[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Чернобыль-4 » Въезд в Чернобыль-4 (блокпост)
Въезд в Чернобыль-4
ApocalypceДата: Вторник, 28.07.2009, 16:43 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает

Избитая дорога ведет к блокпосту на окраине. Небольшое двухэтажное здание переоборудовано под блокпост, окна забиты стальными листами, у дороги сложены укрепления из мешков с песком и землей. На крыше оборудовано гнездо для пулемета. Проезд перекрыт шлагбаумом, при проезде требуется предъявить документы. Другие проезды в город перекопаны и защищены ежами.

Переход: , Жилые кварталы, Дорога в Страхолесье

 
ГоловорезДата: Вторник, 26.01.2010, 20:47 | Сообщение # 51
Сейчас вам будет немного больно
Ранг: Новичок
Сообщений: 16

Персонаж: Головорез

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Начало Игры

Сгорбленная фигура быстро шла по дороге. Мужчина был одет в кроссовки, джинсы, кофту и легкую куртку. На вид ему было лет двадцать. Фигура средней комплекции, волосы коротко подстрижены, глаза карие. За спиной болтался полупустой рюкзак. В нем лежали лишь аптечка, банка консервов и открывалка. Во внутреннем кармане куртки трубка, кисет с табаком, тысячерублевая купюра. За пазухой пистолет Макарова. Совсем недавно Головорез(как он сам себя называл) отслужил в армии и знал как обращаться с оружием. Вернувшись из армии мужчина решил отправиться в Зону. Почему? Наверное, он счел это место идеально подходящим для себя. Место, где нет законов и смерть ждет за каждым углом. Да, мне здесь понравится. Головорез жаждал крови. Он ненавидел всех окружающих людей и здесь рассчитывал пристрелить парочку…В общем он был обыкновенным маньяком. Мужчина подошел к блокпосту.
- Пропуск, - к нему подошел военный.
Головорез молча достал из кармана тысячерублевую купюру и протянул человеку в форме.
- Проходи, - военный сунул бумажку в карман и отошел.
Пристрелить бы вас, коррумпированных ублюдков, да пуль жалко. Головорез пошел дальше. Еще до отъезда в Зону ему удалось узнать, что местный бар является чем-то вроде перевалочного пункта для сталкеров и он направлялся именно туда.

---> Бар "Шти"


Состояние: нормальное. Разбит нос, пара ушибов.
Оружие: пистолет Макарова(пустой)
Одежда: куртка, кофта, джинсы, кроссовки, рюкзак
В рюкзаке: 2 аптечки, открывалка
С собой: трубка, кисет с табачной смесью, зажигалка
Деньги: 0


Сообщение отредактировал Головорез - Вторник, 26.01.2010, 23:24
 
ПовстанецДата: Четверг, 11.02.2010, 16:01 | Сообщение # 52
Анархия-мать порядка.
Ранг: Новичок
Сообщений: 3

Персонаж: Повстанец

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Шум приближающегося вертолёта. Трава начала трепыхатся и новёхонький гражданский вертолёт приземлился на холмик неподалёку от дороги. Из него выпрыгнул высокий человек средненькой комплекции с фрименской бородкой, в куртке болотного цвета, в плотных синих джинсах, с массивными коричнивыми ботинками и со средненьким рюкзачком цвета куртки.
Это был я, Кристиан Ребел или Повстанец, как меня прозвали после побега из тюрьмы. Я-бывший адвокат, один из лучших в стране. Из шестидесяти восьми дел выйграл шестьдесят, а на остальных восьми-смог максимально снизить срок обвинения. Почему меня посадили говорить не хочется да и незачем.
Вслед за ним из вертолёта высунулась деловая морда в очках и чёрном пиджаке.
Это был Потапов, один из моих бывших клиентов, ещё тогда, когда я был адвокатом. Я смог спасти его от тюряги, потому что он был на самом деле невиновен, я это понял сразу. Его обвиняли в убийстве тридцати питерчан в одном из супермаркетов. Это полный бред. Такой добрый и отзывчивый человек как он не мог такого заказать. Да и улики говорили об его невиновности.
-Ты уверен, что тебе надо только пистолет с рюкзаком? Там всё-таки опасно, а я могу позволить себе и экипировку получше. Поверь мне, мой пилот-раньше был в Зоне и он мне рассказывал каково это. А тебе мне ничего не жалко! Еслиб не ты, то мне-бы так или иначе пожизненное влипилиб!-Сказал мой бывший клиент.
-Нет, извени, мне не нужна крутая экипировка. Трёх тысяч и ПМ-а для начала хватит. Нехочу привлекать внимания и казаться богатым дибилом без знаний о Зоне.-Сказал я.
-Ну ладно, как знаешь. На, вот, держи эту карточку-я с НАТОвцами договорился, они тебя пропустят.-Сказал Потапов и добавил-Прощай и удачи тебе! Соколов, полетели обратно.
Вертолёт улетел в северном направлении, а я посмотрел на карточку и пошёл к блокпосту.
Эхх... Батька.. Чёж ты в Зону-то свалил? Ладно уж, буду тебя искать. Я засунул фотографию отца в карман, когда был уже у самого блокпоста.
-Hey you, stop! It is closed territory, show your access card.-Сказал американец, вскинув М-16.
-Hey, hey, calm down. Here is the card-Сказал я и показал им карточку.
-Ok, you can go.-Сказал солдат и пропустил меня в город.
Я кивнул ему и прошёл за пределы блокпоста.
====> Жилые кварталы.


Одежда: Зеленоватая кожаная куртка, под ней-синевато-серая футболка с изображением Че Гевары, синие джинсы, коричневые ботинки на высокой подошве.
Рюкзак: 1 аптечка, бинт, чипсы, консервы, палка колбасы и батон.
Оружие: Пистолет Макарова и одна обоима к нему.
Личные вещи: Российский паспорт, блокнот с карандашом, фотография отца и прочая мелочь.


Сообщение отредактировал Повстанец - Четверг, 11.02.2010, 16:10
 
НевезунчикДата: Пятница, 12.02.2010, 14:24 | Сообщение # 53
!"№;%:?*()_+
Ранг: Новичок
Сообщений: 5

Персонаж: Шурик

Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Идя по разбитой дороге Шурик раздумывал на тему " что он тут забыл?". Да если бы его не выгнали из университета он бы досиживал 3 курс. Но наверное из-за того что и как раз он просто сидел его и выперли. И вот он тут перед первой чертой к Зоне. Подходя к блокпосту он увидел что к нему на встречу вышли 2 воякера. Когда они пересеклись завязалось, что то вроде диалога.
-Предъявите документы- вроде бы, как на английском языке попросил один из защитников гамбургеро падобной нации. Шурик прикинул что не понимает сути сказанных ему слов. Но он уже знал как поступит в такой ситуации. Шурик протянул 1000 р. тому вояке кто говорил. Кстати о вояках: упитанные дяди, у обоих по урезанному АК, в форме. По тому увидев их разочарованные лица Шурик добавил еще "кусок". Тут дело приняло другой оборот. Переглянувшись первый, вроде как главный, забрал деньги и подал знак, что "миллионер" может проходить.
---------> Жилые кварталы


Состояние: здоров, бодор, болеет ПОС.
Оружие: ПМ(8х1)
Одежда: кроссовки, 2 разных носка, потрепанные джинсы, зеленая футболка, черная водолазка, кожаная куртка(с магким капюшоном), часы("CASIO").
Рюкзак: хавчик(на 3-е суток), сиги(14х2), блок спичек, свечка, фляга с "горючим", раскладная ложка+вилка, медицинская аптечка х 1, бинт х 1.
Артефакты: нет.
Уникальные предметы: нет.
ПДА: ненастроен.
Наличность: 850 р.
 
ЭкологДата: Пятница, 19.02.2010, 17:29 | Сообщение # 54
Ранг: Опытный
Сообщений: 93

Персонаж: Эрик Йонссон

Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Американские солдаты смотрели на меня исподлобья. Их командир - светловолосый детина с безупречной улыбкой и скучающим выражением лица, буравил взглядом мои Ооновские корочки:
Эрик Йонссон. Уроженец Санкт-Петербурга, с трёх лет- гражданин королевства Норвегия.
Два высших образования. Учёный-эколог, военный врач. Работник Организации Объединённых Наций, участвовал в программе "Врачи без границ", имеет опыт работы в горячих точках. Плюс ко всему этому куча всяких штампов и росписей.
Пока офицер перелистовал бумаги с целью моего визита, я позволил себе погрузиться в воспоминания, непозволительная роскошь и всё-таки.
Перед отправкой в Зону я нервничал, хотя отлично понимал, что кроме меня послать некого. Знание русского языка, плюс ворох всяческих поощрений от начальства и умение обращаться с оружием. Когда Лейнстром открыл дверь кабинета, в его обычно бесстрастных глазах сквозила некоторая заинтересованность. Кивком указав мне на кресло, он сел напротив и сказал:
-Только что перечитал твоё дело, боюсь, выбора у нас нет... да ты и сам всё понимаешь, верно?
Конечно я понимал. Даже слишком хорошо понимал. Зона была чем-то вроде мясорубки, уже шестеро работников нашей конторы навсегда остались среди её унылого пейзажа, и всё-таки. Исследования не должны прерываться. Я взял протянутую директором папку и открыл её на первой странице, с которой на меня уставилась моя же фотография. Молодой парень... худощавый и высокий, лицо - скандинавский эталон. Глаза голубые, волосы русые. На носу очки, хотя со зрением проблем нет- я просто следовал имиджу учёного, а у каждого уважающего себя учёного есть очки. Деликатное покашливание директора оторвало меня от созерцания собственной физиономии.
-Вылетаешь через неделю...я понимаю, клятва Гиппократа и всё прочее, но боюсь там будет жарко, очень жарко...
Я равнодушно пожал плечами - вообще моё хладнокровие меня порой убивает, но по-другому нельзя, в нашей работе эмоции только мешают. Хотя, по общему мнению, меня совершенно невозможно заткнуть, когда я начинаю говорить про работу, обычно я довольно молчаливый парень.
Не волнуйся Алан, клятва Гиппократа обязывает меня помогать людям - если я пристрелю парочку выродков- я окажу неплохую услугу обществу верно?- на такой ответ шеф только покачал головой.
И вот теперь я здесь, на пороге Зоны. Я знаю, чего от меня ждут, но не хочу торопиться. Мне надо привыкнуть, пообщаться с местными, сходить на пару вылазок, но перед этим нужно посетить командира местной военной базы. Американец наконец вернул мои бумаги, и нехотя пропустил меня за шлагбаум. Как добираться до базы я итак знал, посему поймал машину и уже через десять минут катил по отличной новенькой дороге. А как же, НАТО заботиться о своих солдатах, если уж заткнули ими задницу, то пусть эта задница будет как можно комфортней.
---->Дорога к базе НАТО


Деньги- 27000 рублей
Оружие- Глок 19( 19\19),ПМ(2 обоймы) FN Hestral 2000 ( 5 магазинов + 2 гранаты к подствольнику).
Одежда - СПП-99 "Эколог",утеплённый камуфляж, разгрузка, респиратор.
Детектор-"Велес"
В контейнерах- "Волчьи слёзы"
Части монстров- глаз плоти
Провизия и медикаменты- 2 аптечки, 2 сухпая НАТО, фляга с водой, бутылка минералки.
Вещи- набор медецинских инструментов и приспособлений для сбора образцов, ПДА, гражданская одежда, пачка сигарет, зажигалка, фонарик.
Особое- документы ООН, пропуск в Зону.
ПДА
Опыт- 12/300
Хар-ки: Сила- 2 Ловкость- 5 Взлом- 1 Скрытность- 1 Меткость-4


Сообщение отредактировал Эколог - Пятница, 19.02.2010, 17:29
 
ДианаДата: Среда, 24.02.2010, 12:22 | Сообщение # 55
Секси детка
Ранг: Новичок
Сообщений: 23

Персонаж: Диана

Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Безащитный зверёк по имени Диана шла в ад. Впереди была станция ЧАЭС , а всё окружающие её Зона. Над Зоной было чёрное небо... На глаз девушки упала чёлка. Волосы Дианы быле чернее неба над зоной. Диана боялась Зоны , но сестра ушла кудато в направлении Чернобыля и сирота Динка боялась остаться одна. В маленьком возросте Диану и её сестру Ангелину отдали в детский дом. Сёстры росли и сестру Динки забрали в семью. Время прошло... Диана выросла. Ей дали квартиру и обеспечили жизнь. Динка нашла парня. Всё это время она искала сестру , но Андрей (так звали её парня) был против того что-ы она искала Ангелину и думал , что это бредовая идея. Тогда Диана поставила себе цель найти сестру. Прошёл год и Диана нашла свою сестру. Они стали жить вместе. Однажды Ангелина отправила Диану в отпуск на Чёрное Море , а сама уехала в Чернобыльское направление. Когда Диана вернулась она обнаружила пустую квартиру и записку , что сестра недавольна жизнью и уехала в Чернобыль. Так беззащитный зверёк Диана попала в Чернобыль 4.
-Ваши документы Неожиданно раздался голос военного.
Диана чуть ли не подпрыгнула от неожиданности. Она стала смотреть в сумочке. Там была косметика , деньги на жизнь , турестический нож , паспорт и фото сестры. Она протянула паспотр служивому и он стал проверять документ.
-Всё в порядке.Можите идти. Сказал вояка и уже собирался уходить как Диана спросила:
-Вы невидели эту девушку Спросила Диана и протянула фотографию и он стал вглядываться в фотографию.
-Вроде бы я видел эту женщину. Она проезжала пару месяцев назад в Чернобыль 4.Сказал военный.-Я думаю вы должны роспрасить людей в городе.
Диана вздохнула и побрела в город.
-------)жилые районы


Мужчина царь , мужчина бог , но он всегда у женских ног.
- состояние персонажа- унылое
- оружие-ПМ и три обоимы к ниму. Нож. Хороший кастет.
- защита- простая одежда.
- артефакты на поясе-нет
- уникальные или редкие предметы-нет
- ссылка на ПДА сталкера с характеристиками персонажа-нет
- наличность-100
простые вещи- ПДА , фонарик , две банки тушёнки.
 
ПрогульщикДата: Среда, 24.02.2010, 13:42 | Сообщение # 56
Ранг: Новичок
Сообщений: 2

Персонаж: Прогульщик

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Никита шел по разрушенной дороге. Выйдя из-за деревьев, он увидел двухэтажный блокпост. На верху было пулеметное гнездо, около блокпоста курило двое военных, на их плечах висели и автоматы Калашникова. Надеюсь, я не забыл дома паспорт. - подумал Никита и подошел к военным. Один военный сказал:
- Предъявите ваши документы.
- Сейчас...
- сказал Прогульщик, взяв рюкзак, и принялся искать свой паспорт. Примерно через две минуты Никита дал свой паспорт военному. Тот принялся рассматривать его и спрашивать у Никиты разные вопросы, на которые он отвечал верно. Когда военный закончил рассматривать паспорт, он отдал его Никите и сказал:
- Можете проходить.
Я, ничего не сказав, пошел в город.
Переход: жилые кварталы


Состояние: отличное;
Оружие: старенький ПМ (1 об.);
Одежда: шапка, кожаная куртка, темные джинсы, кроссовки;
Провиант: 1 л. минералка, термос с черным чаем, 6 бутербродов, лапша быстрого приготовления;
Рюкзак: блокнот для записей, ручка, паспорт, MP3-плеер, фонарик, ложка, вилка, железная миска.
Наличность: 3000 руб.
 
ПророкДата: Пятница, 26.02.2010, 23:31 | Сообщение # 57
-=У каждого свой путь=-
Ранг: Новичок
Сообщений: 20

Персонаж: Рэд Шухов

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
К КПП я шел довольно ритмично, напевая под нос одну песню, которую перед выходом слышал по радио. Впереди показались вредные физиономии вояк. Пришлось дать левее, чтобы обойти их. Вряд-ли они одобрят еще одного бродягу, шедшего в зону. Поспешно пройдя блокпост военных, я перепрыгнул через трубу, из которых когда-то делали водопроводы. Послышался звук, как что-то поспешно льется в траву и моему взору предстал еще один амбал. Вот это попадос...
- Эй, мужик - шепнул я ему сзади, - не шевелись.
- Какого черта?! - прохрипел походу пьяный служивый, и молнией пристегнул амбала младшего. Крик был адский.
Пришлось пнуть его, и проскочить мимо. Пока вояка корчился в ужасных болях подоспели еще двое. В последок пролетели две пули, которые угодили в березу, стоявшую недалеко от меня.
- Стой, засранец! Ведь пристрелю! - Громко пищал военный, постреливая в небо. Вот козлы-то пошли. Наконец я миновал блокпост, и продолжил свой пусть дальше, ближе к зоне...

>>>Жилые кварталы


Состояние:
Ранен в левое предплечье (Пуля прошла насквозь)
Сытость: Сытый
Сон: Бодрый

Экипировка:
Свитер, Штаны ( Лесной камувляж ) , Кожанный плащ с капюшоном, Кожанные перчатки без пальцев, Армейские ботинки.

Вооружение:
1) Боевой нож
2) Беретта M92 FS ( 2 Обоймы )

Инвентарь:
ПДА, Бинт х1, Водка <<КАЗАКИ>>, Мешочек с болтами, Банка тушенки х4, Хвост слепого пса х3.

Артефакты на поясе:
-

 
ВихрьДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:01 | Сообщение # 58
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Автомобиль остановился возле густых кустов, которые скрывали старую дорогу. Из машины вышел парень, лет так 25-26. Одет был похоже во все "фирменное", однако по нему не скажешь, что он похож на "мажора" или "папенькиного сынка". Легонько толкнув дверь автомобиля, он нажал на кнопку сигнализации и закрыл машину. После чего он достал мобильный и начал строчить смс: "Машину найдешь возле военного городка, не ищи меня". Как ни странно, получатель был забит в телефонной книге как "Отец". Парень кинул ключи на капот и выкинул мобильный в ближайшие кусты. Вскоре он двинулся дальше, по избитой дороге, которая вела его прямо в военный город по названием "Чернобыль-4".
Теперь немного из истории этого парня: его зовут Никита Вихрев, ему около 26 лет, он является единственным сыном какого-то весьма влиятельного бизнесмена. Зачем он оставил мир роскоши и рванулся в этот городишко? Потому что этот город был последним препятствием на пути в Зону Отчуждение. А зачем он хотел попасть в Богом забытую Зону? Да потому что вся его жизнь проходила под опекой отца, он постоянно контролировал действия Никиты, не смотря на то, что парень был вполне самостоятельный. Никите всегда хотелось приключений, чего нибудь острого, а не сидеть целыми днями в офисе и разгребать кучи бумаг. Все решения за парня решал его отец: от выбора школы- до выбора профессии. Один раз они чуть не подрались из-за призыва в армию. Парень хотел в армию, а отец выкрикивал "МГИМО!", как заклинание. Но все же срочную Никита отслужил. Однако после этого его мучения не закончились, после армии отец "впихнул" его в престижный ВУЗ, который Никита закончил. А впереди предстояла работа, тоже под опекой отца. Никите надоело все это, поэтому он здесь.
Парень шел по заросшей травой, дороге. В его голове то и дело прокручивались мысли о том, что ему предстоит впереди. Он думал что бы это ни было, это лучше, чем вечная опека со стороны отца. В плеере "гонялся" рэп, трекки сменялись один за другим. Никита шел по дороге и подпевал.
-Я на седьмом этаже-это как шестой, но он на один повыше, иногда залезаю на крышу и мне не важно, откуда дует ветер лишь бы, он не сдувал всякие мои там плюшки и ши...-на последнем слове Никита заткнулся и уставился вперед.
А впереди он видел блокпост, возле которого то и дело маячили солдаты. Выключив плеер, Никита уже не в таком быстром темпе зашагал вперед, поправляя пистолет за спиной. Через несколько минут парень уже очутился возле шлагбаума, возле которого его уже ожидал часовой.
-Предъявите документы!.-пробасил солдат.
Никита просунул руку в задний карман джинс и достал оттуда маленькую черную книжечку. Протянув паспорт солдату, юноша ожидал его действий.
-С какой целью прибыли в Чернобыль-4?.-спросил солдат, продолжая держать в руках паспорт Никиты.
-Собираюсь работать в местном баре, меня там ожидают.-объяснил ему Никита.
Так как проверить эту информацию солдат не мог, поэтому он отдал паспорт Никите и пропустил его через шлагбаум. Пока солдат смотрел в другую сторону, юноша резко развернулся и показал ему средний палец. Именно так Никита попал в город Чернобыль-4, откуда можно было попасть в Зону.

---->> Бар "Шти".

 
FarsirДата: Четверг, 04.03.2010, 17:21 | Сообщение # 59
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
На пыльной, неасфальтированной дороге, свернув на обочину, остановился красный, видавший виды жигуленок. Из открытого салона доносились голоса:
-Сейчас пойдешь прямо, до КПП. Но до него не доходи. Военные не особо гостей жалуют. Просто как увидишь этот пост, сверни направо, и иди метров эдак триста, пока не дойдешь до дерева с меткой ввиде стрелки. Поверни на указатель, и отойди еще чуток, пока не зайдешь в кусты, и не упрешься в забор. Там и лаз уже.
- Спасибо, молвил второй голос, и тут же из машины вылезли две фигуры. Со стороны водителя вылез старческого вида дедок, со стороны сиденья водителя вылез более менее крепкий молодой человек, в камуфлированнои футболке типа "город", и таких же штанах. Оба человека направились к багажнику машины. Тот со скрипом, но довольно резво отворился, и оттуда вслед за рукой деда вылетел рюкзак, со всем необходимым в зоне на первое время, и протянул рюкзак Эдику(так звали будущего сталкера). Тот в долгу не остался, и взамен протянул две пятитысячных бумажки. Скупо попрощавшись жигуль лихо развернулся, и умчался прочь, оставляя лишь клубы пыли в воздухе. Эд вздохнул полной грудью, и направился в сторону КПП, попутно нацепляя рюкзак на спину. Как ни странно мыслей никаких не было. Было лишь ощущение растерянности, из за незнания будущего, и еще какое то чувство, которое никак не хотело идентифицироваться. Так он дошел до зоны видимости поста, и свернул направо.отсчитав мысленно триста метров Эд заметил метку, невдалеке от себя. Повернув на нее, через полминуты он нырнул в кусты, и уперся в забор. Отметив про себя что дорога перед лазом сильно истоптана, понял что зона пугает немногих. Нагнувшись Эд махом отогнул край забора, и с мыслью
-Ни пуха, ни пера, и уже довольно громко ответив
-к черту! Скрылся в проходе...
---->жилые кварталы города.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)


Сообщение отредактировал Tosser - Четверг, 04.03.2010, 19:22
 
ZorkДата: Понедельник, 08.03.2010, 07:14 | Сообщение # 60
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Таксист высадил Гэта на пол пути к Чернобылю-4.
-Дядя,а до города далеко?-Гэт накинул куртку и повесил рюкзак на плече.
-Прямо не сворачивая иди.-буркнул таксист.
Старая форма мотострелковой части была заляпана машинным маслом,опалена костром и даже местами заляпана кровью.Новенькие военные берцы не натирали ногу и это радовало.Гэт достал зажигалку криво посмотрел на нее и спрятал в карман куртки.В середине лета тут было довольно прохладно так что Гэт не зря захватил свитер.Шагая по разбитому асфальту ему казалось что он идет по ковровой дорожке,которая веде в ад.В прессе и новостях говорили что аномальная Зона была самым опасным местом земли,даже Чечня,Грозный и Вторая Мировая война были всего лишь детской шалостью.Легкий,но обжигающий холодом ветер подхватил листву с мелким мусором и унес куда-то в даль.
"Странно тут как-то.Ни птиц,ни зверья может даже и насекомых нет."-подумал Гэт.
Парень переложил купленный у деда на вокзале ПМ в правый карман куртки.Он хорошо знал что так удобнее.Нож подаренный отцом на восемнадцатилетие покоился в ножнах за спиной.Хорошая штука особенно когда знаешь как ею пользоваться.Через полтора часа Гэт был в жилых кварталах Чернобыля-4.
--------------------->Жилые Кварталы


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ВихрьДата: Среда, 17.03.2010, 18:57 | Сообщение # 61
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
По избитой, покрытой травой, дороге бежал парень. Бежал он не оглядываясь, словно за ним гонится какой нибудь хищник. И правда, за парнем бежал какой-то мужик, держа в руках какой-то острый как бритва предмет. Нагнав парня, он схватил его за капюшон и замахнулся рукой, но тут же получил удар под дых, после чего парень вырвался и "прописал" мужику "low kick". Мужчина свалился на землю, парень ударил мужика еще три раза по лицу, после чего мужик отрубился. Не слабая одышка поразила паренька, он согнулся пополам и еще долго так простоял. Через несколько минут парень принял нормальное положение, вроде бы все позади, но в его глазах по прежнему таилось отчаяние вперемешку с сильным испугом.
Теперь немного из истории паренька: звать его Никита, Никита Вихрев, еще он известен как "Вихрь". Вся жизнь парня проходила в одном провинциальном городе России. До 10 лет парня воспитывали оба родителя, но вскоре они развелись. Это было сильное эмоциональное потрясения для парня. Судьба сложилась так, что парень жил у матери. Она с ним не справлялась, став совсем немного старше, парень начал активно пить и курить, скоро подсел на легкие наркотики. С учебой не дружил, вообще не дружил. Единственное, что парень любил так это кикбоксинг и рэп. Ему было вообще ничего не нужно, как только музыка. В 16 лет парень попадает в колонию для несовершеннолетних за разбойное нападение на сотрудника правоохранительных органов. Через два года, снова очутившись на свободе, парень влип в крупные долги перед весьма авторитетным человеком. Естественно денег у него не было, а проценты росли с каждым днем и единственным путем ухода от долгов была Зона, та самая Чернобыльская Зона Отчуждения, полная всяких опасностей и прочего дерьма.
Парень достал сигарету из пачки, после чего подкурил ее и медленным шагом направлялся к блокпосту впереди, возле которого окучивались пара-тройка солдат. Подойдя к шлагбауму, парень облокотился на него в ожидании, когда постовой соизволит к нему подойти.
-Предъявите документы.-спокойно сказал солдат.
Покопавшись в кармане толстовки, Никита достал красную книжечку, после чего протянул ее солдату. Постовой внимательно изучил паспортные данные, после чего перевел глаза на парня и сказал:
-С какой целью прибыли в военные город Чернобыль-4?
-Возможно буду работать в местном баре.-ответил парень.
Солдат отдал паспорт Никите и пропустил его вперед. Парень продолжил свой путь, прямиком в Чернобыль-4...

-------->>> Бар "Шти".

 
AlDozorДата: Четверг, 18.03.2010, 16:53 | Сообщение # 62
Ранг: Новичок
Сообщений: 1

Персонаж: Алдоз

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Ниссан не спеша двигался по дороге. Пыль вырывалась из-под колес, обволакивая машину серым облаком.
- Ты знаешь, для чего тебя сюда отправили. - водитель обращался к пассажиру на заднем сидении, который все это время сидел, и размышлял о чем-то своем - Наши люди стали пропадать. Некоторых убивают прямо на въе...Ооо черт! - несколько пуль ударило в борт машины, но выстрелы были еле слышны.
- Бери пистолет мать тваааа.... - проорал водитель, но не успев закончить наклонился. Пуля прошла навылет через оба боковых передних стекла - Глушитель!!! Тут военные!! Цепляй глушитель!!! - хрипел водила, пока пассажир наклонившись накручивал глушитель. Резко поднявшись он пробил заднее боковое стекло со своей стороны локтем, и высунувшись пригляделся. Пыль забивала нос и глаза, но это не мешало. Разглядев машину сбоку он выстрелил туда, где предположительно сидел водитель. Случайно попав в пассажира на переднем сиденье он вновь прицелился и выстрелил. На сей раз выстрел был удачным. Снаряд врезался в правую руку водителя, и тот закричав и завернув руль отрулил машину в канаву. Дальше был жуткий скрежет, и гигантское облако пыли. Водитель ниссана резко затормозил.
- Иди проверь - сказал он голосом спокойным, будто минуту назад не орал как резаный.
Выпрыгнув из машины Ал подошел к канаве. Признаков жизни никто не подавал, и спустившись вниз парень стал рыться в обломках. Обшарив тела, и найдя несколько бумаг, мобильник, да ПМ пистолет с двумя обоймами сталкер хмыкнул: "Не густо", и поднявшись к машине пробурчал водителю:
- Езжай обратно, у тебя весь борт продырявлен, я дальше пешком - и закинул ПМ с глушителем в машину, найденный оставив себе.
Вытащив симку из мобильника сталкер вставил её в свой и стал проверять номера. Был только один смутно знакомый, остальные-же были неизвестны. Решив рискнуть Ал набрал тот номер.
- Да? Что еще случилось?
- Были еще двое - сталкер старался говорить уверенно, так что-бы у ответившего не возникло сомнений.
- Отлично. Подъезжайте, мне нужно удостовериться, что вы говорите правду. В жилом районе дом 47, поднимаетесь на 3 этаж, дверь первая слева.
Запомнив адресс, парень спрятал телефон в карман. Через пару-сотен метров он подошел к блокпосту.
- Документы - провозгласил часовой, явно американской наружности, но неплохо говорящий по русски. Осмотрев найденные в машине бумаги он отдал их постовому.
- Проходите - кивнул НАТО-вец, и вернул документы.
Теперь путь лежал в жилые кварталы, и Ал пошагал туда.

>>>Жилые Кварталы

Сообщение отредактировал AlDozor - Четверг, 18.03.2010, 16:56
 
КучерявыйДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:41 | Сообщение # 63
Историю пишут победители
Ранг: Опытный
Сообщений: 116

Персонаж: Гамлет

Награды: 5
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Некоторые направляются в Зону ради денег, некоторые дабы избежать уголовной ответственности, некоторые ради приключений, некоторые из-за чисто русской причины - от нефиг делать. А еще есть такие, как Куралесов Николай - идущие практически на верную смерть, чтобы откосить от службы в армии.
Еще пару недель назад все было по-другому - Коля, студент 3-его курса криминалистического факультета города Калининграда, спокойно жил, имел много друзей, играл в студенческой группе на ударных, но все переменилось, когда, как всегда, внезапно настало время ее Величества сессии... Провал. Отчисление. И сиди жди весенний призыв... "Но ведь в Зоне попаче чем в армии!" - так думал Николай, собираясь отправиться в Зону.

Коля медленно шел по избитой дороге, пиная камешки валяющиеся на ней. Вот уже был виден КПП. Николай остановился примерно в пяти метров от здания. Вскоре из него выбежал темнокожий солдатик, вооруженный какой-то американской винтовкой, вроде ЛР-300.
- Предъяви-ка документы, дружок.- с американским акцентом, чуть картавя, ехидно скомандовал военнослужащий.
"''Дружок - это то, что торчит у тя меж ног, сукарь." - пронеслось в голове Куралесова, пока он протягивал солдатику паспорт.
Военный с серьезным видом пробежался взглядом по паспорту, убедившись в его достоверности, отдал его обратно владельцу и сказал:
- Можешь проходить.
Николай с довольной физиономией взял паспорт и двинулся в сторону Чернобыля 4.

-----> Шти.


- Состояние: здоров; похуистичен, как свинья!
- Оружие: ПМ (6/8), ТТ (8/8); (8/8) военный нож.
- Броня:
- Предметы: аптечка, бинты х3. Зажигалка. Пачка синего "Данхилла", 5 грамм чараса в носке и пачка тарена (пять таблеток) в заднем кармане штанин. Рюкзак, в котором также лежит барсетка. В барсетке кучка документов (паспорт, гражданство Великобритании, разрешение на оружие и т.д.), мобильный телефон.
- Одежда: черные берцы, камуфляжные штаны и куртка (лесной камуфляж), водонепроницаемые дыщащие перчатки
- Еда: палка колбасы, банка кофе, бутылка минералки, энергетический напиток, батон, пакет конфет, булочка с маком, банка тушенки, две бутылки яблочного сидра "Somersby"
- Деньги: 5500
- Опыт: 0/100
Навыки:
* Скрытность - 2
* Меткость - 2
* Сила - 1
* Взлом - 1
* Ловкость -2
 
DarthirДата: Суббота, 27.03.2010, 11:20 | Сообщение # 64
There will be only chaos...
Ранг: Новичок
Сообщений: 48

Персонаж: Darthir

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Я тихо брел по пыльной дороге, оглядывая внимательным взором окружающее меня пространство. Что то внутри меня кричало - вернись назад! Но человеческое упрямство и любопытство вскоре заглушило разум, и я продолжал путь. Впереди показался жалкого вида контрольно пропускной пункт. И ежу понятно, что черта с два я пройду мимо него спокойно, поэтому надо было что либо придумать. Примерный план действий выплыл в голове сразу. Я сошел с дороги в кусты и продолжил путь по ним, приближаясь к КПП. Возле мелкого здания я приостановился, наблюдая за людьми, которые патрулировали участок. Высчитав примерное их движение на каждую единицу времени я решил перейти к действиям. Вытащил нож из пояса и взял обратной хваткой, после чего на корточках стал подбираться к ничего не подозревающему человеку, который стоял и курил перед шлагбаумом КПП. Я поблагодарил удачу, этот патрульный стоял спиной ко мне. Надо было не смотреть на жертву, поскольку человек может почувствовать неладное по враждебно настроенному взгляду. Раздумывая над этим я минимально сократил расстояние и обхватил рукой с ножом шею вояки, а вторую руку подставил под затылок, и надавливая клинком на кадык дал опять всю серьезность намерений.
-Тихо, не ори и не шевелись, а не то увидишь свои гланды на земле ясно? Прошипел в ухо мирно застывшему солдату. Тот кратко кивнул, после чего я выставив его живым щитом пошел через территорию КПП. Остальные вояки увидели, что случилось с их товарищем и вскинули оружие, нацелив его на меня, но еще сильнее надавленный нож на горло заложника и его хрип оповестил что лучше не стрелять.
- Опустите стволы! Прикрикнул я, не смотря ни на одного из солдат, лишь продвигаясь вперед.
- Мне надо лишь пройти. Закончил я, и боковым зрением заметил что некоторые солдаты недоверчиво повиновались требованию, а остальные тупо пялились ожидая худшего. Но я не хотел убивать, и дойдя до обозначавшегося края КПП лишь подрезал ягодичную мышцу заложника, чтобы тот не бросился в погоню, и вторая цель была - остановить разъяренных солдат, которые скорее всего кинутся на помощь истекаюшему кровью товарищу. Отпустив пленника на землю я резко рванул с места. Я бежал до города, и местный бар, в который мне посоветовали заглянуть сразу по прибытию сюда. Сзади послышались выстрелы, но я уже выбежал из зоны поражения их автоматов, и вскоре бег сменил на шаг.
-------Бар Шти
 
privetkotДата: Вторник, 30.03.2010, 09:32 | Сообщение # 65
Ягод был здесь :3
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Кот

Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Ягод стоял, спокойно докуривая сигарету. Стоял у обочины, рядом с кустами, чтобы военные, лениво прохаживающиеся по территории блокпоста, его не заметили. "Да, и понесла меня нелегкая в Зону... Чего дома-то не сиделось? Эх... Вроде все нормально было... Нет, стукнула моча в голову- и бросил все: работу, родителей, Катьку... А она замуж хотела.. Хех. Ну ничего, найдет девчонка еще свое счастье, не все же ей со мной, горемычным, возиться"- с улыбкой подумал Ягод, расстирая ногой папиросу- "Ну вот я и курить бросил... Последняя. Начинаем новую жизнь, опасную и непредсказуемую. Мать её."
Рывком поправив рюкзак, старый и изрядно поношенный, Ягод устремился к блокпосту. Как только его голова показалась из-за кустов, военные мгновенно встрепенулись. Солдат, лениво поплевывший в пространство, сразу подтянулся, и, сурово глядя на Ягода, поманил его к себе. Ягод со скептичским выражением на лице подошел к нему.
"Здрасьте"- "И тебе не хворать, суслик залетный. Ты у нас кто?"- "Конь в пальто"- подумал Ягод, вслух же произнес- "Влад я. Влад. Мне туда... Вперед надо. Документы показать?"- "Всем туда надо..."- с ухмылкой ответил солдат- "Только обратно мало кто возвращается. А кто-то возвращается. По частям!"- заржал военный- "Гони паспорт".
Ягод передал военному паспорт.
"Угу. Угу. Угу... Нет, все нормально.. Хотя есть пара вопросов. Но их можно решить, ведь правда?"- служащий подмигнул Ягоду, не спеша отдавать паспорт.
"Вот и решишь их. Со своим командованием"- парировал Ягод, вырывая паспорт. Военный с такой откровенной наглости прифигел, однако отдал команду поднять шлагбаум. Удовлетворенный (несмотря на злобный взгляд от многострадального вояки, нацеленный в спину) Ягод направился вглубь, в городок близ легендарной Зоны Отчуждения...
>>> Бар "Шти"


Состояние: Отличное, Легкая усталость
Оружие: Обрез БМ-16 (2/6)
Одежда: Потертая кожанка, под ней- старый разношенный свитер, футболка, брюки outfit, ботинки
Артефакты:
Части монстров:
Наличность: 3000р.
ПДА отсутствует
Опыт: 0/100
Рюкзак: 1 медицинская аптечка, 1 бинт, пара банок тушенки, полбуханки хлеба, бутылка воды, блок сигарет, пара зажигалок
Хар-ки: Взлом- 1, Скрытность- 1, Ловкость- 1
 
ПриведениеДата: Четверг, 01.04.2010, 18:44 | Сообщение # 66
Вот как-то так...
Ранг: Новичок
Сообщений: 58

Персонаж: Миха Приведение

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Способов и причин попасть в Зону очень много и для каждого человека найдется своя причина, ну а способ это далеко не главная проблема. Способ можно найти всегда. Вот и еще одному человеку надоело жить нормальной жизнью в нормальном мире, и он придумал себе причину и нашел способ попасть в Зону. Причина была давно, а вот способ нашелся недавно. Миха шел по обочине дороги ведущей к блокпосту военных. Военных он не боялся, с документами все было в порядке, но все таки было страшно. Вот уже показались строения блокпоста, и он приготовил документы. Не доходя до блокпоста всего нескольких метров он услышал голос, который явно обращался к нему:
- Стоять!
Останавливаться не хотелось, но это было нужно.
- Предъявите документы - сказал человек вышедший из будки около шлагбаума.
- Вот - он протянул военному документы.
- Так... Так... Так... Посмотрим... Вроде бы все верно. Ладно, проходи пока я добрый.
"Слава богу. Не придрались." подумалось Михе. Он попал туда куда хотел - в Зону. И хоть это был всего предбанник Зоны ему уже казалось, что он в настоящей Зоне, и он пошел вперед выбрав направление на Жилые кварталы.
----> Жилые кварталы


Состояние:
физическое: прострелена рука в районе локтя, пулевое ранение в плечо Прострелены обе ноги(всё обработано и почти зажило)
моральное устал
Оружие: ПМ Х 2 (12)
АКМ + (30/30)(30)
Граната ргд-5
Одежда: ветровка цвета хаки, джинсы, свитер, футболка, кроссовки.
Рюкзак: Аптечка, 2 бинта, 2 банки консервов, Ручка и блокнот, флешка (что на ней не известно)Термос с чаем, зажигалка, вилка, ложка, ножик.
На поясе: Фляга с минералкой, мешочек с болтами(15 шт), нож охотничий.
КПК
Деньги: 485 Руб
 
ПриведениеДата: Четверг, 08.04.2010, 20:20 | Сообщение # 67
Вот как-то так...
Ранг: Новичок
Сообщений: 58

Персонаж: Миха Приведение

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Приведение с ос своим напарником шли в сторону поста военных навьюченные каждый своей сумкой. Увидев их военные заблаговременно вышли встретить гостей так как было ясно - ляди несут оружие. А оружие это контробанда. А контробанда это прибыль для военных. Дойдя до поста они остановились. Пришла пора дипломатии.
- Здравствуйте граждане. Что в сумочках?
- Колбаса - ответил Приведение первое что пришло в голову.
- Да, хорошая наверное колбаска то?
- Еще какая - Сказал Миднайт.
- Да только вы знаете, что внос или вынос такой колбаски за периметр запрещен?
- Наслышаны.
- Ну тогда вы знаете что делать да? - сказал военный с погонами офицера слегка насмешливо - Валите ребята, а мы сделаем вид что вас не видели - добавил он но с металлом в голосе.
- Да ладно вам начальник пропустите и вы нас больше не увидете.
- Так, всё вопрос закрыт валите отсюда.
- Слушай начальник - сказал Приведение почти шепотом - ты же тоже в накладе не останешься.
- ДА ЧТО ТЫ МЕЛИШЬ!!! - проорал офицер - Ты что пьян?!
- Ты же всё прекрасно понимаешь... - продолжил Приведение.
- Нет - твердо ответил офицер.
В этот момент Приведение сильно испугался, а вдруг не пустят и что делать?
- Ну ладно мы пошли - Сказал Приведение и добавил тише - Ты многое потерял...
Когда сталкеры отошли от поста метров 30 их сзади окликнули:
- Постойте.
Их звал к себе все тот же офицер но теперь вокруг него не было подчиненных.
- Да - сказал Приведение пришло его время усмехаться.
- Идите сюда.
Напарники вернулись к посту.
- И сколько по твоему я потерял?
- Пропусти узнаешь - сказал Миднайт. "Молодец" похвалил про себя его Приведение "Поймал волну разговора".
- Ну ладно - сказал офицер с сомнением.
- Вот - Приведение незаметно сунул конверт офицеру в корман.
- Удачного дня.
Сказал офицер, а сталкеры продолжили путь. Они не знали что их ждет впереди...


Состояние:
физическое: прострелена рука в районе локтя, пулевое ранение в плечо Прострелены обе ноги(всё обработано и почти зажило)
моральное устал
Оружие: ПМ Х 2 (12)
АКМ + (30/30)(30)
Граната ргд-5
Одежда: ветровка цвета хаки, джинсы, свитер, футболка, кроссовки.
Рюкзак: Аптечка, 2 бинта, 2 банки консервов, Ручка и блокнот, флешка (что на ней не известно)Термос с чаем, зажигалка, вилка, ложка, ножик.
На поясе: Фляга с минералкой, мешочек с болтами(15 шт), нож охотничий.
КПК
Деньги: 485 Руб
 
FarsirДата: Пятница, 09.04.2010, 11:01 | Сообщение # 68
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Приведение.
Как только нагруженные тяжелыми сумками люди отошли от КПП военных, за ними увязались трое подозрительных людей, которые преследовали их минут десять. По истечении этого времени послышался негромкий вскрик и из за кустов по бокам обочины выскочили люди в черных одеждах и таких же матерчатых масках. Люди которые шли сзади, теперь подошли на метра два к носильщикам и выставили ПМы, еще по двое людей подошли с права и слева, и трое с Гадюками стояли спереди. В кустах если присмотреться то можно заметить еще парочку человек в засаде.
-Куда это вы собрались молодцы, а? Спросил один из них, видно главный. Он был без маски...
-И что это у вас в сумочках ваших, а? С этими словами он подошел к Приведению, и зайдя ему за спину врезал ручкой пистолета по затылку.....

ОСС: их больше, они вас окружили и они опытные бойцы, пожелавшие заполучить оружие..... Любые агрессивные действия с вашей стороны могут привести к вашей смерти, поэтому советую начать с разговоров с нападающими, тем самым усыпляя их бдительность. При удобном случае нападайте и пишите бой в 35строчек минимум, [отписывание травм желательно]. Далее по дороге, в километре от вас находится грузовик который вас уже заждался. ДРОП В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КРАСОЧНОСТИ И ЛОГИЧНОСТИ ОТПИСИ!!! травмы прописываете сами.
Удачи.


Сообщение отредактировал Tosser - Пятница, 09.04.2010, 11:02
 
ПриведениеДата: Пятница, 09.04.2010, 21:23 | Сообщение # 69
Вот как-то так...
Ранг: Новичок
Сообщений: 58

Персонаж: Миха Приведение

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Приведение ожидал засады. Но что бы так... Это было слишком.
- Ей. Больно.
- Больно ему. Что в сумках? Я спрашиваю
- Колбаса - зачем-то ляпнул Миднайт.
- Я тебе пошучу!!! - гаркнул бандит - Хорошо. Поставим вопрос по-другому. Куда оружие прёте в таком количестве?
- Ну нам сказали вынести это за блокпост и тут должна быть машина.
- Хорошо и где она?
- Не знаю. Мы впервые курьерами работаем.
- Так понятно. Заканчивайте с ними, оружие на ба...
- Да ты что думаешь это всё??? - прокричал Приведение.
Бандит удивленно посмотрел на него.
- А разве нет? - задал он вопрос спокойным голосом, но чувствовалось, что он заинтересован.
- Нет. Таких вот мешочков в баре ещё шесть штук.
- Даааа?
- Точно тебе говорю - сказал Приведение.
- Ага и так же под завязку оружием - поддакнул Миднайт.
- Давай мы тебе их перетаскаем, а ты нас отпустишь?
- Да шесть мешков это много - задумчиво произнес один из помощников.
- Даа - протянули еще несколько бандитов.
- Ладно вы нам их сюда перетаскаете и валите на все четыре.
- Мы согласны.
- Будто у вас выбор есть - пробурчал главный - Значит Череп, Коготь сходите с нами, а мы тут будем.
- Есть - сказал один из стоящих сзади.
- Ладно босс - прогудел огромный детина стоящий за Миднайтом.
- Ну тогда че стоите? Вперед!!!
И они двинулись в сторону поста. По дороге у Приведения в голове роились мысли о том, как избавиться от бандитов. Вариант был один: перебить обоих. но это было практически не возможно так как оружие у них забрали причем даже их собственное правда ПМ у Приведения лежал в рюкзаке, а его не осмотрели видимо не заметили сам рюкзак, но всеравно двоих бугаев не прибьешь с одним ПМом. Второй вариант пришел в голову случайно...
- Граждене а можно мне отойти? Ну в кусты?
- Во-первых, мы не граждане. Во-вторых, а вдруг ты сматаешься.
- Ага и вы меня догоните и того. Не я жить хочу.
- Верно мыслишь. Ладно, стоим, ждем. Давай быстро.
- Я мигом.
Приведение конечно же не по маленькому пошел в кусты, и не по большому, а отбить СОС через КПК который почему-то не отобрали бандиты. СОС он отправил в бар "Шти" бармену Джо, что б тот прислал подмогу, а сам достал ПМ. Вернувшись на дорогу он твердо решил, что с этими надо "заканчивать". Приведение шепнул Миднайту, что бы тот отвлек бандитов. И он их отвлек. Пошел перед ними и стал качественно заговаривать им зубы. Тем временем Приведение зашел им за спины и просто двумя пулями в затылки успокоил оборванцев. При них из оружия было по ПМу, но им был нужен только один - Миднайту. Оттощив тела в кювет они отправились в обратный путь - мстить. Подмогу ждать было некогда. Да и через некоторое время пришло сообщение от Джо, что послать ему некого.
Дойдя до того места где их ждали. Они увидели бандитов и те злополучные мешки. Понаблюдав за бандитами, и насчитав их 11 штук они решили понемногу начать уменьшать их количество, как поняли, что с ПМами не повоюешь и решили вернуться в бар за оружием в залог…


Состояние:
физическое: прострелена рука в районе локтя, пулевое ранение в плечо Прострелены обе ноги(всё обработано и почти зажило)
моральное устал
Оружие: ПМ Х 2 (12)
АКМ + (30/30)(30)
Граната ргд-5
Одежда: ветровка цвета хаки, джинсы, свитер, футболка, кроссовки.
Рюкзак: Аптечка, 2 бинта, 2 банки консервов, Ручка и блокнот, флешка (что на ней не известно)Термос с чаем, зажигалка, вилка, ложка, ножик.
На поясе: Фляга с минералкой, мешочек с болтами(15 шт), нож охотничий.
КПК
Деньги: 485 Руб
 
ГлазДата: Воскресенье, 11.04.2010, 10:45 | Сообщение # 70
Ранг: Сталкер
Сообщений: 235

Персонаж: Глаз

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
--->>>Дорога в Ч-4
Семеро бандитов шли к посту военных.Ветер заставлял дрожать даже тепло одетых бандитов.Однако скоро могла настать жара.Свинцовая.И она уничтожила бы много жизней в этом месте...
Глаз старался следить за ними как можно тише.Но это было тяжело,и так их семеро,ещё и ветер стал дуть в его сторону.И вот бандиты остановились.


Физическое состояние - Отлично.
Психическое состояние - Отлично.
Настроение - Отлично.
Оружие:АКМ с ПСО-1, Форт 12, нож-бабочка, 2 гранаты РГД-5, ТОЗ-34.
Боеприпасы: 9х18 (12), 5.45х39 (150) 12х70 дробь (40)
Одежда:Камуфляжная куртка и штаны.Внутри свитер и майка, спортивные штаны. Чёрные кожаные сапоги.
Вещи:
Рюкзак
- в нём 1 доширак, 0.5 литра воды, 2 бинта, 2 банки консерв, аптечка, водка (1л.).
В карманах, на лбу и т.д.: зажигалка полная, Счётчик Гейгера, Детектор "Отклик",три контейнера для артефактов.
Артефакты на поясе/в рюкзаке: Ничего/Ничего.
Напарник/игрок ( в отпуске, под моим управлнием): Приведение
Травмы:Вывих ноги
Вещи монстров: Не имеются.
Деньги:14800 ( общий фонд с напарником )
Опыт:43/100
 
FarsirДата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:14 | Сообщение # 71
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Бандиты остановились неподалеку от КПП, поскольку связываться с вояками им не хотелось, они сошли с дороги вправо и пройдя некоторое расстояние повернули в сторону забора КПП. Дойдя до него они оглянулись, осматривая местность на предмет непрошеных гостей и резко отогнув край забора по одному перелезли на ту сторону, закрыв лаз за собой.....
..... С той стороны бандиты достали оружие[три бандита с обрезами, четыре с ПМами] и коротко посматривая на КПП, двинулись к дороге. Как только они дошли, сразу заметили двух людей, бредущих по дороге. Поскольку на тактику бандиты были не богаты, они сели в кустах, и подождали пока люди подойдут перед ними, а затем выскочили.
-Эй вы, а ну ка тормозните! В спину людей нацелилось семь стволов.......
ОСС:далее должна следовать отпись Приведения ^^! Пытаешься что нибудь сделать с бандитами, но сзади них скорее всего подойдет Кальмар. Вместе и разберетесь. Потом думайте что делать с мешками оружия, которые бандиты забрали, поскольку они должны быть доставлены к машине.....
Дроп и опыт в зависимости от яркости и логичности отписи.


Сообщение отредактировал Tosser - Воскресенье, 11.04.2010, 14:54
 
ПриведениеДата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:47 | Сообщение # 72
Вот как-то так...
Ранг: Новичок
Сообщений: 58

Персонаж: Миха Приведение

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Приведение с Миднайт уже обрадовались, что скоро будут в баре, но тут сзади послышался голос:
-Эй вы, а ну ка тормозните!
Когда Сталкеры обернулись они обнаружили семь стволов смотряших в них. Перед ними стояло семь бандитов, но это были другие бандиты не из той шайки которая их разоружила и заставила провалить задание, это были другие но настроены они были так же.
- Здравствуйте - хором ответили сталкеры, переглянулись и снова уставились на противников - Ты только про колбасу на вякни - прошептал Приведение - Шутник - так же шепотом ответил Миднайт.
- Ну здрасте - нехотя произнес один из бандитов.
- Что вам надо? - спросил Приведение.
- Да так. Ничего.
- Ну так идите.
- Да вы нам мешаете - ответил бандит с ухмылкой на лице.
- Мы уходим. - сказал Приведение, отошел с дороги и потянул Миднайта за собой.
Бандиты сделали несколько шагов вперед и начали стрелять в то место где только что стояли сталкеры. Но все пули ушли в молоко. Секундой ранее Приведение перекатом ушел в бок заходя в тыл бандитам, а Миднайт просто повалился как подкошенный и колбаской скатился в канаву. Бандиты разделились: двое пошли добить как им показалось раненного Миднайта, а остальные пятеро отправились в сторону Приведения. Тут начались проблемы. Бендиты с обрезами (их было в шайке трое) все отправились к Приведению и пока ещё только перезаряжались, но это не могло длиться долго. Когда те только презарядились из канавы послышались выстрелы: стреляли из ПМа, но из одного и при этом не экономили патронов, Это наводило на мысль, что Миднайт жив и возможно даже не ранен. Приведению было не до того, что тварилось в канаве у него было своих проблем по горло. Например: как избавиться от бандитов, которые тем временем уже начали окружать его. Приведение достал свой ПМ и начал просто высаживать пулю за пулей в ближай ших бандитов с обрезами. Когда обойма кончилась и сухо щелкнул боёк на замле уже лежали два трупа с пулями в разных частях тела и один с простреленной ногой лежал на локте и пытался прицелиться в Приведение из обреза. Дробь из обреза с такого расстояния лешила бы любого головы или любой другой части тела, что не входило в планы сегодняшней прогулки. На излёте мысли Приведение решил просто прыгнуть в бок, но было слишком поздно бандит выстрелил из обоих стволов. Дробь просвистела с боку от Приведения и лишь слегка поцарапала левую руку и плечо. Видимо у бандита дрогнула рука, но тут проснулись остальные двое. Они уже подняли стволы своих ПМов и нацелили их на Приведения. Он уже попращался с жизнью, но тут произошло что-то непонятное...
(дальше надо, что-бы отписал Кальмар. Tosser я Приведение)
Дроп[на вас обоих]:помятый обрез,старый-престарый ПМ, который к тому же часто клинит, 500рублей


Состояние:
физическое: прострелена рука в районе локтя, пулевое ранение в плечо Прострелены обе ноги(всё обработано и почти зажило)
моральное устал
Оружие: ПМ Х 2 (12)
АКМ + (30/30)(30)
Граната ргд-5
Одежда: ветровка цвета хаки, джинсы, свитер, футболка, кроссовки.
Рюкзак: Аптечка, 2 бинта, 2 банки консервов, Ручка и блокнот, флешка (что на ней не известно)Термос с чаем, зажигалка, вилка, ложка, ножик.
На поясе: Фляга с минералкой, мешочек с болтами(15 шт), нож охотничий.
КПК
Деньги: 485 Руб


Сообщение отредактировал Tosser - Воскресенье, 11.04.2010, 17:57
 
ГлазДата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:29 | Сообщение # 73
Ранг: Сталкер
Сообщений: 235

Персонаж: Глаз

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Глаз шёл за бандитами.Они сошли чуть вправо,прорезали дырку в заборе и закрыли.Глаз поступил так-же.Однако стоило ему её оттолкнуть послышались выстрелы.Причём довольно-таки сильные.
Нарвались на кого-то.На военных наверное.
Однако Глаз ошибся.Стоило ему подойти он увидел схватку сталкеров или гражданов с бандитами.Вот двое идут с ПМ на одного,а остальные пятеро идут на другого.Однако сталкеры довольно меткие оказались - быстро уложили 4 бандитов!Глаз задумался - а чего ради им нападать на двух сталкеров?Обшманали бы,да и всё.Однако Глаз тут же всё понял - либо сталкеры были заказаны,либо злые бандиты.И тут Глаз увидел как двое с ПМ целятся в бедного сталкера,который и перезарядиться не успел.И Глаз решился.
Он взял на прицел одного и высадил в него четыре пули.Одна попала в ногу,вторая задела локоть,третья впилась в лёгкое.Остальная пуля прошла мимо.Напарник того бандита ловко обернулся и увидел Глаза.Стал стрелять.Однако бандит рухнул,успев выстрелить всего один раз.Но этого хватило чтобы пуля пролетела над головой Глаза и легко опалила волосы...
Глаз пошёл к бандиту,заранее подняв ствол.Однако бандит лёг,чтобы достать обрез товарища.Он встал и выстрелил в Глаза с двух стволов.Глаз прыгнул в сторону,однако дробь зацепила плечо,и рука Глаза вильнула в прыжке.И ухватилась за дерево.Глаз Отпустил руку,прицелился в бандита и высадил очередь из трёх выстрелов.Одни промахи.У бандита были большие успехи - ему удалось выстрелить так,чтобы Глаз споткнулся и упал.А точнее - выстрелить в дерево одним стволом.Ветка упала перед ногами,а после этого Глаз упал.Голова закружилась...
Он встал и увидел бандита.Тот выстрелил вторым стволом,а Глаз одновоременно с ним очередью из трёх выстрелов - оба промазали.Тогда бандит перезарядился и стал понемногу уходить с поля битвы,но тут случилось неожиданно-приятное событие.Бандит прицелился в Глаза,как тут он упал.Просто взял и упал.И за ним стоял человек в гражданской одежде с ПМом и прицелился в бандита.Однако стрелять не стал - взял толстую палку,положил бандюку на голову и нажал на палку ногой.Последний бандит был убит.Рядом вышел ещё один человек.Тот что-то сказал другому.Глаз сказал:
- Ну здрасте,честные люди.Что делаем тут?
С этими словами Глаз пошёл обыскивать два трупа бандитов,которых он уложил...


Физическое состояние - Отлично.
Психическое состояние - Отлично.
Настроение - Отлично.
Оружие:АКМ с ПСО-1, Форт 12, нож-бабочка, 2 гранаты РГД-5, ТОЗ-34.
Боеприпасы: 9х18 (12), 5.45х39 (150) 12х70 дробь (40)
Одежда:Камуфляжная куртка и штаны.Внутри свитер и майка, спортивные штаны. Чёрные кожаные сапоги.
Вещи:
Рюкзак
- в нём 1 доширак, 0.5 литра воды, 2 бинта, 2 банки консерв, аптечка, водка (1л.).
В карманах, на лбу и т.д.: зажигалка полная, Счётчик Гейгера, Детектор "Отклик",три контейнера для артефактов.
Артефакты на поясе/в рюкзаке: Ничего/Ничего.
Напарник/игрок ( в отпуске, под моим управлнием): Приведение
Травмы:Вывих ноги
Вещи монстров: Не имеются.
Деньги:14800 ( общий фонд с напарником )
Опыт:43/100


Сообщение отредактировал Tosser - Воскресенье, 11.04.2010, 17:44
 
ПриведениеДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:01 | Сообщение # 74
Вот как-то так...
Ранг: Новичок
Сообщений: 58

Персонаж: Миха Приведение

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
...Это не понятное заключалось в том, что откуда-то с боку прилетели пули, а чуть позднее дошел звук очереди. Одному бандиту прошило ногу и локоть. Он упал и был не в состоянии чтобы то нибыло делать. По хриплому дыханию было похоже,что у него пробито легкое. Второй повернулся в сторону откуда стреляли и выстрелил. Приведение только сейчас заметил своего спасителя. Он стоял на опушке с Гадюкой в руках. "Ну как моя" подумалось Приведению. Надо было найти оружие. Приведение пополз в сторону канавы за магазином для ПМа. В канаве он нашел Миднайта живого и здорового не считая пары пуль прошедших вскользь. Там же он нашел два трупа к которым и полз. Приведение быстро нашел то за чем он сюда полз и вылез из канавы. Последний бандит стоял к нему спиной. Приведение не долго думая вылез в полный рост и просто выстрелил в спину. Бандит упал. Приведение подошел к бандиту и уже нацелился в голову, но тут всё, что он вытерпел за сегодня, вышло наружу. Он взял палку, положил её на голову бандита и давил на неё ногой пока не послышался хруст ломающегося черепа. Всё было кончено. Из канавы показался Миднайт:
- Обыщи трупы в канаве, что найдешь всё твоё. - сказал Приведение ему. Тот удалился.
- Ну здрасте,честные люди.Что делаем тут?
С этими словами сталкер пошёл обыскивать два трупа бандитов,которых он уложил.
- Да вот на шайку нарвались. Спасибо.
Приведение занялся тем же, что и его соратники.
- А ты кто? Звать как?
Спросил он переходя к следующему трупу.


Состояние:
физическое: прострелена рука в районе локтя, пулевое ранение в плечо Прострелены обе ноги(всё обработано и почти зажило)
моральное устал
Оружие: ПМ Х 2 (12)
АКМ + (30/30)(30)
Граната ргд-5
Одежда: ветровка цвета хаки, джинсы, свитер, футболка, кроссовки.
Рюкзак: Аптечка, 2 бинта, 2 банки консервов, Ручка и блокнот, флешка (что на ней не известно)Термос с чаем, зажигалка, вилка, ложка, ножик.
На поясе: Фляга с минералкой, мешочек с болтами(15 шт), нож охотничий.
КПК
Деньги: 485 Руб
 
ГлазДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:13 | Сообщение # 75
Ранг: Сталкер
Сообщений: 235

Персонаж: Глаз

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Называй как хочешь,а кличут Глазом. - сказал сталкер.Глаз не был намерен раскрывать себя,да и вообще говорить каждому встречному своё имя это всё равно что на улице каждому прохожему ключи от своей машины раздавать.Но это был шанс получить двух напарников,а это что-то.
Зачем вас сюда занесло?Какого чёрта?Непохоже что бандиты просто так напали.Откуда вы?Или с какого задания?


Физическое состояние - Отлично.
Психическое состояние - Отлично.
Настроение - Отлично.
Оружие:АКМ с ПСО-1, Форт 12, нож-бабочка, 2 гранаты РГД-5, ТОЗ-34.
Боеприпасы: 9х18 (12), 5.45х39 (150) 12х70 дробь (40)
Одежда:Камуфляжная куртка и штаны.Внутри свитер и майка, спортивные штаны. Чёрные кожаные сапоги.
Вещи:
Рюкзак
- в нём 1 доширак, 0.5 литра воды, 2 бинта, 2 банки консерв, аптечка, водка (1л.).
В карманах, на лбу и т.д.: зажигалка полная, Счётчик Гейгера, Детектор "Отклик",три контейнера для артефактов.
Артефакты на поясе/в рюкзаке: Ничего/Ничего.
Напарник/игрок ( в отпуске, под моим управлнием): Приведение
Травмы:Вывих ноги
Вещи монстров: Не имеются.
Деньги:14800 ( общий фонд с напарником )
Опыт:43/100
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Чернобыль-4 » Въезд в Чернобыль-4 (блокпост)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz