[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Чернобыль-4 » Бар "Шти"
Бар "Шти"
ApocalypceДата: Воскресенье, 06.09.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает


Массивные стальные ворота в кирпичной стене, да огромный бугай-вышибала по кличке Гоблин. Если пропустят то вы попадаете во внутренний двор, а миновав предбанник окунаетесь в грохочущую тяжелой музыкой, наполненную спиртовыми парами, пропитанную табачным и конопляным дымом атмосферу. В углах бара, в решетчатых декоративных колоннах из хромированных прутьев, лениво извиваются девчонки топлесс. В центре бара возвышался окруженный невысокой решеткой подиум, на котором после двадцати двух ноль ноль выступают нон стоп стриптизерши ню более высокого класса. В дальнем конце помещения располагалась длинная барная стойка, занавешенный бамбуковой занавеской дверной проем рядом с ней ведет в бильярдную. Вдоль стен игровые автоматы, а также механические торговцы газетами, презервативами и энергетическими пилюлями. Хозяин бара Бубна иногда дает охочим сталкерам поручения, и, говорят, неплохо платит. Узнать как к нему пройти можно у бармена Джо, человека с внешностью оригинальной и весьма примечательной длинная рыжая борода заплетенная в косички делает его весьма похожим на кровососа. Возможно сходство случайное, а может и нет...

© "Зона Поражения"






Переход: Жилые кварталы города, Въезд в Ч-4, Дорога в С-2
 
ЖивойДата: Суббота, 19.09.2009, 20:45 | Сообщение # 26
Ранг: Новичок
Сообщений: 23

Персонаж: Живой

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Пораскинув мозгами, я понял что оружие выданное мне тут является знаком доверия, но все равно придется его сдавать Гоблину. Еще я понял что всем тут по фиг на пистолет в моих руках до тех пор пока он ну в моих руках. В тот момент когда я засунул пистолет в джинсы за спину, сразу перестал чувствовать кучу взглядов на своей спине. Ну и к лучшему. Только я захотел попросить у Бармена новое задание как на стул с право от меня сел парень в плаще цветарасскарски "хаки" судя по всему какой-то самопальный образец. Так как его цветовая гамма не совпадала с цветом окружающей среды вне зоны и периметра. Судя по всему сталкер причем не из новичков. Под плащем ничего не было видно. Под стойкой вытянулись ноги с высокими спецназовскими сапогами. Типа моих берцов, тока по выше. Понять что он опытный было не сложно по причине того, что после небольшого маха головой перед барменом. Тот спрятался в подсобке, а когда вернулся поставил на стол бутылку пива, затем открыл ее и пододвинул к сталкеру. Пиво было ни из дешовых. Судя по всему на заказ или просто для постоянных клиентов. Каким и являлся этот сталкер. Прошло несколько минут. я искоса наблюдал за сталкером. Потом он резко отодвинул от себя наполовину пустую бутылку и сняв копюшон посмотрел на меня. Это был мужчина лет 30. Лицо его выглядело так будто его потрепала жизнь. Затем посмотрел на меня и мне спаину. Затем сделал глоток и не поворачиваясь в мою сторону сказал.
-Парень пистолет лучше так не носи. Переложи на перед. В заде лучше тока если с кобурой, а так выпасть может.
Затем выждав пару секунд он посмотрел на меня. Его лицо не выражало не радости не горя, простое лицо, с каким-то не объяснимыми эмоциями вызванные тем что он меня увидел в баре. Я кивнул головой и аккуратно переместил пистолет на перед. После чего добавил.
- Я знаю что советы в ЗОНЕ не бывают бесплатными все что могу дать бутылку пивка. Пошарив в рюкзаке я достал непонятно как уцелевшего пива полученного от бармена. После чего пододвинул ее к сталкеру. Тот бросил взгляд на Бармена который протирая стаканы смотрел в нашем направлении переводя взгляд то на меня то на него. Бармен ответил на его взгляд кивком. Дождавшись ответного кивка достал ключ и открыл бутылку и заменил ею уже опустошенною сталкером бутылку. После чего я повернул свой взор на Бармена и спросил.
-Задание есть???


Пси/Физ здоровье: спокоен/рана ноги, избит
Надето: Черна куртка кожаная, армейские берцы, перчатки без пальцев, Рюкзак, Часы, нагрудная кобура.
Оружие:нож (типа "охотник") хорошо заточеный, ПМ + 2 обоймы
Рюкзак:Аптечка, Радость туриста, документы на имя Вениамин Алехина,
Деньги:1200

Опыт

 
ХимераДата: Суббота, 19.09.2009, 21:12 | Сообщение # 27
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Бармен в ответ задумчиво почесал подбородок. Так задумчиво, что кажется слышен был скрип кожи под его ногтями. Взгляд на пару секунд затуманился, а потом вернулся на сталкера.
- Задание будет. В дитятках есть механизированный батальон. Таместь человечек один - механник. Я ему деньги за хороший армейский УАЗ передал, а он как сквозь землю провалился. Сходи, узнай проверь. Напомни ему обо мне, если что.

ООС: Механник будет сидеть в своей каптерке. Отписываешь подход к нему и ждешь моей отписи.

 
ЖивойДата: Суббота, 19.09.2009, 21:25 | Сообщение # 28
Ранг: Новичок
Сообщений: 23

Персонаж: Живой

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Сходить и поговрить всего-то дел. Ага сейчас, интересно Бармен сам-то в это верит или так. А хотя ему ни к чему. Он говорит люди делают. Ладно придется браться, делать нечего. Я кивнул, стал вылазить еще раз бросив взгляд на сталкера в плаще. Время замедлилось и на доли секунды остановилось. Мозг отпечатал в памяти фотографию незнакомца с левого бока, после чего время снова ускорилось и двинулось дальше в прежнем темпе. Еще несколько шагов я был уже у выхода из бара. Прошел мимо Гоблина, который в этот момент обыскивал сталкера который собирался меня пристрелить во время потосовки в баре. Видимо, кто-то его сдал. Но судя по его улыбки он понимал: 1-ое, что Гоблин ничего не найдет, 2-ое, что для меня было куда важнее первого, он понимал что это не я его сдал. Он кивнул типа провожая меня в путь. Гоблин закончил осмотр. и что-то проборматал под нос. я вышел из БАРа

>>> Дорога в Дитятки-3


Пси/Физ здоровье: спокоен/рана ноги, избит
Надето: Черна куртка кожаная, армейские берцы, перчатки без пальцев, Рюкзак, Часы, нагрудная кобура.
Оружие:нож (типа "охотник") хорошо заточеный, ПМ + 2 обоймы
Рюкзак:Аптечка, Радость туриста, документы на имя Вениамин Алехина,
Деньги:1200

Опыт

 
AtilloДата: Понедельник, 21.09.2009, 20:31 | Сообщение # 29
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Атилло сидел и потихоньку сушил свое пойло, вокруг сидело не так много Сталкеров, наверно остались самые опытные, и те кто боится идти в Зону сам. Атилло повернулся к сидящему сбоку Сталкеру, и попросил сигаретку, и тот ему без вопросов отвесил сигаретку, и даже огоньку не надо было просить. Атилло Затянулся сигаретой, и аккуратно выпустил дым из легких, нечто необъяснимое в тусклом свете переливалось, меняло форму и оттенок, и через несколько мгновений вовсе растаяло в воздухе. Еще пару мелких глотков Водки отекали горло, Атилло опустил взгляд на плещущуюся на дне стакана Водку.
-Удовольствие Сталкера… Не убьет радиация, убьет паленая водка…
 
Лёха_ТролльДата: Понедельник, 21.09.2009, 21:12 | Сообщение # 30
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Atillo
ПДА Atillo, тихо пиликнул информируя о пришедшем сообщении.
Текст сообщения:
Улица Пономарева дом 8, тайник в подвале за трубой канализации. Синебай.
Адреса отправителя не было, адрес получателя выглядел как произвольный набор символов. Это могло быть случайной коллизией сети. А могло быть и ловушкой.

ПДА опять пискнул и сообщение расплылось в набор бессмысленных символов.
(ООС: иди в жилые кварталы, по дороге наткнешься на двух бандитов с обрезками водопроводных труб. Дроп из них: 600 рублей)
 
AtilloДата: Понедельник, 21.09.2009, 21:31 | Сообщение # 31
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Атилло достал ПДА, и прочитал смешное сообщение, и даже улыбнулся глупой попытке. Атиллу уже давно не интересовали Деньги, ему хватало старого доброго ножа, и кулаков. Атилло осушил последний стакан залпом, и положив 200 рублей, отошел к Стене, и стал осматривать зал, будто в поисках кого-то определенного, хотя ничего не ожидал, а просто ему было нечего делать, и он решил хоть чем ни будь развлечься…
 
BoBeRДата: Вторник, 22.09.2009, 09:29 | Сообщение # 32
Мимо кроходил.
Ранг: Новичок
Сообщений: 50

Персонаж: Холмс

Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
На входе в бар Рейдера встретил охранник-шкаф. Естественно, за источник угрозы Рейдера не приняли, поэтому он спокойно прошел внутрь. Его взору открылся обычный бар, не имеющий никаких отличительных знаков. Разве что, одна из сторон бара была "подиумом".
"Что здесь, выступления клуба Веселых и Находчивых?" - раздраженно подумал Рейдер, садясь за барную стойку.
- Поздорову, бродяга. - к Рейдеру повернулся, видимо, бармэн. - Я Джо, бармен. Кем сам будешь?
- Рейдер. - на это слово бармен лишь ухмыльнулся - Так, зашел пивка попить... Да может поработать чуток... - всё это Рейдер пытался говорить, будто ему фиолетово.


Ранг: Новичок (0/100)
Состояние: Полностью здоров.
Одежда: Пальто, классическая фетровая шляпа, туфли
Оружие: Макаров (8 | 8x0)
Инвентарь: Различные мелочи, среди которых: блок сигарет, ПДА, бутылка воды, сменная одежда (джинсы, куртка, кроссовки), - всё это лежит в спортивной сумке.
Деньги: 5500 рублей
Характеристики: Сила: 1 | Ловкость: 1 | Меткость: 2 | Скрытность: 3 | Взлом: 1
 
SnowjumpДата: Вторник, 22.09.2009, 10:49 | Сообщение # 33
Я сталкер
Ранг: Опытный
Сообщений: 138

Персонаж: Слава Пастух

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
2 BoBeR,
- Пиво легко. Работа тоже найдётся, как раз для человека с таким именем. - произнёс бармен с небольшой ухмылкой на лице.
Доверия такие работники у него не вызывали, так что работёнку желательно дать грязную и одноразовую.
- Есть тут такое дело. Нужно подбросить кое что одному нехорошему человеку в машину. - Джо положил на стойку маленький свёрток. - Спрячь побыстрее. Так вот человек этот живёт по адресу... - бармен записал адрес на салфетке и подвинул её клиенту. - Чёрная тонированная девятка с вмятиной на крыле, не прогадаешь я думаю. Разумеется это нужно всё сделать незаметно. Всё понятно? Пиво будешь? - последний вопрос бармен задал погромче.

ООС: Локация - Жилые кварталы ЗВГ Дитятки-3, вполне жилой подъезд, на стоянке найдёшь автомобиль. Хозяин выйдет через некоторое время и поедет по делам. Машина под сигнализацией, если ты не мастер взлома, то лучше не пытаться вскрыть, с другой стороны при желании можешь пнуть и включить этим сигнализацию. Главное подбросить пакет, чтобы хозяин этого не знал. Владелец автомобиля здоровенный бугай, имеет ПМ, должен остаться жив.

 
ДжинниДата: Четверг, 08.10.2009, 20:47 | Сообщение # 34
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Atillo

На плечо легла тяжелая ладонь, разворачивая мужчину к себе. Через секунду на голову Атиллы обрушился не хилый удар. Зал поплыл, горизонт завалился...
Проморгавшись, Атти обнаружил себя лежащим на полу, а над ним стоял пьяный шкаф - здоровенный детина не бандитского вида, который яростно зверлил Атти взглядом, сжимая кулаки джо скрипа кожи и явно борясь с желанием обработать лежащего парня кованными берцами.
- Вставай, гнида! - Взревел детина. - ты, сучара, под кордоном наш хабар увел! я тебе сразу узнал, урод! Вставай!

ООС: чувак обознался. Однако без драки уйти не получится - едва ты встанешь - детина ударит. Двигается он быстро и бьет сильно несмотря на опьянение. В драке сломаете стол и два стула(обдин можно и об него - ему-то пофигу.) Тобой сломают столешницу. Убивать его нельзя - у него тут пять друзей, они потом с тебя шкуру с живого спустят.
Однако. После сломанного об детину стула, друзья его подтянуться и детину от тебя оттащат. И даже втолкуют ему потом что тот ошибся. После дрки детина пойдет с тобой мирится. То есть - пить водку. Если откажешься - не обидится.
Дроп: 1 бутылка хорошей водки
Раны: фингал под глазом, отбитые ребра, рассеченная бровь (чиркет щепкой от стула)

 
BoBeRДата: Суббота, 10.10.2009, 12:05 | Сообщение # 35
Мимо кроходил.
Ранг: Новичок
Сообщений: 50

Персонаж: Холмс

Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Quote (Snowjump)
2 BoBeR, - Пиво легко. Работа тоже найдётся, как раз для человека с таким именем. - произнёс бармен с небольшой ухмылкой на лице. Доверия такие работники у него не вызывали, так что работёнку желательно дать грязную и одноразовую. - Есть тут такое дело. Нужно подбросить кое что одному нехорошему человеку в машину. - Джо положил на стойку маленький свёрток. - Спрячь побыстрее. Так вот человек этот живёт по адресу... - бармен записал адрес на салфетке и подвинул её клиенту. - Чёрная тонированная девятка с вмятиной на крыле, не прогадаешь я думаю. Разумеется это нужно всё сделать незаметно. Всё понятно? Пиво будешь? - последний вопрос бармен задал погромче.
ООС: Локация - Жилые кварталы ЗВГ Дитятки-3, вполне жилой подъезд, на стоянке найдёшь автомобиль. Хозяин выйдет через некоторое время и поедет по делам. Машина под сигнализацией, если ты не мастер взлома, то лучше не пытаться вскрыть, с другой стороны при желании можешь пнуть и включить этим сигнализацию. Главное подбросить пакет, чтобы хозяин этого не знал. Владелец автомобиля здоровенный бугай, имеет ПМ, должен остаться жив.

- Наливай. - будто специально сказал Рейдер, зная что Джо добавил эту фразу чисто "абы не палевно". Сам Джо скривился, но таки выложил на стойку бутылку пол-литра на стойку, и открыл ее.
- Держи, парень. - сказал Джо, и направился куда-то в служебные помещения. Рейдер взял пиво, выпил чуть, и двинулся в сторону выхода на улицу.

--- Дорога в Дитятки


Ранг: Новичок (0/100)
Состояние: Полностью здоров.
Одежда: Пальто, классическая фетровая шляпа, туфли
Оружие: Макаров (8 | 8x0)
Инвентарь: Различные мелочи, среди которых: блок сигарет, ПДА, бутылка воды, сменная одежда (джинсы, куртка, кроссовки), - всё это лежит в спортивной сумке.
Деньги: 5500 рублей
Характеристики: Сила: 1 | Ловкость: 1 | Меткость: 2 | Скрытность: 3 | Взлом: 1


Сообщение отредактировал BoBeR - Суббота, 10.10.2009, 12:12
 
KomendantДата: Суббота, 10.10.2009, 21:02 | Сообщение # 36
Славик Незаменим...
Ранг: Новичок
Сообщений: 30

Персонаж: Комендант

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Мужчина оказался в Баре незаметно даже для себя, соответственно, и в баре немногие заметили его. Потершись у входа, подышал ароматизирующим воздухом и решительно двинулся вперед. Впереди, за барной стойкой, протирая бокалы и рюмки.
-Моё вам уважение, - пододвинулся к Бармену он. - Меня звут Комендант. Перейду сразу к делу: нету ли у Вас работы?


Состояние - Отлично
Оружие - Пистолет Макарова, 3 обоймы; двустволка, 75 патронов дроби
Одежда - Кожаная курточка
Артефакты - Нет
Уникальные предметы - Нет
Наличность - 6700 рублей
Ссылка на ПДА - ПДА Коменданта
Опыт -7 о.е.
 
ДжинниДата: Суббота, 10.10.2009, 21:16 | Сообщение # 37
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Komendant

- Вот это по нашему! - Викинг хлопнул ладонью по столу. - Никаких соплей с сахаром. никаких разговоров! мужиг! Значится так. - Голос у бармена стал серьезным. - Работа есть. Работа средней тяжести, но хорошо оплачиваемая. Нужно принести мне артефакт Ломоть мяса. Плачу 5200. Достанешь?...

ООС: топай в Зону ;)

 
KomendantДата: Воскресенье, 11.10.2009, 01:01 | Сообщение # 38
Славик Незаменим...
Ранг: Новичок
Сообщений: 30

Персонаж: Комендант

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
-Так и быть! - улыбнулся Комендант. - Как бы то ни было, в Зону и так придется идти. Будет опыт! - он едва заметно подмигнул Викингу, при чем, чтобы видел только Викинг (но никто и не смотрел на них). - И вот ещё что... У тебя две обоймы для Макара не припаслось? - ответил он вполне спокойно.
-Целый склад! - ухмыльнулся он, хотя, видимо переборщил, но две обоймы достал. - 800 рублей! - шмыгнул он носом и поводил им.
-Спасибо! - положил он на стол деньги и перехватил обоймы.
Наконец-то, "псевдосталкер" схватил ещё почти пустую сумку, перекусил банкой сгущенки, оставалось ещё четыре. И после этого уже сталкер поплелся.
"Снова ночь... Ничего, там отдохнем, ещё будет время..." - мелькнуло в голове у него, и он вышел наружу.
--)Жилые квартала


Состояние - Отлично
Оружие - Пистолет Макарова, 3 обоймы; двустволка, 75 патронов дроби
Одежда - Кожаная курточка
Артефакты - Нет
Уникальные предметы - Нет
Наличность - 6700 рублей
Ссылка на ПДА - ПДА Коменданта
Опыт -7 о.е.


Сообщение отредактировал Komendant - Воскресенье, 11.10.2009, 01:12
 
KomendantДата: Вторник, 13.10.2009, 00:48 | Сообщение # 39
Славик Незаменим...
Ранг: Новичок
Сообщений: 30

Персонаж: Комендант

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
В Баре, не смотря на глубокую ночь, было полно народу. Поэтому не удивительно, что внимания на гостя никто не обратил. Комендант спокойно и равнодушно подошел к бармену и, открывши рюкзак, сунул мешочек с контейнером.
-Там то, что Вам нужно... - тихо, но отчетливо сказал он и подмигнул...


Состояние - Отлично
Оружие - Пистолет Макарова, 3 обоймы; двустволка, 75 патронов дроби
Одежда - Кожаная курточка
Артефакты - Нет
Уникальные предметы - Нет
Наличность - 6700 рублей
Ссылка на ПДА - ПДА Коменданта
Опыт -7 о.е.
 
ДжинниДата: Вторник, 13.10.2009, 06:59 | Сообщение # 40
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Komendant

Викинг выразительно постучал себе пальцем по лбу, как бы токо намекая - ты дурак? такие вещи в полном народу зале...
- А пойдем-ка, друг мой, - громко пробасил хозяин бара, - я тебе кой-чего покажу. Новая, красивая, незамацанная...
- Викинг, - мужик сидящий на стуле рядом оживился. - Вы по бабам? Я короче с вами. мужики...
- Сиди. Дрозд. - Рыкнул Викинг, буквально подхватывая Коменданта и утаскивая к себе в кабинет.
В кабинете было темно и душно. Где-то понуро скреблась мышь.
- Комендант, ты в Зоне с дуба рухнул? Радиоактивного? А внизу еще и псевдозмея укусила??? Кто ж так приходит с хабаром-то! Да там пол зала соглядотаев! Тебе жить что ли надоело???
Викинг открыл контейнер, придирчиво осмотрел артефакт и удоволетворенно хмыкнул.
- Признаться, не ожидал. Тяжело было? - Покопавшись в ящиках стола, Викинг выложил на стол 5300. - Фауну местную видел?.. Ты если устал - дам ключ от комнаты, можешь отдохнуть. Или подойди к Ларочке, это такая официантка с каштановыми кудрями и воооот таким выменем. - Викинг на себе показал размеры достоинства девушки. Судя по всему у той вместо груди были не то спелые арбузы, не то баскетбольные мячи. - Тьфу ты, на себе же не показывают... Вобщем. Найдешь Лару, она тебя покормит. За просто так. Дороговрились?

 
BoBeRДата: Вторник, 13.10.2009, 14:14 | Сообщение # 41
Мимо кроходил.
Ранг: Новичок
Сообщений: 50

Персонаж: Холмс

Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Рейдер зашел в зал "Штей". Там было довольно людно. Подиум все так же пустовал. Присмотревшись, Рейдер все таки нашел себе место у барной стойки, и присел туда, а после подозвал бармена.
- Ну что, вернулся я. Работа выполнена - подкинул я твой пакет в девятку, владелец ничего не заметил. - сказал он Джо, когда тот подошел.


Ранг: Новичок (0/100)
Состояние: Полностью здоров.
Одежда: Пальто, классическая фетровая шляпа, туфли
Оружие: Макаров (8 | 8x0)
Инвентарь: Различные мелочи, среди которых: блок сигарет, ПДА, бутылка воды, сменная одежда (джинсы, куртка, кроссовки), - всё это лежит в спортивной сумке.
Деньги: 5500 рублей
Характеристики: Сила: 1 | Ловкость: 1 | Меткость: 2 | Скрытность: 3 | Взлом: 1
 
KomendantДата: Вторник, 13.10.2009, 21:55 | Сообщение # 42
Славик Незаменим...
Ранг: Новичок
Сообщений: 30

Персонаж: Комендант

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
-Осторожность никогда не бывает излишней... - пожал плечами Комендант, и добавил. - Понимаю, что даже засунув в мешочек я был неосторожен...
-Не трепись сильно...Ну, так что? Вымя или комната? - едва заметно пакостливо улыбнулся бармен.
-Лучше комната... - зевнул Комендант. - К тому же, я ценю красоту, нежели сексуальность, а для меня это разные вещи.
-Каждой собаке своя кость... - пожал плечами бармен, доставая ключи, пока комендант запрятал денег в потайной карман с внутренней стороны брюк. - Держи! - вытянул он через несколько минут наконец-то ключ из забитого деньгами и прочей пакостью кошелька...
Комендант с улыбкой взял ключ, и пошел в комнату. Он тихо поднялся в комнату, и повернул в замке ключ...


Состояние - Отлично
Оружие - Пистолет Макарова, 3 обоймы; двустволка, 75 патронов дроби
Одежда - Кожаная курточка
Артефакты - Нет
Уникальные предметы - Нет
Наличность - 6700 рублей
Ссылка на ПДА - ПДА Коменданта
Опыт -7 о.е.
 
ДжинниДата: Вторник, 13.10.2009, 22:45 | Сообщение # 43
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Komendant

... спасло коменданта только одно - дверь, в которую был вставлен ключь. выпала вовнутрь. утащив парня с собой. Иначе бы тобу непременно валятся на полу с расможженной головой. Комендант толкь опочувствовал. что мимо головы пронеслось что-то тяжелое - и все.
- Бля! - раздался сдваленнй возглас сзади. Куда. ссука?

ООС: 5 бандитов. Стрелять можно. Пришли за деньгами.

 
KomendantДата: Вторник, 13.10.2009, 23:59 | Сообщение # 44
Славик Незаменим...
Ранг: Новичок
Сообщений: 30

Персонаж: Комендант

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Комендант, влетевши в комнату быстро закрыл дверь, только сейчас понимая, что ключ остался снаружи. Рука неприятно болела, её зацепили-таки во время стрельбы. Нащупавши в кармане ПМ и ПДА, Комендант попытался воспользоватся им как зеркалечком, слегка приоткрывши дверь и наклонивши ПДА в сторону корридора под углом 50°, принялся высматривать, готовится ли кто-нибудь в "нелегкий путь". Через десять секунд он рассмотрел приближающуюся фигуру с дробовиком, уже готовую поднимать ружье. Комендант высунул пистолет, и наудачу разрядил обойму. Глянувши в ПДА он увидел, что тот был зацеплен в живот и ногу, избавленный возможности двигаться.
-Бля! Йомайо! Пацаны, помогите, нах... - произнес он последние слова перед контрольным выстрелом. Но не от Коменданта... Стрелял именно тот сталкер, который первым разряжал свою обойму в удачливого сталкера.
-Спокойно, пацаны! - раздался борзый голосок бессовестного бандита. - От него проку теперь как от пустой бутылки, а деньги ему вали. Одним меньше будет...
Боль в руке неожиданно усилилась, и Комендант ухватился за руку, стиснув зубы, и всё крепче и крепче сжимая руку...


Состояние - Отлично
Оружие - Пистолет Макарова, 3 обоймы; двустволка, 75 патронов дроби
Одежда - Кожаная курточка
Артефакты - Нет
Уникальные предметы - Нет
Наличность - 6700 рублей
Ссылка на ПДА - ПДА Коменданта
Опыт -7 о.е.
 
BoBeRДата: Среда, 14.10.2009, 00:16 | Сообщение # 45
Мимо кроходил.
Ранг: Новичок
Сообщений: 50

Персонаж: Холмс

Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Джо только хотел было сказать что-то про задание, как вдруг послышались выстрелы. Охранников бара почему-то не было на месте. Джо покосился на Рейдера.
- Так, парень, давай-ка быстренько сбегай проверь, кто стреляет... - сказал он. Рейдер неохотно встал, и нащупав в внутренней части куртки обрез, двинулся к месту, где прогремели выстрелы. Подойдя к двери, Рейдер прислушался. Достав обрез, Рейдер приготовился стрелять, и открыл дверь. За ней его ожидал сюрприз. Четверо парней в черных плащах стояли посреди корридора с кучей дверей. Одна дверь, как заметил Рейдер, была выломана. Один из парней повернулся на звук открытой двери.
- Оп-па, смотрите кто к нам еще пожаловал! - сказал он, поворачиваясь. Замечая у него в руке ПБ, Рейдер не раздумывая с размаху ударил парня стволом обреза по голове. Уже не первый раз Рейдер использовал старое обрезанное дедовское ружье таким варварским образом. Перед тем, как потерять сознание, парень успел крикнуть что-то вроде "Мочи его пацаны!", поэтому сразу же Рейдер перевел ствол обреза на другого парня из парней, и без раздумий выстрелил...
Тут же другой подбежал к Рейдеру и с размаху попытался ударить Рейдера по лицу. К счастью, у Рейдера была отличная реакция, и он смог уклонится, в последствии чего удар нападающего пришелся по плечу... После этого Рейдер с силой толкнул нападающего ногой, отчего он несколько шагов по инерции сделал назад...


Ранг: Новичок (0/100)
Состояние: Полностью здоров.
Одежда: Пальто, классическая фетровая шляпа, туфли
Оружие: Макаров (8 | 8x0)
Инвентарь: Различные мелочи, среди которых: блок сигарет, ПДА, бутылка воды, сменная одежда (джинсы, куртка, кроссовки), - всё это лежит в спортивной сумке.
Деньги: 5500 рублей
Характеристики: Сила: 1 | Ловкость: 1 | Меткость: 2 | Скрытность: 3 | Взлом: 1


Сообщение отредактировал BoBeR - Среда, 14.10.2009, 00:24
 
KomendantДата: Среда, 14.10.2009, 00:34 | Сообщение # 46
Славик Незаменим...
Ранг: Новичок
Сообщений: 30

Персонаж: Комендант

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Комендант не ожидал такого поворота событий... Нет, он ожидал, что кто-то придет, но не так скоро... Шум в коридоре заставил его зашевелиться. Он встрепенулся, схватил ружье, запихал патроны и, выбежав, увидел, как один из сталкеров стоял с рядом поваленным бандитом и готовится к нападению второго, который только-только начал разбегаться, размахивая здоровенными кулаками, вот-вот грозясь, что ударит себя по лицу, если его не оставят в покое.
Комендант быстро пустил дробь в главного бандюгана - он ещё не забыл, кто начинал стрельбу. Труп отлетел в сторону небольшого угла стенки, создаваемого в дверном проеме и столкнулся головой со стенкой и, видимо, помимо дроби в грудной клетке заработал теперь себе ещё и перелом черепной коробки. Быстро направивши дуло на второго, он зажал курок, рука с поднятым пистолетом отклонилась, рефлекторно щелкнула пальцем и выстрелила из пистолетом. По уже отклоненной немного траектории попал в левое плечо насквозной раной. Комендант понимал, что пусти он дробь позже, пуля бы влетела либо в сердце, либо как минимум в одну из грудей (а тогда слипание легких и мгновенная смерть обеспечена). Как раз в этот момент пришедший на помощь сталкер врукопашную разбирался с увальнем с кулаками неравномерной величины...


Состояние - Отлично
Оружие - Пистолет Макарова, 3 обоймы; двустволка, 75 патронов дроби
Одежда - Кожаная курточка
Артефакты - Нет
Уникальные предметы - Нет
Наличность - 6700 рублей
Ссылка на ПДА - ПДА Коменданта
Опыт -7 о.е.
 
BoBeRДата: Среда, 14.10.2009, 00:41 | Сообщение # 47
Мимо кроходил.
Ранг: Новичок
Сообщений: 50

Персонаж: Холмс

Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
В бою на кулаках Рейдер не отвлекался ни на что - он даже не заметил, как из комнаты с выломанной дверью высунулся сталкер и выстрелил в одного из бандитов. Противник Рейдера быстро передвигался. Намного быстрей Рейдера, поэтому соватся к нему в первые моменты боя было глупо. Ружье деда, как назло, заклинило, поэтому лежало на полу. Несколько ударов противника Рейдер успешно принял на блок, выжидая когда тот даст промах. И вот, через секунд тридцать этот момент настал. Противник слишком вытянул правую руку при ударе. Неожиданно для него, Рейдер схватил эту руку своей правой, и потянул противника на себя. Когда Рейдер и тот парень оказались лицом к лицу, Рейдер с силой ударил его левой рукой в голову, а после ногой в грудь. Выпустив воздух, противник упал на пол, прямо на ружье деда. Неожиданно для всех, оно выстрелило, в район груди бандита.
Рейдер повернулся, и приготовился продолжать бой - неизвестно, сколько тут могло еще быть противников. На всякий случай, Рейдер поднял ПБ одного из нападавших, и громко спросил.
- Эй, есть здесь еще кто?


Ранг: Новичок (0/100)
Состояние: Полностью здоров.
Одежда: Пальто, классическая фетровая шляпа, туфли
Оружие: Макаров (8 | 8x0)
Инвентарь: Различные мелочи, среди которых: блок сигарет, ПДА, бутылка воды, сменная одежда (джинсы, куртка, кроссовки), - всё это лежит в спортивной сумке.
Деньги: 5500 рублей
Характеристики: Сила: 1 | Ловкость: 1 | Меткость: 2 | Скрытность: 3 | Взлом: 1
 
KomendantДата: Среда, 14.10.2009, 00:50 | Сообщение # 48
Славик Незаменим...
Ранг: Новичок
Сообщений: 30

Персонаж: Комендант

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
-Не знаю, есть ли тут кто ещё, я в этом немного сомневаюсь... Есть вероятность, что кто-то, разве что, снизу решит сунуть нос сюда... Да... Спасибо. Я не знаю, продержался бы и как продолжал бы бой... Но спасибо! Я Комендант, а ты? - изрек одним потоком всю свою речь сталкер, едва заметно улыбнувшись собеседнику, перебинтовывая раны на своих раненых плечах.

Состояние - Отлично
Оружие - Пистолет Макарова, 3 обоймы; двустволка, 75 патронов дроби
Одежда - Кожаная курточка
Артефакты - Нет
Уникальные предметы - Нет
Наличность - 6700 рублей
Ссылка на ПДА - ПДА Коменданта
Опыт -7 о.е.
 
BoBeRДата: Среда, 14.10.2009, 00:54 | Сообщение # 49
Мимо кроходил.
Ранг: Новичок
Сообщений: 50

Персонаж: Холмс

Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
- Эмм... - Рейдер запнулся, переваривая информацию - Я - Рейдер. Рад знакомству... Я конечно понимаю, дело личное, но... Кто они нахрен все такие? - спросил Рейдер, осматривая Коменданта. Немного подумав, Рейдер отвлекся от этого "увлекательного занятия", и решил посмотреть нет ли каких ценностей на убитых, и заодно забрать дедово ружье, тоесть, свой обрез.
ЗАПРОС ГМ - Что нашел?


Ранг: Новичок (0/100)
Состояние: Полностью здоров.
Одежда: Пальто, классическая фетровая шляпа, туфли
Оружие: Макаров (8 | 8x0)
Инвентарь: Различные мелочи, среди которых: блок сигарет, ПДА, бутылка воды, сменная одежда (джинсы, куртка, кроссовки), - всё это лежит в спортивной сумке.
Деньги: 5500 рублей
Характеристики: Сила: 1 | Ловкость: 1 | Меткость: 2 | Скрытность: 3 | Взлом: 1
 
ДжинниДата: Среда, 14.10.2009, 07:36 | Сообщение # 50
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
BoBeR, Komendant

Ценностей на бандитах было мало - разве что трусы в горошек. да пару смятых сторублевок.
- Что тут происходит?! - Охранники, появившиеся на лестнице, осматривали поче боля. переводя настороженные взгляды с трупов на живых.
- Что тут произошло? - Хмурро поинтерсовался Шурин - Здоровенный мужик. больше похожий на трехстворчатый шкаф.

Дроп: 600 р, трусы в горошек, 2 обоймы к ПМ, 10 патронов дроби.

 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Чернобыль-4 » Бар "Шти"
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz