[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » База НАТО (Чернобыль-4) » Штаб
Штаб
ApocalypceДата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:17 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Самое высокое (за исключением вышек) здание на территории ВЧ НАТО, вход охраняется двумя часовыми. На первом этаже приемная, помещение для караула, офисы, комната для брифинга. На втором кабинет командующего ВЧ НАТО, и кабинеты двух его заместителей. Так же на втором этаже комната совещаний.
 
ФениксДата: Суббота, 12.09.2009, 15:07 | Сообщение # 2
...::Aurea mediocritas::...
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Берков Антон

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Подойдя к Штабу, он окинул его взглядом, расценивая возможную опасность, которая могла ему встретиться там. Рядом со штабом была дорога, по которой время от времени проезжали грузовики и джипы, на который в штаб прибывали военные офицеры и прочие чины. Феникс оглянул местность. Рядом с забором, по ту сторону базы было дерево, отлично. Оно может помочь Фениксу, когда надо будет оттуда убираться. Чудесно.. Промелькнула мысль. План не заставлял себя долго ждать. Пройдя по дороге, он уселся на лавочку и стал ждать. Вскоре показался грузовик, который, судя по всему, отправлялся в Штаб. Он остановился около светофора. Два водителя в это время смотрели друг на друга, это были мужчина и женщина. Фениксу сейчас круто везло. Он прошмыгнул, во время пока водители целовались на светофоре под кузов Уазика и, вцепившись руками и ногами в кузов, подтянулся и стал держаться. Слава Богу, они задержались ненадолго и отправились дальше. Остановившись около КПП, Феникс стал вилять головой, рассматривая – две пары ног, следовательно, двое часовых. Отлично. Мотор взревел, и Феникс отправился дальше <зайцем> под кузовом. Машина остановилась за Штабом. Осмотрев взглядом, местность Феникс понял, что всё спокойно. Отпустив трубу, он прокатился по асфальту, выбираясь из-под грузовика и, сразу же ему пришлось взобраться на него, так как вернулись два водителя. Он лежал на крыше железной машины и ожидал. Они ушли, спустившись вниз, он отправился к черному входу, откуда все, внутрь и входили с этой стороны. Достав свой пистолет с глушителем, он заслал патрон в патронник и тихо провернул ручку двери. Она поддалась. Войдя внутрь, он сразу спрятался за шкафом, так как по коридору шел один из офицеров. Коридор был устелен ленолиумом, станы были ярко серого цвета с портретами каких-то военных. Были и грамоты. Пару стеллажей весело на стенах. Пройдя по коридору, Феникс высматривал кабинет №15. Через некоторое время он всё же попался на глаза сталкеру. Пройдя к нему, он провернул ручку и вошел внутрь. Там было пусто к счастью. Подойдя к сейфу, Феникс понял, что он закрыт. Вот незадача. Наконец отчистившись от грязи с грузовика, он стал думать, что ему делать с этой незадачей. Вскоре ответ пришел как по заказу. Ручка двери провернулась, и Феникс быстро забежал за дверь, которая закрыла его. В помещение вошел офицер, который был видимо со своей секретаршей.
- Не забудь сделать мне кофе, перед тем как я отправлюсь на брифинг. Проговорил мужчина-офицер, проворачивая ключом сейф.
- Конечно не забуду, сер. Проговорила торопливым голосом девушке примерно двадцати пяти лет.
- Умница…ступай. Девушка вышла из кабинета, не закрыв при этом дверь.
Вскоре за ней вышел и мужчина, закрыв за собой дверь. Подойдя к сейфу, Феникс заметил, что синей папки там уже нет. Это новость повергла Феникса в шок, но вскоре Фениксу вновь пришлось спрятаться. Секретарша вернулась и поставила кофе и папку на стол. Посмотрев, Феникс понял, что папка это именно та, о которой говорил Викинг. Взяв и спрятав, её он пришел к выводу, что теперь стоит перейти к самому тяжелому – смотаться из этого кобла. Выглянув из-за двери, Феникс никого не заметил и вышел из здания тем же путем что и вошел. Пробежав через периметр он взобрался на дерево и отпрыгнув от ветки, перепрыгнул забор и помчался прочь от Штаба.


Ранг: Новичок 13|100
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, камуфляжная рубашка, камуфляжная куртка с капюшоном, плащ черный с капюшоном, перчатки без пальцев.
Вещьмешок: Мелочь жизни
Артефакты: Отсутствует
Личные вещи: Крестик с цепочкой на груди, ПДА
Деньги:200р.1коп.
Здоровье: Живой, Ушиб кисти, плеча и лопатки. Царапина на Скуле, Четыре глубокие пореза от когтей Снорка. Голова болит, имеется шишка.
Оружие: Пустой шприц, Нож, пистолет Макарова(1о.), Обрез (30п.)
Броня: Отсутствует
Остальные вещи: -
Уник. Пред. :

ПДА Феникса

 
Оператор_ПК_ТеслаДата: Среда, 30.12.2009, 19:13 | Сообщение # 3
Страх Меняет Все...
Ранг: Новичок
Сообщений: 34


Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Предъявив документы меня, пропустили в здание, и я по привычки взглянул на стену - на ней, как и положено висел план здания. Ознакомившись, Димитрий поднялся на второй этаж и подумал к кому идти, вспомнив, что высший офицерский состав бывает даже если не занят? то все равно как-то занят, Димитрий пошел к одному из заместителей. Постучав костяшками по двери, Димитрий вошел, увидев довольно упитанного офицера. Козырнув Димитрий произнес:
-Corporal Shegal, arrived on the orders of command to you. Before that he served in one of the outposts, where he took part in the protection of convoys and individual operations. My combat experience can not be called great, but I took an active part in the assault Elkuta and Nasiriyah.
Подав конверт с приказам, Димитрий замер, думаю о том, как же он не любил англичан.


Состояние - Превосходное
Оружие - Ил-85 (5); ПМ (3)
Одежда - Военная форма НАТО
Артефакты -
Уникальные предметы -
Наличность - 3000
Инвентарь - Аптечка, бинт, 2 банки тушенки, армейский сухпаек, консервированый сок, снотворное и по мелочи много чего.
Опыт - 0


Сообщение отредактировал Оператор_ПК_Тесла - Среда, 30.12.2009, 19:14
 
Лёха_ТролльДата: Четверг, 31.12.2009, 11:30 | Сообщение # 4
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Оператор_ПК_Тесла
- Вам хватит, - пробормотал в ответ майор Джонсон, - и что мне сейчас с вами делать? Ладно, - он поднялся и подойдя к сейфу достал оттуда несколько форм, - заполните, - протянул он бланки Димитрию, - а после отправляйтесь в казарму, сержант Селлер, покажет вам где разместиться.
 
GhostДата: Четверг, 31.12.2009, 13:53 | Сообщение # 5
Don't make me tear it up, b*tch
Ранг: Новичок
Сообщений: 12

Персонаж: Гоуст

Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Отдыхает
Туда-сюда шнярли машины, грузовички с амуницией, по плацу мерно вышагивали строи солдат, слышались выкрики офицеров - такая родная атмосферка, я даже чуть-чуть повеселел, но поганый дождь все опять сбил к чертям собачьим, когда пара нудных капель закатилась за шиворот. Я неспешно шагал по базе, выискивая здание штаба, которое увидел на плане. Я обернулся вокруг несколько раз, подмечая некоторые нюансы обороны.
"Внутренности" базы поразили меня не слабее, чем её внешний вид - все было выполнено с пугающей точностью и "изящным примитивизмом". Здания одного типа были будто клонированы - ангары для техники: строго стояли в ряд, комар носу не подточит, одной высоты, даже одного цвета, и OMFG - даже пятна ржавчины были на одних и тех же местах. Экипировка бойцов тоже - чисто однояйцевые близнецы. В воздухе витали ароматы горючего, оружейной смазки и пороховой гари - база была воплощением подготовленности NATO к боевым действиям (честно - отсюда хоть полномасштабное наступление на Москву устраивай) и, ну, армейской романтики.
Вскоре я подошел к зданию с гладкими стенами, вход в который (а это была шикарная стальная дверь) охраняли двое постовых, которые, ну конечно же, попросили у меня документы. Усиленно пялясь на раскрытую страницу, караульный попросил:
- Take off your glasses, please. - Я нехотя подчинился, сложил очки и убрал их в нагрудный карман.
Первый патрульный показал мои бумажки второму, ткнул куда-то, тот кивнул и усмехнулся. С кивком и улыбаясь он протянул мне мои бумажки. Я это расценил как "проходите", солдат открыл передо мной дверь и положив руку на ствол "эмки" (не эМки, а эМКи), сделал приглашающий жест. Вот блин, в Мехико все ровно так же начиналось - любезности и спасибы а потом суровая мясорубка в трущобах.
Внутри здание так же соответствовало "снаружности" и "снаружности-2". Ощущение что оказался если не в финансовом центре, то хотя-бы в... а хотя да. Покрашенные стены, двери (еще пахнут деревом), линолеум, горшки со всякой бурдой вроде фикусов и кактусов-переростков. Да и девочки-секретарши порхали между кабинетами, дяди-офицеры высшего состава вальяжно расхаживали вдоль и поперек, заставляя меня неустанно поднимать руку отдавая честь. Я по направлению должен был постучаться к майору Джонсону, ну да ладно, начальство не спрашивают. Я нашел дверь, на вставке из стекла по американской традиции которой было написано "Major K. Johnson". Я легко постучал костяшками двух пальцев и открыл дверь. Там уже стоял какой-то человек непонятной национальности, но с какого-то одетый в NATOвскую форму Arctic camo. По правилам приличия отдав честь, я начал:
- Major Johnson? My name is Richard Piters... - Я замолчал немного, вставая в стороне от парня, протянул папку. - Here is all information about me. I was recommended by Colonel Stone... Can we talk in russian, please, I need some practise.
Я по непонятным причинам слегка завис и замолчал. Ну надо же, Гоуст струхнул. Я помотал головой, дожидаясь ответа.


Состояние: Полная боеготовность
Оружие: Barret M82A1 (10/10; 40), USP .45 с глушителем (12/12; 24), штык-нож М7 в ножнах
Одежда: мешковатые штаны и куртка болотно-зеленого окраса, тактические ботинки, перчатки, наколенники и налокотники, маска с раздельными прорезями для глаз с изображением черепа, плечевой, набедренный подсумки, противоосколочные очки с оранжевыми линзами, именной армейский жетон на цепочке.
Артефакты: ---
Уникальные предметы: ---
Наличность: ---
Опыт - 0/100
 
Оператор_ПК_ТеслаДата: Пятница, 01.01.2010, 20:35 | Сообщение # 6
Страх Меняет Все...
Ранг: Новичок
Сообщений: 34


Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Взяв бланки из рук майора, капрал отошел и сел за другой стол. Достав ручку, он озабоченно стал ее набивать дробь о деревянный лакированный стол. Первый пункт типичен для всего: "Entrez votre nom". Следом шла дата рождения, призывной пункт, гражданство и прочее. Пока Димитрий мудрил с бланками в кабинет вошел еще один солдат, с лычками сержанта, проводил его угрюмым взглядом, капрал вернулся к своим баранам, то есть бланкам. Быстро закончив с бланками, он подал их секретарше - которая сидела за тем же столом и когда та поставила печать и роспись он быстро вышел из кабинета. Закрыв дверь, Шегал прислонился спиной к двери и громко выдохнул - удивительно, первое знакомство с командованием не оказалось очередным выговором, обычно Димитрий не любил муштру. Проверив еще раз бланки и сунув их в планшет, Димитрий спустился на первый этаж. Тут все было как прежде, хотя офицеров снующих вдоль коридора увеличилось, открыв дверь, Димитрий вышел на улицу и пошел к казармам.

-------------------->>> Бараки


Состояние - Превосходное
Оружие - Ил-85 (5); ПМ (3)
Одежда - Военная форма НАТО
Артефакты -
Уникальные предметы -
Наличность - 3000
Инвентарь - Аптечка, бинт, 2 банки тушенки, армейский сухпаек, консервированый сок, снотворное и по мелочи много чего.
Опыт - 0
 
ДжинниДата: Суббота, 02.01.2010, 19:35 | Сообщение # 7
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Ghost

Выслушав Ричарда, мужчина почесал в затылке и глубокомысленно изрек:
- Хреново... Значит так...
Мужчина поманил Ричарда в кабинет. и . дождавшись. пока тот закроет за собой дверь, произнес:
- Yes, I major Johnson. Who here has sent you? I would like to see your documents. - Он указал на стул рядом со столом. - Sit down.*

* Да, я майор Джонсон. Кто вас сюда прислал? Я бы хотел видеть ваши документы. Присаживайтесь.

 
GhostДата: Суббота, 02.01.2010, 20:06 | Сообщение # 8
Don't make me tear it up, b*tch
Ранг: Новичок
Сообщений: 12

Персонаж: Гоуст

Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Отдыхает
Я молча подчинился и попытался проглотить подступивший к горлу ком. Тридцать восемь раз я себя обматерил в мыслях, раз шесть застрелился и два раза повесился. Документы в оранжевой пластиковой папке я положил на край стола и чуть подвинул к майору двумя пальцами, а глаза так и бегали по кабинету, будто выискивая, куда бы забросить тело своего хозяина дабы спрятаться от внезапно накатившего чувства вины перед администрацией. Руки я положил на колени, опустил голову и принялся отдирать что-то налипшее под стулом - omfg (*омфг), это жвачка. Короче вел себя неподобающе боевому офицеру. Я еле разлепил ссохшиеся губы что-бы начать говорить:
- Все здесь - послужной список и все остальное. А прислали... Мне пришла директива отправляться сюда, от полковника Стоуна и объединенного коммандования - силы Коалиции, НАТО и многое другое. И я надеюсь на то, вы объясните мне зачем. - Я немного покраснел и поелозил на стуле, непонятно то ли от стыда, то ли от смущения. Закончив разговор, я плотно сжал губы и жетон в кулаке, ощущая то ли холод металла исходящий от него, то ли прося помощи черт знает от кого. - Выкладывайте сразу и по существу, пожалуйста.


Состояние: Полная боеготовность
Оружие: Barret M82A1 (10/10; 40), USP .45 с глушителем (12/12; 24), штык-нож М7 в ножнах
Одежда: мешковатые штаны и куртка болотно-зеленого окраса, тактические ботинки, перчатки, наколенники и налокотники, маска с раздельными прорезями для глаз с изображением черепа, плечевой, набедренный подсумки, противоосколочные очки с оранжевыми линзами, именной армейский жетон на цепочке.
Артефакты: ---
Уникальные предметы: ---
Наличность: ---
Опыт - 0/100
 
Лёха_ТролльДата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:39 | Сообщение # 9
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Спокойно Ричард, - майор прочитав досье отложил его в сторону, - что вы мнетёсь как школьница у гениколога? Вы не на допросе, а я вам не враг, смотрю вы у нас специалист... - он вновь поднёс к глазам досье, - весьма широкого профиля... Это же прекрасно, такие люди нам сейчас оч-чень нужны. Я бы сказал, крайне необходимы. Поэтому сейчас отправляйтесь в казарму, устройтесь поудобнее, отдохните, соберитесь с мыслями, а там с новыми силами и на брифинг в кабинет к полковнику Зеледису. Это в офицерских казармах любой боец расскажет точно. Можете быть свободны.
(ООС: собственно в казарму - выспаться, познакомиться с личным составом и таки на брифинг)
 
GhostДата: Понедельник, 04.01.2010, 20:34 | Сообщение # 10
Don't make me tear it up, b*tch
Ранг: Новичок
Сообщений: 12

Персонаж: Гоуст

Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Отдыхает
Я чуть покраснел и улыбнулся в ответ на шутку майора про гинеколога, немного расправившись на стуле, внимательно выслушивая офицера. И еще тоже немного змялся со слов "специалист весьма высокого профиля" - люблю похвалу, да, я тщеславен. Хотя есть за что - диверсант, разведчик, полевой медик, опыт службы в горячих точках и благодарности от командования. Да и скромняга просто жутчайший, хотя бы за это.
- Так точно, сэр. - Чуть отодвинув стул, я вытянулся по стойке "смирно" и отдал честь (это очередная гребаная привычка, выработалась уже очень давно). Опять же по привычке чуть поклонив голову, я открыл дверь и вышел в коридор, где остановил какого-то капрала взяв его за плечо.
. - Извините. Могу я вас спросить, где здесь располагаются казармы? - произнес я по-русски, отпуская плечо солдата, и когда увидал, что он смотрит на меня как на идиота (ну или призрака, что вернее, да), я поспешил исправиться, - Where is...
- Да я понял, понял, лицо у вас знакомое просто - выходите из штаба, и там короче два здания таких, бараки, длинные и серые. Ну как и все здесь, ровным счётом. Ну увидите, легко найти, там у входа обычно солдаты стоят, и две Humvee'шки, в юго-западном углу, короче, под вышкой.
Я поблагодарил его, хлопнул по плечу и спустился на этаж вниз, проталкиваясь сквозь толпы офицеров, спасающихся здесь от дождя, выскочил под его полотнище, даже не нахлобучивая берет как небольшую защиту для головы от падающих капель, а форма окончательно промокла, я чихнул раза три пока добежал до двери казармы, перейдя дорогу и пропустив несколько армейских строев и машин поддержки, поприветствовав (конечно, в своей английской манере) солдат у двери, и зашел в казарму.


Состояние: Полная боеготовность
Оружие: Barret M82A1 (10/10; 40), USP .45 с глушителем (12/12; 24), штык-нож М7 в ножнах
Одежда: мешковатые штаны и куртка болотно-зеленого окраса, тактические ботинки, перчатки, наколенники и налокотники, маска с раздельными прорезями для глаз с изображением черепа, плечевой, набедренный подсумки, противоосколочные очки с оранжевыми линзами, именной армейский жетон на цепочке.
Артефакты: ---
Уникальные предметы: ---
Наличность: ---
Опыт - 0/100
 
Оператор_ПК_ТеслаДата: Среда, 06.01.2010, 00:51 | Сообщение # 11
Страх Меняет Все...
Ранг: Новичок
Сообщений: 34


Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Пока я шел к штабу рядом с госпиталем остановилась армейская машина, оттуда вылезли солдаты, затем понесли раненных. У одного не хватало руки, другой – было ощущение будто он весь наэлектризован, другой весь обгоревший. Я притормозил одного солдата и спросил:
-Это вы где так?
-Да блин, устроили рейд, все было как обычно, две коробки, двенадцать солдат. Никого и ничего не было, у Агропрома напоролись на какое-то поле аномалий, ни одна коробка не вышла оттуда, еще и гон.
Я представил себе ситуацию, хотя я и не видел аномалий в действии, помотав головой, я пошел к штабу. В штабе была страшная движуха, в смысле народу было много и все куда-то спешили. Протиснувшись, я кое-как влез в комнату для брифингов, тут сидело еще пятеро солдат, двух я узнал: Артем и мразь.
-Ого, какие люди! Да, Димон, не ожидал я тебя здесь увидеть.
Пожав ему руку я уставился на человека – которого еще с училища окрестил “мразью”, когда тот потянул руку, для рукопожатия я со всей силы ударил ему кулаком в лицо, а руку заломил за спину, развернув пнул, так, что тот врезался в сидение.
-Мразь…
Тема посмотрел на меня и произнес:
-Все еще не простил?
-Нет, до сих пор жалею, что не отравил его. Ладно, рассказывай как у тебя дела?
Сев за второй ряд стульев мы продолжили беседу, благо офицеров пока не было:
-Да вот, тоже подал рапорт в Зону. Надоела Сибирь, брр…
-Так тебя в Сибирь отправили? Мдя, я так сразу подписал контракт с армией НАТО, в Саудовской Аравии.
-Это как так?
-Дак ведь у меня два гражданства, немецкое и российское, я в ФРГ переехал жить, после учебы.
Договорить нам не дали, в комнату брифинга вошли два офицера, в руках держали планшеты с приказами.


Состояние - Превосходное
Оружие - Ил-85 (5); ПМ (3)
Одежда - Военная форма НАТО
Артефакты -
Уникальные предметы -
Наличность - 3000
Инвентарь - Аптечка, бинт, 2 банки тушенки, армейский сухпаек, консервированый сок, снотворное и по мелочи много чего.
Опыт - 0
 
ГуронДата: Четверг, 14.01.2010, 20:20 | Сообщение # 12
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
<<Въезд на базу

-А здесь не так уж плохо. Откуда только я помню полное расположение помещений? И по именам командирский состав? Сколько же интересного в моей голове.. - Гурон осматривался, показывая своему личному водителю дорогу. Величественное здание. Да, мне сюда. Странный луч тепла прошел через тело. Гурон вздогнул и неожиданно сам для себя посмотрел в одно из боковых зеркал. Вот, значит, какое оно - его лица. Легкая щетина - не брился часов десять. Оно и понятно - дорога. Усталые светлые глаза. Нос с признаками давнешнего перелома. А я симпатичный. Точно, мне же об Елена сказали. Перед тем как отрезал ей грудь. А зачем я это сделал? И вновь таинственный голос помог узнать себя лучше. Тебе же нравится причинять людям боль. Благо, что больше никто его не слышал. Все вокруг суетились и куда-то ходили.
-You are free, private. Return to the base. Гурон отпустил своего водителя и заметил еще одну вещь - он был в армейской куртке, но с многочисленными знаками отличия. Стренные значки и надписи. Хотелось сплюнуть, но чья-то железная рука помешала.
Ноги Генадия сами зашагали в нужном направлении. Высотное здание. Штаб. Туда-то ему и нужно. К полковнику, младше него по званию. Усмешка взыграла на лице. Все почтительно расходились и отдавали честь. Гурону прямо-таки стало интересно, кто же он такой, вернее, чью роль ему приходится играть. Он без стука открыл дверь.
-Colonel Brific, special airborn troops. You know my authorities. Did you get your order? of course, you have got it. My groop is already at it's posicion. I need prepared ammunicion. And while i'm here, I'm in charge. Do you understand me? Our operation is top secret. So, where am I to go? - Гурон чуть склонил голову набок, слегка выдвинув нижнюю челюсть и всем своим видом показывая, что спорить с ним лучше не стоит.


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
ДжинниДата: Суббота, 16.01.2010, 09:13 | Сообщение # 13
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Гурон

- Accoutrement.... Allow once again to give a glance on your documents.
A man demandingly offered hand after papers. Getting documents he began to study them very carefully and attentively. Nobody loved. when so broke in and commanded entrusted to him military part. And this Brifik was strange some - it was as if pumped up his tranquilizers, and then long held in-cold - mimicry was some unreal, not living...
- Wait. And where seals of General? Alas, I can not give out a necessary equipment to you, you do not have three seals - here here, here and here. you know this devil bureaucracy - it is impossible without seals...

RS: You will not write translation in foot-notes - will I use a russko-angliyskim dictionary, clear?

 
ЛейлаДата: Суббота, 16.01.2010, 09:42 | Сообщение # 14
Во имя науки и убить можно.
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Лейла

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
-) КПП

В кабинет словно самум ворвался - Лейла была зла не на шутку. ЕЕ ченрые, как ночь. глаза не отрывали разозленного взгляда от командующего, а выразительные губки на по-восточному красивом личике - пллотно сжаты.
- Как это понимать?! Почему моих коллег не пускают с укпедицией в Зону Отчужддения?!
Девушка. миниатюрная рядом с высоким командиром. шлепнула на стол кипу бумаг.
- Что это?! С каких это пор военные пишут письменные отказы?! Вот, посмотрите: отказано. Причина - Нехватка техники. У вас есть два свободных вертолета! Два! Для меня и двоих людей с оборудованием хватит и одного! А вот это, псомторте. что зедсь? не хватате людей. у вас два подразделения прост отак простаивают!!!
Командующий как-т окисло смотрел на черноволосую девушку с забраными в хвост длинными иссиня-черными волосами, аккуратной женской фигуркой, которую не скрывал, а скорее полдчеркивал белый медицинский халат. накинуты й поверх черной водолазки и темных джинсов.
- Госпожа Маахир, вы разве не видите - я занят...
Лейла, обернувшись, смерила стоящего рядом Брофига таким негодующим взглядом, словно на него котел раскаленной смолы вывернули.
- И все же я хочу знать. по какому праву вы тормозите развитие науки?! - Рявкнула девушка в голос, уперев кулачки в боки и став похожей на злую буковку "Ф".


Состояние - ф:100%,п:100%
Оружие: L85A2(30/240), Walter P99(16/60), KA BAR USMC(дх)
Артефакты: Пузырь[К]
Части монстров:
Уникальные предметы - нет
Одежда: ССП99 "Эколог"(100%)
При себе: упаковка гиаматрикса(три лоскута 15х20), документы, сигареты, аптечка, сухпаек, вода, чемоданчик с медикаментами и реактивами, научная аптечка(1), бинты(4), антирад(1), вода(1л), натовских сухпай(1)
Деньги - 3000
Опыт: 164|300 (О)
Отмычка: Саламандра
 
ДжинниДата: Суббота, 16.01.2010, 09:56 | Сообщение # 15
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Лейла, Гурон

Командующий сцепил зубы. медленно выдыхая. День сегодня явно не задался - сначала этот непонятный человек. потом ученая. свалившаяся. как снег на голову...
- Лейла, вы понимаете - у меня не хватает людей. не хватает техники, денег, снаряжения... И я не могу снярадить вам экспедицию до Монолита - это бред, выдумка больных сталкеров. которым просто нужнацель в жизни. Я не могу рисковать своими людьми ради легенды. понмиаете?
Командующий на мгновение взглянул на Бровига. словно прося о поддрежке - бабы народ упертый и оин он эту разозленную фурию переубедить не сможет.
- Вот и мистер Брифиг тоже считает, чт оМонолит - это больная фантазия общества. Прсот осказка для верующих дураков, не так ли?.. - голос капитанастановился все тише и не увереннее, по мере того. как Лейла Маахир, выдающийся ученый, лауреат каких-то там премий и просто красивая девушка зверела на глазах.

 
ГуронДата: Суббота, 16.01.2010, 12:34 | Сообщение # 16
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Джинни, Лейла
Гурон злорадно усмехнулся. Разумеется, кто-то внутри его головы знал о необходимости поставить печати. А раз этот кто-то знал, то, вероятно, и предусмотрел способ их получить или же подделать. Но прежде, чем придет официальный запрос от администрации, пройдет не менее пяти часов. А вот потом начнется гонка. Сердце застучало чуть быстрее. Генадий понял, что ждет эту гонку. Он жаждет охоты.
-Полковник, вы видно меня недооцениваете. Я же сказал, что наше задание секретное. Потому и меры безопасности соответствующие. - Рука вновь на автомате вновь залезла во внутренний карман, доставая оттуда крошечное устройство, внешне напоминающее фонарик. Ультра-фиолетовый фонарик. гурон протянул его полковнику, продолжая усмехаться. Откуда-то он знал, что на документе еть не одна, и даже не две подписи, а не менее пяти. С личной печаткой президента Соединенных Штатов. Гурон ехидно смотрел на полковника, когда..
Когда в комнату ворвалось нечто в белом халате и начало быстро-быстро и негодующе говорить. Внутренне Гурон немного удивился, что у кого-то вообще хватает наглости спорить со "всемощуим НАТО" и даже что-то от него требовать. Но пока что он помалкивал. Зато его очень уж зацепило, когда речь зашла о Монолите. О святой святых. Зачем ученым его изучать? Они ведь никогда не дойдут. Там наши бойцы. И Исполнитель Желаний совсем не то, что они себе представляют. Мужчина покачал головой.
-Нет, полковник, это отнюдь не легенда. И вскоре вы сами убедитесь. - Гурон подмигнул девушке, дожидаясь, пока полковник позвонит куда надо и даст распоряжения, а пока она его пускай достает своими требованиями. - Вертолет не пройдет. Вас собьют через пару километров. Кроме того, там сильные электромагнитные поля.


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
ЛейлаДата: Суббота, 16.01.2010, 12:44 | Сообщение # 17
Во имя науки и убить можно.
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Лейла

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Гурон

- Не городите ерунды! - Лейла негодующе фыркнула. девять месяцев назадтам ниого не было. ни минолитовцев. не магнитного поля! Там даже аномалий не было!
- Лейла. изтой экпедициии вы верулись одна и в полубезумном состоянии! Я не имею права посылать на смерть своихлюдей - Рыкнул командующий.
Девушка повернулась к нему и необычайно спокойным голосом.. от которого в комнете повеяло могильным холодом, переспросила:
- Не имеете права?.. Вы должны исполнять приказы. А приказдан - оказываать содействие и помогать учемным. И я требую, чтобы через четыре часа был готов вертолет. Иначе ваше командование вас по головке не погладит.
Командующий отвернулся.до слуха Генадия ясно донеслось "сучка".
Девушка тем временем оберулась в парню. смерив его пытливым взглядом.
- Откуда вам известно про то. что творится у Монолита? что-то я не стышала о выживших. изотправленных туда экспедиций...


Состояние - ф:100%,п:100%
Оружие: L85A2(30/240), Walter P99(16/60), KA BAR USMC(дх)
Артефакты: Пузырь[К]
Части монстров:
Уникальные предметы - нет
Одежда: ССП99 "Эколог"(100%)
При себе: упаковка гиаматрикса(три лоскута 15х20), документы, сигареты, аптечка, сухпаек, вода, чемоданчик с медикаментами и реактивами, научная аптечка(1), бинты(4), антирад(1), вода(1л), натовских сухпай(1)
Деньги - 3000
Опыт: 164|300 (О)
Отмычка: Саламандра
 
ГуронДата: Суббота, 16.01.2010, 19:57 | Сообщение # 18
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
А наблюдать за этой парой забавно. Но зачем девушке понадобился Монолит? Это ведь самоубийство. С каких это пор тебя волнуют чужие жизни? - Съехидничал голос в голове.
Гурон проигнорировал вопрос девушки, лишь едва заметно кивнув в сторону двери, словно предлагая обсудить это довольно пекантное дело снаружи. В общем-то, это было и понятно. Даже играя чужую роль, Монолитовец старался отвести любую опасность от своего небольшого Божка. Но и запастись парой полезных контактов вполне было можно. Гурон посмотрел на командира штаба, повернулся и вышел, будучи уверенным, что хотя бы в этот раз его послушают. Иначе прольется чужая кровь. А затем он вообще вышел из кабинета, разминая шею.
Мужчина стоял на лестнице, дожидаясь девушку. Можно было дать ей пару намеков. Если к Исполнителю Желаний пошлют крупную группу, то скоро все они станут членами Монолита. Либо умрут. А любая группировка всегда заинтересована в ученых. Ведь во многом только благодаря им Монолит и был одной из самых развитых в технологическом плане группировок.
-Оттуда приходят живые. Если так можно сказать. Но чаще всего они просто игрушки Монолита. Вроде зомби, лишенные собственного разума. Выполняют задания, словно под гипнозом. А никто ничего не видит. - Мужчина вновь усмехнулся, довольно быстрыми шагами направляясь в оружейную комнату, где либо он получит то, что поможет добраться до своих, либо начнет убивать. А девушка. Что с ней делать - Гурон пока не знал. Пока.

Оружейка.


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
ЛейлаДата: Суббота, 16.01.2010, 21:22 | Сообщение # 19
Во имя науки и убить можно.
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Лейла

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Лейла, добившись от командующего того. чего хотела - согласия, вышла из кабинета, где ее ждал странноватый мужчина. Выслушав тирраду, девушка хмыкнула. смотря в след. Было в нем что-то странное. Вздохнув, Ли легонько. кончиками пальцев, погладила себя по груди - там. на длинной черной веревочке висел небольшой камешек. Осколочек.
Вздохнув, Лейла спустилась вниз, на улицу. На глаза попалась широкая спина нового странного знакомого, который равномерно топал в сторону оружейной.
Любопытство. без которог ов мире науки никак. побороло природнуб лень - девушка неспеша двинулась следом, на ходу запахивая халатик - она выскочила из лаборатории в чембыла. а на улице. как на зло, начался мелкий дождь...

-) Оружейная


Состояние - ф:100%,п:100%
Оружие: L85A2(30/240), Walter P99(16/60), KA BAR USMC(дх)
Артефакты: Пузырь[К]
Части монстров:
Уникальные предметы - нет
Одежда: ССП99 "Эколог"(100%)
При себе: упаковка гиаматрикса(три лоскута 15х20), документы, сигареты, аптечка, сухпаек, вода, чемоданчик с медикаментами и реактивами, научная аптечка(1), бинты(4), антирад(1), вода(1л), натовских сухпай(1)
Деньги - 3000
Опыт: 164|300 (О)
Отмычка: Саламандра
 
SnowjumpДата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:18 | Сообщение # 20
Я сталкер
Ранг: Опытный
Сообщений: 138

Персонаж: Слава Пастух

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
2 Оператор_ПК_Тесла,
Офицер назвал имена Калибри.
- Отправляетесь в рейд. Вас ждёт грузовик, который доставит на КПП в Долине Смерти, там вы переходите в подчинение лейтенанта Хартманна. Случилось ЧП, солдат убежал со своего поста в Зону. Вы отправитесь вдвоём, найдёте его и выясните что случилось, к нам поступают сигналы с его радиомаяка, так что искать будете по сигналу. Требуется предельная осторожность, подозревается действие контролёра. Отправляйтесь на склад за аммунацией и сразу же выдвигайтесь на КПП.
Офицер закончил.

ООС: На Складе получишь ИЛ-85 и пять магазинов к нему.
Лейтенант вооружён Г36.
По сигналу осторожно отправитесь к Поляне в Долине Смерти, там сразитесь с чернобыльским псом и найдёте тело солдата. Как доберёшься сообщишь мне.

 
Оператор_ПК_ТеслаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:59 | Сообщение # 21
Страх Меняет Все...
Ранг: Новичок
Сообщений: 34


Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Пока офицеры вводили в курс дела других солдат, Димитрий сидя за своим же столом, стал записывать разговор в ежедневник. Не то, что бы он страдал коротковременной амнезией, на самом деле у него была феноменальная память. Просто он делал заметки, так на всякий противопожарный, покончив с записями, Димитрий вышел из комнаты брифингов. Попав в коридор, он тут же попал в толпу людей: два бойца прошли мимо, офицер нервно пытающийся прорваться к выходу, секретарша с кокетливым видом, прошла мимо. Приложив немало усилий, Димитрий смог выбраться из толпы и покинуть штаб.

Состояние - Превосходное
Оружие - Ил-85 (5); ПМ (3)
Одежда - Военная форма НАТО
Артефакты -
Уникальные предметы -
Наличность - 3000
Инвентарь - Аптечка, бинт, 2 банки тушенки, армейский сухпаек, консервированый сок, снотворное и по мелочи много чего.
Опыт - 0
 
НиккиДата: Понедельник, 25.01.2010, 06:44 | Сообщение # 22
Хитрый сволочь =D
Ранг: Новичок
Сообщений: 21

Персонаж: Никки

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Проходя длинные коридоры с бесчисленным количеством всяких дверей, Никки не мог не заметить удивленных взглядов проходящих мимо разноранговых офицеров. Еще бы - не каждый день увидишь в военном штабе двух штатских, да еще так нестандартно выглядящих.
- Кстати... а нам куда? - озадаченно спросил Ланс.
- Интересный вопрос. Нам сюда. - и Ник ввалился в первый попавшийся кабинет.
Сидящий на кресле капитан оглядел двух кадров, без стука вошедших в его кабинет, затем бодро вскочил, будто до него что-то дошло, и протянул им руку.
- Добро пожаловать в наш штаб, вы, наверное, от Джо? Меня зовут Джим Джорджисон, ранги опустим. - произнес капитан по-русски с едва заметным акцентом.
- Ланс.
- Ник.
- Очень приятно. Садитесь. Так вот, собственно, цель задания. - Джим порылся в ящике стола и вытащил оттуда на свет божий два флэш-накопителя. - Вам необходимо доставить этих малышек на базу Российских войск, в районе Дитятки-3. Это не так далеко отсюда, как кажется. Там вам вручат премию, и все тому подобное.
- Это все? - спросил Никки.
- Пожалуй, да. Можете идти, я вас не задерживаю. О, кстати. Флэшки запломбированы, поэтому даже не пытайтесь их вскрыть.
- Очень надо. - удрученно буркнул себе под нос Ланс и сграбастал оба девайса.
Напарники распрощались с капитаном и двинули обратно.

----> Дорога на базу НАТО


Состояние - прекрасное
Оружие - пара добрых кулаков, охотничий нож.
Одежда - кожаная жилетка с кучей карманов, черная рубашка, джинсы, тяжелые ботинки фирмы "Torama" (Япония).
Артефакты - отсутствуют.
Уникальные или редкие предметы - отсутствуют.
ПДА - не настроен.
Деньги - 3400 р.
Опыт - 0


Сообщение отредактировал Никки - Понедельник, 25.01.2010, 17:07
 
ЭкологДата: Суббота, 20.02.2010, 12:05 | Сообщение # 23
Ранг: Опытный
Сообщений: 93

Персонаж: Эрик Йонссон

Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Лейтенант Ритт что-то шепнул часовым, и мы вошли в двухэтажное здание, служившее на базе штабом. Без проводника я бы с легкостью заблудился в этих коридорах, и нашли бы меня через год отощавшего и безумного. Я даже улыбнулся, представив себе эту картину, на что мой спутник только подозрительно покосился. Когда мы были у лестницы, на нас вдруг налетел невысокий парень с восторженным выражением лица.
-Стив! Меня отправляют в Зону! Ты представляешь? Научникам что-то передать надо, мой первый поход за Периметр, это... это...-парню явно не хватало слов и он молотил по воздуху руками как пингвин твёрдо вознамерившийся взлететь. Лейтенант растерялся на долю секунды, а потом сгрёб это чудо природы в охапку и оттащил в сторону, где судя по доносившемся до меня крепким словечкам объяснил как следует общаться со старшим по званию. Вернувшись, Ритт виновато посмотрел на меня и впервые за время нашего с ним знакомства (двадцать минут это срок) улыбнулся:
-Младший брат, прибыл с последним пополнением и никак не может привыкнуть к тому, что я теперь лейтенант Ритт, а не Стив...-он покачал головой и затопал по лестнице. Признаться я был удивлён, что у такого серьёзного парня может быть такой раздолбай-братец, но что только в жизни не бывает.
Наконец добравшись до кабинета майора, лейтенант оставил меня в одиночестве, а сам вошёл в кабинет. Через две минуты, которые для меня длились дюжину часов, не меньше он высунулся наружу и кивком пригласил меня войти.
С порога майор наградил меня таким взглядом, что мне сразу захотелось где-нибудь спрятаться, но так как прятаться было решительно негде, я сел на стул и постарался выглядеть как можно более расслабленным.
-Доктор Йонссон я понимаю? Нас информировали о вашем прибытии, но мы ожидали вас не раньше чем через пару дней.- тон майора был подчёркнуто холодный, я усмехнулся и постарался, ответь в той же манере:
- Я решил не заставлять ждать столь занятых людей и постарался добраться как можно быстрее. Ваши люди проверили все мои бумаги и предписания. Я отлично понимаю, что у вас нехваток оборудования и вообще временный запрет на экспедиции в Зону.- я сделал паузу и достал бумагу в которой значилось всё необходимое мне снаряжение,-давайте сделаем так- вы дадите то что мне необходимо- это всего лишь половина этого списка, можете мне поверить, а документ этот засунем в задницу написавшего его бюрократа, потому что эта канцелярская крыса не имеет понятия о том, что мне действительно нужно, идёт?


Деньги- 27000 рублей
Оружие- Глок 19( 19\19),ПМ(2 обоймы) FN Hestral 2000 ( 5 магазинов + 2 гранаты к подствольнику).
Одежда - СПП-99 "Эколог",утеплённый камуфляж, разгрузка, респиратор.
Детектор-"Велес"
В контейнерах- "Волчьи слёзы"
Части монстров- глаз плоти
Провизия и медикаменты- 2 аптечки, 2 сухпая НАТО, фляга с водой, бутылка минералки.
Вещи- набор медецинских инструментов и приспособлений для сбора образцов, ПДА, гражданская одежда, пачка сигарет, зажигалка, фонарик.
Особое- документы ООН, пропуск в Зону.
ПДА
Опыт- 12/300
Хар-ки: Сила- 2 Ловкость- 5 Взлом- 1 Скрытность- 1 Меткость-4
 
ДжинниДата: Суббота, 20.02.2010, 12:10 | Сообщение # 24
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Эколог

Майор пробежался глазами пор списку и отрицательно качнул головой. По нему было видно. что он заранее скептически настроен по отношенрию люблого предложения со стороны ученого, будь то сообщение о прителе марсиан или известие о том. что на складах кончилось продовольствие.
- Вы понимаете. чт оу меня недостаточно людей и средств, и тем более - дорогостоящего оборудования? из всего этого я моу выделить мас толкь оПМ с одной обоймой, сухпаек и распиратор! Прошлые три экспедиции были не то что убыточними - все, кт ов них ходил, погибли вместе с оборудованием, вы это понимаете? Начальство не даст мне таких полномочий, что бы я дал вам даже половину из того, чт овы требуете!

 
ЭкологДата: Суббота, 20.02.2010, 12:28 | Сообщение # 25
Ранг: Опытный
Сообщений: 93

Персонаж: Эрик Йонссон

Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Я только ругнулся про себя. Я, учёный с пусть не мировым, но с громким уж точно именем, должен идти в самое опасное место планеты с пистолетом и респиратором. Но это про себя, внешне я остался спокоен только усмехнулся и подался чуть вперёд.
Майор...простите незнаю вашего имени. Я известный учёный, если мою смерть повесят на вас это будет ещё хуже, повертье...Ладно, я войду в ваше положение, в конце концов я был военным врачом и знаю какие ослы сидят над вами, давай те поступим так- вы дадите мне всё что сможете и поможете попасть на ближайшую научную станцию, ведь если я умру пришлют другого и вы снова будете выдавать снаряжение ему и так по кругу. Эти проблемы ненужны ни вам ни мне...да и ешё, если вас не затруднит, у вас есть обычная одежда? В форме ООН я вряд ли смогу наладить контакт с местным населением. Ну так что, что вы можете мне выдать?- я выжидающе уставился на безымянного майора и даже забыл, что где-то за моей спиной топтался лейтенант Ритт, который видимо получил приказ быть моим проводником...и заодно следить чтобы мой нос не лез туда, куда ему лезть не следовало.


Деньги- 27000 рублей
Оружие- Глок 19( 19\19),ПМ(2 обоймы) FN Hestral 2000 ( 5 магазинов + 2 гранаты к подствольнику).
Одежда - СПП-99 "Эколог",утеплённый камуфляж, разгрузка, респиратор.
Детектор-"Велес"
В контейнерах- "Волчьи слёзы"
Части монстров- глаз плоти
Провизия и медикаменты- 2 аптечки, 2 сухпая НАТО, фляга с водой, бутылка минералки.
Вещи- набор медецинских инструментов и приспособлений для сбора образцов, ПДА, гражданская одежда, пачка сигарет, зажигалка, фонарик.
Особое- документы ООН, пропуск в Зону.
ПДА
Опыт- 12/300
Хар-ки: Сила- 2 Ловкость- 5 Взлом- 1 Скрытность- 1 Меткость-4
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » База НАТО (Чернобыль-4) » Штаб
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz