[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Болота » Южный хутор
Южный хутор
ApocalypceДата: Пятница, 05.06.2009, 12:54 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Небольшой хутор в три дома на окраине болот. Тут всегда находится бойцы Чистого Неба и проводник, котиорой за символическую плату отведет вас куда угодно. В том числе и на Кордон...
Из-за обилия зверья на Болотах ребятам постоянно нужна помощь.
Южный Хутор - одна из ключевых точек на Болотах. поэтому "Ренегаты", бандитская группировка псотоянно пытаются выбить от сюда сталкеров...
Однако не смотря на тяжелую обстановку вокруг, усталого путника здесь всегда ждут долгожданный отдых и место у костра, где бывалые сталкеры травят байки про Зону.



Сталкеры - 7 бойцов Чистого Неба, Проводник Горыныч
Враги - 7 бойцов Ренегатов. пахан - Кислый
Мутанты - 4 кабана

Аномалии: сильный фон от воды. Идти можно либо по суше. Либо по специальным мосткам. Кислотный туман, 5 Трамплинов
 
ПроводникДата: Среда, 30.06.2010, 01:51 | Сообщение # 76
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
- Бля...Спину жжет...Не возможно терпеть...БЛЯ!
Селезень изо всех сил пытался дотащить своего товарища до Южного Хутора. Когда впереди показались крыши бревенчатых домов, у обоих сталкеров на душе стало спокойнее. В лагере обязательно есть, пусть даже не очень опытный, но все же медик. Он поможет Проводнику и тот доведет Селезня до Церкви.
В центре хутора напарников встретила группа Чистонебовцев.
- Эй, парни, - Нервно дышал напарник раненого. - Где...У вас...Медик. У меня друга изрядно поцапала псевдопсина, что б ее!
- Эй, Хирург! Иди сюда быстрее. Сталкера Псевдопес ранил. - Крикнул один из подошедших Чистонебовцев.
В дверях одного из домов появилась довольно высокая худая фигура. В рука у него был небольшой чемоданчик. Силуэты сталкеров вокруг начали расплываться. черты домов стали менее чёткими. Фигура с чемоданом стала приближаться.
- Тащите его ко мне в дом. - Донеслись звуки от темной фигуры медика.
Несколько человек, включая знакомого Селезня подняли порядком похолодевшее тело Проводника. Его начали тащить к дому, откуда появился Хирург. Когда его затащили внутрь, один из Чистонебовцев со свободными руками сгреб с единственного стола весь ненужный мусор. После его накрыли белым покрывалом и сталкера-одиночку положили на него спиной вверх. Глаза его были еще открыты, но предметы вокруг стали совсем расплывчатыми.
На поднесенную кем-то табуретку лег тот самый чемоданчик с медицинскими инструментами. Достав оттуда все нужное Хирург приступил к вытаскиванию Проводника буквально с того света. Он снял с него рваную куртку и немного порезанную футболку. Рана на спине как раз начинала гноиться. Медик вколол сталкеру какие-то препараты. Вроде обезболивающего и чего-то еще. После зрение у Проводника начало постепенно проясняться. Аккуратно орудуя ножом Медик снимал корку гноя с раны. После он залил рану какой-то липкой жидкостью. Кажется сталкер знал ее название: что-то вроде биоклея или как-то так.
Достав из своего чудо-чемоданчика большой рулон бинта, Медик отрезал нужный ему длинны кусок и постепенно начал обвязывать залитую специальной мазью рану...
Очнулся Проводник уже в совершенно другом доме. В разбитое окно дул холодный осенний ветер. Сталкер аккуратно приподнялся на локтях над кроватью. В спину отдало резкой болью и тот упал обратно на матрас. Глаза снова закрылись на несколько секунд. Потом снова открылись и парень вновь попробовал подняться на самодельной кровати. Локти постепенно сгибались. Раздавался хруст суставов и после пары неудачных попыток Проводник все же поднялся. На тумбочке рядом лежала новая одежда. Одев ее, сталкер вышел из дома.
У костра сидело несколько человек. Из них знакомым был только Селезень. Он повернул голову в сторону напарника и сказал.
- Ну и изрядно же тебя побило... - Протянул он.

ООС: Верю, выжил. Но теперь перед каждым боем тебя будут мучить боли в шраме, а через три поста рана разорветься и опять начнет кровоточить. Сталкеры награды требовать не будут.
Опыт: +7, ALF


Сообщение отредактировал ALF - Среда, 30.06.2010, 12:34
 
ПроводникДата: Среда, 30.06.2010, 12:40 | Сообщение # 77
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
- И в правду...Спина жутко болит. - Пожаловался Проводник.
- Ну да. Кстати, ты уже готов идти к церкви? - Спросил Селезень.
- Да пойдем. - Ответил ему напарник.
Оба сталкера собрали свои вещи, но Проводнику пришлось нести рюкзак в руках. Спина и так болела, а когда на нее ложился рюкзак начинало болеть еще сильнее. Чистонебовцы за помощь денег не попросили, что немного порадовало молодого сталкера.
- Есть еще в людях добро, пусть и своеобразное...

>>>Разрушенная церковь


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ПроводникДата: Воскресенье, 04.07.2010, 01:56 | Сообщение # 78
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Уже смеркалось, и по Зоне начинали ползти освещенные луной тучи. Резко начал хлестать дождь и по изрядно попорченной куртке сталкера начали ползти маленькие ручейки. Где-то в стороне послышались разряды "Трамплина". Кажется аномалии не нравилось что в ее владениях начали скапливаться грязевые лужи. С другой стороны слышался стук "Воронки", которая пыталась поймать дождевые капли, но без успешно. Вскоре закрыли и саму луну. Проводнику пришлось включить карманный фонарик, который давно лежал в кармане штанов.
Маленький лучик света разрезал темноту вокруг. Но парня все равно не слабо потряхивало. Найти и убить неизвестного ему мутанта еще не приходилось, что оптимизма не добавляло. Сталкеру пришлось хорошенько сосредоточится и взять свой мозг в руки, не давая страху Зоны подчинить его.
Вдруг сталкера толкнуло в затылок. Он осмотрелся и только сейчас понял. Недалеко от него в еще не исчезнувшем свете луны переливалась странная аномалия. Называли ее "Кислотный Туман". А вот то, что он ее не заметил, его насторожило. Проводник слышал про такое странное явление у опытных сталкеров, как "чутье". Оно довольно часто дает о себе знать слабым толчком в затылок. Происходит такое только если человек имеющий эту способность, увы, не замечал заметную опасность. Либо если ты проглядел аномалию, или если кто-то за тобой следит.
Пройдясь вдоль аномалии, парень нашел "свободный" коридор и прошелся по нему. Перед ним открылся вид на Южный Хутор, в котором ему когда-то спас жизнь местный врач - Хирург. Повернув вправо, сталкер вошел в центр Хутора.
- Ну здрасте. Не покажите ли где сейчас Хирург.
Несколько Чистонебовцев откликнулись на мое просьбу и указали на одну из хат.
- Спасибо.
Повернувшись в сторону указанного дома, Проводник еще раз кивнул сталкерам и пошел. Приоткрыв дверь на немного заржавелых и скрипящих петлях, парень оказался в том же самом доме. Хирург сидел на самодельном кресле и просматривал что-то на своем ПДА.
- Здрав буде Хирург.
- А, - Медик оторвался от просмотра каких-то файлов. - О, да это же Проводник. Оклемался?
- Да все в порядке. Мне нужна твоя помощь. Мне сказали что на Болотах начали умирать сталкеры. Ты что нибудь знаешь об этом?
- Ну..., - Хирург на секунду замолкнул. - Понимаешь...Действительно последнее время стали пропадать мои сокалновцы...А после их находили мертвыми...И без сердца...и печени...Понимаешь...Их просто небыло...Их вырвали... - Медик сглотнул и продолжил.
- Недавно ко мне попал новый труп. Совсем свежий и тот же диагноз...Проводник...Это что-то невиданное...Понимаешь...Это даже не мутант, но и не человек...
- Не волнуйся Хирург. Душой своей клянусь я поймаю убийцу. - После слов Проводник похлопал товарища по спине и вышел из хибары.
- Ночь...Самое время для охоты...
Как будто в последний раз сталкер наполнил легкие свежим воздухом с небольшими примесями дыма. Сняв калашников с предохранителя и покрепче стиснув его в рука, сталкер вышел с территории Хутора и начал ночную "прогулку". Внимательно оглядываясь по сторонам, Проводник двигался по небольшому мостику, который растянулся над маленьким куском болота. Где-то недалеко вновь разрядился "Трамплин". В другой стороне послышался какой-то шорох.
Буквально в двух десятках метрах от Проводника появился странный сталкер, хотя так назвать его так было просто неправильно. Напавший был одет в просто огромных размеров шкуру Псевдопса с натянутой на голову головой оного. Все тело его было покрыто странными шрамами, на манеру сатанинских. На руках его красовались стальные когти. Картину завершал звериный оскал на таком же звериным выражении лица.
От такого поворота событий Проводник ни чего не успел сделать как резко двинуться назад, но убийца оказался намного быстрее и ловчее. Появившись прямо перед парнем, зверь хорошенько полоснул его когтями. Футболка пришла в окончательную негодность, но слава случаю, когти не смогли войти достаточно глубоко, что бы ранение оказалось смертельным.
Наконец поняв что происходит, сталкер вывернул автомат в сторону безумца нажал на спусковой крючок, но пуль что оставались в магазине хватило лишь на быстро захлебнувшуюся короткую очередь. Пока атакующий заходил на новую атаку, парень быстро перезарядил автомат и всадил в приближавшегося с десяток пуль.
- Ах ты ж...Сука, живучий.
Решив довершить дело, Проводник достал пистолет и выпустил в голову раненого зверя ровно половину обоймы. Наконец-то труп перестал дергаться и сталкер подхватил тело на плечи, предварительно сняв его орудие - стальные когти.
Дотащив его до лагеря, парнь сразу кинулся в дом Хирурга.
- Что!? Еще один труп? - Послышалось из-за дверей.
- Да, новый. Только не тот что ты думаешь. - Сказал сталкер. - Хех, я достал его, только эта падла полоснула меня своими когтями.
Глаза у Хирурга налились радостью и небольшой слезою. Видимо Медик очень эмоциональный, но он быстро отвлекся от этих мыслей и снова стал серьезным. Достав свой чемоданчик и приготовил антисептик и бинты. Конечно же сначала он побрызгал рану специальным антисептическим раствором, а после перевязал ее плотным бинтом.
- Ну вот. Иди быстрее к нашим сталкерам. Они тебя проведут к Лебедеву.
- Конечно.
Проводник придерживаясь за рану вышел из хибары Хирурга и быстро нашел нужного.
- Мне надо к Лебедеву. Срочно.
На глаза легла уже привычная повязка и вновь долгий путь по болотам...

>>>База ЧН

P.S. Епто оО Я сам от себя не ожидал такого поста)))Надеюсь опытом не обделите)))


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5


Сообщение отредактировал Проводник - Воскресенье, 04.07.2010, 12:42
 
ШейдДата: Воскресенье, 11.07.2010, 02:02 | Сообщение # 79
Ранг: Опытный
Сообщений: 97

Персонаж: Шейд

Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
========> Путь в Зону
Честно говоря Шейд рассчитывал увидеть разрушенный хутор с деревянными домами, а всё оказалось как раз наоборот! Дома были целые и кирпичные, а по территории бродили чистонебовцы в синих комбезах. Не помешало бы добыть хоть такой! Сталкер обнаружил глазами самого главного среди них и подошел к нему:
- А не проходил здесь сталкер по кличке Проводник? И еще, где и засколько можно купить комбинезон ЧН-2?
"Заря" откладывалась до лучших времен.

Гхм, вообще то для того, что бы ты попал на Южный хутор, тебе как минимум нужно было побывать вот здесь, а потом еще топать через Насосную станцию, а там либо по пути - Рыбацкий хутор>Старая церковь>Южный Хутор. Либо - Сгоревший хутор>Южный Хутор. Прошу прощения за тавтологию, Проводник.


1.Состояние персонажа - Здоров.
2.Оружие - ПМ, АКСУ.
3.Амуниция - Обойма к ПМ[3], Рожок к АК[2]
4.Защита -Джинсы, футболка.
5.Артефакты -.
6.ПДА - есть.
7.Пища - Поллитровая бутылка воды, банка консерв.
8.Наличность -
9.Опыт - 2500


Сообщение отредактировал Проводник - Воскресенье, 11.07.2010, 02:36
 
RainbirdДата: Понедельник, 12.07.2010, 00:38 | Сообщение # 80
Ранг: Новичок
Сообщений: 14

Персонаж: Мечеслав

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Спецназовец полз по траве, было очень тяжело потому, что вокруг бродили бандиты, и было очень тяжело прятаться, буквально приходилось использовать каждую вещь под себя и сливаться с ней. Один даже подошёл к нему и решил начать разговор, видимо приняв его за одного из пацанов, но разговору состоятся было не суждено, поскольку одетый не совсем по-бандитски тип ухватил того за плечо и пьяно-деланным голосом заявил.
- Слышь, пааайдём, мне атлить нада… - его собеседник ответил что без б и пошёл, поскольку был адски пьян, так они и шли – причём один из них очень умело притворялся бухим и даже выпить хотел, чтобы от него несло, словно и взаправду. Темнота и умелое скрывание за толстой фигурой быдла, помогли зайти за первую стоянку бандитов, а там состоялась извечная сцена когда быдло понимает где его место. Он попросту вырубился, даже особо и бить не надо было – спать будет до утра, а курточка и бутыль водяры перекочевала к Рэйнбёрду. Отпив водки и натянув курточку, он пошёл дальше, держа в руках калаш и усиленно изображая из себя центрового пацана, который этих всех мудалкеров видел в одном месте. Но тут встретились ещё двое, которые авторитетно посмотрели на бутыль водяры и начали.

- Эй, Хромой. Ты чо ваще не понял? Водка общая, так шо давай делися, а не то быстра паделим! – один из них даже авторитетно расставил пальцы и наёмник заулыбался.
- Мужики, какие вопросы. Воддкааа, ваашааа… а я пааашеел танцевааать… - сделав даже пару па напоминающие балетные, насколько это возможно в курточку и броннике – он отправился дальше, ругаясь в мыслях за то, что засветился с водкой – надо было же ему так провалиться. Но ничо, он шёл дальше и старался идти, огибая массовые столкновения с пьяными и полусонными бандитами. Половина из них вообще лыка не вязали, ну и это было на руку сталкеру который свистнул и завидев как две фигуры в курточках, косящие под своих – тоже шли стараясь не сильно макаться в общий фон. Пару раз были наезды, но быстро встрявший Рэйнбёрд решил ситуация.
- Э, ну ты чё савсем? Они са мной тута, я вообще не врубаюсь, какого рожна ты на них наехал. Нормальные ребята подо мной ходят, Гводзь и Утюг. Пральна я грю, пацаны? – «пацаны» закивали и пошли дальше, поскольку те гопники попросту струхнули, гонор видимо был мелкий. Втроём, эти дошагали дальше и шли обигая костёр вокруг которого творился и гопак и ткание носом в землею и спящий на бревне Кислый. О происхождении погоняла Мечеслав очень даже догадывался, поскольку даже самый дохлый критик бы посмотрев на этот лагерь сказал бы «Кисло, пацаны.» Рэйнбёрд шёл дальше и старался не оглядываться, мало ли за чем три крутых пацанчика, вышли дальше чем нужно, они вообще тут центровые и им никто кроме кислого не указ. А вот и пограничный пацан, который подняв свой обрез, икнул и схватился рукой за столб.

- Мужииикии, шпассите! – мужики подняли пьян и поставили стоять, а тот настолько обрадовался, что даже подарил им бутыль водяры, и троица выпила. Не для праздника, а для успокоения поскольку, было очень стрёмно и вероятно могли бы их засечь. Но традиция бандитов пить из горла и пить из ведра и не знать меры помогла им, к тому же была ночь, а они вообще не славились чем-то кроме знания мата и постоянными борзыми поступками. Так троица «бандитов» шла дальше, развесив пальцы и приготовив лексикон для разьяснения местным авторитетам «Чо? Гиде? Паччиму?» В голове Рэйнбёрда копошились самые разные мысли, но он понимал, что до основной победы ещё плясать и плясать, фиг их знает – как эти бандиты дальше отреагируют. Ладно, Кислый не воткнул в обстановку, но ведь их тут много – надо было очень аккуратно вести себя, иначе втроём даже с собакой им бы было ловить нечего. Военные сталкеры – могли тут быть лишь за одним делом, даже тупым бандитам не надо было ничего рассказывать – обрезы к бою и всё. Задавят числом.
- Пацанчики, пшли вперёд! – на случай каких-то пьяных глаз, сделал понты Рэйнбёрд и задвигал булками дальше, где виднелся бывший хутор.
- Жопа пройдена, идём дальше. К жопе номер два. - подумалось вояке.

-----------> Сгоревший Хутор.


It always rain, when i aim...
________________________________________________
Cостояние перса: Отличное, здоровее не бывает.
Оружие: Ак - 74 - 4 обоймы. АПС - 6 обойм.
Предметы: 2 ИПП, ПДА, пачка сигарет.
Арты: нет.

Меткость: 4, Сила: 1, Ловкость: 1, Взлом: 1, Скрытность: 1

 
ШейдДата: Среда, 21.07.2010, 21:38 | Сообщение # 81
Ранг: Опытный
Сообщений: 97

Персонаж: Шейд

Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
=======> База ЧН
Наконец-то мы пришли! С меня сняли повязку и наконец-то увидел свет. Чесно говоря мне не нравилась перспектива переть на Кордон. Но я жутко хотел заработать. Поэтому решил больше не прибегать к услугам проводника и рванул сам. Аномалий на этом уровне было немного и я легко их преодолевал и обнаруживал. Pas probleme! Совсем скоро показался туннель и я рванул туда.
========> Дорога на Кордон


1.Состояние персонажа - Здоров.
2.Оружие - ПМ, АКСУ.
3.Амуниция - Обойма к ПМ[3], Рожок к АК[2]
4.Защита -Джинсы, футболка.
5.Артефакты -.
6.ПДА - есть.
7.Пища - Поллитровая бутылка воды, банка консерв.
8.Наличность -
9.Опыт - 2500
 
ПроводникДата: Воскресенье, 01.08.2010, 19:58 | Сообщение # 82
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
С лица Димы слетел кусок черной ткани и перед ним открылся вид на Южный Хутор. Сталкер помнил, что тут он стал какой не какой знаменитостью Болот - он убил Болотного Шамана. Так назвал его сам Проводник.
Выкинув мысли о прошлом парень двинулся в сторону туннеля, который должен вывести его на Кордон...

>>>Туннель на Кордон


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ФрегатДата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:29 | Сообщение # 83
Не сечешь - не суйся
Ранг: Опытный
Сообщений: 132

Персонаж: Фрегат

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
----->Рыбацкий Хутор
Я неспеша волочил за собой ящик с патронами. Жаль что получилось ухватить только один. Получу в два раза меньше.
-Знал бы этот торговец, через что мне пришлось пройти,- причитал я себе под нос и не заметилк ак наткнулся на забор, за которым расположились три дома. Я медленно зашел на территорию этого Хутора. О нем мне рассказывал Зим, значит я на правильно пути. Разговаривать с постояльцами этого места небыло времени. Однако все они, до единого подозрительно смотрели на меня. Кажется их привлекали мои синяки и кровавы порез на лице. Я же не был обеспокоен ничем таким и продолжил свое похождение в сторону Тунеля на Кородон.
----->Тунель на Кордон


Состояние персонажа:
-Востановленное, Резаная рана на щеке, сломан нос, огнестрельное ранение в плече.
Болезни:
Кавернозный туберкулез легких
Оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас:
- Пистолет Макарова и 3 обоем к нему
- Острый короткий Нож
- Акс74У и 4 рожка
- Граната РГД-5
Защита:
- Комбинезон "Заря"
- Противогаз ГП-7
Инвентарь:
-Выверт
-Муляж гранаты[1]
-Антирад [2]
-Консервы [7]
-Хлеб [1]
-Бинт [4]
-Аптечка [2]
-Аптечка армейская [1]
Пояс с артефактами:
[Контейнер №1 - пусто]
Деньги: 5130 рублей
PDA[80/100]
---------
Сила 2
Взлом 1
Скрытность 1
Ловкость 2
Меткость 2
 
ЖурналистДата: Понедельник, 11.10.2010, 01:33 | Сообщение # 84
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Приход из Путь в Зону

Болото, самое мерзкое место на земле. Везде так и норовишь наступить в воду, потом целый день ходишь облученный. Как здесь вообще может кто-то быть? Сергей убедился в обратном когда увидел бойцов Чистого неба. О них ему только рассказывали, но в живую сталкер их никогда не видел. Они прошли даже не обратив на "приезжего" никакого внимания. Вооружены они были разным оружием, от пистолетов до дробовиков. Состояние оружия "журналист" разглядывать не стал. Южный хутор представлял из себя три дома на окраине болот. Здесь потеряться практически невозможно, каждый дом похож друг на друга строением.
-Здарова, слушай не скажешь как мне пройти на Кордон? -спросил сталкер, всячески пытаясь изобразить улыбку на лице.
-Пойдешь вниз по этой тропе, потом повернешь налево. Справа от реки тоннель.... -ответил боец "Свободы".
Поблагодарив мужика, Сергей двинулся к туннелю который ведет на Кордон.

Переход в Туннель на Кордон


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ЖурналистДата: Четверг, 16.12.2010, 02:26 | Сообщение # 85
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Еще вдалеке Журналист приметил сталкеров одетых в комбинезоны голубоватого оттенка. Он уже их видел, ни для кого не секрет что на болотах уже давно промышляет группировка "Чистое небо". Которое по слухам занимается исследованиями, что-то вроде ученых. Но если же ученые это яйцеголовые старички которые и пистолет в руках не держали, то парни из Чистого неба хотябы имеют достаточно оружия чтобы дать отпор противнику, будь это мутанты или обычные бандюги.
Серега примерно знал местность Болот, так как уже проходил здесь когда-то. Еще раз заглянув в ПДА, Журналист убедился что придется топать к заброшенному хутору.
- Слушай, ты не знаешь где здесь хутор заброшенный? -спросил новичок, сталкера из группировки.
- Тебе сначала нужно к сгоревшему хутору, по этой тропе пойдешь, а оттуда к заброшенному уже рукой подать. Там бандюги засели, не рекомендую ходить.
- Спасибо - сказал отмычка. - Ну блин! Жопой чувствовал что здесь замешаны бандиты. Хммм...можно сразу Сидору сказать. Нет, лучше убедится - размышлял Серега в уме, идя по указанной ему тропе.

Далее: Сгоревший хутор


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ЖурналистДата: Суббота, 18.12.2010, 03:16 | Сообщение # 86
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
По дороге к Южному Хутору, Журналист успел изрядно запачкать свои штаны. Иногда хрупкая дощечка может поломаться, и любой сталкер может искупаться в воде от которой фонит больше чем от артефактов. Серега еще в юности отличался неимоверной прыгучестью, и ему не составило труда перепрыгнуть через поломанный "мост". Но дальше началось самое ужасное, целая куча грязи. Все сапоги измазались в ней, грязь чуть ли не проникла внутрь обуви. Журналист хоть и не является чистюлей, но не любил он толяпаться в грязи, ну не любил!
Всё было уже позади и сталкер успешно добрался до Южного хутора, где устроили привал бойцы из Чистого неба. Дорогу спрашивать уже было бессмысленно, потому что Журналист запомнил путь к тоннелю, который ведет обратно на Кордон.

Переход: Тоннель на Кордон


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
БорментальДата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:46 | Сообщение # 87
Ранг: Опытный
Сообщений: 102

Персонаж: Николай(Борменталь)

Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
>>>Туннель на Кордон

Раздался сухой щелчок предохранителя. Николай дрогнул, и высоко поднял руки. Из прибрежного камыша вылезла мрачная фигура в запачканном болотной грязью комбинезоне голубо-небесного цвета. в руках у него был укороченный калаш, такой же как и у сталкера.
-Стой, кто идёт?-монотонным голосом спросил верзила. Видно эту фразу он произносил по три раза на дню, и она ему порядком надоела.
-Не бойся, не бандит. Просто сталкер.
-Ага, щас. А какого в плаще ходишь? Любимая одежда ренегатов.-ухмыльнулся мужик.
-А что, уже свободному сталкеру нельзя ходить в том, в чём он хочет?
Собеседник сплюнул, что то прошипел, опустил автомат и махнул рукой.
-Ну тебя нахрен, и так если бздеть будешь пристрелят. Иди.
Часовой развернулся, и скрылся в зарослях камыша. Борменталь пожал плечами, и направился вперёд. Вскоре он вышел к небольшому хуторку, состоящему из трёх домиков, окружённых забором. Забор как ни странно выглядел новеньким, дажестоит прямо. Видимо его здесь поставили что бы отбиваться от бандитов, напирающих с Кордона. За забором виднелась группа людей, в таких же странных комбезах небесно-голубого цвета. Двое были с "огрызками", а остальные с берданками. Они все сидели у костра, и что то тихо обсуждали. Видимо не заботятся о безопасности, и положились на часовых. Сталкер открыл небольшую калитку, поймал на себе несколько подозрительных взглядов, и вошёл на территорию хутора. приблизился к костру.
-Мужики, а вы не знаете что за мутант - болотная тварь? И где найти?
Все сидевшие разом икнули и устремили свои удивлённые взоры на Коляна. Один из них сказал.
-Мужик, ты псих что ли? Или такой новенький с калашом? Не, всё таки придурок. И специально для даунов объясняю - болотка, это кровосос такой. Прячется в камышах и кушает придурков-одиночек. Андерстенд? Иди к заброшенной церкви, там тебе помогут. Вылечится. - сталкеры заржали. Долговец сплюнул, подошёл к противоположному краю забора. Вдалеке был виден возвышавшийся над обыденностью дней деревянный купол церкви. Туда сталкер и направился. К воде он решил не подходить, ибо всем известно - вода фонит. Поэтому кое как найдя полоску суши, Коля пошёл по ней. В какой то момент послышался шелест в камыше, Бометаль обернулся. Из них вышли три сталкера. В бандитских куртках.
-Чёрт!-только и успел крикнуть сталкер, молниеносным движением поднял АКСУ, и нажал на курок, устраивая свинцовую ванну ренегатам. Они перед смертью успели выстрелить из обрезов, и крупный заряд дроби отртезал кусок плаща, обнажил комбез. Но броня не выдержала заряда, и в боку вспыхнула острая боль. Ровно через одну обойму бандиты были мертвы. Николай перезарядил обойму (кончаются, надо их зарядить) и направился к уродам. Двое упали в воду. к ним должник не решился лезть. да и у второго было негусто - лишь КПК да четыре патрона дроби. Дробь нафиг, а КПК по подробнее. Прибор выключен, а после включение выяснилось - прибор совершенно новый, не настрлоенный - да даже операционка не установлена! Нужно будет подсуетится, и как нибудь настроить ПДА. Пригодится ибо. А в другом кармане обнаружилась флешка неизвестного происхождения. Что там? Вирус? Информация? Данные о том, как сделать самовосстанавливающийся бутерброд? Хе хе.
-Это кто у нас тут?
Николай обернулся, и облегчённо выдохнул. Это были двое сталкеров, которые сидели у костра. Они настороженно вертели берданками во все стороны. Завидев Борменталя, они успокоились и опустили стволы.
-А... Это ты. И правда не ренегат. - долговец признал в одном из них часового - А что это у тебя? Флешка? Дай сюда флешку. У меня на КПК антивирус есть, на всякий. Помогу уж.
Верзила взял своими огромными пальцами маленькую флешку, и небрежно вставил её в один из USB-разъёмов в своём компьютере. Всмотрелся в экран, поморщился.
-Вирусов нет. А нафига тебе операционная система? Переустанавливаешь?
-Ну почти-улыбнулся Николай, взял флешку обратно, и сразу же вставил в ПДА. Экран мигнул, высветился логотип "CheOC" - самой надёжной и популярной операционной системы в Зоне. Потом показался столбик загрузки. Цифры указывали на то, что установка завершится через пять минут. Вот и отлично. Можно пока забинтоватся, и дойти до церкви.

>>>Старая Церковь


-Состояние:Здоров. Ушиб плеча
-Опыт:23/100
-Оружие:АКСУ(0/30)[30/30,30/30,30/30]; 247росс.],2х Ф-1, ПМм(0/12)[0],скальпель
-Одежда: новенькая тёмно-зелёная футболка с длинными рукавами,Заря-Л,жилет-разгрузка, джинсы, чёрные туфли, плащ-палатка.
-Снаряжение:Респиратор,2х контейнер на 3 артефакта, ДА Отклик, 2х контейнера на 5 артов,
-Вещи:пачка Парламента, Зиппо, батон, палка сервилада, бутылка минералки, ПДА, флешка с операционкой, ампула с мускарином(45 грамм), шприц с мускарином(5 грамм)
- Медикаменты:2х Обычная аптечка, военная аптечка,6х бинт,пачка антирада
-Артефакты: В контейнере - Пружина.
-Уник. предметы: -
-Наличные: 11020 руб.
-Статы:
Сила-1
Взлом-1
Скрытность-1
Ловкость-3
Меткость-2
 
ПроводникДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:20 | Сообщение # 88
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Проводник набрал побольше воздуха и рванул к старому хутору. Приближался выброс, а сил добежать до старой военной базы не оставалось. Дима решил укрыться у старого знакомого - Хирурга. Обойдя ветхую постройку сталкер оказался в центре хутора. Найдя дом в котором ему когда спасли жизнь, он не раздумывая двинулся к нему. Зайдя внутрь и объяснив ситуацию дежурному Чистого Неба, парень спустился в подвал. Внутри было сыро и горела старая лампа. Прямо как во время бомбежек...
- Дай бог не попасть под гон...


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ПроводникДата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:26 | Сообщение # 89
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Наступало утро, часовые возле лестницы в подвал медленно осматривали хутор на предмет мутантов и аномалий, а остальные тем временем готовились к бойне. Но сегодня фортуна явно была на стороне бродяг. Снаружи не оказалось ни смертельно опасных мутантов, ни аномалий. Бойцы Чистого Неба быстро разбежались по своим постам, а одиночки стали медленно сбиваться у потухшего костра и делиться ощущениями. Проводнику было не до того. Собрав вещи и еду, а точнее ее остатки одиночка быстрым шагом отправился к Кордону...

>>>Переход на Кордон


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
БарахольщикДата: Понедельник, 14.02.2011, 16:50 | Сообщение # 90
Все проще, чем кажется
Ранг: Новичок
Сообщений: 28

Персонаж: Барахольщик

Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Барахольщик вышел вслед за Дэмом из туннеля. В небе Зоны в пелене туч появилось больше просветов, сквозь которые прорывались и сверлили землю прямые лучи лунного света. Они скользили по воде, поднимая в воздух отраженный свет и покрывая поверхность бликами. Южный хутор представлял из себя вполне себе неплохого состояния деревеньку, в которой сейчас у костра сидели два человека в небесно-голубом обмундировании и смотрели на Болота. Тоже любовались пейзажем. На окраине хутора можно было заметить тени часовых.
- Это Болота, Дэм? Куда теперь? Что это за люди? - спросил Барахольщик, обращаясь к наставнику.


Состояние: Огнестрельное ранение левого предплечья. Ссадина на левой скуле. Головная боль. Ушибы.
Оружие: АКСУ 30/30 | Глок 17C 17/17 | ПМ 8/80 | Нож-кастет
Одежда: Кожаная куртка, джинсы, кеды, темные очки.
Деньги: 10500
Опыт: 42/100

Ведущий: Дэм

 
ДэмДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:20 | Сообщение # 91
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
- Отдыхать теперь. - Только и буркнул в ответ Дэм, напавляясь к сталкерам, что мирно расположились у костра. Тело требовало разрядки, и парень не захотел ему отказывать, только решил для начала поздороваться с остальными. - Это парни из группировки "Чистое небо". Мне уже доводилось им помогать в борьбе с Ренегатами. Салют, ребята..
Он устроился на земле, постаравшись не загородить обзор на местные красоты. ЧНовцы устало поздаровались в ответ и без особого интереса оглядели своих гостей. Новым головам они всегда были рады, особенно в бою. Сейчас же все было относительно спокойно.
- Как у вас тут?
- Тихо.
- Давно? - Стас почему-то был опечален этим фактом.
- Ага. От мутантов разве что отстреливаться пришлось, а так - скучаем..
Сталкер вздохнул. Тяжело так, отведя взгляд в сторону горизонта. Будет не очень приятно, если враг таки нагрянет ночью, пока напарники будут спать, но что теперь делать? Сон был просто необходим, иначе же есть шанс натворить в перестрелках (да и вообще в пути) нехилую кучу ошибок, которая может привести к вполне реальным летальным исходам.
- Мужики, мы тут вздремнем немного, окей? Вымотались ужасно, весь день на ногах.
- Да без проблем. Часовые на постах, предупредят, если что.
- Спасибо.
Тем временем напарник уже устроился в каком-то домишке. Кроватей здесь не было, так что приходилось спать на старых, уже разодранных и печально выглядещих матрасах, прямо за просто так брошенных на деревянный пол. Обычно после таких спячек все конечности затекают, но бывалым не привыкать. Здесь вообще слюнтяям места нет. Хочешь мягкой перины и питаться нормальной едой, живи себе за Периметром. Или, на крайняк, не вылазь из какого-нибудь Бара (к примеру, "100 Рентген"), но для этого надо иметь большой запас денег, да и все равно навряд ли кто-то себя будет чувствовать как на курорте.
Сам же Стас устроился поближе к выходу, прежде положив рюкзак под голову и винтовку рядом с собой, заботливо укрыв последнюю своей камуфляжкой. Так что в любой момент ствол можно было достать и кинуться в бой, чего делать категорически не хотелось.. выспаться бы хорошенько, для начала. А потом хоть горы сворачивать.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
БарахольщикДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:00 | Сообщение # 92
Все проще, чем кажется
Ранг: Новичок
Сообщений: 28

Персонаж: Барахольщик

Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Барахольщик проснулся утром, протер глаза и потянулся. После нар всю жизнь любое спальное место казалось пуховой периной, постеленной в тихой лагуне райского сада. Зевнув, сталкер посмотрел на свой рюкзак, положенный под голову перед сном, а так же на глок, зажатый в руке. Это было хорошей привычкой, выработанной с лихих времен. Волына на воле, заточка на зоне. Ночью всегда какие-нибудь нехорошие люди попытаются сделать каку, поэтому нужно проделать хорошее отверстие в их груди, чтобы вышла оттуда вся дурь. Дэм уже проснулся, так как не было ни его самого, ни его вещей. Собравшись, Барахольщик вышел из хаты и потянулся, встречай рассвет. Вдыхать полной грудью не хотелось, так как воздух был пропитан зловоньем болот. Туч сегодня было не слишком много, на юге виднелся один большой просвет. Большая Земля. Дэм о чем-то болтал с парнями в синей форме.
- Слушай. - сказал новичок, когда сел рядом ос своим наставником. - Добра тебе, мен, кстати. Ну так вот. Расскажи мне про это место, что ли.
- Хм... Ну ладно. Так вот, это место называется Болота. Тут тоже, можно сказать, предбанник зоны, только более суровый, чем Кардон. Тут, скорее всего, какая-то речка обмелела, берега остались вместе с постройками. А центр - сплошные топи. Тут водится много всякой мрази. Местных достопримечательностей здесь три. Это Чистое Небо, Ренегаты и болтная тварь. Привычки этого мутанта и внешний вид немного отличаются от его сухопутного сородича, кровососа. Обладая недюжинной силой, он способен не только совершать громадные прыжки, но и способен одним махом утащить зазевавшегося бедолагу. Также, как и кровосос, болотная тварь способна становиться невидимой, что делает его атаки поистине неожиданными. Но даже в обычном состоянии за счет темного и густого волосяного покрова его трудно заметить. В общем, желаю тебе никогда лично не встретиться с этой тварью и ее родичем. Значит, далее идет Чистое Небо. Ну, что я могу сказать? Я их особо и не знаю, но они хорошие ребята, помогут. если что. Вот, вот эти ребята в синей форме. Далее идут Ренегаты. Ублюдки редкостные. Отбросы Зоны собраны здесь. Увидишь - пали и не думай. Ну, разве что думай, если их много. А их часто много. Ну, вот и все, всем спасибо, все свободны. Переваривай пока, а я про задание узнаю наше.
Дэм повернулся к бойцу Чистого Неба и спросил:
- Я видел в сети объявление о курьерской работенке, отсюда до Милитари. Писал Новиков. Знаешь что-нибудь об этом?


Состояние: Огнестрельное ранение левого предплечья. Ссадина на левой скуле. Головная боль. Ушибы.
Оружие: АКСУ 30/30 | Глок 17C 17/17 | ПМ 8/80 | Нож-кастет
Одежда: Кожаная куртка, джинсы, кеды, темные очки.
Деньги: 10500
Опыт: 42/100

Ведущий: Дэм

 
ДжинниДата: Вторник, 15.02.2011, 18:20 | Сообщение # 93
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Барахольщик, Дэм

Стаклер насторожился.
- От Новикова?.. Идите вон в тот синий домик. Ждите там.
Сам же сталкер куда-то отшел. Вернулся минут через пять, как раз когда Дэм с Барахольщиком расположились в домике.
- Значит вы хотите на это задание подписаться?... Хорошо. Я скину вам координаты тайника - там лежит кейс. Кейс настоятельно не рекомендуется открывать, ибо там - посылка очень важная. Тайник в Старой церкви, под самой крышей. С вами будут связываться, указывая дорогу - одно могу сказать - там очень важна вещь, поэтому - будьте готовы к тому, что у вас попытаются ее отобрать. Однако - награда превзойдет все ваши ожидания. Беретесь?

ООС: на старой церкви - пятеро бандитов. Затем, когда достанете кейс - придут три болттные твари. дальше тыкать меня.

 
ДэмДата: Вторник, 15.02.2011, 19:41 | Сообщение # 94
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Складывающаяся ситуация походила на сюжет типичного американского боевика: группа людей находит/получает какую-то Мега Секретую Вещь и вынуждена тащить ее за тридевятьземель в заданную точку. По пути на них, конечно же, нападают толпы нехороших мужичков с оружием. Часто происходят перестрелки, к концу своего пути на лицах главных героев кровь смешивается с грязью и, возможно, кто-то ранен. Либо смертельно, либо вполне терпимо - плечо или ногу. Еще, как вариант, ребята могут узнать о том, что действительно находится в пакете/свертке/кейсе и начать задумываться о перепродаже столь ценного товара. Правда такое развитие событий может привести к смерти обоих персонажей. Нет, мы до такого не дойдем..
Барахольщик с интересом переводил взгляд с наставника на ЧНовца. Кажется, он был готов прямо сходу кинуться в опасное путешествие, ибо глаза его заблестели от нетерпения.
- Да, - Дэм согласно кивнул головой без каких либо раздумий, - только мы сначала заскочим в одно место, а потом сразу к церкви.
Сталкер лишь пожал плечами, лишний раз напомнив, что задание важное и срочное. Ну, ничего, много времени небольшое дельце не займет. Всего-то до схрона смотаться.
Когда напарники отдалились от хутора, новичок наконец спросил вертевшийся все это время в голове вопрос:
- А куда мы?
- Ты слышал, что он сказал? Посылку попытаются отобрать. Не будешь же ты с двумя патронами в обрезе воевать? Вот-вот. Я дам ствол получше. Думаю, тебе понравится. - Он улыбнулся, наблюдая за реакцией Барахольщика, а у того явно складывалось самое воинственное настроение. Вот и замечательно. Когда мораль поднята, бой вести значительно легче.

Схрон MIR'а.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
НедобрыйДата: Вторник, 29.03.2011, 06:10 | Сообщение # 95
Кто сказал "не бывает"?!?
Ранг: Ходок
Сообщений: 179

Персонаж: Стас Недобрый

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
---> Дорога на Кордон
Спокойно, не торопясь, я шагал со стороны Кордона, пока не увидел впереди что-то вроде деревеньки. Подобравшись ближе, я разглядел в её центре бойцов вокруг костра в небесно-голубых комбенизонах.
"Чистое небо"... Именно такими их обычно описывали. Партизаны, решившие посвятить себя изучению Зоны. Ну что ж, вперёд! Удачи вам в этом деле, парни...
Подумав, я решил, что пообщаться с ними всё же придётся и подошёл к костру:
- Здорово, парни! Как обстановка?
- И тебе не кашлять. Да нормально... - голос из под респиратора был на удивление спокойным.
- Где у вас тут заброшенный хутор? А то ПДА забарахлил, GPSом не могу пользоваться... - улыбнувшись, я показал выключенный "наладонник".
- Ну, в принципе, это тебе надо через механизаторский двор, но есть и напрямик дорожка... Вот тут проходит. - сталкер достав нарисованную от руки карту Болот и наметил путь - Только там "ренегаты" засели, поосторожней будь.
- Ничего, скоро их там не будет. Или меня не будет... - улыбаясь, пообещал я сталкеру и двинулся по указанному маршруту.
---> Заброшенный хутор


Опыт: 14 очков.
Состояние: Чист, сыт и полон сил и энтузиазма. Послеоперационный период всё не заканчивается. (под допингом, два разных вида)
Вооружение: нож Витязь НСН в скрытых ножнах на голени, АН-94 (оптика) + 5 обойм, ПП К-50М + 3 обоймы, Colt Coverment/M1911A1 + 3 обоймы.
Электроника: КПК мёртвого сталкера
Одежда: Комбинезон "Сева", бронежилет (камуфляж), чёрная толстовка с капюшоном, заплатанные камуфляжные штаны (город), жёсткие шипованные кроссовки, бельё, часы "Casio".


Сообщение отредактировал Недобрый - Вторник, 29.03.2011, 06:10
 
НедобрыйДата: Четверг, 07.04.2011, 12:21 | Сообщение # 96
Кто сказал "не бывает"?!?
Ранг: Ходок
Сообщений: 179

Персонаж: Стас Недобрый

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
---> Тоннель на Кордон
Просто так бежать было невыносимо скучно, заниматься чем-нибудь ещё - не получалось, слишком уходить в воспоминания - не представлялось возможным, слишком уж много всего надо было одновременно видеть, замечать и понимать. Это угнетало... Единственное, что меня порадовало, это лица ЧНовцев, увидевших мой забег - вытянувшиеся противогазы сменившихся уже ребят говорили сами за себя. Да, со стороны это действительно выглядело странно, скорее всего - сталкер, бегущий по Болотам без рюкзака, без винтовки и даже без пистолета или детектора...
Проводив меня взглядами, в которых ясно читалось пожелание как можно менее мучительной смерти, они повернулись к костру и принядись что-то оживлённо обсуждать. Наверное, делали ставки, выживу я или нет... Первый поставивший скорее всего поставил против меня и сейчас хохотал, довольный своей шуткой.
Такие мысли почему то меня подбодрили... Злость заменой адреналина растелась по крови, заставив организм игнорировать усталость и нарастающую боль в боку, зубы заскрежетали, а глаза начали внимательно шарить по дороге в поисках аномалий. Умирать здесь я не собирался, это было бы слишком глупо...
---> Дорога на Агроапром


Опыт: 14 очков.
Состояние: Чист, сыт и полон сил и энтузиазма. Послеоперационный период всё не заканчивается. (под допингом, два разных вида)
Вооружение: нож Витязь НСН в скрытых ножнах на голени, АН-94 (оптика) + 5 обойм, ПП К-50М + 3 обоймы, Colt Coverment/M1911A1 + 3 обоймы.
Электроника: КПК мёртвого сталкера
Одежда: Комбинезон "Сева", бронежилет (камуфляж), чёрная толстовка с капюшоном, заплатанные камуфляжные штаны (город), жёсткие шипованные кроссовки, бельё, часы "Casio".
 
ГуронДата: Вторник, 24.05.2011, 13:37 | Сообщение # 97
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Кордон

В отличие от основной территории Болот южный хутор был относительно спокойной территорией, где присутствовали бойцы Чистого Неба - странной группировки, которая обжилась как раз на болотах. И если не считать, что в основном это сталкеры ученые, то все было с ними нормально.
В зданиях сейчас были бойцы Чистого неба, с интересом посматривающие на ветерана, который зашел в эти всеми забытые территории. У многих был вопрос на лицах написан - что же он тут делает. Гурон и сам не знал. Ему просто было нечем заняться в ближайшие полтора дня, пока Сахаров не изучит странный артефакт. Вот потом придется идти на Янтарь. А это неблизко.

Разрушенная церковь


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
ZorkДата: Среда, 25.05.2011, 09:14 | Сообщение # 98
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Накинув военную форму поверх СЕВЫ чтобы не привлекать внимания, я подошел к Южному Хутору. Тут дела всегда были средне. Ренегаты старались отбить этот Хутор очень часто, ибо он далеко от главного скопления чистовцев ну и до Периметра рукой подать. Я намеревался вести дела с Бубной. Одним из самых можно сказать влиятельных торговцев. Кроме того я краем уха слышал что он в теплых отношениях с Че. Поговорю с ним насчет поставок, обсудим цену товар и время. Главное вести себя спокойно ну и компромиссами по возможности кидаться. Чистовцы стояли на постах и покуривали. Что еще делать до атаки мутантов или ренегатов? Не спеша, пройдя Хутор из конца в конец, я продолжил путь по старой тропе в Чернобыль.
-----------------------> Путь в Зону.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЕресьДата: Четверг, 26.05.2011, 14:47 | Сообщение # 99
Ранг: Ходок
Сообщений: 146

Персонаж: Безымянный

Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Ересь подошел к стоянке Сталкеров и помахал им рукой. Ничем он не выделяялся, да и незачем.
-Привет ребят! - крикнул Сталкер - Как дела, как улов?
-Шалом сталкер! - крикнули ему в ответ.
Ересь уселся возле Сталкеров.
-Меня попросили дойти до Чернобыля 4. Вы не подскажете как идти?
-Иди по мостикам, а потом сверни налево. Там будет отличный пролаз к Ч4.
-Спасибо.
-Как зовут?
-Ересь.
-Не... Я про настоящее имя...
-Не помню...
----->>>>> Переход в Ч4


Все Бренно
визическое и моральное состояние:
Ф: Болят старые раны.
М: Боевое. Жажда приключений.
Характеристики:
сила 1
скрытность 2
ловкость 2
меткость 2
инвентарь:
одежда - два костюма наёмников
Вооружение - ПМ 7 обойм. 8 патронов в самом пистолете
АКСУ 2 магазина
армейская аптечка
2 сухпая
фонарик
Ф-1
остальное - 6 банки тушенки. Аптечка простая (2 немного использованная, 2 нулевые). Бинт. Консервы "Сталкер" . Детектор аномалий "Отклик"
ПДА
5 сухих пайков, 5 АИ, 7 Бинтов и 2 антирада. 3 противогаза

Опыт: 51
Опыт Шэда: 19
Состояние Шэда: Сотрясене мозга легкое. Сломан нос (вправлен). Многочисленные глубокие царапины (обработанно)
 
CrazyДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:49 | Сообщение # 100
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
(Пришел из Перехода в Чернобыль-4)

Группа из 2 сталкеров и полного лопуха Крэйза спокойно вошла в небольшую деревушку или поселок, может быть - хутор. По деревне рассредоточились сталкеры в странной броне с синеватыми оттенками. Резанный и Золотой поздоровались с парочкой из них, после чего зашли в какой-то пустующим дом. Макс зашел вслед за парочкой.
..... Домик состоял из 3 небольших комнатушек: кухни, туалета, да комнаты с печкой. Резанный первым же делом пошел в туалет - видать очиститься от слякоти болотной, что он ртом нахлебался пока вся троица лежала на пузе и во время своего грандиозного падения. Золотой же встал у окна и пока что молчал, достал сигарету и закурил. Крэйз прошел в угол комнаты и уселся на скатанный матрац. Своей физической формой он был доволен, но она была не достаточна для таких вот переходов - ноги гудели. Ну ничего, привыкнем. Пока Резанный справлял нужду, а Золотой курил, парнишка достал свой личный ПДА и стал рыться в общедоступной Энциклопедии Сталкера.
"-Все таки в этом месте нам с Кириллом придется жить." - подумал Крэйз, открывая вкладку "Аномалии".


Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Болота » Южный хутор
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz