[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Затон » ВНЗ «Круг»
ВНЗ «Круг»
ApocalypceДата: Вторник, 13.04.2010, 07:59 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Странное приземистое здание в стороне от основной дороги. Одноэтажное строение окружено двумя кругами старых антенн футуристического вида – ВНЗ «Круг» - это ничто иное, как станция Возвратно-Наклонного Зондирования Ионосферы, вспомогательное сооружение ЗГРЛС "Чернобыль - 2". Однако с недавнего времени там стали происходить странные вещи – сталкеры .что пытались пробраться туда в попытках найти что-то ценное. Бесследно исчезают, а ВНЗ постепенно становится неким «домом кошмаров»…
Чуть в стороне от здания ВНЗ «Круг» расположены вентиляционные шахты, обеспечивающие проветривание подземных этажей комплекса.
В самом низу, в подземельях, есть проломленный лаз огромную трубу, которая ведет в Топь.


Мутанты: на территории здания – 3 кровососа. НА первом этаже – 2 кровососа, на втором – 2 кровососа. Внизу – 12 кровососов (спят)
Аномалии: несильный радиоактивный фон от машин на улице.
 
КолибриДата: Вторник, 02.11.2010, 21:54 | Сообщение # 26
Не пойман - не вор
Ранг: Ходок
Сообщений: 161

Персонаж: Веста

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
=) Цеха.

Чем ближе Коля с Партизаном подходили к ВНЗ, тем точнее становилось. наконец девушка встала на месте, нерешительно поворачиваясь.
- Блин... как же там страшно.... не хочу туда идти. - Вид у Весты был страдальческий. - Там что-то черное сидит, злое, недоброе...
Они стояли на дороге, когда в дверном проеме мелькнула высокий силуэт. веста заметила его первая.
- Кто это? Ой, куда он делся?
девушка была обеспокоена не на шутку - она же отчетливо видела высокую человекоподобную фигуру ,а в следующее мгновение фигур исчезла.
Зато послышался угрожающий рев.


Состояние - 100|100
Оружие - HK417 [20/40], ВСС Винторез [10/50], нож-бабочка
Одежда - камуфляж Тень-1, армейские ботинки. самка, скрывающая лицо, тактические перчатки.
Артефакты -
Части монстров -
Уникальный предмет -
Наличность - 24,600
Опыт - 62|300 (Опытный)
Рюкзак - пара комплектов нижнего кружевного белья, аптечка, нож-бабочка, косметичка, баллончик с краской.
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 2
 
LibertyPrimeДата: Вторник, 02.11.2010, 22:14 | Сообщение # 27
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
-Кровосос!
Рявкнул Андрей вскидывая Сайгу. Твари они были злобные и огромные. Андрей видел их пару раз, но обходил стороной. Теперь же, тварь неслась прямо на него. Прижав Сайгу к плечу он выстрелил дважды подряд. Кровососу оторвало голову, труп пробежал ещё два метра по инерции и бухнувшись прокатился на пузе к ногам исполина, брызжа кровью.
-Не смотри...пошли скорее.
Обойдя труп Андрей тыча стволом во все стороны наконец вошел в здание. Притаившись он прислушался и снял очки. Видно стало сразу очень хорошо, несмотря на то что человек с нормальным зрением сказал бы что видно отвратительно. Тварь проявилась внезапно и спереди, выбив сайгу из рук и толкнув Андрея в грудь лапой. Всё величие исполина испарилось, будто он был тряпичной куклой, он пролетел метра два и рухнув на спину перекатился через голову, встал на ноги и выхватив топоры с рёвом понёсся на тварь. Завязался поединок, что кровосос, что Партизан уворачивались от атак друг другу, подныривая под руки друг другу, мпытаясь толкнуть, подсечь, ударить, но пока что счёт был в пользу кровососа из за внезапного толчка. Андрей двигался как настоящий берсерк. Он крутился с топорами в разные стороны, каждая его атака перетекала в другую. Исполин прекрасно владел своим нешуточным весом и двигался так - словно не касался земли. Кровосос же был удивлён такой человеческой прыти и при попытке атаковать пропустил два роковых для человека удара: левый топор распорол ему бочину, правый надрубил позвоночник. Тварь отшатнулась, взревела выгибаясь и Андрей довершил началое одни мощным ударом - он отрубил ему голову. Повернувшись к Весте он тяжело дыша всмотрелся ей за спину.
-Сзади! Веста!
Исполин прыгнул на встречу, широко разведя руки в стороны.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
КолибриДата: Среда, 03.11.2010, 00:22 | Сообщение # 28
Не пойман - не вор
Ранг: Ходок
Сообщений: 161

Персонаж: Веста

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
Веста почуяла чужое присутствие за пару секунд до окрика Андрея. Поэтому и падать начала на пару секунд раньше, что нешуточно сохранило жизнь и здоровье - над головой, почти задевая волосы. пронеслись две когтистые лапы.
Грохнуло два выстрела - девушка стреляла лежа, в упор. Дробь вошла в брюшину твари, но - не остановила Мощные лапы легко подняли девушку в воздух, сильно тряхнули.
Коля молча, стиснув зубы смотрела на тварь неотрывно, смотрела в распахнутую пасть, видела тонкие ниточки слюны, видела острейшие зубы, пульсирующую гортань...
Пальцы не дрожали, перезаряжая обрез. Веста видела. как кровосос приблизился, омерзительные щупальцы коснулись щек, подбородка, пахнуло гнилым мясом.
Грохот выстрелов заглушил даже грохот сердца - дуплетом девушка в упор разнесла мутанту грудную клетку.
Мертвое тело завалилось на бок, роняя и девушку. Щупальца соскользнули. оставляя на скулах глубокий царапины. Девушка откатилась, снова перезаряжаясь.
Почти ничего не соображая, подхватилась на ноги и в пару прыжков уже с размаху обнимала Партизана, стараясь просочится к нему под плащ. Страх. ужас накатывал липкиви волнами, царапины на скулах горели. как в огне.


Состояние - 100|100
Оружие - HK417 [20/40], ВСС Винторез [10/50], нож-бабочка
Одежда - камуфляж Тень-1, армейские ботинки. самка, скрывающая лицо, тактические перчатки.
Артефакты -
Части монстров -
Уникальный предмет -
Наличность - 24,600
Опыт - 62|300 (Опытный)
Рюкзак - пара комплектов нижнего кружевного белья, аптечка, нож-бабочка, косметичка, баллончик с краской.
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 2
 
LibertyPrimeДата: Среда, 03.11.2010, 00:33 | Сообщение # 29
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Обняв её Андрей бегло огляделся держа ТТ на готове, убрав пистолет он взял девушку за подбородок, поднял её за него наверх к своему лицу и тихо заговорил, внушая спокойствие, неотрывно глядя ей в глаза.
-Всё кончилось. Ты молодец. Всё кончилось. Всё отлично.
Когда Колибри пришла в себя Партизан вручил ей Сайгу, сам же взял обрез. Поделив патроны Андрей молча кивнул.
-Тебе огневая мощь сейчас больше нужна чем мне. Управишься. Тут как калаш почти. Только затвор слева и приклад вправо откидывается. Вот этот рожок Жекана, тяжелые пули, ими на расстояние бить. Остальное всё дробь. Держи. Там двух патронов нет.
Обрез привычно лёг в руку. Крутанув его на пальце Андрей сунул его за пояс и бегло пересчиал свои патроны: 24 дробных патрона, 8 жеканов. Отлично.
-За мной. Я всё вижу.
Партизан бесшумно зашагал вниз. Оказавшись у лифта Андрей нарезал ещё несколько кругов и затем взявшись за дверцы лифта не особо напрягаясь раздвинул их в стороны. Уперевшись ногами в двери и взявшись за них руками он отклонился, заглядывая в шахту.
-Лифт внизу, прыгай, но не залазь, я за тобой.
Веста проскочила между ног и прыгнула во тьму, Партизан прыгнул за ней. Приземлился он почти бесшумно, вот только лифт изрядно покачнулся.
-Ну что, отошла? Дай гляну.
Мужчина подошел ближе, наклонился и взяв девушку за подбородок отклонил её голову немного в сторону. Несмотря на огромные ручищи, которыми казалось бы Андрей мог только глотки рвать, взял он девушку за подбородок мягко.
-Блять...глубокие. Шрамы останутся. Спустимся - обработаем чем сможем.
После этого Партиан открыл люк в лифт и провалился в темноте.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
КолибриДата: Среда, 03.11.2010, 00:48 | Сообщение # 30
Не пойман - не вор
Ранг: Ходок
Сообщений: 161

Персонаж: Веста

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
Веста,выждав, шагнула следом.
"Как он тут видит?" - недоуменно подумала девушка, звучно хрястнувшись лбом об какой-то угол.
- Партизан... - Позвала Веста, выглядывая в коридор и готовая палить по любому движению. Однако движений не было.
Девушка закрыла глаза, втягивая носом воздух. И так и пошла - с закрытыми глазами, по едва уловимой струе запаха молодого сильного мужчины. Однако воздух в туннеле почему-то двигался и девушка споткнулась. Запах тут же ушел, а Веста. открыв глаза. поняла. что заблудилась.
Какой-то коридор, двери.... закуточек.... в закуточке - стол, запах гнилого мяса от неопрятной груды в углу. К горлу мгновенно подступила тошнота, Колю едва не вывернуло. Однако от немедленного убегания ее удержал сейфв углу. Он был открыт, а внутри - ящик металлический. Девушка возилась целых долгих пару минут, прежде чем замок щелкнул. открываясь.
- нашла... - пробормотала Коля, рассматривая содержимое.
Ручка, три блокнота, пда, журнала. клочки бумаги....
- Это что, все?... Партизан, нашла!


Состояние - 100|100
Оружие - HK417 [20/40], ВСС Винторез [10/50], нож-бабочка
Одежда - камуфляж Тень-1, армейские ботинки. самка, скрывающая лицо, тактические перчатки.
Артефакты -
Части монстров -
Уникальный предмет -
Наличность - 24,600
Опыт - 62|300 (Опытный)
Рюкзак - пара комплектов нижнего кружевного белья, аптечка, нож-бабочка, косметичка, баллончик с краской.
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 2
 
LibertyPrimeДата: Среда, 03.11.2010, 00:51 | Сообщение # 31
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
-Тише - Андрей вырос за спиной в буквальном смысле слова бесшумно - Я рядом. Пойдём.
Они шли по туннелям, казиматам здания, вскоре показлся разлом. Андрей подошел к краю и глянул вниз, затем он спрыгнул и бегло оглядевшись подал голос.
-Прыгай. Тут высоко, я поймаю.
Веста прыгнула, Андрей поймал её за талию, крутанулся с ней на месте, что бы как то компенсировать скорость падения и поставил девушку на ноги.
-Вперёд.
//Топь//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ZorkДата: Четверг, 03.02.2011, 14:30 | Сообщение # 32
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
ВНЗ было интересным местом. Странные штуковины в виде антенн или других устройств, которые наверно вырабатывали энергию. Мы с моей группой и группой Санька пересекли ворота и прошли внутрь двора. Двор был пуст лишь некоторые растения, которые пробились через асфальт и теперь подрагивали при малейшем ветерке. Санек кивнул в сторону здания ВНЗ, я кивнул в ответ и двинулся, вперед подняв автомат. Дельта с Журналистом шли по обеим сторонам от меня тоже подняв оружие и готовые расстрелять любую гадину. Войдя во внутрь я потянул носом. Запах масла, ржавчины и чего-то еще. Махнув рукой Саньку я прошел дальше.

Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
FarsirДата: Четверг, 03.02.2011, 15:15 | Сообщение # 33
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Брр... Слышали? Здесь сталкеры пропадают... Лично я никого не знал, но слышал как кто то говорил... Хрен кажись был напуган.
-Фигня все это, сталкеры горазды на выдумки... Разнервничавшись сталкер поднял тяжелый м60 на руки и нарочито громко дослал патрон.
-В куски разнесу любого, ага...
-Заткнись уже! Прошипел Санек, но свои ф2000 так же упер в плечо, принявшись осматривать местность поверх мушки прицела.
Глаз, от оружия которого было мало толку в помещениях достал пистолет Грач и держа его в руках изредка поглядывал на Сашку. Медик же кажется чувствовал себя лучше всех, даже оружия не достал, лишь теребил лямку рюкзака внимательно озираясь по сторонам.
Группа осторожно подошла к небольшой лестнице вниз, а Санек посветив фонариком вниз глянул на Рэнделла.
-Сходи, погляди что там...
-Эи, эй эй! С фига ли я? На мне разве написано хочу сдохнуть? Неет. Увольте, сами идите... Как только сталкер развернулся, собираясь уйти, Санек в миг очутился перед ним и хорошенько двинул в челюсть непослушному подопечному. Тот от удара завалился на спину и поглядел на Сашку.
-Ты че? Совсем сду...
-Я сказал взял свою пукалку и спустил свои зад вниз! Санек говорил не громко, но так угрожающе и серьезно что у всех членов отряда по спине пробежал неприятный холодок.
-Океи товарищ главнокомандующий! Поставленным голосом произнес Хрен и поднялся на ноги, отряхнулся и подняв пулемет оглядел всех присутствующих.
-Кино отменяется, кинщик заболел, буркнул недовольный сталкер и первом сглотнув поглядел вниз.
-Если меня сожрут - будете плакать и вспоминать, сталкер поморщившись начал короткий спуск. Даже в такой ситуации он старался подшутить.
Сталкер осторожно спустился вниз, поводил стволом из стороны в сторону.
-Блять, что ж так сцыкотно? Послышался голос и сталкер скрылся за поворотом в темноте.
-Следующий... Только и успел произнести Санек как снизу раздался короткий вскрик, громкий звук падения тела и немаловесящего пулемета.
-Бля... Понасрали здесь... Негромкий мат и сталкер показался у всех на виду. Правда словно что то в нем изменилось, он как будто заметно посерьезнел, а белые костяшки пальцев сжимаюшие автомат выдавали напряжение...
-Нет там ничего... Произнес серьезно Хрен, но снизу отчетливо послышались звуки, как будто кто то волок тяжелый мешок картошки...


Сообщение отредактировал Zork - Четверг, 03.02.2011, 15:17
 
ZorkДата: Четверг, 03.02.2011, 15:28 | Сообщение # 34
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Дыхание мое участилось, а в затылок будто ударил небольшой молоточек. Что-то мне не нравилось в вернувшемся Хрене.
-Стопэ!- я щелкнул затвором, наведя на сталкера автомат.
Журналист и Дельта непонимающе смотрели на меня, так же смотрел на меня Санек и его подопечные. Я, конечно, могу быть параноиком или чего еще, но уж чувствовать подвох это без проблем. Хрен стоял на месте смотря на меня и все так же крепко сжимая автомат.
-Имя, фамилия, кличка!- потребовал я.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
FarsirДата: Четверг, 03.02.2011, 15:35 | Сообщение # 35
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Глаз тут же навел пистолет на Гавра, целясь в голову. Можно было понять что если Санек даст согласие - сталкер труп. Медик и Санек взяли об прицел того же Гавра, а Хрен противно ухмыльнулся.
-Я Ренделл... С вами... Ээ.. Мля даже растерялся, сталкер улыбнулся.
-Ты что? Опусти ствол, Хрен осторожно поднял пулемет.
-Успокойся, я свои... Хрен нехорошо посмотрел на Гавра, словно собрался сжечь взглядом...
-Успокойтесь, что вам по мозгам стукнуло? Спросил Санек говоря успокаивающим голосом.
-Опустите стволы, ибо лишняя перестрелка нам не нужна, мало кто выберется отсюда если сейчас пострелять захотим... Опустите стволы, а ты Гавр, обьясни свое поведение... Санек первый опустил винтовку и повесил ее за спину, словно был уверен что стрелять никто не будет...


Сообщение отредактировал Zork - Четверг, 03.02.2011, 15:36
 
ЖурналистДата: Четверг, 03.02.2011, 15:45 | Сообщение # 36
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Как только на Гавра навели оружие, Серега тут же прицелился в сталкера. В конце концов если умрёт ведущий то наверняка убьют и отмычку. Журналист не мог обьяснить странное поведение своего ведущего, контроллера рядом не было чтобы мозги полоскать.
- Че за хрень происходит?! - подумал Серега, сильнее сжав в руках Ak-47.
Возможно Гавр подозревает этого перца в чём-то, а может быть просто ведущий решил пошутить. Хотя с таким не шутят...


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ZorkДата: Пятница, 04.02.2011, 12:47 | Сообщение # 37
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Я пусть психованный и безумный, но вот эти два места.- я указал левой рукой на голову и спину точнее спинной мозг.- Изменяли мне никогда. Это не Хрен! Спросите, то что знал он и только он!
Опускать оружие я не собирался пусть мне хоть трижды прикажут и четырежды денег дадут. Хрен или как он себя еще называл Ренделл, сказал бы что-нибудь в своем духе или еще чего сделал. Но этот вот человек короче я был на полном стороже.
-Я просто так не психую и ствол не поднимаю!


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЖурналистДата: Пятница, 04.02.2011, 19:43 | Сообщение # 38
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Журналист знал что если начнется массовая перестрелка то он врят ли уйдет живым, но перед смертью сталкер планировал забрать с собой как можно больше противников. Но сейчас ничего не понятно, Гавр почему-то подозревает сталкера в предательстве. Серега не стал переубеждать своего ведущего так как незнал где правда а где банальная ложь. Что же будет дальше? Один бог знает.... Может быть все разойдутся миром?

Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
FarsirДата: Суббота, 05.02.2011, 11:35 | Сообщение # 39
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Короче, я не знаю что ему в голову взбрело, но нам некогда слушать его бредни и пора идти... Хрен говорил уверенно, словно зачитывал с листа, а следом спокойно поднял пулемет и стволом отодвинул направленное на него оружие непонятного сталкера, после чего растолкав их выбрался из плотного кольца.
-Идите боком, если что то не нравится, а мы далее спустимся... Хрен поглядел на своих напарников, которые кажется были довольны что вроде все закончено. Правда Глаз незаметно для всех исчез из поля видимости, но Санек заметив это не беспокоился, словно был привычен к этому...
-Все же пошли вниз, посмотрим вместе что там... Наверху я ничего не вижу... Выговорил Санек и сделал два шага по лестнице вниз, а за ним недоверчиво оглядываясь на Гавра пошли Медик и Хрен...


Сообщение отредактировал Farsir - Суббота, 05.02.2011, 11:36
 
ZorkДата: Суббота, 05.02.2011, 11:46 | Сообщение # 40
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Убрав автомат за спину, я вооружился дробовиком и последовал за группой Санька. Конечно, моя выходка теперь снизила мой авторитет, но все равно, если мне что-то кажется ,то я слежу за этим очень пристально. Я подал знак Журналисту, чтобы был на чеку. Темные подземелья это не самое мое любимое место. Внизу пахло плесенью и чем-то прелым, воздух местами был прохладный и влажный, а местами теплый и сухой. Света внизу практически не было ну кроме старых лампочек, которые непонятно еще как работали. Лампочки были покрыты обильным слоем пыли, от чего свет был тусклым, мрачным и пугающим.

Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
FarsirДата: Суббота, 05.02.2011, 12:00 | Сообщение # 41
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Кхм... Не любитель я таких вот мест... Хрен внимательно осматривался водя тяжелым стволом из стороны в сторону и лишь изредка косился странным взглядом на Гавра.
Помещение внизу было большим, и лишь через минут пять после спуска группа уперлась в стену.
-Обычно в стенах есть двери... Думаю если пойдем вдоль стены то вполне можем куда нибудь выйти, как думаете? Спросил Хрен оглядев группу.
-Согласен, пошли вдоль стены, отозвался Санек и пошел впереди, как внезапно откуда то из темноты послышался короткий рык, который словно раздавался из двух мест одновременно.
-Бля... Гости у нас...

ОСС: Два кровососа. голодные и злые как... Как кровососы. Но с вашим вооружением думаю справитесь строк в 20.

Сообщение отредактировал Zork - Суббота, 05.02.2011, 12:17
 
ZorkДата: Суббота, 05.02.2011, 12:49 | Сообщение # 42
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Что-то расплодилось кровососущих”- я шмыгнул носом и покрепче взялся за спас.
Подземные кровососы еще матерей тех что на поверхности, поэтому с ними нужно поосторожней. Первый монстр появился возле бетонной колонны, и Санек пустил в него короткой очередью. Пули попали в колонну, выбив небольшой кусок и бетона. Тишины больше не существовало для нас практически все кроме меня и снайпера из группы Санька стреляли в разные стороны, стараясь подстрелить мутантов. Дельта отошел в сторону перезарядиться и в этот момент коровосос вышел из режима стелс и полоснул своими когтищами по сталкеру. Дельта увернулся от удара, кувыркнувшись вперед. Воспользовавшись моментом, я выстрелил два раза по ногам монстру и попал прямо в коленную чашечку правой ноги. Монстр взревел от боли, споткнулся и упал на пол. Не теряя времени, я подскочил к нему и тремя выстрелами разнес череп уродцу.
-Давай ребята! Он один остался!- крикнул я.
Дышать становилось тяжело, от чего непонятно руки тряслись от адреналина, а глаза быстро бегали в поисках последнего мутанта. Журналист как обычно работал экономными очередями, стараясь попусту не тратить патроны. Кровосос вынырнул из-за угла, несясь на Санька. Сталкер дострелял последние патроны из магазина и в спешке начал перезаряжаться. У сталкера получалось все не очень хорошо, магазин выпал из рук и откатился в сторону, Санек уже хотел попрощаться с жизнью, как заработал пулемет Хрена. Из груди мутанта вырвались пули, делая приличные отверстия, в которые можно было даже палец указательный просунуть. Чудовище с какой-то немыслимой живучестью поднялось на ноги и рвануло к стрелявшему в него Хрену. Парень, не испугавшись такого натиска, и лишь отступил в сторону, подставил подножку монстру. Мутант упал и покатился в сторону, ревя от боли. Пулемет погрохотал еще несколько секунд, и кровосос был мертв.
-Вот падла! Чуть ногу не отломал!- сплюнул Рэнделл на пол.
Санек кивнул напарнику, вытер вспотевший лоб и пошел поднимать оброненный магазин. Дельта сопел в обе дырки и в наступившей темноте это сопение слышалось в, наверное, громче, чем шаги Санька. Журналист стоял на месте и поглядывал то на меня то на сталкеров.
-Я тебе подарю….белый колпак…приколи на него….золотую звезду. Раздобудь себе ночь и зажги в ней маяк но смотри не забудь про колпак и звезду.- я весело напевал строчки из одной песни и улыбался.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
FarsirДата: Суббота, 05.02.2011, 13:22 | Сообщение # 43
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Фуух... Хрен сменил короб с патронами и довольно поглядел на поверженного кровососа.
-В капусту порубил, сделал вывод сталкер и кратко улыбнувшись оглядел всех присутствующих.
-Ух задали мы им! Давайте далее пошли быстрее, пока кто нибудь на выстрелы не пришел...
Санек зарядив винтовку поглядел на Гавра.
-Живой? Пошли далее, пока действительно не пришли уроды какие нибудь...

ОСС: Идете минут пятнадцать обнаруживаете железную дверь на простом запоре. Крутите колесо на двери - она отворяется. Правда колесо заело, и придется сильно напрячься чтобы открыть. Так же замечаете что исчез Медик...

Сообщение отредактировал Zork - Суббота, 05.02.2011, 13:27
 
ZorkДата: Суббота, 05.02.2011, 14:02 | Сообщение # 44
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Первая неожиданность на нашем пути, была устранена, и мы двинулись дальше. Мрак, который долгое время был под ВНЗ, окутала нас, было такое ощущение что она живая. Лучи фонарей еле-еле пробивались через тьму. Все так же менялась температура воздуха и через минут пять я уже вспотел. Все так же пыхтел, Дельта и его пыхтение будто бы становилось громче с каждым шагом. Коридор скучно тянулся, от чего создавалось впечатление, что мы будем идти по нему вечно. Вот за что я не люблю подземелья. Внезапно я осмотрелся по сторонам и не обнаружил Медика и Глаза.
-Санек! А где Медик и Глаз!?- я честно начал паниковать.
Лидер группы посмотрел на меня, затем осмотрел нашу группу и с ужасом понял, что их нет. Мы ускорили шаг и через минут десять оказались у железной двери.
-Давайте по скорее закончим со всем этим.- Санек налег на колесо на стальной двери.
Колесо со скрипом крутилось против часовой стрелки и неожиданно заело. Тут уж вмешался я и начал помогать Саньку. Несколько сильных рывков и еще раз, и еще раз пять, но колесо не поддавалось. Мы оба покраснели и пыхтели от злости. Еще серия рывков и колесо поддалось. Наконец когда мы докрутили его до конца дверь, скрипя, распахнулась…


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЖурналистДата: Суббота, 05.02.2011, 14:09 | Сообщение # 45
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Как только большая металлическая дверь отворилась, оттуда начал исходить приятный холодок, сопровождаемый странной вонью. Такого запаха даже на свалке не встретишь, воняло плотью, горелой плотью. Это всё равно чтобы поджечь труп, мёртвое тело пролежавшее несколько недель в тёмном помещении. Вонища такая что можно со смелостью блевать на пол. Благо Журналист вовремя остановился, иначе были бы сейчас сталкеры все в рвоте.
- Че за дерьмо?! - спросил Серега у самого себя.


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
FarsirДата: Суббота, 05.02.2011, 16:37 | Сообщение # 46
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
И действительно... Посветив фонариком Санек через мгновение выхватил из темноты ужасную картину. Полусгнившее лицо какого то сталкера пялилось одним более-менее целым глазом на Журналиста. Второго глаза было не различить - половина черепа отсутствовала, а неровные края разбитого черепа говорили о том что бедняге просто раскроили череп чем то тупым. Наполовину беззубый рот щерился разорванной губой, которая свисала чуть ниже подбородка. Посветив ниже в руках у трупа была обнаружена граната ф1, которой видимо сталкер не успел воспользоваться в нужный момент...
-Ужас... Чего только не увидишь... Санек посветил далее а за спинами сталкеров послышался характерный звук.
-Простите... Хрен стоял наклонившись и вытерев губы продолжил.
-Не вытерпел мой желудок таких страстей, и вознегодовал наружу... Сталкер еще раз склонился над землей пачкая и без того грязный пол...
Когда сталкеру стало лучше Санек решил притормозить группу.
-Куда подевались Глаз и Медик? За снайпером я частенько наблюдал что он исчезал, но Медик... Хрень какая то... Давайте пройдем сколько сможем да выберемся отсюда...
-Пошлите... Санек поднялся и повел группу в даль, в темноту.
-Держитесь вместе, говорил он через каждую секунду, а в темноте никто не заметил как лицо сталкера побледнело.
-Вместе... Держитесь... Вместе... Сталкер говорил запинываясь, словно задыхаясь.
-Вы слышите музыку? Нет? Дураки... Внезапно Санек отделился от группы и пошел куда то в стену.
-Оттуда играет... Пошлите.... Посмотрим пошлите...

ОСС: если Санек дойдет до стены то в один момент не сможет от нее оторваться - довольно таки мощная жадинка около стены, которая не отпустит сталкера.

Сообщение отредактировал Журналист - Суббота, 05.02.2011, 16:39
 
ZorkДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:12 | Сообщение # 47
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Санек внезапно ринулся в сторону, услышав какую-то музыку, которая была не доступна моим ушам. Никогда не любил, не люблю, и не буду любить подземелья и прочие темные места. Люди тут сходят с ума, а уж мутанты-псионики и прочая шваль обожают подземелья. Санек шел быстрым шагом и не останавливался, даже не оборачивался, чтобы сказать нам что-нибудь. Дельта все время крутил головой в поисках кого-нибудь или чего-нибудь Журналист прикрывал нас, водя стволом автомата.
-Санек! Ухы ты ёмае! А откуда у вас такие стволы!- я пытался нагнать сталкера.- Да стой же! Блин чудила!
Я перешел на бег и резко схватил сталкера за руку и дернул к себе.
-Ты куда так спешишь!? И че блин за музыка?- я пытался переварить все что произошло за последнее время.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
FarsirДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:26 | Сообщение # 48
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Санек же был настойчив и приложив усилия выдернул руку из захвата сталкера.
-Как же? Не слышишь? Сталкер нервно хохотнул и оглядел всех присутствующих.
-Отойди и не мешай... Голос Санька был твердым и решительным, а ствол ф2000 уставился Гавру в живот.
-Лучше не мешай мне... Внезапно на спину Санька набросился Хрен и нехитрым приемом завалил на землю. Санек же словно ожидал нападения и блокировав пару ударов в лицо схватил автомат... Короткая очередь - Хрен замер, сидя на напарнике и через мгновение завалился на бок... Санек стряхнул с себя тело и поднявшись на ноги разрядки всю обойму в голову некогда бывшему напарнику и полез за следующей обоимои...


Сообщение отредактировал Zork - Воскресенье, 06.02.2011, 12:34
 
ZorkДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:43 | Сообщение # 49
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Я перехватил дробовик, используя его как дубинку и с размахну, выбил из рук магазин и автомат из рук сталкера. Санек хотел атаковать меня, но Журналист с размаху врезал прикладом в голову сталкеру. Дельта не ввязывался в драку и внимательно глядел по сторонам. Такое необычное поведение сталкера может объясниться только наличием контролера и весьма мощного. Я попытался наброситься на сталкера, но Санек ударил ногами мне в грудь. Журналист молотил прикладом по рукам и ногам пытаясь усмирить сталкера. Отдышавшись, я разбежался и запрыгнул на встающего сталкера. Под моим весом и весом снаряжения мы грохнулись на пол. Схватив Санька за руки руками, а ногами ноги я полностью ну кроме головы парализовал движения сталкера.
-Успокойся ты…блять да что такое!?- я всеми силами удерживал напаринка.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
FarsirДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:18 | Сообщение # 50
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Сталкер пытался вырваться, но у него это не получалось, отчего он еще больше злился и пытался вырваться с утроеннои силой.
Наконец выбившись из сил он перестал дергаться. На мгновение показалось что Санек успокоился - и правильно. Сталкер дернул головой, глаза расширились, еще пара попыток вырваться - только уже не из захвата, как будто что то скручивало сталкера изнутри.
Секунда - и вот уже тело обмякло, и без того бледное лицо приобрело синеватый оттенок...
ОСС: с Санька упало в дроп: граната ф1, аптечка обычная, пара обоим к ПМу. С Хрена - нихрена, уж простите х)


Сообщение отредактировал Zork - Воскресенье, 06.02.2011, 14:24
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Затон » ВНЗ «Круг»
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz