[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Красное-5 » Бар "Корчма"
Бар "Корчма"
ApocalypceДата: Четверг, 15.04.2010, 08:19 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Небольшое заведение в полуподвальном помещении - пять столов, тусклые лампочки без абажуров, старые, потрепанные стулья и серые стены с картинно облупившейся штукатуркой.
"Корчма" - излюбленное место местных жителей, где можно пропустить стаканчик, поговорить за жизнь, сыграть в карты и набить кому-нибудь лицо - драки здесь хоть и не приветствуются, но и не возбраняются.
Заведует здесь всем Снежанна - красивая женщина приятных форм. Настоящий возраст которой определить просто невозможно. Однако горе тому, кто попытается подмять ее под себя, навязать свою волю - Снежанна - хваткая, увертливая и безмерно хитрая баба, которая умудряется уживаться со всеми - и с бандитами и с военными и с властями.
В виду неспокойного времени девушки в заведении отсутствуют - официантами работают здоровые крепкие парни, которые могут и в зубы дать и за оружие при большой нужде взяться. Охрана тоже под стать заведению - здоровые лбы на входе как бы намекают, что беспорядков в заведении не будет.
однако уставший путник может запросто здесь вкусно пообедать и отдохнуть, узнать свежие новости и закупиться провиантом в дальнюю дорогу.


Хозяйка - Снежанна, у которой можно взять задание или снять комнату на втором этаже. Цена вопроса - 500 рэ в сутки.

 
LibertyPrimeДата: Четверг, 10.06.2010, 00:55 | Сообщение # 26
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Farsir
-Спасибо...если всё будет нормально - вернусь, с меня цветы. Удачи
Допив пиво залпом я бухнул бокалом, выложил на стол полтиник и вытащив из плаща очки на ходу их одел. Подойдя к охране я жестом потребовал вернуть мне отобранное. Уложив топорики в особую кобуру на поясе сзади и обрез во внутренний карман плаща я вышел на улицу.
-Курить не купил, блин...хрен с ним.
-Да на, покури.

Охранник угостил меня сигаретой, я кивнул, взял сигарету, прикурил и потопал.
//Дорога//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
AtilloДата: Суббота, 19.06.2010, 11:54 | Сообщение # 27
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
В помещение вошел высокий человек в Универсальном Защитком костюме, с ОЦ-4 «Гроза», даже не пытаясь скрыть то что он сюда пришел лишь за одним, он подошел к Здешней всё держательнице, и отведя её в сторонку, по очереди показал Товар. Женщина ушла на пол часа в кладовую, и вынесла от туда большую папку с деньгами.
-48 Тысяч…
-Согласен…
Майор забрал Деньги и Отдал Артефакты, и вышел на улицу.
====================== «Красное-5 \ Пригород»
 
adamantДата: Понедельник, 05.07.2010, 12:23 | Сообщение # 28
Жизнь - штука сложная
Ранг: Новичок
Сообщений: 25

Персонаж: Саня

Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
И вот, Саня подходил к этому месту, уже наступало утро. Рекламная надпись рядом с этим местом гласила "Бар "Корчма"". Вход был ниже - надо было спуститься по ступенькам, что промокший до нитки Саня благоразумно и сделал. Внутри было тихо - как и во всех барах, которые можно было бы встретить в разных странах мира. Но повсюду постоянно маячили местные жители, некоторые из которых почему - то разговаривали на фене... Пожалуй, большую часть этих людей в зоне назвали бы бандитами. Но тут пока что была не зона и называть их тут так, конечно же, не следовало бы. Официанты носились между столиками, разнося заказы. Выбрав подходящий момент, Саня подошёл к одному из официантов и спросил:
- Прошу прощения за беспокойство, а вы не подскажете, где здесь главный? - вежливо спросил обмокший человек.
- Ну, здесь у нас хозяйка - Снежанна, вы можете найти её вооон там. - сказал в ответ официант, указав пальцем на барную стойку.
- Спасибо, ещё раз прошу прощения за беспокойство. - сказал Саня, направившись к этой барной стойке, завидев барменшу, он некоторое время подождал, пока от неё разойдутся клиенты после чего подошёл и начал разговор.
- Здравствуйте. Извините, что отвлекаю, я здесь недавно... Скажите, а как в окрестностях можно деньги подзаработать, вещами хорошими запастись?


состояние персонажа : Средне, заживающая глубокая рана вдоль левой руки, разбиты костяшки на правой руке, правая нога повреждена укусом слепого пса (обработано)
оружие, боезапас : Обрез (30 патронов), Пистолет Макарова (2 магазин), Глок (1 магазин), Нож Потрёпанный.
защита : Одежда гражданская (Кепка, ветровка чёрная с капюшоном, джинсы (прокушены), кроссовки)
артефакты на поясе, если есть : NaN
уникальные или редкие предметы, если есть : NaN
ссылка на ПДА сталкера с характеристиками персонажа : вот
наличность : 3500
Прочее :2 бинта, 3 батона хлеба, 3 палки колбасы, 1 банка тушёнки, рюкзак бежевый, артефакт "Ломоть Мяса".
 
ALFДата: Понедельник, 05.07.2010, 12:42 | Сообщение # 29
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
adamant,
-И тебе не хворать, мил человек!- Хозяйка развернулась к неожиданному гостю.
-Ну, каждый крутиться как может. Кто то, вон как те ребята, грабят чесных граждан, восновном пенсионеров из которых состоит девяносто процентов населения нашего городка. Остальные же это военные, солдатики что служат неподалеку, и охраняют нас от того, что твориться там, за периметром. Такому молодому человеку, как ты, здесь наверно нечем будет заняться. Хотя...- девушка задумалась обхватив пальчиками подбородок.
-Все зависит от того, что ты умеешь!- Где то в послышался мат и звуки начинающегося мордобоя, неновость для месных забегаловок.
-Вон, например! Избавь меня от подобных клиентов и быть может я подумаю как тебя еще занять...-


Сообщение отредактировал ALF - Понедельник, 05.07.2010, 15:19
 
adamantДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:08 | Сообщение # 30
Жизнь - штука сложная
Ранг: Новичок
Сообщений: 25

Персонаж: Саня

Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
- Хорошо, сейчас попробуем... - сказал Саня и быстро маневрируя между столиками побежал в сторону "события".
- Ну что вы, друзья, что вы? Разве можно устраивать побоище в таком вот культурном месте? - сказал человек в капюшоне, сцепившиеся, конечно же не отреагироовали и продолжали драться, попутно круша всё вокруг. Поняв, что разговором дело не унять, Саня решил приступить к делу, быстро подбежав к сцепившимся людям, он ударил одного из них кулаком по лицу, а другому выдал удар локтем после того, как кулак Сани "отлетел" от лица первого. Опешив, те люди тут же прекратили свою драку и решили переключиться на обмокшего человека в капюшоне. Один из них, тот, которому досталось локтем, тут же вытер кровь, идущую с носа и побежал в сторону Сани, который тут же оббежал столик сзади себя и ринулся к выходу на улицу, попутно пытаясь найти в кармане пистолет... Поняв, что сделать это не так - то просто, Саня решил, что в ближайшее время надо будет для него кобуру приобрести. Наконец, найдя в одном кармане пистолет, а в другом нож, Саня достал эти два предмета и резко обернулся к выбежавшим из бара преследователям, после чего обратился к ним, держа их на мушке:
- Ну что, господа, хочу вам сказать, что устраивать драку прямо в баре было ну ооочень плохой идеей. Впредь советую вам избегать мордобоя или хотя бы выходить на улицу прежде, чем его начинать... А сейчас расходитесь по домам и трезвейте, хорошо?


состояние персонажа : Средне, заживающая глубокая рана вдоль левой руки, разбиты костяшки на правой руке, правая нога повреждена укусом слепого пса (обработано)
оружие, боезапас : Обрез (30 патронов), Пистолет Макарова (2 магазин), Глок (1 магазин), Нож Потрёпанный.
защита : Одежда гражданская (Кепка, ветровка чёрная с капюшоном, джинсы (прокушены), кроссовки)
артефакты на поясе, если есть : NaN
уникальные или редкие предметы, если есть : NaN
ссылка на ПДА сталкера с характеристиками персонажа : вот
наличность : 3500
Прочее :2 бинта, 3 батона хлеба, 3 палки колбасы, 1 банка тушёнки, рюкзак бежевый, артефакт "Ломоть Мяса".
 
ALFДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:26 | Сообщение # 31
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
adamant,
-Это... Мужик! Ты ствол то убери, а?- Начал медленно поднимать руки один из "преследователей". Второй видимо был уже под шофе и опешивать не спешил, а ломанулся на обидчика в лице Александра
-Маюж твають!!- В бешенстве налетел на вооруженного человека пьяный посетитель бара Корчма. К слову сказать парень был внушительный, шкафопадобный омбал, ростом едвали метра полтора с кепкой и столькоже в ширину. Но толи у него бабушка был черепашкой нинзя, толи папа Брюсом Ли, толи кресный Чаком Норисом, но дрался он как Путин, у которого черный пояс по карате. Без труда выбив, как нож, так и пистолет из рук опонента мужик принялся молотить так удачно подвернувшуюся грушу. Митой спустя также отдубасив и своего первого опонента мужик икнув завалился рядом с поверженными, в лужу, и засопел, как ни в чем не бывало.

ООС: Пистолет нуждается в чистке, но утерян, тебя избили, все болит, но ничего не сломано, рядом лежит и ржет трезвый парень (у него смачный синяк под глазом), который поднимал руки, с другой стороны пьяный драчун.

Сообщение отредактировал ALF - Понедельник, 05.07.2010, 15:19
 
adamantДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:46 | Сообщение # 32
Жизнь - штука сложная
Ранг: Новичок
Сообщений: 25

Персонаж: Саня

Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Несколько погодя, Саня медленно стал подниматься, всё тело ныло. На смеющегося человека рядом он внимания не обращал... Обыскав ближайшее пространство в поиске оружия, Саня осознал, что нож - то куда - то делся... Пистолет же лежал в луже и, скорее всего работать не мог по причине загрязнения. После этого, медленно поднявшись, Саня обратился к "весёлому парню".
- Мда, ну и люди у вас тут... Даже оружием похвастаться не дают... Эх. хорошо хоть, удалось вывести вас на свежий воздух... - после этого, не дожидаясь какого - либо ответа, побитый человек пошёл обратно - в бар, дабы отчитаться перед хозяйкой о проделанной работе. Войдя и с удовольствием поняв, что бар таки был удержан от разрушения, он подошёл к хозяйке заведеньица - отчитываться.
- Ну что, хозяюшка... удалось мне вывести клиентов с бара и... на чистую воду (в прямом смысле слова)... Так что, есть теперь, чем меня занять? И... могу ли я расчитывать на вознаграждение?


состояние персонажа : Средне, заживающая глубокая рана вдоль левой руки, разбиты костяшки на правой руке, правая нога повреждена укусом слепого пса (обработано)
оружие, боезапас : Обрез (30 патронов), Пистолет Макарова (2 магазин), Глок (1 магазин), Нож Потрёпанный.
защита : Одежда гражданская (Кепка, ветровка чёрная с капюшоном, джинсы (прокушены), кроссовки)
артефакты на поясе, если есть : NaN
уникальные или редкие предметы, если есть : NaN
ссылка на ПДА сталкера с характеристиками персонажа : вот
наличность : 3500
Прочее :2 бинта, 3 батона хлеба, 3 палки колбасы, 1 банка тушёнки, рюкзак бежевый, артефакт "Ломоть Мяса".
 
ПроводникДата: Понедельник, 05.07.2010, 16:32 | Сообщение # 33
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
- Ну спасибо. А поработать всегда можно, что уж там. Даже нужно. - Слегка улыбнулась Хозяйка - Знаешь, многие пытаются подмять мой бизнес под себя и как они говорят - "Иметь с меня долю". Ну, я то девушка честная и не хочу кому-то платить. В принципе работа простая, но тут мужская рука нужна. Тут где-то были такие же товарищи как ты. Они уже согласились, но их только двое, нужен третий. Если согласен, иди к ним они все и расскажут.

ОСС: Иди к двум сталкерам сидящим неподалеку, они расскажут о задании более подробно)

Сообщение отредактировал Проводник - Понедельник, 05.07.2010, 16:33
 
adamantДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:14 | Сообщение # 34
Жизнь - штука сложная
Ранг: Новичок
Сообщений: 25

Персонаж: Саня

Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
- Хорошо, сейчас пойду узнавать... - сказал Саня. Закончив разговор, он подошёл к тому месту, куда указала хозяйка, там действительно сидело два человека, дождавшись подходящего момента, Саня вежливо обратился к ним:
- здравствуйте господа, хозяйка этого прекраснейшего места сказала, что вам нужна... помощь в её задании. Итак, чем же я могу помочь вам? - сказал уже высохший человек в капюшоне, говоря к сидящим перед ним людям.


состояние персонажа : Средне, заживающая глубокая рана вдоль левой руки, разбиты костяшки на правой руке, правая нога повреждена укусом слепого пса (обработано)
оружие, боезапас : Обрез (30 патронов), Пистолет Макарова (2 магазин), Глок (1 магазин), Нож Потрёпанный.
защита : Одежда гражданская (Кепка, ветровка чёрная с капюшоном, джинсы (прокушены), кроссовки)
артефакты на поясе, если есть : NaN
уникальные или редкие предметы, если есть : NaN
ссылка на ПДА сталкера с характеристиками персонажа : вот
наличность : 3500
Прочее :2 бинта, 3 батона хлеба, 3 палки колбасы, 1 банка тушёнки, рюкзак бежевый, артефакт "Ломоть Мяса".
 
ПроводникДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:34 | Сообщение # 35
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Двое сталкеров оторвались от чтения ПДА и посмотрели на прибывшего помощника.
- Хм, ну садись, поговорим.
- Несколько местных "паханов" решили подмести под себя бизнес в Красном. Так как этот бар приносит доход, они решили подмять его под себя. Ну мы и решили помочь ей. Сегодня в десять часов на Главной площади мы утрем нос этим баранам.

ОСС: Ждешь десяти часов вместе с товарищами, которых зовут Ганс и Харриер. Идешь на ГП и там отпишешь стычку(8 суровых бандитов против вас троих и еще двух подошедших товарищей.) Все бандиты будут вооруженны битами, кастетами и ножами. Один главный будет с Глоком(Пистолет такой). У сталкеров будет по ПМ. У подошедших будут осколки от бутылок. Раны самые разнообразные) Куча царапин различной степени, пару синяков и голова будет трещать. В награду получишь трофейный Глок+1000 рублей. Веселись!

 
adamantДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:05 | Сообщение # 36
Жизнь - штука сложная
Ранг: Новичок
Сообщений: 25

Персонаж: Саня

Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
- Хорошо. Надеюсь, у меня есть время прочистить мой ПМ? Прошу прощения, нет ли у вас приборов для этого действа?
- Да вот, держи, у каждого уважающего себя человека с подобным оружием должны быть инструменты... -
сказал человек и выложил перед Саней шомпол, кусочек ткани и баночку со смазкой. Взяв эти предметы, Саня вышел на улицу и зашёл за угол и осмотрел свой пистолет. Он был загрязнён и его надо было почистить, так как похоже, иначе он стрелять не будет...Санька же не знал, как проводить очистку, поэтому он полез в КПК и начал искать информацию в интернете. Через некоторое время информация таки была найдена и Санька начал действовать по инструкции...Для начала нужно было провести полную разборку пистолета.

Quote

извлечение магазина из основания рукояти;
отделение затвора от рамки;
снятие со ствола возвратной пружины.
отделение шептала и затворной задержки от рамы;
отделение рукоятки от её основания и боевой пружины от рамки;
отделение курка от рамки;
отделение спусковой тяги с рычагом взвода от рамки;
отделение спускового крючка от рамки;
отделение предохранителя и ударника от затвора;
отделение выбрасывателя от затвора;
разборка магазина.

Санька проделал все эти действия.
После этого надо было проверить все детали на наличие грязи, а в случае наличия таковой удалить её с помощью ткани и шомпола вместе со старой смазкой и нанести новую. После этого надо было произвести сборку оружия в обратном порядке. Проделав все указанные действия, Саня спрятал пистолет в карман, вернулся в бар и отдал вещи для чистки мужчине, который дал их ему. Было уже десять часов и люди вышли на улицу после чего пошли к главной площади - встречать "подмяльщиков".
--------->Главная Площадь


состояние персонажа : Средне, заживающая глубокая рана вдоль левой руки, разбиты костяшки на правой руке, правая нога повреждена укусом слепого пса (обработано)
оружие, боезапас : Обрез (30 патронов), Пистолет Макарова (2 магазин), Глок (1 магазин), Нож Потрёпанный.
защита : Одежда гражданская (Кепка, ветровка чёрная с капюшоном, джинсы (прокушены), кроссовки)
артефакты на поясе, если есть : NaN
уникальные или редкие предметы, если есть : NaN
ссылка на ПДА сталкера с характеристиками персонажа : вот
наличность : 3500
Прочее :2 бинта, 3 батона хлеба, 3 палки колбасы, 1 банка тушёнки, рюкзак бежевый, артефакт "Ломоть Мяса".


Сообщение отредактировал adamant - Понедельник, 05.07.2010, 22:05
 
adamantДата: Среда, 07.07.2010, 23:15 | Сообщение # 37
Жизнь - штука сложная
Ранг: Новичок
Сообщений: 25

Персонаж: Саня

Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Будующий сталкер и его напарники возвращались к бару, заодно с ними шла та пара алкашей - добровольцев, решивших "помочь" и в итоге пострадавших, войдя внутрь компаньоны Сани занялись размещением алкашей по столикам и покупкой им выпивки (награда за добровольничество), Саня же подошёл к хозяйке - Снежанне и обратился:
- Ну что, хозяюшка, радуйся, отстояли мы твой бизнес, однако! Провели воспитательную работу с местными бандитами, больше они, скорее всего, не сунутся к тебе, зная, что им так влетит... Ну что, есть ещё работа?


состояние персонажа : Средне, заживающая глубокая рана вдоль левой руки, разбиты костяшки на правой руке, правая нога повреждена укусом слепого пса (обработано)
оружие, боезапас : Обрез (30 патронов), Пистолет Макарова (2 магазин), Глок (1 магазин), Нож Потрёпанный.
защита : Одежда гражданская (Кепка, ветровка чёрная с капюшоном, джинсы (прокушены), кроссовки)
артефакты на поясе, если есть : NaN
уникальные или редкие предметы, если есть : NaN
ссылка на ПДА сталкера с характеристиками персонажа : вот
наличность : 3500
Прочее :2 бинта, 3 батона хлеба, 3 палки колбасы, 1 банка тушёнки, рюкзак бежевый, артефакт "Ломоть Мяса".
 
ПроводникДата: Среда, 07.07.2010, 23:45 | Сообщение # 38
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
- Ну помог сталкер. - Улыбнулась Снежанна - Ну, пока заданий нету. Ты посиди, может что и появится. Или можешь вот с сталкерами поговорить. У них-то точно есть что нибудь в Зоне. Возможно даже с собой возьмут.
Хозяйка бара приподнялась с стойки и направилась к другим клиентам. Напарники Сани сидели совсем недалеко за столом возле и окна и что-то бурно обсуждали.


Сообщение отредактировал Проводник - Среда, 07.07.2010, 23:51
 
adamantДата: Четверг, 08.07.2010, 00:26 | Сообщение # 39
Жизнь - штука сложная
Ранг: Новичок
Сообщений: 25

Персонаж: Саня

Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
- Хорошо, спасибо, сейчас узнаю... - сказав это хозяйке бара прежде, чем она отвернулась, Саня повернулся в сторону двоих товарищей, сидевших у окна и подошёв к ним, попытался втесаться в разговор:
- Ну что,.. друзья, поговорил я с хозяйкой, она отблагодарила меня и сказала, что больше я ей лично ничем помочь не могу... А могу ли я часом помочь вам? Она поговаривает, что вы в зону идти собираетесь... Может, возьмёте меня с собой, а?


состояние персонажа : Средне, заживающая глубокая рана вдоль левой руки, разбиты костяшки на правой руке, правая нога повреждена укусом слепого пса (обработано)
оружие, боезапас : Обрез (30 патронов), Пистолет Макарова (2 магазин), Глок (1 магазин), Нож Потрёпанный.
защита : Одежда гражданская (Кепка, ветровка чёрная с капюшоном, джинсы (прокушены), кроссовки)
артефакты на поясе, если есть : NaN
уникальные или редкие предметы, если есть : NaN
ссылка на ПДА сталкера с характеристиками персонажа : вот
наличность : 3500
Прочее :2 бинта, 3 батона хлеба, 3 палки колбасы, 1 банка тушёнки, рюкзак бежевый, артефакт "Ломоть Мяса".
 
Лёха_ТролльДата: Суббота, 10.07.2010, 00:09 | Сообщение # 40
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
adamant
- А идти-то и не с чем, - хмыкнул один из сталкеров, - патронов нема, мне бы пару рожков к калашу, а Харриеру, к обрезу коробень. Да только это на Чёрный рынок в Дитятки идти надо, а нас там вояки на КПП запомнили, могут и принять, а там и до посадки недолго. Короче, принесёшь патронов - подумаем что можно насчёт Зоны решить, - Ганс кивнул на Харриера, - а так, сам понимаешь, мы без патронов в Зоне - кровососы засмеют.
- Эт точно, - кивнул Харриер, - если пойдёшь, подойдёшь на Чёрном к одному деятелю, зовут его дед Поллитрыч, его там все знают, а нам он аккурат эту снарягу должен. Как возьмешь, ворочайся.
(ООС: по дороге в Дитятки нападут трое бандитов, мстить за побитых товарищей. Будут вооружены ПМами, и после перестрелки придётся быстро убегать, чтобы не подвернуться заинтересовавшемуся пальбой патрулю. Дроп за бандитов - 300 рублей, две обоймы к Макарову)
 
adamantДата: Суббота, 10.07.2010, 01:00 | Сообщение # 41
Жизнь - штука сложная
Ранг: Новичок
Сообщений: 25

Персонаж: Саня

Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
- Хорошо, патроны нужны - попытаюсь достать... надеюсь, особых проблем с этим делом не будет, хотя кто знает... Ладно, ждите меня здесь, если повезёт - через пару дней буду. - сказал Саня, после чего, попрощавшись со всеми тут, кто ему был знаком, он отправился к выходу - искать путь к этим самым загадочным Дитяткам. Так же довольно странным ему показалось то, что Чёрного рынка в этом городе не было, возможно, этот город был построен позже и здесь это никого не интересовало, а возможно - наоборот, за этим следили слишком жёстко. Выйдя из бара, Саня направился в сторону пригорода, надеясь, что в этот раз того самого офицера, что был там раньше там сейчас не будет.
------->Пригород


состояние персонажа : Средне, заживающая глубокая рана вдоль левой руки, разбиты костяшки на правой руке, правая нога повреждена укусом слепого пса (обработано)
оружие, боезапас : Обрез (30 патронов), Пистолет Макарова (2 магазин), Глок (1 магазин), Нож Потрёпанный.
защита : Одежда гражданская (Кепка, ветровка чёрная с капюшоном, джинсы (прокушены), кроссовки)
артефакты на поясе, если есть : NaN
уникальные или редкие предметы, если есть : NaN
ссылка на ПДА сталкера с характеристиками персонажа : вот
наличность : 3500
Прочее :2 бинта, 3 батона хлеба, 3 палки колбасы, 1 банка тушёнки, рюкзак бежевый, артефакт "Ломоть Мяса".
 
adamantДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:01 | Сообщение # 42
Жизнь - штука сложная
Ранг: Новичок
Сообщений: 25

Персонаж: Саня

Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Медленно ковыляя и чуть ли не валясь на землю на ходу, Саня припёрся ко входу в бар и открыв дверь, ввалился внутрь... За столиком всё так же сидели Ганс и Харриер, которые, как обычсно что - то оживлённо обсуждая. Подойдя к этим людям, уставший сталкер начал говорить, а точнее отчитываться о выполненном задании:
- Вот, я принёс вашу... амуницию - проговоря это усталым голосом, Саня выложил пакет с патронами из рюкзака на стол перед ними - Ну, что теперь будет? Я надеюсь, у меня есть время выспаться перед следующим делом?


состояние персонажа : Средне, заживающая глубокая рана вдоль левой руки, разбиты костяшки на правой руке, правая нога повреждена укусом слепого пса (обработано)
оружие, боезапас : Обрез (30 патронов), Пистолет Макарова (2 магазин), Глок (1 магазин), Нож Потрёпанный.
защита : Одежда гражданская (Кепка, ветровка чёрная с капюшоном, джинсы (прокушены), кроссовки)
артефакты на поясе, если есть : NaN
уникальные или редкие предметы, если есть : NaN
ссылка на ПДА сталкера с характеристиками персонажа : вот
наличность : 3500
Прочее :2 бинта, 3 батона хлеба, 3 палки колбасы, 1 банка тушёнки, рюкзак бежевый, артефакт "Ломоть Мяса".
 
Лёха_ТролльДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:08 | Сообщение # 43
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает

Сталкеры выглядели весьма утомлёнными, перед ними стояло две пустых бутылки и парочка опустошённых салатниц.
- Иди спи, - одобрил предложение новичка Харриер, - вон у Снежанки комнату снять можно на время, а мы тут пока потолкуем.
- Ага, - оторвал голову от стола сонный Ганс, - выспаться это хорошо, потом двигай сюда, потолкуем ещё за жизнь.
 
adamantДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:22 | Сообщение # 44
Жизнь - штука сложная
Ранг: Новичок
Сообщений: 25

Персонаж: Саня

Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
- спасибо, до завтра... - сказал Саня после чего сонно отвернулся и поковылял к барной стойке - переговорить со Снежанной.
- Здравствуй ещё раз, хозяюшка... долго я в пути был да в постели после этого нуждаюсь... нельзя ли у тебя комнату на ночь снять?
- А почему бы и нет, 500 рублей и комната на ночь твоя... Вот ключи, номер третий как раз вободен... Иди на второй этаж, дверь там.
- Спасибо, Снежанна, век не забуду... -
сказал Саня и протянул хозяйке деньги, она в ответ дала ключи с написанным на них номером "3". Поднявшись на второй этаж, Саня открыл квартирку. Места внутри был немного - окно, кровать, рядом с ней тумба для вещей и небольшая коморка, оборудованная под туалет с умывальником. Положив рюкзакв тумбу, мужчина закрыл дверь на ключ изнутри и открыл окно, после этого он зашёл в каморку и справил нужду. Закончив с этим, Саня проверил состояние своей раны на левой руке и, удовлетворившись результатом, прямо в одежде лёг в постель - навстречу миру снов.


состояние персонажа : Средне, заживающая глубокая рана вдоль левой руки, разбиты костяшки на правой руке, правая нога повреждена укусом слепого пса (обработано)
оружие, боезапас : Обрез (30 патронов), Пистолет Макарова (2 магазин), Глок (1 магазин), Нож Потрёпанный.
защита : Одежда гражданская (Кепка, ветровка чёрная с капюшоном, джинсы (прокушены), кроссовки)
артефакты на поясе, если есть : NaN
уникальные или редкие предметы, если есть : NaN
ссылка на ПДА сталкера с характеристиками персонажа : вот
наличность : 3500
Прочее :2 бинта, 3 батона хлеба, 3 палки колбасы, 1 банка тушёнки, рюкзак бежевый, артефакт "Ломоть Мяса".
 
adamantДата: Вторник, 13.07.2010, 22:08 | Сообщение # 45
Жизнь - штука сложная
Ранг: Новичок
Сообщений: 25

Персонаж: Саня

Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
И вот, лучи дневного Солнца осветили комнату, Саня открыл глаза... Похоже, что он проспал чуть ли не весь день - вот результат того, что он не спал почти два дня подряд. Поднявшись, он почувствовал сильный голод... открыв рюкзак, он проверил его содержимое, там были две буханки хлеба, три палки колбасы и банка с тушёнкой. Тушёнку он решил съесть позже, а сейчас, зайдя в "уборную", он справил нужду и промыл нож от грязи, после этого он вышел и на тумбе порезал хлеб и палку колбасы на бутерброды, сделав три оных, он спрятал остатки хлеба и колбасы обратно и начал употреблять получившееся в пищу. Где - то через двадцать минут он закончил и, взяв ключи, вышел из комнаты, закрыл дверь с наружной стороны и отправился вниз. Там всё так же сидели Ганс и Харриер, подойдя к Снежанне, Саня выложил ключи на барную стойку и подошёл к ребятам, которые обсуждали что - то сидя на одном и том же месте чуть ли не круглосуточно... Подойдя, будующий сталкер заговорил:
- Здравствуйте, народ, я уже выспался... вроде бы и готов к дальнейшим длействам. Что же будет дальше?


состояние персонажа : Средне, заживающая глубокая рана вдоль левой руки, разбиты костяшки на правой руке, правая нога повреждена укусом слепого пса (обработано)
оружие, боезапас : Обрез (30 патронов), Пистолет Макарова (2 магазин), Глок (1 магазин), Нож Потрёпанный.
защита : Одежда гражданская (Кепка, ветровка чёрная с капюшоном, джинсы (прокушены), кроссовки)
артефакты на поясе, если есть : NaN
уникальные или редкие предметы, если есть : NaN
ссылка на ПДА сталкера с характеристиками персонажа : вот
наличность : 3500
Прочее :2 бинта, 3 батона хлеба, 3 палки колбасы, 1 банка тушёнки, рюкзак бежевый, артефакт "Ломоть Мяса".
 
Лёха_ТролльДата: Вторник, 13.07.2010, 22:30 | Сообщение # 46
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Дальше пойдём в Зону, - ответил посвежевший за ночь Ганс, словно спал, а не пил, - здесь нам больше делать нечего.
Из туалета вывалился Харриер, смачно сплюнул в подвернувшуюся пепельницу и плюхнувшись за столик заказал себе кофе.
- Только позавтракаем, - поддержал он напарника, и сразу в Зону.
(ООС: в Зону они тебя отведут. По пути обычные опасности из шапок локаций. Проведут до Скадовска)
 
adamantДата: Среда, 14.07.2010, 18:05 | Сообщение # 47
Жизнь - штука сложная
Ранг: Новичок
Сообщений: 25

Персонаж: Саня

Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
- Хорошо, как скажете. - сказал Саня, уже успевший поесть до выхода из комнаты и вышел на улицу - подышать свежим воздухом в ожидании, пока его напарнички дозавтракают и выйдут из этого чем - то увеселительного заведения. Пока что у него ещё было время проверить состояние своего оружия, что он с удовольствием и сделал, пистолеты и нож были в порядке, после этого будующий сталкер изучил свою рану. Она заживала и, похоже, уже можно было снять бинт. Как раз когда Саня это сделал, Ганс и Харриер выходили из заведения, завидев его они обратились к мужчине:
- Ну что, пора. Пойдём... Зона начинается с дороги... всё в нашем мире с дороги начинается и наша дорога в той стороне.
Сказал Харриер и указал направление к огрождённому участку города. Судя по всему, именно там путь в зону и начинался...
------------> Дорога


состояние персонажа : Средне, заживающая глубокая рана вдоль левой руки, разбиты костяшки на правой руке, правая нога повреждена укусом слепого пса (обработано)
оружие, боезапас : Обрез (30 патронов), Пистолет Макарова (2 магазин), Глок (1 магазин), Нож Потрёпанный.
защита : Одежда гражданская (Кепка, ветровка чёрная с капюшоном, джинсы (прокушены), кроссовки)
артефакты на поясе, если есть : NaN
уникальные или редкие предметы, если есть : NaN
ссылка на ПДА сталкера с характеристиками персонажа : вот
наличность : 3500
Прочее :2 бинта, 3 батона хлеба, 3 палки колбасы, 1 банка тушёнки, рюкзак бежевый, артефакт "Ломоть Мяса".
 
АпостолДата: Четверг, 29.07.2010, 20:26 | Сообщение # 48
С причала рыбачил апостол Андрей...
Ранг: Новичок
Сообщений: 2

Персонаж: Апостол

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Апостол мирно прошмыгнул в бар. Окинув взглядом посетителей сего заведения, которые были довольно разношерстны (от неплохого вида представительных людей, до компании парней с сомнительной наружностью и смехом), он проследовал к барной стойке, за которой стояла девушка, довольно-таки красивая, которая видимо была здесь за главного. Она изредка раздавала указания официантам и увидела парня, только когда он остановился у стойки. Улыбнувшись он тихим, но одновременно отчетливым голосом произнес:
- Здравствуйте. Не можете-ли вы мне подсказать, нет ли здесь ни у кого работы для человека приезжего, нового здесь так сказать. Очень нужна денюжка, которую в наше время очень сложно найти. - после этой реплики он потер подбородок и заметил что нужно где-нибудь побриться.
 
ДжинниДата: Среда, 11.08.2010, 13:22 | Сообщение # 49
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Апостол

Хозяйка бара окинула посетителя задумчивым взглядом.
- Денюжка нужна всем, чего тут скрывать. Но порой достать ее быввает сложновато... На главной площади стоял лотки - с мороженным. газетами. шаурмой..... в одном из них продаются книги. Именно книги - Чехов, Лермонтов....нужно забрать у хозяина этой лавочки книги по истории Чернобыля - изх там три. а взамен отдать вот эту флешку. Площадь здесь недалеко - сходишь?

ООС: на обратном пути на площади к тебе пристанут двое на тему "Чо с книжками прешься - читать умеешь. да???".
Из можно слегка стункуть но потом быстро-быстро уматывать, ибо придет патруль.

 
ALFДата: Вторник, 24.08.2010, 16:07 | Сообщение # 50
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Старик постучался. В ответ тишина. Еще раз. Нулевой результат. Дедуля оглянулся на спутников и пожал плечами мол "Невиноватый я...". Каа лишь сдержанно улыбнулся, а Нем обойдя парочку нажала на старенький звонок. Глубоко в здании, чтото тихо пискнуло, послышался топот.
-Вот ведь, старость не радость! Совсем забыл...- Дверь распахнулась, в проеме появился черный силуэт секьюрити.
-Пшли вон папрашайки!-
-Дим ты чего? Это ж я, Шляпа!-
-Кто?- На лице амбала отразился весь мыслительынй процес. Каа очень надеялся, что Дима и вправду вспомнить старого знакомого, Шляпу.
-А-а-а!- Наконец потянул парень.
-Василий Игнатиевич, чтож вы... А это кто с вами?-
-Да, "путники"...- Улыбнулся старичек.
-Им бы комнатушку на денек другой.-
-500 рублей сутки- Пробасил парень обращаясь к парочке за спиной старичка. Каа и Нем синхронно кивнули.
-Ну вот и славненько... со Снежанной расщитаетесь она зайдет к вам как осободится.- Амбал посторонился давай возможность пройти внутрь. И коротко объяснив, где находиться "номер", отправился по своим делам.
-Как то нехорошо палучилось, со стариком не расщитались...- Поднимаясь по лестнице заявил сталкер. В ответ девушка только махнула рукой.

Комнатушка оказалась на втором этаже, и как не пародоксально там где и должна быть, точнее там где по объяснения охранника она должна быть. Небольшое помещение в котором поместились диван-кровать, парой тумбочек, кресло, огромный книжным шкафом забитым всякой ерундой и писменный стол. Ну прям рабочий кабинет Пушкина! Также имелся и душ с горячей водой. Скинув рюкзак в угол, так чтобы он прикрывал калаш, Каа взгромоздился в кресло и наконец то позволил себе немного раслабиться. И прикрыв глаза сам не заметил, как провалился в сон.


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line


Сообщение отредактировал ALF - Вторник, 24.08.2010, 16:08
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Красное-5 » Бар "Корчма"
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz