[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Чернобыль-4 » Бар "Шти"
Бар "Шти"
ApocalypceДата: Воскресенье, 06.09.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает


Массивные стальные ворота в кирпичной стене, да огромный бугай-вышибала по кличке Гоблин. Если пропустят то вы попадаете во внутренний двор, а миновав предбанник окунаетесь в грохочущую тяжелой музыкой, наполненную спиртовыми парами, пропитанную табачным и конопляным дымом атмосферу. В углах бара, в решетчатых декоративных колоннах из хромированных прутьев, лениво извиваются девчонки топлесс. В центре бара возвышался окруженный невысокой решеткой подиум, на котором после двадцати двух ноль ноль выступают нон стоп стриптизерши ню более высокого класса. В дальнем конце помещения располагалась длинная барная стойка, занавешенный бамбуковой занавеской дверной проем рядом с ней ведет в бильярдную. Вдоль стен игровые автоматы, а также механические торговцы газетами, презервативами и энергетическими пилюлями. Хозяин бара Бубна иногда дает охочим сталкерам поручения, и, говорят, неплохо платит. Узнать как к нему пройти можно у бармена Джо, человека с внешностью оригинальной и весьма примечательной длинная рыжая борода заплетенная в косички делает его весьма похожим на кровососа. Возможно сходство случайное, а может и нет...

© "Зона Поражения"






Переход: Жилые кварталы города, Въезд в Ч-4, Дорога в С-2
 
ЖивойДата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:24 | Сообщение # 2
Ранг: Новичок
Сообщений: 23

Персонаж: Живой

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Пройдя по заученному по листку маршруту, передвигаясь от дома к дому от улицы к улице. Выйдя к самому бару я осмотрелся и понял, что именно про это место мне и говорил тот мужик в поезде который являлся про плаченным проводником до Блокпоста в Чернобыль-4 и чем то вроде информатора по периферии зоны. Рассказал про Штаб НАТО, про то что сказать на блок посту, ну и вообще куда лучше не соватся и куда двинутся в первую очередь, а этим местом является БАР ШТИ. А еще здесь заканчивается действие про плаченых "связей" Вениамин Алехина. Последней инструкцией было показать документы Гоблину. Так я и сделал, протянул документы вышибале.
-Что ты мне тут пихаешь.....Вениамин значит......... ну проходи.
Открыв дверь я вошел в ШТИ.
Позади еле слышно прозвучала фраза.
-Еще мясо для Контролеров прибыло.


Пси/Физ здоровье: спокоен/рана ноги, избит
Надето: Черна куртка кожаная, армейские берцы, перчатки без пальцев, Рюкзак, Часы, нагрудная кобура.
Оружие:нож (типа "охотник") хорошо заточеный, ПМ + 2 обоймы
Рюкзак:Аптечка, Радость туриста, документы на имя Вениамин Алехина,
Деньги:1200

Опыт

 
ДжинниДата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:14 | Сообщение # 3
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Живому
Свободных столиков было не очень много, дальний конец бара тонул в табачном дыме. Симпотичные официантки сновали между столиками, разнося заказы.
За стойкой протирал бокалы бармен. Взглянув на посетителя он деловито спросил:
- Что вы хотели?
 
ЖивойДата: Понедельник, 07.09.2009, 17:27 | Сообщение # 4
Ранг: Новичок
Сообщений: 23

Персонаж: Живой

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Оглядевшись по сторонам увидев и столб для стриптиза, и выясняющих между собой за столиком отношения сталкеров, официанток бегающих по залу между столиков. На конец мой взгляд нашел в дыму помещения бармена который смотрел на меня и протирал судя по всему уже на выработанном автомате стаканы. Я стал аккуратно продвигаться к тому самому бармену. Сталкеры не хотя бросали на меня взгляд а потом возвращались к выяснению своих проблем. Наконец я добрался до барной стойки. Бармен задал мне вопрос на который я искромётно ответил
-В ЗОНУ.
-Это можно, но денег у вас я пологаю не так много да и амуниция наверное не та. В общем оставайтесь ка у нас выясните интересующую вас информацию, поработаете на меня ну а там уже и саме решите двинутся дальше или остаться за периметром. Ну как?
-По рукам! Ну так что первое поручение, я ожидаю.


Пси/Физ здоровье: спокоен/рана ноги, избит
Надето: Черна куртка кожаная, армейские берцы, перчатки без пальцев, Рюкзак, Часы, нагрудная кобура.
Оружие:нож (типа "охотник") хорошо заточеный, ПМ + 2 обоймы
Рюкзак:Аптечка, Радость туриста, документы на имя Вениамин Алехина,
Деньги:1200

Опыт

 
ДжинниДата: Понедельник, 07.09.2009, 18:03 | Сообщение # 5
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Живой

- Дельце простое. как три копейки. Где-то в Жилых кварталах обитает крендель - кренделя зовут Хоббит. Найдеш его, заберещш посылку.
бармен достал бумажку, тчто-то на ней написал и вручил Живому.
- Это покажешь обязательно. С посылкой ко мне. Плачу хорошо.

ООС: туда - 3 бандита.
от туда - 1 патруль, 5 человек.

 
MRAKДата: Понедельник, 07.09.2009, 18:20 | Сообщение # 6
полный МРАК
Ранг: Новичок
Сообщений: 6

Персонаж: MRAK

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Добрался я до бара без особых трудностей, хоть пару раз мне и встеречались патрули, но ко мне особого интереса они не проявляли. По бродив по городу к вечеру я на конец то нашел бар "Шти". Ворота на территорию бара были открыты, у этих ворот сидели два амбала взглянув на меня они мотнули головой типа проходи чего встал. Зайдя в бар я направился к стойке с барманом оглядываясь по сторонам, народу в баре было не просто много а очень МНОГО, в центре бара возвышался окруженный невысокой решеткой подиум на котором выступали стриптизерши. Подойдя к стойке и позвав бармана я спросил у него на прямую:
-Как попасть в Зону?? , говорят в этом баре с этим помогают....


Здоровье: порезана рука

Деньги: 4800 р.

Одежда :
Утепленные штаны,
свитер,
куртка из непромокающей ткани,
перчатки,
ботинки,

За спиной :
Рюкзак:
бинт

На поясе :
сигареты

Оружее :

 
ДжинниДата: Понедельник, 07.09.2009, 20:21 | Сообщение # 7
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Мраку
- Говорить что угодно могут. однако за просто так никто никуда не ходит.
Бармен отставил в сторону стакан и подался вперед к посетителю.
- Однако за 4000 я могу попробовать подыскать тебе проводника. - Голос бармена упал до шепота. - А если денег при себе Нет - можешь выполнить парочку простых заданий. Что скажешь, парень?


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
MRAKДата: Понедельник, 07.09.2009, 21:36 | Сообщение # 8
полный МРАК
Ранг: Новичок
Сообщений: 6

Персонаж: MRAK

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
- С деньгами сложновато - сказал я думая о том: "Что мне не хватает все во то ничего, хотя если у честь что в зону еще просто так не пойдешь, без оружия, то подзаработать стоит".
Думая об этом я посмотрел на подиум где одна "дама" если ее можно было так назвать начала показывать стриптиз. Мужики сидящие в баре начали потасовку из - за мест по ближе к подиуму, не имея к это му ни малейшего интереса я повернулся к барману который ждал от меня ответа.
- Я согласен на задания, деньжата не помешают- ответил я.


Здоровье: порезана рука

Деньги: 4800 р.

Одежда :
Утепленные штаны,
свитер,
куртка из непромокающей ткани,
перчатки,
ботинки,

За спиной :
Рюкзак:
бинт

На поясе :
сигареты

Оружее :

 
ДжинниДата: Понедельник, 07.09.2009, 22:27 | Сообщение # 9
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Мраку
- Правильное решение. - Одобрил бармен. - Задание не сложное. Вот этот конвертик нужно отнести на склад. Там найдешь прапора Горшкова, и отдашь ему конверт. Плачу 500 за работу. Берешься?

ООС: туда - 3 бандита. поцарапают руку ножом.

 
MRAKДата: Вторник, 08.09.2009, 17:10 | Сообщение # 10
полный МРАК
Ранг: Новичок
Сообщений: 6

Персонаж: MRAK

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
- Да задание действительно не сложной, но и гроши за него получать, в следущий раз чего нить посложне пожалуйста и по прибыльней - сказал я барману, забирая конверт и кладя его во внутренний карман куртки.
- Посмотрим , Посмотрим - сказал мне барман, смотря мне в след со странной ухмылкой.
Когда я был уже у выхода из бара сзади раздался восторженый гвалт и хлопанье , остановившесь я хотел обернутся, но вспомнив о том за чем я сюда приехал, вышел из бара так и не обернувшись.

>>>>>>>>> Склад


Здоровье: порезана рука

Деньги: 4800 р.

Одежда :
Утепленные штаны,
свитер,
куртка из непромокающей ткани,
перчатки,
ботинки,

За спиной :
Рюкзак:
бинт

На поясе :
сигареты

Оружее :

Сообщение отредактировал MRAK - Среда, 09.09.2009, 17:19
 
ЖивойДата: Среда, 09.09.2009, 11:09 | Сообщение # 11
Ранг: Новичок
Сообщений: 23

Персонаж: Живой

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Посмотрел по сторонам. Подумал, прокрутил в голове маршрут затем хлопнул по выставленной барменом руке.
-Идет. Найти Хоббита, забрать пакет, вернутся за деревянными. Как раз, два, три. Ну я двинул.
-Ступайте молодой человек.
Я развернулся и так же как и пришел так и ушел бы , но...... Минуя столики и сидящих за ними сталкеров я стал подходить к выходу. И тут я сделал ошибку, зацепил 1 из сидящих изрядно под выпивших сталкеров.
-Ты че мясо совсем потерялся. .... ( к оукончанию фразы сталкер стоял уже на ногах).
Я уже сообразил что разговор не закончится фразой "извините я случайно". боковым зрением я заметил как по бокам от меня стали шевелится.
Как то один мой знакомый учил меня наносить удар первым. Я не люблю драться, но без этого в этой ситуации было ни как. Резкий удар кулаком в живот, и его лбом об мое колено. После секунду внутренней радости моей удачи, я уже лежал на полу и этот же сталкер уже направил на меня сапожный пистолет. Еще 2 секунды про летевшие как вечность. Вот она, моя цель, нашла меня в самом начале пути.......2 секунды прошли, а выстрел так и не прозвучал. Сталкер убрал пистолет и подал руку.
- Может пару дней и протянешь в ЗОНЕ, а может на первой "ЖАДИНКЕ" сдохнишь.
Хлопнув по плечу добавил.
-Ступай.
В БАР влетел Гоблин.
-У кого тут оружие!!!????.
Пистолет уже испорился из рук сталкера, а я со спокойной душой вышел из бара в сторону Жилых кварталов.

>>> Жилые кварталы


Пси/Физ здоровье: спокоен/рана ноги, избит
Надето: Черна куртка кожаная, армейские берцы, перчатки без пальцев, Рюкзак, Часы, нагрудная кобура.
Оружие:нож (типа "охотник") хорошо заточеный, ПМ + 2 обоймы
Рюкзак:Аптечка, Радость туриста, документы на имя Вениамин Алехина,
Деньги:1200

Опыт

 
ЖивойДата: Среда, 09.09.2009, 15:45 | Сообщение # 12
Ранг: Новичок
Сообщений: 23

Персонаж: Живой

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Спустившись в низ в помещение подвала, обойдя Гоблина, который подозревал, что я знал кто пронес в БАР пистолет, а по семц был не очень рад моему возвращения. Пройдя мимо столика за столом которого сидел тот самый сталкер который угрожал мне пистолетом, но вместо угрюмой физиономии котороя должна была олицетворять гнев и неновисть ко мне как человеку и фразу "те повезло , что пришел Гоблин" , но вместо такого приветствия с улыбкой если ее можно так назвать он посмотрел на меня кивнул, а когда я был вплотную близок к столу прозвучала фраза адресованная мне " крепкий малый"
Дойдя до стойки я положил посылку на стол и добавил.
-Посылка доставлена хоть и были сложности


Пси/Физ здоровье: спокоен/рана ноги, избит
Надето: Черна куртка кожаная, армейские берцы, перчатки без пальцев, Рюкзак, Часы, нагрудная кобура.
Оружие:нож (типа "охотник") хорошо заточеный, ПМ + 2 обоймы
Рюкзак:Аптечка, Радость туриста, документы на имя Вениамин Алехина,
Деньги:1200

Опыт

 
ДжинниДата: Среда, 09.09.2009, 20:52 | Сообщение # 13
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Живой
- Жизнь вобще сложная штука. - Философски заметил Бармен, убирая посылку под стойку.
Вместо нее на столешнице появилось 700 рублей и бутылка не самого дешевого пива.
- Отдохни пока. сейчас как раз Кристи выступать будет... а как понадобятся деньги - приходи. заданий всегда достаточно.
Бармен улыбнулся так, словно Живой прошел некую проверку на вшивость и стал своим.
 
ЖивойДата: Четверг, 10.09.2009, 09:34 | Сообщение # 14
Ранг: Новичок
Сообщений: 23

Персонаж: Живой

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Взяв деньги со стола убрав бутылку пива в рюкзак чем вызвал недоумевающий взгляд взгляд соседей по стойке, посмотрел на танцующую у стрип-столба девушку опять повернулся к стойке и спросил у бармена.
-Слушай, делать мне все равно нечего пива я не пью , говорить мне пока не с кем, а смотреть на танцовщиц занятие для души но не по мою, в общем не откажусь от работы, желательное что бы оплата была по более солидной, да и вообще что бы корманы не пустели.
Бармен выслушал реплику, потом посмотрел в потолок, видимо обдумывал зачем я убрал бутылку пива в рюкзак. затем присматрелся в дно стакана, еще раз усердно его тиранул. И наконец посмотрел на меня.


Пси/Физ здоровье: спокоен/рана ноги, избит
Надето: Черна куртка кожаная, армейские берцы, перчатки без пальцев, Рюкзак, Часы, нагрудная кобура.
Оружие:нож (типа "охотник") хорошо заточеный, ПМ + 2 обоймы
Рюкзак:Аптечка, Радость туриста, документы на имя Вениамин Алехина,
Деньги:1200

Опыт

 
ХимераДата: Четверг, 10.09.2009, 09:52 | Сообщение # 15
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Бармен хохотнул
- Иш ты... Танцоыщица ему не нравится. Ты смотри, насматривайся - в Зоне такого не будет. В Зоне кровосос будет вокруг танцевать. А это зрелище не самое приятное, скажу я.
Мужчина облокотился локтем на барную стойку любуясь на танец полуобнаженой девушки, затем видимо, вдохновившись изгибами молодого красивого тела обратился к сталкеру
- Дам я тебе работу. Сгоняешь в Стархолесье. Там частный сектор есть. Место опасное - предупреждаю сразу. Там ребята прячутся, что моих курьеров на большую землю бомбанули. А бомбанули прилично - артефакты курьеры перевозили, - бармен, -недовольно постучал пальцами по столу, - твоя задача мне арты вернуть и по возможности, укоротить ребятам руки. Я ясно выразился?

ООС: 5 молодых отморозков, борзых и наглых. Из оружия ПМы и биты. Найдешь у них сумку, где будет контейнер с артами.
Обязательны травмы персонажа, средней тяжести, на твой выбор.

 
ЖивойДата: Четверг, 10.09.2009, 10:47 | Сообщение # 16
Ранг: Новичок
Сообщений: 23

Персонаж: Живой

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Еще раз переведя взгляд с бармена на танцовщицу через секунду перевел взгляд на Бармена.
-Слушай , кровосос конечно вариант, но он будет долго меня мучить не вариант , а вооб.....( поняв что ДЖО вообще не понимает про что я говорю решил заткнутся). Согласен я на твое задание, тока вот до Страхолесья я буду добираться долго, ну ладно по коням.
Встал оттолкнулся от барной стойки и опять двинулся через зал пройдя мимо все того же сидящего сталкера-истерика услышал фразу одного из его собратьев по столу, фраза звучала так, "трудоголик". По идее это был комплимент ,но почему-то он вызвал смех собеседников и искрящий взгляд в след моей малозначительной персоне теряющийся между столов. В этот раз я вышел из бара без особых проблем.

>>> Въезд в Чернобыль-4


Пси/Физ здоровье: спокоен/рана ноги, избит
Надето: Черна куртка кожаная, армейские берцы, перчатки без пальцев, Рюкзак, Часы, нагрудная кобура.
Оружие:нож (типа "охотник") хорошо заточеный, ПМ + 2 обоймы
Рюкзак:Аптечка, Радость туриста, документы на имя Вениамин Алехина,
Деньги:1200

Опыт

 
MRAKДата: Четверг, 10.09.2009, 18:58 | Сообщение # 17
полный МРАК
Ранг: Новичок
Сообщений: 6

Персонаж: MRAK

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Опань ки а вот я и в баре. Сталкеров тут даже не поубавилось, а наоборот только стало больше. "Моё второе я" просило посмотреть на нон - стоп девушек раздевающихся на подиуме. Пересилив себя я направился к стойке где стоял, барман Джо, так вроде его зовут. Присев я бросил ему:
- Дело сделано - сказал я ему затягивая сигарету.
- Че с рукой то - спросил он, кивнув на мою руку.
- Да так ерунда, кстати дайка мне бинт и вычти его стоимость из моего награждения , плиз - скзал я. - А чуть не забыл , если есть какое еще задание готов взяться.


Здоровье: порезана рука

Деньги: 4800 р.

Одежда :
Утепленные штаны,
свитер,
куртка из непромокающей ткани,
перчатки,
ботинки,

За спиной :
Рюкзак:
бинт

На поясе :
сигареты

Оружее :

Сообщение отредактировал MRAK - Четверг, 10.09.2009, 18:59
 
ДжинниДата: Четверг, 10.09.2009, 21:37 | Сообщение # 18
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Бармен кивнул, и, покопавшись за стойкой, достал бинт. Рядом положил 600 рублей - награду.
- Задание? - Джо ухмыльнулся. - Есть еще одно, как раз для тебя. Нужно эту посылочку отнести Викингу. Это хозяин бара "Шаманама" в Д-3. Берешься?

ООС: В Д-3 встретиш 2 бандита. на дороге.
Дроп: ПМ б/у.
Раны: дадут по голове

 
AtilloДата: Пятница, 11.09.2009, 17:54 | Сообщение # 19
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Атилло просочился в бар, внутри было душно и задымлено, за столиками сидели редкие Сталкеры выпивающие свое пойло, и с недоверием зыркающие на новенькое пушечное мясо которое появилось в Баре. Атилло спокойно специально не оглядываясь прошел к барной стойке, и когда Бармен подошел к Атилло, заговорил.
-Можешь подсказать где здесь можно подзаработать?
Заговорил Атилло, с опущенным в стойку взглядом, будто специально пытаясь не смотреть в глаза незнакомцу. Вокруг создавалась аура примирения, и неизбежности. В Скорее если Атилло выживет, и станет Сталкером, его ждет такое же будущее.
-Смирение со своей судьбой, наверно здесь все уже давно не считают себя живыми, а те кто всё еще считает, то скорей всего это просто безумец…
 
ДжинниДата: Пятница, 11.09.2009, 19:28 | Сообщение # 20
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
- Подзаработать? - бармен отставил стакан. - У меня можно взять задание. Или поговорить со сталкерами. вот например. Мне нужен человек, который принесет мне конверт. Его нужно забрать у патрульного на Въезде в Ч-4. Плачу 400. берешся?

ООС: туда - 2 бандита.
Дроп: ПМ+обойма.

 
AtilloДата: Пятница, 11.09.2009, 22:59 | Сообщение # 21
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Атилло слегка хлопнул ладонью по барной стойке и развернувшись пошел к выходу. Бармен тоже ничего не сказал вдогонку, просто промолчав и наверно понимая что этим Атилло хотел сказать. Взгляды Сталкеров провожали Атиллу, недобрые, иногда пьяные и раздраженные, будто они знали Атиллу вечность, и настолько были уверены в том что он им враг что готовы были вгрызться ему в глотку, при этом они не злились на него. Атилло подошел к двери, и та скрипнула, и в Бар вошла девушка, она мимоходом бросила взгляд на парня, и скрылась в дыму. Девушка скорей всего была Стриптизершей, хотя кто знает, может она тоже Сталкер. Но её взгляд, полный обреченности, неизбежности, от нее веяло смертью будто это был зомби который напросто каждый день повторяет свою программу, и не способен изменить что либо. Атилло опять опустил взгляд в пол, сейчас он выглядел немного нелепо, будто обиженный мальчишка который сделал какую-то пакость, и его за это наказали, и теперь он обижено шел в угол. Выйдя из помещения, свет впился в глаза, и на пару мгновений ослепил, громила Гоблин всё также стоял на входе, и пропускал охочих в бар. Атилло протер глаза, и приспособившись к дневному свету побрел дальше…

===Въезд в Ч-4 ===

Сообщение отредактировал Atillo - Пятница, 11.09.2009, 23:05
 
ЖивойДата: Вторник, 15.09.2009, 21:49 | Сообщение # 22
Ранг: Новичок
Сообщений: 23

Персонаж: Живой

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Зайдя в бар я оценил обстановку. Народу стало меньше. Вариант, причина на это, рейд военных сталкеров. Или местный клан свалил в ЗОНУ. Или еще какая напасть. В общем пробравшись мимо полу опустелых сталкеров я направился к барной стойке. Возле нее сидел парень в куртке, походу из болония и в свитере ну и соответственно штаны какие-то. Приземлившись неподалеку от него. я перегнулся через барную стойку в поисках бармена и когда он появился из подсобки быстро вернулся на место. Бармен так же быстро как и появился из подсобки оказался около меня и кивнул головой мол типа че те надо
-Я вернулся из страхолесья. Вот сумка с товаром.
Я не стал в полный голос произносить всю эту реплику а слово АРТЫ заменил на товар, что бы не привлекать внимание парня сидевшего рядом со мной. Жду награду.


Пси/Физ здоровье: спокоен/рана ноги, избит
Надето: Черна куртка кожаная, армейские берцы, перчатки без пальцев, Рюкзак, Часы, нагрудная кобура.
Оружие:нож (типа "охотник") хорошо заточеный, ПМ + 2 обоймы
Рюкзак:Аптечка, Радость туриста, документы на имя Вениамин Алехина,
Деньги:1200

Опыт

 
Лёха_ТролльДата: Вторник, 15.09.2009, 22:04 | Сообщение # 23
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Будет тебе награда, - мужчина одобрительно покачал головой, постукивая пальцами по столешнице.
А, ты молодец, - бармен снял со стойки сумку и убрал её под стойку, - я то думал, что ты уже и не вернешься, забьют тебя эти хулиганы. Ладно, - Джо выложил на стойку пять сотенных бумажек, сверху пристроил пистолет Макарова, рядом легли две обоймы к нему.
- Забирай. Твоё по-праву, - он сделал приглашающий жест рукой.


Сообщение отредактировал Лёха_Тролль - Вторник, 15.09.2009, 22:05
 
AtilloДата: Среда, 16.09.2009, 15:53 | Сообщение # 24
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Атилло вышел за поворот, и увидел Бар, всё та же дыра в которой не хотелось находится. Атилло подошел к воротам, и постучав его впустил Огромный амбал, и Обыскав Атилло пропустил в само помещение. Будто туманом под потолком был дым от сигарет, у Атиллы даже на момент за зудил нос от еще непривычного запаха Гари, перегара, и сигарет, да и потные Сталкеры из самой Зоны тоже пахли не очень. Атилло прошел между столиками, и подошел к барной стойке.
-Вот держи свою Посылку…
Атилло достал из внутреннего кармана белый конверт, с новенькой бумаги которая до сих пор хрустела немного. Положив на барную стойку Конверт, бармен достал из-за стойки 400 Рублей и тоже положил на стойку. Атилло быстро забрал деньги, и положил их в карман. Потом взял Меню и начал внимательно читать его. Потом закрыв его, сказал.
-Два прозрачных на четыре пальца… И подзаработать если можно….
Бармен поставил стакан, и налил водки ровно на 4 пальца, и начал что-то рассказывать с Заданием, потом достал второй стакан и тоже налил.
 
Лёха_ТролльДата: Среда, 16.09.2009, 18:44 | Сообщение # 25
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Короче, - заметил Джо наливая водки, - в этом мире все, всё и вся продается и покупается, вот и я, оказывается продаюсь, продал меня один, мягко говоря козлина. Так что теперь меня собираются проверить, серьезные ребятки из серьезной организации, ну а он свидетелем пройдет. Устрани его, он в Жилом массиве живет, дом номер 15, улица Бравых Живодеров.
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Чернобыль-4 » Бар "Шти"
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz