[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Затон » ВНЗ «Круг»
ВНЗ «Круг»
ApocalypceДата: Вторник, 13.04.2010, 07:59 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Странное приземистое здание в стороне от основной дороги. Одноэтажное строение окружено двумя кругами старых антенн футуристического вида – ВНЗ «Круг» - это ничто иное, как станция Возвратно-Наклонного Зондирования Ионосферы, вспомогательное сооружение ЗГРЛС "Чернобыль - 2". Однако с недавнего времени там стали происходить странные вещи – сталкеры .что пытались пробраться туда в попытках найти что-то ценное. Бесследно исчезают, а ВНЗ постепенно становится неким «домом кошмаров»…
Чуть в стороне от здания ВНЗ «Круг» расположены вентиляционные шахты, обеспечивающие проветривание подземных этажей комплекса.
В самом низу, в подземельях, есть проломленный лаз огромную трубу, которая ведет в Топь.


Мутанты: на территории здания – 3 кровососа. НА первом этаже – 2 кровососа, на втором – 2 кровососа. Внизу – 12 кровососов (спят)
Аномалии: несильный радиоактивный фон от машин на улице.
 
ZorkДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:30 | Сообщение # 51
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Вот так новости.- я вылез из под мертвого сталкера.- Это пиздец вселенский.
-И что будем делать?- спросил Журналист.
-Идти дальше…только посмотрим, что у наших друзей было.- я склонился над трупом и начал обыск.
У Санька была только аптечка две обоймы к ПМу и граната Ф-1 такую же мы видели у мертвеца. Радует одно, мы еще живы и у нас пока что все есть. Я шмыгнул носом и стал водить фонариком из стороны в сторону.
-Дела говно, а дальше хз.- я убрал дробовик за спину и вооружился АК.- Идем дальше господа.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЖурналистДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:39 | Сообщение # 52
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
То что произошло подтверждало теорию о том что в подземелье бродит контроллер, очень мощный судя по поведению Санька. Под воздействием этой твари сталкер прикончил своего напарника, без каких либо колебаний. Инстинкт самосохранения подсказывал Сереге что идти дальше нельзя, но Журналист мысленно откидывал эти идеи, он не собирается бросать товарищей только потому-что ему стало не по себе в этих подземельях. Всем сейчас было не по себе, особенно после смерти Сани и Хрена.
Вскоре вдалеке послышался противный для слуха, скрежет металла.
- Блин! Вы это слышите? - спросил Журналист, закрыв уши.


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
FarsirДата: Понедельник, 07.02.2011, 12:15 | Сообщение # 53
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Но остальные не слышали. Что бы то не было, то ли контроллер, то ли еще что, но оно решило взяться за Журналиста, первым делом внушив ему до дрожи противный звук постоянного скрежета металла. Звук постепенно усиливался, уже через секунду обретя нестерпимый шум, от которого хотелось спрятаться - но некуда.
Гавр же, видя что напарнику неожиданно поплохело не смог ничем помочь, точнее он не смог сделать вообще ничего... Тело словно налилось свинцом, стало дико тяжелым, а в глазах быстро потемнело, да так - что не стало ничего видно. Тьма сгустилась вокруг, и казалось что темнота обволакивала сталкера, сдавливая его, недавая пошевелиться.
Внезапно Гавр почувствовал легкость. Тяжесть спала, почему то оставив лишь непонятную боль в спине, словно после удара, а темнота не растворилась, растаяли стены, силуэты напарников пропали в темноте, даже лампочка еле светившая под потолком померкла и исчезла вовсе...

ОСС: Журналист через некоторое время приходит в себя с жуткой головной болью. Из напарников рядом только Дельта, и то без сознания.
Впереди по коридору увидишь развилку, направо и налево. Если будешь внимателен - заметишь что направо мелькнула тень. Кто это - неизвестно. Можешь пойти за ним. Слева по коридору найдешь чуть приоткрытую дверь, если заходишь туда - зовешь меня.
Гавр - делай что хочешь) иди куда хочешь, факт в том что после длительных хождений, или что ты там будешь делать наткнешься на большой прибор со множеством антенн, кнопок и рычагов. Кнопки подсвечены, поэтому найти его в принципе не составит труда.


Сообщение отредактировал Zork - Понедельник, 07.02.2011, 12:17
 
ZorkДата: Понедельник, 07.02.2011, 12:34 | Сообщение # 54
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Что это было или кто это был? Вопрос не в том что есть, а есть кто. Подсознание моделирует, то что ты хочешь, но тот, кто управляет твоим подсознанием, моделирует, то что хочет он
Голос вроде был мой, но только доносился он не из уст моих, а из головы, хотя какая голова? Легкость и воздушность, если можно так выразиться пребывала в моем теле, и сперва я даже испугался, не умер ли я или не стал жертвой контролера. Я попытался рукой дотронуться до лица, но я не смог! Я чувствовал, как ею махаю, но не мог дотронуться до самого себя. Я слышал лишь свое дыхание и как я шевелился, но сказать ничего не мог лишь думать. Дрожь пробрала все тело, к горлу подступала тошнота. Осознавать что я попал в какую-то ловушку или что еще по хуже…я просто не мог осознать это и попытался закричать, но все тщетно. Я пытался реветь биться головой, дрыгаться, но ничего я не мог сделать…НИЧЕГО!!!
Блин блин блин ёмае сколько блинов! Так стоп! Спок! Надо встать!
Я начал постепенно подниматься с места, а затем двинулся в неизвестном направлении. Шаг за шагом я слышал только свои шаги и больше ничего. Сколько я бродил по темноте неизвестно, но по моим прикидкам через час с небольшим я вышел к какому-то пульту или прибору. На приборе было множество подсвеченных кнопочек и рычагов.
Какая-то сказка, про Алису точнее в её роли я хех. Выпей меня или съешь меня. А тут только нажми меня или потяни….бредятина полная


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
FarsirДата: Понедельник, 07.02.2011, 12:54 | Сообщение # 55
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Но нажимать ничего не пришлось. Как только сталкер подошел к неизвестному прибору в поле зрения Гавра появился человек в белоснежном халате. Тонкое морщинистое лицо, длинные руки, в одной из которых серая папка выдавали в человеке серьезного ученого.
Он не обращая внимания на сталкера прошел к прибору и принялся что то щелкать на нем, недоуменно покачивая головой и что то записывая в открытую папку...
Прибор изредка попискивал, отсвечивал различными цветами, мерно гудел и поскрипывал какими то частями, в то время как ученый записав очередную мысль поверх очков поглядел на зеленоватую панель и присвистнул...


Сообщение отредактировал Zork - Понедельник, 07.02.2011, 12:55
 
ZorkДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:45 | Сообщение # 56
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Я внимательно следил действиями ученого. Видимо он испытывал что-то новое, что-то что могло помочь его стране.
-Уважаемый, а вы кто? И где эээээ я нахожусь?- спросил я.
И тут до меня дошло, спросил, а не подумал! Теперь я мог говорить! Орать, конечно, я не стал, и говорить “алелуя” через каждый мат хех, но мне очень хотелось обо всем расспросить ученого. Что самое интересное я не смотрел на себя и даже не подумал взять оружие в руки. Радость от того что я могу говорить плюс я вижу реального человека или нет?


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
FarsirДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:01 | Сообщение # 57
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Ученый этот выглядел странно... Только что же странного Гавр никак не мог понять. Что то неуловимо знакомое было в нем, но что - следовало узнать... Стоп! Где то Гавр уже видел это лицо....
Ученый дрогнув от неожиданности и отшатнувшись поглядел на источник звука. Человек, судя по экипировке - сталкер.
-Кто я - неважно. Ученый выпрямился, поправил халат, поднял с темного пола папку.
-Даже не важно кто вы... Отряхнув папку ученый положил ее на прибор.
-Присядьте... Незнакомец сказал властным голосом и указал на невесть откуда взявшееся кресло сзади сталкера...


Сообщение отредактировал Zork - Понедельник, 07.02.2011, 14:19
 
ZorkДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:54 | Сообщение # 58
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Будьте добры и вы присядьте.- я устроился на кресле.- А у вас есть что перекусить или выпить?
Я сел в кресло устроился по удобней и стал рассматривать профессора. Что-то в этом как сказать человеке было мне знакомо, но я не мог вспомнить.
-Почему же не важно? Мне интересно, а значит, важно, кто есть вы, и кто есть я.- потерев подушечкой указательного пальца, нос я расслабился.
Было еще ощущение дежавю, мне все было знакомо и это все будто бы произошло дело в том что, когда это было.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЖурналистДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:39 | Сообщение # 59
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Громкий скрежет в ушах не давал покоя сталкеру даже после того как он отключился и грохнулся на землю. Через некоторое время звук прекратился, идеальная тишина наполняло помещение изнутри. Открыв глаза, Журналист видел как всё плывет перед глазами. Не успел сталкер шевельнуться как неожиданно начала болеть голова, и с каждым движением боль всё нарастала. Серега в какой-то момент просто лежал, не шевелился. Но привстать пришлось, сталкер еще не на том свете...пока что. Вокруг было так темно что своих рук не было видно. Серега на ощупь отыскал в сумке один фальшфаер и зажег его. Помещение осветилось ярким красным светом. Держа в руках горящий фальшфаер, Серега увидел Дельту который валялся неподалёку. Подползя к нему, сталкер попытался сделать так чтобы сталкер очнулся. Самое страшное что рядом кроме Дельты никого не было, даже Гавр куда-то подевался. Фальшфаер освещал лишь малую часть коридора, в других его частях царствовала темнота.
- Дельта! Чёрт! - сказал сталкер, схватившись за голову.
В мозг опять начали подаваться непонятные импульсы которые выливались в головную боль, нестерпимую боль. Голова готова была разорваться на несколько частей, такое чувство что кто-то пытается надавить, и с каждым разом делает это всё сильнее. Но несмотря на это Журналист ударил Дельту по лицу, всё таки страх сковывал сталкера изнутри, а одному в темноте немного страшновато. Дельта молчал, как будто он даже и не заметил хлопков по лицу. Фальшфаер еще горел, но не долго ему оставалось жить. Свет постепенно становился всё тусклее. В страхе Серега сжал в руках Ak47 и начал целиться в темноту, хотя неизвестно что там сейчас находилось. Руки дрожали от холода который постепенно наполнил сталкера за всё это время, хотелось где нибудь согреться....хотелось покончить со всем этим. Как будто сама темнота сейчас что-то шептала на ухо сталкеру, но эти шепоты, Серега их не понимал. Впереди лишь мрак, и неизвестность по его сторону..


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки


Сообщение отредактировал Журналист - Вторник, 08.02.2011, 01:10
 
FarsirДата: Вторник, 08.02.2011, 10:41 | Сообщение # 60
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Журналист:
Факел сгорел, оставив после себя неприятный запах и "солнечные зайчики" которые бывают когда посмотришь на лампу или солнце...
Едва сталкера окутал мрак, страх навалился с еще большей силой, словно кто то или что то нарочно внушал первобытный, панический страх перед той же самой темнотой, как в детстве, когда ежесекундно кажется что кто то на тебя смотрит из темноты готовый набросится в любую секунду...
Единственным источником света оказался крутящийся красный маячок, который рывками освещал пространство вокруг себя на пару метров и еле слышно поскрипывал. Иногда, казалось что кто то неуловимо пробегает на свету вправо по коридору, но кто знает что это... Может просто игра воображения или действительно кто то шастает туда-сюда...
Сзади, откуда сталкеры еще недавно пришли что то упало на пол, что то тяжелое и металлическое, заставив сталкера инстинктивно одернуться - нервы натянутые до предела готовы реагировать на любой посторонний звук или любой внешний раздражитель.
Сердце бешенно забилось, отчего могло показаться что оно сейчас сможет перекачать тонны крови, но к сожалению столько у сталкера не было...
ОСС: так же, впереди развилка, направо и налево. Можешь убежать назад, за подмогой например, во всяком случае стоять на месте нехорошо, так и помереть недолго)
__________________________
Гавр:
-Ты в курсе где сейчас находишься? Спросил ученый видимо посчитав что отвечать на вопросы сталкера сейчас дело не первой важности.
-Нет? Ну и не надо, лучше и не знать... Факт в том что тебе пора выбираться отсюда, чем быстрее - тем лучше, а то есть шанс остаться здесь навсегда... Ученый оглядел свои прибор и быстро щелкнул по настойчиво мигающим кнопкам.
-Сейчас просто иди направо... Ученый махнул рукой туда, куда следовало идти сталкеру и продолжил:
-Точно не знаю что там будет - но показатели говорят что наибольшая активность там....
Непонятно что к чему, но как только сталкер захотел что либо спросить - кресло, на котором сидел сталкер так же внезапно исчезло, как и появилось, а сталкер рухнул на спину. Поднявшись - уже никого не обнаружил, лишь где то чуть поодаль была еле заметна спина ученого в белом халате...

ОСС: иди куда сказано. Если попытаешься догнать ученого - не получится, как быстро бы не бежал он все равно будет на том же далеком расстоянии...

Сообщение отредактировал Zork - Вторник, 08.02.2011, 10:50
 
ZorkДата: Вторник, 08.02.2011, 13:51 | Сообщение # 61
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Падение было немного болезненным, так как я находился черти, где, да и поломанные ребра напоминали о себе. Ученый не спеша уходил куда-то и стук каблуков его туфлей разносился в пространстве. Поднявшись с пола, я пошел туда, куда указал мне неизвестный ученый. Идти было сложно даже очень. Тело было, как огромный кусок свинца и двигать его было очень сложно.
Когда выберусь и все сделаю, буду отдыхать долго, а точнее неделю”- я мысленно пообещал себе.
Пыхтя и время от времени харкая в сторону, я двигался в указанном направлении.
-Идем….быстрее бы.- я тяжело дышал.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
FarsirДата: Вторник, 08.02.2011, 14:04 | Сообщение # 62
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Гавр:
вдруг, где то неуловимо далеко загорелся красный огонек. Словно точка от лазерного целеуказателя светилась, четко обозначая себя в паре километров от сталкера, хотя говорить о расстоянии в этом месте было неразумно, поскольку здесь легко потерять счет времени и пространству...
Сталкера заинтересовало неизвестное свечение и он направился к нему. Через неопределенно-короткий срок он заметил, что точка превратилось в красноватое пятно, больше похоже на разрыв в воздухе из которого лился красный свет. Разрыв затыкал странный продолговатый предмет, рукоядь которого выглядывала наружу и слабо подсвечивалась светом из красного пятна. Казалось этот свет пытается вытолкнуть неизвестный предмет, пятно то расширялось на несколько сантиметров, то сужалось, свет то принимался пульсировать, то прекращал.....


Сообщение отредактировал Zork - Вторник, 08.02.2011, 14:05
 
ZorkДата: Вторник, 08.02.2011, 14:22 | Сообщение # 63
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Я подошел ближе к “этому” неизвестному и неведомому и пристально и заворожено смотрел на “это”. Все было одновременно красиво и ужасно. Было ощущение, что оттуда сейчас что-то вырвется и это не есть хорошо. Присмотревшись, я разглядел то ли рукоятку, то ли просто ручку и недолго думая схватился за нее. Потянув на себя, я не смог вытащить “это” потянув сильнее, оно стало поддаваться. Потянув сильнее, затем еще и еще потом я уперся ногами и стал дергать на себя во всю силу. Через пару тройку рывков неизвестное поддалось и я, сжимая предмет, грохнулся на пол. Меня распирал смех, мне хотелось реветь, и плеваться это был фурор, и это было победой.

Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЖурналистДата: Вторник, 08.02.2011, 15:24 | Сообщение # 64
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Журналист чисто инстинктивно поднялся с землик и хотел побежать вперёд, но как же Дельта? Если Серега останется на месте, это ни к чему не приведёт хорошему. Сталкеру пришлось оставить сталкера лежать на земле, а самому двинуться на встречу к судьбе. Достав из сумки еще один фалшфаер и приведя его в действие, Журналист увидел впереди две дороги, одна вела направо а другая налево. Сталкер решил пойти направо, у него попросту не было выбора. Сжимая в одной руке фальшфаер а в другой ватомат, Серега начал двигаться вперёд.
- Хорошо....хорошо хорошо хорошо - внушал себе сталкер, пытаясь ингнорировать страх.
Сзади что-то было слышно, какие-то грохоты железа, от этого шаги Журналиста только усилились. В один момент Серега просто бросил фальшфаер вперёд, освещая дорогу впереди....


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
FarsirДата: Вторник, 08.02.2011, 18:20 | Сообщение # 65
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Журналист:
Красный огонек пролетел вперед, освещая старые стены, и массивную железную дверь, которая была открыта и маленькую часть следующего помещения, где собственно факел и упал. Вроде ничего страшного или опасного, и сталкер неторопливо прошел далее. Факел постепенно затухал, но света меньше не становилась, наоборот, касалось место, только что освещенное потухшим огоньком постепенно разрасталось, освещая все вокруг тусклым красноватым цветом.
Комната была небольшая, в центре стояли два больших стеллажа, на которых стояли различные банки, колбы, приборы и даже противогаз... Едва сталкер разглядел все это, одна из запыленных колб с какой то зеленоватой жидкостью внутри медленно поднялась в воздух и с силой метнулась в сторону сталкера....
ОСС; полтергеист, одна штука... Кидается в тебя всем и вся.
Травмы; во время этой "перестрелки" получишь пару синяков и длинную царапину вдоль лица, которая будет болеть и кровоточить...


Сообщение отредактировал Журналист - Вторник, 08.02.2011, 18:58
 
ЖурналистДата: Вторник, 08.02.2011, 19:23 | Сообщение # 66
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Колба летела прямо в сталкера, намереваясь его задеть чем-то. Благо Серега вовремя увернулся и зеленоватая жидкость разлилась по всему полу, в тёмноте её было видно еще лучше и четче, а еще от неё воняло дай боже. Журналист думал что это всё ему мерещиться, и на самом деле предметы не могут летать. Как только еще одна колба взлетела вверх с полки, сталкер чисто инстинктивно выстрелил в неё.
- Что за?! - задал себе вопрос Серега, наблюдая за происходящим.
Колба разбилась на множество острых осколков, но всё это все еще находилось в воздухе?! Журналист не мог обьяснить что происходит, может быть здесь бродят призраки. Сталкер уже было хотел стрелять и по осколкам но они неожиданно полетели прямо в него. Один из острых осколков успел вонзиться Сереге в лицо и проехать там еще несколько метров, оставляя глубокую царапину на всё лицо. Царапина кровоточила, отчего сталкер схватился за рану и пытался руками приостановить кровотечение. Не успел он это сделать как увидел что железная полка сама взлетела вверх, Журналист лишь успел подставить плечё, удар был такой силы что полочка согнулась и упала на пол. Страх уже куда-то улетучился, на его замену пришла злость, ненависть к каждому предмету в этой комнатушке. Сталкер перезарядил автомат и уже было хотел стрелять куда-то, но он упал... Что-то очень твёрдое и большое ударило в грудь Сереги. Прийдя в себя, Журналист обнаружил над собой несколько колб которые готовы были сейчас удариться об сталкера. Подняв автомат вверх, сталкер с озлобленными криками расстрелял всё что видел, на него лишь посыпались осколки колб и их содержимое, довольно противное содержимое. Встав с пола, Серега не видел виновника всего этого но это не остановило Журналиста расстрелять всё что видит перед собой. Пули летели в молоко, вонзались в старые бетонные стенки помещения, шум и гам наполняли подземелье. Серега не останавливался пока не услышал противные щелканья внутри автомата, но вместе с этими звуками он услышал еще и чей-то рык, предсмертный. Сталкер пытался рассмотреть что же валяется на полу, Журналист даже немного попинал тушку дабы убедиться что это труп мутанта. К сожалению ничего нельзя было осмотреть, темнота наполняла помещение. Серега не стал задерживаться и пошел дальше, куда глаза глядят.

Потерян: Рожок к Ak47


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
FarsirДата: Среда, 09.02.2011, 09:19 | Сообщение # 67
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Зорк:
Сталкер не рассчитав сил резко выдернул продолговатый предмет из непонятного красного пятна и рухнул на спину.
Полная тишина наполнилась звуками, точнее звуком, пока что одним, словно кто то включил некачественную запись ультразвука и постепенно увеличивал громкость...
Некоторое время сталкер не видел происходящего, но подняв голову с удивлением обнаружил что пятно, в котором до этого торчал неизвестный предмет принялось расширяться, разрастаться, постепенно заменяя собой кромешную темноту вокруг. Вскоре все кругом было залито красноватым маревом, а сталкер, ослепленный каким-никаким но светом наконец стал различать предметы и пространство вокруг себя.
Оказался он на небольшой поляне поросшеи редкой травой. Противный звук стих, но мир наполнился новыми, привычными звуками природы, не считая далекого шума, словно стадо коней мчалось на сталкера...
Осмотревшись, Гавр поглядел вдаль, откуда слышался шум и обомлел... Явление, именуемое среди сталкеров как "гон" было само по себе страшное для любого потерявшегося человека, и вас сейчас, когда Гавр увидел мчащуюся на себя разномастную толпу мутантов первое что он захотел сделать - это убежать, правда тогда велик шанс что его просто затопчут...
ОСС: дается редкий шанс знатно манчить... Поскольку это все невзаправду, то ты не чувствуешь боли, почти не получаешь повреждений, а вот мутанты вполне реалистично разлетаются на куски под ударами нового ножа) пишешь бой, или просто попытки выжить под напором нашествия мутантов минимум в 15строчек.
________________
Журналист:
Редкая удача - стрелять наугад и истратив всего одну обойму давались полтергейста, но видно сталкеру сегодня везет... По крайней мере можно было так подумать, но у мутантов были другие планы. Еще один полтергейст весьма недовольный тем что кто то потревожил тишину подземелий грохотом автомата решил наказать негодяя по полной...
Едва сталкер вышел из комнаты, где его чуть не расстреляли колбами, в более просторный зал, со множеством перегородок-стен и большим количеством агрегатов непонятного назначения, перед сталкером обрадовалась странная рыжеватая воронка, которая постепенно расширялась и уплотнялась. От странного образования исходил жар, и стало понятно - лучше держаться от этой штуки подальше...
ОСС: Еще один полтергейст, на этот раз огненный, решил зажарить тебя живьем... С прошлым постом я не согласен, это ж надо наугад убить полтергейста истратив одну обойму... Хотя ладно, спишем это на везение... Бой минимум 10строчек.


Сообщение отредактировал Zork - Среда, 09.02.2011, 10:01
 
ZorkДата: Среда, 09.02.2011, 13:56 | Сообщение # 68
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Гон это реально страшно я, конечно, его никогда не видел, но его видели все мертвые и выжившие военные с Периметра. Толпы чудовищ Зоны неслись на меня или неслись вперед, и я стоял на их пути. В руках я держал настоящий клинок, которым можно, наверное, всех разрубить. Мне было не страшно, хотя если честно было страшно хех. Оружие в руках вроде бы светилось и это придавало мне уверенности и смелости, какой-никакой. Сжав в руках крепче оружие, я приготовился и рванул на встречу этой омерзительной толпе. Честно было очень сыкотно, я сначала как-то сбавил обороты, но потом плюнул на все и понесся на всех порах. Помирать так смело эх жалко музыки не было. Первым под чудо-секач попал кровосос, которому я просто отрубил голову без всяких проблем. Череп отлетел в сторону как простой мячик. Затем под удар попало пять слепых собак, которых я крошил как колбасу. Уворачивался я с легкостью от клыков когтей и зубов монстров. Клинок рассекал тела отрубал головы и конечности и не оставлял никого из мутантов в живых. Под удар попала боевая конечность излома, которую нож разрубил на две части.
-А вот хуй! Тебе еще восемнадцати нет!- я взмахнул клинком и рассек на двое молодого кровососа.
Труднее пришлось с псевдогигантом так как я вонзил нож в рыло монстра но ему от этого было ни горячо, ни холодно. Вытащив нож из туши, я перепрыгнул монстра и оказался сзади него. Двумя взмахами я оставил тушу без ног. Зверье все перло и перло, а я рубал его на право и на лево уворачиваясь от атак мутантов. К горлу подкатывала тошнота, но мне не хотелось останавливаться, так как в этом случае для меня все закончится ну практически мгновенной смертью.
-Не звенеть яйцами!!!


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЖурналистДата: Среда, 09.02.2011, 20:50 | Сообщение # 69
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Не успел сталкер выйти из комнаты как перед ним образовалась странная воронка. Журналист сначала принял это за аномалию, но воронка расширялась и сужалась словно пружина. Серега всё воспринял всерьёз когда над его головой буквально из неоткуда образовалась струя огня которая чуть ли не подпалила сталкеру все волосы на голове. Журналист решил что будет правильным решением не приближаться к этой штуковине а отойти на безопасное расстояние и успокоить её несколькими очередями из автомата. Воронка стояла на месте, образовывая вокруг себя некие струи огня которые выплавляли краску на стенах. Серега отбежал подальше, но штуковина как будто почувствовала что сталкер сейчас начнет целиться в неё и словно ошпаренная понеслась куда-то в сторону. Непонятно зачем сталкер побежал за ней, но воронке это явно не нравилось...или она просто игралась с людьми? Так или иначе она начала образовывать большие языки пламени из неоткуда, от которых Журналист пытался уворачиваться. Серега на бегу начал стрелять короткими очередями, прямо в воронку надеясь что она магическим образом исчезнет. Сталкер бежал и стрелял в штуковину до тех пор пока она не остановилась на месте. Буквально через несколько секунд воронка начала движения прямо на сталкера, не побежав Серега назад, почувствовал бы он всю температуру этой штуки. Даже находясь на расстоянии Журналист чувствовал тепло которое выделяло это существо, почему существо? Сталкеру казалось что эта воронка дышит, и у неё есть что-то наподобие интелекта. Ну не могут же аномалии гоняться за людьми? Или могут?!
Эти вопросы начала забивать голову Сереги когда он рванул куда подальше от воронки. С каждым шагом это существо ускорялось дабы нагнать сталкера. В конце коцнов Серега упёрся в стенку, и повернулся лицом к воронке дабы сделать еще несколько очередей, которые как он думал умертвят огонёк. Несколько одиночных выстрелов не убили штуковину, даже наоборот разозлили её еще больше. Не успело существо подобраться к Серега как у него под ногами начала возникать струя огня, сталкер хоть и успел отпрыгнуть но чёртов огонь успел оставить ожог на руке, отчего Журналист выронил автомат из рук. Будучи на полу, Серега держась за обоженную руку, пытался отползти от воронки. Но всё эти планы прервались как только сталкер увидел неподалёку от себя кусок арматуры, который витал в воздухе словно призрак, но потом предмет застыл на месте. Словно целился прямо в Серегу, очень медленно. Голос дрожал, а жгучая боль на руке не переставала усиливаться.
- Ттттвою мать! - закричал Журналист.
В тот же момент кусок арматуры полетел прямиком на сталкера, для Сереги как будто застыло время и у него было всего лишь одна секунда чтобы принять судьбоносное для него решение. Журналист успел перекатиться вправо и выжить. Бросок был такой силы что практически вся арматура вонзилась в твёрдый пол. После этого сталкер начал отчаянно тянутся к автомату который валялся неподалеку. А воронка наблюдала, словно насмехаясь над человеком. Как только рука дотронулась приклада автомата калашникова, существо зашевелилось. Оно так задёргалось что начали возникать новые языки пламени, прямо над Журналистом. Благо Серега успел схватить автомат одной рукой и откатиться так чтобы огонь не дотронулся до него своими жгучими языками. Серега знал что в магазине не так много патронов, но всё таки это не помешало ему сделать пару одиночных выстрелов в воронку. Существо опять начало убегать прямо по длинному коридору, этим Журналист и воспользовался. Встав с земли, Серега вышел в этот коридор и увидел как трусливая тварь убегает, оставляя за собой жгучие языки пламени. Присев на колено, сталкер начал стрелять, надеясь убить воронку. Журналист был неплохим стрелком, и попасть в движущуюся цель в длинном коридоре, для него было в принципе несложно. Серега расстрелял в воронку весь магазин и начал уже вставлять другой. Тем временем по коридору раздался громкий рык, который говорил о том что существу очень больно. Не успел Журналист перезарядить автомат как обнаружил что воронка движется обратно к нему, с невероятной скоростью Серега уже перестал стрелять одиночными выстрелами потому что знал что сейчас он дерется не на жизнь а насмерть. Журналист стрелял, без остановки, без единого вдоха дабы прицел не шатался. Существо грохнулось, прямо перед ногами сталкера. Эта тварь уже не была похожа на воронку, это был какой-то мутант....без ног. От него еще исходило тепло, неприятное для Журналиста в тот момент. Серега выстрелил в тварюгу два магазина, да и то наверное слабая попалась. Сталкер перезарядился и собрал всё ценное что ему показалось. Ориентиром его оставался тот кабинет с колбами, от него он двинулся дальше по коридорам, сам не зная куда.

Дроп и опыт: ???
Потрачено: 2 рожка к Ak47


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки


Сообщение отредактировал Журналист - Четверг, 10.02.2011, 18:16
 
FarsirДата: Пятница, 11.02.2011, 23:04 | Сообщение # 70
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Благо коридоры имеют свойство рано или поздно кончаться, как и сейчас - коридор уперся в очередную массивную железную дверь. Точнее в проход, поскольку дверь была выбита неизвестно кем и теперь валялась перед проходом с приличной вмятиной посередине. Словно что то упрямое и огромное выбило эту дверь изнутри...
Как ни странно - помещение в проходе было довольно-таки светлым. Несколько люминисцентных ламп шумя и моргая вполне сносно освещали помещение, которое представляло из себя нечто вроде склада. Множество полок, большая часть которых затравлена ящиками с непонятным содержимым. И все бы ничего, но запах в комнате говорил что здесь явно что то нехорошее... Запах давно гниющей плоти, от которого начиналось легкое головокружение и тошнота...
Внезапно между больших шкафов и полок мелькнула тень. Потом еще раз, и еще, словно кто то пытался спрятаться или игрался со сталкером. По очертаниям можно было различить человека, но это явно не просто человек - любой бы кто жил здесь попросту бы умер от нестерпимой вони...

ОСС; этот некто - контроллер. Взять под контроль он тебя не может, но может давить на мозги и навязывать видения. Можешь догнать, даже можешь прижать - но не убивай. Найди и позови меня<хотя конечно если хочешь какого либо продолжения, если нет - просто шлепни его>
опыт за прошлый бой - 10.


Сообщение отредактировал Журналист - Пятница, 11.02.2011, 23:32
 
ЖурналистДата: Суббота, 12.02.2011, 09:42 | Сообщение # 71
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Журналист подумал что это очередное видение, здесь просто никого быть не может. Кто станет находиться в таком ужасном месте? Везде одна лишь сырость и бесконечные ряды с коробками непонятного предназначения. На всех них был толстый слой пыли под которыми даже надписей не было видно. Серегу чуть ли не стошнило когда он почувствовал этот противный до глубины души, запах. Воняло так как будто здесь очень давно кто-то умер и до сих пор разлагается. У сталкера даже немного начала кружиться голова от всего этого, но Журналист не был какой нибудь чувствительной бабой но здесь бы даже брутальный костолом не удержался бы. Серега постоял на месте и попытался вогнать рвотные массы обратно, это было очень противно, но сталкер всё таки сделал это. Неизвестно какие силы управляли желаниями Сереги но он пошел за этим силуэтом.
- Может быть я неправ?! Может быть здесь люди? Они помогут мне - говорил самому себе Журналист.
Черный силуэт человека передвигался быстро, и как будто пытался спрятаться от любопытного человека. Неожиданно из-за больших коробок вышел здоровенный кровосос, видимо матерый. Его рост наверное в пять раз превосходил сталкера, он был весь черный, очень страшный. Глаза мутанта буквально горели и в эту же секунду сталкер попросту зажал глаза дабы не видеть чудовище. Открыв глаза обратно, Серега обнаружил что мутанта уже и след простыл. Видение? Возможно, но от этого видения Журналист чуть ли не решился дара речи. Сталкер опять увидел человеческий силуэт и последовал за ним. Когда Серега шел за тенью, перед ним возникали чуть ли не все мутанты Зоны Отчуждения, всё они глядели на сталкера и готовы были наброситься дабы разорвать его на части. Но Журналист зажмурил глаза и просто шел вперёд.
- Это глюки...глюки глюки глюки! Хахахаха! - говорил Серега, не видя впереди препятствия.
Сталкер продолжал идти пока не упёрся в стенку, открыв глаза он увидел что никого нет. Может быть он гонится за призраком? Но вот силуэт опять показался неподалёку, Журналист был настойчивым и попросту побежал дабы проверить свою теорию. Наконец таки Серега нагнал! Он нагнал чёртового контроллера который и слал ему эти видения! Мутант стоял у стены, и сразу же попытался взять сталкера под свой контроль. Журналист почувствовал оглушающий свист в ушах, но потом он неожиданно утих, словно что-то мешает мутанту взять человека под контроль. Контроллер потянул свои омерзительные лапы к Сереге, за что и получил мощный удар прикладом по голове. От этого удара чудовище упало на пол, но уже пыталось подняться обратно.
- Ну что тварь!? Доигралась?! - говорил Журналист, передергивая затвор автомата.


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки


Сообщение отредактировал Журналист - Суббота, 12.02.2011, 09:43
 
FarsirДата: Суббота, 12.02.2011, 11:23 | Сообщение # 72
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Если бы контроллер имел развитую мимику лица, как например у человека, то на его морде можно было бы прочитать здоровое удивление. Еще бы, сталкер, человек не поддается контролю и настойчиво пытается его убить... Мутант понимал что шутки закончены, а вместе с ними и его жизнь...
Контроллер делал последние попытки спастись ... Внезапно тело мутанта покрылось желтоватой дымкой, пропорции тела контроллера менялись, а через секунду на месте мутанта лицом в пол лежала женщина. Видение? Скорее всего. Правда стоило незнакомке повернуться лицом к сталкеру, как он узнал в нем нечто родное, до боли знакомое...
-Не убивай... Дай уйти... В голове сталкера послышались обрывки фраз, словно кто то говорил в старый и поломаныи мегафон.
-Отпусти...

ОСС: видно контроллер считал информацию и теперь внушил сталкеру образ его девушки вместо себя... Добивай)

Сообщение отредактировал Журналист - Суббота, 12.02.2011, 12:07
 
ЖурналистДата: Суббота, 12.02.2011, 12:22 | Сообщение # 73
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Контроллер причинил сильную душевную боль сталкеру. Журналист уже долгое время пытался забыть об этом, может быть даже поэтому он и отправился в Зону дабы оправиться от стресса. Дело в том что Ольга(так звали девушку Сереги) погибла много лет назад при пожаре. Даже сейчас вспылыли очень печальные воспоминания о том как Журналист пытался пробиться сквозь толпу пожарников дабы войти в горящее здание.
- Я тебя...я не спас тебя.... - шептал Серега, отпустив автомат вниз.
Душа ныла и болела, Журналист словно хотел перемотать время назад. Если бы он только приехал пораньше, если бы приехал...
В какой-то момент Серега даже забыл что перед ним лишь иллюзия, чертов контроллер хочет выжить и отчаянно пытается внушить сталкеру что перед ним родной человек. Но что-то дрогнуло внутри Журналиста и он понял что перед ним лишь пародия, жалкая пародия. Серега поднял автомат и прицелился прямо в контроллера. Произведя несколько очередей в голову, Ольга испарилась. А на полу валялся бездыханный труп мутанта с расколотой черепушкой откуда вываливались мозги. Серега просто сел на холодный пол и тихо погрузился в самого себя.
- ..Виноват...я виноват... - шептал самому себе Журналист.


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
FarsirДата: Суббота, 12.02.2011, 12:45 | Сообщение # 74
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Контроллер издох, а в голове сталкера несмотря на пережитое прояснилось, словно что то перестало сжимать мозг в холодных тисках. Так же неожиданно стало тихо. Совсем тихо, ни звука. Даже длинные лампы под потолком которые до этого момента потрескивали и гудели стали тише, а вместе с этим комната погрузилась в полумрак. Так же, с момента смерти контроллера помещение, в котором происходило действо в мгновение постарело лет на пятнадцать, стены покрылись множественными трещинами в облупленнои краске, полки и шкафы, которые до некоторого момента стояли в определенном порядке теперь были разбросаны и раскиданы по всему помещению, как будто здесь побывало несколько неуклюжих слонов...
Единственное что осталось неизменным - это нестерпимый запах, к которому через мгновение добавились непонятные звуки. Кто то неуклюже приближался к Журналисту хрипя и что то мыча, пробираясь через завалы ящиков и коробок.
ОСС:зомби. Один. Факт в том что он сильно подвергся действию разложения, и на удивление живучии. Просто выстрел в голову его не успокоит, ровно как и отрывание головы) зомби тащит с собой РКП которым обязательно воспользуется. Благо обойму он сменить не сможет...


Сообщение отредактировал Журналист - Суббота, 12.02.2011, 12:49
 
FarsirДата: Суббота, 12.02.2011, 13:06 | Сообщение # 75
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Зорк:
как только последний мутант пробежал куда то далее, куда - известно только ему, откуда то сзади послышалось постепенно нарастающее гудение. Погода заметно менялась - небо темнело, резкие порывы ветра гоняли листву в разных направлениях, а грозовые тучи быстро заволакивали небо.
Когда стало достаточно темно, горизонт, который до этого был багряно - красный как будто принялся приближаться, причем настолько быстро, что убежать казалось невозможным. Шум, от которого заложило уши только нарастал, давя на нервы и лишь усиливая панику.
-Выброс?! Это слово знакомо каждому сталкеру, и каждый боится повстречаться с ним лично... Из темных тонов пространство преобразилось в красные, в небе часто били молнии, но сталкеру было уже все равно. Он выронил оружие, и поглядел на себя. Аномальная энергия Зоны обрушилась на человека, и теперь он был обречен. Боли почти не было, сталкер лишь успел заметить что ладони куда-то испарились, а следом сталкера поглотила тьма.

Дыхание... Частое, с непонятными прерываниями, словно до этого сталкера держали в воде, и теперь он не мог отдышаться. Тело непроизвольно содрогалось, как будто от холода - но в темном помещении было достаточно тепло, а в голове постоянно крутились обрывки то - ли сна, то - ли видения...
Сталкер попытался подняться - но не получилось, дикая слабость в теле не позволила сделать этого. Приложив усилия сталкер повернулся на бок обнаружив что сжимает в руке продолговатый предмет, а голову снова захлестнули воспоминания об увиденном...

ОСС: Слабость пройдет где нить через полчаса, потом сможешь идти. Бегать правда не получится - грозит потерей сознания. Общее твое состояние такого, как будто пробежал три дистанции марафонского бега без перерыва...
Предмет в руке - Бритва.
Находишься в абсолютно темном помещении, ничего не видно, но выбраться должен)
оба выходите из внз, можете встретиться и зовете меня...


Сообщение отредактировал Журналист - Суббота, 12.02.2011, 13:16
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Затон » ВНЗ «Круг»
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz