[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Чернобыль-4 » Дорога к военной базе НАТО (Halt! Who goes there?)
Дорога к военной базе НАТО
NemezidaДата: Пятница, 01.10.2010, 01:17 | Сообщение # 26
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Приехали", - подумала девушка. Автомат небрежно болтался на спине, но она предоставила решать проблему напарнику. Однако проблема явно наростала и не в пользу путников. Едва Нат услышала шорох сзади, как выдернула пистолет и развернулась лицом к подходящим бандосам. Картез между ними смотрелся как президент между охраной.
В разговор она не вслушивалась, она злилась. Злилась за такую глупую ситуацию, за язвительные слова и то, что она медлила, не поднимая пистолет
-Молодые люди, в в курсе, что находитесь в не посредсвенной близости от военной базы НАТО и что я летинат Карте...-
-Захлопнись, быдло!- Это уже ощетинился кто то из тех кого Каа не видел, но видимо он тоже достал оружие так как Картер таки заткнулся.
-А дело в том, что проход здесь платный, по пять кусков с рыла в одну сторону, обратно если надо то еще пять. Вас троя, значит с вас тридцать тыщ!-
-Ах вот оно как... А если таких денег нет?-
-Тогда на органы разберем, а ты сучка...- Это уже шев обращался к Немезиде.
-Не парься, натурой отработаешь и отпустим.- Вся гоп команда захохотала над шуткой пахана.
"Это вы зря" - в глазах девушки вспыхнул воинственный огонек, способный спалить сотню таких вот шутников. Насчет сотни лично она не была уверенна, но парочку ржущих рож уже отметила черной меткой.
-Тиха, бля!-
-А давайте ребят такой вариант: Вы щас тихо мирно уходите, а мы про вас забываем и нерасказываем во-о-н таму патрулю, что вас видели. - сомневаться в том, что патруля нет, не приходилось, но инстинкты требовали обернуться, она сжала зубы, но им не подчинилась. Глаза бандоса перед ней округлились, пистолет дрогнул, где-то раздалс ыкрик
-Не пали, пахана заденешь, - но для девушки он уже звучал как за стеной.
Удивление бандоса. его замешательство стало для нее сигналом, Нат просто поднырнула под его руку. делая шаг на приближение и упираясь пистолетом в живот. Подходить к девушке слишком близко было глупой ошибкой, вторая рука схватила шиворот его куртки и раздалось несколько выстрелов, бандос начал обмякать, падая. Его дружки вскинули пистолеты, готовые палить во все стороны. Девушка же плечом врезала в грудь своего оппонента и толкнула в направлении ближайшего палящего, тот шуганулся и спустил курок дважды в летящее на него тело, которое траектории своей от этого не изменило. Произошла заминка, чем и воспользовалась девушка. всадив две пули в грудь и плечо, а третью в голову бандюка.
-Завалю сучку, - донеслось откуда-то сбоку, Нат машинально обернулась.
"Пападос" - только и мелькнула в мыслях и пуля пробила многострадальное правое предплечие, резкая боль прорвалась через адреналин, возвращая сознанью ясность. Второй выстрел, она уловила его звук.
"Конец", - девушка машинально зажмурилась...
Но ничего не произошло, открыв глаза она осмотрелась. Картер наконец очухался и на удивление с первого раза вогнал бандиту пулю между глаз. Нат шумно выдохнула.


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
ALFДата: Пятница, 01.10.2010, 21:42 | Сообщение # 27
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Перед сталкером, как завороженный кролик перед удавом стоял оставшийся бандит, подмушкой хрипел пахан изогнутый в пикантную позу, а чуть в стороне проиходила вторая мировая с приминеним насилия. Хоть и длилась она меньше секунда, а кровища натекла быстро, а главное много. Мысленно пообещав себе переговорить с девицей нащет ее страсти палить в движущиеся объекты пачем зря, Каа крякнул и обреченно покачав головой, не отводя взгляда от своей цели решил таки еще раз обратился к бригадиру. И едва открыв рот вздохнул и одной подсечкой уложил "заложника" наземь, рука которого с обрезом взметнулась к небу и совершила еще один выстрел в никуда. Оставшийся парень от лицезрения сией милой картины расправы над их бригадой с доволно громкив криком бросился куда то в кусты. Картер было хотел палить по беглецу, но Каа опустил его руку и покачал головой.
-Не трать...- Военный хмыкнул и недобро глянув на парня опустил ствол. Каа вернулся к бандиту который от чего то потерял сознание.
-Ну а с тобой, что делать будем? М? Ну-ка ну-ка- Сталкер принялся общаривать парня, что то тихонько напевая бубня себе под нос, на наличие чего нибудь ценного или полезного в быту.

Дроп: Старенький ПМ, одна обойма к нему, 234рубля, полпачки сигарет.
.Farsir.


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line


Сообщение отредактировал Farsir - Суббота, 02.10.2010, 12:38
 
NemezidaДата: Суббота, 02.10.2010, 00:48 | Сообщение # 28
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Картер видимо решил, что это самый удачный момент, чтобы получить джек пот. Девка была ранена, он спас ей жизнь, она отдала документы и по всем правилам логики, она должна была быть на его стороне. Он поднял пистолет и направил в спину сталкера...
Как же жаль, что логика женщины идет по другой касательной. В затылок военного уперлось дуло пистолта, судя по всему, девушка выбрала не тот логический путь, военый было решил, что это не помха и раненую бабу обезвредить проще простого, как в спину уперлось второе дуло. Оно несколько ерзало и подрагивало, но это не означало, что оно не выплюнет свинец.
-Я понимаю, я тебе типа жизнью обязанна, -прошипела ему Нат, - и только поэтому ты еще жив. Поверь мне, я так разнервничалась, что спустить курок при любом твоем шорохе не составит труа. Пистолет аккуратно уронил.
-Ты дура, ты теперь никогда отсюда не выберешься, либов этой дыре сгниешь, либо свои же...-он осекся, зло брызжа слюной, красный как рак, но секреты выдавать передумал.
-Даже так...-Нат задумалась, - я поступаю так, потому что во мне еще живы некоторые вещи, которые мертвы в вояках...так что вот тебе сделка, ты забираешь документы и остаешься жив, а в замен говоришь, как ты меня узнал и что знаешь о моем деле. И лапшу мне на уши не вздумай вешать...Не связной ты


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
ALFДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:48 | Сообщение # 29
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Каа старательно делал вид, что очень занят изучением содержимого карманов и незамечает что сейчас происходит на заднем плане. Что там за его спиной собственно решается его дальнейшая судьба. Нет ему было не безразлично, но просто ничего не мог поделать, у натовца было оружие у него только разряженый обрез. А нет, вот еще старенький ПМ.
Незаметно присвоив и спрятав за спиной огнестрел сталкер наконец встал и рискнул обернуться.
-Даже так...-Нат задумалась, - я поступаю так, потому что во мне еще живы некоторые вещи, которые мертвы в вояках...так что вот тебе сделка, ты забираешь документы и остаешься жив, а в замен говоришь, как ты меня узнал и что знаешь о моем деле. И лапшу мне на уши не вздумай вешать... Не связной ты Нельзя канешно щитать данную ситуацию хорошей, но и плохой тоже не стоит. Посчитав это дело личным, Каа уселся обратно на бесознательное тело пахана и внимательно уставился на парочку, уже не пряча пистолет, а демонстративно покачивая им на коленях.
-А может и бумажки у него забрать? Для этой дряни и жизни многовато...- Тихо пробубнил он ни к кому конкретно не обращаясь, а просто выражая свое неготдование по тому поводу, что кто то тычет тебе заряженным стволом в затылок.


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
NemezidaДата: Вторник, 05.10.2010, 15:53 | Сообщение # 30
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
-А может и бумажки у него забрать? Для этой дряни и жизни многовато...- Тихо пробубнил он
-Благородные все какие,- буркнул сталкер, - да, быстро ты в эту компашку вжилась, палить по людям, не моргнув глазом, стрелять в спину...
-Тебе об этом побольше моего известно, - Нат зло ткнула в спину Картера автоматом.
Ее лица он видеть не мог, но вот Ус, сидевший перед ним с лихвой заменял девушку. Неми едва уловила нервное сглатывание, да уж, зелтые кошачьи глазки делали свое дело, говоря не только о том, что девушка вжилась с лихвой в сталкерскую братию, но и о том, что связалась не с самой благородной и простой ее частью. Но Картер не готов был так просто сдаться.
-Да ладно тебе, это твой последний шанс выбрать между уголовниками и нормальными людьми.Сама вспомни времена в бандах и на военкафедре...ну не повезло тебе с частью, так это от того, что в Росси. В НАТОвских войсках дорога в элиту открыта всем... Переходи к нам, сталкеры те же бандиты и уголовники, от хорошей и доброй души сюда не идут...
-Ну выходит и я тут не от хорошей души и такой же бандит, - девушка заметно занервничала, в горле стал ком, видать где-то слова Картера ее зацепили.
-Тебе выхода другого не оставили...ты не думала, что всю эту историю с генеральским сынком специально разыграли, чтобы потом тебя сюда засунуть? А?
-Не вижу в это смысла, маленькая я не стою таких затрат и здоровья генеральского сынка.
-Думаешь? Да ладно тебе... Я расскажу, только подумай готова ли ты предпочесть этот мир и этого уродца, нормальной жизни и своим родителям? - парень ехидно ухмыльнулся Каа чуя свою победу, давление автомата в спину ослабло


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
ALFДата: Вторник, 05.10.2010, 22:18 | Сообщение # 31
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
-Складно поешь друг...- Сталкер заметил колебания девушки, выбор был очевиден, н онепонятно почему она еще медлила.
-Псевдопес тебе друг, да свиньи радиоактивные- Огрызнулся Картер. Но пропустив эту реплику мимо ушей Каа продолжил:
-А что такое "нормальная" жизнь? Жизнь за периметром, тут где все поджато под каблук политиков и денежных мешков? Тут где все подчинено одной большой системе и люди являеться далеко не незаменяемыми шестернями? Тут где важны только деньги, а такие слова как мораль, честь и совесть уже давно не в почете? Там где все находиться под законом и собсвенное мнение, отличное от других карается?- Парень сплюнул и достав из кармана пачку принялся доставать сигарету.
-В то время как там... В Зоне...- Каа мотнул головой в сторону периметра и прикурил.
-Такие уроды как я, бандиты, уголовники и прочие отребье именуемые сталкерами живут так как им хочется, по законам тварей божьих, по праву сильнейшего, по возможности и по потребностям и здесь любой готов прийти на помощь незнакомому человеку не заботясь о собсвенной выгоде, а надеясь лишь на то что в трудную минуту помогут и ему...- Парень выдохнул дым и поднял взгляд на Картера.
-И как думаешь, кто из нас урод? Мы?- Сталкер встал, тело под ним было все еще без сознания и подошел к замершому военному. -Те кто по ту сторону пириметра? Или ты, такие как ты и твое начальство на большой земле вынудивших ее топтать радиоактивную землю в поисках какой то нужной лишь кучки жалких уродов информации?!- Картер молчал.
-М?- Каа принялся медленно поднимать пистолет.


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
NemezidaДата: Среда, 06.10.2010, 15:24 | Сообщение # 32
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
-Дело не в информации, - заявил Картер, смотря на пистолет и чувствуя, что сталкерша не спешит на помощь.
Нат же впала в ступор. она рефлекторно держала оружие, но мозг...Мозг в отчаянной попытке не выбирать решил выключиться. Она не слышала тирраду Каа, это ему был выбор очевиден, а вот ей. Она вдруг очетливо поняла, что хочет именно нормальной жизни, без банд, без военных с мужем, детьми, родителями. Вот только когда натовец предлагал выбор, он предлагал выбрать из двух зол, а не нормальную жизнь. И из двух зол она по привычке выбрала большее. Аккурат под слова Картера.
-Опусти пистолет, - приказным тоном заявила она напарнику, - а ты говори, раз начал, а то я передумаю по поводу твоей жизни.
-Черт, - Картер был явно зол, но с двумя пистолетами спорить трудно, - ладно. Дело не в информации, как предположил этот уродец. Дело в тебе самой. Выносливость, боевые качества, сирессоустойчивость, здоровье - все это имело значение. русские заятели эксперемент, явно не очень хороший и он провалился. тогда они пришли нза помощью к нашим ученным. и вот они и предложили использовать для эксперемента женщину с прочими качествами присущими мужчинам. В том числе инстинктом убийцы, - Картер хмыкнул, - Зона, последняя проверка. они тебя не отпустят ни там, ни на Большую землю.
-Суть эксперемента, - Девушка сжала зубы.
-Я не знаю, я знаю толькото, о чем слышал при переговорах. В суть спецы не вдавались, явно что-то скрывают.
-Ладно, вали на базу и без глупостей, стреляю я хорошо, - предупредила она. толкнув военного в спину дулом. Картер не заставил себя долго ждать.
-Зря, мы бытеб вытащили, а теперь или подохнешь в аномалии или все равно поймают. и все сталкеры Зоны теб не спасут. С этими словами Картер потопал прочь. а нат опустила оужие и часто сопя уставилась в асфальт. Было тошно...тошно и противно на душе, а еще... Еще появилось отчаяние и чувство потеренности. все потеряло смысл


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
ALFДата: Среда, 06.10.2010, 17:37 | Сообщение # 33
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Напарницу Каа послушал и убрав пистолет за пазуху вернулся к бандиту. Негусто... обойм к оружиию не было кроме той что была вкарячена в ручку, денег едва набереться на бутылку водки и ченить из закуски, и пачка сигарет. Решив, что лучше что то чем ничего сталкер бесцеремонно забрал видимо сегодняшнюю выручку у бандита и закинув рюкзак на плече оглянулся на уходящего Картера. Шел он быстро и уверенно, в голове НАТОвца уже скарее всего зрел какой то злобненький план.
"А и черт с тобой!"
-Дура...- Проходя мимо застывшей Немезиды пробубнил сталкер. Как она его поймет ему было наплевать, его волновало больше почему она решила вернуться туда. Но это было уже не его дело, пусть решает сама...
-Идем! Когда Картер доплететься до базы вышлют патруль, это точно... Да и житья в Чернобыле теперь нам не будет, надо обратно...- Каа даже не подумал остановиться, чтоб подождать боевую падругу.
-... в Зону, д-а-а...- И вдруг встал, мотнул головой, это был не он. Не тот Ус который пришел сюда за жизнью одного единсвенного урода, который был готов на все, чтобы мстить, но в тоже время оставался человеком. Теперь его уже не было, был Каа желтоглазый цинник, эгоист... Тварь. Мутант как и все в Зоне...
"Нет Каа! Мы с тобой повоюем еще! Я еще вернусь... точно вернусь!" Навождение прошло, сталкер оглянулся.
-Ну где ты там?-

-------------> бар Шти


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
NemezidaДата: Четверг, 07.10.2010, 00:09 | Сообщение # 34
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
-Нет...все правильно...-тихо ответила она Каа.
Внутрь в сердце забралась пустота, она убила все надежды, убила все мечты и стремления. Девушка посмотрела в сторону Зоны, на глаза навернулись слезы - вот тебе теперь и дом родной. В голове поплыли радиоактивные кчи, мытанты, выстрелы, и слова Картера о том, что ее арест подстроен.
"Это кем же надо быть, чтобы вот так сломать человеку жизнь", - ответ на немой вопрос она знала. и вполне понимала, что военные и политики ради прибыли готовы и не на такое. постепенно ее начала охватывать отчаянная злоба, желание оторвать голову тому, кто это все устроил. Она обернулась, глянув в спину Каа и чуть остыла, плечи ссутулились, она явно не агрессивна. Баба с инстинктом убийцы.
-Ну где ты там?
Она развернулась и не говоря ни слова поплелась за напарником.
----------->Бар Шти


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
ШаманДата: Воскресенье, 14.11.2010, 04:24 | Сообщение # 35
Semper Fidelis
Ранг: Новичок
Сообщений: 22

Персонаж: Следопыт

Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
Аэродром войск НАТО, 30км от Чернобыля-4. 03:15.

Холодный, пронизывающий до костей, ветер завывал в кронах деревьев. Неиссякаемый дождь был подобен каре небесной, пропитываясь во все будто униформа солдата или бронированный джип, казалось еще чуть и джип "вымокший до винтика" станет подобен брошенной в воду бумаге, такой же мягкой, неприятной и хрупкой. Высокие стволы сосен мерно "двигались" в своем некому непонятном танце, подобно балеринам на сценах они пытались излить свои чувства в танце передать это другим, но не каждому было дано это понять...

И вот сидя в уютном кресле армейского джипа, командир встречающей группы пытался подобрать к танцу сосен хоть какую то мелодию, он перепробовал почти всю классику от Шопена до Бетховена, казалось что вот первые аккорды совпадают но в следующий момент все меняется и приходиться искать новую песню. Командир любил заняться всякой ерундой во время службы, благо место и время позволяло, за прошедшие два года он еще не разу не побывал на серьезном задании, не был даже на блокпосте. Спасибо богатым родителям которые постарались пристроить непутевого сына.

...За окном все также танцевали сосны, дождь не прекращался, на улице начали уже возмущаться рядовые бойцы не понимающие зачем они стоят и мокнут.командир все также сидел и пытался подобрать мелодию, понемногу начинало надоедать но он все также сохранял невозмутимость и непоколебимость, это лучше чем бегать по штабу по заданию генерала. Время тянулось медленно, будто сгущенка из дырки в банке, монотонно и спокойно. Казалось ожидание не прекратиться, но не тут то было.

С начало тихо, а потом громче, громче нарастал грохот винтов, он стал подобен колокольному набату всзвестившему о прибытии дорого гостя. Рядовые как по команде побросали сигареты и выстираились в шеренгу. Командир встрепенувшись выскользнул из автомобиля, водитель завел двигатель джипа. Яркие лучи фонарей выхватили из мрака серый борт грузового "Геркулеса", гордости американских самолето строителей. Заглушив винты экипаж открыл выпустил наружу вновь прибывших.

Попасть под дождь было не приятным, униформа была новая выданная перед самым отлетом но Алекс Вескер на то и был одним из лучших агентов ЦРУ что не останавливался не перед чем, тем более перед обычным осенним дождем. Уверенно шагнув наружу он двинулся к намеченной цели. Встречающая делегация не пестрела званиями, молодой сержант назвавшийся адъютантом начальника штаба удостоверился в моих документах и приложенном мандате и наскоро усадил в джип. Тут же взревев мотором армейский джип сделал эффектный разворот и направился к выезду с аэродрома.

КПП на Базу НАТО


Одежда:Термобелье,комплект горка,разгрузка,бандана,черный свитер,десантные ботинки.
Оружие:Обрез 2/2 2/2 2/2 Костяные ножи х8.
Инвентарь:Болты гайки,аптечка,бинт,бутылка спирта,кружка,шило, клещи, скальпель,точильный камень,различные травы.
Деньги:3000
Состояние:Отличное
 
злыденьДата: Пятница, 19.11.2010, 14:04 | Сообщение # 36
Ранг: Новичок
Сообщений: 42

Персонаж: злыдень

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Через пять минут следования "клиент" остановился прямо посреди дороги.Тут же со стороны военной базы к нему подъехал джип, водитель которого остановился рядом с " клиентом"."Клиент" спокойно дождался,пока водила подойдет к нему и снял копюшон плаща,я заметил сильно обросшее щетиной лицо."Клиент" передал водиле какую-то папку и немаленькую "котлету" местных денег, в ответ получив мелкий предмет видимо флешку.После чего спокойно отправился к жилым кварталам.
---->Жилые кварталы города



Состояние:жить буду,не радуйтесь:,правая нога(перевязана)
Оружие:АКС-74(30\30),6 рожков с подствольником ГП-25(1 выстрел),ПБ(3 обоймы);охотничий нож,Ф-1,
Одежда:камуфляжная куртка и штаны(городской камуфляж),берцы
Вещи:ремнабор,1 банка консервов,фляга воды,рюкзак,детектор Отклик,6 контейнеров(18 артов суммой\пока 0).
Наличность:ноль целых,хвост десятых
Сила 2
Взлом 1
Скрытность 1
Ловкость 1
Меткость 3
Опыт:22|100
 
L0ckAndL0adДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:30 | Сообщение # 37
1st Recon Bn, Scout Sniper Platoon
Ранг: Новичок
Сообщений: 9

Персонаж: Sgt. Smirnov

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Въезд на базу НАТО -->

Как только мы перешагнули порог блокпоста, за спиной опять раздалось шипение – гидравлика возвращала ворота на место. Хотел было сойти на обочину, но вовремя обратил внимание на предупреждающие знаки, и передумал. Шагая по краю дороги, я решил воспользоваться моментом, пока рядом еще не было гражданских, и обсудить вводные данные с товарищем.

- Значит так. По поводу моего парнишки. Под два метра ростом, вес восемьдесят. А, стало быть, худощавый, или, по-крайней мере, не качок. Волосы светло-коричневые, особая примета – два заметных шрама на правой щеке. Несколько лет провел внутри периметра, опытный. Любит побухать. Больше ничего такого у нас на него нет.
Я на секунду замолчал, высматривая впереди, сколько нам еще топать до города. Расстояние не большое, но попутка была бы очень кстати.

- Зато у меня вот такая мыслишка появилась. Парень через кордон, обратно, просто так, вряд ли бы поперся. Наверняка у него тут дела. Жопой чую, встречается он с кем-то, а не просто так побухать пришел. Да и.. Он парень вроде как с репутацией, авторитетный, должны быть и неучтенные разведкой друганы.
В этот момент свежий натовский асфальт кончился, сменившись на старое разбитое в хлам советское дорожное покрытие. До таких же облезлых многоэтажек было рукой подать.

- План простой. Находим искомый бар, отдыхаем. При положительной идентификации – наблюдаем за объектом, не привлекая внимания, выясняем, есть ли у него тут друзья и сколько. Даем ему сделать свои дела, а потом перехватываем, когда тот будет один. Вопросы есть?

-->Жилые кварталы города


Опыт: 0/100 [Новичок]
Состояние: здоров и бодр

Сила 1 | Взлом 1 | Скрытность 1 | Ловкость 2 | Меткость 3

Одежда: MARPAT-S, балаклава, USMC ботинки
Защита: -

Оружие: -
Разгрузка: мед аптечка, бинт

Наличность: 13.000 руб

 
UnDyDДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:05 | Сообщение # 38
1st Recon Bn, Scout Sniper Platoon
Ранг: Новичок
Сообщений: 6

Персонаж: Cpl. Karpov

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Въезд на базу НАТО -->

- Вопросы… - я на минуту остановился, задумчиво изучая асфальт под ногами - мне кажется, ты упустил пару подводных камней.
На секунду замолчав чтобы собраться с мыслями, я продолжил движение, и начал излагать свои мысли.

- Смотри. Два человека обладают некоторой информацией. Что конкретно это за инфа, и в каком она виде, мы не знаем. Знаем только то, что она интересует военных. Притом командование даёт нам задание очень расплывчато. Мы должны «добыть»- на этом слове я сделал ударение - инфу. И всё. Никаких больше водных. То есть подразумевается, что мы действуем на своё усмотрение. Но прямо об этом сказано не было! Ты видел, как нервничал русский? Что-то мне подсказывает, что из полученной нами информации те, для кого мы её ищем, не узнают ничего нового…

Вскоре мы приблизились к городу. Со стороны старых домов стали доносится шумы. Контрастирующие с кажущейся, издалека, заброшенностью города.
-А теперь дальше. Один из этих двоих выбирается за периметр. И я думаю, ты прав. Наверняка не водочки выпить. Боюсь, если мы дадим ему сделать свои дела, будет уже поздно…

Я ещё раз прокрутил в голове свои слова, что б убедится, что ничего не упустил.
-Не знаю… Может это всё моя паранойя. Но в таких ситуациях надо учитывать все факторы.

-->Жилые кварталы города


Опыт: 0/100 [Новичок]
Состояние: здоров и бодр

Сила 1 | Взлом 1 | Скрытность 2 | Ловкость 1 | Меткость 3

Одежда: MARPAT-S, балаклава, USMC ботинки
Защита: -

Оружие: -
Разгрузка: мед аптечка, бинт

Наличность: 13.000 руб

Сообщение отредактировал UnDyD - Воскресенье, 06.02.2011, 21:11
 
MitchelДата: Понедельник, 07.03.2011, 15:58 | Сообщение # 39
Первым делом самолеты...
Ранг: Новичок
Сообщений: 54


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
<Жилые кварталы города

Перед дорогой они остановились. Сперва Митчелл просто не понял, причину, но потом увидел, как из-за поворота, скрытого густым лесом, выехало два джипа «Хаммер» с символикой войск NATO. Огромные черные джипы ехали довольно быстро, лихо вписываясь в крутой поворот. Видимо, водители были профессионалы. Тут же он увидел, как открываются люки и из них показываются по одному бойцу с американскими винтовками M4A1 с прицепленными к ним коллиматорыми прицелами. Две здоровые махины с огромными колесами быстро проехали мимо их небольшого военного джипика, попав на грунтовку и подняв большую тучу были. Шум двух мощный моторов слышался отчетливо в салоне машины даже тогда, когда колеса военного такси коснулись приятного гладкого асфальта дороги, которая прямо вела к более цивилизованному месту, чем этот забытый богом городишко.
Колеса, которые раньше прыгали и противно трещали, сейчас гладко катились по ровной дороге, разметка на которой была выполнена желтым цветом. На гладком асфальте были видны черные следы от шин часто проезжающих здесь патрульных «Хаммеров». Но на это не обращаешь внимание, когда чувствуешь неимоверно приятное ощущение, когда ты едешь по такой дороге… Фрэнку почему то вспомнился дом. Хоть он и прилетел около полутора часов назад, летчик уже успел по родному дому и письмам матери и сестры. А отец бы мной гордился, - подумал летчик, когда машина вписалась в поворот, из-за которого недавно выехали те саамы «Хаммеры»…

>Въезд на базу NATO

 
MitchelДата: Среда, 30.03.2011, 13:56 | Сообщение # 40
Первым делом самолеты...
Ранг: Новичок
Сообщений: 54


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
<Въезд на базу NATO

Они шли по дороге, по которой Митчелл приехал на базу. Шли около края, так как было неизвестно, что будет за поворотом. Так и было – из-за поворота выскочил один джип и быстро понесся на базу. Из водителя он узнал того самого рядового, который вез его на базу с аэропорта. С ним в машине сидели трое молодых парней, лет по двадцать. Тогда ещё Регерти пошутил, что «сосунки пришли себе жопу рвать». Все улыбнулись. Но Фрэнк тоже был новичок и ему тоже потом придется «рвать жопу», как и этим бравым парням, ведь у них не за горами очередной рейд в Зону. Ну а пока они вполне могли позволить себе отдохнуть, как и сам Митчелл. Сейчас они сами зашли за этот поворот. Рядом с ними был лес, из которого иногда доносился звук то тресканья веток, иногда слабые вои и тому подобное. Но это, наверное, слышал только капрал – остальные увлеченно слушали речь Коула о том, как один новичок при нем решил проверить, что будет с аномалией, если в нее прыгнуть. Тот парнишка уверял, что аномалия слабая… «Трамплин» забросил паренька обратно к КПП, прям на пулеметную точку…

>Жилые кварталы города

 
MitchelДата: Суббота, 02.04.2011, 17:00 | Сообщение # 41
Первым делом самолеты...
Ранг: Новичок
Сообщений: 54


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
<Жилые кварталы горожа

Группа натовцев повернула на ровную и размеченную асфальтированную дорогу, которая пролегала в абсолютной тьме. Им приходилось долго вглядываться в темноту, чтобы различить окружение. Долго они не могли различить поворот на базу, но отчетливо видели темные силуэты старых елей, которые шли вдоль дороги. Митчеллу стало лучше, и теперь он был в состоянии сам идти вперед. До этого ему помогал менее пострадавший Бас, сейчас он отошел к Коулу, чтобы расспросить его о том, что же произошло в туалете. Фрэнку тоже было интересно, но сейчас он просто не мог – голова болела, сам он был сильно пьян, тело болело после многочисленных ударов, обрушившихся на него в баре. Парни повернули, и увидели в темноте свет ламп, которые висели над воротами. На них они и стали ориентироваться в темноте…

>Въезд на базу NATO

 
ДэмДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:52 | Сообщение # 42
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Наша поездка закончилась вместе с избитой дорогой. После водила сказал, что дальше ехать нельзя и, забрав заработанные деньги, уехал прочь, оставив нас у обочины с тяжелыми рюкзаками на плечах; парни выжидающе уставились на меня, по-видимому, думая, что и их поход подходит к концу.
- Донесем груз до базы, потом можете быть свободны.
Взгляд устремился в небо. Примерно так через час можно ожидать появления солнца, однако сейчас, под темным покровом есть шанс проскользнуть мимо патрулей, изредка проезжавших по асфальтированной трассе. Что же делать потом, я пока еще не знал, и единственная идея с преодолением высокого бетонного ограждения проваливалась под весом взрывчатки, которую мне предстоит тащить одному.
Некоторое время мы топали в полнейшей тишине; Затем за нашими спинами раздался рык приближающихся хаммеров, заставивший нас тут же метнуться в кювет и залечь в нем, прижавшись всем телом как можно теснее к земле. Судя по всему, нас не заметили, ибо НАТОвцы стремительно прокатили мимо, обдав три обездвиженных туловища пылью и выхлопами.
Переждав немного, я поднялся на одно колено и, оглянувшись по сторонам, махнул ладонью, мол, двигаем дальше - и мы поплелись к своей цели, настороженно вглядываясь в пространство вокруг себя.
--> Въезд на базу NATO.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
ДэмДата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:37 | Сообщение # 43
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Главное сейчас - не останавливаться.
Картинка в зеркале заднего вида расплывалась в жаре охватывавшего базу огня; ух, не позавидую я сейчас тамошним ребятам. Пламя готово было поглотить все, будь то человек или очередное здание, и в доказательство тому что-то снова ярко вспыхнуло, заставив меня неосознанно одернуться, чувствуя, как бешено бьется сердце в тесной клетке ребер - хотелось выкрикнуть что-нибудь вызывающее, громко рассмеяться, в общем, хоть как-то отвлечь себя, достучаться до хаотично работающих механизмов мозга посторонним звуком, заставить свои колотящиеся руки не так цепко держать руль, послушно швыряющий машину то влево, то вправо по первому моему желанию.
Писк ПДА я даже не услышал, да и все равно не было времени отвечать Бармену, уже прознавшему об успехе операции.
В городе делать было нечего: скоро все дороги перекроют и утроят полнейший бедлам в попытке выяснить, кто же виновен в произошедшем, но меня уже там не будет, ибо путь мой лежал к болотам. Перво-наперво я дождался очередного поворота и, убедившись, что горизонт все еще чист, свернул в лесок. Отличное место для того, чтобы бросить хаммер - здесь же и должны, по идее, оборваться мои следы. Далее придется двигать уже на своих двоих: так гораздо незаметнее и, как это ни странно, безопаснее.
-> Путь в Зону.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
ПодростокДата: Вторник, 02.08.2011, 11:22 | Сообщение # 44
Ранг: Новичок
Сообщений: 5

Персонаж: Подросток

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Вскоре дыхание сбилось и пришлось перейти на ходьбу. Силы не вечны, но темп шагов всё равно быстрый. Пустынная местность. Взгляд улавливает надписи на непонятном языке, а помня рассказы о условиях безопасности от отца, то мальчишка решил не рисковать и не сворачивать с дороги. Он просто шёл по обочине и кашлял от выхлопных газов проезжающих мимо машин разных марок.
-Скоро в кармане появятся деньги...
---)КПП базы НАТО.


Состояние: 100|100
Оружие: Не имеется
Одежда: Кеды, джинсы, футболка и чёрная кожаная куртка
Артефакты: Нет
Части монстров: Нет
Наличность - 3000
ПДА
Опыт: 0|100
Рюкзак - Отсутствует
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 2
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Чернобыль-4 » Дорога к военной базе НАТО (Halt! Who goes there?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz