер известный? - скинув капюшон и почесав затылок озадаченно поинтересовался Кучерявый у сталкера.
"Так значит вот как все удачно. Этот, эм... как бы покультурнее... Этот чмо мне оказал хорошую услугу."


- Состояние: здоров; похуистичен, как свинья!
- Оружие: ПМ (6/8), ТТ (8/8); (8/8) военный нож.
- Броня:
- Предметы: аптечка, бинты х3. Зажигалка. Пачка синего "Данхилла", 5 грамм чараса в носке и пачка тарена (пять таблеток) в заднем кармане штанин. Рюкзак, в котором также лежит барсетка. В барсетке кучка документов (паспорт, гражданство Великобритании, разрешение на оружие и т.д.), мобильный телефон.
- Одежда: черные берцы, камуфляжные штаны и куртка (лесной камуфляж), водонепроницаемые дыщащие перчатки
- Еда: палка колбасы, банка кофе, бутылка минералки, энергетический напиток, батон, пакет конфет, булочка с маком, банка тушенки, две бутылки яблочного сидра "Somersby"
- Деньги: 5500
- Опыт: 0/100
Навыки:
* Скрытность - 2
* Меткость - 2
* Сила - 1
* Взлом - 1
* Ловкость -2
 
FBasДата: Пятница, 23.04.2010, 20:38 | Сообщение # 12
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Кучерявый,
- Ты че, пидарас?!
-Я? Да как вы можете красивый, невинный, милый мальчик...Похоже Достоевский даже улыбнулся и эротично облизнулся.
-На хуторе так на Хуторе, а Достоевский это поэт такой был, я на него похож очень. Деда встал, вытер обхарканную руку о грязную штанину камкфляжа и взял свой чейзер, повесил верное мачете на левую ногу и проверил кабуру с пистолетом.
-Я готов.....лошок.... Последнее слово Дед сказал когда уже метров на 5 ушел от Кучерявого.
-Ну ты идешь?

...........//Заброшенный хутор с Кучерявым

 
ПриведениеДата: Четверг, 27.05.2010, 18:22 | Сообщение # 13
Вот как-то так...
Ранг: Новичок
Сообщений: 58

Персонаж: Миха Приведение

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Зона встречает всех поразному, но Приведение явно оказался везунчиком: за всю дорогу к Рыбацкому хутору ему не попались ни монстры, ни бандиты. Вскоре на горизонте замаячили строения. Еще через сотню метров пути Приведение разглядел срубы домишек. Войдя внутрь импровизированного лагеря Приведение увидел горящий костер и нескольких людей вокруг. Люди услышав шаги Приведения повернули в его сторону головы, смерили незнакомца оценивающими взглядами и пригласили привоединиться. Приведение охотно сел к костру:
- Привет. Ты, я смотрю, новенький - сказал сталкер сидящий рядом с ново-пришедшим.
- Да есть такое - устало протянул Приведение.
- А как нам тебя звать то? - раздалось с другой стороны костра.
- Приведение.
- И как же ты сюда такое неподготовленное попало? - Сказал сосед и все дружно жаржали, но смеялись не долго. Затем говорящий продолжил - У тебя же ни болтов, ни детектора, ни камуфла нет.
- Да я торопился очень. Меня напарник срочно попросил прийти.
- Куда?
- К церкви.
Вокруг костра на секунду воцарилась тишина, прерываемая только треском дров. Но она продлилась недолго. Возобновился разговор прерванный прибытием новенького. Разговор велся на разные темы. Приведение послушал и о кабанах, и об аномалиях, и о плотях, и о кровососах, а затем ему стало скучно и он ушел пройтись по поселку. Он представлял из себя несколько домов без крыш. Через минут двадцать Приведение вернулся и уселся на тоже место у костра.


Состояние:
физическое: прострелена рука в районе локтя, пулевое ранение в плечо Прострелены обе ноги(всё обработано и почти зажило)
моральное устал
Оружие: ПМ Х 2 (12)
АКМ + (30/30)(30)
Граната ргд-5
Одежда: ветровка цвета хаки, джинсы, свитер, футболка, кроссовки.
Рюкзак: Аптечка, 2 бинта, 2 банки консервов, Ручка и блокнот, флешка (что на ней не известно)Термос с чаем, зажигалка, вилка, ложка, ножик.
На поясе: Фляга с минералкой, мешочек с болтами(15 шт), нож охотничий.
КПК
Деньги: 485 Руб


Сообщение отредактировал Приведение - Четверг, 27.05.2010, 18:28
 
ПриведениеДата: Суббота, 29.05.2010, 09:59 | Сообщение # 14
Вот как-то так...
Ранг: Новичок
Сообщений: 58

Персонаж: Миха Приведение

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Через несколько минут Приведение решил, что уже порабы выдвигаться. Он встал, кивнул всем присутствующим, и пошел в сторону церкви. На полпути его догнал один из сталкеров:
- Эй подожди.
- Что?
- Болтов возьми.
Приведение взял мешочек в котором оказалось с полтора десятка болтов.
---->Старая церковь.


Состояние:
физическое: прострелена рука в районе локтя, пулевое ранение в плечо Прострелены обе ноги(всё обработано и почти зажило)
моральное устал
Оружие: ПМ Х 2 (12)
АКМ + (30/30)(30)
Граната ргд-5
Одежда: ветровка цвета хаки, джинсы, свитер, футболка, кроссовки.
Рюкзак: Аптечка, 2 бинта, 2 банки консервов, Ручка и блокнот, флешка (что на ней не известно)Термос с чаем, зажигалка, вилка, ложка, ножик.
На поясе: Фляга с минералкой, мешочек с болтами(15 шт), нож охотничий.
КПК
Деньги: 485 Руб
 
ZorkДата: Понедельник, 14.06.2010, 14:13 | Сообщение # 15
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Я снова оказался на рыбацком хуторе,снова на Болоте.Вечно квакающие лягушки,шуршание все это снова окутало меня.На хуторке меня встретило четверно чистовцев,которые оббирали тела ренегатов.
"Законная добыча...что сказать."-я лишь хмыкнул и двинулся через хутор.
Насосная станция распологалась почти рядом,и я решил поспешить на выручку Вихору.Если он распологает настолько важной информацией для Герца значит ему нужно обязательно помочь.
------------------------->Насосная станция.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
FBasДата: Среда, 16.06.2010, 21:52 | Сообщение # 16
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Болото, Дорога к ЧН-4..........//

Роуч последние метров 50 с высоко поднятыми руками. Двое в синих комбезах не сводили взгляды и дула своих АКСУшек(которых Роуч ласково обызвал "Сучками") с новоприбывшего. Третий человек что-то делал в наладоннике.
-Вроде нейтрал, на ПДА отоброжается как свободный сталкер Роуч. - Сказал человек еле слышного одному из парочки.
-Как звать тебя сталкер? - сказал второй сталкер в странном синем комбезе.
-Роуч, я свободный сталкер. Никому зла не мешаю. Иду в сторону Кордона, вот через эту деревушку.
-Ну иди. - оба сталкера опустили стволы и побрели по своим делам, лишь тот 3ий остался сидеть рядом с импровизированной баррикадой.
-А че у вас такие камбезы странные? - спросил Роуч стоя рядом с парнем.
-А? Это комбенизон клана Чистое небо - ЧН-1, такой всем нашим дают.
-Понятно. - Роуча совсем не интересовали подробности сталкерской жизни того паренька, поэтому сталкер завернул в ближайший дом, нашел два одинаковых ящика - на 1 сел, на второй разложил остатки припасов. На стуле оказалась банка тушенки и половина батона, которыми Роуч и перекусил, а минералкой запил. Роуч собрался и пошел дальше.

Персонаж Роуч потерял: тушняк х1 батон х 0.5 минералка х 1/3(0.5 литра)

...........//Болото, Путь на Кордон

 
ZorkДата: Четверг, 17.06.2010, 11:32 | Сообщение # 17
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Кабаны почти настигли меня как впереди показались домики старого рыбацкого хутора,и если мне не изменяет память тут должны быть ребята из Чистого Неба.Сделав последний рывок я пробежал вдоль домика и оказался за баррикадами у которых дежурили сталкеры.
-Мммууужики там кабанья прет...во!-я замахал руками.
-Твою ж медь!-один из чистовцев успел выругаться как здоровенный кабан снес баррикаду и сбил сног сталкера.
Отпрыгнув в сторону,я спас себя от участи чистовца.Все кто был в небольшом лагере начали поливать огнем прибыших мутантов.Снова перезарядка,и снова я был готов к бою.Двое кабанов из всей своры были уже убиты чистовцами.Присев на одно колено,я прицелился затаив дыхание.Вот залетел здоровенный кабан крутя мордой то туда,то сюда.Спустив курок я дернулся от отдачи.Дробь разорвала живот молодого секача,следующий выстрел разнес голову второму кабану.Кто-то из чистовцев что-то кинул,и через мгновение прозвучал взрыв уничтожив оставшихся кабанов.Снова перезарядка.Руки работали на автомате и теперь уже не тряслись.ЧНовец,который попал под волну кабанов был убит.Тяжелая туша кабана раздавила грудную клетку и голову сталкера как гнилой помидор.Теперь осталось разобраться с оставшимися кабанами на насосной станции,и все дело в шляпе.
Потеряно:2 парона дробь.
-------------------------->Насосная станция.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ZorkДата: Пятница, 18.06.2010, 13:49 | Сообщение # 18
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
На хуторке снова стало тихо и спокойно.Одни чистовцы стояли на своих постах,другие разделали пару кабанов и готовили себе мясо на костре.Хех как-то слышал что мутантов Зоны нельзя употреблять в пищу брехня вон народ ест и ничего.Вихор следовал за мной и как положено замыкающему в отряде через каждые десять шагов вертел головой по сторонам.Впервые за все время,я почувствовал себя в какой никакой,но безопастности.На будущее надо будет завести себе напарника чтобы спину прикрывал.В очередной раз харкнув в сторону,я свернул на тропинку ведущую в тоннель на Кордон.
---------------------------->Переход на Кордон


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ПроводникДата: Среда, 30.06.2010, 22:31 | Сообщение # 19
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Рыбацкий Хутор оказался довольно далеко. Идти было не так-то просто: То и дело боль била в рану на спине, но все же терпимо. Пройдясь по небольшому мостику сталкер оказался перед первыми домами хутора. С виду они были не очень хорошего качества, но в них наверно можно было даже выброс переждать. Или в тех же подвалах. Подойдя к костру, Проводник присел рядом с остальными усталыми сталкерами.
- В сталкерских легендах часто упоминали о Болотном докторе. Может кто-то из сталкеров знает его?
- Кто нибудь из вас знает где обитает Болотный Доктор?


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ХимераДата: Четверг, 01.07.2010, 00:15 | Сообщение # 20
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
На какой то миг, присутствующие от вопроса замолчали, внимательно разглядывая сталкера
- Ну, - начал один из них, как то неуверенно, - что тебе сказать? Байки о Болотном Докторе все, конечно слышали.
Словно в подтверждение слов говорящего все закивали головами, причем так усердно, словно это были не люди, а собачки в машине на приборной доске - так слаженно и в унисон они задвигали головами.
- А вот правда ли это, - подхватил крепкий, коренастый ходок, пристально изучающий ссталкера, - знают немногие, совсем немногие. А тебе он зачем а, парень?
 
ПроводникДата: Четверг, 01.07.2010, 00:21 | Сообщение # 21
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Поцапала меня Пседособака. С тех пор у меня головная боль не проходит, да рана на спине гноиться и похоже потихоньку снова разрывается.
После своего рассказа сталкер поморщился от боли. Рана снова начинала кровоточить.
- Надо как можно скорее найти этого Болотного Доктора, что бы он вылечил меня. А то, кто его знает что там с раной. Вдруг из-за псины у меня в крови какая-то хрень? - Подумал сталкер.


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5


Сообщение отредактировал Проводник - Четверг, 01.07.2010, 00:31
 
ХимераДата: Четверг, 01.07.2010, 00:35 | Сообщение # 22
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Один из сталкеров хмыкнул
- Что ж брат, такое случается. Где Болотный Доктор я и сам если честно не знаю, но...
Он помолчал недолго, окидывая взглядом присутствующих бродяг, затем продолжил чуть тише:
- Но подсказать могу, кто знает - тебе на базу Чистого Неба надо - там ребята такие собрались, что все болота вдоль и поперек исходили, как свои пять пальцев знают. Подойди вон к тому парню - сталкер указал на ходока, стоящего у колодца, приветливо помахавшего рукой, - он тебя на базу проводит, а там глядишь и до Болотного Дока доберешься.
 
ПроводникДата: Четверг, 01.07.2010, 00:42 | Сообщение # 23
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
- Хм, ну спасибо и на этом. - Улыбнулся сталкер.
Он приподнялся на обеих руках и направился к приветливо махающему сталкеру-проводнику.
- У него это работа, а у меня кличка. - Хмыкнул парень.
- Сталкер, можешь подсобить. Проведи меня на базу к вам, очень надо. - Прохрипел он.
- Ладно, давай. Щас только повязку на глаза тебе натяну и пойдем.
Бинт перевязывающий рану стал намокать из-за крови...

>>>База ЧН


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ПроводникДата: Четверг, 01.07.2010, 18:39 | Сообщение # 24
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
С новой перевязкой идти было легче, да и рана почти не болела, но вот голова продолжала раскалываться. Решив все таки дойти до Болотного Доктора, сталкер пожелав удачи всем на Рыбацком Хуторе, сразу решил направиться к ближайшему объекту - Насосной станции. Всего-то быстро осмотреться и двигаться дальше, в поисках его место обитания.
- И на крайний случай может удастся что ни будь узнать у него на счет Зоны...

>>>НС


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ПроводникДата: Суббота, 03.07.2010, 20:59 | Сообщение # 25
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Проводник топал в сторону Рыбацкого Хутора. Недалеко от него летало несколько пар ворон. Они редко летали так низко и кучно. Значит там скорее всего лежал труп. И больше всего сталкер надеялся что он свежий.
Труп и вправду был еще совсем новенький. На шее сего новичка-одиночки красовались три довольно глубокие рваные раны. Вокруг него как будто кто-то очень плотно копошился. Множество разнообразных следов. Из-за этого не возможно было выявить кто же был убийцей. Поднявшись с одного колена, парень продолжил путь по указанному маршруту - к Южному Хутору...

>>>ЮХ


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Болота » Рыбацкий хутор ("Чистое Небо")
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz