[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Дом Болотного Доктора » Домик
Домик
ApocalypceДата: Вторник, 24.11.2009, 21:59 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Вы когда-нибудь видели избушку на курьих ножках?... нет?... Вы многое потеряли.
Дом болотного Доктора, казалось, был построен тем же архитектором – небольшой, на вид. Дом на сваях, стоящий на небольшой полянке.
Сам домик небольшой и имеет три отделения – кухня, жилой отсек и лаборатория. В святая святых. Лабораторию. Не имеет права заходить никто кроме Дока, а вот остальное… Доктор любит гостей.
У него небольшая. но уютно устроенная кухонка с шикарным видом на Болота. затянутые туманом, Есть три жилых комнатки и своеобразный зал. заваленный книгами и журналами...
Болотный доктор не берет денег. Однако взамен на свою помощь просит помочь ему. И отказывать в таких случаях – не принято, будь то десять бинтов или дорогостоящее оборудование – сталкеры Доктора берегут. Как народное достояние. Ибо это – Самый общительный призрак Зоны…

Домик окружает стена плотного молочно-белого тумана. Через который очень тяжело пройти, не заблудившись – видимость в стене этой пакости практически нулевая. А ведь в ней есть еще и аномалии и опасные топи…



Переходы:
Сгоревший хутор, Насосная станция, Механизаторский двор, Заброшенный Хутор
 
КолибриДата: Суббота, 11.12.2010, 13:42 | Сообщение # 51
Не пойман - не вор
Ранг: Ходок
Сообщений: 161

Персонаж: Веста

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
Веста,с совершенно невинным личиком смотрела на Дока, улыбнулась, слушая Партизана....
Под столом ее ладошка выскользнула из-под руки мужчины, тонкие пальчики скользнули на внутреннюю сторону его бедра, проводя коготками почти до паха, и скользнули выше, возвращаясь к колену.
При этом ладошка Коли умудрялась уворачиваться от руки Андрея, успевая проводится коготками по его ноге. А если Партизану удавалось прижать к ноге ручку девушки, та легонько сжимала ладошку на бедре Андрея, чуть чуть улыбаясь.
Ей нравилось - Андрей так спокойно рассуждал с Доктором на пространные темы, пока пальчики девушки бродили в опасной близости от стратегически важного места на мужском теле, лаская кожу через ткань штанов.


Состояние - 100|100
Оружие - HK417 [20/40], ВСС Винторез [10/50], нож-бабочка
Одежда - камуфляж Тень-1, армейские ботинки. самка, скрывающая лицо, тактические перчатки.
Артефакты -
Части монстров -
Уникальный предмет -
Наличность - 24,600
Опыт - 62|300 (Опытный)
Рюкзак - пара комплектов нижнего кружевного белья, аптечка, нож-бабочка, косметичка, баллончик с краской.
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 2
 
LibertyPrimeДата: Суббота, 11.12.2010, 22:01 | Сообщение # 52
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Это издевательство, в открытой форме...чёрт возьми. Пронеслось в голове майора, когда он поймал за руку Весту и прижал к своей ноге, что бы лишить её возможности даже царапаться, а вот друг в штанах зашевелился, немного правда.
-Как вам сказать...наёмники. После одного инцидента - не очень то хотелось бы что бы нас причисляли к ним. Зону - северную почти не знаем. Прошлись по милитари, вокруг бара, по свалке, кордону и болотам немного. Затон могу с закрытыми глазами пьяный об бежать, на Юпитере немало крови пролил. По Церберу прошел с девушками, как видите целый. Мутантов почти всех видел, что известны. Только с контролёром не сталкивался, пару раз ощущал что давило на голову, заднюю давал моментально и в обход пускался. Аномалии тоже почти все видел, артефактов немало знаю. Можно сказать что опытный. Впрочем как и Веста, я с ней с самого начала её пути. Она стреляет наверно в разы лучше меня, ну в плане осознанно. Я стреляю на памяти рук. Служил просто, очень долго и в горячках. Вот так.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
КолибриДата: Суббота, 11.12.2010, 22:13 | Сообщение # 53
Не пойман - не вор
Ранг: Ходок
Сообщений: 161

Персонаж: Веста

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
Веста с грустью вздохнула.
Ну - нет так нет.
- Да уж, по цели стрелять.... У меня начальное медицинское образование есть - я когда-то на акушерку училась... Правда, не закончила. Стреляю в основном из снайперских винтовок - они милее сердцу изначально. - Веста убрала руку с колена Андрея, и благовоспитанно сложила руки на краешек стола, вертя в пальцах салфетку.
- Ну, я смотрю, вы уже начали Зону изучать - Тонко улыбнулся доктор, внимательно смотря на Колю. 0 Например - взаимодействие с мутантами....
Девушка покраснела, смутившись - она думала, что Док намекает на ее испуг , когда кровосос ее принялся нюхать.


Состояние - 100|100
Оружие - HK417 [20/40], ВСС Винторез [10/50], нож-бабочка
Одежда - камуфляж Тень-1, армейские ботинки. самка, скрывающая лицо, тактические перчатки.
Артефакты -
Части монстров -
Уникальный предмет -
Наличность - 24,600
Опыт - 62|300 (Опытный)
Рюкзак - пара комплектов нижнего кружевного белья, аптечка, нож-бабочка, косметичка, баллончик с краской.
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 2
 
LibertyPrimeДата: Суббота, 11.12.2010, 23:59 | Сообщение # 54
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
-С мутантами у нас разговор обычно короткий. - Андрей нахмурился, припоминая того кровососа - сегодня получился длинный.
Подняв кружку с чаем Андрей отхлебнул немного, сразу же он улыбнулся, тепло и очень довольно. Чай был очень вкусный. Рука легка Весте на талию, он притянул её к себе по ближе и слегка сжал тёплый бок Весты.
-Впрочем, опыт мы извлекли. Удовлетворительный.
Глотнув ещё чаю он глубоко вздохнул и потянулся, начало смаривать, хотя как ещё? Полный желудок, тепло, спокойно, Веста - ещё немного и сразу в небо.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
КолибриДата: Воскресенье, 12.12.2010, 00:27 | Сообщение # 55
Не пойман - не вор
Ранг: Ходок
Сообщений: 161

Персонаж: Веста

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
Девушки куда-то делись, Веста зевнула.
- Цф. уже третий час ночи.... Где у вас можно прилечь?...
Доктор улыбнулся. Спальных меств сего два - первое - лежанка на печке. второе - диван в дальней комнате.
- Нифига мы никому скрипучий диван не отдадим! - Донесся из глубины дома веселый голос Джина.
- Ну, значит вам - на печке в главной комнате. - заключил Док.. - Баня во дворе - натоплена, если хотите....
Веста поднялась, потягиваясь. Доктор на мгновение замолчал, оассматривая точеную фигкрку.
- ...да. Угу. Понятно... Ну, кхм...
Веста улыбнулась и вышла на улицу, потопав к бане. из темноты выступил кровосос. Тот самый, здоровый. Он загородил дорогу и стоял недвижимо. А Веста не сбавляя шану, шла на него, рассматривая огромную фигуру и неподдельным интересом. страх сковывал, но Коля заставляла себя двигаться.
Когда до твари оставалось шага три. кровосос вытянул вперед лапы, жесткие пальцы коснулись лица девушки....
и в тот же момет сосыч исчез. Веста обернулась - по тропинке к ней шел Пвартизан.
Девушка натянуто улыбнулась.
- Что-то ты долго.... пойдем7...
В бане полумрак и жарко даже в предбаннике. Девушка, зайдя, плотно закрыл дверь и приянялась неспеша раздеваться.


Состояние - 100|100
Оружие - HK417 [20/40], ВСС Винторез [10/50], нож-бабочка
Одежда - камуфляж Тень-1, армейские ботинки. самка, скрывающая лицо, тактические перчатки.
Артефакты -
Части монстров -
Уникальный предмет -
Наличность - 24,600
Опыт - 62|300 (Опытный)
Рюкзак - пара комплектов нижнего кружевного белья, аптечка, нож-бабочка, косметичка, баллончик с краской.
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 2
 
LibertyPrimeДата: Воскресенье, 12.12.2010, 00:42 | Сообщение # 56
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Андрей проводил Весту взглядом и глянув на доктора пожал плечами, одним махом допил чай и вышел из дома. Весто натянуло улыбалась, Андрей это прелестно видел, в её глазах быстро утихал страх. Сняв очки медленно оглядел территорию - трава была странно примята в одном месте, он сделал вид что не заметил, сунул руку в карман и нащупав болт двинулся к Весте. Трава шевельнулась, Андрей выхватил из кармана болт и швырнул туда - железка попала невидимке в голову, отчего он проявился и злобно сверкнув взглядом двинулся к Андрею. Отдав Весте очки он молча указал ей рукой на баню.
-Иди. Иди, я сказал.
Шагнув на встречу твари он скривился в злобной гримасе - они поравнялись, Андрей без каких либо эмоций глядел в белые глаза кровососа. Он видел их таким, в монохромном спектре своего ночного зрения. Тварь едва заметно напрягла руку, Партизан пригнулся и отскочил в сторону попутно махнув рукой и вдарив кулаком кровососу туда - где у человека ухо. Удар пришел очень сильным, но что он кровососу - тварь качнулась в сторону и рявкнув рванулась к Партизану, пытаясь достать его своими лапищами, очумело размахивая ими во все стороны - хитрый человек уходил от всех ударов, когда казалось что лапы вот вот коснутся его тела. Уже яростно и сипло дыша он остановился, поймал момент и перехватив его за лапу использовал его инерцию и вес против него же - через четверть секунды кровосос был перекинут через бедро с заломленной за спиной рукой, Андрей собрался было сломать ему руку, как хриплый голос окрикнул сзади.
-Довольно!
Андрей в туже секунду отпустил кровососа и отступил на несколько шагов, переводя дыхание и исподлобья глядя на кровососа. Доктор подошел ближе и глядя на побеждённого мутанта изрёк.
-Вот что ты делаешь? Зачем нарываешься? А ты, Партизан?
-Я лично, защищаю свою женщину. Я понимаю что он тут не кусается и всё такое, но. Есть маленькое "но" - зачатки разума, человеческого разума, которые он сохранил, хотят Весту. В конце концов, не убью же я его голыми руками.

-И в правду. Витя. Пошли, ты мне нужен.
Кровосос живо встрепенулся и пошел за Доктором в дом, Андрей снова удивился и зашел в баню.
-Веста, ты в порядке?


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
КолибриДата: Воскресенье, 12.12.2010, 00:52 | Сообщение # 57
Не пойман - не вор
Ранг: Ходок
Сообщений: 161

Персонаж: Веста

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
Веста стояла на пороге бани в одном коротком полотенце, наблюдая за схваткой и не решаясь выйти. Она почти не видела - но отлично ориентировалась на слух.
- Со мной?.. Да, со мной все в порядке... Ты как?.. пошли-пошли...
Девушка увела Партизана в баню и принялась раздевать - стянула тельняшку, и принялась расстегивать боюки.
Пуговица рассегрулась нормально, а вот молнию - заело. Коля дернула раз. второй.третий.... Затем присела на корочки перед Партизаном и только тогдла со второй попытки рассегнув ему штаны. подняла на него взгляд
- Пошли, что ли, парится?..


Состояние - 100|100
Оружие - HK417 [20/40], ВСС Винторез [10/50], нож-бабочка
Одежда - камуфляж Тень-1, армейские ботинки. самка, скрывающая лицо, тактические перчатки.
Артефакты -
Части монстров -
Уникальный предмет -
Наличность - 24,600
Опыт - 62|300 (Опытный)
Рюкзак - пара комплектов нижнего кружевного белья, аптечка, нож-бабочка, косметичка, баллончик с краской.
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 2


Сообщение отредактировал Колибри - Воскресенье, 12.12.2010, 00:53
 
LibertyPrimeДата: Воскресенье, 12.12.2010, 00:59 | Сообщение # 58
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Прищурившись он нашарил где то рядом очки, быстро одел их и тут вжикнула ширика. Хмыкнув с улыбкой он поднял девушку за подбородок, наклонился, поцеловал и ущипнул за попку.
-Пошли-пошли, попаримся.
Зайдя в баню Андрей захлопнул дверь в парилку и задвинул щеколду, термометр на стене показывал шестьдесят пять градусов. Сухой пар - это самое полезное что может быть, только он почти не ощущается, закинув дровищек в топку Андрей опустил очки, попробовал освещение взглядом - болели, но не слезились. Да и болели не сильно. Освещение тусклое, это радовало. Сняв очки он открыл дверь и щурясь высунулся на половину, положил их рядом на лавку и вновь оказался внутри. Щёлкнула щеколда, он сел на верхнюю полку к Весте и довольно вздохнул полной грудью.
-Пять лет не парился...Веста, малышка, сними эту фигню - не парятся в одежде. Нельзя. Иначе фигня получается.
Андрей ухмыльнулся, прильнул к стене спиной, поёжился от жара и быстро стянул с себя трусы, ну правда, нельзя париться в одежде, только в банном халате можно. А его тут нету.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
КолибриДата: Воскресенье, 12.12.2010, 01:07 | Сообщение # 59
Не пойман - не вор
Ранг: Ходок
Сообщений: 161

Персонаж: Веста

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
ЕВста пожала плечами - нельзя так нельзя.
Девушка поднялась. указывая взглядом на верхнюю полку Партизану, а сама, грациозно сняв с себя полотенце и расстелив его на средней полке, улеглась попкой кверху. отрезав андрею путь вниз начисто.
- Хорошо в бане. Толкь ожарко.... У меяну бабушке в деревне была хорошая баня....
Девушка грустно вздохнула. замолчав и прикрыв глаза. Наслаждаясь сухим теплом и регулируя дыхание, работу организма. прислушиваясь. стараясь вдыхать носом не спеша, чт обы не обжечь носоглотку.


Состояние - 100|100
Оружие - HK417 [20/40], ВСС Винторез [10/50], нож-бабочка
Одежда - камуфляж Тень-1, армейские ботинки. самка, скрывающая лицо, тактические перчатки.
Артефакты -
Части монстров -
Уникальный предмет -
Наличность - 24,600
Опыт - 62|300 (Опытный)
Рюкзак - пара комплектов нижнего кружевного белья, аптечка, нож-бабочка, косметичка, баллончик с краской.
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 2
 
LibertyPrimeДата: Воскресенье, 12.12.2010, 01:16 | Сообщение # 60
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Спокойно развалившись на верхней полке, глядя на спинку девушки. Когда она осеклась Андрей сразу принял сидячее положение, и медленно вдыхая раскалённый сухой воздух, который почти его почти не жег, он опустил сильные руки ей на плечи и начал медленно массировать.
-Ну-ну, не унывай. У меня тоже у бабушки с дедушкой была баня. Меня дед учил париться, а его в своё время научил один однополчанин, с которым он вместе до самого Берлина дошел, во вторую мировую. Дед с бабушкой умерли в вместе, пожары тогда были, они угорели дымом, пока пожарники тушили, я тогда в Афгане на передовой лежал, вторые сутки головы не поднимали, снайпера выкуривали, когда узнал - уже две недели прошло, почта России. Я деда своего очень любил, он меня почти всему учил, вернее доучивал то, чему отец научил.
Всё это время он массажировал плечи девушки, стараясь сделать так что бы она расслабилась, получила истиное удовольствие от бани. Стрелка градусника поползла вверх и остановилась в районе восьмидесяти.
-Сухой пар любой человек может спокойно выдерживать до ста восьмидесяти. Недолго правда. Хотя существуют люди которые на спор экстремально паряться - насколько помню рекорд, это сорок минут при ста пятидесяти сухого.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
КолибриДата: Воскресенье, 12.12.2010, 01:40 | Сообщение # 61
Не пойман - не вор
Ранг: Ходок
Сообщений: 161

Персонаж: Веста

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
- Сумасшедшие... - муркнула Веста.
Она чувствовала .как тело под сильными руками расслабляется. как девушка становится пободной пластелину - мягкой и податливой. Лепи - что хочешь - хоть конфетку, хоть цветочек. хоть лошадку...
- Блин.... как ты классно это делаешь.... - Веста блаженно прикрыла глазки, пошевелив плечами. из-за чег окзалось, что демон на спине пошевелил крыльями.


Состояние - 100|100
Оружие - HK417 [20/40], ВСС Винторез [10/50], нож-бабочка
Одежда - камуфляж Тень-1, армейские ботинки. самка, скрывающая лицо, тактические перчатки.
Артефакты -
Части монстров -
Уникальный предмет -
Наличность - 24,600
Опыт - 62|300 (Опытный)
Рюкзак - пара комплектов нижнего кружевного белья, аптечка, нож-бабочка, косметичка, баллончик с краской.
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 2
 
LibertyPrimeДата: Воскресенье, 12.12.2010, 02:25 | Сообщение # 62
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Довольно улыбнувшись Андрей перешел на шею, легонько надавливая на болевые точки. "Болевые" точки названы так - потому что по ним бьют и человека сковывает боль. Если же на них несильно нажимать - будет только приятно. Майор знал очень много таких точек на человеческом теле, на шее шесть болевых и две смертельные. Сейчас он нежно нажимал на болевые, паралельно поглядывая на татуировку Весты.
-Классная татуировка. Давно набивала?
Пальцы скользнули по вспотевшей спине чуть ниже по позвоночнику, легонько нажимая на разные точки.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
КолибриДата: Воскресенье, 12.12.2010, 02:40 | Сообщение # 63
Не пойман - не вор
Ранг: Ходок
Сообщений: 161

Персонаж: Веста

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
Коля мурчала, прикрыв глаза - приятно было до ужаса.
- М?... Кто делал?.... делал человек, которые меня очень любил... давненько это было, однако.... лет семь назад.... мне тогда как раз восемнадцать исполнилось...
Веста замолчала, явно думая о чем-то своем - бровки горестно поднялись домиком, из груди вырвался глубокий вздох.
- Почти сутки о ннад неу пыхтел - спать не давал.... а на следующий день, когда о меня утром домой провожать пошел - мы дорогу переходили.... меня как будто за юбку кто-то удержал, а он шагнул на проезжую часть..... его Камаз сбил, у меня на глаза. На полном ходу. Растер по дороге метров н а тридцать... - Голос девушки дрогнул. - Присмотрись. там, на дьяволе, контуры его - чуточку красные, как будто кровью налились..... Видишь?.... А изначально - рисунок чисто черно-белый, без колора... После его смерти появилось.
Наемница замолчала.закрыв глаза - не хотелось вспоминать прошлое. Прошлому - вечная память, настоящему - жизнь. Сейчас для нее настоящее - это Партизан.
Веста перевернулась на спину, лодони мужчины скользнули по ее груди.
- Извини. - Зеленые, как изумруды. глаза девушки потемнели. - что-то я разболталась...


Состояние - 100|100
Оружие - HK417 [20/40], ВСС Винторез [10/50], нож-бабочка
Одежда - камуфляж Тень-1, армейские ботинки. самка, скрывающая лицо, тактические перчатки.
Артефакты -
Части монстров -
Уникальный предмет -
Наличность - 24,600
Опыт - 62|300 (Опытный)
Рюкзак - пара комплектов нижнего кружевного белья, аптечка, нож-бабочка, косметичка, баллончик с краской.
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 2
 
LibertyPrimeДата: Воскресенье, 12.12.2010, 02:52 | Сообщение # 64
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Я старше её почти в два раза...в два. Она мне в дочери годится, чёрт...здесь мне насрать, а там - я бы так не смог поступить. Впрочем, какой ещё я? Андрей, Майор, капитан Вымпела. Я - Партизан. Андрей спокойно смотрел ей в глаза, погладил по голове и прикрыв глаза кивнул. Если не хочет - пусть не рассказывает. Прошлое больно вспоминать. Хотя...смотря кому. Банкиру нет. А если и больно - не настолько. Нормальные люди считают что когда больно - надо сжаться в комок, поджать хвост и уползти. Это только первая фаза. Вторая ведёт к пониманию, когда ты встаёшь идёшь против себя, проворачиваешь себя как шуруп, против нарезки. Тогда становится больнее, но постепенно привыкаешь. После - ты попадаешь в бездну, когда не чувствуешь ничего. Многие там задерживаются, это плохо. Когда доходишь до заключительной фазы - становления своего я, бездна превращается в иглы, которые начинают пронзать тебя со всех сторон, только ты сам можешь справиться с этим, никто не поможет. Кто начинает искать помощь - захлёбывается в собственной боли и она начинает приносить ему удовольствие. Тот кто справляется - постигает шестое чувство. Таких на тысячу один или два. Ты такая. Андрей без особого труда поднял её к себе на колени, тут было жарче чем внизу, стрелка термометра показала девяносто три, Андрей держал Весту на руках, прижимая к себе.

Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
КолибриДата: Воскресенье, 12.12.2010, 03:04 | Сообщение # 65
Не пойман - не вор
Ранг: Ходок
Сообщений: 161

Персонаж: Веста

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
Наверху было жарче, однако Веста на это дело благополучно забила - оказавшись на руках Партизана, девушка невольно сжалась в комок - было спокойно и защищено. уютно и так... так на своем месте, будто изначально Весту с Партизаном вылепили из одного куска глины, а потом нерадивый мастер где-то что-то перепутал, и они попали в разные коробки.
Но сейчас. спустя годы - нашлись. Просто нашлись - и все.
Веста , посидев немного. подняла голову и, потянувшись наверх, мягко поцеловала Андрея. Пальчики скольнули по его груди на живот, чувствуя разгоряченную. чуть влажную кожу.


Состояние - 100|100
Оружие - HK417 [20/40], ВСС Винторез [10/50], нож-бабочка
Одежда - камуфляж Тень-1, армейские ботинки. самка, скрывающая лицо, тактические перчатки.
Артефакты -
Части монстров -
Уникальный предмет -
Наличность - 24,600
Опыт - 62|300 (Опытный)
Рюкзак - пара комплектов нижнего кружевного белья, аптечка, нож-бабочка, косметичка, баллончик с краской.
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 2
 
LibertyPrimeДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:39 | Сообщение # 66
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Непередаваемое состояние жара в бане пронизывало до самых костей, отчего попросту хотелось остаться тут навечно. Однако шаловливая Веста ещё сильнее укрепила эту позицию и добавила кое чего от себя, жару. Андрей прикрыл глаза и подтянув к себе девушку поцеловал её, попутно поглаживая по ноге, еле касаясь её, заставляя кожу Весты покрыться пупырышками. Естество постепенно просыпалось, майор отстранился от девушки, провёл тыльной стороной ладони по её лицу и с улыбкой произнёс.
-Ты лучшая.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
КолибриДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:56 | Сообщение # 67
Не пойман - не вор
Ранг: Ходок
Сообщений: 161

Персонаж: Веста

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
Веста хихикнула, вздрогнув - кожа пошла приятными муращками.
- Это ты на меня отсвечиваешь. - Улыбнулась девушка, - вот так и получается....
Стадно сказать, но этим делом да еще и в бане девушка до этого ни разу не занималась - ее скудных познаний хватало, чтобы помнить, что здесь, на жаре, пр половом акте сердце может не выдержать даже у здорового человека - давление повышается, тырым-пырым.... дальше Коля не дослушала из программы - отвлеклась помнится на что-то...
Девушка соскользнула с колен Андрея, проводя кончиками пальцев от его груди по телу до колен. Зеленые глаза не отрывались от черных глаз мужчины - девушка стояла на коленях перед Партизаном. на полочке ниже, кончиками пальцев гладя его бедра.
- Не жарко?..
Видок со стороны наверное был призабавный - в белокурых волосах розовеют пряди, отброшенные назад, тело блестит, как намасленное - по коже девушки пляшут отсветы языков пламени из печи. В больших выразительных зеленых глазах пляшут странные искорки. Коля с немым вопросом смотрит на мужчину, сидя у его ног...
Картина маслом прямо-таки какая-то.


Состояние - 100|100
Оружие - HK417 [20/40], ВСС Винторез [10/50], нож-бабочка
Одежда - камуфляж Тень-1, армейские ботинки. самка, скрывающая лицо, тактические перчатки.
Артефакты -
Части монстров -
Уникальный предмет -
Наличность - 24,600
Опыт - 62|300 (Опытный)
Рюкзак - пара комплектов нижнего кружевного белья, аптечка, нож-бабочка, косметичка, баллончик с краской.
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 2
 
LibertyPrimeДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:19 | Сообщение # 68
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Глядя за телодвижениями девушки Андрей лишь кивнул, приподнялся и проскользнул сбоку от девушки, обнял её сзади и погладив её рукой по плоскому животику спустился ниже, взял её за талию и улыбнулся. Одна рука скользнула вверх и обхватив горячую грудь Весты легонько сжалась, сильнее прижимая к себе. Второй рукой он взял её за ягодицу и сжав как следует отпустил, что бы снова погладить по плоскому животу. Поскольку Веста стояла на второй полке, а Андрей на первой - то сейчас они были почти одного роста, он чуть склонился и провёл языком по шее девушки, наслаждаясь моментом. Пусть влепит леща, пусть. Велико искушение, что устоять перед ней.

Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
КолибриДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:35 | Сообщение # 69
Не пойман - не вор
Ранг: Ходок
Сообщений: 161

Персонаж: Веста

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
Веста вздрогнула - каждое прикосновение отдавалось тучей приятных эмоций. Внизу живота появился и начал разрастаться знакомый жар, девушка безотчетно прижалась попкой к Партизану. чуть запрокинув голову и давая его рукам свободно бросить по ее телу.
Мысли в голове смешались, дыхание стало чуть глубже.
В голове кто-то большой и страшный заметил тихо, что Партизан. вобщем-то. старше ее раза в два, а то и в два с половиной, что он годится ей в отцы и то, что она сейчас делает - неправильно....
Но Веста, чувствуя жар его тела, не сомневалась ни капельки, что именно так и надо, что по другому просто быть не может...


Состояние - 100|100
Оружие - HK417 [20/40], ВСС Винторез [10/50], нож-бабочка
Одежда - камуфляж Тень-1, армейские ботинки. самка, скрывающая лицо, тактические перчатки.
Артефакты -
Части монстров -
Уникальный предмет -
Наличность - 24,600
Опыт - 62|300 (Опытный)
Рюкзак - пара комплектов нижнего кружевного белья, аптечка, нож-бабочка, косметичка, баллончик с краской.
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 2
 
LibertyPrimeДата: Понедельник, 13.12.2010, 02:08 | Сообщение # 70
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Руки спокойно бродили по телу, ласкали грудь, медленно проходились по животу вниз останавливаясь в считанных сантиметрах от лона, затем снова поднимались вверх и вновь ласкали грудь. Развернув девушку к себе майор усадил её на третью полку и оперевшись ногой на вторую он придвинулся к ней, коротко и жестко поцеловал, опустился немного ниже и прошелся языком по груди
Веста глубоко вздохнула, закрыв глаза.
- Из... издеваешься, да?...
Девушка за плечи притянула майора к себе, крепко его целуя. В полумраке. подсвеченный багровым светом углей, Андрей выглядел нереальным - искорки плясами на мощном торсе. показывая все выпугкости в наиболее выгодном свете. Андрей казался нереальным, сказочным....
Внезапно остро кольнуло - вдруг он исчезнет?....
Но страх тут же ушел, едва ее губы коснулись губ майора. Поцелуй получился долгий, переполненный всеми чувствами которыми располагали люди друг к другу. Когда Андрей отстранился он опустился ниже, провёл языком по груди девушки, а затем начал выстраивать дорожку из невесомых нежных поцелуев по животу, постепенно опускаясь ниже и ниже.
Веста наблюдала за Партизаном. краснея по мере его спускания ниже. В итоге девочка автмоатически свела бедра вместе. Получилось автмаотичсекит - непроизвольно...
Подняв глаза на Весту Партизан ухмыльнулся и медленно поднялся, подхватывая девушку за подбородок и жадно целуя. Что то в этом было, ему почему то нравилось держать её так. Свободная рука скользнула по внутренней стороне бедра Весты, неспешно поднимаясь вверх, касаясь лона девушки и осторожно запуская в неё указательный палец.
Веста вздрогнула, тихонько застонав, но поцелуя не прерывая. По телу прошла сладкая волна и девушка успела подумать о том, что она очень остро реагирует на прикосновения Андрея - как будто ток в пару тысяч вольт через тело пропускают...
Понять что она реагирует острее сейчас, нежели в прошлый раз было сложно, хотя если быть круглым дураком, то...Введя в неё палец он акуратно начал двигаться в ней. Отстронившись он припал к её груди, лаская её языком и слабо покусывая за соски.
На каждое движение Веста чуть выгибалась, вдыхая. Потелу проходилась слакая дрожь, заставляя вздрагивать улыбаться.
Плавняе движение, горячие губы. легки укусы.... Все это медленно но верно сводил ос ума. заставляя крышу отъезжать в неизвестном направлении.
Остановившись Андрей убрал руки от девушки, взял за талию и подтянув к себе провёл головкой члена по разгорячённым губам Весты. В глазах Весты уже появилась мольба, впрочем, он того и дожидался. Он резко вошел в неё и замер, давая девушке насладиться моментом. Взгляд скользнул по стене, градусник показывал сто десять градусов.
Веста сладко вздохнула, ощущая себя как никогда полной, целой, завершенной. Из груди вырвался тихий стон, Коля сама двинулась на всречу Партизану, потянувшись уего губам и мягко целуя.
Даже при том, что мужчина не двигался - девушка вздрагивала все сильнее и сильнее - это накатывао. как лавина.
- Ох мамочки... - Едва слышко выдохнула Веста.
Целуя девушку Партизан начал медленно покачивать бёдрами, постепенно повышаю амплитуду движений; если сначало он вышел всего на сантиметр и затем снова начал входить, то следующий раз он вышел дальше и вошел жестче, следующий ещё...Взяв определённый темп майор откинул голову назад и распрямил спину, вдыхая горячий воздух полной грудью, обжигая ноздри и глотку. опустив голову он снова вошел в девушку до конца и склонившись поцеловал, кажется внутри неё было жарче чем в бане, хотя, кто знает..?
ВЕста старалась не шуметь, но выходило плохо. В парилке церил багровый полупрак. похожий на бархат. Девушка видела бисеринк потя на плечах мужчяины, чувствовала оюжигающмий жар досок.... слышала свои сладкие стоны, чувствовала движения и невероятною тепло, с кажой секундой расходяшееся по телу... когда ее губ коснулись горячие губы Андрея, девушка вздрогнула сильнее, впиваясь пальчиками в его плечи.
Когда пальцы девушки впились в его плечи он невольно зарычал, очень низко, словно что то звериное проснулось внутри. Кожа начинала гореть, по ощущениям, оторвавшись на секунду от девушки Андрей охнул - сто тридцать три градуса. Вот почему каждый толчок сопровождался ощущением будто тело проскакивало через пелену огня. Но он не останавливался, он двигался всё быстрее и сильнее, придерживая девушку за талию.
По телу прокатывались волны жара - Веста как вцепилась в Андрея - так и не отлеплялась. Движения сводили с ума, и голова кружилась от удовольствия....
Искорка неземного блаженства вспухнула и пошла разгораться сильнее. ярче. с каждым движением, с каждым толчком..... в какой-т омомент ВЕста вскрикнула, выгнувшись, наколкьо это было возможно. и зажмурившись.
Пальчики в который раз впились в печи Партизана, соскользнув вниз, оставляя красные полосы. СОзнание помутилось, растворившись в удовольствии. на пару секунд все перестало сужествовать - Коля токль очувствовала, как внутри все сжимается. пульсирует, чувствоала кажды й миллиметр входящей в нее плоти, каждый толчок, каждое движение...
Чувствуя девушку изнутри он приближался к своей точке кипения, всё таки он не железный, да и температура...Когда Веста выгнулась он не шумно выдохнул и ускорился, не позволяя Весте успокоиться. Притормозив на несколько секунд для того что бы закинуть её ноги себе на плечи он продолжил с ещё большей скоростью. Момент подошел, но он не вышел из неё и шумно выдохнув кончил в девушку, продолжая медленно, рывками, двигаться.
Второй волной накрыло, когда Андрей мощно выдохнул, а Коля почувствавла тепло внизу живота. медленно расходящееся по телу.
Сладкий стон, легкая дрожь по телу, медленный, мерные движения...
Девушка открыла глаза, встретившись взглядом с Партизаном. Подняв глаза он встретился с Вестой глазами и в ту же секунду осознал что сделал.
-Чёрт... - он медленно вышел из девушки, его ощутимо колбасило, слабость постепенно раскатывалась по всему организму; водка, баня, плотный обед, отвратительный режим сна - вуаля. - ты не задумывалась о детях?
- ... а ты?.. - Муркнула Веста, осторожно присаживаясь накраешек стеллажа.
Паники никакой не было - напротив, было состояние легкой эйфории - организм был счастлив, что пограмма, заложенная природой, выполняется.
-Задумывался...вернее мечтал. О сыне. Или о двух...давно...в общем, два выхода. Первый вариант - просто помыться. Второй - хозяйственное мыло...
Веста помолчала, не зная, как ответить. Внезапно она улыбнулась, чему-то хихикнув.
- Значит мальчика?..
Девушка поднялась, обнимая Андрея и мягко целуя его.
Подхватив Весту он прокрутился с ней, целуя её и ставя на место. Радость накатывала потоками, да такими что хотелось не просто прыгать, а танцевать гопак с кровососом на пару. Выскользнув с девушкой из бани они быстро сполоснулись в душе и собравшись шли к дому. Запустив девушку в дом он чмокнул её, достал сигареты и закурил, пообещав чсерез пару минут вернуться. Усевшись на крыльце он закурил, внезапно рядом проявился кровосос Витя, мутант косо смотрел на Партизан, а тот улыбался как ребёнок которому подарили игрушечный самолёт. Неожиданно Витя сел рядом, свесив лапы и повернув голову уставился на Андрея. Тот пускал кольца из дыма. Повернувшись к кровососу он пустил два кольца в его сторону, мутант испугался и отсторонившись рыкнул что то злобное, махнув лапой чтобы сбить кольца. Андрей тихо засмеялся, заустил кольцо в сторону и проткнул его пальцем. Кровосос озадаченно смотрел на него, непонимая подвоха. Андрей затянулся в последний раз, пустил кровососу два кольца и отщёлкнул окурок, на удивление Витя повторил движения Партизана, забавно шевеля шупальцами. Он вопросительно посмотрел на Андрея, майор поднялся, дружески хлопнул его по плечу и кинул через плечо.
-Я буду папой.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
КолибриДата: Понедельник, 13.12.2010, 10:07 | Сообщение # 71
Не пойман - не вор
Ранг: Ходок
Сообщений: 161

Персонаж: Веста

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
Веста была счастлвиа. Прсто, бездумно. Хотелось петь или лихо путится в пляс, распугивая местную живность. Ощущение тепла внутри не проходило - девушка тихо улыбалась, стоя в большой комнате у печи.
- Ты прямо светишься. - Заметил Доктор, с инетерсом рассатвраия Колю. - Какбудт ов тебе лампочку зажгли...
- Да? - С улыбкой переспросила Колибри, обернувшись. - Это я того... ну, прсото....
- Просто-прсото... слышал я, как вы прсото... - сварливо ответил Док, копаясь в шкафу. - Вся округа слышала....
Девушка покраснела, отвернувшись, и чему-то хихикнула.
Доктор вышел, а девушка, одев крусики и чистыю майку-топ, юркнула на печку, ожидая Партизана. Тело приятно ныло, тонко намекая на усталость, Однако Веста, полежав, поднялась и юркнула на кухню, заваривая чай из травок - нет ничего лучше горячего чаюс травками после баньки...
Парующие чашки девушка унесла в гостинную, поставив на приступочку у печки. В снях шелестнуло, Коля муркнула.
- Айда-айда, Андрюш. Щас тебя чаем поить буду.
Девушка сияла, как начищенная денюжка - счастливая улыбка, веселые искорки в глазах...


Состояние - 100|100
Оружие - HK417 [20/40], ВСС Винторез [10/50], нож-бабочка
Одежда - камуфляж Тень-1, армейские ботинки. самка, скрывающая лицо, тактические перчатки.
Артефакты -
Части монстров -
Уникальный предмет -
Наличность - 24,600
Опыт - 62|300 (Опытный)
Рюкзак - пара комплектов нижнего кружевного белья, аптечка, нож-бабочка, косметичка, баллончик с краской.
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 2
 
LibertyPrimeДата: Понедельник, 13.12.2010, 11:33 | Сообщение # 72
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Андрей встретился в проходе с доктором, тот прищурившись глянул на майора и тепло улыбнулся.
-Ты смотри Витьку, курить не научи. Нашел с ним общий язык?
-Что то вроде того, Док. Вы не виде...
-Кухня.

Кивнув Андрей тихо шаркая штанами по полу пришел на кухню, там сновала Веста. Андрей сгрёб девушку в охапку, усадил к себе на коленки и прижав к себе прикрыл глаза.
-Лучшая...


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
КолибриДата: Понедельник, 13.12.2010, 11:59 | Сообщение # 73
Не пойман - не вор
Ранг: Ходок
Сообщений: 161

Персонаж: Веста

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
- Ва! - Веста рассмеялась, обнимая Партизана крепче. - Это ты на меня отсвечиваешь. Лампа накаливания....
Девушка потянулась, взяв Андрея за щеки и притянула к себе, смачно чмокнув в нос. Внезапно пришло желание... закрепить эффект Вестиного материнства и Партизанского отцовства.
Коля муркнула, обняв мужчину, и шепнув ему на ушко:
- Чуд... сделай меня сзади.... что б в глазах потемнело...


Состояние - 100|100
Оружие - HK417 [20/40], ВСС Винторез [10/50], нож-бабочка
Одежда - камуфляж Тень-1, армейские ботинки. самка, скрывающая лицо, тактические перчатки.
Артефакты -
Части монстров -
Уникальный предмет -
Наличность - 24,600
Опыт - 62|300 (Опытный)
Рюкзак - пара комплектов нижнего кружевного белья, аптечка, нож-бабочка, косметичка, баллончик с краской.
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 2


Сообщение отредактировал Колибри - Понедельник, 13.12.2010, 12:00
 
LibertyPrimeДата: Понедельник, 13.12.2010, 12:07 | Сообщение # 74
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Андрей в этот момент решил припить чаю. Сдавленный кашель, кружка встала на стол и Партизан с выгнутой дугой бровью смотрит на девушку, тихо удивляясь.
-Чтоб в глазах потемнело значит...мы же весь дом перебудим, не хотелось бы напрягать Доктора.
В глазах плясали огоньки, словно майор вот вот с цепи сорвётся и набросившись на Весту сделает так - как она хочет. На лице постепенно растягивалась предовольная улыбка, не предвещающая как правило ничего хорошего, а хитрый прищур закреплял картинку бородатого дядьки. Да ты права, я дикий мужчина. Ты права, я дикий мужчина. Да ты права, я дикий мужчина - яйца, табак, перегар и щетина!


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
КолибриДата: Понедельник, 13.12.2010, 12:11 | Сообщение # 75
Не пойман - не вор
Ранг: Ходок
Сообщений: 161

Персонаж: Веста

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
Коля неспеша провела язычком по губам, смотря в глаза Андрею.
- Дом перебудим?... А тебя это заботит?.. неееееет, ну если ты конечно так прооооотив...
С трудом сдерживая улыбку, ВЕста поднялась с колен Партизана, и, взяв свою чашку с чаем, отошла к мойке. Ее не смущало, что она в одних трусиках и легкомысленно топе ходит по дому - девушки где-то притихли и явно были заняты, Доктор куда-то делся....


Состояние - 100|100
Оружие - HK417 [20/40], ВСС Винторез [10/50], нож-бабочка
Одежда - камуфляж Тень-1, армейские ботинки. самка, скрывающая лицо, тактические перчатки.
Артефакты -
Части монстров -
Уникальный предмет -
Наличность - 24,600
Опыт - 62|300 (Опытный)
Рюкзак - пара комплектов нижнего кружевного белья, аптечка, нож-бабочка, косметичка, баллончик с краской.
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 2


Сообщение отредактировал Колибри - Понедельник, 13.12.2010, 12:13
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Дом Болотного Доктора » Домик
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz