[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Пространственный Пузырь » Колхоз
Колхоз
ApocalypceДата: Вторник, 07.09.2010, 09:00 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Здания. помнящие еще Ленина живым - настокль оони выглядели развалившимися и старыми.
Колхоз представлял из себя одну-единственную улицу, в конце которой высилось обшарпанное здание сельсовета, ва по краям - что-то около пятнадцати домиков - во многих - заколоченные окна, двери. И лишь в пяти - жили люди.
О, что это были за люди..... В старой. древней одежде, отощавшие, с затравленными глазами.... жителей колхоза осталось всего-то человек пятнадцать, среди них совершенно не было детей, зато была пара затасканных донельзя баб, парни и мужики, и один-единственный старый дед, бывший, судя по всему, войтом этого маленького племени.
Что примечательно - все поголовно были с оружием - начиная от баб и заканчивая дедом. Мужчины так и вообще щеголяли дорогими винтовками и автоматами, несмотря на прорехи в одежде...
Здесь можно отдохнуть и узнать от жителей много интересного. А так же - иногда встретить Картографа....
 
NemezidaДата: Четверг, 05.04.2012, 18:26 | Сообщение # 51
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Выбросы это всегда неприятно. Выбросы с похмелья... А вот это нормально. Нат не хотела просыпаться, она хотела душ, холодный комперсс и спать. Увы, ей светил только самогон и что-то из аптечки. Девушка потянулась, встала с кровати ипоторла голову. В той была каша, будто кто-то смешал блендером мозг. Неми достала, потерла голову и достала из рюкзака аптечку. Приходить в себя с помощью народной медицины на территории зоны, или ее тдельной части, что дело мало меняла девушка не собиралась. Девушка заглотнула несколько таблеток, запила, а вот от остатков бутербродов не отказалась. Запаок стоял тот еще, но что поделать. Прожевав одну штуку, девушка закурила и принялась перебирать свой рюкзак.
- Чтобы выйти, надо справится с контролером. Я чую, он там, - Генерал догнался самогоном, - хорошо, что нас трое.
- Чтобы выйти, хватит пить, - отметила девушка. - В какую нам сторону, хоть известно?
-Да, недалеко отсюда есть какое-то здание, судя по всему мерзость там засела.
Нем только кивнула, накидывая на себя плащ и встряхнув рюкзак. Девушка всем своим видом давала понять, что собираться надо. Сама она прилегла на кровать, докуривая сигарету.
Генерал намек девушки понял хорошо, хотя по всему его виду было очевидно, что ее командное поведение мужчину неустраивает. Ну, лично девка ссорится с ним пока не собиралась. Она уже вынашивала коварный план, что Генерала можно будет под шумок скормить кровососу. Мужик тем временем собирал рюкзак. Нем посмотрила на Марину, апотом снова уставилась в потолок.
Часа через в дверь постучали. Генерал сразу схватился за оружие, направив его на дверь, Неми же просто положила руку на автомат и припднялась. В подвал заглянул детина из местных. Генерал сразу опустил оружие и кивнул.
- Вас старейшина зовет, у нас там это...того, гости, - пробасил Митрофанушка и махнул рукой.
Неми глянула на Марину, потом на Генерала. Девушка встала и направилась на выход. На улице выстроилась картина маслом. Двасталкера, под прицелом местных. Неми даже усмехнулась, здешние житили не церемонились. Девушка сощурила глаза, в которые бил свет, пусть и тусклый, пусть и осенний,но с похмеля это была как лампа в лицо. Под прицелом местного "авторитета" и его ребятишек торчала одна очень знакомая фигура ну и вторая...не очень знакомаю, но тем не менее. Девушка оскалилась в некоем подобии улыбки, местные странно на них покосились.
-Это что же, ваши хлопцы? - проскрипел дед, когда Генерал с девушками подошли к ним. Мужчина только покачал головой и выжидательно посмотрел на дам.
- Вон тот со мной вывалился...или я сним - это Нейтсталкер, - подтвердила она, ткнув в знакомого, - а вот второй... Он в амбаре был - это точно, но имя не помню. Что ж вы мальчики так отстаете?
Девушка усмехнулась, ее явно неплохо потрепало с момента их расставания


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)


Сообщение отредактировал Nemezida - Четверг, 05.04.2012, 18:29
 
RoadДата: Четверг, 05.04.2012, 20:27 | Сообщение # 52
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Второй выброс. Почему-то он протекал совсем как не в первый раз. Тогда конечно тряхнуло хорошо, но сейчас, девушку словно выжало в мясорубке мироздания. Жить расхотелось совсем, и даже помутненный алкоголем мозг отказывался воспринимать хоть что-то. Так протекла это тянущаяся мука, Марина даже пару раз хваталась за танто, чтоб гордо прекратить своё существование. Так, как и полагается всем истинным ниндзя. Когда всё закончилось, Мар просто лежала и созерцала потолок, не мигая глазами. Её бледность говорила лишь ободном, малейшее движение и всё, что осталось в желудке выйдет наружу, а если и не осталось, то этим «всем» окажутся внутренности.
- Чёрт… я ещё жива. – Медленно поднявшись, девушка достала банку тушенки, открыв и съев в рекордный срок всё содержимое, Марина хищно посмотрела вокруг. Даже после всего пережитого, в ней осталось странное желание.
«Это явно тот мир, в котором я хочу жить. Зона, ты весьма приятна, я благодарна тебе, что приняла меня.»
Была бы у неё возможность. Она бы и кровососа расцеловала, того самого, что оставил на её щеке царапину с синяком.
Глядя на Немезиду, Кальма чувствовала, что с этим человеком всё же стоит дружить, по крайней мере пока… А там, как ляжет карта.
После стука в дверь, Марина лишь вздрогнула. Нет, чувствовала она себя сейчас просто отлично. Если конечно покореженное осознание своей жалкой тушки в этом мире, можно считать нормальным. В любом случае, девушка решила молчать, до тех пор, пока не спросят. И всё же рука легла на оружие, а в глазах заблестела сталь.
Когда все вышли из подвала, Мари поморщилась от непривычных ощущений. Она только сейчас поняла, как отвыкла за этот выброс от яркости мира. Их спросили про двух сталкеров. Смутное воспоминание, картинка из прожитого и Мар радостно улыбнулась. У неё была достаточно хорошая память на лица и всё же сейчас их имена стёрла чья-то рука.
- Да, они были с нами, когда нас выбросило в первый раз. В ангаре. Правда потом все разошлись, мы со Струной в одну сторону, к самолёту, а они все в другую.


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
FarsirДата: Четверг, 05.04.2012, 21:01 | Сообщение # 53
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Твою ммать... - тихо прошипел я, глядя как появились все эти жители. Все бы ничего, только эти жители направили на нас оружие. Ситуация явно не в нашу пользу. Шаг влево, шаг вправо - расстрел. Пока жители что то там обсуждали, я хорошенько разглядел их. Судя по их виду - они здесь достаточно давно, чтобы износить свою одежду донельзя. Другой видимо не было...
От группы людей отделился один человек и смылся в глубь деревни. Повисло неловкое молчание, обе стороны просто стояли и рассматривали друг друга поверх стволов.
-Определенно надо что то делать... Бежать - не имеет смысла, проделают тебе в спине пару непредусмотренных природой дырочек, и поминай как звали... С обреза я разве что самого ближнего поцарапаю...
Молчание продлилось недолго.
-Хлопцы! Вы кто будете? - послышался голос с той стороны. Что ж, хотели бы завалить - мы бы уже лежали. Я осторожно опустил обрез, показывая что согласен на разговор... Лишь бы не пальнули...
-Лишь заблудившиеся сталкеры... - погромче ответил я. Что правда, то правда. Представления о том куда меня занесло я не имел никакого.
Разговор на время прекратился. Невдалеке показались три фигуры, одна - тот мужик что смылся, и еще два сталкера. Люди обратились к ним, изредка кивая в нашу сторону, а я тем временем медленными движениями убрал обрез за спину. Все равно, если надумают стрелять, то два патрона с дробью не помогут никаким образом.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
NemezidaДата: Суббота, 07.04.2012, 16:18 | Сообщение # 54
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Лично Неми списала все на чью-то глухоту. Стояли они достаточно близко, всего в нескольких шагах. Нейт только махнул Неми рукой, осторожно так, чтобы не раздражать местных, но более ничего не ответил. Второй парень вообще был не от мира сего... Собственно такое впечатление сложилось у нее об этом парне еще и в первый раз. Староста недоверчиво посмотрела сначало на сталкерш, потом на прибывших, а потом на Генерала. Тот. на удивление, умудрился среди местных заработать себе уважение. Ему хватило лишь легкого кивка головой, чтобы староста местный опустил оружие. Она махнул рукой и обороняющиеся убрали оружие и спрятались по своим точка, чем они там занимались, Неми оставалось тольк догадываться.
- Ну коли ваши, так стало быть хорошо, только это. ребятки, - прокряхтел староста, смотря блестящими глазами на чужаков, - не прокормим мы вас всех.
- Да, ты не беспокойся, батя, - ответил Генрал. - Мы уходим уже. К постройке той пойдем, где контра сидит, выход искать. Только это... Мы вам одного хлопца оставим... А то тут еще сталкерня должна лазить, коли не придут через пару дней, можешь его отправлять, - пответил военный.
Неми недовольно покосилась на Генерала. Во-первых, не нравилось ей, что он тут командовал, во-вторых...он с ума сошел? Если они полягут, парнишка гробанется... Да и просто один гробанется. Девушка сжала руки в кулаки, пытаясь побороть порыв пристрелить этого незатейливого командира. Она волком смотрела на присутствующих. По ее мнению, забирать стоило Нейта, больно уж второй муторный был, но ее мнение никто не спрашивал.
-Мы тогда второго оставим, - вздохнул староста, - не нравится мне второй.
-Нейт, - девушка подошла к сталкеру, - ты тут останься. Надо еще двоих перехватить. Покараулишь, местные тебя примут. Ты, - ткнула она пальцем в Фарсира, - идешь с нами. Идем мы на юг, там какая-то постройка. Предположительно, там засел контроль и перекрывает выход из пузыря, - девушка вздохнула, - в общем, перспективы не радужные.
Тем временем к ним подошел Генерал, он уже о чем-то переговорил с местными, видимо, договариваясь на счет остающегося. Неми выглядела злой и раздраженной. Военный махнул рукой Кальме, подождав, пока она подойдет. Он внимательно осмотрел сталкеров и только покочал головой. Да, вооружение страдало, так что оставалось надеяться на массовость. Как только к ним приблизилась Марина начался инструктаж.
-Идем на юг. Что нас там ждет не знаю, так что держимся ровным строем. - он опять осмотрел присутствующих, - Немезида впереди, потом я, Кальма, парень, уж извини, замыкаешь. Никому не отставать. - Командовал Генерал, не обращая внимания на сталкеров.
-А чего это я впереди должна идти? - осклабилась Неми, эта идея ей явно не понравилась.
-У тебя детектор. - парировал Генерал, - следи, чтобы она не отставала, - произнес Фарсиру военный и показал на Кальму.
Нем же посмотрела на свой детектор, удивляясь, как она умудрилась его не разбить при приключениях. Сплюнув, девушка двинулась вперед, покидая колхоз, по пут настраивая детектор так, чтобы его слышно было, но тото пищал тихо, и рылась по карманам в поисках болтов. Доверяй. но проверяй.
----> Медицинский комплекс.


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Пространственный Пузырь » Колхоз
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz