[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Красное-5 » Бандитский квартал
Бандитский квартал
ApocalypceДата: Четверг, 15.04.2010, 08:47 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Ходят слухи, что здесь обитает русская Мафия. Враки, конечно, но бандиты действительно держат этот район очень плотно. Здесь обитает вся шваль и грязь, которой не нашлось место в нормальной жизни - они сбиваются в шайки, дерутся. делят территории, убивают... Однако все поклоняются Доценту - пахану местного масштаба.
Военные закрывают глаза на этот квартал, а по темным улочкам никогда не ходят патрули - по слухам, Доцент платит немалые деньги за то, чтобы вояки не совали нос в его дела.
и покойся с миром. одинокий путник. которые решил сюда забрести - здесь нет высоких домов, только одноэтажные и двухэтажные заброшенные хибарки, да оборванные бандиты - вечно голодные и вечно злые.


90% вероятность того, что вы наткнетесь здесь на шайку из трех-пяти человек, которые скорее всего будут вас бить. Поэтому лезть сюда без особой надобности все-таки не стоит.
 
ВервольфДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:38 | Сообщение # 2
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Я уже подходил к дому Колобка,когда ко мне подошли три довольно маститые личности.
-Эй ты!
-Че хотел-Я не спеша остановился.
-Че-че курить есть?
-Неа.-мой голос звучал спокойно,даже нагло.
-А в рыло?-С ходу предложил самый молодой гопник.
Я не стал дожидатся продолжения и хлестко ударил разговорчивого рантом ботинка по голени.Нога переломилась,что неудивительно:ботинок тяжелый,а я бить умею.
Остальные повытаскивав разные,отдаленно напоминающие ножи, изделия бросились на меня.Двоих я пропустил мимо себя,сосредоточив внимание на третьем.Его нож,весьма хорошего,в отличие от остальных,качества нож выписывал вензеля.Я в ответ вытащил короткий стропорез.С ходу полоснул его по пальцам,затем распорол мышцу на предплечье,после чего гопники предпочли ретироваться.Неожиданно в бой вступил Соленый просто метнув в спины бандитам нож,извлеченный из кармана гопника со сломанной ногой.Я за насколько минут нашел дом Колобка,забрал у него Пакет и пошел к Кормче,у входа попросив Соленого подождать на улице
Переход:Бар Кормча


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА


Сообщение отредактировал Вервольф - Понедельник, 06.12.2010, 17:01
 
ТемаДата: Вторник, 07.12.2010, 04:40 | Сообщение # 3
Ранг: Новичок
Сообщений: 17

Персонаж: Артем "Соленый"

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Подойдя к какому-то дому,на Вервольфа накинулись гопари. Я стоял,не зная что делать,но Вервольф справлялся без моей помощи. "Как он так ловко раскидывает гопарей? Это же ведь не каждый сможет! Как ни крути,а он уже был в таких ситуациях!"-думал я,пока гопари не начали отступать. Вынув нож из одного гопаря,которого Вервольф первым "завалил",я кинул в одного из тех,которые отступали,и попал прямо ему в спину. После небольшой стычки,Вервольф зашел в один из домов и в скором времени вышел. Ничего не сказав,мы пошли куда-то,хотя Вервольф знал куда. Подойдя к бару "Корчма",Вервольф сказал,чтобы я его подождал на улице.
>>>>>Бар "Корчма"


Одежда: Камуфлированый костюм(трава), армейские сапоги, противогаз.
Оружие:АКМ-74/2У
Интвентарь:Патроны на АКМ-74/2У(2 рожка), 1 аптечка, 1 бинт, 2 банка тушенки, фляга с водой.
Наличность:100 рублей
Характеристики:
-сила 2
-взлом 1
-скрытность 1
-ловкость 2
-меткость 2


Сообщение отредактировал Тема - Вторник, 07.12.2010, 04:41
 
ДоцентДата: Вторник, 07.12.2010, 21:55 | Сообщение # 4
Быренько на зону!
Ранг: Опытный
Сообщений: 83

Персонаж: Витя "Доцент"

Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
Пробираясь через огромные сугробы, бандит наконец-то вышел на протоптанную тропинку. В этом году зима показала себя во всей красе, ну по крайней мере на территории Призонья. Один хер знает как дела обстоят в самой Зоне.
Всё таки Доцент очень надеялся что не встретит здесь очередной гоп стоп. Ведь местные бандиты наверняка уже приметили его, в конце концов Витя продал им 20 пистолетов! А Снежанне наврал....


Состояние: Пиздатое
Волыны: AK47, ПБ, Наган,
Боеприпасы: 5 рож. к AK47, 4 маг. к ПБ 10 патронов дробью
Одежда: Кожаная куртка с келваровыми вставками, спортивные штаны, кроссовки "Adidas"
Арты: ---
Артефакты: Медуза(в контейнере)
Бабло 2.230 деревянных
Рюкзак Антирад, контейнер, сухпаек, коробок спичек, граната ф-1, "золотой" медальон, бутылка водки, армейская аптечка, кожаная куртка, 3 бинта, серебрянная зажигалка, 6 банок шпрот, 1 бутылка минералки, пакет кокаина, 2 пачки сигарет, РГД-5
Опыт: 25/100

ПДА Доцента

Чё я умею?
 
ALFДата: Вторник, 07.12.2010, 22:14 | Сообщение # 5
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Доцент
-Эй мужик!- Голос донесся изнеоткуда, словно все вокруг говорило с человеком заблудившемся во тьме. Потрясающая все таки акустика у этих "мрачных подворотней", фору любому концертному залу дадут в сто очков.
-Закурить не найдется?- Из за угла появилось сначала одно тело или скорее тень, от нее отделилась другая, третья. за спиной, что то грохнулось, по звуку - скарее всего жестяная банка. Кто то харкнул, закашлялся. Тени приближались к путнику, что так кстати оказался на территории, в которой практически невозможно встретить мирных жителей.
Наконец, стало возможным разглядеть лицо бандита, толи женское толи муржкое с ехидно улыбкой до ушей и прищуреными глазками.
-Охо, братаны! В ток глянте! А не этот ли чел нам волыны подогнал?-
-Вродь он? А че?-
-Да ниче! Начальник того перца хочет видеть... говорит рано или позно сам прийти должен, от он и пришел! Да мужик?!-
 
ДоцентДата: Вторник, 07.12.2010, 22:32 | Сообщение # 6
Быренько на зону!
Ранг: Опытный
Сообщений: 83

Персонаж: Витя "Доцент"

Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
- Я к вашему начальнику ща сам шел.... -сказал Доцент, сплюнув на мокрый снег.
Хотя бы Витька здесь ждали, не зря он всё таки волыны загнал куда надо. Следовало ожидать что бандит сейчас вынет финку и приставит к горлу Доцента, но вот только он так не сделал. Cознание миг послушно замерло. Доцент осознавал, что даже если он откажется идти, его поволокут к главарю. К счастью бандит и так направлялся к нему, так что причин отказываться идти с этой гопотой, не было.
- Ведите в свою берлогу -сказал Витёк.


Состояние: Пиздатое
Волыны: AK47, ПБ, Наган,
Боеприпасы: 5 рож. к AK47, 4 маг. к ПБ 10 патронов дробью
Одежда: Кожаная куртка с келваровыми вставками, спортивные штаны, кроссовки "Adidas"
Арты: ---
Артефакты: Медуза(в контейнере)
Бабло 2.230 деревянных
Рюкзак Антирад, контейнер, сухпаек, коробок спичек, граната ф-1, "золотой" медальон, бутылка водки, армейская аптечка, кожаная куртка, 3 бинта, серебрянная зажигалка, 6 банок шпрот, 1 бутылка минералки, пакет кокаина, 2 пачки сигарет, РГД-5
Опыт: 25/100

ПДА Доцента

Чё я умею?
 
ALFДата: Вторник, 07.12.2010, 23:00 | Сообщение # 7
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Доцент
Бригада осталась на месте, а с Витьком отправился только ускоглазый тип, что пригласил его к начальнику. Шли долго, может чтобы запутать гостя, может просто далеко обитал пахан, но плутали она по дворикам и закоулкам минут двадцать.
-Меня Азиатом кстати кличут...- Вдруг обранил ускоглазый прикуривая. По пути им как нистранно енвстретилось не одной души, а как эпопея путешествия был небольшой деревянный домик, зеленого цвета двольно общарпанный и покосившийся.
-Ну, парень тебе туда.- Указал азиат на дом.
-Сматри ткоа без шуток. Начальник у нас строгий мужик! Не садись пока не предложат, не открывай рот пока не попросят. Ну вобщем думаю разберешся...- Бандит хлопнул по плечу Витька подталкивая к дому.
-А и это... Ни в коем случае не смей класть глаз на его внучку!-
 
ДоцентДата: Среда, 08.12.2010, 01:15 | Сообщение # 8
Быренько на зону!
Ранг: Опытный
Сообщений: 83

Персонаж: Витя "Доцент"

Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
- Внучка? -спросил самого себя Доцент. - А она красивая блин?! -переспросил Витёк ускоглазого.
Но от пацана остался лишь след на снегу. И чего это здесь все такие дерганные? Как будто менты всех прижимать начали, хотя мусоров в Зоне нету.
Маленкий переулочек освещал лишь один фонарь, который время от времени выключался на пару минут. Но из окон домика светил свет, это означало что там помимо главаря еще кто-то сидит, ну или просто мужик любит свет.
- Ну если глаз класть на неё нельзя, то красивая походу.... -раздумывал Доцент, стоя перед дверью в дом.
Через нескольких минут раздумий, Витёк открыл дверь.


Состояние: Пиздатое
Волыны: AK47, ПБ, Наган,
Боеприпасы: 5 рож. к AK47, 4 маг. к ПБ 10 патронов дробью
Одежда: Кожаная куртка с келваровыми вставками, спортивные штаны, кроссовки "Adidas"
Арты: ---
Артефакты: Медуза(в контейнере)
Бабло 2.230 деревянных
Рюкзак Антирад, контейнер, сухпаек, коробок спичек, граната ф-1, "золотой" медальон, бутылка водки, армейская аптечка, кожаная куртка, 3 бинта, серебрянная зажигалка, 6 банок шпрот, 1 бутылка минералки, пакет кокаина, 2 пачки сигарет, РГД-5
Опыт: 25/100

ПДА Доцента

Чё я умею?
 
ALFДата: Среда, 08.12.2010, 15:23 | Сообщение # 9
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Доцент
Первым что увидил Витек, открыв дверь без стуку, была обнаженная девушка. Девушка, как и предпологал Виктор была "ничего так". Подтянутая фигурка, пышные крепкие груди с задорно торчащими розовыми сосками, подтянутая попка... Эх... И какого черта такие ласточки делают в предбаннике Зоны? Голая мадам, не глядя, а ориентируясь скарее на звук метнула первое, что попалось ей под руку. Самодельная заточка нервно задребезжала в косяке рядышком с головой гостя.
-Тебя стучать не учили, фраер? В следующий раз не промахнусь!- Такому голоску как у дамочки позавидовал бы любой надзиратель тюрьмы строго режима, хоть он был и звонкий, и женский, излучал жесткость и властной.
бросив на Виктора короткий взгляз из под копны рыжих волос, девушка, подняла полотенце и продолжив вытираться, скрылась в одной из комнат. Видимо в кухне, послышался грохот чайника, чашек и открывающегося холодильника.
-Ну, и на хрена ты ко мне заявился? Да еще так нагло...-
 
ДоцентДата: Суббота, 11.12.2010, 00:52 | Сообщение # 10
Быренько на зону!
Ранг: Опытный
Сообщений: 83

Персонаж: Витя "Доцент"

Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
У бандита чуть глаза не повылетали из орбит когда он увидел в доме обнаженную девушку. К сожалению рассмотреть всё в деталях Витёк не успел. Баба метнула острую заточку в Витька, слава богу промохнулась. Если быть предельно честным, то бандит чуть не обосрался от страха. Ведь еще пару милиметров и заточка воткнулась бы прямо в лобешник.
- Тиш тиш тиш....! -возмутился бандюга, переключив своё грудь женщины.
Ох как было приятно наслаждатся такой красотой, да еще и бесплатно. Вот минус только в одном, трогать нельзя! Но красотка удалилась на кухню и там раздался грохот посуды и звенящий звук открываюшегося холодильника.
- Я к деду твоему - ответил Доцент на вопрос девушки.


Состояние: Пиздатое
Волыны: AK47, ПБ, Наган,
Боеприпасы: 5 рож. к AK47, 4 маг. к ПБ 10 патронов дробью
Одежда: Кожаная куртка с келваровыми вставками, спортивные штаны, кроссовки "Adidas"
Арты: ---
Артефакты: Медуза(в контейнере)
Бабло 2.230 деревянных
Рюкзак Антирад, контейнер, сухпаек, коробок спичек, граната ф-1, "золотой" медальон, бутылка водки, армейская аптечка, кожаная куртка, 3 бинта, серебрянная зажигалка, 6 банок шпрот, 1 бутылка минералки, пакет кокаина, 2 пачки сигарет, РГД-5
Опыт: 25/100

ПДА Доцента

Чё я умею?


Сообщение отредактировал Доцент - Суббота, 11.12.2010, 23:03
 
ALFДата: Суббота, 11.12.2010, 23:24 | Сообщение # 11
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Доцент
-К какому деду?- на секунду опешила девушка, но друг что то вспомнив побагровела и что то тихо прошипела в адрес Азиата.
-Убью! Так значит ты не в курсах где и зачем так? зови меня - Доцентом! - Девушка опять прошествовала через коридор под взглядом гостя, но на этот раз закутаная в полотенце и в другую комнату.
-Так значит эт ты волыны моим парням подогнал... Неплох. Как звать? Ну чего встал? Проходи, поговорим...-
 
ДоцентДата: Суббота, 11.12.2010, 23:31 | Сообщение # 12
Быренько на зону!
Ранг: Опытный
Сообщений: 83

Персонаж: Витя "Доцент"

Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
Если честно то Витёк вообще оху*ел от всего услышанного. Женщина - пахан?! Да еще и кликуху спёрла! Если "бабуля" такая молодая и красивая то что внучка?!
Доцент подошел поближе к экс-Доценту но не решился сесть. Если бандитом является баба, то это еще не значит что можно раскрепощаться. Как никрути а у неё бригада всё таки.
- Ээ...это, Витёк, тож "Доцентом" кличут - произнес бандит.


Состояние: Пиздатое
Волыны: AK47, ПБ, Наган,
Боеприпасы: 5 рож. к AK47, 4 маг. к ПБ 10 патронов дробью
Одежда: Кожаная куртка с келваровыми вставками, спортивные штаны, кроссовки "Adidas"
Арты: ---
Артефакты: Медуза(в контейнере)
Бабло 2.230 деревянных
Рюкзак Антирад, контейнер, сухпаек, коробок спичек, граната ф-1, "золотой" медальон, бутылка водки, армейская аптечка, кожаная куртка, 3 бинта, серебрянная зажигалка, 6 банок шпрот, 1 бутылка минералки, пакет кокаина, 2 пачки сигарет, РГД-5
Опыт: 25/100

ПДА Доцента

Чё я умею?
 
ALFДата: Суббота, 11.12.2010, 23:42 | Сообщение # 13
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Доцент
-Теска, блин... Ладно "Витек". Вобщем нам такие как ты парни нужны. А то одна шпана в шайке.- девушка вернулась на кухню с кружкой в которой, судя по аромату, плескалось виски и уже в халате.
-Вобщем если деньги нужны... А-а-а...- Девушка застонала и приложив ладонь ко лбу согнулась, корчась от боли. Кружка с напитком упала и разбилась девушка упала на колени. Как вдруг весь цирк прекратился, рыжеволосый Доцент, сидя на коленях, огляделся совершенно непонимающим взглядом. Обнаружил что сидит в луже спиртного. Взвигнула, вскочила. И тут ей на глаза попался Виктор.
-В-вы кто?- От прежней властности и следа не осталось. Перед бандитом стояла совершенно обычная девченка, рыжеволосая с большущими криеми глазищами, в которых читался испуг и удивление.
-Вы друг, Доцента?- Еще раз осведомилась она.
 
ДоцентДата: Воскресенье, 12.12.2010, 00:08 | Сообщение # 14
Быренько на зону!
Ранг: Опытный
Сообщений: 83

Персонаж: Витя "Доцент"

Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
После последних слов экс-Доцента, Витёк пришле в недоумение. Раздвоение личности? Очень похоже!
- Я чето не вкурил - начал говорить бандит, помогая поднятся девушке. - Это ты ведь доцент то! Я загнал стволы твоей братве, че нихуя не помнишь чтоль?!
Работать на босса у которого с психикой не все впорядке, такое удовольствие. Ну если только гонорар обещает быть "жирненьким" то можно будет и потерпеть. Витёк уперся задницей на спинку дивана и стал глядеть на беззащитную девушку.


Состояние: Пиздатое
Волыны: AK47, ПБ, Наган,
Боеприпасы: 5 рож. к AK47, 4 маг. к ПБ 10 патронов дробью
Одежда: Кожаная куртка с келваровыми вставками, спортивные штаны, кроссовки "Adidas"
Арты: ---
Артефакты: Медуза(в контейнере)
Бабло 2.230 деревянных
Рюкзак Антирад, контейнер, сухпаек, коробок спичек, граната ф-1, "золотой" медальон, бутылка водки, армейская аптечка, кожаная куртка, 3 бинта, серебрянная зажигалка, 6 банок шпрот, 1 бутылка минералки, пакет кокаина, 2 пачки сигарет, РГД-5
Опыт: 25/100

ПДА Доцента

Чё я умею?
 
ALFДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:52 | Сообщение # 15
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Доцент
Девушка выслушала гостя с таким изумленным видом словно в первый раз его видит и покачала головой.
-Извините такое со мной иногда бывает, хотите чаю?-
-Ладно Машка, харош камедию ломать!- Из неприметной комнатки вышел седовласый мужчина неопределенного возраста.
-Ну вот, весь кайф обломал!- Произнесла Машка таким тоном, словно отобрали ее любимую игрушку.
-Поговори мне еще! Марш в свою комнату живо!- Девушка насупилась, но из кухни вышла.
-Ну и оторва... Ни черта с ней поделать не могу.- Покачал головой старик.
-Так ладно... хватит ляса точить.- Он пригласил гостя в свой кабинен, за той самой "неприметной дверью". Кабинет к слобу был обставлен неброско и все по существу, пара шкафов с какими то бумагами, рабочий стол на котором бесцеремонно валялась беретта и пара кресел по углам. Пройдя старик, не считая нужным представлятся закурил и продолжил.
-Вобщем сразу к делу - есть один хлопец, носится, вертится, вынюхивает что то...
Надо узнать кто он и чего ему надо, своих людей я послать не могу, он скарее всего уже всех в лицо знает, а ты вроде как пацан нормальный и со "стороны", возьмешся?

ООС: Если берешся, Доцент направит на площадь, там встретишся с Азиатом он введет в курс дела.

 
ДоцентДата: Вторник, 14.12.2010, 00:52 | Сообщение # 16
Быренько на зону!
Ранг: Опытный
Сообщений: 83

Персонаж: Витя "Доцент"

Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
- Хорошо, найдем крысу не парьтесь... -ответил Доцент, оперевшись спиной на стенку.
Бандит ждал пока пахан скажет "свободен", в конце концов служба в армии накладывает определенный отпечаток на человека. Уже несколько лет Витёк просыпается и тут же начинает быстро одеваться прям как в армии. К счастью служба для него была сахарком еще каким, "деды" какими-то лохами были, вот Доцент и был в армии типо за главного. Вот только в наряд ставили часто, за то что борзый слишком..


Состояние: Пиздатое
Волыны: AK47, ПБ, Наган,
Боеприпасы: 5 рож. к AK47, 4 маг. к ПБ 10 патронов дробью
Одежда: Кожаная куртка с келваровыми вставками, спортивные штаны, кроссовки "Adidas"
Арты: ---
Артефакты: Медуза(в контейнере)
Бабло 2.230 деревянных
Рюкзак Антирад, контейнер, сухпаек, коробок спичек, граната ф-1, "золотой" медальон, бутылка водки, армейская аптечка, кожаная куртка, 3 бинта, серебрянная зажигалка, 6 банок шпрот, 1 бутылка минералки, пакет кокаина, 2 пачки сигарет, РГД-5
Опыт: 25/100

ПДА Доцента

Чё я умею?
 
ALFДата: Вторник, 14.12.2010, 15:23 | Сообщение # 17
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Доцент
Старик о чем то задумался, безразлично разглядывая пузатую бутылку коньяка, за стеклянной дверцей одного из шкавчиков.
-Доцент, да?- словно не замечая гостя прошептал он. Затем, опомнившись, оглянулся на Витька.
-Ты еще здесь? Ах да... На площади тебя Азиат ждет. Знаешь его? Ускоглазый, его не с кем не спутать. Труба есть? Ах...- Доцент взял мобильник со стола, старенький а35ку и быстро вбив номер в память кинул, гопнику.
-Вот! Словиться проще будет...-
 
nuffusДата: Вторник, 11.01.2011, 01:04 | Сообщение # 18
Как пыль,лежу на брюхе в Зоне...
Ранг: Новичок
Сообщений: 6

Персонаж: Пыль

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Я шел по улочкам, непрестанно виляя из двора в двор. Пару раз дело чуть не закончилось плачевно, но умение надолго задерживать дыхание и лежать, не шевелясь, спасли меня. Всему этому я научился в своей прошлой жизни, там, на Большой Земле. Наконец я нашел тот домик, что был указан на бумажечке. Старый, ветхий, он напоминал усадьбу какого-нибудь злого гения, который сейчас изобретает очередной криогенный аппарат направленного излучения плазменного типа. Дверь скрипнула, да так сильно, что спина вмиг покрылась холодным потом, дыхание перехватило, в висках начало неприятно бухать. Но ничего - меня никто не видел, и, дай Зона, не слышал. "Квартира номер пять" - прокрутил я в голове. А вот и она. Я постучал. Ноль внимания. Опять постучал. Та же картина. Я со всей дури долбанул по ней, но только отшиб ступню и полминуты где-то прыгал на одной ноге, шипя и пуская слезы от боли. В этоот самый миг, когда я покрывал про себя трехэтажным матом Снежанну, задание, дверь, она самая, родимая открылась. И какой-то скрипуче-угрюмый голос произнес:"Да проходи уж...". Я зашел. Дедуля с разкидистой бородищей всучил мне какую-то коробку и прм таки вытолкнул со словами: "Понаразвелось шпаны ведь...".
Я, мягко говоря, охренел. Даже боль перестал чувствовать. Ладно...к чертям все это. Я попытался засунуть её в рюкзак, но она была огромна и в рюкзак не влезала ни под каким предлогом.
Выйдя на дорогу, которая должна была вывести меня к "Корчме" достаточно быстро, я, крадучись и осматриваясь, ибо позволяла ситуация, пошел к бару. Коробка была тяжеленная, так что через каждые пяттьдесят метров приходилось останавливаться и переводить дыхание. "Нехило",подумалось мне,когда я делал, наверное, десятый перекур. И вот тут то судьба мне реально показала во всей красе...свою пятую точку. Из-за угла вырулили чумовые, шатающиеся гопники. Ну и, разумеется, наглые.
- Слуш,братка...Дай коробч..ик!..у посмотреть...
- Не, сорри, не могу. - ответил я, расчитывая на мирное разрешение конфликта.
- Да ты внатуре охренел, падла!!! - заорал второй гопник.
З.Ы. ну вот и все))жду вашей отписи,товарищь ГМ))


Состояние - в крови много адреналина, разбит нос, синяк под глазом;
Оружие - старый, но остро наточненный мною лично нож;
Одежда - темные джинсы,балахон,вместительный походный рюкзак,берцы;
Наличность - 3100.
 
ЖурналистДата: Вторник, 11.01.2011, 02:24 | Сообщение # 19
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
nuffus

- Не ну Витёк! Позырь на него! Ща мы твой борзометр поправим, правда Витёк? - сказал первый гопник, вытащив выкидной ножик из кармана.
- Даа...попправим - еле высказал второй гопник, разбивая бутылку пива.
Один из бандитов был настроен очень решительно, а второй наверное не понимал где вообще находится. Ничего особенного в этих господах не наблюдалось, если только морды, да и те грязные и не бритые до ужаса. Гопники одеты в небогато, кожанная куртка да старые спортивные штаны.

ООС: У одного гопника имеется "Розочка" но её владелец пьян в дрова, так что физически попасть по тебе не может. А другой бандит вполне может пырнуть тебя ножиком. Чем краше бой тем больше будет плюшек по завершению задания. В ходе боя получаеш синяк под правый глаз.

 
nuffusДата: Вторник, 11.01.2011, 11:10 | Сообщение # 20
Как пыль,лежу на брюхе в Зоне...
Ранг: Новичок
Сообщений: 6

Персонаж: Пыль

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Наверное, сейчас Зона воздавала мне за грехи мои. Я, вытарищив порядочно глаза, начал отступать. В это время мозг лихорадочно думал, что же делать. Бросить все и бежать? Нет. Не вариант. Умотать вместе с коробочкой? Можно. Вероятно, я даже пробегу метров сто, не чувствуя усталости. А потом? Свалюсь в канаве, прижимая к себе коробочку, издыхая от вони, чувствуя, как по мне течет чья-то моча... Нет! Надо драться. Я замер. Гопники тоже остановились. Была не была... Я сыграл ва-банк. Откинув коробочку подальше, я с криком кинулся на чувака, который корявыми и непослушными пальцами пытался что-то вытащить из кобуры. Повалив его и получив как следует локтем в лицо, я привстал, держа за шкирку этого пьянчугу, словно укрываясь от ножа. Судорожно сглатывая, я пытался поймать момент, когда же он будет пытаться порезать меня. Однако вметсо того, чтобы бороться со мной он дал драпу и стал наспех закидывать в коробку все детали, что высыпались оттуда. Вот тут я реально испугался. Дрожащими руками я толкнул от себя Витька, дав ему перед этим в сгиб колена. Подлетая ко второму, с ножиком, я чувствовал, что банально не успеваю. Тот уже вскочил, когда я порядочно засадил ему в промежность. Свалившись, тот выкинул несчастную коробчонку и кинулся на меня. Я попятился. Размахивая ножом как катаной, тот даже не подозревал, что у меня тоже есть оружие. Причем аналогичное. Зная, что финт с криком его на этот раз не проведет, я вдруг внимательно посмотрел ему через плечо. Тот в недоумении обренулся. Я выхватил нож из ножен под балахоном и попытался всадить ему лезвие в шею. Но, промахнувшись, всего-лишь поцарапал его. Тот повалился на землю вместе со мной. Какое-то время мы лежали и не давали друг другу сделать удар, зло глядя глаза в глаза. Наконец, чувтсвуя, что я пытаюсь высвободить свою руку из его плена, он засветил мне лицом в нос. Пошла кровь, горячая, приятная. Я облизнулся из дернул на себя руку с ножом, порезав его ладонь. От внезапной боли он широко раскрыл глаза и ослабил хватку. Воспользовавшись моментом, я повторил его трюк, ударив лицом в зубы. Он, схватившись за рот, укатился в сторону. Ну и... Грех упустить такой шанс. Я, ни секунды не думая, всадил ему нож промеж ребер. Похоже, я попал в печень. Несчастный скрючился и затих. Лезвие приятно вошло в шею гопника. Тут сзади прогремел выстрел. Витек стоял, покачиваясь, с очень злым выражением лица. Но, к сожалению, никак не мог прицелиться и потому прошептал:"бляя...". Я, нырнув, обхватил его сзади за ноги и бросил. Его рука с пистолетом оказалась направленной мне в живот. Он прохихикал:
- Ну что, братан..ик!...Доигрался?! Давай соб..ик!...ирай детали и давай..ик!..сюда их...
Я пошел спиной. Наткунвшись на детали, я стал их собирать - аккуратно, одну за одной. Собрав все, я положил коробку на асфальт.
- Вот... Держи.
Напившийся гопник похоже, еще не утратил инстинкта самосохранения. Подняв коробку, продолжая целиться в меня, он развернулся и быстренько заковылял прочь. Я понял, что медлить нельзя. Вылетев из-за угла, я подбежал к гопнику. Он не успел развернуться. Нож полностью, всем лезвием утонул в его спине. Хрюкая и выплевывая кровь, он осел. Вытащив ножик, я погрузил его в висок. Гопарь сдох.
Аккуратно вытерев ножик об штаны гопника, я подобрал коробочку.

З.Ы. Прошу отписи ГМа


Состояние - в крови много адреналина, разбит нос, синяк под глазом;
Оружие - старый, но остро наточненный мною лично нож;
Одежда - темные джинсы,балахон,вместительный походный рюкзак,берцы;
Наличность - 3100.
 
ЖурналистДата: Вторник, 11.01.2011, 13:31 | Сообщение # 21
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
nuffus

Подняв коробку, из неё вывалилась маленькая деталь, глушитель к пистолету. Это уж никак не относилось к приёмнику про который втирала бармен. Но Снежанна не соврала, среди глушителей, оптических прицелов были и детали к приёмнику. Видимо хозяйка всё продумала перед тем как давать поручения направо и налево. Так или иначе посылка в безопасности, и нужно было куда-то быстро уходить, ведь здесь хочешь-не хочешь а появятся военные. Они в бандитский квартал хоть и редко заходят, но иногда наведываются с рейдами.

ООС: Спокойно несешь коробку Снежанне и получаеш награду

Персонажем Пыль получено: 120 рублей

 
ДоцентДата: Четверг, 20.01.2011, 23:54 | Сообщение # 22
Быренько на зону!
Ранг: Опытный
Сообщений: 83

Персонаж: Витя "Доцент"

Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
- Ага... - с этими словами бандит сунул телефон себе в карман и попытался быстрее покинуть здание.
Не то чтобы Доцент как-то стремался этого старичка, просто его дочь очень "хорошо" себя проявила. Не каждый обладает актерским мастерством. Или это у неё болезнь? Хрен знает, по крайней мере Доцент не напрягался по этому поводу и собирался встретиться с Азиатом и попытается найти крысу. Бандит еще когда сидел на Зоне то часто прессовал стукачей, и довольно таки хорошо с этим справлялся.

Далее: Главная площадь


Состояние: Пиздатое
Волыны: AK47, ПБ, Наган,
Боеприпасы: 5 рож. к AK47, 4 маг. к ПБ 10 патронов дробью
Одежда: Кожаная куртка с келваровыми вставками, спортивные штаны, кроссовки "Adidas"
Арты: ---
Артефакты: Медуза(в контейнере)
Бабло 2.230 деревянных
Рюкзак Антирад, контейнер, сухпаек, коробок спичек, граната ф-1, "золотой" медальон, бутылка водки, армейская аптечка, кожаная куртка, 3 бинта, серебрянная зажигалка, 6 банок шпрот, 1 бутылка минералки, пакет кокаина, 2 пачки сигарет, РГД-5
Опыт: 25/100

ПДА Доцента

Чё я умею?
 
ДоцентДата: Четверг, 03.02.2011, 22:37 | Сообщение # 23
Быренько на зону!
Ранг: Опытный
Сообщений: 83

Персонаж: Витя "Доцент"

Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
Доцент охерел когда увидел что заказчик прёт в сторону бандитского квартала, неужели шестерки старика ничего не видят? Пройдя через пару переулков, чел в шляпе зашел в небольшой частный домик, который больше походил на лачугу бомжа-алкаша. Ну так или иначе пришлось позвонить в долбанный звонок, бандита даже током шиндарахнуло отчего он еще больше разозлился на мужика. Через несколько минут он открыл дверь, только уже был одет в какой-то халат. Без слов, Доцент врезал заказчику в челюсть, отчего тот упал на пол. Больше сработал эффект неожиданости чем сила бандюги. На зоне чаще всего приходилось выбивать себе место под солнцем, иначе падешь ниже плинтуса. Будучи на полу, противник явно поспешил ударить бандита в пах. Благо Доцент вовремя среагировал и схватил ногу.
- Нахер тебе это? Отвечай паскуда или ногу сломаю! - пригрозил бандит, сильно ударив в кость.
Доцент услышал приятный на слух хруст, а заказчику явно это не понравилось, если судить по его выражению лица и капелькам слёз которые уже готовые хлынуть на пол. На поставленный вопрос, мужик в халате ответил очередным ударом. Ударом это назвать можно с натяжкой, заказчик лишь второй ногой оттолкнул Доцента к двери, а сам быстро пополз на кухню.
- Стой сссука! Достану же! - заорал бандит, побежав за противником.
Что же ожидал увидеть Доцент зайдя на кухню? Плачущего мужика в халате? Наверное да, но увидел он совсем другое. Точнее увидеть бандюга толком ничего не успел, так как получил мощный удар табуреткой, табуретка была должна отрубить Доцента но не тут то было. Перед ударом бандит успел закрыть лицо обеими руками, так что обошелся он лишь синяками на логтях. А заказчик обошелся лишь очередным ударом в лицо, от которого он рухнул на пол. Доцент со злости взял со столика кухонный нож, и приставил к горлу мужика.
- Говори! Говори твою мать! - пригрозил Доцент, сильнее сжав нож в руках.
- Пошел на хуй! - истирическим голосом заорал заказчик.
После этих слов на пол хлынула кровь, загадив всю кафель. Перерезав наглецу горло, бандит затащил бездыханное тело за холодильник. При заказчике ничего ценного не было, в кармане халата пустота. Но Доцент начал шарить по квартире, даже в холодильник полез. В шкафах ничего не было кроме старых вещей, от которых воняло будто куча котов и кошек на них нассали. Так же бандит искал всю информацию что этот гад успел нарыть на бригаду старика, мало ли.

Дроп: 340р, Наган без патронов. Струна

Переход: Бар "Корчма"


Состояние: Пиздатое
Волыны: AK47, ПБ, Наган,
Боеприпасы: 5 рож. к AK47, 4 маг. к ПБ 10 патронов дробью
Одежда: Кожаная куртка с келваровыми вставками, спортивные штаны, кроссовки "Adidas"
Арты: ---
Артефакты: Медуза(в контейнере)
Бабло 2.230 деревянных
Рюкзак Антирад, контейнер, сухпаек, коробок спичек, граната ф-1, "золотой" медальон, бутылка водки, армейская аптечка, кожаная куртка, 3 бинта, серебрянная зажигалка, 6 банок шпрот, 1 бутылка минералки, пакет кокаина, 2 пачки сигарет, РГД-5
Опыт: 25/100

ПДА Доцента

Чё я умею?


Сообщение отредактировал Струна - Пятница, 04.02.2011, 00:00
 
ДоцентДата: Четверг, 03.02.2011, 23:26 | Сообщение # 24
Быренько на зону!
Ранг: Опытный
Сообщений: 83

Персонаж: Витя "Доцент"

Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
По дороге бандит чуть ли не грохнулся носом в сугроб, но чудесным образом он удержал равновесие. Шатало Доцента нехило, видимо давно не синячил раз такой эффект прекрасный.
- Владимирский централ!!! Ветееер! Тваю мать! - с этими словами бандит наступил в собачьи экскрименты.
Оторвав веточку, Доцент пытался почистить сапоги от собачьего дерьма.
- Ссссуууууу... - бормотал бандит, всё еще пытаясь откровырывать гавно с подошвы.
Внезапно до бандита долетели звуки брани, судя по всему кто-то разбирался на словах. Доцент заглянул за угол и увидел веселую картинку. 8 человек, многие одеты были в спортивных куртках, но некоторые в обычной кожанке. Материли друг друга мама дорогая, маты шли до небес.
- Хоба! Стрела походу! - проборотал Доцент.
Матерящиеся друг на друга люди мялись на месте, двое вышли друг к другу, все вокруг умолкли и судя по всему лидеры банд начали обсуждать что то шепотом. Один из бандитов обернулся, увидел Доцента и хотел было что то вякнуть как один из "лидеров" гаркнул.
-Есть тут...
-Сыш, пахан, тут хер какой то трётся.
-Бля...
- обернувшись один из паханов увидел Доцента, нахмурился и махнул ему рукой. - поди суда, пацанчик. Тёрка есть.

Вдруг один из бандосов спалил Доцента за углом, и подозвал к себе.
- Шо? Это я.... - пытался что-то пробубнить Доцент, да не смог так как был в дупель пьян.
Шатаясь, бандит подошел к лидеру банды и всем своим перегаром дыхнул ему в лицо.
- И че? - сказал бандит
Бандит оглядел подошедшего, второй что стоял напротив покачал головой.
-Гони его в шею, пьян местная...
-Нука ша. Погоди ка. Браток - начал было "пахан" - как сам? Ништяк? Догнаться хочешь ещё? Ещё бы...у тебя револьвер есть? Ну, шпалер с барабаном.

- Ну есть тута... - сказал бандит, вытащив на свет револьвер "Наган" и приставив к виску.
- Бдыжь! А нахуй он тебе?! - спросил Доцент, дыша перегаром на лидера.
-Проверить кое что хочу. Одолжишь? В долгу не останусь. - Бандит довольно ухмыльнулся.
- Та на! Мне ИК не жалко! - сказал бандит, вручив лидеру револьвер.
Бандит принял револьвер, достал патрон и зарядив в револьвер раскрутил барабан, затем взвёл его и поднял в воздух глядя на оппонента.
-Докажи что ты не ссыкло.
-Я чё, ебанутый?
-Ссыкун.
-Хер с тобой, Корж. Давай суда.
- переняв револьвер он приставил его к виску и гланул на Коржа - Если он сейчас осекается - ты валишь нахер, отвечаешь?!
-Отвечаю, на пацана.

Бандит спустил курок, сдваленно грохнуло, труп упал на землю, под ним растекалась лужа крови. Бандиты лишивись главного в смятении посмотрели на его труп и быстро разбежались. Корж присел над трупом и вытащил из его рук револьвер, хмыкнул, распрямился и протянул его Доценту.
-Спасибо братан. Не подкачал. Меня зовут Корж, это Серый, Колян и Мишаня. Пошли, как обещал в долгу не останусь. Познакомлю тебя с пацанами местными.

Когда бандиты вышли к какому то дому - рядом с домом было припаркованно несколько машин. В основном Нивы и УАЗы, но выделялся и один Мерседес Геленваген. Войдя во двор Корж шел первым. На крыльце сидела пара бандитов и при светильнике играли в дурака.
-Дарова пацаны, я тут новинького привёл. Наш кореш.
-А, ну проходите, чо.
Внутри дома была пирушка, играл какой то шансон, было довольно накуренно, народ бухал, причём довольно грандиозно. Троица потерялась, Корж шел впереди и оглядываясь на Доцента подзывал его за собой. Они поднялись по лестнице на второй этаж - там тоже была парочка охранников, хмуро глянув на обоих они кивнули на Доцента, Корж в кратце рассказал о нём что знает и обезоружив обоих их пропустили. Кабинет. Массивный стол, высокое кресло, рядом с креслом на полу сидит девка в ошейнике на цепочке, которую держит человек сидящий в кресле. Он худощав, но худоба обманчива. Короткие как уголь волосы, недельная щетина, тёмные глаза, цепкие.
-Коржик, а это кто?
- Это...ну Доцент, он короче выручил нас, нормальный пацан, датый правда.
- Корж, отдыхай. А ты, Доцент, присаживайся
. - когда он сел мужчина сидящий в кресле немного наклонился вперёд - сидел? Если да то где, по какой статье и на какой зоне.

К тому момент бандит уже более менее начал трезветь и говорить членораздельные слова. В конце концов он сейчас среди нормальных пацанов, а не сопливой школоты которая пришла в Зону после армии.
- 6 лет в Крестах отсидел....за разбойные нападения - ответил Доцент, сев на стул и облокотившись на его спинку.
Бандит с нехотением вспоминает как спецназ заламывал ему руки когда тот сидел дома и попивал пивко, больно было. Доцент тогда лоханулся, в квартире нашли оружие и несколько грамм травы которую налетчик должен был сбыть побыстрому, хотя наркотой он никогда не торговал но по слухам это был реальный способ срубления бабла. Доцент долго бы повествовал о том как ему жилось на зоне, почти каждую неделю устраивались мордобои без правил, охрана разнимала но всё же. В ход шло всё что попадалось под руку, особенно в столовой где есть столовые приборы.
-Поднятся хочешь, Доцент? Хочешь, по харе вижу. Тогда слушай. Прошурши по району и стопарни двух молокососв. Через две улицы живут. Притащищь кольцо одного из них - считай что в деле. А если не твоё - просто свалишь.


Состояние: Пиздатое
Волыны: AK47, ПБ, Наган,
Боеприпасы: 5 рож. к AK47, 4 маг. к ПБ 10 патронов дробью
Одежда: Кожаная куртка с келваровыми вставками, спортивные штаны, кроссовки "Adidas"
Арты: ---
Артефакты: Медуза(в контейнере)
Бабло 2.230 деревянных
Рюкзак Антирад, контейнер, сухпаек, коробок спичек, граната ф-1, "золотой" медальон, бутылка водки, армейская аптечка, кожаная куртка, 3 бинта, серебрянная зажигалка, 6 банок шпрот, 1 бутылка минералки, пакет кокаина, 2 пачки сигарет, РГД-5
Опыт: 25/100

ПДА Доцента

Чё я умею?


Сообщение отредактировал Струна - Пятница, 04.02.2011, 00:49
 
ДоцентДата: Пятница, 04.02.2011, 01:02 | Сообщение # 25
Быренько на зону!
Ранг: Опытный
Сообщений: 83

Персонаж: Витя "Доцент"

Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
Выслушав пахана, Доцент вышел из кабинета а вскоре и вовсе покинул дом. На улице стояли неплохие тачки, в мыслях крутилась идея угнать одну из них но это было глупо. В конце концов спалят ведь, а бандит и правда хотел подняться. Для этого лишь нужно накостылять двум лохопедам, что может быть лучше? Правда неизвестно что за оружие у них будет, ну да ладно.
Бандит проходил через узкие переулки и заворачивал за углы пока не добрался до нужного места. В обнаружил он там двух парней, лет эдак под двадцатку тянули. Экс-бандиты мирно попивали пивко, сидя на старой лавочке. Держа пустую бутылку в руках, Доцент подошел к парням дабы убедиться что это они. Увидев кольцо, бандит уже готовился долбануть одного из них по голове.
- Эй пацаны!
- Чего тебе?! - нервозно спросил один из экс-бандитов, попивая пивко из бутылки.
- Да ничО! - с этими словами Доцент долбанул одного из них по голове.
Пацан свалился со скамейки и схватился за голову, ведь головного убора у этой лошары не было. А второй полез разбираться, да так полез что успел ударить бандита в грудь. Благо у Доцента в руках осталась "Розочка" от бутылки, которой можно порезать кого угодно. Но противник не дал бандиту этого сделать, ударив Доцента в область челюсти. Бывший зек разозлился так что полоснул пацана "Розочкой" прямо в лицу. Бутылка как раз была острой, для того чтобы порезать лицо. Пацан упал на землю, зажимая окровавленое лицо руками.
- Стой смирно! - с этими словами Доцент наступил на руку экс-бандита, и снял кольцо.
После небольшой перепалки, выбросив "Розочку" в сугроб, бандит засунул колечко к себе в карман и двинулся обратно. Благо Доцент запомнил дорогу назад так что узкие переулки не ввели его в заблуждение и не заставили заблудиться и блуждать по бандитскому кварталу. Зайдя в дом, бандит увидел что братва продолжает вовсю синячить, даже появились первые дебоширы которые валялись на улице.
- Разобрался я... - с этими словами бандит зашел в кабинет и поставил кольцо перед лидером банды.
-Кольцо давай. Вот...красава, уважаю. Присядь пацанчик. - бандит плеснул коньяка ему в бокал и придвинул его Доценту - на, выпей. Мальвина, закусить.
Мальвина послушно поднялась, взяла дольку лимона и зажав её пухленькими губками подошла к Доецнту, он уже опрокинул в себя коньяк. Мальвина наклонилась и жарко поцеловала Доцента, страсно и чертовски "вкусно", тем самым передав дольку лимона. Цепочка натянулась и Мальвина вернулась на своё место, пахан улыбался.
-Меня зовут Кот. Иди отдыхай, к тебе подойдут по позже.

Бандит в тот момент конкретно разогрелся, даже показалось что в комнате стало еще жарче. Доцент налил себе еще коньяка, уже побольше дабы Мальвина продемонстрировала своё мастерство. Пахан кивнул ей, и всё повторилось....Только с небольшими изменениями. Рабыня, зажав дольку лимона между губками, страстно поцеловала бандита. Руки Доцента не удержались и он прижал её к себе, несмотря на то что цепь конкретно натянулась, поцелуй длился дольше, и приятней. Бандит чувствовал что что-то заметно поднимается, и дабы заглушить этот "подъём" Доцент выпил еще коньяка.
- Уууууххх хороша.... - подумал бандит, наблюдая за Мальвиной.
Но так или иначе эта сучка принадлежала пахану, так что Доценту здесь не светит. Может быть повезет внизу? За столом бандит еще при входе видел много девах, очень и очень синих. Спустившись вниз, и сев за стол, Доцент стал рассматривать подробно всех. В этой толпе пьяных мужиков бандит заметил одну, довольно неприметную особу. Блондинка, грудь третьего размера, в обычной майке и короткой юбке. Главный её плюс в том что она была в дупель пьяная и практически ничего не соображала. Минус был в том что возле неё уже сидел какой-то уродец выпивший.
- Эй братан... - сказал Доцент, хлопнув парня по плечу.
- Че? Че че тебе надо то а!? - еле высказал бандит.
- Там туалет освободился
- Ебать не встать! Отойди! - с этими словами пьянчуга помчался в корридор.
Тем временем Доцент воспользовался моментом и сел возле подвыпившей красавицы.
- Выпьем? - спросил бандит.
- А? А давай выпьем! За! За наших мужчин!
- Давай! - сказал Доцент, незаметно налив девушке больше алкоголя чем себе.
- Красавчик! А тебя как зов....зовуууут? - спросила барышня, откупоривая другую бутылку водки.
- Та ну нахуй эти имена! Давай еще по одной?
- Согласна! На все девянностапять працентов!
После этих слов парочка выпила еще по рюмке водки, и Доцент уже решил говорить напрямую.
- Слушай, а пойдем ко мне в комнату а?
- А что мы там будем делать?
- Нууу....я тебе её покажу
- Ха! Давай давай!
Доцент зашел в удаленную от корридора комнату, в которой было всё что нужно. Кровать, зашторенные окна, отсутствие какого либо электричества.
- Огого! Как красива! А что ты хотел показать?
Бандит молча обнял пьяную красавицу и начал целовать, девушка не сопротивлялась, а потом и вовсе начала активно участвовать в "половом акте" как его называют многие. При ней была главная вещь которая в тот момент волновала Доцента, а именно презерватив. Перед тем как завалиться в кровать Доцент успел закрыть дверь на засов, дабы никто не побеспокоил их. Но женские стоны которые издавались из комнаты, всё таки могли привлечь внимание особо любопытных ушей.
Потеряно: Пустая бутылка


Состояние: Пиздатое
Волыны: AK47, ПБ, Наган,
Боеприпасы: 5 рож. к AK47, 4 маг. к ПБ 10 патронов дробью
Одежда: Кожаная куртка с келваровыми вставками, спортивные штаны, кроссовки "Adidas"
Арты: ---
Артефакты: Медуза(в контейнере)
Бабло 2.230 деревянных
Рюкзак Антирад, контейнер, сухпаек, коробок спичек, граната ф-1, "золотой" медальон, бутылка водки, армейская аптечка, кожаная куртка, 3 бинта, серебрянная зажигалка, 6 банок шпрот, 1 бутылка минералки, пакет кокаина, 2 пачки сигарет, РГД-5
Опыт: 25/100

ПДА Доцента

Чё я умею?


Сообщение отредактировал Доцент - Пятница, 04.02.2011, 01:43
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Красное-5 » Бандитский квартал
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz