[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Болота » Рыбацкий хутор ("Чистое Небо")
Рыбацкий хутор
ApocalypceДата: Пятница, 05.06.2009, 12:48 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Несколько унылых. Полуразвалившихся домиков на берегу болота. Деревянне стены и прохудившиеся крыши служат неплохим укрытием от дождя и непогоды. Рыбацкий хутор – самый близкий некогда жилой поселок к Базе Чистого Неба. Иногда здесь можно встретить проводника, который, быть может, отведет вас к самому таинственному клану Зоны…
С единственной уцелевшей крыши на западе от хутора отчетливо видны очертания Старой церкви. А с востока, если прислушаться, доносится тихое стрекотание насосов на Насосной станции…




Сталкеры: 6 бойцов «Чистого Неба», проводник Кощей
Враги: 4 бойца «Ренегатов»
Мутанты: 8 кабанов. Пасутся в основном на дороге к Старой церкви

Аномалии: сильный фон от воды. Идти можно либо по суше. Либо по специальным мосткам.
 
ЖурналистДата: Четверг, 06.01.2011, 16:12 | Сообщение # 51
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
- *кашель* Если бы! Купил у одной сталкерши - сказал Серега, положив недоеденную колбасу в рюкзак.
Все вроде бы были на месте, кроме Проводника. Журналист не напрягал себя мыслью о том что сейчас все отправяться к Могильнику, в конце концов все только пришли. Какого было удивление сталкера когда он увидел Гавра и Дельту в сопровождении отряда "Чистого неба"? Никакого, ведь склада ренегатов больше нет вот и помощь пришла наверное.
- Не нужно мне орать на всю Зону что я две "Души" загнал.....Хотя...не не не - раздумывал Серега, глядя на огонь.


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ZorkДата: Пятница, 07.01.2011, 05:17 | Сообщение # 52
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Сталкерши? Честно говоря их никогда не видел.- я почесал шею.- Ну да ладно. Тут дело крупное подвернулось.
Я достал флягу отпил немного воды и продолжил:
-Один профессор из НИИ или чего-то там заказ кинул на отлов химеры. Я отбил согласие. Идем мы втроем. Проводнику я сейчас сообщение кину, он нас подстрахует. Встречаемся мы с ним на Затоне в баре местном. Кто хочет отказаться, говорите?


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЖурналистДата: Пятница, 07.01.2011, 05:22 | Сообщение # 53
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
От услышанного Журналист уже было начал давиться собственной слюной, но сдержался.
- Химера? Как мы её это....дотащим? - спросил Серега, пытаясь оправится от слов Гавра.
Нет, сталкер не боялся химер, если быть точнее он их не видел. Но Журналист знал что это здоровая двухголовая тварь, которой убить сталкера это как семечки грызть. Серегу удивляло другое, КАК её взять живой и КАК потом дотащить.
- Такой же трюк как с псевдопсиной не пройдет.... - раздумывал отмычка, сплюнув на землю.


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ZorkДата: Пятница, 07.01.2011, 05:35 | Сообщение # 54
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Профессор лошадь даст.- я сделал глоток из фляги.- Посмотрим еще. Я сталкивался с химерами и замечу, они разные бывают. Одни чудища мурыдища другие грациозные и красивые животные, если так можно выразиться.
Легкий холодок пробежал по спине затем по ребрам и к животу. Даже в таком хорошем комбезе и рядом с костром было прохладно. Если честно мне было тоже интересно, как мы будем переть тушу химеры плюс её как-то надо усыпить.
-Надо сейчас в схрон пойти скинуть вещички. Пойдем налегке и быстро так как холодно и мутанты. Я надеюсь нас там снарядят.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЖурналистДата: Пятница, 07.01.2011, 05:44 | Сообщение # 55
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
- Красивые химеры? Что дальше? Сексуальные кровососы? - раздумывал Серега, глядя на ведущего.
Журналист уже начал собиратся, и встав с земли, начал доставать бутылку водки из рюкзака. Как никак но нужно было согреться, в Зоне нынче похолодало, а в призонье вообще снег идет. Благо на болотах климат менее капризный, так что сталкеры обошлись лишь прохладным ветром. Выкинув крышечку, Серега сделал глоток и занюхал рукавом.
- Уууух! Даже теплее стало...Будешь? - предложил Журналист, Гавру.
Нужно было опять на Свалку идти, дабы оставить ненужное снаряжение. Серега планировал оставить там AK-47 c оптикой, два пистолета и рожки к автомату калашникова. С дробовиком и "Грозой" Журналист не планировал расставаться, уж больно сроднились они.


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ZorkДата: Пятница, 07.01.2011, 06:15 | Сообщение # 56
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Не я пока в сухом законе.- поднявшись с земли я закрыл флягу и убрал её в рюкзак.
Дорога предстояла не такая уж и дальняя, но все равно не близкая. Через кордон а, в особенности через туннель который располагался рядом с блокпостом военных, идти у меня желания не было.
-Пойдем через Агропром так и короче и безопасней ну, по крайней мере.- усмехнувшись я поправил АК на плече.
В схрон нужно будет скинуть кучу всего нужного и ненужного в основном это оружие и некоторое снаряжение. Харкнув в костер, я поправил рюкзак за плечами и вышел из домика на улицу осмотрелся и пошел с напарником и отмычкой в сторону Агропрома.
-------------------------->Насосная станция.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЖурналистДата: Пятница, 07.01.2011, 06:19 | Сообщение # 57
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Серега уже было хотел закрыть бутылку да вот только крышку выкинул. Был вариант выпить всё за раз, но только тогда Журналист бы не дотопал до схрона сам. Благо сталкер крышку кинул недалеко, всеголишь в близлежащие кусты. Протерев крышечку и закрутив бутылку, Журналист положил её в рюкзак и двинулся в след за ведущим. Прийдется идти через Агропром, хотя этот путь куда короче и приятней Аномального туннеля на Кордоне...

Далее: Насосная станция


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ALFДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:53 | Сообщение # 58
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Спустя пару часов брождения между радиоактивными лужами и болотными аномалиями (благо Сенька был отличным ведущим) небольшой отряд вышел к следующему укрепленному пункту ЧНа. Как назвал его сам "чистый" - предбанник, на картах же он обозначался как "рыбацкий хутор".
-Хей, Кащей!- Махнул проводик сталкеру который разглядывал троицу в хреновенькую оптику примотанную к калашу на, гхм, изоленту.
-Здаров, Сень! Ну как ты?- Друзья онялись, словно не видились пару троек зим.
-Нормально, как сам?-
-И я ничего... А эт, что за голубки?-
-Нейтралы. Трубу ищут, отведешь?-
-Ну только если ты просишь...-
-Прошу!-
Кивнул Сенька.
-Ну тогда ладно. Эй молодеж!- Обратился сталкер которого Сенька назвал Кощеем к парочке.
-Правила знаем? ... Так ясно... по глазам вижу, что не знаем! В общем придется вам глаза завязать и ПДА отрубить. База наша является ОПСом!-
-Чем?!- Удивился Сенька.
-Объектом Повышенной Секретности!- Поднял в верх указательный палец Кощей.
-Долго думал?- Но эту реплику друга Кощей проигнорировал и вопросительно взглянул на парочку. Каа кивнул, давая согласие на подобную процедуру по ограничению свободы, если это могло помочь найти болотного доктора и вопросительно скосился на Нем.


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
NemezidaДата: Пятница, 11.02.2011, 17:37 | Сообщение # 59
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Немезида топала замыкающей. От доброго и милого расположения духа. если таковым можно было считать факт, что она на месте не пристрелила заносчивого новичка, явно не остолось и следа. Девушка то и дело плюхала по лужам, чем к концу путешествия явно начала раздражать ведущего. Впринципе на недовольные взгляды напарника и Чистонебовца наглая деваха только корчила рожицы и пожимала плечами. Ее сейчас интересовали вопросы куда более насущные. Что примечательно, прогулка по сырости, затхлый воздух болот и небо, которое то и дело обещало обрушится новым мерзким водопадом немного ее остудили. Ко времени подхода к хутору ее голову занимало два вопроса: где взять одежду женского размера в Зоне, и какое бы себе новое имя придумать. Из раздумий ее смогла вывести далеко не первая фраза встречавшего:
-...А эт, что за голубки? - после этой фразы она окатила парня убийственным взглядом и фырком полным презрения.
Так обычно фыркают на комара, которы пытается прокусить бронежелет...если предположить, что настоль обсурдный комар вообще попадется. Девушка повернулась к парням боком и принялась что-то искать по карманам. Она как раз наткнулась на ПДА, ничуть не удивившись тому, что сообщений нет, она отрубила машинку, фвыркнув уже на себя. Тот факт, что их еще не накрыли вертушки, говорил сам за себя. Вояки безнадежные идиоты. Она хотела было запустить ПДА куда подальше...косой взгляд напарника и "проводничка" застал ее как раз на взмахе.
-Да знаю-знаю, конспираторы хреновы, - она передумала, вскрыла заднюю крышку и достала флешку, после чего вручила машину Сеньке, - советую не включая разобрать.
Мило улыбнувшись она завела ручки за спину, мол вяжите и ведите.


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
ALFДата: Вторник, 15.02.2011, 20:19 | Сообщение # 60
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Сразу было понятно, что Кощей в мор-флоте не служил. С узлами у него было туговато. У Каа чуть глала через ноздри не вытекли от "тугости". С горем пополам, под матюки Кощея и смешки Сеньки парочку упаковали в светонепроницаемые черные тряпки на глазах, обмотали веревкой и дали пару тройку полезных указаний, куда с закрытыми глазами не лезть и кого не гладить.
Вобщем спустя еще четверть часа "пробных прогулок" Кощей таки остался доволен "профессионализмом" группы и предложил выдвигаться, тем более, что необходимо было успеть до скорого выброса.
------> База групировки "Чистое Небо", Бар


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line


Сообщение отредактировал ALF - Вторник, 15.02.2011, 20:22
 
NemezidaДата: Вторник, 15.02.2011, 22:17 | Сообщение # 61
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Куда стоит лезть, а куда нет, Нат слушала невнимательно. Нельзя сказать, чтобы ходить связаной и ничего не видя, было просто, зато она была уверена что долго плутать не прийдет. Несколько явно обучающих маневров и их повели куда-то по хлюпающей жиже... Болота - сплошное месиво из грязи и воды, затхлый воздух Высокий камыш и болотный кустарник, которые то и дело хлестали по лицу.
Чем дальше они уходили вЗону, тем дальше она была от военных и тем ближе подстпал покой хотя нет, то был не покой, Нем впадала в аппатию, в душе селилась пустота. Раньше у нее была цель, когда то была мечта... Теперь остался только странный этот человек, да это страное место, но она не знала. зачем оно ей. Девушке снова захотелось отомстить, всего на миг какой-то, но потом опять стало пусто. Она нервно дернула плечом и решила просто идти. Теперь ей казалось, что она будет идти вот так вот в темноте, а вести ее будет он.
-----------> База групировки "Чистое Небо", Бар


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
ZorkДата: Среда, 27.04.2011, 10:36 | Сообщение # 62
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Пройдя по дорожке и перебравшись по нескольким самодельным мостикам я оказался на старом рыбацком хуторе. Сталкеры из Чистого Неба так и держали его, время от времени делая новые более прочные баррикады. У одного из домиков стоял самодельный плот у другого рыбацкая лодка почти как новенькая. По-прежнему у старого колодца стоял проводник, ожидая клиентов. Подойдя по ближе я узнал Кощея старик выглядел ни чуть не старше.
-Здорово Кощей.- я подошел к проводнику.- Узнал?
-Гавр как же не узнать.- проскрипел старик.- Какими судьбами в наших краях?
-К Лебедеву по делу.
-Ясно. Ну пошли что ли?
-Двинулись, не будем задерживаться.
--------------------------->База группировки "Чистое Небо".Дом Лебедева.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ZorkДата: Пятница, 29.04.2011, 16:10 | Сообщение # 63
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
На обратно пути плот чуть не ушел под воду благо сразу сообразили в два захода перевести сначала людей, а потом холодильник. Я даже не представляю, как мы дальше пойдем, хотя главное до темна, успеть до базы дойти. Кощей по этому поводу сказал только чтобы мы с этим холодильником по топи не шли и по скользким местам, а то на дно уйдем с этим чудом техники.
-Димончик а ты чего в этой “куртке” ходишь?- я шмыгнул носом.- Легкая в нее камень кинь наверно порвется еще.
-Удобная и кроме того против аномалий хорошо держит. А в перестрелке главное позицию занять и сиди, постреливай.
-Как вас, кстати, прозывают то? Забыл спросить.- мы выгрузили холодильник с плота.
-Меня Рингом прозвали.- Артур поправил Вертикалку.- Кулаками хорошо махаю потому что.
-А я Кенарь, хотя по идее это самец канарейки. Но в Зоне имен не выбирают.- Дима взял холодильник сзади.- Пойдемте что ли?
Чистовцы взяли холодильник, а я же вел нашу группу “грузчиков”.
------------------------> Дорога на Агропром.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ZorkДата: Воскресенье, 15.05.2011, 06:01 | Сообщение # 64
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
До хутора я добрался уже к раннему утру. Я заблудился в этой топи и чуть даже не утонул. Нужно было ранним утром выбираться, а не под самую ночь выходит. Автоматы благо не пострадали и были в хорошем состоянии. Наконец добравшись до хутора, я первым делом стал выглядывать курьера Лебедева. Долго искать его не пришлось, курьер сам подошел ко мне.
-Так.- я снял с плеча АКСУ.- АКСУ ша единицу шесть тысяч за АКМС шесть с половиной, а за АК семьдесят четвертый восемь с половиной. В общем одиннадцать автоматов. Общая стоимость семьдесят одна тысяча.
Я снял с себя все оружие, в том числе и свое и положил перед курьером.
-Аптечка простая.- я стал доставать аптечки из рюкзака.- Четыреста пятьдесят за единицу. Я вам даю тринадцать аптечек. Общая стоимость пять тысяч восемьсот пятьдесят. В общем, с вас семьдесят шесть тысяч восемьсот пятьдесят рублей. Извиняюсь за задержку, у нас проблемы были. Мутанты после выброса поперли. За задержку вот немного добавил товара. Кстати вам патроны нужны? Шесть рожков за один шестьсот пятьдесят.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЖурналистДата: Понедельник, 16.05.2011, 02:20 | Сообщение # 65
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Zork

- Заплатим артефактами - сказал курьер, внимательно разглядывая автоматы и оценивая их состояние. - Эй! Михалыч! - крикнул он, одному из мужиков что стоял неподалёку.
Через несколько секунд подошел тощий мужик одетый в обычный ЧН-1. За спиной у него висел рюкзак, в котором находилось несколько контейнеров. Там лежали артефакты, самые разнообразные. Боец положил сумку на землю и открыл один из контейнеров. В лицо ударил разноцветный свет, весьма непривычный для болот.
- В общем за всё добро даём тебе...кхм..что там? - спросил курьер, заглядывая в сумку. - Вчера вроде принесли на базу...две "Грави" и три "Крови камня" - во время разговора все артефакты вынимались из контейнеров и ложились рядом с автоматами на земле. - Ну и еще одна медуза есть. Неплохо для начала, правда?
Пустые контейнеры из под артефактов аккуратно сложились обратно в сумку, как и несколько автоматов. Вместительность сумки не позволяла впихнуть туда все стволы, так что пришлось и самому нести в руках.
- Насчёт патрон...деньгами возьмешь? - спросил курьер, кивнув напарнику дабы доставал деньги. - 3900 рублей получается.

 
ZorkДата: Понедельник, 16.05.2011, 03:14 | Сообщение # 66
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Неплохой улов вышел. Если смотреть по Призоновским меркам то я с собой ношу как минимум пол Севы. Чистовцы начали складывать аптечки в рюкзаки, за ними последовало несколько автоматов, в рюкзак другие же были повешены на плечи.
-У меня контейнеров для артефактов нет.- я взял деньги.- Может куплю?
-Ну…по нашим меркам за шесть контейнеров с тебя две шестьсот.- чистовец все еще возился с автоматами.
-Берите.- я отсчитал нужную сумму и протянул деньги.
Бизнес начал приносить первые плоды. Положив артефакты в контейнеры, я опоясался контейнерами. Удобно сделали в виде пояса и не нужно рюкзак забивать.
-Ладно. Бывайте уважаемые, на следующей недели подгоню сюда новую партию.
Задернув рукав, я включил КПК и просмотрел последние новости сводки ну и кончено же чат. Новости те же сводки те же, а вот в чате я нашел кое-что интересное. Уникальный артефакт на Болотах! В Старой Церкви! Вот только там снорки завелись, и это может представлять проблему. Да фиг с ними. У меня Бритва и Клинок ну и ПМ с тремя обоймами хех. Проверив снаряжение и оружие я двинулся к церкви.
------------------------------->Старая Церковь.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
СаламандраДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:47 | Сообщение # 67
Lock'n'Load!
Ранг: Ходок
Сообщений: 155

Персонаж: Саламандра

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
---> Чернобыль-4

Болото было довольно страшным местом, по воде Саламандра старалась не идти, нужна была карта или кто то, кто может помочь ей. Недалеко из утмана вынырнул хутор, девушка с бесшумным автоматом наготове низко пригибаясь подлетела к забору и притаившись прислушалась - несколько человек о чём то разговаривали, судя по говору бандиты. Тут в голову Салмандры уткнулся холодный ствол. Девушка похолодела исдавленно вдохнула.
-Заорёшь - башку снесу. Ты кто такая?
-...Саламандра...
-Сталкер?
-Ну...ну да...фотограф...
-Понятно. На бандитов охотишься?
-Ну, не совсем...челвоека ищу которого они захватили...можно я пойду?
-Расслабься, сейчас вместе по ним ударим. Готова?

-...ну...ну да..
Ствол от головы был тут же убран и она увидела бойца в комбинезоне с ярко голубыми вставками с автоматом калашникова. Он что то буркнул в рацию и три ренегата что сидели у костра уже были готовы умереть, бойцы выходили на позиции. Саламандра приблизилась и положив руку на плечо неизвестному шепнула.
-Мне бы живого одного...
-Сделаем...парни, одного раньте, того в плаще. На счёт три...раз, два, три!

Раздались выстрелы, все бандиты оказались на земле, только один из них орал и катался по полу. Саламандра как ужаленная сорвалась с места и одним ударом обезоружила бандита - гриндеры штука тяжелая. Перевернув его она села на него сверху и выхватив нож упрёла его в самое дорогое, что есть у мужчины.
-Мне нужна информация о Тесле. Коля Тесла.
-Пшла нахер, шмара беспонто...Ай! Ай мля! Пошутил я! Хорош! Расскажу! Всё-всё!! Раскажу, млять...в церкви его держут...
-Сколько там человек?
-Незнаю...правда не знаю! Хватит!!
-Уже хорошо...

Поднявшись с него она поднялась и подойдя к тому бойцу с калашниковым протянула руку.
-Спасибо вам, что не убили и что помогли. А что у вас за форма такая?
-Так мы из клана Чистое Небо. Меня Лог зовут, а это мой отряд.
-Ясно, приятно познакомиться. Спасибо тебе...
-Ты одна пойдёшь туда?
-Ну...да.
-Нде...скопытишься Саламандра. Ты знаешь что водичка вся радиоактивная?
-Опа...теперь знаю.
-А аномалии видела?
-Ну да, одну. Классная. Она всё откидывала.
-Понятно. Пошли вместе, заодно мы разведуем что там и как.
-Я не против, вы переди или я?
-Мы, иди посерединке.

--->Старая Церковь


Состояние: 100%
Броня: КМБ "Сталкер" (100%)
Одежда: Старая косуха, белая майка, чёрный свитер, камуфлированные штаны(лес), клёпаный ремень, ботинки "Grinders", оливковая арофатка
Рюкзак: нижнее бельё, носки, зубная щётка, зубная паста, красная аптечка, бинт, швейцарский нож-мультитул, блок сигарет "Vogue Blu"(2), зажигалка, туалетная бумага, влажные салфетки, фотоаппарат Canon EOS 550D, батарейки AA(4), флешка SD 8Gb, паспорт
Оружие: Нож «Magnum Tanto II»(100%), Colt Gvrmnt 7l35(100%), Glock18 20l32(100%), MP5NA3 30l290(94%), Обрез 2l6(Д) 20(Ж)(100%), СВД 10l40(90%), РГД5 1
Артефакты:
Медикаменты: АИВ(2)

Деньги: 900р; Опыт: 30l100 Новичок;ПДА(On)
 
ДэмДата: Понедельник, 23.05.2011, 08:41 | Сообщение # 68
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Грязный, но счастливый, я таки добрался до хуторка, где обитало Чистое небо.
Не знаю, что я представлял из себя внешне, но судя по ухмылкам встретивших меня ребят - что-то весьма забавное. Да, посмотрел бы я, как они сами выполняют мою работу. Гарантирую, выглядели бы не лучше.
- Салют, мужики..
- Ну, здарова, сталкер, - заговорил один из них, протягивая ладонь. Последовала короткая серия рукопожатий, и он продолжил, не без интереса оглядывая меня с ног до головы. - Хотел чего?
- Мне бы к Лебедеву.
- К Лебедеву, говоришь? А кто его спрашивает?
- Дэм.
- Погоди, - ЧистоНебовец отдалился, по-видимому, решив связаться с генералом. Я же остался в кампании его собратьев; Те, в свою очередь, потеряли ко мне былой интерес и вновь вернулись к теме разговора, от которого я, похоже, их отвлек своим появлением. Ждать мне пришлось недолго. Вскоре сталкер вернулся с дружелюбной улыбкой на лице и, махнув рукой в сторону проводника, произнес, - Кощей тебя проводит на Базу. Сейчас пойдешь?
- Пожалуй, да. Спасибо за помощь.
- Ну, бывай.
-> База Чистого Неба.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
СаламандраДата: Пятница, 27.05.2011, 01:02 | Сообщение # 69
Lock'n'Load!
Ранг: Ходок
Сообщений: 155

Персонаж: Саламандра

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
--->>> Церковь

Когда подошли к рыбацкому хутору там были явно не ЧНовцы и Саламандра нахмурилась и вот тут рядом стоящий Тесла чихнул...
-Вали их пацаны!!
Тесла махнул рукой и дал драпу, Саламандра за ним. Как зацы по полям, но бежали резво. Сзади послышалась стрельба, пули засвистели вокруг, однако Тесла бежал резво собака и зиг-загами. Оторвавшись от бандитов он покачал головой.
-Хер с два теперь, в обход, через кордон. За мной и быстро.
-Поняла!


--->>> Кордон


Состояние: 100%
Броня: КМБ "Сталкер" (100%)
Одежда: Старая косуха, белая майка, чёрный свитер, камуфлированные штаны(лес), клёпаный ремень, ботинки "Grinders", оливковая арофатка
Рюкзак: нижнее бельё, носки, зубная щётка, зубная паста, красная аптечка, бинт, швейцарский нож-мультитул, блок сигарет "Vogue Blu"(2), зажигалка, туалетная бумага, влажные салфетки, фотоаппарат Canon EOS 550D, батарейки AA(4), флешка SD 8Gb, паспорт
Оружие: Нож «Magnum Tanto II»(100%), Colt Gvrmnt 7l35(100%), Glock18 20l32(100%), MP5NA3 30l290(94%), Обрез 2l6(Д) 20(Ж)(100%), СВД 10l40(90%), РГД5 1
Артефакты:
Медикаменты: АИВ(2)

Деньги: 900р; Опыт: 30l100 Новичок;ПДА(On)
 
ТузДата: Пятница, 03.06.2011, 15:33 | Сообщение # 70
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Группа вышла к Рыбацкому хутору. Напарник схватил двустволку ещё на блок-посте и теперь осматривал новую игрушку. Это хороший ствол, почти новый, смазанный и хорошо стреляющий. Военные шли в темноте по тропинке. Туз осматривал на ПДА уровень выброса. Он никогда не видел такого числа, но утешал себя, что счётчик дал сбой.
-Там кто-то впереди.-сказал напарник.
Впереди виднелись три бойца в форме Чистого Неба. Они двигались на завоёванный блок-пост, но им уже не суждено оказаться в нужном месте. Ученик вскинул свой дробовик и сделал два выстрела. Один из бойцов упал на землю, а другой схватился за плечо, но удержал "Гадюку" в руках. Третий прыгнул в кусты и его автомат издал длинную очередь. Козырь упал на землю и очередь прошла стороной.
-Убью!
Проводник вскочил на ноги и спустил курок. Он стрелял от бедра в кусты за которыми сидел противник. Тот упал на землю, а его автомат сделал короткую очередь в воздух. В дали послышался звук шагов. Кто-то приближался к полю боя. Ренегаты решили поживится на поле боя. Один выскочил из темноты, но напарник отреагировал и нажал на курок. Противник не устоял на ногах и упал в лужу.
-Чтоб ты сдох! - и из-за угла выскочил боец Чистого неба.
Он был остановлен короткой очередью в голову. Его откинуло в корни старого дерева и то покачнулось. Раздался треск и уже неузнаваемое дерево упало на двух ренегатов. Они растерялись и пытались вылезти из ловушки, но были остановлены дробью. Их чёрные плащи покрылись кровью.
-Надо будет достать сигареты из портсигара и закурить.-решил военный.
-Это всё?-раздался голос друга.
-Да...
Прошло около получаса. Козырь сидел и курил, а ученик бегал и собирал вещи с трупов. Мародёрство в Зоне очень частая штука. Только так люди и живут. когда нужное было собрано, то они отправились на сам рыбацкий хутор.
...\прошло пол часа.
Вдали горел костёр. В лагере было только три человека и сними можно было легко расправится. Туз перезарядил автомат и прокрался к одному из домов. Напарник прислонился к окну и только сейчас командир заметил, что тот одел на оружие фонарик. Он залез туловищем в окно и осветил помещение. -Пусто...
Они залезли в здание. Напарник пристроился у окна. Один из Чистого неба сидел около костра, а двое обходили территорию. Козырь поднялся на чердак. Это удобная позиция для снайпера. Он посмотрел в прицел и спустил курок. Стрелял он одиночными выстрелами. Противник повалился на землю и не успел сообразить, что произошло.
Кто-то бежал к зданию, но напарник остановил его дробью, но сам получил ранение в плечо. Туз увидел, что вдоль забора тянется человеческая тень и выстрелил в её сторону. "Тень" ответила тем же. Очередь прошла по шиферу.
-Промах... Перезарядка.
Ещё пару выстрелов и враги убиты...
.../прошло два часа.
Лагерь уже занят четырьмя военными. Туз собрал с трупов вещи и решил, что пара отправляться в путь. Он предупредил, что бойцы Чистого неба придут в лагерь, а по этому надо быть на чеку. Также они помогли зачистить кабанов у выхода. Теперь путь свободен. Защита упала на сторону Насосной станции.
---)Разрушенная Церковь


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7
 
ЕресьДата: Пятница, 03.06.2011, 18:56 | Сообщение # 71
Ранг: Ходок
Сообщений: 146

Персонаж: Безымянный

Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Сталкер успешно миновал психованных кабанов, шмыгнул заложенным носом. Настроение было - под стать местности. Чистонебовцы помахали руками, мол иди сюда, не светись. Ересь послушно прошел к ним по специальным настильным мостикам.
-Привет Сталкер
-Приветствую.
-Куда путь держишь?
-На Кордон
-Ну тогда будь поосторожнее и заглядывай на огонек
-Если выпадет случай - без проблем
Ересь помахал Чистнебовцам рукой и пригнувшись помчался в сторону кордона
----->>>>>>Переход на Кордон


Все Бренно
визическое и моральное состояние:
Ф: Болят старые раны.
М: Боевое. Жажда приключений.
Характеристики:
сила 1
скрытность 2
ловкость 2
меткость 2
инвентарь:
одежда - два костюма наёмников
Вооружение - ПМ 7 обойм. 8 патронов в самом пистолете
АКСУ 2 магазина
армейская аптечка
2 сухпая
фонарик
Ф-1
остальное - 6 банки тушенки. Аптечка простая (2 немного использованная, 2 нулевые). Бинт. Консервы "Сталкер" . Детектор аномалий "Отклик"
ПДА
5 сухих пайков, 5 АИ, 7 Бинтов и 2 антирада. 3 противогаза

Опыт: 51
Опыт Шэда: 19
Состояние Шэда: Сотрясене мозга легкое. Сломан нос (вправлен). Многочисленные глубокие царапины (обработанно)
 
CrazyДата: Суббота, 09.07.2011, 14:00 | Сообщение # 72
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
(Пришел с Южного Хутора)

Отряд быстро двигался по топким тропинкам (по меркам Зоны конечно же) к следующей цели - Рыбацкому хутору. Резанный ковырялся в носу шагая в центре импровизированной колонны, не особо заботясь о окружающей его Зоне.
..... Звуки, крики и шуршание, рычание, рявканье - все это то тут то там звучало вокруг Крэйза, но тот не оборачивался на каждый звук, а шагал по заданному Резанным шаблону: 5 шагов - поворот- 5 шагов - поворот. Лишь 1 раз особо юркий мутант проскочил где-то сзади, поэтому парень сразу сообщил напарникам. Сидя на одном колене Крэйз долго вглядывался в густой сухой кустарник в ожидании нападения, но дождался лишь приказа от Золотого:
-Все, хватит пасти. Есть сообщение что сейчас будет Выброс, до Хутора еще минут 10 быстрым шагом. Нужно успевать. - вся компания встала в привычный строй и пошла к Рыбацкому Хутору.
..... Хутор стремительно пустел. Люди в голубых комбезах таскали ящики из 1 дома в другой, кто-то орал на кого-то менее главного и подгонял особо неуклюжих. Проводник стоял возле колодца и махал рукой группе сталкеров. Когда вся троица подошла к нему, он не дожидаясь указал им на дом с крышей. На других домиках такой роскоши Макс не заметил.
-Там есть небольшой подвальчик, нас и так много, а с вами придется потесниться.
-Ничего, - сказал Золотой, - в тесноте да не в обиде. За мной, блять, не заржавеет. - ни сказав ни слова Золотой и Резанный пошли в сторону нужного дома, Крэйз помалкивая плелся за ними. В подвале собралось много народа, все уже были внутри, кто-то распивал ханку, кто-то байки травил. Резанный опять ковырялся в носу, а Золотой чистил оружие. Проводник закупорил дверь наверх и спустился к своей компании, достал железный складной стаканчик и наполнил его ханкой. Крэйз же собирался проштудировать главу о Мутантах из Энциклопедии. Когда парень прочел первую статью про псевдоплоть экран пару раз мелькнул, как будто по нему прошлись помехи как на телевизоре в грозу, потом машинка совсем выключилась. Крэйз собирался спросить у Золотого, что случилось - но начался Выброс...

..... Парень в голубой разгрузке который до сего момента держал в руках бутылку с водкой дернулся вперед. Падая со скамейки он выставил перед собой правую руку, но она зашлась судорогой и согнулась в локте, из-за чего он приземлился на четвереньки, бутылка с водкой выпала из правой руки. Соседа вырвало прямо на спину согнувшемуся. Кто-то потерял сознание и просто повис, упал или медленно стекал по стенке. Резанный что-то выкрикнул, зажмурил глаза. Челюсти его сжались в спазме, мышцы на лице напряглись и натянулись обнажая желтые зубы верзилы. Проводник пару раз зажмурился, покрутил головой и залпом кинул содержимое стакана в глотку. Потом сел на колени, схватил бутылку водки, чудом не разбившуюся о землю, и присосался прямо к горлышку. Золотой вроде потерял сознание, или уснул - главное, что он закрыл глаза и облокотился на автомат. Голову Крэйза будто прожгли острым раскаленным прутом прямо через уши. Кровь бурлила по венам и готова была закипеть, прямо как при переизбытке азота в легких во время быстрого всплытия с большой глубины. Внутреннее ухо кололо и дергало в такт ударам сердца. Макс чувствовал боль, но это был все тот же Макс. Он видел как все падают и корчатся от боли как в замедленной съемке. Один из "союзников" упал со скамьи, глаза его закатились, а изо рта пошла бурлящая пена. Припадок. Макс хотел бы помочь, если бы ему самому не было так хреново. Парень зажал уши руками, как будто это помогло бы "выгнать" раскаленный прутик из головы и унять боль во внутреннем ухе. ... Через пару часов Выброс закончился.

..... Крэйз открыл глаза и осмотрелся. Проводник стоял на ногах, немного пошатываясь из стороны в сторону он опирался о стену рукой. Почти полная бутылка водки в купе с ударом от Выброса довели его до состояния пьянчуги. Трое "союзников" кололи шприцы в лежачего на земле собрата - того самого которого схватил эпилептический припадок еще в начале канонады. Золотой бил по щекам приходящего в себя Резанного. Крэйз на миг задумался, кто он? Но Макс вспомнил как шел сюда - значит Выброс не меняет его с Кириллом местами, как это делает сон или обморок. Везет.
..... Лежачему уже отдавали почести, когда "главный союзник" (а в том что он главный Макс был уверен) с огромным шрамом во все лицо, большими руками и воистину крупной тушей посмотрел на троицу сталкеров, пережидавших Выброс вместе с кланом. Он чуть прищурился и посмотрел на Золотого, Резанный к тому моменту уже пришел в себя.
-Я слышал ты проводнику сказал, что за тобой не заржавеет? - с вызовом спросил главный. Пьяный проводник с улыбкой и бурчанием пару раз дернул головой в утвердительном жесте.
-И что тебе нужно? - в тон главному спросил Золотой. Главный злобно так по ехидному улыбнулся. Крэйз наконец-то вспомнил. Это именно этот мужик всех подгонял наверху. -Сходи проверь что-ли, что там наверху? - сказал Главный, а Крэйз сразу вспомнил статью про Выбросы. Именно после них появляются новые аномалии, артефакты, начинаются буйства мутантов, у которых происходит Гон. Стало как - то не по себе от одной мысли, что придется первыми лезть на поверхность.
-Хорошо, - спокойно ответил Золотой. Видно было - ему эта идея не очень-то симпатизирует, но делать нечего. Его за язык никто насильно не тянул. - Резанный, открываешь люк и первым лезешь. За тобой малой. Осматриваете на предмет мутантов, если чисто - завете меня в месте метим аномалии. Пошли.
-Убью, гандон. - подумал про себя Макс, но верзилой - Резанным пошел.
..... Шкаф с именем открыл замок висящий на люке и прислушался. Видимо удостоверившись, что возле люка никто не трется он резко дернул люк вверх, яркий свет ударил в глаза, и сделав 2 шага по лесенке выставил ствол автомата в сторону выхода из домика потом посмотрел на потолок и спокойно вышел. -Крэйз, выбирайся давай. - сказал громила. Паренек выбрался из подвала, чуть привык к посветлевшему небу и выставил пистолет в сторону входа в сарай.

Вопрос: Zork, Выброс пережит; Резанный и Крэйз одни на хуторе сразу после Выброса, Золотой и Чистые ждут в подвале. Каковы дальнейшие действия(есть ли мутанты, нападение ренегатов, аномалии)?


Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация
 
JokerДата: Суббота, 09.07.2011, 14:38 | Сообщение # 73
Ранг: Новичок
Сообщений: 9

Персонаж: Joker

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Пробираясь через болотные топи, я в очередной раз проклинал Викинга и себя. Согласиться плавать в дерьме, ради удовольствия доставить флешку какому то хмырю- это крупный прокол. Перейдя очередной мосток, я остановился. Вдалеке завыла стая слепых псов, поднялся ветер. Зона стремительно меняла своё очертание, вспомнив рассказы о выбросах, я со всех ног бросился вперёд и ворвался в хутор. Люди были взволнованы. Перетаскивали снаряжение из дома в дом, кричали и указывали всем в сторону крупного, обветшалого дома.
-Там есть небольшой подвальчик, нас и так много, а с вами придется потесниться. - сказал сталкер в синем комбинезоне вооружённой группе людей. Это я удачно подскочил, ещё чуть-чуть и долбануло бы- Вскоре все сталкеры забрались через люк в подвал и стали ждать.
Голова налилась тяжестью и на улице громыхнуло, потом ещё и ещё, нарастая всё сильнее. Каждый сталкер по-своему переносил это явление. У кого-то начинали ныть зубы, другие впадали в припадок, третьи корчились от нестерпимой боли в голове. Я потерял сознание, очнулся, когда всё закончилось. Дождавшись, пока народ разбредётся по своим местам и успокоится, я вышел на улицу и подошёл к группе сталкеров в синем, позднее выяснилось, что они входили в состав клана Чистое небо.
- Здорово, мужики! Я от Викинга, где заказчик, ожидающий презент?

Прочитай действия Крейза и исправь пост.


Состояние: Здоров.
Оружие: ПМ 8/8+(2 обоймы), нож.
Одежда: Плотная кожаная куртка, джинсы, берцы.
Артефакты: -
Части монстров: -
Наличность: 2125 р
ПДА
Опыт: 0
Рюкзак: 3 банки консервов, фляга с водой, аптечка, бинт,PDA
Квестовые предметы:Флешка Викинга
Хар-ки:
Сила - 2
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 2
Меткость - 2
Опыт: Новичок


Сообщение отредактировал Zork - Понедельник, 11.07.2011, 10:17
 
ZorkДата: Вторник, 19.07.2011, 00:51 | Сообщение # 74
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Crazy

Чистонебовцы постепенно выбирались из подвалов наружу. Внезапно раздался поросячий визг за ней автоматная очередь.
-Плоти!- заорал кто-то.
Через три минуты хутор наполнился звуками стрельбы визга мутантов и криков людей. Выброс принес новые плоды и новые стаи мутантов.

ООС: Хутор атаковала стая плотей в 17 голов. Твари злые и очень голодные. Резанному одна из плотей оставит большой порез на груди. Бой в 40 строк. 3 легких ранения тебе. Как отвоюешь зови.
 
CrazyДата: Пятница, 29.07.2011, 19:11 | Сообщение # 75
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
..... Паренек выбрался из подвала, чуть привык к посветлевшему небу и выставил пистолет в сторону входа в сарай. Резанный за те минуты, что Крэйз вытаскивал свою тушу из люка да привыкал в резко изменившемуся освещению успел подойти сбоку к двустворчатой деревянной двери, которую какая-то умная голова закрыла изнутри на ржавую цепь и большой висячий замок. Ключ торчал в замочной скважине. Резанный выставил ствол в сторону дверного проема и дернул головой в сторону замка. Замечательно. Сейчас Макс открывает дверь и прямо на него вылетает кабан, вынося своей тушей обе двери, Резанный при этом не пострадает - он стоит в 2 метрах от ближайшей створки, потом громила убьет монстра, получит лавры, а Золотой с долей показной грусти сообщит Джо о смерти его новичка. Не очень хорошая картина получается однако. Однако Крэйз подошел к двери и взял в руки замок. Ключ повернулся на 90 градусов влево, запирающий механизм в замке выдал свой лязгающий звук. Дверь была открыта. Цепь плавно, но с грохотом "сползла" на землю под своим весом. Молодой сталкер подумал про себя, что надо было бы принят Православие перед походом в Зону, но вместо того чтобы придаваться и дальше иллюзорным воспоминаниям парень толкнул двери.

..... Резанный не стал дожидаться появления на сцене гипотетически реально существующего кабана, а первым вылетел на улицу. По мнению парня это было немного расторопно, но на удивление всеобщее с громилой все было в порядке.
-Зови остальных, мутантов не видно, - небрежно бросил через плечо Резанный. Крэйз начальника послушался сразу, сунул свой ПМ обратно в карман и вернулся к люку, склонился над краем и сообщил всем "переживцем" благую весть. Народ стал медленно расходиться по своим местам. Золотой с Максом двинули к Резанному, тот как раз разговаривал с каким-то "Чистым". В этой мирной идиллии, которой так не хватает в Зоне вдруг зародился человеческий крик: -Плоти! - за криком, как по команде, застрекотали автоматные очереди. Резанный и "Чистый" возле какого-то забора вскинули оружие по направлению к опасности, но видимо мутанты атаковали широким флангом. Справа от Резанного выскочила псевдоплоть. 2 острых клешни твари ударили "Чистого" по почкам. Острые концы вышли через живот, пробив легкий бронежилет ЧН-1. Резанный дал короткую очередь по плоти, тем самым уменьшив кол-во потенциальных противников. Но, как говорится, "писец подкрался незаметно". Псевдоплоть, чуть побольше в размерах чем умершая сестрица лбом вышибла кусок забора и встала на задние клешни, издав при этом нечеловеческий вопль. Резанный обернулся на звук и начал приседать - лишь это его спасло. Плоть ударила передними клешнями в 2 разные точки. Левая лапа твари прошла в нескольких сантиметрах от макушки сталкера, правая же оставила широкий и глубокий порез сквозь бронежилет. Не будь на Резанном защиты - был минус братец сталкер. Плоть сделала еще 1 отчаянный шаг в сторону Резанного и опять занесла клешни для удара, но была сбита меткой очередью Золотого. - К нему! - крикнул он. Крэйз на ходу достал свой "ментовский пугач" и несколько раз выстрелил на опережение в бегущую мимо плоть. Та подкосилась и упала на бок, видно было что тварь жива, но сильно ранена. Резанный в этот момент одной рукой загребал землю - потихоньку двигался в сторону открытых дверей какой-то постройки, до той ему оставалось еще метров 5. Золотой все время стрелял в кого-то вправо, видимо плоти уже вовсю резвились по всей площади хутора.
-Гон! - крикнул бегущий перпендикулярно Максу молодой "чистый" прежде чем умер - мелкая но юркая псевдоплоть описала своей заточенной рваной клешней дугу, как косой. Парень лишился ноги прямо возле "своего хозяйства". Он начал кричать и брыкаться, руками закрыть хлещущий из обрубка кровавый фонтан, но плоть навалилась на него сверху. Маленький остренький зубки на кривой роже перекусили артерию на горле. Парень еще блуждал пальцами по лицу твари, пытаясь перед смертью отогнать её. Плоть лишь еще раз укусила его за руку, откусив мизинец. Мутантское пиршество продолжалось.

..... Тело Резанного плавно взмыло вверх когда Крэйз и Золотой разом подняли его под руки.
-Суки, - крикнул он, - больно же мать вашу! Пока Крэйз тащил раненного напарника до сарайчика мимо колодца он одной рукой пытался приговорить еще 1 плоть, но ни одна свинцовая плюшка не достала мутанта, а лишь привлекла его внимание. Плоть развернулась всем телом и побежала в сторону троицы сталкеров. Чтобы перезарядить пистолет нужно было отпустить Резанного, достать обойму из кармана, выщелкнуть старую, короче - долго все это! Оставалось надеятся на Золотого: - Сука, патроны! - крикнул Золотой, глазами пытаясь прикончить ненасытную псевдоплоть. Крэйз скинул с плеча руку Резанного - тот разверзся благим матом, но подумав разумно отскочил с Золотым в сторону. Плоть была в паре метров когда у Макса в руках появился нож.

..... У чопорного мутанта с фантазией было более чем слабо. Он просто на всей скорости своей попытался въехать в Крэйза лбом, но тот кувырнулся влево, в сторону колодца. Уже вставая на одно колено и готовясь вонзить нож в бок мутанту парень получил тыльной стороной клешни по голове. От подлого удара псевдоплоти он приложился спиной к деревянному колодцу. Через секунду, когда мысли перестали со звуковой скоростью биться в черепной коробке, парень интуитивно выставил нож вперед. И правильно сделал. Плоть налетела на нож, который вошел ей под переднюю лапу как нож в постоявшее на солнце сливочное масло. Плоть переставила заднюю ногу и краем поцарапала штанину Крэйзу, тот от боли навалился на плоть, пытаясь оттолкнуть её, достал нож и стал наносить удары по твари.

..... Когда бездыханное тело мутанта стало напоминать кроваво-красный дуршлаг Крэйз прекратил истязать её. Быстро сунул нож обратно в ножны и взял выроненный пистолет, перезарядил его и стал оглядываться - никого. Трупы людей и мутантов лежали вперемешку по всему хутору. Выжившие "Чистые" оттаскивали раненных в сторону бункера. Золотой перевязывал раненного Резанного. Макс захромал к ним, левой рукой потирая ушибленную голову. Когда он оказался рядом с Золотым он сел рядом, закатал штанину и начал перевязывать рану. Сначала взял из аптечки Золотого перекись водорода и обильно полил на рану, потом перевязал своим бинтом.
-В Зоне всегда так весело, или это только в вашей компании? - спросил Крэйз у Золотого, не скрывая довольной улыбки.

ОФФ:
Получены ранения: Ушиб головы, спины. Порез правой ноги. Потерял обойму к Пм.
Zork, что дальше?


Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация


Сообщение отредактировал Crazy - Пятница, 29.07.2011, 19:17
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Болота » Рыбацкий хутор ("Чистое Небо")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz