[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Чернобыль-4 » Дорога в Дитятки-3
Дорога в Дитятки-3
ApocalypceДата: Четверг, 10.09.2009, 16:36 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает

Короткая. как бабье лето, и такая же опасная.
Чуть зазевался - и уже без денег, штанов и телефона. Зато с простреленной головой.
А все почему? Потому что бандитам все едино - есть у тебя дырка в голове или нет, а от добычи эти стервятники никогда не отказываются.
Посему всяк, кто выбрал эту дорог будь осторожен - бандиты не дремлют!
И ты не спи.



Враг: 8 бандитов ( по 1-2)

Переход: Дитятки-3, Жилые кварталы

 
ВезучийДата: Вторник, 04.10.2011, 21:48 | Сообщение # 76
Везение не может быть вечным...
Ранг: Новичок
Сообщений: 19

Персонаж: Макс Везучий

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
От красота то, а! Нет ну вы только взгляните.
Выйти из жилых районов городка оказалось не так то сложно. Конечно сумка весом в килограмма три усложняла задачу. Однако не много побродив мимо домов, мне всё же удалось выйти к окраине города. И окраиной она была не только Ч-4. Можно сказать это была окраина цивилизации в этом и без того богом забытом месте. Я вообще удивляюсь, откуда у них здесь ПДА могли взяться? Но суть не в этом. Соль в чём: передо мной раскинулось поле километра в три-четыре (глазомер не очень), которое примерно по середине "разрывала" на две части колеи - жалкое подобие дороги. Дярёвня, как сказал бы Санёк Солодов. Изобилие растительности просто бросалось в глаза. И ведь кустики и травка здесь были не зелёного цвета, что характерно для представителей фауны в это время года. Они скорее сразу пропустили фазу озеленения и перешли к этапу "ржавчины". Именно цвета ржавчины были листва каждого куста и каждая травинка впереди меня. Весело живём, ребята. Вздохнув и поправив сумку, которую вновь пришлось натянуть на плечё, я зашагал по грязи вперёд. Высохнуть после дождя даже асфальт в городке не успел, не то что почва. После минуты хождения по коричневой жиже с гримасой отвращения, пришлось перейти на травку, дабы не запачкать мои драгоценные ботинки. Однако травки этой я немного опасался. Вдруг она такая "яркая" от радиации? Тут же рядом. Ну да ладно.
Вдруг кусты впереди еле заметно колыхнулись. Внимание моё тут же приковалось к ним на добрые две секунды. Пытался хоть что то разглядеть сквозь плотные заросли кустарника. Но тщетно. Нервишки начали по немного уничтожаться, а фантазия как всегда дорисовывала яркие юмористические картинки в моей голове. С ней у меня всегда было всё в порядке. Вот и сейчас эта особа прямо таки впихивала в мой мозг мысль о засаде. Но кому это нужно посреди пустой сельской дороги? Стоп. Включай логику, наивный мальчик. И доставай ка купленный пистолетик, а то ведь здесь на звуки выстрелов и крики о помощи никто не придёт.
Повинуясь команде то ли логики, то ли мысли, я медленно потянулся во внутренний карман. Ладонь почувствовала рукоятку оружия, а пальцы обхватили её и вытащили "на воздух". Опустив ПМ (порылся в сети и узнал, что за пистолетик продали) стволом вниз, я переместился на другую сторону дороге и зашагал дальше, не сводя глаз с подозрительного кустика и не забывая смотреть по сторонам. Благо почти всю дорогу я прошагал без происшествий. А потом споткнулся и чуть не пальнул в воздух. Сумев устоять на ногах, я уже ожидал оглушительного звука выстрела, но его не последовало. И ведь палец не смог даже вдавить курок. и только сейчас я вспомнил о такой замечательной вещи, как предохранитель. Дурак ты, наивный мальчик. И ведь несколько минут назад читал подробнейшую статью о пистолете Макарова, в которой полностью описали конструкцию оружия. И ведь даже про предохранитель написали, где находится. А я вот даже не удосужился снять. А если бы во время боя подобное случилось? Не спорю, было бы весело. Моим противникам, а мне ни сколечко. Хотя я всё равно бы улыбнулся. Привычка такая.
После предотвращения падения на влажную землю, я оглянулся по сторонам и зашагал дальше в ускоренном темпе, сжимая рукоять ПМ до хруста в пальцах. С предохранителя я снял его позже, а ещё спустя некоторое время вовсе убрал обратно в карман. Не было больше в нём нужды. Пока...

------> Дитятки-3 - Дорога в Ч-4


Бывает, что все удается. Не пугайтесь, это пройдет. (с)

Состояние: свеж и бодр.
Оружие: нож "Балисонг", ПМ [8 | 8].
Одежда: тёмные джинсы, футболка, куртка, ботинки, медальон в виде игральной карты, наручные часы.
Наличность: 350 рублей.
Опыт: 0 | 100 / Новичок
Рюкзак: сухпаёк [3], кофта, минералка [2], игральные карты Kem Arrow Red. В кармане: Nokia 6300, ПДА.
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 3
Ловкость - 1
Меткость - 2
 
DezertirДата: Четверг, 10.11.2011, 15:58 | Сообщение # 77
Ранг: Новичок
Сообщений: 45

Персонаж: Дезертир

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Машинка тронулась и поехала уже не по простой дороги, а дороги в даль. Я чувствовал, что может что - то случится, но что, я не знал, поэтому в моей голове строились разные мысли, от бандитов с винтовками, а что, вдруг тут за год бандиты настолько обогатели, до гона мутантов, что сметён нас с лица Земли и мира Зоны. Ну ладно, будем надеяться на лучшее. Дорога была долгой, поэтому я решил попросить ускорится, но потом подумал, а если водителя убьют, кто вести то будет, машинку вильнёт, и мы трупы. Поэтому я на оборот, попросил по - медленнее.
- Эй, лейтенант, прошу немного уменьшить скорость. Если что - то случится, мы не сможем управлять не управляемой машиной.
- Ладно, - сказал военный, лицо его скосило так, что я подумал, что он зомби, и тут вплыл момент, как сюда идёт контролёр, и превращает всех в зомби. Картинка не из лучших.
- По - медленней.
Машинка немного уменьшила скорость, но продолжила держать большой темп. Но когда я впереди увидел мужичка в военной форме, я немного удивился, походка была какая - то выделяющаяся, и точно не военного, это как - то немного горбился, а эти парни прямые, как палка. Но когда мужик стал подходить, я немного удивился, лицо нормальное, а вот то, что машина остановилась, и ещё один силуэт обходил нас, я немного оглянулся, повернулся к парню, что продолжал что - то втирать лейтенанту, и резко, вытащил пистолет, и не целясь, выстрелил, парень упал, но наверно был жив, потому что вроде бы дышал. Но теперь это был не военный, а бандит, поэтому я тут же выкрикнул:
- Нападение.
Не успел я это крикнуть, как тут же услышал выстрел, нет, два. Дуплет. Чёрт. Время текло так медленно, что я подумал, что стреляют по мне, и попали, об этом говорили кровь на моей куртке. Но вдруг мой взгляд упал немного вперёд, и я понял, попали, но не в меня. Один из рядовых уже лежал. Он уже мёртв. Грудь была разорвана, проверять его жизнь не было смысла. А вот убить бандита надо, поэтому я ничком упал на военного, схватив автомат, я быстро, всё - таки рефлексы ещё были, вытащил рожок. Патроны были, тридцать штук, или немного меньше. Считать не было времени, я тут же выскочил. Парень в куртке перезаряжал обрез, долго у него это получалось, поэтому я быстро нажал на курок. Пути из калаш убили парня быстро, и почти без болезненно. Но обрез он всё - таки зарядил, его тут же схватил бандит, что непонятным образом появился рядом с убитым. Не знаю как, но парень выстрелил, я же упал, но в меня не попали. Я просто упал. Рядом возник лейтенант, выстрел из обреза попал точно в голову, и военный тут же упал. Минут два у нас и минус два у них. Но их точно больше. Мне оставалось только сваливать, найдя на полу «ключ», я со всей силы ударил по стене, не знаю, услышит это Олег, будем надеяться, что да.


Жив, здоров и цел.
- ПМ и 3 магазинами (8/8), (8/8) и (6/8)
- Нож куханный и отличный нож с деревянной рукоятью.
- Куртка обычная, поверх которой плащ, и штаны, цвета хаки.
- Небольшая сумка, в которой лежит пара консерв и литровая бутылка воды. Так же есть батон хлеба.
- артефакты на поясе нет.
- Медикаментов мало, но есть аптечка и две пачки бинтов.
- уникальные или редкие предметы так же нет.
- наличность имеется, целых 6100 рублей.
- Уровень, пока новичок и 1 ЛВЛ
-Опыт: 0\100
Сила +2
Взлом +1
Скрытность +1
Ловкость +2
Меткость +2


Сообщение отредактировал Dezertir - Четверг, 10.11.2011, 16:15
 
ОлегДата: Четверг, 10.11.2011, 16:40 | Сообщение # 78
Ранг: Новичок
Сообщений: 42

Персонаж: Олег

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Сижу тут, в этой жестяной кабине, среди баллонов, наполненных какой-то хренью. Что характерно, при небольшом повреждении сосуда возможен маленький бабах, после которого мы все тут немножко умрем. Ну... В общем, наши куски немножко по округе в радиусе километра раскидает, а потом и собрать нечего будет, так, лишь лоскутки от одежды, да может волосы с головы или тела. Кто знает, насколько заросли военные. Да я и сам тоже не ангелок - руки заросли, на башке всё время шухер, если кепку снять, на ногах тоже чего-то есть, а вот остальные места чисты как младенцы. Но всё равно - память о себе в виде волоска наверняка оставлю.
Конечно, особо радоваться было нечего. Поэтому я лишь сидел и прискорбно молчал, напустив на лицо выражение немой грусти. Хотелось еще слезу пустить по поводу несбывшихся надежд и прочего, однако никого на трибунах нет, никто не похлопает и "На биз!" не попросит, так что ну нафиг, стараться бесполезно.
Машина так легонько ехала по дороге, с какой именно скоростью, я определить не мог, да и особого интереса не чувствовал. Сидел себе на скамейке, качался туда сюда, старался перебороть наваливающийся сон. Да-да, именно сейчас отчего-то захотелось прислониться к стеночке, прикрыть глазоньки и спокойно уснуть, присвистывая и храпя, как какой-то боров. Ну да, мы все грешны, чего уж скрывать, признаюсь. Но ведь никто не услышит и не увидит, чего бояться? А того, что Серёга учуял какую-то опасность, и кто знает, может уже сейчас начнется нечто интересное. Нельзя мне было это пропустить, вообще нельзя. Поэтому я силой держал веки, которые уже весили с пол пуда. Сначала держал. Потом потрескался головой о стальную стену, что дало намного большие результаты. Потряся головой и улыбнувшись самому себе, я уставился в потолок, задумавшись о смысле жизни и всего такого. Хотя такую тему как раз таки завел "чурка в голове"
Слухай, братюнь, тебе ведь хочется обратно?
Ну да, откуда угадал?
А чего тут гадать-то. Вы все, люди, такие. Вроде стремитесь куда-то, хотите чего-то добиться, а затем сами же и жалеете о содеянном. Ибо обычно нифига не думаете о последствиях, не пытаетесь заглянуть вперёд и предугадать события.
А зачем? Зачем пытаться предугадать, если судьба уже сама за нас распорядилась?
Ну не скажи. Судьбы, братюнь, не существует, мы сами творим свою историю.
Допустим. Но всё равно, предугадать события просто невозможно! Любая случайность - и всё идет не так, как мы задумывали изначально! Понимаешь? Потому мы и перестаем иногда заглядывать вперёд и пытаться выбрать действия на несколько шагов - нам интересно, каким же местом судьба повернётся на этот раз. Некая интрига, понимаешь?
Ну, странные вы всё-таки. А вот сейчас смотри, чем к тебе судьба повернулась - машина останавливается.
Чёрт.

Я прислушался к тому, что творилось на улице. Хлопнула дверца, видимо, кто-то вышел наружу. Затем голоса... Несколько мгновений молчания, тут же выстрелы. Палили из кабины. Потом уже где-то наулице. Я насторожился и выхватил ПМ. Однако наставления Серёги возымели действия - моя не кинулся наружу, оставшись внутри и ожидая сигнала. После звука стрельбы из "Калаша" знак с выше явился - знакомый звук удара по стали. Я тут же вскочил и кинулся к двери. Однако остановился около неё, услышав голоса:
- Вася, давай, я этого стрелка прижимаю, а ты загляни в кузов - чего там интересного, посмотреть надо.
- Хорошо, сейчас гляну.

Такой расклад мне совсем не понравился. Если выскочу сейчас - пристрелят. Дождусь, пока дверь откроют - тоже пристрелят.
Что же делать? Что делать??!
Представь, что сейчас не я говорю, а стальная дверь.
Хорошо, давай. Хотя зачем тебе это?
Сейчас поймешь. Ну чего, готов принимать информацию?
Конечно.
Ломай меня полностью!

Я тут же понял, что мне предлагает внутренний голос. Подойдя ближе к двери, подождал несколько мгновений и тут же ударил по стали. Дверь резко открылась, послышался звук удара, на землю повалился мужик в чёрной куртке. Я выскочил наружу, уставился на него с удивлением. Захотелось извиниться, ведь ему наверняка же больно. Однако ствол пистолета, направляющийся в мою сторону, сразу же расставил все точки над "и"
Хочешь выжить, братюнь - учись убивать.
Я тут же нажал на спусковой крючок. ПМ хлопнул, выпуская свинцовую смерть. Бандит вскрикнул и тут же "откинул копыта". Я же кинулся в обход, в ту сторону, где была сторона машиниста. Здесь никого пока не было, однако ожидать следовало всего. Выстрелы, звучащие всё время, теперь усилились, я понял, что перестрелка идет где-то впереди.
Ну да, логично предположил. Для бабы.
Да ну тебя нафиг!

Подскочив к кабине, с ужасом заметил, что машинист тоже уже того - немножко умер. Тут же пули застучали по кузову, мне пришлось нырнуть вниз, что бы не прибили.
- Серёга! Слыш, не пали в мою сторону, я жив ищо!- крикнул я, надеясь, что напарник сам еще не умер и меня слышит.
- 1 патрон 9х18мм


Кличка: Нет
Группировка: Сталкеры
Уровень: Новичок (0/100)
Состояние: Не очень
Травмы: Царапина на плече (залатал), рана в боку (залатал)
Вооружение: АКС-74 (хор) - 30/30 + 4 рожка
Форт-12 (хор) - 12/12 +2 магазина
Одежда: Городская
Деньги: Нет
Прочее: КПК, банка тушёнки х5, колбаса х2, хлеб х1

Хар-ки:
Сила - 2
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 2
Меткость - 2
 
DezertirДата: Пятница, 11.11.2011, 14:30 | Сообщение # 79
Ранг: Новичок
Сообщений: 45

Персонаж: Дезертир

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Короткая очередь выделилась из всей катафонии. Единственный военный стрелял по бандитам, я тоже стрелял, только патроны быстро кончились, поэтому я тут же спрятался, схватил упавший пистолет, что валялся близь трупа лейтенанта, выстрел из обреза, снова. Около меня упал ещё один парень, и тут голос, странны образом, прорвался через шум стрельбы и матов бандитов, и это говорил Олег:
- Серёга! Слыш, не пали в мою сторону, я жив ищо!
Я тут же пнул дверь, внутрь ввалился Олег, я тут же показал в сторону автомата военного, там ещё были патроны, пусть пальнёт, что бы бандиты свалили немного. Напарник понял меня правильно, схватив автомат, что произвёл несколько манипуляция, и вроде бы выстрелил, точно я не видел, зато подскочить к трупу водителя, я толкнул его, и тут же сел за руль. Пули стучали по стеклу, но пока не одно из них не пробила его, наверно потому, что стреляют только из пистолетов, а для них стёклышко слишком широкое. Крутанув ключом, что до сих пор были на месте, я завёл машину. Бандиты пытались прорваться, но почему - то им это не удавалось, наверно потому, что Олег отгонял их с помощью пистолета и автомата. После секундной задержки, машина всё - таки завелась, и только сейчас я услышал, наверно сильно отвлёкся, что наступила тишина. И только военный, что лежал в не живой позе, что - то бормотал, но то, что пол его живота уже заменяли пустота, говорили о том, он уже труп. Это только небольшая задержка. Я тут же во всю силу нажал на газ, тут был автомат, и погнал в противоположную сторону от Чернобыля - 4.


Жив, здоров и цел.
- ПМ и 3 магазинами (8/8), (8/8) и (6/8)
- Нож куханный и отличный нож с деревянной рукоятью.
- Куртка обычная, поверх которой плащ, и штаны, цвета хаки.
- Небольшая сумка, в которой лежит пара консерв и литровая бутылка воды. Так же есть батон хлеба.
- артефакты на поясе нет.
- Медикаментов мало, но есть аптечка и две пачки бинтов.
- уникальные или редкие предметы так же нет.
- наличность имеется, целых 6100 рублей.
- Уровень, пока новичок и 1 ЛВЛ
-Опыт: 0\100
Сила +2
Взлом +1
Скрытность +1
Ловкость +2
Меткость +2


Сообщение отредактировал Dezertir - Пятница, 11.11.2011, 16:54
 
ОлегДата: Пятница, 11.11.2011, 14:38 | Сообщение # 80
Ранг: Новичок
Сообщений: 42

Персонаж: Олег

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Передо мной резко распахнулась дверь кабины:
- Твою мать, можно и поласковее!- крикнул я, спрятавшись за сталью от шальной пули. Забравшись внутрь, встретился взглядом с Серёгой и лишь кивнул. Тот понял, что я жив и здоров. Затем он показал в сторону автомата. Тут и без слов было всё ясно. Перевалившись через тело военного, я схватил оружие, открыл вторую дверь, вытолкнул еще теплый труп и дал небольшую очередь назад. Не знаю, попал или нет, но шуму навёл неслабо, там все попритихли, давая мне секунды для закрытия двери.
Серёга в это время уселся за баранку "драндулета", завёл его и тронулся с места. Я же в это мгновение осознал, что сейчас нам в кузов легко могут кинуть гранату, или же элементарно пострелять немножко. И тогда будет маленько взрываться газ в баллонах. Поэтому пришлось сделать опасный трюк - я высунулся в окно, которое сам же предусмотрительно открыл, направил автомат назад и нажал на спусковой крючок. Очередь, еще очередь. Бандиты не посмели высунуться, оставляя нас на попечение судьбы. Автомат же замолчал, судорожно щелкая. Отщелкнув рожок, я глянул внутрь, вздохнул жалостно и кинул бесполезный автомат на соседнее сидение.
- Ну, отбились, слава тебе, Господи...


Кличка: Нет
Группировка: Сталкеры
Уровень: Новичок (0/100)
Состояние: Не очень
Травмы: Царапина на плече (залатал), рана в боку (залатал)
Вооружение: АКС-74 (хор) - 30/30 + 4 рожка
Форт-12 (хор) - 12/12 +2 магазина
Одежда: Городская
Деньги: Нет
Прочее: КПК, банка тушёнки х5, колбаса х2, хлеб х1

Хар-ки:
Сила - 2
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 2
Меткость - 2


Сообщение отредактировал Олег - Пятница, 11.11.2011, 16:36
 
LibertyPrimeДата: Пятница, 11.11.2011, 16:43 | Сообщение # 81
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Олег, Dezertir,

Появился отряд людей в синих комбинезонах, на двух чёрных машинах. Судя по количеству вооружения - это был какой то спецназ. Вы решили не рисковать и остановили грузовик, синие вас выгрузили и держа под прицелами поставили у обочины.
-Хетчет, что с ними делать?
-Да в расход их!
-Лок, засыпься.
- мужчина обладал командным голосом. - Вырубить, суньте им пару тысяч в карманы, пусть порадуются работяги.
Это было последнее что вы слышали. Очнулись вы через несколько часов, голова трещала у обоих - всё таки приклады ЛР300 не резиновые. В кармане каждого прибавилось по 500 рублей, всё что было в карманах на месте, однако грузовика и след простыл. Вас ограбил некий Хэтчет и одного из его подельников звали Лок, может быть для мира это не информация, но в Зоне - имя решает многое.
 
DezertirДата: Пятница, 11.11.2011, 17:49 | Сообщение # 82
Ранг: Новичок
Сообщений: 45

Персонаж: Дезертир

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Удар, и я улетаю. Глаза закрываются, но я не умер. Или умер. Но выстрела я не слышал. Помню только имена двух «синих». Хэтчет и Лок. Странные имена, но мне как - то не до них. Я падаю.

*После неизвестного количества времени*
Очнулся. И тут же меня окутала ужасная боль. Голова прямо раскалывалась. Помню, вроде бы, всё, но боль не утихает. Она накатывает, и снова уходит. Как волны в море. Пошевелил рукой, значит могу двигается. Мысли путаются, но это наверняка пройдёт. Глаза наконец - то открылись, вокруг всё тоже самое. Олег лежит рядом. Но очнулся он, или нет, я не хотел видеть, мне надо было разобраться с собой. Немного поднявшись на руках, я кое - как смог перевернутся. Всё - таки удар приклада, ужасно больно. Но если я очнулся, открыл глаза, перевернулся, значит пока - то всё нормально. Посмотрел снова по сторонам, я попытался встать. Получилось. Не с первого раза конечно, но с третьего точно. Первый раз я снова упал, больно ударившись коленкой об какой - то камень. Второй тоже упал, но уже из - за того, что голова заболела с новой силой. Но в итоге я смог подняться. Я тут же потрогал себя, вроде бы всё на месте. Но тю, я достал бумажку, и вытащил пять сотен рублей. Странно, их же не было, наверно всё - таки с парой тысяч он перегнул, и пол тысячи хватит. После чего я решил немного пройтись, даже ПМ, что лежал у меня в кармане, остался на месте. Очень странно, надо найти этого Хэтчета и Лока.


Жив, здоров и цел.
- ПМ и 3 магазинами (8/8), (8/8) и (6/8)
- Нож куханный и отличный нож с деревянной рукоятью.
- Куртка обычная, поверх которой плащ, и штаны, цвета хаки.
- Небольшая сумка, в которой лежит пара консерв и литровая бутылка воды. Так же есть батон хлеба.
- артефакты на поясе нет.
- Медикаментов мало, но есть аптечка и две пачки бинтов.
- уникальные или редкие предметы так же нет.
- наличность имеется, целых 6100 рублей.
- Уровень, пока новичок и 1 ЛВЛ
-Опыт: 0\100
Сила +2
Взлом +1
Скрытность +1
Ловкость +2
Меткость +2
 
ОлегДата: Пятница, 11.11.2011, 17:58 | Сообщение # 83
Ранг: Новичок
Сообщений: 42

Персонаж: Олег

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Не каждому нравится, когда какие-то люди в синих комбинезонах окружают тебя и что-то говорят по поводу "В расход" и прочее. Кровожадные взгляды и ясность намерений не придавала уверенности в завтрашнем дне. И какой была всё-таки радость, когда, вместо пули в лобешник, я словил лишь прикладом по голове. Главное - не по лицу, и за то спасибо...
Очнувшись, заметил Серёгу, который уже встал и прохаживался рядом. Вид у него был примерно такой же, как и у меня, так что сразу понятно - укатали обоих. Успокоившись от этой мысли, я поднялся на ноги, с помощью силы воли и какой-то матери, затем пощупал себя на предмет пропажи вещей. Всё было на месте - и это хорошо. А к деньгам прибавилась пятихатка - хоть какая-то радость.
- Слыш, Серёга, а чего дальше делать?- спросил я напарника, приняв устойчивое положение сидя на жопе.
+500 рублей.


Кличка: Нет
Группировка: Сталкеры
Уровень: Новичок (0/100)
Состояние: Не очень
Травмы: Царапина на плече (залатал), рана в боку (залатал)
Вооружение: АКС-74 (хор) - 30/30 + 4 рожка
Форт-12 (хор) - 12/12 +2 магазина
Одежда: Городская
Деньги: Нет
Прочее: КПК, банка тушёнки х5, колбаса х2, хлеб х1

Хар-ки:
Сила - 2
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 2
Меткость - 2
 
DezertirДата: Пятница, 11.11.2011, 18:30 | Сообщение # 84
Ранг: Новичок
Сообщений: 45

Персонаж: Дезертир

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Мысли текли прямо потоком. Разные. От самых глупых, что это были те, кто хотели убить Дезертира в прошлом, до странных, которые не складывались в предложение. Поэтому, когда раздался известный мне голос, я не удивился, всё - таки многовато лежит уже, а если говорит, значит жив. Я тут же повернулся к Олегу, и по моему выражению лица можно было понять, что я сам не знаю. Но я решил пройтись в Дитятки-3, потому что тут нам делать нечего. Вернутся назад будет сложно, вдруг бандиты к нам идут, поэтому сваливать надо. А там военные, если что, у них хоть устав есть, может сразу же не пристрелят.
- Олег, у нас только один вариант - Дитятки-3.
После этих слов, я повернулся в сторону Чернобыля - 4, поглядел, и тут же отправился в обратную сторону. Нога немного болела, но я с каждым шагом забывал о неё, главное сейчас где - нибудь по лежать, спать, странным образом, ужасно хотелось.
Переход: Жилые кварталы ЗВГ Дитятки-3.


Жив, здоров и цел.
- ПМ и 3 магазинами (8/8), (8/8) и (6/8)
- Нож куханный и отличный нож с деревянной рукоятью.
- Куртка обычная, поверх которой плащ, и штаны, цвета хаки.
- Небольшая сумка, в которой лежит пара консерв и литровая бутылка воды. Так же есть батон хлеба.
- артефакты на поясе нет.
- Медикаментов мало, но есть аптечка и две пачки бинтов.
- уникальные или редкие предметы так же нет.
- наличность имеется, целых 6100 рублей.
- Уровень, пока новичок и 1 ЛВЛ
-Опыт: 0\100
Сила +2
Взлом +1
Скрытность +1
Ловкость +2
Меткость +2


Сообщение отредактировал Dezertir - Пятница, 11.11.2011, 18:33
 
ОлегДата: Пятница, 11.11.2011, 18:34 | Сообщение # 85
Ранг: Новичок
Сообщений: 42

Персонаж: Олег

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Напарник обернулся ко мне и произнес:
- Олег, у нас только один вариант - Дитятки - 3.
- Окей, договорились,- кивнул я, поднимаясь наконец на ноги и медленно двигаясь за Серёгой. Он посматнивал вперёд и по сторонам, я следил за тылом, что бы хитрая крыса-кун не забралась и в задницы нам не вцепилась. Неприятных ощущений никому не хочется, даже такому чокнутому на голову, как мне.
Жилые кварталы ЗВГ Дитятки-3


Кличка: Нет
Группировка: Сталкеры
Уровень: Новичок (0/100)
Состояние: Не очень
Травмы: Царапина на плече (залатал), рана в боку (залатал)
Вооружение: АКС-74 (хор) - 30/30 + 4 рожка
Форт-12 (хор) - 12/12 +2 магазина
Одежда: Городская
Деньги: Нет
Прочее: КПК, банка тушёнки х5, колбаса х2, хлеб х1

Хар-ки:
Сила - 2
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 2
Меткость - 2
 
ДексДата: Пятница, 02.12.2011, 16:30 | Сообщение # 86
Краснодарский край
Ранг: Новичок
Сообщений: 22

Персонаж: Декс

Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
*ДОРОГА В ДИТЯТКИ-3*

Сколько времени я шёл уже не помню. Лес сменился лугом, по которому как причудливая змея, вилась нить старой просёлочной дороги. Я шёл этой дорогой в первый раз. Прислушался - нечего не предвещало тревоги. Даже с опушки леса вроде как доносилось пение птиц. Странно. Но я тут же одернул себя - "Это ещё не Зона". Но тут же вспомнив, что говорил тот торгаш в поселочке подле Периметра, я начал двигаться очень осторожно, поминутно оглядываясь. В друг вдалеке на дороге появился какой-то клуб пыли и звук приближающейся машины. Я прыгнул в ближайшую канаву и откатился в кусты, откуда и начал наблюдать за происходящим. Едва я спрятался, машина подъехала. Это был УАЗ без крыши. В нём сидело 4 боевика. Судя по характерной одежде и сленгу, я понял, что это были ренегаты. "Значит с болота, только вот зачем?" - подумал я. Тут откуда-то справа, по едва видимому следу от колес вылетел Джип. По желто-синему флагу на крыле машины, я понял, что это был украинский патруль. Джип встал на против УАЗ-а не доезжая до него пары метров. Из УАЗ-а вышел человек не высокого роста, видимо глава группы. из Джипа вышел плечистый вояка с погонами лейтенанта. Они сблизились. Бандит молча протянул военному черный чемодан. Военный отпер замки, открыл, взглянул. Я вытянул шею и тоже взглянул. Там были деньги. Много денег. Ровными стопками лежали тысячи долларов. Я тихо присвистнул, и тут же пригнулся - вдруг кто услышит. Но они меня не услышали. Меж тем военный протянул ренегату какой-то странный сверток. Необыкновенно аккуратно тот взял сверток, и убрал в набедренную сумку. Они пожали друг другу руки и разошлись по машинам. Через пару минут был лишь удаляющийся шум машин вдалеке, да следы протекторов шин на дороге. Я поднялся, отряхнулся, осторожно выглянул. Дорога была пуста. Вылез из канавы, посмотрел на дорогу перед собой. Печально, но в этот раз ренегаты оказались очень внимательные и нечего не забыли и не потеряли перед отъездом. Очень печально, но факт. Я двинулся дальше по дороге, вслед умчавшимуся УАЗ-у. Ко входу в Зону...

Переход в Жилые Кварталы ЗВГ Дитятки-3 -->
P.2


[СОСТОЯНИЕ:]
HP - Здоров (100/100)
AP - Бодр (100/100)
[ЭКИПИРОВКА/ПРОЧЕЕ:]
ПМ - Цел (100/100); Боеприпас - 8/40 (9х18) х5
Нож - Цел (100/100)
Одежда (Джинсы, Свитер, Плащ, Берцы) - Целая (100/100)
Водка - х1
Бинты - х2
Туристический Рюкзак - Цел (100/100)
Детектор Аномалий - Цел (100/100)
Пасатижи х1

[ОПЫТ/ХА-КИ:]
Опыт - (Новичек 9/100)
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 2


Сообщение отредактировал Декс - Пятница, 02.12.2011, 16:32
 
TaoДата: Четверг, 15.12.2011, 22:28 | Сообщение # 87
Ранг: Новичок
Сообщений: 22

Персонаж: Орион

Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Дорога, опять дорога. Та же скучная и нудная.
Мутное, серое небо продолжала висеть над головой. Запахло озоном, значит скорее всего скоро хлынет дождь.
-Ша доберусь до бара и съем чего нибудь сладкого. Надеюсь, у них шоколад есть!-бормотал про себе Тао. Бежать он уже не мог так как силы уже покинули его. Кейс продолжал висеть на руке. Любопытство у сталкера не прошло.
"Когда прибуду, надо будет спросить у Викинга что там!"-мысленно пообещал он себе. Но он даже не догодывался что за ним идет кто-то по пятам, и почти "дышит ему в спину".


Состояние: фиговое;
Сотояние здоровья: фингал на правом глазе, сломанный нос, опухшая челюсть.
Оружие: пистолет Макарова;
Боезапас: один магазин;
Одежда: нижнее белье,военный комбинезон цвета хаки и ботинки;
Артефакты: нет;
Части монстров: нет;
Наличность: 5700 руб.
P.D.A. отсутствует;
Рюкзак: одна бутылка воды, три консервных банки, одна аптечка, один бинт, армейский нож;
Хар-ки:
Сила: 1
Взлом: 2
Скрытность: 1
Ловкость: 1
Меткость: 1
Схроны: нет;
Опыт: 0/100 | новичок;
 
FarsirДата: Среда, 21.12.2011, 10:58 | Сообщение # 88
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Опа! Кто это у нас тут такой, с чемоданами расхаживает? - Неожиданно прохрипел голос сзади. Тао хотел обернуться, дабы посмотреть кто решился с ним поговорить, но не смог, в затылок уперся холодный металл оружия. Скорее всего пистолета макарова.
-Давай-ка чемодан на землю, из карманов все вытряхивай и несколько шагов вперед, - скомандовал незнакомец.
-Тьфу... Смотри! - растерянно проговорил второй голос, неизвестные наверняка заметили что рука прикована к кейсу.
-Да делов то! Отстрелим руку, вот и все! - проговорил уже третий голос, и отчетливо послышался щелчек сложенного обреза...
ОСС:Бандиты. Настроены серьезно, хотят отстрелить руку, дабы получить кейс. Удачи ^^
 
TaoДата: Среда, 21.12.2011, 14:01 | Сообщение # 89
Ранг: Новичок
Сообщений: 22

Персонаж: Орион

Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Холодный метал прикоснулся к его голове, и сзади кто-то прохрипел:"-Опа! Кто это у нас тут такой, с чемоданами расхаживает? "
"Бандит!"-первая мысль, промелькнувшая в мозгу. Тао захотел обернуться, но в этой ситуации это было опасно.
-Давай-ка чемодан на землю, из карманов все вытряхивай и несколько шагов вперед, - скомандовал незнакомец.
-Тьфу... Смотри! - растерянно проговорил второй голос, неизвестные наверняка заметили что рука прикована к кейсу.
-Да делов то! Отстрелим руку, вот и все! - проговорил уже третий голос, и отчетливо послышался щелчек сложенного обреза...
-Эй, стоп пацаны, стоп,-проговорил Тао-Давайте без крови, а? Мне рука еще пригодиться.
-Слушай,-бандит обратился к своему напарнику,-Этот мертвец с нами еще говорить пытается! Надо бы ему яйца отстрелить, чтоб смелым таким не был.
Гогот прокатился по поляне.
-Ладно, стреляй уже!,-приказал бандит, успокоившись. Взвод курка, шелчек, каждое действие сводила сталкера с ума. Время замедлилось, стала что то вроде киселя.
Адриналин хлынул большой волной, утопив сознание. Ухмылка, скачок в сторону, выстрел дробью в то место где он только что был. И все это произошло за какие-то секунды.
А дальше становилось еще интересней. Макаров оказался в руке сталкера, и с явной злобной улыбкой он произвел три выстрела. Три свинцовых посланника смерти отправились к месту назначения, но не все смогли его достичь.
Одна угодила в плечо 1 бандиту, остальные лишь вспороли землю.
-Сука!-сквозь зубы прохрипел раненый бандит, вскинул свой ПМ и выпустил обойму в сталкера. Тао активно сначала сиганул в правую сторону, назад, и снова в права, но от всех пуль не уклонился. Одна зацепила правый бок, вторая попал в наручник, третья черкнула по щеке, оставив кровавую линию. Рык, дикий, и не контролируемый вырвался из его груди. Вскинув снова пистолет, Тао прицелился в бандита, который в то время перезаряжался, но заряд дроби помешал ему выстрелить. Повело только в том что второй был косой, и ни одна дробинка не попала в сталкера. Снова прицелившись, он все же застрелил одного. Второй закончив перезарядку, вскинул обрез, но вместо того чтоб увидить цель, увидел пустое место, и труп напарника.
Тао, рванул к бандиту, выбил обрез из рук, и в упор пустил пулю в голову. Кейс, почти невредимый свисал с левого запястие. Пистолет уже лежал в кобуре, а руки занимальсь поиском нужных вешей.
А потом спокойным шагом направился к бармену.
---->Бар "Шаманама"


Состояние: фиговое;
Сотояние здоровья: фингал на правом глазе, сломанный нос, опухшая челюсть.
Оружие: пистолет Макарова;
Боезапас: один магазин;
Одежда: нижнее белье,военный комбинезон цвета хаки и ботинки;
Артефакты: нет;
Части монстров: нет;
Наличность: 5700 руб.
P.D.A. отсутствует;
Рюкзак: одна бутылка воды, три консервных банки, одна аптечка, один бинт, армейский нож;
Хар-ки:
Сила: 1
Взлом: 2
Скрытность: 1
Ловкость: 1
Меткость: 1
Схроны: нет;
Опыт: 0/100 | новичок;
 
ХольбригДата: Вторник, 27.12.2011, 22:27 | Сообщение # 90
Minsk
Ранг: Новичок
Сообщений: 14


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Кельт надеялся обойти своих преследователей и ускориться, но увы, такой возможности Судьба или Зона ему не предоставила - дорога представляла собой лишь колею от проезжавшего транспорта, вокруг было лишь безграничное поле, тихий шелест которого здорово мешал одиночке.
Сталкер прилёг, положив под голову контейнер и стал прислушиваться ко звукам, доносившимся отовсюду. Вот крикнула птица, совсем рядом кто-то пробежал... "Кошка? Возможно." -машинально подумал новичок, привыкший к жизни на Большой Земле. В данный момент он был отличной мишенью. Для кого? Да даже для вездесущих бандитов, не говоря уже о военных. Кельт уже начал было засыпать, как рядом вновь послышалась знакомый говор на иностранном. Сталкер едва не вскочил, но вовремя сообразил, что это приведёт к неминуемым последствиям.
Подождав, пока противники пройдут, новичок привстал и вприсядку двинулся за ними. Получалось с трудом. Но всяко лучше, чем бежать, слушая как свистит свинцовые цилиндры над головой. "Такими темпами я буду в "Шаманаме" только к ночи. А это и хорошо, и плохо. Но опять же, всяко лучше, чем сидеть и ждать. Ожидание, равно как и промедление смерти подобно" - сказал в назидание себе Кельт.
Путь был долог и тернист, но наконец сталкер добрался до Дитяток-3, фактически конечного пункта. Оставалось лишь доползти до Бара, и поручение выполнено.
--------------> Бар "Шаманама"


Состояние: Устал, ранений нет
Оружие: ПМ (1 обойма)
Одежда: Гражданская
Трофеи: нет
Наличность: 6000 руб.
ПДА
Опыт: 10
Рюкзак: вещмешок, бутерброды, бутылка минералки, кружка алюминиевая, нож складной, зажигалка, горючее в таблетках.
Хар-ки: Меткость 2; Ловкость 1.
 
ТузДата: Суббота, 04.02.2012, 13:15 | Сообщение # 91
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Парень решил не заходить в этот город, а сразу свернуть на дорогу в Дитятки-3. В этом городе нет ничего нужного, но черзе болота легче всего выйти на Большую землю. Туз имел специальный пропуск у постов, что был выдан ему заботливым начальством. Теперь он легко проходил черзе посты и не тратил лишние патроны на военных, а они явно не стоили даже обоимы ТТшника. Здесь было довольно холодно, что территория Зоны казалась самой настоящей парилкой. Сталкер поправил шапку ушанку на голове со звездой и двинулся дальше. Наверное надо сказать, что немцы на блокпостах посчитали эту шапку издевательством над ними, но Козырь показал свой пропуск и двинулся дальше.
Просёлочная дорога была занесена лёгким снегом, но по тропинке были следы от шин. Недавно здесь проезжала грузовая машина, а это объяснялось тем, что ширина колеи слишком большая и не подходит обычной легковушке. В кустах раздалось шуршание, сталкер направил туда дуло автомата, но вскоре понял, что это не враг, а небольшая чёрная кошка. Тварь решила перейти дорогу бойцу, но тот слепил шарик и кинул в "противницу". Та так и не дошла до другой стороны дороги, а рванула обратно в укрытия.
- Чёртовы суеверия...
---) Дитятки - 3. Уран.


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7
 
Пулеметчик-ПрофиДата: Вторник, 21.08.2012, 14:58 | Сообщение # 92
Москва
Ранг: Новичок
Сообщений: 10

Персонаж: Пулемет

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает


Прямо у дороги висел знак: "ОСТОРОЖНО!!! НА ДОРОГЕ ВОЗМОЖНА СТЫЧКА С БАНДИТАМИ!!!"
Бандиты на дороге врятли были опаснее, чем те которые "подарили" Валику обойму ПМа. Но все таки он решил быть поаккуратнее и приготовил обрез. Благо дорога была короткая и пол пути прошли без проблем. Когда Валик прошел половину пути к нему подкатил какой-то джип. В джипе было 2 человека. Один с Автоматом Калашникова 47. Другой крутил баранку, но рядом заряженный и без предохранителя лежал ТОЗ.
Тебе куда? - спросил попутчик
А тебе какая разница? - ответил Валик вопросом на вопрос
Если на Дитятки - 3, то может подвезти?
Нет, спасибо.
Услышав отказ они молча рванулись с места и уехали. Валик же уже был недалеко от Дитяток.
Что это были за люди? Может они интересовались свертком бармена? Что же надо его сохранить...



Состояние: Физ/Псих [100%|100%] Травм нет.
Оружие: Обрез (6|0), Острый Нож, два тупых ножа.
Одежда: Спортивный костюм, Кроссовки, Легкое кепи
Артефакты: -
Части монстров: -
Наличность 3000
ПДА
Опыт: 0|100
РюкзакМаленький Чемоданчик с кодовым замком Набор для чистки оружия, 5 банок консерв, 2 бутылки пива,Документы для прохода в Зону,точилка для ножа, 5 пачек сигарет - 60штук. зажигалка полная. коробок спичек (50 спичек) 4 почти пустых зажигалки, мешочек с болтами, обойма для ПМ, обойма для обреза.
Хар-ки: С-2 Л-1 СК-1 В-1 М-3
 
Wedge98Дата: Четверг, 08.11.2012, 03:04 | Сообщение # 93
Москва
Ранг: Новичок
Сообщений: 52

Персонаж: Проныра

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
-------->Чернобыль-4
Грузовик неспешно катился по дороге, тщательно объезжая ямы и колдобины. Водитель сосредоточенно вертел руль, не отрывая взгляд от дорожного полотна. А Проныра, сидевший в кунге грузовика, привалился спиной к одному из баллонов с нитроглицерином и прикрыл глаза, собирайсь задремать. По это дороге он лишь недавно проезжал с Семеном на его потрепанной «пятерке» и единственные люди, которые встретились им тогда, носили военную форму местных подразделений. А один из патрулей обогнал грузовик около пятнадцати минут назад.
«-А зная их пристрастие открывать огонь по всему, что движется – можно не волноваться…» - успокоенный этой мыслью и мерным гудением двигателя, парень провалился в сон. Выстрелы прозвучали внезапно, и поначалу никто и не понял, что произошло. Лобовое стекло кабины покрылось цепью дырок от попаданий пуль. Водитель уткнулся головой в руль, случайно зажав ногой тормоз – его буквально нашпиговали свинцом.
-Нападение!
-Откуда стреляют?!
-Бля, Серегу убили… Суки!
-Прекратить панику!
- громко крикнул сержант, - Арсеньев – передай в эфир о нападении и запроси помощь! Остальные – покинуть грузовик, рассредоточится вдоль дороги! Живо!
Арсеньев быстро заговорил в рацию в кабине, вызывая ближайший патруль на помощь. Остальные солдаты, сержант и Проныра выпрыгнули из грузовика и тут же залегли, прижатые огнем из кустов с обеих сторон дороги. Один из солдат охнул, получив пулю в плечо.
-Грамотно прижали, уроды… Огонь по кустам! – рявкнул сержант. Солдаты подняли автоматы и открыли огонь на подавление. Сержант и Артем, пользуясь тем, что их прикрывают, быстро перебежали к краю дороги и укрыли в канаве. Тем временем к грузовику со всех сторон начали подходить бандиты, не переставая поливать кабину свинцовым дождем. Пока ни одна пуля не задела груз, но долго это продолжаться не могло. Военные скосили очередями двух бандитов, но уже через секунду один из солдат получил заряд дроби в грудь и мешком свалился у колес грузовика. Арсеньев в кабине к тому моменту тоже погиб – случайный рикошет и пуля угодила солдату в висок. Арсеньев уткнулся головой в рацию, из которой все еще раздавался голос командира патруля. Тёма приподнялся в укрытии и сделал три выстрела по кустам – ему показалось, что он засек одного из стрелков. Зрение не подвело парня и еще один бандит упал замертво. Нырнув обратно в канаву, парень повернулся к сержанту, ожидая приказов. Тот быстро прицелился, дважды выстрелил и отправил очередного бандита к праотцам. Затем сплюнул и зло сказал:
-Твою мать! Прижали, сволочи! Федоров! Прикрой нас. Ты, - повернулся он к парню, - по команде – бегом к грузовику и живо за руль! Понял?!
-Так точно!
– выкрикнул Тёма.
-Так… Пошел, пошел, пошел!
Под прикрытием автоматного огня сержант и будущий сталкер отступили к грузовику, продолжая стрелять на ходу в сторону противника. Подбежав к двери со стороны водителя, Артем внезапно натолкнулся на одного из бандитов, который хотел тихо обойти солдат и расстрелять их в спины. Оба противника одновременно вскинули оружие и выстрелили. Пуля бандита угодила парню в правую руку, пройдя насквозь и ударив в дверцу кабины. Проныре повезло больше – его пуля попала врагу в грудь. Противник охнул и упал на бетон. Ругаясь и скрипя зубами от боли, Артем вытащил из кабины тело водителя и залез внутрь. В это же время Федоров, перезаряжаясь, получил две пули в спину и заряд дроби в лицо и упал в канаву. Сержанта тоже задели – дробь засела в правой ноге, но он еще был жив. Матерясь, он забрался в кабину.
-Гони!
Зачем-то кивнув, парень вдавил педаль газа в пол. Грузовик сорвался с места и быстро покинул засаду. Пули еще несколько секунд щелкали по кабине с резким металлическим звуком, потом все затихло и лишь звук двигателя, в работе которого явно начались перебои, нарушал тишину. Уцелевшие люди молчали. Сержант медленно убрал тело Арсеньева от рации и доложил о ситуации. Патруль прибыл спустя пять минут и отогнал бандитов, обыскивавших трупы солдат. Некоторым удалось уйти. Артем молча продолжал рулить. На подъезде к блокпосту он повернул голову к военному.
-Эй, сержант. Мне куда ехать то дальше?
-Никуда. Сойдешь тут. Деньги получишь в помещении блокпоста. Бывай, парень…

Грузовик замер у блокпоста, Артем вышел из кабины, чуть не упав от резкой боли в правой ноге. Осмотрев ее, он присвистнул – его зацепила еще одна пуля, наверно, в самом конце, когда они уже почти прорвались. Кое-как перетянув рану бинтом, Проныра дохромал до здания блокпоста, получил деньги и медленно пошел в сторону бара «Шаманама».
«-Надеюсь, Чешир цела и сейчас ждет меня в баре… Опять меня чинить надо…»

Угрюмый офицер осмотрев тебя протянул конверт. Бумажек в нём было много, но каждая имела свой вес в этом маленьком мире.
- Не знаю что там тебе обещали, но здесь всё что тебе причитается.
В конверте лежит 5400 RU


------>Бар «Шаманама»


Состояние:
80%/100%, колотая рана на плече, порез на ноге, огнестрельные ранения руки и ноги, обработаны, перебинтованы
Оружие:
АК74М [30/30]x5, ПМ [8/8]х3 в кобуре бедре, нож в чехле на поясе
Наличность 250 рублей
ПДА Проныры on
Репутация


Сообщение отредактировал Road - Четверг, 08.11.2012, 07:02
 
SkyingДата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:20 | Сообщение # 94
Ранг: Новичок
Сообщений: 65

Персонаж: Наталья Край (Катана)

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Выйдя из бара, они направились к дороге, по которой Ната уже однажды проходила. Опасное было местечко, где-то неподалеку был база местных бандитов, с которыми Ната уже разбиралась пару раз. Но тогда их было по двое, не больше. Возможно, сейчас их побольше будет.
Достав пачку сигарет, Ната закурила, выдыхая не очень густые клубы светло-серого дыма. Блаженство, что и говорить. Она уже постепенно привыкала к такому образу жизни.
Они двинули дальше.
--->Дорога в Ч-4


Состояние персонажа:
Хорошое. Ранение в левое плечо. Обработано. Пару порезов на одном ушке и на ноге. Обработано. Порез на правом плече. Обработано.
Оружие, боезапас:
Имеется ПМ, 1 обойма, ПБ, 3 обоймы.
Защита:
Плащ.
Артефакты на поясе:
Отсутствуют.
Уник. или Редкие пред. :
Отсутствуют.
ПДА:
ПДА Катаны (Онлайн)
Наличность:
1600 руб.


Сообщение отредактировал Skying - Воскресенье, 07.04.2013, 17:36
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Чернобыль-4 » Дорога в Дитятки-3
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz