[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Чернобыль-4 » Въезд в Чернобыль-4 (блокпост)
Въезд в Чернобыль-4
ApocalypceДата: Вторник, 28.07.2009, 16:43 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает

Избитая дорога ведет к блокпосту на окраине. Небольшое двухэтажное здание переоборудовано под блокпост, окна забиты стальными листами, у дороги сложены укрепления из мешков с песком и землей. На крыше оборудовано гнездо для пулемета. Проезд перекрыт шлагбаумом, при проезде требуется предъявить документы. Другие проезды в город перекопаны и защищены ежами.

Переход: , Жилые кварталы, Дорога в Страхолесье

 
МакаровДата: Суббота, 05.12.2009, 15:46 | Сообщение # 26
Si vis pacem para bellum
Ранг: Новичок
Сообщений: 39

Персонаж: Владимир Макаров

Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Отдыхает
На блокпосте был заметен лишь курящий постовой с автоматом за спиной. Владимир, до этого убравший всё оружие в рюкзак, непренуждённо направился мимо поста, но постовой спохватился, бросил сигарету и с автоматом наизготовку крикнул
-Стой! Документы!
Макаров с виноватым видом извлёк документы и показал их постовому.
- Макаров Владимир Алексеевич? Что тут делаем?
- Я? Как бы это глупо не звучало - "туристничаю" я.
- А чё в камуфле?
- Так говорят тут всякие бандюганы встречаются - а в камуфляже таком можно сппрятаться в кустах чтоб не грабанули.
- Ладно проходи.
--->Жилые кварталы города


Состояние:
Оружие:

АК-74 30/30 30/30 30/30 30/30 30/30
ПБ 8/8 8/8 8/8 8/8 8/8
нож КМ3000
2 РГД5
Одежда:
"Заря-Л", Камуфляж "русская цифра", камуфляжная кепка, берцы
Артефакты: Нет
Уникальные предметы: Нет
Прочее:
РПС "СМЕРШ"
рюкзак CamelBack Talon с гидросистемой.
ДА "Отклик"
Аптечка "туристическая"-1шт.
Бинты-1шт.
Болты
Русский армейский сухпай обр.2008г - 1 шт
Фляга с водой(2 литра, в рюкзаке) - 1шт
Старый мобильник Nokia6300 с запасной батарейкой и зарядником.
3 пачки сигарет Dunhill
Зажигалка
Личные документы
Денег: 3300
ПДА
Опыт:0/100
 
TrigerДата: Воскресенье, 13.12.2009, 12:09 | Сообщение # 27
Ранг: Опытный
Сообщений: 100

Персонаж: Тригер

Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
- куда идти, спросил Тригер у первого встречного. Хотя откуда здесь первый и тем более встречный. Говорят если идешь в Зону, встречных не жди. Шутят, блин.
-есть три варианта ответа и оба не правильные. Хи-Хи. Ответил встречный
-Понял, как в старой русской сказке.
Тригер открыл глаза. Машину тресло и покачивало на разбитой дороге. Рядом хихикали молодые девчонки в форме медицинской службы. "Самосвал" остановился. Грохнула дверь кабины и через некоторое время, подняв полог, в нашу компанию заглянула голова литехи.
-Выходите, дамочки. И к тебе это тоже относится. Посмотрел он на меня.


Состояние- здоров, но психически не уравновешен
Одежда - обычная, спасает от дождя, противогаз
Оружие - пистолет ПМ 2 обоймы, обрез и 10 патронов с дробью,20 жеканов
В рюкзаке - то что спасет от голода, в течении времени достаточного, что бы дойти до ближайшего бара.
Аптечка, 3 бинта
Артефакт ( в рюкзаке) - Стекляшка
http://st-apokalypsis.ucoz.com/forum/14-61-4#16771
Деньги- 29500
Опыт - 19
 
TrigerДата: Воскресенье, 13.12.2009, 13:49 | Сообщение # 28
Ранг: Опытный
Сообщений: 100

Персонаж: Тригер

Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
-Приехали, подумал Тригер. Вот блин, может дать денег чтобы обратно отвезли? Но денег не было. Их хватило только чтобы доехать до блокпоста и за уговор с литехой провести мимо.
С литехой Тригер познакомился в Киеве в ресторане. В ресторане громко сказано. В забегаловке для приезжих и типа не местных.
Слово за слово Тригер узнал, что лейтенант в столице по командировочным делам и завтра с утра едет в Чернобыль с группой медработников. Говоря это литеха сладко улыбнулся и подмигнул.
- А тебе что за дело. Небось в Зону хочешь попасть.
- Да, ответил Тригер
- Могу помочь. Но если честно, то там делать не чего.
- А я посмотреть только.
- Ну-ну.
Спрыгнув на землю, Тригер осмотрелся вокруг.
"Небольшое двухэтажное здание переоборудовано под блокпост, окна забиты стальными листами, у дороги сложены укрепления из мешков с песком и землей. На крыше оборудовано гнездо для пулемета. Проезд перекрыт шлагбаумом."
- Все как в путеводителе, усмехнулся Тригер.
- Проходи, проходи.
- А дальше куда?
- Ну ты блин, не наше это дело. И смотри что бы тебя здесь мы больше не видели.

>>>>> Жилые кварталы


Состояние- здоров, но психически не уравновешен
Одежда - обычная, спасает от дождя, противогаз
Оружие - пистолет ПМ 2 обоймы, обрез и 10 патронов с дробью,20 жеканов
В рюкзаке - то что спасет от голода, в течении времени достаточного, что бы дойти до ближайшего бара.
Аптечка, 3 бинта
Артефакт ( в рюкзаке) - Стекляшка
http://st-apokalypsis.ucoz.com/forum/14-61-4#16771
Деньги- 29500
Опыт - 19
 
ЭстетДата: Вторник, 15.12.2009, 16:25 | Сообщение # 29
Memento Mori
Ранг: Новичок
Сообщений: 2

Персонаж: Эстет

Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Потом говорили, что человек этот пришел откуда-то издалека. Надвигался вечер, и улочка опустела. Было тепло, но на человеке был черный плащ, накинутый на плечи. Он обращал на себя внимание.
Незнакомец не был стар, но волосы у него были почти на треть пегими от седины. Под плащом он носил потертую кожаную куртку со шнуровкой у горла и на рукавах. Когда сбросил плащ, стало видно, что на ремне за спиной у него висит почти плоский ранец. Оружия у него не было видно – кроме, разве что, двух ножей, по виду отнюдь не кухонных. Рукоять одного из них была до блеска протерта хозяином, причем протерта отнюдь не специально, а, так сказать, побочным эффектом.
Не сказать, что он был высок ростом или мускулист. Наоборот – немного выше среднего в росте, а перетянутые жилами руки могли поспорить в крепости с кожаным ремнем, каким он был подпоясан. Он был просто странным. И выговор у него был странный. И имя. И повадки. И его глупые принципы.
Сержант поднял голову от каких-то бумаг и смерил гостя взглядом. Чужак, все еще в плаще, стоял перед ним твердо, неподвижно и молчал.
-Хотел бы пройти, - наконец прервал тишину бродяга, неторопливо отхлебывув из плоской металлической фляжки, передавая вслед её солдату.
-Совершенно не против, - Сержант с наслаждением пригубил коньяку и возратил фляжку. Он хорошо понимал кто пожавал - очередной сталкер. Ну или будущий сталкер, без разницы. Пушечное мясо. Мало кто любит здесь сталкеров – их просто боятся. Трудно не боятся человека, выросшего под непрерывный писк счетчика Гейгера – и привыкшего к этому звуку. - Только покажи-ка документы.
-Вот, - тихо и как бы неуверенно произнес незнакомец, протягивая паспорт. – А фляжку можете оставить себе - подарок.
Сержант невольно улыбнулся и мельком просмотрев паспорт, вернул его владельцу.
Уже через несколько минут Сергей шел по городу.

>>Жилые кварталы

 
ШэдДата: Среда, 23.12.2009, 18:32 | Сообщение # 30
Cмотри ёпты ! ЛОЖКИ НЕТ !
Ранг: Новичок
Сообщений: 24

Персонаж: Шэд

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Грузовичок трясся на ухабах дороги. Сквозь прорехи в тенте было видно пасмурное небо. Проснулся Алан от того что один из новичков ненароком толкнул его в голову. Смерив его не особо приятным взглядом он размял затёкшие мышцы, рюкзак впивался чем - то жёстким в поясницу поэтому Алан снял его с плеч и поставил возле ноги. За проезд сквозь блок были уплачены неплохие деньги поэтому он не волновался о пересечении линии.
----Бар Шти


Состояние : Собран. Немного помят
Одежда : Форма бойца из спец подразделения САС.
Оружие :Десантный нож.
Рюкзак: 1 аптечка, 1 бинт. Банка чая, 5 сухпаёв . Фляга с водой. Две плитки шоколада
Внешность : рост 162 вес 65. Телосложение жилистое, волосы - короткая стрижка цвет каштановый.
Сила -2
Взлом -1
Скрытость -2
Ловкость -2
Меткость 1
 
ALFДата: Пятница, 25.12.2009, 10:48 | Сообщение # 31
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Ночь была спокойной, тихой хотя и звезд не было видно из за черных туч. Но человек знал что дождя не будет, он уже был, какими бы страшными они не казались. Он ждал. Ждал подходящего момента пройти в город незамеченным. Лишнее внимание было ему некчему. Он собирался туда куда его звал внутренний голос. В центр ядерной, унесшей жизни тысяць людей и уносящей до сих пор, катастрофы. В центр Зоны отчуждения. "Зачем?" спрашивал он себя часто "За деньгами? За приключениями?" Все это было и в его прошлой жизни. Он непонимал что его завет Она. Сладким, тихим, жутковатым голосом. Он сидел на сырой земле в небольшом перелеске птицы прекратили петь и наступила абсолютная тишина. "Пора!". И он пошел. Плавно и тихо, словно призрак вышедший из могилы прогуляться перед дневным сном. "4 37 утра, бравые солдатики ,наверно, уже давно спят какими бы стойкими они не казались." подумал человек. Так оно и было. Проскользнув мимо мирно спящего часового словно тень не издав не единого звука он отправился дальше. В центр... в Зону!
---> Жилые кварталы


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
ХорсДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:31 | Сообщение # 32
Во имя Свободы
Ранг: Новичок
Сообщений: 1

Персонаж: Хорс

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Было ранние утро только что встало солнце и первые лучи озарили землю, он шёл в долике думая только о том что жизнь его закончилась и то что здесь его в ближайшем времени и похоронят .Пройдя немного времени он увидел что в переди есть какое то здание , не доходя до него юноша сел на землю достал пачку сигарет и бензиновую зажигалку зиппа зажёг её об штанину. Закурив сигарету он начал рассуждать зачем вообще это всё .Затянувшись человек пустил дым он начал думать надо идти где есть люди и узнать всё по подробнее ,может найдётся хоть какая то работёнка для меня ,да и просто пообщатся и узнать обстановку . Я сидел и курил и как вдруг ко мне подошёл военный патруль который делал обход , эй парень ты кто такой? Я кинул взгляд на человека в военной форме , он был крепкого телосложения и у него был шрам на щике , это говорило о том что человек этот знал вкус крови и был не так прост.Затянувшись последний раз я выкинул сигарету я Хорс ,неподскажите где тут есть люди , только не военные? Этот здоровяк покосился на меня и сказл ты точно новичёк , вообще то тебе не положенно здесь ходить но вижу ты парень толковый ,тебе надо в бар Шти . Я встал с земли протянул ему руку спасибо добрый человек , он подошёл ко мне и пожал мне руку . Я развернулся и пошёл дальше подальше от вояк .
>>>>>>>>>>>Бар "Шти"


Состояние-Спокойное
Оружие - пистолет Макарова с одной обоймой
Защита - Чёрные штаны,былые кеды,Джимпер былый и чёрная куртка с капюшоном .
Вещь мешок- Аптечка,бинт пачка сигарет ,зажигалка зиппа,две банки тушонки,нож ,бутылка воды.
 
СлимДата: Вторник, 29.12.2009, 15:35 | Сообщение # 33
Наёмник - это звучит гордо
Ранг: Новичок
Сообщений: 1

Персонаж: Слим

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Чёрт,и как я докатиля до этого?Если-бы кто-нибудь две недели назад сказал,что я отпралюсь в Зону,я бы посмеялся и принял это за нелепую шутку,но как оказалось,шутка эта осуществилась-бы через каких то четырнадцать дней.
С самого детства я мечтал попасть в Зону,тогда,будучи ребёнком.ещё до Второго взрыва на ЧАЭС Зоны казалась мне сказочным местом,меня тянуло туда,будто магнитом,и я даже однажды сьездил туда,но это была всего-лишь экскурсия.Группе из 25 человек показали былые достопримечатьльности,завели на пару минут в Припять,и пофотографировав,повели обратно.
Но мне всегда хотелось чего-то большего,я хотел остаться в зоне на пару деньков,побродить среди развалин,но тогда,в юношеском возрасте я не представлял,как можно остаться одному,в одной из пятиэтажек Припяти на ночь,поэтому я просил друзей поехать со мной,но никому это было не интересно.
В конеце концов,после второго взрыва,я забросил свои пустые мечты,вернее не забросил,а они отошли на второй план,появилась семья,работа,дети....А две недели назад всего этого не стало,жена и дети попали в аварию,и погибли,а я неделю ходил потерянный,и в конце-концов меня уволили с работы.Делать было нечего - устраиваться на новую работу - долго,да и не факт,что работа найдётся.
И вот,единственным выходом,было ушти в Зону,отгородиться он мира,забором с колючей проволокой,тем более меня безудержно тянуло туда в детстве.
Так я сменил спокойный,привычный мне мир,на мир,полный опасностей.
Ранним утром,я медленно шагал к блокпосту в Чернобыль-4,многие сталкеры начинали свой путь отсюда,многие заканчивали свою сталкерскую "карьеру" здесь,уверяя себя,что больше никогда не вернутся в Зону,но всё-таки они возвращались,по ому-что ни один сталкер не может долго прожить без Зоны.Существовал единственный вопрос,кем я буду в Зоне?Подамся-ли я в одну из многочисленных группировок,или останусь вольным сталкером,но пока я ещё даже не в Зоне,так что об этом думать рано...
Я не заметил,как увлёкся размышлениями на темут "новая жизнь" и миновал блокпост,и выйдя из состояния отрешённости я решил изучить город...
Переход:Бар "Шти"
 
GhostДата: Вторник, 29.12.2009, 20:01 | Сообщение # 34
Don't make me tear it up, b*tch
Ранг: Новичок
Сообщений: 12

Персонаж: Гоуст

Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Отдыхает
Мне что-то резко захотелось носить сиреневую кепочку, и стать машинистом на розовом поезде любви... Сзади сидит господин премьер-министр Великобритании и осыпает меня правительственными наградами, Королева посвящает меня в рыцари. Я вижу призраков, которые занимают отдельные вагоны моего поезда: Рурк - Афганистан, РПГ-7, прямое попадание в машину; Хели - Багдад, мы тогда оставили его среди улочек города при эвакуации после завершения спецоперации, я не знаю, что с ним стало, нас преследовали, мы разделились... И настоящего имени я его не знал, "Хели" да "Хели", своего я не говорил, мы встретились в первый раз, а в кошмарах он меня зовет по имени, ругает, за то что я его оставил. Еще бывшие братья по оружию, погибшие - Африка, Латинская Америка, Восточная Европа, Азия... Я отличался исключительной живучестью, может везением или даже профессионализмом. Мой розовый поезд постепенно превращался поездом в Ад...
Но я был вынужден терпеть этот, ммм, кошмар хотя бы ради короткого сна - с самолета в Киеве и дальше на поезде до ближайшего к Ч-4 городка со станцией, оттуда на армейском джипе до приграничья - устал, как... Как грейхаунд. Я прислонился небритой щекой к тонированному стеклу машины, "фирменные" очки с оранжевыми линзами сползли на лоб, берет на затылок - выклядел я крайне комично. А еще сержант, служба в SAS, немало лет жизни за плечами - все равно, такой безмозглый. Меня кто-то тормошил за плечо, я приоткрыл один глаз, отлип от стекла и чихнул.
- Good... - Солдат в камуфляже, на груди - "Pvt. J. Knox", посмотрел на часы, - ...evening, sir.Я разлепил ссохшиеся губы, пожевал, пытаясь выдавить из себя какой-нибудь членораздельный звук, но только кивнул и откинулся на спинку заднего сиденья. Янки... Окошко со стороны водителя с шумом разверзлось, послышались торопливые шаги.
- Show me... - Постовой не договорил, водитель сразу же рявкнул в ответ.
- По русски, блядь! - А наш водила то, того - русский, что меня удивило, доверяют им перевозку своих. Люблю русских. Девушек особенно.
- Хорошо. Покажите ваши пропуск, документы. - Говорил постовой хорошо, слова не путал и правильно строил предложения. Но вот акцент елозил мои нежные уши в высшей мере. - Цель прибытия.
- Ваших везу, презент для начальства, хехе. - Водитель принял из рук солдата свои документы.
Постовой кивнул и подошел к задней двери машины, постучал костяшками пальцев в стекло. До меня не сразу дошло чего он хочет, но Нокс протянул свою руку и опустил окошко с моей стороны. Я вынул руку наружу в холод, сжимая в ней паспорт и остальные бумажки, коими меня нагрузили. Солдат вынул одну из них, заглянул, сделал квадратные глаза и убежал в здание блокпоста, с воплями "Thomas, look at this!". Через минуту он вернулся назад, протягивая мне документы.
- Glad to see you, sergeant Piters! - Солдат отдал честь неизвестно зачем, и просиял. Я ему улыбнулся в ответ. Постовой махнул рукой. - Mike, open the gate. Проезжайте.
Машина тронулась, я почесал голову рукой. Мне не очень была понятна реакция солдата. Ну да, фотография моя как-то просочилась в интернет - операция по освобождению заложников с сухогруза "Ливерпуль" - я тычу стволом винтовки в череп закованного в наручники террориста. Но там я был в амплуа "Гоуст", никак не сержант Ричард Питерс, хотя влетело от начальства... А может, их предупредили - я остановил дальнейшие размышления в этой точке. Нечего зря мозгами шевелить, а я еще и не выспался...
----->>> Дорога к Военной Базе НАТО


Состояние: Полная боеготовность
Оружие: Barret M82A1 (10/10; 40), USP .45 с глушителем (12/12; 24), штык-нож М7 в ножнах
Одежда: мешковатые штаны и куртка болотно-зеленого окраса, тактические ботинки, перчатки, наколенники и налокотники, маска с раздельными прорезями для глаз с изображением черепа, плечевой, набедренный подсумки, противоосколочные очки с оранжевыми линзами, именной армейский жетон на цепочке.
Артефакты: ---
Уникальные предметы: ---
Наличность: ---
Опыт - 0/100
 
Оператор_ПК_ТеслаДата: Среда, 30.12.2009, 14:48 | Сообщение # 35
Страх Меняет Все...
Ранг: Новичок
Сообщений: 34


Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Черный автомобиль марки "Ford Explorer", выехал из-за далекого гребня и с приличной скоростью направился к блокпосту. В машине сидело трое: водитель, одетый (несмотря на прохладу), в рубашку и шорты. На задних сидениях сидел человек, одетый в военную одежду с нашивками контингента НАТО, сама одежда была странная, поскольку в Чернобыле применялся только лесной камуфляж, на человеке же был арктический камуфляж. На соседнем сидела девушка, одета она была в черное платье викторианского стиля. Когда "вояка", увидел КПП, он окликнул водителя и сказал ему ехать помедленнее. Когда машина остановилась, военный показал часовому документы, часовый пропустил их и автомобилист поехал к военной базе.

----->>> Дорога к Военной Базе НАТО


Состояние - Превосходное
Оружие - Ил-85 (5); ПМ (3)
Одежда - Военная форма НАТО
Артефакты -
Уникальные предметы -
Наличность - 3000
Инвентарь - Аптечка, бинт, 2 банки тушенки, армейский сухпаек, консервированый сок, снотворное и по мелочи много чего.
Опыт - 0
 
DeregastДата: Четверг, 31.12.2009, 22:14 | Сообщение # 36
а мы по ним тра-та-та-та-та
Ранг: Новичок
Сообщений: 39

Персонаж: Igrick

Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
- Дам... - подумал Ваня увидев блокпост ведущий в город. Двухэтажное здание, с забитыми окнами, сверху гнездо для пулемёта. Через узкую дорогу проведён шлагбаум.
- И не поверишь что америкосы здесь сидят - подумал Ваня осведомлёный, кто сидит в этом городке.
- Stand her! Don't move! Your documents, please! - Из небольшого домика вахты выпрыгнул Америкос с Абаканом в руках. На его плоской как блин харе было много шрамов.
- Ok. Do not shout dude! - сказал Игрик вытаскивая паспорт из рюкзака.
- Ok, you can enter teritory - явно с грустью сказал америкос. Дальше его никто не трогал и он через минут пять вошел в город.

Переход Въезд в Чернобыль-4 ----> жилые кварталы


Физическое состояние - Стабильное, на голове большая шишка
Психическое состояние - Стабильное

Вещи
1.На себе- Зелёная ветровка,зелёный свитер, джинсы, носки, сапоги, перчатки с открытыми пальцами.
2.На поясе - Толстый ремень, фонарик, мобильный телефон(батарея 0%), зажигалка, ПДА, мешочек(в нём болты и гайки)
3. Оружие - обрез(30 патронов), ПМ(3 обоймы)
4.За спиной - Альпинисткий ранец в нём : сухпай, дневник, 3 шариковых ручки, карандаш, фонарик, доп. свитер, доп. джинсы, аптечка(1 шт.), бинт(2 шт.)
альпинисткая веревка 200
5.Остальное - в сапоге - на шее крестик.

Наличность - 1420 руб.

ПДА - http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/51

Сообщение отредактировал Deregast - Пятница, 01.01.2010, 14:57
 
ХомякДата: Суббота, 02.01.2010, 12:13 | Сообщение # 37
Ранг: Новичок
Сообщений: 1

Персонаж: Антон, кличка Хомяк

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Жара, солнце находится в зените. В полу-километре от блокпоста остановилась газель песочного цвета. Краска на ней давно выгорела, местами появилась ржавчина. Через несколько минут пассажирская дверь газели открылась. Из неё вышел парень лет 25 среднего роста, крепкого телосложения. На нем были надеты джинсы, свитер, легкая куртка и кроссовки. Из газели послышался голос его друга, который привёз его сюда.
- Ладно я поехал, удачи тебе Антоха. С этими словами он завёл газёль и уехал восвояси.
Антон помахал ему вслед рукой.
"Наконец я здесь, зона совсем рядом"- с радостью подумал Антон.
Впереди был блокпост - двухэтажное здания, окна были забиты листами металла. Антон понимал что просто-так ему через него не пройти.
-Хм... Прейдётся в обход. Он пошел правее дороги, прошел "ежи" и направился в город.

------> Жилые кварталы

(много писать было лень )))


Состояние персонажа: отличное

Одежда:джинсы, свитер, лёгкая куртка, кроссовки, рюкзак
Рюкзак:бутылка с водой, 2 банки тушенки, сотовый (68% зарядки), 1 медицинская аптечка, 1 бинт.
Оружие: пистолет Макарова с одной обоймой
Остальное:
в карманах: бензиновая зажигалка, швейцарский нож.

Сообщение отредактировал Хомяк - Суббота, 02.01.2010, 12:19
 
dreamer15Дата: Суббота, 02.01.2010, 17:42 | Сообщение # 38
dreamer
Ранг: Новичок
Сообщений: 1

Персонаж: Вал

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Неужели. Добрался! Гул вертолётов пронизывает все вокруг. Что случилось? Почему ко мне никто не подходит? Странно. Что делают здесь люди в ораньжевых костюмах? *к Максиму подходят военные и просят убраться*
Слегка потташнивает, возможно из за радиации. Плевать, сейчас моя цель - кордон, и чем скорее я туда попаду - тем лучше. Придется дожидаться ночи.
Как долго тянется время. До ближайшей гостиницы 3 часа на машине. Далековато. Оставаться опасно - повышенный фон. Ладно отойду километра на два. Ночью попробую пробраться.


Бывалый
 
КучерявыйДата: Суббота, 09.01.2010, 02:19 | Сообщение # 39
Историю пишут победители
Ранг: Опытный
Сообщений: 116

Персонаж: Гамлет

Награды: 5
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Было раннее утро, примерно шесть с половиной часов.
Автобус неспеша ехал по чуть ли не "в гавно" избитой асфальтовой дороге. Автобус направлялся в сторону Чернобыля 4 - в один из так называемых городов - "пребанников Зоны". Зона опасное место, где коньки отбросить можно в любую минуту, и фиг тебя кто-то похоронет. Максимум, что сделают - это заберут всё что было при тебе и забудут о тебе, оставив валяться... Но несмотря на это, каждый, если не день, то каждые три дня точно, в Зону пытаются проникнуть немало людей, все эти глупцы хотят денег, скрыться от закона или найти "адвенчуру" на свою пятую точку. Но есть и такие как и Джош Лекавальер, люди, которые должны сюда ехать из-за того, что ему так сказало начальство. Нет, он не военный регулярных войск, которого перенаправили воячить в Зону, он - это один из элитного канадского спецподразделения Joint Task Force 2.
"Найти террориста, организовавшего серию терактов в Монреале и Квебеке и в итоге сбежавшего в Зону Отчуждения? Почему снова я? Почему именно я должен бегать по России и странам СНГ, выслеживая беглых канадских террористов? Неужели я один из всей Джей Ти Фи 2 свободно говорю на русском?" - мысли озлобленного на своё начальство прервал окрик водителя автобуса:
- Блокпост через полтора километра, приготовте документы, и... - Водила ехидно усмехнулся - спрячьте контрабанду и оружие, если вы забыли это сделать. после этих слов один человек достал что-то из сумки завёрнутое в полотенце, скорее всего обрез, и начал пытаться куда-то его заныкать. Джош, конечно тоже вёз оружие, но он в отличе от того мужика, спрятал обрез по-истине отлично: ещё до отбытия автобуса в Зону он за бутылку водки передал на хранению водителю, после чего, за еще одну бутылку уговорил того спрятать обрез в сиденье, прорезав в нём дырку ножом и за ещё один бутыль он уговорил его пить только после прибытия в Ч4.
Автобус остановился около БП. В автобус зашли четыре НАТОвских солдата. Один из бойцов встал в конце автобуса, другой в начале, видать, чтобы быть готовым пристрелить нарушителя порядка, который бы кинулся на одного из двух их товарищей, что ходили и проверяли документы. Один из НАТОвцев подошёл к Джошу:
- Show me documents. - проговорил НАТОвец.
Джош протянул пасспорт, американец пробежался взглядом по дкументом, проговрив:
- Canadian... Strange... американец отдал документы обратно Джошу и последовал дальше. Проблем с документами не возникло ни у кого, но самое худшее было впереди... Те, кто проверял документы покинули автобус и спустя минуту пришли уже с собаками. Собаки наркотиков не учиили, но один из "документщиков" нашёл обрез того мужика. Мужик не стал сопротивляться, а спокойно, держа руки за головой покинул автобус вместе с солдатами, после окончания этой тягомотины.
После этого автобус спокойно доехал до Чернобыля, где все и высадились. Джош взял обрез у водилы и двинулся в сторону бара "Шти", что был совсем рядом с местом остановки автобуса.
--------> Бар "Шти"


- Состояние: здоров; похуистичен, как свинья!
- Оружие: ПМ (6/8), ТТ (8/8); (8/8) военный нож.
- Броня:
- Предметы: аптечка, бинты х3. Зажигалка. Пачка синего "Данхилла", 5 грамм чараса в носке и пачка тарена (пять таблеток) в заднем кармане штанин. Рюкзак, в котором также лежит барсетка. В барсетке кучка документов (паспорт, гражданство Великобритании, разрешение на оружие и т.д.), мобильный телефон.
- Одежда: черные берцы, камуфляжные штаны и куртка (лесной камуфляж), водонепроницаемые дыщащие перчатки
- Еда: палка колбасы, банка кофе, бутылка минералки, энергетический напиток, батон, пакет конфет, булочка с маком, банка тушенки, две бутылки яблочного сидра "Somersby"
- Деньги: 5500
- Опыт: 0/100
Навыки:
* Скрытность - 2
* Меткость - 2
* Сила - 1
* Взлом - 1
* Ловкость -2
 
МоцартДата: Суббота, 09.01.2010, 23:01 | Сообщение # 40
Войну любите? А война вас любит.
Ранг: Новичок
Сообщений: 12

Персонаж: Йозеф

Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
ВАЗ 2106 бежевого цвета, которого из-за налипшей грязи уже было не различить, упорно пробирался по направлению к блокпосту, раскачиваясь и подпрыгивая из-за избитой дороги. Грязь то и дело летела в лобовое стекло, когда автомобиль проваливался в очередную канаву, и щётки-дворники не успевали справляться с таким потоком грязевых волн, не говоря уже об омывателе, который и вовсе не работал. Со стороны это могло напомнить автогонку по бездорожью, только с одним участником, который рьяно стремился к «финишу», словно ему за это выдадут приз в несколько миллионов евро, и он со спокойной душой, купит себе новое авто, вместо убитого нынешнего. В «экипаже» было, как и положено, двое, только один из них крутил «баранку», а второй мерно посапывал на заднем сиденье, будто ничего не замечая, ни рёва машины, ни колдобины на дороге.
- И понесло тебя, гниду, в это захолустье! – причитал тот, что был за рулём. Мужчина средних лет, низкого роста, и с небольшим пивным животом, что говорит, как многие считают, о благосостоянии. – Последнюю машину из-за тебя угроблю! Сидел бы себе тихо и мирно, нет …ядь! Нужно было всё испортить!
Автомобиль снова попал в какую-то яму и был щедро обрызган волной глины и мелкого щебня, вследствие чего наконец-то остановился и забуксовал, а водитель «удачно» ударился головой о руль, что не скажешь о пассажире, который благополучно упёрся в передние сидения, и немного поматерился. На пару минут возникла пауза, каждый соображал, что же всё-таки произошло и почему так вышло. Водитель, что вначале так усердно волновался за свой автомобиль, изверг такую тираду матов, что пассажир, так и продолжавший лежать сзади немного поморщился, выслушивая «лестные» слова о себе и о близкое родне, имеющих сношения с самим водителем.
- Петрович, тебе только овец пасти в горах, а не в городе жить. Как только жена тебя терпит? – произнёс наконец-то пассажир, молчавший всю дорогу, потягиваясь, и отгоняя от себя последние остатки сна. На улице во всю властвовала ночь, и её прохлада, так и манила выйти в неизвестность, где, как он планировал, начнётся новая жизнь, где забудется прошлое, исчезнут их тени, и никто не будет стараться его достать. Секунду спустя он вытряхнул эти мысли из головы, потому что такая романтика до хорошего не доводит.
- Моя жена – святой человек! И не тебе судить и учить её, как жить, щенок! – горячился названый Петровичем, плюясь слюной, словно больной бешенством пациент. – Я согласился тебе помочь в первый и последний раз! Всё! Амба! Убирайся прочь отсюдова на все четыре стороны, и пусть, хоть эта Зона тебя сожрёт с потрохами!
- Ты не горячись. А то вдруг, что с детьми и женой случиться, они ведь не вечные. – Эти слова были сказаны, когда пассажир приподнялся на локте так, чтобы оказаться возле уха водилы. Повисла снова тишина, видимо Петрович переваривал эти слова, а пассажир только улыбнулся, открывая левую дверь авто, и вступая в грязь, запачкивая и без того грязные берцы. Походный рюкзак, что он так тщательно собирал, находился в багажнике «шестёрки», и, подойдя к нему, он услышал знакомый щелчок рычага из салона, багажник приподнялся. Достав свой нехитрый скарб, Моцарт направился к блокпосту, что находился неподалеку, не оборачиваясь, зная, что в спину никто не выстрелит. Петрович на мокруху способен не был, да и трусость в его крови давала о себе знать, и сейчас он бесшумно наблюдал за человеком, что уходил в эти проклятые места, человеком, когда-то спасшего его от пули в лоб. Такова жизнь, кто-то уходит, кто-то приходит.
Впереди замаячили и сами хозяева блокпоста, размахивая Абаканами, и видимо ожидая документов от новоприбывшего. На иностранном языке Моцарт изъяснялся довольно плохо, поэтому, когда его остановили и что-то потребовали, он без лишних эмоций потянулся к нагрудному карману, вытягивая оттуда паспорт РФ на имя Анатолия Кросовского. Загранпаспортов у него сроду не водилось, поэтому на удивлённые взгляды он просто пожал плечами. Видимо янки и сами не хотели возиться с одичавшим русским, поэтому, вернув документы, пропустили его.
>>> Дорога в Страхолесье-2


Состояние персонажа: Здоров
Оружие: ПМ 9мм(8п)
Защита: Нет
Артефакты: Нет
Уникальные или редкие предметы: Нет
ПДА: Пропил
Наличность: 3 000р.


Сообщение отредактировал Моцарт - Суббота, 09.01.2010, 23:14
 
SannaДата: Вторник, 12.01.2010, 17:29 | Сообщение # 41
Я не солнце, выгляну, но не согрею.
Ранг: Новичок
Сообщений: 3

Персонаж: Санна

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Погода была хорошая, небо было ясное, все вокруг было радостным, ярким, живым.... и чем выглядело все вокруг, тем больше у Санны портилось настроение. Она лишний раз окинула взглядом кусты вокруг себя, на них блестела роса, жужжали насекомые, жизнь шла своим чередом и это было самое обидное. Где, спрашивается, серая мрачность, безжизненность, чувство угнетения, про которые так любили рассказывать старые сталкеры, выбравшиеся живыми из легендарной Зоны? Девушка нахмурилась и взглянула на свою ладонь, по ней ползла божья коровка. Ярко -желтая божья коровка! Санна обрадовалась первому встретившемуся ей мутанту и собиралась раздавить её, но порождение Зоны не выглядело опасно, напротив, было довольно забавно наблюдать за её маленькими крылышками. Девушка подняла руку на уровень глаз и ей показалось, что не только она изучает божью коровку, но и божья коровка изучает её.
-Ну ладно, на этот раз я пощажу тебя.-Благосклонно сообщила она насекомому и сдула её с руки. Говорят, божья коровка донесёт твое желание до неба, и оно исполнится. Санна посмотрела, как лениво поднялась в воздух божья коровка, и загадала желание.
Через несколько минут Санна тяжело вздохнула и вылезла из кустов, хватит играть в разведчика, это уже не так весело, пора бы воспринимать все происходящее всерьёз. Девушка оглянулась на дорогу ведущую в город, обратно к обычной жизни, к людям, а потом быстро пошла вперёд, в Зону....

Но здравый смысл подсказал ей, что сначала стоит разведать ситуацию ТАМ по лучше и направилась к скоплению домов.

---> Жилые кварталы


что бы такое сделать, что бы ничего не сделали со мной...? (умереть)
Состояние пер-жа: нормальное
Одежда: плотные черные штаны и куртка, военной окраски
Оружие:пистолет Макарова с одной обоймой
Наличность: 3000руб.


Сообщение отредактировал Sanna - Среда, 13.01.2010, 15:38
 
ГуронДата: Четверг, 14.01.2010, 19:08 | Сообщение # 42
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Первый пост.

Когда Гурон пришел в себя, он не понял, где находится. Картинка в глазах была крайне размытой и двигалась. Остальные органы чувств либо вообще не работали, либо жутко ныли. В груди было ощущение, что кто-то несколько раз ударил по ней молотом. Тело непроизвольно подлетело и вновь упало на что-то мягкое.
-Sir, are you ok sir? You look bad, sir. - Откуда-то издалека донесся незнакомый голос. Если мужчине не изменяла память, то говорил он на английском. С Американским акцентом. Скорее всего, из округа Колумбии. Гурон разлепил глаза и понял, что едет в машине. В голове было пусто. Совершенно. И она дико болела. Последние воспоминания касались странного однорукого мужчины и большого светящегося шара. Уже собираясь послать водителя далеко и надолго, он с удивлением обнаружил, что его губы бодро двигаются и что-то произносят. Лишь прислушившись, он различий собственную речь:
-Look at the road, private. You know russian roads. I'm ok, when will we reach the base? - Узнать собственный голос было сложно. А смысл сказанного и вовсе доходил с огромным трудом.
-As you say, sir! We'll be there in twenty minutes. If nothing happens. Водитель улыбнулся, а Гурон снова заснул. Сквозь сон он почувствовал остановку, машина стояла минут пять, пока кто-то разговаривал на непонятном языке. А затем движение продолжилось.

>>Дорога к Военной базе НАТО.


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5


Сообщение отредактировал Гурон - Четверг, 14.01.2010, 19:09
 
VonsДата: Четверг, 14.01.2010, 20:14 | Сообщение # 43
Бизнесмен
Ранг: Новичок
Сообщений: 1

Персонаж: Настоящее имя: Алексей

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
*********

- Бросай арбалет и поворачивайся, только очень медленно, - сказал голос за спиной, - и пусть твои руки все время будут у меня на виду. Согласен?
- Конечно, - выдавил из себя Вонс, отчаянно соображая, что предпринять.
Гнев зашипел, присел на задние лапы и приготовился к прыжку.
- Зверю своему скажи, чтобы вел себе поспокойнее, если не хочешь, чтобы я его прострелил...
Вонсу показалось, что голос неизвестного дрогнул, но он решил не торопить события и топнул, призывая Гневу остаться на месте. Тот послушался, но уши по-прежнему прижимал к голове, а в его горле клокотало утробное рычание. Вонс разжал руки и, поморщившись, медленно повернулся к незнакомцу.
Первое, что он почуствовал, увидев парня, - облегчение. Он хоть и держал в руке старенькую огнестрельную винтовку, явно не принадлежал к Механикам. Правда, лица его Вонс не смог увидеть - оно было скрыто под капюшоном. Зато на рукаве его куртки отчётливо красовался большой белый знак - круг, перечеркнутый волнистой линией. Клан Цитадели.
"Этого-то какими судьбами сюда занесло?" промелькнула в голове мысль.
В любом случае с представителем Цитадели всегда можно договориться.
- Это ты был на центральной площади? - спросил Вонс куда более уверенно, чем раньше.
Кажется, незнакомец опешил от такой наглости.
- Здесь вопросы задаю я! - процедил он.
- Клан Свободы никогда не ссорился с кланом Цитадели, - заметил Вонс.
- Ой ли? - сказал человек, но уверенности в его голосе явно поубавилось.
Если с Вонсом что-то случится и Свободовцы об этом прознают, то у Цитадели будут серьезные неприятности. И вполне вероятно, что этому парню перепадет от его же клана за то, что он втравил своих братьев в маленький пограничный конфликт. Исходя из этих рассуждений, Вонс сказал:
- Ты ни за что не выстрелишь.
- Почему ты так уверен? - Теперь дуло винтовки смотрело Вонсу прямо в лицо.
Оч-чень неприятное ощущение.
- На выстрел сбегутся все мутанты с окресностей.
- Были бы здесь был кто, то уже давно бы прибежали. Ты же тут шум и без меня устроил.
- Сравнил: мелкий пороховой заряд и выстрел из винтовки,- фыркнул Вонс. - Я могу опустить руки? И мы нормально поговорим.
- Ладно, - поколебавшись, согласился незнакомец. - Но лучше бы тебе не дергаться. Эй! Что ты делаешь?!
- Поднимаю арбалет, - невозмутимо произнес Вонс. - У тебя за спиной вход в подземку, и я не собираюсь смотреть, как вон та-а-а тварь тебя выпотрошит...
*********

- Эу, Проснись! Чернобыль четыре, приближаемся к блок посту. Доставай документы, а то в последнее время эти вояки вконец обнаглели, запросто подстрелят.
Хриплый голос водителя бесцеремонно выдернул Вонса из сна. Судя по времени они ехали уже девять часов.
Восемь из которых Вонс спал...
Он вообще последнее время стал много спать, словно что-то затягивало его в один и тот же, бесконечно продолжающийся сон, вот уже пять лет.
Эти пять лет он живёт двумя жизнями. Здесь, во, вроде бы, реальной реальности, и во сне, в мире пережившем атомный апокалипсис. В начале ему казалось это лишь забавным "многосериальным сном", но потом... Стало возникать ощущение, будто вся здешняя реальность - сон, а там - его настоящая жизнь...
Но пусть эти размышления останутся для дневникаС
Сейчас надо жить той реальностью, в которой существуешь в данный момент. А сейчас у нас Блок-Пост...
Заскрипев тормозами ржавый УАЗик остановился перед шлагбаумом.
Сам бп выглядел не особо внушительно. Двухэтажное зданьице с заколоченными сталью окнами, пулемётное гнездо на крыше. Дуло пулемёта явно было направленно на машину, и если будет хоть малейший намёк на агрессию - корпус мнгновенно будет пробит крупнокалиберными пулями, а пассажиры превращены в фарш без надежды на реанимацию. Собирать придётся лопатой, если хоть что то останется.
На асфальте перед шлагбаумом отчётливо видно обожжёное пятно, и несколько глубоких выбоин. Кому то явно недавно не повезло...
В стекло постучали дулом автомата.
-Выходите с поднятыми руками, это запретная зонадля гражданских.
Водитель незамедлительно подчинился, и Вонс последовал его примеру.
-Предъявите пропуск.
Сглотнув, Вонс медленно стал лезть в карман, но его остановил один из солдатов, наведя ствол автомата.
-Тебе, придурок, совсем жить надоело!?
-Я всего лишь... хочу... достать... документы....
-Руки на капот!

Солдат грубо ткнул в Вонса автоматом, подталкивая обратно к машине. Пришлось подчиниться. Положив руки на капот Вонс почуствовал, что его тщательно обыскивают.
-Он чист! Вот документы, мы можем его пропустить.
"Как этот солдафон не нашёл ПМ? Чему их вообще учили?"
Попрощавшись с водителем Вонс спокойно прошёл бп, хотя до самого бара Шти его не покидало ощущение, что за ним следит прицел того самого пулемёта...

=====>Бар "Шти"


Состояние:
Физическое - Отлично
Моральное - Воодушевлённое

Инвентарь:
В карманах - 2 коробка охотничих спичек, бензиновая зажигалка, пачка сигарет "LD Красные", паспорт, кредитная карточка, полупустая пачка жевательной резинки "Дирол", презерватив, деньги (3000 рублей).
В сумке - Фотокамера, блокнот, черные ручки (7 шт), листы бумаги А4 (12 штук), шоколадка, яблоко, сухая лапша.
Надето - Деловой костюм.
В кобуре - ПМ с полной обоймой

Сообщение отредактировал Vons - Четверг, 14.01.2010, 20:17
 
NekronДата: Четверг, 14.01.2010, 23:17 | Сообщение # 44
Welocome To The Madhouse!
Ранг: Новичок
Сообщений: 3

Персонаж: Некрон

Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Старенький УАЗик упорно полз по растрескавшемуся асфальту. Жесткие амортизаторы давали о себе знать на каждой кочке или яме.За все восемь часов поездки задремать так и не удалось.За окном плавно проплывали деревья,кусты,кое-где валил снег,но тут в предбаннике Зоны снега почему-то не было.
-И почему тут должно быть опасно?-наивно текли мысли -Пропуск ,по блату, достал,собрал необходимые вещи,даже пистолетом разжился.
Впереди замаячило какое-то убогое двухэтажное здание,рядом с которым сложены укрепления из мешков с песком и землей.Рядом с шлагбаумом суетились военные.Петрович-водитель- остановился.- Выходить медленно!Держать руки на виду!- приказным тоном сказал подошедший солдат.Я ,вздохнув, медленно открыл скрипящую дверцу и вылез машины.
-С какой целью направляетесь в закрытый военный город Чернобыль-4?
-С целью научной деятельностью,вот пропуск подписанный вашим,ну или каким там руководством- я медленно полез во внутренний карман пальто ,в которым лежал вожделенный пропуск.Достав его ,я расправил и протянул его солдату. Не особо церемонясь, он схватил бумагу и пробежал глазами.
-Хорошо,проезжайте -буркнул он и махнул рукой другим пограничникам.Шлагбаум пополз вверх.
-[i]Хорошо хоть рюкзак в машине оставил,а то если бы обыскивать начали бы,и нашли ПМ были легкие проблемы.
Хлопнула дверца машины и УАЗ тронулся,меся придорожную грязь, в Чернобыльскую Зону Отчуждения,а вернее в закрытый городок Чернобыль-4.
-------------->Бар "Шти"


●Состояние персонажа-Хорошо(Легкая усталость)
●Оружие- Пм+1 обойма
●Одежда-Короткий плащ,с глубоким капюшоном.Под плащом толстая тёплая толстовка. Плотные штаны с военным камуфляжем.На руках кожаные перчатки тёмно-синего цвета.
●Артефакты-отсутствуют.
●Наличность-3000.
●В рюкзаке- фонарь,бинокль 1 медицинская аптечка, 1 бинт,бутылка воды и пара батнчиков.
 
ЛейлаДата: Суббота, 16.01.2010, 08:17 | Сообщение # 45
Во имя науки и убить можно.
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Лейла

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
На блокпосте автомобиль с девушкой остановили. То ли никогда не видели здесь хороших росийских внедорожников. то ли порядок тут такой был.
- Документики. - Пробасил здоровенный солдат, беззастенчиво рассматривая Лейлу в открытое окошечко.
- Да, конечно. - отозвалась та. протягивая кипу документов. По мере того, как солдат читал всякие расписки, подписки. разрешения, допуски и самое страшное - удостоверение, лицо его все больше вытягивалось, как у голодного коня.
- Пэ... простите, госпожа Маахир, я вас не узнал. - Пролепетал солдат, отдавая документы.
- Вы и не должны меня узнавать, - Холодно ответила Лейла, заводя мотор. - Откройте ворота.
Ворота блокпоста открылись, пропуская новенький УАЗ. Ли ехала ровно, на средней скорости. размышляя. Наверное она переборщила, взяв сразу все пропуски. Хватило бы одного удостоверения научного работника и допуска А класса. Правая дорога уводила в городок, левая - на базу НАТО. В город ехать было рановато, и девушка резво бросила машину влево.
Скрипнула новенькая резина. машина прибавила ходу.

-) КПП на базу НАТО


Состояние - ф:100%,п:100%
Оружие: L85A2(30/240), Walter P99(16/60), KA BAR USMC(дх)
Артефакты: Пузырь[К]
Части монстров:
Уникальные предметы - нет
Одежда: ССП99 "Эколог"(100%)
При себе: упаковка гиаматрикса(три лоскута 15х20), документы, сигареты, аптечка, сухпаек, вода, чемоданчик с медикаментами и реактивами, научная аптечка(1), бинты(4), антирад(1), вода(1л), натовских сухпай(1)
Деньги - 3000
Опыт: 164|300 (О)
Отмычка: Саламандра
 
ЛансДата: Понедельник, 25.01.2010, 01:48 | Сообщение # 46
Ранг: Новичок
Сообщений: 20

Персонаж: Ланс

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
За километр от КПП остановилась синяя "девятка". Водитель повернулся к пассажиру и улыбнулся во все зубы:
- Ну ребята, вот вы и тут. Добро пожаловать. Сейчас пешочком туда, к пункту проверки. Там вроде только документы спросят.
Сидящий на пассажирском сидении человек пожал водителю руку, открыл дверь и подошел к багажнику. С трудом открыв его, выудил свой рюкзак.
- Спасибо, дядя. Как и договаривались. Тысяча с нас. Вот держи. - парень протянул пару бумажек и оглянувшись назад, двинулся к КПП. Выудив из кармана сигарету, чиркнул зажигалкой и произнес своему "напарнику".
- Ну как первые впечатления, дружище? По моему, все крайне круто. Даже воздух другой. И это мы еще в хрен пойми скольки километрах от нее. Есть уже какой нибудь план?


Состояние:
- Вполне хорошее
Оружие:
- Охотничий нож
Одежда:
- Повязка на голове с красной стальной пластиной
- Красно-черная куртка
- Перчатки
- Джинсы черного цвета
- Кроссовки
Артефакты:
- Нет
Уникальные предметы:
- Нет
Наличность:
- 400
Опыт:
- 0

Ссылка на ПДА

 
НиккиДата: Понедельник, 25.01.2010, 01:54 | Сообщение # 47
Хитрый сволочь =D
Ранг: Новичок
Сообщений: 21

Персонаж: Никки

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
С хрустом потянувшись, Никки повел носом и равнодушно произнес:
- Хреновые впечатления. Водила силос курит, не иначе. Весь салон провонял. Нет, серьезно - ты и вправду думаешь, что все круто? Посмотрю я на тебя, когда первый попавшийся "мутант-хомячок" откусит тебе пол-задницы. Плана у меня пока нет. Да и вообще - я по-мелкому хочу. Погоди здесь.
С треском протаранив кусты на обочине, Никки "слился с природой". Вернулся он через пять минут, весьма посвежевший.
- Чо уставился?! Держать литр минералки в животе добрых два часа проселочной дороги - это вам не пуп царапать. Давай думай, что делать будем?


Состояние - прекрасное
Оружие - пара добрых кулаков, охотничий нож.
Одежда - кожаная жилетка с кучей карманов, черная рубашка, джинсы, тяжелые ботинки фирмы "Torama" (Япония).
Артефакты - отсутствуют.
Уникальные или редкие предметы - отсутствуют.
ПДА - не настроен.
Деньги - 3400 р.
Опыт - 0
 
ЛансДата: Понедельник, 25.01.2010, 02:04 | Сообщение # 48
Ранг: Новичок
Сообщений: 20

Персонаж: Ланс

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Ухмыльнувшись, наблюдая за счастливо-довольным лицом Никки, Ланс выкинул уже закончившуюся сигарету в те же кусты. Проводив взглядом "таксиста", глянул на нож, что успел утащить из багажника, пока доставал рюкзак. Потом показал напарнику "добычу" и усмехнулся:
- Для начала идем туда. - Ланс указал рукой на КПП и поселок за ним. - Там ищем где прижать задницу, что поесть и где денег достать. Ибо я на нуле.


Состояние:
- Вполне хорошее
Оружие:
- Охотничий нож
Одежда:
- Повязка на голове с красной стальной пластиной
- Красно-черная куртка
- Перчатки
- Джинсы черного цвета
- Кроссовки
Артефакты:
- Нет
Уникальные предметы:
- Нет
Наличность:
- 400
Опыт:
- 0

Ссылка на ПДА

 
НиккиДата: Понедельник, 25.01.2010, 02:19 | Сообщение # 49
Хитрый сволочь =D
Ранг: Новичок
Сообщений: 21

Персонаж: Никки

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
- Мне говорили, тут документы надо какие-то... Есть чо по документам? У меня только паспорт, студенческий из СТК и водительское.
Никки закурил и посмотрел в сторону горизонта. Смеркалось.
- Ну давай, веди. Авось проканает. Да и до вечера недалече. А я теплолюбивый. Так что поторопись, это в твоих же интересах.


Состояние - прекрасное
Оружие - пара добрых кулаков, охотничий нож.
Одежда - кожаная жилетка с кучей карманов, черная рубашка, джинсы, тяжелые ботинки фирмы "Torama" (Япония).
Артефакты - отсутствуют.
Уникальные или редкие предметы - отсутствуют.
ПДА - не настроен.
Деньги - 3400 р.
Опыт - 0
 
ЛансДата: Понедельник, 25.01.2010, 02:26 | Сообщение # 50
Ранг: Новичок
Сообщений: 20

Персонаж: Ланс

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Кивнув головой, Ланс направился к КПП. На фразу напарника "аки" угрозу не среагировал никак, лишь издав тихонький смешок.
- Ты тоже свой студенческий сохранил? У меня дык до сих пор с вложенным проездным. Даже та подпись гитарюги из E-Sex-T осталась. Помнишь ведь тот концертик?
Через некоторый отрезок времени новоприбывшие подошли к КПП и поздоровались с его "обитателями". Как ни странно, ни один не говорил по русски, но паспорта проверили. После небольших перетирок и пару указаний, напарники двинули дальше. Осматривать городок и знакомиться с населением.

----> Жилые кварталы (переход общий)


Состояние:
- Вполне хорошее
Оружие:
- Охотничий нож
Одежда:
- Повязка на голове с красной стальной пластиной
- Красно-черная куртка
- Перчатки
- Джинсы черного цвета
- Кроссовки
Артефакты:
- Нет
Уникальные предметы:
- Нет
Наличность:
- 400
Опыт:
- 0

Ссылка на ПДА

Сообщение отредактировал Ланс - Понедельник, 25.01.2010, 02:26
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Чернобыль-4 » Въезд в Чернобыль-4 (блокпост)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz