[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Чернобыль-4 » Дорога к военной базе НАТО (Halt! Who goes there?)
Дорога к военной базе НАТО
ApocalypceДата: Воскресенье, 26.07.2009, 12:11 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Старая, разбитая, не ремонтировавшаяся еще с советский времен дорога здесь заканчивается. Начинается аккуратная полоса асфальта размеченная желтой краской. Натыканные тут и там знаки с недвусмысленной надписью "Attenshun! Mines" недвусмысленно указывают на то что пробираться к НАТОвцам лучше всего по дороге, или как минимум по обочине. Лезть через минное поле полностью окружающее часть чревато гибелью. Изредка по дороге прокатывается военный патруль на двух хаммерах. Иногда проходят небольшие караваны из хаммеров и военных грузовиков везущих на базу продовольствие, снаряжение и боеприпасы.

Въезд на базу НАТО

 
СоколДата: Суббота, 14.11.2009, 18:14 | Сообщение # 2
Ранг: Опытный
Сообщений: 88

Персонаж: Сокол

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Выйдя из бара, я направлся в сторону Базы НАТО. ПО дороге мне встречались люди и чьи-то собаки. Идя и осматриваясь вокруг начинало темнеть - Ну вот и славно, темно и холодно. Что еще нужно для полного счастья? - Дуал я все дорогу, но мои мысли сбило неожиданное появление патруля НАТОвцев. Отпрыгнув в сторону с дороги прямо в канаву я замер. НАТОвцы быстро прошли мимо попутно что-то говоря о Сталкерах. Встав и выйдя из канавы, я быстро пошел прочь в сторону базы...

>>>Въезд на базу НАТО


Состояние - Плохое/Обгрызано плече (обработано)
Оружие - Макаров/0 обойм + АКС-74у/2 рожка
Одежда - Гражданская обежда
Артефакты - Медуза
Уникальные предметы - Отсутвуют
Наличность - 7300 рублей

Опыт - Новичок ( 17/100 )
Сила -2
Взлом -1
Скрытность -1
Ловкость -2
Меткость -2
 
СоколДата: Суббота, 14.11.2009, 18:33 | Сообщение # 3
Ранг: Опытный
Сообщений: 88

Персонаж: Сокол

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
...Я бежал обратно как вдруг сптыкнулся об старый пень, ударившись лицом о железку, я, кажется сломал себе нос - Ай, Б*Я, мой нос...Я, я его сломал...ААА - Кричало у меня в башке, но ни смотря на боль, я все ранво попытался идти дальше...
Выйдя из зоны поражения НАТОвцев, я стал идти поспокойней, но все же ингда оглядывался по сторонам да бы не наткнуться на патруль НАТО. Пройдя еще немного я вошел на территорию города и до бара оставалось совсем чуть-чуть...

>>>Бар "Шти"


Состояние - Плохое/Обгрызано плече (обработано)
Оружие - Макаров/0 обойм + АКС-74у/2 рожка
Одежда - Гражданская обежда
Артефакты - Медуза
Уникальные предметы - Отсутвуют
Наличность - 7300 рублей

Опыт - Новичок ( 17/100 )
Сила -2
Взлом -1
Скрытность -1
Ловкость -2
Меткость -2
 
ThomasДата: Четверг, 19.11.2009, 18:58 | Сообщение # 4
Für sich
Ранг: Новичок
Сообщений: 9

Персонаж: Thomas Vergel

Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Будущий сталкер, это нынешний Томас шел по дороге и пел какую-то немецкую, задорную песенку про девушек. Нет, он не был бабником и у него не было никакой привязаности к ним. Просто настроение было задорное, веселое, да и еще задание выдалось такое легкое, срисовать план базы Нато, когда он был отменный художник. Скажит об этом любой на улийе Фельгера, все соседи знали об этом!
Поглаживая блокнот, что лежал у него в кармане, Том насвистывая песню шел в сторону базы Нато. Лишь бы не пройти слешиок мдалеко, а то заметят..

>>>>Въезд на базу Нато


Состояние персонажа: Здоров
Оружие: ПМ с 1 обоймой
Одежда: Джинсы, кофта, светлая куртка, кроссовки.
Артефактs: Нет
Уникальные вещи и пда: Yет
Другие вещи: 1 бинт, 1 аптечка, 1 бутылка воды, 1 бутылка водки, 2 бутылки минеральной воды по 0,5л, 7 банок тушенки, 1 блокнот с ручкой

Ранг: Новичок
Опыт: 0/100

Характеристики:
Сила:1; Взлом:1; Скрытность:1; Ловкость:2; Меткость:3;
 
ШэдДата: Понедельник, 28.12.2009, 13:41 | Сообщение # 5
Cмотри ёпты ! ЛОЖКИ НЕТ !
Ранг: Новичок
Сообщений: 24

Персонаж: Шэд

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Когда на виду показалась база НАТО Алан сменил бег на шаг. Шмыгнув носом он достал из разгруза плитку шоколада, надкусил и начал медленно пережёвывать. Пока Алан шёл на нос ему упала капля..затем ещё одна на ухо..Начинался дождь.Натянув капюшон униформы он поудобнее перехватил рюкзак, съел ещё шоколадки и убрав её обратно Алан приметил табличку про мины. Хмыкнув он пошёл дальше.
-------- Вьезд на базу НАТО


Состояние : Собран. Немного помят
Одежда : Форма бойца из спец подразделения САС.
Оружие :Десантный нож.
Рюкзак: 1 аптечка, 1 бинт. Банка чая, 5 сухпаёв . Фляга с водой. Две плитки шоколада
Внешность : рост 162 вес 65. Телосложение жилистое, волосы - короткая стрижка цвет каштановый.
Сила -2
Взлом -1
Скрытость -2
Ловкость -2
Меткость 1
 
GhostДата: Вторник, 29.12.2009, 23:16 | Сообщение # 6
Don't make me tear it up, b*tch
Ранг: Новичок
Сообщений: 12

Персонаж: Гоуст

Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Отдыхает
... - Ну, что я могу рассказать о Зоне? - Водитель, которого как оказалось звали Егор, отвечал на поставленный мной вопрос, размахивая сигаретой зажатой меж пальцев одной руки, а другой лениво правил машину, как древнеримский патриций колесницу. - Сам в прошлом удачливый военный сталкер из Российского контингента, но за периметр я не хожу уже давно, так что ничего толкового рассказать немогу.
- А вы точно не знаете причины, по которой в два часа ночи мой сон был нарушен? - Я поправлял берет без конца, пока наконец не стащил его с головы и не поместил в наплечную петлю.
- Мне ничего не докладывают. Кстати, неплохо шпрехаете по-нашему, где наловчились? - Егор стряхнул пепел с кончика сигареты в пепельницу.
- Нам в Афганистане доплачивали за знание языка... - Я чуть-чуть покраснел и скосил взгляд, делая вид будто что-то на улице меня сильно заинтересовало.
Но город меня реально удивил - он был воздвигнут будто на пустом месте, все так ровненько да гладко. Прямые, как стрелы, улицы, ровные многоэтажки-близнецы. Немного раздражало обилие американских военных (я уже говорил, что ненавижу этих сукиных детей?), но это можно понять - после Европейского сообщества это главные инициаторы изоляции Чернобыльской Зоны Отчуждения. Одно меня грызло - какого черта местному командованию понадобился оперативник SAS? Ну да - я слишком высокого мнения о себе, но по праву заслужил медаль если не "За Отвагу", то хотя бы "За Безрассудство". И в...
- Приехали, выходите, сержант Питерс. - Егор повернулся ко мне.
Я лишь кивнул в ответ и выбрался из машины (ну конечно через дверь, предварительно открытую услужливым и дотошным американским, да-да, постовым). Миновав все посты и показав все имеющиеся у меня на руках документы, оценив оборудование защиты базы и суровые интерфейсы NATOвцев, я пошел по дороге дальше.
----->>> Въезд на базу НАТО


Состояние: Полная боеготовность
Оружие: Barret M82A1 (10/10; 40), USP .45 с глушителем (12/12; 24), штык-нож М7 в ножнах
Одежда: мешковатые штаны и куртка болотно-зеленого окраса, тактические ботинки, перчатки, наколенники и налокотники, маска с раздельными прорезями для глаз с изображением черепа, плечевой, набедренный подсумки, противоосколочные очки с оранжевыми линзами, именной армейский жетон на цепочке.
Артефакты: ---
Уникальные предметы: ---
Наличность: ---
Опыт - 0/100
 
Оператор_ПК_ТеслаДата: Среда, 30.12.2009, 14:57 | Сообщение # 7
Страх Меняет Все...
Ранг: Новичок
Сообщений: 34


Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
На развилке военный попросил водителя остановить машину, когда автомобиль остановился военный вышел из него, взяв сумку. Захлопнув дверь и попрощавшись с водителем и девушкой, он пошел к базе НАТО, автомобилист направился к городу. Перебросив рюкзак на левое плечо и поправив планшетку, военный взглянул туда – где виднелось довольно внушительное ограждение. Периметр редко освещало солнце, над ним постоянно парили грозовые тучи, – которые обильно поливали часовых и патрульных солдат, ругавших непогоду. До базы оставалось немного, поэтому военный прибавил шаг и пошел к видневшимся вдалеке воротам.

----->>> Въезд на базу НАТО


Состояние - Превосходное
Оружие - Ил-85 (5); ПМ (3)
Одежда - Военная форма НАТО
Артефакты -
Уникальные предметы -
Наличность - 3000
Инвентарь - Аптечка, бинт, 2 банки тушенки, армейский сухпаек, консервированый сок, снотворное и по мелочи много чего.
Опыт - 0
 
ГуронДата: Четверг, 14.01.2010, 19:29 | Сообщение # 8
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
<<Въезд в Чернобыль 4

Машина вновь остановилась. Гурон едва не упал на подушку безопасности. Любому могло бы показаться, что мужчина нездоров, но любые попытки спросить его об этом или посоветовать оканчивались тем, что мужчина напоминал, что здесь он главный и плевать ему на мнения остальных. Однако организм Гурона до сих пор не пришел в норму, что начинало его немного беспокоить. А в купе с двумя непонятными воспоминаниями, это приобретало мистическую окраску. Но словно по щелчку зрение и остальные органы чувств, в том числе и координация резко пришли в норму. Мужчина резко вскочил и начал осматриваться. Подсознание тут же дало подсказку: "здесь находится база НАТО".
Водитель вновь вышел из машины и теперь уже достаточно долго объяснялся. Гурон лишь фыркнул, радуясь тому, что вновь приходит в норму. Тело словно истачало энергию и хотело как-то ее выпустить. Но чья-то железная воля заставляла мужчину терпеливо сидеть на месте. Через несколько минут машина вновь поехала. Гурон точно знал, куда она едет.

>> Въезд на базу НАТО


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
ШэдДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:36 | Сообщение # 9
Cмотри ёпты ! ЛОЖКИ НЕТ !
Ранг: Новичок
Сообщений: 24

Персонаж: Шэд

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Пока я шёл по дороге на небе начали собираться тучи, начинал накрапывать дождик. Сначала слабенько так , но с каждым мгновением он усиливался, набирал обороты.. И вот уже через пару минут я бежал под ливнем. Застегнув по плотнее капюшон я устремился навстречу растресканному дорожному полотну который открывал городские границы, глянув вперёд я обнаружил что видимость стала не ахти какой , но на горизонте темнели силуэты которые складывались в очертания построек...
--- Жилые кварталы..


Состояние : Собран. Немного помят
Одежда : Форма бойца из спец подразделения САС.
Оружие :Десантный нож.
Рюкзак: 1 аптечка, 1 бинт. Банка чая, 5 сухпаёв . Фляга с водой. Две плитки шоколада
Внешность : рост 162 вес 65. Телосложение жилистое, волосы - короткая стрижка цвет каштановый.
Сила -2
Взлом -1
Скрытость -2
Ловкость -2
Меткость 1
 
НиккиДата: Понедельник, 25.01.2010, 06:09 | Сообщение # 10
Хитрый сволочь =D
Ранг: Новичок
Сообщений: 21

Персонаж: Никки

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Шагая по ровноасфальтированной дороге, Никки приметил, что темнеть начинает уже по-серьезному.
- Чувствую, курьерствовать нам придется далеко за полночь. - произнес он, взглянув на наручные часы с массивным стальным браслетом. - Как бы не нарваться на кого нехорошего, типа тех, кого два часа тому назад положили...
- Прорвемся, бро. Похождения по Неваде вспомни.
Никки вздрогнул, как будто током ударило, но мгновенно пришел в себя.
- Да уж...
Через несколько минут размеренной ходьбы сзади послышался рев мощного мотора, и вскоре парочку нагнал военный "Хаммер". Машина с визгом тормознула, и из окна высунулась стриженая голова в массивном шлеме с кучей причиндалов.
- Who are you and where are you going?
- We're going on the military base to your commanders. We have special objectives from Joe.
- Joe? Really?.. Can I see your documents?
- Yeah, of course.
Никки передал водителю паспорта. Бегло осмотрев их, и удовлетворенно кивнув, тот вернул их обратно.
- We can bring you up to our base, but you need to hand over all of your weapons, in case you have them.
- Ланс, отдай ему нож.
Ланс с видимой неохотой протянул солдату нож.
- That's all?
- You can search us. - раздраженно бросил Ник.
- Oh, okay. It's cool, man, it's cool. Come on, get up here.
Ланс и Никки залезли в кузов джипа, и, разметая пыль, компания покатила в сторону базы.

----> Въезд на базу НАТО


Состояние - прекрасное
Оружие - пара добрых кулаков, охотничий нож.
Одежда - кожаная жилетка с кучей карманов, черная рубашка, джинсы, тяжелые ботинки фирмы "Torama" (Япония).
Артефакты - отсутствуют.
Уникальные или редкие предметы - отсутствуют.
ПДА - не настроен.
Деньги - 3400 р.
Опыт - 0


Сообщение отредактировал Никки - Понедельник, 25.01.2010, 06:10
 
НиккиДата: Вторник, 26.01.2010, 17:43 | Сообщение # 11
Хитрый сволочь =D
Ранг: Новичок
Сообщений: 21

Персонаж: Никки

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Разбрасывая редкие кусочки гравия, хаммер гнал по гладкому асфальту в сторону Чернобыля-4. Ланс крутил на пальце мелкий кулончик, Никки флегматично курил в окно. Темнело.
- Так вот. Флэшки противоударные и водонепроницаемые, так что не бойтесь уронить в лужу. - инструктировал напарников водитель - поджарый француз в темных очках. - Однако, даже не пытайтесь их вскрыть...
- Знаем. - перебил его Ланс. - Ты давай по делу.
- Хорошо... Ясное дело, их у вас попытаются отобрать. И не раз. И не поодиночке. Так что будьте начеку. И, да - награду получите там же, в Дитятках. Вопросы есть?
- Да нет, вроде. - после секундного раздумия ответил Никки.
- Вот и славно.
Через несколько минут быстрой езды джип высадил их у самого города, и друзья продолжили свое путешествие пешком.

-----> Жилые кварталы


Состояние - прекрасное
Оружие - пара добрых кулаков, охотничий нож.
Одежда - кожаная жилетка с кучей карманов, черная рубашка, джинсы, тяжелые ботинки фирмы "Torama" (Япония).
Артефакты - отсутствуют.
Уникальные или редкие предметы - отсутствуют.
ПДА - не настроен.
Деньги - 3400 р.
Опыт - 0
 
ЭкологДата: Пятница, 19.02.2010, 18:41 | Сообщение # 12
Ранг: Опытный
Сообщений: 93

Персонаж: Эрик Йонссон

Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Дорога действительно была отличная. Автомобиль довольно резво катился по направлению к базе, и я позволил себе немного расслабиться. Мне предстоял нелёгкий разговор- с недавних пор экспедиции в Зону пускать перестали, то ли с вертолётами какие-то неприятности происходят, то ли военные в конец озверели, но факт остаётся фактом - теперь придётся лезть пешком. А коли так, то мне нужно получить пропуски через посты и хоть какое-нибудь снаряжение, потому как эта увеселительная прогулка может оказаться не такой уж и весёлой. Конечно, у меня ворох всяких бумаг, но командир базы может упереться рогом и тогда я смогу спустить эту писанину в уборной. Хотелось есть, но расчехлять запасы было не с руки - кто его знает, в экстремальной ситуации каждый кусок хлеба на счету. Если договорюсь с местным начальством то схожу в какую-нибудь забегаловку, так что придётся потерпеть. Вообще моё отношение с военными были достаточно тёплыми. После того как я заштопал десяток тяжелораненых в Ираке, меня даже уважать стали, на гулянки, конечно, не звали, но косые взгляды бросать перестали. Вообще отношения вояк и всяческих учёных, мне напоминают отношения между собаками и кошками - мы конечно друг друга не любим, но если долго держать нас вместе привыкаем.
Тем временем мы уже подъезжали к базе и водитель начал сбавлять скорость, и я его понимаю. Такое впечатление , что солдаты ждали врагов отовсюду, в том числе со стороны города. Со вздохом я снова извлёк документы из кармана, кажется, за сегодня я отточил этот жест до автоматизма.
---->Въезд на базу НАТО


Деньги- 27000 рублей
Оружие- Глок 19( 19\19),ПМ(2 обоймы) FN Hestral 2000 ( 5 магазинов + 2 гранаты к подствольнику).
Одежда - СПП-99 "Эколог",утеплённый камуфляж, разгрузка, респиратор.
Детектор-"Велес"
В контейнерах- "Волчьи слёзы"
Части монстров- глаз плоти
Провизия и медикаменты- 2 аптечки, 2 сухпая НАТО, фляга с водой, бутылка минералки.
Вещи- набор медецинских инструментов и приспособлений для сбора образцов, ПДА, гражданская одежда, пачка сигарет, зажигалка, фонарик.
Особое- документы ООН, пропуск в Зону.
ПДА
Опыт- 12/300
Хар-ки: Сила- 2 Ловкость- 5 Взлом- 1 Скрытность- 1 Меткость-4
 
AtilloДата: Вторник, 23.02.2010, 21:16 | Сообщение # 13
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Пустой вышел на прямую к Военной базе, и чувство что туда ходить не следует, так и не исчезало. Молодой де теряя времени и ускоренным шагом шел в сторону базы, вдруг послышался шум мотора, ревущей машины, которая неслась от стороны Базы. Пустой даже подумал что машина едет именно по его душу, и спрыгнул на обочину в высокую траву. Через несколько минут машина пронеслась мимо, и все дальше уносилась вдаль. Большое самомнение, это порок всех живых существ на земле, по крайней мер это была именно мысль Пустого, хотя многие и пытались его в этом переубедить, ставя пример самого себя, но ведь эта Великая мысль что ты пуп земли. Да, вот именно таким человеком был Пустой, да и не скрывал он этого вовсе, ведь все равно это вылезет наружу, так зачем это прятать, лучше это показать, Самовыразится как бы. Через не долгое время Молодой вышел к самой базе, а пошел дальше…

Мой дорогой друг убедительная просьба - указывать переходы после ваших постов! Ваше вселенское зло ALF

Сообщение отредактировал ALF - Вторник, 23.02.2010, 21:37
 
ДианаДата: Суббота, 27.02.2010, 13:15 | Сообщение # 14
Секси детка
Ранг: Новичок
Сообщений: 23

Персонаж: Диана

Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
------------)Бар "Шти"
Диана шла из бара. Дорога была разбита и идти пришлось спотыкаясь. Диана шла и перезарежала пистолет Макарова. Она купила в баре три обоимы. Диана взглянула в сторону ЧАЭС. Я иду к тебе Подумала Дина и пошла дальше. Дорога стала быть нормальной. Прямо ровный асфальт размеченый линеями. "Attenshun! Mines" увидела надпись Динка. Она незнала этого языка , но последнее слово она поняла: мины!!! Динка решила идти по середине дороги и отправилась дальше.
-----------)въезд на базу НАТО


Мужчина царь , мужчина бог , но он всегда у женских ног.
- состояние персонажа- унылое
- оружие-ПМ и три обоимы к ниму. Нож. Хороший кастет.
- защита- простая одежда.
- артефакты на поясе-нет
- уникальные или редкие предметы-нет
- ссылка на ПДА сталкера с характеристиками персонажа-нет
- наличность-100
простые вещи- ПДА , фонарик , две банки тушёнки.
 
ZorkДата: Понедельник, 08.03.2010, 09:59 | Сообщение # 15
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Дорога была хорошо за асфальтирована и по ней идти было одно удовольствие.НАТОвцы могут себе позволить такое не то что наши.Гэт не спеша шел по дороге и раздумывал о чем-то непонятном и даже пугающим для нормального человека.Вдруг он неожиданно остановился и пошел обратно в Шти.Что двигало Гэтом никто не знал кроме самого Гэта.Может быть работа на американцев его злила,или смущала?А может ему не позволяли какие-то догмы?Это знал только сам Гэт.Из неспешного шага он перешел в быстрый и через минут двадцать снова оказался в кварталах.
------------>Жилые Кварталы


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ZorkДата: Вторник, 09.03.2010, 13:37 | Сообщение # 16
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Гэт сошел с дороги,но двигался рядом с ней то есть кустами.Пара проезжающих военных патрулей заставила спрятаться парня в кустах на минут десять,что само собой было не очень то и хорошо.Ночная мошкара кусалась по хлеще комаров.Наконец патруль по ехал дальше,а Гэт ускорившись пошел тоже дальше.Мошкара так и не отставала и парень хотел уже было расстрелять ее из пистолета,но во время сдержался и продолжил путь.До въезда в часть НАТО осталось совсем чу,чуть и Гэт ускорил шаг даже не смотря на боль в ноге.
------------->Въезд на базу НАТО


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ZorkДата: Среда, 10.03.2010, 14:36 | Сообщение # 17
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Наконец Гэту удалось выровнять мотоцикл и спокойно ехать по дороге.Сегодня ему повезло.Просто колоссально повезло,но за эту большую удачу он поплатился плечом и задетой пулей ногой.В глазах время от времени появлялось кровавое марево,а в голове стоял страшный звон.Не заметив для себя Гэт свернул с дорогие и поехал в какой-то лесок.Позади послышались сирены и рев моторов джипов.Гэт не на шутку испугался что его могут схватить или он вырубиться на пол пути и въедет куда-нибудь.
"Блин как же плече болит."-мысленно про скулил Гэт.
Снова профукав выезд из лесочка Гэт свалился с какой-то горки и покатился вниз по ней,а мотоцикл зацепившись рулем за корень дерева повис над обрывом.Гэт долго катился по горке время от времени ударяясь об камни и корни деревьев.Куча ссадил и ушибов усеяли тело парня.Гэту уже показалось что он будет катиться вечно и получать травмы,но он быстр оошибься так как плюхнулся в какую-то лужу.
"Вот тебе и искупался блин."-буркнул мысленно Гэт.
Конечно он не собирался принимать водные процедуры,потому-что за ним велась погоня,но неожиданному омовению он был рад.
"Хоть запах каналезы отбил."-подумал парень.
Вдруг Гэт неожиданно вытащил портсигар и открыл его.Но его опасения были напрасными,портсигар был цел,и сигары тоже.Герметичность и прочность этой вещицы поражала парня.Положив портсигар обратно в нагрудный карман куртки парень поднялся на ноги и двинулся к мерцающим огням жилых кварталов.Долго идти не пришлось и уже через минут десять Гэт вышел к лесочку,который расположился прямо перед трассой.Гэт залег в кустах перед дорогой и не зря.Через несколько секунд проехал один патруль,потом второй,который заехал в тот же лесок и стал тщательно его прочесывать.
"Куда вам до меня.Буржуи херновы."-мысленно ухмыльнулся Гэт.
Не дожидаясь когда его найдут Гэт поковылял в жилой квартал рядом с лесочком время от времени прятаясь в кустах от патруля.
--------------->Жилые Кварталы


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
FarsirДата: Четверг, 11.03.2010, 19:52 | Сообщение # 18
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Выйдя из бара, я постоял, и снова осмотрев себя, поправил одежду, почистил некоторые пятна, поправив аккуратно бинт на руке, и приняв более цивильныи вид, направился к дороге в военную базу, иногда нащупывая под курткой приятный холод металла нового оружия. Дойдя до дороги, и пройдясь по ней некоторое время, старая и давно неремонтированная дорога превратилась в аккуратное дорожное полотно, с боковых границ которых начинали вырастать из под земли таблички с надписями, по которым можно судить, что если я схожу с дороги в кусты например отлить, то мои ошметки полетят по воздуху с эннои скоростью пролетев и энное расстояние шлепнутся на землю, на корм птицам. ( все было написано между строк надписи "осторожно, минное поле!").
Улыбнувшись табличкам, я направился по ровной дороге к военной базе. Лишь однажды по пути навстречу мне проехал хаммер с солдатами, которые дружно повернули головы в мою сторону, и осматривали с серьезными лицами, пока не скрылись из виду. Я пожал плечами, заодно почувствовав что рана на плече перестала болеть ноющеи болью, которая надоедала мне последнее время, и направился дальше..
-----Въезд в базу НАТО.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
FarsirДата: Четверг, 11.03.2010, 21:53 | Сообщение # 19
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Выйдя на ровную, чистую дорогу я направился в бар. Я подумывал уже пойти дальше, в зону. Но почему то не особо торопился, почему? Я еще сам не знал. Сзади меня догнал еще один хаммер. Я прошел в сторону, как тот с шумом пронесся мимо, оставляя лишь запах сожженного бензина. Я посмотрел ему вслед, и коротко взглянув на таблички сбоку, снова улыбнулся, и прибавил шагу. Скоро ровная дорога сменилась ухабами, и развитым асфальтом, а вскоре показался и городок. Я взял курс прямиком в бар. Это наверное единственное место, где я был в городе. Хмыкнув, я прошел еще немного, огибая дома, и впереди показались знакомые ворота.
----->Бар Шти


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
AtilloДата: Пятница, 26.03.2010, 10:51 | Сообщение # 20
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Вдруг что-то перемкнуло Сталкера, Он развернулся и направился в противоположную сторону, он направился обратно в Чернобыль-4, пустым взглядом он уставился в дорогу, было тихо, восходило солнце, тихая игра ветра с листьями деревьев, создавало небольшой фон новому дню, начавшемуся еще ночью, но расцветшему только сейчас, и даже злополучная Зона не могла окончательно поломать представление о настоящем и стоящем, в этом мире. А Сталкер все шел дальше, не останавливаясь, размеренным тихим шагом, будто плывя по асфальту, который вел дальше и дальше, в Город, в ЧЕ-4.

========================= «Че-4 / Жилые Кварталы»

 
AtilloДата: Вторник, 30.03.2010, 23:00 | Сообщение # 21
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Выехав из Городка, Ати стало легче ехать по пустынной дороге чем по узким улочкам городка. Дорога была прямой и достаточно широкой для бензовоза. Был где-то полдень, и ехать было еще легче, но сам Бензовоз был машиной старой, но исправной, в такой большей Машине чувствовал себя Ати, очень даже уютно, и чувство что ты больше всех, и легко раздавишь кого угодно, были очень приятными.

======================== «База НАТО \ Везд на базу»

 
AtilloДата: Среда, 31.03.2010, 13:19 | Сообщение # 22
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Ати вышел на дорогу, и посмешил в Жилые кварталы, потому что только через них можно было попасть на дорогу в Зону. Ати шел быстро, не замечая ничего вокруг, хотя и нечего было замечать, вокруг было всё как прежде, и нечего нового и необычного не замечалось. Ати вышел почти к Жилым кварталам, и понял что нога почти перестала болеть, хотя рана еще была, и зажить она должна была через недельку, но постоянная боль практически исчезла, единственное что напоминало про рану это Бинт на ноге.

================================= «Ч-4 \ Жилые кварталы»

 
AtilloДата: Суббота, 24.04.2010, 14:28 | Сообщение # 23
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Когда Солдаты попали на дорогу к Базе НАТО, удивительное облегчение согрело душу, ведь они уже почти дошли до последнего финишного рубежа, не можно было сказать что это задание было не выполнимым, но и простым тоже его не назовешь, ведь Зона сразу дала знать что просто так, походить как по парку не удастся в априори. Но все же задание удалось, хоть и не официальное но все же задание, и пренебрегать им было бы опрометчиво, а теперь Натовцы, хоть и не все но все же часть будет хотя бы знать Ати, а там уже и смотри помогут тоже когда-то.
======================================= «Ч-4 \ Въезд на базу НАТО»
 
Максим_ШустрыйДата: Вторник, 03.08.2010, 21:36 | Сообщение # 24
Ранг: Новичок
Сообщений: 11

Персонаж: Максим "Шустрый"

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Шустрый остановился, он увидел спереди человека, нужного ему, коего он опознал по фотографии, которую Шустр спрятал в карман, и, слившись с кустами, благодаря навыку и камуфляжу, подождал пока прапорщик пройдёт мимо. Одет прапорщик был в армейский бронежилет, поверх самой военной формы. Видимо, этот городок уже считался опасным. У прапорщика за спиной висел АКС-74. Видимо он направлялся туда, откуда Шустрый пришёл - в Жилой район и Шустрый проследовал за ним...
»»» Жилой Район Города


Состояние: Хорошо
Одежда: Военная Форма
Оружие: ПМ (8/8) + 1 магазин, Арм.Нож
Рюкзак: 1 Аптечка, 1 бинт, 2 сух-пайка, бутылка минералки (1л)
Характеристики: Сила - 2
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 1
Опыт: 0/100
 
ALFДата: Пятница, 24.09.2010, 18:09 | Сообщение # 25
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Конечная точка маршрута НАТОвца была близка как никогда, покрайней мере за то время, что Каа знал этого мужика. Километра два, может чуть больше. В далеке уже виднелся новенький, совсем не советский, повидавший многие виды, асфальт. Но разве в этой жизни может пройти, что то без приключений? Если надо когото сопроводить, это палюбому не просто так за компанию прогуляться. Собсвенно так оно и палучилось...
-Гоп стоп, мальчики и девочки!- Донеслось из правого овражка. Каа раслабившись незаметил угрозы в лице бандита. А нет похоже двух. Их кустов вышел еще один треся вороненым пмом перед лицами путников. Сзади послышался шорок, видимо третий. Сталкер не отводил взгляда от тех что вышли на него, с остальными он надеялся разбуреться напарники. Вот тока незадача... Мысленно пообещав себе тоже обзаветись портативным огнестрелом в виде пистолета, только не той минипушки, что досталась ему в подземелье "Круга" и кивнул бандиту.
-И вам здраствуйте, дайте угодаю? Сигаретку или позвонить?-
-Я погляжу ты дерзкий больно?- Огрызнулся счастливый обладатель обреза, все тот же кто и тормознул "мальчиков и девочек", повидимому шев этой гоп команды.
-Простите, лишь пытался избавить вас от нужды самим задавать вапросы.- Сзади перешептывались его напарники кидая язвительные шуточки в адрес единсвенной девушки в группе.
-Ты, бля, мне еще тут поговори, сука!!- Рыкнул шеф и навел свой обрез в лицо Каа, последний в свою очередь поднял руки в знак примерения и беспрекословного подчинения.
-Так, собственно в чем дело?-
-Молодые люди, в в курсе, что находитесь в не посредсвенной близости от военной базы НАТО и что я летинат Карте...-
-Захлопнись, быдло!- Это уже ощетинился кто то из тех кого Каа не видел, но видимо он тоже достал оружие так как Картер таки заткнулся.
-А дело в том, что проход здесь платный, по пять кусков с рыла в одну сторону, обратно если надо то еще пять. Вас троя, значит с вас тридцать тыщ!-
-Ах вот оно как... А если таких денег нет?-

-Тогда на органы разберем, а ты сучка...- Это уже шев обращался к Немезиде.
-Не парься, натурой отработаешь и отпустим.- Вся гоп команда захохотала над шуткой пахана.
-Тиха, бля!-
-А давайте ребят такой вариант: Вы щас тихо мирно уходите, а мы про вас забываем и нерасказываем во-о-н таму патрулю, что вас видели.-
Для убедительности Каа выглянул из за спины мужика. Уловка сработала, глаза пахана округлились, он явно неожидал сейчас увидеть патруль. Собстаенно его и не было, но тот мамент когда босс начал инстинктивно оборачиватсья что бы убедиться в том что сталкер ему соврал был для него роковым. Каа ударил по стволу обераза ребром ладони, так чтобы уйти с линии огня а потом перехватив его опустил вниз. Прогремел выстрел, это у пахана рефлекторно сжалась рука. оставалось надеяться что до вторового курка дело недойдет, а то пиши пропало. Слава богу недошло. Локоть прилител в висок шеву быстрее чем тот успел опомниться. Удар был не сильный но его хватило, чтобы перехватить свободной рукой шею бандита так чтобы она оказалась подмышкой у сталкера, все остальное тело выгнулось мостиком. Все произошло настолько быстро, что парень, стоявший рядом с непосредственным начальником, даже глазом моргнуть неуспел как этот самый начальник в паре с желтоглазым парнем, танцуя малопонятный танец уже направили ему в лицо ствол обреза. Каа оставалось только надеяться, что напарники не подведут иначе весь его кардебалет мог накрыться медным тазом.


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Чернобыль-4 » Дорога к военной базе НАТО (Halt! Who goes there?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz