[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Красное-5 » Бандитский квартал
Бандитский квартал
ApocalypceДата: Четверг, 15.04.2010, 08:47 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Ходят слухи, что здесь обитает русская Мафия. Враки, конечно, но бандиты действительно держат этот район очень плотно. Здесь обитает вся шваль и грязь, которой не нашлось место в нормальной жизни - они сбиваются в шайки, дерутся. делят территории, убивают... Однако все поклоняются Доценту - пахану местного масштаба.
Военные закрывают глаза на этот квартал, а по темным улочкам никогда не ходят патрули - по слухам, Доцент платит немалые деньги за то, чтобы вояки не совали нос в его дела.
и покойся с миром. одинокий путник. которые решил сюда забрести - здесь нет высоких домов, только одноэтажные и двухэтажные заброшенные хибарки, да оборванные бандиты - вечно голодные и вечно злые.


90% вероятность того, что вы наткнетесь здесь на шайку из трех-пяти человек, которые скорее всего будут вас бить. Поэтому лезть сюда без особой надобности все-таки не стоит.
 
LibertyPrimeДата: Вторник, 04.10.2011, 09:11 | Сообщение # 76
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Road

Мери спокойно удалилась и вернулась с пистолетом в руках. Чёрный пистолет с глушителем, сильно напоминающий Макаров.
-Это - Пистолет Бесшумный, модификация Макарова для спецслужб. Прокололась ты на стрельбе, Марина. Очень сильно прокололась. А то что ты убрала свидетелей - это хотя бы что то. Наёмники действуют тихо, в первую очередь и хитро. Со вторым у тебя всё вроде как нормально, а вот первое хромает. Возьми ПБ, а я возьму ПМ. Мне всё равно оружие такого плана не к месту, громоздкое слишком. Зато тихое. Теперь, по поводу твоей части сделки - на Милитари есть могила, я тебе потом координаты скину, на ПДА, когда обзаведёшься. Там лежит моя сестра, Монро. Я в Зону больше не хожу, иначе я себя знаю, я на ЧАЭС рвану, к Исполнителю. А помянуть надо, так пусть хотя бы вот так.
Мери погрустнела, блеск в глазах пропал и теперь взгляд смотрел в никуда. Она так любила Настю, младшенькую озорницу.
-Договорились? - в дверь трижды позвонили, Мери поднялась и кивнула тебе, мол нормально всё. - Рамир?
-Аи, мэ!
- скрипнула дверь, затем захлопнулась, послышались торопливые шаги. Цыган замер в проходе, лицо спокойное, но чёрные как ночь глаза горели пламенем. - Намишто, Мар!
-Рамир?
-Аи?
-Успокойся. Ты же знал кого посылаешь на дело...
-На рекир!
-Цыган, я тебя плохо понимаю.
-Мари, заткнись.
-Рамир
- спокойно продолжила Мари - Ты гость у меня дома, но ни одному гостю я не позволю так говорить с хозяйкой.
Цыган коротко зыркнул на Мери и прикрыв глаза шумно выдохнул.
-Мери, прости пожалуйста. Мы в долгу перед тобой.
-То-то же. Садись за стол, я кофе сварю всё таки.

Цыган сел напротив тебя и покачал головой, скорее по отечески, нежели по злому. Видимо Мерилин имела другой статус общения с Рамиром. На кухоньке приятно запахло кофем, рыжая быстро угостила гостей крепким кофе и бутербродами с сыром.
-Я вас оставлю пожалуй, вы погуторите тут без меня, нечего мне слушать. Я у себя в комнате.
Рыжая ушла, Рамир взял чашку с кофе и вопросительно глянул на тебя.
-Что не так пошло? Почему стреляла?
 
RoadДата: Вторник, 04.10.2011, 09:32 | Сообщение # 77
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Мери сходила и принесла ей ПБ. Он был такой же, как и Макаров, но немного улучшенный. Поблагодарив женщину, Мар выслушала её просьбу и утвердительно кивнула.
« Так вот значит, как… она потеряла сестру. Это печально… и очень больно.»
Вспомнив своё отчаяние когда во время вылазок они теряли кого-то, девушка прикинула что смерть любимых родственников намного больнее, но на сколько оценить не могла.
- Я всё сделаю, как ты просишь. Спасибо, тебе.
Когда в дверь постучали, Марина сжалась и приготовилась к самому худшему. Она не понимала, что говорил Рамир, но чувствовала, что внутри него бушует настоящее пламя и он в любой момент может её уничтожить, стоит ему только захотеть. Качнув головой, Мар поджала губы и постаралась унять дрожь, всё-таки она это заслужила.
«Стрелять нельзя…»
- Цель выстрелила первой, ранение, которое я ему нанесла, было смертельным, но обрекающем его на долгие мучения. Выстрелить в него это был единственный выход. Уже после первого выстрела я была подвержена опасности раскрытия. – Поведя раненым плечом, Марина немного сморщилась, дискомфорт от повязки немного надоедал. Она старалась говорить спокойно, но лёгкая дрожь всё же скользила в её голосе. – Я прошу прощения, что всё пошло не так гладко.
На столе всё ещё лежал пистолет с глушителем, и Мар потянулась, чтоб забрать его. Теперь, по крайней мере, её стрельба будет не такой заметной. Есть совсем не хотелось и по этому девушка лишь молча смотрела на чашку.


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
LibertyPrimeДата: Вторник, 04.10.2011, 09:40 | Сообщение # 78
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Road

Цыган был суров, сейчас он всем видом внушал опасность, словно воздух вокруг него пошел маревом.
-Это твоя первая ошибка. У тебя ещё две, в противном случае... - Рамир отпил кофе и закрыл глаза, на лице растягивалась улыбка - в Лиманске появится свежее мясо, а мужики там по пол года, по году бабу не видели. Эх...там такой вид открывается на Припять, Рыжий лес и станцию... - Рамир говорил мечтательно, будто мысль была не о том что случится с бедной Мариной. Цыган открыл глаза, теперь он снова был спокоен - Машка как всегда...умеет готовить кофе. Зря не ешь, не пьёшь. Она не враг. Задели сильно?
 
RoadДата: Вторник, 04.10.2011, 18:55 | Сообщение # 79
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Казалось, Рамира не особо волновало, почему она так поступила. От него исходило столько злости, сколько Мар никогда не видела, однако внешне он был спокоен. Дальнейшие его слова были сказаны будто невзначай и от этого на лице у Марины отразились все эмоции.
- Этого больше не повториться, Рамир-сама. Вы зря беспокоитесь, я в порядке, уже. – Стараясь говорить спокойно, девушка лишь в конце сверкнула глазами. Да, она нарушила главное правило, она не позаботилась о своём безопасном отступлении, она позволила себя ранить. И, самое главное, Мар была готова к такому разговору. Но всё равно внутри неё кипело от негодования, ещё никогда с ней так не обращались.
«Это же просто невозможно, он мне ещё и угрожает!»
- Рамир, я не хочу есть. Но ради тебя и ради хозяйки этого дома, пожалуй… - Взяв бутерброд, Марина откусила кусочек и стала медленно пережевывать, отпив немного кофе, она пожала плечами. – Ты ведь хотел посмотреть чего я стою. Но мне всё равно ещё многому придется учиться.


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
LibertyPrimeДата: Среда, 05.10.2011, 07:29 | Сообщение # 80
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Road

-Увы, но да. - Рамир отряхнул руки и одним махом допил кофе. - Мерилин! Позволь тебя на пару слов.
Мери явилась незамедлительно, рыжая была уже сонной, она явно собиралась идти спать.
-Поговорили?
-Именно. Мери, скажи, а у тебя не осталось старого?
-Одежда?
-ПДА, Мери.
-Осталось.

Долгая минута молчания и Мери улыбнувшись ушла. Вернулась она через короткий промежуток времени. ПДА был закован в броню, в буквальном смысле слова. Потёртый металлический герметичный корпус в который закрывается ПДА - самое то для Зоны. Положив тяжелый девайс на стол Мари кивнула тебе.
-Дарю.
-Ты бесконечно добра, Мери.
-Не для тебя Рамир.

Рамир покачал головой и оперевшись рукой на стол потянулся за бутербродом. Цыган зыркнул на ПДА, положительно оценив девайс он достал сигарету, покосившись на Мерилин Цыган закурил, рыжая поставила перед ним пепельницу.
 
RoadДата: Четверг, 06.10.2011, 15:53 | Сообщение # 81
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Время. Оно нещадно к тем, кто готов его игнорировать. Марина старалась не сбиться со счёта минут, но медленно пережевывая бутерброд, она отвлеклась, а точнее погрузилась в свои мысли… под этим гипнотическим блеском бездонных чёрных глаз.
«И зачем я сюда сунулась? По крайней мере, теперь у меня есть дело, есть то, чему можно себя посвятить».
Мотнув головой, Мар встрепенулась, до её слуха долетело слово «ПДА» и в серых глазах блеснула искра радости. Словно маленький ребёнок, девушка смотрела на металлический корпус и просто не могла поверить.
- С… Спасибо, Мерилин. Спасибо… - Моргнув, Марина перевела взгляд на Рамира и слегка покраснела. Ведь всему этому она была предшествовала его помощь, без него, Марина бы так и закончила блудной официанткой старого бара. – Спасибо вам.
Теперь у неё было то минимальное необходимое для сталкера, хотя ещё и не полностью. Вспомнив себя пару часов назад, она не могла поверить, что была такой наивной. Её первое убийство здесь прошло не очень благополучно, но так или иначе её не убили в самом начале, а это уже что-то, да значило.
«Неужели теперь всё будет иначе и намного страшнее?»


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
LibertyPrimeДата: Четверг, 06.10.2011, 22:03 | Сообщение # 82
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Road

Рамир перевёл взгляд на Мерилин, она стояла оперевшись спиной к дверному косяку. Девушка вскинула бровь, словно сказала что то одними глазами, Рамир едва заметно кивнул и повернувшись к тебе холодно начал.
-Переночуешь у Мерилин, с утра встанешь и в Зону. В ПДА маршрут, время интервалов часовых, обновлённая карта Зоны и энциклопедия сталкера, последней версии. Твоя задача найти и убрать сталкера, по прозвищу Шахмат. - Цыган сказал это с ударением на последний слог - Убрать его без шума и пыли, после этого - на Водоочистные сооружения, я буду там через сутки. На сим всё, удачи.
Цыгана не стало в квартире в течении тридцати секунд. Мерилин покачала головой и устало собрав посуду перешла к раковине.

ООС: Прогуливаемся по трём локациям Затона, встречаем обязательно группу бандитов из шести человек, валим, с группы получаем двустволку, потом встречаем кровососа и на локации Портовые Краны, у костра подсаживаемся к одиноко сидящему сталкеру. Это и есть Шахмат. Если хочешь с ним поговорить - позовёшь, хотя можешь и сразу кокнуть. По дороге к Водоочистным Сооружениям придёт сообщение на ПДА следующего плана "В Зоне видел бабу, молоденькую, свеженькую. Пацаны - навостряем лыжи, последний раз видел на Портовых Кранах."

P.S. Мерилин тебя с утра накормит, напоет, в ванной искупает. Если хочешь отыграть подробнее - пиши.
 
RoadДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:43 | Сообщение # 83
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Марине ничего не оставалось, как только кивнуть. Рамир изменился, теперь перед ней был человек совсем иного статуса. Не было больше озорного и загадочного блеска в глазах, пропала полуулыбка, вгоняющая Мар в краску. Теперь перед ней был кто-то чужой, которому она продала душу.
«Получается эта красотка в «Корчме» была права. Плевать, я хочу превзойти его и показать, что он был не прав!»
Он сказал всю нужную информацию и ушёл. А девушка зло сверкнула глазами. Всё-таки это было не честно, если уж он взялся помогать, то стоило бы и пойти вместе с ней. Но такова воля Цыгана.
- Отлично… - Фыркнув, она спросила, где ей лечь и поспешила туда. Нужно было хорошо выспаться, прежде чем идти на задание. Но сон никак не шёл. Мерилин уже давно легла и в квартире воцарилась относительная тишина. Всё говорило о том, что пора погрузиться в блаженную дрёму, однако мысли об убитых никак не шли из головы. –Пфф, привыкай дорогая.
Так или иначе, ей это удалось, сон не принёс облегчения, но, по крайней мере, он был. Утром, когда на кухне что-то громыхнуло, Марина вздрогнула и схватилась за лежащий рядом танто. Лишь вспомнив, где она находиться, девушка ухмыльнулась.
«Отлично, приехали…»
Сегодня был день её прорыва. Приведя себя в порядок, позавтракав, и поблагодарив Мерилин, Мари направилась к назначенному месту.

----------------Дорога


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
ВалДата: Вторник, 18.10.2011, 22:07 | Сообщение # 84
Ранг: Новичок
Сообщений: 17

Персонаж: Вал

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Вал шёл за Джероном, аккуратно оглядываясь.Не хватало ещё, чтобы сзади подошли ещё гопники.
"Надеюсь, что никого не встретим."
Джером шёл за двумя бандитами которые нас, явно не видели.
-Мне, кажется если так будет продолжаться, то тот кейс уже вскроют.
Кровь стынула в жилах, но не от страха, а, скорее, от напряжения.Воздух, казалось, стал в несколько раз плотнее.
"Нужно быстрее узнать где кейс." - Думал Вал. - "Что же я никак успокоиться не могу?!"


Состояние: 85% Сильный ушиб живота, слегка вывернута рука.
Оружие: Обрез(2/5)
Одежда: Гражданская одежда.
Артефакты: ---
Части монстров: ---
Наличность 4500 RU
ПДА: Пока отсутствует
Опыт: 0/100 новичок
Рюкзак 1 медицинская аптечка, 1 бинт, кусок хлеба.
Хар-ки:
Сила: 1
Взлом: 2
Скрытность: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2


Сообщение отредактировал Вал - Вторник, 18.10.2011, 22:07
 
ДжеронДата: Вторник, 18.10.2011, 22:25 | Сообщение # 85
Ранг: Новичок
Сообщений: 37

Персонаж: Джерон

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Главная площадь---->

Гопники никуда не спешили, но и не позволяли их нагнать. Это начинало раздражать Джерона.
- Мне, кажется если так будет продолжаться, то тот кейс уже вскроют.
- "Вал дело говорит... Что же делать... Опасность!" - чутьё ударило по нервам, заставив остановиться. Преследуемые гопники с паскудными ухмылками остановились, и обернулись к новичкам. Из окон выглянуло несколько бандитов, проход назад был заблокирован.
- И чё-это вам тут надо, красавицы? - обратился один из гопников.
- Информация. Где Резаный и Клоп? - горло пересохло, а мозг лихорадочно просчитывал варианты.
- Уй, какие мы важные... В общем так, оружие на землю, будем драться на кулачках. Покажете, что вы круты - отпустим и наводку дадим. Нет... - гопник паскудно ухмыльнулся.
Джерон, сплюнув, обратился к Валу: Убери обрез с ножом в рюкзак. Впереди бой, постарайся не подставляться, пока я не разберусь со своим, но и не давай им на меня наброситься обоим, - произнося фразу Джерон прятал пистолет и нож в рюкзак.
- Два на два, прочие не лезут. Понеслась! - новичок, легонько поведя перед собой руками, шагнул к противникам. Те не заставили себя ждать...

ОСС: Вал, совет: распиши строк на 10-15, как ты сдерживаешь одного из гопов, со вторым я справлюсь, хотя и не безболезненно.


Данный персонаж более не поддерживается игроком и подлежит удалению вместе с его ПДА.
 
ВалДата: Вторник, 18.10.2011, 22:42 | Сообщение # 86
Ранг: Новичок
Сообщений: 17

Персонаж: Вал

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Вал понял, что прошло всё не так, как думалось, ну что-же, будем драться.
-Убери обрез с ножом в рюкзак. Впереди бой, постарайся не подставляться, пока я не разберусь со своим, но и не давай им на меня наброситься обоим.
-Хорошо.Постараюсь.- Вал засунул обрез с ножом в рюкзак.
Джерон выступил вперёд.Вал шагнул за ним.Шагах в шести от него стоял гопник в Чёрно-красной куртке.
"Как быть?"
Кровь приливала ко всем частям тела.Вокруг атмосфера становилась всё напряжённей.Вал увидел, что бандит напротив его начал движение вперёд.Приготовившись к атаке или обороне Вал тоже не заставил ждать.Быстро подбежав новичок сделал два удара ногой в живот гопника.Но тот согнувшись успел стукнуть сталкера по левому боку.Боль была не сильной, но отвлекала.Пока бандит был в полу-присяди Вал ударил его апперкотом.Немного прогнувшись назад гопник ударил Вала в живот с ноги.
-Кха...кхрм... - слегка закашлялся новичок, но быстро выпрямившись нанёс ещё пару ударов в живот противника.Бандит опять согнулся и Вал упять ударил его по той-же схеме.
И сталкер, и гопник уже устали.Бандит попытавшись нанести Валу удар в живот промахнулся и Вал заломил ему руку.Толкнув бандита здоровым плечом, он повалил его на землю и придавил спину коленом.
Итог: Я - минус 6% жизни.


Состояние: 85% Сильный ушиб живота, слегка вывернута рука.
Оружие: Обрез(2/5)
Одежда: Гражданская одежда.
Артефакты: ---
Части монстров: ---
Наличность 4500 RU
ПДА: Пока отсутствует
Опыт: 0/100 новичок
Рюкзак 1 медицинская аптечка, 1 бинт, кусок хлеба.
Хар-ки:
Сила: 1
Взлом: 2
Скрытность: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2


Сообщение отредактировал Вал - Вторник, 18.10.2011, 22:49
 
ДжеронДата: Вторник, 18.10.2011, 23:05 | Сообщение # 87
Ранг: Новичок
Сообщений: 37

Персонаж: Джерон

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Бой. Что это? Это столкновение двух сил? Двух личностей, каждая из которых не желает уступить? Или, может, двух душ, сравнение силы воли каждого из противников? Или же в бою вообще не участвуют противники - вернее, они не дерутся друг с другом, а спорят со смертью лично? Неизвестно. Так или иначе, для Джерона бой всегда был одним из способов познать себя через врага, а врага через себя. Ещё давно, до тех событий, которые заставили его ехать в зону, он был участником одного ролевого клуба, где помимо фехтования и эльфийской речи преподавался рукопашный бой. Вполне серьёзно преподавался.
То, как Вал с его противником бросились друг на друга было замечено краем глаза и сопровождалось быстрой мыслью: "Новички." Его противник был другим. Он не спеша подходил, забирая влево, стараясь, чтобы Джерон подошел ближе к уже завязавшемуся спаррингу, подставив свою спину. Руки он держал чуть приподнятыми, чтобы было легко и защищаться и наносить быстрые удары. Это был хороший противник. Сталкер, не спуская с него взгляда, чуть опустил голову, приветствуя врага. Потом шагнул вперёд к противнику, слегка подволакивая правую ногу и в последний момент резко дёрнув ей. Это был не песчаный пляж, где подобным приёмом можно было бы решить бой, но тем не менее в бандита полетела пара пробок и мелких камушков. Он раздраженно прикрылся рукой, продолжая приближаться.
Усмехнувшись, сталкер сделал ещё один подшаг, оказываясь в зоне досягаемости вражеских рук и одновременно нанося так называемый "тройной удар": кулаком правой в нос, ребром левой в плечо и сгибом стопы левой ноги в бедро.
Как уже говорилось, его противник был опытен. Он сделал короткий шаг вперёд, потеряв возможность атаковать, но полностью погасив удар ногой, и принял обе руки в свои. Завязалась короткая борьба, в ходе которой Джерон развел противнику руки и неожиданно боднул его в нос.
Алые капли пролились на асфальт. Судорожно сжавшиеся руки гопника заставили левое запястье Джерона протестующе хрустнуть. "Растяжение... Этой рукой в бою больше не бьём," - мысль пронеслась, а вслед за ней пошла короткая обработка, нечто вроде интуитивного самогипноза. "Он сломал тебе руку, перелом открытый, эта боль тебя убьёт, защищаться больше незачем, в бой!" - быстрое внушение придало сил сталкеру и он, с неожиданной яростью, набросился на врага, осыпая его ударами локтей, более полезных при "близком знакомстве". Движения перешли в разряд рефлекторных, поэтому сталкер и сам был немного удивлён, когда он внезапно пнул противника в лодыжку, заставляя его опуститься на одно колено, а затем и в живот, заканчивая бой. Запястье болело.
Джерон оглянулся на товарища. Он успел справиться и теперь прижимал своего врага к земле. Один из бандитов подошел ближе.
- Красиво дерёшься, бля. Будешь в наших краях - заходи, можешь заработать на этом. Эти два залётных на подходе к Затону, пойдёшь вдоль дороги, увидишь землянку. Во, выпей, - бандит протянул початый шкалик водки. Джерон не заставил себя упрашивать. Тем временем, товарищи помогли избитым подняться и увели их.
- Ну что, пойдём? - задал риторический вопрос Джерон, подхватил вещи и пошел к дороге...

---->Дорога

ИТОГ:-4%, растянуто левое запястье.


Данный персонаж более не поддерживается игроком и подлежит удалению вместе с его ПДА.

Сообщение отредактировал Джерон - Вторник, 18.10.2011, 23:09
 
VoidДата: Суббота, 05.11.2011, 08:06 | Сообщение # 88
Дамский угодник
Ранг: Новичок
Сообщений: 25

Персонаж: Войд

Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
--->Пригород

Документы военные конечно же проверили, до шмона дело не до шло и Войд спокойно топал по кварталам. Конечно, можно всегда вернуться, хотя к байкерам уже не подашься, скажут что трус. Да и пошли они, все, к чёрту. Я самостоятельный! И уж я то знаю что Серых Рыцарей приведёт к успеху и процветанию! Это не наркота и пушки, это бар и свой автосервис. Я всегда был за легальность...чёрт, надо было трахнуть Корхи на прощанье, а то как то не кошерно что ли получилось. Байкер спокойно себе топтал асфальт в неизвестном направлении, необходимо же было изучить городок и всё такое, как на встречу вырулил два пацана.
-О, здорова пацаны. Есть курить?
-Н...не понял.
- ошалело ответил здоровый и глянул на товарища
-Мой друг говорит что бы ты вывернул карманы, пока цел и валил к чертям.
Разговаривать Войд не любил, посему делу время, а потехе час. Первый пушечный удар с кулака громиле в челюсть Войд отослал легко и непринуждённо, он любил ставить прямые в подбородок. Треснули зубы, громила отскочил, согнулся и схватился за рот. Получив ногой под колено Войд чуть изменил стойку и принял удар так - что он не возымел успеха, конечно больно, но всё же. Одним быстрым рывком Войд достал меньшему противнику коленом в подбородок. Благо тот не ожидал и вырубился от такого удара.
-Тачдаун! - После это фразы Войд крупно пожалел. Сильный удар под дых вышиб воздух из лёгких, байкер повалился на землю и откатившись поднялся опираясь на забор.
Откашлявшись Войд улыбнулся, шумно выдохнул воздух и бросился на громилу. Пропустив над головой размашистый удар Войд точечным ударом локтя на полном ходу и при развороте плеча ударил противника в печень. Бандит вскрикнул и упал схватившись за живот. Блин, как бы у него печень не лопнула.
-Братух, ты чего такой драчливый? Яж вежливо, курить попросил. Есть у тебя курить?
-Е...есть...
- Бандит выудил из кармана пачку сигарет, Войд взял одну - Ты откуда взялся такой, фраер?
-Не фраер я. Ответь ка на вопрос, крепыш. Выпить тут у вас где можно?
-Корчма...туда и направо.
-Ага, пасиба. Выздоравливай.

Пустив дым носом Войд подтянул лямки рюкзака, немного мешался в драке. Корчма, значит.

--->Корчма


Состояние: 80% Сильные ушибы спины и ног
Оружие: Обрез(2/16) ПБ(empty), выкидной нож
Одежда: Чёрные кожаные ботинки с квадратными носами и железными вставками на носах и берце, чёрные штаны свободного кроя с множеством карманов, серая майка, чёрная кофта с капюшоном, мотоциклетная кожаная куртка с плотными вставками из толстой кожи, тонкие кожаные перчатки, чёрная маска-балаклава, толстый кожаный ремень с прямоугольной массивной бляхой на которой изображен стилизованный череп с костями.
Артефакты:
Части монстров:
Наличность 2800р
Опыт: 0
Рюкзак Фляга с коньяком, мультитул, мясные консервы(2), туалетная бумага, мыло, моток тонкой лески(10м), кубик-рубик.
Хар-ки: С-2, Л-2, СК-2, М-1, В-1.
 
antonДата: Среда, 21.12.2011, 16:10 | Сообщение # 89
Vicebsk
Ранг: Новичок
Сообщений: 5

Персонаж: anton

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Антон подошел к старой хибаре и постучал.
-Че за херня,-послышался блатной голос.
Дверь открылась и из нее вышэл гопник в одних штанах.Антон не стал задерживаться и воткнул нож в глаз бандиту.
-А-а-а,-заорал он и затих.
Антон нагнулся над трупом и стал доставать и его штанов новенький пм.
-А торговец не обманул-Сказал Антон.
После он пошел к бару корчма.
Переход-Бар корчма


Состояние:Отличное,ранений нет.
Оружие:ПМм,нож.
Деньги:2200
Одежда:Порванный свитер,штаны цвета хаки,черная кожанная куртка.
Рюкзак:Зажигалка
Пачка сигарет
Плеер с Раммштайном

Артефакты:
Уровень:1
Ранг:Новичок
Навыки:Стрельба-1
Механик-1
Медик-1
 
СеверянинДата: Четверг, 22.12.2011, 07:23 | Сообщение # 90
Ростовская область
Ранг: Новичок
Сообщений: 27

Персонаж: Федя "Северянин"

Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Бар "Корчма"

Федя пробежал не много, бар и здание над ним были похоже единственными каменными на много метров вокруг... Похоже Витя завёз его к бару, с другой стороны, где нормальные здания ещё виднелись. Получается бар стоит на границе двух территорий...
Федя уже глубоко забежал в безобразный город хибар, ему повезло что сейчас все спят... Но уже светает, значит, скоро будут просыпаться. С такой ордой «школоты» ему не справиться...
Вновь раздался крик, он был явно мужским и раздался совсем близко.. Здоровяк рванул в сторону звука и вскоре он оказался у входа в хибраку, ни чем не отличающуюся от остальных. А в ней, двое бандитов зажали в дальнем углу панка, с цветным ирокезом... Чуть поодаль лежит чёрный чемоданчик...
«Наш клиент...» Федя пафосно хрустнув шей шагнул на встречу бандитов...


Состояние: 100%, чуть-чуть голоден, в остальном нормальное состояние.
Оружие: Обрез[100%](2/19 патрон), 2хПМ[100%](3 обоймы).
Одежда: На ногах высокие походные ботинки, поверх шерстяных носков, джинсы плотные, тёплые. На туловище майка с изображением медведя, на ней шерстяной свитер. Сверху одета простая спортивка с капюшоном. На голове шапка-ушанка.
Артефакты: -
Части монстров: -
Наличность: 6000 рублей
[url=]ПДА(пока нет)[url]
Опыт: 0/100 <Новичок>
Рюкзак: Пять пар шерстяных носков, малая аптечка (1шт), бинт (1шт), еда (четыре банки свинной тушенки, полпалки капчёнки, батон хлеба, пузырёк водки), спички (6 пачек), три пачки дешёвых сигарет (48 шт), нож-бабочка, маленький фонарик.
Хар-ки: Сила-3, Взлом-1, Скрытность-1, Ловкость-1, Меткость-2.
 
ZorkДата: Четверг, 22.12.2011, 14:38 | Сообщение # 91
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Панк неожиданно вытащил ПБ из-за пазухи и наставил на обидчиков.
-Пшли отсюдова синявки!- он был настроен решительно.
-Сотни Микола! Пугачем угрожает хех.- первый бандит усмехнулся.
Панк нажал на курок и второй мародер упал с дыркой в голове.
-Вали нахер! И передай Скотчу, что я ему ничего не должен ясно!?
Бандит кивнул и со всех ног. Боец принялся шарить по карманам убитого.
-Если ты тоже по поводу долгов можешь сразу лечь рядом с ним, если нет то че надо?
 
СеверянинДата: Четверг, 22.12.2011, 14:50 | Сообщение # 92
Ростовская область
Ранг: Новичок
Сообщений: 27

Персонаж: Федя "Северянин"

Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
- От бармена я... Из Шаманамы. Говорит он что проблему у тебя... Прислал помочь тебе их решить... – Федя встал в проходе хибарки и внимательно осмотрел доктора... «Хм... Сначала визжал как свинья не резаная, теперь мозги пускает, Рембо блин...» - Если их у тебя нет... В чём я сомневаюсь... - Здоровяк посмотрел на труп, - то сопровожу до бармена... Имя он своё не сказал, да я и не спросил... В общем к нему пойдём, он нас в Зону отправит, а там... Посмотрим... В общем проблемы есть?
Федя чувствовал какое-то разочарование... Не дали ему злость вылить, которая хоть и приуменьшилась, всё ещё имела место быть...


Состояние: 100%, чуть-чуть голоден, в остальном нормальное состояние.
Оружие: Обрез[100%](2/19 патрон), 2хПМ[100%](3 обоймы).
Одежда: На ногах высокие походные ботинки, поверх шерстяных носков, джинсы плотные, тёплые. На туловище майка с изображением медведя, на ней шерстяной свитер. Сверху одета простая спортивка с капюшоном. На голове шапка-ушанка.
Артефакты: -
Части монстров: -
Наличность: 6000 рублей
[url=]ПДА(пока нет)[url]
Опыт: 0/100 <Новичок>
Рюкзак: Пять пар шерстяных носков, малая аптечка (1шт), бинт (1шт), еда (четыре банки свинной тушенки, полпалки капчёнки, батон хлеба, пузырёк водки), спички (6 пачек), три пачки дешёвых сигарет (48 шт), нож-бабочка, маленький фонарик.
Хар-ки: Сила-3, Взлом-1, Скрытность-1, Ловкость-1, Меткость-2.


Сообщение отредактировал Северянин - Четверг, 22.12.2011, 14:54
 
ZorkДата: Четверг, 22.12.2011, 15:03 | Сообщение # 93
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Проблем нет, но надо решить некоторые нюансы.- Панк осмотрел купюру которую извлек из кармана мертвеца.- Зовут меня Докс. У нас мало времени и много дел.
Докс забрал свой кожаный чемоданчик и поправил куртку.
-Первым делом надо сходить в Чернобыль четыре там, в жилые кварталы. Найти одного хмыря и с ним поговорить. Пешком не пойдем тут остановка есть на автобусе покатим.

ООС: Идешь в Ч-4 в Жилые Кварталы как туда придешь, зови.
 
СеверянинДата: Четверг, 22.12.2011, 15:13 | Сообщение # 94
Ростовская область
Ранг: Новичок
Сообщений: 27

Персонаж: Федя "Северянин"

Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
- Я смотрю ты ждал что за тобой придут... Веди на стоянку... Неужели здесь ещё ездят автобусы?
Панк промолчал и закончив ревизию вышел из хибарки. Федя пошел за ним, посматривая по сторонам... В полном молчании панк и его телохранитель дошли до стоянки. Им повезло, долго ждать не пришлось, автобус подъехал уже минут через десять...
- Давай, вставай... – панк поднялся со скамейки, залез в старенький, полупустой автобус, Федя проследовал за ним... Внутри было холодно... Холоднее чем снаружи... Пассажиры, вжавшись в стёкла дремали... Федя и Докс прошли в самый конец автобуса, сели и в этот момент автобус тронулся с места...

Жилые кварталы.


Состояние: 100%, чуть-чуть голоден, в остальном нормальное состояние.
Оружие: Обрез[100%](2/19 патрон), 2хПМ[100%](3 обоймы).
Одежда: На ногах высокие походные ботинки, поверх шерстяных носков, джинсы плотные, тёплые. На туловище майка с изображением медведя, на ней шерстяной свитер. Сверху одета простая спортивка с капюшоном. На голове шапка-ушанка.
Артефакты: -
Части монстров: -
Наличность: 6000 рублей
[url=]ПДА(пока нет)[url]
Опыт: 0/100 <Новичок>
Рюкзак: Пять пар шерстяных носков, малая аптечка (1шт), бинт (1шт), еда (четыре банки свинной тушенки, полпалки капчёнки, батон хлеба, пузырёк водки), спички (6 пачек), три пачки дешёвых сигарет (48 шт), нож-бабочка, маленький фонарик.
Хар-ки: Сила-3, Взлом-1, Скрытность-1, Ловкость-1, Меткость-2.


Сообщение отредактировал Северянин - Четверг, 22.12.2011, 15:22
 
БурлакДата: Вторник, 10.01.2012, 15:10 | Сообщение # 95
Краснодарский край
Ранг: Новичок
Сообщений: 19

Персонаж: Колымов Юрий Васильевич

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Переход из Усадьба

Уже было довольно темно и прохладно, самое время для последователей студентов Государственного общежития пролетариата, Фаза тем временем начал зевать.
- Нам бы уже кимарнуть не помешало, а? – Спросил он
- А я себя ещё бодро ощущаю. – Похвастался Малой.
- Я сказал нам! – Фаза пригрозил Малому кулаком.
- Эээ… ну да, мне тоже что-то рубит.
- Тихо! – Заткнул всех Бурлак. – Чапай думать будет.
Значит правильный пацан? Может Кострома ошибся? Нет, не может быть, у него каждое слово как гранит, без доказательств он даже последнему петушаре ничего не предъявит. Какого хрена тогда менты так быстро на нас вышли. О той стреле знали только я Кострома, Беседа и Сафрон. Рассудим логически, Кострома и я отметаются сразу, затем идёт Беседа, и не он точно, это стрела была в его интересах, остается сука Сафрон, и нагреться он тогда не мог и имел риск получить пулю в лоб. Так ладно, сейчас найдём этого Фокуса и поговорим, откровенно поговорим. А если…
От раздумий его отвлёк Фаза.
- Походу мы прибыли, смотри вон шныри, пройдём к ним, поинтересуемся.
Он указывал на двух людей, которые мирно долбили косяк в одном из подъездов. Бурлак со своей командой подошёл к ним.
- Парни вы местные? – Без прилюдий начал Фаза.
- Да мы то здешние, а вот вы что за ком с горы? – Ответили один из них, который казался старше. Фаза сразу заметил их расширенные зрачки.
- А как же… – Присоединился Бурлак. – Другие здесь не ходят.
- Иногда везёт, хи-хи. – Засмеялся второй. – Интересные здесь иногда туристы попадаются.
- Это точно. Ну да ладно пацаны, к делу. Мой кент Харя, пусть ему хорошо лежится, остался должен деньжат некому Фокусу, а я за кореша долг готов вернуть, чтобы лучше лежалось. Знаете этого Фокуса.
- Ну может быть, всех разве упомнишь – Сказал пацан и выкинул окурок косяка.
- В библии сказано помогать ближнему, а он поможет тебе. – Бурлак потёр пальцами правой руки. – Монеткой
- Хорошая библия, ладно. Фокусник во втором подъезде живёт, на втором этаже, двадцать шестая квартира.
- О, отлично, сейчас поговорю и сразу к вам, а если повезёт, то и не только с монеткой.
Закончив разговор они прошли по нужному адресу, оставив Малого у подъезда, на всякий пожарный.
Дойдя до квартиры, Фаза постучал своим кулаком по дверь. О том, чтобы позвонить в звонок, или хотя бы узнать есть ли он вообще, Фаза решил не утруждать себя.


Состояние: Сквозная пулевая рана на правом плече (перевязана), бодр, психологически не устойчив.
Оружие: ПМ (8/30)
Одежда: Военный камуфляж
Артефакты:
Части монстров:
Наличность 2100 руб.
Опыт: Новичок - 0/100
Рюкзак:
Медикаменты: 1 медицинская аптечка, 1 бинт
Оружие и снаряжение: -
Провизия: армейский сухпаёк x1; банка тушёнки x3; бутылка водки x1
Разное: малява от Костромы; фото снимки; фонарь; кастет; мешочек табака; зажигалка
Хар-ки: Сила – 2; Взлом – 1; Скрытность – 2; Ловкость – 1; Меткость – 2
 
LibertyPrimeДата: Вторник, 10.01.2012, 15:22 | Сообщение # 96
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Бурлак

Из за двери громко орала классическая музыка, если быть точным Лебединое Озеро. Еле слышно сквозь музыку кто то вскрикнул, через несколько секунд возни музыку прикрутили, дверь открылась ровно настолько - насколько позволила. В шели показалась рожа какого то верзилы.
-Чё надо хлопец? Фокус занят и сегодня не будет его...
-...петушары!! - разразился чей то вопль - Порешу суки!! Хуй вам, а не Фокус! Отпусти пидрила! Сука красная! Да я...
Кажется оравшему заткнули чем то пасть, судя по всему тумаком, так как было слышно как охнули и что то упало на пол.
-Вискас! В расход гостей! - рявкнул кто то из комнаты хрипло.
Вискас не заставил себя громко ждать, грохнул выстрел с ТТ, стреляли через дверь. Ты видел как у Фазы разорвало затылок, а аккуратное отверстие во лбу с набегающей струйкой почти чёрной крови потекла вниз.
-Заел сука... - буркнул Вискас попятившись.

ООС: Два вооруженных бандита. Один с ТТ, второй с Макаровым. Убиваешь, развязываешь избитого Фокуса и в твоих интересах испариться в течении двух минут - ибо приедут вояки.
 
БурлакДата: Вторник, 10.01.2012, 16:25 | Сообщение # 97
Краснодарский край
Ранг: Новичок
Сообщений: 19

Персонаж: Колымов Юрий Васильевич

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Бурлак ушёл с возможной линии огня в сторону от двери, попутно выхватив пистолет. Он на секунду ещё раз посмотрел на Фазу, тот уже валялся на полу с простреленным затылком, из которого мирными потоком выходил дым. Фаза может и не был для Бурлака кентом, но он ни разу его ещё не подставлял и всегда прикрывал спину. Тут прилетел Малой с обрезом в руках.
- Вы чего… - Он не договрил, раздались ещё пару выстрелов, пробившие новые отверстия в двери, от чего Малой упал и до летел прям до мёртвого Фазы. – Как это…
-Заткнись! – Крикнул Бурлак и подтащил тело Фазы к себя.
Ну вы мне блять ответите кодлы поганые… паскуды… глотки оторву. Извини Фаза, но надо… хоть бы у них калаша не было.
Бурлак встал и поставил тело впереди себя.
- Малой, дуй за мной шкет, и по сторонам смотри!
Оттолкнув дверь, Бурлак побежал вперёд используя бездыханное тело Фазы как щит, что было весьма сложно, учитывая весь Фазы. Сразу раздались выстрелы, и в мёртвом подобие щита появилось ещё несколько дырок. Бурлак мгновенно ответил тремя выстрелами наугад, вышло неудачно, все пули ушли в молоко, а стрелявший отошёл в другую комнату, и Бурлак последовал за ним, откинув в сторону мёртвое тело, в этом было его ошибка, потому что второй отморозок, спрятался в боковой комнате и как только Бурлак пробегал мимо, тот вытянул пистолет, выстрел. К счастью это был выстрел обреза, Малой конечно был не важным стрелком, но промахнуться с такого расстояния дробью, было невозможно, точнее это было возможно, но каким же кретином надо быть, даже Малой не был таким. Отоморозок получил дробью в грудь и практически мгновенно испустил дух. Оставался ещё один, по крайней мере, Бурлак слышал лишь три голоса, и один их них явно принадлежал Фокусу, который как оказывается довольно популярный фрукт в этих районах. Мысленно поблагодарив Малого за удачный выстрел, Бурлак дошёл до угла, за которым скрылся последний противник, взял лежавший рядом кусок дерева и подкинул его вверх, после чего, практически сразу, сам высунулся из-за угла снизу. Бурлак увидел этого урода, который сначала обратил внимание не кусок летящей доски, а уже после на пистолет направленный ему в морду, но было поздно. Выстрел спустя в квартире появился ещё один труп. Бурлак быстро просмотрел комнаты, и не обнаружив никого, кроме связанного в углу человека, очевидно это и был Фокус, начал лихорадочно соображать
Фаза… Зачем… Это… Так потом-потом думать… Времени нет
Малой блевал в соседней комнате.
- Малой бля, собирай валыны и валим! – Крикнул он и подбежал к пленнику. Не вытаскивая кляп, закину его на плечо.
- А как же Фаза? – Спросил проблёванный шкет и уже бегающий по комнатам.
- Сдох Фаза! – Ответил Бурлак, он не был настроен на разговор, а уж на приятный тем более.
Адреналин всё ещё колотил организм, поэтому Бурлак даже не заметил простреленного плеча…
Хрен знает, насколько здесь оперативно мусора работают, лучше пока быть подальше. И куда с этим мудаком бежать, через весь город... смешная картина будет. Вот Бля...
Бурлак спустился с грузом на первый этаж, и ему на глаза попалась дверь в подвал, рядом был уже Малой. Хорошо что дверь в подвал была открыта, поэтому не весёлая компания забралась туда.
- Малой, дверь подопри - Затем Бурлак сгрузил тело в дальнем углу, разбил лампу, и уже потом вытащил кляп.
- А теперь тихо, словно мышь, рассказывая, кто ты, и кто были те жмуры?


Состояние: Сквозная пулевая рана на правом плече (перевязана), бодр, психологически не устойчив.
Оружие: ПМ (8/30)
Одежда: Военный камуфляж
Артефакты:
Части монстров:
Наличность 2100 руб.
Опыт: Новичок - 0/100
Рюкзак:
Медикаменты: 1 медицинская аптечка, 1 бинт
Оружие и снаряжение: -
Провизия: армейский сухпаёк x1; банка тушёнки x3; бутылка водки x1
Разное: малява от Костромы; фото снимки; фонарь; кастет; мешочек табака; зажигалка
Хар-ки: Сила – 2; Взлом – 1; Скрытность – 2; Ловкость – 1; Меткость – 2


Сообщение отредактировал Бурлак - Вторник, 10.01.2012, 16:28
 
LibertyPrimeДата: Вторник, 10.01.2012, 21:40 | Сообщение # 98
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Бурлак

-Фокус я... - прохрипел парниша и парой нехитрых движений освободил руку - Пасиб братиш, спас шкуру ёба. - Фокус оглянулся. - Погнали туда, там типа моя комната релаксации..
Фокус встал и тихонько потопал куда то в глубь подвала. Скрипнул замок, включился свет, небольшая комнатка с диваном, столом и стулом. На стене ковёр, на другой стене картинка, глядя на которую создаётся галюцинация движения, на другой стене большой плакат Боба Марли.
-Быро-быро, пацаны... - Фокус поспешно загнал вас в комнатку, зашел сам и запер дверь. - Придётся тут посидеть...Суки это были, последние, пацаны. Петушары залётные. Они в своих дитяках охерели совсем, пидоры. Я там десяток лошар кинул, траву растабаченную загнал, ну лошарам же, не своим. А это типа вписон такой моднячий приехал. Ой бляяять...дома герыч остался сука... - Фокус начал ходить туда-сюда по комнате. - А ! Точняк! Не ссать! Этож хата какой то тёлки, я у неё уже третий месяц висну, так что всё ништяк, хе-хе. Кстати, пацаны, а вы кто? Может раскуримся?


ООС: Малой взял два магазина к макарову.
 
БурлакДата: Вторник, 10.01.2012, 22:46 | Сообщение # 99
Краснодарский край
Ранг: Новичок
Сообщений: 19

Персонаж: Колымов Юрий Васильевич

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
- Раскуримся!? - Бурлак охренел от такого предложения. - В той ебанной хате валяется наш кореш, чьё грешно тело ещё не остыло, а ты мне предлагаешь раскуриться? - Бурлак понемногу терял над собой контроль. - Да я сейчас еле держусь мать твою, чтобы не вырвать твой кадык. - Лицо приобрело хищный оскал, а в его руках по прежнему был пистолет, а костяшки пальцев побелели от напряжения. - Ты нарик, мне должен, более того крупно должен.
Малой присел возле выхода с опущенной головой, но попрежнему продолжал держать обрез, его руки треслись.
- А сейчас ты будешь понемногу возвращать долг, а если имеешь что-то против, можем сходить к блатным, они рассудят. Думаю они с удовольствием т опустят того, кто кидает людей. - И прежде чем удивлённый Фокус что-либо сказал, Бурлак задал вопрос, так громко, что чуть ли не закричал. - Где Сафрон сука!
Меж тем из пулевой раны на плеча продолжала струиться кровь.


Состояние: Сквозная пулевая рана на правом плече (перевязана), бодр, психологически не устойчив.
Оружие: ПМ (8/30)
Одежда: Военный камуфляж
Артефакты:
Части монстров:
Наличность 2100 руб.
Опыт: Новичок - 0/100
Рюкзак:
Медикаменты: 1 медицинская аптечка, 1 бинт
Оружие и снаряжение: -
Провизия: армейский сухпаёк x1; банка тушёнки x3; бутылка водки x1
Разное: малява от Костромы; фото снимки; фонарь; кастет; мешочек табака; зажигалка
Хар-ки: Сила – 2; Взлом – 1; Скрытность – 2; Ловкость – 1; Меткость – 2


Сообщение отредактировал Бурлак - Вторник, 10.01.2012, 22:48
 
LibertyPrimeДата: Вторник, 10.01.2012, 23:20 | Сообщение # 100
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Бурлак

Фокус за все твои визги даже мускулом не шевельнул. Он спокойно закручивал косяк. Когда ты заорал про Сафрон он спокойно положил косяк рядом с собой, достал из под дивана Ф1 и выдернув чеку поднял глаза на вас.
-Я ща психовать начну. Братан, да, базару нет я тебе должен, но это не повод орать на меня. Я дурак и нар, мне похую что будет через секунду. - Фокус потряс гранатой в руке и улыбнулся желтыми зубами. - К тому же смерть корешей - обычное дело, я перестал их заводить лет пять назад. Договорились? Вот тогда шпалер в карман убери, присядь, релаксни и не ори особо - мусора заваляться и тогда всем звезда. Сафрона я не знаю.
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Красное-5 » Бандитский квартал
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz