[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Красное-5 » Дорога
Дорога
ApocalypceДата: Четверг, 15.04.2010, 08:25 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
По этой разбитой асфальтовой дороге можно добраться до Зоны. Если. конечно, суметь пройти через выстроенную военными оборону - избежать патрулей, обогнуть посты и не подорваться на минном поле.
Вокруг дороги раскинулись невысокие холмы, покрытые густым кустарником и кое-где прорезанные оврагами. Она проходит через линии обороны выстроенные военными вокруг закрытой территории Зоны и по старому, разбитому асфальту часто проносятся машины с чёрными, армейскими номерами. Постоянно же, дорогу патрулирует один бронированный УАЗ с семью бойцами на борту.
Дорога круто сбегает к Затону – пойме реки Припять, которая протекает по ту сторону колючки, по территории Зоны.


Отпись прохождения через линии обороны, избегания патрулей и скакания по минному полю - не менее 25 строк. В противном случае - либо труп, либо ошметки мяса.
переход: Лесопилка, Затон
 
СтрунаДата: Вторник, 08.02.2011, 01:01 | Сообщение # 51
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Остановившись в леску, в полу километре от колючки, Струна грузно опустилась на землю и осторожно отстегнула Веру, которая сразу прислонилась к дереву. Поднявшись с натугой Кристина развернула плащ и одела поверх экзы, благо налез и даже был на размер больше. Застегнув все пуговки она сняла шлем и положила его в портфель. Джинни открыла глаза, глянула на Кристину - взмокшая как мышь она застёгивала рюкзак.
-Спи-спи...
Вера покорно закрыла глаза, голова её повисла, а Струна тяжко вздохнув и скрипнув зубами принялась разбирать всё торчащее оружие и утрамбовывать во второй портфель. Благо опять же поместилось. С третьей попытки привязав к себе девушку она устало поднялась, постояла немного прислонившись к дереву и переведя дух пошла к колючке. Выждав патруль в высоком кусте она засекла время, второй патруль появился через двадцать две минуты. После того как второй патруль скрылся она осторожно обходя мины сделала большую дыру в колючке, просочилась и на скорую руку заделала как смогла. Выжав из организма максимум девушка залегла в высокой траве в полу километре от колючки. Хотелось спать, но нельзя. На дворе ночь, никого нет. Дизель пролетел довольно быстро, а Струна с трудом поднялась и потопала дальше. На рукаве дважды моргнула кнопка, глянув на индикатор она обомлела - батарея разрядится через час максимум.
//Пригород//


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ДжинниДата: Вторник, 08.02.2011, 13:59 | Сообщение # 52
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джинни шла. Просто шла, не о чем не думая.
Один-единственный раз она остановилась, что бы найти старый ПДА - надтреснутый, который все это время был выключен. В уши - бусины наушников, на плеере - музыку.
Она ненавидит Зону. За случайности, за далекий рассчет. Она ненавидит Зону за то, чт ота не оставляет выбора. За то, что отбирает самое дорогое, самое ценное. Самое любимое...
Джинни размерено шагала вдоль дороги, не на что не обращая внимания. Говорят - если не думать не о чем - то подсознание само сделает выбор, само решит за тебя....

=)...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ПорутчикДата: Суббота, 12.02.2011, 20:37 | Сообщение # 53
Совесть? Что такое совесть?
Ранг: Опытный
Сообщений: 70

Персонаж: Порутчик

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Уже был вечер и на улице было темновато, военные ещё не спешили включать освещение что и играло мне на руку. Пройдя мемного я затаился в траве пока патруль пройдёт мимо. Пробираясь по зарослям травы через патрули военных я добрался до большого поля с надолбами обтянутыми колючей проволкой. На проволке виднелась таблика "Стой! Мины." Присмотревшись я увидел черные воронки которые остались по всей видимости после взрывов. Логично что там сейчас нету мин. Прошмыгнув ползком под проволкой я опустился в воронку. Осмотревшись увидел парочку костей.
- Бляяя... видимо тут не прибираются даже... - Сказал в слух я и начал двигатся от воронки к воронке и в каждой из них меня ждала одна и таже картина. Кости, черепа и остатки от уничтоженной снаряги. Преодалев минное поле я ломанулся в сторону Затона. Услышав за собой вой сирен и лай собак сопроваждая выстрелами. Я бежал что было сил.... Живот очень болел после ранения но не смотря на это я бежал... Боль терзала всё тело, такое было ощущение что умру... Такой боли я не испытывал ниразу...Я чувствовал как силы покидали меня и друг пронзительная боль в районе плеча. Один из военных всё-таки попал мне в плечо. Боже.. Это война... Точно так-же было в Афганистане когда выполняя задание я нарвался на отряд душманов. Тогда я пострадал сильнее, тогда я был молод и силён, ни то что сейчас. Уже возраст и силы не те. Но я должен! Должен любой ценой дойти до базы наёмников и узнать что за задание ждёт меня. Так... вроде стихло... Хм.. не приследуют... Бля! Как же болит плечо... мне его прострелили... но пуля прошла навылет. Остановившись возле дерева я достал бинт, налив на него немного водки я замотал рану. Отпив добрых 3 глотка водяры я двинулся дальше прислушиваясь к каждому шорошу... Было тихо... На ЗОНОЙ была ночь...

Переход - Затон.


- Здоровье:
Физическое: Ужасно, всё тело болит. Голова словно набита свинцом.
Моральное: Растерянность, смятение.
Голод: Немного хочет есть и пить.
- Оружие:
Новый АК47 + 2 обоймы + Датчик сердцебиения
ПБ + 30 патронов.
Нож "Бабочка"
1 граната Ф-1.
1 светошумовая граната.
3 дымовых гранаты.
- Снаряжение:
Комбинезон СПП-99 "Эколог",разгрузка,детектор "Отклик", камуфляжные штаны, берцы,перчатки.
- Наличность:
6460р.
- Трофеи:
Щупальца кровососа.
- Вещмешок:
Палка сухой колбасы. 1 литр минеральной воды, бутылка водки.3 бинта. 1 аптечка,научная аптечка, разрешение на оружие. Фальшивый паспорт. Документация о ЗОНЕ, карта Затона. ПДА.
- Опыт:
29\100
- Характеристики:
Сила - 1, Взлом - 1, Скрытность - 2, Ловкость - 3, Меткость - 1.
 
ПорутчикДата: Среда, 16.02.2011, 21:41 | Сообщение # 54
Совесть? Что такое совесть?
Ранг: Опытный
Сообщений: 70

Персонаж: Порутчик

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Благополучно скрывшись от зомби я, профессор и сталкеры вышли к дороге ведущей в прогород города Красное-5. Когда мы шли по дороге я вспоминал свой прорыв в зону, как тут мне чуть не отстрелили башку и не подорвали на минах. Впрочем в этот раз я знал что зайдём и выйдем мы без проблем, ведь у профа есть нужные бумаженции, но всё равно напряжение было у меня... Ну не люблю я военных, хоть убей нелюблю. Посмотрев я сталкеров я немного усмехнулся: Видимо не мне одному не по себе, т.к. лица у сталкеров были напряженными и взволнованными. Когда мы подошли к КПП профессор куда-то ушел и спустя 10 минут вернулся и буркнул нам:
- Идём. - Ну и мы естественно пошли, когда мы пересекали КПП нам было не по себе да и военные смотрели на нас злобным взглядом.. Им только дай валю так они нас быстро на фарш пустят. Но мы прошли без проблем и вышли в пригород.

Переход - Пригород.


- Здоровье:
Физическое: Ужасно, всё тело болит. Голова словно набита свинцом.
Моральное: Растерянность, смятение.
Голод: Немного хочет есть и пить.
- Оружие:
Новый АК47 + 2 обоймы + Датчик сердцебиения
ПБ + 30 патронов.
Нож "Бабочка"
1 граната Ф-1.
1 светошумовая граната.
3 дымовых гранаты.
- Снаряжение:
Комбинезон СПП-99 "Эколог",разгрузка,детектор "Отклик", камуфляжные штаны, берцы,перчатки.
- Наличность:
6460р.
- Трофеи:
Щупальца кровососа.
- Вещмешок:
Палка сухой колбасы. 1 литр минеральной воды, бутылка водки.3 бинта. 1 аптечка,научная аптечка, разрешение на оружие. Фальшивый паспорт. Документация о ЗОНЕ, карта Затона. ПДА.
- Опыт:
29\100
- Характеристики:
Сила - 1, Взлом - 1, Скрытность - 2, Ловкость - 3, Меткость - 1.
 
ДоцентДата: Пятница, 25.02.2011, 15:15 | Сообщение # 55
Быренько на зону!
Ранг: Опытный
Сообщений: 83

Персонаж: Витя "Доцент"

Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
И нахрена только Доцент обратился к Султану с этим гребанным вопросом? Сейчас бы бандит не ползал под колючей проволкой и не был бы весь в грязи. А колючая проволка как назло была хорошо натянута вдоль периметра, так что бандит как минимум проделал себе пару дырок на вроде бы недавно приобретенной куртке. Как назло вояки в тот момент патрулировали окрестности, приходилось в прямом смысле нырять в сугробы и пробираться сквозь патрули. Благо бандита не замечали, не то что он был таким незаметным, просто укрытия подбирал хорошие. И это хорошо что сейчас зима на дворе, весной или летом Доцента бы заметили за километр, тем более в черной бандитской куртке которая прекрасно бы выделялась на зеленом фоне.
- Блять! Ну Котяра....если это по какой-то херне! - подумал Доцент, ползя по земле.
Бандит быстро перебрался через линию обороны, тут играл еще и фактор страха. Страха быть замеченым и попасть как минимум в карцер, ну или быть расстреленым. Ведь вояки не станут спрашивать "Кто идет твою мать?!", просто пристрелят и дело с концом. В конце концов Доцент перебрался за периметр, и можно было со смелостью говорить что теперь он в Призонье где нет мутантов но где полно мудаков и мусоров. За мусор бандит считал вояк, так как простых миллиционерами здесь и не пахло. Поднявшись с земли Доцент побрел дальше, в сторону военного городка Красное-5.

Далее: Бандитский квартал


Состояние: Пиздатое
Волыны: AK47, ПБ, Наган,
Боеприпасы: 5 рож. к AK47, 4 маг. к ПБ 10 патронов дробью
Одежда: Кожаная куртка с келваровыми вставками, спортивные штаны, кроссовки "Adidas"
Арты: ---
Артефакты: Медуза(в контейнере)
Бабло 2.230 деревянных
Рюкзак Антирад, контейнер, сухпаек, коробок спичек, граната ф-1, "золотой" медальон, бутылка водки, армейская аптечка, кожаная куртка, 3 бинта, серебрянная зажигалка, 6 банок шпрот, 1 бутылка минералки, пакет кокаина, 2 пачки сигарет, РГД-5
Опыт: 25/100

ПДА Доцента

Чё я умею?


Сообщение отредактировал Доцент - Пятница, 25.02.2011, 15:18
 
ГромДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:42 | Сообщение # 56
Романтика, твою мать...
Ранг: Новичок
Сообщений: 21

Персонаж: Данила "Гром" Громов

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
>>>Пригород
Машина неспешно въехала на территорию городка, серые невзрачные улочки встретили серый автомобиль как будто так и нужно. Данила спокойно взирал на узкие пыльные улочки, людей в дешевой, простой одежде, на женщин что пытаясь быть красивыми и заметными ярко красились.
-Нам нужно в бар Корчма. Там будет некая Снежанна. Так говорил Пацифист. Почему то я начинаю доверять этому сукиному сыну всё больше..
- На жаре перегрелся
. - Со знанием дела сообщила Сова. - Что? Дождь на улице?... Тогда перемок.
Лиска долгим взглядом проводила двух молодых девушек. Одна - модная, по ее разумению, как будто только что из публичного дома выскочила. Вторая - одета в балахонистую одежду серых с проседью тонов.
- М-да, тяжеловато тут женщинам... одни бляди и сельхозработницы.... Данила, вывеска. Нам на лево?
-Именно.

>>>Бар Корчма


Состояние: Бывало по лучше 90/100 (сломанный нос, фингал на правой скуле, сильный ушиб правого запястья)
Тряпки: Штаны-трико со свободными штанинами "Adidas" чёрные, кросовки "Convers" чёрно-белые, майка "23" чёрная с белым номером, куртка "No Limits" чёрная.
Шпалеры:
Мачете
ПБ - 6/8, 36 [9х18]
ТТ - 8/8, 16 [7.62х25]
Поршак:
Рулон туалетной бумаги, пачка влажных салфеток, табак(пол кило), трубка, большая коробка спичек, охотничье спички.
Лаве: 14000р
Опыт: 0/100 Новичок
Сила-1
Ловкость-4
Взлом-1
Скрытность-1
Меткость-1
 
ГромДата: Вторник, 01.03.2011, 17:08 | Сообщение # 57
Романтика, твою мать...
Ранг: Новичок
Сообщений: 21

Персонаж: Данила "Гром" Громов

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
>>>Усадьба
Лада выскользнула на дорогу, Данила притопил газку, а в следующее мгновение он рванул рукчник и выкрутил руль столь резко сто машина легко ушла в управляемый занос, как раз в нужном повороте. Легко войдя в поворот Данила отпустил ручник, поддал немного газку и выровнявшись снова взял крейсерную скорость.
-Драный городок.
-Да ладно. тебе. Как будто у нас особый выбор был
. - Лиска недовольно наморщина носик. - Хотя конечно, еслив ыбирать пляжи Бали и это захолустье....
Сова грустно вздохнула. Конечно же она выбрала бы пляжи Бали. Там хоотя бы тепло и нет этого серого унылого дождика...
-Бали. Надо было туда валить.
>>>Дитятки-3


Состояние: Бывало по лучше 90/100 (сломанный нос, фингал на правой скуле, сильный ушиб правого запястья)
Тряпки: Штаны-трико со свободными штанинами "Adidas" чёрные, кросовки "Convers" чёрно-белые, майка "23" чёрная с белым номером, куртка "No Limits" чёрная.
Шпалеры:
Мачете
ПБ - 6/8, 36 [9х18]
ТТ - 8/8, 16 [7.62х25]
Поршак:
Рулон туалетной бумаги, пачка влажных салфеток, табак(пол кило), трубка, большая коробка спичек, охотничье спички.
Лаве: 14000р
Опыт: 0/100 Новичок
Сила-1
Ловкость-4
Взлом-1
Скрытность-1
Меткость-1


Сообщение отредактировал Гром - Вторник, 01.03.2011, 17:10
 
ГромДата: Четверг, 03.03.2011, 01:35 | Сообщение # 58
Романтика, твою мать...
Ранг: Новичок
Сообщений: 21

Персонаж: Данила "Гром" Громов

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
>>>Дитятки-3
"Девять девять" летела на всех парах, ещё раз встрять по дороге Даниле не хотелось. Он был откровенно зол на произошедшее, патруль не случайный - автоматы они с собой просто так не берут, плечо он оттягивает сильно. Надо будет предъявить Коту, Химик - дерьмо. И товар у него второсортный. Обычно покупают чистый и бодяжат до такого состояния, что бы впарить нарам, а они не особо заметили разницу, зато в пропорциях получается один к двум. В два раза больше денег.
-Дерьмо. Никогда больше не подпишусь дерьмо возить.
- Не злись
. – Миролюбиво проговорила Лиска. – Кто ж знал, что Химик такой урод?..
Ладошка девушки не спеша гладила Данилу по бедру – от колена почти до самого паха, и обратно, пытаясь если не успокоить, то хоть как-то овлечь от суровых мыслей.
-Ох, чёрт подери...Химик - сука подставная, жрать хочется, патруль поймал - так ещё блин и насладиться моментом не дали. Пидоры.
Вильнув он рванул ручник и войдя в управляемый занос вошел в поворот, набрал скорости и далее двигался в установленном скоростном режиме. Коменданский час начался десять минут назад, Данила потушил фары и по больше части старался ехать так - что бы машина издавала по минимуму шума. Девушка понимающе улыбнулась, убирая ладошку.
Да, пидоры, не то слово.
Сова откинулась на сидение, укрывшись курточкой – девушка озябла. В голове роились мысли не очень хорошие, в основном – о нерадужных перспективах. Ведь теперь пути назад не то что бы нет…. Просто самый очевидный путь – путь в Зону.
Алиса тихонечко вздохнула, что бы Данила н еслышал, и, отвернувшись к окну, прикрыла глаза. Убийство. Сто пятая статья, УКРФ. Мокруха. На территории чужой страны, плюс незаконное огнестрельное оружие, наркотраффик, плюс что бы хоть как то прикрыть Алису - похищение и рабовладельчество. Шикарная перспективка. На три пожизненных бригаде бандитов из одного человека. А Алиса выйдет сухая из этой дряни. Так он и поступит в случае чего. С зоны можно и в Зону убежать. Главное потерпеть и подождать. Ещё поворот, вот и усадьба уже видна.
>>>Усадьба


Состояние: Бывало по лучше 90/100 (сломанный нос, фингал на правой скуле, сильный ушиб правого запястья)
Тряпки: Штаны-трико со свободными штанинами "Adidas" чёрные, кросовки "Convers" чёрно-белые, майка "23" чёрная с белым номером, куртка "No Limits" чёрная.
Шпалеры:
Мачете
ПБ - 6/8, 36 [9х18]
ТТ - 8/8, 16 [7.62х25]
Поршак:
Рулон туалетной бумаги, пачка влажных салфеток, табак(пол кило), трубка, большая коробка спичек, охотничье спички.
Лаве: 14000р
Опыт: 0/100 Новичок
Сила-1
Ловкость-4
Взлом-1
Скрытность-1
Меткость-1
 
ДжинниДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:46 | Сообщение # 59
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Журналист

- Подожди, Дядь. - Попросила Машенька, присев на корточки. - Я устала...
Вдалеке слышалось эхо металлического голоса - где-то кто-то орал в матюгальник, вроде бы перекликались часовые.
- Дядь, нам сейчас нужно будет быстро-быстро идти, хорошо?.. Я боюсь этих людей... о ни страшные, они с оружием... - Лепетала Маша, смотря куда-то перед собой остановившимся сосредоточенным взглядом. - Ты вот тоже с оружием, но ты не страшный, совсем-совсем не страшный... Замри!
От неожиданного окрика Журналист застыл в процессе шага. Он-то и увидел, поверх кустов, как в сторону постовой вышки во весь опор понеслось стадо, именно стадо мутантов. И слепые псы, и кабаны, и плоти, и даже кровососы - все это ревело, визжало, сипело... а главное -все это отвлекало военных.
Послышался грохот выстрелов, дикий рве мутантов.
- Быстрее, Дядь , они их отвлекут! Побежали-побежали!

ООС:: до самого Пригорода в К-5 доберетесь до приключений. Дойдешь - зови.

 
ЖурналистДата: Понедельник, 14.03.2011, 14:59 | Сообщение # 60
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Будь Журналист в привычном для себя состоянии подумал бы "ТВОЮ МАТЬ!" но ведь сейчас мозг думает совсем в другое русло. Ну и бежит стадо мутантов управляемое маленькой девочкой, ну и что здесь такого? Подумаешь!
Военные были слишком заняты стадом матерых мутантов чтобы обратить внимание на неприметных людей, мужчину с оружием и маленькую девочку. В далеке слышались разрывающиеся снаряды, взрывы мин и крики военных которые не смогли сдерживать оборону, уж такого они точно не ожидали. В один день такой табун мутантов, это просто невероятно. Так или иначе Журналист вместе с девочкой без приключений добрался до Красного-5.

Переход: Пригород


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ДжокерДата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:58 | Сообщение # 61
Ранг: Новичок
Сообщений: 48


Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Джокер бежал за целью, но дыхния не хватало, а противник был ловок и бытр. Хоть паренёк и был худощавый, но удар в солнечное сплетение он нанёс сильный. Бандит бежал по улочкам за ним... Тот сбивал ему под ноги мусорные бочки. Парень перепрыгивал их... В его руках сверкал нож и он решил, что на этот раз он точно убьёт его. Раздавался звук сирены...
Они выбежали на длинную и неровную дорогу. Преступник немного поднажал и в итоге толкнул худощавого в спину. Тот упал на асфальт и разбил лицо о асфальт. Джокер пнул его ногой по ребру. Тот заскулил как щенок, но схватился за ногу противника и повалил его на землю. Бандит почувствовал удар головой. Худощавый забрался на него верхом и ударил кулаком по лицу. Брызнула кровь... Из рук вывалился нож.
Джо попытался дать сдачи. Он ударил того по лицу и попытался столкнуть. Тот крепко держался за куртку. Та треснула и ткань разошлась. Бандюга ещё раз ударил противника по лицу и видел, что их носа худощавого течёт буровато-красная кровь.
-Сука!
Тот ослабел и парень столкнул оседлавшего. Тот повалился на асфальт, а карточный король налёг на него. Порванный рукав совсем оторвался. Руки сомкнулись у шеи противника. Он давил на худощавого и впивался пальцами в кожу... На ней оставались красные следы. Тут у лица блеснул нож. Враг схватился за потерянный нож-бабочку и пытался атаковать. Преступник схватил его за запястье и стал давить на него. Он сжимал руку и предмет вывалился из рук. Он перекочевал в руку Джокера и тот нанёс удар в плечо. Брызнула кровь...
Тот всё ещё пытался сопротивляться, но уже потерял много крови и устал бороться с нападающим. Бандит надавил коленом на грудную клетку, а рукой взялся за волосы врага. Рядом стоял небольшой столб. Парня уже было не остановить... Он бил лицом противника о столб. На том оставались красные отметины.
Вскоре тело обмякло и преступник выпустил волосы из пальцев. Он стал глубоко дышать и вытер рваным рукавом свою разбитую губу. У его ног лежал труп и для проверки Джо ударил его ногой в ребро. Ноль реакций... Руки медленно поползли по карманам умершего. Бандит вынул потёртый КПКа и включил список пользователей. Все контакты с покупателями артефактов сохранились. Во внутреннем кармане лежали деньги. Мелочью это оказалось полторы тысячи рублей.
Парень потянул труп за руки и скинул его в овраг. Тот упал в грязную лужу, а его стеклянные зрачки смотрели в ночное, но беззвёздное небо. Преступник решил уйти из места преступления.
.....//Бандитский квартал


Физическое состояние - Нормально
Психическое состояние - Нормально
Настроение - Отлично.
Оружие:нож-бабочка
Боеприпасы:
Одежда:Куртка , джинсы , кеды , рубашка
Вещи в рюкзаке :
Артефакты на поясе/в рюкзаке:
Травмы:
Вещи монстров:
Деньги:4500
Опыт:0/100
Напарники:


Сообщение отредактировал Джокер - Воскресенье, 27.03.2011, 15:56
 
SkyingДата: Вторник, 29.03.2011, 15:28 | Сообщение # 62
Ранг: Новичок
Сообщений: 65

Персонаж: Наталья Край (Катана)

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Вот Скай и прибыл к дороге, ведущей к Чернобылю - 4. По дороге он взялся за чтение книги " Robin Hood ". Естественно, на английском языке. Для него это было вроде хобби, которое он получил в армии. Сталкер в баре сказал, что по этой дороге можно пройти в нужный мне город. На ум пришла одна песня... Он решил спеть ее.

How can you see into my eyes
Like open doors?
Lading you down into my core,
Where I've become so numb.

Without a soul,
My spirit's sleeping somewhere cold,
Until you find it there and lead it back
Home.

(Wake me up)
Wake me up inside.
(I can't wake up)
Wake me up inside.
(Save me)
Call my name and save me from the dark.
(Wake me up)
Bid my blood to run.
(I can't wake up)
Before I come undone.
(Save me)
Save me from the nothing I've become.

Now that I know what I'm without,
You can't just leave me.
Breathe into me and make me real.
Bring me to life.

(Wake me up)
Wake me up inside.
(I can't wake up)
Wake me up inside.
(Save me)
Call my name and save me from the dark.
(Wake me up)
Bid my blood to run.
(I can't wake up)
Before I come undone.
(Save me)
Save me from the nothing I've become.

Bring me to life.
(I've been living a lie.
There's nothing inside)
Bring me to life.

Frozen inside without your touch,
Without your love, darling.
Only you are the life among the dead.

(All of this sight,
I can't believe I couldn't see
Kept in the dark
but you were there in front of me)
I've been sleeping a 1000 years it seems.
I've got to open my eyes to everything.
(Without a thought
Without a voice
Without a soul
Don't let me die here.
There must be something more).
Bring me to life.

(Wake me up)
Wake me up inside.
(I can't wake up)
Wake me up inside.
(Save me)
Call my name and save me from the dark.
(Wake me up)
Bid my blood to run.
(I can't wake up)
Before I come undone.
(Save me)
Save me from the nothing I've become.

Bring me to life.
(I've been living a lie. There's nothing inside)
Bring me to life

Вот так и шел Скай по дороге, и вдруг перед ним открылся уже другой, новый для него город.
Далее: Ч - 4, Въезд.


Состояние персонажа:
Хорошое. Ранение в левое плечо. Обработано. Пару порезов на одном ушке и на ноге. Обработано. Порез на правом плече. Обработано.
Оружие, боезапас:
Имеется ПМ, 1 обойма, ПБ, 3 обоймы.
Защита:
Плащ.
Артефакты на поясе:
Отсутствуют.
Уник. или Редкие пред. :
Отсутствуют.
ПДА:
ПДА Катаны (Онлайн)
Наличность:
1600 руб.
 
СаламандраДата: Вторник, 10.05.2011, 12:28 | Сообщение # 63
Lock'n'Load!
Ранг: Ходок
Сообщений: 155

Персонаж: Саламандра

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
--->Пригород

-Очнись! Э! Как там тебя?!! Просыпайся сука!!
Распахнув глаза Саламандра с просони не поняла в чём дело, шестёрка ревела так - как никогда. Обороты зашкаливало, скорость колеблилась около ста сорока.
-В чём...дело?
-На хвост нам сели! Оружие есть?!
-Ну...да, а мож...
-Так стреляй в них!
-Погоди...

Саламандра обернулась - в заднем стекле маячила чёрная машина, судя по всему какая то лада и тут из за неё появился мотоцикл который резво набирал ход и сокращал дистанцию. Мотоциклист быстро нагнал машину и выхватив что то из за пазухи направил на шестёрку.
-Ложись!!
Отчаянно крикнула Алёна заваливаясь на бок. Застрекотал какой то пистолет-пулемёт, стекло полетело во все стороны, водительское сиденье покрылось рядом дырок и шестёрку мотнуло влево. Оружие стрелка захлебнулось, высунулась и тут шестёрку потянуло в сторону, а Клён "спал" на руле. Клён был парнем порядочным, пристегнулся, посему вытолкнуть его невышло бы даже при всём желании. Схватив руль Алёна рванула передачу с четвёртой на нейтральную, двигатель взревел, однако тут де заглох. Машину дёрнуло, девушка дёрнула ручник и потянула руль в сторону. Визг резины, старая машина провернулась на 360 градусов, зацепила обочину и слетев в кювет пропахала по земле ещё метров двадцать прежде чем встретилась с деревом и окончательно остановилась. Пинком открыв дверь Алёна выскочила из машины, голова немного кружилась, но налётчики были рядом и сдавали задом к месту крушения. Сиганув в кусты Салмандра затаилась, страшно было до безобразия. Только что у неё на глазах убили человека, причём не просто убили, а изрешетили как в девяностых.
Теперь действует всего один закон: Либо тебя, либо ты.
Налётчики выскочили из машины, мотоциклист остановился и вертя в руках что то наподобии Узи пытался починить оружие от заклинивания или чего то там ещё. Бандиты вооружены были как армия спасения, у двоих были короткие и грозные автоматы Калашникова, как у ментов во всех городах. Друзья называли их "Ксюхами", невесть почему. Алёне было известно только два факта: Это автомат Калашникова и он убивает. Доказано. У одного был обрез как в "Брате", у четвёртого Макаров, как и у Алёны. Ситуация плачевная, адреналина становится всё больше и сидеть на одном месте всё сложнее. Либо тебя, либо ты. Достав пистолет Саламандра тихонько сняла его с предохранителя и взвела курок в ручную. Бандиты устремились к машине, тот что с обрезом открыл дверь машины и принялся обыскивать труп.
Шанс.
Перехватив пистолет обоими руками Салмандра выдохнула и затаив дыхание потянула спусковой крючок. Раздался выстрел, громкий, сочный, словно плёткой ударили. Один бандит свалился с дыркой в голове, Алёна переместила руки чуть в сторону и потянула спуск ещё раз. Снова громкий хлопок, второй бандит поймал пулю шеей и хрипя свалился навзничь извиваясь в агонии. Местоположение надо было срочно менять, оба автоматчика мертвы, остались трое: Обрез, пистолет и Узи. Додумывала Алёна уже в прыжке к дереву в которое впечаталась шестёрка. Грохнул обрез, через секунду ещё раз, застукал Макаров врага, всё по кустам, превращая последние в труху, вместе с тем кто должен там находиться. Девушка высунулась из за дерева и уже не особо целясь сделала три выстрела почти в упор. Оба бандита мертвы, остался мотоциклист которого...не было на байке. Выругавшись про себя Саламандра легла на живот и быстренько поползла под машину, что удалось ей очень даже на ура. Под убитым жигулёнком было жарко, рядом капало масло и воняло гарью с бензином, однако - остался ещё один враг, которого надо уничтожить. Он медленно вышел из соседних кустов держа в руках свой диковинный автомат, Узи, Алёна была права, как в американском кино. Прицелившись девушка выстрелила в колено, бандит заорал и расчертив небеса длинной очередью повалился навзничь. Увидев девушку под машиной он направил на неё короткоствольный автомат, но спуск потянуть не успел - оставшиеся два патрона Алёна отправила прямиком в голову. Затвор пистолета отошел в заднее положение из ствола шел дымок. Выбравшись из под машины девушка быстро выдернула магазин из Макарова налётчика, после адреналин отступил и девушка осознав что сотворила прослезилась вщёлкивая новый магазин к пистолету, досылая патрон и взводя курок в ручную. На руле болтался чёрный шлем, ключи в мотоцикле, полный бак. Оседлав советский "Харли" она одела шлем, застегнула и закрыв забрало завела мотоцикл, последний отозвался довольным рёвом - Днепры штуки специфические, они могут ездить там где никто не может, работать в таких же условиях, но одновременно они могут и не заводиться в идеальную погоду и перегреваться в минус сорок. Плавно поддав газку она отъехала от места кровавой расправы и уже потом, переключившись на вторую передачу дала мотоциклу газу.

--->Дитятки-3


Состояние: 100%
Броня: КМБ "Сталкер" (100%)
Одежда: Старая косуха, белая майка, чёрный свитер, камуфлированные штаны(лес), клёпаный ремень, ботинки "Grinders", оливковая арофатка
Рюкзак: нижнее бельё, носки, зубная щётка, зубная паста, красная аптечка, бинт, швейцарский нож-мультитул, блок сигарет "Vogue Blu"(2), зажигалка, туалетная бумага, влажные салфетки, фотоаппарат Canon EOS 550D, батарейки AA(4), флешка SD 8Gb, паспорт
Оружие: Нож «Magnum Tanto II»(100%), Colt Gvrmnt 7l35(100%), Glock18 20l32(100%), MP5NA3 30l290(94%), Обрез 2l6(Д) 20(Ж)(100%), СВД 10l40(90%), РГД5 1
Артефакты:
Медикаменты: АИВ(2)

Деньги: 900р; Опыт: 30l100 Новичок;ПДА(On)
 
СаламандраДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:46 | Сообщение # 64
Lock'n'Load!
Ранг: Ходок
Сообщений: 155

Персонаж: Саламандра

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
---> Дитятки-3

Хотелось есть, причём неимоверно, но задание необходимо выполнить и уже исходя из этого делать остальные выводы. Наверное именно потому что Алёна была голодна её не вырвало там в комнате, среди трупов. За сегодня она убила восемь человек и это совсем не прельщало. Я теперь убийца? Интересные расклады...но, я же не хотела убивать...тем что были на машине - не объяснить. Тем что были в комнате так же. Выход был один - убить. Господи Боже, мне страшно, прости меня грешную... Мотоцикл ощутимо мотнуло, но девушка удержала его на дороге и погнала в город, скорее, скорее...

--->Подстанция


Состояние: 100%
Броня: КМБ "Сталкер" (100%)
Одежда: Старая косуха, белая майка, чёрный свитер, камуфлированные штаны(лес), клёпаный ремень, ботинки "Grinders", оливковая арофатка
Рюкзак: нижнее бельё, носки, зубная щётка, зубная паста, красная аптечка, бинт, швейцарский нож-мультитул, блок сигарет "Vogue Blu"(2), зажигалка, туалетная бумага, влажные салфетки, фотоаппарат Canon EOS 550D, батарейки AA(4), флешка SD 8Gb, паспорт
Оружие: Нож «Magnum Tanto II»(100%), Colt Gvrmnt 7l35(100%), Glock18 20l32(100%), MP5NA3 30l290(94%), Обрез 2l6(Д) 20(Ж)(100%), СВД 10l40(90%), РГД5 1
Артефакты:
Медикаменты: АИВ(2)

Деньги: 900р; Опыт: 30l100 Новичок;ПДА(On)


Сообщение отредактировал Саламандра - Понедельник, 16.05.2011, 15:47
 
SkyingДата: Четверг, 19.05.2011, 21:20 | Сообщение # 65
Ранг: Новичок
Сообщений: 65

Персонаж: Наталья Край (Катана)

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Они пробирались ползком. Их компания молчала. Ната слушала плеер. Никто не услышал. Песни были разные.
- Сейчас первая линия, осторожно. - шепотом сказал Пятнистый.
- Поняли. -Ната сказала за всех.
Молодежь пристально за ней наблюдала. Это казалось ей странным. На плеере включилась песня:

Как же Джокер ты хитёр. Ты удачи приговор.
Брошен вызов игрокам, главным моим врагам!
Их мечты развеял в прах, ты всегда в моих руках
Суждено тебе и мне главными быть в игре.
Я с сигарой в казино дорогое пью вино
Улыбаюсь всем вокруг. богач - мой друг.

Ваши ставки, господа, глаз мой радуют всегда
Разорить вас без труда вновь удастся мне
Джокер в игре!

Но везенья вышел срок, равный мне возник игрок
Мои мысли он читал, все мои тайны знал
И в решающий момент Джокера со мною нет
Я разбит, повержен в шок. Да как он мог?

Ваши ставки, господа, глаз мой радуют всегда
Разорить вас без труда вновь удастся мне
Джокер в игре!

Джокер, предал ты меня! Пистолет хватаю я
И палю в колоду карт, мой не сдержать азарт.
Лишь я в Джокера попал, как соперник мой упал
Между глаз вошёл свинец. Мне и ему конец!
Что я в парня не стрелял, всех вокруг я уверял
- Это Джокер, - я кричал. - со мной играл!

И в решающий момент
Джокера со мною нет

Чахну в камере сырой, карта с дыркой предо мною
Джокер был союзник мой, а теперь, увы
Я вне игры!
Их мечты развеял в прах, ты всегда в моих руках....

Это была их с братом любимая песня. Неподалеку она увидела мину, и тихонько выругалась.
- Тише.

" Охранный пост №1 "
- Как, нет посторонних на территории?
- Нет, сэр, пока не наблюдались.
- Отлично. Не терять бдительность.

" Наш герой "
Ползком они прошли первый пост.
- Так, первая часть пути пройдена, остальная, не так опасна. Взяли инструменты?
- Да. - ответил Денис, и достал кусачки.
Они подползли к второму ограждению. кусачками Пятнистый сделал дыру, и они пролезли на вторую зону.
- Не расслабляться!
Ползли, не зная, что будет, если они произведут хотя бы одно мельчайшее ненужное движение. И об этом думать сильно и не хотелось.

" Охранный пост №2 "
- Как сканеры? Какая - то белка пробежала.
- Точно белка?
- Да сэр, сканеры определили маленькое существо.
- Продолжить слежку.

" Наш герой "

У пятнистого на ПДА было такое приложение, минимизирующая все движения, и приглушая сигналы военной техники.
- Почти прошли. Не боитесь.
Вскоре они вылезли в какую - то дырку.
- Теперь можно громко говорить. Добро пожаловать зону!
Переход:Лесопилка, Затон


Состояние персонажа:
Хорошое. Ранение в левое плечо. Обработано. Пару порезов на одном ушке и на ноге. Обработано. Порез на правом плече. Обработано.
Оружие, боезапас:
Имеется ПМ, 1 обойма, ПБ, 3 обоймы.
Защита:
Плащ.
Артефакты на поясе:
Отсутствуют.
Уник. или Редкие пред. :
Отсутствуют.
ПДА:
ПДА Катаны (Онлайн)
Наличность:
1600 руб.
 
СаламандраДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:14 | Сообщение # 66
Lock'n'Load!
Ранг: Ходок
Сообщений: 155

Персонаж: Саламандра

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
---> Подстанция

Урал штука хоть и не самая быстрая, зато тяжелая, тяговитая и уверенно ведущая себя на дороге. Алёна держала скорость ровно восемьдесять, наслаждалась этим, как будто последний раз нет аномалий, мутантов и прочей беды. Вот тут её назнала девятка, обогнала и из опустившегося стекла показался бандит, машущий рукой.
-Тормози! Тормози сука! - заорал один из них
Алёна не задумываясь притормозила и вытянув Макаров быстро сняла его с предохранителя, да не особо целясь выстрелила в колесо, сама же девушка поддала в этот момент ходу. Машину покосило в сторону, раздался визг тормозов, а девушка спешно убирала пистолет - это были бандиты, она видела как торчал приклад калашникова, а это аргумент серьёзный.

---> Дитятки-3


Состояние: 100%
Броня: КМБ "Сталкер" (100%)
Одежда: Старая косуха, белая майка, чёрный свитер, камуфлированные штаны(лес), клёпаный ремень, ботинки "Grinders", оливковая арофатка
Рюкзак: нижнее бельё, носки, зубная щётка, зубная паста, красная аптечка, бинт, швейцарский нож-мультитул, блок сигарет "Vogue Blu"(2), зажигалка, туалетная бумага, влажные салфетки, фотоаппарат Canon EOS 550D, батарейки AA(4), флешка SD 8Gb, паспорт
Оружие: Нож «Magnum Tanto II»(100%), Colt Gvrmnt 7l35(100%), Glock18 20l32(100%), MP5NA3 30l290(94%), Обрез 2l6(Д) 20(Ж)(100%), СВД 10l40(90%), РГД5 1
Артефакты:
Медикаменты: АИВ(2)

Деньги: 900р; Опыт: 30l100 Новичок;ПДА(On)
 
ХладнокровиеДата: Пятница, 05.08.2011, 08:50 | Сообщение # 67
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Из: Пригород.

Хоук рысью двигался от куста к кусту, от дерева к дереву, прячась то за ними, то прыгая в высокую траву. Послушался шум, по растрескавшейся асфальтированной дороге ехал УАЗ с бойцами, видимо патруль. Наёмник в это время лежал в траве, аккуратно выглядывая из неё.
Чёрт, а мужик был прав. Тут реально хрен проскочишь. - лежал в траве Зольд. Он ждал пока машина проедет снова, но только в обратную сторону. А то встретить спиной патруль вояк дело не из приятных. Парень открыл флягу и пару раз глотнул воды. Резко мимо проехела всё та же машина с солдатами, охраняющими то ли периметр от человечества, то ли человечество от периметра.
Патруль проехал мимо, можно двигаться дальше. Чёрт как же бесит.
Хоук пополз вперёд, он слышал шум, он становился всё отчётливее, но всё же полз. Оказывается, наёмник приближался к тому самому военному блокпосту, который являлся основной проблемой, по сравнению с которой патрули - цветочки. Зольд привстал и всё так же рысью двигался вперёд, но вдруг послышался шум машины, очередной патруль, но чувствовалось что выехал он вот вот, недавно, единственное что успел сделать парень - прыгнуть в небольшой овраг. Машина проехала и можно было снова идти, точнее ползти. Зольд всё дальше отходил от дороги в сторону, где дальше по сути должна быть колючка. Не могли же они всю зону то стеной заделать. Собственно, Хоук правильно размышлял - он чуть ли не лбом ударился о табличку "Внимание, мины!".
Сюда наверное не я один ползу, и я не первый точно, надо поискать следы. - размышлял наёмник, позже следы нашлись, ну а точнее говоря, почти подкоп под колючку, но всё же очень удобный, достаточно было поднырнуть и тут же вынурнуть, что и сделал Хоук. А дальше по следам чьего-то пуза, однако конечно же пришлось самому проверять, тыкая ножом перед своим кавказским носом. Чтож, в принципе по следам шёл - по следам и вышел, тот же самый сталкер (или целая группа сталкеров, в какое-то время проходящая здесь) сделала ещё один подкоп судя по небольшйо впадине, однако он был засыпан песком, и кажется совсем недавно. Придётся рискнуть.
А и ладно, меня не обнаружили на поле, и ща хрен обнаружат. - улыбнулся своим безумным мысляс Зольд, он сел на корточки, отошёл назад, затем резко встал и с разбегу перепрыгнул через колючку, пулемётной очереди или снайперского огня не послышалось, а Зольд простой бежал, стараясь как будто уворачиваться, дальше была высокая трава, которую Хоук посчитал спасительной, тут же прыгнул в неё и пополз дальше, вжимаясь в землю как можно сильнее, в предвкушении пули СВД в спину, но всё обошлось.
Бляяять! Адреналин! Вот и зарядка. - улыбнулся про себя кавказец.

Переход: Лесопилка, Затон.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -


Сообщение отредактировал Хладнокровие - Пятница, 05.08.2011, 08:52
 
ХладнокровиеДата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:41 | Сообщение # 68
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Лесопилка, Затон.

Знакомое минное поле, с колючкой, знакомый военный блокпост, дорога, патрули. Хоук уже проходил здесь, причём совсем недавно. С тех остались следы, ещё никем на затёртые. Он аккуратно поднялся на холм и оглянулся, ища лазейку в колючке, через которую он пролез в прошлый раз. После нескольких минут, наёмник обнаружил её и прополз на минное поле. Ветер немного затёр следы на сухой земли, поэтому приходилось перепроверять пространство перед собой ножом, что один раз помогло не подорваться на мине - нож ударился об что-то твёрдое, железное, а следы расходились. После минного поля, Хоук рысцой, через кусты и высокую траву, продвигался к городу.

Пригород.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -
 
CrazyДата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:09 | Сообщение # 69
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
(Пришел с Главной площади)

..... Парень медленно сошел на старую разбитую дорогу. Дороги в Зоне редкость, да и вообще если такие там наблюдаются - там всяко есть какая-то подлянка: аномалия или мутант поблизости охотничьи угодья зарезервировал. Здесь, в Предзонье же асфальт тоже ничего хорошего не обещал. Есть асфальт там где нет аномалий - значит есть машины. Макс сразу свинтил с дороги налево и там уже начал двигаться меж небольших холмиков в полуприсяде. Высота природных холмов и кустов не позволяла передвигаться в полный рост, потому парню и пришлось передвигаться "по-гусиному", отчего ноги вскоре "забились". Пришлось присесть и отдохнуть.

..... Большой куст шиповника встретил сталкера мягкой, на удивление сухой землей, осыпанной листьями и упавшими плодами. Парочка очищенных плодов шиповника отправились в рот парню. Здесь радиация есть, но не в таких количествах чтобы вызвать пищевое отравление или мутацию внутренних тканей. Парень помягче улегся на опавшую листву и двумя руками размял сначала левую ногу, потом вторую. Приятная тяжесть в мышцах потихоньку уступала ноющей боли.

..... От размышлений о насущном парня отвлек посторонний звук. Глухой рычащий звук прорастал из под капота большого УАЗа Patriot`а камуфляжной раскраски, который несся по асфальтированной дороге. Бинокль сам оказался у парня в руках. Высмотрев номер машинки парень запомнил его, в следующий раз он сможет узнать один и тот же броневик ездит по дороге, или же данных чертей на колесах несколько. Крэйз решил заглянуть в сталкерскую сетку, все равно делать нечего. Новое сообщение в сталкерской сети от военных, адресованные напрямую к сталкерам, которых официально не существует Максима приятно удивила. Оказывается у военных есть контакт с простыми бродягами? Мило. В розыск подали данные о двух беглянках: Джинни и Струне. Кажется, именно о них и говорил Викинг. Куда же ты ввязался Гавр? Макс любил деньги, в отличии от Кирилла, он готов был убить человека за лишнюю обойму к автомату хоть голыми руками, но все же здравый смысл переборол жажду наживы и сталкер напечатал короткое сообщение своему начальству. Теперь можно было со спокойной душой скакать дальше.

..... Сталкер быстро передвигался между холмов. Такая скорость в Предзонье - хороший шанс пройти не замеченным мимо линий обороны, если конечно колючку с такой же скоростью разобрать. В Зоне такая скорость передвижения равносильна смерти. Возле первого же забора парень мешкать не стал. Быстренько сделал дыру себе по размерам и перелез на другую сторону. Вырезанный кусок он прислонил к дыре, пусть бравые солдатики залатают, все равно сталкер прежним путем не возвращается, да и оставлять конкурентам оборудованную лазейку не хочется. Пусть сами ищут, так-то. Осталось минное поле, но благодоря недавнему гону (как никак совсем недавно Выброс отгремел) новые мины еще не успели установить, сейчас проходила лишь стадия уборки. Большие кучи тел убитых и разорванных в клочья мутантов догорали под дневным свинцовым небом Зоны. Обегая по большой дуге костры из мутантов парень пересек невидимую границу Большой земли и Матушки-Зоны...

(Перешел на Затон, Лесопилка)


Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация
 
RoadДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:54 | Сообщение # 70
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
--------- Бандитский квартал

Марина старалась не думать ни о чём. Лёгкая злость за свою глупость стойко не давала ей передохнуть. Перед тем как уйти, Мерилин дала ей несколько обойм, конечно не просто так, этого хватит на первое время, но необходимо было, разжиться чем-нибудь посерьёзней. Вот именно с этой мыслью девушка стояла возле очередного знака. Посмотрев вдаль, Мар оценила предстоящее расстояние и качнула головой. На ПДА светилось время, мерно отсчитывающее часы, прикинув, сколько осталось до очередного патруля, девушка подхватила рюкзак и лёгким бегом направилась к периметру. Унылый пейзаж, окружавший её, наводил тоску, и от этого было ещё хуже.
«Очередное задание, очередное убийство. Отлично, просто супер. Как он себе представляет проход туда одной? Я же ни черта не знаю!!»
Внезапно девушка услышала шум колёс впереди. Первым рефлексом было скатиться в небольшой овражек и прижаться к влажной от росы земле. В перебинтованном плече что-то болезненно отозвалось, и Марина чертыхнулась. ПДА завибрировал, и девушка поспешила взглянуть на экран. «Патруль!!!»
- Боже, как вовремя… - Закрыв глаза, она задышала сквозь сцепленные зубы. Две минуты, три, пять… вслушиваясь в рёв затихающего мотора, Мари приподнялась на локтях и оценила обстановку. Внедорожник с пограничниками быстро удалялся, в поле зрения больше ничего подозрительного не попалось, и она быстро вскочила и бросилась к дороге. В уме считая шаги, девушка ругала Рамира за его доброту к ней. Вот и небольшая насыпь вниз к железной преграде, сквозь которую было видно минное поле. Стараясь особо не шуметь, Марина взглянула на ПДА, скоро должен был быть ещё один патруль. Время поджимало, скатившись вниз, она обвела взглядом неровный ландшафт, разделяющий её и сетчатую преграду. Холодный взгляд наткнулся на чьё-то тело и Мар вздрогнула.
«Кому-то не очень повезло, видимо. Надо быть осторожней…»
Где-то недалеко раздались выстрелы, и девушка решила не мешкать. Глядя себе под ноги, она быстро побежала и почти врезалась в сетку. Оглядываться не хотелось, казалось, словно за ней наблюдает кто-то и ждёт ошибки. Руки задрожали в поисках лазейки, на лбу выступили капли пота и Мар всё же оглянулась. Всё ещё надеясь на чужую помощь, она рыскала глазами и пыталась хоть за что-то зацепиться.
- Ну, Цыган… да я тоже хороша, знала бы, что тут придется резать… Чёрт! – Она даже не говорила, а шипела от негодования. Она уже приготовилась быть отмычкой, а оказалось, что всё идёт по-другому. Кажется, это называлось самоубийством, её отправили одну в местность, которую она совершенно не знала. От этих мыслей руки дрогнули, и Мар сжала кулаки. Взглянув вновь на сетку, девушка поджала губы, на глаза попалась тонкая проволока, аккуратно стягивающая резаные края лазейки. Невооруженным глазом, а уж тем более с дороги её было невозможно заметить. Поблагодарив всех богов, которых знала, Марина стала быстро её распутывать, пару раз уколовшись об острый край, она всё же это сделала. Сняв рюкзак, Мари протолкнула его перед собой и пролезла сама. – Осталось только…
Взглянув через плечо, она чуть не разрыдалась. Минное поле казалось таким большим и не проходимым, что от этого всё внутри холодело. Заделав на скорую руку дыру, Марина посмотрела в глаза собственному страху. Конечно, она могла бы пройти так, что ни одна мина не сработает и при этом быстро, но для этого нужно было остаться у сенсея ещё на два года. Лёгкий шаг требовал сейчас особой сноровки и много времени, которого у неё не было. Поэтому сокрушённо выдохнув, Мар стала высматривать хоть какую-нибудь подсказку. Увидев в земле неотчётливые следы, она решилась и взялась за эту «тонкую нить», пару раз остановившись и стерев со лба капельки пота, она переступала через едва приметные ниточки растяжек. Несколько раз приходилось перескакивать через подозрительные места, совсем не глядя на подсказку… а потом следы оборвались. Совсем чуть-чуть не дойдя до редкого лесочка, Марина в растерянности остановилась. Куда теперь наступать, она не знала. Сев на корточки, девушка внимательно осмотрела землю и сделала один короткий скачок, потом другой, последним был рывок на спасительную траву леса. Опустившись без сил, Марина часто-часто задышала. Из глаз брызнули слезы, и она зло их вытерла. У неё получилось, ей было странно, но она справилась. Теперь осталось найти цель. Бросив короткий взгляд на ПДА, Мар отдышалась и направилась туда, куда вёл маршрут.

----------Лесопилка


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
ЛизочкаДата: Среда, 26.10.2011, 22:10 | Сообщение # 71
Мирный атом
Ранг: Опытный
Сообщений: 87

Персонаж: Лизочка

Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
=) Пригород

Девушка остановилась, закуривая.
Вот куда она лезет?....
Коротко усмехнувшись, Лизочка затянулась горьким дымом и чуть задержала дыхание.
А куда ей еще деваться?..
Зажигалка двинулась в сторону Зоны, на юг. Уже через час ходьбы по пересеченной местности девушка наткнулась на дорогу. Впереди метрах в пятистах маячила колючка. Это было очень, очень занимательно, однако нужно было торопится - вдруг по этой дороге кто-то шатается туда-сюда? И что тогда делать? Хорошо, если девушку пристрелят сразу. А вот если в каталажку упекут...
Девушку передернуло, будто током ударило.
Словно в доказательство ее мыслей в право по дороге важно прошуршал джип патрульный. Девушка успела заметить пятерых, крупнокалиберный пулемет и.... дальше рассматривать не имело смысла - крупнокалиберного пулемета вполне хватит, что бы раз и навсегда остановить Лизочку. Одним плевком.
Девушке пришлось пролежать еще около двух часов на сырой земле, в кустарнике в стороне от дороги, что бы высчитать промежуток между машинами и что бы решится. Все-таки здесь еще есть шанс повернуть. А вот за колючкой такого шанса уже не будет.... Наконец, решившись, девушка выждала и, подхватившись, рванула через дорогу.
Орудовать кусачками - милое дело, и дыру в заборе Лиза проделала без особого труда. Подкопать землю рядом с забором. перерезать проводки. перекусить рабицу, отогнуть. И - драпу, драпу от сетки как кожно быстрее.
Зажигалка залегла в леске как раз вовремя - с двух сторон подкатили машины. солдаты принялись рыскать вокруг. Лиза, отказавшись досматривать, поползла вперед, забирая все больше и больше к западу - она не на столько наглая, чтобы ломится напрямую.
Следующие четыре часа прошли, как долгий, страшный кошмар - девушка подолгу лежала в сырой земле, много бегала, маскировалась... словом - разминалась как могла. Три минных поля длинной по километру, заборы со спиралью Бруно, током и сигнальными ракетами, посты, патрули.... все это утомило до зеленых чертиков в глазах.
Однако, через шесть часов девушка вошла в Зону.

=) Зона Отчуждения, Лесопилка


Состояние: Ф:100%,псих:100%
Оружие: нож-бабочка, горючая смесь (4 флакона), АКС74У(30/120),обрез(2/20)
Одежда: черный кожаный плащ, штаны, свитер, курточка, ботинки, белье
Артефакты: Ломоть мяса[к][2],Огненный Шар[к]
Части монстров:Щупальце кровососа(1), копыто кабана(3),глаз плоти (1)
Наличность 1 500
Опыт: 90|100 (Новичек)
Рюкзак:консервы(3), батон хлеба, вода (2л), сменная одежда, кейс с реактивами, набор мензурок, инструменты для изготовления фейрверков, фитили, емкости, порох, селитра, водка(5бут)
Хар-ки: Сила - 1, Ловкость - 2, Скрытность - 2, Взлом - 1, Меткость - 2


Сообщение отредактировал Зажигалка - Среда, 26.10.2011, 22:13
 
ДжеронДата: Суббота, 29.10.2011, 23:43 | Сообщение # 72
Ранг: Новичок
Сообщений: 37

Персонаж: Джерон

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
---->Бандитский квартал.

Что такое выброс? Это смерть, скажет вам новичок. Это дыхание Зоны, скажет вам сталкер-шаман. Это явление, сопряженное с резким выделением энергии из четвёртого энергоблока, скажет вам учёный. Не важно, что они говорят, у их слов - одна суть. Выброс - то, что настолько чуждо человеку, что может убить его на месте. Даже здесь, в призонье, он даёт о себе знать головной болью и лёгкими галлюцинациями...

Два сталкера, выйдя из города, шли по дороге к Зоне. Дорога была пуста, но оба были готовы нырнуть в придорожные кусты, прячась от патруля. Идущие негромко переговаривались, строя планы нападения на свою цель. Лёгкий ветерок носил осенние листья из Зоны, смешивал их с пылью, закручивал воронкой... Судя по нескольким гайкам на потрескавшемся асфальте, многие сталкеры предпочитали не рисковать и проверить, понимая умом, что тут нет аномалий, но привыкнув к бросанию болта, проверяли. Поднимали болт не все.
На горизонте показалась колючая проволока. Путь был близок к наиболее интересной стадии, когда внимание Джерона привлёк лёгкий гул мотора. Резко обернувшись, он увидел приближавшуюся точку - броневик с патрулём. Молясь, чтобы его не заметили, он оттолкнул Вала в кусты на противоположной стороне дороги, после чего поспешил скрыться сам. Ему пришлось искать убежище на другой стороне, среди овражков и холмов - кусты выглядели слишком жиденькими для двоих. Мотор приблизился и остановился.
- Да я вам точно говорю, товарищ старшина, сталкеры это были! - послышался от автомобиля голос. Юношеский, ломающийся. Явно солдат-срочник. Стараясь не показываться из-под чахлых кустов лещины, Джерон пополз в сторону, прижимаясь к дну расселины. Она была не глубокая и еле-еле позволяла лежачему человеку скрыться от глаз.
- Ну и где твои "Сталкеры"? - в голосе начальства, недовольного остановкой, звучал сарказм: Чтобы немедленно, как на базу прибудем, проверил зрение! Поехали, выброс скоро...
- Так точно, товарищ старшина! - голос солдатика звучал кисло. Мотор загудел и, вскоре, удалился. Выждав, для верности, около десяти минут, Джерон приподнял голову. Машина давно растаяла на горизонте, так что начинающий сталкер выбрался с обочины и хотел продолжить путь, но обнаружил исчезновение напарника. Возможно, это была шуточка Зоны, протянувшей свои щупальца на дорогу, но за последующий час Вал не обнаружился.
Начало темнеть, так что сталкер предпочёл продолжить путь. Где-то в километре от блокпоста, он свернул в сторону, на чуть заметную тропинку, по которой и отправился дальше. Тропинка вывела его на небольшую прореху в колючей проволоке - вроде и ничего, однако если чуть-чуть наклонить кустарник, то можно спокойно пройти над забором - ветки могут выдержать килограмм сто, а если быстро - то и больше. Чуть отдышавшись, Джерон наклонил ветки и, сделав упор на руки, перескочил проволоку. Перед ним лежала полоса, шириной сто метров, полная мин и растяжек с сигнальными ракетами. Вздохнув, Джерон приподнял камешек, прикрыл глаза и бросил его вперёд, на пол-шага, тщательно прислушавшись. Камень упал мягко, в землю. Повторно вздохнув, сталкер опустился на корточки и, не доверяя глазам и полностью сосредоточившись на ощущениях в пальцах, принялся шарить перед собой по земле. Ничего, ничего, ничего... Проволока. А вот и сигнальная ракета. Немного постаравшись, сталкер отцепил проволоку и убрал ракету в рюкзак - пригодится. После чего он продолжил свой путь...

Затратив около двух часов, он смог пробраться через полосу. Последние метры пришлось преодолевать быстро - сзади, на дороге, показался силуэт машины. И вот, вторая колючка позади. Это ещё не Зона, это лишь прогалина, двести метров между двумя минными полосами. И где-то в том лесочке землянка. А уже темно.

...Стоило Джерону подойти к дереву - обычной, живой берёзе, как начался выброс...


Данный персонаж более не поддерживается игроком и подлежит удалению вместе с его ПДА.
 
ДжеронДата: Понедельник, 31.10.2011, 03:48 | Сообщение # 73
Ранг: Новичок
Сообщений: 37

Персонаж: Джерон

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
- "Мать твою ети раз по девяти бабку в спину деда в плешь, а тебе, бл*дину сыну, сунуть жеребячий в спину и потихоньку вынимать, чтоб мог ты понимать, как еб*т твою мать..." - никак иначе, Джерон не мог прокомментировать свои ощущения от выброса, даже такого слабого. Помогло знание истории и различных словарей. А так же тренировка - за время этого монолога, сталкер успел подняться на ноги и быстро осмотреться по сторонам.
Между деревьев виднелось лёгкое возвышение, судя по всему - крыша землянки. Уже темнело, и неверный свет звёзд не давал чёткой картины, поэтому Джерон взял в правую руку нож и, решив пожертвовать временем в пользу скрытности, пополз к землянке...

Те сорок метров, которые отделяли его от цели, казались невероятно долгими. В любую минуту могли появиться бандиты, а это означало бы конец - по предположению Джерона, их там было не меньше четырёх, а с таким количеством он бы не справился... В честном бою.
- "К счастью, вот у этого дерева тёмная кора, густая листва и широкий ствол, так что я вполне могу спрятаться за ним, наблюдая за входом..." - планы роились в голове сталкера. Быстро и почти бесшумно - шорохи не выходили за пределы случайного лесного шума: ветер там, или крыса пробежала - он занял позицию. Перед грудью у него стояли кусты, из которых отвратительно пахло. Судя по резкому кислому запаху мочи - у бандитов там был нужник.
- Бля, баран, ты чё, совсем бухой? Не сцать тут, выйди к сортиру и сцы... - послышался голос из приоткрытой дверцы. Вслед за голосом, вышел покачивающийся мужик - чёрная куртка и косая сажень в плечах. На поясе чуть отсвечивал экраном ПДА. Громогласно икнув, пьяное тело направилось к кустам, на ходу убрав пистолет и расстёгивая ширинку.
- "ПДА... Что-то я слыхал про некрологи..." - повинуясь предчувствию, Джерон перехватил нож, после чего, дождавшись, когда бандит расслабится и сосредоточится на процессе, сделал широкий шаг вперёд, зажимая ему рот левой рукой и нанося удар тяжелой рукоятью ножа в затылок. Тело предприняло попытку свалиться в кусты, но с большим трудом сталкеру удалось его отговорить и опустить его мягко. После чего он быстро снял с пояса бессознательного бандита ПДА, вынул аккумулятор, убрал его в рюкзак и резким движением загнал лезвие ножа в затылок лежащему. Молча пожелав бандиту спать спокойно, Джерон приступил к обыску. Быстро лишив бандита ПМ-а и успев по сокрушаться по поводу безнадёжно испорченной мочой шоколадки, сталкер был вынужден резко метнуться назад к дереву, так как один из товарищей тела пришел проверять его состояние.
- Э! Баран! Ты чё, типа загулял? - посветив себе фонариком и заметив ноги, торчащие из кустов, бандит сделал очевидный вывод. - Бля, баран, я говорил тебе! Нажрался, как сучара и теперь валяешься тут в ссанине, - подошедший бандит машинально понизил голос, пнув барана в ногу и заметив, что он не реагирует. А потом поднятый фонарик в левой руке ещё и высветил тёмную жидкость на спине... - и мозгах... Шу!.. - договорить бандит не успел, сталкер выгнал нож точно в левую подмышку, пробивая сердечную мышцу. Но своё черное дело крик сделать успел. В землянке послышались шорохи.
- Клоп! Клоп, мать твою! Что у тебя там творится, на?
- "Один говорит. Ещё минимум один помимо него. Двое... И гранат нет. Плохо."
Напрягая мышцы гортани, пытаясь скопировать интонации мёртвого Клопа, Джерон произнёс, не показываясь, впрочем, из-за дерева:
- Да бля, баран свалился пьяный и глаз се выбил нахуй! Бухой в жопу, нихрена не чувствует! - закончив фразу, Джерон быстро пригнулся и двинулся на полусогнутых к двери - она открывалась наружу, как и у всех маленьких помещений, так что он старался обходить так, чтобы дверь закрывала его от проёма.
- Да-а? А ток чё-то у тя с голосом... Валим педрилу! Он нашего завалил! - последняя фраза прозвучала именно тогда, когда Джерон занял позицию сбоку от дверцы в землянку, взяв на изготовку пистолет. Из двери показалась спину бандита, шедшего к кустам с трупами. Даже учитывая феноменальную "меткость" сталкера, промахнуться с полуметра было невозможно. Кожаная куртка - плохая защита от пуль, так что бандит упал лицом вниз, получив девять грамм свинца куда-то в район левой почки. Это моментально выдало позицию, но не терявший времени Джерон решил воспользоваться тем, что землянка поднималась с куполообразным наклоном. Наполовину прыгнув, наполовину перекатившись, он застыл на своде купола над дверью.
Третий из врагов не тратил времени и шагнув за порог, сразу выстрелил в дверь. Если бы сталкер оставался там, где сидел, он бы получил скидку на очки с одним стеклом. Впрочем, с его новой позиции можно было приставить дуло пистолета к макушке врага, чем он и воспользовался, расплескав мозги по многострадальной дверце. То, что произошло дальше, было для него сюрпризом. Судя по всему, в землянке было пятеро бандитов, а потолок был тонким - один из них выстрелил в потолок, прострелив его насквозь и чудом не повредив кость левой ноги Джерона - пуля прошла чуть ниже коленного сустава, разорвав кожу и верхний слой мышц. Звук показал, что бандит застыл на месте, ожидая эффекта.
- "Эффекта тебе?! На!" - сжимая зубы от боли, сталкер подтянул ноги под себя - медленно, чтобы не шуметь, после чего выпрямился и подпрыгнул.
Как уже говорилось, потолок был тонким. Он мог выдерживать себя. Он мог выдерживать неподвижного сталкера. Но не прыгающего. Стоявший внизу Резаный успел заметить только ноги в берцах, прежде, чем ему сломало шею телом сталкера. Неловко приземлившись, тот упал от боли, резко сжимая зубы.
Когда боль пошла на убыль, сталкер быстро распаковал аптечку из рюкзака - обеззаразил рану и аккуратно замотал её бинтом, шедшим в комплекте. После чего воспользовался иглой и нитью для зашивания ран, чтобы стянуть джинсы.
Приведя себя в относительный порядок, сталкер осмотрел помещение. На столе лежал полуоткрытый кейс, в котором явно кто-то ковырялся отмычкой, когда поднялась тревога. Подойдя к кейсу, Джерон захлопнул его, машинально складывая набор отмычек и убирая в рюкзак с мысленной пометкой "ознакомиться позже". Дальнейший осмотр помещения продемонстрировал лежащую на столе аптечку - крайне полезную в условиях траты предыдущей. Осмотр тел показал, что все пять пистолетов находятся в состоянии "выстрелил и выбросил", так что единственное, что порадовало - это 40 патронов и две более-менее целые запасные обоймы. Помимо этого был ещё и ПДА, который, после его включения, радостно показал, что он полностью чист и готов к восприятию новой информации. Решив не терять времени, Джерон убрал добычу в рюкзак, подхватил кейс и направился назад, к Красному-5.

ДРОП: аптечка, 40 патронов к ПМ, две обоймы к ПМ, квестовый кейс, ПДА(чистый), набор отмычек. Понимаю, что дроп превышен, но прошу допустить.
Итог боя: растяжение правого бедра, скользящее огнестрельное ранение левой ноги(обработано).

Одобрено, Партизан.


Сообщение отредактировал Джерон - Понедельник, 31.10.2011, 03:53
 
ДжеронДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:05 | Сообщение # 74
Ранг: Новичок
Сообщений: 37

Персонаж: Джерон

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
- "Нужно поймать такси. Сам я сейчас до Дитяток не доберусь, - Джерон повторял свой прошлый маневр с пересечением минного поля. Аккуратно ощупывая землю, он медленно, но пробирался вперёд. К счастью, этот участок полосы был почти полностью спрятан за холмом, так что не приходилось беспокоиться о том, что его может засечь патрульная машина. Осторожно отогнув растяжку и наступив сбоку от мины, сталкер продолжил движение вперёд. Оставалось около 40 метров, после чего нужно было придумать, как преодолеть забор - тут это была бетонная стенка, а обе ноги болели. С большим трудом обойдя несколько мин, по капризу солдат, выложенных смайликом, он добрался до стенки. Эти три метра в высоту не внушали радости, впрочем... Джерон кое-что вспомнил.
- "Помниться когда-то давно, когда таджики строили мне дачу, я видел, как они ставили подобный забор. И мне ещё говорил их старший о том, что ни в коем случае нельзя делать вот так!" - увиденное сильно обрадовало сталкера. Спешившие солдаты не закрепили плиту как следует, а прикрутили её проволокой, вровень, чтоб держалась. Аккуратно осмыслив то, как происходит удержание забора, сталкер стал потихоньку разматывать одно из двух креплений, после чего прикинул на глаз расстояние, и примотал вновь - но так, чтобы секция была чуть отклонена наружу. За забором несколько раз проносилась машина с патрулём, но видимость через бетон плохая, так что сталкера это не пугало. Отмотав и примотав заново вторую проволоку, он стал постепенно отваливать плиту. Это было тяжело, но с величайшим трудом ему удалось-таки наклонить плиту наружу. Дождавшись, когда машина вновь проедет и, тем временем ,передохнув, он взобрался на плиту и перепрыгнул её.
- "А теперь - замести следы..." - с этими мыслями Джерон рванул сигнальную ракету, утащенную с периметра несколькими метрами ранее и припустил к оврагам, спеша выбраться из зоны обстрела. Наблюдатели, заметив ракету, дали команду артиллеристам, а те принялись утюжит территорию, полагая, что кто-то из бродяг задел растяжку. Если бы там был реальный сталкер, то от него бы осталась только светлая память, но Джерон успел отдалиться уже на пятьдесят метров и продолжал увеличивать расстояние. За спиной упали первые снаряды, разнося к чертям забор вместе с "усовершенствованиями" сталкера. Ударная волна даже бросила его в кусты не обочине, добавив к коллекции несколько синяков. Впрочем, переломов не было, и он быстро, но осторожно стал отдаляться от периметра. Много раз приходилось прижиматься к земле, молясь, чтобы патрульные машины, ехавшие к месту тревоги, его не заметили. Пару раз проехали грузовики - видимо, вояки спешили залатать дыру. Несколько раз Джерону приходилось буквально зарываться в прелую листву, накрывая собой блестящий кейс и радуясь, что расцветка свитера сложно отличима от листьев.
Но всё обошлось и сталкер довольно быстро, хотя и хромая на обе ноги, направился на центральную площадь Красного-5, к такси...

---->Центральная площадь.


Данный персонаж более не поддерживается игроком и подлежит удалению вместе с его ПДА.
 
VoidДата: Суббота, 05.11.2011, 12:38 | Сообщение # 75
Дамский угодник
Ранг: Новичок
Сообщений: 25

Персонаж: Войд

Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
--->Корчма

Войд перепрыгнул через заграждение и низко пригибаясь побежал через небольшой подлесок, на ходу одевая маску. Не нужно было быть гением что бы понять - здесь стреляют на поражение, скорее всего без предупреждения. Подлесок быстро кончился, байкер нырнул в право и укрывшись за бровкой залёг. Послышался дизель, чихая метрах в тридцати пополз УАЗик. Солдаты о чём то спорили, Войд даже вслушиваться не захотел, он только осторожно выглянул и глядя в след бобику затаился. Пять минут тишины, лежать было жутко неудобно, хотелось перевернуться и вообще пошевелиться, как на зло начал чесаться нос, но Войд героически терпел засекая время. Восемь минут - послышался дизель, УАЗ снова медленно проплыл мимо, весело подскакивая на ухабах и кочках. То и дело доносились крики старшего офицера, который материл на чём свет стоит водителя.
Войд дождался пока бобик скроется и рванулся вперёд. Подскочив к колючке он вытянул мультитул и принялся перекусывать колючку. Мультитул с лёгкостью сделал достойную дыру, Войд отметил четыре минуты про себя, пролез и заделав за собой дырку хотел было пуститься на бег, но вовремя заметил мину.
-Во влип... - Времени в обрез, Войд это отлично понимал, но чёртово минное поле.
Послышался дизель, Войд выругался про себя и осторожно залёг, прикрывшись скошенной травой на скорую руку. Бобик ехал на этот раз медленнее, Войд молился всем богам что существовали на свете, что бы эта проклятая машина проехала мимо. Но нет же, чёрт подери, они остановились.
-Ермоленко! Мухой, ска!
-Есть мухой ска! Разрешите идти товарищ лейтенант?
-Вали.

Ермоленко оказался водитель. Он выскочил из машины и пристроившись недалеко от накрытого травой Войда принялся справлять нужду, прямо на проволоку. Вонять начало жутко, видимо у водилы были проблемы с почками и он мочился каждый час, потому летёха так ругался на него. Закончив Ермоленко спрятал всё туда откуда достал и не успев сделать шага подпрыгнул от рявкающего голоса лейтенанта.
-Ермоленко! Весь ядерный потенциал тебе в анал! Бегом за баранку, творог подпролупный!
-Так точно!

Ермоленко спешно скрылся, машина завелась и тронулась, опять послышалась ругань летёхи, Войд лежал харей в землю и вдыхал чудный аромат чернозёма.
-Я блять ненавижу военных. - прошептал он себе под нос и при помощи выкидного ножа начал прокладывать себе дорогу.
Трижды новоиспечённый сталкер останавливался и затаивался, так как мимо опять ехал долбанный УАЗ. Когда же минное поле закончилось и через пол километра показалась глухая бетонная стена Войд опешил. Может ну его нахер? Вернусь к Снежке, поработаю охранником, отдеру её и всех её шлюх? Нет уж Войд, взялся - делай! Через минуту Войд был под стеной и случайно нашел дыру, прикрытую кустарником. Это было просто замечательно. Втиснувшись Войд выполз с другой стороны, замер, огляделся. Часовые филонили. Ну да, здесь то, на второй линии. Обойти - дело не сложное, Войд пополз дальше. Первая линия оказалась вообще делом пустяковым, там патрули чаще, спираль под напряжением, но бдят они в другую сторону и это серьёзно упрощало задачу. Тут было полно трупов разной степени гниения, Войд поморщился глядя на них, но героически проползал мимо, стараясь не вдыхать лишний раз ароматы ванили. Спустившись в овраг байкер обнаружил первую аномалию, совершенно случайно. Трамплин, про который рассказывал Джакс, противная и на нижних уровнях не всегда смертельная аномалия. Проверять Войд не стал, обошел и попёр дальше.

--->Затон


Состояние: 80% Сильные ушибы спины и ног
Оружие: Обрез(2/16) ПБ(empty), выкидной нож
Одежда: Чёрные кожаные ботинки с квадратными носами и железными вставками на носах и берце, чёрные штаны свободного кроя с множеством карманов, серая майка, чёрная кофта с капюшоном, мотоциклетная кожаная куртка с плотными вставками из толстой кожи, тонкие кожаные перчатки, чёрная маска-балаклава, толстый кожаный ремень с прямоугольной массивной бляхой на которой изображен стилизованный череп с костями.
Артефакты:
Части монстров:
Наличность 2800р
Опыт: 0
Рюкзак Фляга с коньяком, мультитул, мясные консервы(2), туалетная бумага, мыло, моток тонкой лески(10м), кубик-рубик.
Хар-ки: С-2, Л-2, СК-2, М-1, В-1.
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Красное-5 » Дорога
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz