[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Болота » Южный хутор
Южный хутор
ApocalypceДата: Пятница, 05.06.2009, 12:54 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Небольшой хутор в три дома на окраине болот. Тут всегда находится бойцы Чистого Неба и проводник, котиорой за символическую плату отведет вас куда угодно. В том числе и на Кордон...
Из-за обилия зверья на Болотах ребятам постоянно нужна помощь.
Южный Хутор - одна из ключевых точек на Болотах. поэтому "Ренегаты", бандитская группировка псотоянно пытаются выбить от сюда сталкеров...
Однако не смотря на тяжелую обстановку вокруг, усталого путника здесь всегда ждут долгожданный отдых и место у костра, где бывалые сталкеры травят байки про Зону.



Сталкеры - 7 бойцов Чистого Неба, Проводник Горыныч
Враги - 7 бойцов Ренегатов. пахан - Кислый
Мутанты - 4 кабана

Аномалии: сильный фон от воды. Идти можно либо по суше. Либо по специальным мосткам. Кислотный туман, 5 Трамплинов
 
СаняДата: Суббота, 24.10.2009, 21:46 | Сообщение # 2
Тяжелый Рок Спасет Вселенную
Ранг: Опытный
Сообщений: 90

Персонаж: Катафракт

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Выбравшись из туннеля, Катафракт увидел небольшой хутор, парень двинулся туда. На территории хутора находились бойцы какой-то группировки одетые в камуфляжи небесно-синего цвета. Скрывать свое присутствие Катафракт не стал, да и сталкеры эти не были похожи на бандитов. Хутор представлял из себя три дома стоявших на окраине болот, вокруг костра сидели сталкеры и рассказывали истории о своих похождениях в Зоне. Послушать их истории, конечно, очень хотелось, но побыстрее закончить дело хотелось еще больше. Задерживаться в хуторе Катафракт не стал, он пересек южный хутор и направился через болота к своей цели – вертолету, упавшему возле сгоревшего хутора.

--------> Сгоревший Хутор


Состояние: отбитые ребра, прокушенная и вывихнутая рука.
Оружие: ПМ (2 обоймы), АКСУ-74 (5 рожков)
Одежда:Чёрная толстовка с капюшоном (левый рукав разодран), джинсы, кроссовки
Артефакты: нет
Уникальные предметы: нет
Рюкзак:3 медицинсая аптечка,1 научная аптечка, 2 банки "Завтрак Туриста",1 бутылка водки,3 хвоста слепышей,1 антирад,1 армейская аптечка, счетчик Гейгера.
Наличные: 13050
Опыт:36
ПДА
 
ДжинниДата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:57 | Сообщение # 3
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Перебравшись по мосткам. сталкеры направились к Хутору.
за Джином топал Дезертир - она слышала его дыхание. Его странные слова никакие шли из головы и Джи постоянно оглядывалась, норовя свернуть себе шею. За Дезом шел Леня - легкие. быстрые шаги были хорошо слышны.
Впереди замаячили домики. Поднимаясь к ним. Джин подняла обе руки. показывая пустые ладони - мало ли. Чистонебовцы - нервный народ, могут и пульнуть для профилактики.
- Кто такие? - строго спросили из-за забора.
Девушка улыбнулась.
- Путники. По делу к вам.
Сталкер удивленно посмотрел на пигалицу. доходящую ему едва до середины груди. Потом перевел взгляд на Деза и Лёню. В его глазах читался немой вопрос "какого куя на болота приволокли ребенка???"
чувствуя. что ее тут не сильно за человека считают. Джин кашлянула.
- Человека мы ищем. Сосну. говорят у вас он тут...
- Идите да сами посмотрите - я тут что. перепись населения делаю?..
Гигант отступил. освобождая дорогу и сталкерша двинулась к костру.
"Дожили, блин..."
"Пигалица!"


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
SnowjumpДата: Понедельник, 09.11.2009, 00:37 | Сообщение # 4
Я сталкер
Ранг: Опытный
Сообщений: 138

Персонаж: Слава Пастух

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отдыхает

У костра сидело пара сталкеров из Чистого Неба и один вольный ходок. Кто позвал на помощь не оставалось сомнений. Голубо-капюшоные посмотрели на путников, затем встали и двинули от костра.
- Это видимо к тебе, аж целая команда набралась.
- Народу своими делами заняться не даёшь.
Прокомментировали ситуацию сталкеры Чистого Неба на ходу. Сосна же оглядев отозвавшихся на помощь уставился на Джинни, на его лице отразилось, что он похоже уже видел её, но не помнит где и когда это было. Затем видимо бросил это дело и просто стал её рассматривать, но недолго, насущные заботы требовалии предпринятия срочных действий.
- Сталкеры, товарищи, я так понимаю вы всё-таки решились помочь доброму Сосне. - Сталкер, улыбнувшись, посмотрел на лица прибывших, но быстро сообразил, что несёт что-то не то. - Да, деньги плачу, кстати. - Он постарался сделать более серьёзное лицо. - В таком составе мы точно справимся. Их всего несколько. Значит суть в том, что крутился я тут на болоте, хабар собирал, как откуда не возьмись на меня выскочили эти бандиты звёдно-полосатые. Ствол в морду, хабар к себе в рюкзаки. Дали пинка и шмальнули вслед. Жив остался и то хорошо, но хабар надо вернуть. Взял снарягу в тайнике и за ними проследил, у церкви сейчас крутятся: три дятла с автоматами и два учёных, замеры делают. Никуда не уходят, какое-то ЧП там у них случилось. Ждут эвакуации вроде как или новых распоряжений. Значит входим резко, всех ложим, баб насилуем, учёным окуляры ломаем, хабар мне возвращаем, а дальше грабёж разумеется. Всё понятно? Тогда в путь.
Сталкер подскочил, закинув рюкзак за спину, взял в руки автомат и двинулся к выходу. В его лицо не было видно даже намёка, что он собирается кого либо слушать или ждать. Безумный взгляд голубых глаз и светлая бородка с проседью на фоне дважды сломанного носа выдавали в нём состоявшегося психа.

ООС: Американцы: три военных, два учёных.
Вооружены: У военных две М16А3 и одна М16А4, по пистолету Беретта М9; у учёных по МП-5 и Кольту-1911.
Как только разберётесь с ними, дёрните меня.


Сообщение отредактировал Snowjump - Понедельник, 09.11.2009, 00:38
 
ДжинниДата: Понедельник, 09.11.2009, 07:51 | Сообщение # 5
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джин подняла глаза к небу, вымаливая у Зоны терпения. С одной стороны - Сосна мог идти хоть кровососу под мышку. - девушку это не волновало. Гробить ребя ни за что не про что она не хотела. С другой стороны - раз уж подписались на задание - надо помочь. Глядишь. и оружием приличным разживутся. а Лёне патронов достанут...
Посмотрев на ребят, Джин улыбнулась, пожав плечами, мол что с психа возьмешь.
Махнув Чистонебовцам, девушка нагнала Сосну у края хутора, за забором, крепко ухватив за локоть.
- Не гони. Успеем. За Дезертиром пойдешь, в середке - тебе нам еще деньги платить. Грустно будет, если тебя аномалия сожрет. - Девушка спокойно смотрела на Сосну.
Когда подошли ребята, сталкерша буквально втиснула заказчика между ребятами. Она была уверена - и Дез и Энержди ребята смышленые. Буде чего начнется - дать по голове этому психу смогут.
Отвернувшись, она с пригорка окинула взглядом болота. Карта. пыхтя и что-то бормочка, пульсацией и неприятной резью в груди обозначила аномалии, резкой головной болью - троих кабанов. чт окрутились в другой стороны Хутора, не решаясь напасть...
Мысленно проложив короткий и более-менее безопасный путь по болотам. Джин потянулась за антирадами. В баночке осталось четыре штуки. Две Джин отдала Дезертиру и Лёне. одну выпила сама.
- Придется чуток по радиоактивной грязи прошвырнутся. - Объяснила девушка, смотря на Сосну и решая. стоит ли он одной таблетки антирада, или его можно послать накуй.
В итоге победила жалость - Сосна дозу хапнет, умрет еще в самый ответственный момент - Джину потом стыдно будет...
Улыбнувшись своим мыслям. девушка отдала последнюю таблетку Сосне и пошла вперед, в высокие заросли мутировавшие камыша, напрочь проигнорировав утоптанную узоколейку, ведущую в том же направлении.

=) Церковь


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Четверг, 12.11.2009, 16:58 | Сообщение # 6
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Путь до хутора оказался немногим приятнее,чем путь от тоннеля до церкви,разве что расстояние между первым и вторым было побольше, чем между вторым и самим хутором...Помня,зачем я решил здесь остановиться, я сразу же направился к аномалиям - они расположились неподалеку от хутора,немногим южнее.За отсутствием навороченных детекторов, я шел по старинке - пользуясь лишь болтами(камешками и еще чем попало),да глазами,благо "Трамплины" достаточно неплохо были видны днем.Единственный минус поиска артефактов на Болотах,в отличии от других регионов - необходимость держать себя в рамках островков,проверяя каждый мостик,перед тем,как ступить на него.Удачно преодолев первое же деревянное сооружение, я встал перед дилеммой - две аномалии перегородили проход на следующий кусочек суши,в то время, как третья спокойно стояла посреди острова,давая возможность пройти мимо и попробовать найти другой переход.Заподозрив неладное,я бросил в нее увесистый камень,желая убедиться в безопасности прохода.Аномалия меня удивила - камень с жуткой силой пролетел мимо моей головы,чуть не снеся вышеупомянутую со сталкерских плеч.Вот и верь теперь первому впечатлению....
Аккуратно обойдя данный "трамплин" по краю, я вперился взглядом в оставшуюся мне часть островка.К счастью очередной мостик нашелся, и вел он на тот же остров,куда вел и мост,закрытый аномалиями.Вскоре я вновь замер,внимательно разглядывая следующий клочек суши.Еще две аномалии,мирно кружащие листву,расположились невероятно близко друг к другу,почти сливаясь.Коридора между ними найти не удалось,поэтому пришлось вернуться на предыдущий остров.И какого же было мое удивление,когда вместо аномалии в центре, я увидел артефакт,к которому уже принюхивался...Кабан.Дальше за меня все сделали рефлексы - тело приняло привычное положение сидя,ружье вновь уперлось в мое плечо.Мутант тоже времени даром не терял - он уже несся на меня,совсем забыв про арт.Два громких выстрела раздались в воздухе.И оба выстрела попали в цель (хотя, промазать в упор то почти невозможно) - голова твари была разворочена,а сама тушка спокойно приземлилась мимо меня - прямо в радиактивную водицу.Спокойно встав, я перезарядил ружье и направился к артефакту.По внешнему описанию,найденному мною в сети, я понял,что держу в руках "Медузу" - арт довольно недорогой,но полезный тем,что выводит в малых дозах радиацию из организма.Довольно хмыкнув, я закинул его в контейнер и отправился обратно, к хутору, а затем и к
тоннелю....
---> Болота|Переход на Кордон


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
СоколДата: Суббота, 21.11.2009, 18:32 | Сообщение # 7
Ранг: Опытный
Сообщений: 88

Персонаж: Сокол

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Я взошел на небольшой холмик и стал высматривать Хутор. Найдя на небольшом отдаленном холме несколько здания, я двинулся в его сторону. Спустившись к очередному болоту, я его обошел и наткнулся на раненного сталкера. Он был раненым. Я подошел к нему и, достав из рюкзака остатки военной аптечки, отдал их ему.
Спасибо брат. Ты мне очень помог. Я своим друзьям расскажу, что ты мне помог. Вот возьми. Немного патронов, но это все что есть. - Сказал мне сталкер и дал две коробочки с дробью.
Я положил их себе в рюкзак и двинулся к хутору. Зайдя на его территорию, я увидел сталкера, который стоял в самой середине.
Ты же должен провести меня на базу "Чистого неба". Правда? - Спросил я.
Да, именно. Ной попросил меня, что бы я провел тебя на базу. Ну, готов? - Сказал Проводник.
Да готов, пошли! - Сказал я, а после Проводник завязал мне глаза и повел за собой...

>>>База "Чистого неба"

Получено две пачки с дробь/Потеряно: Армейская аптечка


Состояние - Плохое/Обгрызано плече (обработано)
Оружие - Макаров/0 обойм + АКС-74у/2 рожка
Одежда - Гражданская обежда
Артефакты - Медуза
Уникальные предметы - Отсутвуют
Наличность - 7300 рублей

Опыт - Новичок ( 17/100 )
Сила -2
Взлом -1
Скрытность -1
Ловкость -2
Меткость -2


Сообщение отредактировал Сокол - Суббота, 21.11.2009, 18:33
 
ЛенниДата: Вторник, 24.11.2009, 19:39 | Сообщение # 8
Life starts now
Ранг: Новичок
Сообщений: 59

Персонаж: Ленни

Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Отдыхает
За все время похода я в точности повторял действия Деймоса и не выронил не слова. Наверное потому, что скрипел зубами ступая больными конечностями по топкой земле, сгибаясь под тяжестью снаряжения. и понося все на чем свет стоит в мыслях. И так покрытый кровавой засохшей коркой, привлекая запахом своим всех мясоедов Болот по свою душу, из ран на ноге и руке начала сочиться кровь. Вашу мать! Я же сам обрабатывал, а еще хирург. Я из злости, со всей дурьей силы впечатал кулачище и неотшлифованную стену избушки, вызвав новый приток крови к открытым ранам. Повязка мигом побурела, я одернул руку и осмотрел лагерь, в котором все так же обратили на меня внимание.
Оттерев Деймоса в сторону, я, нацепив самое добродушное выражение лица из своего комплекта, двинулся в сторону расположившихся кругом вокруг костра парней в демаскирующего цвета форме, принадлежащей клану "Чистое небо". Я встал позади одного из них, и прокашлявшись (что получилось у меня кстати, с силой солидного пароходного гудка), что бы на меня обратили внимание.
- И-з-в-и-н-и-т-е д-р-у-з-ь-я, - Еле выдавил я из себя, процеживая каждую букву слова сквозь зубы, - Мне... надо... узнать... где живет... Болотный Доктор. - Увидев, что никто толком не шевельнулся, я продолжил более спокойно, пальцем отметив себя и Деймоса, - он просил нас принести ему кое-что.
- А, Доктор? Да незнаем где точно, но говорят что на Рыбацком хуторе мы его видели в последний раз.
- Спасибо, - процедил я, поворачиваясь к Деймосу. - Ну что, слыхал? айда на рыбацкий хутор...
Проводив нас со сталкером взглядами по направлению к выходу из лагеря, ЧНовцы вернулись к обычным делам.


Cause life starts now!
You've done all the things that could kill you somehow
And you're so far down,
But you will survive it somehow - because life starts now.

Состояние - Цел полностью, ломота по телу, ушибы, огнестрельное ранение плеча, бедра (4х, правого), груди (прострелено левое легкое), контузия, посеченная осколками правая рука (все обработано). Настроение средней паршивости, спокоен.
Оружие - ОЦ-14 Гроза - 6 обойм (125 патронов запас), ПМ + 1 обойма
Одежда - Серая куртка с капюшоном, серые рабочие штаны из грубой ткани (правая штанина на бедре обмотана длинной бурой водорослью), штурмовые ботинки
Артефакты - ---
Уникальные предметы - Ходячий уникальный предмет
Наличность - 36560
Опыт - 36

Сообщение отредактировал Ленни - Вторник, 24.11.2009, 20:00
 
КрасныйДата: Четверг, 26.11.2009, 00:23 | Сообщение # 9
Ранг: Новичок
Сообщений: 27

Персонаж: Джордж Дэвис

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Погода улучшилась но не намного . Ветер всё ещё был силён и дождь так-же моросил . Сталкер шёл по дороге на юг . Фляга со спиртов в его руке значило то что у него отвратительное настроение . Впереди показались несколько домов стоящие близко к друг другу . Рядом с домами стояло несколько сталкеров . Они явно чувствовали здесь себя хозяевами . Красный убрал флягу со спиртам в сумку и пошёл в сторону сталкеров .
- Эй сталкеры , вы то хоть нормальные ? Не открываете огонь по всем попало ? - крикнул Джордж


Состояние -
Физическое: Глубокий порез на правой руке .
Психическое: Депрессия
Оружие - ПМ ( Пустой )
- Mp5 (3 магазина )
Одежда - Гражданская (Вся в крови )
Артефакты - ...
Уникальные предметы - ...
Наличность - 4400 руб
Ссылка на ПДА
Опыт - 2
 
СоколДата: Четверг, 26.11.2009, 13:16 | Сообщение # 10
Ранг: Опытный
Сообщений: 88

Персонаж: Сокол

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
ЧНовцы немного посмеявшись посмотрели на пришедшего сталкера и убрали оружие. Один их них подошел к сталкеру и задал вопрос.
Ты кто такой? - Донесся до сталкера низкий голос ЧНовца

ОСС: Ответь ему на вопрос, потом расскажи что ты отбил у Ренегатов СХ и там теперь пусто. Они тебя поблагодарят и часть из них уйдет на СХ. Дальше узнай у ЧНовцев ни заходила ли к ним группа сталкеров. Дальше жди моей отписи!


Состояние - Плохое/Обгрызано плече (обработано)
Оружие - Макаров/0 обойм + АКС-74у/2 рожка
Одежда - Гражданская обежда
Артефакты - Медуза
Уникальные предметы - Отсутвуют
Наличность - 7300 рублей

Опыт - Новичок ( 17/100 )
Сила -2
Взлом -1
Скрытность -1
Ловкость -2
Меткость -2
 
КрасныйДата: Четверг, 26.11.2009, 17:48 | Сообщение # 11
Ранг: Новичок
Сообщений: 27

Персонаж: Джордж Дэвис

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Красный осмотрел себя сверху вниз . Его одежда было грязной , мокрой и вся в пятнах крови .
- Я... Я сталкер , Красный Сталкер . - произнёс он переведя свой взгляд на ЧНовца . - А вы кто? - спросил Джордж .
- Мы Клан сталкеров "Чистое Небо" а остальное тебе неположена знать . - Ответил ЧНовец и продемонстрировал свои знаки отличия . - Ты ранен ? - произнёс Чновец .
- Это не моя кровь . - ответил Джордж смотря на безнадёжно испорченную куртку . - пару мародеров хотели убить меня к северо-западу отсюда .
- На сгоревшем хуторе отсюда ?
- с интересом спросил ЧНовец .
- Да там . - ответил Красный .
- Видать хорошо ты бегаешь - посмеялся Чновец . - Только неговори что ты их почикал всех ? - удивлённо спросил он
- Сам в шоке - улыбаясь посмеялся Джордж .
- И сколько-же их там было ? - недоверчиво кинул ЧНовец .
- Трупы не деньги , зачем их считать ? Ну .. семь восемь , может быть и десять . - сказал Красный . Болтливы Чновец подбежал к своим друзьям и что-то сказал . Они быстро встали , посмотрели на Красного и побежали в сторону Сгоревшего хутора .
- Эй - крикнул он болтливому Чновцу . - Вы тут невидели сталкера Гринна? С ним должно было быть ещё пару парней .


Состояние -
Физическое: Глубокий порез на правой руке .
Психическое: Депрессия
Оружие - ПМ ( Пустой )
- Mp5 (3 магазина )
Одежда - Гражданская (Вся в крови )
Артефакты - ...
Уникальные предметы - ...
Наличность - 4400 руб
Ссылка на ПДА
Опыт - 2
 
СоколДата: Четверг, 26.11.2009, 18:08 | Сообщение # 12
Ранг: Опытный
Сообщений: 88

Персонаж: Сокол

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Чновец посмотрел на сталкера и посмеявшись сказал.
Ну да, я даже знаю кто они. Их было четверо. Как ты уже сказал Грин, Пиранья, Каркас и Кровавый. Кровавый их главный. Послдний раз его видели в районе базы Ренегатов, но больше я не знаю. Иди к нашему главному - Лебедеву. Он тебе подробний расскажит что и как, заодно наградит за помощь. - Сказал ЧНовец.

ОСС: Все теперь просто напиши что переходишь на другую локацию и больше ничего(Под мою отвецтвенность!) Говоришь там с Лебедевым и рассказывешь что ищещь. Дальше отпишу я. Выдам награду за первые задания и расскажу куда и где нажо побывать!


Состояние - Плохое/Обгрызано плече (обработано)
Оружие - Макаров/0 обойм + АКС-74у/2 рожка
Одежда - Гражданская обежда
Артефакты - Медуза
Уникальные предметы - Отсутвуют
Наличность - 7300 рублей

Опыт - Новичок ( 17/100 )
Сила -2
Взлом -1
Скрытность -1
Ловкость -2
Меткость -2
 
КрасныйДата: Четверг, 26.11.2009, 18:17 | Сообщение # 13
Ранг: Новичок
Сообщений: 27

Персонаж: Джордж Дэвис

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Ну да, я даже знаю кто они. Их было четверо. Как ты уже сказал Грин, Пиранья, Каркас и Кровавый. Кровавый их главный. Послдний раз его видели в районе базы Ренегатов, но больше я не знаю. Иди к нашему главному - Лебедеву. Он тебе подробний расскажит что и как, заодно наградит за помощь. - Сказал Красному ЧНовец.
Ну ладно, щас я тебе глаза завяжу и пойдем. - Сказал Чновец, а после завязал Красному глаза.

>>> База группировки "Чистое Небо"

Исправил!
Сокол


Состояние -
Физическое: Глубокий порез на правой руке .
Психическое: Депрессия
Оружие - ПМ ( Пустой )
- Mp5 (3 магазина )
Одежда - Гражданская (Вся в крови )
Артефакты - ...
Уникальные предметы - ...
Наличность - 4400 руб
Ссылка на ПДА
Опыт - 2


Сообщение отредактировал Сокол - Суббота, 28.11.2009, 17:56
 
DeimosДата: Четверг, 26.11.2009, 21:52 | Сообщение # 14
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Очередная порция жалких деревянных мостиков,вперемешку с горсткой аномалий в конец испортили настроение.Шел я угрюм уставившись в землю,не заметив даже,что уже достиг Южного хутора.Кампания Чновцев,может и новых,все еще обитал здесь,так что найти кого-то.кто бы мог отвести на их базу составить труда не должно.
- Парни,Мне нужно к Лебедеву - насчет задания по арту.Отведете - замолвлю за вас словечко,если получится.Если все же подобной возможности нет - свяжитесь с боссом,артефакт я оставлю вам,но награда.опять же будет ожидаться от вашего отряда.
Я застыл,ожидая,что же решат бойцы...


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация


Сообщение отредактировал Deimos - Четверг, 26.11.2009, 21:58
 
СоколДата: Четверг, 26.11.2009, 22:03 | Сообщение # 15
Ранг: Опытный
Сообщений: 88

Персонаж: Сокол

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Чистонебовец посмотрел на наглого сталкера и ухмыльнувшись схватил сталкера за плечо.
Ты хоть и по заданию, но просто так на базу не проведем. Щас я у Лебедева спрошу! - Сказал Чистонебовец и достав рацию связался с Лебедевым.
Профессор Лебедев. Тут к вам сталкер по заданию. Его пустить? - Сказал Чистонебовец.
Дальше пошло шипение и Чистонебовец убрал рацию обратно.
Ну увы, так просто тебя на базу не имеем права пустить, да и сами награду выдать не можем. Но тебе повезло. У меня есть к тебе дело. Иди к стоянке у Грузовика и достань оттуда ящик с патронами и принеси мне! - Крикнул сталкеру Чистонебовец.
- Да не горечись ты, Урюк, не Горячись. - Похлопал второй боец в голубом комбезе раскомандовавшегося товарища. - ты видешь, Сталкер - человек занятой. важный - некогда ему по твоим поручениям бегать. А ты, друг. не переживай, Сейчас решим что-нибудь...
Он достал рацию, что-то покрутил.
- лебедев! Это Монгол, Сгоревший хутор. тут сталкер какой-то. говорит, артнфакт вам отнести должен...
В ращии защумело. зашуршало. почслышался сильный, уверенный голос:
- Ну, и?
- как бы у нас проводников его к вам вести напрямую... - Замялся чистонебовец.
- И правильно, - рыкнула рация. - Нечего ему тут делать. Значит так, Сталкер, Пружину отдай Монголу, он тееб выделит шесть тысяч. А ты, Монгол. Арефакт Каланче занесешь. Ясно?
- Да. - Монгол кивнул.
-Вот и отлично. Удачи. сталкеры. - Рация отключилась.
- Вот видишь. как все просто? Вот тебе шесть косарей, а артефакт этот я уберу. уберу....

Награда: 6000
Опыт: 5

Сообщение отредактировал Сокол - Четверг, 26.11.2009, 22:04
 
DeimosДата: Пятница, 27.11.2009, 10:23 | Сообщение # 16
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Ну вот и отлично,хоть что-то да получили.А теперь сразу к бару попрем,нечего на Кордоне прохлаждаться.
Я передал артефакт чистонебовцам и оглядел деревеньку.Ничего особого здесь явно пока не произошло - все здания,избушки и т.п. все еще находились на своих местах с предыдущего моего здесь пребывания.а затем я развернулся и пошлепал в сторону перехода,размышляя по пути над тем,что будет дальше
Если я его и встречу, не факт,что смогу его одолеть сразу.Ну,если учитывать его невероятную приверженность к холодному оружию - главное соблюдать некоторую дистанция и все будет отлично.Чтож,на том и порешали...

---> Переход на Кордон


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
СоколДата: Четверг, 03.12.2009, 16:19 | Сообщение # 17
Ранг: Опытный
Сообщений: 88

Персонаж: Сокол

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Вскоре проводник развязал мне повязку. Я был уже на Южном Хуторе. Вновь пошел дождь, стало темнеть, началась гроза. Погода хоть и так себе я продолжил двигаться к небольшому дому. Зайдя внутрь, я прошел к заваленной комнате. Кое-как раздвинув доски, я закинул под развалы ТОЗ и пачку с дробью. Оттряхнувшись я вышел из дома и направился с Южного Хутора к Сгоревшему Хутору. По дороге я записал в ПДА координаты схрона.

>>>СХ


Состояние - Плохое/Обгрызано плече (обработано)
Оружие - Макаров/0 обойм + АКС-74у/2 рожка
Одежда - Гражданская обежда
Артефакты - Медуза
Уникальные предметы - Отсутвуют
Наличность - 7300 рублей

Опыт - Новичок ( 17/100 )
Сила -2
Взлом -1
Скрытность -1
Ловкость -2
Меткость -2
 
ЛенниДата: Суббота, 05.12.2009, 20:00 | Сообщение # 18
Life starts now
Ранг: Новичок
Сообщений: 59

Персонаж: Ленни

Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Отдыхает
Шаг - плюх, шаг - плюх, шаг - ... Хреново болото - черт разберешь куда ступать а куда не ступать, что бы не увязнуть в болотной жиже по самые те самые. В очередной раз выполз к Южному хутору, счищая налипшую тину и какую-то водоросль, которая так настырно пыталась заползти мне по штанине вверх. С криками непечатного содержания (цитата: еб... а, хотя это тоже не печатное) я отрывал эту наглую скотинку. Клянусь бородой бабушки Антонины - она зашипела!
С накатывающими приступами хохота, безумными прыжками - по кругу, вокруг, в стороны, я отдирал эту дурацкую водоросль, в голове крутилась какая-то забойная песенка и я жестко пожалел что у меня сейчас с собой нет электрогитары и комбика. И нету звукового сопровождения как в кино. И на территорию хутора я влетел не в самом адекватном виде - согнувшись пополам и хохоча, прыгая на одной ноге а другую, обернутую какой-то бурой травой, согнул, старательно отдирая водоросль. Собрав охреневшие взгляды всех сталкеров на хуторе, пару смешков и мешок улыбок, я помахав рукой, попрыгал на одной ноге дальше на Кордон.


Cause life starts now!
You've done all the things that could kill you somehow
And you're so far down,
But you will survive it somehow - because life starts now.

Состояние - Цел полностью, ломота по телу, ушибы, огнестрельное ранение плеча, бедра (4х, правого), груди (прострелено левое легкое), контузия, посеченная осколками правая рука (все обработано). Настроение средней паршивости, спокоен.
Оружие - ОЦ-14 Гроза - 6 обойм (125 патронов запас), ПМ + 1 обойма
Одежда - Серая куртка с капюшоном, серые рабочие штаны из грубой ткани (правая штанина на бедре обмотана длинной бурой водорослью), штурмовые ботинки
Артефакты - ---
Уникальные предметы - Ходячий уникальный предмет
Наличность - 36560
Опыт - 36

 
СоколДата: Суббота, 12.12.2009, 19:06 | Сообщение # 19
Ранг: Опытный
Сообщений: 88

Персонаж: Сокол

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Все шло довольно нормально: капли дождя предательски забивались за шиворотом и текли по спине, что преводило к желанию застрелиться.
Наташ, вот он хутор мой родной. Иди быстрей, а то тащишся как улитка. - Сказал я и остановился у костра.
Присев рядо с ним, я достал единственную банку тушонки. Открыв ее, я с удовольствием начал "Трапизу".
Я тебя тут подожду, пока ты к Лебедеву сгоняешь... - Сказал я Наташе и продолжил есть.
Гхм, Риз, я принес ПДА Лесика. - Сказал я пытаясь доесть тушонку...


Состояние - Плохое/Обгрызано плече (обработано)
Оружие - Макаров/0 обойм + АКС-74у/2 рожка
Одежда - Гражданская обежда
Артефакты - Медуза
Уникальные предметы - Отсутвуют
Наличность - 7300 рублей

Опыт - Новичок ( 17/100 )
Сила -2
Взлом -1
Скрытность -1
Ловкость -2
Меткость -2


Сообщение отредактировал Сокол - Суббота, 12.12.2009, 19:08
 
Лёха_ТролльДата: Суббота, 12.12.2009, 19:26 | Сообщение # 20
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Сокол

- Значит помер Лесик, - задумчиво проговорил Риз, - и теперь путь его в ад, из нашего в ихний.
Тут ПДА Лесика завибрировал и тихо, гнусаво и хрипло запел "Hihgway to Hell" от команды AC/DC.
- Ай гонна хаайвай ту хелл, хай веей ту хелл! - задумчиво подпел прибору Риз, - донт стоп ми... Спасибо, дружище, - он протянул сталкеру тысячу рублей, - такой классный реалтон выручил, я уж думал всё, придётся через Периметр переться, в Шаманаму, а тут ты, ну благодарствую ещё, раз выручил... А и кстати, - Риз протянул сталкеру две бутылки водки, - от радиации на Болотах спасу нет, - подмигнул он, и врубив воспроизведение на ПДА Лесика направился прочь напевая "Хэй ю!, шоу ми олл найт лоонг...", как видно реалтонов у Лесика было несколько...

(Опыт +5)

 
Лёха_ТролльДата: Суббота, 12.12.2009, 19:45 | Сообщение # 21
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Nemezida

- Э-э-э, Кеша, ты куда дэвушку повёл, - на дороге нарисовался колоритный кавказец в добротном комбинезоне и при этом с кепкой на голове, - слюшай, Лэбедев сказал, никого туда не водить.
- Как не водить? - упомянутый Кеша почесал в затылке, - у неё инфа.
- И щито? - пожал плечами кавказец, - инфа и я донэсти смагу, а потом уже гляним что за девушка и по какой вопрос пришла.
- Ладно, - согласно кивнул первый чистонебовец, - пускай у нас подождёт, а пока...
- А пока накормить нада, - твёрдо сказал кавказец, - кистаты, - он поврнулся к Наташе и скорчив значительную мину выдал: Пэрвый ходок по это болото, сталкер Гоги, ваш в инфа в моя рука, как в сейфе. А пока, - он вытащил из кармана комбинезона небольшой плотный пакет, - горячий завтрак покушайте. Саморазогрев. Чудо техника.

 
СоколДата: Воскресенье, 13.12.2009, 19:07 | Сообщение # 22
Ранг: Опытный
Сообщений: 88

Персонаж: Сокол

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Доев тушонку, я встал из-за костра и двинулся к нычке под завалами. Зайдя в дом, я подошел к месту и достал оттуда ТОЗ с патронами. Увы, из было мало и я решил купить их у Чисто небовцев.
Эй, парни. Есть у кого патроны к ТОЗу? - Спросил я у толпы сталкеров.
Ну у меня есть немного. - Сказал один из сталкеров.
Давай я у тебя 3 пачки куплю, за 800 рублей? - Предложил я и протянул сталкеру деньги.
Ну давай! - Сказал мне сталкер, а после выдал мне 3 пачки с дробью.
Я положил их в рююкзак и подошел к костру. Наташа уже сидел у костра. Сев рядом с ней, я протянул ей ТОЗ с патронами.
Это тебе мой подарок. - Сказал я Наташе.


Состояние - Плохое/Обгрызано плече (обработано)
Оружие - Макаров/0 обойм + АКС-74у/2 рожка
Одежда - Гражданская обежда
Артефакты - Медуза
Уникальные предметы - Отсутвуют
Наличность - 7300 рублей

Опыт - Новичок ( 17/100 )
Сила -2
Взлом -1
Скрытность -1
Ловкость -2
Меткость -2


Сообщение отредактировал Сокол - Воскресенье, 13.12.2009, 19:22
 
СоколДата: Понедельник, 14.12.2009, 14:49 | Сообщение # 23
Ранг: Опытный
Сообщений: 88

Персонаж: Сокол

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
О, флэшка для Лебедева говоришь. Ну отлично, олично. Я ему передам, а ты вот держи! - Сказал Чисто небовец.
Порыскав по карманам он достал три купюры и отдал их сталкерше. Дальше все становилось только хуже. По радио протрещал чей-то голос и сообщил: Внимание Сталкеры! Приблежаеться Выброс! Всем нужно укрыться в близайших домах и землянках!

ОСС: Спрятаться в укрытии до выброса!
Награда - НЕТ


Состояние - Плохое/Обгрызано плече (обработано)
Оружие - Макаров/0 обойм + АКС-74у/2 рожка
Одежда - Гражданская обежда
Артефакты - Медуза
Уникальные предметы - Отсутвуют
Наличность - 7300 рублей

Опыт - Новичок ( 17/100 )
Сила -2
Взлом -1
Скрытность -1
Ловкость -2
Меткость -2
 
ДжинниДата: Среда, 16.12.2009, 08:39 | Сообщение # 24
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Nemezida

Сокола девушка не нашла. Зато на улице ей предстала прекрасная картина - растерзанные тела двух сталкеров и затоптанный костер...
Сбоку послышался какой-то шорох. Спасло Нэмизиду только чудо - под ногой на крыльце треснула доска. и сталкерша провалилась по колено. Толкь опоэтому очередь ушла в молоко, выбивая щепу из стены дома.

ООС: два сошедших с ума сталкера - спрятались за укрытиями из мешков и стреляют во все, что шевелится.
Можно попробовать обойти с тылу... но они на такой позиции, с которой простреливатеся весь хутор - один псих с одной стороны деревни, другой - с другой.

 
СоколДата: Среда, 16.12.2009, 20:13 | Сообщение # 25
Ранг: Опытный
Сообщений: 88

Персонаж: Сокол

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
...Я очнулся в страном подвале, а рядом со мной валялись пара бутылок водки.
А блин бошка болит, неучто я Выброс проспал? Вот б*я. - Подумал я про себя и кое-как поднялся с пола.
Было темно и сверху капала вода. Рассмотрев лесницу на верх, я сразу двинулся к ней и вышел на верх. Сталкеры вновь собирались у костра. Я же пытался найти Наташу, которой в подвале не было. Походя так минут пять, я все же нашел ее. Я сразу рванув к ней с вопросам.
Ты где была? Что случилось? Что тут вообще происходит? - Проговорил я и продолжил отдышку.


Состояние - Плохое/Обгрызано плече (обработано)
Оружие - Макаров/0 обойм + АКС-74у/2 рожка
Одежда - Гражданская обежда
Артефакты - Медуза
Уникальные предметы - Отсутвуют
Наличность - 7300 рублей

Опыт - Новичок ( 17/100 )
Сила -2
Взлом -1
Скрытность -1
Ловкость -2
Меткость -2
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Болота » Южный хутор
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz