[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Красное-5 » Бар "Корчма"
Бар "Корчма"
ApocalypceДата: Четверг, 15.04.2010, 08:19 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Небольшое заведение в полуподвальном помещении - пять столов, тусклые лампочки без абажуров, старые, потрепанные стулья и серые стены с картинно облупившейся штукатуркой.
"Корчма" - излюбленное место местных жителей, где можно пропустить стаканчик, поговорить за жизнь, сыграть в карты и набить кому-нибудь лицо - драки здесь хоть и не приветствуются, но и не возбраняются.
Заведует здесь всем Снежанна - красивая женщина приятных форм. Настоящий возраст которой определить просто невозможно. Однако горе тому, кто попытается подмять ее под себя, навязать свою волю - Снежанна - хваткая, увертливая и безмерно хитрая баба, которая умудряется уживаться со всеми - и с бандитами и с военными и с властями.
В виду неспокойного времени девушки в заведении отсутствуют - официантами работают здоровые крепкие парни, которые могут и в зубы дать и за оружие при большой нужде взяться. Охрана тоже под стать заведению - здоровые лбы на входе как бы намекают, что беспорядков в заведении не будет.
однако уставший путник может запросто здесь вкусно пообедать и отдохнуть, узнать свежие новости и закупиться провиантом в дальнюю дорогу.


Хозяйка - Снежанна, у которой можно взять задание или снять комнату на втором этаже. Цена вопроса - 500 рэ в сутки.

 
BoBeRДата: Понедельник, 08.10.2012, 16:07 | Сообщение # 226
Мимо кроходил.
Ранг: Новичок
Сообщений: 50

Персонаж: Холмс

Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Вот что было для меня неожиданностью - так это то, что Карл предложил провести меня в Зону. В Зону! Ту самую мистическую Зону, о которой ходили тысячи слухов. Черт возьми, в тот момент мое врожденное любопытство начало осаду здравого рассудка и мне было сложно защищать эту крепость. Но... Наверное, сумей я отбросить желание попасть в Зону Отчуждения, не было бы этого дневника. И его продолжения - тоже не было бы. Итак, справившись с желанием ответить "Ну конечно, вперед!", я холодно кивнул. И все равно в разговоре от меня шли нотки неуверенности:
- Нет, у меня еще есть дела. Завтра мне нужно ехать в Дитятки-3, а там... Посмотрим.
Карл бывал здесь каждый вечер ближайшие три дня, о чем он сам мне сказал. Я получил нужную информацию, поужинал принесенными пельменями, и пожелав удачи Карлу, отправился спать.

* * *


Утро было хмурым, пасмурным. Кажется, весь сегодняшний день мне предстояло провести под ну очень бодрящим дождем. Одевшись и спустившись вниз, я обнаружил, что с утра посетителей в Корчме не намного меньше, нежели вечером. Я попросил у Снежанны чашку кофе и решил задать пару вопросов по поводу поселка Дитятки-3, а именно: как мне туда попасть и не нужно ли для нее передать туда что-то, раз уж мне по пути?



Ранг: Новичок (0/100)
Состояние: Полностью здоров.
Одежда: Пальто, классическая фетровая шляпа, туфли
Оружие: Макаров (8 | 8x0)
Инвентарь: Различные мелочи, среди которых: блок сигарет, ПДА, бутылка воды, сменная одежда (джинсы, куртка, кроссовки), - всё это лежит в спортивной сумке.
Деньги: 5500 рублей
Характеристики: Сила: 1 | Ловкость: 1 | Меткость: 2 | Скрытность: 3 | Взлом: 1


Сообщение отредактировал BoBeR - Понедельник, 08.10.2012, 16:34
 
DeimosДата: Понедельник, 08.10.2012, 16:18 | Сообщение # 227
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
BoBeR,

Снежанна была рада видеть, что репортер еще в пределах ее досягаемости. Видимо, рабочие руки всем нужны - тогровам, группировкам, даже иногда одиночкам помощь не помешает. Очередная белоснежная улыбка из коллекции одарила будущего сталкера, оповещая о начале небольшого монолога. Уж он то знал - просто так ничего не дается.

- Есть человек один. Ты его прямо там, в баре Дитяток и найдешь, Викингом кличут - дельце назревает. Там все подробности объяснит, главное - от меня привет передай. Сразу поймет, в чем дело, главное не ори особо. У него частенько крысы захаживают, как бы грустно это ни звучало. А добраться довольно просто - дорога на окраине, большая, в неплохом состоянии. Пешком гнать не советую - тут либо попутка, либо заказной транспорт. Могу подобрать, если интересует - всего 5 сотен.

 
BoBeRДата: Понедельник, 08.10.2012, 16:32 | Сообщение # 228
Мимо кроходил.
Ранг: Новичок
Сообщений: 50

Персонаж: Холмс

Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Снежанна сообщила, что намечается какое-то совместное дельце с хозяином бара в Дитятках-3, неким Викингом. Мне даже не показалось странным, что на периметре Зоны все друг друга знают, и я даже предположил, что у всех владельцев баров есть какое-то негласное соглашение о сотрудничестве.
Так или иначе, хозяйка заведения предложила мне машину до Дитяток-3 за пятьсот рублей. Меня цена вполне устраивала, да и не хотелось идти черт знает сколько под чертовым ливнем, что только вошел в силу. Потому я отдал девушке деньги, плюс сто рублей за кофе с пирожным, перекусил. Снежанна вызвала некоего Щура. По ее словам, он должен был приехать через пять минут. Кивнув и поблагодарив хозяйку, я вышел на улицу, где стоя под козырьком, решил покурить. И правда, почти ровно через пять минут ко входу в здание подъехал Nissan Skyline. На глаз я определил, что это R32 GT-R, оказался прав. Водитель спросил, не я ли "клиент Снежанны", я кивнул, согласившись с такой характеристикой.
- Ну, залазь, Шерлок Холмс, - с улыбкой позвал меня Щур. Я закинул сумку с вещами в багажник, сам уселся рядом с водителем. Собственно, Щур и стал "автором" клички, которой я взял, когда попал в Зону.
Я пристегнулся. Щур спросил: "Поехали?", на что я ответил кивком, и мы, собственно, направились в Дитятки-3.



Ранг: Новичок (0/100)
Состояние: Полностью здоров.
Одежда: Пальто, классическая фетровая шляпа, туфли
Оружие: Макаров (8 | 8x0)
Инвентарь: Различные мелочи, среди которых: блок сигарет, ПДА, бутылка воды, сменная одежда (джинсы, куртка, кроссовки), - всё это лежит в спортивной сумке.
Деньги: 5500 рублей
Характеристики: Сила: 1 | Ловкость: 1 | Меткость: 2 | Скрытность: 3 | Взлом: 1


Сообщение отредактировал BoBeR - Понедельник, 08.10.2012, 18:24
 
BoBeRДата: Пятница, 12.10.2012, 22:18 | Сообщение # 229
Мимо кроходил.
Ранг: Новичок
Сообщений: 50

Персонаж: Холмс

Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Поездка с Мыхайлом от Дитяток в К-5 выдалась немного бодрее, нежели с Щуром, да только при этом она выдалась в два раза медленней. Мы ехали на скорости 60 км/ч, и поэтому, собственно, целый час добирались. Старенький жигуль выглядел очень жалко, иногда я опасался, что он заглохнет или развалиться даже на такой маленькой скорости. Но зато в салоне играла незатейливая музыка, а водитель почти не утруждал меня надобностью говорить с ним, в то же время, сам рассказывал истории из своей жизни и потому не давал повиснуть неловкой тишине.
В общем, в пять часов машина подъехала к бару, где я должен был встретиться с проводником. И, собственно, там я его и застал. Я уведомил его, что желаю попасть к Сидоровичу, на Кордон, потому нам придется идти с юга. Сообщил, что у нас есть машина до Д-3 за 200 рублей. И поинтересовался ценой нашей прогулки.


Ранг: Новичок (0/100)
Состояние: Полностью здоров.
Одежда: Пальто, классическая фетровая шляпа, туфли
Оружие: Макаров (8 | 8x0)
Инвентарь: Различные мелочи, среди которых: блок сигарет, ПДА, бутылка воды, сменная одежда (джинсы, куртка, кроссовки), - всё это лежит в спортивной сумке.
Деньги: 5500 рублей
Характеристики: Сила: 1 | Ловкость: 1 | Меткость: 2 | Скрытность: 3 | Взлом: 1
 
ДжинниДата: Суббота, 13.10.2012, 12:03 | Сообщение # 230
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Дорога в Зону.

Переодеваться было решительно не во что, поэтому сталкеры шли задворками, огородами и кушерями. На подходе к городу пришлось Джину убрать все оружие. А Шона с Велом перевесила под китель. Благо тот был свободный и скрывал два внушительным да и чего скрывать, было приятно, когда теплая кобура касалась тела. Под кителем-то нихрена не было.
Начался дождик. И пока сталкеры добрались до задворок Корчмы, Джин промокла, как мышь. Зато пистолеты были сухими, ибо их прикрывали лямки рюкзака.
- Готов?...
Вера оглянулась на Андрея, убрала со лба мокрую челку и постучалась в заднюю дверь кухни.
- Всегда.
Сталкер стоял с мокрыми распущенными волосами, лицо почти полностью скрылось за черными прядями.
- Кто там? – Послышалось настороженное из-за двери.
Ее можно понять - ночь, улица, фонарь. Аптека…. Бессмысленный и мокрый дождь… или не дождь?
- Открывай, сова, медведь пришел! – Отозвалась Джин. - Давай-давай-давай, красотка, нас Снежанна ждет!
Дверь приоткрылась.
- Но почему с заднего…
Вера, не слушая, проскользнула мимо ошарашенной девушки в опрятном передничке и с поварским колпаком на голове, едва не сшибив ту рюкзаком.
- У-у-у-ух, тепло-тепло-теплооооо….
- Что вы… Что вы делаете?! -
Возмутилась повариха, оправившись наконец от жуткого зрелища грязного и мокрого сталкера. – Что вы… А ну, отойдите от плиты! Немедленно!
Джин непонимающе посмотрела на повариху. Ну подумаешь, ну обнимается Вера с кастрюлей, ну чо ж орать-то?...
- Упс!
Вера юркнула за плиту, и на корточках пошла-пошла пошла, слыша, как над головой свистят тряпки, какие-то губки, ситечко…. Хорошо хоть яйцами не закидывала.
Вера, Привстав, едва увернулась от метко брошенной ей в лоб крышки.
- Дамочка, успокойтесь! Мы только мимо пройдем! - Вера хотела мира и не хотела, что бы ее прогоняли с кухни.
- Мимо?... МИМО?! А КТО СОЖРАЛ ПОЛ ПАЛКИ КОЛБАСЫ ???!
Вера непонимающе посмотрела на свою левую руку, сжимающую пол палки колбасы, как будто первый раз ее увидела.
- Мадам, это читсая случайность!
На самом деле все это делалось, что бы Прайм прошел мимо со спокойной душой, не отвлекаясь на всяких поварих.
- Я Верну вам ее на место!... - Громко крикнула Джин, сидя на корточках за какими-то тумбами. И уже тише добавила. – Ну, или то, что от нее останется…
Прайм шмыгнул следом и уперев вторую палку колбасы сунул ее под плащ, проскользнул к входной двери и открыв ее кашлянул.
-Вот ты где. А я тебя ищу, плутовка. Поди-ка. Девушка - обратился Прайм к поварихе - Вы не подумайте, она не со зла. Она тут сильно набедокурила?
- Что?! Так это ваша…? - задохнулась хозяйка. Из-за дальнего стола показалась рука, которая безошибочно схватила отрезанный кусок ветчины и мгновенно исчезла за краем стола. - Да что же это такое! Охрана! Охр…
-Девушка. - Прайм сказал это немногим громче, но настолько проникновенно, что казалось бы даже звуки вокруг приглушились. - Сейчас мы уйдем, она контуженная. Вера. Иди сюда. Верни ветчину. Сейчас будем кушать мясо. Вкусное мясо. Много вкусного мяса, представляешь? За которое тебя не будут ругать, которое не надо отбирать. Пойдем, девочка, пойдем.
Джин тоооолько открыла ротик, что бы надкусить вкусную колбаску, как услышала зазывный голос Прайма и удавилась.
«Это я контуженная? Это он меня так зовет?!»
Джинни поднялась, набычившись. Пол палки колбасы было надежно спрятаны между сисек, так что бы не торчало, а кусок ветчины со шлепком лег на стол. Голубые глаза смотрели на Партизана.
Повариха, видя совершенно недобрый вид лохматой, чумазой девушки, попятилась. А Джинни, шмыгнув носом, пошла к Андрею.
- А как это так – отбирать не буду? Тогда так не интересно! Давай, как в прошлый раз - ты его спрячешь, а я – буду искать, и находить. И есть. Ну и что, что в прошлые три раза я ела не того… не тех… ? Какая разница?..
-Хорошо-хорошо, самое главное никогда больше не говори что ты ела не тех, кого я прятал ладно? Мадам, простите! Нервы! До свидание.
Вытолкав Веру с кухни он подавился хохотом и сунув Вере кусок колбасы из широкого кармана пробормотал.
-Держи, желудок блин...
- Пасиба, у меня своя есть. -
Сказала Вера, выуживая из-за пазухи вторую половину палки колбасы. Партизан с Джином расхохотались, глядя друг на друга.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Суббота, 13.10.2012, 12:03 | Сообщение # 231
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает

- Куда пойдем? На ту сторону Зоны?
-На Базу для начала, проверим что у нас есть, все переберем и в лиманск.
- Хорошо.

Вера пошла вдоль дороги и, подойдя к одной из машин, спросила, не жедлает ли товарищ денег. Товарищ денег желал. Джин, не долго думая, сказала, что им нужно в Чернобыль-4. Водитель назвал смешную цену в полторы тысячи рублей. Вера от души похохотала, и сказала, что рубль за поездку на его шикарной машине - слишком много. Но она готова отдать такие бешенные деньги, помня о том, что работы в городе нет.
Все это говорилось мягким, проникновенным голосом, глядя водителю в глаза.
Наконец Вера махнула Андрею на переднее сидение.
- Идем. Этот человек нас довезет.
Андрей сбросил рюкзак в багажник и приобняв девушку за талию прижал к себе.

=) Ч-4


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Суббота, 13.10.2012, 19:50 | Сообщение # 232
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
BoBeR,

- Две тысячи, дружище. И с тебя бутылка, как доберемся - обычно я дороже беру, плюс - через Кордон немного другие тропы. А там и материала будет тебе выше крыши - даже первые регионы щедры на ощущения и фауну - проводник улыбнулся во все 32 зуба, заодно пожав руку "репортеру". Путешествие явно обещало быть веселым - ветеран был в прекрасно расположении духа. Проблем ничего не предвещало...
 
antonДата: Суббота, 03.11.2012, 14:45 | Сообщение # 233
Vicebsk
Ранг: Новичок
Сообщений: 5

Персонаж: anton

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
-Такими,брат.Вижу,мои уроки даром не прошли.-Сказал я другу.
-Уроки,да,даром не прошли.Твоими ударами убить можно,проверил.-весело пробасил Андрей.
И шевельнулась во мне тогда догадка,что бывший ботан делает возле зоны.Я вытянул. ПМ и направил на Андрея.
-Ты чего?
-Думал,я не догадаюсь кто ты?
-И кто я?
-Красный.
-С красными не вожусь,брат.-сменил тон на веселый Андрей.-Я сталкер,как и ты,и мои напарники.
Так вот почему взгляд у друга стал холоднее,словно льдинки в глазах застыли,вот почему серьезным стал,вот почему курит.
Я убрал пистолет.
-Так ты сталкер?
-Я больше скажу,со стажем.Сталкер со стажем.
-И напарники твои?
-Да.
Понял я как можно использовать эту неожиданную встречу.Сам я бы никогда в Зону не пролез.
- Когда вы в Зону собираетесь?-будничным тоном спросил я Андрея.
-Такими тайнами не делятся,иначе долго не проживешь.
-Просто я с вами бы в ходку сходил,а на Кордоне расстанемся и больше не пересечемся.[
-Про это нужно с пацанами перетереть,друг.Не обижайся.
-Да я и не обижаюсь,пошли перетрем.

[color=green]ГМ что было дальше?[color=green]


Состояние:Отличное,ранений нет.
Оружие:ПМм,нож.
Деньги:2200
Одежда:Порванный свитер,штаны цвета хаки,черная кожанная куртка.
Рюкзак:Зажигалка
Пачка сигарет
Плеер с Раммштайном

Артефакты:
Уровень:1
Ранг:Новичок
Навыки:Стрельба-1
Механик-1
Медик-1
 
DeimosДата: Суббота, 03.11.2012, 23:48 | Сообщение # 234
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
anton,

Теперь - по порядку.
1 - Хар - ки изначально все по 1, а сверху раскидываете 3 очка.
2 - Где описание попадание в город, допустим, на дороге? Нельзя просто взять и попасть в бар первым же постом.
3 - Оружие достали в баре, или где - то снаружи? В любом случае, охрана бы такого не потерпела.
4 - Никогда не используйте надписи на подобии "ГМ, что было дальше?" В случае необходимости - оставляем лс активному модератору, либо пытаемся связаться другим способом. Их достаточно.
Итог - переписать, продумать, обговорить с любым из мастеров, как лучше всего начать. До тех пор - не ждите ГМ поста.


Сообщение отредактировал Deimos - Суббота, 03.11.2012, 23:48
 
antonДата: Понедельник, 05.11.2012, 11:14 | Сообщение # 235
Vicebsk
Ранг: Новичок
Сообщений: 5

Персонаж: anton

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Все обсуждения - в мессенджеры или в ЛС.
Цветом сообщения выделяют Мастера Игры.
Внимательно читаем Правила.
Джинни
 
СоваДата: Понедельник, 05.11.2012, 13:12 | Сообщение # 236
Деньги не пахнут
Ранг: Новичок
Сообщений: 18

Персонаж: Алиса Селезнева

Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
//// Усадьба

Алиса набрела на Корчму случайно. И не могла себе отказатьв удовольствии зайти. деньги были - так почему бы не пропустить стаканчик-другой хорошенького коньяку?..
Охранники, завидя на пороге Сову, заулыбались, один открыл перед девушкой дверь. Лиса улыбнулась, на душе потеплело. Все-таки все в мире устроено по одному чертежу. Она знала, что ее тело вызывает определенную реакцию у мужчин и знала, какова эта реакция. так почему нет?..
В баре немноголюдно, но вполне себе шумно. Кто-то играет в карты, кто-то обедает. Между столами порхают милые едва одетые официанточки - все верно. У изголодавшихся по женской ласке и женскому телу мужчин это наилучшая реклама.
Присев за один из столиков, Лиса дождалась официантку. Заказав замысловатого коктейля, девушка принялась ждать, рассматривая публику.
На что она надеялась?..
На приключения?
Да, скорее всего.

Дождавшись заказа, Алиса сидела, размышляя. Что ей делать. Пройтись по магазинам?... Странно, но не было желания. Побродить по улицам? Тоже не хотелось. будить Данилу? Ой, это была самая крайняя мера. Он устал после вчерашнего, уме нужен был отдых. Поэтому Алиса и пришла сюда.
За ее столик опустилась ослепительно красивая женщина - копна огненно-рыжих волос, изумрудные глаза, точеная фигурка... Снежанну Лиса узнала бы из тысячи.
- Здравствуй. - Улыбнулась хозяйка Корчмы. - Скучаешь?
- Есть такое дело. - Улыбнулась в ответ Алиса. - Оказывается в вашем городке совершенно нечем заняться - ни магазинов, ни клубов по интересам... даже на базаре нет ничего стоящего...
- Уже успела все разведать? - Рассмеялась Снежанна.
- Конечно. Чем здесь еще заниматься-то?
- Ну чтож, если ты скучаешь - может быть тебе работенку подкинуть? -
Глаза хозяйки бара загадочно блеснули.
- Какую? - Алиса нарочито отвечала со скучающим видом.
Если работа сложная, опасная - она на нее не подпишется. Гром не оценит такого рвения. Денег и так хватает, а вот рисковать Лисой... да и не боевик она была, не боевик. По ее части больше обманы, аферы, кражи...
- Видишь ли, есть один человек, у которого нужная мне вещица. - Начала Снежанна издалека. - Забрать ее обычным путем, силой - врятли получится. Но ты, насколько я знаю, девочка хитрая, изворотливая и не брезгуешь пользоваться нашими женскими чарами.
- Заманчиво... Что за человек? И что за вещица?
- Моя записная книжка. Видишь ли, при некоторых... обстоятельствах я случайно забыла ее у этого мужчины. И ее нужно мне вернуть.
- Сколько? -
По-деловому спросила Алиса.
- Четыре. - Тут же ответила Снежанна.
- Приметы? Имя, адрес?
- Значит согласна?... ох, не волнуйся, он бывает здесь каждый вечер. тебе главное попасть к нему домой и найти мою записную книжечку. Она в красном кожаном переплете, размером с ладонь - не ошибешься.
- Чтож.... -
Сова пригубила коктейля. - Тогда подождем твоего мужчину.
Хозяйка Корчмы улыбнулась и вернулась за стойку. А Алиса осталась ждать у моря погоды.
Как втерется мужчина в доверие - она знала. А уж как попасть к нему домой - тем паче. Все-таки бесценный опыт...


Состояние: Отличное
Настроение: спокойное
Оружие: ПМ[8/20], нож-бабочка, пилочка для ногтей, заточенная с одной стороны, женское обаяние.
Артефакты: нет
Деньги: 7 000
Рюкзак:увесистая косметичка,два сменных комплекта одежды,нижнее белье, хлеб,вода,кока-кола,водка|1|,блок сигарет EvE, расческа, часы, мобильный, зарядка для моб.тел., фотоаппарат,зонтик.
Одежда: черные обтягивающие штаны из плотной ткани, тонкий черный свитер, кожаная курточка с косой молнией, перчатки, черные армейские ботинки.
Характеристики: С|1|,В|1|,Л|2|.С|2|,М|2|
Репутация
 
СоваДата: Вторник, 06.11.2012, 12:41 | Сообщение # 237
Деньги не пахнут
Ранг: Новичок
Сообщений: 18

Персонаж: Алиса Селезнева

Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
Ждать клиента пришлось до вечера. Сова, сидела за столиком, медленно тянула коктейль и осматривалась. Данила еще не звонил, дрых, суслик, наверное.
Девушка улыбнулась, проводя кончиками пальцев по сенсорному экрану телефона.
Даня, конечно, суровый, но справедливый. И думаю, он не будет ругаться за то, что подвязалась помочь очаровательной хозяйке Корчмы. Единственное на что может заругаться, так это на то, что была возможность обчистить квартиру очередного лоха…
Около десяти вечера к Алисе подошла официанточка и вручила конверт. Девушка с интересом заглянула внутрь и, увидев фотографию, быстро окинула бар взглядом.
О, найти нужного ей мужчину не составила труда. Высокий, статный, широкоплечий. Эдакий Ален Делон пополам с Бредом Питтом. Да уж, предсказуемые у хозяйки Корчмы взгляды.
Но, работа есть работа.
В женской уборной Лиса поправила макияж, еще раз оглядела себя.
Стройная черноволосая красотка, словно сошедшая с обложки журнала - холеная, ухоженная. Длинные стройные ноги обтягивают черные штаны, широкий солдасткий ремень на бердах подчеркивает узкую, осиную талию. Черный тонкий свитер красиво очерчивает два изумительно ровных полушария груди. Лиса не зря изнуряла себя тренировками и спортзалами - красивая фигура – половина успеха дела.
Шикарные длинные локоны антрацитово-черными волнами падают на плечи. На правильном, словно вылепленном величайшим скульптором, личике большие выразительные желтые глаза. Свой цвет у Лиски был зелено-карий, но девушка носила линзы. Чувственные губки чуть подведены карандашом.
Вздохнув, Сова взбила кудри на макушке, придавая им объем.
Самое забавное – никаких пластических операций - только спортзалы, только пробежки, только правильное питание, и, конечно же, любимая работа.

В зале было многолюдно, но Совушка подсела именно рядом с нужным человеком. Со скучающим видом принялась изучать меню. Ее всегда забавляло то, что мужчины, порой, приходят в клубы, бары, поискать себе девочку на одну ночь. Но что еще более забавно – они ее находят!
Плана по обольщению не было – Алиса никогда не строила планы. Все должно протекать само, без натуги. И выглядеть так, словно он ее цепляет, а не она его. Это позволяет сохранить естественность.
Сова, чуть скосив глаза, заметила, что Ален Делон ее рассматривает с интересом, но без фанатизма. Значит в бабах любого сорта разбирается.
Подошла Снежанна, Лиса заказала незамысловатый коктейль, стрельнула глазками на мужчину, улыбнулась.

Через полчасика Она уже знала, что его зовут Марат. Они сидели за одним столиком и мило беседовали. Марат, хотя и не хвалился деньгами, но без натуги угостил Совунью дорогим коктейлем. Потанцевали под музыку, посмеялись.
Алиса не была прирожденной актрисой, она была женщиной. И с удовольствием этим пользовалась, пуская в ход милые женские хитрости вроде нечаянных прикосновений, милой непосредственности, хлопанья ресничками и улыбок и полуулыбок.
Еще через час общение перешло на следующий оборот - Марат осторожно вопрошал кто она, откуда. А Алиса честно отвечала - приехала вчера, на заработок – подруга позвала поработать в Корчме официанткой.
Это окончательно расслабило мужчину. Она здесь одна? Одна. Где живет? У подруги, в Жилых кварталах. Есть ли планы на вечер?..
А у Марата есть варианты?
У Марата варианты были. Лиса, услышав кодовое « У меня дома есть замечательный кот, хочешь, покажу?» согласилась. Флирт, игра стара, как мир. И в этой игре с точностью расписаны роли и движения – зачем что-то менять?..
Марат щедро расплатился и, приобняв Сову, отправился с ней на улицу.
На парковке стояла неплохая иномарка, но Лиса видела машины и покруче. Хотя не одна из них не могла сравнится с Громовской девяносто девятой.

//// Жилые кварталы


Состояние: Отличное
Настроение: спокойное
Оружие: ПМ[8/20], нож-бабочка, пилочка для ногтей, заточенная с одной стороны, женское обаяние.
Артефакты: нет
Деньги: 7 000
Рюкзак:увесистая косметичка,два сменных комплекта одежды,нижнее белье, хлеб,вода,кока-кола,водка|1|,блок сигарет EvE, расческа, часы, мобильный, зарядка для моб.тел., фотоаппарат,зонтик.
Одежда: черные обтягивающие штаны из плотной ткани, тонкий черный свитер, кожаная курточка с косой молнией, перчатки, черные армейские ботинки.
Характеристики: С|1|,В|1|,Л|2|.С|2|,М|2|
Репутация
 
СоваДата: Вторник, 06.11.2012, 13:48 | Сообщение # 238
Деньги не пахнут
Ранг: Новичок
Сообщений: 18

Персонаж: Алиса Селезнева

Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
////// Корчма

Странно, Гром не звонил. А ведь ее не было весь день! Да и сейчас - полвторого ночи, а Даня ее даже не потерял.
Сова, подумав, решила обидеться.
В баре народу словно прибыло – не протолкнуться. Алиса добралась до стойки, уворачиваясь от протянутых рук и кивнула Снежанне.
Процесс передачи записной книжки выглядел забавно - чашка с кофе, салфетка. Совушка отпила кофе, поставила чашечку на салфетку, покачала головой. Хозяйка Корчмы улябнулась, убирая чашку с кофе и ставя другую – глиссе.
Алиса, попробовав, расплылась в улыбке. Вот так вот Снежанна вернула себе свой блокнотик, забытый после ночи любви у какого-то Марата, а Лиса – обогатилась на четыре тысячи денег.
Ловкость рук и никакого мошенничества.

Прошло еще около получаса, Даня все не звонил. Лиса уже начала волноваться и собираться домой. Никогда такого не было. Наверное с ним что-то случилось.
Придя к такому умозаключению (спасибо женской логике!) Алиса засобиралась домой, в Усадьбу Кота.

//// Усадьба

Награда: 4 000
+3 репутация Снежанны.
Джинни


Состояние: Отличное
Настроение: спокойное
Оружие: ПМ[8/20], нож-бабочка, пилочка для ногтей, заточенная с одной стороны, женское обаяние.
Артефакты: нет
Деньги: 7 000
Рюкзак:увесистая косметичка,два сменных комплекта одежды,нижнее белье, хлеб,вода,кока-кола,водка|1|,блок сигарет EvE, расческа, часы, мобильный, зарядка для моб.тел., фотоаппарат,зонтик.
Одежда: черные обтягивающие штаны из плотной ткани, тонкий черный свитер, кожаная курточка с косой молнией, перчатки, черные армейские ботинки.
Характеристики: С|1|,В|1|,Л|2|.С|2|,М|2|
Репутация
 
ЗлойДата: Среда, 07.11.2012, 15:07 | Сообщение # 239
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
---Дорога
Про Снежанну ходили уже даже легенды. Алекс по сути их все прозевал, и ни одной не смог вспомнить. Помнил только что была такая. Сам же Алекс по ходу даже не был в Шти. Не припоминает то как туда заглядывал.. Интересно было конечно почему. Но он не помнил. К китайцу помнит, заходил, взял кейс, рванул в Зону.. Завалил цель и получил пиздюлей от вояк. После чего завертелооось. Ну так вот. Злой зашел в бар, и игнорируя все и вся, определил местонахождения этой не совсем обычной хозяйке. Вот тут легко можно было накосячить.. женщины, они же такие, у них хитрость в любых размерах вмещена в грудь похоже. Ибо их хитрость просто некуда пихать.. ведь у некоторых еще и мозги есть. Значит место остается одни... в общем как бы не наебала бы она его. Злой подошел к Снежанне. -Здравствуйте. Вам тут посылочка от Викинга. - Алекс протянул это "любовное письмецо" Снежанне. Которая его взяла, как то странно слегка покосившись на Злого. Возможно она всегда так косилась. -У меня есть к вам заказ.. вы не могли бы доставить сюда в Красное, две тату машинки. И.. - Алекс опять помедлил мысленно вспоминая реакцию Викинга. -Есть еще вопрос насчет нижнего женского белья.. и женской одежды в общем, где ее достать можно? - Киллер так неуверенно не чувствовал себя даже тогда, когда за ним неслась белая весом в тонну (наверное) туша мутанта.


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
LibertyPrimeДата: Среда, 07.11.2012, 15:16 | Сообщение # 240
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Злой

Рыжая, словно горящая спичка, хозяйка бара приветливо улыбнулась и приняв письмо открыла его. Пробежавшись глазами по строчкам она хитро прищурилась и хихикнув прикрыла ротик с пухленькими губками узкой ладошкой. Быстро убрав письмо она посмотрела на посетителя пронзительным взглядом зеленых глаз и оперевшись на стойку одной рукой вновь приветливо улыбнулась.
-Татумашинки? У меня есть парочка...бывал тут сталкер, заказывал и в итоге исчез. Комплект обошелся мне не так что бы дорого, но...мне дорого как память то, что их заказывал именно тот самый человек. В принципе...пятьдесят тысяч и он твой. А вот женская одежда...хм...кому присматриваешь?
Снежана лукаво улыбнулась и в глазах заплясали искорки интереса, женщина говорила самым сладким и приятным голосом, который ты когда либо слышал.
 
ЗлойДата: Среда, 07.11.2012, 15:24 | Сообщение # 241
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
-Пойдет.. Беру. Хотя что то мне подсказывает, лукавите вы. - Алекс усмехнулся. Последний раз он уже у кого то что то покупал, и слышал эту фразу. Про "дорого как память" да и в народных массах фраза давно обросла мхом. Но по крайней мере это означало что продавать со скидкой не будут. И задумано именно так. -Надеюсь там все чистенькое... - Усмешка сползла с губ Алекса, он говорил куда серьезнее. Но потом опять усмехнулся. -От радиации грудь вон расти начала. Ага. - Киллер прищурился. Все равно Снежанна бы поинтересовалась бы у Викинга, а тот в свою очередь бы наверняка про напарника рассказал. А сложив два и два уже не сложно понять. -Напарнице. Ну так что? - Алекс уже был готов залезть во внутренний карман и отсчитать первую часть суммы, то есть 50 тысяч за машинки... они ему нужны были это уж точно. Хотя сам Алекс не любил татуировки... было конечно интересно, нарисовано ли что то на его прошлом теле было, быть может и было что... Но уже не вспомнить. Даже шрамов и сбитых костяшек не осталось. Зато появились новые. Куда более интересные и намного страшнее.

-Напарнице... - протянула Снежанна и подозвав одну из девочек что то шепнула ей на ухо, девочка кивнула и удалилась. - А как зовут напарницу?

-Это так важно? - Киллер вновь прищурился обдумывая. -Вам это даже интереснее чем мое имя? Странно... - Злой как всегда хотел отвести тему. Можно было бы соврать. Конечно.. но ложь могла оказаться слишком, палевной что ли. И это было бы не очень хорошо для них обоих. -Нижнее белье размера S Long, Лифчики второго.. Три комплекта. Все одноцветное и в одной цветовой гамме. И если есть, пару маек, пару штанов и шорты джинсовые. - Далее последовала попытка улыбнуться как можно искреннее, после чего Алекс спрятал ПДА.

Снежанна улыбнулась еще шире, казалось она ждала пока ты скажешь размер одежды. Подоспела девушка с крепким кейсом, больше похожим на кейс медика, поставила на стол. Снежанна снова что то шепнула ей, девушка кивнула и удалилась.
-В Зоне не так много девушек, Злой - хозяйка придвинулась ближе, чуточку перегибаясь через стойку - Если я не ошиблась...передай ей, что мне давно не дарили цветы. Вещи принесет Аделайда, за них я не возьму с тебя денег.


-Если это так, вы поймете друг друга.. - Впрочем я не шибко понимаю... Да и ладно. Я еще в своей то голове не разобрался? Верно? Веерно. Хотя на всякий запомню. Знал бы Алекс сколько девушек встретил за один день бедняга Стилет (а их было пять, и две из них были на одно лицо, одна убила Алекса, другая спасла, третью он когда то хотел пристрелить, четвертая то ли клон то ли сестра третьей. Вообще печально короче). Алекс дождался когда ему принесут нужные вещи.. Засунул пакет с вещами в контейнер, на то место где лежали не радиоактивные, предварительно проверив счетчиком, после чего засунул в свой рюкзак и кейс. Далее Алекс расплатился со Снежанной. И поблагодарив ее, удрал вон из бара.
-50000
---Дорога в Зону.


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)


Сообщение отредактировал Злой - Среда, 07.11.2012, 15:53
 
КочегарДата: Воскресенье, 27.07.2014, 12:52 | Сообщение # 242
Новосибирская область
Ранг: Новичок
Сообщений: 18


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Ударом ноги Кочегар открыл дверь бара (сделать это было не так просто, дверь открывалась наружу).
С воплем:
- Вашу ж мать. Кочегар переступил порог "Корчмы".
- Эй официант,чебуреков!!! А еще бутылку водки и пива - смешать но не взбалтывать!!!
Прокричав всё что ему нужно от жизни, Кочегар сел за ближайший пустой столик. Сел так чтоб спина была у стенки, вход хорошо прострели... просматривался, да и зал был виден полностью. Обрезы положил на стол прикрыв рюкзаком.
Пока ждал свой заказ смотрел на фото потерянного друга и думал...
Прикрепления: 1755603.jpg (35.2 Kb)


Состояние:[100%]
Оружие:Обрез[2/4], обрез[2\0] 2 ножа
Одежда:Костюм военного(комуфляж летний лес), берцы.
Артефакты:нет
Части монстров:
Наличность 3000
ПДА
Опыт:0/100,Новичек
Рюкзак: Фляжка с водой, 1 медицинская аптечка, 1 бинт, 2 рыболовных крючка, рыболовная леска 150м(кевлар), спички(в пакетике - что не промокли), складной нож, компас, карта зоны, сева(т/б), пластиковая бутылка воды, 3 чебуреков, 2 ж\б тушенки с перловкой, одна ж\б кабачковой икры. Наручные часы "Луч"
Хар-ки: Сила (2), Взлом (1), Скрытность (2),Ловкость(1),Меткость(2)


Сообщение отредактировал Кочегар - Воскресенье, 27.07.2014, 13:56
 
NemezidaДата: Понедельник, 28.07.2014, 21:59 | Сообщение # 243
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Кочегар
В баре было тускло, играла спокойная музычка, народу было мал. вроде ничего не предвещало беды. И все же те немногие, что прибывали в баре напряглись. Кто-то весело почесывал кулаки, кто-то просто хмуро смотрел и качал головой. Официантки сбились стайкой у бара и перешептывались, а вот охранники наоборот, рассредоточились и мрачно подступали к жертве.
- Чебуреки только радиоактивные, - на выкрик бармена обернулись охранники и застыли, - придется выбрать что-то другое. - В сторону пришедшего шагал здоровенный мужик в черном фартуке и с кружкой пенистого, шагал уверенно и сурово свел брови, но если присмотреться, не его вид напрягал охрану, - а вот оружие придется сдать, - мужик говорил медленно и добродушно, но весомо. Он жахнул по стону стаканом и бутылкой, и застыл над мужиком, - так чем будите закусывать?


Сообщение отредактировал Nemezida - Понедельник, 28.07.2014, 22:01
 
КочегарДата: Четверг, 31.07.2014, 15:28 | Сообщение # 244
Новосибирская область
Ранг: Новичок
Сообщений: 18


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Фото пришлось спрятать в карман... Из того же кармана был извлечен компас. Все эти манипуляции Кочегар делал медленно, без каких либо резких движений.
-Уважаемый, как вы думаете: бытие определяет сознание или сознание определяет бытие? - Вопросом на вопрос ответил Кочегар. Всем своим видом и жестами Кочегар пытался показать свою не враждебность.
Видя что собеседник явно тупит, Кочегар посмотрел на компас.
-Восемнадцать тридцать шесть... - Сказал он и зевнул.


Состояние:[100%]
Оружие:Обрез[2/4], обрез[2\0] 2 ножа
Одежда:Костюм военного(комуфляж летний лес), берцы.
Артефакты:нет
Части монстров:
Наличность 3000
ПДА
Опыт:0/100,Новичек
Рюкзак: Фляжка с водой, 1 медицинская аптечка, 1 бинт, 2 рыболовных крючка, рыболовная леска 150м(кевлар), спички(в пакетике - что не промокли), складной нож, компас, карта зоны, сева(т/б), пластиковая бутылка воды, 3 чебуреков, 2 ж\б тушенки с перловкой, одна ж\б кабачковой икры. Наручные часы "Луч"
Хар-ки: Сила (2), Взлом (1), Скрытность (2),Ловкость(1),Меткость(2)


Сообщение отредактировал Кочегар - Четверг, 31.07.2014, 20:15
 
NemezidaДата: Пятница, 01.08.2014, 00:09 | Сообщение # 245
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Кочегар,
Бармен и правда затупил, не особо понимая, к чему был задан вопрос. Вообще, он был человеком приземленным и простым, не особо увлекающимся философией, по крайней мере по трезвой лавочке. Так что, честно рассудив, что над ним издеваются, пропустил последнюю фразу мимо ушей, и уже готов был выкинуть наглеца в зашей к ближайшему посту на Большую Землю, но его остановил веселый властный голосок.
- Ну-ка мальчики, что тут происходит, - к столику шагала рыжая деваха, и судя по тому, как за ее спиной утихомириливались посетители, она была весомой фигурой. - Принесите заказ посетителю, вместо чебуреков пару стейков.
Дамочка лучезарно улыбнулась и без разрешения уселась за столик. Охрана ретировалась к входу, а бармен к своему законному месту. Официантки разбежались по залу, а все сталкеры сделали вид активного общения. Если Снежанна в своем баре давала указания. спорить никто не стремился.
- Итак, громкий наш, - начала она, не особо обращая внимания на бесцеремонность поступка, чего ищешь у нас? - Выпивку закуску в расчет не берем, давай сразу и по делу.
 
КочегарДата: Пятница, 01.08.2014, 02:56 | Сообщение # 246
Новосибирская область
Ранг: Новичок
Сообщений: 18


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Кочегар посмотрел на компас, затем на подсевшую даму, затем на кружку оставленную мужиком в фартуке и сказал:
-Стейки... Чебуреки лучше стейков... Ладно, теперь по делу: мне, как и многим, нужно попасть в зону, мне нужны патроны, оружие и экипировка. Понятно что у всего есть своя цена... Или я не по адресу?
Подумав добавил:
-Бармен то ваш, того - дегенерат... Вы же умный человек - видно сразу, своего не упустите. По этому он бармен, а ты хозяйка. Я предлагаю сделку, осталось только о условиях договориться.
Пока Кочегар говорил, официантка принесла заказ. Подождал пока официантка не уйдет.
Кочегар налил себе в стакан водки из принесенного графина.
- И так я вижу вы дама деловая, по этому сразу к делу. В общих чертах и быстро - бывает так что вояки не успевают вывезти всё что им нужно, ну там выброс или вертушку подбили... Не суть. А бывает так что они забывают своё имущество - бюрократы. Да, да просто затеряется где листок или дядька на пенсию выйдет и всё -забыли...
Посмотрел на вторую стопку, тоже налил и пододвинул своей собеседнице. И вопросительно посмотрел.
- За знакомство. Меня Кочевником зовут...


Состояние:[100%]
Оружие:Обрез[2/4], обрез[2\0] 2 ножа
Одежда:Костюм военного(комуфляж летний лес), берцы.
Артефакты:нет
Части монстров:
Наличность 3000
ПДА
Опыт:0/100,Новичек
Рюкзак: Фляжка с водой, 1 медицинская аптечка, 1 бинт, 2 рыболовных крючка, рыболовная леска 150м(кевлар), спички(в пакетике - что не промокли), складной нож, компас, карта зоны, сева(т/б), пластиковая бутылка воды, 3 чебуреков, 2 ж\б тушенки с перловкой, одна ж\б кабачковой икры. Наручные часы "Луч"
Хар-ки: Сила (2), Взлом (1), Скрытность (2),Ловкость(1),Меткость(2)


Сообщение отредактировал Кочегар - Пятница, 01.08.2014, 12:24
 
NemezidaДата: Суббота, 02.08.2014, 00:34 | Сообщение # 247
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Кочегар,
Рыжая барышня внимательно слушала, хлопала глазками и озорно хихикала, особенно на замечание о бармене. Она прекрасно знала весь свой персонал. У каждого были недостатки, но у всех ее людей были достоинства. Не каждый мог их оценить с первого взгляда, но им оно и не нужно было.
- Не судите его строго, он привык, что его дело слушать, а не принимать решения, - казалось, улыбочка барышни стала еще шире, а в глазках блеснули озорные чертенята, - но в остальном все верно.
Хозяйка бара не спешила выкладывать карты на стол. Сначала она внимательно выслушала все, что говорил парень, потом окинула его оценивающим взглядом, который, казалось, видел стоимость каждой вещи и содержимое карманов, а потом досадно фыркнула. Пальчики ловко подхватили рюмочку.
- Ну давай знакомится, - уже серьезней, но все еще не без ехидных ноток ответила та,- Я - Снежна - хозяйка бара, - она мягко чокнулась с парнем стопкой и осушила ее. Громко вдохнув, она прикрыла глаза и опустила стопку на столешницу, - мероприятие, которое ты затеял требует серьезной подготовки. И это я сейчас не только о проникновении в Зону. И это не самое интересное, - рыжая барышня весело усмехнулась, - самое интересное - вояки... Ты уверен, что тебе хватит силенок и ресурсов? - Снежна посмотрела на Кочегара из-под опущенных ресниц, взгляд злорадно блеснул, на губках играла полуулыбка, а копна рыжих волос делала ее еще больше похожей на дьявола при завершении сделки


Сообщение отредактировал Nemezida - Вторник, 05.08.2014, 19:51
 
КочегарДата: Суббота, 02.08.2014, 01:58 | Сообщение # 248
Новосибирская область
Ранг: Новичок
Сообщений: 18


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Кочегар налил еще по рюмочки, свою он быстро опустошил. Закусил стейком.
- Вот и познакомились. Хотя что за имя такое, польское что ли? Да в принципе не важно.
Кочегар хлопнул еще рюмочку, пододвинув налитую им раньше хозяйке
-Если бы силенок хватало, я бы тут не распинался, это ясно как божий день. Ты рискуешь деньгами причем не большими, а я жизнью...
Еще одна стопка ушла в прошлое, закусил.
-Хорошая закуска, ну так вот времени у меня всё меньше, по этому я пока дожую, а ты прикинь надо тебе оно или нет. Сам понимаю - рисковать ни кто не хочет. Но...
Кочегар достал из рюкзака карту. Опрокинул еще одну рюмочку.
-У тебя компас имеется? Хотя если ты не в деле...
Кочегар вопросительно уставился на свою собеседницу


Состояние:[100%]
Оружие:Обрез[2/4], обрез[2\0] 2 ножа
Одежда:Костюм военного(комуфляж летний лес), берцы.
Артефакты:нет
Части монстров:
Наличность 3000
ПДА
Опыт:0/100,Новичек
Рюкзак: Фляжка с водой, 1 медицинская аптечка, 1 бинт, 2 рыболовных крючка, рыболовная леска 150м(кевлар), спички(в пакетике - что не промокли), складной нож, компас, карта зоны, сева(т/б), пластиковая бутылка воды, 3 чебуреков, 2 ж\б тушенки с перловкой, одна ж\б кабачковой икры. Наручные часы "Луч"
Хар-ки: Сила (2), Взлом (1), Скрытность (2),Ловкость(1),Меткость(2)


Сообщение отредактировал Кочегар - Суббота, 02.08.2014, 02:03
 
NemezidaДата: Вторник, 05.08.2014, 20:00 | Сообщение # 249
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Кочегар,
Та лишь пожала плечиками, о истоках имении она не задумывалась, какое это имело значение. Хотя кажется родители что-то рассказывали в детстве, но кто такое упомнит в ее года. Тихонько улыбнувшись то ли своим мыслям, то ли пареньку и приняла вторую стопку. Дамочка явно не боялась, что ее могут опоить или она сама наберется до сделок с белочками, но все же выпивать не спешила.
- В этих местах даже небольшие деньги даются чужими жизнями, - негромко произнесла она, но это не звучало угрозой, да и не нужно было такого ей, просто она никак не могла понять, что это за фрукт, - так что мне нужно чуть больше подробностей, что это у тебя за дельце. Ну хоть намекни в какую часть ты путь держишь, авось мне по пути чего надо, - Снежанна заговорчески ухмыльнулась и опустошила рюмку. К этому времени прибежала официантка с остатками заказа, а именно пивом и стаканом сока для хозяйки, - ну и размер моего инвестирования тоже неплохо бы узнать, а то у нас могут быть разные представления о малых рисках


Сообщение отредактировал Nemezida - Вторник, 05.08.2014, 20:00
 
КочегарДата: Понедельник, 08.09.2014, 18:17 | Сообщение # 250
Новосибирская область
Ранг: Новичок
Сообщений: 18


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Иногда, очень-очень редко Кочегар "залипал"- как главный герой фильма:"Арн рыцарь-тамплиер". Это происходило в основном из-за употребления алкоголя и могло длится от минуты до... Впрочем Кочегар не засекал(хотя один раз закусон заплесневел). Так и тут, в разговоре с хозяйкой "Корчмы" он "залип" - ему виделись туманные образы, чудилось шептание разных голосов, в один момент он четко увидел фигуры в тумане, это были или дети или карлики - трудно понять, и главное он явно услышал фразу:
- Бегите глупцы!! и крик, страшный, душераздирающий крик:
-Геннадий!!! Нет. - Это и вывело Кочегара из ступора.
-Кто такой Геннадий и почему нет?
Кочегар посмотрел на Снежанну - та ждала ответа.
- Это я так о своем, мысли в слух. Кочегар посмотрел на карту, что лежала на столе, потом на хозяйку и спросил:
- Тебе нужны подробности и четкие условия? Хорошо - у меня есть карта, есть компас, есть информация... Мне нужно: попасть в зону, желательно на лесопилку - он ткнул пальцем в карту, мне нужно оружие и снаряжение. Что я могу предложить - у меня есть деньги, то что я принесу из зоны с первой ходки достанется тебе даром, если этого будет мало - обсудим. Посмотрев на хозяйку "Корчмы", Кочегар добавил:
-У тебя есть часы? Мне нужны часы, могу купить, а можно бартер. Он указал на свой мешок.


Состояние:[100%]
Оружие:Обрез[2/4], обрез[2\0] 2 ножа
Одежда:Костюм военного(комуфляж летний лес), берцы.
Артефакты:нет
Части монстров:
Наличность 3000
ПДА
Опыт:0/100,Новичек
Рюкзак: Фляжка с водой, 1 медицинская аптечка, 1 бинт, 2 рыболовных крючка, рыболовная леска 150м(кевлар), спички(в пакетике - что не промокли), складной нож, компас, карта зоны, сева(т/б), пластиковая бутылка воды, 3 чебуреков, 2 ж\б тушенки с перловкой, одна ж\б кабачковой икры. Наручные часы "Луч"
Хар-ки: Сила (2), Взлом (1), Скрытность (2),Ловкость(1),Меткость(2)


Сообщение отредактировал Кочегар - Понедельник, 08.09.2014, 18:30
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Красное-5 » Бар "Корчма"
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz