[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Красное-5 » Дорога
Дорога
ApocalypceДата: Четверг, 15.04.2010, 08:25 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
По этой разбитой асфальтовой дороге можно добраться до Зоны. Если. конечно, суметь пройти через выстроенную военными оборону - избежать патрулей, обогнуть посты и не подорваться на минном поле.
Вокруг дороги раскинулись невысокие холмы, покрытые густым кустарником и кое-где прорезанные оврагами. Она проходит через линии обороны выстроенные военными вокруг закрытой территории Зоны и по старому, разбитому асфальту часто проносятся машины с чёрными, армейскими номерами. Постоянно же, дорогу патрулирует один бронированный УАЗ с семью бойцами на борту.
Дорога круто сбегает к Затону – пойме реки Припять, которая протекает по ту сторону колючки, по территории Зоны.


Отпись прохождения через линии обороны, избегания патрулей и скакания по минному полю - не менее 25 строк. В противном случае - либо труп, либо ошметки мяса.
переход: Лесопилка, Затон
 
ПсихДата: Вторник, 14.09.2010, 22:00 | Сообщение # 26
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- Дорога в Страхолесье - 2

Сталкеры и отмычки, а также ученые биологи, фотографы, торговцы наркотиками и кто там еще был? в общем весь этот разношерстный отряд, двигался в сторону Красное 5.
Когда до той самой "Дороги в Зону" оставалось около километра Псих замер на месте и довольно улыбнулся:
- Привал десять минут. Дальше отдыхать не будем, так что постарайтесь не утруждать себя сейчас ни чем.
После, громко кашлянул пытаясь удержать внимание:
- Лысый, сними рубаху - Сталкер кинул рюкзак товарищу - поищи, там где-то была черная водолазка, правда грязная вся, дырявая и в крови, ну ни чего, так больше будешь похож на землю, когда ползти будем. - Довольно улыбнувшись он повернулся к Стрекозе - Милая, постарайся на время всё-же скрыть от остальных свою прическу и убери пока фотоаппарат, лучше возьми в руки пистолет, это будет полезней. Остальным привести себя в порядок и уяснить раз и на всегда, когда я даю команду бежим, это значит что мы бежим, все, кто отстал, упал, споткнулся, подвернул ногу, за тем не вернусь. Всем ясно? Пусть уж лучше сдохнет кто-то один, чем семь человек сразу.
Псих обвёл всеху сталым взглядом и покачал головой - Кто передумал лезть в пекло, может отказаться сразу, я буду только рад, чем вас будет меньше, тем легче нам будет пройти. А сейчас отдых. Десять минут. - и сам рухнул на траву, не отрывая взгляда от чистого неба.

нрпг: очередь:
Лысый, Ева, Свобода, Гупи, Sai, я


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация


Сообщение отредактировал Псих - Вторник, 14.09.2010, 22:02
 
ЛысыйДата: Вторник, 14.09.2010, 22:20 | Сообщение # 27
Всех убью и буду жить
Ранг: Новичок
Сообщений: 12

Персонаж: Игнат Иванович Коневодов

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Восприняв это действие, как необходимость, Лысый достал из кармана пачку сигарет, и закурив одну начал копошиться в рюкзаке. Найдя желанную вещь он кинул взгляд друга, потом снова на кофту. На лице Игната появилась улыбка и слегка подхихикивая произнес:
- Я конечно представлял себе этот поход, но что бы "Я" лазил в этой водолазке! Ну уж извольте.- Увидев выражение лица Ратибора, Лысый понял, что ему все равно придется одеть эти лохмотья, ибо другого выбора у него нет, а идти в столь яркой и вызывающей рубашке было слишком рискованно и глупо.
- Хорошо, я одену ее, но при первой же возможности я одену свою рубашку.- Сняв с себя чистую рубашку и аккуратно ее сложив, натянул на себя водолазку. Он аккуратно убрал свою любимую рубку в рюкзак, до лучших времен. Он поднял голову вверх, окинул взглядом небо, и завалившись на спину, закрыл глаза, не переставая потягивать сигарету.


Состояние: жив, здоров, немного устал после поездки
Оружие: ПМм (8\8)+ 2 магазина
Одежда\Защита: Гавайская рубаха, светлые джинсы, красные кроссовки, солнцезащитные очки.

Ведущий: Псих

Сообщение отредактировал Лысый - Вторник, 14.09.2010, 22:21
 
EvaДата: Вторник, 14.09.2010, 22:22 | Сообщение # 28
Ранг: Новичок
Сообщений: 57


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Девушка округлив голубые глазки чуть запнулась об какую то кочку, с трудом удержав равновесие, удивлённо глядя на парня и сдержав желание приложить ему руку ко лбу, дабы смерить температуру.
Милая?
-Ла-а-адно, ладно, спрячу.
Впрочем, никогда долго ни о чём не думая, тем более о вещах приятных и их причинах девица кивком головы по привычке отбросила все мысли ненужные, через пару мгновений уже слоняясь над лежащим Психом с фотоаппаратом, закрывая собой ему вид на небо.
Щелчок да яркая, ослепляющая вспышка, зафиксировав лицо его замершим на снимке, рукой одной опираясь над плечом его а второй удерживая тяжёлый фотоаппарат, продолжая в таком же положении рассматривать кадр, будто сравнивая застывшее изображение с лежащим под ней оригиналом.


-Состояние персонажа: хорошее.
Горизонтальная царапина на левой щеке.
-Оружие, боезапас: ПМ 8\8 + 2 обоймы; нож.
-Наличность: 3000.
-Ведущий - Псих.
 
СвободаДата: Вторник, 14.09.2010, 22:32 | Сообщение # 29
Свобода нужна всем...
Ранг: Опытный
Сообщений: 98

Персонаж: Олег

Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Олег отошел от основной кучки людей и присел на травку, повернувшись к ним спиной. Привести себя в порядок? Он противоречит сам себе...или он имел ввиду что-то другой? Свобода проверил на мести-ли оружие. Так нож на месте, пистолет...Где пистолет!? Ах да...чертовы бандюги...не надо было его там оставлять... Олег поправил рюкзак, затянув лямки до максимума, что бы не болтался во время бега. Повернув голову на людей, он осмотрел их одежду. Один я как бомж, во блин... Хотя нет, вон тот в водолазке черной будет не многим лучше меня..эх, ну да ладно, чай не вечеринку иду... Закурил последнюю сигарету.

- состояние персонажа
80|100 (все, что можно, перемотано и перелечено.)
- оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас.
Короткий нож с деревянной ручкой.
Абакан 30|205
СВД 7|110 (30 бронебойных, не заряжены)
Гранаты Ф1 [7] дым [1] хим.факел [2] сигнальная ракета [2]
- защита, если есть (комбез, экзоскелет и прочее).
СКАТ. Камуфляж. Тяжёлые армейские ботинки.
- артефакты на поясе, если есть.
Отсутствует
- уникальные или редкие предметы, если есть.
Отсутствует
- наличность
32270
- рюкзак
Пачка сигарет, ПДА убитого немецкого военного, нынче, ПДА самого героя. 6 щупалец, 5 ног снорков. 2 крыла псевдогинаета.
-опыт
63|100 (Новичок)

Отмычка. Ведущий - Джинни

 
ГупиДата: Вторник, 14.09.2010, 22:49 | Сообщение # 30
Безвыходных ситуаций не бывает.
Ранг: Новичок
Сообщений: 20

Персонаж: Алексей Бестужев

Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Десять минут. Перед смертью не надышишься, - криво усмехнулся про себя парень.
Гупи молча достал пистолет, внимательно, придирчиво осмотрел его. Порядок. Пистолет сунул в кобуру. Поправил ремни рюкзака, попрыгал, проверяя, насколько хорошо сидит на нём рюкзак. В последнюю очередь осмотрел узкий нож с обоюдоострой заточкой. Чуть подумав, приладил ремень ножен с холодным оружием к левой руке, преследуя расчёт для удобного и быстрого выхватывания клинка. Вот и всё, Гупи подготовил себя. Остаток времени провел, просто присев на корточки и дыша в кулак, отрешенно смотря в сторону.


Состояние персонажа:
Моральное: спокоен, уставший, несколько озлоблен, решителен.
Физическое: Резанная глубокая рана на груди; резанная поверхностная рана на рёбрах справа; резанная поверхностная рана на правом бедре.

Оружие:
ПП "Гадюка" (21/60), одна запасная обойма.
Мачете.
"ГЕРБЕР" Марк-2.

Одежда:
Кожаная куртка рассечённая на груди и в районе нижних рёбер справа, темнозелёная водолазка рассечённая на груди и в районе нижних рёбер справа, черные джинсы с небольшим порезом на бедре, берцы.

Рюкзак:
Аптечка, бинт, антибиотики и витамины, сух паек (недельный рацион при рациональном потреблении), спальной мешок, бутыль с водой, фляга со спиртом, туристические спички.

Иное:
Сила: 1; Взлом: 1; Скрытность: 2; Ловкость: 2; Меткость: 2.
Наличность: 3000 р.

ПДА Гупи

Сообщение отредактировал Гупи - Вторник, 14.09.2010, 22:52
 
ПсихДата: Вторник, 14.09.2010, 23:03 | Сообщение # 31
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- Ауч - немного недовольно буркнул Псих, когда его ослепила яркая вспышка. А после попытался заглянуть в экран камеры, с интересом пытаясь разобраться, на кого он сейчас похож. Худой, костлявый с мешками под глазами и больше напоминающий амфетаминового наркомана, чем того, для кого зона выглядела как парк с аттракционами.
- Последние снимки предбанника? - с некоторой хитрецой в голосе спросил сумасшедший, который судя по всему снова начинал тосковать по одной единственной вещи, которую с собой в Зону брать не рекомендовалось. Эта вещь называлась мотоциклом.
Интересно, Лысый сейчас думает о том-же?
- Знаешь, идя сюда, я хотел отдохнуть от Зоны, а в итоге помойму только набрал себе проблем - переведя взгляд на всех, кто занимался своими делами, Даже Ржавый что-то настукивал в ПДА, а Псих просто не знал чем себя занять и потому снова вернул взгляд на созерцание не ... нет не неба, девушки, что рядом была.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
ЛысыйДата: Вторник, 14.09.2010, 23:29 | Сообщение # 32
Всех убью и буду жить
Ранг: Новичок
Сообщений: 12

Персонаж: Игнат Иванович Коневодов

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Хммм... что то мрачноватая обстановка, надо как- то разрядить обстановку. Он откинулся, и сидя на земле и опираясь руками за спиной, начал говорить.
- Я чет не понял, что такие все мрачные?- пытаясь как- то расслабить народ, перед долгим путем, он начал рассказывать свой любимый анекдот:
- Попрошу минутку внимания, сейчас я поведаю свой самый любимый анекдот- Спускается мужчина по лестнице и за ножку тащит маленького мальчика, при этом мальчик бьется головой об ступеньки. Тюк... тюк...тюк. На встречу мужчине поднимается бабушка, и видя все происходящее говорит: Мужчина, что же вы делаете, у него же кепочка слетит. Мужчина не долго раздумывая отвечает: Не волнуйся бабушка, я ее к головке гвоздиком прибил.- На этом анекдот закончился и он окинул взглядом всех, в надежде увидеть хотя бы одну улыбку.


Состояние: жив, здоров, немного устал после поездки
Оружие: ПМм (8\8)+ 2 магазина
Одежда\Защита: Гавайская рубаха, светлые джинсы, красные кроссовки, солнцезащитные очки.

Ведущий: Псих

 
EvaДата: Вторник, 14.09.2010, 23:44 | Сообщение # 33
Ранг: Новичок
Сообщений: 57


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
-На память.
Девица чуть улыбнулась, откидывая разноцветные дреды с лица и опускаясь ниже, сгибая локоток руки той, которая над его плечом была, вторую руку устанавливая так же симметрично первой с другого плеча, нахально на него опускаясь и закрывая обзор окончательно исключительно своей персоной.
-Ага, целых пять проблем нашел.
Длинный острый коготок ухватил прядь чёрных волос, накручивая ту на пальчик как колечко, играться с волосами мужскими начиная, у самой ведь с этим было туго - только лишь чёлка, всё ещё стоящая дыбом была не заплетена в жгуты диких цветов.


-Состояние персонажа: хорошее.
Горизонтальная царапина на левой щеке.
-Оружие, боезапас: ПМ 8\8 + 2 обоймы; нож.
-Наличность: 3000.
-Ведущий - Псих.
 
ПсихДата: Среда, 15.09.2010, 00:07 | Сообщение # 34
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- Ну, Лысый не проблема, я с ним считай что с первого класса вместе - сталкер усмехнулся глядя на девицу, что собою весь обзор неба загородила.
- Эх и ведь глаз от тебя отвести не в силах, как же я стрелять то буду? - с театральной досадой в голосе произнёс, пропуская мимо ушей уже известный ему анекдот. А Вот ржавый заржал, как только мог, при этом сидел он рядом с отмычкой которого судя по всему решил взять себе в слоны. Поэтому Олегу на плечо опять опустилась тяжелая лапа бородатого.
- Вот Умора - изрёк Ржавый глядя на Лысого - Ну-ка, давай, трави, пока можем по смеяться, будем смеяться

Псих услышав слова Ржавого про себя отметил, что Ржавый наконец-то начинает понимать их жизнь с Лысым, больше смеха, улыбок и море крови будет вечно по колено. Но, эта мысль, как родилась так и вылетела из головы Психа.
- Да и все пятеро не проблема, пять пуль и ни одной проблемы не будет, проблема в другом, - обхватывая девушку за талию - А если облажаюсь, я не прощу миру, потери такой красоты.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
ЛысыйДата: Среда, 15.09.2010, 00:37 | Сообщение # 35
Всех убью и буду жить
Ранг: Новичок
Сообщений: 12

Персонаж: Игнат Иванович Коневодов

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
- Хахахаха.....- Лысого самого улыбнул анекдот, который он не однократно рассказывал, и приняв во внимание предложение Бородатого мужика продолжил.
- Сидит обдолбаный растоман на лавочке в парке и грызет семечки, погода отличная, все просто прекрасно. Вдруг одна семечка падает на землю и заметив это он начал пристально смотреть за ней. Неожиданно он выдает в сторону упавшей семечки: "Иди сюда!", семечка лежит. Он несколько раз повторил эту фразу, но семечка продолжала лежать неподвижно. Тут он простым движение руки он насыпает полную горсть семечек и бросает их в сторону семечки, лежащей на земле. "Приведите ее!"- произнес наркоман в область земли, где лежали семечки. На этих словах, он прекратил говорить, и улыбаясь, закурил еще одну сигарету.


Состояние: жив, здоров, немного устал после поездки
Оружие: ПМм (8\8)+ 2 магазина
Одежда\Защита: Гавайская рубаха, светлые джинсы, красные кроссовки, солнцезащитные очки.

Ведущий: Псих

Сообщение отредактировал Лысый - Среда, 15.09.2010, 00:39
 
ПсихДата: Среда, 15.09.2010, 02:21 | Сообщение # 36
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- Проблема в том, что ни на что больше и не хочется. - Псих на мгновение расслабился и тут-же получил поцелуй в нос. Улыбка растеклась по усталому лицу сталкера
- Валялся бы так, и ни черта себе не делал.
На слове ловит, ишь какая
Ты не мог бы помолчать хоть один день ?
Что такое?
Да я устал уже от тебя за эти несколько месяцев, каждой бочке затчка
Ты это я, я это ты
Угу, это-то меня и расстраивает
Ты еще поцелуй её
А вот...
Не сметь!

Упёртость носорога, и много других не самых положительных качеств, благодаря которым надо признать Псих и был до сих пор живым, вели его по одной и той-же дорожке. Он слегка приподнял голову, желая буквально впиться в губы очаровательного фотографа лежащего поверх него.

Ржавый снова разразился хохотом, а после с довольной улыбкой стал рассказывать свой анекдот:
- Решил муж избавиться от кота жены. Посадил его в мешок и отнес на 2 км от дома и оставил там. С легким сердцем возвращается домой. Подходя к дому, видит: на крыльце сидит кот, его ждет и радостно мурлыкает. Мужик вошел в дикую ярость. На следующий день он взял кота и отнес его на 4 км. Опять та же история: кот сидит на пороге и терпеливо ждет. Мужик волосы на себе рвет.
Думал, думал и решил: взял кота, сел в машину и ехал 10 км прямо, 20 км налево, 7 км на юго-запад и 15 км на северо-восток, бросил кота и уехал.
Через полчаса мужик звонит жене по сотовому: - Кот дома?
- Да, дорогой, пять минут назад вернулся, а почему ты спрашиваешь?
- Дай мне эту сволочь к телефону - я потерялся...


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
ЛысыйДата: Среда, 15.09.2010, 02:40 | Сообщение # 37
Всех убью и буду жить
Ранг: Новичок
Сообщений: 12

Персонаж: Игнат Иванович Коневодов

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Лысый лежал на земле в ожидании окончания этого анекдота. Услышав последние слова, он расхохотался с такой силой, что у него начало сводить челюсти и начал болеть живот. Слезы из его глаз текли ручьем, но в мгновение ока остановился, окинул всю компанию быстрым взглядом и тихим. абсолютно спокойным голосом произнес:
- Я знаю этот анекдот. - и засмеялся с той же силой. Окружавшие его люди могли подумать. что Лысый немного не в себе и совсем с головой не дружит, но это была лишь очередная шутка. дабы поднять настроение окружающим. перестав смеяться, он вытер слезы с лица, немного поводил рукой по животу и продолжал лежать, как ни в чем не бывало.


Состояние: жив, здоров, немного устал после поездки
Оружие: ПМм (8\8)+ 2 магазина
Одежда\Защита: Гавайская рубаха, светлые джинсы, красные кроссовки, солнцезащитные очки.

Ведущий: Псих

 
СвободаДата: Среда, 15.09.2010, 08:30 | Сообщение # 38
Свобода нужна всем...
Ранг: Опытный
Сообщений: 98

Персонаж: Олег

Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Олег чуть вздрогнул, когда ему на плечо упала лапа Ржавого. Именно лапа, рукой это назвать было сложно. Олег невольно сравнил свою ладонь с той, что лежала на плече. Во блииин...вот это...епт...лучше его не злить больше, а то моя бедная челюсть не выдержит и одного удара... Анекдоты его абсолютно не интересовали, хотя он и улыбнулся на рассказ про кепку и гвоздик в голове. А вот Ржавый чуть-ли не катался по трави взад-вперед, ухахатываясь. Представив эту картину, Свобода тоже позволил себе издать некий звук, похожий на смешок. Окинув группу еще веселым взглядом, парень тут же снова скукожился и погрустнел, понимая, что как таковая отмычка, только он, и в самое пекло, скорее всего, будут посылать его первым. Ну что ж тут поделать? Сам напросился в группу. Да и к тому же, не отдавая себе отчет в этом, он уже прикипел душой ко всем этим людям и не хотел покидать их.

- состояние персонажа
80|100 (все, что можно, перемотано и перелечено.)
- оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас.
Короткий нож с деревянной ручкой.
Абакан 30|205
СВД 7|110 (30 бронебойных, не заряжены)
Гранаты Ф1 [7] дым [1] хим.факел [2] сигнальная ракета [2]
- защита, если есть (комбез, экзоскелет и прочее).
СКАТ. Камуфляж. Тяжёлые армейские ботинки.
- артефакты на поясе, если есть.
Отсутствует
- уникальные или редкие предметы, если есть.
Отсутствует
- наличность
32270
- рюкзак
Пачка сигарет, ПДА убитого немецкого военного, нынче, ПДА самого героя. 6 щупалец, 5 ног снорков. 2 крыла псевдогинаета.
-опыт
63|100 (Новичок)

Отмычка. Ведущий - Джинни

 
ГупиДата: Четверг, 16.09.2010, 13:40 | Сообщение # 39
Безвыходных ситуаций не бывает.
Ранг: Новичок
Сообщений: 20

Персонаж: Алексей Бестужев

Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Гупи продолжал отрешенно смотреть в сторону, выдыхая по привычке теплый воздух из груди в кулак. Анекдоты его не заинтересовали, как, впрочем, и всё остальное. Настроение было не сказать, что б уж весёлым, но и в депрессии он не пребывал. Парень пытался максимально сосредоточиться на предстоящем.
Зона... Что же Ты такое на самом деле?...
Гупи взглядом покосился на волнение травы под ветром. Странно было наблюдать за отдельной травинкой - она едва колебалась под ветром, будто отчаянно сопротивлявшаяся ветру и дрожа от усилия. Но смотря объективно - казалось, что подсохшая, жухлая трава сливалась в волнение зеленого моря. Не выделялось простое колебание какой-то единственной травинки – всё как будто поддалось единой воле ветра.
Гупи не понравилась мысль об аллегории, где травинки - сталкеры, а ветер - действие Зоны.


Состояние персонажа:
Моральное: спокоен, уставший, несколько озлоблен, решителен.
Физическое: Резанная глубокая рана на груди; резанная поверхностная рана на рёбрах справа; резанная поверхностная рана на правом бедре.

Оружие:
ПП "Гадюка" (21/60), одна запасная обойма.
Мачете.
"ГЕРБЕР" Марк-2.

Одежда:
Кожаная куртка рассечённая на груди и в районе нижних рёбер справа, темнозелёная водолазка рассечённая на груди и в районе нижних рёбер справа, черные джинсы с небольшим порезом на бедре, берцы.

Рюкзак:
Аптечка, бинт, антибиотики и витамины, сух паек (недельный рацион при рациональном потреблении), спальной мешок, бутыль с водой, фляга со спиртом, туристические спички.

Иное:
Сила: 1; Взлом: 1; Скрытность: 2; Ловкость: 2; Меткость: 2.
Наличность: 3000 р.

ПДА Гупи

 
ПсихДата: Пятница, 17.09.2010, 01:45 | Сообщение # 40
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
Удовольствие, самая главная причина для лени.
Псих хотел удавиться, за то, что сделал в следующе мгновение. Оторвавшись от поцелуя, он пьяными глазами взглянул на девушку с нагловатой улыбкой, которая и должна была быть присуща девятнадцатилетнему юноше. Да, именно юноше. Взрослым мужчиной, везучего сталкера можно было назвать только, хм, не зная его, довольно хорошо для того, что-бы заметить, что даже пройдя через множество кровянных рек, он продолжал оставаться в чем-то слишком молодым.
- Хоорошего по немнжку - рывком плеча, перекатываясь, оказываясь поверх девушки и упираясь в землю костяшками пальцев, дабы не навалиться всем весом, который благодаря весу комбинезона, был довольно-таки порядочным, а дальше вставая на ноги дважды хлопнул в ладоши.
- Хватит анекдотов - буркнул он бросив взгляд на дорогу, что должна была привести их к Лесопилке на Затоне. Сталкер помнил расположение всех блок постов на пути, именно их изучением он и занимался, когда его везли вместе с Ржавым, к той самой лесопилке.
- Ржавый - cтрого глядя на смеющегося во весь голос напарника, сталкер прищурился и нахлобучил на голову шлем. - Кончай ржать. Выдвигаемся, на дорогу не заступать, заметите движение - падайте на землю и молитесь.
Остальную часть похода, до лесопилки Псих двигался впереди отряда, вытянувшегося цепочкой. Отряд двигался невдалеке от обочины, прокладывая себе путь между холмов и огибая заросли кустарника не менее трепетно чем блокпосты военных. Спустившись в небольшой овраг, Псих на мгновение замер, а после тяжело вздохнул и махнул рукой. "Рядом пробежала крыса." - буркнул он в своё оправдание, но продолжал вести отряд через бурелом, но стараясь далеко от лесопилки не отходить и не попадаться на глаза воякам. Пару раз слышались звуки проезжающий по дороге машин и тогда весь отряд падал на землю, прячась от возможного военного патруля, который был нужен здесь для того, что-бы не пускать гражданских на территорию Зоны. Полем-лесом-лесом-полем, сталкеры продвигались в глубь величайшей загадки всей планеты. Наконец Псих снова остановился и обернулся к своим. Нельзя сказать, что поход их не изматывал. Вечное нервное напряжение не самым благоприятным образом сказывается на психике человека.
- Отдохнём на склоне того холма. - он указал на очередной высокий холм, который должен был с лёгкостью скрыть их от возможного патруля. Псих довольно улыбнулся, ему и самому хотелось передохнуть несколько минут. Глаза застилал пот. Когда ты отвечаешь лишь за себя, этот путь кажется на много проще. А когда следом за тобой идут шесть человек, начинаешь бояться того, что кто-нибудь из них окажется идиотом и спалит всю контору. Не то, что-бы Псих ценил жизни кого либо из следующих за ним, выше чем свою, но он до сих пор вспоминал, как четырёх отличных бойцов штурмовавших с ним бункер ученых, сожрали химеры. И Психу это очень не нравилось. А по тому он и сейчас не желал потерять этих ребят на этой дороге.
Вокруг тебя только смерть.
Псих позволил себе прикурить сигарету и тяжело вздохнул. Привал заканчивался. Время подходило к концу и предстояло двигаться дальше. Впереди оставался самый сложный участок пути, хотя, такого мало кто-бы смог ожидать.
Псих и Ржавый двинулись в разные стороны, давая возможность отмычкам поберечь силы перед столкновением с Зоной. Искали сталкеры тропу. Она просто обязана была быть ведь как-то сталкеры попадали в Зону, а обойти минное поле это вам не хухры мухры. А потому приходилось идти напрямик. Удача улыбнулась Ржавому. Он нашел тропу буквально в полукилометре от того холма на котором отдыхали остальные. Через несколько минут отряд короткими перебежками гуськом продолжал двигаться по тропе. Самым сложным было не упасть на бок, не наступить на мину и при этом всём еще и озираться по сторонам в поисках вояк, которых к счастью не оказалось по близости.
- Дорогая, я дома - Будучи полностью довольным Псих вскинул винтовку прикладываясь к Прицелу. До лесопилки были жалкие пара километров, а потому, с довольной улыбкой сталкер обернулся к своим. - скоро сможем посидеть у костра. - и развернувшись обратно, он продолжил движение в сторону Лесопилки.

- Переход группы на Затон. Лесопилка.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация


Сообщение отредактировал Псих - Пятница, 17.09.2010, 02:05
 
EvaДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:38 | Сообщение # 41
Ранг: Новичок
Сообщений: 57


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Девушка не успев понять что происходит оказалась на сырой земле, лопатками прижимаясь к поверхности её, на мгновение закрывая глаза, так же быстро их распахивая да кидая недовольный взгляд на парня.
-Псих.
Короткая реплика, брошенная с толикой злости в голосе явно была сказана не как обращение по единственно известному ей имени, а как характеристика и окончательный вердикт, чуть закатывая при этом голубые глазки к небу, выдохнув громко фыркая.
Нашла с кем связаться блин.
Усевшись и складывая ноги в позу лотоса, видимо настраивая себя на позитивный лад девица тем временем вытащила из сумки чёрную бандану с некогда белым, а сейчас стёршимся и не просматриваемым рисунком. Перехватив той длинные дрэды девушка под ними затянула узел, повертев головой чтобы убедиться что та не слетит при первом же движении.

Путь, проделанный до фразы об отдыхе показался девице самым казалось бы длинным и сложным путём в её жизни, а мысль что это всего лишь начало подначивала капризное и избалованное существо надуть губки, расплакаться и вернуться обратно пока не поздно, да только что то останавливало от такого радужного выхода, и та про себя матерясь одними только губами продолжала двигаться дальше, измазавшись по уши. Злая, уставшая, девушка резко оттолкнула рукой очередную ветку которая была на её пути, за что и получила - удар будто тонким хлыстом прошёлся по личику, на левой щеке оставляя тонкую горизонтальную полоску на скуле - рука скользнула ко рту, с силой тот закрывая, мешая сорваться с губ писку.
Ну хоть не в глаз.
Усевшись на привале девушка с почти беззвучным стоном зубами выдернула сигарету, дрожащими руками щелкая зажигалкой, с упоением затягиваясь, будто бы не курила как миниум несколько лет, и все те годы только и мечтала об этом.
Уже потом заметив что мужчины достают оружие, девица решила последовать их примеру, абсолютно без энтузиазма доставая из кобуры пистолет, покрутив его чуть растерянно в тонких пальцах, наконец таки сжимая крепко, где то в глубине души понимая, что врятли от этого будет польза.

-Переход на Затон. Лесопилка.


-Состояние персонажа: хорошее.
Горизонтальная царапина на левой щеке.
-Оружие, боезапас: ПМ 8\8 + 2 обоймы; нож.
-Наличность: 3000.
-Ведущий - Псих.
 
SaiДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:25 | Сообщение # 42
Ранг: Новичок
Сообщений: 22

Персонаж: Шаяна Ксун (Sha-yan Xun)

Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
О чем Думала все это время Шаяна, сказать было трудно. по выходе с дороги на зону, девушка шла очень медленно и постоянно вертела головой по сторонам, мало обращая внимания на всю группу в целом. Эдакий хвост в конце колонны отмычек и ведущих - молчаливый и мрачный. Довесок до общего количества. -Вот ты и снова тут..Шаяна...- она не узнавала эти места, хотя на зоне была в составе одной из экобригад - но это было давно. как в прошлой жизни. Вместе с группой девица шла вперед, по дороге пытаясь решить, а зачем она сюда вообще вернулась.

>>Затон. Лесопилка.


имя персонажа: Шаяна Темная
состояние персонажа: М - злое. Ф - гемотома на спине.
Оружие: пистолет макарова, одна обойма (3/8), нож.
Рюкзак - аптечка (теперь с дыркой от пули) с набором антибиотиков (ампулы с бициллином расколоты, порошок весь в аптечке, четыре пузырька стаблетками целы, капсулы токоферола тоже), бинт, пластиковый чемоданчик (скальпель, пластиковые пробирки - 8 штук, скребок и бутылька с фиксоналом 200 мл, два инъектора (многоразовые металлические, колбы - ударопрочное стекло, на 1,5 и 10 мл)), фетр и шомпол для чистки пистолета, мелкая отвертка, моток веревки, пара карабинов.
Одежда: кожаная куртка на молнии с высоким воротом, серая водолазка, черные джинсы, берцы. (кобура и все крепления под курткой слева)
Наличность: 3000
Иное: Сила -1, Взлом - 1, Скрытность - 2, Ловкость - 2 Меткость - 2
Ведущий: Псих


Сообщение отредактировал Sai - Понедельник, 20.09.2010, 19:25
 
КолибриДата: Понедельник, 01.11.2010, 21:16 | Сообщение # 43
Не пойман - не вор
Ранг: Ходок
Сообщений: 161

Персонаж: Веста

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
=) Пригород

Коля шла ровно - обувь была удобная. нигде ничего не терла. Правда, снизу поддувало, но обзавестись нормальной одеждой девушка неуспела - бежать пришлось вспешке. Впрочем - она не горевала. Лишь бы жива была - а там - все будет. В руках у новоявленной сталкерши трепылалась под порывами ветра карта. Старая. . запачканная до неузнаваемости.
повертев ее в руках, Коля прикинула - впереди - три линии обороны и шесть минных полей. Минные поля энтузиазму не добавляли. Как и три заставы тоже.
Веста была не очень насчет оружия - она очень хорошо умела прятаться и знала. чт отакое выжидать. Поэтому первую линию девушка преодолела без трда. если не считать двух царапин на ногах. Вторая дала с чуть сложнее - пришлось ждать в кустах, пока туда-сюда шныряет патруль.
А вот около третьей Веста пролежала часа три. туда-чуда, в обе стороны сновали какие-то машины, пару раз промчались БТРы, грузовики, доверху набитые людьми...
Но наконец судьба сжалилась над промерзшей до костей девицей,
Проход был свободен. А преодолеть его - труда н есоставило. Главное знать - кгода можно идти, а когда можно идти, а когда нет.
После минного поля, которое решлось пересекать в жуткой спешке, чтоб с линии не пропадали, был уголок совершенно чистый. И дорога.
Дорога старая. и изъеденными трединоми асфальтом, жухлой травой и песком. Колька топала по ней, оглядываясь и пистолет держа наготове. Впереди из тумана вынырнули какие-то трубы. и Веста, секунд поколебавшись, отправилась к ним.

=) Лесопилка.


Состояние - 100|100
Оружие - HK417 [20/40], ВСС Винторез [10/50], нож-бабочка
Одежда - камуфляж Тень-1, армейские ботинки. самка, скрывающая лицо, тактические перчатки.
Артефакты -
Части монстров -
Уникальный предмет -
Наличность - 24,600
Опыт - 62|300 (Опытный)
Рюкзак - пара комплектов нижнего кружевного белья, аптечка, нож-бабочка, косметичка, баллончик с краской.
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 2


Сообщение отредактировал Колибри - Понедельник, 01.11.2010, 21:23
 
KOSHДата: Четверг, 04.11.2010, 23:17 | Сообщение # 44
Уходя, гасите всех.
Ранг: Ходок
Сообщений: 183

Персонаж: Кош

Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Еще один бросок в Зону. Еще три линии. Три блокпоста. Ну чтож....Не в первый раз. Ползком пробираясь по обочине, Кош спокойно достиг третьей линии. Окинул взглядом блокпост, он нашел прореху среди зарослей и колючки и пополз туда. Не торопясь, Кош слушал переговоры часовых и старался прикинуть где сейчас будет патруль. Родной, русский мат одергивал сталкера и заставлял вжатся в землю. Добравшись до прорехи, он осмотрел ее на предмет растяжек и пролез внутрь. После чего дал стрекоча в ближайший лес. Немного отдышавшись, он осмотрелся и выдвинулся дальше.
Дойдя до минного поля, пришлось резко тормознуть. Кош побрел ближе к дороге, где заканчивалось минное поле. А там опять ползком, рядом с дорогой, вжимаясь в траву когда проезжали машины. Но тем не менее пару раз пришлось задержатся и вытащить пару мин, что мешали проходу. Это было весьма напряженным делом, но зато дальше можно было лезть спокойно.
На второй линии Кош уже достал кусачки. Привычным движением руки он резал колючку, когда патруль уходил из сектора. На сие действие ушло минут тридцать. Потом еще десять чтобы определить частоту патрулей и наконец- бросок до пролеска. Кош достал Сайгу и проверил ее готовность, как в овраге столкнулся нос к носу с человеком.
-Стой, сука - прошипел Кош приставив сайгу к башке неудачника.
-Дядя сталкер, не убивайте!
-Да заткнись ты.
-Ой... -следующее слово не успело вырваться из солдатика, поскольку Кош буквально вставил дуло сайги ему в рот.
Кош придирчиво осмотрел дезертира - мятая форма, потертый калаш, испуганный взгляд.
-В общем договоримся мы с тобой так - ты мне гонишь все обоймы к калашу что у тебя есть и топаешь сам себе дальше куда глаза глядят. Вас дезертиров расстреливают, так что мне ты не оч страшен. А вот тебе должно быть страшно. Согласен?
-Оа...-промычал военный с забитым ртом.
-Гони патроны.
Военный вытянул пару рожков к калашу и протянул сталкеру. Кош незамедлительно сгреб их.
-Все, свободен.
Кош убрал сайгу и быстро скрылся в кустах. Добравшись до третьей линии он отлежался целый час, прежде чем дождался развода патрулей. Быстрый спринт - и здравствуй Зона.
>>Лесопилка.


- состояние персонажа: живой и здоровый.
- оружие: Стечкин 20\20 +6 обойма, SIG 550 (Susat, M203) 30\30 +13 обойм(+1 обойма ББ),
сайга20к 8\8+6 обойм,3 гранаты Ф1, 5 - РГД5,
3 - дымовых, 10 гранат для подствольника,
в ножнах на предплечье - нож.
- одежда: комбинезон наемника, натовские военные ботинки 45 размера, разгрузочный жилет, бронежилет.
- артефакты -
- редкие предметы, если есть: клык кабана на шнурке с личными инициалами.
характеристики
пда:apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/132
- в рюкзаке: 5 сухпайков, 7 аптечек, 2 научные аптечки, 3 военных аптечек, 14 бинтов, 2 пачки сигарет, кусачки, отвертка универсальная, 2 фонарика, детектор отклик, счетчик гейгера, мешочек с болтами, моток лески, спички, 3 изделия №2, Жетон Косяка, жетон Фотографа. Камера Canon7D + универсальный объектив.
опыт 54\300

Группа - Феникс.
Ведущий - Кош.
Группа - Филин, Корд. Оружие - LR300, 226P.

 
ШаманДата: Понедельник, 15.11.2010, 00:36 | Сообщение # 45
Semper Fidelis
Ранг: Новичок
Сообщений: 22

Персонаж: Следопыт

Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
Обьект гнусное слово для человека, оно будто проклятье превращает человека во что то неодушевленное, отброса общества того о ком никто не будет вспоминать, того кого можно убить и даже не вспомнить.Майор не любил это слово, но что было делать он служил там где слово обьект подобно верно жене сопровождает тебя на всех поворотах жизни.

Тяжелый бронированный армейски хаммер несся по размытой дороге подобно парусному судну "плыл" по размытой дороге. Фары вырывали из мрака дорогу. Позади было два блокпоста,впереди оставшаяся преграда, последний блокпост, цели намеченный, брифинг закончен, оставалось открыть счет и окунуться в пучину битвы с зоной и возможно ему удастся сравнять счет или быдь может победить в этой неравной битве.
Затон/Лесопилка


Одежда:Термобелье,комплект горка,разгрузка,бандана,черный свитер,десантные ботинки.
Оружие:Обрез 2/2 2/2 2/2 Костяные ножи х8.
Инвентарь:Болты гайки,аптечка,бинт,бутылка спирта,кружка,шило, клещи, скальпель,точильный камень,различные травы.
Деньги:3000
Состояние:Отличное


Сообщение отредактировал Шаман - Понедельник, 15.11.2010, 00:42
 
ОрионДата: Пятница, 17.12.2010, 16:09 | Сообщение # 46
Ранг: Новичок
Сообщений: 51

Персонаж: Иван

Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Началось смеркаться... Ноги уставали, но это не останавливало группу. Миссия важна, а это значит, что время на передышки нет. Дорога становилась всё хуже и хуже...
-Скоро блокпост...-Сказал Туз.
Сердце йокнуло. Рука нащупала карман... Пропуска и паспарта на месте. Проводник опять погрузился в мысли:
Раздался хлопок дверью. Генерал Пашков соизволил поднять глаза на пришедчшего. В помещении жузжал вентилятор, а военный обмахивал своё потное лицо газеткой.
-Вызывали?-Спросил Орион.
-Да, да... Конечно... Присаживайся, -ответил командир
Боец присел. Его глаза ничего не выражали и он молча смотрел на начальника. Он знал, что эта любезность не спроста. Скорее всего задание в эпицентре боевых действий. Орион положил руку на облакотник стула и на его ладоне можно было увидеть множество заросших ран от пуль, а на пальцах мазоли от курка.
Генерал молча встал из-за стола и подошёл к минибару:
-Виски, коньяк или сразу водки?-Спросил он
-Господин Генерал... Переходите сразу к делу...
Тот понурился и сел на место. Потом вздохнул и вынул из стола документы. Потом открыл папку и вынл парочку листов. На них мелким шрифтом было написанно, то что требовалось от отдела Пашкова.
-Хочу предложить тебе отправится домой...
-Но я уже был в отпуске, а вы знаете, что отношения с семьёй у нас напрежённые.
-Да нет... О настоящем доме... Ты отправишься обратно в Зону. Не строй выражения лица типа никогда там не был... Мы всё знаем и по этому отправляем тебя туда...

Орион вышел из своих мыслей... Они уже подошли к блокпосту и сталкер быстро достал паспотра и пропуска. Дежурный медленно просмотрел документы и сказал:
-Проходите...
Группа двинулась дальше...
---)Лесопилка


Первый слот оружия - Кинжал Военных
Второй слот оружия - ПМ (1 магазин)
Третий слот оружия -
Броня - военная форма
Рюкзак-
Всегда под рукой -
В карманах - Сигареты, зажигалка, деньги и носовой платок
Части мутантов:
Хар-ки
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 1
Меткость - 3
Опыт - 0/100
НПС персонажи - Дред и Туз
 
ZorkДата: Воскресенье, 23.01.2011, 09:46 | Сообщение # 47
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
К военному периметру подходить мне было очень сложно, так как неприязнь к военным, которая взросла у меня в Зоне говорила мне либо спрятаться, либо расстрелять зеленых. Мы приблизились к блокпосту и нам тот час же в лицо уставились черные дула автоматов.
-Стоять! Руки вверх!- крикнул один из военных.
-Тихо! Тихо!- я поднял руки и вышел вперед.
-Стоять нахер! Или пулю схлопочешь!- крикнул кто-то с пулеметной вышки.
Майор или Капитан я не смог увидеть погонов военного подошел ко мне и ткнул указательным пальцем в грудь.
-Ты! Кто такой!? Что тут делаете!?- военный сильно картавил и кроме того плевался.
-Мы идем в Зону…. Исследовать аномалии и повышенную агрессивность мутантов.- я достал пропуск выданный в Уране.- Вот возьмите.
Моему примеру последовал Журналист с Дельтой. Военный осмотрел документы, несколько раз кивнул и отдал их нам обратно.
-Прошу прощения!- зеленый отдал честь.- [/b]Вас проводят до Лесопилки.[b]
Дельта посмотрел на меня, а я лишь пожал плечами и отдал документы напарникам. Надеюсь, там не было написано ничего такого, хотя я не могу сказать что это “такое”. Проходя один блокпост за другим с эскортом в человек десять не меньше, я с интересом рассматривал наши укрепления.
Тут наверно хрен кто проскользнет”- подумал я.
---------------------------->Затон.Лесопилка.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.


Сообщение отредактировал Zork - Воскресенье, 23.01.2011, 09:46
 
KOSHДата: Пятница, 04.02.2011, 22:47 | Сообщение # 48
Уходя, гасите всех.
Ранг: Ходок
Сообщений: 183

Персонаж: Кош

Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Отряд подобрался к передовой линии обороны. Пока напарники рассаживались в овраге возле дороги, укрытые высокой пожухлой травой, Кош изучал обстановку на дороге через новый прицел винтовки. Раз машина, два. Окно - две-три минуты. Хм....По часам было уже 7 часов вечера, скоро будет темнеть. Нужно будет двигаться. Кош жестом подозвал Филина с Кордом.
-После машины сразу делаем ноги. Аккуратно - не заденьте световухи и растяжки.
После короткого ответа, отряд растворился в зарослях. Через пять минут обе машины снова разошлись и через дорогу перебежали три темных силуэта. После чего, отряд двинулся дальше. Аккуратно обходя растяжки и сигналки, Кош лавировал среди растительности. Дойдя до колючки, он огляделся. Других лазеек не было, а искать их - значит потратить время. Кош достал кусачки и принялся за работу. Уже через пару минут в заграждениях был проделан лаз. Протиснувшись в него по одному, отряд двинулся дальше.
-Кош, куда дальше?
-Ну во-первых мы еще не выбрались, а во-вторых, через красное идем в чернобыль 4 или дальше. Нам нужно сначала в темную долину.

-А чего не на гражданку? - ухмыльнулся Филин.
-Ничего. Идем. - отрезал Кош.
У наемников было не принято спрашивать про то откуда и как. Ты есть, как ты есть и кто ты есть. Главное - верность синдикату. Остальное - мелочи. Самое поганое было тем, что из наемников за последнее время ушло много людей. Это добавляло проблем. Но сейчас Кош старательно шел по полю, выискивая ловушки.
Где-то через 15 минут отряд проползал под носом второго кордона. Наивные. Думают если все вокруг тихо - значит спокойно? Ну да ладно...нам же лучше. Затаившись, наемники выждали момент и прошмыгнули через опушку. Корд правда чуть ногой не угодил в допотопный капкан, но это мелочи. После было спокойно. Выйдя уже почти вплотную к городу, наемники переоделись в свободные плащи и джинсы. В карманах остались лишь пистолеты и ножи. Все остальное было упаковано в рюкзаки.
Группа спокойно вышла из леса и направилась в город. Первая часть была выполнена.
>>Пригород.


- состояние персонажа: живой и здоровый.
- оружие: Стечкин 20\20 +6 обойма, SIG 550 (Susat, M203) 30\30 +13 обойм(+1 обойма ББ),
сайга20к 8\8+6 обойм,3 гранаты Ф1, 5 - РГД5,
3 - дымовых, 10 гранат для подствольника,
в ножнах на предплечье - нож.
- одежда: комбинезон наемника, натовские военные ботинки 45 размера, разгрузочный жилет, бронежилет.
- артефакты -
- редкие предметы, если есть: клык кабана на шнурке с личными инициалами.
характеристики
пда:apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/132
- в рюкзаке: 5 сухпайков, 7 аптечек, 2 научные аптечки, 3 военных аптечек, 14 бинтов, 2 пачки сигарет, кусачки, отвертка универсальная, 2 фонарика, детектор отклик, счетчик гейгера, мешочек с болтами, моток лески, спички, 3 изделия №2, Жетон Косяка, жетон Фотографа. Камера Canon7D + универсальный объектив.
опыт 54\300

Группа - Феникс.
Ведущий - Кош.
Группа - Филин, Корд. Оружие - LR300, 226P.

 
ДоцентДата: Воскресенье, 06.02.2011, 02:46 | Сообщение # 49
Быренько на зону!
Ранг: Опытный
Сообщений: 83

Персонаж: Витя "Доцент"

Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
Всю гребанную дорогу машина пыхтела и готова была разорваться на множество частей. Видимо её хозяин давно не пользовался услогой автомастерской, или у перца просто денег не было. Но так или иначе группа бандитов успешно добралась до Зоны, точнее даже не добралась до её пригорода. Видимо водитель еще не сошел с ума чтобы ехать через минные поля и блокпосты военных.
- Приехали - сказал водила, выйдя из машины и открыв багажник.
Внутри лежало два ящика, видимо те про которые Кот и упоминал. Доцент тут же поднял один из них но потом положил обратно.
- Кирпич и Корень, берите ящики... - сказал бандит, осматривая окрестности.
Напарники взяли в руки по одному тяжелому ящику, Кирпич сразу же принялся сувать его себе в сумку а Корень попросту решил нести его в руках. К сожалению здоровяк не сумел засунуть ящик в сумку, поэтому пришлось ему нести в руках эту тяжесть. Вскоре водитель сел обратно за баранку и поспешил уехать куда подальше. Всем ясно что бандиты дальше сами по себе, пешком и с ящиками под ручку. Заглядывать в ящики Доцент не стал, да и не смог бы он так как крышка наглухо прибита гвоздями.
Небольшой отряд бандитов начал пересекать границу между Призоньем и Зоной. Позже Доцент и его напарники упёрлись в колючую проволку, но под ней было небольшой пространство где можно было проползти. Кирка и Доцент пролезли без проблем а вот с Кирпичем и Корнем проблемы. Кирпич хоть и перебросил ящик через проволку, но из-за своего крупного телосложения не смог выбраться из под проволки без последствий. А последствия таковы, рваная куртка и царапины на спине. Благо тогда рядом не проходил патруль военных. Корень был по телосложению не очень крупным, но почему-то он тоже задел проволку и порвал себе одежку. Вручив ящики обратно, Доцент повел бандитов дальше. Двигался отряд ползком, с ящиками это было очень трудно но всё таки получалось.
- Фуууух бля...я устал народ

- Тихо ты! Ползем дальше!
- До Зоны скоро? - спросил Корень, приподняв голову дабы осмотреть окрестности.
Зря бандит это сделал, рядом как раз проходил отряд военных который заметил его здоровенную башку.
- Товарищ лейтенант! Там в снегу! - крикнул солдат, направляя автомат на предполагаемое прикрытие бандитов.
- Тваю матЬ! Быстрее валим! - сказал Доцент, будучи на корточках он сделал небольшой перекат вперёд дабы оказаться за большими сугробами. Военные начали стрелять по укрытиям нарушителей, Кирка уже было хотела дать отпор но Доцент остановил её.
- Убери оружие мать твою! Сюда сейчас приебется вся военная база нахуй! - нервозным голосом сказал бандит, выглядывая из под сугроба.
Где-то послышалась сирена, этот звук как будто током ударил Доцента. Он вместе с напарниками рванули через сугробы, бежали в сторону холмов. Позже на дорогах бандиты заметили грузовики в которых сидела целая орава военных с автоматами. При них даже были немецкие овчарки, что очень испугало группу. Доцент решил поспешить но не бежал бездумно вперёд, в ускоренном темпе он вместе с отрядом постепенно подбирались к Зоне, обходя патрули и обходя минное поле вокруг. Бандитам пришлось напрячь все извилины чтобы всё таки выйти оттуда живыми. Вскоре под ногами виднелась чистая земля, Зона была рядом...

Переход: Затон. Лесопилка


Состояние: Пиздатое
Волыны: AK47, ПБ, Наган,
Боеприпасы: 5 рож. к AK47, 4 маг. к ПБ 10 патронов дробью
Одежда: Кожаная куртка с келваровыми вставками, спортивные штаны, кроссовки "Adidas"
Арты: ---
Артефакты: Медуза(в контейнере)
Бабло 2.230 деревянных
Рюкзак Антирад, контейнер, сухпаек, коробок спичек, граната ф-1, "золотой" медальон, бутылка водки, армейская аптечка, кожаная куртка, 3 бинта, серебрянная зажигалка, 6 банок шпрот, 1 бутылка минералки, пакет кокаина, 2 пачки сигарет, РГД-5
Опыт: 25/100

ПДА Доцента

Чё я умею?
 
СтрунаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:37 | Сообщение # 50
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Камаз устало остановился, Крис с Джинни высыпались с грузовика, Струна отвязала тент и гаркнула
-На выход, конечная. Делимся на три группы, как в прошлый раз. Пацанёнка не угробьте по дороге. Горыныч - на твоей шее. Всё, вперёд.
Народ резво разбился на три группы и пошел в лес. Ночью в лесу достаточно страшно, начал моросить мелкий дождь, готовый стать ливнем. Мокрая земля тихо чавкала под ногами, сзади в темпе Кристины неслась её группа - вечно ей навязывают верзил, самых шумных. Впрочем, что поделать. Осадив их жестом она присела на одно колено и вгляделась во тьму.
-Пойдём в плавь. Сигнальте своим что бы постепенно стягивались к болоту.
Отсигналил один боец Горынычу и кому то из группы Веры. Когда группы собрались снова в одну Струна перехватила СКАР и медленно погрузившись в болото более чем по пояс и держа винтовку над собой начала движение. Плавалось отвратительно, благо рюкзак грамотный, наверх тянул. Оказавшись у колючки девушка без особого труда вскрыла колючку и осторожно проползла. Вскоре и люди начали повторять её движение, как послышался звук дизеля - патрульный джип. Сердце сразу же сжалось и начало колотиться быстрее.
-Шухер!
Шикнула она и как можно скорее сместилась к дереву, благо Вера сделала так же. Затаившись группа выждала долгие минуты пока патрульные прокатятся мимо и уедут. Эти твари остановились, вышли помочиться и кажется нагадили на одного из фриманов, последний лежал как гордый страус и не подавал признаков жизни Собравшись мокрые фриманы были не в лучшем расположении духа, но Струна была судя по всему злее всех, как настоящий сержант.
-В маршевом темпе за мной. Фонари не зажигать.
//Затон//


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Красное-5 » Дорога
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz