[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Дом Болотного Доктора » Домик
Домик
ApocalypceДата: Вторник, 24.11.2009, 21:59 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Вы когда-нибудь видели избушку на курьих ножках?... нет?... Вы многое потеряли.
Дом болотного Доктора, казалось, был построен тем же архитектором – небольшой, на вид. Дом на сваях, стоящий на небольшой полянке.
Сам домик небольшой и имеет три отделения – кухня, жилой отсек и лаборатория. В святая святых. Лабораторию. Не имеет права заходить никто кроме Дока, а вот остальное… Доктор любит гостей.
У него небольшая. но уютно устроенная кухонка с шикарным видом на Болота. затянутые туманом, Есть три жилых комнатки и своеобразный зал. заваленный книгами и журналами...
Болотный доктор не берет денег. Однако взамен на свою помощь просит помочь ему. И отказывать в таких случаях – не принято, будь то десять бинтов или дорогостоящее оборудование – сталкеры Доктора берегут. Как народное достояние. Ибо это – Самый общительный призрак Зоны…

Домик окружает стена плотного молочно-белого тумана. Через который очень тяжело пройти, не заблудившись – видимость в стене этой пакости практически нулевая. А ведь в ней есть еще и аномалии и опасные топи…



Переходы:
Сгоревший хутор, Насосная станция, Механизаторский двор, Заброшенный Хутор
 
ПроводникДата: Пятница, 02.07.2010, 17:12 | Сообщение # 26
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
К Болотному Доктору Сталкер пришел весь мокрый и немного грязный. Пока он искал нужный путь, пошел дождь. Да и мосткам идти так, что бы не упасть не получалось. Перед домом Проводник немного постоял, отряхнулся и погрелся. Все таки было холодно. Поднявшись по небольшой лестнице, парень открыл дверь и вошел в дом.
- Я принес щенка. - Крикнул он.


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ХимераДата: Пятница, 02.07.2010, 23:03 | Сообщение # 27
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
- Что ж, - сначала из комнаты послышался голос Дока, а затем появился и он сам, - это хорошо.
Мужчина вынес большую коробку и скомандовал сталкеру:
- Клади его сюда, я давненько хотел заняться этими интересными созданиями плотнее.
Он склонился над коробкой изучая повизгивающий и такой не опасный комочек. Затем наконец обратил внимание на сталкера:
- Мы в расчете, можешь идти.

За квест еще 5 опыта

 
ПроводникДата: Пятница, 02.07.2010, 23:10 | Сообщение # 28
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Положив щенка слепого пса в поднесенную Болотным Доктором коробку, парень наполнил застоявшимся воздухом все легкие и поправив рюкзак двинулся к выходу.
- Спасибо Доктор. - Кинул он через плечо.
Открыв немного скрипящую дверь, сталкер вновь оказался на морозном болоте. Рана начинала заживать и уже совсем не беспокоила Проводника, что немного приподнимало настроение...

>>>Насосная станция


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
LibertyPrimeДата: Четверг, 09.12.2010, 17:28 | Сообщение # 29
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Поскольку переоделся Андрей первый, то Доктор молча пригласил его к столу. Андрей сел и глянул на Доктора, тот улыбнулся.
-Почему не снимаешь очки? Тут же не слишком светло.
-У меня ноктолопия Доктор.
-Ааа...интересная, ммм...болезнь. Я гляну?
-Хорошо.

Сняв очки Андрей зажмурился, когда Док подошел он распахнул глаза - сразу как будто песка насыпали, глаза начали болеть и слезиться, видто почти ничего не было и вот Док тихо сказал "Всё". Протерев глаза он вновь закрыл их и одел очки, Док уже сидел на своём месте.
-Впервые сталкиваюсь с таким феноменом в живую...
-Я такой почти с рождения.
-Интересно...Завари чай, я отлучусь ненадолго.

Доктор ушел, Андрей сидел в изрядно потрёпанных камуфляжных штанах и тельняшке, которая была ему немного мала, но вполне неплохо сидела. А вот штаны были велики и откровенно висели у него на бёдрах, а стоптанные концы штанин волочились по полу. Чай Андрей нашел быстро, очень ароматный чёрный. Когда то давно, когда их забрасывали на границу они поймали караван с героином, они прятали наркоту под таким чаем, что бы собаки не учуяли. Андрей привёз тогда домой пакет такого чая, родителям он очень нравился, особенно покойной маме. Закинув несколько ложек чая в заварник он снял с плиты горячий чайник и налил его в заварник, в нос сразу ударил терпкий запах, по спине прошел холодок. Поставив заварник на стол он накрыл его полотенцем и расставил пять кружек, сам же подтянул штаны и сел на своё место.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ДжинниДата: Пятница, 10.12.2010, 14:00 | Сообщение # 30
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джинни зашла молча, стараясь держаться как можно незаметнее, невесомнее. Последний раз она была у Доктора очень-очень сильно порепанной. На память остались три рубца на пузе и аккуратный шов на ноге. Правда, в итоге Джин с Доктором поругались - девушка хотела побыстрее пойти занмиатся собирательством, а тот настаивал хотя бы на недели постельного режима. Джин в итоге неделю пролежала - куда деваться?..
Девушки переоделись, Вера сняла комбез и все, чт опод ним, одев длинную тельняшку - она как раз походила на ультра короткое платье.
Партизан ушедл на кухню, Джи показала Струне и Весте, где находится душ, а сама тихохонько вышла на улицу.
Присев на крылечко, девушка дсоатал из смятой пачки н еменее помятую сигарету, закурила.
- Ты их привела? - Доктор стоял сзади, удвери, облокотившись на косяк. - Зачем?
Джинни помолчала, затягиваясь.
- Они нам жизнь спасли. С подругой. Долг отдавали. Зачем - не знаю. Док, мы у тебя отдохнем сегодня - и дальше пойдем, можно?..
- По хорошему -тебя бы выпороть, Джин. - Вздохнул Доктор. - Чтобы умнее была...
- Да какой там - сокрушенно покачала головой Джин. - Откуда у меня мозги-то?..
- Тоже верно - Согласился Док. - Однако - я смотрю, ты у нас личность известная. Ты, да подруга твоя. Расскажи-ка, зачем вас так настойчиво заманивают в Рыжий лес?
- А ты откуда знаешь? - Насторожилась Джи.
- О, слухи, слухи.... Ты, вижу, с допингом перебарщиваешь? Круги под глазами синие, вид устваший, кожа бледная, глаза дикие...
- Да они у меня всегда такие...
Док внимательно посомтрел на правое плечо Джина - там белел огромный шрам - пятном, сползающим на плечо одни краем, и плавно уходящий на лопатку.
- ЧТо это?
Джин недоуменно двинула плечами, затягиваясь.
- Мне дробью вырвали клок мяса.
- КТо залечил так.... так?
- Про ЦЕрбер слышал?... так вот, там эта фигня случилась. Потмо -темнота, а очнулись мы в том же цербере, в автоклавах с зеленоватой жижей. Ябыла уже целая. Я думаю, что это был раствор из артефактов....
- Как можно пригготовить раствор из артефактов?! - Негодующе возопил Док. - Это невозможно!
- Ну, я не знаююю - Испуганно ответила Джинни.
- Так... так... хорошо... Ты Картографа давно видела? Нет?... чтож, ладно... иди, приготовь поесть. Холодильник где знаешь - вся кухня в твоем распоряжении.
Док развернулся и скрылся в доме. Джин, докурив, поднялась - от просьб Болотного Доктора отказываться было нельзя.
На кухне тусил Партизан, девушка толкь омолча викивнула, за голвоой забравшись в холодильник. Продукты бяли свежие- мясо, овощи... Откуда эт овсе у Дока - девушка не задумывалась.
Джинни молчала, тесаком отрезая ровные ломти мяса - ее не смущало, чт оона стоит перед чужим мужчиной в одной майке. Шрамы? На Партизане они тоже есть, чт оздесь такого? Правда, то, что на Джина живого места почти нет....
По дому потекли вкусные запахи, девушка жарила, варила, солила что-то....
Через час было готово картофельное пюре, мясо с овощами, порублен простенький но вкусный салатик - целая миска.
- Готово. - Джин обернулась к Партизану. - Зови наших красавиц, я пока на стол накрою.
Через 10 минут все было готово -стол накрыт. И Джин молча отошла к окну, смотря на улицу - сотояние было подавленное.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
КолибриДата: Пятница, 10.12.2010, 15:27 | Сообщение # 31
Не пойман - не вор
Ранг: Ходок
Сообщений: 161

Персонаж: Веста

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
ВЕста грустно улыбнулась. Ну да - домик, легенда Зоны... все это хорошо, но чего-то не хватает.
- Можно, я первая в душ? - Робко спросила девушка у Струны, - Я быстро...
Та кивнула и ЕВста молча юркнула в душевую.
Отмываться - приятно, однако в голове было полно всяких нехороших мыслей, начиная с того, что путь был тяжелым и заканчивая тем, что Партизанее больше не любит. Не то, чт оыб она ревновала - было видно, чт ои СТруна и Джин никого кромедруг-друга не видят. Однако обе девушки были красивы, и ЕВста, сколько не тсралась - никак не могла определить, соклько кому лет. Вера выглядела на двадцать два-двадцать четыре, Страну - примерно так же. Но н емогли же такие молодые стать в Зоне такими матерыми за год-два7...
ПРохладная вода очищала, расслабляла.
Да, проводники у них зачетные - большегрудая коренастая Джин, при своей вполне себе мускулистой фигурой спортсвенки, была на удивление грациозна, Струна - та вобще походила на живой огонь. Как две таких разных девушки нашли друг друга, да еще и влюбились - вот это загадка.
А Партизан - даже не подошел ни разу за всю дорогу. Даже слова не сказал. Ну, почти не сказал....
Но то не в счет.От обиды хотелось плакать, но Веста только остервенело терла кожу жесткой мочалкой, оставляя красные следы.
Бывает, бывает.... Он - мужчина. Настоящий, каких больше нету...
И если Веста хочет и дальше быть... с ним, нужно тоже быть сильной. Хотя бы внешне. Кого интересуют ее сопли с сахаром?..
Тяжело вздохнув, девушка намылила волосы, зажмурившись.
Надо - будем терпеть. Это для нее - большая трагедия, что на нее не обращают внимания, а Партизан - все нормально. Женщина жива, болтается перед глазами, жрать не просит...
ВЕста вышла из душа чистенькая, но грустная - старалась никому на глаза не попадаться, а в комнате первым делом села упечки - что ыб побыстрее высохнуть.
вкомнате она была одна. И внезапно вздрогнула, когда за спиной по полу прошли босые ноги. А обернувшись, застыла, как впоможенная в лед. На нее с интересом сотрел здоровенный кровосос. Он был даже выше Партизана - массивный, сильный, пышущий жизнью.
Жупальцы на лице заинтересованно шевелились, но агрессии твать на выказывала. Веста так же медленно отвернулась обратно к печке, боясь дышать, и уставилась в огонь.
Долгие минуты сзади ничего не происходило - Кола чувствовала на себе ощупывающий взгляд, будто тварь не знала - толи ее сеожрать, то ли еще чего сотворить столь же непотребного....
Затем рядом опустилась массивная фигура, сев рядом на ковер - девушка восседала на полу.
Веста, боясь шелохнуться, скосила глаза - тварь сидела в полушаге, девушка чувствовала, как от него идет странный запах - вроде бы и неприятный, но в то же время - будоражащий. Глаза мутанта смотрели на огонь, жупальцы шевелились.
Девушка так же медленно первела глаза на огонь.
Так прошло минут десять.
Потом травь шевельнулась, нависнув над маленькой Вестой. Девушка зажмурилась, чувтвуя, как щупальцы пролись но ее голове - мутант кончи4ками щупалец задумчиво обследовал маковку блондинки.
Веста сипло выдохнула - горло перехватило - даже повать кого-то возможности не было.


Состояние - 100|100
Оружие - HK417 [20/40], ВСС Винторез [10/50], нож-бабочка
Одежда - камуфляж Тень-1, армейские ботинки. самка, скрывающая лицо, тактические перчатки.
Артефакты -
Части монстров -
Уникальный предмет -
Наличность - 24,600
Опыт - 62|300 (Опытный)
Рюкзак - пара комплектов нижнего кружевного белья, аптечка, нож-бабочка, косметичка, баллончик с краской.
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 2


Сообщение отредактировал Колибри - Пятница, 10.12.2010, 15:29
 
СтрунаДата: Пятница, 10.12.2010, 15:38 | Сообщение # 32
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Кристина терпеливо дождалась Весты и оголившись быстренько отмыла тело от пота с кровью и грязью. Выскользнув Кристинка влезла в тёплую тельняшку, штаны и застегнув пуговку ухнула от неожиданности - кровосос сидел рядом с Вестой и смотрел на пламя. Тварь не проявляла агресивности, но судя по девушке её он напрягал.
Выскользнув на кухню Кристинка быстрельно прилипла к Вере сзади муркнула на ухо и повернувшись к Партизану указала жестом. в сторону комнаты, мол, сходи погляди.
-Мрр...Вер...люблю тебя....


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
LibertyPrimeДата: Пятница, 10.12.2010, 15:49 | Сообщение # 33
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Кивнув Андрей поднялся и подтянув штаны тихо прошел в комнату. Картина что ему представилась заставила сердце пропустить удар, кулаки сразу сжали, послышался хруст суставов, тварь вздрогнула, но не оторвалась. Партизан положил ему руку на плечо и сильно сжав неспешно, но упрямо потянул на себя. Тварь неожидавшая такого хамства резко развернулась и выпрямившись во весь рост нависла над Андреем. Майор приподнял голову и снял очки глядя в глаза кровососа. Встретились два одиночества, у майора сейчас был поистине звериный взгляд, кровосос же тоже охотно решил поиграть в гладелки. Он раскинул щупальцы в стороны, Андрей придвинулся ближе к нему, словно хотел дать ему лбом в нос.
-Это моё...моё...ещё раз рядом увижу - щупальца повырываю...
Тварь судя по всему поняла значение слов, низко утробно зарычала, но тут Андрей оскалился и придвинулся в плотную к нему, легонько стукнувшись лбами с тварью.
-Я сказал это моё. - майор не повысил голос, но от такого тона невольно хотелось сжаться в комок, низкий, хриплый и совершенно монотонный голос являлся нехилым аргументом. - Моё.
Кровосос рыкнул и отступил, затем бесшумно ушел в другую комнату. Глаза болели, но только сейчас он ощутил боль. Резким движением вернув очки на место он буквально сгрёб Весту в охапку, держа её на руках и облокачиваясь спиной на стену он молча прижался к её лбу своим. Доктор возник в проходе и тихо кашлянул.
-Как тебя зовут, сталкер?
-Партизан.
-А ты смелый, даже слишком.
-В обиду никого не дам. Надо будет - на танк с голыми руками полезу.
-Тише-тише. Идите на кухню.

Доктор скрылся где то в доме, Андрей вернулся к Весте.
-Девочка моя, ты в порядке? Сильно испугалась?


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ДжинниДата: Пятница, 10.12.2010, 16:19 | Сообщение # 34
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джин не вздрогнула, когда ее обняли. От прикосновений любимой по телу разливалось приятное тепло.
- И я тебя люблю, моя хорошая...
Джин вздохнула обернувшись и, потянувшись к губам Крис, мягко поцеловала ее, обнимая крепче.
Все-таки она оторвала знатный ломоть у хозяйки-судьбы. Кристина была ярчайшей звездочкой на небосклоне. сильная, смелая, умная... Джин любила ее всем сердцем - нежно, трепетно, как самое дорогое в жизни. Струна была палочкой-выручалочкой. Той нипточкой, которая связывала ее с реальностью, не давая с головой погрузится в жестокий мир Зоны, растворится в кровавом тумане убийств, злобы и жестокости.
Если человек любит и любим - есть ли большее счастье?....
- Ты мое сокровище... - Шепнула Вера Кристине на ушко. - Самое драгоценное сокровище, подаренное мне Зоной...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
КолибриДата: Пятница, 10.12.2010, 16:26 | Сообщение # 35
Не пойман - не вор
Ранг: Ходок
Сообщений: 161

Персонаж: Веста

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
Весту трясло. Девушка, спрятавшись в объятьях, нет нет - и вздрагивала, будто но ней лупили палкой.
Голос куда-то пропал - Коля на вопрос Партизана только судорожно закивала. Да, напугалась. Очень напугалась, хотя кровосос явно не хотел ее есть. И от этого было еще страшнее - Колибри привыкла, что мутанты только убивают. А этот... больной наверное какой-то. зачем ему девушка? Или очень любопытный...
- Как... ты вовремя... я думала, я умом тронусь... Он... большой... страшный... нюхал меня, что ли?... Зачем он меня трогал? Что я ему сделала?..
Вопросы сыпались, как горох из прорехи в мешке - у Коли была тихая истерика на почве сильного испуга.


Состояние - 100|100
Оружие - HK417 [20/40], ВСС Винторез [10/50], нож-бабочка
Одежда - камуфляж Тень-1, армейские ботинки. самка, скрывающая лицо, тактические перчатки.
Артефакты -
Части монстров -
Уникальный предмет -
Наличность - 24,600
Опыт - 62|300 (Опытный)
Рюкзак - пара комплектов нижнего кружевного белья, аптечка, нож-бабочка, косметичка, баллончик с краской.
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 2
 
СтрунаДата: Пятница, 10.12.2010, 22:02 | Сообщение # 36
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Становилось теплее, весь мир размывался сужаясь до маленькой точки в виде этой комнаты, стал слышен только её голос, видны были только её глаза. Словно наваждение напало на седую, она приблизилась и крепко-крепко обняла блондинку, тихонько разрыдавшись ей в плечо. Почти беззвучно, она просто сжимала её в объятиях и плакала. Нервное истощение - так бы сказал любой врач.
-Прости...я сейчас...успокоюсь...
Сильная, словно живой огонь Кристина стала снова слабой женщиной. Едва заметно вздымалась её грудь при резких вздохах, только плечи содрогались и слышны были тихие всхлипы.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
LibertyPrimeДата: Пятница, 10.12.2010, 22:07 | Сообщение # 37
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Усевшись с ней на пол он усадил её по удобнее на коленях, голову пристроил у себя на плече и начал медленно гладить её по голове.
-Тише-тише-тише...всё позади...в другой ситуации мы бы его убили, а он видимо не растерял в себе остатки человека. Может нюхал, может трогал, может сожрать хотел - неважно. Я убью его если он подойдёт к тебе ближе чем на шаг. Просто убью. Никому не дозволенно тебя обижать, а тем более трогать. Я всегда буду рядом, всегда, ты только не плачь, всё позади...ну, тише...тише...
Перестав гладить испуганную Весту он прижал её к себе по крепче.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ДжинниДата: Пятница, 10.12.2010, 22:13 | Сообщение # 38
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джинни молча обняла Кристину крепче, глядя ладошками по плечам, волосам, стараясь как-то успокоить, ободрить..... Хотя саму душили слезы - вот она, женская солидарность. вот она, суровая женская натура - если любимая плачет - слезы сами появляются, из неоткуда.
- Ты моя хорошая... .моя ласточка... мое солнышко... я тебя очень люблю... моя зайка.... моя кошечка.... очень-очень люблю.... малышка моя.... никому... слышишь?.... никому тебя не отдам...
Джинни шептала нежности Струне на ушко, обнимая, стараясь укрыть от всего-всего на смете, защитить. уберечь...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
КолибриДата: Пятница, 10.12.2010, 22:18 | Сообщение # 39
Не пойман - не вор
Ранг: Ходок
Сообщений: 161

Персонаж: Веста

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
Веста постепенно успокоилась .вздрагвиая все рже и реже в руках мужчины. Страх уходил. уступая место жгучему стыду.
- Из... извини.... я првада очень напугалась.... думала - все, хана пришла. Он огромный такой - а у меня ничего с собой нет. даже ножа.... Как хорошо. что ты пришел!
Девушщка обняла Партизана крепче. уткнувшись в него номсом. Да, действительно хорошо. А то не знай что могло бы случится.....


Состояние - 100|100
Оружие - HK417 [20/40], ВСС Винторез [10/50], нож-бабочка
Одежда - камуфляж Тень-1, армейские ботинки. самка, скрывающая лицо, тактические перчатки.
Артефакты -
Части монстров -
Уникальный предмет -
Наличность - 24,600
Опыт - 62|300 (Опытный)
Рюкзак - пара комплектов нижнего кружевного белья, аптечка, нож-бабочка, косметичка, баллончик с краской.
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 2
 
СтрунаДата: Пятница, 10.12.2010, 22:18 | Сообщение # 40
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Что то внутри становилось на места, словно кто то невидимою рукою собирал калейдоскоп. Она почти успокоилась и тут сознание отключилось. Струна замерла, провела язычком по шее Джинни и тихо, и ядовито произнесла.
-Рыжый лес ждёт. Его воля должна быть исполнена.
После этой фразы Кристина обмякла в руках Джинни, у неё подкосились ноги, но через несколько секунд она пришла в себя и снова стояла на своих двух.
-Голова кажется закружилась..


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
LibertyPrimeДата: Пятница, 10.12.2010, 22:29 | Сообщение # 41
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Андрей просто обнял девушку по крепче и улыбнулся. Сейчас стоило просто промолчать, она сама успокоится дальше, время - только время. Прошло несколько минут, майор был словно каменным изваянием - он вообще не двигался, замерев и позволяя Весте просто не терять чувство комфорта. Когда же девушка подняла на него лицо он клацнул зубами и улыбнулся.
-Пошли покурим.
Поднявшись он осторожно опустил Весту на ноги и придерживая её за талию вышел с ней во двор, на выходе они наткнулись на того же огромного кровососа, тварь глянула на парочку и поспешила куда в глубь двора, Андрей сел на лестнице, усадил себе на колено Весту и закурив сразу две поделился с девушкой сигарету. Курили молча, просто наслаждались теплом друг друга, внезапно захотелось приставить Весту к одному из столбом и жестко взять сзади...но фантазия скрылась в затворках разума так же быстро как и появилась. Докурив бывшие наёмники направились обратно в дом, миновав дверь и неспешно шагая внутри, босыми ногами по деревянному полу.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ДжинниДата: Пятница, 10.12.2010, 22:31 | Сообщение # 42
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джинни обеспокоенно всматривалась в лицо Крис, но промолчала. Толкьо в душе поднималась глухая злость, черна, как делать, готовая разрушить все, до чего дотянуться руки.
Они придут в Рыжий лес. Точнее - придет Джинни, оставив Струну в безопасном месте.
у ВЕры хватит дури и наглости навалять ожидающим таких люлей, что они по ночам с криком "мама" проспаться будут. мокрых штанишках.
Те, кто выживет.
Ей было плевать на себя - ее волновала Кристина - Вера хотела. чтобы любимая была в безопасности и ей ничего не угрожало
- Ты мой прелесть.... Пойдем кушать, сдались за стол...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
КолибриДата: Пятница, 10.12.2010, 22:42 | Сообщение # 43
Не пойман - не вор
Ранг: Ходок
Сообщений: 161

Персонаж: Веста

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
При появлении кровососа ВЕста сделалась раза в три меньше, почти спрятавшись под рукой Партизана.
ИСдели, курили, хорошо.... Мыли текли вялые, спокойные. Девушка наслаждалась .
Докурив, парочка прошла в дом, на Кухню - там как раз рассаживались Кристина с Джином.
- Ух ты! Как вкусно пахнет! - Искренне восхитилась девушка. - А что это?.... А куда нам садится? А может помочь чем? А доктор где? Ой, а как ты так его ровно порезала? А рецептом не поделишься? Специи какие добавляла?


Состояние - 100|100
Оружие - HK417 [20/40], ВСС Винторез [10/50], нож-бабочка
Одежда - камуфляж Тень-1, армейские ботинки. самка, скрывающая лицо, тактические перчатки.
Артефакты -
Части монстров -
Уникальный предмет -
Наличность - 24,600
Опыт - 62|300 (Опытный)
Рюкзак - пара комплектов нижнего кружевного белья, аптечка, нож-бабочка, косметичка, баллончик с краской.
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 2
 
СтрунаДата: Суббота, 11.12.2010, 11:02 | Сообщение # 44
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Кристина сразу заподозрила что то неладное, но если Вера не говорит - значит так надо. Сев за стол седая оглядела вкусности и покачала головой.
-Блин, ты меня потом научишь готовить...а то как то, фаст-фуд, фаст-фуд...
И тут в проходе нарисовались Колибри с Партизаном, оба были вполне довольны, значит Партизан отбил девушку от кровососа. Интересный ухажер. Кровосос. Коля сразу принялась докапывать Веру, Кристина встретилась взглядом с очками вояки, её передёрнуло. Она только сейчас осознала что побаивается его, что то в нём такое было. Что то.
-Партизан, можно вопрос не скромный? - сказала седая быстренько прожевывая остатки картошки.
-Бомби.
-А почему ты видишь в темноте, но постоянно ходишь в солнечных очках?


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
LibertyPrimeДата: Суббота, 11.12.2010, 11:13 | Сообщение # 45
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Сидя за столом Андрей и не заметил как смёл пол тарелки картошки - сытно, вкусное, а самое главное много. Седая задала вопрос, Андрей замер, внутри всё скрутило в тугую пружину, расслабился он через несколько секунд.
-Ноктолопия. Только не стандартная. Обычная версия болезни - это когда при ярком световом освещении цвета немного выгорают, словно мир нарисован на старой бумаге, пожелтение. Синий и производные цвета воспринимаются ярче чем одинаковые по цвету красные цвета. В сумрак видишь так - будто сейчас просто день, ночью воспринимаются три основных цвета: Красный, синий и зелёный. В моём случае - всё сильно запущено. Яркий свет без защиты для меня слабо переносим, в глаза словно песка насыпают и сразу сильно слезятся. В сумраке - вижу нормально и из под очков. В темноте - мой спектр зрения - монохромный. То есть я вижу чёрное, белое и серое. Врачи говорили что мне осталось немного совсем, что бы полностью переидти на монохромный спектр зрения полностью. Примерно два три месяца ещё.
Пока он говорил - он вращал между пальцами вилку, блестящий столовый инструмент чуть ли не со свистом ходил вокруг фаланг пальцев, когда же он закончил - он снова приступил к еде.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ДжинниДата: Суббота, 11.12.2010, 11:25 | Сообщение # 46
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джинни ела молча. Доктор, пришедший и севший во главе стола, посомтрел на девушку. Молча. Ты кивнула, и, поднявшись, достав из шкафчика рюмочки, разлила всем холодной водки. Дока девушка понимала с полувзгляда. Как и Своего отца, Картографа. Как и Черного Сталкера, которого видела всего пару раз. Как и ...
- Ну, за встречу. - Провозгласил Доктор, потянувшись ко всем чокаться.
Пить водку - искусство. Джинни свою меру знала. И хоть и не синячиЛа сильно, но чрез семь лет в Зоне спокойно могла высосать бутылку водяры, чуть-чуть захмелев. Ведь здесь водка - не развлечение, а лекарство.
- Такая разношерстная компания... Что вас привело сюда? - Доктор на Джина обращал внимания не больше, чем на муху, крутившуюся вокруг лампы. Призрак смотрел на Партизана, Весту и Струну.
Джи тихонько вздохула. Всегда так. Если она у Картографа с кем-то - Картограф крутится больше у того, кто пришел с Джином. Доктор - то же самое.... Что ж в девушке не так - рожа крива или штаны с чужого плеча...
ВЕра поднялась, собирая грязную посуду - все к тмоу моменту уже поели, и ушла к раковине - мыть.
А Док все так же требовательно сомтрел на гостей.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
КолибриДата: Суббота, 11.12.2010, 11:31 | Сообщение # 47
Не пойман - не вор
Ранг: Ходок
Сообщений: 161

Персонаж: Веста

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
Веста с одной рюмочки приятно захмелела -в голове появился тихий тумаг - приятный, мягкий...
Девушка чуточку подвинулась к Партизану, ее узкая теплая ладошка скользнула на колено Андрею, и, чуть шкрябнув пальчиками, прошлась выше, к поясу.
А Веста, как ни в чем не бывало, сидела, смотря на товарищей - стол скрывал и ее руку и колено Партизана от посторонних глаз.
- Мы?...- Коля перевела вопросительный взгляд на Андрея. Тот - мужчина, ему и отвечать.


Состояние - 100|100
Оружие - HK417 [20/40], ВСС Винторез [10/50], нож-бабочка
Одежда - камуфляж Тень-1, армейские ботинки. самка, скрывающая лицо, тактические перчатки.
Артефакты -
Части монстров -
Уникальный предмет -
Наличность - 24,600
Опыт - 62|300 (Опытный)
Рюкзак - пара комплектов нижнего кружевного белья, аптечка, нож-бабочка, косметичка, баллончик с краской.
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 2
 
СтрунаДата: Суббота, 11.12.2010, 11:37 | Сообщение # 48
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Водка обожгла внутренности, что ни что, а вот пить Кристинка умела. Выпила и даже не поморщилась. Глянув на Доктора седая убрала волосы с лица левой рукой и развернувшись в пол оборота спокойно произнесла.
-Я иду за Верой. С вами я просто рада познакомиться, слухи не врут, вы правда замечательный, Доктор.
Поднявшись девушка подошла к Вере и выдрав грязную тарелку потеснила Веру у раковины.
-Двигайся, я тоже женщина в конце концов.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
LibertyPrimeДата: Суббота, 11.12.2010, 11:42 | Сообщение # 49
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Рука Весты просто вырвала из задумчивости, Андрей перехватил её и положил свою сверху.
-Вопросы, Доктор, а так же возможность предложить вам какую либо помощь, вы ведь тут один, сталкеры если и помогают то чисто гипотетически, насколько мне известно. Хотя единичные случая я не исключаю. Мы с Вестой хотели бы побыть волонтёрами под вашим началом.
Андрей говорил неспешно, но внятно, слова не тянул, да и врать не собирался. Он просто чуточку не договорил, но из за количества слов - этот факт можно было опустить, зачем всем знать что им нужно?


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ДжинниДата: Суббота, 11.12.2010, 11:53 | Сообщение # 50
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джинни улыбнулась, чмокнув Струну в ушко и корпусом оттерла ее от раковины, кивнув на полотенце, мол - лучше вытирай, женщина.
Доктор внимательно осмотрел Партизана и Колю, на последней задержав взгляд чуть дольше, чем следовало бы.
- Значит - волонтерами... Что ж ,я буду только рад - работы много - все один я попросту не успеваю. Вы... Наемники, да? Впервые вижу, чтобы свободовцы ходили в связке с наемниками. Думал - у вас вражда... Вы давно в Зоне? Насколько хорошо ее знаете?
Док суетливо поправил очки на носу, улыбнувшись.
- Не пугайтесь обилия вопросов - я просто хочу знать о вас как можно больше, чт оыб наше сотрудничество было плодотворнее.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Дом Болотного Доктора » Домик
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz