[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Болота » Южный хутор
Южный хутор
ApocalypceДата: Пятница, 05.06.2009, 12:54 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Небольшой хутор в три дома на окраине болот. Тут всегда находится бойцы Чистого Неба и проводник, котиорой за символическую плату отведет вас куда угодно. В том числе и на Кордон...
Из-за обилия зверья на Болотах ребятам постоянно нужна помощь.
Южный Хутор - одна из ключевых точек на Болотах. поэтому "Ренегаты", бандитская группировка псотоянно пытаются выбить от сюда сталкеров...
Однако не смотря на тяжелую обстановку вокруг, усталого путника здесь всегда ждут долгожданный отдых и место у костра, где бывалые сталкеры травят байки про Зону.



Сталкеры - 7 бойцов Чистого Неба, Проводник Горыныч
Враги - 7 бойцов Ренегатов. пахан - Кислый
Мутанты - 4 кабана

Аномалии: сильный фон от воды. Идти можно либо по суше. Либо по специальным мосткам. Кислотный туман, 5 Трамплинов
 
NemezidaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 17:35 | Сообщение # 26
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Нат чуть прихрамывала, потирала копчик и кажется что-то материла. Материла она свой характер, крышу и кажется то, что все назвали выбросом.Девушка зыркала синими глазами на прохожих сталкеров и казалось сейчас зашипит и расцарапает глаза какому-то хихикающему мужику, которой даже смеялся не над ней. Ната выглядела потрепанной и была вся чем-то измазанна. Она остановилась перед Соколом и мрачно на него посмотрела.
-Был какой-то Выброс, два чувака померли, два рехнулись и устроили массовые репрессии по своему усмотрению...что я забыла - она подкатила глазки будто припоминая... - ах да, где я была...Сначало меня запхнули в подвал, потом чуть не пристрелили, что меня обидело и я ползала по чердакам и крыше в попытке отомстить, после чего свалилась с крыши...- она постучала пальчиком по губкам - теперь все
Нат вопросительно посмотрела на него. после чего стянула капюшон и начала переплетать волосы вопросительно смотря на паренька.


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
ИспанецДата: Суббота, 26.12.2009, 11:31 | Сообщение # 27
Ранг: Опытный
Сообщений: 112

Персонаж: Бомба

Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Отдыхает
Пипец болота... Я думал они так боле-мене условно называются! А на деле вон как вышло. Как тут жить могут эти группировки? Ладно, закрыли тему. Бомба навострил уши и напряг все чувства. Идти по мостикам ему явно не хотелось, но писк детектора около воды отбивал желание искать путь по суше. Артемий повесил автомат за спину, когда впереди наконец-то показался хутор. Сталкер быстрым шагом преодолел последние двадцать метров и вступил на сушу. К Артёму сразу же подошёл боец чистого неба. Наврятле с целью осмотреть его, а просто проверить, кто пришёл. - Слушай боец, вам помощь не нужна? Если ты не знаешь, то отведи меня к тому, кто у вас главный. Я пришёл вам помогать так, сказать. Хе-хе... - Артём улыбнулся и вопросительно посмотрел на чистонебовца в ожидании ответа.

- Состояние – Ниже норма. Дырка в левом плече (обработанно).
- Оружие/боезапас - АК-74/7 обойм. ПММ/5 обойм, ПБ/2 обойма, штык-нож от АКа.
- Одежда - Камуфляжные штаны, берцы, чёрная футболка, комбинезон "Заря-Л"+ "Лифчик".
- Артефакты (контейнер 3 ячейки) – "Ломоть мяса"(а), "Вспышка"(а).
- Уникальные предметы - отсутствуют.
- Разгрузка
- Рюкзак
- ПДА Бомбы
- Наличность - 37995 рублей.
- Опыт - 117|300
 
ДжинниДата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:39 | Сообщение # 28
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Испанец

Помогать - Это хорошо. Топай на насосную станцию, это тут. недалеко. там найдешь Вихора, с ним и переговори. Он тебе всяко расскажет, что, куда и как. Он у нас - головастый!..
От костра послышался хохот и звуки гитары - сталкеры отдыхали после ходок.

ООС: по пути туда - все вномалии их шапок и монстров.

 
ИспанецДата: Суббота, 02.01.2010, 16:23 | Сообщение # 29
Ранг: Опытный
Сообщений: 112

Персонаж: Бомба

Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Отдыхает
Артемий сурово посмотрел на ЧНовца. Опять, небось, в горячую точку направляют. Бомба провёл рукой по небольшой щетине на щеке и достал из кармана свой ПДА. Бло я в душе не... знаю, как пройти к этой насосной станции. Ну-ка о великое чудо человеческой техники помоги мне! Сталкер открыл карту и стал напряжённо тыкать пальцем в сенсорный экранчик. Чудо свершилось и по карте нашёлся вполне неплохой маршрут до насосной станции. Бомба убрал машинку в нагрудный карман и зевнув, направился к выходу из деревни. Идти надо было и вправду недалеко, но все, же по болотам. Местность крайне неизведанная и противная. Сталкер вышел из деревни и ступил на тропку к Сгоревшему хутору. Внезапно детектор завизжал. Болт быстро вылез из кармашка и полетел в примерно в аномальную зону. В общем, болтика, как и не бывало. Артём грустно шмыгнул, сожалея о потерянном и достал второй, дабы определить границы аномалий. Болтик отправился в полёт и тоже исчез во второй аномалии. Бомба жестоко матюгнулся и полез за третьим болтом. Он-то пролетел и упал на землю. Артемий метнул ещё один болт и спокойный, двинулся к хутору.
-----> Сгоревший хутор.


- Состояние – Ниже норма. Дырка в левом плече (обработанно).
- Оружие/боезапас - АК-74/7 обойм. ПММ/5 обойм, ПБ/2 обойма, штык-нож от АКа.
- Одежда - Камуфляжные штаны, берцы, чёрная футболка, комбинезон "Заря-Л"+ "Лифчик".
- Артефакты (контейнер 3 ячейки) – "Ломоть мяса"(а), "Вспышка"(а).
- Уникальные предметы - отсутствуют.
- Разгрузка
- Рюкзак
- ПДА Бомбы
- Наличность - 37995 рублей.
- Опыт - 117|300
 
ИспанецДата: Среда, 13.01.2010, 17:18 | Сообщение # 30
Ранг: Опытный
Сообщений: 112

Персонаж: Бомба

Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Отдыхает
Эх, как хорошо, что я в около той "Жарки" высушился! Ляпота! Обидно, что уже скоро промокну... Бомба на ходу достал из кармана свой ПДАшник и вновь открыл карту. Значит так! Сейчас я на Южном хуторе, а после бросок на механизаторский двор и к заброшенному хутору. И наконец-то в завершении этого похода иду на Насосную станцию. Вот как всё сложилось! А б*я! Сталкер не заметил, как мостик закончился, и началась дорожка к хутору. Артемий со плюхом, наступил в лужу. Матерясь, Бомба убрал свой ПДАшник в карман и направился к хутору. Чуть не дойдя до него, сталкер повернул направо к скоплению "Трамплинов". Артемий подошёл к ближайшей аномалии и полез в рюкзак за контейнером с водой. "Трамплин" одна из моих любимых аномалий... Вот если он слабый, то можно вполне спокойно в живых остаться и полетать немного! А если сильный... Бомба включил прибор и выплеснул воду из контейнера в аномалию. "Трамплин" сработал, и водичку подкинуло вверх. Если бы аномалия находилась на ровной поверхности, то Артёма бы облило радиоактивной водичкой, а из-за уклона вся жидкость улетела куда-то в болота. Неподалёку мирно плавал "Кислотный туман". Аномалия так сказать на идиота! В неё попадают, если очень спешат или если нет выхода. Впрочем, при хорошей защите можно вполне спокойно ходить по этой аномалии. Бомба подошёл к туману и достав из рюкзака четвёртый контейнер с водой, плеснул в аномалию. Клубы дыма сразу стали образовываться в месте, где пролетала водичка. Приборчик, выданный ЧНовцем, что-то зафиксировал. Вот и всё... Последний контейнер. Так куда теперь? Ах да механизаторский двор. Артемий перехватил автомат поудобней и направился по направлению двора.
-----> МД.


- Состояние – Ниже норма. Дырка в левом плече (обработанно).
- Оружие/боезапас - АК-74/7 обойм. ПММ/5 обойм, ПБ/2 обойма, штык-нож от АКа.
- Одежда - Камуфляжные штаны, берцы, чёрная футболка, комбинезон "Заря-Л"+ "Лифчик".
- Артефакты (контейнер 3 ячейки) – "Ломоть мяса"(а), "Вспышка"(а).
- Уникальные предметы - отсутствуют.
- Разгрузка
- Рюкзак
- ПДА Бомбы
- Наличность - 37995 рублей.
- Опыт - 117|300
 
NemezidaДата: Среда, 13.01.2010, 18:09 | Сообщение # 31
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Парень в свою очередь что-то пробубнил и исчез. Пока Неми отвлеклась на свои волосы, и на побратимские похлопывания по плечу и смешки, Саша исчез из виду. Обойдя все три неказистые домика, разве что по крышам не шаря, обнаружить его девице так и не удалось. Стало аж до слез обидно. Нат вернулась в центр лагеря, где у костра ее подозвал парень, который подсаживал ее на чердак.
-Ну привет, мать-героиня, как оно после подвигов?
Девушка смерила его скептичным взглядом, видимо сомневаясь в оригинальности его шутки.
-И без подвигов все болело... А теперь еще и спутник потерялся...-досадливо произнесла она, все еще бегая глазами по окресностям хутора.
-Хех, что ж это за балбес бросил главную редкость Зоны?
-Что он бросил, где бросил? - непонимающе уставилась она на сталкера, который залился веселым смехом...Мозг медленно переварил полученную информацию, сверил со смехом и выдал результ - оу, меня...точно...тут же как и в армии бабы занесены в красную книгу...
-Я, Леший - протянул он руку девушке.
-Немезида...по крайней мере так звали когда-то - ответила она и пожала ему руку. - Где у вас тут снаряжением можно обзавестись?
-Ну это тебе наверное к Сидоровичу или на черный рынок, если деньги есть
-Нету денег - тяжко вздохнула она, думая, что же ей теперь делать.
-Ну тогда тоже к Сидору, он те что попроще зарядит и оплатит - улыбнулся он, уже с интересом на нее смотря.
Перехватив этот взгляд, она только покачала головой и усмехнулась. Как раз в этот момент завибрировал ПДА в кармане, она даже забыла про него, все равно чужой. Достав устройство она просмотрела пришедше сообщения и усмехнулась.
-Ну вот считай твой Сидорович сам и позвал - сохранив одно сообщение отдельно, она подмигнула парню - ну до встречи
-Ну давай...а точно не заблудишья, может тебя проводить?
Наташа только улыбнулась и махнула ему рукой, разворачиваясь и шагая проч из лагеря под тихий шепот и пожирающие взгляды обитателей. Она натянула капюшон на голову, проскочила миом часовых. Осмотревшись, она свернула на дорожку и поплелась в сторону, которую указал один из часовых. Эти ребята точно считали, что ей лучше было бы сидеть в каком-нибудь баре официанткой.
------->На Кордон


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
ЛейлаДата: Четверг, 21.01.2010, 21:29 | Сообщение # 32
Во имя науки и убить можно.
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Лейла

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
-) бп

Лейла устала. Прсот оуслала. Устала так. что хоть ложись и помирай. даже когда вынырнули впереди из тумана какие-то домики. деушка не обрадовлась. Гурон про нее слвоно забыл - шел где-то впереди. Ли была на него обижена. хотя и не зала почему. По сути - она ему никто. поэтмоу ему и вспоминать-то не очем не нужно - он в Зоне не пропадет1 вА вот она....
аномалии. мутанты. какие-то странные, но убивательные штуки... все это глаз ученого не радовало - девушка хотела есть. в душ и по человечески поспать.. хотя бы в тепле. ли . дойдя до одного из домиков. без сил прислонилась к стене - было тошно и горько. снлвоно хлебнула полыни.


Состояние - ф:100%,п:100%
Оружие: L85A2(30/240), Walter P99(16/60), KA BAR USMC(дх)
Артефакты: Пузырь[К]
Части монстров:
Уникальные предметы - нет
Одежда: ССП99 "Эколог"(100%)
При себе: упаковка гиаматрикса(три лоскута 15х20), документы, сигареты, аптечка, сухпаек, вода, чемоданчик с медикаментами и реактивами, научная аптечка(1), бинты(4), антирад(1), вода(1л), натовских сухпай(1)
Деньги - 3000
Опыт: 164|300 (О)
Отмычка: Саламандра
 
ГуронДата: Пятница, 22.01.2010, 11:51 | Сообщение # 33
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Блокпост на Болотах.

Гурон шел чуть впереди, держа автомат на изготовку, готовый встретить любую неприятность, которая посмелит выйти на них. За эту ночь он серьезно отдохнул и набрался сил на новые приключения. Да и мелкие раны уже практически зажили. А вот плечо и спина иногда начинали гореть. Но Монолитовец просто приказывал себе не обращать на подобное внимание. Сейчас его целью было добраться до Кордона, оттуда дойти до Бара и на Оружейные склады. И все. Казалось бы, остается пройти только три участка, но мужчина подозревал, что все так просто не случится. Немало крови еще прольется, прежде, чем они добирутся. И еще больше - когда они вернутся. Сейчас, находясь на порядочном расстоянии от Хозяина, он слышал его зов и уже догадывался, что ждет его впереди. Беспощадные рейды. Монолит призывал всех своих детей. И дети не могли не послушаться.
Гурон внимательно обследовал домишки, прежде чем опустить автомат и чуть притупить бдительность. Он коротко оглянулся на девушку: она совсем устала и была на грани истощения. Конечно, она ведь не привыкла работать мышцами. Гурон мысленно вздохнул, жестом приказывая Черемухе и группе остановиться, вернулся к девушке и, осторожно взяв на талию, закинул ее себе на левое плечо, словно это была просто тяжелая сумка. Еще один жест - группа продолжила путь. Стрелять с бедра было не очень удобно, но зато девушка отдыхала. Ей бы и поесть не мешало, но сперва придется дойти до Кордона. А там есть торговец. Благо, что денег у них почти восемь тысяч: могут купить продукты и патроны. Некоторые сложности возникнут с военными на патруле.
-Слушай, ты вроде мужик неплохой, потому скажу прямо: я не знаю, что вы военным сделали, но за каждого из вас по сто тысяч обещано. - Черемуха старался не смотреть на Монолитовца. А гурон же лишь немного напрягся. Пострелять он был непрочь. -Ты нам помог, мы в долгу не остались. Я через ПДА послал сообщение, что видел, как вы в аномалию попали. Но береги спину. Сто тысяч многим голову вскружат. Охотников будет немало. Монолитовец усмехнулся, посмотрев на мгновение куда-то в сторону. Посылаешь овец на волка? Или приманку? Камень ничего не ответил. Спасибо, Черемуха. Как только раздобудем ПДА - пришлю тебе сообщение. Гурон пожал руку сталкеру, а на остальных из его группы даже не посмотрел. Они были лишь мясом для Монолитовца. Перехватив девушку поудобнее, Гурон побежал вперед, стараясь двигаться плавно и обходя стороной аномалии, на которые успел насмотреть за свою долгую жизнь в Зоне. Да и Монолит ему в этом только помог: они ведь добывали артефакты. А потому и умели обращаться даже с подобного рода ловушками.

Кордон. Недалеко от Фермы.


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
RenHeavenДата: Пятница, 05.03.2010, 16:37 | Сообщение # 34
Cheshire's Mad World
Ранг: Новичок
Сообщений: 27

Персонаж: Элэм

Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
-->>Локация "Кордон". Туннель на Болота

Достал ПДА. Сверился с картами от Сидоровича.
- Да... - глядя на светящийся в темноте экранчик. - А давно я не курил... Эх, сука, надо было хотя бы у торговца спросить о сигаретах...
"Судя по карте, здесь есть пара аномалий. Будем бдительны."
Хлюпая по лужам, сталкер шел, пытаясь разглядеть что впереди. Фонарик не сильно этому мог поспособствовать.
За кустами показалась несколько домов.
"Наверное это и есть Южный"
На всяк случай, Эл вооружился недавно приобретенным ружьем.
На подходе к хутору из окна дома высунулся сталкер:
- Ану стоять, бандитская морда! - из темноты в его руках показался АК47у.
- Да я ж свой!


[Состояние: Рана на ноге[обработано]. Огнестрельное ранение левого плеча.
[Оружие: ПМ (8\8), ТОЗ-34(2\34)
[Одежда: Гражданский[левая штанина разорвана внизу]
[Вещи: Рюкзак, четвертая часть батона, светодиодный фонарик, складной нож
[Опыт: 2/100
[PDA
 
ALFДата: Суббота, 06.03.2010, 13:54 | Сообщение # 35
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
RenHeaven,
Солнце уже выползло из за горизонта и сталкеры более менее разобрали кто там такой это "Свой".
-Свои все дома сидят! Теливизор, еслиб был смотрели! Это чужие шастуют!- цитировал на сво й лад сталкер из окна дома.
-Впрочем... У тебя пожрать есть че?! А то тушканы, с№ки, весь сухпай потырили, второй день ничего не ели, а смена тока завтра!- немного обреченным голосом проговорил сталкера подпуская "своего" чуть ближе.
-Да ты давай не стесняйся проходи! Тока стволом не маши, а то и так на нервах все. Г№ные ренегаты...-

Осс: поторапливайся "пасылка" может уйти.

 
RenHeavenДата: Суббота, 06.03.2010, 14:42 | Сообщение # 36
Cheshire's Mad World
Ранг: Новичок
Сообщений: 27

Персонаж: Элэм

Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Прошел на хутор. Просто еще не до конца развалившиеся деревянные домики...
- Из хавчика только пара консервов...
Эл глянул на озадаченное лицо сталкера. Расстегнул рюкзак и протянул две консервы.
- Пох, я не голодный. Да может мне и не понадобиться больше, - Хмыкнул.- Как отсюда быстрей к заброшенному хутору попасть?
Сталкер принял паек и указав рукой на северо-запад проговорил:
- Во-о-он туда.
"Эх, ладно, нет времени"
- Ну я побежал, - Элэм махнул рукой и быстрым шагом направился по тропинке.
Сталкер положил два консервы в карман своей куртки.
-->>Сгоревший хутор


[Состояние: Рана на ноге[обработано]. Огнестрельное ранение левого плеча.
[Оружие: ПМ (8\8), ТОЗ-34(2\34)
[Одежда: Гражданский[левая штанина разорвана внизу]
[Вещи: Рюкзак, четвертая часть батона, светодиодный фонарик, складной нож
[Опыт: 2/100
[PDA


Сообщение отредактировал RenHeaven - Суббота, 06.03.2010, 14:53
 
ЭкологДата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:58 | Сообщение # 37
Ранг: Опытный
Сообщений: 93

Персонаж: Эрик Йонссон

Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Выбравшись на Болота, я сразу же заметил группу покосившихся деревянных строений в метрах ста от туннеля и сверился с ПДА. Южный Хутор, так сказать это будет моей перевалочной базой на время моих поисков, не так уж плохо. Контроль тут держала дружественная нам группировка с романтическим названием "Чистое небо". Вообще, судя по полученным данным о них мало, что было известно, но парни охотно помогали рядовым сталкерам, да и нашего брата жаловали. Короче говоря, я первым делом наведался на этот хутор. Ещё на подходе меня окликнули, попросили назваться и сообщить какого хрена я тут забыл. Честно ответив, что учёный и что сам слабо понимаю, что именно тут забыл, в награду я получил снисходительную улыбку сталкера и разрешение на проход.
-Слушай, учёный, что там у вас твориться вообще? Обычно после Выброса народ прёт как лосось на нерест, за артефактами всякими, а тут вообще тишина как в Бункере...
-Да как вам сказать... я сам особо не в курсе, говорят, что зверьё прёт, как упомянутый тобой лосось, народ зашивается- сообщил я псоледние новости. Сталкер покачал головой и вернулся на свой пост, а я был предоставлен самому себе. Итак, мне предстояло решить, куда пойду первым делом... итак, Сгоревший хутор, Заброшенный хутор и стоянка у грузовика. Ну что ж, начнём действовать вопреки здравому смыслу. Герц предполагал, что Лоза, скорее всего, возникнет недалеко от стоянки, но это по совместительности самая дальняя точка, а путь к ней лежит через два выше упомянутых хутора, почему бы по дороге их не обследовать? Вот и я так думаю. Решив, что сил у меня предостаточно и смысла задерживаться в гостях у чистонебовцев нет, я поправил свою винтовку, и двинулся по специальным мосткам на поиски легендарного артефакта.
----->Сгоревший Хутор.


Деньги- 27000 рублей
Оружие- Глок 19( 19\19),ПМ(2 обоймы) FN Hestral 2000 ( 5 магазинов + 2 гранаты к подствольнику).
Одежда - СПП-99 "Эколог",утеплённый камуфляж, разгрузка, респиратор.
Детектор-"Велес"
В контейнерах- "Волчьи слёзы"
Части монстров- глаз плоти
Провизия и медикаменты- 2 аптечки, 2 сухпая НАТО, фляга с водой, бутылка минералки.
Вещи- набор медецинских инструментов и приспособлений для сбора образцов, ПДА, гражданская одежда, пачка сигарет, зажигалка, фонарик.
Особое- документы ООН, пропуск в Зону.
ПДА
Опыт- 12/300
Хар-ки: Сила- 2 Ловкость- 5 Взлом- 1 Скрытность- 1 Меткость-4
 
ДжинниДата: Суббота, 10.04.2010, 08:50 | Сообщение # 38
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Туннель на Кордон

Благодаря карте Джи перла напролом, как лось в сесенний гон - через кусты, через воду, если она не фонила. через буреломы... Ребята шуршали сзади и вроде бы матерились сквозь зубы. но Джин не была уверена - могло и послышаться. Девушка почти не запыхалась - организм берег силы - мало ли, что дальше будет - здесь обычно зверья....
Сталкерша давно не была на болотах. После нескольких выбросов ничего не изменилось. Кроме аномалий. Да и то это не большая новость - аномалии везде меняют свое место после выбросов, не только тут. в этой сырости, гнили....
Из тумана впереди вынырнули низенькие покосившиеся домики. между ними мелькали фигурки людей. Девушка прибавила шаг.
На Южном хуторе ничего особо не изменилось - те же люди в грязно-синих комбезах, вольные сталкеры... В канаве пахнет тухлятиной - туда валили две здоровенные туши кабанов, неизвестно как забредших в эти края.
Показав пустые руки часовому, Девушка кивнула спутникам на домик, стоящий почти в центре хутора, рядом с костром. И почти силой запихала обоих парней туда.
- Так, ты, который спасенный - снимай все до пояса. - Джи скинула рюкзак, достала аптечки. - будем тебя ковырять.
На Кучерявого Джи посмотрела лишь однажды, что бы убедится, что с ним все хорошо - по своей женской природе она не могла не заботится о ком-то. Именно из-за этой сердобольности и желания помочь людям она частенько помогала раненным сталкерам. бывало даже бандитам - делилась аптечками, иногда - перематывала. перебинтовывала.... Ведь в детстве она мечтала стать патологоанатомом, и это накладывало определенный отпечаток на ее врачевание. Главным девизом Джи было "Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается!"
- Ну, ты чего там копаешься? Помочь может? - Час по болотам - не самый лучший вариант для пулив плече болезного.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DELTAДата: Суббота, 10.04.2010, 13:05 | Сообщение # 39
Lost Via Domus
Ранг: Опытный
Сообщений: 101

Персонаж: Дима

Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Дельта немного вздрогнул, когда девушка произнесла слово - "Ковырять". Дельта стал следовать приказу девушки, и снял сначала куртку, потом майку. Он конечно не боялся крови или того подобного, но чтоб их него пулю выковыривали, этого у него ещё не было.
-Надеюсь я после этого, руки не лишусь... Хотя... Моим спасателем я доверяю. Подумал Дельта и ещё раз вздрогнул.
-Надеюсь это будет не больно... Хотя какой на хрен не больно? Ладно, давай покончим с этим... Сказал он девушки и сел на какой-то ящик.


Состояние: Нормально!
Рюкзак: Аптечка (1), бинт (1), батон (1), тушёнка (3), флэшка с информацией, шоколадный батончик (1), упаковка печенья (1), минералка "Особая"(1), Фальшфейр Ф3-К (3).
Оружие:
Обрез - дробь (66), дротики (35).
Армейский нож
Одежда: "Заря-Л" (30/100), под бронежилетом гражданская одежда.
Артефакты в рюкзаке (контейнере):
Артефакты на поясе: ~~~
Уникальные предметы: ~~~
Части монстров:
Наличность: 6215 руб
Опыт - 99|100
Характеристики:
Сила: 1; Взлом: 1; Скрытность: 2; Ловкость: 2; Меткость: 2.

В схроне: АКМ 47 (Глушитель + ПСО-1(Ночной))- 10 магазинов (В обойме 30/30 патрон).
Хвост собаки.
Аптечка Армейская (1)
Водка (1(1/2))
Сигареты "More" (3 пачки)

 
ДжинниДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:36 | Сообщение # 40
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
- Надеюсь, орать не будешь? Смотри - я пугливая. А выбитые зубы в Зоне вставить негде...
Джин говорила скорее по привычке. чем из надобности - это помогало сосредоточится. В Зоне чему только не научишься - девушка умела вытаскивать пули, накладывать швы, вправлять мозги, если понадобится...
Так и сейчас - пока сталкерша щебетала ни о чем. ее руки заученно расстилали чистую тряпицу, раскладывали нехитрый инструмент, дезинфицировало рану, кололи обеззараживающее...
- В общем так - обезболивающего у меня нет -рана у тебя пустяковая. потерпишь. Значит смотри - вот тут я немного надрежу, таааак... потом вот. смотри - женские щипчики! Вт ведь бывает. да? Да не боись, продезинфицировала... так, лезем щипчиками в рану... ух ты, кровищщи-то, кровищщим!... воооот, пульку нащупала. Ты чего бледный такой? Больно? Терпи, казак. атаманом будешь.... Да не рыпайся ты, соскочит! Тянем-потянем.... блин. придется из-за тебя комбез отмывать.... ой, сорвалось! А. нет, нормальною.... так, так-так... вот, смотри, пуля! видишь? И я не вижу. А она есть.... Сильно больно? Терпи! Так... Вот! кончик показался! Таааак, чуть-чуть осталось, смотри... вот. Все, расслабься. И держи на память.
Вручив сталкеру пулю в здоровую руку, девушка обработала кровоточащую дырку в плече парня, крепко-накрепко замотала бинтом.
- Тебе поспать бы. парень. - Девушка бинтами вытирала с себя капельки крови. - Тебе как, говоришь, зовут?..
Серые глаза сталкерши были серьезными. хотя девушка улыбалась.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DELTAДата: Вторник, 13.04.2010, 13:59 | Сообщение # 41
Lost Via Domus
Ранг: Опытный
Сообщений: 101

Персонаж: Дима

Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
-Ага, спасибо... Только на будущие, больше столько не болтай во время операции, я и так потерплю... А зовут меня Дмитрий, можно просто Диман или Дельта. Но это как тебе удобнее. А как тебя звать? Спросил Дельта, слезая с ящика и надевая верхнюю одежду. Затем он взял свой рюкзак и положил пулю в какой-то, маленький кармашек. Дельта тяжело вздохнул.
-Да... Поспать бы не помешало... Хотя и не к спеху. Подумал Дельта и опять тяжко вздохнул и посмотрел в низ. Он конечно думал, что попадёт к Сидоровичу, но обстоятельства не позволили пройти Дмитрию дальше КПП. Он стал ждать ответа от девушки.


Состояние: Нормально!
Рюкзак: Аптечка (1), бинт (1), батон (1), тушёнка (3), флэшка с информацией, шоколадный батончик (1), упаковка печенья (1), минералка "Особая"(1), Фальшфейр Ф3-К (3).
Оружие:
Обрез - дробь (66), дротики (35).
Армейский нож
Одежда: "Заря-Л" (30/100), под бронежилетом гражданская одежда.
Артефакты в рюкзаке (контейнере):
Артефакты на поясе: ~~~
Уникальные предметы: ~~~
Части монстров:
Наличность: 6215 руб
Опыт - 99|100
Характеристики:
Сила: 1; Взлом: 1; Скрытность: 2; Ловкость: 2; Меткость: 2.

В схроне: АКМ 47 (Глушитель + ПСО-1(Ночной))- 10 магазинов (В обойме 30/30 патрон).
Хвост собаки.
Аптечка Армейская (1)
Водка (1(1/2))
Сигареты "More" (3 пачки)

Сообщение отредактировал DELTA - Вторник, 13.04.2010, 14:01
 
ДжинниДата: Вторник, 13.04.2010, 20:50 | Сообщение # 42
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
- Зови меня Джином - не ошибешься. А про разговоры - если б я их не разговаривала. я бы у тебя ранку гораздо более расковыряла, чем нужно - болтовня помогает сосредоточится. С тебя, кстати, причитается. И за то, что пулю достали , и за то. что задницу твою от военных спасли. - Джи улыбнулась, но глаза оставались серьезными. - Ты давай, там во второй комнате матрас есть - иди, поспи. Потом все обговорим.
Сталкерша отвернулась, занявшись своей снарягой и показывая всем видом, что разговор окончен.
До поры до времени.

Усевшись на какой-то ящик сталкерша включила ПДА. От Химеры ответа не было, зато новости в сети Че не обрадовали. По всем признакам в Зоне скоро должен был случится сипец - ученые просто так паниковать не будут. С другой стороны.... на болотах укрыться негде. На базу Чистого Неба их просто не пустят. А в глубину местных подвалов Джи не очень-то верила.
- Кстати. Дельта. У тебя есть минут десять, что бы решить - уходищь ты с нами или остаешься. А то что-то не нравится мне здесь. Сыро, мокро, дует...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DELTAДата: Среда, 14.04.2010, 13:52 | Сообщение # 43
Lost Via Domus
Ранг: Опытный
Сообщений: 101

Персонаж: Дима

Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Дельта осмотрелся, сделав пару шагов он посмотрел на горизонт. В дали были видны густые тучи, подсвечиваемые солнцем. Всё выглядело как в судный день... Только ангелов не хватало. Сердце заколотилась немного сильней...
-Выброс... Подумал Дельта с ужасом и тяжело вздохнул.
-Зови меня Джином - не ошибешься. А про разговоры - если б я их не разговаривала. я бы у тебя ранку гораздо более расковыряла, чем нужно - болтовня помогает сосредоточится. С тебя, кстати, причитается. И за то, что пулю достали , и за то. что задницу твою от военных спасли. Иди, поспи. Потом все обговорим. Сказала Джинни.
Дельта повернулся к Джинни.
-Я... Скоро выброс, а если я всё просплю... Это грех для меня! Сказал Дельта и немного улыбнулся.
-Кстати. Дельта. У тебя есть минут десять, что бы решить - уходищь ты с нами или остаешься. А то что-то не нравится мне здесь. Сыро, мокро, дует... Сказала Джинни.
-Я с вами... Я в этой радиоактивной луже не останусь... Тем более у меня экипировка хромает... Сказал Дельта и опять тяжело вздохнул. Он прошёл к ящику на котором проходила операция, и запрыгнул на него. Затем он достал автомат и стал проверять механизмы...


Состояние: Нормально!
Рюкзак: Аптечка (1), бинт (1), батон (1), тушёнка (3), флэшка с информацией, шоколадный батончик (1), упаковка печенья (1), минералка "Особая"(1), Фальшфейр Ф3-К (3).
Оружие:
Обрез - дробь (66), дротики (35).
Армейский нож
Одежда: "Заря-Л" (30/100), под бронежилетом гражданская одежда.
Артефакты в рюкзаке (контейнере):
Артефакты на поясе: ~~~
Уникальные предметы: ~~~
Части монстров:
Наличность: 6215 руб
Опыт - 99|100
Характеристики:
Сила: 1; Взлом: 1; Скрытность: 2; Ловкость: 2; Меткость: 2.

В схроне: АКМ 47 (Глушитель + ПСО-1(Ночной))- 10 магазинов (В обойме 30/30 патрон).
Хвост собаки.
Аптечка Армейская (1)
Водка (1(1/2))
Сигареты "More" (3 пачки)

 
ДжинниДата: Среда, 14.04.2010, 22:09 | Сообщение # 44
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
ДЖин заметалась по домику, собирая свои вещи.
- Быстрее. быстрее! Накроет же! Кучерявый! - Во все гордло гаркнула девушка, запихивая аптечки в рюкзак. - Дом напротив, в кухне - подвал! Бегом с вещами, бегом! Дельта, в темпе-в темпе! Видишь - небо почернело! жахнет сейчас!
На улице сталкеры в панике разбегались по подвалам. Однако Джи чуяла, что глубины подвала может и не хватить. но говорить об этом не стала. К тому моменту, как сталкеры перебегали улочку и заскакивали в дом, Кучерявый уже был внизу, в подвале. Джи с разбегу швырнула ему рюкзаки - для экономии времени она волокла в одной руке и свой и Дельты, оставив тому только нести свое оружие.
Следом за рюкзаки полетел Дима - благо, приземлился удачно. Последний в подпол юркнула Джи, когда в небе уже мелькали багрово-красные сполохи.
Тяжелая ляда рухнула, как гильотина, отсекая все звуки и шумы, отгораживая от мира. Сталкерша подергала для верности с этой стороны, попыхтела, затыкая редкие щели в потолке бинтами.
- Кто-нибудь до этого выбросы видел? Нет? забиваемся разные углы и ждем. выброс на всех действует по разному. Поэтому - оружие из рук убрали живенько. Давай-те давайте! - Сталкер\ша осмотрела хмурые лица - Кучерявый с Дельтой были одинаково серьезными. - Теперь остается только ждать.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DELTAДата: Среда, 14.04.2010, 22:54 | Сообщение # 45
Lost Via Domus
Ранг: Опытный
Сообщений: 101

Персонаж: Дима

Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Дельта побежал за всеми в подвал.
-Чёрт! Выброс! Ну так и знал! Сказал про себя Дельта и тяжело вздохнул.
Он засунул автомат за спину и со всего маху побежал в подвал. Всё потемнело как ночью, и всё началось трястись. Небо резко покраснело и тряска стала более сильнее. К этому моменту Дельта уже спрыгивал в подвал. За ним прыгнула Джи. Он сам не понял как он её обогнал, но это сейчас было не важно. Весь подвал погрузился в полную тишину. Прогремел громкий взрыв, и всё затряслось так, что было не возможно идти. Было такое ощущение что на самого Дельту опустили трёхсот килограммовый груз, что не позволял сдвинуться с места. Дельта упал на колени и схватился за голову. Галова у него раскалывалась, и он уже не управлял своими действиями. Так вот, он сидел на коленях и держался за голову.
-Чёрт! ГОЛОВА! Сказал сам себе в мыслях Дельта продолжаясь держаться за голову.


Состояние: Нормально!
Рюкзак: Аптечка (1), бинт (1), батон (1), тушёнка (3), флэшка с информацией, шоколадный батончик (1), упаковка печенья (1), минералка "Особая"(1), Фальшфейр Ф3-К (3).
Оружие:
Обрез - дробь (66), дротики (35).
Армейский нож
Одежда: "Заря-Л" (30/100), под бронежилетом гражданская одежда.
Артефакты в рюкзаке (контейнере):
Артефакты на поясе: ~~~
Уникальные предметы: ~~~
Части монстров:
Наличность: 6215 руб
Опыт - 99|100
Характеристики:
Сила: 1; Взлом: 1; Скрытность: 2; Ловкость: 2; Меткость: 2.

В схроне: АКМ 47 (Глушитель + ПСО-1(Ночной))- 10 магазинов (В обойме 30/30 патрон).
Хвост собаки.
Аптечка Армейская (1)
Водка (1(1/2))
Сигареты "More" (3 пачки)

 
КучерявыйДата: Четверг, 15.04.2010, 11:26 | Сообщение # 46
Историю пишут победители
Ранг: Опытный
Сообщений: 116

Персонаж: Гамлет

Награды: 5
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Кучерявый не знал, что такое этот Выброс, что он делает с людьми и прослушал объяснение ведущий, но выражение лиц Дельты и Джинни, как бы говорили: "пиндуй за нами!". Николай закинул за плечо Энфилд и рванул за напарниками. Небо потемнело, земля затряслась... Жутковато. Дельта, словно Кенийский бегун, промчался мимо всех и самым первым залетел в подвал. За ним Джи. И только после нее в подвал, аккуратно спустившись по лестнице, влез Кучерявый. Дельта сидел в углу, схватившись за голову.
Голова болела жутка, но из-за банальной глупости Кучерявый даже предположить не мог, что это из-за выброса...
Николай, подобно Дельте, схватился за голову.


- Состояние: здоров; похуистичен, как свинья!
- Оружие: ПМ (6/8), ТТ (8/8); (8/8) военный нож.
- Броня:
- Предметы: аптечка, бинты х3. Зажигалка. Пачка синего "Данхилла", 5 грамм чараса в носке и пачка тарена (пять таблеток) в заднем кармане штанин. Рюкзак, в котором также лежит барсетка. В барсетке кучка документов (паспорт, гражданство Великобритании, разрешение на оружие и т.д.), мобильный телефон.
- Одежда: черные берцы, камуфляжные штаны и куртка (лесной камуфляж), водонепроницаемые дыщащие перчатки
- Еда: палка колбасы, банка кофе, бутылка минералки, энергетический напиток, батон, пакет конфет, булочка с маком, банка тушенки, две бутылки яблочного сидра "Somersby"
- Деньги: 5500
- Опыт: 0/100
Навыки:
* Скрытность - 2
* Меткость - 2
* Сила - 1
* Взлом - 1
* Ловкость -2
 
ДжинниДата: Суббота, 17.04.2010, 22:38 | Сообщение # 47
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
ОТгремел выброс. Джинни, забившись в угол, наблюдала за попутчиками. Боли, как таковой не было - было холодное безразличие. И чувство жутчайшео одиночества...
Однако все это быстро прошло. - Карта помогла перенести выброс почти безболезненно.
Покряхтев, Джинни поднялась. стукнувгись головой о низкую притолоку.
-Вот блин... ну как, все живы?...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DELTAДата: Воскресенье, 18.04.2010, 08:57 | Сообщение # 48
Lost Via Domus
Ранг: Опытный
Сообщений: 101

Персонаж: Дима

Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Выброс прошёл, Дельта понял это по тому что голова стала потихоньку проходить. Дельта потихоньку отцепился от головы.
-Чёрт, что это было? Ладно... Нужно идти... Сказал Дельта и поднялся по лестнице. Он открыл люк и вылез наружу. Солнце тут же ослепило Дельту, впервые за долгое время, он увидел чистое, голубое небо. Вокруг всё было пустынно, видимо ещё не все сталкеры по вылезали из нор. Дельта ещё раз осмотрелся. Он стал дожидаться Джинни.


Состояние: Нормально!
Рюкзак: Аптечка (1), бинт (1), батон (1), тушёнка (3), флэшка с информацией, шоколадный батончик (1), упаковка печенья (1), минералка "Особая"(1), Фальшфейр Ф3-К (3).
Оружие:
Обрез - дробь (66), дротики (35).
Армейский нож
Одежда: "Заря-Л" (30/100), под бронежилетом гражданская одежда.
Артефакты в рюкзаке (контейнере):
Артефакты на поясе: ~~~
Уникальные предметы: ~~~
Части монстров:
Наличность: 6215 руб
Опыт - 99|100
Характеристики:
Сила: 1; Взлом: 1; Скрытность: 2; Ловкость: 2; Меткость: 2.

В схроне: АКМ 47 (Глушитель + ПСО-1(Ночной))- 10 магазинов (В обойме 30/30 патрон).
Хвост собаки.
Аптечка Армейская (1)
Водка (1(1/2))
Сигареты "More" (3 пачки)

 
КучерявыйДата: Воскресенье, 18.04.2010, 12:09 | Сообщение # 49
Историю пишут победители
Ранг: Опытный
Сообщений: 116

Персонаж: Гамлет

Награды: 5
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
-Чёрт, что это было? Ладно... Нужно идти... - сказал Дельта и двинулся в сторону лестнице, ведущей наружу.
"Что это было? Выброс это был, мудило! - мысленно ответил напарнику Кучерявый. Николай поднялся по лестнице и оказался на улице. Он посмотрел в небо...
- Чистое?.. Чистое небо? - Кучерявый повернулся к вылезшей Джинни - Что это за выброс такой был?


- Состояние: здоров; похуистичен, как свинья!
- Оружие: ПМ (6/8), ТТ (8/8); (8/8) военный нож.
- Броня:
- Предметы: аптечка, бинты х3. Зажигалка. Пачка синего "Данхилла", 5 грамм чараса в носке и пачка тарена (пять таблеток) в заднем кармане штанин. Рюкзак, в котором также лежит барсетка. В барсетке кучка документов (паспорт, гражданство Великобритании, разрешение на оружие и т.д.), мобильный телефон.
- Одежда: черные берцы, камуфляжные штаны и куртка (лесной камуфляж), водонепроницаемые дыщащие перчатки
- Еда: палка колбасы, банка кофе, бутылка минералки, энергетический напиток, батон, пакет конфет, булочка с маком, банка тушенки, две бутылки яблочного сидра "Somersby"
- Деньги: 5500
- Опыт: 0/100
Навыки:
* Скрытность - 2
* Меткость - 2
* Сила - 1
* Взлом - 1
* Ловкость -2


Сообщение отредактировал Кучерявый - Воскресенье, 18.04.2010, 12:10
 
ДжинниДата: Воскресенье, 18.04.2010, 12:53 | Сообщение # 50
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джин выбралась последней. вид у девушки был взъерошенный и злой.
- Чистое. Чистое небо. Если хотите - я вас сфртакю на память на фоне чистого неба...
Голова раскалывалась. Карта. искренне полагая, что Джин - мего-монстр, со скростью автомата по заклепыванию заклепок вбивала с мозг новыен и новые координаты. Девушка смутно видела, что за ЧАЭС появились новые земли. угадывала искорки аномалий, тени мутантов, видела одинокую фигуру на расзрушенном мосте и сталкера. которого окружили снорки. видела девушку, попавшую в топь и какие-то подвалы с красными лампами...
Сталкерша закрыла злаза. ледлая вид, что подставила мордашку теплым лучикам солнца.- Надо искать путь. - Казалось, Джин разговаривала сама с собой. - Путь дальше. на север, мимо станции.....
"Да-да. Я знаю, где дешевые лопаты. Ноги в руки - и копай..."


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Болота » Южный хутор
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz