[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Дом Болотного Доктора » Домик
Домик
ApocalypceДата: Вторник, 24.11.2009, 21:59 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Вы когда-нибудь видели избушку на курьих ножках?... нет?... Вы многое потеряли.
Дом болотного Доктора, казалось, был построен тем же архитектором – небольшой, на вид. Дом на сваях, стоящий на небольшой полянке.
Сам домик небольшой и имеет три отделения – кухня, жилой отсек и лаборатория. В святая святых. Лабораторию. Не имеет права заходить никто кроме Дока, а вот остальное… Доктор любит гостей.
У него небольшая. но уютно устроенная кухонка с шикарным видом на Болота. затянутые туманом, Есть три жилых комнатки и своеобразный зал. заваленный книгами и журналами...
Болотный доктор не берет денег. Однако взамен на свою помощь просит помочь ему. И отказывать в таких случаях – не принято, будь то десять бинтов или дорогостоящее оборудование – сталкеры Доктора берегут. Как народное достояние. Ибо это – Самый общительный призрак Зоны…

Домик окружает стена плотного молочно-белого тумана. Через который очень тяжело пройти, не заблудившись – видимость в стене этой пакости практически нулевая. А ведь в ней есть еще и аномалии и опасные топи…



Переходы:
Сгоревший хутор, Насосная станция, Механизаторский двор, Заброшенный Хутор
 
RoadДата: Четверг, 20.09.2012, 10:10 | Сообщение # 126
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Было немного странно находиться здесь. Марина остановилась на пол шаге, гляда на домик не могла поверить своим глазам. Вот он, дом Болотного доктора. Легенды Зоны, девушка стояла здесь и не верила своим глазам. как-то по детски взвизгнув, она почти захлопала в ладоши, со стороны это выглядело весьма не круто и всё же.
- К чёрту правила. - В серых глазах блеснула тоска и тут же сменилась очередным приступом радости. Она дошла, дошла наконец-то. - Злой, как ты думаешь, почему ты всё забыл? Кто ты вообще такой? И почему чистонебовцы говорят что ты сильно изменился? Ты полумутант или всё таки сталкер?
Она спросила это просто так, для успокоения души. Ей очень хотелось, чтоб доктор был здесь, тогда много встанет на свои места, но что именно, Марина не знала.
- Доктор? Вы... вы дома? - Короткий стук в дверь и она вошла. В комнатах было тихо, пожалуй слишком тихо и Мар грустно выдохнула. - Не подфартило...
Одними губами, с выдохом. Выйдя на крыльцо и сев на ступени, девушка стала вглядываться в белёсый туман. Не вышло, а сидеть и ждать чего-то совсем не хотелось.


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация


Сообщение отредактировал Road - Четверг, 20.09.2012, 10:11
 
ЗлойДата: Понедельник, 24.09.2012, 11:21 | Сообщение # 127
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Киллер присел на какой то ящик. Выглядел он достаточно новым.. в нем что то передали Доктору. Злой слышал что с большой земли местному лекарю частенько передают посылки. Медикаменты, книги, инструмент и по мелочи.. Собственно действие вколотых веществ, заканчивалось и Алекс чувствовал себя уже хуже. По сей причине он и уселся на ящик. -Я забыл.. наверное эти уроды что то сделали с моей головой. Я помню что они вытаскивали из меня зачем то внутренности.. И видимо засунули обратно. Не знаю что там чистонебовцы говорят. И я ЧЕЛОВЕК. - Киллер хмуро покосился на девушку. -Нет? Ну тогда мне можно самого себя застрелить.. чтобы не мучаться. - Боль начинала пульсировать в груди, и особенно в животе с новой силой. Собственно он был благодарен девушке за помощь.. но некоторые вопросы его весьма раздражали. Кое что необходимо по мнению Злого оставить при себе. Особенно при том что никакой враждебности к девушке он даже не оказывал. Этот вопрос его несколько насторожил. Не стоит к ней спиной поворачиваться...

И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ДжинниДата: Понедельник, 24.09.2012, 11:43 | Сообщение # 128
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Злой, Road

У Алекса на мгновение перехватило дыхание. Сотрая, как лезвия скальпеля, боль, прошлась от горла до низа живота четко выраженной линией. Вдохнуть получалось , но боль от каждого движения была прсото чудовищная.

Сталкер завалился с ящика на бок, конвульсивно дергаясь. Кальма, подскочившая к нему, перевернула мужчину на спину. от горла до низа живота по одежде шла кроваво-красная полоса, увеличивающаяся в размерах - словно кто-то невидимый вскрыл бедолагу, как тушу, приготавливая к освежеванию.

- Ох, матерь божья! - Потрясенно воскликнули у девушки из-за спины. - Сталкеры! Помирать на пороге у врача - это дурной тон! Витя! Виииииктоооор! Перемести его в операционную - он же развалится прямо у нас на глазах!

Высокий, худощавый мужчина с длинными, по влечи, темными волосами в синем шерстяном свитере и потертых джинсах. Сверху - видавший виды кожаный плащ, а отсутствие оружия и небольшая аптечная сумка.
Кальма вздрогнула - ее отстранил огромный матерый кровосос - здоровый, как сарай у бабки, страшный. Вместо четырех щупалец на морде красовалось восемь, а сама голова была с пивной котел. Длинные, можныу лапы брежно отодвинули девушку и осторожно подняли на руки Алекса. Кажется, тот не дышал и дышать не собирался.
Доктор, подошедший к девушке и с улыбкой наблюдающий за уходом Вити с ношей в домик, спросил бодрым, жизщнерадостным голосом:
- Он всегда так себя в гостях ведет, или для меня сделал исключение?..

ООС: Злой - ты в ауте. Кальма - ты нет)
 
RoadДата: Понедельник, 24.09.2012, 12:56 | Сообщение # 129
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
После нескольких минут рассматривания ПДА, Марина наконец соизволила взглянуть на Злого... наверное для того чтоб увидеть, как его окончательно выбило из этого мира.
- Ну, рано или поздно это должно было случиться. - Пробубнив это себе под нос, Мар поспешила подхватить его и перевернуть, однако только перепачкалась в земле и его крови.
"Ну вот за что мне это наказание?"
Думая, что доктора, нет, она уже приготовилась милосердно добить своего "друга". чтоб не мучился, однако за спиной раздался голос.
- Доктор... - На одном дыхании, словно боясь, что это лишь мираж, Марина тихо прошептала молитву. А потом... появился кровосос. Инстинктивно бы дёрнуться к оружию, но всё вместе с рюкзаком осталось возле ступеней.
"Чёрт..."
Первая волна оцепенения спала, а Доктор уже задавал очередной вопрос. Кальме жутко захотелось съязвить. Не такая уж и важная шишка был Злой, чтоб так трястись из-за его жизни, но всё таки она сглотнула и заговорила.
- Простите нас, он такой с самых Дитяток, требовал сюда его доставить... Я могла бы и в полевых условиях швы наложить, но побоялась. Я его не знаю, он мне сам на голову свалился. - Ей было интересно взглянуть на этого мужчину просто потому, что он был врач, собственно как и она, правда опыта у неё было ни в грошь. - Я очень хотела вас увидеть, но если бы не Злой, то долго бы ещё не встретила. Наверное... Зона делает мне подарки.
Опять эти воспоминания, опять странное жгучее желание, опустошающее всё нутро. Марина обещала, обещала своей подруге что не пропадёт раньше времени и что не рванёт сломя голову за пустой надеждой. Однако голос всё равно дрогнул, а в серых радужках зародилась грусть.
- Я не могу его оставить одного. Он... не справиться без меня... - Вот оно, женское сердце, пробивается через все преграды и заслоны. Голос Марины, двадцатилетней девчонки с большими серыми глазами. Глупой и слабовольной дуры. Кальма давно поняла что это нужно глушить в себе, но пока никак не могла справиться. - Правда я и так потеряла драгоценные дни в поисках непонятной глупости.


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
ДжинниДата: Понедельник, 24.09.2012, 14:38 | Сообщение # 130
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Road

- Дорогая, я вас умоляю! - Доктор пошел в дом и Мар потянуло следом. - Подарки от Зоны - большая редкость. Значит ты ей чем-то приглянулась. - Мужчина хитро прищурился. - давай сдеаем так - этого стаклера ты оставляешь мне - нужно посмотреть, что он такое. А это не меньше трех-пяти дней. Поэтому, чт оыб не задерживатьтебя... не волнуйся, с ним все будет хорошо - зашьем и будет как новенький. Правда, жить будет так же недолго и плохо, как и все люди.
Док обернулся у входа.
- а заодно, когда вернешься за мужчиной - прихвати с собой две души. Я буду тебе очень благодарен.
Из глубины домика послышался раздраженный рев кровососа, остро пахло кровью и внутренностями.
- Нет, Витя, его пока еще есть нельзя! - Крикнул в домик Док. - он пока еще мой пациент, а не еда!
И с этими словами скрылся в домике. Входная дверь захлопнулась.
 
RoadДата: Понедельник, 24.09.2012, 21:09 | Сообщение # 131
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Она не сказала ему про сны, про то что её беспокоит, Марина просто кивнула и снова посмотрела на белёсый туман.
"Приглянулась..."
- А есть ли у меня шанс уйти туда и вернуться обратно? - Вопрос повис в воздухе, так и ни кем не услышаный. Доктор уже скрылся за порогом дома, а злоупотреблять его гостеприимством не хотелось. - Две души... придется попрыгать видимо. Ну да ладно, может когда-нибудь вы позволите мне остаться рядом и помогать вам.
Глупая затея. Она ведь наёмник, убийца... о какой карьере врача ей теперь мечтать?
"Ты сделаешь мне этот подарок?"
Очередной вопрос без ответа. Марина развернулась, подхватила свои вещи и спешно направилась обратно.
- Ты держись, Злой. Я скоро приду, только не дёргайся с места раньше времени, я обязательно приду.

-------Механизированный двор.


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
ЗлойДата: Вторник, 25.09.2012, 15:04 | Сообщение # 132
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Ээй. - Звенящий голос в собственной голове вместо будильника? Что может еще более приятным быть? - Подними свою тупую голову, открой свои зенки и осмотрись! Нехер валяться! Интересно.. баба в моей голове, от недотраха завелась? Злой открыл глаза и всмотрелся в потолок. Пару раз моргнув киллер слегка приподнялся глядя на свою перебинтованную грудь.. Боли практически не ощущалось. Был легкий дискомфорт. А вот локоть несколько саднил. Видно об что то ударился.. когда сознание потерял от сильного и обильного кровотечения. Не умничай. Тупицам это не идет. Как было хорошо когда она молчала. Но "паранойя" внезапно подала голос.. проклятая собачка вылезла из будки. -Ээй. Доктор? - Злой свесил ноги с кровати. Тело изрядно затекло.. и его это печалило. Но делать резкие движение было стремновато. По этому Злой не спешил даже вставать на ноги.

И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
DeimosДата: Среда, 26.09.2012, 01:34 | Сообщение # 133
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<<< Сгоревший Хутор

И вновь я здесь - в очередной раз судьба забросила белобрысого сталкера к домику старого знакомого. Вот только по делу, а не по необходимости. Из самого сооружения доносился шум - то ли кто - то копошился, то ли сражался, то ли зашивали что - то. Поняв, что Док пока что занят, я остался снаружи, повесив оружие на плечо - ни к чему оно мне здесь. Опасность всегда обходит это место стороной - лишь безумец посмеет поднять руку на легенду Зоны. Мало того, что сам прекрасно за себя постоять сможет, так еще и вся сталкерская братия против обидчика ополчится. Оставалось лишь ждать, ждать, пока кто - то не соизволит пригласить незваного гостя. Может я и впрямь отвлеку от важных дел? Может Доку некогда возится с обычным сталкером?
- Тишина и покой...


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Среда, 26.09.2012, 08:55 | Сообщение # 134
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Злой

- Очнулся? - Док вывернул из коридора с огромной кружкой ароматного чая. - На вот, полюбуйся.
На колени к Злому упал окровавленный шматок плоти, плотно замернутый в пищевую пленку.
- занимательно, не правда ли? Какие-то слишком глупые люди сидят в этом вашем УРАНе. - Док с удовольствием отхлебнул чаю. - Представляешь, они персадили тебе органы какой-то твари и думали, что они у тебя приживуться.
Комок плоти был буро-красным, большим. ВСмотревшись, Злой узнал изуродованную, мутировавшую сердечную мышцу, увитую белесыми жилами и какими-то темно-серыми нитями.
- да и пришили, право-слово, хреновато. Если бы нормально пришили, сживили - может быть что-то бы это и дало - Продолжал Доктор. - А так - чудно, что ты д оменя доковыля, касатик. Даже странно, что требуха не вывалилась из тебя где-нбудь на кордоне. Хотя... - Голос эскулапа стал задумчивым. - Идей-ка-то неплохая. Тебе пересадили печень, сердце, почки, кшки от кровососа. При удачном исходе операции, если бы это все прижилось, ты бы не знал горя- не болел бы, не жаловался на давление и вообще был бы здоровее всех космонавтов, вместе взятых. да еще и были неплохие тенденции к восстановлению тканей... хм... но безалаберность, безотвествннность и залатность не позволили провести данный эксперимент удачно - тбе занесли инфекцию, сшили органы криво, да еще и нитками... которые нужно снимать - они не рассасываются. будь у них артефакты - тогда, может быть... Тебе вставать пока рано. Я... вернул тебе человеческие органы, хотя это и стоило больших усилий - все-таки я лечащий врач, не хирург, хотя хирургия мне не чужда. Но, спасибо Зоне, получилось. Оу. Посиди здесь, кто-то пришел.
Доктор вышел, прикрыв дверь.


Deimos

За сталкером послышалось сопение. призрачная фигура огромного кровососа явно невозбранно нюхала Деймоса.
- Витя! - Дверца распахнулась, на пороге домика стоял улыбающийся Доктор с огромной кружкой парующего чая. - перестань пугать людей. Деймос, здравствуй. Не стоя на улице, прохоходи в дом.
В домике тихо, тепло, уютно. Пахнет манной кашей.
- Пришел проведать старого знакомого или по делу?
 
DeimosДата: Среда, 26.09.2012, 09:16 | Сообщение # 135
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- По делу я, Док. - усталый голос так и рвался наружу. Шлем отправился в рюкзак. На молчаливый вопрос, Док лишь указал на одну из тумбочек, каким -то чудом свободную. Оставив весь хлам там, наконец отправляюсь к умывальнику. Тщательно протираю лицо, руки. Ощущение болотной тины никак не желает сходить с кожи, хоть весь ее вес и принимал на себя комбинезон. Затем возвращаюсь обратно, к терпеливо ждущему призраку.
- Есть у меня очень хороший друг. Мы с Крейзом их из ледяного мира вытащили - затянуло как - то на агропроме в пространственный пузырь. А у них, у каждого, по прирученному мутанту, да еще и совсем другой силы - каждый из них вполне потянет на десяток обычных. Ребята хорошие, быстро приспособились, но остаться им негде. Вот и попросили Картографа найти, спросить, может знает, где им устроится. Естественно - не очень бы хотелось, чтобы в этом было замешано много людей, не думаю, что наше странное сталкерское общество готово сразу принять такую кампанию. Но со временем уж точно все будет...


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Среда, 26.09.2012, 09:33 | Сообщение # 136
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Deimos

-как инетерсно... - Протянул Док задумчиво. - да-да, что-то я такое слышал... хм... Значит тебе картограф нужен... Это немного проблемно, знаешь ли. Он... ходит. даже я не знаю, где он сейчас, хотя я с ним общаюсь довольно темно. у нас с ним... скажем так - обще интересы в отношении пары-тройки сталкеров. В домик кнему я тебя провести не могу, извини. После того, как его дочка выкинула финт ушами, обзаведясь этими двумя ублюдками и оказав помощь человеку, которому даже я не стал бы помогать, он закрыл свой дом совсем. Видишь ли, Картограф крайне необщителен, пожалуй, единственный , с кем из сталкеров он общался - это Химик, Джин да Партизан. Но Партизан ... хм, пропал, Химика тоже митькой звали, а Джин... - Доктор нахмурился. - Ни одна Легенда зоны ей не поможет, пока она не избавится от своих пистолетов. И ни одна Легенда, кроме разве что этого Мастера, не придет к ней. Даже Рэд, который... ну, это не важно. Ты можешь подождать Картографа здесь - мы обычно обедаем. Периодически. Думаю, сегодня Саша придет.
 
DeimosДата: Среда, 26.09.2012, 09:41 | Сообщение # 137
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- Спасибо, Док. Я ценю вашу помощь, как никто другой. А что до Веры... Ну, справится она - не в первой. Еще один вопрос, пока что - последний. Не знаю, слышали ли вы, но в Рыжем лесу я встретил нечто очень странное. Как мне сказали - спайка артефактов. - тут я ударился в подробности произошедшего процесса. По мере рассказа я все больше и больше убеждался, что подобное - вполне возможно. Про Адепта я тоже пару раз упоминал - больно уж странным он мне показался. Да и как это наш всеми любимый призрак да и не знает бывшего монолитовца? Маловероятно. Меня терзали сомнения - кроме Легенд Зоны, наврятли кто сможет помочь в таком вопросе, как исключение из Монолита. Да и очень уж это напоминало нечто совсем иное. В домике было тепло и уютно - совсем как в первый раз, когда я попал сюда. Как же давно это было? Слишком давно...

Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Среда, 26.09.2012, 10:06 | Сообщение # 138
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Deimos

Доктор выслушал внимательно рассказ стаклера. и задумчиво пожевал губами, сомтря в окошщко на молочно-белый туман.
- Занимательно, занимательно... - Протянул эскулап. - да, вполне возможно. Озерскому несут подобный артефакт, Аленький цветочек . на саомм деле - Цвет папоротника обыкновенный, просто с добавочными свойствами и - ярко-красного цвета. Но людям важнее привязывать к вещам четкие ассоциации.
Дверь скрипнула, открываясь. на пороге стоял высокий мужчина плотно сбитый, коренастый. темные глаза впились в Деймоса с интенсивностью боевых лазеров. Одет мужчина был как доктор - поетрые темные штаны, теплый шерстяной свитер, длинный плащ из некатанной кожи, явно со времен если не второй мировой войны, то лично помнящий товарища Сталина.
- Привет, Доктор. У тебя пациенты7 - Пробасил мужчина, заходя. За спиной, небрежно закинутый тубус явно с картами и красками.
- Нет-нет. этот молодой человек ждал тебя. - Доктор улыбнулся, отхлебывая чаю.
- Зачем? - Картограф повернулся к Деймосу.
 
DeimosДата: Среда, 26.09.2012, 10:13 | Сообщение # 139
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- Красный цвет папоротника? Да, похоже на то. Это объясняет куда больше, чем рабочее название "Аленький цветочек"
Зашедший куда больше напоминал случайно забредшего геолога или кого - то еще из подобных профессий. Я в таких вопросах почти не разбирался, лишь в основных чертах. Док как всегда слушал внимательно, так что я не был сильно удивлен тому факту, что спокойно рассказывал ему почти все факты, что запомнились по пути. Но этот же, Картограф, был лицом новым.
- Помощь нужна. Не мне - друзьям моим. Это долгая история, но дело в том, что почти все они имеют прирученных мутантов. Нужно найти место, где смогут освоиться, никого не потревожив. Мало ли люду ходит по Зоне - гляди, нарвешься на кого - то, кто язык за зубами не держит. И да... Деймос. Рад встрече. - последнее уж точно было искренними словами. После достаточно долгих и утомительных поисков было отрадой видеть цель скитаний.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ЗлойДата: Среда, 26.09.2012, 11:45 | Сообщение # 140
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Минут десять Злой сидел с открытым ртом не в силах пошевелиться.. Кажется он еще и влип в копеечку. Человеческие органы стоили не дешево.. От куда Док вообще их взял? Сердце так и лежало у него на коленях.. Интересно что Док не стал его выкидывать сразу. Киллер убрал то что пыталось у него работать внутри.. на тумбочку рядом с кроватью и медленно подняв ноги наверх, опустил голову на подушку, в раздумьях глядя в потолок. По его прикидкам он вообще должен был сразу сдохнуть, так как органы бы не запустились. Либо эти вивисекторы использовали какие то артефакты.. Сколько шла операция один большой вопросище. И что делать с этим Злому тоже один большой вопросище. Убивать на Уране некого. Там всех зачистил "удачный" эксперимент. Алекс громко выдохнул и прикрыл глаза. Шок по тихому проходил. Такого явно он не испытывал. А что с этим делать еще и не поймешь толком. В общем... Алекс тупо задремал.

И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ДжинниДата: Среда, 26.09.2012, 12:15 | Сообщение # 141
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Deimos

- Я что, похож на царя-батюшку? - буркнул мужчина, проходя мимо Деймоса на кухню. - Земли свободные раздавать всяким встречным-поперечным...
доктор ткнул сталкера локтем в бок, подмигнул.
- картограф, а как же заповедь "возлюби ближнего своего, как самого себя"?.
- Что мне с каких-то неизвестных личностей из Ледяного Мира? - Картограф был хмур и суров, как настоящий челябинский мужик. - Они мне не ближе, чем все остальные. И никак не попадают в зону "возлюби-помоги", Док.
- Саш, он тебя по всей Зоне искал, поговори с человеком.
- Пусть радуется, что нашел. - буркнул Картограф, не поворачиваясь и наливая себе чаю. - Пусть возьмет с полки пирожок за свое упорство. Там два - его- посередине.
- Он твою дочку знает... - Как бы невзначай обронил Док с совершенно невинным видом.
Картограф обернулся. Выглядело это устрашающе - будто у огромного тяжелого танка поворачивается башня с длинным дулом неимоверного калибра. Черные, как ночь, глаза, уперлись в Деймоса.
- Брешешь. - Картограф рассматривал Дейма с новым выражением в глазах, которое ну никак нельзя было назвать добрым.
- Отнюдь. - Улыбнулся Док.
-Значит, говоришь, люди у тебя есть, которыхнадо сплавить в какой-нибудь пузырь или окопать их, что бы к ним не приставали?.. - С новым интересом спросил Картограф. - Почему бы и нет, почему бы и нет... Земель полно - можно все человечество на них спрятать. Я тебе помогу, но с одним условием. Ты - мне, я тебе, договорились?
 
DeimosДата: Среда, 26.09.2012, 12:41 | Сообщение # 142
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- Смотря что за просьба. Если на ее счет - не уверен, что смогу помочь, но уж постараюсь. А что до людей... Да, как я понял - если можно создать пузырь, из которого они по своей воле могут выходить или впускать - выпускать кого. - так оно и было. Искать Веру по всей Зоне - очередная нелепость, точно такая же, как искать Картографа, не используя помощь Доктора или кого - то из сталкеров. От взгляда Призрака было немного не по себе, но Цербер довольно улыбался, будто встретил кого - то из своих знакомых. Вот только знакомых у него как раз никогда и не было. Это настораживало, ей богу.
- В любом случае, я слушаю, каким бы безумным ни было предложение. Не люблю отказывать людям. - слегка нахмурившись, как обычно никогда не делаю. Криминал на то и криминал, что редко оплачивается добром. Настроение металось из стороны в сторону - соседи по черепной коробке пришли в движение. Каждый хотел глянуть, чем обернется подобное знакомство.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Среда, 26.09.2012, 13:19 | Сообщение # 143
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Deimos

Картограф довольно потер ладони.
- Девочка моя попала в плохую, очень плохую компанию. И я буду тебе крайне признателен, если ты ее этой компани лишишь. У нее есть такая штучка...
- Две штучки. - Вставил Док.
- Да, две штучки. две такие чтучки, которые нужно бросить в холодец. - Картограф широко улыбнулся. - Если она при этом будет орать и выдираться - не волнуйся, это у нее от юношеского максимализма. А в замен за эту крохотную, ничтожнейше малую услугу я отведу твоих друзей в пузырь. Или - создам м пузырь на месте, смотря, что захотят. Где их никто не побеспокоит и они смогут свободно выходить из него.
- Хорошо придумал, Михалыч. - Рассмеялся Док.
 
DeimosДата: Среда, 26.09.2012, 13:38 | Сообщение # 144
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Вздох. Ну, я так и думал - конечно, сохраняли теплые отношения мы долго, да и виделись редко, что весьма этому способствовало. Но раз Картограф просит - как я могу ему отказать? Тут даже не во мне дело, это скорее необходимость. Ну, придется смириться.
- Ох, знаем мы эти ничтожные, мизерные услужки. Я попытаюсь. Ничего не обещаю, но попытаюсь. Если вдруг некроложик появится мой - не поминайте лихом уж. Попробую связаться через ПДА, но ведь она и не ответит же никогда - сколько раз уже писал. - угрюмость на лице просматривалась четко. Оставив призраков вдвоем, иду на кухню - перекушу немного. Док все равно напишет, если что понадобится. Пара яиц, да немного ветчины и все в кастрюльку. Мы не мажоры, многого не надо. После небольшой трапезы, возвращаюсь в компанию.
- Может вы хоть знаете, где наша плутовка? В последний раз в долине смерти только виделись, уж не знаю, как она туда забрела.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Среда, 26.09.2012, 13:56 | Сообщение # 145
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Deimos

Картограф на миг вскинул глаза к потолку.
- Она.... м-м-м... на Юпитере где-то. Точнее сказать не могу - мне эти два гаврика все перекрывают.
- Так их двое? - Удивился Док.
- Да.... мужик ее, Партизан, как...
- КХЕ-КХЕ.
Картограф замолчал, удивлено глядя на Доктора.
- Умер ее Партизан, умер. - Доктор сконфуженно улыбнулся.
- Слава богу, на одну проблему меньше. - Решил Картограф. - Вобщем, на Юпитере. думаю, пока ты до него дойдешь - она там накуролесить успеет - найдешь.
 
DeimosДата: Среда, 26.09.2012, 14:04 | Сообщение # 146
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- Вот и ладно. Пора мне, итак задержался. - не обращая внимания на некие подробности, закончил я. Пилить придется далеко - небось еще и выйти придется к Призонью. Помнится, поговаривали о телепорте, да и сам я пытался туда пробраться, но по какой - то причине аномалия не сработала. Не смотря на все мои попытки. Видимо, придется пехом топать. Ну, ничего, заодно в тех местах побываю - а то все с этой стороны брожу. Может и повезет в чем - то. В сети мелькнуло сообщение об артефакте на Свалке, том самом, которым еще КРейз со мной расплачивался. Заскочим, проверим. Все равно вылезать - так почему бы и не заработать немного?
- Док, если Краз зайдет - привет передавайте. И печенек. - слегка радостнее, но все же улыбнуться не выходит. Одеваюсь, собираю вещи и иду на выход. В спину вперивается тяжелый взгляд кровососа, но догонять меня точно не станет.

>>> Механизаторский Двор


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
DeimosДата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:20 | Сообщение # 147
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Злой


Прошло довольно много времени с последнего путешествия. Болотный доктор кормил и ухаживал за своим пациентом, заодно иногда обновляя швы и заплатки на теле бедолаги. Конечно, не обошлось и без артефактов - в ход шло все, что было под рукой у Призрака. Сталкер чувствовал, как понемногу к нему возвращаются обычные человеческие эмоции - злость, радость и странное, щекочущее ощущение, словно парень забыл нечто очень важное. Док молчал, лишь загадочно улыбаясь. Затем наступил очередной день, ничем не отличавшийся от прежних.

- Знаешь, дружок. Пора бы тебе уже идти дальше. Я уверен, что со временем раны окончательно заживут, а результаты экспериментов не скоро дадут о себе знать. Даже если что и успело случиться, пока я этого не вижу. Можешь взять немного еды и снаряжения, если нужно. Многого не обещаю, но плащ, да хотя бы пистолет - точно найдешь.



Сообщение отредактировал Deimos - Воскресенье, 07.10.2012, 14:21
 
ЗлойДата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:35 | Сообщение # 148
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Доктор долгое время.. следил за Злым. Собственно иногда ему казалось что от Доктора не хватает разве что пенделя, которого бы могла выдать чья либо мамаша за неповиновение. Но в общем... Док неплохо выходил Алекса. Даже Паранойя по этому поводу не вопила как обычно делала. К чему бы это? Да и вообще "женщина в голове" молчала достаточно часто. Но только Злой уже решил что голос ушел из его головы, как она начинала его материть... По крайней мере ночью хоть она его не беспокоит.
Через какое то время Алекс почувствовал себя лучше. Собственно Доктор это знал.. и в общем сам Киллер ждал того времени когда его турнут. Самому уходить было слегка стремно. По той причине что он совершенно не знал в каком состоянии его бренное тельце. С душой было все понятно, она потрепана как никогда. Еще и назойливое ощущение того что он не помнит прошлого... Да и непонятные сны. Амбар и ощущение чего то холодного под горлом.. а главное какой то голос. Вроде женский. Но на звуки паранойи не похоже. В общем... Ему и самому надоело у Дока. Пора уже было восстанавливать себя в виде живого сталкера. А не трупа, коим его судя по всему считают.
-Спасибо Док.. Ствол мне не нужен. Кальма оставила свой... От плаща не откажусь, и патроны мне бы не помешали.
Злой взял несколько бинтов, пару консерв и патроны к глоку. Так как другого оружия ему не предвиделось, Киллер сунул побольше патронов. Повезло что они были подходящего калибра. У Дока был и ПДА, накарякав на нем свою кличку, Злой вошел в сеть.. как оказалось Логин и Пароль он прошлый раз сделал как обычно. Взяв плащ, Киллер махнул Доктору и шагнул в сторону с которой они пришли.. Пора было уже двигаться в путь. Еще предстояло узнать что с ним произошло.

---Мех Двор


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
LibertyPrimeДата: Понедельник, 29.10.2012, 04:43 | Сообщение # 149
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
//Церковь

Партизан брел в тумане, руки висят как плети, автомат бьет прикладом по бедру, то и дело подскакивая от очередного удара. По левой ноге сочится кровь, штанина прилипла к бедру и колену, очки заляпаны каплями крови, на лице кровавые разводы, обе ладони в крови. Андрей упрямо брел вперед, доктор вытащит его с того света, как и всегда. Доктор тот - кому Андрей обязан жизнью, причем не одной и не только своей. Доктор вытащил его из Монолита. Доктор помогал ему и Джинни тогда, когда отвернулись все. Доктор спас сталкера Наутилуса от смерти, дав ему новую жизнь, новое тело и новое имя, с новой судьбой. Либерти Прайм возможно жил бы еще несколько лет, но он повстречал Джинни и память вновь вернулась. Зона обожгла его трижды, она трижды хотела убить его, но у нее не вышло. Показался домик, Партизан харкнул в сторону и попытался ускорить шаг. Нога угодила в небольшую ямку, Андрей дернулся всем телом в сторону и свалившись на мокрую землю замер, вытягивая руку вперед, пытаясь дотянуться до домика. Двери открылись, в свете комнаты застыла фигура в плаще, Партизан знал кто это. До доктора было метров тридцать, Андрей подтянулся на пол шага вперед, в глазах тут же потемнело, конечности наливались свинцом и Партизан собирался было опустить руки, но в глазах тут же встал мальчишка в черных очках. "Я никогда не сдаюсь! Я не хочу!" - выкрикнул он. Голос эхом прокатился в голове, Андрей стиснув зубы начал подниматься. Доктор уже спешил к нему с каким то артефактом. Поднявшись Андрей распрямился и запрокинув голову назад закричал. Громко, с чувством. Слишком многое произошло с ним в Зоне за последнее время, он потерял слишком многих, а самое главное - он почти потерял самого себя. Доктор подхватил его под руку и тут же сунул артефакт под майку.
-Тише, тише...Либерти, кто же тебя так?
-Доктор... - Андрей обессиленно опустил голову, Док потянул его в дом, он поддался и сделал уверенный шаг. Раны тут же зачесались. - Я...ты...мы...спасибо...за то что ты есть. Спасибо...я...почти потерял себя, я...черт, я даже не знаю...
-Тише, Андрей, тише...идем, идем...
В доме тепло, уютно, сталкера уложили на хирургический стол, рядом возник кровосос, сталкер улыбнулся и прикрыв глаза смотрел мутным взглядом в потолок.
-Анестезии нет, закончилась. Придется потерпеть, Партизан.
-Конечно док, все вытерплю...я бывал в плену, мне иглы под ногти загоняли, паяльником на мне узоры выжигали, током били...но не сломали, док, не смогли...кишка у них тонка, сломать майора разведки.
-Конечно тонка, Партизан. Ты был разведчиком?
-Ооо...это военная тайна док, без обид?
-Конечно - Доктор тепло улыбнулся под белой маской и взялся за рану.
Получасовая операция прошла успешно, Партизан уже сидел за столом с доком и пил черный чай.
-Джин нашел?
-Да. Херню правда сотворил, перед тем как она вернула мне память...
-Какую?
-Да...Снежанну, ну...того.
-Нда... - Доктор покачал головой - Не убила?
-Не я был, Док. Не я. Поняла, простила. Задолжал я тебе Док, причем на три жизни вперед.
-Ну, не без этого. Впрочем, тебе можно, ты еще не раз ко мне вернешься Андрей.
-Верно. Надо чего?
-Хм...знаешь, надо. Выполнишь одно задание и я прощу тебе твои долги. Согласен?
-Да.
-Найди себе место для базы и собери десяток бойцов, я хочу что бы ты немного изменил жизнь в Зоне.
-Изменил? Как именно?
-Ну, явно в лучшую сторону.
-Чего это ты вдруг решил вмешаться в общую политику, Док? На тебя не похоже.
-Та... - отмахнулся Доктор и улыбнулся - Хочется уже чего то более интересного, чем есть сейчас.
-А если...так получится, что я...доберусь до Саркофага и вырежу серых?
-Не переживай, на их место станут другие.
-Понял. Док, тут товарищ Черепанов...
-Браслет?
-Да.
-Знаешь что...Вот, записывай.
-Секунду. - Андрей поднялся и притащив блокнот с ручкой кивнул на Доктора - Готов.
-Наберешь десяток Медуз, пять Ломтей Мяса и одну золотую рыбку. Вначале свяжешь медузы между собой Волчей Лозой, затем свяжешь ломти и привяжешь тремя витками лозы к основной цепи с медузами. Положишь в центр золотую рыбку, как только раздуется и начнет светиться золотым свечением - воткни в нее нож и тут же полей водкой. У тебя будет буквально несколько секунд, в итоге на месте образуется одна очень интересная аномалия. В нее бросишь пять Ночных Звезд, два Лунных Света, три Слюды и один Кристалл. Аномалия зарядится, расплавив артефакты. Затем брось в аномалию небольшую вещицу, например колечко или сережку, но обязательно из серебра, чем чище тем лучше.
-Что это? - Андрей как раз все записал, слово в слово. - Что в итоге?
-В итоге браслет не будет...ммм...как бы так...маяком, вот.
-Всмысле?
-Ох, Андрей. Ты мне веришь?
-Конечно.
-Сделай тогда доброе дело. Одевайся и чеши отсюда, в сторону Темной Долины.
-Хм...прогоняешь? - усмехнулся Партизан одним махом допивая чай и поднимаясь из за стола.
-Ну, а что мне еще с тобой делать? - Доктор беззлобно улыбнулся.
-Спасибо, еще раз. Закончу кольцо и сразу примусь за твое задание.
-И тебе спасибо, если уважишь просьбу.

//Дорога на Агропром


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
СтрунаДата: Вторник, 06.11.2012, 20:59 | Сообщение # 150
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
//Дорога на Агропром

Группа была довольно большой, посему Кристина нехотя отлепила от себя Кальму и начала играть того человека, который обязан быть эталонным проводником. Всю дорогу Кристина шагала так, что группе и вздохнуть спокойно нельзя было. Она буквально гнала их по болотам, терпеть пришлось от этого в трое больше. Долговец оказался самым примерным ведомым, не проронил ни слова и ни разу не отстал. Перед входом в туман Крис повернулась к группе лицом и сделав пару вдохов весело, ни капельки не уставшим голосом объявила.
-А теперь лапаем друг дружку! Кальма сразу за мной, этот хмырь за Кальмой, а тебе...
-Шторм. -
сразу вклинился долговец
-Да, а тебе Шторм быть замыкающим.
Все построились, Кристина ощутила на плече руку Кальмы и зашагала вперед, в туман. Снова быстро, словно она не ранена. На самом же деле рана вновь начала кровоточить, Струну сильно тошнило и химия уже отпускала. Выпорхнув из тумана Струна убрала руку у себя с плеча и махнув в сторону домика раскашлялась.
-Идите...
Прошагав по полянке к туалету девушка зашла во внутрь и наконец то проблевалась. Тошнило всю дорогу, а тут наконец то она себе позволила это сделать. Оказавшись на улице Крис сняла шлем и закурив по дороге уже пошла в своей привычной манере - сутулая, расхлябанная походка человека который устал от всего.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Дом Болотного Доктора » Домик
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz