[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Красное-5 » Бандитский квартал
Бандитский квартал
ApocalypceДата: Четверг, 15.04.2010, 08:47 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Ходят слухи, что здесь обитает русская Мафия. Враки, конечно, но бандиты действительно держат этот район очень плотно. Здесь обитает вся шваль и грязь, которой не нашлось место в нормальной жизни - они сбиваются в шайки, дерутся. делят территории, убивают... Однако все поклоняются Доценту - пахану местного масштаба.
Военные закрывают глаза на этот квартал, а по темным улочкам никогда не ходят патрули - по слухам, Доцент платит немалые деньги за то, чтобы вояки не совали нос в его дела.
и покойся с миром. одинокий путник. которые решил сюда забрести - здесь нет высоких домов, только одноэтажные и двухэтажные заброшенные хибарки, да оборванные бандиты - вечно голодные и вечно злые.


90% вероятность того, что вы наткнетесь здесь на шайку из трех-пяти человек, которые скорее всего будут вас бить. Поэтому лезть сюда без особой надобности все-таки не стоит.
 
БурлакДата: Вторник, 10.01.2012, 23:48 | Сообщение # 101
Краснодарский край
Ранг: Новичок
Сообщений: 19

Персонаж: Колымов Юрий Васильевич

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Бурлак устало свалился на пол и положил пистолет обратно в кобуру, адреналин перестал вырабатываться и он почувствовал жгучую боль на плече.
Ах ты ж скуа...
Он достал бинт и подозвал Малого, который немного занервничал увидев гранату. Фокус тем временем вставил чеку на место и положил гранату обратно.
Что теперь... очередная подстава, либо этот нарик гонить, либо тот барыга спиздел.
Бурлак достал левой рукой свою самокрутку, которую он сделал ещё в баре, и тоже закурил.
- Что-то ты не был таким спокойным у себя на хате несколькими минутами раньше. - Заметил Бурлак, после чего достал фото и Сафрона и показал ему. - Уверен что не знаешь?
Фокус взял снимок и посмотрел на него.
- Ну во сколько ты оцениваешь свой долг?
Малой не участвовал в разговоре, он перевязывал рану, хоть и мало в этом смыслил.


Состояние: Сквозная пулевая рана на правом плече (перевязана), бодр, психологически не устойчив.
Оружие: ПМ (8/30)
Одежда: Военный камуфляж
Артефакты:
Части монстров:
Наличность 2100 руб.
Опыт: Новичок - 0/100
Рюкзак:
Медикаменты: 1 медицинская аптечка, 1 бинт
Оружие и снаряжение: -
Провизия: армейский сухпаёк x1; банка тушёнки x3; бутылка водки x1
Разное: малява от Костромы; фото снимки; фонарь; кастет; мешочек табака; зажигалка
Хар-ки: Сила – 2; Взлом – 1; Скрытность – 2; Ловкость – 1; Меткость – 2
 
LibertyPrimeДата: Среда, 11.01.2012, 00:08 | Сообщение # 102
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Бурлак

Фокус глянул на фото, хмыкнул и подкурил косяк.
-Ну так граната же учебная, хе-хе. Действует лучше всякой валерьянки. - приглядевшись Фокус глупо улыбнулся - этого знаю. Форс его звать, а на Сафрон. На Затоне он, с Султаном несростуха появилась, крысу Султан в нём увидел и нахуй послал. Ну он не один свалил, там ещё человек пять вроде. Зато - Фокус подмигул - Я знаю где они обосновались, а если быть точным - на портовых кранах, в правом кране если смареть на ЧАЭС. Ну и поскольку я тебе так помог - теперь я тебе ничего не должен, братюнь. Инфа самое ценное что есть в Зоне. - призадумавшись Фокус достал из ящика железный шприц с желтой жидкостью - Может те морфия хуйнуть? Ну, полегчает, все дела.
 
БурлакДата: Среда, 11.01.2012, 00:17 | Сообщение # 103
Краснодарский край
Ранг: Новичок
Сообщений: 19

Персонаж: Колымов Юрий Васильевич

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
- Мне полегчает когда зарежу эту гниду. - Сказал Бурлак и сплюнул на пол. - Всё, поговори блять. Пойду пока менты не залаяли.
Вместе с Малым они покинули подвал, благо представителей правопорядка всё ещё не было.
- Затон значит, отметили. - Сказал он сам себе
Рука болела, но хоть кровь остановилась.
Значит всё же придётся шкандыбать в эту Зону... смешно, я и добровольно в Зону иду, аллегория что её.

переход в Усадьба


Состояние: Сквозная пулевая рана на правом плече (перевязана), бодр, психологически не устойчив.
Оружие: ПМ (8/30)
Одежда: Военный камуфляж
Артефакты:
Части монстров:
Наличность 2100 руб.
Опыт: Новичок - 0/100
Рюкзак:
Медикаменты: 1 медицинская аптечка, 1 бинт
Оружие и снаряжение: -
Провизия: армейский сухпаёк x1; банка тушёнки x3; бутылка водки x1
Разное: малява от Костромы; фото снимки; фонарь; кастет; мешочек табака; зажигалка
Хар-ки: Сила – 2; Взлом – 1; Скрытность – 2; Ловкость – 1; Меткость – 2
 
БурлакДата: Четверг, 12.01.2012, 21:37 | Сообщение # 104
Краснодарский край
Ранг: Новичок
Сообщений: 19

Персонаж: Колымов Юрий Васильевич

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
переход из Усадьба

Когда двое людей подходили к уже знакомому кварталу, а именно в этом квартале жил человек, за которым числился долг. На улицах стало заметно больше военных патрулей, видимо стрельба у них под носом как-то задело их потенцию. Один раз их даже остановили и спрашивали, не знают ли они чего, затем проверили документы и отпустили. Дойдя практически до конца квартала, Бурлак увидел нужный дом и они с Малым вошли внутрь, кстати, Малой был по прежнему молчалив и Бурлака это беспокоило. Памятуя о вчерашнем событие, Бурлак, подойдя к двери, постучал в неё и вынув пистолет отошёл от неё. Ответа не было, Бурлак постучал ещё раз, сильнее, но ответа так же не было.
Меня это всё уже достало.
Подумал Бурлак и вынес дверь с ноги, благо она открывалась во внутреннею сторону. Замок сломался, и Бурлак с Малым осторожно зашли внутрь. Осмотрев все комнаты, они поняли что хата пустая.
- И что теперь? – Поинтересовался Малой.
- А у нас есть варианты? Будем ждать. – Ответил Бурлак. – Устрой лучше шмон, поищи деньги.
Малой что-то сказал себе под нос и ушёл в одну из комнат, а Бурлак прошёл на кухню, оттуда выходило окно, с видом на двор. На кухне был интересный дизайн, под названием "электричество кончилось", кругом пустые бутылки и протухшая колбаса на столе. Проскользнув взглядом по кухне, он заметил карты на стуле. Взяв их, и усевшись на тот самый стул, Бурлак принялся мешать карты, ведь чем-то надо было себя занять. Через пару минут вернулся Малой.
- Абсолютная пустота. – Резюмировал он.
- Я бы удивился будь всё по другому. – Сказал Бурлак раскидывая карты на столе. – Садись, сыграем партейку другую.
Положив обрез на стол, Малой сел и взял в руки карты..
- Ты дверь прикрыл? – Между делом спросил Бурлак, на что получил удовлетворительный кивок. – Ты со вчерашнего дня сам не свой, и не надо мне говорить, что ты в норме. – Сказал он беря из колоды две карты. – Это делу может помешать.
- Какому делу? У меня другое поручение, а на твоё мне фиолетово. Я вообще могу хоть сейчас встать и уйти, и буду прав – Резко ответил Малой и спасовал тремя картами.
- Ты прав, можешь уйти, но что ты скажешь Старому? Что ты узнал? Я тебе отвечу, нихрена ты не узнал, а не мне тебе объяснять как Старый реагирует на тех, кто не выполнил свою задачу. Тем более он тебе сказал проникнуть в зону.
- Да пошло оно всё…

Они ждали долго, даже очень, прошло уже часа три. Бурлак сидел на стуле закинув ноги на стол и потягивал самокрутку.
Так… Попаду в Зону, найду этого Султана, поинтересуюсь насчёт Форса, он же Сафрон. Хоть Фокус и говорил что этот педрила у каких-то кранов, лучше уточнить… Думаю за пару-тройку дней справлюсь, а там уже обратно в Питер… а погода здешняя меня вообще вымораживает… Опана, а это кто?
Бурлак увидел в окне четверых людей, которые заходили в подъезд, затем взглянул на фоторграфию, и кивнул сам себе.
Похож.
Он быстро затушил папиросу и дёрнул Малого, который уже дремал.
- Малой бля вставай, гости на подходе.
Малой подскочил и схватил в руки обрез.
- Попробуем по тихому, пусть сначала все зайдут в квартиру, м вот тогда мы и поздравим их с новым годом.
Бурлак отошёл к двери так, что когда она будет открываться, она закроет его, а Малой остался на кухне. На лестнице послышались голоса.
- …А она мне и говорит, Исследуй ка мою зону.
Послышался идиотский смех, но когда компания подошла к квартире, смех стих.
- Мотор, ты говорил у тебя никого нет?
- Никого…
- Может хатку выставили?
- Что? Так у меня же здесь…
Дверь открылась и в квартиру, один за другим, вошли четверо. Бурлак выделил одного, который был похож на искомый объект. Когда они прошли до середины коридора, Бурлак закрыл дверь.
- День добрый господа хорошие.
Затем из кухни в коридор вышел Малой, держа в руках обрез.
- Мотор, я не понял, ты нас с бабками решил кинуть? – Спросил один из незнакомцев у того, кто был искомой целью Бурлака.
- Пацаны, вы вообще можете идти, у нас разговор к нему. – Сказал Бурлак указывая в сторону Мотора.
- Нихера, он нам бабки должен. Как отдаст, так и уйдём. – Сказал он и достал нож, ну как нож, больше походило на заточку.
- Э… урод, у нас пушки – Заявил Малой.
- Попробуй воспользоваться – Сказал ещё один незнакомец и набросился на Малого.
Малой не успел ничего сделать, и его свалили с ног. Мотор попытался сразу покинуть квартиру, но удар с ноги в грудь остановил его. Затем Бурлак переключился на следующих двух, которые уже стояли с ножами в руках. Один из них сделал шаг вперёд и сделал выпад, надеясь ткнуть противника в живот. Бурлак ударил левой рукой в локоть противника, вследствие чего тот выронил нож, а правой рукой, в которой был пистолет, саданул по голове, минус один. Без лишних слов Бурлак рванул на второго, который тупо выставил нож перед собой, предсказуемо. Бурлак сделав два шага, присел и с правой стороны нанёс удар в челюсть, отправив ещё одного в нокаут. Малой тем временем всё ещё разбирался с первым, точнее пытался разобраться, а в действительности, он лежал на полу и его избивали. Бурлак вспомнил игру в футбол и с разбегу засадил по голове последнего противника, тот с характерным звуком свалился с избитого Малого. Ни говоря ни слова Малому, Бурлак привёл в чувство Мотора.
- Где бабки!? – Сказал он и ударил кулаком в живот, от чего тот закашлялся.
- Какие бабки? Я ничего не знаю.
Бурлак схватил его за горло и поднял.
- Слушай сюда, мне начхать на тебя, на этих хмырей. –Бурлак указал на валяющихся. Малой тем временем встал и подобрал свой обрез. – Если ты сейчас мирно не отдашь, то что должен, пусть так и будет, но тогда Достоевский получить тебя трупом, хотя нет, он получить тебя живого, а уж что он с тобой сделает, не мои проблемы.
При последних словах, Мотора передёрнуло.
- Хорошо… хорошо…Отпусти, я отдам.
Бурлак отпустил руку и Мотор медленно прошёл в одну из комнат.
- Малой, проследи.
Малой кивнул и прошёл вслед за Мотором, а Бурлак тем временем прошманал по карманам незнакомцев. И пока он это делал, Малой вышел из комнаты.
- Деньги пересчитал? Где хмырь?
- Пятьдесят тонн, а он… - Улыбаясь Малой посмотрел обратно в комнату. – Витает в мире грёз.
Бурлак пожал плечами.
- Ладно, пошли обратно.
- Нихуя. – Сказал Малой, поднимая обрез.
- Чего? – Охерел Бурлак. – Ты чё мразь, забыл как параша выглядит?
- Меня это уже заебало. Я ухожу из этого грёбанного города и этой страны, а это, – Он посмотрел на пачку денег. – будет моим извинением Старому.
- Ах ты сука, да знаешь что с тобой сделает Старый, когда узнает что ты здесь выкинул?
- Кто сказа, что он узнает?. – Улыбнулся побитый Малой и нацелил обрез.
- Сказад А, говори Б – Заявил Бурлак. – Или же как петушара заднию сдашь?
- Ну, передавай привет Фазе.
Малой положил большой палец на курок, но выстрела не последовало, вместо этого послышался крик Сука, после чегов Малого воткнулся ножик, в шею. Это был Мотор, он пришёл в себя и метнул нож. Бурлак моментально оказался у Мотора и ещё один удар в череп он не выдержал. Бурлак молча Откинул обрез в сторону, и не говоря ничего умирающему Малому, забрал у него пачку денег и вышел из комнаты.

переход в Усадьба

Дроп: 2 магазина к Макарову, Кастет. Agent.


Состояние: Сквозная пулевая рана на правом плече (перевязана), бодр, психологически не устойчив.
Оружие: ПМ (8/30)
Одежда: Военный камуфляж
Артефакты:
Части монстров:
Наличность 2100 руб.
Опыт: Новичок - 0/100
Рюкзак:
Медикаменты: 1 медицинская аптечка, 1 бинт
Оружие и снаряжение: -
Провизия: армейский сухпаёк x1; банка тушёнки x3; бутылка водки x1
Разное: малява от Костромы; фото снимки; фонарь; кастет; мешочек табака; зажигалка
Хар-ки: Сила – 2; Взлом – 1; Скрытность – 2; Ловкость – 1; Меткость – 2
 
BoBeRДата: Понедельник, 01.10.2012, 01:19 | Сообщение # 105
Мимо кроходил.
Ранг: Новичок
Сообщений: 50

Персонаж: Холмс

Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
После своего кратковременного отдыха в баре "Корчма" и довольно таки вкусного обеда, я направился в бандитские кварталы по просьбе Снежанны. Тогда я еще не знал, почему они называются бандитскими - но уже осознавал, что проживает тут уж точно не элита общества - западная часть города больше напоминала приютившуюся на окраине деревеньку. Битые окна двухэтажек и одноэтажных хибар настораживали, но мне, как журналисту, приходилось бывать в местах похуже. И, что очевидно, раз я пишу это - выбираться из этих мест. В любом случае, это местечко стало куском моей статьи, что так в итоге и не дошла до моего начальства.
Дом 14В - тот самый, который был мне нужен. Я остановился рядом.

< Прошлая страница | Следующая страница >


Ранг: Новичок (0/100)
Состояние: Полностью здоров.
Одежда: Пальто, классическая фетровая шляпа, туфли
Оружие: Макаров (8 | 8x0)
Инвентарь: Различные мелочи, среди которых: блок сигарет, ПДА, бутылка воды, сменная одежда (джинсы, куртка, кроссовки), - всё это лежит в спортивной сумке.
Деньги: 5500 рублей
Характеристики: Сила: 1 | Ловкость: 1 | Меткость: 2 | Скрытность: 3 | Взлом: 1
 
ДжинниДата: Среда, 03.10.2012, 19:46 | Сообщение # 106
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
BoBeR

Обыкновенный среднестатический домик, как и все вокру. Высокий забор из металлических листов, серая крыша, тропинка, уложенная растрескавшейся плиткой...
есдинственное, что не вязалось с домом-крепростью в одном из опаснейших кварталлах города - чуть приоткрытая калитка.
На улице никого не было, солнце скрылось за горизонтом, бросая на землю кроваво-красные отсветы. Квартал казался мертвым - ни машин, ни людей, ни единой души. Толкьо ветер шуршит обрывками газет и гоняет жухлую листву по проселочно дороге.

ООС: если решаешься войти - первое, что увидишь - застреленную немецкую овчарку. в домик тоже дверь буедет приоткрыта. Решишься войтив дом - жди отписи.
 
BoBeRДата: Среда, 03.10.2012, 20:43 | Сообщение # 107
Мимо кроходил.
Ранг: Новичок
Сообщений: 50

Персонаж: Холмс

Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Постояв несколько минут у калитки, я все же решился войти на территорию двора. До сих пор не могу понять, стоило ли оно того. Да, чего уж обманывать себя - стоило, черт бы меня побрал. Но, уйдем подальше от моих нынешних размышлений по поводу той ситуации, и вернемся к оной.
Вместе с холодным, осенним ветром в лицо меня встретил запах разложения. Тухлое мясо. Знаете, будь на моем месте нормальный, здравомыслящий человек - ни за что не полез бы дальше, учитывая то, что награда за "услугу", что я оказывал Снежанне, была мифической и неосязаемой. Именно в тот момент, когда я сделал три шага вперед и заметил труп немецкой овчарки, я понял, что запрошу у нее не только информацию, но и денег. Не потому, что мне стало страшно - я просто с хладнокровием понял, что города вокруг Зоны таят в себе нечто большее, нежели простых жителей и обитателей военных баз. И я сейчас ввязался в это дерьмо.
Нагнувшись над трупом собаки, я с сожалением - или облегчением, что здесь нет следов от укусов или чего-то еще - обнаружил пулевые отверстия. Сторожевого пса застрелили. Если мои знания в осмотре трупов не подводили - то давненько. Хотя бы из-за запашка.
ПМ, купленный нелегальным образом у одного "барыги" в Киеве сейчас был очень кстати. Холодная рукоятка легла в мою руку, а сам я направился к приоткрытой двери дома.
Гробовая тишина. И просто душераздирающий скрип открывающейся моими усилиями двери...



Ранг: Новичок (0/100)
Состояние: Полностью здоров.
Одежда: Пальто, классическая фетровая шляпа, туфли
Оружие: Макаров (8 | 8x0)
Инвентарь: Различные мелочи, среди которых: блок сигарет, ПДА, бутылка воды, сменная одежда (джинсы, куртка, кроссовки), - всё это лежит в спортивной сумке.
Деньги: 5500 рублей
Характеристики: Сила: 1 | Ловкость: 1 | Меткость: 2 | Скрытность: 3 | Взлом: 1


Сообщение отредактировал BoBeR - Среда, 03.10.2012, 21:28
 
ДжинниДата: Среда, 03.10.2012, 21:05 | Сообщение # 108
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
BoBeR

В доме - все тот же тлетворный запашок разлагающейся плоти. и - темнота. Пахнет смертью, убийством.
Перевернутй вверх дном дом, два тела - мужчина лет тридцати, привязанный к стулу, склонился чуть вперед - во лбу красовалась крутанувшая дырочка, а задняя стенка черепа была снесена напрочь, красив содержимым черепной коробки стену позади.
Перед ним лежал голый труп обнаженной женщины. растрепанные волосы, многочисленные синяки, посиневшее от удушья лицо, непропорционально длинный, вывалившийся язык. судя по всему, ее били, насиловали на глазах у мужчины. с какой целью - остается загадкой. Мир таков - могли и раи прикола для собственного удовольствия.
Вокруг был полнейший погром - шкафы перевернуты, одежда свалена в кучи, побита посуда, разгромленна техника. Достачтый пол поднят практически везде, со стен отодраны обои, антрисоль разворочена так, словно там взорвалас осколочная граната. В зале, где лежали рупы, под поднятыми досками обнатужился тайник.
Пустой.
 
BoBeRДата: Среда, 03.10.2012, 21:28 | Сообщение # 109
Мимо кроходил.
Ранг: Новичок
Сообщений: 50

Персонаж: Холмс

Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Запах разложения, скопившийся в закрытом помещении, ударил мне в ноздри, стоило лишь приоткрыть дверь. Темное помещение, в котором словно торнадо прошлось, предстало моему взгляду. Я осторожно, переступая через разбросанные предметы, подошел к окну - и раздвинул шторы. Солнечный свет хоть немного позволил разглядеть произошедшее. Я не забыл открыть форточку.
Нет, разумеется и в полу-мраке я сумел разобрать два силуэта. И как реалист, сразу счел их мертвыми. Уже потом, в Зоне, эта черта моего характера чуть изменилась - нельзя что-либо считать мертвым, пока ты сам не убедишься в этом.
Мужчина, моих лет. Мертв, причина смерти - пулевое ранение в голову с мгновенным летальным исходом. Обездвижен, привязан к стулу. У его ног - женщина. Обнаженная. Над ней издевались не один час, прежде чем сомкнули руки на ее шее и убили путем удушения.
Все это я выяснил, склонившись и осмотрев их мертвые тела. Уже после этого встав, и осмотрев квартиру вокруг, я построил в своей голове картину: кто-то что-то искал. Скорее всего, сантехник, к которому меня направила Снежанна - это мужчина, привязанный к стулу. Он - что-то хранил. Что-то, принадлежавшее Снежанне, и что-то, что скорее всего, должен был забрать я. Эта женщина была в тесном контакте с "сантехником". Те, кто что-то искал - использовали ее для воздействия на "сантехника".
Я разглядел дыру в полу позади "сантехника". Внизу лежал ящик. Открытый. Пустой ящик.
Вывод - те, кто были здесь, либо ничего не нашли, либо нашли, что искали. Я склонялся ко второму варианту - либо "сантехник" погиб после успешного допроса, либо умер, не желая отдавать искомое и уже после они устроили этот хаос в поисках ценности.
Я мог поднажать на Снежанну. Но я уже сразу, направляясь к выходу из дома, решил не делать этого. Убедившись, что здесь больше нет ничего, что потребовало бы моего внимания, я направился в "Корчму".



Ранг: Новичок (0/100)
Состояние: Полностью здоров.
Одежда: Пальто, классическая фетровая шляпа, туфли
Оружие: Макаров (8 | 8x0)
Инвентарь: Различные мелочи, среди которых: блок сигарет, ПДА, бутылка воды, сменная одежда (джинсы, куртка, кроссовки), - всё это лежит в спортивной сумке.
Деньги: 5500 рублей
Характеристики: Сила: 1 | Ловкость: 1 | Меткость: 2 | Скрытность: 3 | Взлом: 1


Сообщение отредактировал BoBeR - Среда, 03.10.2012, 21:54
 
BoBeRДата: Пятница, 05.10.2012, 21:14 | Сообщение # 110
Мимо кроходил.
Ранг: Новичок
Сообщений: 50

Персонаж: Холмс

Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
И вновь я был в гостях в бандитских кварталах. Теперь я уже понимал, что здесь обитает не самый адекватный и благородный контингент Красного-5, и старался не быть слишком заметным. Тем не менее, четверо молодых человек в спортивных костюмах остановили меня криком "Эй, погоди, брат!". Я остановился, повернулся к ним - рука в кармане пальто легла на рукоять ПМа, что я теперь держал ближе к себе, дабы в случае чего использовать как аргумент в разговоре... или по прямому его назначению.
"Чего нужно?" - сразу спросил я. Ствол пистолета чуть выпирал из одежды, один из остановивших меня заметил это и похлопал обращающегося ко мне по плечу. Тот, видно, сразу стал поспокойнее и вместо возможных вопросов о моем "наглом тоне" спросил иное: "Куда это путь держишь, братан?"
"К Коту" - невозмутимо ответил я - "Он ждет посылку".
Теперь эти четверо переглянулись, уже настороженно. "Ну, иди, куда шел" - разрешил мне тот, кто был "голосом" этой компании. Видимо, они сами "ходили" под этим авторитетом, либо просто не желали связываться с ним. Кивнув им, я достал сигарету и направился к Усадьбе, которая уже виднелась в конце дороги.



Ранг: Новичок (0/100)
Состояние: Полностью здоров.
Одежда: Пальто, классическая фетровая шляпа, туфли
Оружие: Макаров (8 | 8x0)
Инвентарь: Различные мелочи, среди которых: блок сигарет, ПДА, бутылка воды, сменная одежда (джинсы, куртка, кроссовки), - всё это лежит в спортивной сумке.
Деньги: 5500 рублей
Характеристики: Сила: 1 | Ловкость: 1 | Меткость: 2 | Скрытность: 3 | Взлом: 1


Сообщение отредактировал BoBeR - Суббота, 06.10.2012, 00:18
 
СоваДата: Вторник, 06.11.2012, 12:53 | Сообщение # 111
Деньги не пахнут
Ранг: Новичок
Сообщений: 18

Персонаж: Алиса Селезнева

Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
//// Корчма

Легкое ощупывание в машине – это мелочи. Весьма опрятный пятиэтажный дом, у каждого подъезда горит фонарь. Марат остановился возле третьего, церемонно открыл дверь перед совой.
Та выпорхнула из машины легко. Улыбчивая, игривая. Желтые глаза в свете уличнфх фонарей казались бездонными.
Хорошо хоть идти далеко не пришлось - первый этаж, три двери. Мужчина отпарвился к крайней правой. Значит еще и окна во двор…
Квартира обставлена более чем хорошо. Марат намекал на какие-то связи с военными, на торговлю, но Алиса не предала этому значения.
Сейчас нужно было сосредоточится, и не упустить момент.
Марат видимо решил не церемонится с девушкой – жадные объятия, страстное сдирание одежды в полутемной квартире, Алиса на мгновение коазалась в воздухе, затем приземлилась на кровать.
Рассмеявшись, девушка привстала на локотке лишь затем, что бы Марат, будучи уже в одних штанах, навис над ней.
Алиса терпеть не могла поцелуев. Тем более - с лохами. Но нужно отдать Марату должное - тот и не целовал ее, за что Совунья была ему благодарна.
Менее благодарна она была за жадное ощупывание и тисканье, но тут уже ничего не попишешь – дело есть дело.
Главное было – не упустить момент.
И вот, когда девушка в одном белье лежала на шикарной постели в темноте комнаты недвусмысленно щелкнула пряжка ремня мужчины, слышалось его жаркое дыхание, Алиса, улыбнувшись, притянула Марата к себе, шепнув «давай поиграем, котик?». Большинство мужчин на это ведутся, выявлено опытным путем. Марат исключением не был.
Тонкие пальчики Алисы прошлись по щеи мужчины, желтые глаза загадочно блеснули. Марат обмяк, придавив девушку. Та, с трудом спихнув с себя громоздкое тело, села на крвоати, быстро огляделась.
Хитрый трюк с надавливанием на сонную артерию – давняя детская уловка. А гром еще и обучил, куда именно нужно жать, что бы наверняка подействовало.
Теперь - у нее минут пять на то, что бы одеться, найти требуемое и свалить от сюда.
Лиса была одета через тридцать секунд, свет не включала, что бы не отсвечивать. Быстро стянула с мужика штаны с трусами, накрыла его одеялом. Записная книжка Снежанны нашлась в зале, на журнальном столике.
Алиса тихонько открыла дверь и выскользнула в подъезд, замкнув за собой дверь.
Дорогу она не очень запомнила, а машину ловить не рискнула. Впереди было долгое и вклекательное путешествие под названием «доберись ночью до бара в незнакомом городе».

////// Корчма


Состояние: Отличное
Настроение: спокойное
Оружие: ПМ[8/20], нож-бабочка, пилочка для ногтей, заточенная с одной стороны, женское обаяние.
Артефакты: нет
Деньги: 7 000
Рюкзак:увесистая косметичка,два сменных комплекта одежды,нижнее белье, хлеб,вода,кока-кола,водка|1|,блок сигарет EvE, расческа, часы, мобильный, зарядка для моб.тел., фотоаппарат,зонтик.
Одежда: черные обтягивающие штаны из плотной ткани, тонкий черный свитер, кожаная курточка с косой молнией, перчатки, черные армейские ботинки.
Характеристики: С|1|,В|1|,Л|2|.С|2|,М|2|
Репутация
 
СеверянинДата: Четверг, 06.12.2012, 19:26 | Сообщение # 112
Ростовская область
Ранг: Новичок
Сообщений: 27

Персонаж: Федя "Северянин"

Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Переход с: "Дитятки-3"

Шестьдесят километров тряски тянулись мучительно долго. Путь от Дитяток до Красного весьма и весьма утомителен, Федя знал это и раньше, из-за чего не любил «призоновскую межгородку», но сейчас вновь ощутил на своих ягодицах, оказавшихся побитыми и мятыми от постоянной тряски на давно уже не ремонтированной дороге. Благо ещё, пассажиров кроме него практически не было. Лишь какая-то старуха с немаленьким баулом и молодой паренёк, сидевший рядом с ней. Похоже, внучок... Был ещё водитель, но тот всё больше молчал, слушая тихо включенное радио. Играл дорожный шансон... Северянина, надо сказать, всю дорогу клонило в сон, но в момент перехода из одного состояние, в другое происходили особенно сильные толчки и сознание быстро прояснялось. Это и злило и одновременно даже несколько веселило.
Но всё когда-нибудь кончается. Кончился и путь – автобус остановился и Северянин шустро соскочил на асфальт у остановки. Старая бетонная коробка, перекосившаяся, вся изукрашенная местными писарями и художниками, извещала о том, что та помнила ещё СССР, и знала не одного «Здесь был Вася, Петя, Света». Поправив лямки рюкзака Федя пошлепал в сторону города, что был совсем недалеко. И получалось, что будущий сталкер выходит сразу на бандитский квартал. Дождь уже кончился, оставив после себя размашистые лужи, поля грязи. Банальная осенняя погода царила тут...
Вскоре уже Северянин дошел по почти непроходимой дороге до бандитских кварталов, где стал искать главную улицу. Сделать это было относительно непросто, можно сказать, здоровяку повезло, он сразу вышел на нужную улицу, а после стал искать среди одно- и двухэтажных домов восьмой. Обнаружив сей, Северянин прошел к третьему подъезду. Вокруг никого не было и это успокаивало, возможно, удастся обойтись без проблем с агрессивной «фауной», умеющей связно разговаривать и что-то с тебя требовать. Такое дело здесь обычно... благо с собой ствол.
Северянин нырнул в подъезд, поднялся на второй, верхний этаж. Внутри скверно пахло человеческим пометом, мочой и гнилью. Пришлось зажмуриться и прищемить двумя пальцами нос. Найдя восемнадцатую квартиру Федя постучался по ней. Вначале никто не открывал, но вскоре послышались шаркающие шаги, звон замка и вуаля – пред Северянином предстал хозяин. Или кто он там... В общем, мужичок в спортивках и заляпанной машинным маслом майке. Все руки и лицо мужика так же были в масле.
- Чо те? Сегодня не товарный день, завтра приходи, - произнес он, уже вновь закрывая дверь.
- Я от Сивого и компании за пожитками, - сказал здоровяк, останавливая дверь. Мужичок посмотрел в лицо Феде, после хитро улыбнулся, скрылся где-то за дверью, а после показался, кидая в руки парню рюкзак, тоже каплю, как и у него на спине. После чего дверь вновь закрылась... Северянин пожал плечами, и накинув сверху того ещё и этот, начал спускаться. И тут произошло то, чего Федя не любил. А произошла неприятность, проблема в виде двух маргиналов молодых, здоровых, с румянцем на щеках. Здоровых – это мягко сказано. Здоровым можно назвать Северянина. Но эти двое – настоящие быки, которых поищи. Кажется, они в проем только боком заходят. И это был явно не жир – толстые в Красном были только торгаши, а они в спорткостюмах в такую погоду у подъездов не тусят.
Федя замер на последней нижней ступени, не зная как поступить. Путь через них только... и абсолютно очевидно они нападут. Конечно, их двое – он один. У него одного – два рюкзака. А у них ни одного... Парни завидели Северянина и прекратили улыбаться. Похоже, теперь и они поняли: «по-хорошему» не выйдет. Тем не менее, Федя продолжил спуск и не стал доставать ствол. Почему-то он был уверен что и так разберётся с ними... Как только уже подошел к выходу из подъезда его схватили за грудки и с силой дёрнули наружу. Но вместо эпичного полёта Северянин лишь пробежал чуть вперёд, почти упав в грязь. Помешала железная хватка за верхний рюкзак, которая дёрнула его назад. Федя, с сорвавшимся с губ матом, полетел обратно, по пути разворачиваясь и замахиваясь для удара. В поле зрения попалась рожа, перекорченая злобой по которому тут же «мягко»прошелся кулак Северянина. Скользящий, кривой, из-за неудобного положения и продолжающейся «тяги» за рюкзак, но всё-таки удар, который рассёк скулу гопнику, вызвав больше ярости чем боли. Вскоре здоровяк впечатался лицом в дверь подъёзда. В глазах помутнело...
- Падлы... – проговорил он, притворяясь, будто больно, закрыв лицо руками. Гопари расслабились, уже посчитав жертву проигравшей, заулыбались, как раздался хруст – нога здоровяка прилетела прямо в пах второму, заставив его завопить и повалиться в грязь, схватившись за яички и материться. Второй удивлённо посмотрел на поверженного товарища и издал вопль ярости, бросаясь на Федора с мощными ударами, слово град, не давая ему очнуться. Северянин был вынужден отступать, пока сам не повалился на землю. Теперь его уже пыталась пить нога, но удары были какими-то слабыми, неощутимыми. Здоровяк схватился за вновь замахнутую ногу и вцепился в неё зубами что есть мочи. Бандит закричал и начал колотить кулаками по голове Федора, создавая в ушах звон и помутнение в голове. Северянин навалился всем телом на ногу и опрокинул гопник рядом с его товарищем и вскоре уже сам набросился бить, осыпая ударами свинячую морду. Как только веское сопротивление закончилось, Северянин поднялся с ног и тут же побежал обратно что есть сил. На шум драки скоро явятся другие, а он не местный и тут же станет «врагом народа». Нужно бежать...


Состояние: 100%, чуть-чуть голоден, в остальном нормальное состояние.
Оружие: Обрез[100%](2/19 патрон), 2хПМ[100%](3 обоймы).
Одежда: На ногах высокие походные ботинки, поверх шерстяных носков, джинсы плотные, тёплые. На туловище майка с изображением медведя, на ней шерстяной свитер. Сверху одета простая спортивка с капюшоном. На голове шапка-ушанка.
Артефакты: -
Части монстров: -
Наличность: 6000 рублей
[url=]ПДА(пока нет)[url]
Опыт: 0/100 <Новичок>
Рюкзак: Пять пар шерстяных носков, малая аптечка (1шт), бинт (1шт), еда (четыре банки свинной тушенки, полпалки капчёнки, батон хлеба, пузырёк водки), спички (6 пачек), три пачки дешёвых сигарет (48 шт), нож-бабочка, маленький фонарик.
Хар-ки: Сила-3, Взлом-1, Скрытность-1, Ловкость-1, Меткость-2.
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Красное-5 » Бандитский квартал
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz