[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Дитятки-3 » Закрытый лабораторный комплекс "Уран" (-.0.00--11...)
Закрытый лабораторный комплекс "Уран"
ApocalypceДата: Среда, 05.08.2009, 15:21 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
ЗЛК "Уран" комплекс занимавшийся разработкой новых видов вооружений. Был официально закрыт и расформирован в 1990 году. Оборудование считается полностью демонтированным, комплекс закрыт. Внешне здание комплекса очень похоже на каменную черепаху. Четырехугольное приземистое здание как будто стремиться нырнуть под землю. Небольшие оконца забраны стальными решетками. Дверь стальная, на дужках, очевидно наваренных уже при закрытии висит тяжеленный "амбарный" замок. Судя по выходящим на поверхность у стены комплекса отдушинам, комплекс имеет обширные подвалы, и наверняка целые подземные этажи. Но проверить это пока никому не удавалось. Да никто и не стремился.
 
ЖурналистДата: Среда, 31.08.2011, 22:44 | Сообщение # 126
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
- Дмитрий? Ты снова не принял свои таблетки?! Если мы замедлим её ауро-процессорные-рецепторы для понимания, она станет полной невеждой!
- Все вы! Заглохните и позвольте доказать что вы ошибаетесь, как всегда!
Ученые еще долго продолжали спорить и носиться с бумагами. Как будто подопытной вообще не существововало на этом свете.
- Возможно, когда мы безжалостно лоботомизировали её нашими скальпелями, оболочка могла наполняться...знаниями. Как плюшевый медведь с новой обивкой!
- Эй она опять говорит!
- Возможно, тебе следовало удалить её голосовую коробку, Дмитрий. На самом деле я удивлен что ты этого не сделал!
- ИМЕНЕМ ТРЕЩИНЫ МОЕЙ ПОКОЙНОЙ ЖЕНЫ! Хватит этих биологически-хирургических разговоров!
Еще несколько минут посовещавшись, ученые решили вернуть подопытную в изначальное состояние. Попросту отключив передатчик в её голове.
 
СтрунаДата: Среда, 31.08.2011, 22:53 | Сообщение # 127
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
- Возможно, когда мы безжалостно лоботомизировали её нашими скальпелями, оболочка могла наполняться...знаниями. Как плюшевый медведь с новой обивкой!
- Эй она опять говорит!
- Возможно, тебе следовало удалить её голосовую коробку, Дмитрий. На самом деле я удивлен что ты этого не сделал!
- ИМЕНЕМ ТРЕЩИНЫ МОЕЙ ПОКОЙНОЙ ЖЕНЫ! Хватит этих биологически-хирургических разговоров!


Голоса доносились уже из какой то пустоты, Струна уронила голову на бок словно кукла из которой вытащили батарейки. Она не могла ни говорить, ни мыслить, ни двигаться. Всё было просто отвратительно, если описать это в двух-трёх словах. Темнота постепенно сужала пространство обзора, глаза были открыты, она пыталась пошевелить хотя бы взором. Тьма поглотила её полностью, пустота окутала мир.
Изумрудные глаза потеряли свой блеск, глаза медленно закатились, веки плотно сомкнулись.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ЖурналистДата: Среда, 31.08.2011, 23:02 | Сообщение # 128
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Струну вскоре отцепили и положили обратно на каталку, и увезли прочь. Мозг же продолжал плавать в своем контейнере и с грустью наблюдал как хозяйку увозят. Девушка начала просыпаться на операционном столе. Над ней висели металлические клешни, пока что не рабочие. Доктора по бокам обсуждали предстоящую операцию.
- Вы уверены?! Мы должны заменять позвоночник?!
- Да! Её старый просто...кхм...сломался. Вот рентгеновские снимки - доктор провел коллег к столу где лежало множество снимков.
Ученые привели машину в действие и уже собирались начать операцию.
- Дмитрий, ты уверен что полностью отключил передатчик?
- Что? Да да...
На самом же деле передатчик был включен и Струна медленно приходила в себя. Из-за глупости ученых девушка испытывала неимоверную боль когда ей начали разрезать плоть. Как-то сопротивляться она не могла, так как была в прямом смысле привязана к столу.
- Кхм?! Ты меня слышишь? Да! Я в твоей голове...но я на самом деле уже не плаваю в жидкости. Ало? Ты здесь?! - слышала Струна в своей голове.

 
СтрунаДата: Среда, 31.08.2011, 23:06 | Сообщение # 129
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Выгнувшись от боли Струна утробно зарычала. Вспышка боли заставила её покрыть врачей таким искусным матом что сапожники и в подмётки не шли.
Новая вспышка боли заставила её провалиться в сознание на несколько секунд что бы остаться наедине с собой.
-Я слышу тебя и мне сейчас очень больно. Слишком..
Вынурнув из небытья у Струны пошли слёзы, когда тебя режут на живую - мало приятного.
-ААА..!!! МРАААААЗЬ!!!! Я ЖИВАЯ!!! СУКИНЫ ДЕТИ!!! ЖИВАЯ!!!
Она сорвала голос на этом крике, он был выпущен из тела с предельно возможной громкостью, когда человеку больно - он обязательно скажет. А когда больно девушке - она начинает орать. Струна не исключение.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ЖурналистДата: Среда, 31.08.2011, 23:16 | Сообщение # 130
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
- Дмитрий! Чертов придурок! Она в сознании!
- Эээ?! Где пульт?! Пульт пульт пульт! - бегал ученый по операционной как ошпаренный.
Но машина это не человек, она не понимает человеческих слов. Она продолжала свою работу как ни в чем не бывало.
- Отключи машину бл*ять! - крикнул старик поранившись об хирургическую пилу которой орудовала одна из металлических клешней.
Через несколько секунд непрерывной боли, передатчик был выключен. Видимо молодой ученый всё таки нашел пульт управления. А машина продолжала резать...Только теперь Струна ничего не чувствовала. Прошел ровно час, и операция была успешно завершена. Подопытной был вставлен абсолютно новый позвоночник. Саму девушку опять увезли в неизвестном направлении. На этот раз доктора решили проверить, помнит ли она свой прошлый опыт.
Передатчик снова был приведен в действие. Струна лежала на холодном полу, а за ширмой сидели ученые и наблюдали.

ООС: Твой позвоночник был заменен синтетической технологией. Отличается от обычного лишь тем, что напичкан электродами. А в основном это практически тот же позвоночник. К тебе войдет охранник комплекса. Мужик среднего телосложения, вооруженый дубинкой. Дерешься в 15 строк минимум.


Сообщение отредактировал Журналист - Среда, 31.08.2011, 23:18
 
СтрунаДата: Среда, 31.08.2011, 23:34 | Сообщение # 131
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
-Тайлер, что это блять было?!
-Тебе поменяли позвоночник.
-Позвоночник?!!
-Ага, как самочувствие?
-Херово Тайлер, херово...

Распахнув глаза Струна поняла что лежит на холодном полу, однако мышцы наполнялись силой, тело гибкостью и подвижностью. ПОднявшись Кристина покачнулась и машинально откинула длинные волосы с лица. Огнено рыжая копна волос волной ушла за спину. Я снова рыжая?! Чёрт! Волосы, мои любимые волосы! Да! Есть в мире счастье! В комнату вошел плечистый охранник с дубинкой, доброты на его лице явно не читалось. Он просто кинулся на девушку. Кристи ловко отскочила в сторону, но не до конца освоившись ударилась коленом при перекате и спиной. Зарычав она резко поднялась и глянув на охранника из под лобья оскалилась. С оглушительным хохотом Струна рванулась к мужику, тот явно не ожидал такого от хрупкой с виду девки. Увернувшись от фронтального удара дубинкой она поднырнула под руку и вытавив локоть попала в печень охраннику, то ухнул и согнулся, удар в печень это очень серьёзно. Можно даже убить, если сильно и точно ударить. Оказавшись за спиной Струна одним резким ударом под колено поставила охранника на последнее и как следует размахнувшись ударила в затылок. Охранник упал и схватился за затылок, выронив дубинку. Подняв оружие Струна повертела резиновую дубину в руках, примериваясь куда бить. Она сделала круг вокруг охранника, как тот схватил её за ногу. Молниеносный удар дубиной в локоть, вскрик охранника и ещё один удар в челюсть. На полу появилась кровь и несколько зубов. Струна пинком ноги перевернула побеждённого врага на спину и сев сверху упёрласьб коленями ему в сгибы локтей, что бы он не мог дотянуть до неё.
-Месть так сладка!
Перехватив дубинку она начала колотить ею в голову охранника, постепенно крики охранника начали мешаться со смехом рыжей, она была уже забрызганна кровью охранника, он только дёргался, челюсть сломана в несколькольких местах, зубы если и остались то уже хорошо...
-Хотя зачем трупу зубы?! Вот именно! НЕЗАЧЕМ!!
Открыв рот охраннику она упрёлась дубинкой в то что осталось от зубов и решила использовать дубину как зубило, а руку как молоток. Истерическое мычание охранника, захлёбывающийся в собственной крови крик - это музыка, музыка для Струны. В конце концов под градом ударов она проломила ему череп. Труп уже не дёргался, кровь разливалась лужей под ногами, Струна поднялась сжимая в руках дубинку и улыбаясь на левую сторону лица она повернулась к ширме. Двинувшись к ней Струна довольно промурлыкала.
-А кто у нас здесь живёт...?


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ЖурналистДата: Среда, 31.08.2011, 23:56 | Сообщение # 132
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
На девушку наплыло какое-то странное ощущение пацифизма. И она с ужасом обнаружила, что по каким-то причинам не может поднять руку на кого-либо. А ширма с профессорами любезно закрылась металлической решеткой.

- Я знаю сейчас не время...Но нам нужно убираться! И было бы хорошо если вместе. Слушай, ты должна как-то попасть за ширму. Я не знаю как. Заставь их выйти к себе, сделай что-то - говорил голос мозга в голове. - О и не волнуйся обо мне. Когда ты начнешь побег, я свою себя через трубы. Хех! Эти идиоты даже не догадываются что колба соединена с трубами. Ты не представляешь, как далеко можно добраться, хорошо смыв себя.

Вскоре "разговор" неожиданно прервался. Из-за потолка опустилась клетка, в который сидел голодный кровосос. Дверцы открылись и мутант оказался на свободе. Но к счастью "с небес" к ногам Струны упал автомат Калашникова. С одной лишь обоймой...

ООС: Сражаешься с кровососом в 25 строк. Получаешь лапой по плечу и небольшой синяк на груди.


Сообщение отредактировал Журналист - Среда, 31.08.2011, 23:57
 
СтрунаДата: Четверг, 01.09.2011, 00:40 | Сообщение # 133
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
- Я знаю сейчас не время...Но нам нужно убираться! И было бы хорошо если вместе. Слушай, ты должна как-то попасть за ширму. Я не знаю как. Заставь их выйти к себе, сделай что-то - говорил голос мозга в голове. - О и не волнуйся обо мне. Когда ты начнешь побег, я свою себя через трубы. Хех! Эти идиоты даже не догадываются что колба соединена с трубами. Ты не представляешь, как далеко можно добраться, хорошо смыв себя.
-ТАЙЛЕР!! У меня проблемы...КРОВОСОС!! УРоды, как мутант умудряется выжить вне Зоны?!! КАК ТАЙЛЕР?!!...Тайлер? Чёрт!

Сунув дубинку за резинку трусов сбоку Струна схватила Калаш и сняв его с предохранителя припустила в дальний конец комнаты, клетка опускалась медленно и печально, а к Кристине поступал драгоценный адреналин, она улыбалась и знала что может быть это последнее что она видит, но чёрт возьми, это было просто шикарнейшее ощущение. Клетка открылась мутант вырвался на свободу, калашников был переведён в режим огня одиночными патронами. Трижды он ударил Кристи в плечо, выпустив три пули, что угодили мутанту в грудь, шею и плечо, мутант взорвался криком и слинял куда то. Кровосос был совсем молодой и сталкивался с человеком который был вооружен автоматом видимо впервые. Однако человек не рыпнулся за ним, Струна осталась сидеть на одном колене на месте, водя стволом по сторонам и щурясь оглядывать пустой зал. Где мог спрятаться кровосос в таком месте? Клетка, тёмный углы или же где то за углом, так же вон за теми пустыми пластиковыми бочками. Двадцать семь. Кровосос дёрнул бочку случайно, Струна один раз выстрелила на звук, пуля по касательной прошлась по черепу кровососа, тварь злобно взревев рванулась в сторону. Хлоп...хлоп...хлоп...Двадцать три. Пули пробили кровососу грудь, так же вырвали парочку щупалец.
-Тайлер! Отвечай мать твою!
-В чём дело?!
-У меня тут кровосос!
-Не умирай.
-Легко сказать! Как дела?
-Не мешай!
-Дьявол!!

Кровосос рванулся в атаку, теперь уже в прямолинейную, Струна начала плавно жать на спуск, с удовольствием вгоняя в него каждую пулю. Она не промазала ни разу, однако автомат сухо щёлкнул, а израненный кровосос с большей половиной головы и израненным торсом замахнулся для удара. Среагировать Струна успела, но кровосос оказался быстрее, хоть рука и не была сломанна - Кристина пролетела метра полтора и упав на пол глухо вскрикнула. Левая. Из раны потекла кровь, Струна перехватила автомат за ствол двумя руками с воинственным криком побежала к кровососу, что шатаясь пытался отрастить половину черепушки. Автоматный приклад судя по хрусту позвоночника, сломал ему шею. Кровосо упал, Струна приземлилась сверху и принялась превращать в кровавое месиво голову. Кровосос легонько царапнул её за ногу, оставил ещё одну отметину на шее и синяк на груди, однако когда он затих Кристина обняла автомат и поднявшись с ним вытянула пустой магазин отбросив его в сторону.
-Эй... - обратилась она к ширме скрытой за железом - помогите мне...хоть...аптечку скиньте...


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ДжинниДата: Вторник, 13.09.2011, 19:34 | Сообщение # 134
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
**За два дня до Выброса
-Калайтанов! Неужели!..Мы можем синтезировать её!
-К..кого? - Калайтанов словно очнулся от сна - Струну же уже воссоздали...
-Бери крупнее! Джинни! Собственной персоной! Нам принесли её волосы, можем воссоздать по ДНК!
-В лабораторию!

**Двумя днями позже
-Вы уверены, Калайтанов?! А если аномальная энергия перегрузит комплекс? На кону сотни жизней!
-Я уверен с точность жо девяносто пяти процентов профессор Гаринов!
Профессор кивнул, выброс вот вот начнётся, передатчики Калайтанова, труд всей его жизни, должны заработать, просто обязанны...!

Вспышка энергии, треск, тёмный зал со столом и двумя тесла катушками по краям между которыми пробегают разряды пурпурной аномальной энергии, в виде молний.
-Подготовка ко второму разряду. Пуск!
Молния ударила в голову, к тебе постепенно начали приходить мысли, ты начала думать.
-Подготовка к третьему разряду. Пуск!
Третий разряд в голову принёс ощущения. Тебе стало больно, нестерпимо больно, мир вокруг померк.

**Двумя часами позже.
-Вколите ей раствор Омега-семь.
-Он же...не протестирован.
-Вот и протестируем.
Укол, ты приходишь в себя. Болит голова, ноют мышцы, ощущение словно тебя порвало на куски, а затем собирали и сшивали.

По телу стегало дрожью - мышцы непроизвольно сокращались, девушка дергалась, как припадочная. В голове - пусто, словно она на чистый лист смотрит. И - боль. Боль, от которой вывораичвает сутсавы, мыышцы сводит судорогой...
Девушка захрипела, выгнувшись дугой - стегнуло особенно сильно

-Пульс растёт, наблюдаем выраженную та....
Мир снова померк, всё опустилось, перед глазами встало угрюмое лицо, без каких либо особых запоминающихся черт, единственное что запоминалось - бездонные серые глаза с примесью голубого вокруг зрачков.
-Успокоительное и обезболивающее!! Так...пульс нормализуется, чёрт подери. Гамма четыре и Омега шесть, с промежутком в три минуты три инъекции.
Кольнуло в руку, сразу полегчало, но мысли начали пропадать, затем ещё укол, боль ушла совсем, просто лёгкое недомогание. Ещё укол, мысли снова сбиваются в кучу. Ещё укол, возникает идея-фикс: Меня зовут Вера.

Девушка с трудом открыла глаза. Перед внутренним взором стояло лицо с серо-голубыми глазами. Взгляд плавал, нен а чем конкретно не фокусируясь.
- Меня зовут Вера.... - одними губами повторила девушка, глядя куда-то в потолок.

Над тобой нависли доктора в масках. В глаза посветили фонарями, они о чём то переговаривались, проверили пульс, пощупали где надо. А тебя просто раздирало с этой идеи.
-Объекту номер шесть предстоит пройти ещё ряд тестов, сами понимаете. Проверьте...
-Исключено. И так всё понятно. Она бесплодна навсегда. Посмотрите на...
Тебя раздирало от идеи-фикс. Ты не объект номер шесть, ты Вера.

От слов маасок в голове словно переклинило. Девушка дернулась, намереваясь схватить ближайшего - жест чисто интинктивный, объяснить что она нормальная. Она человек. Она....
Но слова не шли. Толкьо глухое рычание и желание свернуть маске шею.

-Агрессия. Однако, очень быстро, Калайтанов. Объект номер шесть быстрее придёт в рабочее состояние.
-Чесно говоря я потрясён. Калайтанов, Нобелевская твоя.
-Спасибо. Нужно протестировать Омега семь, вывести хотя бы бета-штрих и пустить в производство.
-Ты прав, Денис.
Учёные удалились, тебя увели в камеру, дали еды. "Мягкие белые стеночки", пол, потолок, легкогнущийся пластиковая посуда и приборы. Апельсиновый сок, рисовая каша, прожаренный говяжий стейк.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Вторник, 13.09.2011, 20:31 | Сообщение # 135
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
НРПГ: Журналист, я тебя, засранца, закопаю.

Струна

Ответом ей послужила гробовая тишина. Спустя долгих тридцать секунд сверху упала клетка, заключив Кристину в свои стальные объятья. Клетку поволокло наверх. Толстая цепь позвякивала, клетка - раскачивалась.
В комнатке, куда вознеслась Кристина, никого не было. Комната вообще была пустой и угрюмой. И небольшой - три на три максимум. Под потолком резко, по сигналу, открылись решетки, и барокамера мгновенно наполнилась газом. Струна потеряла сознание.

Сознание возвращалось мучительно, болезненно, рывками. Запястья, щиколотки, шею, торс - обхватывали крепкие кожаные браслеты. Голова раскалывалась, во рту - будто зимовье кошек гадило полгода. Над распростертом на хирургическом столе склонился человек в маске. Блеснуло острое лезвие скальпеля.
- Я предлагаю сделать разрез во-о-от здесь. - Правый показал куда-то на грудь Струны. От горла и до пупа.
- Да нет, ну что вы, коллега. - Запротестовал другой. Если мы хотим увидеть, так сказать, сердечную мышцу, то предлагаю полностью удалить молочные железы, срезать эпидермий... ну примерно с сорока процентов грудной клетки, и аккуратно удалить часть ребер как с правой стороны, так и с левой. Как вы на это смотрите?...
 
СтрунаДата: Вторник, 13.09.2011, 22:38 | Сообщение # 136
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Больно. Изогнувшись Струна дёрнулась.
Бесполезно.
-Ссс...сукии... - прорычала она выслушав второго врача - уроды...хреновы...чтоб вас...
Всё это время Струна пыталась вырваться из оков, но слишком всё хорошо затянуто, знали видимо сволочи, кого ловят.
-На кой чёрт...твари...НА КОЙ ЧЁРТ?!! Почему я не могу подохнуть?!! ПОЧЕМУ?!! Почему я должна это испытывать?!! Грррр...!!
- Объект номер восемь дробь три, если вы не успокоитесь, мы будем вынуждены вколоть вам инъекцию Ви-ви-зет-ноль-пять. И наши труды по перемещению вашего мозга обратно в вашу черепную коробку окажутся напрасными.
Кожи комнулось холодное лезвисе скальпеля, дрожь пробрала до костей.
- Подождите! - Воскликнул откуда-то сбоку торопливый голос. - В крови недостаточно серотанина, без обезболиваюющего, боюсь, она не выдержит...
- Хорошо. - Нехотя согласился правый, убирая скальпель. - Поместите в соседнюю палату, к объекту номер шесть. Усиленно комите , и вколите препарат триста. М-М-М... два кубика.
-Ррр...порррву...
Когда Струну увезли и наконец вывалили в палату - Кристина рванулась было обратно к двери, в попытке заблокировать её чем либо, например рукой, и потом отмудохав охрану свалить отсюда. Ударившись о мягкую стену Струна зарычала царапая ногтями дверь и съезжая вниз. Оказавшись на коленях перед дверью рыжая сжала кулак и ударила в дверь, мягкий гулкий звук отразился от стен.
-Чёрт... - развернувшись Струна застыла. - Вера...Верочка...ВЕРКА!!
Набросившись на блондинку она сбила её с ног и крепко сжимая в объятьях уткнулась в её шею носиком.
-Верочка...блин...Верочка...чудо...
Пауза. Вера, которая в этот момент завязывала в узелок гнущуюся вилку. лежала на мягком полу, смотря в потолок и не делая попыток обнять незнакомое рыжеволосое существо, повалившее ее на пол. Агрессии оно не вызывало, было просто приятно. И голов вроде бы за\казался смутно знакомым.
-Да. - Через паузу подтвердина Джин. - Я - Вера.
Ладошка бережно опустилаьс на спинку СТруны, поддерживая незнакомку.
Струна замерла и напряглась, теперь она и в правду оправдывала своё прозвище, ещё чуть чуть и вот вот порвётся. Приподнявшись Струна заглянула в глаза девушке, которую вроде как знала. Вроде как? Да, именно так.
-Ты...ты не понмишь меня?
На Струну взглянули до боли знакомые небесно-голубые глаза, сейчас удивленные, растерянные. Вера всматривалась в личико рыжеволоски. Изгиб бровей, губы, разрез глаз, рыжие локоны - все это было более чем знакомо. Голова разболелась, Вера болезненно сморщилась, будто в череп с силой вогнали длинный ржавый гвоздь.
Пальчики прошлись по подбородку рыжеволоски, по скуле, коснулись подбородка, застыли на мягких, нежных губах.
- С... С-с-стр... нет... - Вера закрыла глаза. - Рыжая... ржавая... рыжик... рыжеволоска... моя рыжеволоска... моя любимая рыжеволоска... моя... моя.. - Вера второй рукой надавила на висок. - СТру... Тиночка... Альтернатива... Алечка... нет-нет-нет!! Кристина! КРИСТИНОЧКА!!!
Кристину с хрутсом в ребрах прижали к себе. Джин хлюпнула носом, заряваясь личиком в рыжиме волосы.
При первых ассоциациях Крис поняла одно - в ней сейчас лопнет та шкала напряжения, будто ленивый гитарист перекручивает колок и первая струна с треском лопается. Когда она вспомнила Альтернативу - Кристина охнула.
Объятия. Вера стала сильнее, причём в разы. "Либо я стала слабее?"
-Верочка...солнышко... - Струна аккуратно коснулась губами её губ - я скучала...сильно...
Вра растеряно молчала, улыбалась только от уха до уха, счастливо стискивая в объятьях жвиое, насточщее, теплое сужсетво. Которое знает ее, которое помнит ее.
-Кристиночка... я... я не знаю... я не помню... вот здесь - Джи коснулась рпльчиком своего виска. - Больно.. .я не знаю, я очнулась пару часов назад.Страшно, Кристина, страшно... пустая, как листик, белая. СТрашно.... Еле вспомнила, как себя зовут... хорошо, чт оыт ко мне пришла.... я думла, я сойду с ума.... Кристиночка... ты ведь - моя Кристина?..
-Твоя, только твоя...я помогу...я...я постараюсь, правда...там было темно и...и...страшно. По настоящему страшно...Мы кажется вне Зоны...в Уране...надо отсюда как то выбираться.

-Калайтанов, что с вами..?!
Учёный стоял около кресла с пристёгнутым на голову модулем от которого отходили провода. Его ощутимо шатало, его рвало.
-Калайтанов?!! Медиков! Быстро вызови...
Учёный замер, из глаз потекли кровавые дорожки и тихо ухнув у него взорвалась голова. Калайтанов сорвал с головы шлем и закричал, ему с каждой секундой становилось всё хуже и хуже. Ворвалась охрана, полетели пули, однако они не долетали до Калайтанова считанные метры. Пули осыпались, у солдат взрывались головы. Кто то бросил гранату, взрыв, Калайтанов снвоа закричал, загорелись балоны с газом и какими то изотопами.

Прогремел взрыв, освещение померкло, затем и вовсе отрубилось. Заработали аварийные лампы, металлический голос спокойно объявил: Пожар на минус пятом уровне, уровень оранжевый. Открыть камеры.
Дверь с шипением отъехала в сторону, вокруг трупы и запах гари, ни у одного трупа нет головы, страшно.
Струна уже была у стены и выглянув она бесстрашно выскочила в коридор, разбила локтем стекло пожарного щита и вырвала оттуда пожарный топор.
-Вер! Держи! - Струна замахнулась и бросила топор, он без труда вошел в мягкую дверь и повис на топорище. Струна тем временем стянула с охранника ножик.
-Валим! Чёрт...только куда?
Джин без труда выдернула топор из двери, взвесила в руке. Как раз. В коридоре - трупы, сладкий запах гари. Джин оглянулась влево, вправо.
- Туда. - Сталкерша без околебаний махнула топором вправо по коридору. - Там шахты ливтов. вентиляция. Не отставай.
Девушка бегом, перепрыгивая через бездыханные тела, ринулась туда. Неприятное чувство дежавю не отпускало. Откуда она знает проширокие вентиляционные шахты?..
-Шахты? А...
Струна подбросила нож в руках и без особого труда обогнав Веру Кристина остановилась около угла. Кто то бежал на встречу, Кристина перехватила нож и легко на звук поразила противника точным ударом из угла. Хрип, тело выпало из за угла на коленях, охранник забился в агонии, Струна быстро его добила и схватив АКС74У быстро отстегнула магазин, проверила, поставила на автомат и вытянула магазин. Сунув нож за резинку трусов сбоку Струна уже на бегу запихнула магазин от Ксюхи в лифак.
-Холодный, чёрт!
ВЕра молча присела, присоушиваясь. Где-то бушевал огонь, пахло приятно. жаренным человеческим мясом.
- Не пройдем по вентиляции. - С сожалением буркнула Джин. - Задохнемся. Знаешь... оказывается я... я странная.
Вра криво усмехнулась и скачками, учитываяс кладки местности - в одно из ответвлений коридора. На ходу, из какой-то двери выскочил лаборант - белый халат, очки с толслыми инзами. Уивдев несущуюся по коридору девушку, лаборатн почему-то в ужасе попятился, выронив папки, и кинулся бежать дальше по коридору, что - товыкрикивая.
Вера настигла егов ти гиганских прыжка. Замах, удар, сладкий хруст перерубаемых костей. Звериной силы, скрытой в теле светловолосой женщины, хватило, чт оыб развалить тело до пояса. Вера задержалась на мгновение, что бы выдернуть топор.
- Быстрее, Крис, быстрее!
Джин стояла у распахнутых дверей грузового лифта.
Струна разогнавшись уже было собралась запрыгнуть в лифт, но тут волосы на затылке поднялись чуть ли не дыбом, Кристина одним взглядом рассказал Вере всё что думает. Рухнув на бок Струна прижала автомат к плечу. В тёмный коридор высыпался десяток тел. Загрохотал АКСУ, Струна ухмыльнулась, приятно когда отдача толкает тебя в плечо. Крики, неприцельные очереди. Пули засвистели по коридору, забарабанили по лифту. Второй магазин был выпущен в считанные секунды, отбросив теперь уже бесполезный автомат Струна скакунла в лифт и нажала кнопку закрытия дверей.
-Да...я скучала по жизни, детка.
Джин любовно взвесила топор в руке, ухмыльнулась. Гравитация прижала их к полу, и через тридцать секунд двери лифта открылись, выпуская девушек в хорош оосвещенный коридор...
Прямо в толпу в белоснежных халатах.
В голову ударила ярость, злоба. Зарычав, Джин пошла махать топором так споро, будто всю жизнь только этим и занималась.
Люди , зажатые в узком пространстве перед лифтом, метались, как бемпомощные офцы, кровь брызгала до потолка, повисая тыгучими каплями на руках, на щеках, на губах.... СОлоноватый привкус, от котрого пьянеешь, а сердце бьется чаще, заставлял орудовать топором еще быстрее, и казалось, что через толпу к выходу двилаетс яне прсото Джин, а Джин, оуркженная со всех сторон поблескивающей кроваво-красной стеной, настолкьо быстро девушка двигалась.
Впереди маячил завтрный коридор, за которым оставалосьв сего ничего - и свобода...
Когда Вера шагнула в коридар, позади осталось всего-то три раненных., которым отрубило руки. И Струна.
Прикрыть спину любимице. Она в крови, она сейчас зла до безумия, вкоруг кричат, умоляют что бы их не трогали...
Струна с дьявольским хохотом убивала людей, настолько весело и непринуждённо - что вот вот и в рай как говорится, от удовольствия. Тело оживало, требовало разминки, тренировки, так долго она ничего не делала. Оказавшись на улице Кристина покосилась на Веру, широко улыбнулась и обняв блондинку прижалась к ней довольно шепчя на ухо.
-Чёрт, ты такая...ммм...
Джин повернулась. На струну смотрела не Вера. Звериный оскал, вместо глаз - щелочки, где полыхал небесно-голубой огонь. Тело напряжено, каменное. Забрызганная кровью с головы до пят, промокшая майка четко очертивает грудь с торчащими кончиками. В следующее мгновние черты лица сгладились, оскал ушел - Вера Кристину узнала. Тело расслабилось, Джин приобняла Струну, на автомате чмокнула в губы.
- Пошли, Рыжик.

//Нежилые кварталы


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация


Сообщение отредактировал Струна - Вторник, 13.09.2011, 22:39
 
ДжинниДата: Четверг, 10.11.2011, 09:32 | Сообщение # 137
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Вервольф

Сознание выныривало из темноты мучительно, рывками. Голова раскалывадась, яркий свет прямо в глаза слепил, действуя на нервы больше, чем назойливые голоса где-то вво тьме, за кругом света.
Он еще не готов, профессор.
- Я понимаю, но у нас нет времени. Отчет должен быть готов сегодня же веечром.
- Но профессор! Как мы объясним мистеру Норману наш предыдущий провал?... Два подопытных образца сбежали неделю назад. Ихдо сих пор не нашли... Объект 8 особенно опасен, вы же знаете! Если она напитается аномальной энергией в достаточной мере - я даже не представляю, что будет! Наш аналитический отдел предсказывает Апокалипсис! Нового Мессию, массу разрушений...
- У вас там что, массовые депрессии у аналитического отдела?.. Не волнуйтесь — этот образец не сбежит. Нужно поставить ему клеймо — так найти его будет в разы проще... Начинайте третью сериэ экспериментов...
Голоса истончились, пропали. Сознание пошло волнами, сминаясь. Легкий укол в шею, по венам словно лава потекла, выжигая все. Хотелось кричать, выть от боли, но что-то не позволяло. Маска?..

Холодно. Очень, очень холодно. И сухо.
Тусклый свет откуда-то сверху, пол покрыт каким-то пластиком - белым, ни зазора, ни щепочки — даже ногтем не зацепится. От холода сводит зубы, тело сотрясает мелкими судорогами. В голове — туман...
Тихо, тихо где-то капает вода.
Кап. Кап. Кап.
Эти удары отдаются в висках тупой болью.
Кап. Кап. Кап.
Кажется, эта пытка будет длится вечность. Рядом кровать — пластиковая, легкая. Матрас. Одеяло. Спать....
Кап. Кап. Кап.

Голод. Жуткий, мучительный. Во рту пусто, тупо ноет нижняя челюсть. Люди. Много людей - сухощавый мужчина, два здоровых парня. Уложили на стол. Держат. Мужчина тянется за инструментами. В руке блестит острый скальпель.
Легкий разрез - от ребер до нижза живота. Дикая боль, выжигающая нервы.
Твой крик — страшный, нечеловеческий. Но держат крепко. А ты — слишком слаб, чт обы вырваться.
В голове- туман. Кто ты, что ты... зачем ты здесь?
Почему эти люди — причиняют боль?...
Темнота.
Кап. Кап. Кап.

Легкость. Ты, как пушинка, в невесомости. Риятное тепло, легкое показывание в спине. Хорошо...
Перед взглядом - светло-голубая жидкость. Ты в ней, как в ванной. Стенки из стекла — прозрачные. За стенками — люди. Маска, через которую ты дышишь, ощутимо натерла нос. Неприятно.
На дне — провода. Много... Ведут к твоему телу. К позвоночнику.
Легкий, легкий, как пушинка. Невесомый.
Маска отсоединилась от лица, убравшись куда-то вверх, под потолок.
Воздуха, воздуха не хватает! Легкие разрываются от боли, ты молотишься в стеклянные стены, пытаясь выбраться. Люди за стеклом сомтрят с инетерсом.
Нет больше сил. Изо рта — целый рой пузырей. Красивых, как жемчужины, устреляется вверх. Голубая жидкость хлынула в рот, наполнила легкие...
Сознание помутилось от тупой боли в теле, но... не потухло. С удивлением обнаруживаешь, что тебе можно и не дышать. Множество проводов, что тянулись к твоему телу, не давали умереть. За стеклом люди ликовали — обнимались, радвоались. Сквозь толщу воды проникал гул голосов, выкрики.
Все словно забыли про тебя, плавающего в колбе с синей жижей, опутанного проводами...
Беспомощного.
Кап... кап.... кап...

Кровать. Теплая, ставшая родной. Одеяло. Ты откусил его краешек, что бы знать — это — твое.
Комната — ты помнишь ее. Белые стены, белый пол, белый потолок. Белая мебель, белое белье.
Ты.
Где-то капает вода. Тебя это уже не раздражает. Ты привык, даже говоришь с ней иногда. О чем?... Обо всем. О еде, которой тебе корпят. О странных людях , живущих за пределами этой комнаты. Они не говорят с тобой. Даже не пытаются. Ты для них - расходный материал. Стабильный образец, в котором вирус Омега-7 прижился и стабилизировался.
Они зовут тебя Дельта. Странное имя для мужчины, не правда ли?
Ты послышен. Профессор Льюис сказал тебе не выходить из комнаты, пока не придут. Ты и не выходишь. Почему?..
Наверное, из-аз вируса Омега-7. - Тихонько шепнула тебе вода. - Дверь открыта. Ты хочешь уйти... Но н есможешь. Ты полностью подчинен им.
Смирись.
Кап... Кап... Кап...

ООС: дверь действительно открыта. Памяти нет - Все, чт оты знаешь, так это то, что тебя зовут Дельтой. Волосяного покрова на тебе нет. На затылке — штрихкод. Из одежды - белые семейные шорты. Появились новые шрамы - на животе от вскрытия. Обе руки, вены, исколоты.
На данный момент — выйти не можешь, потмоу что тебе приказали не покидать эту комнату.
 
ВервольфДата: Четверг, 10.11.2011, 11:24 | Сообщение # 138
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Это — потолок.
Он сверху, значит — потолок.
Идеально ровный,окрашенный белой краской.Почему-то непривычно.
Я повернул голову.Крошечная комната,полностью белая.
Где я?
А самое важное — кто я?
В голове — пустота. В теле — вялость. Надо встать…
Мне стало страшно. Я видел комнату, в которой лежал, и все, на что падал взгляд, обретало имена. Стены, пол, потолок, кровать, свет,одеяло… Не так уж и много. Несколько понятий, они перекатывались в моем пустом черепе, словно… словно? Что-то в чем-то… но я не помню, что и где.
Крошечный мирок, его можно было бы измерить шагами. Шесть на шесть шагов, пожалуй.


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ДжинниДата: Четверг, 10.11.2011, 12:49 | Сообщение # 139
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Вервольф

Гулкие шагив коридоре. Противный вой сигранизации. Комната окрасилась красным. СИгнальные лампы раздражалии. И завораживает. Одновременно.
Крики, грохот. В приоткрытую дверь видны тени, выстрый топот. Грохот...Автоматов?..
Чей-то утробный рев.

Наконец - все стихло. Где-то тягуче капало. Совсем не так, как вода. Тяжелые шаги в коридоре. Стоны. Сочное чавканье - кто-то смачно что-то ел. В узкую щель посочился запах. Запах смерти. И - кроваво красный ручеек. Яркий, как крик, в белоснежной комнате. Он резанул по нервам, словно скальпелем. Дельта знал, что это. Кровь. Яркая человеческая кровь.

Шаги приближались пока некто не остановился напротив двери в его комнату. Скрипнуло, дверь рывком распахнулась. На пороге стоял человек. Человек?..
Тело в язвах, струпьях засохшей крови. На обезображенном лице - сумасшедшая улыбка. Голубые глаза смотрят с веселым прищуром. В одной руке - здорвенный пожарный топор. На широком лезвии налипли черные волосы.
Из одежды - толкьо шорты. Такие же, как на Дельте - некогда телые, а сейчас - красные, пропитанные чужой кровью.
Что-т ов образе человека было неполным.... он стоял на пороге, с прищуром сомтря на мужчину, левой руки от локтя не было - обрубок. Однако на глазах у потрясенного Дельты рука отрастала. Регенерировала?
Знакомое слово, не так ли?
- Повернись. - Человек оценивающе взмахнул топором.
В его голосе были командные нотки и Дельта, повинуясь, повернулся.
- Штрихкод... местный, значит. Жертва, ха-ха. Омега-7, да, приятель? Сочувтвую, сочувствую... Хотя нет. Мне все равно. Даже не заперли? Значит работает, да? хе-хе... как инетерсно... ух, черт, как же это все-таки больно, приятель... Интересно будет посмотреть на тебя прожаренного, ха-ха! Хотя нет, это скучно, да. Что? Я же сказал - скучно! Забрать?! Да вы там охренели?! Все шестеро!!! Да мне все равно на это мясо! Вы слышали?! Все-рав-но! Господи, как же вы меня достали.... Что? Нет-нет, Доэрти, не обижайся! У тебя классные сиськи, ты мне можешь меня достать...
Человек ушел дальше покоридору, разговаримая сам с собой. Полнимание про прожаренную корочку пришло вместе с клубами едкого дыма и отблесками огня на стенах. Было страшно, жутко. Хотелось бежать. Но приказ сидеть в комнате не выпускал Дельту.
Кап... Ка... Кап.... попался, дружлок... Кап... кап... Попался...

ООС: С тебя красивый хороший пост о том, как ты сможешь убедить себя выйти из комнаты.
 
ВервольфДата: Суббота, 03.12.2011, 14:55 | Сообщение # 140
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Вой сирены неожиданно сдавил уши.Вервольф,не в силах ни уйди,ни остаться стоять, без сил опустился на кровать.Узкие ладони сдавили виски,но кроме одного слова эта ушли,как вода в песок.Веки превратились в тяжелые даже на вид бронезаслонки, с неслышимым грохотом рухнувшие вниз.Перед взором стрелка заплескался огромный черный шар с небольшим ярко-красным ядром в центре.крошечная частичка ядра рванула вверх,и растеклась по части шара цветной пленкой.Мозг неизвестным неизвестно почему в ответ на звуки сирены выдал целый видеоряд,то ли осколки памяти,то ли наоборот часть целого.
Руки лихорадочно заправляют в стоящий на зенитном станке крупнокалиберный пулемет ленту,а в кольцевом прицеле древнего ДШК висит вертушка,с барабанами НУРСов по правому борту.Вертолет разворачивается одновременно с захлопыванием крышки и только теперь звучит сирена авиатревоги.Правая рука взводит затвор,а веселый голос стоящего рядом человека восклицает одновременно с длинной очередью."А теперь, по воздушным целям!"
Так кто же я?Я был солдатом?Бывший солдат-это мертвый солдат.Тоже умная мысль,надо бы записать.Значит, я солдат.Вервольф неожиданно вдохнул дым,и надолго закашлялся.Валить надо отсюда,здесь скоро все нахрен сгорит.Но у меня приказ оставаться здесь,в этой комнате.Солдаты всегда выполняют приказы.Дисциплина и все такое.Значит остаемся здесь.Запах горелого пластика становился все сильнее,но к нему примешался ещё один-запах раскаленного металла и выгорающей краски.Еще одна вспышка.Ледяной ветер проникает под неброскую куртку,а камень,на котором расположился стрелок больше напоминает ледник.Но,это самая удобная позицию для стрельбы.Поэтому единственный пулеметчик отряда выбрал именно её.Напарник,немолодой испанец сидел в нескольких шагах с помповым дробовиком.Первая фраза,которую он сказал за последний час:"Не понимаю,зачем мы это делаем?", на которую пулеметчик равнодушно ответил "Мы наемники.Заплачено." Через несколько минут от колонны осталось только шесть обугленных остовов машин и въедливый запах. Я не солдат,я наемник.И приказывать мне может только тот,кто платит.И желательно вперед.А этот ботаник мне хоть копейку заплатит?Нет,нет и ещё хренадцать раз нет.Какой к ебеням приказ?Нет никакого приказа.Дым заполнил почти всю комнату,наемник толкнул дверь,и вывалился из задымленного помещения в коридор.Отдышавшись,он огляделся по сторонами.Никого живого.Не считать же за живого охранника с раскроенным черепом.Бедняга даже не успел применить оружие.Пистолет так и остался в кобуре.


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ДжинниДата: Понедельник, 05.12.2011, 11:55 | Сообщение # 141
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Вервольф

Легкие, носоглотку жгло страшно. Дым едкий, черный, поднялся до подбородка. Пола, стен видно не было, будто зловещая чернота поглотила собой ровно половину мира.
Кто-то страшно кричал этажом ниже, слышался треск пламени. К едкому запаху горелой изоляции примешивался сладковатый аромат жаренного человеческого мяса. Дышать становилось невозможно, однако, куда двигаться - тоже непонятно. На верхних этажах стреляли, внизу - кричали. ВОздух не двигался совершенно. И - много--много коридоров.
Простояв так секунд тридцать, Дельта услышал то, что ему явно не понравилось. Справа, где-то в начале коридора, вроде бы кто-то прошел. В отблеске сигнальных ламп было видно, как там колыхнулся черный, как деготь, удушливый дым. Затем послышался сочный треск и не менее сочное чавканье. И - порыкивание.
Дельта задержав дыхание, присел, пытаясь нащупать рукоять пистолета у трупа. Но не нашел ни трупа, ни пистолета.
Чавканье с другой стороны коридора прекратилось. Послышался страшный рык - полузвериный, получеловечсекий - видимо существо учуяло живое, свежее, теплое мясо...

ООС: Бижииииим! Правда, куда бижать ты не знаешь, но если не будешь бижать - то познакомишься с трупоедом в плотную. Оружие - единственное, что сможешь найти - тяжеленный пожарный топор - неудобный, отматывающий руки в три минуты, но - очень острый.
ЗЫ: ты на минус четвертом этаже. Пож тобой два, над тобой три. ОЧень много коридоров, все задымленное. Наверху - стреляют.
 
ВервольфДата: Пятница, 03.02.2012, 15:32 | Сообщение # 142
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-Да еб вашу.-одновременно с этим лаконичным высказыванием сталкер отпрыгнул спиной вперед на добрых два метра.После чего развернулся, и решил поставить рекорд в любимом спорте ветеранов люфтваффе:троеборье.На первый пункт,за неимением самолета и парашюта стрелок забил прочно,но зато полностью отыгрывается во втором:беге на неизвестную дистанцию с препятствиями.Так,коридор.Нам сейчас куда?Надо раздобыть план этого муравейника.
-Не знаешь куда идти-иди налево.Тебе не привыкать.-сталкер свернул в левый коридор не снижая скорости.Освещение улучшилось,вместо аварийных красных ламп стали гореть обычные, дневного света.Красное пятно в конце коридора оказалось пожарным щитом.Мда,негусто.Ну да ладно.Сталкер сдернул с массивного щита блестящий топор-нержавейка,старый ГОСТ.Забросив на плечо инструмент,стрелок свернул к лестнице.
-Окон как таковых я пока не видел,поэтому нам наверх.Так оно надежней.-пробормотал стрелок.полоснув по ладони лезвием.Несколько раз сжав и разжав руку,стрелок набрал полную горсть крови и плеснул вниз по лестнице.Если трупоед охотится на запах крови,это его задержит.А сам,перепрыгивая через две ступеньки устремился вверх.Там,если верить надписи на стене это минус третий.На три вверх,и ищем выход.Бля,ещё и не видно нихрена. Минус второй этаж,лестница закончилась.Не сама естественно.Какой-то мудак взорвал полтора пролета.А счастье было так возможно.Сворачиваем на этаж.К уже привычному запаху дыма,примешивается запах сгоревшего кордита.Так вот оно,что.Не только пожар,но и нападение.Интересно.Бегущий сталкер запнулся о одно из лежащих на полу тел.Судя по форме,это охрана этажа.Положив звякнувший топор на пол,он взял винтовку одного из охранников. Оттянув затвор,вздохнул и подхватил топор обратно.В винтовке без патронов толку ноль,зато три с лишним кило веса.Стрельба продолжилась,но судя по всему этажом выше.Обшарив карманы охранника,стрелок вытянул из одного карту.Быстро просмотрев и найдя свое положение,он хмыкнул.До выхода идти секунд сорок,из которых половина подьем по лестнице.Пройдя отмеченный маршрут,стрелок заметил тяжелую дверь с несколькими засовами,которые были защелкнуты. Через десять секунд стрелок открыл их,и в буквальном смысле столкнулся с охранником.Сталкер ударил топором раньше,чем тот повернулся и тут же пожалел о своем ударе.Потому, что развалил не только голову охранника,но и ствол винтовки,превратив ее в ультра-укорот.Зато кровь пойти не забрызгала куртку.Через две минуты стрелок уже стоял полностью одетый в форму охранника,и обматывал полоской ткани порез на ладони.


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ТузДата: Суббота, 04.02.2012, 15:27 | Сообщение # 143
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Что-то тащи сталкера в это место. Шестым чувством он понимал, что здесь есть то, что ему нужно и поможет. Туз странный мужик - верит в суеверия, колдунов, ведьм и свой внутренний голос. Наверное, это первый этап заезда колёсиков за ролики. Козырь закрывал глаза и видел это здание. Он даже не подозревал, что окажется так быстро около этой постройки советских времён. Парень достал пачку сигарет, взял последнюю папироску, выкинул мусор не задумываясь о экологии, закурил и долгожданно затянулся.
- Что мне здесь делать? Здание старое, там уже давно никто не рабоатет. Может там кто-то оставил схрон? Наврятли, но возможно. Или тут открыли бар и высшие силы соизволили меня об этом оповестить? - размышлял боец, но вдруг увидел как огромная железная дверь открылась. Около двери как сторожевой пёс стоял охранник. Но в одно мгновение он получил топором по голове. Козырь действовал по своим сталкерским инстинктам. Он отпрыгнул за кучу разбитых кирпичей и ржавой арматурин. В руках мгновенно оказалось оружие. Автомат грел не только ладони, но и душу. Он давал чувство спокойствия и уверенности в себе. Именно с этим предметом можно переписать историю кровью.
- Знакомое лицо...
- Стой! - громко крикнул Туз из укрытия и залился в диком смехе. - Стой, кому говорю! Вервольф!
Боец уже убрал оружие за спину и готов был обнять старого друга, но что-то пугало в его образе. Он был похож на шатуна - клон человека, что погиб в Зоне. Они приходят из Рыжего леса, но информация гласит, что они не могут жить на Большой Земле. Зона как батарейка подпитывает их и даёт жизнь. Взгляд напарника был отрешённым и на мгновение Туз решил не подходить близко. Расстояние между ними было такого, что топор в руке возможного противника не мог достать вшивой головы Козыря.
- Вервольф, - уже тише сказал Туз дрожащим и испуганным голосом.


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7
 
ДжинниДата: Суббота, 04.02.2012, 21:21 | Сообщение # 144
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Так, мальчики. За то, что невнимательно читаем посты мастера игры - получите - распишитесь.


Туз, Вервольф

Радость встречи сильно разбавил до боли неприятный звук - скрежещущий, резкий, он ударил по нервам, как серпом по яйцам. Обоим.
Туз, хотевший обнять старого знакомого, остановился и, чувствуя за спиной нечто большое и очень голодное, медленно обернулся. В паре метров от него стояло создание, отдаленно напоминающее человека - высотой с небольшой грузовик - худое, как вешалка, с бурой, ноздреватой в свете луны кожей. Длинные узловатые руки, заканчивающиеся мощными когтями, почти касались земли - зверь явно готовился к прыжку, хотя вполне себе мог дотянуться до жертвы здоровенной лапищей.
И тут бы самый момент Тузу хорошенечко нашпиговать тваринушку свинцовой начинкой, но нет - сталкер, как заколдованный, смотрел в глаза мутанту - янтарно-желтые, полыхающие злобой, ненавистью, голодом....
Тварь распахнула пасть - Туза прошиб холодный пот от вида трех рядов острейших, как ножи, сахарно-белых клыков, и издала тот самый скрежещущий звук. Мгновение, зверь неуловимо быстро присел, отталкиваясь, и кинулся к остолбеневшему человеку.

***

Дельта, услышавший чей-то голос, повернул голову и успел увидеть смазанную тень, метнувшуюся к стоящему у угла человеку.
Кто это, что это - успело мелькнуть в голове недоуменное. Мелькнуло и пропало. А все потому, что старый знакомый, с минус четвертого этажа догнал, догнал таки тепленькое живое мясцо - такое сочное, такое нежное...
Дельту сшибло, покатило по земле. Топор, так хорошо лежавший в руке, выскользнул, как большая мокрая щука, и затих где-то среди жухлой травы.
Тяжесть, ломающая ребра, пропала со спины мужчины, зато по ушам вдарил страшный, оглушающий рык.
Подняв глаза, Дельта успел рассмотреть припавший к земле черный силуэт неведомого зверя - полыхающие, словно багровые угли, глаза, широко распахнутая пасть с острейшими зубами, длинный, раздвоенный язык. Существо было неимоверно быстрым и почти сливалось с чернотой ночи. Зато по недвусмысленному рыку, и быстрому движению к лежащему Дельте - существо явно намервалось устроить себе поздний ужин, плавно переходящий в ранний завтрак.
Ии главным блюдом на этом празнестве явно должна была стать парная человечинка.



ООС: Вообщем, расклад такой.
Туз - твое создание мало того, что шустрое, как блоха, так еще и рука у него тяжелая. Поломает он тебе ребра, повредит позвоночник (как вариант - он и об стенку швырнуть может). Любимый приемчик - хватать, за что поймаешь, и с размаху швырять об стенку или об землю. Прежде чем тварь скопытится- ты всадишь в него весь свой боезапас. повреждения пиши, какие хочешь, но к концу боя у тебя останется 10-15% жизни, из ста возможных.
Пост хочется увидеть большой( ну никак не меньше пятидесяти строчек файтинга) и красивый(от красоты зависит опыт. Ибо если пост будет так себе - фиг вам, а не профит).

Вервольф, помним - ты у нас без памяти, зовут тебя Дельтой, и ты нив зуб ногой - где ты, что ты, кто ты. Это я тебе на всякий случай, вдруг ты забыл.
Тваринушка твоя резкая, как понос. Самая любимая атака - запрыгнуть со спины и драть, драть когтями. Когти, зубы у твари - самое то. Статистика у тебя неочень, поэтому она тебя во-первых - очень сильно подерет когтями, во вторых - запросто может поломать тебе чего-нибудь важного. Что бы дать тебе хоть какой-то шанс, допускается СЛУЧАЙНО найти в траве автомат. Автомат плохой, зовут его М16, патронов в нем - полный рожок.(помним про топор, он лежит метрах в трех от тебя, в траве).
Остаток твоей жизни на момент зверского убиения не в чем неповинного мутанта = 10-20% из 100%.
Пост фееричный, красивый, что бы я прям ух, и все. (от красоты и фееричности зависит - дам опыт или не дам.)

Ну а теперь самый цимус - от ваших постов будет зависеть - поймают вас военные, которые, несомненно, уже спешат к месту ЧП или же вам удасться выжить и местами скрыться.
Удачи, мальчики ; )
 
ТузДата: Пятница, 24.02.2012, 15:06 | Сообщение # 145
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Сзади раздался страшный звук... Туз почувствовал своим нутром, что за спиной стоит чудовище, что может одним когтём вспороть ему живот и вытащить потроха. Ноги тряслись и в мгновение ока стали ватными. Сталкер повернулся к монстру и увидел тварь размером с грузовик. У неё были длинные когти, а судя по позе животного можно сказать, что животное готовится к прыжку. У напарника тоже стало что-то происходить и звуки говорили о том, что у Вервольфа большие проблемы.
- У меня они не меньше, - подумал Иван и сглотнул.
На спине висел запасной автомат калашникого. Парень быстро стянул лямку автомата и кинул оружие своему брату названому. Рука быстро скользнула в карман и вытащили две обоймы. Они полетели вслед за калашом. Противник Козыря мощно прыгнул и в одну секунду оказался рядом с человеком. Туз оказался лицом на против мускулистой грудной клетки врага. Указательный палец нажал на курок и раздалась громкая очередь.
- Боже, помоги... Зона, помоги... - взмолился боец.
Громадина схватила Ваню за пояс и подняла над землёй. Парнишка стал бить прикладом по конечности, но реакции никакой не было. Предыдущая очередь нанесла значительный урон и из дырок на теле мутанта текла чёрная кровь.
- Перезарядка...
Туз был в кулаке у твари, а та пыталась сжать пленника, но Туз не растерялся и выстрелил в лицо врагу. Мутант взревел, кинул человека в стенку, схватился лапами за морду и стал издавать страшные звуки. Визг, рычание и подобное таким звукам. Слюна бешеного громилы летала в разные стороны. Сталкер ударился об стену и услышал хруст. Боль сковала тело, но мигом отпустила. Адреналин глушил другие чувства.
- Укрытие, найти укрытие, - давал себе команды "покойник".
Около здания неровной кучей стояли каменные блоки. Между ними можно было протиснуться худому человеку. На бегу сталкер стянул рюкзак и просунул его между каменных блоков, а через несколько секунд и сам пролез между ними. Тварь уже готова к атаке и ринулась в бой, но натолкнулась на препятствие. Рука не пролазила в отверстие, но дуло автомата хорошо проходило в этом месте.
- Молись, тварь, - подумал Туз и ухмыльнулся своим мыслям.
Опять громкая очередь. Автомат дрожал в руках, но исправно бил в цель. Противник взревел, взмахнул лапами и ударил по блокам. Те разлетелись в разные стороны и задели прятавшегося по лицу. Из носа брызнула кровь. Боль говорила о том, что нос сломан.
Нога была зажата между двумя кирпичами и боец не мог вытащить её, но мутант схватил сталкера за торс и вытащил парня в мгновение ока. Козырь в очередной раз оказался в воздухе и полетел в ближайшую стену. Рёбра хрустнули. Адреналин заглушал боль, но больше бежать сил не было. В автомате закончились патроны. Оружие было скинуто на землю.
В потных ладонях оказался ТТшник, но твари рядом не оказалось. Также рядом не оказалось Вервольфа и его противника. Туз завернул за угол и оказался прямо около мутанта. На этот раз выстрелы были в голову. А точнее в глаза. Из глаз полилась кровь, а громадина стала махать мощными ладонями в разные стороны. Огромная лапа снесла сталкера с ног, но он снова вскочил и направил дуло пистолета на громилу.
Тот стоял, а его ноздри всё время двигались. Стало понятно, что он ослеп, а теперь ориентируется только по запахам. Он пытался удержать равновесие, а по этому упёрся руками в землю. Нажатие на курок... Выстрел. Ещё нажатие... Ещё выстрел. Так были истрачены все обоймы, а ослепший враг пытался укрыться от выстрелов в голову, но у него это не получалось из-за того, что Козырь постоянно менял позиции.
Вскоре огромная туша качнулась, но выстояла. Подходить с штык-ножом глупо - снесут с ног. Остался лишь один вариант. Чека была в несколько движений отсоединена от гранаты, а сам заряд полетел в ноги мутанту. Тот сообразил, что сейчас у его лап раздастся смертоносный взрыв, но не успел убежать. Туз перешёл к каменному закрытому крыльцу и спрятался за перилами, краем глаза замечая взрыв.
Громадину отнесло взрывной волной. Тварь с громким стуком рухнула на землю и напоролась на острые арматуры. Из груди торчало три железки и из ран текла кровь. Между глаз торчала ещё одна острая арматурина. Мозг и сердце задеты ржавым металлом, а это гарантирует смерть. Такие ранения не совместимы с жизнью.
- Где Вервольф?
Вдали раздавались выстрелы автомата. Оружия у Туза нет, но он подобрал палку и приготовился кинуться на любого противника. Терять уже нечего... Или жизнь, или смерть. Жаль, но Иван не успел отправить письмо с деньгами пожилым родителям, купить на кровью заработанными деньгами небольшое двухэтажное задние у моря и сделать гостиницу. Зарабатывать в сезоны отдыха, участвовать в конкурентной войне, грызть глотки другим за клиента. Нет, этого уж не произойдёт.
- Я не уйду из Зоны. Жизнь потрепала меня, и теперь я могу жить только в Зоне, - решил Ваня и продолжил бродить по территориям.


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7
 
ВервольфДата: Вторник, 28.02.2012, 16:00 | Сообщение # 146
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Сталкер, от тяжелого удара рухнувший плашмя, сразу же откатился резко вправо избегая удара довольно когтистой лапой, и используя инерцию переката для того, чтобы встать на колено оценил ситуацию как критическую. До тяжелого топора было четыре метра. С таким же успехом можно было ожидать его и в сотне метров, или вообще где –то в Австралии. Тварь уже заходила на новый круг атаки и впечатала щуплого бойца в стену.
Сверху по волосам посыпалась крошка, смешанная с битым кирпичом. Боевик, не ожидавший подобного удара, довольно сильно приложился затылком об стену, и почти сразу прыгнул в сторону выбитого из рук топорика. Тварь, вовсю игравшая с сталкером, прыгнула только тогда, как боец коснулся пальцами рукояти. Отброшенный в сторону, боец налетел спиной на растерзанный труп охранника. Чувства юмора этой твари было явно не занимать, череп покойного был словно раздавлен гидравлическим прессом, а не прокушен. По плечу сильно ударил приклад лежащей около трупа винтовки. Выдернув из под плеча сравнительно легкую железку, сталкер дал длинную очередь в сторону твари, мгновенно отпрыгнувшей с линии прицеливания. Через секунду уже была очередь человека уходить с линии атаки, чтобы не стать жертвой страшных когтей. Тем не менее, тварь повторно впечатала стрелка в стену. На этот раз кирпичной крошки стало больше, и часть стены попросту провалилась внутрь. Откатившись внутрь, и сумев не потерять при этом винтовку боец из положения лежа стартанул вперед по коридору. Здание, обладающее такими «чудесными» подвалами, в своем надземном строении превратилось в обыкновенную недостройку. Тяжелые звуки прыжков только подбодрили боевика, а сворачивая к лестнице, тот даже успел дать короткую очередь в сторону твари. Мутант хотел жрать, и поэтому, уверенный в собственных силах нагло пер на ствол винтовки. Сталкер не успел взбежать на второй этаж, как его снесла туша, весящая не меньше чем двести кил, попутно вынеся из проема раму и двойные стекла, судя по толщине явно бронированные. Падение со второго этажа выбило из равновесия сталкера, который практически сразу оказался погребен под монстром. Единственным выходом оставалось приставить ствол винтовки к брюху твари, жать курок и надеяться, тварь сдохнет раньше чем закончатся патроны в магазине. Гильзы сыпались в лицо сталкера, но это было лучше, чем если винтовку заклинило.
Через десять секунд сталкер сумел выбраться из под потерявшего подвижность мутанта-задние ноги не шевелились, похоже одна из пуль попала в крестец, перебив нервы. Несомненно, мутант сумел бы регенерировать, но несколько минут у стрелка было, чтобы оценить ситуацию и осмотреться на предмет оружия. Автомат, брошенный неизвестным стрелком оказался как раз кстати.
-Щас мы тебе пропишем курс интенсивной терапии.-пообещал боец досылая патрон в ствол автомата и вешая штурмовую винтовку за плечо,поперек многострадальной спины. За три секунды разрядив полный магазин в голову твари, сталкер выбросил пустой и присел на землю рядом с трупом трави.
Все тело невыносимо болело, но похоже переломов удалось избежать. Гематомы, ссадины-это нормально для такого противника. Боец невесело усмехнулся:
-Будешь в аду, скажи там всем, что это я тебя прислал.-АКМ за время боя не пострадал, но самому сталкеру требовался длительный отдых. Подобрав запасные магазины и загнав один из нах в приемник, он обессиленно привалился к стене и закрыл глаза.


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ДжинниДата: Вторник, 06.03.2012, 10:09 | Сообщение # 147
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Вервольф, Туз

казалось бы - враги повержены, все спасены. Правда, обоим бы не помешал хороший медик с убер-пилой или на худой конец, с чудодейственным топором, что бы отпилить голову обоим искалеченным.
Схватка со странными существами не для кого не прошла даром - Дельту тошнило, перед глазами плавали мутные пятна - явно близкое знакомство со стеной сказалось отрицательно для черепушки и та, не выдержав, прописала себе если не контузию, то сотрясение всей мозговой жидкости точно. Это не считая трещин в ребрах, многочисленных ушибов, царапин и отбитого левого мизинца на ноге.
Козырю тоже пришлось несладко - при каждом вдохе в груди кололо, то и дело приходило сплевывать кровавые сгустки - то ли от прикушенного языка, то ли лохмотья собственных легких. В голове гудело, как после знатной попойки, левая рука не шевелилась - плечо болезненно ныло, тонко намекая на один из самых сложных вывихов организма. Ссадины, синяки и кровавая мозоль на правой пятке дополняли душещипательную картину.
не то что ходить - дышать обоим было тяжело, а из многочисленных поврезов и ссадин кровь уходила вместе с последними каплями жизни.
каждый понимал - нужно просто отлежаться, отсидеться, зализать раны...
Из подвала, где был вход в таинственные катакомбы, повалили удушливые клубы черного дыма. В квартале от произошедшего выли сирены, слышался едва слышный рев множества моротов слева. Сзади, судя по грохоту и треску, катили танки. Впереди, где была Зона, какой-то нерусский чукча исступленно выкрикивал команды в матюгальник под бодрый топот множества ног.
Город оживал, просыпался. Военное положение для Дитяток - дело привычное. все жители знают, что военные в который раз будут прочесывать весь город, лазить по всем подвалам, по всем заброшенным домам, выискивая не то преступников, не то вчерашний день. Посты на дорогах, въезд только по пропускам, никого не впускать, никого не выпускать...

ООС: Десять минут игрового времени - и тут будет дофига народу. Стянуться со всех сторон - танки, бтры, люди, машины, и командиры.
помним, товарищи - вы ранены. серьезно ранены, оба. Учитывайте это при отписях, окда?
плюс ко всему - Дельта, ты его не помнишь. Доверия у тебя израненный сталкер врятли вызовет.
Обоим - красивые и правдивые отписи на тему того, как вы за десять минут успели убраться от туда, до прихода войск. и полчаса игрового времени вам на то, что бы выбраться из города. Потом - все перекроют.
Отписи ну никак не меньше 20 строк - учитывая ваше состояние - идти, а тем более бежаться вам будет ооочень хреново.
 
ТузДата: Вторник, 06.03.2012, 15:10 | Сообщение # 148
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
В голове всё перевернулось... Удары об стену были такой силы, что просто вывели сталкера из строя. Тело болело, ныло, на глазах выступили слёзы, из ран текла буро-красная кровь, но разум твердил, что надо бежать подальше от этого места. Фантазия уже разыграла сценку с войсками, самолётами, десантниками, бомбёжкой и самой главной сценой: расстрел Туза. Боец покачал головой, стараясь выгнать дурные мысли из головы, но каждое движение отдавало болью в шее.
- В голове, как будто песок! - подумал Иван и попытался посмотреть на окружающее трезвым взглядом.
Рядом лежит родной автомат, за спиной рюкзак, в кармане пачка денег. Парнишка сидел прислонившись к холодной кирпичной стене. Раздался вой сирены, лампа, которая торчала из стенки, засветилась красным. Вдали раздались крики, короткие очереди автомата. Туз попытался встать, но ноги дрожали и были ватными. Сейчас они не служили опорой. Сталкер натянул лямку автомата на плечо и пополз на четвереньках. Боль шла по всему телу, за раненым оставалась кровавые следы.
- Сволочи... - проговорил бедняга, сжимая зубы.
Рука автоматически поползла к подсумку, но резко была отдёрнута. В ней нет патронов. Козырь бегал глазами по окружающим предметам и заметил, что ползёт мимо строительных материалов. Рука нащупала небольшую палку. На нём можно опереться. Парень встал на ноги державшись за стену, а сам держался за брусок. Туз двигался и с каждым шагом он двигался всё быстрее, но каждый шажок отзывался болью.
- Прорвёмся...
Теперь встал вопрос: где напарник? Вервольфа не было рядом, а это пугало. Не могли они просто так встретится и расстаться. Судьба не может быть так жестока и подразнить их лишь только видом друг друга. В прошлом сталкера образовали свою группу и у них был довольно прибыльный бизнес, но пришлось разойтись.
- Он справится... Не первый раз вылезали из таких передряг, - подумал Ваня и улыбнулся собственным мыслям.
Было и такое, что Вервольф и Туз объединились с сталкером Эдиком и пошли ловить Гавра. Сейчас это прибыльный торгаш и в то время за его голову была большая цена. Только вместе с Гавром военные забрали Вервольфа. Туз шёл вслед за другом, потом вступил в военные и стал на них работать. Больше они не виделись... До парня только и доходили слухи о бывшем напарнике и его жизни в Зоне. Им надо было встретиться... У Туза с собой есть приличная часть денег друга, а сумма большая, а поэтому надо отдать валюту владельцу.
- Если умру, то не хочу отвечать перед Зоной за чужие деньги, - рассуждал боец.
Впереди показался поваленный забор, а за ним свободная территория. Следующая цель - Зона. По Дитяткам объявят военное положение, и двух сталкеров будут искать по всей территории, а на организацию операции надо не больше получаса. Раненый перешагнул через доски сгнившего забора и двинулся в сторону Зоны..
- Я иду к тебе, - говорил со своим божеством Козырь, - Я буду жить, Зона!


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7


Сообщение отредактировал Туз - Вторник, 06.03.2012, 17:00
 
ВервольфДата: Пятница, 06.04.2012, 15:52 | Сообщение # 149
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Сталкер, закинув на плечо автомат, медленно поднялся с земли. Уходить надо, и уходить надо срочно. Это однозначно. Так, если верить звукам сирены, то меня целенаправленно отжимают на восток. Рубль за сто, что там уже стоит кордон. От погони уйти можно только до кордона. А дальше либо прорываться, либо умирать.
Додумывал сталкер все это уже на ходу. Так, винтовку бросаем. Выдернув затвор, автоматчик бросил холодный алюминиевый брусок в одну сторону, винтовку в другую. Из этой винтовки уже никто не постреляет.
Сдернув левый рукав, сталкер посмотрел на пустое запястье. Спиздили все-таки часы. Хрен с ними, куплю новые. Так, от места привала сейчас метров триста. Сталкер сдвинул зацепивший ремнем за ветку автомат.
Так, а вот и попутчик. Боец ,бросивший ему автомат ковылял в ту же сторону, что и сам сталкер, примерно с той же скоростью. Когда расстояние между ними сократилось метров до семи, сталкер крайне недвусмысленно наставил на собрата по несчастью АКМ. Стрелять он не собирался, на звуки выстрелов соберется вся округа. Но подстраховаться не помешает. Сам сталкер отрывисто произнес:
-Надо уходить. Немедленно. Как только выберемся, ты мне расскажешь, почему назвал Вервольфом и все прочее, что я спрошу. Понятно? А сейчас сваливаем.
В грудь невольному напарнику полетел запасной магазин, после чего сталкеры поспешили на восток в оборонительному узлу, который сосед назвал «Зоной отчуждения».
Несколько раз оба боевика замирали, привалившись в стенам в тени и становясь практически невидимыми с освещенной стороны.Напарник несколько раз пытался заговорить,но натыкался на хмурый взгляд обритого автоматчика, и отводил взгляд.Несмотря на то,что оба были ранены, шли довольно быстро.Сказывались многочасовые тренировки и жажда жизни-попадаться на глаза патрульным не хотелось.

Вервольф,Туз переход "Путь в Зону"


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА


Сообщение отредактировал Вервольф - Пятница, 06.04.2012, 15:53
 
ДжинниДата: Вторник, 21.08.2012, 08:42 | Сообщение # 150
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Злой

Трое ученых в костюмах высшей степени защиты стояли над большой ванной, заполненной непрозрачной, тягуче-серебристой жтдкостью, похожей на ртуть.
- Вы уверены, что этот метод сработает, Карташов? - Спросил одитн из ученых, глядя на ровную маслянистую поверхность жидкости.
- Мы не узнаем. пока не попробуем, коллега. - Отозвался Карташов, отходя к компьютерам и щелкая на клавиатуре команду ввода. - Все готово, господа?
- Датчики подключены. - Отозвался третий.
- Вита-раствор готов. - Дорожил первый.
- Ну... С богом. - КАрташов жмакнул энтер.

Замигали разноцветные лампы, зажужули моторы. две колбы с образцами ДНК наполнились светом. По ровной поверхности жидкости прошла волна. На рентнеговском аппарате было видно, как в пустоте начинают вормироваться кости, сухожилия, мышечная ткань...
- Добавьте мощности, коллега! - Выкрикнул Карташов, снимательно следя за приборами.
Третий ученый плавно надавил на рычаг, что-то затрещало. В лаборатории нарастал гул, поверхность вита-раствора пошла тонкими иглами. Потресенные ученые с восхижением наблюдали на экране, как из пустоты создается человекю. Настоящий человек, исходным материалом к которому были пара волосков и обломмок ногтя.

...легкие забиты. невозможно дышать. Паника, паника ударила в голову. Вдох. Выдох.
Руки уперлись вв какую-то преграду. Мозг все еще переживал агонию, тело словно бы было объято пламенем, от нсперпимого жара плавились кости...
ДАвящая на уши тишина. Легкость. Открыть глаза.... чернота.
Паника, судоровные движения. Такие плавные, такие мягкие. Электрическое щекотание по поже, вло всем теле. слабенькие такие разрядими.
Странстное желание. Эх, бабу бы....
... тишина. Покалывание прекратилось, лышалось легко, но как-то странно....

ООС: ты - в ванной, дышишь вита-раствором, лежишь в вита-растворе. Стояк такой, что можно дрова колоть. Тело напоолненно жизнью, эергией. но - встать очень тяжело, почти невозможно.
Где ты, что ты - не понимаешь толком. только смутные воспоминания. Если найдешь в себе силы подняться - учтти - у тебя легкие заполненны вита-раствором. и отхаркивать его будет очень-очень тяжело. Едва сяжешь - зови - напишу.
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Дитятки-3 » Закрытый лабораторный комплекс "Уран" (-.0.00--11...)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz